ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

14.07.2010 11:40  Пробег в БаранчинскомВ новом интерфейсе
Увеличить 26 июня в поселке Баранчинском состоялся очередной пробег на призы известного баранчинца бегуна-стайера Павла Репьева. Участники соревновались на дистанциях 5 и 12 км, а сам «виновник торжества» старт принял на дистанции 5 км, где завоевал второе место в возрастной группе старше 70 лет. На основной дистанции соревнований борьбу за лидирующую позицию вели два серовских спортсмена: Павел Захаров (на фото) и Иван Красноперов. Иван стартовал на этом пробеге с прицелом на участие в горном марафоне Конжак, но тем не менее старался обойти своего молодого коллегу по цеху, но Павел был неудержим и к финишу смог достаточно свободно убежать от Ивана на добрых 200 метров дистанции.

Валентина Костантинова, представительница Нижнего Тагила, не встретила ни одной попытки опередить себя и по-большому счету больше увлекалась погоней за мужчинами, которые претендовали на 30 места в своей категории.
Эрик Хасанов (С сайта: http://ski66.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=505)
/VL/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Дмитрий Криницын   

Просмотров: 4028


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024