ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.04.2010 23:45  Пробег в честь юбиляра. Томск.В новом интерфейсе
Увеличить 18 апреля состоялся товарищеский забег, приуроченный к 50-летию Николая Мужецкого (КЛБ «Кедр»). В городе, до сих пор заваленным снегом, единственным местом пригодным для бега, оказался футбольный стадион "Труд", на котором проводит домашние матчи команда Премьер-Лиги Российского чемпионата по футболу "Томь". К сожалению при проведении Космического пробега мы столкнулись с тем, что мест для любителей непрофессионального бега в Томске сегодня нет, и мы вынуждены были собирать взносы для оплаты аренды университетского стадиона "Политехник". С высоких трибун звучат призывы и намерения к развитию массового спорта, а на деле получается совсем по другому. В связи с этим выражаем искреннюю благодарность руководству клуба "Томь" и стадиона "Труд"(генеральный директор Степанов Ю., начальник стадиона Вайнштейн Б.) за возможность непрофессиональным любителям бега попользоваться благами цивилизации.

На старт 10 км забега вышло 14 участников из Томска, Северска и Анжеро-Судженска. Как и ожидалось, победил гость из Анжерки - Лыков Евгений- 33:54, второй - Гулик Михаил (34:50), третий - юбиляр Мужецкий Николай (39:25). После пробега все участники получили футболки от томского клуба любителей бега, небольшие призы и всем коллективом поехали на фуршет в сауну.

/Николай Мужецкий/

Сайт ПроБЕГ присоединяется к поздравлениям и желает Николаю - марафонского здоровья, удачи во всех начинаниях, исполнения всего задуманного; клубу любителей бега «Кедр» - дальнейших успехов в популяризации здорового образа жизни в общем и бега в частности, а также выражает надежду, что местные власти на местах все же повернутся лицом к вопросу оздоровления нации!



/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3638


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024