ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

13.03.2011 11:58  23-й весенний пробег любви и здоровья. Морозовск, Ростовской обл.В новом интерфейсе
Увеличить

12 марта в Морозовске (Ростовская обл.) состоялся 23-й весенний пробег любви и здоровья. Чуть менее сорока человек вышли на старт основных дистанций марафона, 15 км, 10 км, а с учетом остальных дистанций в празднике движения и здоровья в Морозовске приняли участие более 100 человек. 10 спортсменов отважились на преодоление полного марафона. Здесь победил Николай Быков - КЛБ «Ростов Бегущий» - 3:04:40 .

Вот что нам рассказал непосредственный участник соревнования Валерий Собянин:

Организаторы находятся в постоянном поиске лучшего и оптимального. В этот раз был выбран новый маршрут подальше от суетного центра города, автотранспорта, грязи и луж. Большая часть бегового круга проходила за городом. Организаторы учли замечания по прошлым пробегам и в этот раз чрезвычайно тщательно знакомили участников со всеми поворотами на маршруте. Провели 2 ознакомительные экскурсии для марафонцев в 9:30 и остальных участников на 15, 10 км в 12:00.
Все забеги разместили по времени так, чтобы не было больших пауз томительного ожидания результатов и награждения. Во всём было видно старание провести мероприятие с душой при весьма ограниченных средствах. Скорая помощь и ГАИ постоянно барражировали по маршруту, строго следя за самочувствием участников и обеспечением безопасности. В распоряжении участников был огромный и тёплый Физкультурно-оздоровительный комплекс. Продавалась всякая съестная вкуснятина. На пробеге было много детей, подростков учащихся кадетского корпуса. Было видно, как им нравится всё происходящее. И более старшие участники явно не скучали и общались. Позитивная энергетика витала в атмосфере мероприятия.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Валерий Собянин
Фотоальбомы:   Валерий Собянин

Просмотров: 4826


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024