16.10.2010 21:59  Первый Киевский марафон состоялся! В новом интерфейсе

Сегодня, 16 октября в столице Украины прошел Первый Киевский марафон. 238 спортсменов финишировало на двух дистанциях. Основную дистанцию - классический марафон преодолели 116 спортсменов и любителей бега из разных стран. У мужчин победил хозяин трассы Владимир Горбань - 2:26:36, у женщин, представительница г. Сумы Людмила Шелест - 3:09:16. Из Россиян отличились Виктор Норкин, Химки, клуб IRC (3:00:12), занявший 20-е место в абсолютном зачете и Надежда Тарасова, Королев. КЛБ «Муравей» (3:48:47) - занявшая призовое третье место.

Десятикилометровую дистанцию закончили 122 участника, в том числе 19 женщин. Победителями стали: Вадим Солободенюк, Ровно (30:04) и Татьяна Беловол, Одесса (37:07).

Впечатления:   Геннадий Хворых