ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

13.04.2010 00:47  ХХI легкоатлетический пробег, посвящённый «Дню космонавтики». Глазов. Удмуртия В новом интерфейсе
Увеличить 10 апреля 2010 года в г. Глазове Удмуртской Республики состоялся ХХI легкоатлетический пробег, посвящённый «Дню космонавтики». Также, этот пробег стал I этапом Кубка Удмуртской Республики.

Всего на трех дистанциях: 20км; 11,4км; 4км, включая участников массового забега (без учета времени) в пробеге приняло участие 424 человека. По традиции трасса проходила по улицам города. Весенняя солнечная погода способствовала хорошему настроению и хорошим результатам.
На основной 20-ти километровой дистанции победителями стали: у мужчин - Павел Наговицын из Каракулино (1:02:42), у женщин - Надежда Боброва из Увы (1:14:03). На дистанции 11,4 км первенствовали представители Ижевска Александр Ачкеев (38:41) и Елена Егорова (45:57)
Все призёры и победители в своих возрастных группах были награждены грамотой, красивой цирконевой медалью. Победители также были награждены призами. После окончания бега всех участников пробега угощали чаем с булочками. Специальные призы получили самый юный участник, им стал Бельтюков Илья, 2003г.р. из г. Глазова, и самые старшие.
/По материалам сайта runners.ru/
Кроме этого, пять членов ижевского КЛБ «Италмас» своим участием в данном пробеге вывели свой клуб на девятое место в КЛБМатче.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3981


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024