ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

04.08.2018 15:38  Объявлена регистрацияВ новом интерфейсе
Увеличить

Объявлена регистрация на "Ростовскую сотку", которая в этом году пройдет 10 ноября 2018 года в студенческом парке ДГТУ. Это будет уже второй старт "Ростовской сотки".
В рамках этого соревнования забеги будут проводится на дистанциях 100, 50 и 10 километров. Условия забега позволяют в максимально комфортных условиях преодолеть 100 км. Соревнование будет проводится в студенческом парке ДГТУ. Это место хорошо освещено в вечерние время. Условный круг длиной в один километр позволяет практически все время оказываться возле стола питания (каждые 200-300 метров). Созданы комфортные условия для участников (переодевание, душ в легкоатлетическом манеже ДГТУ и стационарный туалет рядом с трассой- все действует до конца соревнования). Сам парк находится прямо в центе Ростова-на-Дону, что очень удобно в плане логистики.  Регистрация предварительная, на электронный адрес. Срок регистрации — до 30 октября. Лимита участников на 100 км нет. На остальные дистанции лимит действует. Приглашаем желающих принять участие в нашем старте!Александр Аксюта, как абсолютный победитель прошлогоднего старта, приглашается персонально, без всяких взносов и прочих условий.  


/Капалет Александр/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Управление по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону   Роман Майстренко   Дон-ТР   Роман Майстренко   Роман Майстренко   Роман Майстренко   Юрий Огиенко   Олег Гарифулин
Фотоальбомы:   Александр Капалет   Ростов Дон Бегущий

Просмотров: 1425


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024