ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

10.10.2010 15:31  1-й марафон «Лосиный остров»В новом интерфейсе
Увеличить Сегодня, 10 октября в 10 часов 10 минут 10 секунд в Москве на территории Национального Парка «Лосиный остров» был дан старт первому марафону «Лосиный остров». Марафон был организован усилиями членов все более набирающего силу бегового интернет-клуба IRC, а также усилиями нашего сайта. На старт марафона вышли 57 любителей бега, в том числе 9 женщин. Победителями марафона стали Александр Алтынцев, Москва, КЛБ «Факел» - 2:53:19 и Елена Симутина, Брянск, КЛБ «Стимул» - 3:30:56. Первым шести финишерам как у мужчин, так и у женщин были вручены денежные призы.
Некоторым участникам марафона посчастливилось по ходу дистанции увидеть... парочку прогуливающихся лосей! Так что не зря и это место, и этот марафон так называются.
(На фото: Победитель марафона Александр Алтынцев)

/Comcur/А-Р/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   VL
Фотоальбомы:   Andrew   Chapay (финиш)   Chapay (После финиша)   Chapay (Награждение)   Chapay (Аура)   Chapay (Поворот)   Chapay (Старт)   Елена Гудилина   sahistka   ПроБЕГ (Г. Лукашевич)

Просмотров: 4582


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024