ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

10.05.2010 19:52  Пробег по аллеям Политехнического парка. Санкт-ПетербургВ новом интерфейсе
Увеличить

8 мая в Калининском районе Санкт-Петербурга, усилиями Политехнического Университета прошел традиционный пробег, посвященный 65-й годовщине Великой Победы. Удивительно, но администрация района самоустранилась от организации пробега, несмотря на то, что в пробеге, в том числе приняли участие ветераны войны.

На основной дистанции 8,1км с первых метров единолично лидировал Юрий Виноградов из КЛБ «Сильвия», который и стал победителем пробега - 23:04. Вторым финишировал Олег Бабчин - 23:32. Результат Сергея Зырянова, финишировавшего третьим - 24:23. У женщин победила Наталья Шушкет - 31:22. Второй финишировала Елена Короткова - 31:39. Бронза у Натальи Павловой - 35:33.

На дистанции 2,6км по традиции первенство разыграли студенты университета. Среди девушек (студенток 2-5 курсов и аспирантов) победила Мария Бабич, у юношей (студентов 2-5 курсов и аспирантов) первенствовал Михаил Северовостоков.

По материалам сайта www.spb-la.ru
/comcur/
Карточка пробега

Просмотров: 6234


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024