ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

16.10.2009 14:16  Слобожанський іспит-2009 В новом интерфейсе
Увеличить 4 октября в Харькове состоялись традиционные соревнования «Слобожанський іспит-2009 ». Всего на дистанциях 5, 10, 42.195, 50 и 100 км приняло участие 63 человека. На 100 км победил Николай Агапов из Харькова - 9:14:06. На 50 км победили Даниель Киплимо из Найроби - 3:34:32 и Нина Митрофанова из Харькова - 4:20:54.
Вот что рассказала участница соревнований Любовь Боровская:
«Вообще-то, на сотку заявилось 4 человека, двое сошли, но их потом вписали в другие дистанции (они ж все-таки их пробежали). И, из-за того, что поздно появилось Положение, некоторые потенциальные участники не собрались приехать или пробежали раньше другие аналогичные пробеги.
Зато на 50-ке была борьба. Было 2 забега на 50 км: один в 7 утра одновременно с соткой, второй - в 12 часов (для иногородних, проспавших, опоздавших на 7 часов). Накануне на 50 км заявился парень Саша Неронов, которого никто не знал. Оказалось, он никогда не бегал марафонов, даже в нашем «Освобождении» никогда не участвовал. Первый круг я его немгого сдерживала (я бежала 5 км), а он нервничал: чего это те ребята далеко убежали. Я говорила, что в той группе сильные бегуны (Митрофанова Нина, МСМК) и другие ребята, бегающие марафоны, и, не спеши, самое серьезное начнется километра после 30-го. Но после первого круга я его отпустила, парень рвался к победе. По дистанции Саша шел ровно, и все ждали, когда же он «капнет». Но он так и добежал, почи не сбавляя, и, хотя и проиграл первому (кенийцу-студенту Даниэлю Киплимо), на финише выглядел отлично.»
Вот несколько фотографий:
Неронов Александр
Перед стартом на дист. 5 и 20 км
Ну, и белка (они там бегали прямо под ногами)
На заставке победитель на дистанции 100 км (Все фото от Любови Боровской)
/VL/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Любовь Боровская

Просмотров: 3021


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024