ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.08.2010 22:05  Пробег в лаптях «Суздальская верста»В новом интерфейсе
Увеличить В минувшую субботу г.Суздаль на территории ГТК «Горячие ключи» прошли четвёртые состязания по бегу в лаптях «Суздальская верста-2010».
Участники соревнований должны были преодолеть дистанцию 1068 метров никак иначе как только в лаптях!

Кроме этого в программе «Праздника Лаптя» проходили соревнования по футболу в лаптях, «лапотному биатлону», «лапотному теннису», прыжкам в длину с места в лаптях, челночному бегу в лаптях, метания лаптя на дальность, а также эстафета среди региональных отделений политических партий, победу в которой одержала команда ВРО партии «Яблоко», за которую бежал лидер регионального отделения Кушпита Д.Ю., вторыми стали представители ВРО «ЛДПР» в о главе с лидером регионального отделения Шевяковой А.П. и третьими стали представители ВРО партии «Справедливая Россия» во главе с депутатом Государственной Думы - Беляковым А.В.

Победителями основного забега стали Ирина Дмитриева (Чебоксары) (3.52) и Карзанов Валентин (Г-Хрустальный) (3.16), которым спонсоры соревнований (страховая группа «УРАЛСИБ») вручили ЖК-телевизоры.

Благодаря организаторам соревнований-администрации ГТК «Горячие ключи» «Праздник Лаптя» прошёл великолепно. Всё было продумано до мелочей: буфет, биотуалеты, всевозможные конкурсы и аттракционы, отличная работа дикторов праздника, большое количество призов от спонсоров, выступление ВИА.
По окончании мероприятия праздничный фейерверк, а главное доброжелательная атмосфера.

Можно смело сказать, данные соревнования становятся одними из лучших на территории Владимирской области. Хочется от имени всех участников соревнований, болельщиков от всей души поблагодарить администрацию ГТК «Горячие ключи» и лично Кехтера И.Э. за отличное проведение соревнований. (автор: Сергей Чернов)
/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   сайт champion33.ru

Просмотров: 3292


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024