30.08.2018 22:28  27-й Череповецкий марафон «Северный Край»В новом интерфейсе

19 августа 2018 в Вологодской области, в г. Череповце прошёл 27-й Череповецкий марафон «Северный Край» (6-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу).

Всего в нём приняли участие рекордное количество участников — 337 человек, финишировали 329 человек (224 мужчин и 105 женщин).

На дистанции марафон (финишировало 31 мужчина и 5 женщин) победили Александр Павленин (Санкт-Петербург) — 2:28:56 и Светлана Расторгуева (Вологодская обл. Череповец) — 3:23:51.

На дистанции полумарафон (финишировало 72 мужчин и 19 женщин) победили Николай Рябинин (Ярославская обл. Пречистое рп.) — 1:12:16 и Ульяна Демидова (Вологодская обл. Белозерск) — 1:33:19.

На дистанции 10 км (финишировало 82 мужчин и 50 женщин) победили Семен Ваулин (Вологодская обл. Городское поселение поселок Шексна с/мо) — 0:32:09 и Маргарита Вершинина (Вологодская обл. Череповец) — 0:41:00.

На дистанции 3 км (финишировало 39 мужчин и 31 женщина) победили Максим Федотов (Вологодская обл. Белозерск) — 0:11:38 и Ульяна Кузминова (Вологодская обл. Череповец) — 0:12:47.

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены

Впечатления:   Анна Теплякова