ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.11.2010 14:03  Марафон, посвящённый 2500-летию «Легенды о марафоне»В новом интерфейсе
Увеличить 7 ноября 2010 года в рамках проведения Саратовского полумарафона состоялся марафон, посвящённый 2500-летию "Легенды о марафоне". Победил 61-летний ветеран спорта Голыгин Иван с результатом 3:04.33. 2 место занял Задворный Александр, и 3 место - Клоков Николай.
Всего участвовало 5 человек, так как многие испугались погодных условий. Всю ночь и во время соревнований лил дождь. Было много луж и приходилось перепрыгивать препятствия или оббегать их. Температура была комфортная (+8C) для хорошего результата на марафоне и практически без ветра. Также приняли участие в марафоне:"Саратовский Курос" наш супер бегун 68-летний Александр Кудрин, и Сергей Блажнов.
После финиша желающие искупались в Волге(t=6C), что хорошо взбодрило и подняло настроение. Всем был предложен сладкий чай с лимоном, призёры марафона были награждены медалями, грамотами и свидетельствами.
Конечно, некоторые могут сказать, что опять этот Задворный организовал малочисленный марафон. Но у нас в провинции никто не в состоянии был поехать на Афинский марафон, поэтому мы и решили, в честь этой знаменательной даты, пробежать марафон в Саратове. Конечно это не Афины, но всё же классно, что мы это сделали!!!
/Александр Задворный/

/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 5845


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024