ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.10.2010 08:37  Рональд Халиков и Татьяна Тесленко победили на 31-м Шадринском марафонеВ новом интерфейсе
Увеличить В Шадринске на центральной улице в субботу, 9 октября 2010 года, состоялся 31-й Шадринский марафон. Огромная масса детишек стартовала в массовом забеге в рядах стартующих было более 500 человек. Примерно такое же количество участников вышло на старт соревновательных дистанций: 6, 10 и 42 км. Первый шестикилометровый круг улица Свердлова была переполнена участниками соревнований, как бурный водный поток пронеслась беговая река по городу, на следующий круг отправились участники двух оставшихся дистанций 10 и 42 км, и еще через круг на трассе остались только участники марафона. До финиша марафона успешно добежало: 56 мужчин и 5 женщин.

Зрители марафона могли на протяжении всего марафона наблюдать за дуэлью двух бегунов претендующих на победу в марафоне: Максим Никольников (Верхняя Салда) - прошлогодний победитель и Рональд Халиков (Аргаяш) не уступая другу другу и метра дистанции ушли в отрыв от остальных бегунов. Ближайшие преследователи Александр Вишнягов (Курган) и Павел Жданов (Екатеринбург) постепенно отставали все дальше и дальше.

За 10 километров до финиша Халиков смог создать небольшой разрыв с Никольниковым и дальше по дистанции уже не упуская этого преимущества начал увеличивать свое превосходство. К финишу разрыв между первым и вторым местом составил 3 минуты. Результат победителя - 2 часа 30 минут 12 секунд.

Среди женщин уверенный бег по дистанции продемонстрировала Наталья Фисун (Каменск-Уральский), но темпа ее бега было недостаточно для того, чтобы изначально навязать борьбу за победу неоднократной победительнице Шадринских марафонов Татьяне Тесленко (Челябинск). При практически одинаковой скорости бега и сохранении темпа на финишных километрах дистанции Фисун так и осталась на втором месте, а свою очередную победу праздновала Татьяна Тесленко.
/u-run/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Фотоотчет Шадринск.Инфо
Фотоальбомы:   u-run   Геннадий Бурков   Ольга Загумённова

Просмотров: 5625


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024