[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]






Список пробегов

всего пробегов:2720
Название пробега Месяц Место проведения Регион Фед.округ Страна
Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов 8 Россия
Чемпионат мира по бегу на 100 км 9
Европейские ветеранские игры 10
European 10.000m Cup 6
Чемпионат России по легкой атлетике 6
CISM Military World Games 10
European Masters Athletics Championships Non Stadia 5
Чемпионат Мира по легкой атлетике среди ветеранов 8
Сверхмарафон «Комрадс» (Comrades) 5 ЮАР
Wings for Life World Run 5
Европейские игры полицейских и пожарных 6
Трейлтур Замкадье 4 Московская Центр Россия
La France en Courant 7 Франция
Кросс Наций 9 Россия
Чемпионат Европы по легкой атлетике - European Athletics Championships 7
Олимпийские игры 8
Moravian Ultra Marathon (MUM) 7 marathons in 7 days 7 Чехия
Le enduro pédestre des sables 8 Agon-Coutainville Франция
Semi Marathon de Auray-Vannes 9 Auray Франция
ULTRABALATON 5 Balatonaliga Венгрия
Ultra Trail Barcelona UTBCN 4 Begues Испания
Behu Oľšavskou dolinou 2015 3 Bla?ice Словакия
Semi Marathon De Bois Guillaume 10 Bois Guillaume Франция
Potomac River Run Marathon & Half Marathon 11 Carderock США
Čečehovského polmaratónu 3 ?e?ehov Словакия
Connemara International Marathon 4 Connemara Ирландия
6 u Ultraloop van Stein 3 Cтейн Нидерланды
Badwater Ultramarathon 7 Death Valley США
Сверхмарафон PRO:SPORT Ultra 4 Eshtaol Израиль
Bodom Trail 5 Espoo Финляндия
Marathon du Terroir Brayon 6 Forges-les-eaux Франция
Laguna Gamagori 7 Gamagori Япония
ZUGSPITZ ULTRA TRAIL 6 Grainau Германия
Eiger Ultra Trail 7 Grindelwald Швейцария
Hämeenlinnan Kaupunkimaraton 7 H?meenlinna Финляндия
Сверхмарафон Trans Slovenija 8 Hodos Словения
Mongolia Sunrise to Sunset 8 Hovsgol National Park Монголия
18-й Чемпионат Европы 8 Hradek Чехия
Спортивный фестиваль JUODSILIU SPRING 2008 4 Juod?iliai Литва
Keräilymaraton 3 Kauhajoki Финляндия
Niagara Falls Marathon 10 Kenmore США
Keuruun Yömaratonin 7 Keuruu Финляндия
Khon Kaen International Marathon 1 Khon Kaen Таиланд
Kyoto Marathon 2 Kyoto Япония
Semi Marathon de Normandie 10 Le Havre Франция
Olympus Marathon 6 Litochoro Греция
Marathon International de Marrakech 1 Marrakech Марокко
Mexico City Marathon 8 Mexico Мексика
KILIMANJARO MARATHON 2 Moshi Танзания
Mumbai Marathon 1 Mumbai Индия
Nagoya Women’s Marathon 3 Nagoya Япония
Шонаи «Зеленый старт» 6 Nagoya Япония
BROOKS Trail Run 5 Nir Eliyahu Израиль
Tampereen Maratonklubin kuukausimaraton 11 Nokia Финляндия
Oman Desert Marathon 11 Oman Оман
Orsabajk n 6 Orsa Швеция
Ontake Sky Race 8 Otakimura префектура Нагано Япония
Ultravasan 8 Oxberg Швеция
Пардубицкий полумарафон 4 Pardubice Чехия
Ultra Maratón Aconcagua 11 Parque Cerrado Аргентина
The Columbia Trail Masters Thailand 1 Pattaya Таиланд
Muurasjärven maalaismaraton 7 Pihtipudas Финляндия
Pleven Friendship Marathon 5 Pleven Болгария
Чемпионат Европы по Скайраннингу 6 Poschiavo Швейцария
Patagonian International Marathon 9 Punta Arenas Чили
Reiskan Maraton 8 Pyht?? Финляндия
Rotorua Marathon 4 Rotorua Новая Зеландия
Rõuge maraton 7 R?uge Эстония
Ezerkauliņi Salaspils pusmaratons 5 Salaspils Латвия
Schluchsee Lauf 5 Schluchsee Германия
Keräilymaraton Kartannon reitti 7 S?derkulla Финляндия
Everest Trail Race 11 Solukhumbu (Himalayas) Непал
Laboreckej desiatky 4 Str??ske Словакия
USIC championship in Cross Country 5 Tisvildeleje Дания
Mountainman ULTRA 8 Titlis-Hasliberg-Pilatus Швейцария
Полумарафон Internationaler GREIFENSEELAUF 9 Uster Швейцария
Västilän Maraton 5 V?stil? Финляндия
15 к Victoria del Agua 7 Victoria del Agua Аргентина
MITJA MARATÓ VILAMANISCLE 1 Vilamaniscle Испания
Hartfest Half Marathon 6 Wauwatosa США
Adrenaline Race Series 4 West Bend США
Maraton Alpina Zegama-Aizkorri 5 Zegama Испания
Zermatt marathon 7 Zermatt Швейцария
Festivalový půlmaraton Zlín 5 Zl?n Чехия
Abbadia san Savatore 7 Аббадия-Сан-Сальваторе Италия
Ультрамарафон Pistoia-Abetone 6 Абетоне Пистойя Тоскана Италия
Полумарафон Augustowski 9 Августов Польша
Марафон CURSA DE MUNTANYA 3 Аигуафреда Испания
Medio maraton Ciudad de Ayamonte 1 Айямонте Испания
Akron Marathon 9 Акрон США
Алаярви марафон 6 Алаярви Финляндия
Пробег Алексин-Курган Славы 5 Алексин Тульская Центр Россия
Осенний Забег 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Пробег, посвященный годовщине подвига 28-ми гвардейцев-панфиловцев 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Международные соревнования команд стран Центральной Азии среди юношей и девушек 5 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Полумарафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Марафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Ночной забег «TUN RUN» 2 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Alatau Trail Running 10 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Кубок Республики Казахстан по легкой атлетике 9 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Алматы Марафон 4 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Алматинский Новогодний Марафон 1 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Зимний чемпионат РК по полумарафону 3 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Полумарафон «Катунский» 5 Алтайский район Алтайский край Сибирь Россия
Пробег в честь Дня металлурга 7 Алчевск Луганская Украина
Марафон д`Альби 4 Альби Франция
Часовой бег , посвященный Дню физкультурника 8 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Альметьевский полумарафон 8 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Амстердамский марафон 10 Амстердам Нидерланды
Media Maratón Homenaje a Delfor Cabrera 8 Амстронг Аргентина
Песчаный марафон Черного Моря 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон «Бегущая Волна» 3 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Andros Trail Race 10 Андрос Греция
Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева 5 Анжеро-Судженск Кемеровская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «Анивское кольцо» 9 Анива Сахалинская Восток Россия
Her Tern Half Marathon 7 Анкоридж США
DVV Antwerp 10 Miles & Marathon 4 Антверпен Бельгия
Le Calvaire Antibois 4 Антиб Франция
Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова 6 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
AURORA BOREALIS ULTRA TRAIL 8 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Пробег «Снежинка» 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Золотые купола 4 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Час пик» 5 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Эстафета КЛБ» 7 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Открытое первенство по горному бегу 8 Арино Марий Эл Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Химика 5 Армянск Крым Юг Россия
Пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег посвященный Дню Защитника Отечества 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Марафон «Гандвик» 6 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Марафонская эстафета 10 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Рождественский пробег 1 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км 8 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Международному женскому дню 3 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Часовой бег по стадиону 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине образования клуба любителей бега «Гандвик» и памяти А.А. Коробицына. 12 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Многодневная гонка «Архызская одисcея» 8 Архыз Карачаево-Черкесия Юг Россия
Воинам-уральцам, погибшим в локальных конфликтах посвящается - «ПРОБЕГ ПАМЯТИ» 5 Асбест Свердловская Урал Россия
Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества 2 Асино Томская Сибирь Россия
Астанинский Марафон 9 Астана Казахстан
Новогодний 6- и 12-часовой ультрамарафон «Самопревосхождение» 1 Астана Казахстан
Благотворительный BI Марафон 5 Астана Казахстан
Аткарский марафон 8 Аткарск Саратовская Поволжье Россия
Спартатлон 9 Афины Греция
Афинский марафон 11 Афины Греция
Полумарафон Аэропорт 12 Аэропорт Бен Гурион Израиль
Bad Pyrmont Marathon 7 Бад-Пирмонт Германия
Medical Park Marathon 10 Бад-Родах Германия
Badener Stadtlauf 6 Баден Австрия
Пробег Базарные Матаки - Шапкино 9 Базарные Матаки Татарстан Поволжье Россия
Базельский марафон 9 Базель Швейцария
Полумарафон Les Foulées de Bayeux 3 Байё Франция
Пробег, посвященный памяти маршала Г.К. Жукова 11 Балаклея Харьковская Украина
Апельсиновому кросс 5 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег на призы ЗМС А.Корепанова 4 Балезино Удмуртия Поволжье Россия
Балтиморский марафон 10 Балтимор Великобритания
Standard Charterd Bangkok Marathon 11 Бангкок Таиланд
Банска Быстрицкий марафон 9 Банска Быстрица Словакия
Les Foulées des Andaines 9 Баньоль-де-л'Орн Франция
Banja Luka Half Marathon 5 Баня-Лука Босния и Герцеговина
Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города 7 Барановичи Брестская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева 6 Баранчинский Свердловская Урал Россия
Закрытие летнего сезона 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Часовой бег 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «День народного единства» 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кросс «Горный Король» 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Памяти друзей» 2 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Памяти Артура Лидьярда» 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Кольцо победы» 5 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Хвойный марафон» 5 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Петра Болотникова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Барселонский марафон 3 Барселона Испания
Mitja 1/2 marato Barcelona 2 Барселона Испания
Bieg Lupusa o Puchar Wójta Gminy Dobroszyce 5 Барткув Польша
Бахмачский праздник бега 4 Бахмач Черниговская Украина
ČEZ JIZERSKÁ 50 RUN 9 Бедрихов Чехия
Beirut Marathon 11 Бейрут Ливан
Пробег Эмек Маайянот 5 Бейт-Шеан Израиль
Полумарафон Бейт-Шеан 12 Бейт-Шеан Израиль
Полумарафон в честь дня рождения Белокалитвенского алюминиевого завода 10 Белая Калитва Ростовская Юг Россия
Пробег «Тропа над Росью», посвященный «Дню защиты детей» 6 Белая Церковь Киевская Украина
Открытый чемпионат Белоцерковской мебельной фабрики по легкоатлетическому кроссу 9 Белая Церковь Киевская Украина
Белоцерковский марафон 10 Белая Церковь Киевская Украина
Предновогодний пробег 12 Белая Церковь Киевская Украина
Полумарафон памяти Сергея Лопарева 11 Белгород Белгородская Центр Россия
Кросс памяти Нерубенко 6 Белгород Белгородская Центр Россия
Марафон «Белогорье» 7 Белгород Белгородская Центр Россия
Белградский марафон 4 Белград Сербия
Пробег Белово - Инской памяти А.И.Ганьшина 5 Белово Кемеровская Сибирь Россия
Белорецкий полумарафон 10 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Пробег Тирлян - Белорецк 5 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Grand Prix Zwierzyńca 4 Белосток Польша
Białystok Półmaraton 5 Белосток Польша
Легкоатлетический пробег с.Некрасово - д.Измаденова - с.Некрасово 4 Белоярский округ, с. Некрасово Свердловская Урал Россия
Традиционный пробег Белоярка - Заречный 5 Белоярский р-он Свердловская Урал Россия
World Police & Fire Games 8 Белфаст Великобритания
Deep RiverRock Belfast City Marathon 5 Белфаст Великобритания
BEŁCHATOWSKA PIĘTNASTKA 11 Белхатув Польша
Марафон «Брянский лес» 6 Белые Берега Брянская Центр Россия
100KM DE BELVES EN PERIGORD NOIR 4 Бельвес Франция
Kestanciasanjuan 11 Берасатеги Аргентина
Чемпионат мира и Европы в суточном беге 5 Бергамо Италия
Береговский полумарафон 10 Берегово Закарпатская Украина
День города Березовского 7 Березовский Свердловская Урал Россия
BIG 25 Berlin mit Halbmarathon 5 Берлин Германия
Берлинский марафон 9 Берлин Германия
Chilly Half Marathon & Frosty 5km 3 Берлингтон Онтарио Канада
Grand-Prix von Bern 5 Берн Швейцария
Nocna Dycha 4 Бжег Польша
Полумарафон «Шукшинские версты» 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Марафонский пробег Бийск-Сростки 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
100km Biel Running Days 6 Билль Швейцария
Полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» 10 Биробиджан Еврейская АО Восток Россия
Полумарафон в честь образования города Бирюч 9 Бирюч Белгородская Центр Россия
Great North West Half-Marathon 2 Блэкпул Великобритания
Пробег посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссарову, Чернавских. 8 Бобровский Свердловская Урал Россия
День химика 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
День физкультурника 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Пробег, посвященный «Дню пограничника» 5 Богданович Свердловская Урал Россия
Зимний забег друзей 1 Богородчани Ивано-Франковская Украина
Marathon Deutsche WeinstraЯe 4 Боккенхайм Германия
Пробег памяти Теличенко Я.П. 4 Боковский район, станица Боковская Ростовская Юг Россия
Пробег Астрача - Бокситогорск 5 Бокситогорск Ленинградская Северо-Запад Россия
Europejskie Biegi Uliczne 5 Болеславец Польша
Semi Marathon De Bolbec 9 Больбек Франция
Пробег «Борские версты» 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
День освобождения города 6 Борисов Минская Беларусь
Пробег «Грунтовые дороги» 5 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Пробег «Мстинские пороги» 5 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Vegan Trail 8 Боровск Калужская Центр Россия
Забег на снегоступах 2 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Ethnomir Kaluga Ultra Trail - ЭКУТ 9 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Медовый УльтраТрейл 8 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Индейский Трейл 10 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Лингва Трейл 1 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Trail «Лосиная тропа» 3 Боровуха Витебская Беларусь
МАРШ-БРОСОК «100 КМ ЗА 24 ЧАСА» 5 Бородино Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Дети против наркотиков» Бородино-200 6 Бородино Московская Центр Россия
Бостонский марафон 4 Бостон США
Bieg Zwycięstwa 5 Бояново Польша
Пробег «Брагинская десятка» 4 Брагин Гомельская Беларусь
Brighton Marathon 4 Брайтон Великобритания
Братиславский марафон 4 Братислава Словакия
Часовой бег 8 Братск Иркутская Сибирь Россия
Братский полумарафон 6 Братск Иркутская Сибирь Россия
Марафон «Брацкий острог» 10 Братск Иркутская Сибирь Россия
Бременский марафон 10 Бремен Германия
Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам 3 Брест Брестская Беларусь
Международный марафон «Дружба» 6 Брест Брестская Беларусь
Art марафон 3 Брешиа Италия
24 Heures de Brive 5 Брив Франция
Brixen-Dolomiten-Marathon 6 Бриксен Италия
48-часовой пробег 3 Брно Чехия
Пробег «Осенний лист» 10 Бровары Киевская Украина
Пробег «Фукуока » 8 Бровары Киевская Украина
CycleON Bronnitsy Winter Marathon 2 Бронницы Московская Центр Россия
Марафон «Титан» 2 Бронницы Московская Центр Россия
12/24 - часовой пробег 9 Брюгг Швейцария
Brussels Marathon & Half Marathon 10 Брюссель Бельгия
Открытый Чемпионат г. Брянска по 6-часовому бегу 3 Брянск Брянская Центр Россия
«Самопреодоление» I этап 5 Брянск Брянская Центр Россия
Spar Budapest International Marathon 10 Будапешт Венгрия
Budapest Half Marathon 9 Будапешт Венгрия
Lake Balaton Supermarathon 3 Будапешт Венгрия
Budapest Spring Half Marathon 4 Будапешт Венгрия
Будимирский полумарафон 4 Будимир Словакия
Bukowski Bieg Mieszka 5 Бук Польша
RUNUP Ski Jump Run 6 Буковель Ивано-Франковская Украина
Buffalo Marathon 5 Буффало Канада
Bucharest Half Marathon 5 Бухарест Румыния
BUCHAREST MARATHON 10 Бухарест Румыния
21K Arnet DE BUENOS AIRES 9 Буэнос-Айрес Аргентина
Buenos Aires Adidas Marathon 10 Буэнос-Айрес Аргентина
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (1 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (3 день) 11 Быдгощ Польша
Dwumaraton Bydgoski (2 марафон) 12 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (5 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (7 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (9 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (2 день) 11 Быдгощ Польша
Dwumaraton Bydgoski (1 марафон) 12 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (4 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (6 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (8 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (10 день) 11 Быдгощ Польша
Półmaraton Gochów 6 Бытув Польша
Cross maraton Jana Kulbaczy?skiego 3 Бяльский повят, с. Полоски Польша
Bieg Wadowicki 5 Вадовице Польша
Półmaraton Wałbrzych 8 Валбжих Польша
G?rski P??maraton z Flag? na Tr?jgarbie 5 Валбжихский повят, с. Старе-Богачовице Польша
Валгасский бег Марди 11 Валга Эстония
10K Divina Pastora VLC 1 Валенсия Испания
Maratón Divina Pastora Valencia 11 Валенсия Испания
Haka Maraton 5 Валкеакоски Финляндия
Valmieras maratons 9 Валмиера Латвия
Полумарафон Валоньский 4 Валонь Франция
Vantaa marathon 10 Вантаа Финляндия
AKTIA MAANTIEJUOKSU CUP 3 Вантаа Финляндия
Navitas Maraton 6 Варкаус Финляндия
Varpaisjärven yömaraton 7 Варпайсярви Финляндия
Bieg Chomiczówki 1 Варшава Польша
BOŚ EKObiegaton 10 Варшава Польша
Варшавский марафон 9 Варшава Польша
Варшавский полумарафон 4 Варшава Польша
Veolia Ursus Biega 6 Варшава Польша
ORLEN Warsaw Marathon 4 Варшава Польша
Благотворительный пробег «Свитанок» 8 Васильковский район, с. Ковалёвка Киевская Украина
Waterloo Marathon & Half Marathon 4 Ватерлоо Канада
PARK TO PARK HALF MARATHON 9 Ватерлоо США
Navy-Air Force Half Marathon 9 Вашингтон США
Рок-н-Ролл марафон 3 Вашингтон США
Marine Corps Marathon 10 Вашингтон США
NIKE Women’s Half Marathon DC 4 Вашингтон США
Kaszubska Piętnastka 5 Вейхеровский повят, с. Люзино Польша
Półmaraton Żarnowiecki 6 Вейхеровский повят, с. Циманово Польша
Great Wall Marathon 5 Великая Китайская Стена Китай
Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова 9 Великие Луки Псковская Северо-запад Россия
Великолукский марафон 9 Великие Луки Псковская Северо-запад Россия
Марафон «Новгородские версты» 10 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег памяти маршала Мерецкова 1 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Сверхмарафон вокруг озера Ильмень 6 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег памяти Героя СССР Кузнецова А.А. 7 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Półmaraton Wielicki 9 Величка Польша
Венский марафон 4 Вена Австрия
Многодневка Вена-Будапешт 10 Вена - Будапешт Венгрия
Венецианский марафон 10 Венеция Италия
Вентспилский полумарафон 6 Вентспилс Латвия
VERONA MARATHON 11 Верона Италия
GO SPORT RUNNING TOUR DU CHATEAU DE VERSAILLES 6 Версаль Франция
Пробег «Смоленское кольцо» 5 Верхнеднепровский Смоленская Центр Россия
«Степные просторы» 5 Верхнеуральск Челябинская Урал Россия
Elbrus World Race 8 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Пробег «Бег Сокола» 4 Верхний Буковец Польша
Пробег на призы комитета по физической культуре и спорту администрации ГО Верхняя Пышма 6 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Уральский региональный марафон 8 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Латлетические соревнования, посвященные установления мирового рекорда в беге на 100 миль О.Харитоновым 10 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А.А. 9 Верхняя Салда Свердловская Урал Россия
Полумарафон Мануэлы Мачадо 1 Виана-ду-Каштелу Португалия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское Архангельская Северо-запад Россия
Экстремальный бег 8 Вильнюс Литва
Lietuvos Trail Kernavė - Vilnius 6 Вильнюс Литва
Вильнюсский марафон 9 Вильнюс Литва
Baltic Cup 100km 7 Вильнюс Литва
Пробег имени Ж. Бальчюнайте 10 Вильнюс Литва
Miško trasa 5 Вильнюс Литва
Полумарафон Олимпийский День 6 Вильнюс Литва
Рождественский пробег 12 Вильнюс Литва
Marathon du Beaujolais 11 Вильфранш-сюр-Сон Франция
Пробег вокруг озера Вильянди 5 Вильянди Эстония
Вильяндисский городской бег 10 Вильянди Эстония
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 6 Винница Винницкая Украина
Rock n Roll Virginia Beach Half Marathon 9 Вирджиния-Бич США
Bieg o Wi?la?sk? Kryke 7 Висла Польша
Легкоатлетический пробег 7 Витебск Витебская Беларусь
Palestine Marathon 4 Вифлеем Израиль
Полумарафон «Мосты Владивостока» 9 Владивосток Приморский край Восток Россия
Марафон «Шамора» 4 Владивосток Приморский край Восток Россия
Ледовый полумарафон «ICE VLADIVOSTOK» 2 Владивосток Приморский край Восток Россия
Пробег на призы администрации г. Владимира, посвященный Дню города 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Открыт чемпионат г.Владимира по легкой атлетике 6 Владимир Владимирская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство по горному бегу 10 Владимир Владимирская Центр Россия
Марафон Золотое кольцо России 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство ЦФО по горному бегу 4 Владимир Владимирская Центр Россия
Фестиваль легкой атлетики Владимирской области 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Memoriał Uliczny im. Michała Fludra 5 Влень Польша
Półmaraton Świętokrzyski im. red. Mieczysława Kalety 5 Влощовский повят, с. Цесле Польша
Wodzisławski Półmaraton 11 Водзислав-Слёнски Польша
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Войсковицы Ленинградская Северо-запад Россия
Часовой бег , посвященный бегунам ветеранам Волгоградского спорта 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег п. Пятиморский – г.Калач-на-Дону 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег, посвященный 25-летию КЛБ «Луч» 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградский полумарафон в честь Дня города 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Рождественский Карнавальный Забег 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Cуточный пробег «Самопревосхождение» 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Кросс на Мамаевом Кургане «Высота 102» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Марафон «Самопревосхождение» 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег МКШЧ на 15 и 21 км (осень) 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Часовой бег на призы ветерана спорта Германа Скрипкина 8 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег МКШЧ на 15 и 21 км( лето) 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградский марафон памяти Бориса Гришаева 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Открытое первенство по кроссу памяти Романовой Е. 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградская миля 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Горный бег на Мамаевом Кургане 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Женский пробег «Золотая Осень» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
parkrun Волгоград панорама 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег, посвященный победе в Сталинградской битве 2 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег памяти з.т. СССР Наумова Г.С. 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Забег «STAIRWAY TO HEAVEN» на бизнес-центр «Волгоград-Сити» 12 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Открытое первенство МО «Волжский район» республики Марий Эл по горному бегу. 6 Волжск Марий Эл Поволжье Россия
Горный бег Марий Эл Кубок «Акпарса» 6 Волжский район, д. Шарибоксад Марий Эл Поволжье Россия
Осенний горный кросс «Волкуша» 9 Волкуша Московская Центр Россия
Кросс лыжников «Волкуша» 10 Волкуша Московская Центр Россия
Летний горный кросс «Волкуша» 6 Волкуша Московская Центр Россия
Майский кросс «Волкуша» 5 Волкуша Московская Центр Россия
Ультра Трейл «Карпатия» 6 Воловец Закарпатская Украина
Пробег «Навстречу лету» 5 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Весенний кросс «Мартовские зайцы» 3 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня Города 6 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Володарский кросс (с гандикапом по возрасту) 4 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Сверхмарафон «Velcome Налибоки» 5 Воложин Минская Беларусь
Пробег Дубосеково-Волоколамск 5 Волоколамск Московская Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», к 500-летию преставления преподобного Иосифа Волоцкого 8 Волоколамск Московская Центр Россия
Православный Крещенский марафон «Сорок сороков», посвященный Крещению Господню 1 Волоколамск Московская Центр Россия
Благотворительный пробег Помогаем Вместе 6 Волоколамск Московская Центр Россия
Кросс на Ивановских горках, посвященный Дню Деревни 7 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню защитника Отечества 2 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «ЗНАМЯ МИРА» 9 Волосовский район, д. Торосово Ленинградская Северо-запад Россия
Wolsztyńska Dziesiątka 5 Вольштын Польша
Воронежский марафон «Факел Победы» 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
Полумарафон «Воронежская осень» 10 Воронеж Воронежская Центр Россия
Первенство Воронежской области по марафону 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Ультрамарафон «ДИВОгорье» 9 Воронеж Воронежская Центр Россия
Extreme Face Hill Madness 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Воронежский марафон «Память» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Экстремальная гонка с препятствиями «Крутые парни» 3 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Гонка с препятствиями «Ночь Победы» 5 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Гаасетарн серия марафонов 8 Вортинборг Дания
Вроцлавский Полумарафон 6 Вроцлав Польша
Вроцлавский марафон 9 Вроцлав Польша
Охтинский полумарафон 9 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности «TRAIL-8» 7 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
VYBORGTRAIL 7 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
«Выборгский полумарафон» 5 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
«МЕМОРИАЛ ПААВО НУРМИ» 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Südasuve Maraton 7 Высу Эстония
Wyszkowska Dycha 6 Вышкув Польша
Пробег, посвященный, Всероссийскому празднику поэзии и песни памяти А.И. Фатьянова 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Пробег, посвящённый памяти Ивана Лабутина 5 Вязники Владимирская Центр Россия
MISPO TALVE MARATON 12 Вяндра Пярнумаа Эстония
Вяндрасский марафон 5 Вяндра Пярнумаа Эстония
Миспо трейл-марафон 7 Вяндра Пярнумаа Эстония
Сверхмарафон «Гагарин - Калуга» 4 Гагарин Смоленская Центр Россия
Пробег Клушино - Гагарин 4 Гагаринский район, д. Клушино Смоленская Центр Россия
Гайский полумарафон 5 Гай Оренбургская Поволжье Россия
Открытый чемпионат и первенства Костромской области по горному бегу 8 Галич Костромская Центр Россия
Гамбургский марафон 4 Гамбург Германия
Schnee- und Eis-Marathon 2 Гамбург Германия
Ганноверский марафон 4 Ганновер Германия
Salomon 4 Trails 7 Гармиш-Партенкирхен Германия
Пробег ГАТЧИНА – ПУШКИН 4 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Длинные аллеи» 8 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
«По аллеям истории» 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Межсезонье» 11 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «С Днем рождения» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «ДР КЛБ «Сильвия» 3 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Гатчинский полумарафон 11 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Спирос-Кросс-Тур 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Здравствуй, Новый Год!» 12 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон «Солидарность» 8 Гданьск Польша
«Роща памяти» 10 Гдов Псковская Северо-запад Россия
Nocny Bieg ?wi?toja?ski z PKO Bankiem Polskim 6 Гдыня Польша
Чемпионат и Первенства г. Геленджик по горному бегу вверх. 10 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
MARKHOT RACE 2 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Марафон Winterloop Gent 12 Гент Бельгия
Elstertal-Marathon 7 Гера Германия
GöteborgsVarvet Half Marathon 5 Гётеборг Швеция
Пробег «ГЖЕЛЬ» 10 Гжель Московская Центр Россия
Пробег «День космонавтики» 4 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Пробег памяти Надежды Курченко 10 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Półmaraton Gliwicki 10 Гливи?це Польша
CROSS STRACEŃCÓW 4 Глогув Польша
Nadwarcia?ska Dycha 6 Гожув-Велькопольски Польша
Mieszkowicka Nadodrzańska Dziesiątka 4 Гожув-Велькопольскии? Польша
Гольдапский кросс 9 Гольдап Польша
Часовой бег по стадиону 6 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег «Колокола Чернобыля» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля 11 Гомель Гомельская Беларусь
Международный пробег «VIVICITTA» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Открытый Чемпионат и Первенство горному бегу. 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Горный бег. Открытый Кубок республики Марий Эл. Кубок «Аламнера» 9 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Суточная эстафета Городец - Ковернино - Семенов - Линда - Городец 5 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 11 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «Малый Китеж» 7 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Городец - Владимир, посвященный памяти Александра Невского 12 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Агитпробег Городец - Смиркино 2 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Фестиваль бега «Горячий бег» 6 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Ночной забег "Светящиеся человечки" 8 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Grodziski Półmaratonu „Słowaka” 6 Гродзиск-Велькопольский Польша
Часовой бег «Гродненская весна» 3 Гродно Гродненская Беларусь
Международный марафон Дружбы 7 Гродно Гродненская Беларусь
Новогодний пробег 12 Гродно Гродненская Беларусь
Открытые соревнования Гродненской области по горному бегу 8 Гродно Гродненская Беларусь
Открытый Кубок Гродненской области по кроссу «Курган Славы» 4 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег по центральным улицам г. Гродно «Grodno RUN» 10 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег «Гродненская ночная десятка» 7 Гродно Гродненская Беларусь
Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 6 Гродно Гродненская Беларусь
«Пробег Мира» 5 Гродно Гродненская Беларусь
Международный открытый беговой марафон «От Сердца к Сердцу» 5 Грозный Чечня Юг Россия
Пробег «Чернобыльская память» 4 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Освобождения Гуково от фашистских захватчиков 14 февраля 1943 г 2 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня Шахтера 8 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег, посвященный годовщине штурма Гумбиннена 1 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон Гусев-Голдап(Польша) 8 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Чемпионат Владимирской области по кроссу 9 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города 6 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
23-й Пробег имени Северина Наливайко 9 Гусятин Тернопольская Украина
Swiss Alpine ultramarathon 7 Давос Швейцария
Darica half marathon 10 Дарыджа Турция
Даугавпилский этап кубка мира 8 Даугавпилс Латвия
Даугавпилский марафон 8 Даугавпилс Латвия
Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе 5 Даугавпилс Латвия
Чемпионат России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Открытые Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики по горному бегу 8 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег в память о летчике С.И.Сафронове 5 Дегтярск Свердловская Урал Россия
Annual SHORELINE CLASSIC 9 Декейтер США
Марафон Дембно 4 Дембно Польша
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Демино Ярославская Центр Россия
Кросс памяти Александра Комарова 9 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Экстремальный кросс «EXTREME--трофи» 7 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Открытый чемпионат по Легкоатлетическому кроссу «Кросс-спринт» 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс «Кросс лыжников» 11 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Forest King Ultra 10 Дзержинский Московская Центр Россия
Forest King Trail 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Марафон памяти Марата Казея 5 Дзержинский район, д. Станьково Минская Беларусь
Działoszyńska Dziesiątka 5 Дзялошин Польша
Трейл «Тяжелый грунт» 5 Дмитров Московская Центр Россия
Зареченский зимний кросс 1 Дмитров Московская Центр Россия
Московский трейл 7 Дмитровский район, д. Курово Московская Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Дмитровский район, с.п. Габовское Московская Центр Россия
Пробег памяти К.Р. Патер-Розумовского 4 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Благотворительный забег в память Ромы Харченко 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Подари счастье детям» 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег по Косе на Победе 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Часовой бег «Бег по кругу» 11 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Чемпионат Украины в беге по шоссе 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Dirty Trail» 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
«Днепровские горки» 12 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Осенний кросс «ДнепроКросс» 10 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег на стадионе «Весна на носу» 2 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Ночной полумарафон «DneprNight» 8 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Кросс DNIPRO TRAILRUN 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Riverfront» 3 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Dnipro Half Marathon 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег «Встреча с летом» 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Летний кросс «Солнечный круг» 7 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Dobrodzie?ska Dycha 7 Добродзень Польша
Пробег памяти С.А. Панчихина 6 Добрянка Пермский край Поволжье Россия
Memoriał Michała Stryczyńskiego Dolska Dycha 5 Дольск Польша
Zimowy Bieg Dębowy 3 Домброво Польша
Часовой бег в честь открытия летнего сезона 4 Донецк Донецкая Украина
Пробег посвященный Дню Победы 5 Донецк Донецкая Украина
Донецкий марафон 5 Донецк Донецкая Украина
Fredenbaum Halbmarathon mit 10km und 5km Läufen 8 Дортмунд Германия
Ecco Indoor Trail 2 Дортмунд Германия
20 van Drachten 10 Драхтен Нидерланды
Дрезденский марафон 10 Дрезден Германия
Сверхмарафон на 100 км, Чемпионат Свердловской области 6 Дружинино Свердловская Урал Россия
Друскининкайский полумарафон 4 Друскининкай Литва
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЕ «ДРУСКИНИНКАЙ» 5 Друскининкай Литва
Друскининкайский марафон 6 Друскининкай Литва
Standard Chartered Dubai Marathon 1 Дубай ОАЭ
Дублинский марафон 10 Дублин Ирландия
DD Trail 2015 11 Дубна Московская Центр Россия
Пробег в честь А.Н.Туполева и А.Я.Березняка 10 Дубна Московская Центр Россия
Душанбинский полумарафон 4 Душанбе Таджикистан
Пробег «Дюртюли - Байгильдино» памяти Героя Советского Союза В. Н. Горшкова 5 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Дюртюлинский марафон 9 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
METRO Group Marathon 4 Дюссельдорф Германия
Вокруг Крыма по береговой линии(пробег Геннадия Логвиненко) 9 Евпатория Крым Юг Россия
Мещерский марафон 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Полумарафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Рождественский пробег 1 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон в честь Дня города 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег посвященный Дню физкультурника 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Егорьевский марафон памяти С.Скоробогатова 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Егорьевский марафон «Мой ласковый и нежный Зверь» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег посвященный Дню победы на приз главы Егорьевского района 5 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег «Открытие зимнего сезона» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Предновогодний пробег «Метелица» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон памяти Н. Михеева 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Егорьевский марафон «Спасские ворота» 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
SWIMRUN Шарташ 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Снежный марафон России имени В.А. Дутова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
EAM Международный марафон «Европа-Азия» 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «ШАРТАШ » 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитета 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический весенний пробег среди КЛБ 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Забег Multi-Team 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню Физкультурника 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
EAM Ночной Забег 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в честь МСМК Леонида Крупского 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Мемориал заслуженного тренера СССР Новожилова Б.Я. 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Кубок Михаила Родина» 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Уральский полумарафон-гандикап 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Игоря Александровича Буркова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Осенний ТРЕЙЛ на Калиновке 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Весна в КАРАСИКАХ» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пряничный пробег 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Забег на небоскреб «Высоцкий» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
EAM Пробег «Майская гроза» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти воинов-спортсменов 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Кубок Николая Кузнецова» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон Свердловской железной дороги 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кубок RUNTIME 1 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
День Чкаловского района г.Екатеринбурга 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Беговая карусель 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в рамках Фестиваля «Град святой Екатерины» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» 1 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
JELGAVAS NAKTS PUSMARATONS 7 Елгава Латвия
Еленягурский полумарафон 5 Еленя-Гура Польша
Marathon Jelcz-Laskowice 5 Ельч-Лясковице Польша
Пробег в честь Дня Победы 5 Енакиево Донецкая Украина
Bieg Lisów Jędrzejowski Bieg Uliczny im. Kazimierza Mazurkiew... 4 Енджеюв Польша
Skyrunning festival in Siberia 8 Ергаки Красноярский край Сибирь Россия
Yerevan Spring Run 5 Ереван Армения
Ереванский полумарафон 10 Ереван Армения
Cross Zaganski 3 Жагань Польша
Чемпионат России по горному бегу 4 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
Железногорский новогодний марафон 1 Железногорск Курская Центр Россия
Пробег «Память» 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Весенний горный марафон 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Горный кросс 7 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти М.Ф.Решетнева 11 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Майская миля с гандикапом 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон памяти А.В.Носухина 9 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс-Микс 10 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «День России» памяти В.И.Куканова 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти Т.Медведевой и А.Григорьева 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Часовой бег 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег«День Космонавтики» 4 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на Кубок братьев Семеновых 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 1 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Зимний марафон 12 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Снегобег в честь Дня защитника отечества 2 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Апхилл 9 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённого Дню ВДВ 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённого Дню Великой Победы 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный дню пограничника 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества 2 Железнодорожный Московская Центр Россия
Новогодний пробег 12 Железнодорожный Московская Центр Россия
Часовой бег на стадионе 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения КЛБ «АВЕГА» 7 Железнодорожный Московская Центр Россия
Рождественский пробег 1 Железнодорожный Московская Центр Россия
Желтоводский легкоатлетический пробег, посвященный Дню защиты детей. Открытое первенство области по бегу по шоссе 5 Желтые Воды Днепропетровская Украина
Женевский марафон 5 Женева Швейцария
«Самарская Лука» 10 Жигулевск Самарская Поволжье Россия
День ультрамарафонца 10 Жилина Словакия
Кросс «Подснежник» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Крымский мост - Русская весна» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Кросс памяти основателя КЛБ «Восток» В.С. Котова 8 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Space Half Marathon 9 Житомир Житомирская Украина
Пробег «День Победы» 5 Житомля Гродненская Беларусь
Пробег «День металлурга» 7 Жлобин Гомельская Беларусь
Zhovkva Trail Run 10 Жолква Львовская Украина
Пробег, посвященный Дню города Жуков 7 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвященный годовщине со дня рождения Г.К.Жукова 10 Жуков Калужская Центр Россия
Весенний пробег 4 Жуков Калужская Центр Россия
Ультрамарафон КЛБ «Протва» 12 Жуков Калужская Центр Россия
Открытый марафон КЛБ «Протва» 7 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвященный «Дню защитника отечества» 2 Жуков Калужская Центр Россия
Городской кросс «День Победы» 5 Жуков Калужская Центр Россия
Крещенский пробег 1 Жуков Калужская Центр Россия
Забег «Loverun» 2 Жуковский Московская Центр Россия
Жуковский мини-марафон ASICS 4 Жуковский Московская Центр Россия
Заволжский пробег 6 Заволжье Нижегородская Поволжье Россия
Зимний ультрамарафон «Крещенские морозы» 1 Загорье Минская Беларусь
Загребский марафон 10 Загреб Хорватия
Трейл «Волчье горло» 5 Зазимье Киевская Украина
Марафон «Зазимье» 5 Зазимье Киевская Украина
Wysokogórski Bieg im. dh. Franciszka Marduły 6 Закопане Польша
Зальцбургский марафон 5 Зальцбург Австрия
Часовой бег 12 Запорожье Запорожская Украина
Часовой бег 10 Зарайск Московская Центр Россия
Пробег памяти академика Курчатова И.В. 10 Заречный Свердловская Урал Россия
Забег «Испытание Сибирью» 4 ЗАТО Железногорск, п.г.т. Подгорный Красноярский край Сибирь Россия
Ogólnopolski Bieg Zbąskich 9 Збоншинь Польша
Пробег памяти Ю. А. Гагарина 4 Звездный городок Московская Центр Россия
Лесной марафон 6 Звенигород Московская Центр Россия
«Salomon Trail Running Сup» 2-й этап 9 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Пробег “Большой приз ЗПКиО” 7 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс «Осенний марафон «Прибой» 10 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Зеленоград – Москва – Красная площадь» 2 Зеленоград Москва Центр Россия
Зеленоградский полумарафон 5 Зеленоград Москва Центр Россия
Открытое первенство г. Зеленограда по кроссу 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Весенний кросс «Спутник» 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Осенний кросс - Октябрь 10 Зеленоград Москва Центр Россия
Марафон «В тот же день и тот же час» 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Большая зеленоградская эстафета 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Осенний марафон МИЭТ 11 Зеленоград Москва Центр Россия
«БиМ»-марафон 12 Зеленоград Москва Центр Россия
Часовой бег 4 Зеленоград Москва Центр Россия
100 километровый пробег - «Марфино - Зеленоград - Москва» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Поможем вместе» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег «Да здравствует БЕГ!» 5 Зерноград Ростовская Юг Россия
Пробег «Урожай» 10 Зерноград Ростовская Юг Россия
Зимовники – полумарафон 9 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Пробег в честь освобождения Зимовников от немецко-фашистских захватчиков 1 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Горный марафон «Забег за облака» 8 Златоуст Челябинская Урал Россия
Змиевский марафон 5 Змиёв Харьковская Украина
Змиевский Эко-забег 6 Змиёв Харьковская Украина
Л/а пробег «Километры Победы» 5 Змиёвский район, с. Борки Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Знаменск Астраханская Юг Россия
Międzynarodowy Półmaraton Henrykowski 8 Зомбковицкий повят, с. Хенриков Польша
Франковский полумарафон 9 Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 8 Иваново Ивановская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Иваново Ивановская Центр Россия
Полесский кросс 4 Иваново Брестская Беларусь
Кросс посвященный памяти преподавателя физкультуры Иваново-Эсинской средней школы Прокопьева Александра Георгиевича 6 Иваново-Эсино Владимирская Центр Россия
Альпинистский горный кросс «Мартовский Заяц» 11 Игора Ленинградская Северо-Запад Россия
Иерусалимский полумарафон 3 Иерусалим Израиль
Xodus Trail Run 7 Иерусалим Израиль
Иерусалимский марафон 3 Иерусалим Израиль
Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
300-км пробег 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег Государственности Удмуртии 10 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег в манеже 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон в манеже 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
6-часовой бег 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по л/а кроссу, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Республиканский пробег «Устиновская миля» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег«Да здравствует День пионерии!» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Ижевский полумарафон 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Республиканский ОСЕННИЙ КРОСС 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «Весна идет, весне дорогу!» 2 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Трейловый забег «ЭкоТрейл» 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Ижевский марафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Измаильский Международный марафон «Золотая Осень» 9 Измаил Одесская Украина
İZMİR KURTULUŞU Yarı Maratonu 9 Измир Турция
Стадионный марафон 7 Ийзаку Ида-Вирумаа Эстония
100 Miles Russia 5 Икша Московская Центр Россия
Пробег памяти Валерия Чемезова 10 Икша Московская Центр Россия
Пробег X-RUN 10 Иматра Финляндия
Imatra Run 6 Иматра Финляндия
Imieliński Cross Ekologiczny 7 Имелин Польша
Yomiuri Inuyama Half Marathon 2 Инуяма Aichi Prefecture Япония
Мемориал А.Кульветиса 3 Ионава Литва
Пробег памяти дважды Героя Советского Союза Речкалова Г.А. 10 Ирбит Свердловская Урал Россия
Весенний полумарафон(марафон) «Самопреодоление» 3 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний кросс KЛБ «Эол» ИНЦ 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс Института географии им В.Б. Сочавы СО РАН 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Полумарафон, посвященный 100-летию Олимпийского движения 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний Праздник бега СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Байкальский марафон 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Эстафета СИФИБР, посв. Дню Победы 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний кросс ЛИН 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний праздник бега СИФИБР 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 10 000 м среди ветеранов и любителей 7 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Большой Осенний Кросс 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний кросс КЛБ «Эол» 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат Иркутской области по легкой атлетике среди ветеранов 2 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний марафон 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Марафон МКШЧ 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Испытай себя». Суточный бег на стадионе «Труд» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс ИЗК-СИБИЗМИР 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс СЭИ 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Международные соревнования Мира «Единство». 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Самопреодоление» 1 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс-эстафета СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 5 000 м среди ветеранов и любителей 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс с возрастным гандикапом, посвященный Дням области 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Шоу-Пробег-маскарад 12 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Международный Марафон Кыргызстана 5 Иссык-Кульский район, с. Бостери Иссык-Кульская Киргизия
Трейл «Качановка» 5 Ичнянский район, п.г.т. Парафиевка Черниговская Украина
Ишимский полумарафон 8 Ишим Тюменская Урал Россия
Kullervo-Maraton 9 Йоутсено Финляндия
«Кикимор-Трофи Ивана Рыбакова» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Пробег «Забег-гандикап на аллее здоровья» 11 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Йошкар-Олинский полумарафон 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Осенний часовой бег по набережной Брюгге 9 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Из Старого года в Новый год» 12 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
«Полумарафон Йошкар-Ола - озеро Шап» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег, посвящённый 25-летию республиканской молодёжной газеты «Кугарня» 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Весенний часовой бег по набережной Брюгге 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Эстафетный пробег «Йошкар-Ола – Васюки» 7 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Joensuu Maraton 5 Йоэнсуу Финляндия
Tykköön Kesäyönmaraton 7 Йямиярви Финляндия
Праздник бега, посвященный памяти Попова П.А. 5 Кабанский район, с. Кабанск Бурятия Сибирь Россия
Kavarna marathon 5 Каварна Болгария
Забег, посвящённый 40-летию Череповецкой ГРЭС 7 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Забег «Будь независим!» 6 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Летний открытый чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди ветеранов 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Казанский марафон 5 Казань Татарстан Поволжье Россия
Казанский полумарафон 9 Казань Татарстан Поволжье Россия
Часовой бег в честь Дня железнодорожника 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
parkrun Казань центральный парк 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег-Гандикап на кубок мастера спорта Шайморданова Дамира 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Открытый зимний чемпионат Казани по бегу на шоссе, посвященный Международному женскому дню 3 Казань Татарстан Поволжье Россия
Всемирная универсиада 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег на призы мэра города Казани 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
6-часовой бег и марафон в манеже 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Открытый лично - командный Чемпионат Татарии по бегу на шоссе 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Jussin Polku Halfmaraton 8 Калайоки Финляндия
AMBERMAN SAND Балтийский песчаный марафон 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
AMBERMAN night 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Калининграда по бегу на 42.195км, 21.0975км и 3км 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Сверхмарафон Калининград-Светлогорск 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
AMBERCROSS - V этап 11 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский Полумарафон 9 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
AMBERCROSS 9 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег посвященный годовщине штурма города-крепости Кёнигсберг 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский марафон 7 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
ISOSTAR TRAIL RUNNING 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Зимний супермарафон «Тула - Калуга» 12 Калуга Калужская Центр Россия
Марафон «Октябрьский колос» 10 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня Физкультурника 8 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Марафон «Николин апрель» 4 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Чемпионат и первенство Свердловской области по горному бегу 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Пробег посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Пробег на призы главы города Каменска-Уральского 10 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Арбузный полумарафон 8 Камышин Волгоградская Юг Россия
Пробег на приз Вячеслава Солдатова в Обуховском сельском поселении 6 Камышлов Свердловская Урал Россия
«Весна Победы» Камышлов- Баранникова в честь героя СССР А.А.Чертова 5 Камышлов Свердловская Урал Россия
Marathon de la Liberte 6 Кан Франция
SEMI MARATHON DE CANNES 2 Кан Франция
Dolomites SkyRace 7 Канацеи Италия
Традиционный пробег «Ямашево – Шихазаны», посвященный Дню Победы. 5 Канашский район, с. Шихазаны Чувашия Поволжье Россия
LAHTI TRAIL 9 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Лувеньга - Кандалакша 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Нива2 - Кандалакша 6 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат города Кандалакши по кроссу 7 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Kankaanpää marathon 10 Канкаанпяа Финляндия
Pekan Parahdys 6 Каннокоски Финляндия
Легкоатлетический пробег, посвященный памяти павших 96 карабашских рабочих 9 Карабаш Челябинская Урал Россия
Открытые соревнования по ЭКСТРИМ – кроссу 7 Карагайский район, д. Карповка Пермский край Поволжье Россия
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди юниоров в помещении 2 Караганда Карагандинская Казахстан
Сверхмарафон «Гагаринские версты» 4 Караганда Казахстан
Cardiff University World Half Marathon Championships 3 Кардифф Великобритания
Папский пробег им. Иоанна Павла II 6 Карлино Польша
Карловарский полумарафон 5 Карловы Вары Чехия
Пробег на призы Администрации ГО Карпинск 8 Карпинск Свердловская Урал Россия
15 Km de Bouskoura 3 Касабланка Марокко
«CHERRY TREK» - Горный бег 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Kassel Marathon 9 Кассель Германия
Marathon Castellón 2 Кастельон Испания
Сверхмарафон Strasimeno 3 Кастильоне-дель-Лаго Италия
50 km di Romagna 4 Кастэль-Болоньезе Италия
Кубок Урала по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега 10 Катайск Курганская Урал Россия
Марьинский сверхмарафон 8 Катериновка Донецкая Украина
Марьинский международный марафон в честь Дня Украинского казачества 10 Катериновка Донецкая Украина
Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу 9 Катовице Польша
Bieg Uliczny im. Wojciecha Korfantego 4 Катовице Польша
Силезия марафон 10 Катовице Польша
Чемпионат Мира и Европы по суточному бегу 9 Катовице Польша
Каунасский марафон 6 Каунас Литва
Vido Totilo MARATONAS 4 Каунас Литва
Пробег Волга-Кашин 5 Кашин Тверская Центр Россия
SSQ Quebec City Marathon 8 Квебек Канада
Tankimäe maraton 5 Кейла Эстония
Кёльнский марафон 10 Кёльн Германия
Кемеровский полумарафон LOVERUN 6 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова 8 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Kępiński Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Miasta i Gminy Kępno 5 Кемпно Польша
Kenai River Marathon 9 Кенай США
Dong-A Кёнджусский Международный марафон 10 Кёнджу Южная Корея
Bieg Koziołków pod patronatem Prezydenta Miasta Kędzierzyn-Koźle 6 Кендзежин-Козле Польша
Полумарафон «ЙОЛЬ» 12 Киев Киев Украина
Kyiv Nigth Run 6 Киев Киев Украина
Горный забег «Феофаниевские горки» 3 Киев Киев Украина
Олимпийский пробег 3 Киев Киев Украина
Благотворительный «Забег памяти» 4 Киев Киев Украина
Марафон «Здоровья» КЛБ «Тарас Бульба» 4 Киев Киев Украина
Чемпионат Украины в беге на 10 км и с/х 5 Киев Киев Украина
TR Новогодний пробег 1 Киев Киев Украина
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 9 Киев Киев Украина
TR Забег в вышиванках 8 Киев Киев Украина
Благотворительный пробег Святого Николая 12 Киев Киев Украина
Горный марафон ДЗЕМБРОНЯ 5 Киев Киев Украина
KMRC Ботанический пробег 10 Киев Киев Украина
TR Kyiv Euro Marathon 5 Киев Киев Украина
Осенний кубок Клуба KMRC / KMRC Botanic Garden Run 10 Киев Киев Украина
KMRC СOLOR RUN 6 Киев Киев Украина
TR Деловой забег 3 Киев Киев Украина
Пробег «Золотые Ворота» 4 Киев Киев Украина
Княжеская сотня 5 Киев Киев Украина
Halloween Run - костюмированный забег 11 Киев Киев Украина
KMRC Dynamo Run 10 Киев Киев Украина
Ночной Марафон «Киевская Русь» 6 Киев Киев Украина
Трейл «Черторой» 9 Киев Киев Украина
Забег на выживание «Армагедец» 9 Киев Киев Украина
Пробег в честь Дня Физкультурника / Соломянский пробег 9 Киев Киев Украина
«Гонка Нации» (бег с препятствиями) 6 Киев Киев Украина
пробег «Хрещата Миля» КЛБ «Тарас Бульба» 9 Киев Киев Украина
Пробег памяти C.Ф. Самойленко 4 Киев Киев Украина
TR Забег влюбленных 2 Киев Киев Украина
KMRC Snow Run 2 Киев Киев Украина
Полумарафон «COSMOS» 4 Киев Киев Украина
Гран-При «Киевская Русь» 5 Киев Киев Украина
KMRC Park Run 8 Киев Киев Украина
KMRC Rock&Run 8 Киев Киев Украина
Пробег памяти В. Ткачука 10 Киев Киев Украина
KMRC Полумарафон 9 Киев Киев Украина
Kitaevo Trail Run 4 Киев Киев Украина
Киевский марафон 10 Киев Киев Украина
Wings for live world run 5 Киев Киев Украина
Убей себя бегом или догони Онистрата! 11 Киев Киев Украина
Чемпионат АБУ по бегу по шоссе 10 км 6 Киев Киев Украина
TR Забег В честь женщин 3 Киев Киев Украина
Киевский полумарафон 4 Киев Киев Украина
Кикинский марафон 9 Кикино Пензенская Поволжье Россия
Пробег «Кикнурское кольцо» 5 Кикнур Кировская Поволжье Россия
Пробег им А.Н.Туполева 5 Кимры Тверская Центр Россия
Полумарафон памяти Гагарина 4 Киржач Владимирская Центр Россия
Кросс Нации 9 Кириши Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Кириши Ленинградская Северо-запад Россия
Полумарафон «Русянка» 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Чемпионат Кировской области по 12-часовому бегу 2 Киров Кировская Поволжье Россия
Марафон на кубок С.Н.Койкова 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Благотворительный Полумарафон «ВЯТСКИЕ ХОЛМЫ» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Марафон «Вятские холмы» 10 Киров Кировская Поволжье Россия
Вятский многодневный пробег 5 Киров Кировская Поволжье Россия
«СИНЯВИНСКИЕ ВЫСОТЫ» 9 Кировск Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Город предков (Кирьят-Арба - Неврон) 2 Кирьят-Арба Израиль
Wine Run - забег по винным подвалам Крикова 1 Кишинев Молдавия
Кишиневский Международный Марафон 4 Кишинев Молдавия
ЭКОмарафон (осень) 11 Клайпеда Литва
Янтарная миля 10 Клайпеда Литва
Melnaragės maratonas 8 Клайпеда Литва
Klaipėdos maratonas 7 Клайпеда Литва
ЭКОмарафон (весна) 4 Клайпеда Литва
Rite Aid Cleveland Marathon 5 Кливленд США
Bieg Zajączkowski 5 Клобуцкий повят, с. Заёнчки-Друге Польша
Maratonul International AROBS Cluj-Napoca 4 Клуж-Напока Румыния
KnarvikMila 9 Кнарвик Норвегия
Mittelrhein Marathon 5 Кобленц Германия
Полумарафон памяти В.Н. Николенко 9 Кобрин Брестская Беларусь
полумарафон «Вызваление» 7 Кобрин Брестская Беларусь
Bieg im.Marszałka Józefa Piłsudskiego 8 Кобылин Польша
Ковельский полумарафон / Пробег посвященный Дню Победы 5 Ковель Волынская Украина
Полумарафон «Петли Сенны». Кодебек-ан-Ко - Эльбёф 3 Кодебек-ан-Ко Франция
Bieg Sapiehów 8 Кодень Польша
Międzynarodowy Bieg Zaślubin 3 Колобжег Польша
Colombo Marathon 10 Коломбо Шри-Ланка
Пробег памяти В. М. Анисимова 6 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню города Колпино 9 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти А.Тазаева 7 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Maratón de Crónica 1 Комодоро Ривадавия Аргентина
Открытый летний чемпионат и первенства города по кроссу 7 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Весенний марафон 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый осенний чемпионат и первенства города по кроссу 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Мемориал Гриня 8 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по бегу в гору, посвященные памяти Ю.П. Базовкина 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Зимний чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства Комсомольского района по горному бегу (вверх) 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства города по горному бегу (вверх-вниз) 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Новогодний часовой бег 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по кроссу «Кубок осени» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства города по бегу на милю 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по бегу на 10 км «Десяточка» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Фестиваль ветеранов по кроссу 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Пробег посвящённый 60-летию Кузнецова А.А. 9 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег Золотая осень 10 Конаково Тверская Центр Россия
КОНАКОВСКИЙ МАРАФОН, посвященный Дню Победы 5 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег памяти В. Васильковского 12 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег, посвящённый 65-летию председателя КЛБ «Марафонец» Афоненко А.А. 8 Конаково Тверская Центр Россия
Копенгагенский марафон 5 Копенгаген Дания
Karmøy maraton 11 Копервик Норвегия
Национальный фестиваль эстафетного бега «Копыльские пагорки» 9 Копыль Минская Беларусь
Пробег «Копыльское кольцо» 5 Копыль Минская Беларусь
Кросс «ВВЕРХ-ВНИЗ» 8 Коргашино Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Изучай свой край родной» 3 Королёв Московская Центр Россия
«Карнавальный пробег» 12 Королёв Московская Центр Россия
«Космический марафон» 10 Королёв Московская Центр Россия
«Мудрость и юность» 5 Королёв Московская Центр Россия
Кросс-гандикап королевских лыжников 10 Королёв Московская Центр Россия
«Человек — Космос» 4 Королёв Московская Центр Россия
«Королевские горки» Чемпионат Московской области 7 Королёв Московская Центр Россия
Снегобег «Яблочко» 2 Королёв Московская Центр Россия
Ultra-Trail Kuyalnik 6 Корсунцы Одесская Украина
Virgil Crest Ultras 9 Кортленд США
Полумарафон «Молочный» 6 Корыцин Польша
Пробег, посвященный Дню работников леса 9 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Кросс «Закрытие летнего спортивного сезона» 11 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Пробег «Русская верста» 8 Кострома Костромская Центр Россия
Экологический полумарафон «Волга» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Пробег памяти В.Князева 10 Кострома Костромская Центр Россия
Półmaraton Kościański 11 Косьцян Польша
Кросс памяти МС СССР Г.Б. Белова 5 Кохма Ивановская Центр Россия
Nocna Ściema 10 Кошалин Польша
Wizz Air Košice Runway Run 4 Кошице Словакия
Кошицкий марафон 10 Кошице Словакия
Казбегский марафон 9 край Мцхета-Мтианети, п.г.т. Казбеги Грузия
Cracovia Półmaraton Królewski 10 Краков Польша
Краковский марафон 5 Краков Польша
Małopolski Bieg Drogą Św. Jakuba 9 Краковский повят, с. Венцлавице-Старе Польша
Krapkowicki Bieg Uliczny 5 Крапковице Польша
Глинный кросс 10 Красная Пахра Московская Центр Россия
Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции этап Гран-При России 10 Красная Поляна Краснодарский край Юг Россия
Кубок России, Финалы (XXIV этап) Гран При России среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 10 Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Фестиваль бега ROSA RUN 5 Красная Поляна Краснодарский край Юг Россия
Пробег «Время побеждать» 12 Красноармейск Московская Центр Россия
Пробег на призы администрации Красноармейского района 4 Красноармейский район, с. Миасское Челябинская Урал Россия
Красногорский марафон 1 Красногорск Московская Центр Россия
«Кросс Победы» 5 Красногорск Московская Центр Россия
Red Hills Ultra Trail 8 Красногорск Московская Центр Россия
10k Red Hills 12 Красногорск Московская Центр Россия
Полумарафон с 10 кг (back pack running) 2 Красногорск Московская Центр Россия
ШЧМ Забег «Самопревосхождение» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
RUN ASICS KRASNODAR «5000 метров с «Высшей Лигой» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Открытый Кубок Санкт-Петербурга по горному бегу 6 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег Лигово - Красное Село, посвященный Всероссийскому Дню милиции. 10 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный 70-й годовщине Великой Победы 5 Краснознаменск Московская Центр Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Осенний пробег КЛБ «Надежда» 10 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Осенний полумарафон «Здоровья» 9 Краснополье Сумская Украина
Пробег «Миргородская Ярмарка» 8 Краснополье Сумская Украина
Кубок «Красноселки», посвященный Дню Независимости Украины 8 Красноселка Одесская Украина
Горный марафон «КОНЖАК» 7 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег в честь дня 8 Марта 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б.В. Мирончика, в связи с его 75-летием 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День Победы» 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный бег «Трейлраннинг по Столбам» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Шустрый Бобер 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б.В. Мирончика, в связи с его уходом с поста председателя КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Красноярский марафон 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный кросс «Гремячая грива» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Снегобег 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Июльская жара» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Автономный горный бег «Караульное нагорье» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День защитника Отечества» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В.И. Россинина 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег Добряков 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Познай себя» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Закрытие летнего сезона» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Красноярская часовня» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Автономный горный бег «Зимняя Гремячая грива» 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Первомайский полумарафон 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Półmaraton Chmielakowy 8 Красныстав Польша
WACHAUmarathon 9 Кремс Австрия
Криворожский ультрамарафон 8 Кривой рог Днепропетровская Украина
Пробег «Помарафоним!» 10 Кривой рог Днепропетровская Украина
Пробег “АТАКА ВЕКА” 2 Кронштадт Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Bieg Krotosa 5 Кротошин Польша
Пробег на призы летчика-космонавта В.В. Ковалёнка 4 Крупки Минская Беларусь
Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Полумарафон Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
PZU Festiwal Biegowy - Bieg 7 Dolin 9 Крыница-Здруй Польша
29-й чемпионат мира по горному бегу 9 Крыница-Здруй Польша
PZU Festiwal Biegowy 9 Крыница-Здруй Польша
Кросс «Кстовская десятка» 6 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетические забеги в рамках празднования 25 - летия стадиона НЕФТЕХИМИК 9 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня защиты детей 5 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Кроссовый марафон «Марафон друзей» в Кубинке 7 Кубинка Московская Центр Россия
Полумарафон в честь 70-летия Великой Победы 5 Кубинка Московская Центр Россия
Марафон им. Зои Космодемьянской 11 Кубинка Московская Центр Россия
Пробег Медногорск – Кувандык 5 Кувандык Оренбургская Поволжье Россия
Красноярский марафон (Пермский край) 5 Куединский район, с. Краснояр Пермский край Поволжье Россия
Kuźniański Półmaraton Leśny 4 Кузня-Рациборская Польша
Кулдигский полумарафон 8 Кулдига Латвия
Kuopio Maraton 9 Куопио Финляндия
Iron Forest Trail 8 Купавна Московская Центр Россия
Рябковский кроссовый пробег на призы С.В.Сыренкова 10 Курган Курганская Урал Россия
Пробег «Память», посвященный годовщине начала ВОВ 6 Курган Курганская Урал Россия
Открытый Чемпионат и Первенства УФО по горному бегу (вверх-вниз) 6 Курган Курганская Урал Россия
Международный Кубок по легкой атлетике на призы кавалера «Ордена Улыбки» 6 Курган Курганская Урал Россия
Курганский марафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Рябковский пробег генерала Д.М. Карбышева 5 Курган Курганская Урал Россия
Тур Гигантов 9 Курмайор Италия
Марафон «Курский соловей» 10 Курск Курская Центр Россия
Чемпионат Курской области по горному бегу (вверх-вниз) 4 Курск Курская Центр Россия
Курский полумарафон 9 Курск Курская Центр Россия
Курский марафон в честь 50-летия В. Гордюшенко и дня рождения В. Зверева 2 Курск Курская Центр Россия
Забег на вершину горы Копанец «Вертикальная гонка» 8 Куса Челябинская Урал Россия
Kuhmolainen maraton 7 Кухма Финляндия
Tulip HALF MARATHON 9 Кфар-Тиква - Кирьят-Тивон Израиль
Bieg Krzepkich 6 Кшепице Польша
Транс Урал 2014-2017 - Первая в России международная многодневная этапная гонка по горному бегу 7 Кытлым Свердловская Урал Россия
Пробег «ПРОВИНЦИЯ Азия-Европа» 7 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») 10 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Марафон Ла-Рошель 11 Ла-Рошель Франция
100 miles of Istria 4 Лабин Хорватия
Marathon & 10 km des écluses de la Mayenne 9 Лаваль Франция
Фестиваль горного бега «Фишт - Оштен за один день» 7 Лагонаки Адыгея Юг Россия
Трейл «Бохайский гонец» 6 Лазовский район, с. Лазо Приморский край Восток Россия
EnergieS?dwest Cup 5 Ландау-ин-дер-Пфальц Германия
Etela-Saimaa 1/2-Maraton 5 Лаппеенранта Финляндия
Гран Канария марафон 1 Лас Пальмас Испания
Las Vegas Rock n Roll Marathon &Half Marathon 11 Лас-Вегас США
Марафон Citta di Sabaudia 12 Латина Италия
Uusi Lahti maraton 5 Лахти Финляндия
Międzynarodowy Maraton Ekologiczny 6 Леборк Польша
Ruskamaraton 9 Леви Финляндия
Legionowska Dycha 6 Легьоново Польша
Leżajski Bieg Zośki Turosz 5 Лежайск Польша
Leipziger 100-km-Lauf 8 Лейпциг Германия
Зимний Люты марафон 2 Лепель Витебская Беларусь
Półmaraton Leszczyński Duda Cars 3 Лешно Польша
Prairie State Marathon 10 Либертивилль США
Les Foulées du Terroir 9 Ливаро Франция
Полумарафон высокогорный Stralivigno 7 Ливиньо Италия
LIVIGNO SKYMARATHON 6 Ливиньо Италия
Чемпионат Гродненской области по кроссу 10 Лида Гродненская Беларусь
Лиепайский полумарафон 6 Лиепая Латвия
Пробег «Золотая осень» 10 Ликино-Дулево Московская Центр Россия
Международный Марафон GSO 4 Лимассол Кипр
Лионский марафон 10 Лион Франция
Lyon Urban Trail 4 Лион Франция
Лиссабонский марафон 10 Лиссабон Португалия
Лиссабонский полумарафон 3 Лиссабон Португалия
Vodafone Rock an Roll Half Marathon RTP 10 Лиссабон Португалия
Байкальский Ледовый Марафон 3 Листвянка Иркутская Сибирь Россия
Snowdonia Half Marathon 4 Лланруст Великобритания
?obeska Dziesi?tka 7 Лобез Польша
Bieg Uliczny im. Alojzego Graja 5 Лобженица Польша
Пробег памяти Ржищина 4 Лобня Московская Центр Россия
21 KM CLUB DE PESCA LOBOS 11 Лобос Аргентина
Łowicki Półmaraton Jesieni 9 Лович Польша
Bison Race 5 Логойск Минская Беларусь
Марафон «С заботой о здоровье» 4 Лодзь Польша
Keräilymaraton Kartanonmäen reitti 2 Лойма Финляндия
Bieg Godzinny 9 Ломжа Польша
Лондонский марафон 4 Лондон Великобритания
McFarlan Rowlands Half Marathon 4 Лондон Онтарио Канада
Олимпийские игры. Марафон 8 Лондон Великобритания
Springbank Half Marathon 9 Лондон Канада
Кроссовый полумарафон «Упругие бедра» 9 Лопотово Московская Центр Россия
Лос-Анджелесский марафон 2 Лос-Анжелес США
RUN4FUN TALVIJUOKSUSARJA 5/5 3 Лохья Финляндия
Чемпионат Луганской области по марафонскому бегу 9 Луганск Луганская Украина
Открытый чемпионат КЛБ «Олимп» в беге по стадиону 10 Луганск Луганская Украина
Новогодний пробег 12 Луганск Луганская Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Луганск Луганская Украина
Chornohora Sky Marathon 6 Луги Закарпатская Украина
Египетский марафон 1 Луксор Египет
Luusuan Luomu Puolimaraton 7 Луусуа Финляндия
Полумарафон «ЛУЧЕСЬК» 9 Луцк Волынская Украина
Полумарафон «Макарий» 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Олимп» 9 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Lviv Half Marathon 10 Львов Львовская Украина
Львовский Полумарафон «Gorgany» 4 Львов Львовская Украина
Львовская десятка 9 Львов Львовская Украина
TR Lviv Half Marathon 6 Львов Львовская Украина
Mi?dzynarodowy P??maraton Solidarno?ci w Lublinie 6 Люблин Польша
Trzecia Dycha do Maratonu 1 Люблин Польша
PZU Maraton Lubelski 5 Люблин Польша
Марафон Командоса 11 Люблинец Польша
Люблянский марафон 10 Любляна Словения
МАРШ-БРОСОК «100 КМ ЗА 24 ЧАСА» 5 Люботинский район, пос. Караван Харьковская Украина
Чемпионат Европы среди ветеранов по Горному бегу 6 Людвиковице-Клодзке Польша
ING NIGHT MARATHON 5 Люксембург Люксембург
Лянторский полумарафон 8 Лянтор Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Ультрамарафон Maasmechelen 6 Маасмехелен Бельгия
Пробег «Медовый», посвященный Дню металлурга 7 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Горный кросс «Забег на вершину Яман-Кая» 5 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Горный полумарафон «Бегай с друзьями» 8 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Пробег «Азия-Европа» 10 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Мадридский полумарафон 4 Мадрид Испания
Мадридский марафон 4 Мадрид Испания
Miami Marathon 1 Майами США
Novo Nordisk Gutenberg Marathon 5 Майнц Германия
Macau Galaxy Entertainment International Marathon 12 Макао Китай
Открытый чемпионат Донецкой области в беге на шоссе Пробег памяти Г. Н. Шаламанова 4 Макеевка Донецкая Украина
Marat?n Cabberty M?laga 12 Малага Испания
пробег Малая Вишера-Большая Вишера 8 Малая Вишера Новгородская Северо-запад Россия
Nadwiślański Szlakiem Doliny Dolnej Wisły 10 Мале-Валихновах Польша
Легкоатлетический пробег Бураново - Яган-Докья 4 Малопургинский район, с. Бураново Удмуртия Поволжье Россия
Малоритский марафон 10 Малорита Брестская Беларусь
Мемориал Василия Петрова 6 Малоярославец Калужская центр Россия
Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» 10 Малоярославец Калужская центр Россия
Malcovska 15 6 Малцов Словакия
Мальовица Sky Run 7 Мальовица Болгария
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR - Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR - Ptit Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
Манчестер Сити марафон 11 Манчестер США
Maratón Mar del Plata 11 Мар-дель-Плата Аргентина
Maratona d Italia 10 Маранелло-Карпи Модена Италия
Полумарафон Марвежоль-Менде 7 Марвежоль Франция
Аландский марафон 10 Мариехамн Финляндия
Пробег «Мариинский кросс-экстрим» 11 Мариинск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Дорогой космонавта», посвященного дню рождения космонавта №3 дважды Героя СССР А. Г. Николаева 9 Маринский Посад Чувашия Поволжье Россия
Часовой бег на кубок “Sūduva” 5 Мариямполе Литва
Marseille Marathon 3 Марсель Франция
Маругами полумарафон 2 Маругами Япония
Masku maraton 4 Маску Финляндия
Мальтийский марафон 2 Мдина Мальта
TIGERTISH RACE 6 Междуреченск Кемеровская Сибирь Россия
Melbourne Marathon 10 Мельбурн Австралия
Mi?dzyrzecka Dziesi?tka 6 Мендзыжеч Польша
Pszczewska Dwudziestka 5 Мендзыжечский повят, с. Пщев Польша
McDonalds Reest Halve Marathon 10 Мепел Нидерланды
Мессина Марафон 4 Мессина Италия
Миасский марафон «Бег Чистой воды» 6 Миасс Челябинская Урал Россия
Брукс Ультра 10 Мизрах Яркон Израиль
Mikkelin Maraton 7 Миккели Финляндия
Миланский марафон 4 Милан Италия
Medtronic Twin Cities Marathon 10 Миннеаполис США
Олимпийский забег #velcombegom 8 Минск Минск Беларусь
Пробег «Всей семьей - за весной» 3 Минск Минская Беларусь
Часовой бег по стадиону 7 Минск Минская Беларусь
Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 12 Минск Минская Беларусь
Пробег «Открытие сезона» 3 Минск Минская Беларусь
День Независимости 6 Минск Минская Беларусь
ЭКО марафон 9 Минск Минская Беларусь
6-часовой бег 5 Минск Минская Беларусь
ШЧМ 12 часовой бег «Самопреодоление» 7 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Пробег «Самопреодоление» 5 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Марафон «Самопреодоление» 8 Минск Минская Беларусь
Женский пробег «BeautyRun» 3 Минск Минская Беларусь
500-й Юбилейнный марафон Романа Асаевича 7 Минск Минская Беларусь
Пробег «Мой родны кут» 10 Минск Минская Беларусь
Минский Международный марафон 9 Минск Минская Беларусь
Пробег памяти Валерия Жарского 7 Минск Минская Беларусь
Пробег посвященный Дню Города 9 Минск Минская Беларусь
Пробег «Осенние листья» 10 Минск Минская Беларусь
Марафон «Купалье» 7 Минск Минская Беларусь
Minsk Rock-n-Roll Athletic Run 5 Минск Минская Беларусь
Забег по лестнице на 35 этаж 12 Минск Минская Беларусь
Пробег-переход «Минск-Раубичи» 8 Минск Минская Беларусь
Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 9 Минск Минская Беларусь
Рождественский пробег 12 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Марафон «Радуга» 8 Минск Минская Беларусь
Часовой бег 3 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Новогодняя Эстафета 12 Минск Минская Беларусь
Благотворительный пробег «Крылья Ангелов» 3 Минск Минская Беларусь
Минский полумарафон 9 Минск Минская Беларусь
Клубный пробег КЛБ «Аматар» 7 Минск Минская Беларусь
Пробег “Минская весна” 4 Минск Минская Беларусь
Новогодний часовой бег 1 Минск Минская Беларусь
Белорусский горный бег 4 Минск Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Мирские старты» 4 Мир Гродненская Беларусь
Мичуринский кроссовый пробег 9 Мичуринск Тамбовская Центр Россия
Semi Marathon Du Payx De Meaux 10 Мо Франция
Могилевский Марафон 9 Могилёв Могилёвская Беларусь
Можайские Cугробы 2 Можайск Московская Центр Россия
Бородинский пробег 8 Можайск Московская Центр Россия
Пробег Ныша - Можга 10 Можга Удмуртия Поволжье Россия
Пробег посвященный Дню Внутренних войск 3 Мозырь Гомельская Беларусь
“Экстрим-Бег” 6 Молодечненский район Минская Беларусь
Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло 5 Молодечненский район, пос. Чисть Минская Беларусь
Часовой бег 2 Молодечно Минская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу 10 Молодечно Минская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже 12 Молодечно Минская Беларусь
12-часовой бег 8 Молодечно Минская Беларусь
Marathon de la baie du Mont Saint-Michel 5 Мон Сен Мишель Франция
Riviera Classik 3 Монако Франция
Марафон Монпелье 3 Монпелье Франция
Marathon Oasis Rock ‘n’ Roll de Montréal 9 Монреаль Канада
Semi-marathon et 10,5km de la Croix Verte 6 Монсу Франция
Кросс посвященный Дню металлурга 7 Мончегорск Мурманская Северо-запад Россия
Моншауский марафон 8 Моншау Германия
Semi Marathon International De St Pol-Morlaix 11 Морле Франция
Весенний сверхмарафонский пробег 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Ильи Гучуа 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
День рождения КЛБ «Сельмашевец» 11 Морозовск Ростовская Юг Россия
Марафон «Пробег любви и здоровья» 3 Морозовск Ростовская Юг Россия
Осенний сверхмарафонский пробег 10 Морозовск Ростовская Юг Россия
Морозовская сотка 6 Морозовск Ростовская Юг Россия
Весенний Митинский забег «Пробуждение» 3 Москва Москва Центр Россия
Летний марафон в Терлецком парке 8 Москва Москва Центр Россия
parkrun Парк Горького 1 Москва Москва Центр Россия
Осенний марафон в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон 6 часов Бабая 4 Москва Москва Центр Россия
КВН-забег 8 Москва Москва Центр Россия
Измайловский полумарафон 10 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-ноябрь 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон ННПЦТО «Поехали!» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Grom 10k» 7 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковские просторы» 6 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Сутки Бегом» 5 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Связь времен» 2 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Спорт неограниченных возможностей» 5 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Митино 3 Москва Москва Центр Россия
Мини - марафон «На крыльях Победы» 5 Москва Москва Центр Россия
Предновогодний Часовой бег 12 Москва Москва Центр Россия
Марьинский полумарафон «21 to run» 8 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-октябрь 10 Москва Москва Центр Россия
Пушистый забег 8 Москва Москва Центр Россия
Красно-Белый Старт 6 Москва Москва Центр Россия
parkrun Коломенское 1 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег весенний 4 Москва Москва Центр Россия
Всероссийский Олимпийский день бега 6 Москва Москва Центр Россия
Нагорный марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Дуатлон «Весенний» 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 75-летия Фейгина 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Влада Листьева 5 Москва Москва Центр Россия
Московский международный полумарафон (Этап Московской серии марафонов - Д.Ерохин) 5 Москва Москва Центр Россия
Гольяновский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Кросс-пробег «До свиданья, лето!» 8 Москва Москва Центр Россия
Salomon Trail Running 11 Москва Москва Центр Россия
Международный день спорта на благо развития и мира 4 Москва Москва Центр Россия
Босоногий забег 8 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство РОО «ФЛГМ» по кроссовому бегу с имитацией лыжного хода в подъем 10 Москва Москва Центр Россия
кросс POLAR 9 Москва Москва Центр Россия
RunHigh! Mountain run by adidas Outdoor! 7 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «ПолуЛось» 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Тушинский подъем» 6 Москва Москва Центр Россия
Кросс-пробег «BEZ AUTO» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег «ВОКЗАЛЫ МОСКВЫ», посвященный «Дню железнодорожника» 8 Москва Москва Центр Россия
parkrun Мещерский 1 Москва Москва Центр Россия
Забег «ValentineRun» 2 Москва Москва Центр Россия
Московский Новогодний марафон 1 Москва Москва Центр Россия
ММ Московский марафон 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Бегом за добром» 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс открытие сезона Алексеевского района 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег New Balance 5 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» в манеже--январь( III этап) 1 Москва Москва Центр Россия
Забег «Беги, блин!» 3 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Осенний гром» 9 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» в манеже--декабрь(II этап) 12 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный 5-летию ННПЦТО 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Новый год в Парке Горького» 1 Москва Москва Центр Россия
Рождественский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района 9 Москва Москва Центр Россия
ММММ «Белочка» лесной марафон 7 Москва Москва Центр Россия
«We Run Moscow» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8 Москва Москва Центр Россия
Открытые районные соревнование Митино СЗАО г.Москвы «Забег БЕЖИМ К ЗДОРОВЬЮ» 4 Москва Москва Центр Россия
Весенний окружной кросс 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег на фестивале «Добрая Москва» 9 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-май 5 Москва Москва Центр Россия
Воинский марш-бросок - Бег с рюкзаком (backpack running) 2 Москва Москва Центр Россия
ММ Красочный забег 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Balloon Run» 5 Москва Москва Центр Россия
«Adidas Challenge» 7 Москва Москва Центр Россия
Бег в летнюю ночь 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Линии Москвы» 9 Москва Москва Центр Россия
Поэтический кросс, посвященный 200-летию М.Ю. Лермонтова 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Лосиный остров» 10 Москва Москва Центр Россия
parkrun Северное Тушино 1 Москва Москва Центр Россия
IRC Пескобег 8 Москва Москва Центр Россия
IRONSTAR 100 + 50 NIGHT RUN MOSCOW 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти Петра Новикова 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Ванина осень» 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Целеустремленных 12 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап 8 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» 7 Москва Москва Центр Россия
ШЧ 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самоопределение» 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Алешкинские просеки» 1 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Семь холмов» 10 Москва Москва Центр Россия
«Медицинская тройка» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег Дружбы Народов 8 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Снежинка» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Галины Ереминой 7 Москва Москва Центр Россия
parkrun Царицыно 1 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег 11 Москва Москва Центр Россия
Water Run 7 Москва Москва Центр Россия
«Зимний Кубок» в Мещерском парке 1 Москва Москва Центр Россия
Царицынский полумарафон 7 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон 21andMe 7 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-июль 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «ПОБЕДА» 4 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-февраль 2 Москва Москва Центр Россия
Кросс МАИ 11 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Царицыно» 7 Москва Москва Центр Россия
RealRun 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс ГЦОЛИФК 10 Москва Москва Центр Россия
parkrun Вернадского 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Московский бриз» 7 Москва Москва Центр Россия
Lady, run! 3 Москва Москва Центр Россия
Кубок «Торнадо» 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Дмитрия Симонова 10 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство по кроссу Алексеевского района. Этап спартакиады СВАО 4 Москва Москва Центр Россия
Open Cup Run/Открытый Кубок по Бегу (Сокольники) 9 Москва Москва Центр Россия
Забег «PunkRun» 3 Москва Москва Центр Россия
Кузьминский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Беги сколько хочешь, плати сколько можешь!» 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Северный Олень» 1 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон 12 часов Бабая 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевский квадрат» 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти С. Скоробогатова 3 Москва Москва Центр Россия
Весенний марафон в Терлецком парке 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок Сороков», посвящённый 1000-летию успения Св. Равноапостольного Великого князя Владимира 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Бегущие сердца» 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти А. А. Карпова 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег СПОРТ ВО БЛАГО 5 Москва Москва Центр Россия
Измайловский марафон 6 Москва Москва Центр Россия
ШЧ Московский суточный бег «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
ММ Московский полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти А. Шейнермана 9 Москва Москва Центр Россия
Кусковский марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Московский международный марафон мира (Этап Московской серии марафонов - Д.Ерохин) 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Вертикальный километр» 6 Москва Москва Центр Россия
Битцевский кроссовый полумарафон 6 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-июнь 6 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный дню рождения клуба «Мир» 2 Москва Москва Центр Россия
Открытый летний чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов 7 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» 5 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство САО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» САО 5 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Весенний гром» 4 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» в манеже-февраль-март(IV этап) 2 Москва Москва Центр Россия
Московская сотня 5 Москва Москва Центр Россия
IRC Снегобег 12 Москва Москва Центр Россия
Вечерний забег вокруг Капустинского пруда 5 Москва Москва Центр Россия
Забег «ZZABEG» 7 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Кусково 4 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-декабрь 12 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут» 6 Москва Москва Центр Россия
parkrun Бутово 1 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Москва Москва Центр Россия
Кросс World Class Outdoor Cup 6 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Лосяш» 6 Москва Москва Центр Россия
Nike Womens 10K Moscow 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Забег добрых дел» 6 Москва Москва Центр Россия
«Забег корпораций» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Лианозовский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег на приз ЗМС России Марины Родченковой. 9 Москва Москва Центр Россия
«Самопреодоление» - июнь 6 Москва Москва Центр Россия
Ночной марафон КЛБ «МИР» - «Зажги Москву» 7 Москва Москва Центр Россия
parkrun Измайлово 1 Москва Москва Центр Россия
Новогодний fun-run «Беги, Дед Мороз, беги!» 1 Москва Москва Центр Россия
Новогодний пробег клуба «Мир» 12 Москва Москва Центр Россия
Вешняковский марафон 5 Москва Москва Центр Россия
«День физкультурника в Крылатском» 8 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по марафону 4 Москва Москва Центр Россия
Майский кросс «Ураган-старт» с возрастным гандикапом 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Александры Укладовой 11 Москва Москва Центр Россия
24-часовой Благотворительный пробег «1000 км любви» 5 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-апрель 4 Москва Москва Центр Россия
Кроссовый «Марафон друзей» в Кусково 7 Москва Москва Центр Россия
KANT Speed Hills 10 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап 6 Москва Москва Центр Россия
Эстафета Дружбы: Украина, Россия, Белоруссия - бег навстречу! 7 Москва Москва Центр Россия
Серебряноборский марафон 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Smile Run - беги с улыбкой» 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс III этап World Class Outdoor Cup 10 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство ЮАО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» ЮАО 4 Москва Москва Центр Россия
parkrun Крылатское 1 Москва Москва Центр Россия
Мещерский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Битцевский марафон 8 Москва Москва Центр Россия
ММ Первый забег 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон «100 марафонов Мушега Брсояна» 10 Москва Москва Центр Россия
Эстафета «parkrun» 3 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Лось» 6 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в Терлецком парке 7 Москва Москва Центр Россия
Забег "Дыхание лета" 7 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Беги и улыбайся» Суперкубок «Москва - Лужники» 3-й этап 9 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 60-летия Брсояна 11 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» в манеже--ноябрь(I этап) 11 Москва Москва Центр Россия
Женский Полумарафон «Прекрасная Половинка» 8 Москва Москва Центр Россия
Тестовый бег СкиРан на призы Мизуно 6 Москва Москва Центр Россия
Детский забег «Здоровый Дух» 8 Москва Москва Центр Россия
Метрогородокский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс-пробег в Садовниках 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Ночной Лось» 10 Москва Москва Центр Россия
Весенний кросс СЗАО 5 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км по шоссе 5 Москва Москва Центр Россия
parkrun Митино 1 Москва Москва Центр Россия
Февральский кросс 2 Москва Москва Центр Россия
ММ Ночной забег 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег 5275 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл 2015» 10 Москва Москва Центр Россия
Бабаевский марафон 4 Москва Москва Центр Россия
Осеннее первенство Алексеевского района по кроссу 9 Москва Москва Центр Россия
I Пробег «Побегай в Алешкино» 2 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Пульс добра» 9 Москва Москва Центр Россия
Crazy Run 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского 11 Москва Москва Центр Россия
«Забег в высоту» на вершину небоскреба «Город Столиц» 9 Москва Москва Центр Россия
ММММ Эстафета по Садовому кольцу 4 Москва Москва Центр Россия
Бег с рюкзаком 10 кг (back pack running) 4 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап 7 Москва Москва Центр Россия
Забег «Олимпийская пятерка» 6 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Мы будем Битца!» 12 Москва Москва Центр Россия
Марафон КЛБ «Мир» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Симачков собирает друзей» 9 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-сентябрь 9 Москва Москва Центр Россия
Суперкубок «Москва - Лужники» 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Свежий Ветерок» 6 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство на призы муниципалитета Отрадное 4 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Труд - Лужники» Суперкубок «Москва - Лужники» 1-й этап 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег-марафон «Салтыковский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Keep Calm and Run 4 Москва Москва Центр Россия
HAPPY RUN - забег Дедов Морозов 12 Москва Москва Центр Россия
Забег «Pajama Run» 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Тарас Бульба» 7 Москва Москва Центр Россия
parkrun Тимирязевский 1 Москва Москва Центр Россия
Кросс-забег «Импульс» 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс Центра МЧС«Лидер» 10 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Командный чемпионат России «Парсек-Трофи» Этап «Гран При России» 4 Москва Москва Центр Россия
Преображенский марафон 5 Москва Москва Центр Россия
Яузский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Беги за мной» 5 Москва Москва Центр Россия
«Самопреодоление» - сентябрь 9 Москва Москва Центр Россия
Митинский забег «Здоровая Россия» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Бирюлевские дорожки» 2 Москва Москва Центр Россия
Забег «Весенняя Гроза» 5 Москва Москва Центр Россия
Абрамцевский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Тамбовские волки на Воробьевых горах» 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег на Кубок ЗМС России Елены Сипатовой и памяти Олимпийского чемпиона Петра Болотникова 3 Москва Москва Центр Россия
Moscow Legal Run 5 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Первый в СВАО» 12 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-март 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Побегай в Бирюлево» 2 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Ночь Москвы» Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой бег 2 Москва Москва Центр Россия
parkrun Зеленоград 1 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Зима будет жаркой» 2 Москва Москва Центр Россия
Московская весна 2 Москва Москва Центр Россия
Матч: «Лыжники против Бегунов» 10 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Кубок России «Парсек-Трофи», «Гран При России» (финал) 10 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег памяти Г.М. Крылова 6 Москва Москва Центр Россия
Забег 30К/100К 10 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ Международный пробег «Россия». Суперкубок ««Москва - Лужники»» 2-й этап 8 Москва Москва Центр Россия
parkrun Кузьминки 6 Москва Москва Центр Россия
ШЧ Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» 3 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Вместе с Москвой дружной семьёй» 8 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Лес 7 Москва Москва Центр Россия
Осенняя кросс-эстафета по Воробьевым горам 9 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-январь 1 Москва Москва Центр Россия
KANT Moscow Trail 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Бег в помощь» 8 Москва Москва Центр Россия
«BROOKS – Праздник бега на Таганке» 9 Москва Москва Центр Россия
ММММ «Кремлевская миля» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Стань человеком» 2 Москва Москва Центр Россия
Alpindustria Trail 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «DressDoesntSayYes» 7 Москва Москва Центр Россия
Зимний марафон в Терлецком парке 12 Москва Москва Центр Россия
Московский марафон Победы 5 Москва Москва Центр Россия
Романтический пробег «Run for LOVE» 2 Москва Москва Центр Россия
ММММ Московский международный полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Москва Москва Центр Россия
«Salomon Trail Running Сup» 1-й этап 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «МедZaБег» 6 Москва Москва Центр Россия
Romantic Run 2 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Мемориал Н.И.Пудова» 8 Москва Москва Центр Россия
Красочный забег «ColorsGO» 5 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу 12 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в парке «Лосиный остров» 7 Москва Москва Центр Россия
ММ Музыкальный полумарафон 8 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-август 8 Москва Москва Центр Россия
parkrun Битца 1 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добро своими ногами» 5 Москва Москва Центр Россия
ММММ 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег «МОСКВА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2012! 100 лет IAAF» 7 Москва - Санкт-Петербург Россия
Пробег «Москва – Сочи» 1 Москва - Сочи Россия
Еженедельные забеги parkrun 1 Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Рязань, Зеленоград, Казань, Волгоград, Челябинск, Тамбов Центр,Северо-запад,Юг, Поволжье Россия
Мукачевcrий полумарафон 10 Мукачево Закарпатская Украина
Grand Island Trail Marathon 7 Мунизинг США
Пробег посвящённый памяти казаков, погибших в войнах за Россию 11 Мураново Московская Центр Россия
Поэтический кросс «Мурановские холмы» 10 Мураново Московская Центр Россия
Мурманский полумарафон «Полярный день» 5 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Кола-Мурманск 10 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат Владимирской области по бегу на шоссе 8 Муром Владимирская Центр Россия
Традиционный легкоатлетический пробег 4 Муром Владимирская Центр Россия
Mulgi maraton 7 Мустла Эстония
Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО! 11 Мучкапский Тамбовская Центр Россия
Пробег «Метелица» 12 Мытищи Московская Центр Россия
Мышкинский полумарафон «По шести холмам» 5 Мышкин Ярославская Центр Россия
München Marathon 10 Мюнхен Германия
Нарочанское кольцо 8 Мядель Минская Беларусь
Полумарафон «День космонавтики» 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Марафон в честь Дня Физкультурника 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Камский полумарафон 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Международный камский мини-марафон КАМАЗ-ASICS 5 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Ультрамарафон «Гонка на выживание» 11 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Камский кубок по марафону 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «Бегущие Челны» 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Парижский полумарафон 6 Нагайбакский район, с. Париж Челябинская Урал Россия
Нагано марафон 4 Нагано Япония
Пробег «Назаровское кольцо» 5 Назарово Красноярский край Сибирь Россия
Nara marathon 12 Нара Япония
Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» 6 Нарва Эстония
Открытое Первенство г. Находка по бегу в гору 3 Находка Приморский край Восток Россия
Полумарафон Екевим 12 Нахшон Израиль
Пробег в честь Дня химика 5 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Новогодний пробег 12 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег в честь Дня военно-морского флота 7 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег «Весенние зори» 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Невинномысский пробег в честь освобождения города 1 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» 9 Невьянск Свердловская Урал Россия
URAL ULTRA-TRAIL 5 Нейво-Рудянка Свердловская Урал Россия
Nekielski Bieg do Lata 7 Некля Польша
Нелидовский полумарафон 5 Нелидово Тверская Центр Россия
NIDEC Bieg w pogoni za ?ubrem 6 Неполомице Польша
Фредскофф марафонов 8 Несвед Дания
Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир - Несвиж 4 Несвиж Минская Беларусь
Run The Beach 5 Нетания Израиль
Экологический пробег 4 Нефтегорск Самарская Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон-гандикап 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский марафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Арланский полумарафон 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Полумарафон Нида 9 Нида Литва
Baltic seaside 100 km Cup - сверхмарафон по Балтийскому побережью Литвы 5 Нида Литва
«Золотая осень» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег памяти Мищука А.Ф. 5 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Бег с выбыванием «Последний герой» в честь дня защитника Отечества 2 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Часовой бег на призы СДЮШОР по игровым видам спорта имени А.М. Беляева 10 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег Серебренниковых 4 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
«Самотлорские ночи» 6 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Всероссийские соревнования «Открытое первенство СК«Нефтехимик», памяти тренера В.Г.Сазонова 6 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «Оленьи Ручьи» 8 Нижнесергинский район, д. Бажуково Свердловская Урал Россия
Пробег памяти А.А.Федотова 10 Нижние Серги Свердловская Урал Россия
Чемпионат РФСО Локомотив по марафону 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Сормовский осенний пробег 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
«Квант» (Горный бег) 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Мемориал Седакова» на призы спортклуба «Квант» НИИИС 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Волжская Набережная» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Кремлевская стена» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон ГАЗ 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон в честь Дня железнодорожника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный забег «Беги, герой!» 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Новогодний пробег 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Нижегородский марафон 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Сормовский весенний пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Масловская десятка» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Забег «Чкаловская Лестница» 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы администрации Нижегородского района (Горный бег) 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Белогорский горный полумарафон 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Вагонский марафон 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Ночной забег - Белогорская ночь 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Открытые соревнования по горному бегу Белая гора 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
THE NORTH FACE TRAIL RUN 6 Никола-Ленивец Калужская центр Россия
Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) 9 Николаевка Башкортостан Поволжье Россия
Николаевский полумарафон 4 Николаевск Николаевская Украина
Пробег «Никольский Храм» 5 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
«Камские зори» 7 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Марафон «Французская Ривьера» 11 Ницца Франция
ROCK N ROLL CARNAVAL 2 Ницца Франция
Semi-marathon International de Nice 4 Ницца Франция
COURSE DU SOLEIL NICE - MONACO 1 Ницца Франция
Eko Start 5 Нова-Весь Польша
Пробег «Легендарная тачанка», посвященный Дню Победы 9 Мая 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Novosadski maraton 10 Нови-Сад Сербия
Новисадский полумарафон 3 Нови-Сад Сербия
Часовой бег 5 Нововаршавка Омская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня космонавтики. Открытие летнего сезона 4 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «День металлурга» (часовой бег) 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Кузнецкая крепость» 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Финал Всебелорусского кросса «Советская Беларуссия» 4 Новополоцк Витебская Беларусь
Новороссийский марафон 5 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Новосибирский зимний полумарафон 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «ЖарЮль!» 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «Поехали!» 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Твой километр планеты – Кубок Славы 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытый городской забег «Привет, Зима!» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Весенний полумарафон RUNNERS 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Весенний кросс ИЯФ 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский марафон 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег памяти Рыцарева 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Новосиль Орловская Центр Россия
«Чернышенский пробег» 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Новотроицкий марафон «НОСТА» 9 Новотроицк Оренбургская Поволжье Россия
Праздника Бега «Бегайте на здоровье!» 5 Новоузенск Саратовская Поволжье Россия
Пробег посвящённый основанию города Новочеркасска 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» - «Осенний пробег» 9 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Георгиевский полумарафон 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег «Новочеркасская весна» 3 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег «Донская пятнашка» 6 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Кросс Нации 9 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Новошахтинский полумарафон 4 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
GWiNT Ultra Cross 5 Новы-Томысль Польша
Новогодний пробег 1 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День Победы» 5 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Ямальский марафон 8 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО Урал Россия
Нурми – Тосно 10 Нурми Ленинградская Северо-запад Россия
Bieg Nyski 6 Ныса Польша
Пробег, посвященный Дню России 6 Нытва Пермский край Поволжье Россия
Нью-Джерси марафон 5 Нью-Джерси США
6 и 10 дневные пробеги Самопревосхождение 4 Нью-йорк США
Rock & Roll Brooklyn Half Marathon 10 Нью-Йорк США
Полумарафон New York 13.1 Marathon® 3 Нью-Йорк США
Пробег Самопревосхождение 3100 миль 6 Нью-йорк США
Марафон Central Park 2 Нью-Йорк США
Нью-Йоркский марафон 11 Нью-Йорк США
Ньюпортский марафон 10 Ньюпорт США
Ergebnisse Metropolmarathon 6 Нюрнберг Германия
TÜV Rheinland Indoor Marathon 11 Нюрнберг Германия
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks», Третий день 10 о. Сааремаа Эстония
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks» 10 о. Сааремаа Эстония
Transalpine Run 9 Оберстдорф Германия
Обнинский атомный марафон 7 Обнинск Калужская Центр Россия
Пробег «Обнинск-Стрелковка» 5 Обнинск Калужская Центр Россия
Полумарафон «Самопревосхождение» 5 Одесса Одесская Украина
Пробег «Вестник весны» 3 Одесса Одесская Украина
Новогодний забег 12 Одесса Одесская Украина
Открытый чемпионат Одессы по кроссовому бегу 1 Одесса Одесская Украина
Женский забег #Run like a girl 9 Одесса Одесская Украина
«Беги улыбаясь» Соревнования Шри Чинмоя, посвященные дню защиты детей 5 Одесса Одесская Украина
Морской забег 7 Одесса Одесская Украина
Odesa Night Run 7 Одесса Одесская Украина
Одесская сотка 4 Одесса Одесская Украина
Забег «Четыре сезона» 2 Одесса Одесская Украина
ODESA HALF MARATHON 6 Одесса Одесская Украина
Марафон «Самопревосхождение» 3 Одесса Одесская Украина
Odesa City Run 9 Одесса Одесская Украина
Бег на 30 км «Самопревосхождение» 10 Одесса Одесская Украина
Арбузный кросс 9 Одинцово Московская Центр Россия
Пробег «Калинка» 10 Одинцово Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Твоя гонка» 5 Одинцово Московская Центр Россия
O?arowski Bieg im. Janusza Kusoci?skiego 6 Ожарув-Мазовецкии? Польша
Озолниекский полумарафон 10 Озолниеки Латвия
Горный марафон «Ольчан» 8 Оймяконский район, п.г.т. Усть-Нера Якутия Восток Россия
Пробег «Байны – Троицкое – Богданович» памяти Героев Советского Союза К.С. Пургина и Г.П. Кунавина 10 округ Богданович, с. Байны Свердловская Урал Россия
TRAIL забег «Пять Вершин» 5 округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть Свердловская Урал Россия
Кросс памяти Н.Хайруллина 8 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Победа» 5 Октябрьский район, пос. Персиановский Ростовская Юг Россия
Олбани марафон 3 Олбани США
Оломоуцкий полумарафон 6 Оломоуц Чехия
Пробег Омер 1 Омер Израиль
Полумарафон Омер 1 Омер Израиль
Зимний забег на Приз Дмитрия Карева 12 Омск Омская Сибирь Россия
Открытие летнего бегового сезона 4 Омск Омская Сибирь Россия
Открытый 6-ти часовый бег по асфальтовой дорожке 9 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Сибирский международный марафон 8 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый дню защитника Отечества 2 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Звездный забег 9 Омск Омская Сибирь Россия
Омские сутки 9 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Приз Ковалёвых» 4 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Кроссовый марафон «Бумеранг» 3 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег памяти В.И. Юриной 11 Омск Омская Сибирь Россия
Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвященный Дню Победы 5 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Весенний полумарафон 5 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Рождественский полумарафон 1 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой пробег «Оптимист» 8 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Золотая осень» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Закрытие бегового сезона 10 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Цветочный забег 6 Омск Омская Сибирь Россия
Сверхмарафон «Омская сотня» - Кубок Сибири в беге на 100 км 10 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Многодневный эстафетный пробег Омск - Сочи 1 Омск - Сочи Россия
Марафон «Подсолнух» 7 Омский район, пос. Дачный Омская Сибирь Россия
Беговой Кубок «ПОДСОЛНУХ У ДАЧИ» 7 Омский район, пос. Дачный Омская Сибирь Россия
Пробег д. Андозеро - Онега 8 Онега Архангельская Северо-запад Россия
Опольский марафон 5 Ополе Польша
Wojewódzki Bieg Przełajowy o Puchar Borsuka 9 Опольское воеводство, Опольский повят, с. Загвизьдзе Польша
Первенство Псковской области по кроссу 4 Опочка Псковская Северо-запад Россия
Andorra Ultra Trail Vallnord 7 Ордино Андорра
Осенний марафон «Зауральная роща» 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Мемориал В.Болдырева 5 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Новогодний пробег по улицам города 12 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Walt Disney World Marathon 1 Орландо США
Осинский полумарафон в честь ДР КЛБ «Надежда» 8 Оса Пермский край Поволжье Россия
Осака марафон 10 Осака Япония
Межгосударственный Осиповичский марафон 4 Осиповичи Могилёвская Беларусь
Oslo Maraton 9 Осло Норвегия
Ecotrail 5 Осло Норвегия
Сверхмарафон «По Норвегии» 4 Осло Норвегия
Austin Marathon and Half Marathon 2 Остин США
Пробег Тишино - Остров 12 Остров Псковская Северо-запад Россия
Полумарафон Kurpiowski 5 Остроленка Польша
Чемпионат Польши по суточному бегу 9 Остроленкский повят, с. Лысе Польша
Ostrowski ICE MAT Półmaraton 4 Острув-Велькопольский Польша
Maraton Uśmiechu - Uśmiech podaj dalej 4 Острув-Велькопольский Польша
Ostrowska Jesień Biegowa 11 Острув-Велькопольский Польша
Dyszka Pi?ciu Staw?w 6 Острувский повят, с. Янкув-Пшигодзкий Польша
PÓŁMARATON im. MIROSŁAWA ZAREMBY 4 Остшешув Польша
Вянзовский полумарафон 2 Отвоцкий повят, с. Вёнзовна Польша
Марафон Отепя-Тарту 3 Отепя Эстония
Марафон зимний Winterman 2 Оттава Канада
Ottawa Marathon 5 Оттава Канада
Terwamarathon 5 Оулу Финляндия
Пробег памяти А.С.Плешкова 7 Оханск Пермский край Поволжье Россия
Pabianicki Półmaraton 4 Пабьянице Польша
Пробег Павловск-Пушкин 10 Павловск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег-гандикап памяти В.В. Чижова 5 Павловский Посад Московская Центр Россия
Сверхмарафон Павлоград - Красногорск 9 Павлоград - Красногорск Россия
Полумарафон «День Победы» 5 Павлодар Павлодарская Казахстан
Чемпионат Павлодарской области среди ветеранов (Кросс-Кантри) 7 Павлодар Казахстан
Павлодарский марафон 7 Павлодар Павлодарская Казахстан
Гонка чести - гандикап 8 Павлодар Казахстан
MARATONA DI PADOVA 4 Падуя Италия
Пробег Пайде-Тюри 10 Пайде Эстония
100 км Северная Стена 2 Пакчонг Таиланд
Сверхмарафон «Сицилия-2011» 1 Палермо Италия
Чемпионат Италии по суточному бегу 11 Палермо Италия
Палермский Международный марафон 11 Палермо Италия
Марафон пустынных степей / Elton Ultra-Trail® 5 Палласовский район, пос. Эльтон Волгоградская Юг Россия
Пальма-де-Майорка марафон 10 Пальма-де-Майорка Испания
Парижский марафон 4 Париж Франция
Semi de Paris 3 Париж Франция
20 км пробег в Париже 10 Париж Франция
Пасвалио марафон 8 Пасвалис Литва
Полумарафон Douro Vinhateiro 5 Пезу-да-Регуа Португалия
Пекинский международный марафон 10 Пекин Китай
Пробег памяти Героя России Джафяса Яфарова 10 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова 8 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Марафон в честь Дня защитника Отечества 2 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег, посвященный 11-му каналу ТРК «Наш дом» 6 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти героя-пограничника А. Кижеватова 5 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню освобождения г. Первомайска 9 Первомайск Харьковская Украина
Кубок Михаила Галактионова 8 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап - 1 этап 12 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап - 4 этап 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Часовой бег 6 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Автономный марафон 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Марафон «Европа-Азия» 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап - 3 этап 2 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап - 2 этап 1 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Горный пробег КЭБ Гепард 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег Первоуральск-Пермь 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Переволоцкий марафон 8 Переволоцкий Оренбургская Поволжье Россия
Переславский полумарафон «Александровские версты» 6 Переславль-Залесский Ярославская Центр Россия
Славянский марафон 9 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Пермский осенний марафон 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти засл. тренера РФ М.Я. Файнгерца 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег медицинских работников «Бег ради жизни» 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Снегобег 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Кросс на Фестивале спорта, посвященном Дню пожилых людей 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню защитника отечества и женскому Дню 8 марта 3 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пермский полумарафон «Уральские зори» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Nocny Piotrkowski P??maraton Wielu Kultur 6 Пётркув-Трыбунальскии? Польша
Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе» 8 Петродворец Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Петродворец Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петрозаводский полумарафон 6 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Ice Onego Inter 1 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Забег по льду Онежского озера «Ice Onego» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Карельский марафон «Бегущая надежда» 9 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Кантри Кросс KareliaSkiFest 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
«Старая крепость» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Открытый Кубок г. Печоры по горному бегу. 9 Печоры Псковская Северо-запад Россия
«Печорские Зайцы» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
«Рандеву-Печоры» 3 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Кубок области по бегу на шоссе 8 Печоры Псковская Северо-запад Россия
PISA MARATHON 12 Пиза Италия
Szlakiem mięty i kamienia 10 Пиньчув Польша
КЛБМатч 1 Планета Земля Планета Земля
World Run II 1 Планета Земля
Семейный марафон (заочный) 6 Планета Земля Планета Земля
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 9 Планета Земля Планета Земля
ПОБЕГАЙ 1-ГО ЯНВАРЯ! 1 Планета Земля Планета Земля
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Планета Земля Планета Земля
Плёсский полумарафон 6 Плёс Ивановская Центр Россия
Plitvice marathon 6 Плитвице Хорватия
Półmaraton Dwóch Mostów 9 Плоцк Польша
Благотворительный пробег «Пробег с верой в сердце» 9 По назначению Украина
Забег «Красочный бууум» 7 По назначению Россия
Чемпионат Европы по кроссу и бегу по шоссе среди ветеранов 5 По назначению По назначению
Чемпионат мира по легкой атлетике среди ветеранов 4 По назначению По назначению
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов 8 По назначению По назначению
Ежегодный пробег «Дай пять» 5 По назначению Россия
P??maraton Pobiedziska 7 Победзиска Польша
Podbrdo Trail Running Festival 6 Подбрдо Словения
Подгорицкий марафон 10 Подгорица Черногория
Подгорицкий ультрамарафон 3 Подгорица Черногория
Первенство России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Подолино Ярославская Центр Россия
Bieg Zajączka Wielkanocnego 3 Познань Польша
Полумарафон Познань 4 Познань Польша
Марафон Познань 10 Познань Польша
Marathon du Medoc 9 Пойак Франция
Пробег «Испытай себя» памяти Гаврилова В.Н. 10 Покачи Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег «Покровская осень» 10 Покров Владимирская Центр Россия
Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” 6 Полевской Свердловская Урал Россия
Всероссийский Фестиваль детских клубов бега «Серебряное копытце» 10 Полевской Свердловская Урал Россия
Policka Pi?tnastka 6 Полице Польша
Пробег, посвященный годовщине Полтавской битвы 6 Полтава Полтавская Украина
пробег Полтава - Шумейково, посвященный Дню Победы 5 Полтава Полтавская Украина
Новогодний пробег 12 Полтава Полтавская Украина
Полтавский международный полумарафон 9 Полтава Полтавская Украина
Pomarkun marathon 11 Помаркку Финляндия
Swiss Irontrail 8 Понтрезина Швейцария
Porvoon Maraton 9 Порвоо Финляндия
APK-Hallimaraton 2 Пори Финляндия
Сверхмарафонский пробег по льду Байкала 3 Порт Байкал Иркутская Сибирь Россия
Марафон де Порту 11 Порту Португалия
Пробег Порхов - Красуха 10 Порхов Псковская Северо-запад Россия
Goverla race - скоростной забег на Говерлу 8 пос. Козьмещик Закарпатская Украина
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Починки Нижегородская Поволжье Россия
Пражский полумарафон 4 Прага Чехия
Birell Grand Prix 9 Прага Чехия
Пражский марафон 5 Прага Чехия
Prague Ultratrail 12 Прага Чехия
Hunters 10k 1 Престон Великобритания
Night White Trail 6 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл Ореховый 8 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Ultratrail Northern Wanderer 11 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Northern Wanderer Trail Marathon 9 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Поехали!», посвящённый «Дню Космонавтики» и началу летнего спортивного сезона 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» Юдина В.Е. 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый 60-летию члена КЛБ «Уголёк» Асянова Виктора Григорьевича 11 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый «Дню молодежи» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Юбилярам посвящается!» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый 80–летию члена КЛБ «Уголёк» Кузнецова Л.Ф. 3 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый образованию КЛБ «Уголёк» 9 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый дню Шахтёра 8 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Прохладненский часовой бег 9 Прохладный Кабардино-Балкария Юг Россия
Bieg Wie?. Bieg Samorz?dowc?w Mistrzostwa Gminy Prusice 6 Прусице Польша
Полумарафон Карьяла 9 Пряжинский район, п.г.т. Пряжа Карелия Северо-запад Россия
Пробег Псков - Крыпецкий монастырь 7 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег-эстафета Псков-Сланцы 2 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег в память о Ледовом побоище 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Псковский марафон 5 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег памяти Благоверного князя Александра Невского-Байдара 6 Псков Псковская Северо-запад Россия
Bieg Szlak Trafi 2 8 Пулавский повят, с. Пархатка Польша
Пробег ПУЛКОВО – ПУШКИН 1 Пулково Санкт-Петербург Северо-запад Россия
GVG_Staffelmarathon 1 Пульхайм Германия
Halkijuoksu 10 Пункахарью Финляндия
Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 7 Пустошка Псковская Северо-запад Россия
Sultan Marathon des Sables 4 пустыня Сахара Марокко
Двойной марафон - «Мой родны кут» 6 Пуховичи Минская Беларусь
Географический центр Беларуси 6 Пуховичский район, д. Антоново Минская Беларусь
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кроссу 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Пушкин - Санкт-Петербург 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат Псковской области Этап «Гран При России» 9 Пушкинские Горы Псковская Северо-запад Россия
Pioneer Camp Trail 1 Пушкинский район, с. Комягино Московская Центр Россия
Многодневный пробег «Пущино-Куликово поле» 9 Пущино Московская Центр Россия
Марафон «Окские просторы» 4 Пущино Московская Центр Россия
Пробег «Заокский кросс Победы» 5 Пущино Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Окские просторы» 3 Пущино Московская Центр Россия
Пущинский сверхмарафон «Аллеи Пущино» 8 Пущино Московская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Пущино Московская Центр Россия
Laguna Phuket International Marathon™ 6 Пхукет Таиланд
Carbo Asecura Bieg Pszczy?ski 6 Пщина Польша
Пробег вокруг озера Пюхаряве 7 Пюхаярве Эстония
Võidupüha Maraton 6 Пярну Эстония
Bieg im. Bł. E. Bojanowskiego 5 Пяски Польша
Открытое первенство Ставропольского края по горному бегу 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Rawicki Festiwal Sportu 5 Равич Польша
Марафон Трех Сердец 5 Раденци Словения
Полумарафон Radzymin-Ossów «Cud Nad Wisla» 8 Радзымин Польша
Радомский полумарафон 6 Радом Польша
Bieg Kazików o Puchar Prezydenta Miasta Radomia 3 Радом Польша
S?oneczny Bieg 6 Радом Польша
Раецкий марафон 8 Раец Словакия
Марафон Vinni-Rakvere 1 Раквере Эстония
Раквересский полумарафон «Eesti Ööjooks» 8 Раквере Эстония
Пробег Середина Зимы 1 Рамат-а-Хайяль Израиль
Маккабиада 7 Рамат-Ган Израиль
Весенние гонки в Рамат ха-Шароне 4 Рамат-ха-Шарон Израиль
Полумарафон Мизуно 2 Рамат-ха-Шарон Израиль
Пробег в Рамат-а-Шароне 11 Рамат-ха-Шарон Израиль
Пробег Денежниковский 7 Раменский район, д. Денежниково Московская Центр Россия
Пробег памяти С. и Г. Знаменских 9 Раменский район, с. Зелёная Слобода Московская Центр Россия
Bieg Raszyński 4 Рашин Польша
Пробег памяти В.В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 4 Ревда Свердловская Урал Россия
Горный пробег «По Следам Волков» 9 Ревда Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный 280-летию г. Ревды 9 Ревда Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Забег на гору Волчиха» 7 Ревда Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Кубок Владимира Трубинова» 8 Ревда Свердловская Урал Россия
Новогодний пробег на призы Деда Мороза 12 Ревда Свердловская Урал Россия
Maratona di Reggio Emilia 12 Реджо-нель-Эмилия Италия
Редингский полумарафон 4 Рединг Великобритания
Пробег в честь полета Ю.А. Гагарина 5 Реж Свердловская Урал Россия
Резекнеский полумарафон 4 Резекне Латвия
Сверхмарафонский пробег вокруг острова Исландия 8 Рейкьявик Исландия
Рейкьявикский марафон 8 Рейкьявик Исландия
Рёнтгенлауфский марафон 10 Рёнтгенлауф Германия
Традиционный пробег на призы Рефтинской птицефабрики 5 Рефтинский округ, п.г.т. Рефтинский Свердловская Урал Россия
Rzeszowski Maraton 10 Ржешов Польша
Garda Trentino Half Marathon 11 Рива-дель-Гарда Италия
Mežaparka LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Рижский Biķernieku полумарафон 4 Рига Латвия
Рижский марафон 5 Рига Латвия
Rīgas LSC полумарафон 4 Рига Латвия
IlvesJuoksu (Бег Рыси) 5 Рийхимяки Финляндия
Римский марафон 4 Рим Италия
Римский полумарафон (Рим - Остия) 3 Рим Италия
Rimini marathon 4 Римини Италия
Richmond Marathon 11 Ричмонд США
Рованиеми марафон 6 Рованиеми Финляндия
Марафон Santa Clausa 6 Рованиеми Финляндия
Пробег «Сильные духом» 7 Ровно Ровненская Украина
Кубок «Ромашковские субботы» 5-й этап 12 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Весна-лето» 5 Ромашково Московская Центр Россия
Спринт-трейл «Весенние цветочки» 4 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (3 этап) 9 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (1 этап) 8 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 2-й этап 11 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (5 этап) 9 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 4-й этап 12 Ромашково Московская Центр Россия
Спортивный праздник в Ромашково 9 Ромашково Московская Центр Россия
Новогодний Фест 12 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 1-й этап 11 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (2 этап) 8 Ромашково Московская Центр Россия
50 миль в Ромашково (дружеская побегушка) 7 Ромашково Московская Центр Россия
Марафон «Страницы истории» 9 Ромашково Московская Центр Россия
Ромашковский марафон 8 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (4 этап) 9 Ромашково Московская Центр Россия
100 миль Ромашково 10 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 3-й этап 12 Ромашково Московская Центр Россия
Maraton International de la Bandera 6 Росарио Аргентина
Полумарафон «Ростов Великий» 9 Ростов Ярославская Центр Россия
Пробег «Слава воинскому мужеству!» 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Бег и водокрещение 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Недаром помнит вся Россия про день Бородино» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Контрольный забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Сверхмарафон «Азов-2010» 8 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Эстафетный пробег "Бегай с нами" (3 муж. + 1 жен.) 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Азовский марафон 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «В бой идут одни старики, и...молодые» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Сверхмарафон «Поможем детям Донбасса» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Оптимист» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Мили здоровья 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Ростовское кольцо» 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег-эстафета, посвященный 75-летия образования ОАО «Роствертол» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Юбилейный» 4 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Многодневный пробег в честь Дня России 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Саланг» 10 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Студенческий забег 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Открытое летнее первенство области по легкой атлетике среди ветеранов с приглашением молодежи «Одно Поколение» 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь годовщины образования Ростовского военного института ракетных войск им. М. И. Неделина 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь 75-летия Ростовской области и 70-летия председателя КЛБ «Оптимист» В.Н. Иванова 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Международного женского дня 8 марта 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня защитника Отечества 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Донской марафон 10 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Офицерский марафон 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Командный Кубок Клубов Любителей Бега в марафонской эстафете 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Испытай себя» 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический «Олимпийский забег» в честь Международного Олимпийского дня 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов в закрытых помещениях 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Победный марш» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня города 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Единство» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Часовой бег в честь Дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Предновогодний праздник бега 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег на призы компании ЮМС 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь и память ветеранов бега 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Роттердамский марафон 4 Роттердам Нидерланды
Библейский Марафон 4 Рош ха-Аин - Шило Израиль
Рудзкий 12-часовой бег 4 Руда Сласка Польша
Рудзкий Полумарафон 8 Руда Сласка Польша
Чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск и Рыбинского муниципального района по бегу на шоссе «Новогодний пробег 2015» 12 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» 8 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Деминский полумарафон 6 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Рыбницкий ночной полумарафон 6 Рыбник Польша
Пробег памяти Сергея Есенина 9 Рыбное Рязанская Центр Россия
Вышеград марафон 6 Рытро Польша
parkrun Рязань центральный парк 1 Рязань Рязанская Центр Россия
Пробег вокруг озера Саадъярве 7 Саадъярве Эстония
Марафон святого Олафа 7 Савонлинна Финляндия
California International Marathon 12 Сакраменто США
Сакуские забеги 2 Саку Эстония
Сакуский марафон 7 Саку Эстония
ANDI-MARATON 3 Сало Финляндия
Salo marathon 9 Сало Финляндия
Марафон «Александр Великий» 4 Салоники Греция
Марафон Земля Верди 2 Сальсомаджор Италия
Самарский полумарафон 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Благотворительный пробег «Вставай и беги» 9 Самара Самарская Поволжье Россия
Марафон «Самопреодоление» 2 Самара Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Самара Самарская Поволжье Россия
Сан Диего полумарафон 3 Сан-Диего США
Rock n Roll San Diego Marathon 5 Сан-Диего США
Сверхмарафон мира «Балтийский диалог» 9 Санкт Петербург - Калининград Северо-Запад Россия
АТ Музыкальный полумарафон «Весёлый Страус» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Летний полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Солнечный полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ДСО И ВЕДОМСТВ, СДЮСШОР И ДЮСШ 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Сосновка 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ночной забег ФИТкультура 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Самопреодолениие» - май-июнь 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Самопреодоление» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ЖЕНСКАЯ ВОСЬМЕРКА 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Памяти героев-пожарных 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT «Весенний марафон» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Муниципальный массовый пробег “Россия без наркотиков” 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ «Красочный полумарафон» 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Путь Петра Великого» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Летний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Рождественский кросс 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
МИЛЯ ТРЕХКРАТНОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ТАТЬЯНЫ КАЗАНКИНОЙ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Майский Дубль» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Самопреодолениие» - октябрь 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
A1 Run 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
«Миля Московского района» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пасхальный полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Домик лесника» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Мартовский Кот» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег "Южно-Приморская миля" 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Международный марафон «ДОРОГА ЖИЗНИ» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Колпино 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Догони свою любовь» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег УДЕЛЬНАЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Розовый Кролик» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Ночной полумарафон 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Апрельская жара» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Елагин остров 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Белые ночи» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Дудергофский марафон 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Ночной Лис» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег по аллеям Политехнического парка 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Города 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT «Полумарафон любви» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Зимний Дубль» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Пятерка в Удельном» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня Победы по юго-западным рубежам обороны ЛЕНИНГРАДА 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Счастливый Енот» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти мс СССР Пахомова Г.Г. 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ЖЕНСКАЯ ДЕСЯТКА 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петербургский полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Санкт-Петербург – Выборг 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Серия соревнований «ПЕТРОТУР» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Испытай себя» - Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Новогодний полумарафон 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Дача Пятко» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Самопреодолениие» - апрель 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пискаревский полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ МИЛЯ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Самопреодолениие» - август 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зимний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Маркизова Лужа» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Командный пробег «Piranha Экиден» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег на призы ЦПКиО в честь Дня физкультурника 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Традиционный легкоатлетический пробег «ПРИМОРСКИЙ» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Финал соревнований «Самопреодолениие» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон СПбГУ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Самопреодолениие» - июль 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Добрые сердца Петербурга» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Самопреодолениие» - сентябрь 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафета «День рождения parkrun» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
TRANSVULCANIA 5 Санта-Крус-де-Тенерифе Испания
Spring breake HalfMarathon 4 Санта-Моника США
Полумарафон Санта Пола 1 Санта-Пола Испания
Medio Maratón Internasional de Santander 3 Сантандер Испания
Республиканский пробег памяти В.Н.Куликова 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Листопад» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег на призы П.Г. Болотникова 9 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Клубная двадцатка» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Испытай себя» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Кубок Саранска по 6-часовому бегу 12 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Крещенский марафон 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Саранская ночь 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Весенний трофей» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Десятка влюбленных» 2 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Осенний трофей» 10 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Летний трофей 2014» 8 Саранск Мордовия Поволжье Россия
«TESTRUN» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 5 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Сарапульский марафон 10 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «До свиданья, лето» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День Независимости» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Саратовский марафон 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Два моста» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кубок Г.К. Рунова 7 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Юбилейный зимний марафон 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти Ф. А. Пяткова (Татищево-Идолга-Саратов) 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День защитника Родины» 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кросс «Дружба» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Гагаринский пробег 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон, посвященный 70-летию Кофейникова 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон «Сокурский­ экстрим» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Саратовский полумарафон 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон, посвященный дню города Саратова 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кросс памяти Г.И. Рогачёва 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег по окружной дороге 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кросс памяти Ю.А. Яковлева 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День молодежи» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти В. Ефимова (Татищево - Саратов) 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Горные красоты» 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Лесной марафон «Кумысная поляна» 7 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти И. Шурова 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон, посвящённый 2500летию «Легенды о марафоне» 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Международный день птиц» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Заречный - Саров» 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Rautaveden Maraton 11 Састамала Финляндия
Пробег, посвященный памяти генерал-майора Л.П. Бочарова 10 Сатка Челябинская Урал Россия
GLADENKAYA VK 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
BORUS SKYRACE 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Суточный пробег «Самопревосхождение» 8 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Пробег «Саянск - Зима» 9 Саянск Иркутская Сибирь Россия
Пробег посвященный памяти сотрудника ФСБ РФ Константина Покровского 5 Светлогорск Калининградская Северо-запад Россия
Пробег в п. Светлый «День дивизии» 9 Светлый Саратовская Поволжье Россия
DYCHA nad REG? memoria? im. Wojtka Pismenki 6 Свидвин Польша
Półmaraton Świdnicki 11 Свидница Польша
Maraton Uznamski (Internationaler Usedom-Marathon) 9 Свиноуйсьце Польша
Беломорские волны 7 Северодвинск Архангельская Северо-запад Россия
Чемпионат и Первенство Мурманской области по бегу на шоссе 5 Североморск Мурманская Северо-запад Россия
Эстафета по горному бегу посвященная «Дню защитника отечества» 2 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Открытое Первенство по горному бегу 4 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Севильский марафон 2 Севилья Испания
TKR-Keräilymaraton 1 Сёдеркулла Финляндия
Bieg Siedleckiego Jacka 8 Седльце Польша
VIISARINVÄÄNTÖHÖLKKÄ 10 Сейняйоки Финляндия
Poutunranta Iltamaraton 7 Сейняйоки Финляндия
Seinämaraton 5 Сейняйоки Финляндия
Селенгинский часовой бег 6 Селенгинск Бурятия Сибирь Россия
Открытый Чемпионат Рязанской области по горному бегу 4 Семено-Олененское Рязанская Центр Россия
Пробег на призы «Золотая хохлома» 6 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Сендай полумарафон 5 Сендай Япония
Sędziszowski Bieg Po Zdrowie 6 Сендзишув Польша
St. Louis Marathon 4 Сент-Луис США
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 4 Серегно Италия
Пробег пос.Сернур – дер. Лажъял 4 Сернур Марий Эл Поволжье Россия
Пробег в честь Анатолия Константиновича Серова 10 Серов Свердловская Урал Россия
Пробег Протвино -Серпухов 10 Серпухов Московская Центр Россия
Серпуховский полумарафон 10 Серпухов Московская Центр Россия
Oka River Ultra Trail 8 Серпухов Московская Центр Россия
Сестрорецкий полумарафон 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Снегобег» 12 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«СЕСТРОРЕЦКАЯ МИЛЯ – 2007» 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке «Песчаные дюны» 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Трейл Сестрорецкий разлив 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ночной трейл "Белая Ночь" 6 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Seoul International Marathon 3 Сеул Южная Корея
Сигулдский полумарафон 10 Сигулда Латвия
Bieg po zdrowie Mazańcowice 5 Силезское воеводство, Бельский повят, с. Мазаньцовице Польша
Пробег памяти П.М. Грецкого 6 Симферополь Крым Юг Россия
Крымский марафон 5 Симферополь Крым Юг Россия
Crimea Ultra Trail 4 Симферополь Крым Юг Россия
Крымский осенний марафон 10 Симферополь Крым Юг Россия
Пробег памяти первого Президента КрАБ В.П. Межака 8 Симферополь Крым Юг Россия
Сингапурский марафон 12 Сингапур Сингапур
GRAND PRIZE “FIM DA EUROPA” 1 Синтра Португалия
Rock n Roll Seattle Marathon 6 Сиэтл США
Bieg Skawiński 5 Скавина Польша
Półmaraton WTÓRPOL 8 Скаржиско-Каменна Польша
PÓŁMARATON SKIERNIEWICKI 6 Скерневице Польша
Скодсборгская серия марафонов 8 Скодсборг Дания
Скопинский полумарафон 6 Скопин Рязанская Центр Россия
Скопский марафон 5 Скопье Македония
Bieg Turystyczny Czterech Jezior 7 Скурч Польша
Międzynarodowy bieg po Plaży 7 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Bieg Święców 5 Славно Польша
Чемпионат Украины по горному бегу 5 Славское Львовская Украина
Пробег памяти героев Чернобыля 4 Славутич Киевская Украина
Забег на Пик Черского 8 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 1 Смоленск Смоленская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сморгонь Гродненская Беларусь
Всероссийские соревнования ветеранов по горному бегу 4 Собер-Баш Краснодарский край Юг Россия
Шлезанский полумарафон 3 Собутка Польша
Пробег по городу 8 Советская Гавань Хабаровский край Восток Россия
Пробег «Бабиновский марафон» 8 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова (2-й день) 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Марафон «Сенеж» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Марафон «Тропами Блока» 8 Солнечногорск Московская Центр Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Марафон «Бурлящий март» 3 Солнечногорск Московская Центр Россия
«Сенежская миля» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Троицкий марафон 6 Солнечногорский район, д. Вертлино Московская Центр Россия
Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия 5 Солнечногорский район, д. Исаково Московская Центр Россия
Солотча—Рязань 4 Солотча Рязанская Центр Россия
Марафон Coast to Coast 12 Сорренто Италия
Bieg Szlakiem Papieskim Urodzinowa Szóstka Auchan Półmaraton Szlakiem Papieskim 5 Сосновец Польша
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Забег вокруг Витоши 6 София Болгария
Софийский Марафон 10 София Болгария
Сочинский полумарафон 3 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Открытый Чемпионат г.Сочи 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Первый Олимпийский Бизнес-марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Контрольный забег 1 Сочи Краснодарский край Юг Россия
«Salomon Trail Running Сup» 3-й этап 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Сочинский Марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Пробег «Спарта – Фермопилы» 4 Спарта Греция
Mróz Śrem Półmaraton 6 Срем Польша
3-Sjøersløpet 11 Ставангер Норвегия
Stavanger Marathon 8 Ставангер Норвегия
Ставрополь Трейл 9 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
parkrun Ставрополь 1 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Пробег «Весенний Ставрополь» 4 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Stalowa Dycha 7 Сталёва-Воля Польша
Стамбульский Евразия марафон 11 Стамбул Турция
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny O B??kitn? Wst?g? 6 Старгард Польша
Старицкие версты 10 Старица Тверская Центр Россия
Национальный фестиваль бега ”Языльская десятка“ 9 Старые Дороги Минская Беларусь
Пробег, посвященный памяти В.Т.Симурзина 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Стерлитамакский полумарафон 5 Стерлитамак Башкортостан Поволжье Россия
Steenbergen 24 Hour 5 Стинберген Нидерланды
Кросс Лидинго Лоппет 9 Стокгольм Lidingö Швеция
Стокгольмский юбилейный марафон «100 лет олимпийскому марафону» 7 Стокгольм Швеция
Стокгольмский марафон 6 Стокгольм Швеция
Стрежевской полумарафон 5 Стрежевой Томская Сибирь Россия
Кросс-гандикап посвященный «Дню физкультурника» 8 Стрелковка Калужская Центр Россия
Пробег «СтрелКовка» 5 Стрелковка Калужская Центр Россия
Марафон «Курская дуга» 7 Строитель Белгородская Центр Россия
Jubileuszowy Strzelecki Bieg Uliczny im. E. Ferta 12 Стшельце-Опольске Польша
Golden Ring Ultra Trail 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Открытые состязания по бегу в лаптях «Суздальская Верста» 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Bieg Marsza?ka Memoria? im. Haliny Zieli?skiej 6 Сулеювек Польша
Часовой бег в манеже 2 Сумы Сумская Украина
Новогодний Пробег 1 Сумы Сумская Украина
Благотворительный праздник «Сумы - «ЗА»бег» 9 Сумы Сумская Украина
Пробег «Закрытие сезона» 11 Сумы Сумская Украина
Сумы Полумарафон 8 Сумы Сумская Украина
Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 9 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Рождественский полумарафон 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Сургутский марафон 5 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
48-часовой бег 5 Суржерес Франция
Пробег памяти первого мастера спорта по лыжным гонкам Сухоложского р-на Н.Панова 6 Сухой Лог Свердловская Урал Россия
Новогодний марафон 12 Сылва Пермский край Поволжье Россия
Bieg Nadziei 5 Сьрода-Велькопольска Польша
Трейл Озерный край Таватуй 2 Таватуй Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный дню освобождения Таганрога 8 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег «Легенда» 5 Таганрог Ростовская Юг Россия
Таганрогский полумарафон 10 Таганрог Ростовская Юг Россия
Экстрим забег 9 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег «Петровский» 7 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег вокруг озера Юлемисте 8 Таллин Эстония
Таллинский марафон «Sugisjooks» 9 Таллин Эстония
Pääsküla raba maraton 1 Таллин Эстония
DNB Vana-aasta jooks 12 Таллин Эстония
Таллинский марафон 9 Таллин Эстония
Пробег вокруг озера Харку 5 Таллин Эстония
parkrun Тамбов 1 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Тамбовский Пробег «Яркий финиш твоего лета» 8 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Забег «Встречай Лето» 6 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Tengri Ultra Trail 5 Тамгалы-Тас Алматинская Казахстан
Wihan Kilometrit 15 hour 10 Тампере Финляндия
Wihan Kilometrit 10 Тампере Финляндия
Первенство Тарского района по полумарафону 9 Тара Омская Сибирь Россия
Tarczyn Półmaraton 9 Таржин Польша
Tarnobrzeski Bieg Siarkowca 5 Тарнобжег Польша
Пробег памяти Альфреда Фрейера 10 Тарнобжег Польша
Maraton Vitarade Jezioro Tarnobrzeskie 6 Тарнобжег Польша
Bieg Lwa P??maraton w Tarnowie Podg?rnym 5 Тарново Подгурне Польша
Tarnogórski Półmaraton 5 Тарновске-Гуры Польша
Тартуский городской марафон/Осенний забег 10 Тарту Эстония
Тартуский пробег «Jooksumaraton» 5 Тарту Эстония
Polska Biega w Tarcha?ach 7 Тархалы-Вельке Польша
Тбилисский полумарафон 10 Тбилиси Грузия
Тверийский марафон 1 Тверия Израиль
Тверской марафон 9 Тверь Тверская Центр Россия
Красочный забег 6 Тверь Тверская Центр Россия
Конкурс «Испытание марафоном» 12 Тверь Тверская Центр Россия
Тверской сверхмарафон «Бег по коридорам» 11 Тверь Тверская Центр Россия
Марафон на стадионе Адар Йосеф 4 Тель-Авив Израиль
Ночная гонка Мизуно и RealTiming 6 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Saucony 2 Тель-Авив Израиль
Тель-Авивский полумарафон 8 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Брукс 2 Тель-Авив Израиль
Ночной полумарафон 6 Тель-Авив Израиль
Парк Яркон домашняя гонка имени Омар Венера 1 Тель-Авив Израиль
Тель-Авивский марафон 2 Тель-Авив Израиль
Пробег в парке Яркон 6 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Шарон 11 Тель-Монд Израиль
Maratona di San Valentino 2 Терни Италия
Пробег «Тернопольская озеряна» 9 Тернополь Тернопольская Украина
Черепинские Горки 5 Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс наций 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь 60-летия Александра Белова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый Весенний легкоатлетический пробег 4 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Осенний кросс лыжника 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Тихвинский марафон 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь 55-летия Елены Ионовой 6 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Астрача – Тихвин 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Тобольский полумарафон 7 Тобольск Тюменская Урал Россия
TOKYO MARATHON 2 Токио Япония
Itabashi River Side Half Marathon 12 Токио Япония
Кросс «Хепоярви» - Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу 7 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Хепо кросс-поход 10 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
«NIGHT TRAIL RUN» 11 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по горному бегу 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Чемпионат России Первенство России среди молодежи 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег ТОЛМАЧЕВО – ЛУГА 5 Толмачево Ленинградская Северо-запад Россия
Часовой бег 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Тольяттинский марафон 4 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Марафон за три дня 11 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Кросс нации 9 Томск Томская Сибирь Россия
Марафон «Преодоление» 8 Томск Томская Сибирь Россия
Часовой бег клуба «Преодоление» 9 Томск Томская Сибирь Россия
Олимпийский марафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Комсомольский полумарафон 10 Томск Томская Сибирь Россия
Юбилейный забег «50-летие Мужецкого Н.» 4 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Томск Томская Сибирь Россия
Праздник бега «Мой марафон» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег «Встреча солнца» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег памяти Василия Удута 5 Томск Томская Сибирь Россия
Многодневный пробег «Томская звезда» 5 Томск Томская Сибирь Россия
Школьный полумарафон 9 Томск Томская Сибирь Россия
Рождественский забег 1 Томск Томская Сибирь Россия
Полумарафон памяти Минина и Пожарского 11 Томск Томская Сибирь Россия
Космический полумарафон 4 Томск Томская Сибирь Россия
12-часовой бег 7 Томск Томская Сибирь Россия
Томский Благотворительный Полумарафон 9 Томск Томская Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Томск Томская Сибирь Россия
Серия забегов «Сибирский трейл» 4 Томск Томская Сибирь Россия
Goodlife Toronto Marathon 5 Торонто Канада
Scotiabank Toronto Waterfront Marathon 10 Торонто Канада
Торопецкий исторический марафон 8 Торопецкий район Тверская Центр Россия
Medio Maratón Torrevieja 2 Торревьеха Испания
Połmaraton Świętych Mikołajów 12 Торунь Польша
Торунский топ-кросс марафон 7 Торунь Польша
Торунский марафон 10 Торунь Польша
Nacht van West-Vlaanderen te Torhout 6 Торхаут Бельгия
ULUSLARARASI TRABZOW YARI MARATONU 2 Трабзон Турция
Тракайский полумарафон 5 Тракай Литва
Maratona di Treviso 3 Тревизо Италия
Maratona d_Europa 5 Триест Италия
Сверхмарафон «70 лет Великой Победы» 5 Троицк Москва Центр Россия
Марафон в честь «годовщины освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» 6 Троицк Москва Центр Россия
Марафон кроссовый «Троицкая осень» 10 Троицк Москва Центр Россия
Tromsø midnight Sun Marathon 6 Тромсё Норвегия
Пробег Петля по Яру 10 Тугулым Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ, посвященный памяти тугулымцев - Героев Советского Союза 4 Тугулым Свердловская Урал Россия
Кандры-Кульский полумарафон 6 Туймазы Башкортостан Поволжье Россия
TYKKÖÖN LOPPIAISMARATON 1 Тукёё Финляндия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Залп-1», посвященный обороне Тулы 10 Тула Тульская Центр Россия
Зимний марафон “Тула” 2 Тула Тульская Центр Россия
Марафон «Тульский пряник» 8 Тула Тульская Центр Россия
Пробег в парке им Белоусова 5 Тула Тульская Центр Россия
Тульский марафон 8 Тула Тульская Центр Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Тульский кремль« 10 Тула Тульская Центр Россия
Тулузский марафон 10 Тулуза Франция
Wyszyńska Dziesiątka 5 Турекский повят, с. Вышина Польша
24 Hour World Championships 4 Турин Италия
Всемирные Ветеранские Игры 8 Турин Италия
Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 4 Туринская Слобода Свердловская Урал Россия
Pikuj Skyrun 8 Турковский район, с. Верхнее Гусиное Львовская Украина
Paavo Nurmi Maraton 7 Турку Финляндия
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» 5 Тутаев Ярославская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Тутаев Ярославская Центр Россия
Tuusulanjarven maraton 5 Туусула Финляндия
Trzebiatowska 10 6 Тшебятув Польша
Zimowy Bieg Trzech Jezior 2 Тшемешно Польша
Bieg im. Jana Kilińskiego 5 Тшемешно Польша
Tyski półmaraton 9 Тыхы Польша
Первенство Тюкалинского района по часовому бегу 8 Тюкалинск Омская Сибирь Россия
Забег «Царь горы» 9 Тюлюк Челябинская Урал Россия
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» 6 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Боровский полумарафон 6 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Пробег «Андреевский» 4 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» 12 Тюмень Тюменская Урал Россия
Тюменский марафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пробег Тюмень - Ялуторовск 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Тюменский полумарафон 8 Тюмень Тюменская Урал Россия
Марафон клинической больницы №3 5 Тюмень Тюменская Урал Россия
Кроссовый забег «Затюменский» 7 Тюмень Тюменская Урал Россия
Кросс Наций 9 Тюмень Тюменская Урал Россия
ALTAI ULTRA TRAIL 7 Тюнгур Алтай Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег Шахтерск-Углегорск 9 Углегорск Сахалинская Восток Россия
Угличский полумарафон «Волжский берег» 5 Углич Ярославская Центр Россия
Упицкий полумарафон 5 Упице Чехия
Пробег посвященный дню города 6 Урай Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Cappadocia Ultra Trail 10 Ургюп Турция
Maisematiemaraton 9 Урьяла - Пункалайдун - Гуйттинен Финляндия
Уссурийский марафон 10 Уссурийск Приморский край Восток Россия
Устецкий полумарафон 9 Усти-над-Лабем Чехия
Марафон «Крымские высоты» 6 Усть-Донецкий район, х. Крымский Ростовская Юг Россия
Пробег «Ижорский кросс» 9 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Ижорская дюжина 5 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Уймонский сверхмарафон 6 Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса Алтайский край Сибирь Россия
Полумарафон «Кубок Устьи» 7 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Пробег на приз Героя Советского Союза Кашина Н.И. 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Rinkimaraton 1 Уусикаупунки Финляндия
Пробег на призы мастера спорта Матвеевой 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти Героя Советского Союза Натальи Ковшовой 11 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский лесной марафон «Надежда» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский полумарафон 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег-гандикап КЛБ «Марафон» 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский Трейл 8 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный пробег 5 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский марафон 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег в честь Дня рождения КЛБ «Марафон» 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти ушедших членов КЛБ «Марафон» 10 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Чемпионат России по полумарафону 5 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег в честь соратника С.Юлаева Конзафара Усаева 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Филадельфия марафон 11 Филадельфия США
FIRENZE MARATHON 11 Флоренция Италия
HALF MARATHON FIRENZE 4 Флоренция Италия
Кубок Пассаторе 5 Флоренция Италия
Forssan Suvi-ilta 6 Форсса Финляндия
BMW Frankfurt Marathon 10 Франкфурт Германия
Western Pacific marathon 4 Фримонд США
Фукуокский марафон 12 Фукуока Япония
100 км Ультрамарафон 10 Хаанья Эстония
Хаапсалусский марафон 5 Хаапсалу Эстония
Амурская сотня 5 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Полумарафон Adidas-Второе дыхание 7 Хабаровск Хабаровский край Дальний Восток Россия
Осенний марафон 10 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Весенний полумарафон Saucony 5 Хайфа Израиль
Munahölkkä 3 Хамина Финляндия
Itämeri Maraton 10 Ханко Финляндия
Earth Day Marathon 4 Хантингтон-Бич США
Югорский полумарафон «Превзойди себя» 9 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Zilveren Kruis Achmea Loop 9 Харлем Нидерланды
Пробег «Осень Донбасса» 10 Харцызск Донецкая Украина
Пробег «Основянская весна» 3 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Золотая осень» 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти Л.Казанцева 7 Харьков Харьковская Украина
6-часовой пробег «Самопревосхождение» 6 Харьков Харьковская Украина
Кросс памяти жертв тоталитаризма 9 Харьков Харьковская Украина
Марафон «Освобождение» 8 Харьков Харьковская Украина
Фестиваль бега «STRONG RUN» 9 Харьков Харьковская Украина
Кросс памяти П.М. Тутакина 6 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Километры скорби» 6 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Бег патрулей» 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег «День любителей бега» / Пробег «Клубная двадцатка» 9 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Открытый лично-командный ч-т-т Харькова по л/а среди КЛБ в закрытых помещениях 2 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Слобожанская миля» 5 Харьков Харьковская Украина
Получасовой бег, посвященный 70-летию МС СССР Н.Я. Зудина 9 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Банк Национальный Кредит» 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Зиме навстречу» 12 Харьков Харьковская Украина
Клубная эстафета, посвященная Дню рождения КЛБ «Родник» 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Чернобыльский набат», посвященный памяти жертв Чернобыля 4 Харьков Харьковская Украина
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки» 5 Харьков Харьковская Украина
Харьковский Международный Марафон 4 Харьков Харьковская Украина
Пробег посвященный Дню 8 Марта 3 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Защитникам Отечества 2 Харьков Харьковская Украина
«Kharkiv Grand Prix» 7 Харьков Харьковская Украина
New Year Run 12 Харьков Харьковская Украина
«Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея 4 Харьков Харьковская Украина
Пробег «День зимнего максимума» 1 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Слобожанское испытание» 100 км 10 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Открытие сезона» 4 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти Б.П. Зельцермана 10 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Закрытие сезона» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых 11 Харьков Харьковская Украина
Клубный день. Массовый забег на 1500 м 7 Харьков Харьковская Украина
Кросс, посвященный Дню Победы (п. Пятихатки) 5 Харьков Харьковская Украина
Чемпионат Харьковской области, среди юниоров 5 Харьков Харьковская Украина
Открытый чемпионат Харькова по л/а среди КЛБ 6 Харьков Харьковская Украина
BARABASH TRAIL 6 Хасанский район, с. Барабаш Приморский край Восток Россия
Горный марафон «Бермамыт» 8 Хасаут Карачаево-Черкесия Юг Россия
Пробег Арава 1 Хацава Израиль
Полумарафон Хацерим 3 Хацерим Израиль
Полумарафон Хевель Модиин 3 Хевель Модиин Израиль
Winiarska Piętnastka 2 Хелмце Польша
Półmaraton Chełmecki (Zimowe GP) 1 Хелмце Польша
Paloheinän Uudenvuodenmaraton 12 Хельсинки Финляндия
Суточный бег Endurance 24h 2 Хельсинки Финляндия
Nyytt?rimaraton 6 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 7/10 3 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 5/10 3 Хельсинки Финляндия
Helsinki Spring Marathon 4 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 163 12 Хельсинки Финляндия
Hassen Kinkunsulatusmaratoonin 12 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 4/10 2 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 6/10 3 Хельсинки Финляндия
Helsinki City Marathon 8 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 1 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 2/10 1 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 10/10 11 Хельсинки Финляндия
Nuuksio Classic Trail Marathon 9 Хельсинки Финляндия
Сверхмарафон SUOMI-2009 8 Хельсинки Финляндия
Городской забег 5 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 3 Хельсинки Финляндия
Hassen Megamaratoonit 3 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 162 12 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 159 12 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 3/10 2 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 164 12 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-maratooni 2 Хельсинки Финляндия
PALOHEIMAN JUHANNUSNARATONIN 6 Хельсинки Финляндия
Пробег «Десант- 44», посвященный освобождению Херсона от фашистских захватчиков 3 Херсон Херсонская Украина
Хииюмааский марафон 6 Хииюмаа Эстония
Марафон памяти Сергея Лапина 11 Химки Московская Центр Россия
3marathon Cyborga 1 Хожув Польша
Dwumaraton Cyborga 12 Хожув Польша
Śląski Maraton Noworoczny Cyborg 1 Хожув Польша
Czteromaraton Cyborga 1 Хожув Польша
Maraton Wolności 6 Хожув Польша
Эстафета Холмогоры-Архангельск 9 Холмогоры Архангельская Северо-запад Россия
Марафон «Горячее сердце» 5 Хохлово Вологодская Северо-запад Россия
Biegu Króla Kazimierza 3 Хоч Польша
Bieg Mini Maraton Romana 6 Хшан Польша
Cēsis ECO Trail 8 Цесис Латвия
Ciechanowska Piętnastka 7 Цеханув Польша
Cieszyński FORTUNA Bieg 4 Цешин Польша
Cross ?wi?toja?ski im. Jana Marka 6 Цешинский повят, с. Погуже Польша
Открытие летнего спортивного сезона 4 Цибикнур Марий Эл Поволжье Россия
Новогодний марафон 1 Цюрих Швейцария
Чемпионат Европы по легкой атлетике 8 Цюрих Швейцария
Цюрихский марафон 4 Цюрих Швейцария
Чемпионат Украины с Кроссу 3 Цюрупинск Херсонская Украина
Сверхмарафон вокруг Мраморного моря 1 Чанаккале Турция
Горный марафон «Королевский белок» 7 Чарышский район Алтайский край Сибирь Россия
Пробег в честь 70-летия Гаврилова Николая Гавриловича - члена КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
«Круги на Заливе» 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов 7 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Чемпионат России по марафону 6 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 33-х летия со дня образования КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Открытый Кубок КЛБ «Элара» 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Чебоксарский полумарафон 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Финал открытого кубка КЛБ «Элара» 11 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 55-летия члена КЛБ «Элара» Васильева Сергея 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (весна) 4 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «До Кременкуля» 7 Челябинск Челябинская Урал Россия
Челябинский марафон 9 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (осень) 10 Челябинск Челябинская Урал Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 8 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон всех влюбленных 2 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (зима) 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Открытый Чемпионат Общества «Динамо» по полумарафону 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег «МарКоШе» 3 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (лето) 7 Челябинск Челябинская Урал Россия
parkrun Челябинск 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Каштакский осенний трейл - V этап кубка «I Run» 10 Челябинск Челябинская Урал Россия
Каштакский летний трейл 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Весенний полумарафон 4 Челябинск Челябинская Урал Россия
Bieg Częstochowski 4 Ченстохова Польша
Спортивно-туристический пробег «Ветлан» с восхождением на камень Ветлан 10 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Романовский марафон 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» 7 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Зимний полумарафон памяти Г.А.Чиртулова 3 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Семигорчики» 5 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
70-километровый пробег, посвященный Дню Победы 4 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Полумарафон «Чердынское семигорье» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
«Самопревосхождение» - ноябрь 11 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
«Самопревосхождение» - февраль 2 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Череповецкий марафон 8 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
«Самопревосхождение» - апрель 4 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
«Самопревосхождение» - июнь 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
«Самопревосхождение» - август 8 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
«Самопревосхождение» - октябрь 10 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Марафон «Вдохновение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
«Самопревосхождение» - декабрь 12 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
«Самопревосхождение» - январь 1 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
«Самопревосхождение» - март 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Череповецкий пробег 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
«Самопревосхождение» - май 5 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
«Самопревосхождение» - июль 7 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
«Самопревосхождение» - сентябрь 9 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Пробег «Волна Днепра» 5 Черкассы Черкасская Украина
Чемпионат Украины по легкой атлетике 4 Черкассы Черкасская Украина
Черкасский полумарафон 10 Черкассы Черкасская Украина
Черниговский полумарафон 9 Чернигов Черниговская Украина
Часовой бег 3 Чернигов Черниговская Украина
Пробег памяти Костянова 11 Чернигов Черниговская Украина
Черновицкий полумарафон CrossHill 5 Черновцы Черновицкая Украина
Марафон «Черноголовский ветерок» 7 Черноголовка Московская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Черноголовка Московская Центр Россия
Весенний пробег 5 Черноголовка Московская Центр Россия
Пробег «Встречи друзей» 9 Чертково Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Освобождения г. Чертково от немецко-фашистских захватчиков 1 Чертково Ростовская Юг Россия
Стремиловский рубеж Славы 5 Чехов Московская Центр Россия
Чешскобудеёвицкий полумарафон 6 Чешские Будеёвицы Чехия
Чикагский марафон 10 Чикаго США
Чикагский 50/50 миль/км сверхмарафон 10 Чикаго США
Annual Chicago Lakefront 50/50 11 Чикаго США
Goa River Marathon 12 Чикалим Индия
Чемпионат и Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горному бегу 4 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Bieg Tura im. Henryka Pliszki 5 Члухув Польша
Горный полумарафон Кара-Булак 9 Чон-Алайский район, с. Кашка-Суу Чуйская Киргизия
Чунцинский международный марафон 3 Чунцин Китай
Шадринский марафон 9 Шадринск Курганская Урал Россия
Ultratrail du Mont-Blanc 8 Шамони Франция
Mont-Blanc Marathon 6 Шамони Франция
Семейный пробег КЛБ «Ижора» 8 Шапки Ленинградская Северо-запад Россия
Марафонский пробег Шапкино - Базарные Матаки 5 Шапкино Татарстан Поволжье Россия
3 Jours de Chartreuse - Maratour 5 Шартрез Франция
Осенний Святоозёрский Марафон 10 Шатура Московская Центр Россия
Пробег памяти Горовца А.К. 11 Шахты Ростовская Юг Россия
Пробег Потеряево - Прогресс, посвященный Дню защитника Отечества 2 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Шекснинский марафон 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
«День металлурга» и «День города Шелехов» 7 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Пробег Шелехов - Баклаши 4 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Шербакульский полумарафон 7 Шербакуль Омская Сибирь Россия
Пробег «Слава Добрыни» 8 Шилово Рязанская Центр Россия
PKO Półmaraton Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Полумарафон Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Пробег памяти И.Е. Чернявского 8 Шпола Черкасская Украина
6-часовой бег Meuleberg Recycling 3 Штайн Нидерланды
Bieg im. Stefana Bąka 8 Шубин Польша
Традиционный пробег Шумерля - с.Кумашка - Шумерля в честь дня Победы 5 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 100-летия г. Шумерля «Шумерлинское кольцо» 9 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Котова Анатолия 12 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Открытый Кубок Ивановской области по горному бегу Этап Гран При России 8 Шуя Ивановская Центр Россия
Пробег памяти М.В. Фрунзе 10 Шуя Ивановская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ивановской области и г. Шуя по горному бегу 4 Шуя Ивановская Центр Россия
Międzynarodowy Bieg Uliczny Memoriał Winanda Osińskiego 4 Щецинек Польша
Пробег посвященный С.Б. Юндзиллу 10 Щучин Гродненская Беларусь
Siebengebirgsmarathon (марафон семи гор) 12 Эгидиенберг Германия
Эдинбургский марафонский фестиваль 5 Эдинбург Шотландия
DESERT MARATHON 11 Эйлат Израиль
Пробег Dead Sea 2 Эйн-Геди Израиль
DLL Marathon Eindhoven 10 Эйндховен Нидерланды
Традиционный открытый кросс лыжников 10 Электросталь Московская Центр Россия
Кросс памяти Скородумова 8 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег «IRON STREAM» 4 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег памяти Золотухи 9 Электросталь Московская Центр Россия
Электростальский пробег 7 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Электросталь Московская Центр Россия
RUNУРАЛАН Калмыкия 8 Элиста Калмыкия Юг Россия
Oelder Sparkassen Citylauf 6 Эльде Германия
Соревнования, посвященные дню рождения В.С. Высоцкого 1 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Гагаринский марафон 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Соревнования, посвященные памяти А.И. Орешкина 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Энергодар Запорожская Украина
Энергодарский марафон 10 Энергодар Запорожская Украина
пробег вокруг ЗАЭС 12 Энергодар Запорожская Украина
Суперкубок КЛБ СКИФ 1 Энергодар Запорожская Украина
Эрзурумский полумарафон 5 Эрзурум Турция
Espoo Rantamaraton 9 Эспоо Финляндия
Марафон «Rund um den Baldeneysee» 10 Эссен Германия
Марафон «Здоровье» 5 Юбилейный Московская Центр Россия
Crimea X Run 10 ЮБК Крым Юг Россия
Марафон «Финляндия» 9 Ювяскюля Финляндия
Mongolian Gobi Ultramarathon 6 Южная Гоби Монголия
Сахалинский Международный легкоатлетический пробег 6 Южно-Сахалинск Сахалинская Восток Россия
Пробег посвященный Дню энергетика 12 Южноукраинск Николаевская Украина
Юрмалский полумарафон 9 Юрмала Латвия
Международный уличный бег 8 Явожно Польша
Roztoczański Międzynarodowy Maraton Jaworów (Украина)– Lubaczów (Польша) 5 Яворов Львовская Украина
День бегуна 4 Языль Минская Беларусь
Языльские старты 10 Языль Минская Беларусь
Якоб марафон 7 Якобстад Финляндия
Якутский Полумарафон 8 Якутск Якутия Восток Россия
Марафон на призы В. Шкляева 9 Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Поволжье Россия
Всеукраинские игры ветеранов спорта 9 Ялта Крым Юг Россия
Ялтинский горный марафон 10 Ялта Крым Юг Россия
Марафон «Ялта» 4 Ялта Крым Юг Россия
Осенний кросс «ЯР марка» 9 Янаул Башкортостан Поволжье Россия
Biegi im.Tomasza Hopfera 4 Яновец-Велькопольскии? Польша
Полумарафон «Притяжение весны» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Полумарафон «Дыхание осени» 10 Ярославль Ярославская Центр Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
яЗАбег 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
12 часовой бег 12 Ярославль Ярославская Центр Россия
Пробег «Здоров ты – здорова страна!» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
Maraton Jastrowski 3 Ястрове Польша
Пробег «Рубеж Славы» 12 Яхрома Московская Центр Россия
Кросс на Красном 11 Яхрома Московская Центр Россия
Рейтинг@Mail.ru