ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

04.10.2010 23:50  26-ой Донской марафон. Обращение президента КЛБ «Ростов Бегущий» к высшему спортивному руководству страны!В новом интерфейсе
В минувшее воскресенье на грани срыва балансировал Донской марафон. Об этом рассказал, в присланном на адрес ПроБЕГа письме, президент КЛБ «Ростов Бегущий» Николай Спивак.

Донской марафон 3 октября 2010 г. состоялся несмотря на то, что главные организаторы в лице Управления по ФКиС Ростова и Судейской коллегии не смогли обеспечить на пробег скорую помощь, и главный судья соревнований на построении-параде открытия пробега официально не открыл, а отменил Донской марафон!

Но прибывшие на пробег любители бега из Ростова и области, Санкт-Петербурга, Бишкека, Краснодара и Краснодарского края, Волгоградской области, Липецка, а их было более 100 человек, сказали «Мы будем бежать марафон. Нам надоели ваши чиновничьи проблемы…». На месте сформированная судейская бригада во главе с Председателем КЛБ «Ростов Бегущий» зарегистрировала участников, в 10.00 дала старт, приняла всех участников на финише, наградила победителей, провела собрание КЛБ.

Спасибо «Высшей Лиге» за призы и приглашение за спортивными товарами со скидками, баннеры и флаги, спасибо Гребному каналу за подготовленную трассу, спасибо УФКиС за медали, а также Солянкину И.П., Евсину А.Ф., Орехову А.И. , Лебединскому А.А. за то, что пришли на марафон от Федерации легкой атлетики города и области и морально поддержали бегунов.

Прошу Всех получателей этого сообщения довести до всех любителей бега страны, высшего спортивного руководства страны нашу тревогу за судьбу любительского бега и в целом легкой атлетики в г. Ростове-на-Дону и области. Получается, что с высокой трибуны идут одни слова, а на местах их игнорируют, там живут по-своему, а внизу- «и так сойдет». Какая же мы единая Россия!
С уважением, Спивак Николай.

А победителями марафона стали ростовчане Николай Быков (3:13:18) и Ольга Соломина (3:35:05).
/VP/comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Валерий Собянин

Просмотров: 4364


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024