ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

09.08.2018 07:26  Пробег «Алуштинская аллея героев» — путь к здоровому образу жизниВ новом интерфейсе
Увеличить

Начало августа явилось кульминацией курортного сезона в Алуште. Отдыхающих столько, что юрким марафонцам приходится лавировать между людьми в купальных костюмах на выделенной для бега трассе. Крымский мост сделал свое дело. 4 августа, в Алуште, в приморском парке состоялся Легкоатлетический Пробег «Алуштинская Аллея Героев». Температура воздуха в тени около +300С, вода +26. Марафонцы, подбадриваемые родственниками, болельщиками и отдыхающими, преодолели дистанции 1 км, 10 км, 21,1 км, марафон (42,2 км), 63,3 км и 100 км.

Пробег был посвящен сразу двум прошедшим праздникам Дню Военно-Морского Флота (29 августа) и Дню Воздушно-Десантных Войск (2 августа). Приятно, что в соревнованиях участвовали представители различных уголков нашей страны от Североморска до Алушты, от Ленинградской области до Тюмени.

В 9-00 был дан общий старт на все дистанции. Хорошо выступила семья Гизатулиных из Москвы – дети заняли призовые места на дистанции 1 км, а папа 2 место на дистанции 10 км. У женщин 10 км быстрее всех преодолела Беспалова Алена, приехавшая в Алушту работать в летний период.

Особо хочется отметить победителя на марафонской дистанции Владимира Пакета, командира центра связи Северного флота, с хорошим временем для такой погоды -3 часа 10 минут.

В связи с каникулами в соревнованиях не принимали участия школьники городского округа Алушты. По окончании соревнований все призеры получили медали и грамоты от «Отдела по вопросам физической культуры и спорта» Администрации г. Алушта. Информационный партнер легкоатлетических соревнований «Алуштинская аллея героев» газета Администрации Алушты «Алуштинский вестник» всесторонне информирует о всех новостях спортивной жизни нашего города. Приглашаем всех желающих на наши соревнования.

 


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Алексей Галецкий

Просмотров: 1242


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024