ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.02.2011 20:19  Марафон в Лимассоле. В России не все так плохо! В новом интерфейсе
Увеличить

Публикуем впечатления участника марафона в Лимассоле - Ивана Моторина. Напоминаем, марафон состоялся на Кипре 20 февраля.

Дело было так: старт марафона дали в 9 часов утра. 5 кенийцев, я (Иван Моторин) и спортсмен из Беларуси (Олег Гур) держались в группе лидеров. Перед нами шли 2 машины: полицейская и организаторская, трасса шла по прямой.

После поворота (примерно 15,5 км) мы были удивлены, что отсутствуют встречные бегуны. Пробежав назад 3 км, мы удивились еще больше, когда на отметке 12,5 км народ поворачивал назад (замечу, что у нас это было уже ~18,5 км). В итоге нас (7 человек - лидеров) просто вовремя не повернули и это при том, что перед нами было 2 автомобиля сопровождения!

Далее, обгоняя более медленных бегунов, пришлось бежать до конца. В итоге мы пробежали - 48,2 км.. Группа наша потом рассыпалась: белорус и кениец сошли, а на финише между нами вклинились те, кто пробежал ровно 42,2 км.

Это еще не все! Кенийцам, в итоге, организаторы дали где-то срезать. После финиша из разговора с ними я понял, что первые двое пробежали около 44,5 км, трое чуть больше. Тот, который финишировал на 4 месте, вообще удивив бегущих навстречу собратьев, срезал прямо за ними. Мне же организаторы указали, что я должен был повернуть где все! В итоге я пробежал все 48,2 км, отсюда и мой результат - 2.51. Да и у кенийцев не быстро. Женщинам повезло больше!

/Фотография Ивана Моторина с марафона Шри Чинмоя, 14.03.2009, где Иван с временем 2:39:42 вышел победителем/
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Поправки к итогам марафона в Лимассоле.   Тимофей Лапин ( бегу полумарафон под номером 202) видео

Просмотров: 4104


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024