ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

23.05.2010 16:03  В бой идут одни старики и,...молодыеВ новом интерфейсе
22 мая в Ростове-на-Дону состоялся легкоатлетический пробег-эстафета «В бой идут одни старики и,...молодые» в честь 60-летия Николая Николаевича Быкова, мастера спорта по легкой атлетике и лыжным гонкам, кандидата наук, полковника запаса, начальника кафедры методической подготовки и спорта Южнороссийской академии физической культуры и спорта, ведущего марафонца Ростовской области. На юбилей,организованный Клубом любителей бега «Ростов Бегущий», Управлением по ФКиС города, администрацией Гребного канала, прибыло более 200-х человек из города, области, Москвы,Волгограда, немецкого города-побратима Геры.
В 7 утра 15 человек стартовало на дистанцию 60 и 42,195м, а в 10.00 стартовали эстафетные команды (6 человек по 10 км)и детские комады (21 человек по 2 км). Погода полностью способствовала бегунам проявить свои лучшие качества. Участников пробега приветствовал олимпийский чемпион и ученик Н. Быкова Николай Спинев. На пробеге присутствовал первый тренер Н.Быкова.
Все марaфонцы закончили успешно марафон, а трое:Николай Быков, Николай Спивак и Михаил Масьян преодолели 60км. Причем, юбиляр пробежал 60 км за 4часа 32мин. 11 сек., намного опередив половину эстафетных команд. Результат лучшей команды - 4 часа 08 мин. 04 сек. - "Темп", г. Зерноград.
Все участники пробега были отмечены дипломами, медалями,кубками, а Николай Николаевич был просто засыпан подарками. После пробега супругой Николая был накрыт огромный и вкусный стол.
Николай Быков выражает искреннюю благодарность всем организаторам и участникам за оказанное ему уважение и внимание.( Протокол следует).
/Президент КЛБ "Ростов Бегущий" Николай Спивак/
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 4292


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024