ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

04.08.2018 17:14  ТВЕРСКОЙ МАРАФОН – 2018 — Бегу и радуюсь!В новом интерфейсе
Увеличить

2 сентября 2018 года  по  центральным улицам и площадям  древней Твери  пройдут соревнования  «Тверской марафон– 2018 #бегуирадуюсь»

 Дистанции  соревнований: марафон (42км 195м), бег на 10км  (без возрастных групп),  корпоративная эстафета  10х1км, скандинавская ходьба   на 10км,    забег на 2 км для детей (10-15 лет), «Сладкий  забег»   на  500м для детей не старше 2007 г.р.

На дистанциях 2 км, 10 км и марафон (42 км 195 м) допускаются участники   с ограниченными возможностями здоровья, в том числе спортсмены на колясках в номинации «Спорт без границ», имеющие медицинский допуск.

В рамках соревнований проводится чемпионат Тверской области по марафону. Лимит времени на марафоне – 5 часов.

 Старт и финиш забегов, проведение всех официальных церемоний– на Театральной площади города Твери  (Тверской академический театр драмы, ул. Советская, д. 16). Соревнования по марафону пройдут в  Твери в 34-й раз.

Начало соревнований  в 10:00.

После   завершения соревнований  состоится награждение лауреатов и призеров по итогам конкурса «Испытание марафоном -2017».

 

Победители и призеры по итогам соревнований «Тверской марафон– 2018 #бегуирадуюсь» награждаются:

на дистанции  марафон (42км 195м) – спортсмены, занявшие с 1 по 6 место в абсолютном зачете, спортсмены, занявшие с 1 по 3 место в соответствующих возрастных категориях;

на дистанции 10км– спортсмены, занявшие с 1 по 3 место;

на дистанции 10х1км в корпоративной эстафете – команды, занявшие с 1 по 3 место;

на дистанции кросс-похода по правилам Скандинавской ходьбы на 10 км – спортсмены, занявшие с 1 по 3 места в соответствующих возрастных категориях;

на дистанции 2км – спортсмены, занявшие с 1 по 3 место в своих возрастных категориях;

участники «Сладкого забега»  на 500 м  - награждаются призами на финише;

инвалиды всех категорий на дистанции 2 км, 10 км и 42 км 195 м – все спортсмены награждаются как победители в номинации «Спорт без границ».

Победители и призеры, отсутствующие на официальной церемонии награждения, не награждаются.

 Порядок выдачи стартового номера и стартового пакета будет опубликован на официальном сайте марафона(www.tvermarathon.ru) и группе в VK (vk.com/tvermarathon) не позднее 20 августа 2018 года.

Для допуска к соревнованиям и получения стартовых номеров все участники  должны пройти электронную регистрацию на официальном сайте соревнований (www.tvermarathon.ru) и оплатить стартовый взнос. Размер стартовых взносов для участников на дистанциях: марафон (42 км 195 м), 10 км, кросс-поход по правилам северной (скандинавской) ходьбы на 10 км при регистрации с 1 по 27 августа – 1000 руб.

Спортсмены, являющиеся пенсионерами по возрасту (женщины, достигшие возраста 55 лет и старше, мужчины, достигшие возраста 60 лет и старше), при электронной регистрации оплачивают стартовый взнос в размере 50%.

При регистрации в день соревнований (1-2 сентября 2018 г.) спортсмены оплачивают стартовый взнос в размере 1500 руб. (без льгот).

От уплаты стартового взноса освобождаются участники на дистанции 2км и «Сладкого забега» на 500м, а также  спортсмены на колясках и люди с ограниченными возможностями здоровья, участвующие в номинации «Спорт без границ».

Регистрация на дистанциях 2 км и «Сладкий забег» на 500 м в день старта не проводится.

Для регистрации спортсменам на колясках и людям с ограниченными возможностями здоровья необходимо отправить запрос на электронную почту info@tvermarathon.ru с пометкой «Спорт без границ», с указанием полных данных о себе и дистанции на которой планируется принять участие.

 

Организаторами соревнований  выступили Федерация легкой атлетики Тверской области», Студенческий спортивный союз Тверской области «Буревестник», Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и Комитет по физической культуре и спорту Тверской области.

 

/Геннадий Васюкевич/


/VP/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Промо_2 Тверской Марафон 2018   Владимир Кандыбо

Просмотров: 1831


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024