ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

03.08.2018 02:33  21-й Лесной марафон «Кумысная поляна»В новом интерфейсе
Увеличить

29-го июля состоялся 21-й Лесной марафон «Кумысная поляна». Всего приняло участие 140 бегунов, из них 76 на дистанции 20 км. Это новые рекорды данного марафона.
Прошедшие в начале недели дожди уплотнили тропинки, а тень от деревьев создавала практически идеальные для конца июля условия — максимальная температура была 26 градусов.
На дистанции 20 км победителями стали Алексей Мазяркин — 1:12:56 и Татьяна Таранова — 1:46:03.
Марафон выиграли Алексей Мокринский — 2:58:03 и Вера Шадрина — 4:11:04.
Участники всех дистанций получили на финише оригинальные медали в виде дубового листа с эмблемой марафона. Также впервые для Лесного марафона организаторы приготовили для участников горячую кашу. Все финишировавшие и оставшиеся на церемонию награждения приняли участие в лотерее, которая проходила в четыре тура — для участников на 5 км, 20 км, марафонской эстафеты и марафона. Из 21 финишировавших в марафоне, пятеро выбрали наш марафон своим дебютным, за что также получили памятный подарок.
Самым юным участником соревнования стал 6-летний Миша Прокопенко, самым возрастным — участник на 20 км 77-летний Владимир Грищенко из Пермского края.

На фото абсолютные победители марафона.

/Организатор марафона — клуб ходьбы и бега «Сокол», Алексей Данилов/


/Helga/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1471


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024