Вернуться на Главную

Новостная лента
2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002

26.01.08
На завершившемся сегодня ночью VIII сверхмарафоне "Ночь Москвы" как обычно были разыграны 2 комплекта медалей. На 6-часовом Кубке Пассаторе / Чемпионате Москвы победили москвичка Евгения Куликова (67654 м) и Алексей Измайлов из Рыбинска (85698 м). Алексей не останавливаясь также стал первым и на 100 км Чемпионата России (6:59.45), а вот у женщин победительницей стала другая участница, Лариса Клейменова из Курска (9:02.15), которая будучи на 6 ч третьей, сумела обойти на заключительной «Ночь Москвы» — Кубок Пассаторе, 25-26.01.2008 стадии именитую москвичку Галину Еремину (Е. Куликова 100 км не бежала).

2-й час сверхмарафона. Участники еще свежи и полны сил.
/фото — ПроБЕГ/

Протоколы

16.01.08
Победителями прошедшего 7 января в Омске рождественского марафона стали Вадим Улижов(Мурманск) - 1:08.27 и Евгения Данилова (Омск)- 1:17.36. Полностью дистанцию полумарафона пробежало 286 участников, в том числе 34 женщины.
Полная статистика полумарафона на сайте SIM

14.01.08
По традиции иркутские бегуны встретили Новый Год 31 декабря предновогодним пробегом. В ушедшем году он прошел уже в 25-й раз. Небольшая группа любителей бега пробежала немаленькое для вечера 31 декабря расстояние в 22 км.

1.01.08
29-30 декабря в Ярославле состоялся 12- часовой сверхмарафон в закрытом помещении. Победителем его стал киевлянин Валерий Христенок (121.913 км). Следует отметить также Александра Аксюту, пробежавшего впервые в жизни 100 км. Всего год назад он весил 103 кг и не мог одолеть и километра, а сейчас похудел до 75!