ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.10.2009 11:14  В Сатке, Челябинская область, 4 октября состоялся легкоатлетический пробег памяти генерала Л.П.БочароваВ новом интерфейсе
Увеличить На дистанции 5 км среди женщин отличный результат показала Екатерина Фатеева, победительница Московского международного марафона 2009 года. Екатерина в последние годы выступает за город Челябинск, в былые годы она представляла Катав-Ивановск. Результат победительницы – 16 мин. 31 сек.

На самой протяженной дистанции пробега – 15 км – борьба за главный приз развернулась между стайерами Русланом Кульмухаметовым (Куса) и Евгением Фархутдиновым (Сатка). На финише более быстрым оказался Руслан (43 мин. 17 сек.), Евгению же не хватило свежести (17 сек. проигрыша) после Тюменского марафона, который он преодолел накануне, где, кстати, занял второе место в абсолютном зачете.

Стоит отметить, что не все сильнейшие бегуны выступали в пробеге на дистанции 15 км. Так как в день старта проводилась легкоатлетическая эстафета, многие защищали честь коллектива в составе эстафетной команды на дистанциях 6х2,5 км.

Высокие результаты пробега на дистанции 15 км объясняются меньшей длиной пробега, из-за ремонта теплотрассы по ул. Солнечной маршрут был изменен.

Вячеслав Хизбуллин
/u-run/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 5208


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024