[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]






Список пробегов

всего пробегов:3656
Название пробега Месяц Место проведения Регион Фед.округ Страна
24 Hour World Championships 7
Alpindustria Night Trail 4
Boston Buildup 1
CISM Military World Games 10
European 10.000m Cup 6
European Masters Athletics Championships Non Stadia 5
Legal Run 5
Ukrainian Trail League 2
Wings for Life World Run 5
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8
Всемирные игры полицейских и пожарных 8
Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» 5
Городской кросс 1
Европейские ветеранские игры 10
Европейские игры полицейских и пожарных 6
Забег «Дай пять». ЕВРАЗ 5
Клубный пробег "Марафон Романа Асаевича — 42 года 195 дней" 10
Кросс нации 9
Кубок Европы по бегу на 10000 метров 6
Кубок по трейлраннингу "Неоктрытые Края" 1
Кубок России по полумарафону 5
Кубок СССР по спортивной ходьбе и марафонскому бегу 10
Олимпийские игры. Марафон 8
Открытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике в закрытых помещениях среди ветеранов 1
Республиканская универсиада (Республика Беларусь) 5
Трейл-экстрим 4
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов 7
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов вне помещений 7
Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics Championships 7
Чемпионат Европы среди ветеранов по Горному бегу — European Masters Mountain Running Championships 4
Чемпионат мира по бегу на 100 км 9
Чемпионат мира по горному бегу 9
Чемпионат мира по горному бегу — World Mountain Running Championships 7
Чемпионат мира по длинному горному бегу 9
Чемпионат Мира по легкой атлетике среди ветеранов 3
Чемпионат мира по трейлу 6
Чемпионат Республики Беларусь в беге на 100 км 5
Чемпионат России по легкой атлетике 6
Чемпионат России по многоборьям и бегу на 10 000 метров 6
World Run II 1 Планета Земля
ЗАБЕГ "СУХУМСКИЙ ОКТЯБРЬ" 10 Сухум Абхазия
Melbourne Marathon 10 Мельбурн Австралия
Blackmores Sydney Running Festival 9 Сидней Австралия
Badener Stadtlauf 6 Баден Австрия
Sparkasse 3-L?nder-Marathon am Bodensee 10 Брегенц Австрия
Венский марафон 4 Вена Австрия
Зальцбургский марафон 5 Зальцбург Австрия
Gletschermarathon 7 Имст Австрия
Silvretta Run 3000, горный марафон 7 Ишгль Австрия
WACHAUmarathon 9 Кремс Австрия
Бакинский марафон 4 Баку Азербайджан
Andorra Ultra Trail Vallnord 7 Ордино Андорра
Ultra Maratón Aconcagua 11 Parque Cerrado Аргентина
15 к Victoria del Agua 12 Victoria del Agua Аргентина
Media Maratón Homenaje a Delfor Cabrera 8 Амстронг Аргентина
Kestanciasanjuan 11 Берасатеги Аргентина
21K Arnet DE BUENOS AIRES 9 Буэнос-Айрес Аргентина
Buenos Aires Marathon 10 Буэнос-Айрес Аргентина
Maratón de Crónica 1 Комодоро Ривадавия Аргентина
21 KM CLUB DE PESCA LOBOS 11 Лобос Аргентина
Maratón Mar del Plata 11 Мар-дель-Плата Аргентина
Maraton International de la Bandera 6 Росарио Аргентина
Vineyard Armenia Trail 5 Ереван Армения
Yerevan Spring Run 4 Ереван Армения
Ереванский полумарафон 10 Ереван Армения
Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города 7 Барановичи Брестская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвященный освобождению Бреста от немецко-фашистских захватчиков 7 Брест Брестская Беларусь
Международный марафон «Дружба» 6 Брест Брестская Беларусь
Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам 3 Брест Брестская Беларусь
Полесский кросс 4 Иваново Брестская Беларусь
полумарафон «Вызваление» 7 Кобрин Брестская Беларусь
Полумарафон памяти В. Н. Николенко 9 Кобрин Брестская Беларусь
Малоритский марафон 10 Малорита Брестская Беларусь
Пинский марафон 10 Пинск Брестская Беларусь
Trail «Лосиная тропа» 3 Боровуха Витебская Беларусь
Легкоатлетический пробег 7 Витебск Витебская Беларусь
Зимний Люты марафон 2 Лепель Витебская Беларусь
Urban trails runners 5 Новополоцк Витебская Беларусь
Финал Всебелорусского кросса «Советская Беларуссия» 5 Новополоцк Витебская Беларусь
Пробег «Брагинская десятка» 4 Брагин Гомельская Беларусь
6-часовой пробег по стадиону «Испытай себя» 6 Гомель Гомельская Беларусь
Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Международный пробег «VIVICITTA» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег «Колокола Чернобыля» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля 11 Гомель Гомельская Беларусь
Часовой бег по стадиону 6 Гомель Гомельская Беларусь
Открытый фестиваль бега «Туровская верста» 5 Житковичский район, город Туров Гомельская Беларусь
Пробег «День металлурга» 7 Жлобин Гомельская Беларусь
Пробег, посвященный Дню Внутренних войск 3 Мозырь Гомельская Беларусь
«Пробег Мира» 5 Гродно Гродненская Беларусь
Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 6 Гродно Гродненская Беларусь
Международный марафон Дружбы 7 Гродно Гродненская Беларусь
Новогодний пробег 12 Гродно Гродненская Беларусь
Открытые соревнования Гродненской области по горному бегу 8 Гродно Гродненская Беларусь
Открытый Кубок Гродненской области по кроссу «Курган Славы» 4 Гродно Гродненская Беларусь
Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов 6 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег «Гродненская ночная десятка» 8 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег по центральным улицам Гродно «Grodno Run» 10 Гродно Гродненская Беларусь
Часовой бег «Гродненская весна» 3 Гродно Гродненская Беларусь
Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 7 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег «День Победы» 5 Житомля Гродненская Беларусь
Чемпионат Гродненской области по кроссу 10 Лида Гродненская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Мирские старты» 4 Мир Гродненская Беларусь
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сморгонь Гродненская Беларусь
Пробег посвященный С. Б. Юндзиллу 10 Щучин Гродненская Беларусь
Забег «Strongmanrun» 10 Минск Минск Беларусь
Забег за мандаринами 12 Минск Минск Беларусь
Забег настоящих мужчин 2 Минск Минск Беларусь
Забег по лестнице на 32 этаж 12 Минск Минск Беларусь
Зимний чемпионат Республики Беларусь на 100км в манеже 3 Минск Минск Беларусь
Международный зимний свермарафонский пробег «Минское кольцо» 12 Минск Минск Беларусь
Минский полумарафон 9 Минск Минск Беларусь
МКШЧ Марафон «Самопреодоление» 8 Минск Минск Беларусь
Олимпийский забег #velcombegom 8 Минск Минск Беларусь
приключенческие легкоатлетические соревнования «Забег отважных», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 5 Минск Минск Беларусь
Пробег «Всей семьей – за весной» 3 Минск Минск Беларусь
Пробег памяти З. Калабанова 8 Минск Минск Беларусь
ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» 7 Минск Минск Беларусь
ШЧМ Новогодняя эстафета 12 Минск Минск Беларусь
День освобождения города 6 Борисов Минская Беларусь
Международный Борисовский марафон 11 Борисов Минская Беларусь
Любительский марафон с ориентированием "Партизанский рейд" 9 Вилейский район, Деревня Людвиново Минская Беларусь
Сверхмарафон «Velcome Налибоки» 5 Воложин Минская Беларусь
Марафон памяти Марата Казея 5 Дзержинский район, д. Станьково Минская Беларусь
Зимний ультрамарафон «Крещенские морозы» 1 Загорье Минская Беларусь
Национальный фестиваль эстафетного бега «Капыльскiя пагоркi» 9 Копыль Минская Беларусь
Открытое первенство Республики Беларусь в 12-часовом беге по стадиону 8 Копыль Минская Беларусь
Открытый Чемпионат Республики Беларусь в суточном беге 8 Копыль Минская Беларусь
Пробег «Копыльское кольцо» 5 Копыль Минская Беларусь
Республиканские легкоатлетические соревнования «Kopyl Trail» 9 Копыль Минская Беларусь
Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка 4 Крупки Минская Беларусь
Bison Race 5 Логойск Минская Беларусь
500-й Юбилейнный марафон Романа Асаевича 7 Минск Минская Беларусь
6-часовой бег 5 Минск Минская Беларусь
Minsk Rock-n-Roll Athletic Run 5 Минск Минская Беларусь
Белорусский горный бег 4 Минск Минская Беларусь
Благотворительный пробег «Крылья Ангелов» 3 Минск Минская Беларусь
День Независимости 6 Минск Минская Беларусь
Женский пробег «BeautyRun» 3 Минск Минская Беларусь
Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 12 Минск Минская Беларусь
Клубный пробег КЛБ «Аматар» 7 Минск Минская Беларусь
Марафон «Купалье» 7 Минск Минская Беларусь
Минский Международный марафон 9 Минск Минская Беларусь
Новогодний часовой бег 1 Минск Минская Беларусь
Пробег «Мой родны кут» 10 Минск Минская Беларусь
Пробег «Осенние листья» 10 Минск Минская Беларусь
Пробег «Открытие сезона» 3 Минск Минская Беларусь
Пробег памяти Валерия Жарского 7 Минск Минская Беларусь
Пробег посвященный Дню Города 9 Минск Минская Беларусь
Пробег “Минская весна” 4 Минск Минская Беларусь
Пробег-переход «Минск-Раубичи» 8 Минск Минская Беларусь
Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 9 Минск Минская Беларусь
Рождественский пробег 12 Минск Минская Беларусь
Часовой бег 3 Минск Минская Беларусь
Часовой бег по стадиону 7 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Марафон «Радуга» 8 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Пробег «Самопреодоление» 5 Минск Минская Беларусь
ЭКО марафон 9 Минск Минская Беларусь
Любительский дружеский пробег Жук-Трейл 3 Минский, д. Жуковка Минская Беларусь
“Экстрим-Бег” 6 Молодечненский район Минская Беларусь
Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» 1 Молодечненский район, д. Вязынка Минская Беларусь
Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло 5 Молодечненский район, пос. Чисть Минская Беларусь
12-часовой бег 8 Молодечно Минская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже 12 Молодечно Минская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу 11 Молодечно Минская Беларусь
Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км 6 Молодечно Минская Беларусь
Часовой бег 2 Молодечно Минская Беларусь
Народный пробег-переход вокруг озера Нарочь 8 Мядель Минская Беларусь
Нарочанское кольцо 8 Мядель Минская Беларусь
Республиканские легкоатлетические соревнования «Водный забег» 7 Мядель Минская Беларусь
Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж 4 Несвиж Минская Беларусь
Двойной марафон — «Мой родны кут» 6 Пуховичи Минская Беларусь
Географический центр Беларуси 6 Пуховичский район, д. Антоново Минская Беларусь
Благотворительный легкоатлетический пробег «В десяточку» 5 Пуховичский район, пос. Дружный Минская Беларусь
Легкоатлетический забег Ратомка Трейл 6 Ратомка Минская Беларусь
Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» 9 Старые Дороги Минская Беларусь
День бегуна 4 Языль Минская Беларусь
Языльские старты 10 Языль Минская Беларусь
День физкультурника 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
День химика 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Полумарафон на призы председателя НОК РБ 6 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Пробег, посвященный дню физкультурника 8 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Могилевский Марафон 10 Могилёв Могилёвская Беларусь
Межгосударственный Осиповичский марафон 4 Осиповичи Могилёвская Беларусь
Course du Souvenir 11 Ploegsteert Бельгия
DVV Antwerp 10 Miles & Marathon 4 Антверпен Бельгия
Brussels Marathon & Half Marathon 10 Брюссель Бельгия
Maasmarathon of the Basse-Meuse 5 Визе Бельгия
Марафон Winterloop Gent 12 Гент Бельгия
Ультрамарафон Maasmechelen 6 Маасмехелен Бельгия
10 Miles de Namur 10 Намюр Бельгия
Nacht van West-Vlaanderen te Torhout 6 Торхаут Бельгия
10 Miles de Charleroi 6 Шарлеруа Бельгия
5kmrun.bg. Морска градина (Бургас) 9 Бургас Болгария
Маратон Варна 5 Варна Болгария
Трансграничен маратон Via Pontica 9 Добричская область, с. Крапец Болгария
Kavarna marathon 5 Каварна Болгария
Мальовица Sky Run 7 Мальовица Болгария
Pleven Friendship Marathon 5 Плевен Болгария
Горный ультрамарафон и велогонка Витоша 100 км 6 София Болгария
Софийский Марафон 10 София Болгария
Banja Luka Half Marathon 5 Баня-Лука Босния и Герцеговина
Maratona CAIXA da Cidade do Rio de Janeiro 6 Рио-де-Жанейро Бразилия
Балтиморский марафон 10 Балтимор Великобритания
Deep RiverRock Belfast City Marathon 5 Белфаст Великобритания
World Police & Fire Games 8 Белфаст Великобритания
Great North West Half-Marathon 2 Блэкпул Великобритания
Brighton Marathon 4 Брайтон Великобритания
Cardiff University World Half Marathon Championships 3 Кардифф Великобритания
Princes parkrun 11 Ливерпуль Великобритания
Snowdonia Half Marathon 4 Лланруст Великобритания
Burgess parkrun 6 Лондон Великобритания
Лондонский марафон 4 Лондон Великобритания
MANCHESTER MARATHON 4 Манчестер Великобритания
Fort William Marathon 7 Невис Рендж Великобритания
Vitality Oxford Half Marathon 10 Оксфорд Великобритания
Hunters 10k 1 Престон Великобритания
Редингский полумарафон 4 Рединг Великобритания
Coastal Trail Series — Pembrokeshire 4 Хаверфордуэст Великобритания
ULTRABALATON 5 Балатонвилагош Венгрия
Budapest Half Marathon 9 Будапешт Венгрия
Budapest Spring Half Marathon 4 Будапешт Венгрия
Lake Balaton Supermarathon 3 Будапешт Венгрия
Spar Budapest International Marathon 10 Будапешт Венгрия
Многодневка Вена-Будапешт 10 Вена - Будапешт Венгрия
3th IAU 24h EC Szeged 5 Сегед Венгрия
CAF Marathon 3 Каракас Венесуэла
Da Nang International Marathon 8 Дананг Вьетнам
Tamdao Mountain Trail 6 Там Дао Вьетнам
Halong Bay Heritage Marathon 11 Халонг Вьетнам
Hanoi Half Marathon 12 Ханой Вьетнам
Semi Marathon des Abymes 5 Лез-Абим Гваделупа
B2Run 7 Германия
Schluchsee Lauf 5 Schluchsee Германия
Bad Pyrmont Marathon 7 Бад-Пирмонт Германия
Medical Park Marathon 10 Бад-Родах Германия
B?blinger Mercaden Run 7 Бёблинген Германия
100MeilenBerlin 8 Берлин Германия
Berlin Half Marathon 4 Берлин Германия
BIG 25 Berlin mit Halbmarathon 5 Берлин Германия
Берлинский марафон 9 Берлин Германия
Marathon Deutsche WeinstraЯe 4 Боккенхайм Германия
Deutsche Post Marathon Bonn 4 Бонн Германия
RWW Herbstwaldlauf 11 Боттроп Германия
Бременский марафон 10 Бремен Германия
Schnee- und Eis-Marathon 2 Гамбург Германия
Гамбургский марафон 4 Гамбург Германия
Ганноверский марафон 4 Ганновер Германия
Salomon 4 Trails 7 Гармиш-Партенкирхен Германия
GELITA Trail Marathon 10 Гейдельберг Германия
Elstertal-Marathon 7 Гера Германия
Zugspitz Ultratrail 6 Грайнау Германия
Ecco Indoor Trail 2 Дортмунд Германия
Fredenbaum Halbmarathon mit 10km und 5km Läufen 8 Дортмунд Германия
Oberelbe-Marathon 4 Дрезден Германия
Дрезденский марафон 10 Дрезден Германия
Metro Group Marathon 4 Дюссельдорф Германия
Kassel Marathon 9 Кассель Германия
Die 10 Meilen von K?ln 7 Кёльн Германия
Кёльнский марафон 10 Кёльн Германия
Mittelrhein Marathon 5 Кобленц Германия
EnergieS?dwest Cup 5 Ландау-ин-дер-Пфальц Германия
Leipziger 100-km-Lauf 8 Лейпциг Германия
Novo Nordisk Gutenberg Marathon 5 Майнц Германия
FRANKLIN Meilenlauf 10 Мангейм Германия
Моншауский марафон 8 Моншау Германия
M?nchen Marathon 10 Мюнхен Германия
Neusser Sommernachtslauf 6 Нойс Германия
Ergebnisse Metropolmarathon 4 Нюрнберг Германия
TÜV Rheinland Indoor Marathon 11 Нюрнберг Германия
Transalpine Run 9 Оберстдорф Германия
Ottobeurer Halbmarathon 3 Оттобойрен Германия
GVG_Staffelmarathon 1 Пульхайм Германия
Рёнтгенлауфский марафон 10 Рёнтгенлауф Германия
Hella marathon nacht Rostock 8 Росток Германия
BMW Frankfurt Marathon 10 Франкфурт Германия
Ivenacker Eichenlauf 8 Штафенхаген Германия
Siebengebirgsmarathon (марафон семи гор) 12 Эгидиенберг Германия
Oelder Sparkassen Citylauf 6 Эльде Германия
Erlanger Winterwaldlauf 3 Эрланген Германия
Марафон «Rund um den Baldeneysee» 10 Эссен Германия
Guernsey Marathon 8 Сент-Питер-Порт Гернси
Olympus Marathon 6 Litochoro Греция
Andros Trail Race 10 Андрос Греция
Athens International Ultramarathon Festival 2 Афины Греция
Спартатлон 9 Афины Греция
Афинский марафон 11 Марафон Греция
Марафон «Александр Великий» 4 Салоники Греция
Пробег «Спарта – Фермопилы» 4 Спарта Греция
Spetses Mini Marathon 10 Спеце Греция
The Greate Batumi Night Race 4 Батуми Грузия
Казбегский марафон 9 край Мцхета-Мтианети, п.г.т. Казбеги Грузия
Masters Half Marathon 9 Тбилиси Грузия
Тбилисский полумарафон 10 Тбилиси Грузия
United Guam Marathon 4 Тамунинг Гуам
Guam Ko'ko' Half Marathon 10 Хагатна Гуам
USIC championship in Cross Country 5 Tisvildeleje Дания
Гаасетарн серия марафонов 8 Вортинборг Дания
Copenhagen Half Marathon 9 Копенгаген Дания
Копенгагенский марафон 5 Копенгаген Дания
Фредскофф марафонов 8 Несвед Дания
HCA Marathon 9 Оденсе Дания
Aarhus Half Marathon 8 Орхус Дания
Скодсборгская серия марафонов 8 Скодсборг Дания
Skovl?beren marathon 9 Хвалсо Дания
Египетский марафон 1 Луксор Египет
Victoria Falls Marathon 7 Виктория Фолс Зимбабве
Сверхмарафон PRO:SPORT Ultra 4 Eshtaol Израиль
BROOKS Trail Run 5 Nir Eliyahu Израиль
Arad-Masada half marathon 9 Арад Израиль
Полумарафон Аэропорт 12 Аэропорт Бен Гурион Израиль
Полумарафон Бейт-Шеан 12 Бейт-Шеан Израиль
Пробег Эмек Маайянот 5 Бейт-Шеан Израиль
Palestine Marathon 4 Вифлеем Израиль
Гонка вулканов 4 Голаны Израиль
Xodus Trail Run 7 Иерусалим Израиль
Иерусалимский марафон 3 Иерусалим Израиль
Иерусалимский ночной полумарафон Маккабия 7 Иерусалим Израиль
Иерусалимский полумарафон 3 Иерусалим Израиль
Пробег Город предков (Кирьят-Арба — Неврон) 2 Кирьят-Арба Израиль
Tulip HALF MARATHON 9 Кфар-Тиква - Кирьят-Тивон Израиль
Брукс Ультра 10 Мизрах Яркон Израиль
Полумарафон Екевим 12 Нахшон Израиль
Run The Beach 5 Нетания Израиль
Полумарафон Омер 1 Омер Израиль
Пробег Омер 1 Омер Израиль
Пробег Середина Зимы 1 Рамат-а-Хайяль Израиль
Маккабиада 7 Рамат-Ган Израиль
Весенние гонки в Рамат ха-Шароне 4 Рамат-ха-Шарон Израиль
Полумарафон Мизуно 2 Рамат-ха-Шарон Израиль
Пробег в Рамат-а-Шароне 11 Рамат-ха-Шарон Израиль
Гонка Ришон-ле-Цион 2 Ришон-ле-Цион Израиль
Библейский Марафон 10 Рош ха-Аин - Шило Израиль
Тверийский марафон 1 Тверия Израиль
Марафон на стадионе Адар Йосеф 4 Тель-Авив Израиль
Ночная гонка Мизуно и RealTiming 6 Тель-Авив Израиль
Ночной полумарафон 6 Тель-Авив Израиль
Парк Яркон домашняя гонка имени Омар Венера 1 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Saucony 2 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Брукс 2 Тель-Авив Израиль
Пробег в парке Яркон 6 Тель-Авив Израиль
Тель-Авивский марафон 2 Тель-Авив Израиль
Тель-Авивский полумарафон 8 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Шарон 11 Тель-Монд Израиль
Весенний полумарафон Saucony 5 Хайфа Израиль
Хайфский полумарафон 11 Хайфа Израиль
Пробег Арава 1 Хацава Израиль
Полумарафон Хацерим 3 Хацерим Израиль
Полумарафон Хевель Модиин 3 Хевель Модиин Израиль
Desert Marathon 11 Эйлат Израиль
Пробег Dead Sea 2 Эйн-Геди Израиль
Mumbai Marathon 1 Mumbai Индия
Goa River Marathon 12 Чикалим Индия
Connemara International Marathon 4 Connemara Ирландия
Ballycotton 10 Mile Road Race 3 Балликоттон Ирландия
Affidea Rock ‘n’ Roll Dublin Half Marathon 8 Дублин Ирландия
Дублинский марафон 10 Дублин Ирландия
Waterford Viking Marathon 6 Уотерфорд Ирландия
LAUGAVEGUR ULTRA MARATHON 7 Рейкьявик Исландия
Рейкьявикский марафон 8 Рейкьявик Исландия
Сверхмарафонский пробег вокруг острова Исландия 8 Рейкьявик Исландия
Ultra Trail Barcelona UTBCN 4 Begues Испания
MITJA MARATÓ VILAMANISCLE 1 Vilamaniscle Испания
Maraton Alpina Zegama-Aizkorri 5 Zegama Испания
Марафон CURSA DE MUNTANYA 3 Аигуафреда Испания
Medio maraton Ciudad de Ayamonte 1 Айямонте Испания
Mitja 1/2 marato Barcelona 2 Барселона Испания
Барселонский марафон 3 Барселона Испания
10K Divina Pastora VLC 1 Валенсия Испания
Valencia Marathon 11 Валенсия Испания
Marathon Castellón 2 Кастельон Испания
Гран Канария марафон 1 Лас Пальмас Испания
Buff Epic Trail 7 Льейда Испания
Мадридский марафон 4 Мадрид Испания
Мадридский полумарафон 4 Мадрид Испания
Marat?n Cabberty M?laga 12 Малага Испания
Пальма-де-Майорка марафон 10 Пальма-де-Майорка Испания
TRANSVULCANIA 5 Санта-Крус-де-Тенерифе Испания
Полумарафон Санта Пола 1 Санта-Пола Испания
Medio Maratón Internasional de Santander 3 Сантандер Испания
Севильский марафон 2 Севилья Испания
Medio Maratón Torrevieja 2 Торревьеха Испания
SALITREDICI — Abbadia san Savatore 7 Аббадия-Сан-Сальваторе Италия
Half Marathon di Arenzano 9 Аренцано Италия
Чемпионат мира и Европы в суточном беге 5 Бергамо Италия
Art марафон 3 Брешиа Италия
Brixen-Dolomiten-Marathon 6 Бриксен Италия
Венецианский марафон 10 Венеция Италия
Gensan Giulietta&Romeo Half Marathon 2 Верона Италия
Verona Marathon 11 Верона Италия
Dolomites SkyRace 7 Канацеи Италия
Сверхмарафон Strasimeno 3 Кастильоне-дель-Лаго Италия
50 km di Romagna 4 Кастэль-Болоньезе Италия
Gran Trail Courmayour 7 Курмайёр Италия
Тур Гигантов 9 Курмайёр Италия
Марафон Citta di Sabaudia 12 Латина Италия
LIVIGNO SKYMARATHON 6 Ливиньо Италия
Полумарафон высокогорный Stralivigno 7 Ливиньо Италия
Maratona d Italia 10 Маранелло Италия
Мессина Марафон 4 Мессина Италия
Milano Nord parkrun 2 Милан Италия
Миланский марафон 4 Милан Италия
VIBRAM Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 10 Оменья Италия
MARATONA DI PADOVA 4 Падуя Италия
Trail Del Cinghiale 11 Палаццуоло-суль-Сенио Италия
Палермский Международный марафон 11 Палермо Италия
Сверхмарафон «Сицилия-2011» 1 Палермо Италия
Чемпионат Италии по суточному бегу 11 Палермо Италия
PISA MARATHON 12 Пиза Италия
Global Ports Ravenna Marathon 11 Равенна Италия
Maratona di Reggio Emilia 12 Реджо-нель-Эмилия Италия
Garda Trentino Half Marathon 11 Рива-дель-Гарда Италия
Римский марафон 4 Рим Италия
Римский полумарафон (Рим — Остия) 3 Рим Италия
Rimini marathon 4 Римини Италия
Марафон Земля Верди 2 Сальсомаджор Италия
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 4 Серегно Италия
Марафон Coast to Coast 12 Сорренто Италия
Maratona di San Valentino 2 Терни Италия
Maratona di Treviso 3 Тревизо Италия
Green Europe Marathon 5 Триест Италия
Всемирные Ветеранские Игры 8 Турин Италия
Туринский марафон 10 Турин Италия
Туринский полумарафон 10 Турин Италия
Firenze Marathon 11 Флоренция Италия
Firenze parkrun 11 Флоренция Италия
HALF MARATHON FIRENZE 4 Флоренция Италия
Кубок Пассаторе 5 Флоренция Италия
Ультрамарафон Pistoia-Abetone 6 Абетоне Пистойя Тоскана Италия
Irbis Race 8 Алма-Ата Казахстан
Весенний забег 3 Алма-Ата Казахстан
Astana International Marathon SCO 8 Астана Казахстан
Астанинский Марафон 9 Астана Казахстан
Благотворительный BI Марафон 5 Астана Казахстан
Новогодний 6- и 12-часовой ультрамарафон «Самопревосхождение» 1 Астана Казахстан
Открытый кубок по бегу «Самопревосхождение» 2 Астана Казахстан
Суточного ультрамарафон «Самопревосхождение» 9 Астана Казахстан
Карагандинский полумарафон ­­«Арман?а Жол» 6 Караганда Казахстан
Сверхмарафон «Гагаринские версты» 4 Караганда Казахстан
Гонка чести — гандикап 8 Павлодар Казахстан
Чемпионат Павлодарской области по кроссу 8 Павлодар Казахстан
Чемпионат Павлодарской области среди ветеранов (Кросс-Кантри) 4 Павлодар Казахстан
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике 10 Павлодар Казахстан
Tengri Ultra Trail 5 Тамгалы-Тас Казахстан
Пробег «13 Регион» 10 Шымкент Казахстан
Alatau Trail Running 10 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Алматинский Новогодний Марафон 1 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Алматы Марафон 4 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Зимний чемпионат РК по полумарафону 3 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Кубок Республики Казахстан по легкой атлетике 9 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Марафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Международные соревнования команд стран Центральной Азии среди юношей и девушек 5 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Ночной забег «TUN RUN» 2 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Осенний Забег 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Полумарафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Пробег, посвященный годовщине подвига 28-ми гвардейцев-панфиловцев 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди юниоров в помещении 2 Караганда Карагандинская Казахстан
Павлодарский марафон 7 Павлодар Павлодарская Казахстан
Полумарафон «День Победы» 5 Павлодар Павлодарская Казахстан
Sihanoukville International Half Marathon 3 Сиануквиль Камбоджа
Buffalo Marathon 5 Буффало Канада
Waterloo Marathon & Half Marathon 4 Ватерлоо Канада
SSQ Quebec City Marathon 8 Квебек Канада
Springbank Half Marathon 9 Лондон Канада
Marathon de Magog 10 Мейгог Канада
Marathon Oasis Rock ‘n’ Roll de Montréal 9 Монреаль Канада
Ottawa Marathon 5 Оттава Канада
Марафон зимний Winterman 2 Оттава Канада
Goodlife Toronto Marathon 5 Торонто Канада
Scotiabank Toronto Waterfront Marathon 10 Торонто Канада
Chilly Half Marathon & Frosty 5km 3 Берлингтон Онтарио Канада
McFarlan Rowlands Half Marathon 4 Лондон Онтарио Канада
LARNAKA INTERNATIONAL MARATHON 11 Ларнака Кипр
Limassol Marathon GSO 3 Лимассол Кипр
Running Under The Moon 9 Никосия Кипр
CYPRUS MARATHON 3 Пафос Кипр
Бишкекский международный полумарафон 11 Бишкек Киргизия
Полумарафон KUZ DEMI & JAZ DEMI 4 Бишкек Киргизия
Полумарафон «МОЛ БУЛАК - КУЗ ДЕМИ» 10 Бишкек Киргизия
Международный Марафон Кыргызстана 5 Иссык-Кульский район, с. Бостери Иссык-Кульская Киргизия
Горный полумарафон Кара-Булак 9 Чон-Алайский район, с. Кашка-Суу Чуйская Киргизия
Great Wall Marathon 5 Великая Китайская Стена Китай
Macau Galaxy Entertainment International Marathon 12 Макао Китай
Пекинский международный марафон 10 Пекин Китай
Чунцинский международный марафон 3 Чунцин Китай
Nike Taipei International Expressway Marathon 3 Тайбэй Китайская Республика (Тайвань)
Международный марафон 2 Тайнань Китайская Республика (Тайвань)
Ultra Maraton Arenal 3 Ла Фортуна де Сан Карлос Коста-Рика
Gulf Bank 642 Marathon 11 Эль-Кувейт Кувейт
Ezerkauliņi Salaspils pusmaratons 5 Salaspils Латвия
Ultramaratons «Neiesp?jamais skr?jiens» 11 Валка Латвия
Valmieras maratons 9 Валмиера Латвия
Вентспилский полумарафон 6 Вентспилс Латвия
Даугавпилский марафон 8 Даугавпилс Латвия
Даугавпилский полумарафон 4 Даугавпилс Латвия
Даугавпилский этап кубка мира 8 Даугавпилс Латвия
Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс» 9 Даугавпилс Латвия
Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе 9 Даугавпилс Латвия
Jelgavas nakts pusmaratons 7 Елгава Латвия
Елгавский марафон 10 Елгава Латвия
Кулдигский полумарафон 8 Кулдига Латвия
Лиепайский полумарафон 3 Лиепая Латвия
Озолниекский полумарафон 10 Озолниеки Латвия
R?zeknes полумарафон 4 Резекне Латвия
Резекнеский полумарафон 4 Резекне Латвия
Mežaparka LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Rīgas LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Riga-Valmiera 4 Рига Латвия
Марафон Рига-Огре 6 Рига Латвия
Рижский Biķernieku полумарафон 4 Рига Латвия
Рижский марафон 5 Рига Латвия
Сигулдский полумарафон 10 Сигулда Латвия
C?sis ECO Trail 8 Цесис Латвия
Юрмала-100 9 Юрмала Латвия
Юрмалский полумарафон 9 Юрмала Латвия
Beirut Marathon 10 Бейрут Ливан
Спортивный фестиваль JUODSILIU SPRING 2008 4 Juod?iliai Литва
Baltic Cup 100km 7 Вильнюс Литва
Lietuvos Trail Kernavė — Vilnius 6 Вильнюс Литва
Miško trasa 5 Вильнюс Литва
We run Vilnius 6 Вильнюс Литва
Вильнюсский марафон 9 Вильнюс Литва
Полумарафон Олимпийский День 6 Вильнюс Литва
Пробег имени Ж. Бальчюнайте 10 Вильнюс Литва
Рождественский пробег 12 Вильнюс Литва
Экстремальный бег 8 Вильнюс Литва
Друскининкайский марафон 6 Друскининкай Литва
Друскининкайский полумарафон 4 Друскининкай Литва
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЕ «ДРУСКИНИНКАЙ» 5 Друскининкай Литва
Мемориал А.Кульветиса 3 Ионава Литва
Vido Totilo MARATONAS 4 Каунас Литва
Каунасский марафон 6 Каунас Литва
Klaipėdos maratonas 7 Клайпеда Литва
Melnaragės maratonas 8 Клайпеда Литва
ЭКОмарафон (весна) 4 Клайпеда Литва
ЭКОмарафон (осень) 11 Клайпеда Литва
Янтарная миля 10 Клайпеда Литва
Часовой бег на кубок “S?duva” 5 Мариямполе Литва
Baltic seaside 100 km Cup — сверхмарафон по Балтийскому побережью Литвы 5 Нида Литва
Полумарафон Нида 9 Нида Литва
Пасвалио марафон 8 Пасвалис Литва
Тракайский полумарафон 5 Тракай Литва
EUROCROSS 3 Дикирх Люксембург
ING NIGHT MARATHON 5 Люксембург Люксембург
ROYAL RAID MAURITIUS 5 Шамони Маврикий
Скопский марафон 5 Скопье Македония
Мальтийский марафон 3 Мдина Мальта
15 Km de Bouskoura 3 Касабланка Марокко
Marathon International de Marrakech 1 Марракеш Марокко
FALCO DESERT MARATHON 3 Мерзуга Марокко
Sultan Marathon des Sables 4 пустыня Сахара Марокко
Mexico City Marathon 8 Mexico Мексика
Maratonul de Craciun 12 Кишинев Молдавия
Purcari Wine Run 9 Кишинев Молдавия
Wine Run — забег по винным подвалам Крикова 1 Кишинев Молдавия
Кишиневский Международный Марафон 9 Кишинев Молдавия
Открытый Чемпионат Республики Молдовы по сверхмарафону (12 и 24 часа) 6 Кишинев Молдавия
Mongolia Sunrise to Sunset 8 турбаза Toilogt Ger Монголия
Mongolian Gobi Ultramarathon 6 Южная Гоби Монголия
Everest Trail Race 11 Solukhumbu (Himalayas) Непал
6 u Ultraloop van Stein 3 Cтейн Нидерланды
Амстердамский марафон 10 Амстердам Нидерланды
Midwinter Marathon Apeldoorn 2 Апелдорн Нидерланды
Den Haag Marathon 9 Гаага Нидерланды
20 van Drachten 10 Драхтен Нидерланды
Лейденский марафон 5 Лейден Нидерланды
McDonalds Reest Halve Marathon 10 Мепел Нидерланды
Роттердамский марафон 4 Роттердам Нидерланды
Steenbergen 24 Hour 5 Стинберген Нидерланды
Zilveren Kruis Achmea Loop 9 Харлем Нидерланды
6-часовой бег Meuleberg Recycling 3 Штайн Нидерланды
Marathon Eindhoven 10 Эйндховен Нидерланды
Rotorua Marathon 5 Rotorua Новая Зеландия
Haugesunds Avis Halvmaraton 5 Haugesund Норвегия
KnarvikMila 9 Кнарвик Норвегия
Karmøy maraton 11 Копервик Норвегия
Ecotrail 5 Осло Норвегия
Oslo Maraton 9 Осло Норвегия
Сверхмарафон «По Норвегии» 4 Осло Норвегия
3-Sj?ersl?pet 11 Ставангер Норвегия
Stavanger Marathon 8 Ставангер Норвегия
Midnight Sun Marathon 6 Тромсё Норвегия
Standard Chartered Dubai Marathon 1 Дубай ОАЭ
RAK Half Marathon 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
Urban-Ultra Hajar 50 & 100 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
#IGNITEDXB Hatta Hills Running Festival 2017 by Puma 3 Хатта ОАЭ
Sharjah International Half Marathon and 8 Km 12 Шарджа ОАЭ
NBF Fujairah Run 12 Эль-Фуджайра ОАЭ
Oman Desert Marathon 11 Oman Оман
Khareef Half Marathon 8 Салала Оман
КЛБМатч 1 Планета Земля Планета Земля
ПОБЕГАЙ 1-ГО ЯНВАРЯ! 1 Планета Земля Планета Земля
Семейный марафон (заочный) 6 Планета Земля Планета Земля
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 9 Планета Земля Планета Земля
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Планета Земля Планета Земля
Чемпионат мира по легкой атлетике среди ветеранов 4 По назначению По назначению
Dwumaraton Ol?der 2 Польша
Чемпионат Польши по суточному бегу 4 Польша
Полумарафон Augustowski 9 Августов Польша
Bieg Lupusa o Puchar Wójta Gminy Dobroszyce 5 Барткув Польша
Białystok Półmaraton 5 Белосток Польша
Bieg Godzinny 10 Белосток Польша
Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku 11 Белосток Польша
Grand Prix Zwierzyńca 4 Белосток Польша
Top Auto Bia?ystok Biega 9 Белосток Польша
Be?chatowska Pi?tnastka 11 Белхатув Польша
Nocna Dycha 4 Бжег Польша
10tka po Ziemi Bi?gorajskiej 10 Билгораи? Польша
Po?maraton im. Janusza Kusoci?skiego 8 Блоне Польша
Cross im. J?zefa Su?kowskiego 10 Божково Польша
Europejskie Biegi Uliczne 5 Болеславец Польша
Bieg Zwycięstwa 5 Бояново Польша
Bieg im.Stanis?awa Staszica 8 Броды Польша
Bukowski Bieg Mieszka 5 Бук Польша
Пробег «Бег Сокола» 4 Букувец-Гурны Польша
Dwumaraton Bydgoski (1 марафон) 12 Быдгощ Польша
Dwumaraton Bydgoski (2 марафон) 12 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (1 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (10 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (2 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (3 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (4 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (5 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (6 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (7 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (8 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (9 день) 11 Быдгощ Польша
Nocny Maraton Kanalu Bydgoskiego 6 Быдгощ Польша
Półmaraton Gochów 6 Бытув Польша
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Бялы-Косьчул Польша
Cross maraton Jana Kulbaczy?skiego 3 Бяльский повят, с. Полоски Польша
Bieg Wadowicki 5 Вадовице Польша
Półmaraton Wałbrzych 8 Валбжих Польша
G?rski P??maraton z Flag? na Tr?jgarbie 5 Валбжихский повят, с. Старе-Богачовице Польша
Bieg Chomiczówki 1 Варшава Польша
BOŚ EKObiegaton 10 Варшава Польша
ORLEN Warsaw Marathon 4 Варшава Польша
parkrun Warszawa-Praga 4 Варшава Польша
Veolia Ursus Biega 6 Варшава Польша
Варшавский марафон 9 Варшава Польша
Варшавский полумарафон 3 Варшава Польша
Kaszubska Piętnastka 5 Вейхеровский повят, с. Люзино Польша
Półmaraton Żarnowiecki 6 Вейхеровский повят, с. Циманово Польша
Półmaraton Wielicki 9 Величка Польша
Jubileuszowy Bieg Przyja?ni 8 Видзишево Польша
Bieg o Wi?la?sk? Kryke 7 Висла Польша
Witunia Weekend Maraton 2 Витуния Польша
Memoriał Uliczny im. Michała Fludra 5 Влень Польша
W?oc?awek P??maraton 10 Влоцлавек Польша
Półmaraton Świętokrzyski im. red. Mieczysława Kalety 5 Влощовский повят, с. Цесле Польша
Wodzisławski Półmaraton 11 Водзислав-Слёнски Польша
Wolsztyńska Dziesiątka 5 Вольштын Польша
Marathon SLEZAN 5 Вроцлав Польша
Вроцлавский марафон 9 Вроцлав Польша
Вроцлавский Полумарафон 6 Вроцлав Польша
Ol?derski Festiwal Biegowy 4 Вытомысль Польша
Wyszkowska Dycha 6 Вышкув Польша
AmberExpo P??maraton Gda?sk 11 Гданьск Польша
TriCity Trail 7 Гданьск Польша
Марафон «Солидарность» 8 Гданьск Польша
Nocny Bieg ?wi?toja?ski z PKO Bankiem Polskim 6 Гдыня Польша
Gliwicka Parkowa Prowokacja Biegowa 11 Гливице Польша
Półmaraton Gliwicki 10 Гливице Польша
Silver Run Srebrna G?ra 11 Гливице Польша
CROSS STRACEŃCÓW 4 Глогув Польша
Gniewkowski Bieg Uliczny im. Rodziny Milewskich 11 Гневково Польша
Nadwarcia?ska Dycha 6 Гожув-Велькопольски Польша
Mieszkowicka Nadodrzańska Dziesiątka 4 Гожув-Велькопольскии? Польша
Гольдапский кросс 9 Голдап Польша
Goleniowska Mila Niepodleg?o?ci 11 Голенюв Польша
Bieg Solidarno?ci Mistrzostwa Wojew?dztwa Kujawsko-Pomorskiego Weter 8 Голюб-Добжинь Польша
Gorlicki Bieg Sylwestrowy 12 Горлице Польша
Grodziski Półmaratonu „Słowaka” 6 Гродзиск-Велькопольский Польша
Марафон Дембно 4 Дембно Польша
Bieg ku S?o?cu 7 Дзвижино Польша
Działoszyńska Dziesiątka 5 Дзялошин Польша
V Maraton Kampinoski P??maraton Kampinoski 10 Дикий лес Польша
Dobrodzie?ska Dycha 7 Добродзень Польша
Bieg Dobczycki 7 Добчице Польша
Memoriał Michała Stryczyńskiego Dolska Dycha 5 Дольск Польша
Nadmorski Bieg Uzdrowiskowy — D?bki 7 Домбки Польша
Zimowy Bieg Dębowy 3 Домброво Польша
Еленягурский полумарафон 5 Еленя-Гура Польша
Marathon Jelcz-Laskowice 5 Ельч-Лясковице Польша
J?drzejowski Bieg Uliczny im. Kazimierza Mazurkiewicza 4 Енджеюв Польша
Cross Zaganski 3 Жагань Польша
PKO Bieg Niepodleg?o?ci 11 Жешув Польша
?orski Bieg Uliczny 10 Жоры Польша
Wysokogórski Bieg im. dh. Franciszka Marduły 6 Закопане Польша
Czteroetapowy Bieg Pokoju Pami?ci Dzieci Zamojszczyzny 8 Замосць Польша
Maraton Puszczy Goleniowskiej 9 Западно-Поморское воеводство, село Клиниска Вяльке Польша
Ogólnopolski Bieg Zbąskich 9 Збоншинь Польша
Międzynarodowy Półmaraton Henrykowski 8 Зомбковицкий повят, с. Хенриков Польша
Imieliński Cross Ekologiczny 7 Имелин Польша
Bieg Ptolemeusza 10 Калиш Польша
Supermaraton 100km Kalisia 11 Калиш Польша
Папский пробег им. Иоанна Павла II 6 Карлино Польша
Bieg Uliczny im. Wojciecha Korfantego 4 Катовице Польша
Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу 9 Катовице Польша
Силезия марафон 10 Катовице Польша
Чемпионат Мира и Европы по суточному бегу 9 Катовице Польша
Kępiński Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Miasta i Gminy Kępno 5 Кемпно Польша
Bieg Koziołków pod patronatem Prezydenta Miasta Kędzierzyn-Koźle 6 Кендзежин-Козле Польша
Bieg Zajączkowski 5 Клобуцкий повят, с. Заёнчки-Друге Польша
Miеdzynarodowy Bieg Uliczny 9 Кнурув Польша
Bieg im.Marszałka Józefa Piłsudskiego 8 Кобылин Польша
Bieg Sapiehów 8 Кодень Польша
Energetyczna Dycha I Mistrzostwa Polski Grupy Kapita?owej Sp??ek Enea 10 Козенице Польша
Bieg Solidarno?ci 8 Колобжег Польша
Międzynarodowy Bieg Zaślubin 3 Колобжег Польша
XXV Bieg o Lampk? G?rnicz? 12 Конин Польша
Cross Maraton „Przez Piek?o do Nieba” 5 Конский повят, д. Селпия Польша
Полумарафон «Молочный» 6 Корыцин Польша
Półmaraton Kościański 11 Косьцян Польша
Nocna Sciema 10 Кошалин Польша
Cracovia Półmaraton Królewski 10 Краков Польша
Gala Bieg?w Ultra KRAK?W 7 Краков Польша
parkrun Krakow 5 Краков Польша
Краковский марафон 4 Краков Польша
Małopolski Bieg Drogą Św. Jakuba 9 Краковский повят, с. Венцлавице-Старе Польша
Krapkowicki Bieg Uliczny 5 Крапковице Польша
Kra?nik P??maraton im. 24 Pu?ku U?an?w 6 Красник Польша
Półmaraton Chmielakowy 8 Красныстав Польша
Bieg Krotosa 5 Кротошин Польша
Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Полумарафон Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
PZU Festiwal Biegowy 9 Крыница-Здруй Польша
PZU Festiwal Biegowy — Bieg 7 Dolin 9 Крыница-Здруй Польша
Kuźniański Półmaraton Leśny 4 Кузня-Рациборская Польша
Bieg Krzepkich 6 Кшепице Польша
Biegi Prze?ajowe o Puchar Prezydenta Maista Legionowo 9 Легьоново Польша
Legionowska Dycha 6 Легьоново Польша
Leżajski Bieg Zośki Turosz 5 Лежайск Польша
Bieg ?w. Jakuba 7 Лемборк Польша
Międzynarodowy Maraton Ekologiczny 6 Лемборк Польша
P??maraton Leszczy?ski Duda Cars 3 Лешно Польша
?obeska Dziesi?tka 7 Лобез Польша
Bieg Uliczny im. Alojzego Graja 5 Лобженица Польша
Łowicki Półmaraton Jesieni 9 Лович Польша
Bieg Fabrykanta Mistrzostwa Polski Kobiet 8 Лодзь Польша
Марафон «С заботой о здоровье» 4 Лодзь Польша
Bieg Godzinny 9 Ломжа Польша
Bieg Barb?rkowy 10 Любин Польша
Mi?dzynarodowy P??maraton Solidarno?ci w Lublinie 6 Люблин Польша
PZU Maraton Lubelski 5 Люблин Польша
Trzecia Dycha do Maratonu 1 Люблин Польша
Марафон Командоса 11 Люблинец Польша
Bieg na Wielk? Sow? 8 Людвиковице-Клодзке Польша
Nadwiślański Szlakiem Doliny Dolnej Wisły 10 Мале-Валихновах Польша
Mi?dzyrzecka Dziesi?tka 6 Мендзыжеч Польша
Pszczewska Dwudziestka 5 Мендзыжечский повят, с. Пщев Польша
Miko?owski Bieg Uliczny im. Henryka Biskupiaka 9 Миколув Польша
Summer Run — Letni Bieg Hamer 7 Мястко Польша
Nekielski Bieg do Lata 7 Некля Польша
Niemodli?ska Dycha 10 Немодлин Польша
NIDEC Bieg w pogoni za ?ubrem 6 Неполомице Польша
Eko Start 5 Нова-Весь Польша
Silesian Highland Marathon 7 Нова-Весь Польша
Bieg Pokoju 10 Нова-Руда Польша
Dwumaraton Ol?der 1 Новотомыский повят, д. Сантопы Польша
S?decka Dycha 9 Новы-Сонч Польша
GWiNT Ultra Cross 5 Новы-Томысль Польша
Bieg Nyski 6 Ныса Польша
Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Odolan?w 11 Одолянув Польша
O?arowski Bieg im. Janusza Kusoci?skiego 6 Ожарув-Мазовецкии? Польша
Bieg Uliczny Memoria? Bogus?awa Psujka 9 Олесница Польша
Ukiel Olsztyn P??maraton 10 Ольштын Польша
Dycha Ziemi Opatowskiej 8 Опатув Польша
Опольский марафон 5 Ополе Польша
Bieg Tarnowski 11 Опольский повят, с. Тарнув-Опольский Польша
Wojewódzki Bieg Przełajowy o Puchar Borsuka 9 Опольское воеводство, Опольский повят, с. Загвизьдзе Польша
Biegu Bork?w 8 Осечна Польша
Ostrowieckie Biegi Niepodleg?o?ci 11 Островец-Свентокшиский Польша
Полумарафон Kurpiowski 5 Остроленка Польша
Maraton Uśmiechu — Uśmiech podaj dalej 4 Острув-Велькопольский Польша
Ostrowska Jesień Biegowa 11 Острув-Велькопольский Польша
Ostrowski ICE MAT Półmaraton 4 Острув-Велькопольский Польша
Dyszka Pi?ciu Staw?w 6 Острувский повят, с. Янкув-Пшигодзкий Польша
Bieg 10 Profi 9 Остшешув Польша
P??MARATON im. MIROS?AWA ZAREMBY 4 Остшешув Польша
Bieg Otwocki 11 Отвоцк Польша
Вянзовский полумарафон 3 Отвоцкий повят, с. Вёнзовна Польша
Pabianicki Półmaraton 4 Пабьянице Польша
Ultramaraton Lesna Doba 10 Пабьянице Польша
Bieg Wok?? Pas??ckich Mur?w Oobronnych 8 Пасленк Польша
Paczkowska Dycha Bieg 10 Пачков Польша
Piatnica P??maraton POMAGAMY Jedyny Bieg w Polsce z butelk? mleka OSM Piatnica 6 Пёнтница Польша
Nocny Piotrkowski P??maraton Wielu Kultur 6 Пётркув-Трыбунальскии? Польша
Szlakiem mięty i kamienia 10 Пиньчув Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny o Sztachetk? 9 Плоты Польша
Półmaraton Dwóch Mostów 9 Плоцк Польша
Tumska Dycha 10 Плоцк Польша
P??maraton Pobiedziska 7 Победзиска Польша
Bieg Zajączka Wielkanocnego 3 Познань Польша
Maniacka Dziesi?tka 3 Познань Польша
Марафон Познань 10 Познань Польша
Полумарафон Познань 4 Познань Польша
Policka Pi?tnastka 6 Полице Польша
Bieg Wie?. Bieg Samorz?dowc?w Mistrzostwa Gminy Prusice 6 Прусице Польша
Bieg Szlak Trafi 2 8 Пулавский повят, с. Пархатка Польша
Og?lnopolskie Uliczne Biegi Niepodleg?o?ci 11 Пулавы Польша
Pu?tuski Festiwal Bieg?w 9 Пултуск Польша
Carbo Asecura Bieg Pszczy?ski 6 Пщина Польша
Bieg im. Bł. E. Bojanowskiego 5 Пяски Польша
Rawicki Festiwal Sportu 5 Равич Польша
Maraton Beskidy 11 Радзеховы Польша
Полумарафон Radzymin-Ossów «Cud Nad Wisla» 8 Радзымин Польша
Bieg Kazików o Puchar Prezydenta Miasta Radomia 3 Радом Польша
Radomski Bieg Niepodleg?o?ci 11 Радом Польша
Radomski Maraton Trze?wo?ci 9 Радом Польша
S?oneczny Bieg 6 Радом Польша
Радомский полумарафон 6 Радом Польша
Rafako P??maraton Racib?rz 8 Рацибуж Польша
Bieg Raszyński 4 Рашин Польша
Rzeszowski Maraton 10 Ржешов Польша
Рудзкий 12-часовой бег 4 Руда-Слёнска Польша
Рудзкий Полумарафон 7 Руда-Слёнска Польша
Bieg Barb?rkowy Rybnik 12 Рыбник Польша
Maraton Energrtyk?w 8 Рыбник Польша
Рыбницкий ночной полумарафон 6 Рыбник Польша
Вышеград марафон 6 Рытро Польша
Bieg o Kryszta?owe Jab?ko W?jta Gminy Obraz?w 9 Сандомирский повят, Гмина Образув Польша
P??maraton Szpot Swarz?dz 9 Сважендз Польша
DYCHA nad REG? memoria? im. Wojtka Pismenki 6 Свидвин Польша
Półmaraton Świdnicki 11 Свидница Польша
Maraton Uznamski (Internationaler Usedom-Marathon) 9 Свиноуйсьце Польша
Bieg Siedleckiego Jacka 8 Седльце Польша
Sędziszowski Bieg Po Zdrowie 6 Сендзишув Польша
Serocka Dycha 10 Сероцк Польша
Bieg po zdrowie Maza?cowice 5 Силезское воеводство, Бельский повят, с. Мазаньцовице Польша
Bieg Skawiński 5 Скавина Польша
Półmaraton WTÓRPOL 8 Скаржиско-Каменна Польша
Powiatowy Bieg Niepodleg?o?ciowy 11 Скаржиско-Каменна Польша
PÓŁMARATON SKIERNIEWICKI 6 Скерневице Польша
Bieg Turystyczny Czterech Jezior 7 Скурч Польша
Międzynarodowy bieg po Plaży 7 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Og?lnopolski Bieg Miko?ajkowy 12 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Bieg Święców 5 Славно Польша
Шлезанский полумарафон 3 Собутка Польша
Bieg Noworoczny 1 Сопот Польша
Bieg Szlakiem Papieskim Urodzinowa Szóstka Auchan Półmaraton Szlakiem Papieskim 5 Сосновец Польша
Stalowa Dycha 7 Сталёва-Воля Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny O B??kitn? Wst?g? 6 Старгард Польша
Kociewski Bieg z Polpharm? 10 Старогард-Гданьскии? Польша
Bieg Sylwestrowy 12 Сташувский повят, с. Шидлув Польша
Bieg Wzg?rz Strzeli?skich 9 Стшелин Польша
Jubileuszowy Strzelecki Bieg Uliczny im. E. Ferta 12 Стшельце-Опольске Польша
Bieg Marsza?ka Memoria? im. Haliny Zieli?skiej 6 Сулеювек Польша
Tropem Wilczym 2 Супрасль Польша
Bieg Nadziei 5 Сьрода-Велькопольска Польша
Maraton Vitarade Jezioro Tarnobrzeskie 6 Тарнобжег Польша
Tarnobrzeski Bieg Siarkowca 4 Тарнобжег Польша
Пробег памяти Альфреда Фрейера 10 Тарнобжег Польша
Bieg Lwa P??maraton w Tarnowie Podg?rnym 5 Тарново Подгурне Польша
Tarnog?rski P??maraton 5 Тарновске-Гуры Польша
Tarnowska Dyszka 11 Тарнув Польша
Tarnowski Bieg Leliwit?w 10 Тарнув Польша
Polska Biega w Tarcha?ach 7 Тархалы-Вельке Польша
Tarczyn Półmaraton 9 Тарчин Польша
Bieg Uliczny o Puchar Przewodnicz?cego rady Miejskiej 9 Твардогура Польша
Połmaraton Świętych Mikołajów 12 Торунь Польша
Торунский марафон 10 Торунь Польша
Торунский топ-кросс марафон 8 Торунь Польша
Bieg im. Dezyderego Ch?apowskiego 10 Турев Польша
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Турек Польша
Wyszyńska Dziesiątka 5 Турекский повят, с. Вышина Польша
Bieg ?w. Huberta 10 Тухоля Польша
Maraton Nadwi?la?ski Szlakiem Doliny Dolnej Wis?y 10 Тчев Польша
Uliczny Bieg Sambora 11 Тчев Польша
Trzebiatowska 10 6 Тшебятув Польша
Bieg im. Jana Kilińskiego 5 Тшемешно Польша
Zimowy Bieg Trzech Jezior 2 Тшемешно Польша
Bieg G?rski o Z?ot? Papro? Prezesa Firmy Joniec 7 Тымбарк Польша
Tyski półmaraton 9 Тыхы Польша
P??maraton Che?mecki (Zimowe GP) 1 Хелмце Польша
Winiarska Piętnastka 2 Хелмце Польша
3marathon Cyborga 1 Хожув Польша
Czteromaraton Cyborga 1 Хожув Польша
Dwumaraton Cyborga 12 Хожув Польша
Maraton Wolności 6 Хожув Польша
?l?ski Maraton Noworoczny Cyborg 1 Хожув Польша
Biegu Króla Kazimierza 3 Хоч Польша
Bieg Mini Maraton Romana 6 Хшан Польша
P??maraton Puchar Krotoski 7 Хшипско-Вельке Польша
Ciechanowska Piętnastka 7 Цеханув Польша
Cieszy?ski FORTUNA Bieg 4 Цешин Польша
Cross ?wi?toja?ski im. Jana Marka 6 Цешинский повят, с. Погуже Польша
Bieg Papieski 10 Цмелюв Польша
Notecki P??maraton im. J?zefa Nojiego 8 Чарнковско-Тшчанецкий повят, Гмина Пенцково Польша
Bieg Częstochowski 4 Ченстохова Польша
III Bieg im. Marka Kota?skiego 10 Ченстохова Польша
Bieg Tura im. Henryka Pliszki 5 Члухув Польша
Szamotu?y Samsung P??maraton 10 Шамотулы Польша
PKO Półmaraton Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Полумарафон Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Mróz Śrem Półmaraton 6 Шрём Польша
Bieg im. Stefana Bąka 8 Шубин Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny Memoria? Winanda Osi?skiego 4 Щецинек Польша
Международный уличный бег 8 Явожно Польша
Biegi im.Tomasza Hopfera 4 Яновец-Велькопольскии? Польша
Maraton Jastrowski 3 Ястрове Польша
Полумарафон Мануэлы Мачадо 1 Виана-ду-Каштелу Португалия
El Corte Ingl?s S?o Silvestre de Lisboa 12 Лиссабон Португалия
Vodafone Rock an Roll Half Marathon RTP 10 Лиссабон Португалия
Лиссабонский марафон 10 Лиссабон Португалия
Лиссабонский полумарафон 3 Лиссабон Португалия
Meia Maratona Rota do Azeite de Tr?s-os-Montes 10 Мирандела Португалия
Полумарафон Douro Vinhateiro 5 Пезу-да-Регуа Португалия
Марафон де Порту 11 Порту Португалия
GRAND PRIZE “FIM DA EUROPA” 1 Синтра Португалия
Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов 9 Россия
Серия соревнований Гран-при АПСР 1 Россия
Еженедельные забеги parkrun 1 Волгоград, Зеленоград, Казань, Москва, Рязань, Санкт-Петербург, Ставрополь, Тамбов, Тула, Челябинск Центр,Северо-запад,Юг, Поволжье Россия
Пробег «МОСКВА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2012! 100 лет IAAF» 7 Москва - Санкт-Петербург Россия
Пробег «Москва – Сочи» 1 Москва - Сочи Россия
Многодневный эстафетный пробег Омск — Сочи 1 Омск - Сочи Россия
Сверхмарафон Павлоград — Красногорск 9 Павлоград - Красногорск Россия
Забег «Красочный бууум» 8 По назначению Россия
Сверхмарафон мира «Балтийский диалог» 9 Санкт Петербург - Калининград Северо-Запад Россия
Фестиваль горного бега «Фишт — Оштен за один день» 7 Лагонаки Адыгея Юг Россия
Горный марафон Фишт-O-RUN 6 Майкопский район, пос. Гузерипль Адыгея Юг Россия
Горный ультрамарафон «Уна-Коз» 4 Майкопский район, пос. Каменномостский Адыгея Юг Россия
Aktru Skyrace 6 Кош-Агачский район, с. Курай Алтай Сибирь Россия
Майский трейл 5 Майминский район, с. Манжерок Алтай Сибирь Россия
Altai Ultra-Trail 6 Усть-Коксинский район, с. Тюнгур Алтай Сибирь Россия
Полумарафон «Катунский» 5 Алтайский район Алтайский край Сибирь Россия
Закрытие летнего сезона 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кросс «Горный Король» 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Дмитрия Скорикова 6 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Петра Болотникова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Юрия Савенкова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Лесной полумарафон Yolochka Cross 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Предновогодний полумарафон 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «День народного единства» 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Кольцо победы» 5 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Памяти Артура Лидьярда» 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Памяти друзей» 2 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Хвойный марафон» 9 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Соревнования по бегу на 5000 м. «Лучший стайер манежа» 3 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Часовой бег 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Чемпионат Алтайского края по легкой атлетике 9 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Марафонский пробег Бийск-Сростки 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Полумарафон «Шукшинские версты» 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Пробег памяти Николая Бушина 4 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Кросс «Подснежник» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Кросс памяти основателя КЛБ «Восток» В. С. Котова 8 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Крымский мост — Русская весна» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Уймонский сверхмарафон 6 Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса Алтайский край Сибирь Россия
Горный марафон «Королевский белок» 7 Чарышский район Алтайский край Сибирь Россия
Трейл «Кубок Сергея Половинкина» 5 Чарышский район, с. Чарышское Алтайский край Сибирь Россия
Амурский полумарафон «Первопроходцы-Марафонцы. Бег к мечте» 7 Благовещенск Амурская Дальний Восток Россия
Марафон «Гандвик» 6 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Марафонская эстафета 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине образования клуба любителей бега «Гандвик» и памяти А. А. Коробицына 12 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Международному женскому дню 3 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Рождественский пробег 1 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Соломбальское кольцо 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Часовой бег по стадиону 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км 8 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское Архангельская Северо-запад Россия
Кросс «Закрытие летнего спортивного сезона» 11 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню работников леса 9 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Пробег д. Андозеро — Онега 8 Онежский район, д. Андозеро Архангельская Северо-запад Россия
Беломорские волны 7 Северодвинск Архангельская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый 35-летию рекорда страны на дистанции 5000 м 10 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Полумарафон «Кубок Устьи» 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Эстафета Холмогоры-Архангельск 9 Холмогоры Архангельская Северо-запад Россия
Осенний полумарафон 10 Астрахань Астраханская Юг Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Знаменск Астраханская Юг Россия
Открытый Всероссийский Началовский легкоатлетический пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Приволжский район, с. Началово Астраханская Юг Россия
Белорецкий полумарафон 10 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Горный марафон «Malidak Race» 9 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Пробег Тирлян — Белорецк 5 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Горный полумарафон «Kraka Race» 9 Белорецкий район, с. Шигаево Башкортостан Поволжье Россия
Благовещенский полумарафон 7 Благовещенск Башкортостан Поволжье Россия
Дюртюлинский марафон 9 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Дюртюли — Байгильдино» памяти Героя Советского Союза В. Н. Горшкова 5 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Арланский полумарафон 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Зимний легкоатлетический марафон на "Кубок Железного Варяга" 1 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский марафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон-гандикап 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Триатлон в Нефтекамске на Кубок Железного Варяга 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) 9 Николаевка Башкортостан Поволжье Россия
«Камские зори» 7 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Никольский Храм» 5 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Кросс памяти Н.Хайруллина 8 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Сибайский полумарафон 4 Сибай Башкортостан Поволжье Россия
Стерлитамакский полумарафон 5 Стерлитамак Башкортостан Поволжье Россия
Кандры-Кульский полумарафон 6 Туймазы Башкортостан Поволжье Россия
parkrun Уфа Ботанический Сад 1 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный пробег 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Забег «Любовь на бегу» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Забег «Наши дети» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег в честь Дня рождения КЛБ «Марафон» 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег в честь соратника С.Юлаева Конзафара Усаева 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег на призы мастера спорта Матвеевой 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти Героя Советского Союза Натальи Ковшовой 11 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти ушедших членов КЛБ «Марафон» 10 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег-гандикап КЛБ «Марафон» 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский лесной марафон «Надежда» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский марафон 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский полумарафон 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский Трейл 8 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Чемпионат России по полумарафону 5 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Янаульский полумарафон 9 Янаул Башкортостан Поволжье Россия
Кросс памяти Нерубенко 10 Белгород Белгородская Центр Россия
Марафон «Белогорье» 7 Белгород Белгородская Центр Россия
Полумарафон памяти Сергея Лопарева 11 Белгород Белгородская Центр Россия
Полумарафон в честь образования города Бирюч 9 Бирюч Белгородская Центр Россия
Оскольский полумарафон 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Пробег, посвященный памяти В. Т. Симурзина 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Марафон «Курская дуга» 8 Строитель Белгородская Центр Россия
Марафон «Брянский лес» 6 Белые Берега Брянская Центр Россия
Partizan трейл 4 Брянск Брянская Центр Россия
Горный бег «Варяжские горки» 7 Брянск Брянская Центр Россия
Двухдневный зимний трейл Frozenman 1 Брянск Брянская Центр Россия
Открытые соревнования по бегу «Самопреодоление» 5 Брянск Брянская Центр Россия
Открытый Чемпионат г. Брянска по 6-часовому бегу 3 Брянск Брянская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе 10 Брянск Брянская Центр Россия
Благотворительный забег в Сельцо 7 Сельцо Брянская Центр Россия
Праздник бега, посвященный памяти П. А. Попова 4 Кабанский район, с. Кабанск Бурятия Сибирь Россия
Селенгинский часовой бег 6 Селенгинск Бурятия Сибирь Россия
Скоростной забег на пик Любви «Козерог» 4 Тункинский район, п. Аршан Бурятия Сибирь Россия
Марш-бросок «Радиалка» 9 Александров Владимирская Центр Россия
10 км Владимир 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Благотворительный забег “ZooHelp RUN” 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Владимирский полумарафон 9 Владимир Владимирская Центр Россия
Марафон Золотое кольцо России 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Открыт чемпионат г.Владимира по легкой атлетике 6 Владимир Владимирская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство по горному бегу 10 Владимир Владимирская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство ЦФО по горному бегу 4 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег на призы администрации г. Владимира, посвященный Дню города 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Фестиваль легкой атлетики Владимирской области 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег Мстера — Вязники 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Пробег, посвященный Всероссийскому празднику поэзии и песни, памяти А. И. Фатьянова 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Пробег, посвящённый памяти Ивана Лабутина 5 Вязники Владимирская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города 6 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Полумарафон «Побег из лета» 8 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Хрустальный Трейл 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Чемпионат Владимирской области по кроссу 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Кросс посвященный памяти преподавателя физкультуры Иваново-Эсинской средней школы Прокопьева Александра Георгиевича 6 Иваново-Эсино Владимирская Центр Россия
Забег «Бегущий город» 8 Камешково Владимирская Центр Россия
Полумарафон памяти Гагарина 4 Киржач Владимирская Центр Россия
Муромский пробег в честь Дня железнодорожника 8 Муром Владимирская Центр Россия
Традиционный легкоатлетический пробег 4 Муром Владимирская Центр Россия
Чемпионат Владимирской области по бегу на шоссе 8 Муром Владимирская Центр Россия
Пробег «Покровская осень» 10 Покров Владимирская Центр Россия
Golden Ring Ultra Trail 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Открытые состязания по бегу в лаптях «Суздальская Верста» 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Суздальский полумарафон 10 Суздаль Владимирская Центр Россия
Cуточный пробег «Самопревосхождение» 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
parkrun Волгоград панорама 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Вертикальный забег «Stairway to Heaven» на бизнес-центр «Волгоград-Сити» 12 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградская миля 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева 4 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградский полумарафон в честь Дня города 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Горный бег на Мамаевом Кургане 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Женский пробег «Золотая Осень» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Забег добрых дел 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Кросс на Мамаевом Кургане «Высота 102» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Марафон «Самопревосхождение» 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Ночной забег 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Открытое первенство по кроссу памяти Е. Романовой 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег «Память» п. Пятиморский – г. Калач-на-Дону 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 км 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. Наумова 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег, посвященный Дню Рождения КЛБ «Луч» 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег, посвященный победе в Сталинградской битве 2 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Рождественский Карнавальный Забег 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Часовой бег на призы ветерана спорта Германа Скрипкина 8 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Часовой бег, посвященный бегунам ветеранам Волгоградского спорта 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Арбузный полумарафон 8 Камышин Волгоградская Юг Россия
Марафон пустынных степей / Elton Ultra-Trail 5 Палласовский район, пос. Эльтон Волгоградская Юг Россия
Ультрамарафон «Белое озеро 200 км» 7 Белозерск Вологодская Северо-запад Россия
Пробег памяти Героя СССР Кузнецова А. А. 7 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Весенний кросс «Мартовские зайцы» 3 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Вологодский Рождественский Полумарафон 1 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Забег территорий 8 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Мандариновый Забег 12 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Полумарафон «Бегущая Вологда» 9 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Пробег «Навстречу лету» 6 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Марафон Vologda Trail 6 Вологодский район, д. Стризнево Вологодская Северо-запад Россия
Стризневский полумарафон 4 Вологодский район, д. Стризнево Вологодская Северо-запад Россия
Покровский полумарафон 10 Грязовецкий район, пос. Покровское Вологодская Северо-запад Россия
Забег «Будь независим!» 6 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Забег, посвящённый 40-летию Череповецкой ГРЭС 7 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Живая сталь. Полумарафон 5 Кириллов Вологодская Северо-запад Россия
Марафон «Горячее сердце» 5 Хохлово Вологодская Северо-запад Россия
Живая сталь. Музыкальный полумарафон 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Марафон «Вдохновение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Новогодний легкоатлетический забег «Бенгальские огни» 12 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Праздник бега «Самопревосхождение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Суточный бег «Равноденствие» 9 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Череповецкий марафон 8 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Череповецкий пробег 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Пробег Потеряево — Прогресс, посвященный Дню защитника Отечества 2 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Шекснинский марафон 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Extreme Face Hill Madness 7 Воронеж Воронежская Центр Россия
Благотворительный забег «Бородино» 9 Воронеж Воронежская Центр Россия
Воронежский марафон 6 Воронеж Воронежская Центр Россия
Воронежский марафон «Память» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Воронежский марафон «Факел Победы» 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
Первенство Воронежской области по марафону 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Полумарафон «Воронежская осень» 10 Воронеж Воронежская Центр Россия
Ультрамарафон «ДИВОгорье» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Гонка «Преодоление» 4 Хохольский район, с. Костёнки Воронежская Центр Россия
Полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» 10 Биробиджан Еврейская АО Восток Россия
Забайкальский осенний трейл «Самопревосхождение» 10 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Чемпионат и Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горному бегу 4 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 8 Иваново Ивановская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Иваново Ивановская Центр Россия
Кросс памяти МС СССР Г.Б. Белова 6 Кохма Ивановская Центр Россия
Плёсский марафон «Потаенная Россия» 7 Плёс Ивановская Центр Россия
Плёсский полумарафон 6 Плёс Ивановская Центр Россия
Открытый Кубок Ивановской области по горному бегу Этап Гран При России 8 Шуя Ивановская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ивановской области и г. Шуя по горному бегу 4 Шуя Ивановская Центр Россия
Пробег памяти М. В. Фрунзе 10 Шуя Ивановская Центр Россия
Ангарский трейл 2 Ангарск Иркутская Сибирь Россия
Братский полумарафон 6 Братск Иркутская Сибирь Россия
Марафон «Брацкий острог» 9 Братск Иркутская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый 80-ти летнему юбилею Александра Хадановича «80 лет – 80 минут бегом» 11 Братск Иркутская Сибирь Россия
Часовой бег 8 Братск Иркутская Сибирь Россия
Байкальский марафон 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Большой Осенний Кросс 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний кросс КЛБ «Эол» 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 3 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний праздник бега СИФИБР 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс ИЗК-СИБИЗМИР 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс Института географии им В. Б. Сочавы СО РАН 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс с возрастным гандикапом, посвященный Дням области 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс СЭИ 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс-эстафета СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Летний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 10 000 м среди ветеранов и любителей 7 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 5 000 м среди ветеранов и любителей 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Марафон МКШЧ 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Международные соревнования Мира «Единство» 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний кросс KЛБ «Эол» ИНЦ 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний кросс ЛИН 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний марафон 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний Праздник бега СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Полумарафон, посвященный 100-летию Олимпийского движения 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Испытай себя». Суточный бег на стадионе «Труд» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Самопреодоление» 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат Иркутской области по легкой атлетике среди ветеранов 2 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Шоу-Пробег-маскарад 12 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Эстафета СИФИБР, посвященная Дню Победы 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Байкальский Ледовый Марафон 3 Листвянка Иркутская Сибирь Россия
Ольхон Трейл Марафон 9 Ольхонский район, п. Хужир Иркутская Сибирь Россия
Сверхмарафонский пробег по льду Байкала 3 Порт Байкал Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Саянск — Зима» 9 Саянск Иркутская Сибирь Россия
Забег на Пик Черского 8 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
Марафон «Энергия Байкала» 9 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
«День металлурга» и «День города Шелехов» 7 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Пробег Шелехов — Баклаши 4 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Огоньки-Трейл 7 Шелеховский район, п. Огоньки Иркутская Сибирь Россия
Elbrus World Race 8 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
X Международный Фестиваль экстремальных видов спорта «Red Fox Elbrus Race» 5 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Прохладненский часовой бег 9 Прохладный Кабардино-Балкария Юг Россия
Полумарафон Гусев — Голдап (Польша) 8 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине штурма Гумбиннена 1 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Amberman Cross 3 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
AMBERMAN LOVE 2 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Amberman New Year 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Amberman Night 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
ISOSTAR TRAIL RUNNING 8 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский марафон 7 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский песчаный полумарафон AMBERMAN 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский Полумарафон 9 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Контрольные забеги RunClub Adidas 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Калининграда по бегу на 42.195 км, 21.0975 км и 3 км 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон памяти маршала СССР Г. К. Жукова 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег посвященный годовщине штурма города-крепости Кёнигсберг 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Сверхмарафон Калининград-Светлогорск 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный памяти сотрудника ФСБ РФ Константина Покровского 5 Светлогорск Калининградская Северо-запад Россия
RunUralan Калмыкия 10 Элиста Калмыкия Юг Россия
Vegan Trail 8 Боровск Калужская Центр Россия
Забег на снегоступах 2 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Индейский Трейл 10 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Лингва Трейл 1 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Медовый УльтраТрейл 8 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Этномир Калуга ультра трейл — ЭКУТ 9 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Весенний пробег 3 Жуков Калужская Центр Россия
Городской кросс «День Победы» 5 Жуков Калужская Центр Россия
Жуковский марафон 2 Жуков Калужская Центр Россия
Крещенский пробег 1 Жуков Калужская Центр Россия
Кросс, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 5 Жуков Калужская Центр Россия
Новогодний марафон 12 Жуков Калужская Центр Россия
Открытый марафон КЛБ «Протва» 7 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвященный «Дню защитника отечества» 2 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвященный годовщине со дня рождения Г. К. Жукова 10 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню города Жуков 7 Жуков Калужская Центр Россия
Рождественский Марафон 1 Жуков Калужская Центр Россия
Ультрамарафон КЛБ «Протва» 11 Жуков Калужская Центр Россия
Зимний супермарафон «Тула — Калуга» 12 Калуга Калужская Центр Россия
Зимний трейл "По лосиным следам" 1 Калуга Калужская Центр Россия
Калужский полумарафон 10 Калуга Калужская Центр Россия
Полусуточный супермарафон "Калужский" 6 Калуга Калужская Центр Россия
Чемпионат и первенство Калужской области по л/а кроссу среди спортивных команд 9 Калуга Калужская Центр Россия
Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» 10 Малоярославец Калужская центр Россия
Мемориал Василия Петрова 6 Малоярославец Калужская центр Россия
Nikola-Lenivets Winter Wild Trail 3 Никола-Ленивец Калужская Центр Россия
SPORT-MARAFON TRAIL 6 Никола-Ленивец Калужская Центр Россия
THE NORTH FACE TRAIL RUN 6 Никола-Ленивец Калужская центр Россия
Обнинский атомный марафон 7 Обнинск Калужская Центр Россия
Пробег «Обнинск-Стрелковка» 5 Обнинск Калужская Центр Россия
Кросс-гандикап, посвященный «Дню физкультурника» 8 Стрелковка Калужская Центр Россия
Пробег «СтрелКовка» 5 Стрелковка Калужская Центр Россия
Многодневная гонка «Архызская одисcея» 8 Архыз Карачаево-Черкесия Юг Россия
Горный марафон «Бермамыт» 8 Хасаут Карачаево-Черкесия Юг Россия
Трейловый забег «Осенний вызов» 9 Костомукша Карелия Северо-запад Россия
Ice Onego Inter 1 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
PTZ RUN Забег «Горный бег» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
PTZ RUN Забег «День рождения «Бегать модно»» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
PTZ RUN Полумарафон «Снежные тропы» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
PTZ RUN Ультра трейл «Фонтаны» 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Забег «ForeST STart» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Забег по льду Онежского озера «Ice Onego» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Кантри Кросс KareliaSkiFest 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Карельский марафон «Бегущая надежда» 9 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Лотос Plaza Run 11 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Петрозаводский полумарафон 6 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Фестиваль горного бега «Ялгора UpHill» 9 Прионежский район, д. Ялгуба Карелия Северо-запад Россия
PTZ RUN Забег «Пляжный бег» 7 Прионежский район, с. Деревянное Карелия Северо-запад Россия
Полумарафон Карьяла 9 Пряжинский район, п.г.т. Пряжа Карелия Северо-запад Россия
Полумарафон LUMI KARJALA 2 Пряжинский район, пос. Чална Карелия Северо-запад Россия
Eco Trail Ruskeala 7 Сортавальский район, пос. Рускеала Карелия Северо-запад Россия
Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева 5 Анжеро-Судженск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина 5 Белово Кемеровская Сибирь Россия
Кемеровский полумарафон LOVERUN 6 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова 8 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Мариинский кросс-экстрим» 11 Мариинск Кемеровская Сибирь Россия
Tigertish Race 6 Междуреченск Кемеровская Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «День металлурга» (часовой бег) 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Кузнецкая крепость» 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня космонавтики. Открытие летнего сезона 4 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Кросс, посвящённый образованию КЛБ «Уголёк» 9 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый дню Шахтёра 8 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Поехали!», посвящённый «Дню Космонавтики» и началу летнего спортивного сезона 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Юбилярам посвящается!» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый 60-летию члена КЛБ «Уголёк» Асянова Виктора Григорьевича 11 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» В. Е. Юдина 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый 80-летию члена КЛБ «Уголёк» Л. Ф. Кузнецова 3 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый «Дню молодежи» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Кикнурское кольцо» 4 Кикнур Кировская Поволжье Россия
10 км в Кирове 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Благотворительный полумарафон «Вятские холмы» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Вятский многодневный пробег 5 Киров Кировская Поволжье Россия
Марафон «Вятские холмы» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Марафон на кубок С. Н. Койкова 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Полумарафон «Русянка» 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Чемпионат и первенство Кировской области по кроссу 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Чемпионат Кировской области по 12-часовому бегу 2 Киров Кировская Поволжье Россия
ORGEO TRAIL 10 Сыктывкар Коми Северо-запад Россия
Усть-Сысольский трейловый ультрамарафон 8 Сыктывкар Коми Северо-запад Россия
Открытый чемпионат и первенства Костромской области по горному бегу 8 Галич Костромская Центр Россия
Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Пробег «Русская верста» 8 Кострома Костромская Центр Россия
Пробег памяти В.Князева 10 Кострома Костромская Центр Россия
Экологический полумарафон «Волга» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный мастеру спорта, Почетному гражданину муниципального района г. Нерехты и Нерехтинского – Артамонову Борису Александровичу «Артамоновский пробег» 6 Нерехта Костромская Центр Россия
Нерехтский полумарафон «Солёный забег» 8 Нерехта Костромская Центр Россия
Пахомиевский беговой полумарафон 5 Нерехта Костромская Центр Россия
РОЗА ХУТОР ТРЕЙЛ 4 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Сахарный марафон 9 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Фестиваль бега ROSA RUN 5 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Кубок России, Финалы (XXIV этап) Гран При России среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции этап Гран-При России 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Grom Trail Run 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Песчаный марафон Черного Моря 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Пляжный забег RUN BEACH АНАПА 6 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон «Бегущая Волна» 3 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Ультрамарафон «Транскавказ» 7 Апшеронский район, пос. Мезмай Краснодарский край Юг Россия
Гонка с препятствиями «Ночь Победы» 5 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Экстремальная гонка с препятствиями «Крутые парни» 3 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
MARKHOT RACE 2 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
X-ULTRA TRAIL «Геленждик» 10 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Закрытие бегового сезона ГЕЛЕНДЖИКСКАЯ БУХТА 11 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Марафон "ГЕЛЕНДЖИК" 4 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Чемпионат и Первенства г. Геленджик по горному бегу вверх 10 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Ночной забег «Светящиеся человечки» 8 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Фестиваль бега «Горячий бег» 6 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
RUN ASICS KRASNODAR «5000 метров с «Высшей Лигой» 4 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Top Liga Cup 9 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Городской ультрамарафон «Hard Run» 2 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Забег «Ночь музеев» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Марафон «Берег» 12 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
ШЧМ Забег «Самопревосхождение» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Забег добрых дел 9 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Новороссийский марафон 5 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Трейловый ультрамарафон «Маркотх» 4 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Открытое Первенство по горному бегу 4 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Эстафета по горному бегу посвященная «Дню защитника отечества» 2 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Соревнование по трейлраннингу «Звезды Собера» 11 Северский район, ст-ца Убинская Краснодарский край Юг Россия
Всероссийские соревнования ветеранов по горному бегу 4 Собер-Баш Краснодарский край Юг Россия
«Salomon Trail Running Сup» 3-й этап 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Контрольный забег 1 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Ночной забег в Олимпийском парке 9 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Открытый Чемпионат г.Сочи 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Первый Олимпийский Бизнес-марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Сочинский марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Сочинский полумарафон 4 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Марафон «ПЕСЧАНЫЕ МИЛИ» 10 Темрюкский район, пос. Веселовка Краснодарский край Юг Россия
Марафон "КРЫМСКИЙ МОСТ" 12 Темрюкский район, пос. Волна Краснодарский край Юг Россия
Ultra Trail «Бриллиантовая рука» 5 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Ultra Trail Туапсе «Форт-Марафон» 1 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Апхилл 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Весенний горный марафон 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Горный кросс 7 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Зимний марафон 12 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс-Микс 10 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Майская миля с гандикапом 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон памяти А. В. Носухина 9 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 1 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День Космонавтики» 4 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на Кубок братьев Семеновых 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти М. Ф. Решетнева 11 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Снегобег в честь Дня защитника отечества 2 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Часовой бег 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Испытание Сибирью 5 ЗАТО Железногорск, п.г.т. Подгорный Красноярский край Сибирь Россия
X Trail Run 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Автономный горный бег «Зимняя Гремячая грива» 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Автономный горный бег «Караульное нагорье» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Благотворительный забег «Добрая пятерка» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный кросс «Гремячая грива» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Женский забег «Женская семерка» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег Добряков 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег на Кутурчинское белогорье 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег на Мининские Столбы 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Красноярский марафон 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс памяти Владимир Архипова и Петра Кузнецова 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег "ДЕТИ ВОЙНЫ" 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег "Здравствуй, Масленица!" 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег "Татьянин день" 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «В ЕДИНСТВЕ наша СИЛА» 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Осенний забег по Столбам «Заповедные Тропы» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Первомайский полумарафон 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Июльская жара» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День защитника Отечества» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День Победы» 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Закрытие летнего сезона» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Красноярская часовня» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. Россинина 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Познай себя» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег в честь дня 8 Марта 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б. В. Мирончика, в связи с его 75-летием 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б. В. Мирончика, в связи с его уходом с поста председателя КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Снегобег 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Трейловый забег «Погоня за красной лисой» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Трейлраннинг «Run. Trail Run» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Чемпионат Красноярского Края по скайраннингу «Каратаг трейл» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Шустрый Бобер 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Назаровское кольцо» 5 Назарово Красноярский край Сибирь Россия
Skyrunning festival in Siberia 8 Природный парк «Ергаки» Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Алуштинская аллея героев» 1 Алушта Крым Юг Россия
Пробег в честь Дня Химика 5 Армянск Крым Юг Россия
Crimea X Run 10 Балаклава Крым Юг Россия
Горный марафон «Пещерные города» 8 Бахчисарай Крым Юг Россия
Crimea Run Festival 4 Бахчисарайский район, с. Соколиное Крым Юг Россия
Вокруг Крыма по береговой линии(пробег Геннадия Логвиненко) 9 Евпатория Крым Юг Россия
Crimea Ultra Trail 4 Симферополь Крым Юг Россия
Крымский марафон 5 Симферополь Крым Юг Россия
Крымский осенний марафон 10 Симферополь Крым Юг Россия
Пробег памяти П. М. Грецкого 6 Симферополь Крым Юг Россия
Пробег памяти первого Президента КрАБ В. П. Межака 8 Симферополь Крым Юг Россия
Марафон «Новый свет — Крым» 9 Судак Крым Юг Россия
Всеукраинские игры ветеранов спорта 9 Ялта Крым Юг Россия
Марафон «Ялта» 4 Ялта Крым Юг Россия
Ялтинский горный марафон 10 Ялта Крым Юг Россия
Кубок Урала по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега 10 Катайск Курганская Урал Россия
Курганский марафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Курганский полумарафон в Рябково 12 Курган Курганская Урал Россия
Международный Кубок по легкой атлетике на призы кавалера «Ордена Улыбки» 6 Курган Курганская Урал Россия
Открытый Чемпионат и Первенства УФО по горному бегу (вверх-вниз) 6 Курган Курганская Урал Россия
Пробег «Память», посвященный годовщине начала ВОВ 6 Курган Курганская Урал Россия
Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова 10 Курган Курганская Урал Россия
Рябковский полумарафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева 5 Курган Курганская Урал Россия
Шадринский марафон 9 Шадринск Курганская Урал Россия
Чемпионат и первенство Курской области, чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» 10 Глушковский район, село Званное Курская Центр Россия
Железногорский новогодний марафон 1 Железногорск Курская Центр Россия
Кросс лыжников 10 Курск Курская Центр Россия
Курский марафон в честь 50-летия В. Гордюшенко и дня рождения В. Зверева 2 Курск Курская Центр Россия
Курский полумарафон 9 Курск Курская Центр Россия
Марафон «Курский соловей» 10 Курск Курская Центр Россия
Чемпионат Курской области по горному бегу (вверх-вниз) 4 Курск Курская Центр Россия
Пробег Астрача — Бокситогорск 5 Бокситогорск Ленинградская Северо-Запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Войсковицы Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс на Ивановских горках, посвященный Дню Деревни 7 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню защитника Отечества 2 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «ЗНАМЯ МИРА» 9 Волосовский район, д. Торосово Ленинградская Северо-запад Россия
Эстафетный трейл Golden Autumn 10 Всеволжский район, д. Колтуши Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс «Суоранда» 2 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Охтинский полумарафон 9 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Весенний кросс 4 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности «TRAIL-8» 7 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс «Осенний марафон «Прибой» 10 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности NORTHEN WINTER 1 Всеволожский район, д. Суоранда Ленинградская Северо-запад Россия
Runlab Trail 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
VYBORGRUN 9 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
VYBORGTRAIL 7 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
«МЕМОРИАЛ ПААВО НУРМИ» 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Выборгский полумарафон 5 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
«По аллеям истории» 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Гатчинский полумарафон 11 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Длинные аллеи» 8 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «ДР КЛБ «Сильвия» 3 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Здравствуй, Новый Год!» 12 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Межсезонье» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «С Днем рождения» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Гатчина – Пушкин 4 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Спирос-Кросс-Тур 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Альпинистский горный кросс «Мартовский Заяц» 11 Игора Ленинградская Северо-Запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Кириши Ленинградская Северо-запад Россия
Синявинские высоты 9 Кировск Ленинградская Северо-запад Россия
Нурми – Тосно 10 Нурми Ленинградская Северо-запад Россия
Осенний трейл на «Красном озере» 9 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Ice Trail 3 Приозерский район, пос. Кротово Ленинградская Северо-запад Россия
Kannas Ultra Trail 10 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл Ореховый 8 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Петяярви трейл 8 Приозерский район, пос. Петяярви Ленинградская Северо-запад Россия
Rautu Trail 10 Приозерский район, пос. Сосново Ленинградская Северо-запад Россия
Весенний трейл на «Красном озере» 4 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Летний трейл на Красном Озере 7 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Raasuli Trail 7 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Night White Trail 6 Приозерский район, ур. Котово Ленинградская Северо-запад Россия
Ultratrail Northern Wanderer 11 Приозерский район, ур. Котово Ленинградская Северо-запад Россия
Sandy Trail 7 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический кросс лыжников 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь 55-летия Елены Ионовой 6 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь 60-летия Александра Белова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Осенний кросс лыжника 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый Весенний легкоатлетический пробег 4 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Астрача – Тихвин 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь 80-летия В. И. Александрова 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Тихвинский марафон 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Night Trail Run 11 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Забег Зубротрейл 6 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс «Хепоярви» – Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу 7 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по горному бегу 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Хепо кросс-поход 10 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Чемпионат России Первенство России среди молодежи 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег ТОЛМАЧЕВО – ЛУГА 5 Толмачево Ленинградская Северо-запад Россия
Ижорская дюжина 5 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Ижорский кросс» 9 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Семейный пробег КЛБ «Ижора» 8 Шапки Ленинградская Северо-запад Россия
Лесной кросс «Лесобег» 4 Липецк Липецкая Центр Россия
Открытое первенство по горному бегу 8 Арино Марий Эл Поволжье Россия
Открытое первенство МО «Волжский район» республики Марий Эл по горному бегу 6 Волжск Марий Эл Поволжье Россия
Горный бег Марий Эл Кубок «Акпарса» 6 Волжский район, д. Шарибоксад Марий Эл Поволжье Россия
Горный бег. Открытый Кубок республики Марий Эл. Кубок «Аламнера» 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Открытый Чемпионат и Первенство горному бегу 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Открытый чемпионат по кроссу Звениговского района Республики Марий Эл 8 Звенигово Марий Эл Поволжье Россия
Лесной забег «Беги, Форест, беги» 5 Звениговский район, пос. Илеть Марий Эл Поволжье Россия
«Кикимор-Трофи Ивана Рыбакова» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Весенний часовой бег по набережной Брюгге 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег «Победный гандикап» 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег, посвящённый 25-летию республиканской молодёжной газеты «Кугарня» 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег, посвящённый Дню защитника Отечества 2 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» 11 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Йошкар-Олинский полумарафон 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Из Старого года в Новый год» 12 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Малый марафон Йошкар-Ола — озеро Шап 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Мандариновый забег 3 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Новогодняя пробежка по Йошкар-Оле 1 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Осенний часовой бег по набережной Брюгге 9 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Эстафетный пробег «Йошкар-Ола – Васюки» 7 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Открытие летнего спортивного сезона 4 Цибикнур Марий Эл Поволжье Россия
«TESTRUN» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Крещенский марафон 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Кубок Саранска по 6-часовому бегу 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Боевой чайник» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Весенний трофей» 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Летний трофей 2014» 8 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Осенний трофей» 10 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Саранск — Рузаевка». Республиканский пробег памяти В. Н.Куликова 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Саранский острожек» 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Десятка влюбленных» 2 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Испытай себя» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Клубная двадцатка» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Листопад» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег на призы еженедельника "Республика молодая" 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег на призы П. Г. Болотникова 10 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Саранская ночь 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Чемпионат Саранской Воскресной Лиги 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
100-километровый пробег «Марфино — Зеленоград — Москва» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
parkrun Зеленоград 1 Зеленоград Москва Центр Россия
«БиМ»-марафон 12 Зеленоград Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Поможем вместе» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Большая зеленоградская эстафета 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Весенний кросс «Спутник» 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Зеленоградский полумарафон 6 Зеленоград Москва Центр Россия
Марафон «В тот же день и тот же час» 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Окружные финальные соревнования по легкой атлетике (кросс) 5 Зеленоград Москва Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Зеленоград Москва Центр Россия
Осенний кросс – Октябрь 9 Зеленоград Москва Центр Россия
Осенний марафон МИЭТ 11 Зеленоград Москва Центр Россия
Открытое первенство г. Зеленограда по кроссу 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Открытый весенний Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями 5 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег «Зеленоград – Москва – Красная площадь» 2 Зеленоград Москва Центр Россия
Часовой бег 4 Зеленоград Москва Центр Россия
24-часовой Благотворительный пробег «1000 км любви» 10 Москва Москва Центр Россия
5К-трейл в Четвёртый чёрный четверг 4 Москва Москва Центр Россия
Adidas Run High! 7 Москва Москва Центр Россия
Alpindustria Trail 5 Москва Москва Центр Россия
Crazy Run 6 Москва Москва Центр Россия
Creators Night Run - БЕГУЩИЕ ОГНИ 7 Москва Москва Центр Россия
Grom Cross Country Run 8 Москва Москва Центр Россия
Grom Relay 4 Москва Москва Центр Россия
Happy Run — забег Дедов Морозов 12 Москва Москва Центр Россия
I Пробег «Побегай в Алешкино» 2 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег 11 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег весенний 4 Москва Москва Центр Россия
IRC Пескобег 8 Москва Москва Центр Россия
IRC Снегобег 12 Москва Москва Центр Россия
IRONSTAR 100 + 50 NIGHT RUN MOSCOW 7 Москва Москва Центр Россия
IT-Забег 9 Москва Москва Центр Россия
KANT Moscow Trail 8 Москва Москва Центр Россия
KANT Speed Hills 10 Москва Москва Центр Россия
Keep Calm and Run 4 Москва Москва Центр Россия
Lady, run! 3 Москва Москва Центр Россия
Moscow Legal Run 5 Москва Москва Центр Россия
New Economic Start 9 Москва Москва Центр Россия
Nike Women's 10K Moscow 6 Москва Москва Центр Россия
Ninja run 12 Москва Москва Центр Россия
Open Cup Run/Открытый Кубок по Бегу (Сокольники) 9 Москва Москва Центр Россия
parkrun Битца 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Бутово 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Вернадского 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Измайлово 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Коломенское 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Крылатское 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Кузьминки 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Мещерский 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Митино 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Парк Горького 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Северное Тушино 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Сокольники 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Тимирязевский 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Царицыно 1 Москва Москва Центр Россия
RealRun 5 Москва Москва Центр Россия
Romantic Run 2 Москва Москва Центр Россия
Salomon Trail Running 11 Москва Москва Центр Россия
SWIMRUN Grom 6 Москва Москва Центр Россия
Track&Field School of Speed 2 Москва Москва Центр Россия
Water Run 7 Москва Москва Центр Россия
«Adidas Challenge» 7 Москва Москва Центр Россия
«BROOKS – Праздник бега на Таганке» 9 Москва Москва Центр Россия
«Salomon Trail Running Сup» 1-й этап 8 Москва Москва Центр Россия
«We Run Moscow» 9 Москва Москва Центр Россия
«Двигайся» Трейл 8 Москва Москва Центр Россия
«День физкультурника в Крылатском» 8 Москва Москва Центр Россия
«Забег в высоту» на вершину небоскреба «Город Столиц» 9 Москва Москва Центр Россия
«Забег всех святых» 10 Москва Москва Центр Россия
«Забег корпораций» 6 Москва Москва Центр Россия
«Зимний Кубок» в Мещерском парке 1 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в Кусково 6 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в парке «Лосиный остров» 7 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в Терлецком парке 7 Москва Москва Центр Россия
«Медицинская тройка» 6 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Кусково 4 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Митино 3 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
Абрамцевский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Бабаевский марафон 4 Москва Москва Центр Россия
Бег в летнюю ночь 6 Москва Москва Центр Россия
Бег с рюкзаком 10 кг (back pack running) 4 Москва Москва Центр Россия
Битцевский кроссовый полумарафон 6 Москва Москва Центр Россия
Битцевский марафон 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «DressDoesntSayYes» 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Run Simple. Run with SAP» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «ruTRAIL» 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Smile Run — беги с улыбкой» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Беги сколько можешь, плати сколько хочешь!» 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бегущие сердца» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бежим на помощь» 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Без границ» 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут» 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добрая миля — Be the Runner» 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добро своими ногами» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Забег добрых дел» 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «МедZaБег» 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «ПОБЕДА» 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Спорт неограниченных возможностей» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Я — бегу! 2016» 12 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег предпринимателей 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный костюмированный забег «Cinema run» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный мини-марафон «МногоМама» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег 5275 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег New Balance 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Balloon Run» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Бегом за добром» 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл» 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Пульс добра» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег на фестивале «Добрая Москва» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег СПОРТ ВО БЛАГО 5 Москва Москва Центр Россия
Бойцовский забег 8 Москва Москва Центр Россия
Босоногий забег 8 Москва Москва Центр Россия
Весенний кросс СЗАО 5 Москва Москва Центр Россия
Весенний марафон в Терлецком парке 3 Москва Москва Центр Россия
Весенний Митинский забег «Пробуждение» 3 Москва Москва Центр Россия
Весенний окружной кросс 5 Москва Москва Центр Россия
Вечерний забег вокруг Капустинского пруда 5 Москва Москва Центр Россия
Вешняковский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Воинский марш-бросок — Бег с рюкзаком (backpack running) 2 Москва Москва Центр Россия
Волонтерский забег 2 Москва Москва Центр Россия
Всероссийский Олимпийский день бега 6 Москва Москва Центр Россия
Гольяновский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Детский забег «Здоровый Дух» 8 Москва Москва Центр Россия
Дуатлон «Весенний» 3 Москва Москва Центр Россия
Женский Полумарафон «Прекрасная Половинка» 8 Москва Москва Центр Россия
Забег "Дыхание лета" 7 Москва Москва Центр Россия
Забег "Молодые ветра" 9 Москва Москва Центр Россия
Забег "Студенческая осень " 9 Москва Москва Центр Россия
Забег 30К/100К 10 Москва Москва Центр Россия
Забег «Eventiada Awards ЗОЖ» 8 Москва Москва Центр Россия
Забег «Pajama Run» 8 Москва Москва Центр Россия
Забег «PunkRun» 3 Москва Москва Центр Россия
Забег «ValentineRun» 2 Москва Москва Центр Россия
Забег «ZZABEG» 7 Москва Москва Центр Россия
Забег «Беги, блин!» 3 Москва Москва Центр Россия
Забег «Вертикальный километр» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Весенняя Гроза» 5 Москва Москва Центр Россия
Забег «Вперед, Россия!» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Олимпийская пятерка» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Осень в Измайлово» 9 Москва Москва Центр Россия
Забег «Стань человеком» 2 Москва Москва Центр Россия
Забег Дружбы Народов 8 Москва Москва Центр Россия
Забег на выбывание «Лига скорости» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег ?25 5 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Зима будет жаркой» 2 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Мы будем Битца!» 12 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Первый в СВАО» 2 Москва Москва Центр Россия
Зимний марафон в Терлецком парке 1 Москва Москва Центр Россия
Измайловский марафон 6 Москва Москва Центр Россия
Измайловский полумарафон 10 Москва Москва Центр Россия
КВН-забег 8 Москва Москва Центр Россия
Командная гонка «Напролом» 11 Москва Москва Центр Россия
Красно-белый старт 7 Москва Москва Центр Россия
Красочный забег «ColorsGO» 5 Москва Москва Центр Россия
Крещенский Забег 1 Москва Москва Центр Россия
кросс POLAR 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс World Class Outdoor Cup 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс «SportWeekend BMSTU» 11 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Вместе с Москвой дружной семьёй» 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Мемориал Н. И. Пудова» 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Тарас Бульба» 7 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Тушинский Подъём» 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс в Садовниках, посвящённый 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс Высшей школы бизнеса МГУ «aCROSS the UNIVERSity» 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс ГЦОЛИФК 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс МАИ 11 Москва Москва Центр Россия
Кросс открытие сезона Алексеевского района 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти А. А. Карпова 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Александры Укладовой 11 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Дмитрия Симонова 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс Центра МЧС«Лидер» 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс-забег «Импульс» 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс-пробег «BEZ AUTO» 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс-пробег «До свиданья, лето!» 8 Москва Москва Центр Россия
Кубок «Торнадо» 4 Москва Москва Центр Россия
Кубок Шри Чинмоя по кроссу «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
Кубок Шри Чинмоя по легкой атлетике в помещении «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
Кузьминский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Кусковский марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» 5 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Журавлиный лет» 9 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Лето в зените» 7 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Лето в парке Горького» 7 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» 4 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Осень в парке Горького» 11 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Прощай 2017 год!» 12 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!» 6 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Февральское дуновение» 2 Москва Москва Центр Россия
Летний марафон в Терлецком парке 6 Москва Москва Центр Россия
Летняя серия стартов на стадионе МГУ 5 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Беги и улыбайся» Суперкубок «Москва — Лужники» 3-й этап 9 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Труд — Лужники» Суперкубок «Москва — Лужники» 1-й этап 6 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» 5 Москва Москва Центр Россия
Майский кросс «Ураган-старт» с возрастным гандикапом 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон «100 марафонов Мушега Брсояна» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Happy New Year» 12 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Бег в помощь» 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Бег в радость» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Бурлящий март» 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Ванина осень» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Воробьевы Горы» 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Зима в Парке Горького» 12 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Лосиный остров» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Новый год в Парке Горького» 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Свежий Ветерок» 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Северный Олень» 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок Сороков» 9 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Тамбовские волки на Воробьевых горах» 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 60-летия Брсояна 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 75-летия Фейгина 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон КЛБ «Мир» 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон ННПЦТО «Поехали!» 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти Петра Новикова 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти С. Скоробогатова 3 Москва Москва Центр Россия
Марьинский полумарафон «21 to run» 8 Москва Москва Центр Россия
Матч: «Лыжники против Бегунов» 10 Москва Москва Центр Россия
Международный день спорта на благо развития и мира 4 Москва Москва Центр Россия
Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники» 8 Москва Москва Центр Россия
Международный пробег на 100 км в парке «Кусково» 5 Москва Москва Центр Россия
Метрогородокский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Мещерский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Мини-марафон «Мещерский» 3 Москва Москва Центр Россия
Мини-марафон «На крыльях Победы» 5 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Измайлово» 11 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» 6 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковские просторы» 7 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Лосяш» 7 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Мещерский» 11 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» 5 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Царицыно» 3 Москва Москва Центр Россия
Митинский забег «Здоровая Россия» 6 Москва Москва Центр Россия
ММ Красочный забег 6 Москва Москва Центр Россия
ММ Московский марафон 9 Москва Москва Центр Россия
ММ Московский полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
ММ Музыкальный полумарафон 8 Москва Москва Центр Россия
ММ. Кросс «Лисья гора» 4 Москва Москва Центр Россия
ММММ 9 Москва Москва Центр Россия
ММММ «Белочка» лесной марафон 7 Москва Москва Центр Россия
ММММ «Кремлевская миля» 6 Москва Москва Центр Россия
ММММ Московский международный полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
ММММ Эстафета по Садовому кольцу 4 Москва Москва Центр Россия
Московская весна 2 Москва Москва Центр Россия
Московская сотня 5 Москва Москва Центр Россия
Московский марафон Победы 5 Москва Москва Центр Россия
Московский Марафон: Ночной забег 6 Москва Москва Центр Россия
Московский Марафон: Первый забег 4 Москва Москва Центр Россия
Московский Марафон: Трейловый забег 11 Москва Москва Центр Россия
Московский международный марафон мира (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 6 Москва Москва Центр Россия
Московский международный полумарафон (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 5 Москва Москва Центр Россия
Московский Новогодний марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Московский полумарафон RussiaRunning 10 Москва Москва Центр Россия
Нагорный марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Новогодний fun-run «Беги, Дед Мороз, беги!» 1 Москва Москва Центр Россия
Новогодний пробег клуба «Мир» 12 Москва Москва Центр Россия
Новогодний Ультрамарафон 12 Москва Москва Центр Россия
Новогодний часовой пробег 12 Москва Москва Центр Россия
Ночной марафон КЛБ «МИР» — «Зажги Москву» 7 Москва Москва Центр Россия
Окружные соревнования ВАО г. Москвы по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады "Спорт для Всех" 5 Москва Москва Центр Россия
Осеннее первенство Алексеевского района по кроссу 9 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс-пробег в Садовниках 10 Москва Москва Центр Россия
Осенний легкоатлетический кросс МГТУ им. Н. Э. Баумана 9 Москва Москва Центр Россия
Осенний марафон в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
Осенняя кросс-эстафета по Воробьевым горам 9 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство города Москвы по кроссу среди лыжников 10 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство на призы муниципалитета Отрадное 4 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство по кроссу Алексеевского района. Этап спартакиады СВАО 4 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство РОО «ФЛГМ» по кроссовому бегу с имитацией лыжного хода в подъем 11 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство САО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» САО 5 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство Спортивного клуба «Альфа-Битца» 10 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство ЮАО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» ЮАО 5 Москва Москва Центр Россия
Открытые районные соревнование Митино СЗАО г.Москвы «Забег БЕЖИМ К ЗДОРОВЬЮ» 4 Москва Москва Центр Россия
Открытый летний чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов 7 Москва Москва Центр Россия
Паралимпийский сезон 10 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап 6 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап 7 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап 8 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Ночь Москвы» Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой бег 2 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Семь холмов» 10 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Сутки Бегом» 5 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Командный чемпионат России «Парсек-Трофи» Этап «Гран При России» 4 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Кубок России «Парсек-Трофи», «Гран При России» (финал) 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон 21andMe 9 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Весенний гром» 4 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Лось» 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Осенний гром» 9 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «ПолуЛось» 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Связь времен» 7 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Снежинка» 1 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Тушинский подъем» 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Царицыно» 4 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Лес 7 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Целеустремленных 12 Москва Москва Центр Россия
Поэтический кросс, посвященный 200-летию М. Ю. Лермонтова 11 Москва Москва Центр Россия
Преображенский марафон 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «GROM 10k IzMyLove» 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Grom 10k» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Беги за мной» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «ВОКЗАЛЫ МОСКВЫ», посвященный «Дню железнодорожника» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Ночной Лось» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Побегай в Бирюлево» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Симачков собирает друзей» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег на Кубок ЗМС России Елены Сипатовой и памяти Олимпийского чемпиона Петра Болотникова 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег на приз ЗМС России Марины Родченковой 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти А. Шейнермана 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Влада Листьева 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Галины Ереминой 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный 5-летию ННПЦТО 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный дню рождения клуба «Мир» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Алешкинские просеки» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Бирюлевские дорожки» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевский квадрат» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Лианозовский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Линии Москвы» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Московский бриз» 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег-марафон «Салтыковский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Пушистый забег 6 Москва Москва Центр Россия
Рождественский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Романтический пробег «Run for LOVE» 2 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «Кунцево» 9 Москва Москва Центр Россия
Серебряноборский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Серебряноборский полумарафон 1 Москва Москва Центр Россия
Соревнования по бегу на 5 и 10 км «Самопреодоление» 6 Москва Москва Центр Россия
Супергеройский забег 10 Москва Москва Центр Россия
Суперкубок «Москва — Лужники» 6 Москва Москва Центр Россия
Суточный бег «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Тестовый бег СкиРан на призы Мизуно 6 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон 12 часов Бабая 6 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон 6 часов Бабая 4 Москва Москва Центр Россия
Февральский кросс 2 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль «Здоровая осень» 9 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда» 9 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль часового бега «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Финал кубка «Золотой Маршрут» 11 Москва Москва Центр Россия
Царицынский полумарафон 7 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег памяти Г. М. Крылова 6 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км по шоссе 5 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по марафону 4 Москва Москва Центр Россия
Штука-тур 5 Москва Москва Центр Россия
ШЧ 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 7 Москва Москва Центр Россия
ШЧ Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» 3 Москва Москва Центр Россия
Эстафета «parkrun» 3 Москва Москва Центр Россия
Эстафета Дружбы: Украина, Россия, Белоруссия — бег навстречу! 7 Москва Москва Центр Россия
Яузский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Забег с препятствиями — крепкие духом 2.0 7 Троицк Москва Центр Россия
Кроссовый марафон «Троицкая осень» 10 Троицк Москва Центр Россия
Кроссовый полумарафон «Половинка ВТБ» 5 Троицк Москва Центр Россия
Марафон в честь «годовщины освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» 6 Троицк Москва Центр Россия
Сверхмарафон «70 лет Великой Победы» 5 Троицк Москва Центр Россия
Апельсиновый кросс 5 Балашиха Московская Центр Россия
Арбузный кросс 10 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс-пробег «День космонавтики» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс-пробег «День победы» 5 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс-пробег «Заревское озеро» 7 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс-пробег «Лисья гора» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» 10 Балашиха Московская Центр Россия
Трейловый забег «Весенний прорыв» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Трейловый забег «Жесть» 11 Балашиха Московская Центр Россия
Трейловый забег «Крепкий орешик» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Яблочный полумарафон 8 Балашиха Московская Центр Россия
Марш-бросок «100 км за 24 часа» 5 Бородино Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Дети против наркотиков» Бородино-200 6 Бородино Московская Центр Россия
CycleON Bronnitsy Winter Marathon 2 Бронницы Московская Центр Россия
Germes: X-Cross 2017 11 Бронницы Московская Центр Россия
Бронницкий трейл «Полигон» 5 Бронницы Московская Центр Россия
Бронницкое кольцо 8 Бронницы Московская Центр Россия
Догони Деда Мороза 2018 1 Бронницы Московская Центр Россия
Марафон «Титан» 2 Бронницы Московская Центр Россия
Горный кросс «Волкуша» 6 Волкуша Московская Центр Россия
Кросс лыжников «Волкуша» 10 Волкуша Московская Центр Россия
Майский кросс «Волкуша» 5 Волкуша Московская Центр Россия
Благотворительный пробег Помогаем Вместе 6 Волоколамск Московская Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», к 500-летию преставления преподобного Иосифа Волоцкого 8 Волоколамск Московская Центр Россия
Православный Крещенский марафон «Сорок сороков», посвященный Крещению Господню 1 Волоколамск Московская Центр Россия
Пробег Дубосеково-Волоколамск 5 Волоколамск Московская Центр Россия
Кроссовый забег «Коломинские овраги» 5 Воскресенск Московская Центр Россия
Осенний кросс лыжников в Шильково 9 Воскресенский район, д. Шильково Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс «Cross Racing ВЫМПЕЛ-SKI» 8 Воскресенский район, п.г.т. имени Цюрупы Московская Центр Россия
Пробег «Гжель» 9 Гжель Московская Центр Россия
Кросс «Вверх-вниз» 8 Городской округ Мытищи, д. Коргашино Московская Центр Россия
Forest King Trail 6 Дзержинский Московская Центр Россия
Forest King Ultra 8 Дзержинский Московская Центр Россия
Summer Forest Cross 7 Дзержинский Московская Центр Россия
SwimRun XC 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Winter Forest Cross 2 Дзержинский Московская Центр Россия
Зареченский зимний кросс 1 Дмитров Московская Центр Россия
Трейл «Тяжелый грунт» 5 Дмитров Московская Центр Россия
Московский трейл 6 Дмитровский район, д. Курово Московская Центр Россия
X-Race Wild Trail 7 Дмитровский район, с. Ильинское Московская Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Дмитровский район, с.п. Габовское Московская Центр Россия
parkrun Долгопрудный 1 Долгопрудный Московская Центр Россия
Благотворительный забег в рамках акции «Хочу помочь» 10 Долгопрудный Московская Центр Россия
DD Trail 2015 11 Дубна Московская Центр Россия
Пробег в честь А. Н. Туполева и А. Я. Березняка 10 Дубна Московская Центр Россия
Егорьевский марафон «Мой ласковый и нежный Зверь» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Егорьевский марафон «Спасские ворота» 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Егорьевский марафон памяти С.Скоробогатова 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон в честь Дня города 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон памяти Н. Михеева 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Мещерский марафон 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Полумарафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Предновогодний пробег «Метелица» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег «Открытие зимнего сезона» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег посвященный Дню победы на приз главы Егорьевского района 5 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег, посвященный дню города Егорьевск 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню физкультурника 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Рождественский пробег 1 Егорьевск Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово» 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный Дню города 9 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный дню пограничника 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега» 7 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества 2 Железнодорожный Московская Центр Россия
Новогодний пробег 12 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Рождественский пробег 1 Железнодорожный Московская Центр Россия
Часовой бег на стадионе 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
parkrun Жуковский 1 Жуковский Московская Центр Россия
Жуковский мини-марафон ASICS 4 Жуковский Московская Центр Россия
Забег «Loverun» 2 Жуковский Московская Центр Россия
Мемориал братьев Знаменских 7 Жуковский Московская Центр Россия
Трейл ТИТАН 8 Зарайск Московская Центр Россия
Часовой бег 10 Зарайск Московская Центр Россия
Пробег памяти Ю. А. Гагарина 4 Звездный городок Московская Центр Россия
Лесной марафон 6 Звенигород Московская Центр Россия
100 Miles Russia 5 Икша Московская Центр Россия
Пробег памяти Валерия Чемезова 10 Икша Московская Центр Россия
Istra Trail 5 Истра Московская Центр Россия
parkrun Королёв 1 Королёв Московская Центр Россия
Wild Space Trail 1 Королёв Московская Центр Россия
«Карнавальный пробег» 12 Королёв Московская Центр Россия
«Королевские горки» Чемпионат Московской области 7 Королёв Московская Центр Россия
«Космический марафон» 10 Королёв Московская Центр Россия
«Человек — Космос» 4 Королёв Московская Центр Россия
Карнавальный пробег | Space Carnival 12 Королёв Московская Центр Россия
Космические горки | SPACE HILL TRAIL 7 Королёв Московская Центр Россия
Космический марафон | Space Marathon 9 Королёв Московская Центр Россия
Кросс-гандикап королевских лыжников 10 Королёв Московская Центр Россия
Мудрость и юность 5 Королёв Московская Центр Россия
Полумарафон Love&Space 4 Королёв Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Изучай свой край родной» 3 Королёв Московская Центр Россия
Снегобег «Яблочко» 2 Королёв Московская Центр Россия
Мини-полумарафон «Котельники» 10 Котельники Московская Центр Россия
Глинный кросс 10 Красная Пахра Московская Центр Россия
Пробег «Время побеждать» 12 Красноармейск Московская Центр Россия
10k Red Hills 12 Красногорск Московская Центр Россия
Red Hills Ultra Trail 6 Красногорск Московская Центр Россия
Красногорский марафон 1 Красногорск Московская Центр Россия
Кросс Победы 5 Красногорск Московская Центр Россия
Полумарафон с 10 кг (back pack running) 2 Красногорск Московская Центр Россия
Пробег, посвященный 70-й годовщине Великой Победы 5 Краснознаменск Московская Центр Россия
Кроссовый марафон «Марафон друзей» в Кубинке 7 Кубинка Московская Центр Россия
Марафон им. Зои Космодемьянской 11 Кубинка Московская Центр Россия
Полумарафон в честь 70-летия Великой Победы 5 Кубинка Московская Центр Россия
Iron Forest Trail 6 Купавна Московская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Ликино-Дулево Московская Центр Россия
Пробег памяти Ржищина 4 Лобня Московская Центр Россия
Кроссовый полумарафон «Упругие бедра» 9 Лопотово Московская Центр Россия
Первый Трейл 4 Лыткарино Московская Центр Россия
Трейл «Титан» 6 Лыткарино Московская Центр Россия
Бородинский пробег 8 Можайск Московская Центр Россия
Можайские Cугробы 2 Можайск Московская Центр Россия
Поэтический кросс «Мурановские холмы» 10 Мураново Московская Центр Россия
Пробег, посвящённый памяти казаков, погибших в войнах за Россию 10 Мураново Московская Центр Россия
Благотворительный трейл забег #Несахар 11 Мытищи Московская Центр Россия
Пробег «Белые журавли» 11 Мытищи Московская Центр Россия
Пробег «Метелица» 12 Мытищи Московская Центр Россия
Бойцовский забег 6 Наро-Фоминский район, д. Алабино Московская Центр Россия
Арбузный кросс 9 Одинцово Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Твоя гонка» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Я бегу — ребёнку помогу» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Пробег «Калинка» 10 Одинцово Московская Центр Россия
Трейл «Ночной вызов» 4 Одинцовский район, д. Раздоры Московская Центр Россия
100 миль Ромашково 10 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
50 миль в Ромашково (дружеская побегушка) 7 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 1-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 2-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 3-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 4-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 5-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Весна-лето» 5 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (1 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (2 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (3 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (4 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (5 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Марафон «Страницы истории» 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Новогодний Фест 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Ромашковский марафон 6 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Спортивный праздник в Ромашково 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Спринт-трейл «Весенние цветочки» 4 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс г. Орехово-Зуево на призы Дворца спорта " Восток " 10 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Новогодний пробег по улицам города 12 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Забег «Кузнецы Трейл» 11 Павлово-Посадский район, д. Кузнецы Московская Центр Россия
parkrun Павловский Посад 1 Павловский Посад Московская Центр Россия
Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова 5 Павловский Посад Московская Центр Россия
Всероссийские соревнования по суточному бегу по стадиону 6 Подольск Московская Центр Россия
Международный суточный пробег, Чемпионат России по суточному бегу в манеже 2 Подольск Московская Центр Россия
Мемориал Николая Сафина 2 Подольск Московская Центр Россия
Pioneer Camp Trail 1 Пушкинский район, с. Комягино Московская Центр Россия
Oka Trail 8 Пущино Московская Центр Россия
Многодневный пробег «Пущино-Куликово поле» 9 Пущино Московская Центр Россия
Пробег «Заокский кросс Победы» 5 Пущино Московская Центр Россия
Пущинские марафоны 4 Пущино Московская Центр Россия
Пущинский сверхмарафон «Аллеи Пущино» 8 Пущино Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Окские просторы» 3 Пущино Московская Центр Россия
Трейл «Овраги Заочья» 10 Пущино Московская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Пущино Московская Центр Россия
Пробег Денежниковский 7 Раменский район, д. Денежниково Московская Центр Россия
TITAN Rock Run 9 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Trail de Чулково 6 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Осенний трейл 10 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Пробег памяти С. и Г. Знаменских 9 Раменский район, с. Зелёная Слобода Московская Центр Россия
Полумарафон «Сергиевым путём» 7 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Полумарафон «Титан» 4 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Пробег Протвино — Серпухов 10 Серпухов Московская Центр Россия
Серпуховский полумарафон 10 Серпухов Московская Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Серпуховский район, д. Борисово Московская Центр Россия
«Сенежская миля» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова (2-й день) 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Марафон «Сенеж» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Марафон «Тропами Блока» 8 Солнечногорск Московская Центр Россия
Троицкий марафон 6 Солнечногорский район, д. Вертлино Московская Центр Россия
Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия 5 Солнечногорский район, д. Исаково Московская Центр Россия
Забег «На белых песках» 7 Ступино Московская Центр Россия
Осенний трейл "Краски леса" 10 Ступино Московская Центр Россия
Мещеринский марафон 6 Ступинский район, с. Мещерино Московская Центр Россия
Lion Race 4 Химки Московская Центр Россия
parkrun Химки 1 Химки Московская Центр Россия
Марафон памяти Сергея Лапина 11 Химки Московская Центр Россия
Многодневка «Trail Weekend» 9 Хорлово Московская Центр Россия
Весенний пробег 5 Черноголовка Московская Центр Россия
Марафон «Черноголовский ветерок» 7 Черноголовка Московская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Черноголовка Московская Центр Россия
Стремиловский рубеж Славы 5 Чехов Московская Центр Россия
Осенний Святоозёрский Марафон 10 Шатура Московская Центр Россия
Авиационный полумарафон 8 Щёлковский район, п.г.т. Монино Московская Центр Россия
Iron Stream 5 Электросталь Московская Центр Россия
Кросс памяти Скородумова 8 Электросталь Московская Центр Россия
Открытый кросс лыжников города Электросталь «Царь горы» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег памяти Золотухи 9 Электросталь Московская Центр Россия
Традиционный открытый кросс лыжников 10 Электросталь Московская Центр Россия
Электростальский пробег 7 Электросталь Московская Центр Россия
Марафон «Здоровье» 5 Юбилейный Московская Центр Россия
Кросс на Красном 11 Яхрома Московская Центр Россия
Пробег «Рубеж Славы» 12 Яхрома Московская Центр Россия
Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова 8 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори» 6 городской округ город Полярные Зори, пос. Африканда Мурманская Северо-запад Россия
Lahti Trail 9 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Лувеньга — Кандалакша 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Нива2 — Кандалакша 6 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат города Кандалакши по кроссу 7 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу 6 Кандалакшский район, пос. Зеленоборский Мурманская Северо-запад Россия
Кросс посвященный Дню металлурга 7 Мончегорск Мурманская Северо-запад Россия
Мурманский марафон 5 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Мурманский полумарафон «Полярная ночь» 12 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Мурманский полумарафон «Полярный день» 5 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Кола-Мурманск 10 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат и Первенство Мурманской области по бегу на шоссе 5 Североморск Мурманская Северо-запад Россия
Золотые купола 4 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Снежинка» 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Час пик» 5 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Эстафета КЛБ» 7 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня железнодорожника 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Нижегородский трейл 9 Балахнинский район, р.п. Лукино Нижегородская Поволжье Россия
Борский пробег 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Борские версты» 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Бутурлинский пробег 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в Бутурлино 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
Володарский кросс (с гандикапом по возрасту) 4 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Города 6 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Ильиногорский пробег, посвященный памяти земляков, погибших при исполнении служебного долга 5 Володарский район, п.г.т. Ильиногорск Нижегородская Поволжье Россия
Выксунский полумарафон 10 Выкса Нижегородская Поволжье Россия
Агитпробег Городец — Смиркино 2 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Городецкий полумарафон 8 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Городец — Владимир, посвященный памяти Александра Невского 12 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «Малый Китеж» 7 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Суточная эстафета Городец — Ковернино — Семенов — Линда — Городец 5 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 11 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Кросс памяти Александра Комарова 9 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс «Кросс лыжников» 11 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Новогодние 6 часов в Дзержинске 1 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Открытый чемпионат по Легкоатлетическому кроссу «Кросс-спринт» 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы СК “Уран” 10 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Экстремальный кросс «EXTREME-трофи» 7 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Заволжский пробег 6 Заволжье Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Кстовская десятка» 6 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетические забеги в рамках празднования 25-летия стадиона «Нефтехимик» 9 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня защиты детей 5 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Лысковский трейл 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Макарий» 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Олимп» 9 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
10 км на стадионе "Чайка" 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
«Квант» (Горный бег) 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный забег «Беги, герой!» 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Забег «Чкаловская Лестница» 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Зимний полумарафон «Первый снег» 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Квазиспортивная пробежка, посвященная вступлению в марафонский возраст Евгения Домбровского 1 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Масловская десятка» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Мемориал памяти Маслова 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Нижегородский марафон 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Новогодний пробег 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Первенство ГАЗ 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Волжская Набережная» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Кремлевская стена» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон в честь Дня железнодорожника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон ГАЗ 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег "XXIвек" Советского района города Нижнего Новгорода 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Мемориал Седакова» на призы спортклуба «Квант» НИИИС 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег КЛБ «Эмка» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на 10 км, приуроченный ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы администрации Нижегородского района (Горный бег) 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Сормовский весенний пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Сормовский осенний пробег 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Чемпионат РФСО Локомотив по марафону 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Починки Нижегородская Поволжье Россия
Открытое первенство г. Сарова по полумарафону 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Заречный — Саров» 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы «Золотая хохлома» 6 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Семеновский пробег 11 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Грунтовые дороги» 4 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Пробег «Мстинские пороги» 5 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Ice Valdaice 2 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
Марафон «Новгородские версты» 9 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег памяти маршала Мерецкова 1 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Сверхмарафон вокруг озера Ильмень 6 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег Малая Вишера — Большая Вишера 8 Малая Вишера Новгородская Северо-запад Россия
Весенний кросс ИЯФ 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Забег по Бугринской роще «Привет, комар» 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Кросс Физкультурника 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Легкоатлетический кросс «BotanicTrail» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Легкоатлетический кросс «Золотая осень» 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный дню железнодорожника 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский весенний полумарафон RUNNERS 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский зимний полумарафон 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский марафон 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Октобертрейл Фест 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытый городской забег «Привет, зима!» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Парковый кросс 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Праздничный забег «Привет, Новосибирск» 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «ЖарЮль!» 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «Поехали!» 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег памяти Рыцарева 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Твой километр планеты – Кубок Славы 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат Новосибирской области по легкоатлетическому кроссу 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Экстремальный забег WinterTrail «Za Bugor» 11 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Salair Ultra Trail 9 Тогучинский район, с. Лебедево Новосибирская Сибирь Россия
Часовой бег 5 Нововаршавка Омская Сибирь Россия
12/6/3-часовой пробег «Самопревосхождение» 9 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Весенний полумарафон 5 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Звездный забег 9 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Рождественский полумарафон 1 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Цветочный забег 6 Омск Омская Сибирь Россия
Закрытие бегового сезона 10 Омск Омская Сибирь Россия
Зимний забег на Приз Дмитрия Карева 12 Омск Омская Сибирь Россия
Кроссовый марафон «Бумеранг» 3 Омск Омская Сибирь Россия
Омские сутки 9 Омск Омская Сибирь Россия
Открытие летнего бегового сезона 4 Омск Омская Сибирь Россия
Открытый 6-ти часовый бег по асфальтовой дорожке 9 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Золотая осень» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Приз Ковалёвых» 4 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег памяти В. И. Юриной 11 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый дню защитника Отечества 2 Омск Омская Сибирь Россия
Сверхмарафон «Омская сотня» — Кубок Сибири в беге на 100 км 10 Омск Омская Сибирь Россия
Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвященный Дню Победы 5 Омск Омская Сибирь Россия
Сибирский международный марафон 8 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой пробег «Оптимист» 8 Омск Омская Сибирь Россия
Беговой Кубок «Подсолнух уДачи» 7 Омский район, пос. Дачный Омская Сибирь Россия
Тарский полумарафон 9 Тара Омская Сибирь Россия
Первенство Тюкалинского района по часовому бегу 8 Тюкалинск Омская Сибирь Россия
Шербакульский полумарафон 7 Шербакуль Омская Сибирь Россия
Гайский полумарафон 5 Гай Оренбургская Поволжье Россия
Пробег Медногорск – Кувандык 5 Кувандык Оренбургская Поволжье Россия
Новотроицкий марафон «НОСТА» 9 Новотроицк Оренбургская Поволжье Россия
Мемориал В. Болдырева 5 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Осенний марафон «Зауральная роща» 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу 9 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Переволоцкий марафон 8 Переволоцкий Оренбургская Поволжье Россия
Междугородний легкоатлетический пробег памяти Н. Н. Поликарпова 6 Ливны Орловская Центр Россия
«Чернышенский пробег» 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Кикинский марафон 9 Кикино Пензенская Поволжье Россия
Весенний пробег, приуроченный к Международному женскому дню 3 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Марафон в честь Дня защитника Отечества 2 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти Героя России Джафяса Яфарова 10 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти героя-пограничника А. Кижеватова 5 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова 8 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег, посвященный 11-му каналу ТРК «Наш дом» 6 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти С. А. Панчихина 6 Добрянка Пермский край Поволжье Россия
Открытые соревнования по ЭКСТРИМ – кроссу 7 Карагайский район, д. Карповка Пермский край Поволжье Россия
Осенний пробег КЛБ «Надежда» 10 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Красноярский марафон (Пермский край) 5 Куединский район, с. Краснояр Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Нытва Пермский край Поволжье Россия
Осинский полумарафон в честь ДР КЛБ «Надежда» 8 Оса Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти А. С. Плешкова 7 Оханск Пермский край Поволжье Россия
Балатовская прямая 4 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Кросс на Фестивале спорта, посвященном Дню пожилых людей 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Марафон «Камские белые ночи» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пермский осенний марафон 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пермский полумарафон «Уральские зори» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Зимняя десятка» 12 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег медицинских работников «Бег ради жизни» 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти засл. тренера РФ М. Я. Файнгерца 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню защитника отечества и женскому Дню 8 марта 3 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Снегобег 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Теплый забег 11 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер» 8 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Бабиновский Трейл 9 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Крещенский марафон 1 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Бабиновский марафон» 9 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Новогодний марафон 12 Сылва Пермский край Поволжье Россия
Романовский марафон 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Спортивно-туристический пробег «Ветлан» с восхождением на камень Ветлан 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
70-километровый пробег, посвященный Дню Победы 4 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова 3 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Полумарафон «Чердынское семигорье» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Семигорчики» 5 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» 7 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Благотворительный забег в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Владивостокский ледовый полумарафон «Vladivostok Ice Run» 2 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Владивостокский марафон 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Марафон «Шамора» 4 Владивосток Приморский край Восток Россия
Трейл «Бохайский гонец» 7 Лазовский район, с. Лазо Приморский край Восток Россия
Владивостокский ультрамарафон "Нежино" 10 Надеждинский район, с. Нежино Приморский край Дальний Восток Россия
Открытое Первенство г. Находка по бегу в гору 3 Находка Приморский край Восток Россия
Треил - забег "Уссурийское раздолье" 5 Уссурийск Приморский край Дальний Восток Россия
Уссурийский марафон 10 Уссурийск Приморский край Восток Россия
BARABASH TRAIL 6 Хасанский район, с. Барабаш Приморский край Дальний Восток Россия
Mount Falaza Trail Ultra — Марафон Приморской тайги 10 Шкотовский район, с. Анисимовка Приморский край Дальний Восток Россия
Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А. К. Русова 9 Великие Луки Псковская Северо-запад Россия
«Роща памяти» 10 Гдов Псковская Северо-запад Россия
«Партизанский» марафон 7 Дедовичи Псковская Северо-запад Россия
Первенство Псковской области по кроссу 4 Опочка Псковская Северо-запад Россия
Пробег Тишино — Остров 12 Остров Псковская Северо-запад Россия
«Печорские Зайцы» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
«Рандеву-Печоры» 3 Печоры Псковская Северо-запад Россия
«Старая крепость» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Кубок области по бегу на шоссе 8 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Открытый Кубок г. Печоры по горному бегу 9 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Пробег Порхов — Красуха 10 Порхов Псковская Северо-запад Россия
Кубок «PRO SPORT» по бегу по пересечённой местности 5 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег в память о Ледовом побоище 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег памяти Благоверного князя Александра Невского-Байдара 6 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег Псков – Крыпецкий монастырь 8 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег-эстафета Псков-Сланцы 2 Псков Псковская Северо-запад Россия
Псковский марафон 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 7 Пустошка Псковская Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат Псковской области Этап «Гран При России» 9 Пушкинские Горы Псковская Северо-запад Россия
Полумарафон в честь дня рождения Белокалитвенского алюминиевого завода 10 Белая Калитва Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Я. П. Теличенко 4 Боковский район, станица Боковская Ростовская Юг Россия
Пробег «Чернобыльская память» 4 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня Шахтера 8 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Освобождения Гуково от фашистских захватчиков 14 февраля 1943 г. 2 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег «Да здравствует БЕГ!» 5 Зерноград Ростовская Юг Россия
Пробег «Урожай» 10 Зерноград Ростовская Юг Россия
Зимовники – полумарафон 9 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Пробег в честь освобождения Зимовников от немецко-фашистских захватчиков 1 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Марафон «Николин апрель» 4 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Марафон «Октябрьский колос» 10 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня Физкультурника 8 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Весенний сверхмарафонский пробег 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
День освобождения Морозовска 1 Морозовск Ростовская Юг Россия
День рождения КЛБ «Сельмашевец» 11 Морозовск Ростовская Юг Россия
Марафон «Пробег любви и здоровья» 3 Морозовск Ростовская Юг Россия
Морозовская сотка 6 Морозовск Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Осенний сверхмарафонский пробег 10 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Ильи Гучуа 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег, посвящённый образованию города Морозовска 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Георгиевский полумарафон 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег «Донская пятнашка» 6 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег «Новочеркасская весна» 3 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний пробег» 9 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег посвящённый основанию города Новочеркасска 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Новошахтинский полумарафон 4 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Пробег «Победа» 5 Октябрьский район, пос. Персиановский Ростовская Юг Россия
PLATOV RUNWAY 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Азовский марафон 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Бег и водокрещение 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Весенний Пробег 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Донской марафон 10 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Забег в трусах 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Командный Кубок Клубов Любителей Бега в марафонской эстафете 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Контрольная десятка 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Контрольный забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический «Олимпийский забег» в честь Международного Олимпийского дня 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Единство» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Юбилейный» 4 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Мили здоровья 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Многодневный пробег в честь Дня России 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Открытое летнее первенство области по легкой атлетике среди ветеранов с приглашением молодежи «Одно Поколение» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Офицерский марафон 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Предновогодний праздник бега 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «В бой идут одни старики, и...молодые» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Испытай себя» 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Недаром помнит вся Россия про день Бородино» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Победный марш» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Ростовская сотка» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Ростовское кольцо» 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь 75-летия Ростовской области и 70-летия председателя КЛБ «Оптимист» В. Н. Иванова 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь годовщины образования Ростовского военного института ракетных войск им. М. И. Неделина 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня города 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня защитника Отечества 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Оптимист» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь и память ветеранов бега 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Международного женского дня 8 марта 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег на призы компании ЮМС 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег-эстафета, посвященный 75-летия образования ОАО «Роствертол» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Рождественский Забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Сверхмарафон «Азов-2010» 8 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Сверхмарафон «Поможем детям Донбасса» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Студенческий забег 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Часовой бег в честь Дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов в закрытых помещениях 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Эстафетный пробег "Бегай с нами" (3 муж. + 1 жен.) 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Легенда» 5 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег «Петровский» 7 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег, посвященный дню освобождения Таганрога 8 Таганрог Ростовская Юг Россия
Таганрогский полумарафон 10 Таганрог Ростовская Юг Россия
Экстрим забег 9 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег «Саланг» 10 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
Пробег «Слава воинскому мужеству!» 3 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
Пробег «Прорыв» 12 Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Юг Россия
Марафон «Крымские высоты» 6 Усть-Донецкий район, х. Крымский Ростовская Юг Россия
Пробег «Встречи друзей» 9 Чертково Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Освобождения г. Чертково от немецко-фашистских захватчиков 1 Чертково Ростовская Юг Россия
Пробег памяти А. К. Горовца 11 Шахты Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Сергея Есенина 10 Рыбное Рязанская Центр Россия
Cоревнования по бегу «Тропы Рязани» 4 Рязань Рязанская Центр Россия
parkrun Рязань центральный парк 1 Рязань Рязанская Центр Россия
Полумарафон «Рязанский кремль» 5 Рязань Рязанская Центр Россия
Открытый Чемпионат Рязанской области по горному бегу 4 Семено-Оленинское Рязанская Центр Россия
Скопинский полумарафон 6 Скопин Рязанская Центр Россия
Солотча—Рязань 4 Солотча Рязанская Центр Россия
Пробег «Слава Добрыни» 8 Шилово Рязанская Центр Россия
«Самарская Лука» 10 Жигулевск Самарская Поволжье Россия
Экологический пробег 4 Нефтегорск Самарская Поволжье Россия
Благотворительный пробег «Вставай и беги» 9 Самара Самарская Поволжье Россия
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление» 1 Самара Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Самара Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства 11 Самара Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетический фестиваль "Королева Спорта" 6 Самара Самарская Поволжье Россия
Марафон «Самопреодоление» 2 Самара Самарская Поволжье Россия
Открытое первенство Самарского клуба альпинистов по горному бегу "Сокольи горы" 8 Самара Самарская Поволжье Россия
Самарский марафон 8 Самара Самарская Поволжье Россия
Самарский полумарафон 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Международный экстремальный марафон «Хрящёвка Challenge» 9 Ставропольский район, Село Хрящёвка Самарская Поволжье Россия
Благотворительный забег «Добрый бег» 8 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Ежегодный легкоатлетический пробег «Памяти Друга» 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Осенний марафонский кубок. "Марафон за три дня" 10 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Открытые соревнования Самарской области по бегу на шоссе памяти А.Т.Буряка 10 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Тольяттинский марафон 4 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Часовой бег 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
«Salomon Trail Running Сup» 2-й этап 9 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Зеленогорский осенний кросс 10 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Большой приз ЗПКиО» 7 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти А. Тазаева 6 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти В. М. Анисимова 6 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню города Колпино 9 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег Лигово — Красное Село, посвященный Всероссийскому Дню милиции 10 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый Кубок Санкт-Петербурга по горному бегу 6 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Атака века» 2 Кронштадт Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Павловск-Пушкин 10 Павловск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс в Петергофе 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе» 8 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Пулково-Пушкин 1 Пулково Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Пушкин – Санкт-Петербург 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кроссу 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
A1 Run 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Возрождение традиций 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Праздничная серия 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Елагин остров 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Колпино 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Сосновка 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT «Весенний марафон» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT «Полумарафон любви» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Летний полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Апрельская жара» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Зимний Дубль» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Майский Дубль» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Новогодний полумарафон 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Ночной полумарафон 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Осенний полумарафон 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Солнечный полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Час Рождества 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
SPB RUN — День Города 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Испытай себя» — Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Музыкальный полумарафон «Весёлый Страус» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Краски Хаски» 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Мартовский Кот» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Ночное Погружение» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Ночной Лис» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Розовый Кролик» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Добрые сердца Петербурга» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Добрый – ЗАбег!» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Звездные аллеи» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ МИЛЯ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Городская серия полумарафонов «Полководцы России» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Дудергофский марафон 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Женская восьмёрка 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ЖЕНСКАЯ ДЕСЯТКА 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Дедов Морозов» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Обливание водой» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Счастливый Енот» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Триколор», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег в Сосновке. Эстафета 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег, посвященный Дню России 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зимний Петербургский Фестиваль Бега 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зимний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Командный пробег «Piranha Экиден» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ДСО И ВЕДОМСТВ, СДЮСШОР И ДЮСШ 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Приморский» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Летний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Белые ночи» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Самопреодоление» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Международный марафон «Дорога жизни» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Миля Московского района 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
МИЛЯ ТРЕХКРАТНОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ТАТЬЯНЫ КАЗАНКИНОЙ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ММ Петербургский полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Муниципальный массовый пробег «Россия без наркотиков» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Нарвское кольцо 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ночной забег ФИТкультура 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодежи в беге на 10000 метров памяти Рашида Шарафетдинова 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пасхальный полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петербургский Благотворительный Марафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петербургский марафон «ARKER Run» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петербургский полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петербургский полумарафон (1993-2002) 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пискаревский кросс 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пискаревский полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон СПбГУ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег "Южно-Приморская миля" 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «5kaSPB» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Догони свою любовь» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Путь Петра Великого» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня Победы по юго-западным рубежам обороны ЛЕНИНГРАДА 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Дача Пятко» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Домик лесника» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Маркизова Лужа» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег на призы ЦПКиО в честь Дня физкультурника 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти мастера спорта СССР Г. Г. Пахомова 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег по аллеям Политехнического парка 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Санкт-Петербург – Выборг 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег УДЕЛЬНАЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» в парке 300-летия Санкт-Петербурга 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный звездам легкой атлетики 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Памяти героев-пожарных 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Серия соревнований «Петротур» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Цвелодубовский трейл 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафета «Все на старт» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафета «День рождения parkrun» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Эстафета «Книжный Питер» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафетный полумарафон SPBRUN 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Beach running 7 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«СЕСТРОРЕЦКАЯ МИЛЯ – 2007» 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Снегобег» 12 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке «Песчаные дюны» 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ночной трейл «Белая Ночь» 6 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Сестрорецкий полумарафон 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Трейл Сестрорецкий разлив 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Аткарский марафон 8 Аткарск Саратовская Поволжье Россия
Забег «5000 Метров с INTERSPORT» 9 Балаково Саратовская Поволжье Россия
Самба Трейл 9 Красноармейский район, c. Белогорское Саратовская Поволжье Россия
Праздника Бега «Бегайте на здоровье!» 5 Новоузенск Саратовская Поволжье Россия
Новогодний пробег 1 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День Победы» 5 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Питерский марафон 4 Питерский район, с. Питерка Саратовская Поволжье Россия
Гагаринский пробег 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кросс «Дружба» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кросс памяти Г. И. Рогачёва 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кросс памяти Ю. А. Яковлева 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Лесной марафон «Кумысная поляна» 7 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон «Сокурский­ экстрим» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
марафон клуба "Романтик, Энтузиаст, Мечтатель" 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон, посвящённый 2500летию «Легенды о марафоне» 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон, посвященный 70-летию Кофейникова 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон, посвященный дню города Саратова 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День защитника Родины» 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День Независимости» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «До свиданья, лето» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Международный день птиц» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти В. Ефимова (Татищево — Саратов) 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти И. Шурова 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти Ф. А. Пяткова (Татищево — Идолга — Саратов) 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег по окружной дороге 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Саратовский забег «Открытый город» 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Саратовский марафон 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Саратовский открытый марафон 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Саратовский полумарафон 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Часовой бег 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Юбилейный зимний марафон 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег в п. Светлый «День дивизии» 9 Светлый Саратовская Поволжье Россия
Гагаринский марафон 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Соревнования, посвященные дню рождения В. С. Высоцкого 1 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Соревнования, посвященные памяти А. И. Орешкина 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Анивское кольцо» 9 Анива Сахалинская Восток Россия
Легкоатлетический пробег Шахтерск-Углегорск 9 Углегорск Сахалинская Восток Россия
Сахалинский Международный легкоатлетический пробег 6 Южно-Сахалинск Сахалинская Восток Россия
Воинам-уральцам, погибшим в локальных конфликтах посвящается — «ПРОБЕГ ПАМЯТИ» 5 Асбест Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева 6 Баранчинский Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег с.Некрасово — д.Измаденова — с.Некрасово 4 Белоярский округ, с. Некрасово Свердловская Урал Россия
Традиционный пробег Белоярка — Заречный 5 Белоярский р-он Свердловская Урал Россия
День города Березовского 7 Березовский Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссарову, Чернавских 8 Бобровский Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный «Дню пограничника» 5 Богданович Свердловская Урал Россия
Пробег на призы комитета по физической культуре и спорту администрации ГО Верхняя Пышма 6 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Соревнования в честь мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль 10 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Уральский региональный марафон 8 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А. 9 Верхняя Салда Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег в память о летчике С. И.Сафронове 5 Дегтярск Свердловская Урал Россия
Сверхмарафон на 100 км, Чемпионат Свердловской области 6 Дружинино Свердловская Урал Россия
EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
EAM Ночной Забег 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
EAM Пробег «Майская гроза» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
SWIMRUN Шарташ 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Trail на Сулимовском Торфянике 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Беговая карусель 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
День Чкаловского района Екатеринбурга 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Забег Multi-Team 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Забег на небоскреб «Высоцкий» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кроссовый сверхмарафон «Уктус-Ультра» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кубок Runtime 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кубок Михаила Родина 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический весенний пробег среди КЛБ 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Международный марафон «Европа — Азия» 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Осенний трейл на Калиновке 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Весна в КАРАСИКАХ» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Голубая Лента Исети» 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Гонец весны» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Шарташ» 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Я выбираю жизнь!» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон Свердловской железной дороги 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Кубок Николая Кузнецова» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в рамках Фестиваля «Град святой Екатерины» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в честь МСМК Леонида Крупского 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти воинов-спортсменов 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Игоря Александровича Буркова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Флюры Гимаевой 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню Физкультурника 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пряничный пробег 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 1 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитета 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Снежный марафон России имени В. А. Дутова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Трейл «Золотая Лосень» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Ультрамарафон «Trail Red» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Уральский полумарафон-гандикап 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти академика И. В. Курчатова 10 Заречный Свердловская Урал Россия
Пробег памяти дважды Героя Советского Союза Г. А. Речкалова 10 Ирбит Свердловская Урал Россия
Пробег на призы главы города Каменска-Уральского 10 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Чемпионат и первенство Свердловской области по горному бегу 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
«Весна Победы» Камышлов- Баранникова в честь героя СССР А. А.Чертова 5 Камышлов Свердловская Урал Россия
Пробег на приз Вячеслава Солдатова в Обуховском сельском поселении 6 Камышлов Свердловская Урал Россия
Пробег на призы Администрации ГО Карпинск 8 Карпинск Свердловская Урал Россия
Горный марафон «Конжак» 7 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
Краснотурьинский весенний марафон 3 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
KSK RUN - Этап гран-при Свердловской области по горному бегу 7 Красноуфимск Свердловская Урал Россия
Сверхмарафон «Сутки Урала» 6 Красноуфимск Свердловская Урал Россия
Кедровский полумарафон «Европа-Азия» 7 Кушвинский район, пос. Верхняя Баранча Свердловская Урал Россия
ТрансУрал 8 Кытлым Свердловская Урал Россия
Осенний трейл памяти Александра Чужова 9 Лесной Свердловская Урал Россия
Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» 10 Невьянск Свердловская Урал Россия
Ural Ultra-trail 5 Нейво-Рудянка Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Оленьи Ручьи» 8 Нижнесергинский район, д. Бажуково Свердловская Урал Россия
RAY Multi-Fest 5 Нижнесергинский район, с. Аракаево Свердловская Урал Россия
Пробег памяти А. А. Федотова 10 Нижние Серги Свердловская Урал Россия
Белогорский горный полумарафон 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Вагонский марафон 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Ночной забег — Белогорская ночь 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Открытые соревнования по горному бегу Белая гора 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Пробег «Байны – Троицкое – Богданович» памяти Героев Советского Союза К. С. Пургина и Г. П. Кунавина 10 округ Богданович, с. Байны Свердловская Урал Россия
TRAIL забег «Пять вершин» 5 округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть Свердловская Урал Россия
Автономный марафон 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Горный пробег КЭБ Гепард 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Марафон «Европа-Азия» 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 1 этап 12 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 2 этап 1 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 3 этап 2 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 4 этап 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Михаила Галактионова 8 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег Первоуральск-Пермь 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Часовой бег 6 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Всероссийский Фестиваль детских клубов бега «Серебряное копытце» 10 Полевской Свердловская Урал Россия
Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» 6 Полевской Свердловская Урал Россия
Вертикальная стометровка 10 Ревда Свердловская Урал Россия
Горный пробег «По Следам Волков» 10 Ревда Свердловская Урал Россия
Забег на гору Волчиха 6 Ревда Свердловская Урал Россия
Кубок Владимира Трубинова 8 Ревда Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды 9 Ревда Свердловская Урал Россия
Новогодний пробег на призы Деда Мороза 12 Ревда Свердловская Урал Россия
Пробег памяти В. В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 4 Ревда Свердловская Урал Россия
Пробег в честь полета Ю. А. Гагарина 5 Реж Свердловская Урал Россия
Традиционный пробег на призы Рефтинской птицефабрики 5 Рефтинский округ, п.г.т. Рефтинский Свердловская Урал Россия
Пробег в честь Анатолия Константиновича Серова 10 Серов Свердловская Урал Россия
Пробег памяти первого мастера спорта по лыжным гонкам Сухоложского р-на Н.Панова 6 Сухой Лог Свердловская Урал Россия
Трейловый забег «Озерный край» 2 Таватуй Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвященный памяти Героя СССР Николая Ивановича Кузнецова 7 Талицкий район, д. Зырянка Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ, посвященный памяти тугулымцев — Героев Советского Союза 4 Тугулым Свердловская Урал Россия
Пробег Петля по Яру 10 Тугулым Свердловская Урал Россия
Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 4 Туринская Слобода Свердловская Урал Россия
Пробег «Смоленское кольцо» 5 Верхнеднепровский Смоленская Центр Россия
Сверхмарафон «Гагарин — Калуга» 4 Гагарин Смоленская Центр Россия
Пробег Клушино — Гагарин 4 Гагаринский район, д. Клушино Смоленская Центр Россия
Благотворительный забег «Бежим за зубров» 6 Демидовский район, п.г.т. Пржевальское Смоленская Центр Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 1 Смоленск Смоленская Центр Россия
Чемпионат России по горному бегу 4 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
Благотворительный Забег «Пульс Добра!» 3 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Горный бег 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Контрольный старт 6 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Невинномысский пробег в честь освобождения города 1 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Новогодний пробег 12 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег «Весенние зори» 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег в честь Дня военно-морского флота 7 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег в честь Дня химика 5 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Открытое первенство Ставропольского края по горному бегу 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run 10 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Трейл «Бештаугорский крест» 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
parkrun Ставрополь 1 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Весенний Трейловый забег FTWT 3 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Пробег «Весенний Ставрополь» 4 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Ставрополь Трейл 9 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Мичуринский кроссовый пробег 9 Мичуринск Тамбовская Центр Россия
Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО! 11 Мучкапский Тамбовская Центр Россия
parkrun Тамбов 1 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Забег «Встречай Лето» 6 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Тамбовский Пробег 8 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Забег «Ёлки-Палки трейл» 6 Тамбовский район, с. Горелое Тамбовская Центр Россия
Альметьевский полумарафон 9 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Часовой бег , посвященный Дню физкультурника 8 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Пробег Базарные Матаки — Шапкино 9 Базарные Матаки Татарстан Поволжье Россия
Зеленодольский Марафон, посвящённый памяти М. Шорина 9 Зеленодольск Татарстан Поволжье Россия
Раифский Лось 11 Зеленодольский Район, п.г.т. Васильево Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон Иннополис 4 Иннополис Татарстан Поволжье Россия
6-часовой бег и марафон в манеже 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
parkrun Казань центральный парк 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
TR Казанский полумарафон 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Всемирная универсиада 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Забег «Ночная Казань» 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Забег в честь дня влюбленных 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Забег обещаний 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Казанский марафон 5 Казань Татарстан Поволжье Россия
Казанский марафон (старый) 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Казанский полумарафон (old) 9 Казань Татарстан Поволжье Россия
Костюмированный благотворительный «Космический забег» 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Летний открытый чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди ветеранов 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Новогодний костюмированный забег 12 Казань Татарстан Поволжье Россия
Открытый зимний чемпионат Казани по бегу на шоссе, посвященный Международному женскому дню 3 Казань Татарстан Поволжье Россия
Открытый лично — командный Чемпионат Татарии по бегу на шоссе 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег «День Защитника Отечества» 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег на призы мэра города Казани 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег-Гандикап на кубок мастера спорта Шайморданова Дамира 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Часовой бег в честь Дня железнодорожника 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Камский кубок по марафону 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Камский полумарафон 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Марафон в честь Дня Физкультурника 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Международный камский мини-марафон КАМАЗ-ASICS 5 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «Бегущие Челны» 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «День космонавтики» 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Ультрамарафон «Гонка на выживание» 10 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Всероссийские соревнования «Открытое первенство СК«Нефтехимик», памяти тренера В. Г. Сазонова 6 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Нижнекамский Полумарафон 7 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Марафонский пробег Шапкино — Базарные Матаки 5 Шапкино Татарстан Поволжье Россия
Пробег Волга-Кашин 5 Кашин Тверская Центр Россия
Мыловский забег 6 Кимрский район, д. Плешково Тверская Центр Россия
parkrun Кимры 1 Кимры Тверская Центр Россия
Пробег им А. Н. Туполева 5 Кимры Тверская Центр Россия
Титовский кросс 8 Кимры Тверская Центр Россия
Конаковский марафон, посвященный Дню Победы 5 Конаково Тверская Центр Россия
Конаковский пробег, посвященный 70-летию А. А. Афоненко 8 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег «Конаковский трейл» 6 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег в честь 60-летия Галины Барыкиной и Николая Костенко 11 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег памяти В. Васильковского 12 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег посвящённый 60-летию Кузнецова А. А. 9 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег, посвящённый 65-летию председателя КЛБ «Марафонец» А. А. Афоненко 8 Конаково Тверская Центр Россия
Нелидовский полумарафон 5 Нелидово Тверская Центр Россия
Старицкие версты 10 Старица Тверская Центр Россия
Конкурс «Испытание марафоном» 12 Тверь Тверская Центр Россия
Красочный забег 6 Тверь Тверская Центр Россия
Тверской марафон 9 Тверь Тверская Центр Россия
Тверской сверхмарафон «Бег по коридорам» 11 Тверь Тверская Центр Россия
Торопецкий исторический марафон 8 Торопецкий район Тверская Центр Россия
Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества 2 Асино Томская Сибирь Россия
Стрежевской полумарафон 5 Стрежевой Томская Сибирь Россия
12-часовой бег «Томские Полусутки» 7 Томск Томская Сибирь Россия
Комсомольский полумарафон 10 Томск Томская Сибирь Россия
Космический марафон 4 Томск Томская Сибирь Россия
Марафон «Преодоление» 8 Томск Томская Сибирь Россия
Многодневный пробег «Томская звезда» 5 Томск Томская Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Томск Томская Сибирь Россия
Олимпийский марафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Полумарафон памяти Минина и Пожарского 11 Томск Томская Сибирь Россия
Праздник бега «Мой марафон» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег «Встреча солнца» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег памяти Василия Удута 5 Томск Томская Сибирь Россия
Рождественский забег 1 Томск Томская Сибирь Россия
Сибирский трейл 4 Томск Томская Сибирь Россия
Томский Благотворительный Полумарафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Часовой бег клуба «Преодоление» 9 Томск Томская Сибирь Россия
Школьный полумарафон 9 Томск Томская Сибирь Россия
Юбилейный забег «50-летие Мужецкого Н.» 4 Томск Томская Сибирь Россия
Открытый марафон Гусево-Монастырка 10 Шегарский район, с. Гусево Томская Сибирь Россия
Пробег Алексин-Курган Славы 5 Алексин Тульская Центр Россия
Белёвский полумарафон 7 Белёв Тульская Центр Россия
Богородицкий полумарафон 6 Богородицк Тульская Центр Россия
Ультрамарафон Quarry Ultra Track 9 Суворов Тульская Центр Россия
6-часовой бег по шоссе 11 Тула Тульская Центр Россия
parkrun Тула Центральный парк 1 Тула Тульская Центр Россия
Грязный косогорский трейл 10 Тула Тульская Центр Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Залп-1», посвященный обороне Тулы 10 Тула Тульская Центр Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Тульский кремль« 10 Тула Тульская Центр Россия
Забег «Ночная Тула» 9 Тула Тульская Центр Россия
Зимний марафон “Тула” 2 Тула Тульская Центр Россия
Марафон «Тульский пряник» 8 Тула Тульская Центр Россия
Пробег в парке им Белоусова 5 Тула Тульская Центр Россия
Тульский марафон 8 Тула Тульская Центр Россия
Тульский полумарафон 5 Тула Тульская Центр Россия
Пробег «Охотничьи тропы Тургенева» 9 Чернский район, с. Тургенево Тульская Центр Россия
Яснополянский трейл 4 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Яснополянский ультра трейл 10 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Ишимский полумарафон 8 Ишим Тюменская Урал Россия
Тобольский полумарафон 7 Тобольск Тюменская Урал Россия
Боровский полумарафон 6 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Пробег «Андреевский» 4 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Весенний кросс на призы Шороховых 4 Тюмень Тюменская Урал Россия
Кроссовый забег «Затюменский» 7 Тюмень Тюменская Урал Россия
Легкоатлетический эстафетный пробег «Тюмень -Талица» 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Марафон клинической больницы №3 5 Тюмень Тюменская Урал Россия
Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» 12 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пробег Тюмень — Ялуторовск 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Тюльпановый забег 3 Тюмень Тюменская Урал Россия
Тюменский марафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Тюменский полумарафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Сингульский легкоатлетический пробег 7 Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский Тюменская Урал Россия
Пробег на призы ЗМС А. Корепанова 4 Балезино Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат и первенство Удмуртской Республики по легкоатлетическому кроссу. Приз Главы МО «Вавожский район» по легкоатлетическому кроссу 9 Вавож Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «День космонавтики» 4 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Пробег памяти Надежды Курченко 10 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Открытые Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики по горному бегу 8 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
300-км пробег 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Вертикальный забег на БЦ "Удмуртия" 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Весенний Полумарафон 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Забег добрых дел 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Зимний марафон в манеже 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Ижевский марафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Ижевский полумарафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Ижевский полумарафон 7holmov 6 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление». Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Новогодний забег «Готовь сани летом» 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон «Прощай, лето!» 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон «Прощай, осень!» 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «Весна идет, весне дорогу!» 2 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег в манеже 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег, «День Рождения КЛБ «Италмас»» 6 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии 10 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег«Да здравствует День пионерии!» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Республиканский ОСЕННИЙ КРОСС 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Республиканский пробег «Устиновская миля» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Рождественский полумарафон 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Трейловый забег «ЭкоТрейл» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по легкоатлетическому кроссу 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга 4 Киясовский район, с. Киясово Удмуртия Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья 4 Малопургинский район, с. Бураново Удмуртия Поволжье Россия
Пробег Ныша — Можга 9 Можга Удмуртия Поволжье Россия
Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 5 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Сарапульский марафон 10 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Марафон на призы В. Шкляева 9 Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «ТУШНА-СЕНГИЛЕЙ» 10 Сенгилеевский район, с. Тушна Ульяновская Поволжье Россия
Cуточный марафон «Добежим до Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Марафон Мечты 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День воздушного флота» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День города» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День России» 6 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День спорта» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Александра Матросова и Дню Защитника Отечества 2 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Весенний марафон 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Горный экстрим «Снежинка» 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Дальний Восток Россия
Зимний чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Мемориал Гриня 8 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Новогодний часовой бег 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый летний чемпионат и первенства города по кроссу 7 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый осенний чемпионат и первенства города по кроссу 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства города по бегу на милю 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства города по горному бегу (вверх-вниз) 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства Комсомольского района по горному бегу (вверх) 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по бегу в гору, посвященные памяти Ю. П. Базовкина 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по бегу на 10 км «Десяточка» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по кроссу «Кубок осени» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Фестиваль ветеранов по кроссу 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Пробег по городу 8 Советская Гавань Хабаровский край Восток Россия
Амурская сотня 5 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Осенний марафон 10 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Полумарафон Adidas «Второе дыхание» 7 Хабаровск Хабаровский край Дальний Восток Россия
Горный Ультрамарафон "WESTERN SAYAN 100" 9 Абакан Хакасия Сибирь Россия
BORUS SKYRACE 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
GLADENKAYA VERTIKAL 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Суточный пробег «Самопревосхождение» 8 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Лянторский полумарафон 8 Лянтор Ханты-Мансийский АО Урал Россия
«Золотая осень» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
«Самотлорские ночи» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Бег с выбыванием «Последний герой» в честь дня защитника Отечества 2 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег памяти А. Ф. Мищука 5 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег Серебренниковых 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Часовой бег на призы СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева 10 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег «Испытай себя» памяти В. Н. Гаврилова 10 Покачи Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Забеги I LOVE RUNNING Сургут 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 9 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Рождественский полумарафон 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Сургутский марафон 5 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег посвященный дню города 6 Урай Ханты-Мансийский АО Урал Россия
WOOD Trail 7 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Югорский полумарафон «Превзойди себя» 9 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Степные просторы 5 Верхнеуральск Челябинская Урал Россия
Горный марафон «Забег за облака» 8 Златоуст Челябинская Урал Россия
Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк 6 Златоуст Челябинская Урал Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный памяти павших 96 карабашских рабочих 9 Карабаш Челябинская Урал Россия
«CHERRY TREK» — Горный бег 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Шихан Трейл 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Пробег на призы администрации Красноармейского района 4 Красноармейский район, с. Миасское Челябинская Урал Россия
Забег на вершину горы Копанец «Вертикальная гонка» 8 Куса Челябинская Урал Россия
Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») 10 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Пробег «Провинция Азия-Европа» 8 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Горный кросс «Забег на вершину Яман-Кая» 5 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Горный полумарафон «Бегай с друзьями» 8 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Пробег «Азия-Европа» 9 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Пробег «Медовый», посвященный Дню металлурга 7 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Весенний кросс «Бегущий человек» 5 Миасс Челябинская Урал Россия
Миасский марафон «Бег Чистой воды» 6 Миасс Челябинская Урал Россия
Осенний кросс 10 Миасс Челябинская Урал Россия
Трейловый забег с элементами горного бега «СОЛиДОЛ» 8 Миасс Челябинская Урал Россия
Парижский полумарафон 6 Нагайбакский район, с. Париж Челябинская Урал Россия
Пробег, посвященный памяти генерал-майора Л. П. Бочарова 10 Сатка Челябинская Урал Россия
Экстремальный забег на Завьялиху 10 Трёхгорный Челябинская Урал Россия
Забег «Царь горы» 9 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» 6 Тюлюк Челябинская Урал Россия
3-часовой забег «Под новый год» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
parkrun Челябинск 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Вертикальный забег на Бовид 11 Челябинск Челябинская Урал Россия
Гонка с препятствиями «Баррикада» 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Кубок I Run 2 Челябинск Челябинская Урал Россия
Открытый Чемпионат Общества «Динамо» по полумарафону 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «До Кременкуля» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег «МарКоШе» 3 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню рождения КЛБ I Run 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 8 Челябинск Челябинская Урал Россия
Челябинские метеориты 7 Челябинск Челябинская Урал Россия
Челябинский марафон 9 Челябинск Челябинская Урал Россия
Международный открытый беговой марафон «От Сердца к Сердцу» 5 Грозный Чечня Юг Россия
Традиционный пробег «Ямашево – Шихазаны», посвященный Дню Победы 5 Канашский район, с. Шихазаны Чувашия Поволжье Россия
Пробег «Дорогой космонавта», посвященный дню рождения космонавта №3 дважды Героя СССР А. Г. Николаева 9 Маринский Посад Чувашия Поволжье Россия
«Круги на Заливе» 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс в честь 80-летия первого члена КЛБ «Бодрость» Аркадия Степановича Гурьянова 5 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов 7 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Открытый Кубок КЛБ «Элара» 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 55-летия члена КЛБ «Элара» Васильева Сергея 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 65-летия члена КЛБ «Элара» мастера спорта Данилова Петра 1 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 70-летия Гаврилова Николая Гавриловича — члена КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Рождения КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Финал открытого кубка КЛБ «Элара» 11 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Чебоксарский Полумарафон 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Чебоксарский полумарафон (Чемпионат России) 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Чемпионат России по марафону 6 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 100-летия г. Шумерля «Шумерлинское кольцо» 9 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Анатолия Котова 12 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Традиционный пробег Шумерля — с.Кумашка — Шумерля в честь дня Победы 5 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Горный марафон «Ольчан» 8 Оймяконский район, п.г.т. Усть-Нера Якутия Восток Россия
Зимний полумарафон "Бег в двойном холоде" 11 Якутск Якутия Дальний Восток Россия
Зимний пробег на призы КЛБ «Дьулуур» 12 Якутск Якутия Дальний Восток Россия
Якутский Полумарафон 8 Якутск Якутия Восток Россия
Ямальский марафон 8 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО Урал Россия
Межрегиональный турнир Ярославской области по бегу на шоссе, памяти А. С. Троицкого 8 Данилов Ярославская Центр Россия
Мышкинский полумарафон «По шести холмам» 5 Мышкин Ярославская Центр Россия
Переславский полумарафон «Александровские версты» 6 Переславль-Залесский Ярославская Центр Россия
Первенство России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Подолино Ярославская Центр Россия
Mad Fox Ultra 12 Ростов Ярославская Центр Россия
Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 6 Ростов Ярославская Центр Россия
Полумарафон «Ростов Великий» 9 Ростов Ярославская Центр Россия
Деминский полумарафон 6 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. А. Иванова 5 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» 8 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск и Рыбинского муниципального района по бегу на шоссе «Новогодний пробег» 12 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Чемпионат Рыбинска по часовому бегу по стадиону 10 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Рыбинский район, д. Дёмино Ярославская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Тутаев Ярославская Центр Россия
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» 5 Тутаев Ярославская Центр Россия
Угличский полумарафон «Волжский берег» 5 Углич Ярославская Центр Россия
12 часовой бег 12 Ярославль Ярославская Центр Россия
150 яЗАбег-Мини 5 Ярославль Ярославская Центр Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Женский яЗАбег 6 Ярославль Ярославская Центр Россия
Кросс «Лесной яЗАбег» 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Новогодний яЗАбег 1 Ярославль Ярославская Центр Россия
Ночной яЗАбег 7 Ярославль Ярославская Центр Россия
Полумарафон «Дыхание осени» 10 Ярославль Ярославская Центр Россия
Полумарафон «Притяжение весны» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
Пробег «Здоров ты – здорова страна!» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
Трейл «Яръ Trail» 11 Ярославль Ярославская Центр Россия
яЗАбег 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Bucharest Half Marathon 5 Бухарест Румыния
Bucharest Marathon 10 Бухарест Румыния
Maratonul International AROBS Cluj-Napoca 4 Клуж-Напока Румыния
Belgrade Ultramarathon Self-Transcendence 6/12/24 Hour Race 9 Белград Сербия
Белградский марафон 4 Белград Сербия
Novosadski maraton 10 Нови-Сад Сербия
Новисадский полумарафон 3 Нови-Сад Сербия
Сингапурский марафон 12 Сингапур Сингапур
Behu Oľšavskou dolinou 2015 3 Bla?ice Словакия
?e?ehovsk?ho polmarat?nu 3 ?e?ehov Словакия
Laboreckej desiatky 4 Str??ske Словакия
Банска Быстрицкий марафон 9 Банска Быстрица Словакия
VIANO?N? BEH 12 Бардеёв Словакия
Братиславский марафон 4 Братислава Словакия
Будимирский полумарафон 4 Будимир Словакия
День ультрамарафонца 10 Жилина Словакия
Ziarsky mestsky polmaraton 5 Жьяр-над-Гроном Словакия
Пробег долиной Горнад 4 Кисак Словакия
Wizz Air Košice Runway Run 4 Кошице Словакия
Кошицкий марафон 10 Кошице Словакия
Mal? Kave?iansk? marat?n 8 Кошице-Кавечаны Словакия
Beh udolim idy 7 Кошице-Шаца Словакия
KO?ICKOPOLIANSKA DESIATKA 10 Кошицкая Полянка Словакия
Malcovska 15 6 Малцов Словакия
?ipovsk? desiatka 10 Нижны Жипов Словакия
Presovska horska patnastka 7 Прешов Словакия
Раецкий марафон 8 Раец Словакия
20 Mierov?ch kilometrov okolo Spi?sk?ho hradu 9 Спишске-Подградье Словакия
Mal? ?trbsk? marat?n 7 Стрба Словакия
Сверхмарафон Trans Slovenija 8 Hodos Словения
Люблянский марафон 10 Любляна Словения
Podbrdo Trail Running Festival 6 Подбрдо Словения
Марафон Трех Сердец 5 Раденци Словения
Sri Chinmoy Self-Transcendence Marathon 8 США
XTERRA Trail Run Series 8 США
Potomac River Run Marathon & Half Marathon 11 Carderock США
Badwater Ultramarathon 7 Death Valley США
Niagara Falls Marathon 10 Kenmore США
Hartfest Half Marathon 6 Wauwatosa США
Adrenaline Race Series 4 West Bend США
Akron Marathon 9 Акрон США
Anchorage RunFest 8 Анкоридж США
Her Tern Half Marathon 7 Анкоридж США
Run the Farm 10 Бедфорд (штат Нью-Йорк) США
Hoosier Half Marathon 4 Блумингтон США
Бостонский марафон 4 Бостон США
Park to Park Half Marathon 9 Ватерлоо США
Marine Corps Marathon 10 Вашингтон США
Navy-Air Force Half Marathon 9 Вашингтон США
NIKE Women’s Half Marathon DC 4 Вашингтон США
Roosevelt Island DC parkrun 2 Вашингтон США
Рок-н-Ролл марафон 3 Вашингтон США
Westport Road Runners Summer Series 7 Вестпорт (штат Коннектикут) США
Rock n Roll Virginia Beach Half Marathon 9 Вирджиния-Бич США
Earth Day Challenge Half Marathon and 4 Mile 4 Гамбье(штат Огайо) США
Bobcat Trail Marathon 11 Глоастер США
Johnnie O Jingle Bell Jog 12 Гринвич (штат Коннектикут) США
Amber Room Run From the Sun 8 Данбери США
Faxon Law Greater Danbury Road Races 4 Данбери США
The Bunny Boogie 3 Дариен (штат Коннектикут) США
Des Moines Marathon 10 Де-Мойн США
Shoreline Classic 9 Декейтер США
Colfax Marathon 5 Денвер США
Breast Canser Marathon 2 Джексонвилл-Бич США
Grandma's Marathon 6 Дулут США
A Mild Sprain 5 Йонкерс США
Beach to Beacon 10K 8 Кейп-Элизабет США
Kenai River Marathon 9 Кенай США
Clarence DeMar Marathon 9 Кин США
Rite Aid Cleveland Marathon 5 Кливленд США
Virgil Crest Ultras 9 Кортленд США
Raven Rocks Run 11 Кросс Ривер США
The Leatherman's Loop 4 Кросс Ривер США
Las Vegas Rock n Roll Marathon &Half Marathon 11 Лас-Вегас США
Prairie State Marathon 10 Либертивилль США
Little Rock Marathon 3 Литл-Рок США
Лос-Анджелесский марафон 2 Лос-Анжелес США
Papa John's 10 Miler 4 Луисвилл США
Miami Marathon 1 Майами США
Манчестер Сити марафон 11 Манчестер США
Gulf Beach Half Marathon 9 Милфорд (штат Коннектикут) США
Medtronic Twin Cities Marathon 10 Миннеаполис США
Grand Island Trail Marathon 7 Мунизинг США
Naples Daily News Half Marathon 1 Нейплс США
Norwalk Summer Series 7 Норуолк (штат Коннектикут) США
New Jersey Marathon & Half Marathon 4 Нью-Джерси США
2017 United Airlines NYC Half 3 Нью-Йорк США
5th Avenue Mile 9 Нью-Йорк США
6- и 10-дневные пробеги «Самопревосхождение» 4 Нью-Йорк США
Frozen Bonsai Half Marathon 12 Нью-Йорк США
Harlem One-Miler 6 Нью-Йорк США
New York 13.1 Marathon 3 Нью-Йорк США
Rock & Roll Brooklyn Half Marathon 10 Нью-Йорк США
The North Face Endurance Challenge New York 5 Нью-Йорк США
Бруклинский марафон 11 Нью-Йорк США
Марафон Central Park 2 Нью-Йорк США
Нью-Йоркский марафон 11 Нью-Йорк США
Пробег Самопревосхождение 3100 миль 6 Нью-йорк США
Presidential Inauguration International Marathon and Half Marathon 1 Нью-Йорк, д. Ист Мидоу США
Rock the Gauntlet 5 Нью-Хейвен США
Ньюпортский марафон 10 Ньюпорт США
Олбани марафон 3 Олбани США
Walt Disney World Marathon 1 Орландо США
3M Half Marathon 1 Остин США
Austin Marathon and Half Marathon 2 Остин США
Ocean State Marathon 10 Провиденс США
Run to the Top 5 Провинстаун США
Where the Pavement Ends 9 Риджфилд (штат Коннектикут) США
Richmond Marathon 11 Ричмонд США
California International Marathon 12 Сакраменто США
America's Finest City Half Marathon 8 Сан-Диего США
Rock n Roll San Diego Marathon 6 Сан-Диего США
Сан Диего полумарафон 3 Сан-Диего США
The San Francisco Marathon 7 Сан-Франциско США
Spring breake HalfMarathon 4 Санта-Моника США
Sarah Bishop Bushwhack 9 Саус Салем США
Marin Ultra Challenge 3 Саусалито (штат Калифорния) США
St. Louis Marathon 4 Сент-Луис США
Ocean Drive Marathon 3 Си-Айл-Сити США
Rock n Roll Seattle Marathon 6 Сиэтл США
XTERRA Muleshoe Trail Run 6 Спайсвуд (штат Техас) США
Harbor Point Shamrock Stroll 5K Walk/Run 3 Стэмфорд США
Hope in Motion 6 Стэмфорд США
Navigators Stamford KIC IT Kids Triathlon 7 Стэмфорд США
Newfield Elementary School 5k 4 Стэмфорд США
Stamford Boys & Girls Club 5K 5 Стэмфорд США
Glass City Marathon, Half Marathon, Relay & 5K 4 Толедо США
Annual Glenn D. Loucks Games 5 Уайт-Плейнс США
Hot Chocolate 4 Филадельфия США
Филадельфия марафон 11 Филадельфия США
Rock ‘n’ Roll Marathon Arizona 1 Финикс США
Western Pacific marathon 4 Фримонд США
Boston Blowout 3 Фэрфилд США
Fairfield Half Marathon 6 Фэрфилд США
Earth Day Marathon 4 Хантингтон-Бич США
Connecticut Traprock 17 & 50k Ultramarathon 4 Хартфорд США
Eversource Hartford Marathon 10 Хартфорд США
Mercy Health Heart Mini Marathon 3 Цинциннати США
Dismal Swamp Stomp Half Marathon 4 Чесапик США
Annual Chicago Lakefront 50/50 11 Чикаго США
Чикагский 50/50 миль/км сверхмарафон 10 Чикаго США
Чикагский марафон 10 Чикаго США
Arts Fest River Run 5 Эвансвилл США
Душанбинский полумарафон 4 Душанбе Таджикистан
Khon Kaen International Marathon 1 Khon Kaen Таиланд
The Columbia Trail Masters Thailand 1 Pattaya Таиланд
Standard Charterd Bangkok Marathon 11 Бангкок Таиланд
100 км Северная Стена 2 Пакчонг Таиланд
Laguna Phuket International Marathon™ 6 Пхукет Таиланд
KILIMANJARO MARATHON 3 Moshi Танзания
Ultra Mirage El Djerid 100km 10 Таузар Тунис
OCAK ADANA KURTULU? MARATONU 1 Адана Турция
Giresun Aksu Yar? Maratonu 5 Гиресун Турция
Darica half marathon 10 Дарыджа Турция
İZMİR KURTULUŞU Yarı Maratonu 9 Измир Турция
Uluslararasi Mersin maratonu 12 Мерсин Турция
Istambul Marathon 11 Стамбул Турция
Стамбульский полумарафон 4 Стамбул Турция
ULUSLARARASI TRABZOW YARI MARATONU 2 Трабзон Турция
Cappadocia Ultra Trail 10 Ургюп Турция
Сверхмарафон вокруг Мраморного моря 1 Чанаккале Турция
Uluslararas? Hitit Ko?usu 5 Чорум Турция
Эрзурумский полумарафон 5 Эрзурум Турция
Благотворительный пробег «Пробег с верой в сердце» 9 По назначению Украина
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 8 Винница Винницкая Украина
Ковельский полумарафон / Пробег посвященный Дню Победы 5 Ковель Волынская Украина
Полумарафон «Лучеськ» 9 Луцк Волынская Украина
Днепродзержинск-250 лет 6 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Пробег памяти К. Р. Патер-Розумовского 4 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Dnipro Eco Marathon 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Dnipro Half Marathon 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Благотворительный забег в память Ромы Харченко 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Днепровские горки 12 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег «Встреча с летом» 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег «Крепкие орешки» 4 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег «Николайчиков» 12 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег по Косе на Победе 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Кросс DNIPRO TRAILRUN 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Летний кросс «Солнечный круг» 7 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Ночной полумарафон «DneprNight» 8 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Осенний кросс «ДнепроКросс» 10 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Dirty Trail» 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Riverfront» 3 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Подари счастье детям» 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег на стадионе «Весна на носу» 2 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег на стадионе «Те же на манеже» 1 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Часовой бег «Бег по кругу» 11 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Чемпионат Украины в беге по шоссе 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Желтоводский легкоатлетический пробег, посвященный Дню защиты детей. Открытое первенство области по бегу по шоссе 6 Желтые Воды Днепропетровская Украина
Криворожский ультрамарафон 8 Кривой рог Днепропетровская Украина
Пробег «Помарафоним!» 10 Кривой рог Днепропетровская Украина
Донецкий марафон 5 Донецк Донецкая Украина
Пробег посвященный Дню Победы 5 Донецк Донецкая Украина
Часовой бег в честь открытия летнего сезона 4 Донецк Донецкая Украина
Пробег в честь Дня Победы 5 Енакиево Донецкая Украина
Марьинский международный марафон в честь Дня Украинского казачества 10 Катериновка Донецкая Украина
Марьинский сверхмарафон 8 Катериновка Донецкая Украина
Полумарафон «Наш Краматорск» 9 Краматорск Донецкая Украина
Открытый чемпионат Донецкой области в беге на шоссе Пробег памяти Г. Н. Шаламанова 4 Макеевка Донецкая Украина
Азовский марафон 4 Мариуполь Донецкая Украина
Международный пробег «Встреча друзей» 9 Славянск Донецкая Украина
Пробег «Осень Донбасса» 10 Харцызск Донецкая Украина
Space Half Marathon 9 Житомир Житомирская Украина
Береговский полумарафон 10 Берегово Закарпатская Украина
Ультра Трейл «Карпатия» 6 Воловец Закарпатская Украина
Chornohora Sky Marathon 8 Луги Закарпатская Украина
Mukachevo Half Marathon 10 Мукачево Закарпатская Украина
Goverla race — скоростной забег на Говерлу 10 пос. Козьмещик Закарпатская Украина
Бердянский марафон 9 Бердянск Запорожская Украина
Zaporizhstal Half Marathon 10 Запорожье Запорожская Украина
Пробег, посвященный 70-летию ВЛКСМ 10 Запорожье Запорожская Украина
Часовой бег 12 Запорожье Запорожская Украина
Освобождение Каменко-Днепровского района от Фашистов 2 Каменка-Днепровская Запорожская Украина
День рождения города Энергодар 7 Энергодар Запорожская Украина
Пробег в честь Дня Победы 4 Энергодар Запорожская Украина
пробег вокруг ЗАЭС 12 Энергодар Запорожская Украина
Суперкубок КЛБ СКИФ 1 Энергодар Запорожская Украина
Фестиваль бега 8 Энергодар Запорожская Украина
Энергодарский марафон 10 Энергодар Запорожская Украина
Зимний забег друзей 1 Богородчани Ивано-Франковская Украина
100 БУКО миль 8 Буковель Ивано-Франковская Украина
Bukovel Endurance Trail 9 Буковель Ивано-Франковская Украина
RUNUP Ski Jump Run 6 Буковель Ивано-Франковская Украина
Франковский полумарафон 9 Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина
Arkomen Vertical Run 7 Киев Киев Украина
Didorovka Trail Run 10 Киев Киев Украина
Goloseevo Trail Half Marathon 6 Киев Киев Украина
Halloween Run — костюмированный забег 10 Киев Киев Украина
Intersport Ukraine Run 9 Киев Киев Украина
Kitaevo Trail Run 3 Киев Киев Украина
KMRC Dynamo Run 10 Киев Киев Украина
KMRC Park Run 8 Киев Киев Украина
KMRC Rock&Run 8 Киев Киев Украина
KMRC Snow Run 2 Киев Киев Украина
KMRC Ботанический пробег 10 Киев Киев Украина
KMRC Полумарафон 9 Киев Киев Украина
KMRC СOLOR RUN 6 Киев Киев Украина
Kyiv Nigth Run 7 Киев Киев Украина
Pirogovo XC Race & Trail Run 4 Киев Киев Украина
TR Kyiv Euro Marathon 5 Киев Киев Украина
TR Деловой забег 3 Киев Киев Украина
TR Забег в вышиванках 8 Киев Киев Украина
TR Забег В честь женщин 3 Киев Киев Украина
TR Забег влюбленных 2 Киев Киев Украина
TR Новогодний пробег 1 Киев Киев Украина
Wings for live world run 5 Киев Киев Украина
«Гонка Нации» (бег с препятствиями) 6 Киев Киев Украина
«Пробег под каштанами» 5 Киев Киев Украина
Благотворительный «Забег памяти» 4 Киев Киев Украина
Благотворительный пробег Святого Николая 12 Киев Киев Украина
Горный забег «Феофаниевские горки» 3 Киев Киев Украина
Горный марафон ДЗЕМБРОНЯ 4 Киев Киев Украина
Гран-При «Киевская Русь» 5 Киев Киев Украина
Забег на выживание «Армагедец» 9 Киев Киев Украина
Киевский марафон 10 Киев Киев Украина
Киевский полумарафон 4 Киев Киев Украина
Киевский Ультрамарафон 6 Киев Киев Украина
Княжеская сотня 5 Киев Киев Украина
Летние Всеукраинские Ветеранские игры памяти М. М. Баки 7 Киев Киев Украина
Марафон «Здоровья» КЛБ «Тарас Бульба» 4 Киев Киев Украина
Новогодний открытый легкоатлетический пробег 12 Киев Киев Украина
Ночной Марафон «Киевская Русь» 6 Киев Киев Украина
Олимпийский пробег 3 Киев Киев Украина
Осенний кубок Клуба KMRC / KMRC Botanic Garden Run 10 Киев Киев Украина
Полумарафон «COSMOS» 4 Киев Киев Украина
Полумарафон «ЙОЛЬ» 12 Киев Киев Украина
Пробег «Золотые Ворота» 4 Киев Киев Украина
Пробег «Парковая десятка» 11 Киев Киев Украина
пробег «Хрещата Миля» КЛБ «Тарас Бульба» 9 Киев Киев Украина
Пробег в честь Дня Физкультурника / Соломянский пробег 9 Киев Киев Украина
Пробег памяти C. Ф. Самойленко 4 Киев Киев Украина
Пробег памяти В. М. Ткачука 10 Киев Киев Украина
Пробег Феофания FUNRUN 4 Киев Киев Украина
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 9 Киев Киев Украина
Соломенский марафон 9 Киев Киев Украина
Трейл «Черторой» 9 Киев Киев Украина
Убей себя бегом или догони Онистрата! 11 Киев Киев Украина
Чемпионат АБУ по бегу по шоссе 10 км 5 Киев Киев Украина
Чемпионат Киева категории Мастерс в помещении 2 Киев Киев Украина
Чемпионат Украины в беге на 10 км и с/х 5 Киев Киев Украина
Чемпионат Украины по легкой атлетике в беге 10 км и спортивной ходьбе на 10 км среди ветеранов 5 Киев Киев Украина
Чемпионате Украины по легкой атлетике по бегу по шоссе 10 км 9 Киев Киев Украина
Чемпионате Украины по легкой атлетике среди ветеранов 7 Киев Киев Украина
Белоцерковский марафон 10 Белая Церковь Киевская Украина
Открытый чемпионат Белоцерковской мебельной фабрики по легкоатлетическому кроссу 9 Белая Церковь Киевская Украина
Предновогодний пробег 12 Белая Церковь Киевская Украина
Пробег «Тропа над Росью», посвященный Дню защиты детей 6 Белая Церковь Киевская Украина
Чемпионат Украины по кроссу 10 Белая Церковь Киевская Украина
Пробег «Осенний лист» 10 Бровары Киевская Украина
Пробег «Фукуока » 8 Бровары Киевская Украина
Благотворительный пробег «Свитанок» 8 Васильковский район, с. Ковалёвка Киевская Украина
TR Побег из Межигорья 11 Вышгородский район, с. Новые Петровцы Киевская Украина
Марафон «Зазимье» 5 Зазимье Киевская Украина
Трейл «Волчье горло» 5 Зазимье Киевская Украина
Зимний кросс «Ловкий карась» 1 Киево-Святошинский район, с. Заборье Киевская Украина
Пробег памяти М. Сикорского 10 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Славянский марафон 9 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Пробег памяти героев Чернобыля 4 Славутич Киевская Украина
Черепинские Горки 5 Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
Кропивницький міський півмарафон 5 Кировоград Кировоградская Украина
Пробег в честь Дня металлурга 7 Алчевск Луганская Украина
Новогодний пробег 12 Луганск Луганская Украина
Открытый чемпионат КЛБ «Олимп» в беге по стадиону 10 Луганск Луганская Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Луганск Луганская Украина
Чемпионат Луганской области по марафонскому бегу 9 Луганск Луганская Украина
Zhovkva Trail Run 9 Жолква Львовская Украина
Lviv Half Marathon 6 Львов Львовская Украина
TR Lviv Half Marathon 6 Львов Львовская Украина
Львовская десятка 9 Львов Львовская Украина
Львовский Полумарафон «Gorgany» 4 Львов Львовская Украина
Часовой бег в помещении 11 Львов Львовская Украина
Чемпионат Украины по горному бегу 5 Славское Львовская Украина
Pikuj Skyrun 8 Турковский район, с. Верхнее Гусиное Львовская Украина
Червоноградська десятка 6 Червоноград Львовская Украина
Roztoczański Międzynarodowy Maraton Jaworów (Украина)– Lubaczów (Польша) 5 Яворов Львовская Украина
Николаевский полумарафон 4 Николаев Николаевская Украина
Матч Южноукраинская АЭС — Запорожская АЭС 5 Южноукраинск Николаевская Украина
Пробег, посвященный Дню энергетика 12 Южноукраинск Николаевская Украина
Измаильский Международный марафон «Золотая Осень» 9 Измаил Одесская Украина
Ultra-Trail Kuyalnik 6 Корсунцы Одесская Украина
Кубок «Красноселки», посвященный Дню Независимости Украины 8 Красноселка Одесская Украина
Odesa City Run 9 Одесса Одесская Украина
Odesa Half Marathon 8 Одесса Одесская Украина
Odesa Night Run 7 Одесса Одесская Украина
«Беги улыбаясь» Соревнования Шри Чинмоя, посвященные дню защиты детей 6 Одесса Одесская Украина
Бег на 30 км «Самопревосхождение» 10 Одесса Одесская Украина
Женский забег #Run like a girl 9 Одесса Одесская Украина
Забег «Четыре сезона» 8 Одесса Одесская Украина
Кроссовый забег по склонам 5 Одесса Одесская Украина
Марафон «Самопревосхождение» 4 Одесса Одесская Украина
Многосуточный пробег «Двойное сердце» по дорожке стадиона 10 Одесса Одесская Украина
Морской забег 7 Одесса Одесская Украина
Новогодний забег 12 Одесса Одесская Украина
Одесская сотка 4 Одесса Одесская Украина
Открытый чемпионат Одессы по кроссовому бегу 1 Одесса Одесская Украина
Полумарафон «Самопревосхождение» 5 Одесса Одесская Украина
Пробег «Вестник весны» 3 Одесса Одесская Украина
Соревнования 2 мили Мира «Единство» 9 Одесса Одесская Украина
NewRun Half Marathon Poltava 12 Полтава Полтавская Украина
Легкоатлетический пробег в честь Дня Конституции Украины и Дня Молодежи 6 Полтава Полтавская Украина
Новогодний пробег 12 Полтава Полтавская Украина
Полтавский международный полумарафон 9 Полтава Полтавская Украина
Полтавський марафон 5 Полтава Полтавская Украина
пробег Полтава — Шумейково, посвященный Дню Победы 5 Полтава Полтавская Украина
Пробег, посвященный годовщине Полтавской битвы 6 Полтава Полтавская Украина
Пробег «Сильные духом» 7 Ровно Ровненская Украина
Осенний полумарафон «Здоровья» 9 Краснополье Сумская Украина
Пробег «Миргородская Ярмарка» 8 Краснополье Сумская Украина
Mohrytsia Eko-trail 6 с. Могрица Сумская Украина
Mohryza Eco Trail 9 Сумы Сумская Украина
Бег к своей мечте 6 Сумы Сумская Украина
Благотворительный праздник «Сумы — «ЗА»бег» 9 Сумы Сумская Украина
Горный кросс «Токарi» 7 Сумы Сумская Украина
Новогодний Пробег 1 Сумы Сумская Украина
Пробег «Закрытие сезона» 11 Сумы Сумская Украина
Сумы Полумарафон 8 Сумы Сумская Украина
Часовой бег в манеже 2 Сумы Сумская Украина
Чемпионат Сумской области по легкой атлетике 7 Сумы Сумская Украина
23-й Пробег имени Северина Наливайко 9 Гусятин Тернопольская Украина
Пробег «Тернопольская озеряна» 9 Тернополь Тернопольская Украина
Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. Жукова 11 Балаклея Харьковская Украина
Kharkiv Rally-cross Run 7 Дергачёвский район, с. Черкасская Лозовая Харьковская Украина
Змиевский марафон 5 Змиёв Харьковская Украина
Змиевский Эко-забег 6 Змиёв Харьковская Украина
Л/а пробег «Километры Победы» 5 Змиёвский район, с. Борки Харьковская Украина
МАРШ-БРОСОК «100 КМ ЗА 24 ЧАСА» 5 Люботинский район, пос. Караван Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню освобождения г. Первомайский 9 Первомайский Харьковская Украина
4F Kharkiv Park Run 3 Харьков Харьковская Украина
4F Kharkiv Riverside Run 11 Харьков Харьковская Украина
6-часовой пробег «Самопревосхождение» 6 Харьков Харьковская Украина
Kharkiv airport run 10 Харьков Харьковская Украина
New Year Run 12 Харьков Харьковская Украина
Women's 10 km RUN 5 Харьков Харьковская Украина
«Kharkiv Grand Prix» 7 Харьков Харьковская Украина
Клубная эстафета, посвященная Дню рождения КЛБ «Родник» 5 Харьков Харьковская Украина
Клубный день. Массовый забег на 1500 м 7 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Банк Национальный Кредит» 10 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Закрытие сезона» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых 11 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Золотая осень» 10 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Открытие сезона» 4 Харьков Харьковская Украина
Кросс памяти жертв тоталитаризма 9 Харьков Харьковская Украина
Кросс памяти П. М. Тутакина 6 Харьков Харьковская Украина
Кросс, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Марафон «Освобождение» 8 Харьков Харьковская Украина
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки» 5 Харьков Харьковская Украина
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ в закрытых помещениях 2 Харьков Харьковская Украина
Открытый чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ 6 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Бег патрулей» 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег «День зимнего максимума» 1 Харьков Харьковская Украина
Пробег «День любителей бега» / Пробег «Клубная двадцатка» 9 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Зиме навстречу» 12 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Километры скорби» 6 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Основянская весна» 3 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Слобожанская миля» 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Слобожанское испытание» 100 км 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Чернобыльский набат», посвященный памяти жертв Чернобыля 4 Харьков Харьковская Украина
Пробег в Фельдман Экопарке 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти Б. П. Зельцермана 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти Л. И. Казанцева 7 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный 70-летию МС СССР Н. Я. Зудина 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню 8 Марта 3 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Защитникам Отечества 2 Харьков Харьковская Украина
Пятихатский полумарафон памяти В. Пантелея 4 Харьков Харьковская Украина
Фестиваль бега «Strong Run» 9 Харьков Харьковская Украина
Харьковский Международный Марафон 4 Харьков Харьковская Украина
Харьковский полумарафон 3 Харьков Харьковская Украина
Чемпионат Харьковской области, среди юниоров 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Легендарная тачанка», посвященный Дню Победы 9 Мая 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Южный полумарафон 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Пробег «Десант-44», посвященный освобождению Херсона от фашистских захватчиков 3 Херсон Херсонская Украина
Чемпионат Украины с Кроссу 3 Цюрупинск Херсонская Украина
Пробег «Волна Днепра» 5 Черкассы Черкасская Украина
Чемпионат Украины по легкой атлетике 4 Черкассы Черкасская Украина
Черкасский полумарафон 10 Черкассы Черкасская Украина
Пробег памяти И. Е. Чернявского 8 Шпола Черкасская Украина
Бахмачский праздник бега 4 Бахмач Черниговская Украина
Бахмачский праздник бега «Вареничный забег» 4 Бахмач Черниговская Украина
Трейл «Качановка» 5 Ичнянский район, п.г.т. Парафиевка Черниговская Украина
Открытое первенство Чернигова по бегу, посвященное открытию летнего л/а сезона 3 Чернигов Черниговская Украина
Пробег памяти Костянова 11 Чернигов Черниговская Украина
Черниговский полумарафон 9 Чернигов Черниговская Украина
Гуцул Трейл 4 Вижница Черновицкая Украина
Черновицкий полумарафон CrossHill 5 Черновцы Черновицкая Украина
Torshavn marathon 6 Торсхавн Фареры
Hämeenlinnan Kaupunkimaraton 7 H?meenlinna Финляндия
Keräilymaraton 3 Kauhajoki Финляндия
Keuruun Yömaratonin 7 Keuruu Финляндия
Tampereen Maratonklubin kuukausimaraton 11 Nokia Финляндия
Muurasjärven maalaismaraton 7 Pihtipudas Финляндия
Reiskan Maraton 9 Pyht?? Финляндия
Keräilymaraton Kartannon reitti 7 S?derkulla Финляндия
Västilän Maraton 5 V?stil? Финляндия
Алаярви марафон 6 Алаярви Финляндия
Haka Maraton 5 Валкеакоски Финляндия
AKTIA MAANTIEJUOKSU CUP 3 Вантаа Финляндия
Vantaa marathon 10 Вантаа Финляндия
Navitas Maraton 6 Варкаус Финляндия
Varpaisj?rven Y?maraton 7 Варпайсярви Финляндия
Imatra Run 6 Иматра Финляндия
Пробег X-RUN 10 Иматра Финляндия
Kullervo-Maraton 9 Йоутсено Финляндия
Joensuu Maraton 5 Йоэнсуу Финляндия
Tykköön Kesäyönmaraton 7 Йямиярви Финляндия
Jussin Polku Halfmaraton 8 Калайоки Финляндия
Petrin maraton 2 Кангасала Финляндия
Kankaanpää marathon 10 Канкаанпяа Финляндия
Pekan Parahdys 6 Каннокоски Финляндия
Kuopio Maraton 9 Куопио Финляндия
Kuhmolainen maraton 7 Кухма Финляндия
Etela-Saimaa 1/2-Maraton 5 Лаппеенранта Финляндия
Half marathon weekend (плоский Весиярви полумарафон и Салпаусселка КК полумарафон) 9 Лахти Финляндия
Uusi Lahti maraton 5 Лахти Финляндия
Ruskamaraton 9 Леви Финляндия
JANKKOJUOKSU 10 Лойма Финляндия
Keräilymaraton Kartanonmäen reitti 2 Лойма Финляндия
RUN4FUN TALVIJUOKSUSARJA 5/5 3 Лохья Финляндия
Luusuan Luomu Puolimaraton 7 Луусуа Финляндия
Аландский марафон 10 Мариехамн Финляндия
Masku maraton 4 Маску Финляндия
Mikkelin Maraton 7 Миккели Финляндия
Terwamarathon 5 Оулу Финляндия
Pomarkun marathon 11 Помаркку Финляндия
Porvoon Maraton 9 Порвоо Финляндия
APK-Hallimaraton 2 Пори Финляндия
Halkijuoksu 10 Пункахарью Финляндия
Fiskarsin kymppi 10 Расеборг Финляндия
IlvesJuoksu (Бег Рыси) 5 Рийхимяки Финляндия
Марафон Santa Clausa 6 Рованиеми Финляндия
Рованиеми марафон 7 Рованиеми Финляндия
Марафон святого Олафа 7 Савонлинна Финляндия
ANDI-MARATON 4 Сало Финляндия
Salo marathon 9 Сало Финляндия
Rautaveden Maraton 11 Састамала Финляндия
TKR-Keräilymaraton 1 Сёдеркулла Финляндия
Poutunranta Iltamaraton 7 Сейняйоки Финляндия
Seinämaraton 5 Сейняйоки Финляндия
VIISARINVÄÄNTÖHÖLKKÄ 10 Сейняйоки Финляндия
Tampere Maraton 9 Тампере Финляндия
Wihan Kilometrit 10 Тампере Финляндия
Wihan Kilometrit 15 hour 10 Тампере Финляндия
TYKK??N LOPPIAISMARATON 1 Тукёё Финляндия
Paavo Nurmi Maraton 7 Турку Финляндия
Tuusulanjarven maraton 5 Туусула Финляндия
Maisematiemaraton 9 Урьяла Финляндия
Rinkimaraton 1 Уусикаупунки Финляндия
Forssan Suvi-ilta 6 Форсса Финляндия
Munahölkkä 3 Хамина Финляндия
Itämeri Maraton 10 Ханко Финляндия
Hassen Kinkunsulatusmaratoonin 12 Хельсинки Финляндия
Hassen Megamaratoonit 3 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 10/10 11 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 2/10 1 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 3/10 2 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 4/10 2 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 5/10 3 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 6/10 3 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 7/10 3 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-h?lkk?maraton 1 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-maratooni 2 Хельсинки Финляндия
Helsinki City Marathon 8 Хельсинки Финляндия
Helsinki City Run 5 Хельсинки Финляндия
Helsinki Half Marathon 6 Хельсинки Финляндия
Helsinki Spring Marathon 4 Хельсинки Финляндия
Nuuksio Classic Trail Marathon 9 Хельсинки Финляндия
Nyytt?rimaraton 1 Хельсинки Финляндия
PALOHEIMAN JUHANNUSNARATONIN 6 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 2 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 159 12 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 162 12 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 163 12 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 164 12 Хельсинки Финляндия
Paloheinän Uudenvuodenmaraton 12 Хельсинки Финляндия
Сверхмарафон SUOMI-2009 8 Хельсинки Финляндия
Суточный бег Endurance 24h 2 Хельсинки Финляндия
Bodom Trail 5 Эспоо Финляндия
Espoo Rantamaraton 9 Эспоо Финляндия
Марафон «Финляндия» 9 Ювяскюля Финляндия
Якоб марафон 7 Якобстад Финляндия
La France en Courant 7 Франция
Semi Marathon de Auray-Vannes 9 Auray Франция
Semi Marathon De Bois Guillaume 10 Bois Guillaume Франция
Marathon du Terroir Brayon 6 Forges-les-eaux Франция
Semi Marathon de Normandie 10 Le Havre Франция
Le enduro pédestre des sables 8 Агон-Кутенвиль Франция
Марафон д`Альби 4 Альби Франция
Le Calvaire Antibois 4 Антиб Франция
Полумарафон Les Foulées de Bayeux 3 Байё Франция
Les Foulées des Andaines 9 Баньоль-де-л'Орн Франция
100KM DE BELVES EN PERIGORD NOIR 4 Бельвес Франция
Baztandarrak 7 Бидарре Франция
Semi Marathon De Bolbec 9 Больбек Франция
Marathon de Bordeaux M?tropole Marathon 4 Бордо Франция
24 Heures de Brive 5 Брив Франция
Полумарафон Валоньский 4 Валонь Франция
Balcons de Val d'Is?re 7 Валь-д’Изер Франция
MARATHON DE VANNES 10 Ван Франция
GO SPORT RUNNING TOUR DU CHATEAU DE VERSAILLES 6 Версаль Франция
Marathon du Beaujolais 11 Вильфранш-сюр-Сон Франция
Quelques Bonnes Raisons de Courir 9 Вирофле Франция
Le Castor Fou 6 Воалан Франция
Marathon de la Liberte 6 Кан Франция
SEMI MARATHON DE CANNES 2 Кан Франция
Semi marathon et 10 km de Cannes 2 Канны Франция
Полумарафон «Петли Сенны». Кодебек-ан-Ко — Эльбёф 3 Кодебек-ан-Ко Франция
Марафон Ла-Рошель 11 Ла-Рошель Франция
Marathon & 10 km des écluses de la Mayenne 9 Лаваль Франция
Les Foulées du Terroir 9 Ливаро Франция
Semi-marathon de Lille 9 Лилль Франция
Lyon Urban Trail 4 Лион Франция
Лионский марафон 10 Лион Франция
Semi Marathon Terre ? la Mer 7 Лонжевиль-Сюр-Мер Франция
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Ptit Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
Полумарафон Марвежоль-Менде 7 Марвежоль Франция
Marseille Marathon 3 Марсель Франция
Тропой тамплиеров (Grand Trail des Templiers) 10 Мийо Франция
Semi Marathon Du Payx De Meaux 10 Мо Франция
Marathon de la baie du Mont Saint-Michel 5 Мон Сен Мишель Франция
Riviera Classik 3 Монако Франция
Марафон Монпелье 3 Монпелье Франция
Semi-marathon et 10,5km de la Croix Verte 6 Монсу Франция
Semi Marathon International De St Pol-Morlaix 11 Морле Франция
Semi-marathon de Niort 10 Ниорт Франция
COURSE DU SOLEIL NICE — MONACO 1 Ницца Франция
ROCK N ROLL CARNAVAL 2 Ницца Франция
Semi-marathon International de Nice 4 Ницца Франция
Марафон «Французская Ривьера» 11 Ницца Франция
Corrida P?destre du 11 Novembre 11 Оне-су-Буа Франция
20 км пробег в Париже 10 Париж Франция
Semi de Paris 3 Париж Франция
Парижский марафон 4 Париж Франция
Marathon du Medoc 9 Пойак Франция
48-часовой бег 5 Суржерес Франция
Тулузский марафон 10 Тулуза Франция
Boucles Tourquennoises 10 Туркуа Франция
Corrida Pedestre Internationale de Houilles 12 Уй Франция
Semi Marathon de Phalempin 6 Фалампен Франция
Semi-Marathon International de Fort de France 11 Фор-де-Франс Франция
Mont-Blanc Marathon 6 Шамони Франция
Ultratrail du Mont-Blanc 8 Шамони Франция
3 Jours de Chartreuse — Maratour 5 Шартрез Франция
Загребский весенний полумарафон (Zagreb21) 3 Загреб Хорватия
Загребский марафон 10 Загреб Хорватия
100 miles of Istria 4 Лабин Хорватия
Plitvice marathon 6 Плитвице Хорватия
Laguna Pore? Half Marathon 3 Пореч Хорватия
Подгорицкий марафон 10 Подгорица Черногория
Подгорицкий ультрамарафон 3 Подгорица Черногория
Moravian Ultra Marathon (MUM) 7 marathons in 7 days 7 Чехия
RunTour ?esk? 6 Чехия
18-й Чемпионат Европы 8 Hradek Чехия
Пардубицкий полумарафон 4 Pardubice Чехия
Festivalový půlmaraton Zlín 6 Zl?n Чехия
ČEZ JIZERSKÁ 50 RUN 9 Бедрихов Чехия
48-часовой пробег 3 Брно Чехия
MEDZIN?RODN? CESTN? BEH 12 Годонин Чехия
Карловарский полумарафон 5 Карловы Вары Чехия
Maraton Kladno 9 Кладно Чехия
Self-Transcendence Race 48 and 24 hours 7 Кладно Чехия
Оломоуцкий полумарафон 6 Оломоуц Чехия
Craft Runfest 9 Острава Чехия
Birell Grand Prix 9 Прага Чехия
Prague Ultratrail 12 Прага Чехия
Пражский марафон 5 Прага Чехия
Пражский полумарафон 4 Прага Чехия
Упицкий полумарафон 5 Упице Чехия
Устецкий полумарафон 9 Усти-над-Лабем Чехия
Чешскобудеёвицкий полумарафон 6 Чешские Будеёвицы Чехия
Patagonian International Marathon 9 Punta Arenas Чили
Eiger Ultra Trail 7 Grindelwald Швейцария
Чемпионат Европы по Скайраннингу 6 Poschiavo Швейцария
Mountainman ULTRA 8 Titlis-Hasliberg-Pilatus Швейцария
Полумарафон Internationaler GREIFENSEELAUF 9 Uster Швейцария
Zermatt marathon 7 Zermatt Швейцария
Базельский марафон 9 Базель Швейцария
Grand-Prix von Bern 5 Берн Швейцария
100km Biel Running Days 6 Билль Швейцария
12/24-часовой пробег 9 Брюгг Швейцария
Swiss Alpine ultramarathon 7 Давос Швейцария
Женевский марафон 5 Женева Швейцария
Swiss Irontrail 8 Понтрезина Швейцария
Новогодний марафон 1 Цюрих Швейцария
Цюрихский марафон 4 Цюрих Швейцария
Чемпионат Европы по легкой атлетике 8 Цюрих Швейцария
Orsabajk n 6 Orsa Швеция
Ultravasan 8 Oxberg Швеция
V?xj? Marathon 10 Векше Швеция
GöteborgsVarvet Half Marathon 5 Гётеборг Швеция
Стокгольмский марафон 6 Стокгольм Швеция
Стокгольмский юбилейный марафон «100 лет олимпийскому марафону» 7 Стокгольм Швеция
Кросс Лидинго Лоппет 9 Стокгольм Lidingö Швеция
Эдинбургский марафонский фестиваль 5 Эдинбург Шотландия
Colombo Marathon 10 Коломбо Шри-Ланка
Пробег вокруг озера Саадъярве 7 Акси Эстония
Валгасский бег Марди 11 Валга Эстония
Вильяндисский городской бег 10 Вильянди Эстония
Пробег вокруг озера Вильянди 5 Вильянди Эстония
S?dasuve Maraton 7 Вызу Эстония
Mispo Talve Maraton 12 Вяндра Эстония
Миспо трейл-марафон 7 Вяндра Эстония
Tankimäe maraton 5 Кейла Эстония
Viimase ?? Unistus 12-hours 12 Меремыйза Эстония
Mulgi maraton 7 Мустла Эстония
Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» 6 Нарва Эстония
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks» 10 о. Сааремаа Эстония
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks», Третий день 10 о. Сааремаа Эстония
Марафон Отепя-Тарту 3 Отепя Эстония
Пробег Пайде-Тюри 10 Пайде Эстония
Пробег вокруг озера Пюхаряве 7 Пюхаярве Эстония
V?idup?ha Maraton 6 Пярну Эстония
Марафон Vinni-Rakvere 1 Раквере Эстония
Раквересский полумарафон «Eesti ??jooks» 8 Раквере Эстония
Rõuge maraton 7 Рыуге Эстония
Сакуские забеги 2 Саку Эстония
Сакуский марафон 7 Саку Эстония
Силламяэский 6-ти часовой бег Силламяэский (командный) марафон 9 Силламяэ Эстония
DNB Vana-aasta jooks 12 Таллин Эстония
P??sk?la raba maraton 1 Таллин Эстония
Пробег вокруг озера Харку 5 Таллин Эстония
Пробег вокруг озера Юлемисте 8 Таллин Эстония
Таллинский марафон 9 Таллин Эстония
Таллинский марафон «Sugisjooks» 9 Таллин Эстония
Марафон Тарту-Отепя 3 Тарту Эстония
Тартуский городской марафон/Осенний забег 10 Тарту Эстония
Тартуский пробег «Jooksumaraton» 5 Тарту Эстония
100 км Ультрамарафон 10 Хаанья Эстония
Хаапсалусский марафон 5 Хаапсалу Эстония
Хииюмааский марафон 6 Хииюмаа Эстония
Стадионный марафон 7 Ийзаку Ида-Вирумаа Эстония
Вяндрасский марафон 5 Вяндра Пярнумаа Эстония
Сверхмарафон «Комрадс» (Comrades) 6 ЮАР
Cape Town Marathon 9 Кейптаун ЮАР
Old Mutual Two Oceans Marathon 3 Кейптаун ЮАР
Dong-A Кёнджусский Международный марафон 10 Кёнджу Южная Корея
JoongAng Seoul Marathon 11 Сеул Южная Корея
Seoul International Marathon 3 Сеул Южная Корея
Laguna Gamagori 7 Gamagori Япония
Kyoto Marathon 2 Kyoto Япония
Nagoya Women’s Marathon 3 Nagoya Япония
Шонаи «Зеленый старт» 6 Nagoya Япония
Маругами полумарафон 2 Маругами Япония
Нагано марафон 4 Нагано Япония
Nara marathon 12 Нара Япония
OKINAWA MARATHON 2 Окинава Япония
Осака марафон 11 Осака Япония
Sendai International Half Marathon 5 Сендай Япония
Itabashi River Side Half Marathon 12 Токио Япония
TOKYO MARATHON 2 Токио Япония
Фукуокский марафон 12 Фукуока Япония
Yomiuri Inuyama Half Marathon 2 Инуяма Aichi Prefecture Япония
Ontake Sky Race 8 Otakimura префектура Нагано Япония
Рейтинг@Mail.ru

уличный комплекс