ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

15.11.2009 18:55  Пробег Межсезонье. ГатчинаВ новом интерфейсе
Увеличить Сегодня Питерские бегуны собрались в гостях у КЛБ Сильвия на пробеге Межсезонье. Как обычно соревнование прошло в теплой и домашней обстановке! Всего на трех дистанциях (5 км, 10 км, 15 км) стартовало 50 спортсменов. Все собравшиеся, и спортсмены и зрители, с интересом наблюдали за напряженной борьбой на основной дистанции у мужчин. Неожиданно конкуренцию признанному лидеру клуба Сильвия Юрию Виноградову составил молодой спортсмен из Гатчины Михаил Лобанов. После первой пятерки (трасса пробега проходила по схеме туда-обратно, 2.5 км в одну сторону) лидером был Михаил, выигрывая и Юрия метров 100-150. На исходе второй пятерки Юрий Виноградов почти достал Михаила, но на последний круг сил у Юрия немного не хватило. В результате, показав время 49:48 (3:19/км) пробег выиграл Михаил Лобанов, 1989 года рождения. Юрий, проиграв победителю одну минуту 20 секунд занял второе место. На третьем месте Куликов Петр из Сильвии (53:07).

У женщин основной дистанцией была десятка. Здесь вне конкуренции была Анастасия Захарова из г. Светогорска - 40:08, второй финишировала Мария Потапова из Санкт Петербурга (41:54), третьей представительница клуба IRC Ольга Жмарева (47:12). Третье место Ольги примечательно, так как накануне она выиграла итоговый старт на 5 км, традиционно проводимый в Питере командой Шри Чинмоя.

У ветеранов на дистанции 5 км победили хозяева трассы Анатолий Дегтяренко (23:27), недавно отметивший свое 70-ти летие и Валентина Прокофьева (24:44).

После пробега победителям были вручены денежные призы, а также по традиции разыграна лотерея. Призы в лотерее были супер оригинальные - прием в члены фан-клуба Анатолия Дегтяренко с выдачей соответствующей атрибутики - футболки и фановского брелка с номером удостоверения. Повезло и автору этих строк. Я получил брелок с номером удостоверения - 4710100922!!!! А еще были чудные футболки с надписью на спине следующего содержания: Не падай в обморок, пока не финишируешь! После награждения в торжественной обстановке состоялся прием в КЛБ Сильвия новых членов! Клуб Сильвия, как всегда на высоте. Большое спасибо организаторам.

Клуб приглашает всех на свой марафон, который пройдет на этой же трассе ровно через две недели!


Перед стартом:


Анатолий Дегтяренко и его фан-клуб:


Оля Жмарева (3-е место); Маша Потапова(2-е место) и чудо футболка:


КЛБ Сильвия принимает в свои ряды новых членов:




/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Оля Жмарёва
Фотоальбомы:   Морячек   Оленька, Маша Потапова, comcur

Просмотров: 3819


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024