11.07.2010 17:50  Тихвинский марафон. Ленинградская область. (Новость формируется)В новом интерфейсе
Увеличить Сегодня 11 июля, в аномально, для северо-запада, жаркую погоду прошел пятый Тихвинский марафон. В такую погоду не только люди, но и техника не выдерживала. Вышел из строя генератор и поэтому организаторам не удалось в оперативном порядке сформировать протокол. Всего в пробеге финишировало 104 человека, в том числе 30 на марафоне.
Победителями стали: на марафонской дистанции Сергей Дружинин из Санкт Петербурга - 3:01:21 и к радости болельщиков - местная бегунья Елена Ионова - 4:22:12. На полумарафоне в пятый раз подряд победил Сергей Лукин - 1:18:10, у женщин первенствовала Маргарита Плаксина, Череповец - 1:19:55. Также отмечаем стартовавших на марафоне второй день подряд Вячеслава Зверева и Виктора Гордюшенко, которые только вчера преодолели московский лесной марафон «Белочка». И если Виктор Гордюшенко выглядел посвежее, то Вячеслав Зверев с трудом закончил дистанцию, финишировав .... последним .... боле чем через пять часов.