30.05.2010 15:13  Сверхмарафон «Комрадс» (новость формируется)В новом интерфейсе
Сегодня в ЮАР проходит крупнейший в мире сверхмарафон «Комрадс». Участники бегут по сложной с многочисленными подъемами трассе из г. Питермарицбург в г.Дурбан.
Победители уже финишировали. Блестяше выступили наши женщины. Они заняли первые три места и седьмое:
1. Елена Нургалиева 06:13:03
2. Олеся Нургалиева 06:13:04
3. Марина Мышлянова 06:26:02
7. Ирина Вишневская 06:44:26
Абсолютным победителем, как и в прошлом году, стал Stephen Muzhingi 05:29:00. Неувядаемый Владимир Котов (52 года), проживающий в настоящее время в ЮАР, финишировал 14-м(!) - 05:51:37 Григорий Мурзин 05:59:07 (22) Юрий Сластенников 07:05:21 (273) В 8 часов уложился 1051 участник, в 9 часов - 2921, в 10 часов - 5207, в 11 часов - 9474, а в лимит 12 часов - 14312 человек! В последнюю минуту перед закрытием финиша финишировало 54 участника!!!