ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

17.10.2010 23:43  XXX пробег «Семь холмов»В новом интерфейсе
Увеличить Сегодня в московском лесопарке «Битца» прошел юбилейный пробег «Семь холмов».
Третий год подряд организаторы под давлением местных властей, не позволяющим перекрывать городские улицы, проводят старт в лесу. Вследствии этого численность с более чем тысячи участников, упала вдвое. Тем не менее, в этом году до финиша добежало более шестисот бегунов! Самому младшему из которых едва исполнилось 7 лет, а самому старшему - 84(!).

Что же касается победителей, то в индивидуальном зачете на дистанции 10,4км у мужчин победил КМС Владислав Якубовский (32.34), у женщин - Анастасия Алексеева (38.35).

Кроме индивидуального зачета, подводятся итоги и в командном первенстве. В этом году БКК (Большой командный кубок) из рук главного судьи соревнований Михаила Попова получил Председатель КЛБ «Факел» Герман Крылов, выставивший команду в 60 человек, 38 из которых принесли ему победу! Кубок за массовость получил хозяин соревнований - КЛБ «Парсек».
Прошлогодний чемпион - сборная Военного университета разделила с двумя другими клубами («Дзержинец» и «IRC») третью позицию.

Хочется надеяться, что организаторы найдут точки взаимодействия с учетом изменений в кадровой структуре городских властей и вернут трассу на шоссе, а пробегу - его массовость!

(уже доступны предварительные протоколы!)
/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Игорь Графов   ПроБЕГ-фильм1   ПроБЕГ-фильм2

Просмотров: 2939


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024