ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

26.04.2010 10:07  XXII марафон КЛБ «МИл новом интерфейсе
Увеличить Вчера в Москве по территории ЦПКиО им. Горького и на набережной парка Воробьевы горы прошел очередной апрельский марафон, посвященный 65-летию победы в ВОВ.

Погода не баловала теплом: резкий порывистый холодный западный ветер, только +5 тепла и периодические осадки в виде снега и дождя. Но несмотря на погодные условия, значительная часть бегунов не только открыла марафонский сезон, но и поставила новые личные рекорды! Поздравляем всех дерзнувших!

Безусловным лидером от старта до финиша, оформившим свое чемпионство, стал москвич Миронов Сергей (2:45.02).
У женщин не все было так же однозначно. Чемпионство заявившейся на марафон известной московской бегуньи Татьяны Перепелкиной, беги она всю дистанцию, не вызывало бы сомнений. Но она проводила всего лишь контрольную тренировку перед стартом на одном европейском марафоне. После ее схода лидером по дистанции, а потом и чемпионом стала москвичка Галина Еремина (3:27.37).
/Wladimir/VL/А-Р/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Гоша   Игорь Матухин   Мао   Wladimir
Фотоальбомы:   Рушан   Chapay   ПроБЕГ   Денис Е.   блог IRC

Просмотров: 4848


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024