ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.03.2011 21:07  Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»В новом интерфейсе
Увеличить Сегодня, 12 марта, на Лиственничной аллее Тимирязевской академии состоялся Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение». Марафон, как всегда, был прекрасно организован. Круги считали волонтеры, на одного счетчика приходилось 10 участников. Питание отличалось большим разнообразием. Каждый финишировавший получил медаль и диплом с фотографией. Раздевалка была в 200 метрах от старта-финиша. На дистанции были туалетные кабинки. Всего стартовало 68 участников. Победили Сергей Миронов (Москва) - 2:55:15 и Ольга Абрамовских (Москва) - 3:49:57. Лимит времени на марафоне по положению составлял 5часов 30мин. Тем не менее организаторы пошли навстречу последним финишировавшим, и ждали их на финише: Владимир Шашков - 6:16:36 и Любовь Блейх - 6:56:00.
На фото финиш победительницы марафона Ольги Абрамовских (фото Андрея Кулагина).

/VL/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Робинзон   Пестрый
Фотоальбомы:   ФОТО-ОНЛАЙН

Просмотров: 4182


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024