ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

13.09.2018 23:16  Представляем медаль Балтийского Марафона. Санкт-ПетербургВ новом интерфейсе
Увеличить

Эту награду получит каждый финиширующий на дистанциях 5.275, 10.55, 21.1, 42.2, 63.3км, а также участники детского забега 1 км.

Медаль Балтийского Марафона побывала в Мариинском театре, чтобы впитать в себя дух Петербурга, соприкоснуться с его традициями и передать все это — вам, наши участники.

Медаль выполнена в общем стиле серии #Праздничная марафонов #gifonrun, перекликается с медалью Марафона Алые Паруса и станет достойным дополнением вашей коллекции.

Петр Первый решил основать Санкт – Петербург, целью было прорубить окно в Европу. И цель была достигнута тем, что Россия получила выход в Балтийское море через Финский залив. Петербург — «город всех морей» потому, что из Балтийского моря есть выход в Атлантический океан. Именно этот смысл мы заложили в дизайн нашей медали: медаль финишера Балтийского Марафона - тематическая, с изображением основателя Петербурга Петра I, бегущих участников на фоне волн Балтийского моря, Адмиралтейства, Крестовского стадиона, Лахта-центра и маяка парка 300-летия Санкт-Петербурга, где 30 сентября 2018г. пройдет Марафон.

Бег, скандинавская ходьба, каникросс, детский старт — 30 сентября 2018г. в парке 300-летия Санкт-Петербурга и online в вашем регионе!

Сертифицированная сайтом «ПроБЕГ в России и в мире» и размеченная трасса, призы от Партнеров, детский старт, яркая концертная программа, спортивные мастер-классы, необычная морская медаль с символикой СПб, цвет настроения синий — самый атмосферный забега парка 300-летия Санкт-Петербурга, где 30 сентября 2018г. пройдет Марафон.

"Выходите из зоны своего комфорта, не стесняйтесь быть отличным от других, быть не так как все! Ставьте перед собой именно свои, а не чьи-то цели, достигаете их, преодолевайте себя и гордитесь собой!!!! Те эмоции и ощущения, которые вы получите от этого, это не передать!!!"

/Оргкомитет/


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:      
Фотоальбомы:   

Просмотров: 1950


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024