ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.07.2010 17:29  Марафон «Малый Китеж». Городец. Нижегородская область. В новом интерфейсе
Увеличить Сегодня 18 июля в Нижегородской области в Городце прошел традиционный марафон «Малый Китеж». На марафонской дистанции финишировало 82 спортсмена. Как и в прошлом году в марафоне первыми вместе финишировали братья Павловы из Нижнего Новгорода - Олег и Дмитрий, но судьи решили присудить первое место Дмитрию. Братья улучшили свой прошлогодний результат ровно на 2 минуты: 2:32:05. Также улучшила свое достижение и победительница марафона - Надежда Шиханова из Кирова. Мало того, что Надежда улучшила свой прошлогодний результат боле чем на 10 минут, она еще и установила рекорд трассы, выбежав из трех часов: 2:59:26!
На 10-ти километровой дистанции первыми стали Николай Денцов (Сергач) - 33.37 и Светлана Еремичева (Вязники) - 38.59.
Неплохие результаты многих участников отчасти объясняются внезапной сменой погоды. Уже много дней в Нижегородской области стоит небывалая жара, но с утра в день старта неожиданно появилась облачность и температура понизилась с 37 до 28 градусов. Такая погода продержалась всю первую половину дня, когда и проходил марафон (он стартовал в 9.00), а затем жара вернулась.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   ol-eg

Просмотров: 3782


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024