ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

03.08.2010 21:08  13-й Ижевский марафон. Ижевск. УдмуртияВ новом интерфейсе
Увеличить В первый день августа в оружейной столице России в г. Ижевске прошел традиционный марафон. Из-за сложившихся тяжелых погодных условий медицинские работники хотели запретить проведение соревнования, но усилиями организаторов, сокративших один круг до 3,5 км, чтобы не бежать по набережной без тени марафон состоялся. Кроме ижевских бегунов в марафоне приняли участие гости из Израиля, Перми и городов Пермского края, Канаша, Сарапула и других городов Удмуртии.
Всего в марафоне стартовало 36 спортсменов и любителей бега, финишировать смогли 28. Многие из не закончивших дистанцию марафона преодолели полумарафон (вне зачета). У мужчин победу одержал мастер спорта из Ижевска Денис Лекомцев - 2:51:26, вторым финишировал Анатолий Овчинников из Чайковского (Пермский край) - 3:03:37, третьим пришел к финишу Алексей Веретенников из Глазова - 3:13:10.
У женщин первенствовала Валентина Морозова из Ижевска - 4:22:55, второе место заняла Любовь Костенкова, Ижевск - 4:24:55, третьей финишировала Светлана Бушкова - 5:25:21. Надо заметить, что все пять стартовавших в марафоне женщин успешно закончили дистанцию.

/Игорь Николаев, председатель КЛБ «Италмас»/












/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Видеоролик с фотографиями Глуса

Просмотров: 4846


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024