[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]






Список пробегов

всего пробегов:3795
Название пробега Месяц Место проведения Регион Фед.округ Страна
Кубок Нижегородской области по трейлу 4
Всемирные игры полицейских и пожарных 8
European 10.000m Cup 6
Чемпионат России по многоборьям и бегу на 10 000 метров 6
Чемпионат мира по трейлу 6
Wings for Life World Run 5
World Run II 1 Планета Земля
Европейские ветеранские игры 10
Чемпионат мира по горному бегу — World Mountain Running Championships 7
Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» 5
Республиканская универсиада (Республика Беларусь) 5
Чемпионат Республики Беларусь в беге на 100 км 5
Клубный пробег "Марафон Романа Асаевича — 42 года 195 дней" 10
Трейл-экстрим 4
Забег обещаний 1
Чемпионат Мира по легкой атлетике среди ветеранов 3
Забег «Дай пять». ЕВРАЗ 5
Европейские игры полицейских и пожарных 6
Кубок Европы по бегу на 10000 метров 6
Alpindustria Night Trail 3
Чемпионат мира по горному бегу 9
Legal Run 5
CISM Military World Games 10
Чемпионат России по бегу на 15 км по шоссе 9
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов вне помещений 7
А1.RUN 4
Кубок России по полумарафону 5
Кубок СССР по спортивной ходьбе и марафонскому бегу 10
Чемпионат России по легкой атлетике 6
Олимпийские игры. Марафон 8
Ukrainian Trail League 2
Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics Championships 7
Кубок по трейлраннингу «Неоткрытые Края» 1
Кросс нации 9
Побегай 1-го января! 1
Чемпионат мира по длинному горному бегу 9
24 Hour World Championships 7
IAAF World Half Marathon Championships - Чемпионат мира на полумарафонской дистанции 3
Чемпионат Европы среди ветеранов по Горному бегу — European Masters Mountain Running Championships 4
Чемпионат мира по бегу на 100 км 9
Чемпионат Европы по суточному бегу 9
Майский трейл 5
Boston Buildup 1
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8
European Masters Athletics Championships Non Stadia 5
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов 7
ЗАБЕГ "СУХУМСКИЙ ОКТЯБРЬ" 10 Сухум Абхазия
Melbourne Marathon 10 Мельбурн Австралия
Blackmores Sydney Running Festival 9 Сидней Австралия
Gletschermarathon 7 Имст Австрия
Венский марафон 4 Вена Австрия
Badener Stadtlauf 6 Баден Австрия
Sparkasse 3-L?nder-Marathon am Bodensee 10 Брегенц Австрия
Зальцбургский марафон 5 Зальцбург Австрия
WACHAUmarathon 9 Кремс Австрия
Silvretta Run 3000, горный марафон 7 Ишгль Австрия
Бакинский марафон 4 Баку Азербайджан
Andorra Ultra Trail Vallnord 7 Ордино Андорра
Maratón Mar del Plata 11 Мар-дель-Плата Аргентина
21 KM CLUB DE PESCA LOBOS 11 Лобос Аргентина
Maratón de Crónica 1 Комодоро Ривадавия Аргентина
Kestanciasanjuan 11 Берасатеги Аргентина
21K Arnet DE BUENOS AIRES 9 Буэнос-Айрес Аргентина
Buenos Aires Marathon 10 Буэнос-Айрес Аргентина
Ultra Maratón Aconcagua 11 Parque Cerrado Аргентина
Maraton International de la Bandera 6 Росарио Аргентина
Media Maratón Homenaje a Delfor Cabrera 8 Амстронг Аргентина
15 к Victoria del Agua 12 Victoria del Agua Аргентина
Vineyard Armenia Trail 5 Ереван Армения
Yerevan Spring Run 4 Ереван Армения
Ереванский полумарафон 10 Ереван Армения
Пробег посвященный Дню Города 9 Минск Минская Беларусь
Нарочанское кольцо 8 Мядель Минская Беларусь
Международный Борисовский марафон 11 Борисов Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Мирские старты» 4 Мир Гродненская Беларусь
Часовой бег «Гродненская весна» 3 Гродно Гродненская Беларусь
Солигорский легкоатлетический пробег 10 Солигорск Минская Беларусь
500-й Юбилейнный марафон Романа Асаевича 7 Минск Минская Беларусь
6-часовой бег 5 Минск Минская Беларусь
Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам 3 Брест Брестская Беларусь
Национальный фестиваль эстафетного бега «Капыльскiя пагоркi» 9 Копыль Минская Беларусь
“Экстрим-Бег” 6 Молодечненский район Минская Беларусь
Марафон «Купалье» 7 Минск Минская Беларусь
Языльские старты 10 Языль Минская Беларусь
ЭКО марафон 9 Минск Минская Беларусь
Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» 3 Лида Гродненская Беларусь
Народный пробег-переход вокруг озера Нарочь 8 Мядель Минская Беларусь
Олимпийский забег #velcombegom 8 Минск Минск Беларусь
Полесский кросс 4 Иваново Брестская Беларусь
Минский Международный марафон 9 Минск Минская Беларусь
Чемпионат Гродненской области по кроссу 10 Лида Гродненская Беларусь
ШЧМ Новогодняя эстафета 12 Минск Минск Беларусь
Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля 11 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег посвященный С. Б. Юндзиллу 10 Щучин Гродненская Беларусь
Минский осенний марафон 10 Минск Минск Беларусь
Зимний чемпионат Республики Беларусь на 100км в манеже 3 Минск Минск Беларусь
Шахтер-Трейл 8 Солигорск Минская Беларусь
Пробег, посвященный Дню Внутренних войск 3 Мозырь Гомельская Беларусь
ШЧМ Пробег «Самопреодоление» 5 Минск Минская Беларусь
Могилевский Марафон 10 Могилёв Могилёвская Беларусь
Забег настоящих мужчин 2 Минск Минск Беларусь
Зимний Люты марафон 2 Лепель Витебская Беларусь
Открытый Чемпионат Республики Беларусь в суточном беге 8 Копыль Минская Беларусь
Благотворительный легкоатлетический пробег «В десяточку» 5 Пуховичский район, пос. Дружный Минская Беларусь
День химика 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Новогодний пробег 12 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег-переход «Минск-Раубичи» 8 Минск Минская Беларусь
Кубок Белорусской ССР по марафонскому бегу 8 Минск Минск Беларусь
Открытый фестиваль бега «Туровская верста» 5 Житковичский район, город Туров Гомельская Беларусь
Забег за мандаринами 12 Минск Минск Беларусь
Двойной марафон — «Мой родны кут» 6 Пуховичи Минская Беларусь
Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 6 Гродно Гродненская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже 12 Молодечно Минская Беларусь
Легкоатлетический забег Ратомка Трейл 6 Ратомка Минская Беларусь
Межгосударственный Осиповичский марафон 4 Осиповичи Могилёвская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу 11 Молодечно Минская Беларусь
Пробег по центральным улицам Гродно «Grodno Run» 10 Гродно Гродненская Беларусь
МКШЧ Марафон «Самопреодоление» 8 Минск Минск Беларусь
День освобождения города 6 Борисов Минская Беларусь
Zaslavl Klassic Trail 6 Заславль Минская Беларусь
«Пробег Мира» 5 Гродно Гродненская Беларусь
Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов 6 Гродно Гродненская Беларусь
Bison Race 4 Логойск Минская Беларусь
Новогодний часовой бег 1 Минск Минская Беларусь
Географический центр Беларуси 6 Пуховичский район, д. Антоново Минская Беларусь
Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 7 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег «Всей семьей – за весной» 3 Минск Минск Беларусь
Легкоатлетический пробег 5 Полоцк Витебская Беларусь
Часовой бег 3 Минск Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвященный освобождению Бреста от немецко-фашистских захватчиков 7 Брест Брестская Беларусь
Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» 1 Молодечненский район, д. Вязынка Минская Беларусь
День физкультурника 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Всесоюзный 100 километровый пробег 6 Гродно Гродненская Беларусь
Международный зимний свермарафонский пробег «Минское кольцо» 12 Минск Минск Беларусь
приключенческие легкоатлетические соревнования «Забег отважных», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 5 Минск Минск Беларусь
Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Полумарафон на призы председателя НОК РБ 6 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км 6 Молодечно Минская Беларусь
12-часовой бег 8 Молодечно Минская Беларусь
Пробег памяти З. Калабанова 6 Минск Минск Беларусь
Международный марафон Дружбы 7 Гродно Гродненская Беларусь
Пинский марафон 10 Пинск Брестская Беларусь
Рождественский пробег 12 Минск Минская Беларусь
Minsk Rock-n-Roll Athletic Run 5 Минск Минская Беларусь
Пробег «Мой родны кут» 10 Минск Минская Беларусь
Марафон памяти Марата Казея 5 Дзержинский район, д. Станьково Минская Беларусь
Любительский дружеский пробег Жук-Трейл 3 Минский, д. Жуковка Минская Беларусь
Raubichi Cross Country Trail 4 Минский район, д. Раубичи Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег 7 Витебск Витебская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 12 Минск Минская Беларусь
Финал Всебелорусского кросса «Советская Беларуссия» 5 Новополоцк Витебская Беларусь
Пробег «Открытие сезона» 3 Минск Минская Беларусь
Малоритский марафон 10 Малорита Брестская Беларусь
Urban trails runners 5 Новополоцк Витебская Беларусь
Пробег «Брагинская десятка» 4 Брагин Гомельская Беларусь
Часовой бег 2 Молодечно Минская Беларусь
ШЧМ Марафон «Радуга» 8 Минск Минская Беларусь
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сморгонь Гродненская Беларусь
День Независимости 6 Минск Минская Беларусь
6-часовой пробег по стадиону «Испытай себя» 6 Гомель Гомельская Беларусь
Открытые соревнования Гродненской области по горному бегу 8 Гродно Гродненская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Щучин Гродненская Беларусь
День бегуна 4 Языль Минская Беларусь
Пробег «Осенние листья» 10 Минск Минская Беларусь
Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 9 Минск Минская Беларусь
Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка 4 Крупки Минская Беларусь
ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» 7 Минск Минск Беларусь
Полумарафон "Августовский канал" 6 Гродно Гродненская Беларусь
Часовой бег по стадиону 7 Минск Минская Беларусь
Лопатинский малый марафон 8 Пинский район, д. Лопатино Брестская Беларусь
Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» 9 Старые Дороги Минская Беларусь
Пробег «Колокола Чернобыля» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Республиканские легкоатлетические соревнования «Водный забег» 7 Мядель Минская Беларусь
Клубный пробег КЛБ «Аматар» 7 Минск Минская Беларусь
Пробег «День металлурга» 7 Жлобин Гомельская Беларусь
Trail «Лосиная тропа» 3 Боровуха Витебская Беларусь
Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города 7 Барановичи Брестская Беларусь
Пробег «День Победы» 5 Житомля Гродненская Беларусь
Пробег, посвященный дню физкультурника 8 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Забег по лестнице на 32 этаж 12 Минск Минск Беларусь
Республиканские легкоатлетические соревнования «Kopyl Trail» 9 Копыль Минская Беларусь
Международный марафон «Дружба» 6 Брест Брестская Беларусь
Белорусский горный бег 4 Минск Минская Беларусь
Пробег «Копыльское кольцо» 5 Копыль Минская Беларусь
Пробег «Гродненская ночная десятка» 8 Гродно Гродненская Беларусь
Благотворительный пробег «Крылья Ангелов» 3 Минск Минская Беларусь
Полумарафон памяти В. Н. Николенко 9 Кобрин Брестская Беларусь
Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж 4 Несвиж Минская Беларусь
Зимний Беговой кубок «Августовский канал» 2 Гродно Гродненская Беларусь
Сверхмарафон «Velcome Налибоки» 5 Воложин Минская Беларусь
Минский полумарафон 9 Минск Минск Беларусь
Международный пробег «VIVICITTA» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Любительский марафон с ориентированием "Партизанский рейд" 9 Вилейский район, Деревня Людвиново Минская Беларусь
Пробег “Минская весна” 4 Минск Минская Беларусь
Открытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике в закрытых помещениях среди ветеранов 1 Минск Минск Беларусь
Открытый Кубок Гродненской области по кроссу «Курган Славы» 4 Гродно Гродненская Беларусь
Часовой бег по стадиону 6 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег памяти Валерия Жарского 7 Минск Минская Беларусь
Зимний ультрамарафон «Крещенские морозы» 1 Загорье Минская Беларусь
полумарафон «Вызваление» 7 Кобрин Брестская Беларусь
Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло 5 Молодечненский район, пос. Чисть Минская Беларусь
Женский пробег «BeautyRun» 3 Минск Минская Беларусь
Открытое первенство Республики Беларусь в 12-часовом беге по стадиону 8 Копыль Минская Беларусь
Забег «Strongmanrun» 10 Минск Минск Беларусь
10 Miles de Charleroi 6 Шарлеруа Бельгия
Nacht van West-Vlaanderen te Torhout 6 Торхаут Бельгия
Maasmarathon of the Basse-Meuse 5 Визе Бельгия
Марафон Winterloop Gent 12 Гент Бельгия
Course du Souvenir 11 Ploegsteert Бельгия
DVV Antwerp 10 Miles & Marathon 4 Антверпен Бельгия
Brussels Marathon & Half Marathon 10 Брюссель Бельгия
Ультрамарафон Maasmechelen 6 Маасмехелен Бельгия
10 Miles de Namur 10 Намюр Бельгия
Маратон Варна 5 Варна Болгария
5kmrun.bg. Морска градина (Бургас) 9 Бургас Болгария
Мальовица Sky Run 7 Мальовица Болгария
Горный ультрамарафон и велогонка Витоша 100 км 6 София Болгария
Софийский Марафон 10 София Болгария
Kavarna marathon 5 Каварна Болгария
Pleven Friendship Marathon 5 Плевен Болгария
Трансграничен маратон Via Pontica 9 Добричская область, с. Крапец Болгария
Banja Luka Half Marathon 5 Баня-Лука Босния и Герцеговина
Maratona CAIXA da Cidade do Rio de Janeiro 6 Рио-де-Жанейро Бразилия
Deep RiverRock Belfast City Marathon 5 Белфаст Великобритания
Балтиморский марафон 10 Балтимор Великобритания
Burgess parkrun 6 Лондон Великобритания
Princes parkrun 11 Ливерпуль Великобритания
Vitality Oxford Half Marathon 10 Оксфорд Великобритания
Brighton Marathon 4 Брайтон Великобритания
Hunters 10k 1 Престон Великобритания
MANCHESTER MARATHON 4 Манчестер Великобритания
Лондонский марафон 4 Лондон Великобритания
Fort William Marathon 7 Невис Рендж Великобритания
Coastal Trail Series — Pembrokeshire 4 Хаверфордуэст Великобритания
Редингский полумарафон 3 Рединг Великобритания
Snowdonia Half Marathon 4 Лланруст Великобритания
Great North West Half-Marathon 2 Блэкпул Великобритания
World Police & Fire Games 8 Белфаст Великобритания
Budapest Half Marathon 9 Будапешт Венгрия
Budapest Spring Half Marathon 4 Будапешт Венгрия
Spar Budapest International Marathon 10 Будапешт Венгрия
Lake Balaton Supermarathon 3 Будапешт Венгрия
ULTRABALATON 5 Балатонвилагош Венгрия
Многодневка Вена-Будапешт 10 Вена - Будапешт Венгрия
CAF Marathon 3 Каракас Венесуэла
HANOI HALF MARATHON 12 Ханой Вьетнам
Halong Bay Heritage Marathon 11 Халонг Вьетнам
Da Nang International Marathon 8 Дананг Вьетнам
Tamdao Mountain Trail 6 Там Дао Вьетнам
Semi Marathon des Abymes 5 Лез-Абим Гваделупа
Гамбургский марафон 4 Гамбург Германия
Novo Nordisk Gutenberg Marathon 5 Майнц Германия
Oelder Sparkassen Citylauf 6 Эльде Германия
TÜV Rheinland Indoor Marathon 11 Нюрнберг Германия
EnergieS?dwest Cup 5 Ландау-ин-дер-Пфальц Германия
GELITA Trail Marathon 10 Гейдельберг Германия
Рёнтгенлауфский марафон 10 Рёнтгенлауф Германия
BIG 25 Berlin mit Halbmarathon 5 Берлин Германия
Ottobeurer Halbmarathon 3 Оттобойрен Германия
Bad Pyrmont Marathon 7 Бад-Пирмонт Германия
Mittelrhein Marathon 5 Кобленц Германия
Franklin Meilenlauf 10 Мангейм Германия
Ivenacker Eichenlauf 8 Штафенхаген Германия
Die 10 Meilen von K?ln 7 Кёльн Германия
Heilbronner 24-Stundenlauf 3 Хайльбронн Германия
Дрезденский марафон 10 Дрезден Германия
Kassel Marathon 9 Кассель Германия
Ecco Indoor Trail 2 Дортмунд Германия
Schnee- und Eis-Marathon 2 Гамбург Германия
Fredenbaum Halbmarathon mit 10km und 5km Läufen 8 Дортмунд Германия
Salomon 4 Trails 7 Гармиш-Партенкирхен Германия
Schluchsee Lauf 5 Schluchsee Германия
Marathon Deutsche WeinstraЯe 4 Боккенхайм Германия
B?blinger Mercaden Run 7 Бёблинген Германия
Deutsche Post Marathon Bonn 4 Бонн Германия
Elstertal-Marathon 7 Гера Германия
Metro Group Marathon 4 Дюссельдорф Германия
Бременский марафон 10 Бремен Германия
Кёльнский марафон 10 Кёльн Германия
Oberelbe-Marathon 4 Дрезден Германия
Transalpine Run 9 Оберстдорф Германия
Medical Park Marathon 10 Бад-Родах Германия
Siebengebirgsmarathon (марафон семи гор) 12 Эгидиенберг Германия
100MeilenBerlin 8 Берлин Германия
RWW Herbstwaldlauf 11 Боттроп Германия
Марафон «Rund um den Baldeneysee» 10 Эссен Германия
M?nchen Marathon 10 Мюнхен Германия
B2Run 7 Германия
Моншауский марафон 8 Моншау Германия
Берлинский марафон 9 Берлин Германия
BMW Frankfurt Marathon 10 Франкфурт Германия
Erlanger Winterwaldlauf 3 Эрланген Германия
Ганноверский марафон 4 Ганновер Германия
Zugspitz Ultratrail 6 Грайнау Германия
Leipziger 100-km-Lauf 8 Лейпциг Германия
Neusser Sommernachtslauf 6 Нойс Германия
Ergebnisse Metropolmarathon 4 Нюрнберг Германия
GVG_Staffelmarathon 1 Пульхайм Германия
Berlin Half Marathon 4 Берлин Германия
Hella marathon nacht Rostock 8 Росток Германия
Guernsey Marathon 8 Сент-Питер-Порт Гернси
Афинский полумарафон 3 Афины Греция
Марафон «Александр Великий» 4 Салоники Греция
Andros Trail Race 10 Андрос Греция
Пробег «Спарта – Фермопилы» 4 Спарта Греция
Спартатлон 9 Афины Греция
Olympus Marathon 6 Litochoro Греция
Athens International Ultramarathon Festival 1 Афины Греция
Афинский марафон 11 Марафон Греция
Spetses Mini Marathon 10 Спеце Греция
The International Mountain Race «Psiloritis Race» 6 Ретимнон Греция
Тбилисский полумарафон 10 Тбилиси Грузия
The Greate Batumi Night Race 4 Батуми Грузия
Masters Half Marathon 9 Тбилиси Грузия
Казбегский марафон 9 край Мцхета-Мтианети, п.г.т. Казбеги Грузия
Guam Ko'ko' Half Marathon 10 Хагатна Гуам
United Guam Marathon 4 Тамунинг Гуам
Скодсборгская серия марафонов 8 Скодсборг Дания
Aarhus Half Marathon 8 Орхус Дания
Skovl?beren marathon 9 Хвалсо Дания
Копенгагенский марафон 5 Копенгаген Дания
USIC championship in Cross Country 5 Tisvildeleje Дания
Фредскофф марафонов 8 Несвед Дания
HCA Marathon 9 Оденсе Дания
Copenhagen Half Marathon 9 Копенгаген Дания
Гаасетарн серия марафонов 8 Вортинборг Дания
Египетский марафон 1 Луксор Египет
Victoria Falls Marathon 7 Виктория Фолс Зимбабве
Пробег Dead Sea 2 Эйн-Геди Израиль
Забег Ход-ха-Шарон 12 Ход-ха-Шарон Израиль
Xodus Trail Run 7 Иерусалим Израиль
Пробег Середина Зимы 1 Рамат-а-Хайяль Израиль
Весенние гонки в Рамат ха-Шароне 4 Рамат-ха-Шарон Израиль
Полумарафон Модиин 11 Модиин-Маккабим-Реут Израиль
Полумарафон Аэропорт 12 Аэропорт Бен Гурион Израиль
Tulip HALF MARATHON 9 Кфар-Тиква - Кирьят-Тивон Израиль
Маккабиада 7 Рамат-Ган Израиль
Гонка вулканов 4 Голаны Израиль
Desert Marathon 11 Эйлат Израиль
Полумарафон Хацерим 3 Хацерим Израиль
Марафон на стадионе Адар Йосеф 4 Тель-Авив Израиль
Ночная гонка Мизуно и RealTiming 6 Тель-Авив Израиль
Гонка Ришон-ле-Цион 2 Ришон-ле-Цион Израиль
Парк Яркон домашняя гонка имени Омар Венера 1 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Шарон 11 Тель-Монд Израиль
Пробег Эмек Маайянот 5 Бейт-Шеан Израиль
Пробег в Рамат-а-Шароне 11 Рамат-ха-Шарон Израиль
Пробег в парке Яркон 6 Тель-Авив Израиль
Тверийский марафон 1 Тверия Израиль
Тель-Авивский марафон 2 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Хевель Модиин 3 Хевель Модиин Израиль
Иерусалимский полумарафон 3 Иерусалим Израиль
Библейский Марафон 9 Рош ха-Аин - Шило Израиль
Полумарафон Saucony 2 Тель-Авив Израиль
Хайфский полумарафон 11 Хайфа Израиль
Пробег Арава 1 Хацава Израиль
Брукс Ультра 10 Мизрах Яркон Израиль
Сверхмарафон PRO:SPORT Ultra 4 Eshtaol Израиль
Arad-Masada half marathon 9 Арад Израиль
Иерусалимский марафон 3 Иерусалим Израиль
BROOKS Trail Run 5 Nir Eliyahu Израиль
Run The Beach 5 Нетания Израиль
Пробег Омер 1 Омер Израиль
Весенний полумарафон Saucony 5 Хайфа Израиль
Иерусалимский ночной полумарафон Маккабия 7 Иерусалим Израиль
Полумарафон Омер 1 Омер Израиль
Palestine Marathon 4 Вифлеем Израиль
Полумарафон Бейт-Шеан 12 Бейт-Шеан Израиль
Тель-Авивский полумарафон 9 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Мизуно 2 Рамат-ха-Шарон Израиль
Полумарафон Екевим 12 Нахшон Израиль
Пробег Город предков (Кирьят-Арба — Неврон) 2 Кирьят-Арба Израиль
Ночной полумарафон 6 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Брукс 2 Тель-Авив Израиль
Mumbai Marathon 1 Mumbai Индия
Goa River Marathon 12 Чикалим Индия
Дублинский марафон 10 Дублин Ирландия
Waterford Viking Marathon 6 Уотерфорд Ирландия
Connemara International Marathon 4 Connemara Ирландия
Affidea Rock ‘n’ Roll Dublin Half Marathon 8 Дублин Ирландия
Ballycotton 10 Mile Road Race 3 Балликоттон Ирландия
Сверхмарафонский пробег вокруг острова Исландия 8 Рейкьявик Исландия
Рейкьявикский марафон 8 Рейкьявик Исландия
LAUGAVEGUR ULTRA MARATHON 7 Рейкьявик Исландия
24/12/6 hores en pista Corredors.Cat 12 Барселона Испания
Севильский марафон 2 Севилья Испания
Valencia Marathon 11 Валенсия Испания
Medio maraton Ciudad de Ayamonte 1 Айямонте Испания
Buff Epic Trail 7 Льейда Испания
Maraton Alpina Zegama-Aizkorri 5 Zegama Испания
Medio Maratón Torrevieja 2 Торревьеха Испания
Гран Канария марафон 1 Лас Пальмас Испания
Ultra Trail Barcelona UTBCN 4 Begues Испания
Пальма-де-Майорка марафон 10 Пальма-де-Майорка Испания
Mitja 1/2 marato Barcelona 2 Барселона Испания
Marathon Castellón 2 Кастельон Испания
Полумарафон Санта Пола 1 Санта-Пола Испания
TRANSVULCANIA 5 Санта-Крус-де-Тенерифе Испания
Medio Maratón Internasional de Santander 3 Сантандер Испания
Марафон CURSA DE MUNTANYA 3 Аигуафреда Испания
Барселонский марафон 3 Барселона Испания
Мадридский марафон 4 Мадрид Испания
10K Divina Pastora VLC 1 Валенсия Испания
M?laga Marat?n 12 Малага Испания
MITJA MARATÓ VILAMANISCLE 1 Vilamaniscle Испания
Мадридский полумарафон 4 Мадрид Испания
VIBRAM® ULTRA TRAIL LAGO D'ORTA - UTLO 10 Оменья Италия
Maratona di Reggio Emilia 12 Реджо-нель-Эмилия Италия
Палермский Международный марафон 11 Палермо Италия
Gran Trail Courmayour 7 Курмайёр Италия
Maratona di Treviso 3 Тревизо Италия
Trail Del Cinghiale 11 Палаццуоло-суль-Сенио Италия
Полумарафон высокогорный Stralivigno 7 Ливиньо Италия
Сверхмарафон «Сицилия-2011» 1 Палермо Италия
50 km di Romagna 4 Кастэль-Болоньезе Италия
Римский полумарафон (Рим — Остия) 3 Рим Италия
Rimini marathon 4 Римини Италия
Gensan Giulietta&Romeo Half Marathon 2 Верона Италия
SALITREDICI — Abbadia san Savatore 7 Аббадия-Сан-Сальваторе Италия
Ультрамарафон Pistoia-Abetone 6 Абетоне Пистойя Тоскана Италия
PISA MARATHON 12 Пиза Италия
HALF MARATHON FIRENZE 4 Флоренция Италия
Art марафон 3 Брешиа Италия
Марафон Citta di Sabaudia 12 Латина Италия
Марафон Земля Верди 2 Сальсомаджор Италия
Всемирные Ветеранские Игры 8 Турин Италия
Туринский полумарафон 10 Турин Италия
Half Marathon di Arenzano 9 Аренцано Италия
Чемпионат мира и Европы в суточном беге 5 Бергамо Италия
Тур Гигантов 9 Курмайёр Италия
Мессина Марафон 4 Мессина Италия
Maratona Citta di Palermo 11 Палермо Италия
Global Ports Ravenna Marathon 11 Равенна Италия
Кубок Пассаторе 5 Флоренция Италия
Maratona d Italia 10 Маранелло Италия
Garda Trentino Half Marathon 11 Рива-дель-Гарда Италия
Brixen-Dolomiten-Marathon 6 Бриксен Италия
Dolomites SkyRace 7 Канацеи Италия
Maratona di San Valentino 2 Терни Италия
Миланский марафон 4 Милан Италия
Венецианский марафон 10 Венеция Италия
Milano Nord parkrun 2 Милан Италия
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 4 Серегно Италия
Firenze Marathon 11 Флоренция Италия
LIVIGNO SKYMARATHON 6 Ливиньо Италия
Марафон Coast to Coast 12 Сорренто Италия
Туринский марафон 10 Турин Италия
MARATONA DI PADOVA 4 Падуя Италия
Римский марафон 4 Рим Италия
Чемпионат Италии по суточному бегу 11 Палермо Италия
Green Europe Marathon 5 Триест Италия
Сверхмарафон Strasimeno 3 Кастильоне-дель-Лаго Италия
Verona Marathon 11 Верона Италия
Firenze parkrun 11 Флоренция Италия
Международные соревнования команд стран Центральной Азии среди юношей и девушек 5 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Полумарафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Новогодний 6- и 12-часовой ультрамарафон «Самопревосхождение» 1 Астана Казахстан
Сверхмарафон «Гагаринские версты» 4 Караганда Казахстан
Благотворительный BI Марафон 5 Астана Казахстан
Кубок Республики Казахстан по легкой атлетике 9 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Алматинский Новогодний Марафон 1 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Алматы Марафон 4 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Alatau Trail Running 10 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Суточного ультрамарафон «Самопревосхождение» 9 Астана Казахстан
Пробег «13 Регион» 10 Шымкент Казахстан
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди юниоров в помещении 2 Караганда Карагандинская Казахстан
Открытый кубок по бегу «Самопревосхождение» 2 Астана Казахстан
Пробег, посвященный годовщине подвига 28-ми гвардейцев-панфиловцев 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Осенний Забег 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Астанинский Марафон 9 Астана Казахстан
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике 10 Павлодар Казахстан
Павлодарский марафон 7 Павлодар Павлодарская Казахстан
Astana International Marathon SCO 8 Астана Казахстан
Весенний забег 3 Алма-Ата Казахстан
Гонка чести — гандикап 8 Павлодар Казахстан
Зимний чемпионат РК по полумарафону 3 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Irbis Race 8 Алма-Ата Казахстан
Чемпионат Павлодарской области по кроссу 8 Павлодар Казахстан
Astana Winter Marathon 12 Астана Казахстан
Карагандинский полумарафон ­­«Арман?а Жол» 6 Караганда Казахстан
Ночной забег «TUN RUN» 2 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Tengri Ultra Trail 5 Тамгалы-Тас Казахстан
Чемпионат Павлодарской области среди ветеранов (Кросс-Кантри) 4 Павлодар Казахстан
Марафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Полумарафон «День Победы» 5 Павлодар Павлодарская Казахстан
Sihanoukville International Half Marathon 3 Сиануквиль Камбоджа
Buffalo Marathon 5 Буффало Канада
Marathon Oasis Rock ‘n’ Roll de Montréal 9 Монреаль Канада
Goodlife Toronto Marathon 5 Торонто Канада
Scotiabank Toronto Waterfront Marathon 10 Торонто Канада
SSQ Quebec City Marathon 8 Квебек Канада
Springbank Half Marathon 9 Лондон Канада
Waterloo Marathon & Half Marathon 4 Ватерлоо Канада
McFarlan Rowlands Half Marathon 4 Лондон Онтарио Канада
Ottawa Marathon 5 Оттава Канада
Marathon de Magog 10 Мейгог Канада
Марафон зимний Winterman 2 Оттава Канада
Chilly Half Marathon & Frosty 5km 3 Берлингтон Онтарио Канада
Cyprus Marathon 3 Пафос Кипр
Running Under The Moon 9 Никосия Кипр
LARNAKA INTERNATIONAL MARATHON 11 Ларнака Кипр
Limassol Marathon GSO 3 Лимассол Кипр
Полумарафон KUZ DEMI & JAZ DEMI 4 Бишкек Киргизия
Международный Марафон Кыргызстана 5 Иссык-Кульский район, с. Бостери Иссык-Кульская Киргизия
Бишкекский международный полумарафон 11 Бишкек Киргизия
Горный полумарафон Кара-Булак 9 Чон-Алайский район, с. Кашка-Суу Чуйская Киргизия
Полумарафон «МОЛ БУЛАК - КУЗ ДЕМИ» 10 Бишкек Киргизия
Пекинский международный марафон 10 Пекин Китай
Great Wall Marathon 5 Великая Китайская Стена Китай
Чунцинский международный марафон 3 Чунцин Китай
Macau Galaxy Entertainment International Marathon 12 Макао Китай
Международный марафон 2 Тайнань Китайская Республика (Тайвань)
Nike Taipei International Expressway Marathon 3 Тайбэй Китайская Республика (Тайвань)
Ultra Maraton Arenal 3 Ла Фортуна де Сан Карлос Коста-Рика
Gulf Bank 642 Marathon 11 Эль-Кувейт Кувейт
Rīgas LSC полумарафон 4 Рига Латвия
R?zeknes полумарафон 4 Резекне Латвия
Даугавпилский полумарафон 4 Даугавпилс Латвия
Марафон Рига-Огре 6 Рига Латвия
Озолниекский полумарафон 10 Озолниеки Латвия
C?sis ECO Trail 8 Цесис Латвия
Юрмалский полумарафон 9 Юрмала Латвия
Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс» 9 Даугавпилс Латвия
Valmieras maratons 9 Валмиера Латвия
Елгавский марафон 10 Елгава Латвия
Кулдигский полумарафон 8 Кулдига Латвия
Riga-Valmiera 4 Рига Латвия
Рижский Biķernieku полумарафон 4 Рига Латвия
Лиепайский полумарафон 3 Лиепая Латвия
Резекнеский полумарафон 4 Резекне Латвия
Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе 9 Даугавпилс Латвия
Jelgavas nakts pusmaratons 7 Елгава Латвия
Даугавпилский марафон 8 Даугавпилс Латвия
Вентспилский полумарафон 6 Вентспилс Латвия
Ultramaratons «Neiesp?jamais skr?jiens» 11 Валка Латвия
Рижский марафон 5 Рига Латвия
Даугавпилский этап кубка мира 8 Даугавпилс Латвия
Сигулдский полумарафон 10 Сигулда Латвия
Mežaparka LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Юрмала-100 9 Юрмала Латвия
Ezerkauliņi Salaspils pusmaratons 5 Salaspils Латвия
Beirut Marathon 10 Бейрут Ливан
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЕ «ДРУСКИНИНКАЙ» 5 Друскининкай Литва
Шесть часов в Йонаве 3 Ионава Литва
Янтарная миля 10 Клайпеда Литва
Baltic Cup 100km 7 Вильнюс Литва
Друскининкайский марафон 6 Друскининкай Литва
ЭКОмарафон (осень) 11 Клайпеда Литва
Пасвалио марафон 8 Пасвалис Литва
Спортивный фестиваль JUODSILIU SPRING 2008 4 Juod?iliai Литва
Vido Totilo MARATONAS 4 Каунас Литва
Часовой бег на кубок “S?duva” 5 Мариямполе Литва
We run Vilnius 6 Вильнюс Литва
Lietuvos Trail Kernavė — Vilnius 6 Вильнюс Литва
Melnaragės maratonas 8 Клайпеда Литва
Каунасский марафон 6 Каунас Литва
Тракайский полумарафон 5 Тракай Литва
ЭКОмарафон (весна) 4 Клайпеда Литва
Полумарафон Нида 9 Нида Литва
Klaipėdos maratonas 7 Клайпеда Литва
Полумарафон Олимпийский День 6 Вильнюс Литва
Мемориал А.Кульветиса 3 Ионава Литва
Пробег имени Ж. Бальчюнайте 10 Вильнюс Литва
Baltic seaside 100 km Cup — сверхмарафон по Балтийскому побережью Литвы 5 Нида Литва
Экстремальный бег 8 Вильнюс Литва
Вильнюсский марафон 9 Вильнюс Литва
Друскининкайский полумарафон 4 Друскининкай Литва
Vilnius 100 km running 7 Вильнюс Литва
Miško trasa 5 Вильнюс Литва
Рождественский пробег 12 Вильнюс Литва
EUROCROSS 3 Дикирх Люксембург
ING NIGHT MARATHON 5 Люксембург Люксембург
ROYAL RAID MAURITIUS 5 Шамони Маврикий
Скопский марафон 5 Скопье Македония
Мальтийский марафон 3 Мдина Мальта
15 Km de Bouskoura 3 Касабланка Марокко
Marathon International de Marrakech 1 Марракеш Марокко
FALCO DESERT MARATHON 3 Мерзуга Марокко
Sultan Marathon des Sables 4 пустыня Сахара Марокко
Mexico City Marathon 8 Mexico Мексика
Открытый Чемпионат Республики Молдовы по сверхмарафону (12 и 24 часа) 6 Кишинев Молдавия
Wine Run — забег по винным подвалам Крикова 1 Кишинев Молдавия
Maratonul de Craciun 12 Кишинев Молдавия
Purcari Wine Run 9 Кишинев Молдавия
Кишиневский Международный Марафон 9 Кишинев Молдавия
Mongolia Sunrise to Sunset 8 турбаза Toilogt Ger Монголия
Mongolian Gobi Ultramarathon 6 Южная Гоби Монголия
Everest Trail Race 11 Solukhumbu (Himalayas) Непал
20 van Drachten 10 Драхтен Нидерланды
Marathon Eindhoven 10 Эйндховен Нидерланды
6-часовой бег Meuleberg Recycling 3 Штайн Нидерланды
Den Haag Marathon 9 Гаага Нидерланды
Steenbergen 24 Hour 5 Стинберген Нидерланды
Zilveren Kruis Achmea Loop 9 Харлем Нидерланды
Роттердамский марафон 4 Роттердам Нидерланды
6 u Ultraloop van Stein 3 Cтейн Нидерланды
Лейденский марафон 5 Лейден Нидерланды
McDonalds Reest Halve Marathon 10 Мепел Нидерланды
Midwinter Marathon Apeldoorn 2 Апелдорн Нидерланды
Амстердамский марафон 10 Амстердам Нидерланды
Rotorua Marathon 5 Rotorua Новая Зеландия
KnarvikMila 9 Кнарвик Норвегия
Stavanger Marathon 8 Ставангер Норвегия
Сверхмарафон «По Норвегии» 4 Осло Норвегия
Oslo Maraton 9 Осло Норвегия
3-Sj?ersl?pet 11 Ставангер Норвегия
Karmøy maraton 11 Копервик Норвегия
Ecotrail 5 Осло Норвегия
Haugesunds Avis Halvmaraton 5 Haugesund Норвегия
Midnight Sun Marathon 6 Тромсё Норвегия
URBAN-ULTRA HAJAR 50 & 100 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
SHARJAH HALF MARATHON 12 Шарджа ОАЭ
2XU Compression Run Series 1 Дубай ОАЭ
SUPER SPORTS RUN SERIES 2017/18 1 Дубай ОАЭ
#IGNITEDXB Hatta Hills Running Festival 2017 by Puma 3 Хатта ОАЭ
Ramadan Night Run at YAS Circuit Abu Dhabi 6 Абу-Даби ОАЭ
STANDARD CHARTERED DUBAI MARATHON 1 Дубай ОАЭ
Dubai Desert Road Run 5 Дубай ОАЭ
RAK Half Marathon 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
Palm Run 1 Дубай ОАЭ
Abu Dhabi Sports Council City Run 2 Абу-Даби ОАЭ
NBF Fujairah Run 12 Эль-Фуджайра ОАЭ
Oman Desert Marathon 11 Oman Оман
Khareef Half Marathon 8 Салала Оман
КЛБМатч 1 Планета Земля Планета Земля
Семейный марафон (заочный) 6 Планета Земля Планета Земля
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Планета Земля Планета Земля
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 9 Планета Земля Планета Земля
Чемпионат мира по легкой атлетике среди ветеранов 4 По назначению По назначению
Bieg Fabrykanta Mistrzostwa Polski Kobiet 8 Лодзь Польша
Радомский полумарафон 6 Радом Польша
P??maraton Leszczy?ski Duda Cars 3 Лешно Польша
Kuźniański Półmaraton Leśny 4 Кузня-Рациборская Польша
PKO Bieg Niepodleg?o?ci 11 Жешув Польша
Bieg Sylwestrowy 12 Сташувский повят, с. Шидлув Польша
Trzecia Dycha do Maratonu 1 Люблин Польша
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Бялы-Косьчул Польша
BOŚ EKObiegaton 10 Варшава Польша
Maraton Energrtyk?w 8 Рыбник Польша
Międzynarodowy bieg po Plaży 7 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Międzynarodowy Bieg Zaślubin 3 Колобжег Польша
Bieg Koziołków pod patronatem Prezydenta Miasta Kędzierzyn-Koźle 6 Кендзежин-Козле Польша
Торунский марафон 10 Торунь Польша
Bieg Uliczny im. Wojciecha Korfantego 4 Катовице Польша
Krapkowicki Bieg Uliczny 5 Крапковице Польша
Polska Biega w Tarcha?ach 7 Тархалы-Вельке Польша
Notecki P??maraton im. J?zefa Nojiego 8 Чарнковско-Тшчанецкий повят, Гмина Пенцково Польша
Bukowski Bieg Mieszka 5 Бук Польша
Dwumaraton Ol?der 1 Польша
Еленягурский полумарафон 5 Еленя-Гура Польша
Bieg G?rski o Z?ot? Papro? Prezesa Firmy Joniec 7 Тымбарк Польша
Bieg Solidarno?ci Mistrzostwa Wojew?dztwa Kujawsko-Pomorskiego Weter 8 Голюб-Добжинь Польша
Вышеград марафон 6 Рытро Польша
Bieg Uliczny Memoria? Bogus?awa Psujka 9 Олесница Польша
AmberExpo P??maraton Gda?sk 11 Гданьск Польша
Nadwiślański Szlakiem Doliny Dolnej Wisły 10 Мале-Валихновах Польша
P??maraton Szpot Swarz?dz 9 Сважендз Польша
PZU Maraton Lubelski 5 Люблин Польша
Bieg Wie?. Bieg Samorz?dowc?w Mistrzostwa Gminy Prusice 6 Прусице Польша
Summer Run — Letni Bieg Hamer 7 Мястко Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (5 день) 11 Быдгощ Польша
Bieg Skawiński 5 Скавина Польша
Bieg Tura im. Henryka Pliszki 5 Члухув Польша
Рудзкий 12-часовой бег 4 Руда-Слёнска Польша
Biegu Króla Kazimierza 3 Хоч Польша
Półmaraton Dwóch Mostów 9 Плоцк Польша
Bieg Tarnowski 11 Опольский повят, с. Тарнув-Опольский Польша
Międzynarodowy Półmaraton Henrykowski 8 Зомбковицкий повят, с. Хенриков Польша
Silver Run Srebrna G?ra 11 Гливице Польша
P??maraton Pobiedziska 7 Победзиска Польша
Mi?dzyrzecka Dziesi?tka 6 Мендзыжеч Польша
Pabianicki Półmaraton 4 Пабьянице Польша
Kaszubska Piętnastka 5 Вейхеровский повят, с. Люзино Польша
S?oneczny Bieg 6 Радом Польша
Чемпионат Мира и Европы по суточному бегу 9 Катовице Польша
Memoriał Uliczny im. Michała Fludra 5 Влень Польша
Winiarska Piętnastka 2 Хелмце Польша
Bieg Raszyński 4 Рашин Польша
Maraton Nadwi?la?ski Szlakiem Doliny Dolnej Wis?y 10 Тчев Польша
Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku 11 Белосток Польша
Dycha Ziemi Opatowskiej 8 Опатув Польша
Bieg im.Stanis?awa Staszica 8 Броды Польша
Półmaraton Gliwicki 10 Гливице Польша
Полумарафон Radzymin-Ossów «Cud Nad Wisla» 8 Радзымин Польша
Goleniowska Mila Niepodleg?o?ci 11 Голенюв Польша
Bieg im. Dezyderego Ch?apowskiego 10 Турев Польша
Maraton Puszczy Goleniowskiej 9 Западно-Поморское воеводство, село Клиниска Вяльке Польша
Imieliński Cross Ekologiczny 7 Имелин Польша
Nocny Bieg ?wi?toja?ski z PKO Bankiem Polskim 6 Гдыня Польша
Wyszkowska Dycha 6 Вышкув Польша
J?drzejowski Bieg Uliczny im. Kazimierza Mazurkiewicza 4 Енджеюв Польша
Marathon Jelcz-Laskowice 5 Ельч-Лясковице Польша
Торунский топ-кросс марафон 8 Торунь Польша
Połmaraton Świętych Mikołajów 12 Торунь Польша
Bieg Pokoju 10 Нова-Руда Польша
Gala Bieg?w Ultra KRAK?W 7 Краков Польша
Silesian Highland Marathon 7 Нова-Весь Польша
Bieg Solidarno?ci 8 Колобжег Польша
Cracovia Półmaraton Królewski 10 Краков Польша
Bieg Wzg?rz Strzeli?skich 9 Стшелин Польша
Bieg Lwa P??maraton w Tarnowie Podg?rnym 5 Тарново Подгурне Польша
parkrun Krakow 5 Краков Польша
Nocny Piotrkowski P??maraton Wielu Kultur 6 Пётркув-Трыбунальскии? Польша
Bieg Dobczycki 7 Добчице Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (4 день) 11 Быдгощ Польша
Bieg Krotosa 5 Кротошин Польша
Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу 9 Катовице Польша
Bieg Kazików o Puchar Prezydenta Miasta Radomia 3 Радом Польша
Tarczyn Półmaraton 9 Тарчин Польша
Półmaraton Świdnicki 11 Свидница Польша
Szamotu?y Samsung P??maraton 10 Шамотулы Польша
Dwumaraton Cyborga 12 Хожув Польша
Og?lnopolski Bieg Miko?ajkowy 12 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Bieg Szlak Trafi 2 8 Пулавский повят, с. Пархатка Польша
Ogólnopolski Bieg Zbąskich 9 Збоншинь Польша
Radomski Bieg Niepodleg?o?ci 11 Радом Польша
Uliczny Bieg Sambora 11 Тчев Польша
Nekielski Bieg do Lata 7 Некля Польша
Jubileuszowy Strzelecki Bieg Uliczny im. E. Ferta 12 Стшельце-Опольске Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (10 день) 11 Быдгощ Польша
Dyszka Pi?ciu Staw?w 6 Острувский повят, с. Янкув-Пшигодзкий Польша
Pszczewska Dwudziestka 5 Мендзыжечский повят, с. Пщев Польша
Grand Prix Zwierzyńca 4 Белосток Польша
Гольдапский кросс 9 Голдап Польша
Be?chatowska Pi?tnastka 11 Белхатув Польша
P??maraton Che?mecki (Zimowe GP) 1 Хелмце Польша
Ostrowska Jesień Biegowa 11 Острув-Велькопольский Польша
Międzynarodowy Maraton Ekologiczny 6 Лемборк Польша
?orski Bieg Uliczny 10 Жоры Польша
Miеdzynarodowy Bieg Uliczny 9 Кнурув Польша
Półmaraton Świętokrzyski im. red. Mieczysława Kalety 5 Влощовский повят, с. Цесле Польша
Bieg na Wielk? Sow? 8 Людвиковице-Клодзке Польша
Białystok Półmaraton 5 Белосток Польша
Международный уличный бег 8 Явожно Польша
Energetyczna Dycha I Mistrzostwa Polski Grupy Kapita?owej Sp??ek Enea 10 Козенице Польша
V Maraton Kampinoski P??maraton Kampinoski 10 Дикий лес Польша
Top Auto Bia?ystok Biega 9 Белосток Польша
Ciechanowska Piętnastka 7 Цеханув Польша
Bieg Nyski 6 Ныса Польша
Półmaraton Gochów 6 Бытув Польша
Nocna Dycha 4 Бжег Польша
Полумарафон Познань 4 Познань Польша
Europejskie Biegi Uliczne 5 Болеславец Польша
Biegi im.Tomasza Hopfera 4 Яновец-Велькопольскии? Польша
Dwumaraton Ol?der 1 Новотомыский повят, д. Сантопы Польша
Bieg Barb?rkowy 10 Любин Польша
III Bieg im. Marka Kota?skiego 10 Ченстохова Польша
Tumska Dycha 10 Плоцк Польша
Bieg ku S?o?cu 7 Дзвижино Польша
Biegu Bork?w 8 Осечна Польша
S?decka Dycha 9 Новы-Сонч Польша
Radomski Maraton Trze?wo?ci 9 Радом Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (3 день) 11 Быдгощ Польша
Maraton Jastrowski 3 Ястрове Польша
Bieg Zajączkowski 5 Клобуцкий повят, с. Заёнчки-Друге Польша
Bieg Szlakiem Papieskim Urodzinowa Szóstka Auchan Półmaraton Szlakiem Papieskim 5 Сосновец Польша
Maraton Uznamski (Internationaler Usedom-Marathon) 9 Свиноуйсьце Польша
Mi?dzynarodowy P??maraton Solidarno?ci w Lublinie 6 Люблин Польша
Папский пробег им. Иоанна Павла II 6 Карлино Польша
Рудзкий Полумарафон 7 Руда-Слёнска Польша
Serocka Dycha 10 Сероцк Польша
Łowicki Półmaraton Jesieni 9 Лович Польша
XXV Bieg o Lampk? G?rnicz? 12 Конин Польша
Полумарафон Augustowski 9 Августов Польша
Ostrowieckie Biegi Niepodleg?o?ci 11 Островец-Свентокшиский Польша
Ultramaraton Lesna Doba 10 Пабьянице Польша
Марафон Познань 10 Познань Польша
Gniewkowski Bieg Uliczny im. Rodziny Milewskich 11 Гневково Польша
Bieg Godzinny 10 Белосток Польша
Zimowy Bieg Trzech Jezior 2 Тшемешно Польша
?obeska Dziesi?tka 7 Лобез Польша
DYCHA nad REG? memoria? im. Wojtka Pismenki 6 Свидвин Польша
Bieg Święców 5 Славно Польша
Czteromaraton Cyborga 1 Хожув Польша
Bieg Zwycięstwa 5 Бояново Польша
Maniacka Dziesi?tka 3 Познань Польша
Пробег памяти Альфреда Фрейера 10 Тарнобжег Польша
Supermaraton 100km Kalisia 11 Калиш Польша
Рыбницкий ночной полумарафон 6 Рыбник Польша
Paczkowska Dycha Bieg 10 Пачков Польша
Miko?owski Bieg Uliczny im. Henryka Biskupiaka 9 Миколув Польша
Półmaraton Kościański 11 Косьцян Польша
Bieg Wok?? Pas??ckich Mur?w Oobronnych 8 Пасленк Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (9 день) 11 Быдгощ Польша
Veolia Ursus Biega 6 Варшава Польша
Kociewski Bieg z Polpharm? 10 Старогард-Гданьскии? Польша
Jubileuszowy Bieg Przyja?ni 8 Видзишево Польша
Legionowska Dycha 6 Легьоново Польша
Wysokogórski Bieg im. dh. Franciszka Marduły 6 Закопане Польша
Bieg Częstochowski 4 Ченстохова Польша
Nocna Sciema 10 Кошалин Польша
Maraton Beskidy 11 Радзеховы Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny Memoria? Winanda Osi?skiego 4 Щецинек Польша
Bieg Noworoczny 1 Сопот Польша
Bieg Siedleckiego Jacka 8 Седльце Польша
W?oc?awek P??maraton 10 Влоцлавек Польша
Nadmorski Bieg Uzdrowiskowy — D?bki 7 Домбки Польша
Zimowy Bieg Dębowy 3 Домброво Польша
Dwumaraton Bydgoski (2 марафон) 12 Быдгощ Польша
Bieg Sapiehów 8 Кодень Польша
Eko Start 5 Нова-Весь Польша
Bieg Godzinny 9 Ломжа Польша
Piatnica P??maraton POMAGAMY Jedyny Bieg w Polsce z butelk? mleka OSM Piatnica 6 Пёнтница Польша
Grodziski Półmaratonu „Słowaka” 6 Гродзиск-Велькопольский Польша
Bieg Wadowicki 5 Вадовице Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (2 день) 11 Быдгощ Польша
Cross maraton Jana Kulbaczy?skiego 3 Бяльский повят, с. Полоски Польша
Ol?derski Festiwal Biegowy 4 Вытомысль Польша
Tarnog?rski P??maraton 5 Тарновске-Гуры Польша
Полумарафон Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Bieg im. Stefana Bąka 8 Шубин Польша
ORLEN Warsaw Marathon 4 Варшава Польша
Mróz Śrem Półmaraton 6 Шрём Польша
Полумарафон «Молочный» 6 Корыцин Польша
Bieg ?w. Huberta 10 Тухоля Польша
Nocny Maraton Kanalu Bydgoskiego 6 Быдгощ Польша
Małopolski Bieg Drogą Św. Jakuba 9 Краковский повят, с. Венцлавице-Старе Польша
Tarnowski Bieg Leliwit?w 10 Тарнув Польша
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Турек Польша
Пробег «Бег Сокола» 4 Букувец-Гурны Польша
Półmaraton Chmielakowy 8 Красныстав Польша
Bieg Otwocki 11 Отвоцк Польша
Краковский марафон 4 Краков Польша
Pu?tuski Festiwal Bieg?w 9 Пултуск Польша
Вроцлавский Полумарафон 6 Вроцлав Польша
Carbo Asecura Bieg Pszczy?ski 6 Пщина Польша
Bieg Uliczny im. Alojzego Graja 5 Лобженица Польша
3marathon Cyborga 1 Хожув Польша
Bieg Zajączka Wielkanocnego 3 Познань Польша
Tyski półmaraton 9 Тыхы Польша
Cross im. J?zefa Su?kowskiego 10 Божково Польша
Чемпионат Польши по суточному бегу 4 Польша
Rafako P??maraton Racib?rz 8 Рацибуж Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (8 день) 11 Быдгощ Польша
O?arowski Bieg im. Janusza Kusoci?skiego 6 Ожарув-Мазовецкии? Польша
Bieg Lupusa o Puchar Wójta Gminy Dobroszyce 5 Барткув Польша
P??MARATON im. MIROS?AWA ZAREMBY 4 Остшешув Польша
Полумарафон Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Bieg Chomiczówki 1 Варшава Польша
Półmaraton Wałbrzych 8 Валбжих Польша
Maraton Vitarade Jezioro Tarnobrzeskie 6 Тарнобжег Польша
Марафон «С заботой о здоровье» 4 Лодзь Польша
TriCity Trail 7 Гданьск Польша
Вроцлавский марафон 9 Вроцлав Польша
PÓŁMARATON SKIERNIEWICKI 6 Скерневице Польша
Niemodli?ska Dycha 10 Немодлин Польша
Силезия марафон 10 Катовице Польша
Stalowa Dycha 7 Сталёва-Воля Польша
Dwumaraton Bydgoski (1 марафон) 12 Быдгощ Польша
PZU Festiwal Biegowy 9 Крыница-Здруй Польша
Bieg Nadziei 5 Сьрода-Велькопольска Польша
Półmaraton Wielicki 9 Величка Польша
Cieszy?ski FORTUNA Bieg 4 Цешин Польша
Cross ?wi?toja?ski im. Jana Marka 6 Цешинский повят, с. Погуже Польша
Bieg po zdrowie Maza?cowice 5 Силезское воеводство, Бельский повят, с. Мазаньцовице Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (1 день) 11 Быдгощ Польша
Maraton Uśmiechu — Uśmiech podaj dalej 4 Острув-Велькопольский Польша
Bieg im. Jana Kilińskiego 5 Тшемешно Польша
Марафон «Солидарность» 8 Гданьск Польша
PZU Festiwal Biegowy — Bieg 7 Dolin 9 Крыница-Здруй Польша
Bieg Ptolemeusza 10 Калиш Польша
Wojewódzki Bieg Przełajowy o Puchar Borsuka 9 Опольское воеводство, Опольский повят, с. Загвизьдзе Польша
Nadwarcia?ska Dycha 6 Гожув-Велькопольски Польша
Марафон Дембно 4 Дембно Польша
Og?lnopolskie Uliczne Biegi Niepodleg?o?ci 11 Пулавы Польша
Biegi Prze?ajowe o Puchar Prezydenta Maista Legionowo 9 Легьоново Польша
Bieg o Wi?la?sk? Kryke 7 Висла Польша
Cross Maraton „Przez Piek?o do Nieba” 5 Конский повят, д. Селпия Польша
Policka Pi?tnastka 6 Полице Польша
Марафон Командоса 11 Люблинец Польша
Działoszyńska Dziesiątka 5 Дзялошин Польша
?l?ski Maraton Noworoczny Cyborg 1 Хожув Польша
Rzeszowski Maraton 10 Ржешов Польша
Leżajski Bieg Zośki Turosz 5 Лежайск Польша
Варшавский марафон 9 Варшава Польша
Powiatowy Bieg Niepodleg?o?ciowy 11 Скаржиско-Каменна Польша
Ukiel Olsztyn P??maraton 10 Ольштын Польша
Bieg o Kryszta?owe Jab?ko W?jta Gminy Obraz?w 9 Сандомирский повят, Гмина Образув Польша
Bieg Mini Maraton Romana 6 Хшан Польша
P??maraton Puchar Krotoski 7 Хшипско-Вельке Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (7 день) 11 Быдгощ Польша
Bieg Krzepkich 6 Кшепице Польша
Tarnobrzeski Bieg Siarkowca 4 Тарнобжег Польша
parkrun Warszawa-Praga 4 Варшава Польша
Kra?nik P??maraton im. 24 Pu?ku U?an?w 6 Красник Польша
Wyszyńska Dziesiątka 5 Турекский повят, с. Вышина Польша
GWiNT Ultra Cross 5 Новы-Томысль Польша
Tropem Wilczym 2 Супрасль Польша
Półmaraton WTÓRPOL 8 Скаржиско-Каменна Польша
Szlakiem mięty i kamienia 10 Пиньчув Польша
Bieg Barb?rkowy Rybnik 12 Рыбник Польша
Witunia Weekend Maraton 2 Витуния Польша
PKO Półmaraton Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
CROSS STRACEŃCÓW 4 Глогув Польша
Полумарафон Kurpiowski 5 Остроленка Польша
Memoriał Michała Stryczyńskiego Dolska Dycha 5 Дольск Польша
Cross Zaganski 3 Жагань Польша
Wodzisławski Półmaraton 11 Водзислав-Слёнски Польша
Półmaraton Żarnowiecki 6 Вейхеровский повят, с. Циманово Польша
Marathon SLEZAN 5 Вроцлав Польша
Tarnowska Dyszka 11 Тарнув Польша
Kępiński Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Miasta i Gminy Kępno 5 Кемпно Польша
Gorlicki Bieg Sylwestrowy 12 Горлице Польша
Шлезанский полумарафон 3 Собутка Польша
10tka po Ziemi Bi?gorajskiej 10 Билгораи? Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny O B??kitn? Wst?g? 6 Старгард Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny o Sztachetk? 9 Плоты Польша
Po?maraton im. Janusza Kusoci?skiego 8 Блоне Польша
Trzebiatowska 10 6 Тшебятув Польша
Ostrowski ICE MAT Półmaraton 4 Острув-Велькопольский Польша
Bieg Marsza?ka Memoria? im. Haliny Zieli?skiej 6 Сулеювек Польша
Rawicki Festiwal Sportu 5 Равич Польша
Опольский марафон 5 Ополе Польша
Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Odolan?w 11 Одолянув Польша
Bieg Papieski 10 Цмелюв Польша
Czteroetapowy Bieg Pokoju Pami?ci Dzieci Zamojszczyzny 8 Замосць Польша
Bieg Uliczny o Puchar Przewodnicz?cego rady Miejskiej 9 Твардогура Польша
Bieg 10 Profi 9 Остшешув Польша
Sędziszowski Bieg Po Zdrowie 6 Сендзишув Польша
NIDEC Bieg w pogoni za ?ubrem 6 Неполомице Польша
Bieg ?w. Jakuba 7 Лемборк Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (6 день) 11 Быдгощ Польша
Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Wolsztyńska Dziesiątka 5 Вольштын Польша
Mieszkowicka Nadodrzańska Dziesiątka 4 Гожув-Велькопольскии? Польша
G?rski P??maraton z Flag? na Tr?jgarbie 5 Валбжихский повят, с. Старе-Богачовице Польша
Bieg im.Marszałka Józefa Piłsudskiego 8 Кобылин Польша
Maraton Wolności 6 Хожув Польша
Gliwicka Parkowa Prowokacja Biegowa 11 Гливице Польша
Bieg Turystyczny Czterech Jezior 7 Скурч Польша
Dobrodzie?ska Dycha 7 Добродзень Польша
Варшавский полумарафон 3 Варшава Польша
Вянзовский полумарафон 3 Отвоцкий повят, с. Вёнзовна Польша
Bieg im. Bł. E. Bojanowskiego 5 Пяски Польша
GRAND PRIZE “FIM DA EUROPA” 1 Синтра Португалия
Марафон де Порту 11 Порту Португалия
Vodafone Rock an Roll Half Marathon RTP 10 Лиссабон Португалия
Лиссабонский полумарафон 3 Лиссабон Португалия
Лиссабонский марафон 10 Лиссабон Португалия
El Corte Ingl?s S?o Silvestre de Lisboa 12 Лиссабон Португалия
Полумарафон Douro Vinhateiro 5 Пезу-да-Регуа Португалия
Meia Maratona Rota do Azeite de Tr?s-os-Montes 10 Мирандела Португалия
Полумарафон Мануэлы Мачадо 1 Виана-ду-Каштелу Португалия
Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 7 Пустошка Псковская Северо-запад Россия
Рождественский полумарафон 1 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Яснополянский ультра трейл 10 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Трейл-забег «Уссурийское раздолье» 5 Уссурийск Приморский край Дальний Восток Россия
Кросс-пробег «BEZ AUTO» 9 Москва Москва Центр Россия
Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева 5 Курган Курганская Урал Россия
Владивостокский ультрамарафон "Нежино" 10 Надеждинский район, с. Нежино Приморский край Дальний Восток Россия
Creators Night Run - БЕГУЩИЕ ОГНИ 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок Сороков» 9 Москва Москва Центр Россия
Забег «Триколор», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Мини-марафон «На крыльях Победы» 5 Москва Москва Центр Россия
Новогодний пробег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «GROM 10k IzMyLove» 7 Москва Москва Центр Россия
Забег по Бугринской роще «Привет, комар» 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Медовый УльтраТрейл 8 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Марафон «Лосиный остров» 10 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный дню железнодорожника 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег Первоуральск-Пермь 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Crazy Run 6 Москва Москва Центр Россия
Экологический пробег 4 Нефтегорск Самарская Поволжье Россия
Открытый 6-ти часовый бег по асфальтовой дорожке 9 Омск Омская Сибирь Россия
Открытые районные соревнование Митино СЗАО г.Москвы «Забег БЕЖИМ К ЗДОРОВЬЮ» 4 Москва Москва Центр Россия
Саранская ночь 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 4-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Бежим за зубров» 6 Демидовский район, п.г.т. Пржевальское Смоленская Центр Россия
Весенний кросс «Спутник» 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Альметьевский полумарафон 9 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «Царицыно» 4 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Черноголовка Московская Центр Россия
АТ Полумарафон «Розовый Кролик» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Соревнования в честь мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль 10 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Рождественский полумарафон 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег в Бутурлино 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Ростов Великий» 9 Ростов Ярославская Центр Россия
Забег «Ради прекрасных дам» 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Снежинка» 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «ПолуЛось» 10 Москва Москва Центр Россия
Казанский марафон 5 Казань Татарстан Поволжье Россия
Кросс-пробег «День победы» 5 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег «Клубная двадцатка» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Осенний марафон МИЭТ 11 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег «День спорта» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Многодневная гонка «Архызская одисcея» 8 Архыз Карачаево-Черкесия Юг Россия
Часовой бег 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Кросс «Тарас Бульба» 7 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Семь холмов» 10 Москва Москва Центр Россия
Забег «Снежный заяц» 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег Медногорск – Кувандык 5 Кувандык Оренбургская Поволжье Россия
Осенний Святоозёрский Марафон 10 Шатура Московская Центр Россия
Пробег «Ростовское кольцо» 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 6 Ростов Ярославская Центр Россия
Забег «На Вираже» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный пробег «Вставай и беги» 9 Самара Самарская Поволжье Россия
Осенний марафонский кубок. "Марафон за три дня" 10 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Сверхмарафон «Омская сотня» — Кубок Сибири в беге на 100 км 10 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой бег на призы ветерана спорта Германа Скрипкина 8 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Кросс с возрастным гандикапом, посвященный Дням области 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Петербургский марафон «ARKER Run» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Теплый забег 11 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитета 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Камский кубок по марафону 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Зимний марафон “Тула” 2 Тула Тульская Центр Россия
Новогодний пробег клуба «Мир» 12 Москва Москва Центр Россия
АТ Полумарафон «Ночной Лис» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый городской забег «Привет, зима!» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
KANT Speed Hills 10 Москва Москва Центр Россия
Солотча—Рязань 4 Солотча Рязанская Центр Россия
Пробег в честь и память ветеранов бега 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Трейловый забег «Жесть» 11 Балашиха Московская Центр Россия
«Самарская Лука» 10 Жигулевск Самарская Поволжье Россия
Вологодский Рождественский Полумарафон 1 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Майская миля с гандикапом 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Электростальский пробег 7 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег памяти Флюры Гимаевой 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Международный суточный пробег, Чемпионат России по суточному бегу в манеже 2 Подольск Московская Центр Россия
Экстрим забег 9 Таганрог Ростовская Юг Россия
Кросс-пробег «До свиданья, лето!» 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Белогорье» 7 Белгород Белгородская Центр Россия
Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 5 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Пробег «СтрелКовка» 5 Стрелковка Калужская Центр Россия
Школьный полумарафон 9 Томск Томская Сибирь Россия
Забег, посвящённый Дню защитника Отечества 2 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Фестиваль «Здоровая осень» 9 Москва Москва Центр Россия
Весенний трейл на Калиновке 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег на призы комитета по физической культуре и спорту администрации ГО Верхняя Пышма 6 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Кроссовый сверхмарафон «Уктус-Ультра» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Летний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Первенство России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Подолино Ярославская Центр Россия
Полумарафон Карьяла 9 Пряжинский район, п.г.т. Пряжа Карелия Северо-запад Россия
Забег «Чкаловская Лестница» 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Чемпионат города Кандалакши по кроссу 7 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Зимний полумарафон «Первый снег» 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный забег «Run Simple. Run with SAP» 9 Москва Москва Центр Россия
Красногорский марафон 1 Красногорск Московская Центр Россия
Марафон "КРЫМСКИЙ МОСТ" 12 Темрюкский район, пос. Волна Краснодарский край Юг Россия
Легкоатлетический кросс «Золотая осень» 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Марафон «Пробег любви и здоровья» 3 Морозовск Ростовская Юг Россия
ММ Московский марафон 9 Москва Москва Центр Россия
Летняя серия стартов на стадионе МГУ 5 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс-пробег в Садовниках 10 Москва Москва Центр Россия
Георгиевский полумарафон 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Забег "Молодые ветра" 9 Москва Москва Центр Россия
Полусуточный супермарафон "Калужский" 6 Калуга Калужская Центр Россия
RT Солнечный полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон памяти Минина и Пожарского 11 Томск Томская Сибирь Россия
Забег «На белых песках» 7 Ступино Московская Центр Россия
Новогодний Фест 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Забег "Дыхание лета" 7 Москва Москва Центр Россия
Кросс, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 5 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвященный «Дню пограничника» 5 Богданович Свердловская Урал Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (4 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Пробег «Саранский острожек» 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Романовский марафон 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Весенний кросс КЛБ «Эол» 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Благотворительный забег «Добрая пятерка» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон «Курский соловей» 10 Курск Курская Центр Россия
Пробег «День Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Забег «Pajama Run» 8 Москва Москва Центр Россия
Trail Running 8 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон «Июльская жара» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Ультрамарафон 12 часов Бабая 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Конаковский трейл» 6 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег-Марафон «Лианозовский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 55-летия Елены Ионовой 6 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег в честь Освобождения г. Чертково от немецко-фашистских захватчиков 1 Чертково Ростовская Юг Россия
RT «Полумарафон любви» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
кросс POLAR 9 Москва Москва Центр Россия
parkrun Парк Горького 1 Москва Москва Центр Россия
Гонка «Преодоление» 4 Хохольский район, с. Костёнки Воронежская Центр Россия
Уфимский полумарафон 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» 5 Тутаев Ярославская Центр Россия
Пробег Протвино — Серпухов 10 Серпухов Московская Центр Россия
Волгоградская миля 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Полумарафон Adidas «Второе дыхание» 7 Хабаровск Хабаровский край Дальний Восток Россия
«Партизанский» марафон 7 Дедовичи Псковская Северо-запад Россия
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по легкоатлетическому кроссу 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Финал открытого кубка КЛБ «Элара» 11 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Открытый марафон КЛБ «Протва» 7 Жуков Калужская Центр Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Первенство ГАЗ 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов 7 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег «Кубок Николая Кузнецова» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Открытый весенний Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Полумарафон Grom Anapa 21.1K 3 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Весенний кросс «Мартовские зайцы» 3 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Пробег «Память», посвященный годовщине начала ВОВ 6 Курган Курганская Урал Россия
Республиканский ОСЕННИЙ КРОСС 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Марафон памяти С. Скоробогатова 3 Москва Москва Центр Россия
Стризневский полумарафон 4 Вологодский район, д. Стризнево Вологодская Северо-запад Россия
BARABASH TRAIL 6 Хасанский район, с. Барабаш Приморский край Дальний Восток Россия
Благотворительный Забег «Пульс Добра!» 3 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег, посвященный Дню защитника отечества и женскому Дню 8 марта 3 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Марафон «Ванина осень» 10 Москва Москва Центр Россия
Забег по пересеченной местности «Rainy Spring» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Новочеркасская весна» 3 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Кубок «Торнадо» 4 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Саранск — Рузаевка». Республиканский пробег памяти В. Н.Куликова 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Брянский полумарафон 9 Брянск Брянская Центр Россия
Полумарафон СПбГУ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Новогодний яЗАбег 1 Ярославль Ярославская Центр Россия
Новогодний fun-run «Беги, Дед Мороз, беги!» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню работников леса 9 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Томск Томская Сибирь Россия
Весенний кросс «Бегущий человек» 5 Миасс Челябинская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Здравствуй, Масленица!» 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Байкальский ледовый ультрамарафон «Байкал Ультра» 3 Ольхонский район, с. Сахюрта Иркутская Сибирь Россия
Открыт чемпионат г.Владимира по легкой атлетике 6 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег в честь Дня рождения КЛБ «Марафон» 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Трейл-забег Окская тропа 7 Горбатов Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон Иннополис 4 Иннополис Татарстан Поволжье Россия
TRAIL забег «Пять вершин» 5 округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть Свердловская Урал Россия
Полумарафон Гусев — Голдап (Польша) 8 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Пробег памяти дважды Героя Советского Союза Г. А. Речкалова 10 Ирбит Свердловская Урал Россия
SkiGrom Night 15K RUN 1 Москва Москва Центр Россия
Открытый чемпионат и первенства города по бегу на милю 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Легкоатлетический кросс г. Орехово-Зуево на призы Дворца спорта " Восток " 10 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Чемпионат Кировской области по 12-часовому бегу 2 Киров Кировская Поволжье Россия
яЗАбег 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Саратовский марафон 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Ишимский полумарафон 8 Ишим Тюменская Урал Россия
Пробег «Закрытие летнего сезона» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» 1 Москва Москва Центр Россия
RT Ночной полумарафон 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Петля по Яру 10 Тугулым Свердловская Урал Россия
Пробег «Большой приз ЗПКиО» 7 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
New Economic Start 9 Москва Москва Центр Россия
АТ Музыкальный полумарафон «Весёлый Страус» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Азия-Европа» 9 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Мещеринский марафон 6 Ступинский район, с. Мещерино Московская Центр Россия
Экстремальный забег WinterTrail «Za Bugor» 11 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Мини-полумарафон «Измайлово» 11 Москва Москва Центр Россия
Зимний марафон в Терлецком парке 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег на призы администрации Красноармейского района 4 Красноармейский район, с. Миасское Челябинская Урал Россия
Пробег «Легенда» 5 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Лысковский трейл 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства 11 Самара Самарская Поволжье Россия
Осенний кросс лыжников 10 Серпуховский район, д. Борисово Московская Центр Россия
Пробег памяти воинов-спортсменов 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Золотые купола 4 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Кросс памяти Скородумова 8 Электросталь Московская Центр Россия
Забег по пересеченной местности «TRAIL-8» 7 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
parkrun Королёв 1 Королёв Московская Центр Россия
Kannas Ultra Trail 9 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Красочный забег 6 Тверь Тверская Центр Россия
Гагаринский пробег 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кросс памяти Александра Комарова 9 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Вокруг Крыма по береговой линии(пробег Геннадия Логвиненко) 9 Евпатория Крым Юг Россия
Ночной трейл «Белая Ночь» 6 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Сормовский осенний пробег 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») 10 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Сормовский весенний пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Селенгинский часовой бег 6 Селенгинск Бурятия Сибирь Россия
Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» 5 Окуловка Новгородская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня Рождения КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег «Поехали!», посвящённый «Дню Космонавтики» и началу летнего спортивного сезона 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Марафон «Тульский пряник» 8 Тула Тульская Центр Россия
Городская серия полумарафонов «Полководцы России» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Московский Марафон: Трейловый забег 11 Москва Москва Центр Россия
CycleON Bronnitsy Winter Marathon 2 Бронницы Московская Центр Россия
X Международный Фестиваль экстремальных видов спорта «Red Fox Elbrus Race» 5 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Чемпионат России по горному бегу 3 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
Марьинский полумарафон «21 to run» 8 Москва Москва Центр Россия
SIM Весенний полумарафон 5 Омск Омская Сибирь Россия
Штука-тур 5 Москва Москва Центр Россия
50 миль в Ромашково (дружеская побегушка) 7 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Trail de Чулково 6 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Пробег в честь 80-летия В. И. Александрова 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Победный марш» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
«Забег всех святых» 10 Москва Москва Центр Россия
Бронницкое кольцо 8 Бронницы Московская Центр Россия
Открытый лично — командный Чемпионат Татарии по бегу на шоссе 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег памяти Рыцарева 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Горный марафон «Пещерные города» 8 Бахчисарай Крым Юг Россия
Пробег Тюмень — Ялуторовск 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пробег в честь освобождения Зимовников от немецко-фашистских захватчиков 1 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Дудергофский марафон 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон памяти Сергея Лопарева 11 Белгород Белгородская Центр Россия
parkrun Рязань центральный парк 1 Рязань Рязанская Центр Россия
Карнавальный пробег | Space Carnival 12 Королёв Московская Центр Россия
Пробег памяти В. В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 4 Ревда Свердловская Урал Россия
Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Возрождение традиций 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Соревнования по бегу на 10 км «Десяточка» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Праздничная серия 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс Центра МЧС«Лидер» 10 Москва Москва Центр Россия
Первенство Тюкалинского района по часовому бегу 8 Тюкалинск Омская Сибирь Россия
Апельсиновый кросс 5 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс «Подснежник» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
12-часовой бег «Томские Полусутки» 7 Томск Томская Сибирь Россия
Фестиваль бега «Rosa Run» 5 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Часовой бег 11 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Соревнования по бегу на 5000 м «Лучший стайер манежа» 3 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Полумарафон «До Кременкуля» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег памяти С. А. Панчихина 6 Добрянка Пермский край Поволжье Россия
Мили здоровья 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Белёвский полумарафон 7 Белёв Тульская Центр Россия
Пробег «Да здравствует БЕГ!» 5 Зерноград Ростовская Юг Россия
Пробег «Грунтовые дороги» 4 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
ММММ 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег Деда Мороза 12 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный «Дню защитника отечества» 2 Жуков Калужская Центр Россия
«We Run Moscow» 9 Москва Москва Центр Россия
Первоуральский зимний гандикап — 4 этап 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут» 6 Москва Москва Центр Россия
Весенний Трейловый забег FTWT 3 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
100 Miles Russia 5 Икша Московская Центр Россия
Полумарафон памяти Гагарина 4 Киржач Владимирская Центр Россия
Весенний трейл на «Красном озере» 4 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Мурманский трейл-полумарафон «Полярный день» 6 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Праздник бега «Мой марафон» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Осенний кросс 10 Миасс Челябинская Урал Россия
Пробег «Весна идет, весне дорогу!» 2 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Кросс «Закрытие летнего спортивного сезона» 11 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Бег в летнюю ночь 6 Москва Москва Центр Россия
Закрытие летнего сезона 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Владимирский полумарафон 9 Владимир Владимирская Центр Россия
ULTRA TRAIL «SOLORACE» 8 Москаленский район, д. Гвоздёвка Омская Сибирь Россия
Пробег Дубосеково-Волоколамск 5 Волоколамск Московская Центр Россия
Пробег-эстафета, посвященный 75-летия образования ОАО «Роствертол» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Полумарафон «Воронежская осень» 10 Воронеж Воронежская Центр Россия
Полумарафон «Лосиный остров» 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег Пулково-Пушкин 1 Пулково Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Здравствуй, Новый Год!» 12 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
«Самотлорские ночи» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Часовой бег в честь Дня железнодорожника 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Ультрамарафон Quarry Ultra Track 9 Суворов Тульская Центр Россия
Пробег Пушкин – Санкт-Петербург 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Вешняковский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Сургутский марафон 5 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
PTZ RUN Забег «Пляжный бег» 7 Прионежский район, с. Деревянное Карелия Северо-запад Россия
Забег в Сосновке. Эстафета 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Томский Благотворительный Полумарафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Кикинский марафон 9 Кикино Пензенская Поволжье Россия
Чемпионат Рыбинска по часовому бегу по стадиону 10 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Псковский марафон 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Beach running 7 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Марафон друзей» в парке «Лосиный остров» 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег на призы ЗМС А. Корепанова 4 Балезино Удмуртия Поволжье Россия
Пробег памяти мастера спорта СССР Г. Г. Пахомова 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Осенний полумарафон 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Охотничьи тропы Тургенева» 7 Чернский район, с. Тургенево Тульская Центр Россия
Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 км 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Спирос-Кросс-Тур 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Бойцовский забег 6 Наро-Фоминский район, д. Алабино Московская Центр Россия
Часовой бег по стадиону 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности 5 Псков Псковская Северо-запад Россия
parkrun Северное Тушино 1 Москва Москва Центр Россия
Конкурс «Испытание марафоном» 1 Тверь Тверская Центр Россия
100-километровый пробег «Марфино — Зеленоград — Москва» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Ижевский полумарафон 7holmov 6 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Марафон в честь Дня Рождения Ф.З.Фейгина 7 Москва Москва Центр Россия
ШЧМ Забег «Самопревосхождение» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Вертикальный забег на БЦ "Удмуртия" 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «Недаром помнит вся Россия про день Бородино» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Фестиваль бега «Горячий бег» 6 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Пробег-Марафон «Московский бриз» 7 Москва Москва Центр Россия
ММММ Московский международный полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по марафону 4 Москва Москва Центр Россия
Mount Falaza Trail Ultra — Марафон Приморской тайги 10 Шкотовский район, с. Анисимовка Приморский край Дальний Восток Россия
Забег «Eventiada Awards ЗОЖ» 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон им. Зои Космодемьянской 11 Кубинка Московская Центр Россия
Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) 9 Николаевка Башкортостан Поволжье Россия
Кросс памяти МС СССР Г.Б. Белова 6 Кохма Ивановская Центр Россия
Ночной забег ФИТкультура 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Из Старого года в Новый год» 12 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Оскольский полумарафон 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
«Забег в высоту» на вершину небоскреба «Город Столиц» 9 Москва Москва Центр Россия
Skyrunning festival in Siberia 8 Природный парк «Ергаки» Красноярский край Сибирь Россия
Эстафета СИФИБР, посвященная Дню Победы 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Хрустальный Трейл 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Чемпионат Новосибирской области по легкоатлетическому кроссу 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Летний открытый чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди ветеранов 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег памяти Благоверного князя Александра Невского-Байдара 6 Псков Псковская Северо-запад Россия
Iron Forest Trail 6 Купавна Московская Центр Россия
300-км пробег 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Благотворительный забег предпринимателей 7 Москва Москва Центр Россия
Открытые соревнования по ЭКСТРИМ – кроссу 7 Карагайский район, д. Карповка Пермский край Поволжье Россия
Муромский пробег в честь Дня железнодорожника 8 Муром Владимирская Центр Россия
Пробег «Приз Ковалёвых» 4 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег, посвященный 70-й годовщине Великой Победы 5 Краснознаменск Московская Центр Россия
Арбузный полумарафон 8 Камышин Волгоградская Юг Россия
Серия соревнований «Петротур» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Тамбовские волки на Воробьевых горах» 11 Москва Москва Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 3-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
«Зимний Кубок» в Мещерском парке 1 Москва Москва Центр Россия
Окружные соревнования ВАО г. Москвы по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады "Спорт для Всех" 5 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег «До свиданья, лето» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Новогодний пробег на призы Деда Мороза 12 Ревда Свердловская Урал Россия
Камский полумарафон 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Весенний кросс 4 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Здоров ты – здорова страна!» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
АТ Полумарафон «Мартовский Кот» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чебоксарский полумарафон (Чемпионат России) 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Забег на гору Волчиха 6 Ревда Свердловская Урал Россия
Марафон «Камские белые ночи» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Благотворительный забег «Добрые сердца Петербурга» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег «Семигорчики» 5 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Весенний марафон 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Забег «Вертикальный километр» 6 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство г. Сарова по полумарафону 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор» 9 Ковдор Мурманская Северо-запад Россия
Мышкинский полумарафон «По шести холмам» 5 Мышкин Ярославская Центр Россия
IRC Грязебег весенний 4 Москва Москва Центр Россия
Гатчинский полумарафон 11 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый образованию города Морозовска 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег, посвящённый 65-летию председателя КЛБ «Марафонец» А. А. Афоненко 8 Конаково Тверская Центр Россия
Кросс лыжников 10 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Пробег на призы мэра города Казани 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» 10 Невьянск Свердловская Урал Россия
Кросс-пробег «Лисья гора» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Предновогодний полумарафон 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Марафон в честь 60-летия Брсояна 11 Москва Москва Центр Россия
МИЛЯ ТРЕХКРАТНОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ТАТЬЯНЫ КАЗАНКИНОЙ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Смоленское кольцо» 5 Верхнеднепровский Смоленская Центр Россия
Волгоградский полумарафон в честь Дня города 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег «День города» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Кисловодский марафон Kavkaz.Run 10 Кисловодск Ставропольский край Юг Россия
I Пробег «Побегай в Алешкино» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег Порхов — Красуха 10 Порхов Псковская Северо-запад Россия
Забег на Авачинскую сопку 8 Петропавловск-Камчатский Камчатский край Дальний Восток Россия
Открытие летнего спортивного сезона 4 Цибикнур Марий Эл Поволжье Россия
Пробег-Марафон «Бирюлевские дорожки» 4 Москва Москва Центр Россия
«TESTRUN» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Весенние зори» 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег «Мемориал Седакова» на призы спортклуба «Квант» НИИИС 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Двухдневный зимний трейл Frozenman 1 Брянск Брянская Центр Россия
Легкоатлетический пробег на призы супругов Нины и Василия Едовиных 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Марафон «100 марафонов Мушега Брсояна» 10 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ, посвященный памяти тугулымцев — Героев Советского Союза 4 Тугулым Свердловская Урал Россия
Марафон в честь «годовщины освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» 6 Троицк Москва Центр Россия
Пробег «Длинные аллеи» 8 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Паралимпийский сезон 10 Москва Москва Центр Россия
«Роща памяти» 10 Гдов Псковская Северо-запад Россия
Amberman New Year 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
«Человек — Космос» 4 Королёв Московская Центр Россия
Пробег-Марафон «Линии Москвы» 9 Москва Москва Центр Россия
Мемориал В. Болдырева 5 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Новороссийский марафон 5 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Трейловый ультрамарафон «Маркотх» 4 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
parkrun Сокольники 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
«День металлурга» и «День города Шелехов» 7 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Мещерский марафон 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Яснополянский трейл 4 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Germes: X-Cross 2017 11 Бронницы Московская Центр Россия
Пробег Нива 2 — Кандалакша 6 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Международный открытый беговой марафон «От Сердца к Сердцу» 5 Грозный Чечня Юг Россия
Многодневный пробег «Пущино-Куликово поле» 9 Пущино Московская Центр Россия
Пробег в честь 60-летия Галины Барыкиной и Николая Костенко 11 Конаково Тверская Центр Россия
Горный марафон «Malidak Race» 9 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Трейловый забег «Крепкий орешик» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Марафон "ГЕЛЕНДЖИК" 4 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Пробег памяти Василия Удута 5 Томск Томская Сибирь Россия
«Космический марафон» 10 Королёв Московская Центр Россия
Автономный горный бег «Караульное нагорье» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Покровский полумарафон 10 Грязовецкий район, пос. Покровское Вологодская Северо-запад Россия
Снегобег в честь Дня защитника отечества 2 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс-гандикап, посвященный «Дню физкультурника» 8 Стрелковка Калужская Центр Россия
Всероссийский Фестиваль детских клубов бега «Серебряное копытце» 10 Полевской Свердловская Урал Россия
Марафон ННПЦТО «Поехали!» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный дню освобождения Таганрога 8 Таганрог Ростовская Юг Россия
Преображенский марафон 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти А. Тазаева 9 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Кузнецы Трейл» 3 Павлово-Посадский район, д. Кузнецы Московская Центр Россия
Зимний марафон в манеже 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег в п. Светлый «День дивизии» 9 Светлый Саратовская Поволжье Россия
Кросс «Масловская десятка» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Новогодняя пробежка по Йошкар-Оле 1 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
X-ULTRA TRAIL «Геленждик» 10 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Пробег Санкт-Петербург – Выборг 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Краснотурьинский весенний марафон 3 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
ММ Музыкальный полумарафон 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», к 500-летию преставления преподобного Иосифа Волоцкого 8 Волоколамск Московская Центр Россия
Открытый Чемпионат Общества «Динамо» по полумарафону 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег Лувеньга — Кандалакша 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат и первенство Кировской области по кроссу 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Кросс памяти Ю. А. Яковлева 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег в честь соратника С.Юлаева Конзафара Усаева 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Открытое первенство города Москвы по кроссу среди лыжников 10 Москва Москва Центр Россия
Огоньки-Трейл 7 Шелеховский район, п. Огоньки Иркутская Сибирь Россия
Пробег на Кубок ЗМС России Елены Сипатовой и памяти Олимпийского чемпиона Петра Болотникова 3 Москва Москва Центр Россия
ММ Первый забег 4 Москва Москва Центр Россия
Красочный забег «ColorsGO» 5 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон Павлоград — Красногорск 9 Павлоград - Красногорск Россия
Забег ?25 5 Москва Москва Центр Россия
Ялтинский горный марафон 10 Ялта Крым Юг Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап 8 Москва Москва Центр Россия
Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу 6 Кандалакшский район, пос. Зеленоборский Мурманская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат и первенство ЦФО по горному бегу 4 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег «ЖарЮль!» 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Pioneer Camp Trail 1 Пушкинский район, с. Комягино Московская Центр Россия
Часовой бег 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Полумарафон «Рязанский кремль» 5 Рязань Рязанская Центр Россия
Старицкие версты 10 Старица Тверская Центр Россия
Пробег на призы СК “Уран” 10 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Весенний кросс ИЯФ 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Марафон «Единство» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды 9 Ревда Свердловская Урал Россия
Пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Александра Матросова и Дню Защитника Отечества 2 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Чебоксарский Полумарафон 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Весенний Ультрамарафон 3 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
GLADENKAYA VERTIKAL 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Пробег «Атака века» 2 Кронштадт Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Grom 10k» 9 Москва Москва Центр Россия
Новогодний пробег 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Новогодний костюмированный забег 12 Казань Татарстан Поволжье Россия
Марафон «Самопреодоление» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Традиционный пробег Белоярка — Заречный 5 Белоярский р-он Свердловская Урал Россия
Пробег «Чернобыльская память» 4 Гуково Ростовская Юг Россия
«Salomon Trail Running Сup» 3-й этап 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
parkrun Бутово 1 Москва Москва Центр Россия
Костюмированный благотворительный «Космический забег» 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Снегобег 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Память» п. Пятиморский – г. Калач-на-Дону 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег памяти Сергея Есенина 10 Рыбное Рязанская Центр Россия
Благотворительный забег «Я бегу — ребёнку помогу» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Пробег «Андреевский» 4 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Забег «Будь независим!» 6 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Часовой бег 6 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Катунский» 5 Алтайский район Алтайский край Сибирь Россия
LADOGA TROPHY Trail 5 Приозерск Ленинградская Северо-запад Россия
Казанский полумарафон (old) 9 Казань Татарстан Поволжье Россия
Курский марафон в честь 50-летия В. Гордюшенко и дня рождения В. Зверева 2 Курск Курская Центр Россия
Марафон «Шамора» 4 Владивосток Приморский край Восток Россия
Cуточный пробег «Самопревосхождение» 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Марафон «Бурлящий март» 3 Москва Москва Центр Россия
Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run 5 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Соревнования по бегу в закрытом помещении 2 Самара Самарская Поволжье Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Тульский кремль« 10 Тула Тульская Центр Россия
Салаватский полумарафон 9 Салават Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный забег «Беги сколько можешь, плати сколько хочешь!» 4 Москва Москва Центр Россия
Зимний пробег на призы КЛБ «Дьулуур» 12 Якутск Якутия Дальний Восток Россия
Пробег д. Андозеро — Онега 8 Онежский район, д. Андозеро Архангельская Северо-запад Россия
Первомайский полумарафон 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Фестиваль легкой атлетики Владимирской области 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Бабиновский Трейл 6 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег "Татьянин день" 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти Михаила Галактионова 8 Первоуральск Свердловская Урал Россия
SWIMRUN Grom 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь 100-летия г. Шумерля «Шумерлинское кольцо» 9 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Полумарафон «Лось» 6 Москва Москва Центр Россия
Белорецкий полумарафон 10 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
X Trail Run 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День Победы» 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы главы города Каменска-Уральского 10 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Трейл «Титан» 6 Лыткарино Московская Центр Россия
Финал кубка «Золотой Маршрут» 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег Псков – Крыпецкий монастырь 8 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление». Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «Догони свою любовь» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Тольяттинский марафон 4 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетические забеги в рамках празднования 25-летия стадиона «Нефтехимик» 9 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Выксунский полумарафон 10 Выкса Нижегородская Поволжье Россия
Мини-полумарафон «Котельники» 10 Котельники Московская Центр Россия
Марафон «Николин апрель» 4 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Пробег Серебренниковых 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Муниципальный массовый пробег «Россия без наркотиков» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Никольский Храм» 5 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Осенний часовой бег по набережной Брюгге 9 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
«Adidas Challenge» 7 Москва Москва Центр Россия
TITAN Rock Run 9 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Кросс «Вместе с Москвой дружной семьёй» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Байны – Троицкое – Богданович» памяти Героев Советского Союза К. С. Пургина и Г. П. Кунавина 10 округ Богданович, с. Байны Свердловская Урал Россия
Открытое первенство г. Зеленограда по кроссу 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Открытый чемпионат по Легкоатлетическому кроссу «Кросс-спринт» 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» 6 Омск Омская Сибирь Россия
RealRun 5 Москва Москва Центр Россия
Уфимский марафон 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный полумарафон «Вятские холмы» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Забег 30К/100К 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бородино» 9 Воронеж Воронежская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню города Жуков 7 Жуков Калужская Центр Россия
Трейл Сестрорецкий разлив 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Испытай себя». Суточный бег на стадионе «Труд» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний трейл 10 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Пробег «Открытие зимнего сезона» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Открытые соревнования Самарской области по бегу на шоссе памяти А.Т.Буряка 10 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Весенний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 3 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Гжель» 9 Гжель Московская Центр Россия
Ставрополь Трейл 9 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Ангарский трейл 2 Ангарск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Беги за мной» 5 Москва Москва Центр Россия
Женский Полумарафон «Прекрасная Половинка» 8 Москва Москва Центр Россия
Зимовники – полумарафон 9 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Мыловский забег 6 Кимрский район, д. Плешково Тверская Центр Россия
Полумарафон «Оленьи Ручьи» 8 Нижнесергинский район, д. Бажуково Свердловская Урал Россия
Всероссийские соревнования «Открытое первенство СК«Нефтехимик», памяти тренера В. Г. Сазонова 6 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Пасхальный полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия 5 Солнечногорский район, д. Исаково Московская Центр Россия
Нефтекамский полумарафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Плёсский марафон «Потаенная Россия» 7 Плёс Ивановская Центр Россия
Пермский полумарафон «Уральские зори» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Romantic Run 2 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти Сергея Лапина 11 Химки Московская Центр Россия
parkrun Колпино 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Космический марафон | Space Marathon 9 Королёв Московская Центр Россия
Кроссовый марафон «Бумеранг» 3 Омск Омская Сибирь Россия
Осенний кросс ЛИН 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Благотворительный забег «Спорт неограниченных возможностей» 5 Москва Москва Центр Россия
10k Red Hills 12 Красногорск Московская Центр Россия
Весенний пробег, приуроченный к Международному женскому дню 3 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Сверхмарафон «70 лет Великой Победы» 5 Троицк Москва Центр Россия
Мемориал Василия Петрова 6 Малоярославец Калужская центр Россия
Городецкий полумарафон 8 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Горный кросс «Волкуша» 6 Волкуша Московская Центр Россия
Пробег памяти С. и Г. Знаменских 9 Раменский район, с. Зелёная Слобода Московская Центр Россия
Чемпионат Курской области по горному бегу (вверх-вниз) 4 Курск Курская Центр Россия
Cоревнования по бегу «Тропы Рязани» 1 Рязань Рязанская Центр Россия
Пробег «Крымский мост — Русская весна» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Новогодний марафон 12 Сылва Пермский край Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» 4 Москва Москва Центр Россия
Кандры-Кульский полумарафон 6 Туймазы Башкортостан Поволжье Россия
Полумарафон 21andMe 9 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Кубок России «Парсек-Трофи», «Гран При России» (финал) 10 Москва Москва Центр Россия
Мининский марафон 6 Балахна Нижегородская Поволжье Россия
Горный полумарафон «Kraka Race» 9 Белорецкий район, с. Шигаево Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Саланг» 3 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
Сверхмарафон вокруг озера Ильмень 6 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
«МЕМОРИАЛ ПААВО НУРМИ» 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Богородицкий полумарафон 6 Богородицк Тульская Центр Россия
Томский марафон 6 Томск Томская Сибирь Россия
Морозовская сотка 6 Морозовск Ростовская Юг Россия
Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Лингва Трейл 1 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Осенний марафон 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Рождественский Забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Кросс «SportWeekend BMSTU» 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Слава воинскому мужеству!» 10 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
Открытое первенство по горному бегу 8 Арино Марий Эл Поволжье Россия
Битцевский кроссовый полумарафон 6 Москва Москва Центр Россия
Трейл ТИТАН 8 Зарайск Московская Центр Россия
Контрольная тренировка КЛС «Гермес» 2 Бронницы Московская Центр Россия
Тестовый бег СкиРан на призы Мизуно 6 Москва Москва Центр Россия
Московский Новогодний марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня химика 5 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег «День металлурга» (часовой бег) 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Горный бег 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Кубок Саранска по 6-часовому бегу 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Ижорская дюжина 5 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Памяти Артура Лидьярда» 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Юбилейный пробег «50 лет-50 километров» 12 Братск Иркутская Сибирь Россия
Стремиловский рубеж Славы 5 Чехов Московская Центр Россия
Командный Кубок Клубов Любителей Бега в марафонской эстафете 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Поэтический кросс «Мурановские холмы» 10 Мураново Московская Центр Россия
Марафон «Царицыно» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти И. Шурова 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
«Карнавальный пробег» 12 Королёв Московская Центр Россия
Лянторский полумарафон 8 Лянтор Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Романтический пробег «Run for LOVE» 2 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Курская дуга» 8 Строитель Белгородская Центр Россия
Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А. 9 Верхняя Салда Свердловская Урал Россия
Осенний трейл "Краски леса" 10 Ступино Московская Центр Россия
Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова 5 Павловский Посад Московская Центр Россия
«Печорские Зайцы» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
PTZ RUN Ультра трейл «Фонтаны» 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Trail на Сулимовском Торфянике 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Аткарский марафон 8 Аткарск Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон «Шарташ» 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Красноярский марафон 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Кубок области по бегу на шоссе 8 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Благотворительный забег в рамках акции «Хочу помочь» 10 Долгопрудный Московская Центр Россия
Rautu Trail 10 Приозерский район, пос. Сосново Ленинградская Северо-запад Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Пущино Московская Центр Россия
Тамбовский Пробег 8 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Пробег Денежниковский 7 Раменский район, д. Денежниково Московская Центр Россия
Пробег памяти Героя СССР Кузнецова А. А. 7 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Усть-Сысольский трейловый ультрамарафон 8 Сыктывкар Коми Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню физкультурника 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Осенний кросс лыжника 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Командная гонка «Напролом» 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
parkrun Митино 1 Москва Москва Центр Россия
Агитпробег Городец — Смиркино 2 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Бег с рюкзаком 10 кг (back pack running) 4 Москва Москва Центр Россия
Забег на выбывание «Лига скорости» 6 Москва Москва Центр Россия
Крымский осенний марафон 10 Симферополь Крым Юг Россия
Забег «Встречай Лето» 6 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Зимний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в честь 75-летия Ростовской области и 70-летия председателя КЛБ «Оптимист» В. Н. Иванова 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Открытое первенство САО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» САО 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Ижорский кросс» 9 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Первоуральский зимний гандикап — 2 этап 1 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Мини-марафон «Мещерский» 3 Москва Москва Центр Россия
Пахомиевский беговой полумарафон 5 Нерехта Костромская Центр Россия
Пробег «Грибули – Палкино» 2 Палкинский район, д. Грибули Псковская Северо-запад Россия
Кемеровский полумарафон LOVERUN 6 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Кросс-эстафета СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат Алтайского края по легкой атлетике 9 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Праздничный забег «Привет, Новосибирск» 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Забег «ZZABEG» 7 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «Азов-2010» 8 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Тобольский полумарафон 7 Тобольск Тюменская Урал Россия
Суздальский полумарафон 10 Суздаль Владимирская Центр Россия
parkrun Челябинск 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Гонец весны» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в честь А. Н. Туполева и А. Я. Березняка 10 Дубна Московская Центр Россия
Forest King Ultra 8 Дзержинский Московская Центр Россия
Гонка с препятствиями «Баррикада» 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Традиционный пробег Шумерля — с.Кумашка — Шумерля в честь дня Победы 5 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 2-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Еженедельные забеги parkrun 1 Волгоград, Зеленоград, Казань, Москва, Рязань, Санкт-Петербург, Ставрополь, Тамбов, Тула, Челябинск Центр,Северо-запад,Юг, Поволжье Россия
Казанский марафон (старый) 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Забег «Олимпийская пятерка» 6 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Г. И. Рогачёва 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Трейловый забег с элементами горного бега «СОЛиДОЛ» 8 Миасс Челябинская Урал Россия
Легкоатлетический Пробег «Прощай 2017 год!» 12 Москва Москва Центр Россия
Открытое Первенство по горному бегу 4 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Рождественский пробег 1 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева 6 Баранчинский Свердловская Урал Россия
Эстафета «Все на старт» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат Владимирской области по кроссу 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
5К-трейл в Четвёртый чёрный четверг 4 Москва Москва Центр Россия
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» 8 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Пробег памяти Героя Советского Союза Натальи Ковшовой 11 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Иваново Ивановская Центр Россия
Сочинский полумарафон 4 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 6 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс-пробег «День космонавтики» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Марафон «Берег» 12 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
ЖЕНСКАЯ ДЕСЯТКА 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Весенний окружной кросс 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон Мечты 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Ессентуки 17 Kavkaz.Run 8 Ессентуки Ставропольский край Юг Россия
Забег на снегоступах 2 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Осенний сверхмарафонский пробег 10 Морозовск Ростовская Юг Россия
Октябрьский полумарафон 6 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Забег «Беги, блин!» 3 Москва Москва Центр Россия
День освобождения Морозовска 1 Морозовск Ростовская Юг Россия
Бутурлинский пробег 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
Пробег-Марафон «Алешкинские просеки» 1 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег на фестивале «Добрая Москва» 9 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь Дня защитника Отечества 2 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Крещенский марафон 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег на призы «Золотая хохлома» 6 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Контрольная десятка 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Partizan трейл 4 Брянск Брянская Центр Россия
Полумарафон «Первый снег», посвященный памяти тренера ДЮСШ Александра Геннадьевича Нужнова 10 Новокузнецкий район, с. Костёнково Кемеровская Сибирь Россия
«Полумарафон друзей» в Митино 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Починки Нижегородская Поволжье Россия
Вертикальный забег на Бовид 11 Челябинск Челябинская Урал Россия
RT Марафон «Зимний Дубль» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Ныша — Можга 9 Можга Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон памяти маршала СССР Г. К. Жукова 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег «День космонавтики» 4 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Благотворительный пробег «Пульс добра» 9 Москва Москва Центр Россия
Степные просторы 5 Верхнеуральск Челябинская Урал Россия
Торопецкий исторический марафон 8 Торопецкий район Тверская Центр Россия
Winter Forest Cross 2 Дзержинский Московская Центр Россия
parkrun Уфа Ботанический Сад 1 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон-гандикап 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
«Королевские горки» Чемпионат Московской области 7 Королёв Московская Центр Россия
Лесной марафон 6 Звенигород Московская Центр Россия
Тульский полумарафон 5 Тула Тульская Центр Россия
Переволоцкий марафон 8 Переволоцкий Оренбургская Поволжье Россия
Измайловский полумарафон 10 Москва Москва Центр Россия
Егорьевский марафон «Мой ласковый и нежный Зверь» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс «BotanicTrail» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Благотворительный забег «Добрый – ЗАбег!» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег в Сельцо 7 Сельцо Брянская Центр Россия
Автономный марафон 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер» 8 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Забег «Красочный бууум» 8 По назначению Россия
Бородинский пробег 8 Можайск Московская Центр Россия
Легкоатлетический фестиваль "Королева Спорта" 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Марафон «Горячее сердце» 5 Хохлово Вологодская Северо-запад Россия
День города Березовского 7 Березовский Свердловская Урал Россия
KSK Run — Этап гран-при Свердловской области по горному бегу 7 Красноуфимск Свердловская Урал Россия
Всероссийские соревнования по суточному бегу по стадиону 6 Подольск Московская Центр Россия
Сахалинский Международный легкоатлетический пробег 6 Южно-Сахалинск Сахалинская Восток Россия
Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
«Испытай себя» — Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А. К. Русова 9 Великие Луки Псковская Северо-запад Россия
Зимний забег «IceValdaice» 2 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья 4 Малопургинский район, с. Бураново Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «Путь Петра Великого» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ММ Московский полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Детский забег «Здоровый Дух» 8 Москва Москва Центр Россия
Ижевский полумарафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Гагаринский марафон 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Московский международный марафон мира (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 6 Москва Москва Центр Россия
Grom Trail Run 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Пробег в честь 70-летия Гаврилова Николая Гавриловича — члена КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Горный марафон «Королевский белок» 7 Чарышский район Алтайский край Сибирь Россия
Кросс «Суоранда» 2 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Сверхмарафон «Изучай свой край родной» 3 Королёв Московская Центр Россия
Дуатлон «Весенний» 3 Москва Москва Центр Россия
Ночной забег «Светящиеся человечки» 8 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвященный Дню Победы 5 Омск Омская Сибирь Россия
Благотворительный забег «Беги, герой!» 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Семейный пробег КЛБ «Ижора» 8 Шапки Ленинградская Северо-запад Россия
Забег «5000 Метров с INTERSPORT» 9 Балаково Саратовская Поволжье Россия
Новогодний часовой бег 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап 7 Москва Москва Центр Россия
Мемориал Николая Сафина 2 Подольск Московская Центр Россия
Всероссийские соревнования ветеранов по горному бегу 4 Собер-Баш Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон «Олимп» 9 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Тюменский полумарафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Марафон «Вдохновение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
RT Новогодний полумарафон 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Нелидовский полумарафон 5 Нелидово Тверская Центр Россия
Воинский марш-бросок — Бег с рюкзаком (backpack running) 2 Москва Москва Центр Россия
Шербакульский полумарафон 7 Шербакуль Омская Сибирь Россия
Кросс, посвящённый образованию КЛБ «Уголёк» 9 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Марафон Vologda Trail 6 Вологодский район, д. Стризнево Вологодская Северо-запад Россия
Егорьевский марафон «Спасские ворота» 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Кириши Ленинградская Северо-запад Россия
Cуточный марафон «Добежим до Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег памяти Я. П. Теличенко 4 Боковский район, станица Боковская Ростовская Юг Россия
Кросс в Петергофе 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности «Волостяная Трейл» 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
BORUS SKYRACE 3 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Снегобег «Яблочко» 2 Королёв Московская Центр Россия
Пробег по окружной дороге 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Самарский марафон 8 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег посвящённый 60-летию члена КЛБ «Уголёк» Асянова Виктора Григорьевича 11 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Скопинский полумарафон 6 Скопин Рязанская Центр Россия
Трейловый забег «Весенний прорыв» 4 Балашиха Московская Центр Россия
ORGEO TRAIL 10 Сыктывкар Коми Северо-запад Россия
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кроссу 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Ultra Trail Туапсе «Форт-Марафон» 1 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон «Летний трофей 2014» 8 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова 10 Курган Курганская Урал Россия
Крещенский Забег 1 Москва Москва Центр Россия
Осенний полумарафон 10 Астрахань Астраханская Юг Россия
Пробег, посвящённый памяти Ивана Лабутина 5 Вязники Владимирская Центр Россия
Пробег КЛБ «Эмка» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
EAM Пробег «Майская гроза» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Трейл «Борские буреломы» 8 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Самара Самарская Поволжье Россия
«Медицинская тройка» 6 Москва Москва Центр Россия
Егорьевский марафон памяти С.Скоробогатова 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Миля Московского района 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Горный бег Марий Эл Кубок «Акпарса» 6 Волжский район, д. Шарибоксад Марий Эл Поволжье Россия
Живая сталь. Музыкальный полумарафон 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Ультра-трейл «Самарская Лука» 6 Самара Самарская Поволжье Россия
Altai Ultra-Trail 6 Усть-Коксинский район, с. Тюнгур Алтай Сибирь Россия
Снегобег 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Сверхмарафон мира «Балтийский диалог» 9 Санкт Петербург - Калининград Северо-Запад Россия
Кросс памяти Дмитрия Симонова 10 Москва Москва Центр Россия
Забег "Ночная Вятка" 6 Киров Кировская Поволжье Россия
Серия соревнований Гран-при АПСР 1 Россия
Московский полумарафон RussiaRunning 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Москва Москва Центр Россия
Гайский полумарафон 5 Гай Оренбургская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Физкультурника 8 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Крещенский марафон 1 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Мандариновый Забег 12 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Полумарафон «Песчаные мили» 1 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон «Бегущая Волна» 3 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Марафон «Тропами Блока» 8 Солнечногорск Московская Центр Россия
Соломбальское кольцо 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Традиционный пробег «Ямашево – Шихазаны», посвященный Дню Победы 5 Канашский район, с. Шихазаны Чувашия Поволжье Россия
Пробег, посвященный годовщине со дня рождения Г. К. Жукова 10 Жуков Калужская Центр Россия
Новогодний марафон 1 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. Россинина 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти А. Ф. Мищука 5 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
VYBORGRUN 9 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Ультрамарафон «Гонка на выживание» 10 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Уральский полумарафон-гандикап 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Открытые Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики по горному бегу 8 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Забег на Мининские Столбы 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
PTZ RUN Забег «День рождения «Бегать модно»» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Вертикальный забег «Stairway to Heaven» на бизнес-центр «Волгоград-Сити» 12 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Открытие летнего бегового сезона 4 Омск Омская Сибирь Россия
Большой Осенний Кросс 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Мемориал памяти Маслова 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Победы по юго-западным рубежам обороны ЛЕНИНГРАДА 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Бегущий город» 8 Камешково Владимирская Центр Россия
Осенний трейл на Калиновке 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Открытые соревнования по бегу «Самопреодоление» 5 Брянск Брянская Центр Россия
Пробег КЛБ Динамо «Маркизова Лужа» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Междугородний легкоатлетический пробег памяти Н. Н. Поликарпова 6 Ливны Орловская Центр Россия
Воинам-уральцам, погибшим в локальных конфликтах посвящается — «ПРОБЕГ ПАМЯТИ» 5 Асбест Свердловская Урал Россия
Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина 5 Белово Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Весенний Ставрополь» 4 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Трейловый забег «ЭкоТрейл» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Water Run 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег «С Днем рождения» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Кубок Шри Чинмоя по легкой атлетике в помещении «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
Женский забег «Женская семерка» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
RunUralan Калмыкия 10 Элиста Калмыкия Юг Россия
Пробег «Десятка влюбленных» 2 Саранск Мордовия Поволжье Россия
«Salomon Trail Running Сup» 2-й этап 9 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
parkrun Битца 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег Мстера — Вязники 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Кросс на Мамаевом Кургане «Высота 102» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
АТ Полумарафон «Ночное Погружение» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «5kaSPB» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс на Фестивале спорта, посвященном Дню пожилых людей 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
RT Летний полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Карельский марафон «Бегущая надежда» 9 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Марш-бросок «Радиалка» 6 Александров Владимирская Центр Россия
Сверхмарафон «Окские просторы» 3 Пущино Московская Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Кусково 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти В. Васильковского 12 Конаково Тверская Центр Россия
Благотворительный забег «Smile Run — беги с улыбкой» 5 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат Красноярского Края по скайраннингу «Каратаг трейл» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Зеленодольский Марафон, посвящённый памяти М. Шорина 9 Зеленодольск Татарстан Поволжье Россия
Platov Runway 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег, посвященный Дню города Колпино 9 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Горный кросс «Забег на вершину Яман-Кая» 5 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Новошахтинский полумарафон 4 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Пробег «Международный день птиц» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Мичуринский кроссовый пробег 9 Мичуринск Тамбовская Центр Россия
Crimea X Run 10 Балаклава Крым Юг Россия
Пробег «Обнинск-Стрелковка» 5 Обнинск Калужская Центр Россия
Открытое первенство Ставропольского края по горному бегу 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Рождественский забег 1 Томск Томская Сибирь Россия
Кроссовый забег «Затюменский» 7 Тюмень Тюменская Урал Россия
Марафон «Брянский лес» 6 Белые Берега Брянская Центр Россия
Стрежевской полумарафон 5 Стрежевой Томская Сибирь Россия
Пробег памяти первого мастера спорта по лыжным гонкам Сухоложского р-на Н.Панова 6 Сухой Лог Свердловская Урал Россия
«Двигайся» Трейл 8 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева 7 Челябинск Челябинская Урал Россия
Переславский полумарафон «Александровские версты» 6 Переславль-Залесский Ярославская Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевский квадрат» 5 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег Лигово — Красное Село, посвященный Всероссийскому Дню милиции 10 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти А. С. Плешкова 7 Оханск Пермский край Поволжье Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап 6 Москва Москва Центр Россия
parkrun Кузьминки 1 Москва Москва Центр Россия
Космические горки | SPACE HILL TRAIL 7 Королёв Московская Центр Россия
Московский марафон Победы 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Зеленоград – Москва – Красная площадь» 2 Зеленоград Москва Центр Россия
Благотворительный пробег 5275 4 Москва Москва Центр Россия
Мемориал Гриня 8 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Пробег «День воздушного флота» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Белогорский горный полумарафон 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Пробег «Самопреодоление» 1 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Забега на трамплин «ERMAK400» 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Марафон «Ялта» 4 Ялта Крым Юг Россия
Пробег-эстафета Псков-Сланцы 2 Псков Псковская Северо-запад Россия
Православный Крещенский марафон «Сорок сороков», посвященный Крещению Господню 1 Волоколамск Московская Центр Россия
Кросс-гандикап королевских лыжников 10 Королёв Московская Центр Россия
Чемпионат и первенство Калужской области по л/а кроссу среди спортивных команд 9 Калуга Калужская Центр Россия
Гонка с препятствиями «Ночь Победы» 5 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Часовой бег 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Индейский Трейл 10 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег в парке им Белоусова 5 Тула Тульская Центр Россия
Горный полумарафон «Бегай с друзьями» 8 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Ice Trail 3 Приозерский район, пос. Кротово Ленинградская Северо-запад Россия
12 часовой бег 12 Ярославль Ярославская Центр Россия
Ice Onego Inter 1 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Открытый Кубок г. Печоры по горному бегу 9 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Пробег в честь 65-летия члена КЛБ «Элара» мастера спорта Данилова Петра 1 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег «Петровский» 7 Таганрог Ростовская Юг Россия
Марафон «Октябрьский колос» 10 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Чемпионат России по бегу на 100км по шоссе 5 Москва Москва Центр Россия
Тимпур трейл 5 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Кросс-забег «Импульс» 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный трейл забег #Несахар 11 Мытищи Московская Центр Россия
Автономный горный бег «Зимняя Гремячая грива» 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
ШЧ 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 7 Москва Москва Центр Россия
Ultra Trail «Бриллиантовая рука» 5 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Пробег на 10 км, приуроченный ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Забег «Дедов Морозов» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный «Овощной забег» 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Новый год в Парке Горького» 1 Москва Москва Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Рыбинский район, д. Дёмино Ярославская Центр Россия
«BROOKS – Праздник бега на Таганке» 9 Москва Москва Центр Россия
Нурми – Тосно 10 Нурми Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Мстинские пороги» 5 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Пискаревский кросс 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон «Прощай, осень!» 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Новогодний пробег 12 Железнодорожный Московская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенства Костромской области по горному бегу 8 Галич Костромская Центр Россия
ММММ «Кремлевская миля» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Царь горы» 9 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Забег по пересеченной местности «Norhern Winter» 1 Всеволожский район, д. Суоранда Ленинградская Северо-запад Россия
Фестиваль горного бега «Ялгора UpHill» 9 Прионежский район, д. Ялгуба Карелия Северо-запад Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Первый Трейл 4 Лыткарино Московская Центр Россия
СПБ полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок Юрия Савенкова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Amberman Cross 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег «Медовый», посвященный Дню металлурга 7 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Благотворительный забег «МедZaБег» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Международного женского дня 8 марта 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Ежегодный легкоатлетический пробег «Памяти Друга» 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Бойцовский забег 8 Москва Москва Центр Россия
Мурманский марафон 5 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Пробег «ДР КЛБ «Сильвия» 3 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег на призы мастера спорта Матвеевой 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Сверхмарафон «Поможем детям Донбасса» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Ликино-Дулево Московская Центр Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Соревнования, посвященные дню рождения В. С. Высоцкого 1 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Зимний кросс «Первый в СВАО» 2 Москва Москва Центр Россия
«БиМ»-марафон 12 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег «Заречный — Саров» 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Пробег, посвященный дню города Егорьевск 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Многодневный эстафетный пробег Омск — Сочи 1 Омск - Сочи Россия
Полумарафон в честь Дня железнодорожника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
АТ Полумарафон «Краски Хаски» 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Шадринский марафон 9 Шадринск Курганская Урал Россия
Новогодний часовой пробег 12 Москва Москва Центр Россия
Праздник бега, посвященный памяти П. А. Попова 4 Кабанский район, с. Кабанск Бурятия Сибирь Россия
ПАРСЕК Командный чемпионат России «Парсек-Трофи» Этап «Гран При России» 4 Москва Москва Центр Россия
PTZ RUN Полумарафон «Снежные тропы» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Полумарафон «Голубая Лента Исети» 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Новогодний пробег 1 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Кубок Runtime 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Череповецкий пробег 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
ММ. Кросс «Лисья гора» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь МСМК Леонида Крупского 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
«День физкультурника в Крылатском» 8 Москва Москва Центр Россия
Арбузный кросс 10 Балашиха Московская Центр Россия
Эстафетный пробег «Йошкар-Ола – Васюки» 7 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Пробег в память о Ледовом побоище 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Весенний пробег 5 Черноголовка Московская Центр Россия
Ромашковский марафон 6 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
12/6/3-часовой пробег «Самопревосхождение» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Пушистый забег 6 Москва Москва Центр Россия
Nike Women's 10K Moscow 6 Москва Москва Центр Россия
TR Казанский полумарафон 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег, посвященный Международному женскому дню 3 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня города 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвященный памяти Героя СССР Николая Ивановича Кузнецова 7 Талицкий район, д. Зырянка Свердловская Урал Россия
parkrun Мещерский 1 Москва Москва Центр Россия
Забег по льду Онежского озера «Ice Onego» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Sandy Trail 7 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Забег «Ночь музеев» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе» 8 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине образования клуба любителей бега «Гандвик» и памяти А. А. Коробицына 12 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Wood Trail 6 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Горный бег. Открытый Кубок республики Марий Эл. Кубок «Аламнера» 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Стерлитамакский полумарафон 5 Стерлитамак Башкортостан Поволжье Россия
Марафон «Титан» 2 Бронницы Московская Центр Россия
Первоуральский зимний гандикап — 1 этап 12 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по горному бегу 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный мастеру спорта, Почетному гражданину муниципального района г. Нерехты и Нерехтинского – Артамонову Борису Александровичу «Артамоновский пробег» 6 Нерехта Костромская Центр Россия
Открытый осенний чемпионат и первенства города по кроссу 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Битцевский марафон 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти героя-пограничника А. Кижеватова 5 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег «Кузнецкая крепость» 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Полумарафон «Сергиевым путём» 7 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Петербургский полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат России по марафону 6 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Горный бег на Мамаевом Кургане 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Лето в зените» 7 Москва Москва Центр Россия
Пискаревский полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» 5 Москва Москва Центр Россия
Петяярви трейл 5 Приозерский район, пос. Петяярви Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Анатолия Котова 12 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Кросс «Мемориал Н. И. Пудова» 8 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово» 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Йошкар-Олинский полумарафон 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Кубок Михаила Родина 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Весенний Митинский забег «Пробуждение» 3 Москва Москва Центр Россия
Кроссовый полумарафон «Упругие бедра» 9 Лопотово Московская Центр Россия
Пробег медицинских работников «Бег ради жизни» 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный памяти павших 96 карабашских рабочих 9 Карабаш Челябинская Урал Россия
Трейл «Бештаугорский крест» 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Nikola-Lenivets Winter Wild Trail 3 Никола-Ленивец Калужская Центр Россия
Спартакиада работников АЭС 5 Курчатов Курская Центр Россия
Весенний кросс СЗАО 5 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 8 Челябинск Челябинская Урал Россия
Железный трейл Kavkaz.Run 6 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
Пробег, посвящённый 80-ти летнему юбилею Александра Хадановича «80 лет – 80 минут бегом» 11 Братск Иркутская Сибирь Россия
Суточный пробег «Самопревосхождение» 8 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Пробег памяти Героя России Джафяса Яфарова 10 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Зимний кросс «Мы будем Битца!» 12 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 1 Смоленск Смоленская Центр Россия
Всероссийский Олимпийский день бега 6 Москва Москва Центр Россия
Кубок Караван-Марафон (Парк Горького) 12 Москва Москва Центр Россия
Горный бег «Вверх-вниз» 8 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Забег добрых дел» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова 8 Пенза Пензенская Поволжье Россия
3-часовой забег «Под новый год» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» 11 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Пробег посвященный 5-летию ННПЦТО 3 Москва Москва Центр Россия
Night White Trail 6 Приозерский район, ур. Котово Ленинградская Северо-запад Россия
Кедровский полумарафон «Европа-Азия» 7 Кушвинский район, пос. Верхняя Баранча Свердловская Урал Россия
Пробег Шелехов — Баклаши 4 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Кросс памяти Н.Хайруллина 8 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Выборгский полумарафон 5 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Международный Кубок по легкой атлетике на призы кавалера «Ордена Улыбки» 6 Курган Курганская Урал Россия
Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Полумарафон «Прощай, лето!» 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат и первенство Курской области, чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» 10 Глушковский район, село Званное Курская Центр Россия
Кроссовый марафон «Троицкая осень» 10 Троицк Москва Центр Россия
Пробег «ЗНАМЯ МИРА» 9 Волосовский район, д. Торосово Ленинградская Северо-запад Россия
Горный бег «Варяжские горки» 7 Брянск Брянская Центр Россия
Царицынский полумарафон 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти первого Президента КрАБ В. П. Межака 8 Симферополь Крым Юг Россия
Благотворительный забег «Поможем вместе» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Боровский полумарафон 6 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Полумарафон «Макарий» 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» 5 Москва Москва Центр Россия
Осенний Праздник бега СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
parkrun Тамбов 1 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Соревнования, посвященные памяти А. И. Орешкина 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Марафон «Бег в помощь» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Дорогой космонавта», посвященный дню рождения космонавта №3 дважды Героя СССР А. Г. Николаева 9 Маринский Посад Чувашия Поволжье Россия
Байкальский марафон 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс лыжников 10 Курск Курская Центр Россия
Осенний трейл на «Красном озере» 9 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Забег на небоскреб «Высоцкий» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Кросс посвященный Дню металлурга 7 Мончегорск Мурманская Северо-запад Россия
Пробег-гандикап КЛБ «Марафон» 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег на призы администрации Нижегородского района (Горный бег) 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «ПЕСЧАНЫЕ МИЛИ» 10 Темрюкский район, пос. Веселовка Краснодарский край Юг Россия
Конаковский пробег, посвященный 70-летию А. А. Афоненко 8 Конаково Тверская Центр Россия
Байкальский Ледовый Марафон 3 Листвянка Иркутская Сибирь Россия
«CHERRY TREK» — Горный бег 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Открытый Весенний легкоатлетический пробег 4 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Забег добрых дел 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Московский трейл 6 Дмитровский район, д. Курово Московская Центр Россия
Полумарафон «Русянка» 8 Киров Кировская Поволжье Россия
EAM Ночной Забег 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Всеукраинские игры ветеранов спорта 9 Ялта Крым Юг Россия
Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района 9 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори» 6 городской округ город Полярные Зори, пос. Африканда Мурманская Северо-запад Россия
Открытый Кубок КЛБ «Элара» 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
SWIMRUN Шарташ 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Mad Fox Ultra 12 Ростов Ярославская Центр Россия
Ультрамарафон 6 часов Бабая 4 Москва Москва Центр Россия
«Весна Победы» Камышлов- Баранникова в честь героя СССР А. А.Чертова 5 Камышлов Свердловская Урал Россия
Февральский кросс 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег Малая Вишера — Большая Вишера 8 Малая Вишера Новгородская Северо-запад Россия
Пробег «День Защитника Отечества» 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Шахтера 8 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег «МОСКВА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2012! 100 лет IAAF» 7 Москва - Санкт-Петербург Россия
Чемпионат Ир?м?л ярыш 3 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
«Рандеву-Печоры» 3 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Elbrus World Race 8 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Шоу-Пробег-маскарад 12 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Ультрамарафон «Белое озеро 200 км» 7 Белозерск Вологодская Северо-запад Россия
EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Ржищина 4 Лобня Московская Центр Россия
Зимний трейл "По лосиным следам" 1 Калуга Калужская Центр Россия
Часовой бег 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Зимняя десятка» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон «Весна в КАРАСИКАХ» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Босоногий забег 8 Москва Москва Центр Россия
Прохладненский часовой бег 9 Прохладный Кабардино-Балкария Юг Россия
150 яЗАбег-Мини 5 Ярославль Ярославская Центр Россия
Петрозаводский полумарафон 6 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Лесной полумарафон Yolochka Cross 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Марафон пустынных степей / Elton Ultra-Trail 5 Палласовский район, пос. Эльтон Волгоградская Юг Россия
Пермский осенний марафон 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Часовой бег на призы СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева 10 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Шихан Трейл 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Пробег «Алуштинская аллея героев» 1 Алушта Крым Юг Россия
Чемпионат России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Живая сталь. Полумарафон 5 Кириллов Вологодская Северо-запад Россия
Колтушский трейловый марафон «Колтушские высоты». 6 Всеволжский район, д. Колтуши Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Побегай в Бирюлево» 2 Москва Москва Центр Россия
Кубок России, Финалы (XXIV этап) Гран При России среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк 6 Златоуст Челябинская Урал Россия
Пробег «Прорыв» 12 Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Юг Россия
Рождественский пробег 1 Железнодорожный Московская Центр Россия
Воронежский марафон «Память» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Пробег «Покровская осень» 10 Покров Владимирская Центр Россия
Ночной марафон «Евпатория» 8 Евпатория Крым Юг Россия
Пробег «Борские версты» 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Ижевский марафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Grom Cross Country Run 8 Москва Москва Центр Россия
Горный пробег «По Следам Волков» 10 Ревда Свердловская Урал Россия
Марафон «Новгородские версты» 9 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Марафон «Воробьевы Горы» 11 Москва Москва Центр Россия
Праздник бега «Самопревосхождение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный памяти сотрудника ФСБ РФ Константина Покровского 5 Светлогорск Калининградская Северо-запад Россия
Пробег в честь дня 8 Марта 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон «Здоровье» 5 Юбилейный Московская Центр Россия
Полумарафон «Титан» 4 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Марафон клинической больницы №3 5 Тюмень Тюменская Урал Россия
Кросс «Хепоярви» – Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу 7 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый Кубок Санкт-Петербурга по горному бегу 6 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Трейловый забег «Погоня за красной лисой» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Ночной забег — Белогорская ночь 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Шукшинские версты» 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Симачков собирает друзей» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Бабиновский марафон» 9 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
ПАРСЕК «Сутки Бегом» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добрый бег» 8 Тольятти Самарская Поволжье Россия
«Круги на Заливе» 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Полумарафон «Осенний гром» 9 Москва Москва Центр Россия
Марш-бросок «100 км за 24 часа» 5 Бородино Московская Центр Россия
Весенний часовой бег по набережной Брюгге 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Пробег КЛБ Динамо «Домик лесника» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс памяти Владимир Архипова и Петра Кузнецова 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег Зубротрейл 7 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Летний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат Ивановской области и г. Шуя по горному бегу 4 Шуя Ивановская Центр Россия
Новосибирский зимний полумарафон 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Амурский полумарафон «Первопроходцы-Марафонцы. Бег к мечте» 7 Благовещенск Амурская Дальний Восток Россия
Ямальский марафон 8 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО Урал Россия
Петербургский Благотворительный Марафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Весенняя Гроза» 5 Москва Москва Центр Россия
Благовещенский полумарафон 7 Благовещенск Башкортостан Поволжье Россия
Майский кросс «Волкуша» 5 Волкуша Московская Центр Россия
Пробег в честь 55-летия члена КЛБ «Элара» Васильева Сергея 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
parkrun Казань центральный парк 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
RAY Multi-Fest 5 Нижнесергинский район, с. Аракаево Свердловская Урал Россия
Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова 3 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Мини-полумарафон «Кусковские просторы» 7 Москва Москва Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство по горному бегу 10 Владимир Владимирская Центр Россия
Чемпионат Владимирской области по бегу на шоссе 8 Муром Владимирская Центр Россия
Тимка 2 Москва Москва Центр Россия
Весенний горный марафон 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День Космонавтики» 4 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
1-й этап Кубка Республики Башкортостан по альпинизму(скайраннинг). Забег на Ялангас 1 Белорецкий район, д. Отнурок Башкортостан Поволжье Россия
Кросс Победы 5 Красногорск Московская Центр Россия
Малый марафон Йошкар-Ола — озеро Шап 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
«Марафон друзей» в Кусково 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег «В бой идут одни старики, и...молодые» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег Потеряево — Прогресс, посвященный Дню защитника Отечества 2 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Серебряноборский полумарафон 1 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство на призы муниципалитета Отрадное 4 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый дню Шахтёра 8 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Чемпионат и Первенства г. Геленджик по горному бегу вверх 10 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Марафон, посвященный 70-летию Кофейникова 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс World Class Outdoor Cup 10 Москва Москва Центр Россия
Яблочный полумарафон 8 Балашиха Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Без границ» 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Свежий Ветерок» 6 Москва Москва Центр Россия
Угличский полумарафон «Волжский берег» 5 Углич Ярославская Центр Россия
parkrun Долгопрудный 1 Долгопрудный Московская Центр Россия
Тюльпановый забег 3 Тюмень Тюменская Урал Россия
Полумарафон с 10 кг (back pack running) 2 Красногорск Московская Центр Россия
parkrun Вернадского 1 Москва Москва Центр Россия
Забег «PunkRun» 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню защитника Отечества 2 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Благотворительный пробег «Бегом за добром» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «В тот же день и тот же час» 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» 12 Тюмень Тюменская Урал Россия
Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег памяти Ильи Гучуа 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Благотворительный костюмированный забег «Cinema run» 5 Москва Москва Центр Россия
TransUral - Полярная серия 8 Инта Коми Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег Шахтерск-Углегорск 9 Углегорск Сахалинская Восток Россия
Пробег памяти В. Ефимова (Татищево — Саратов) 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Часовой бег 5 Братск Иркутская Сибирь Россия
Пробег на призы Администрации ГО Карпинск 8 Карпинск Свердловская Урал Россия
Бронницкий трейл «Полигон» 5 Бронницы Московская Центр Россия
Спринт-трейл «Весенние цветочки» 4 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Полумарафон «Притяжение весны» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
Пробег «Испытай себя» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Открытые состязания по бегу в лаптях «Суздальская Верста» 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Кросс памяти Александры Укладовой 11 Москва Москва Центр Россия
Открытый Всероссийский Началовский легкоатлетический пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Приволжский район, с. Началово Астраханская Юг Россия
Марафон памяти Петра Новикова 11 Москва Москва Центр Россия
Moscow Legal Run 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Познай себя» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Red Hills Ultra Trail 6 Красногорск Московская Центр Россия
Top Liga Cup 9 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Осенний марафон 10 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Троицкий марафон 6 Солнечногорский район, д. Вертлино Московская Центр Россия
УльтраМарафон «Приморская сотка» 4 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Пробег «Поехали!» 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Лотос Plaza Run 11 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Марафон «Юбилейный» 4 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Шекснинский марафон 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Многодневный пробег «Томская звезда» 5 Томск Томская Сибирь Россия
Тихвинский марафон 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Горный ультрамарафон «Уна-Коз» 4 Майкопский район, пос. Каменномостский Адыгея Юг Россия
Зимний полумарафон "Бег в двойном холоде" 11 Якутск Якутия Дальний Восток Россия
Соревнования по легкой атлетике «GERAKLION ATHLETICS» 10 Москва Москва Центр Россия
DD Trail 2015 11 Дубна Московская Центр Россия
Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества 2 Асино Томская Сибирь Россия
«СЕСТРОРЕЦКАЯ МИЛЯ – 2007» 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ночной забег 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег «Время побеждать» 12 Красноармейск Московская Центр Россия
Пробег в честь Анатолия Константиновича Серова 10 Серов Свердловская Урал Россия
Жуковский мини-марафон ASICS 4 Жуковский Московская Центр Россия
Новогодний забег «Готовь сани летом» 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Открытое первенство Самарского клуба альпинистов по горному бегу "Сокольи горы" 8 Самара Самарская Поволжье Россия
«Полумарафон друзей» в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
«По аллеям истории» 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Нефтекамский марафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Зимний легкоатлетический марафон на "Кубок Железного Варяга" 1 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км 8 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег-Гандикап на кубок мастера спорта Шайморданова Дамира 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
SwimRun XC 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Amberman Night 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон «Весенний гром» 4 Москва Москва Центр Россия
Открытый чемпионат Калининграда по бегу на 42.195 км, 21.0975 км, посвящённый штурму города-крепости Кёнигсберг 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Осенний забег по Столбам «Заповедные Тропы» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Сверхмарафонский пробег по льду Байкала 3 Порт Байкал Иркутская Сибирь Россия
Горный кросс 7 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Весенний сверхмарафонский пробег 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Авиационный полумарафон 8 Щёлковский район, п.г.т. Монино Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Весна-лето» 5 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссарову, Чернавских 8 Бобровский Свердловская Урал Россия
Salomon Trail Running 11 Москва Москва Центр Россия
Московский международный полумарафон (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 5 Москва Москва Центр Россия
Тарский полумарафон 9 Тара Омская Сибирь Россия
Зеленогорский осенний кросс 10 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый чемпионат по кроссу Звениговского района Республики Марий Эл 8 Звенигово Марий Эл Поволжье Россия
Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодежи в беге на 10000 метров памяти Рашида Шарафетдинова 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Часовой бег памяти Г. М. Крылова 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Свердловской железной дороги 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
parkrun Кимры 1 Кимры Тверская Центр Россия
Забег «Счастливый Енот» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат Псковской области Этап «Гран При России» 9 Пушкинские Горы Псковская Северо-запад Россия
Пробег «Метелица» 12 Мытищи Московская Центр Россия
Предновогодний праздник бега 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Конаковский марафон, посвященный Дню Победы 5 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег «Москва – Сочи» 1 Москва - Сочи Россия
Марафон «Гандвик» 6 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Глинный кросс 10 Красная Пахра Московская Центр Россия
Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» 10 Малоярославец Калужская центр Россия
Пробег посвящённый 60-летию Кузнецова А. А. 9 Конаково Тверская Центр Россия
Марафон «Черноголовский ветерок» 7 Черноголовка Московская Центр Россия
Володарский кросс (с гандикапом по возрасту) 4 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Мемориал братьев Знаменских 7 Жуковский Московская Центр Россия
«Забег корпораций» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Легкоатлетический пробег «Лето в парке Горького» 7 Москва Москва Центр Россия
Вечерний забег вокруг Капустинского пруда 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Преодоление» 8 Томск Томская Сибирь Россия
Парковый кросс 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
parkrun Крылатское 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег по городу 8 Советская Гавань Хабаровский край Восток Россия
Марафон на призы В. Шкляева 9 Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Поволжье Россия
Кроссовый полумарафон «Половинка ВТБ» 5 Троицк Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Охтинский полумарафон 9 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Балатовская прямая 4 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Открытый чемпионат и первенства Комсомольского района по горному бегу (вверх) 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Осенний кросс лыжников 10 Дмитровский район, с.п. Габовское Московская Центр Россия
Первоуральский зимний гандикап — 3 этап 2 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний пробег» 9 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег «Сиземские версты» 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат и первенства города по горному бегу (вверх-вниз) 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Полумарафон «Чердынское семигорье» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Нагорный марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Влада Листьева 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня космонавтики. Открытие летнего сезона 4 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Эстафетный полумарафон SPBRUN 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Владимирский полумарафон «Золотые ворота» 9 Владимир Владимирская Центр Россия
Открытое первенство РОО «ФЛГМ» по кроссовому бегу с имитацией лыжного хода в подъем 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Провинция Азия-Европа» 8 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Забег в честь дня влюбленных 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» 10 Биробиджан Еврейская АО Восток Россия
Рождественский агитационный пробег до Белогорского монастыря 1 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Забег «Loverun» 2 Жуковский Московская Центр Россия
6-часовой бег и марафон в манеже 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «Снежинка» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег Тишино — Остров 12 Остров Псковская Северо-запад Россия
X-Race Wild Trail 7 Дмитровский район, с. Ильинское Московская Центр Россия
Sport-Marafon Trail 6 Никола-Ленивец Калужская Центр Россия
Забег «Вперед, Россия!» 6 Москва Москва Центр Россия
Кросс посвященный памяти преподавателя физкультуры Иваново-Эсинской средней школы Прокопьева Александра Георгиевича 6 Иваново-Эсино Владимирская Центр Россия
Традиционный открытый кросс лыжников 10 Электросталь Московская Центр Россия
Новосибирский марафон 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Цвелодубовский трейл 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс памяти А. А. Карпова 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег Тирлян — Белорецк 5 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Пробег "XXIвек" Советского района города Нижнего Новгорода 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Весенний трофей» 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Открытое летнее первенство области по легкой атлетике среди ветеранов с приглашением молодежи «Одно Поколение» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Часовой бег, посвященный бегунам ветеранам Волгоградского спорта 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Весенний марафон в Терлецком парке 3 Москва Москва Центр Россия
Кубок Дмитрия Скорикова 6 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пряничный пробег 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Осенний кросс KЛБ «Эол» ИНЦ 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Ультрамарафон «Trail Red» 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Городской кросс 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Полумарафон «Тушинский подъем» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 9 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Железноводская десятка Kavkaz.Run 6 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
Нарвское кольцо 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс на Красном 11 Яхрома Московская Центр Россия
Пробег памяти Надежды Курченко 10 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Рождественский Марафон 1 Жуков Калужская Центр Россия
Runlab Trail 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Песчаный марафон Черного Моря 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон, посвященный 100-летию Олимпийского движения 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат и первенство Свердловской области по горному бегу 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Вертикальный километр на «Красном озере» 7 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Русская верста» 8 Кострома Костромская Центр Россия
Чемпионат Саранской Воскресной Лиги 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Заокский кросс Победы» 5 Пущино Московская Центр Россия
Трейл «Золотая Лосень» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег Гатчина – Пушкин 4 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Часовой бег на стадионе 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег им А. Н. Туполева 5 Кимры Тверская Центр Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» в парке 300-летия Санкт-Петербурга 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Рябковский полумарафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова 8 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Окружные финальные соревнования по легкой атлетике (кросс) 5 Зеленоград Москва Центр Россия
100 миль Ромашково 10 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Пробег посвященный дню рождения клуба «Мир» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня Химика 5 Армянск Крым Юг Россия
Пробег памяти П. М. Грецкого 6 Симферополь Крым Юг Россия
Открытое первенство ЮАО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» ЮАО 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бегущие сердца» 5 Москва Москва Центр Россия
Деминский полумарафон 6 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Сахарный марафон 9 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Благотворительный мини-марафон «МногоМама» 5 Москва Москва Центр Россия
Летний трейл на Красном Озере 7 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» 7 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Курский полумарафон 9 Курск Курская Центр Россия
parkrun Ставрополь 1 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Борский пробег 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «Самопреодоление» 2 Самара Самарская Поволжье Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (3 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Сутки Урала» 6 Красноуфимск Свердловская Урал Россия
Пробег «МарКоШе» 3 Челябинск Челябинская Урал Россия
Tigertish Race 7 Междуреченск Кемеровская Сибирь Россия
Весенний Пробег 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Листопад» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Встречи друзей» 9 Чертково Ростовская Юг Россия
Кросс на Ивановских горках, посвященный Дню Деревни 7 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Матч: «Лыжники против Бегунов» 10 Москва Москва Центр Россия
parkrun Химки 1 Химки Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» 10 Балашиха Московская Центр Россия
Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Благотворительный пробег Помогаем Вместе 6 Волоколамск Московская Центр Россия
Саратовский полумарафон 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Воронежский марафон 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
РОЗА ХУТОР ТРЕЙЛ 4 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
parkrun Зеленоград 1 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег «День защитника Родины» 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег-марафон «Салтыковский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Московская весна 2 Москва Москва Центр Россия
КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ДСО И ВЕДОМСТВ, СДЮСШОР И ДЮСШ 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег добрых дел 9 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Пробег "Южно-Приморская миля" 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Бежим на помощь» 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «ПОБЕДА» 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон МКШЧ 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Новотроицкий марафон «НОСТА» 9 Новотроицк Оренбургская Поволжье Россия
Межрегиональный турнир Ярославской области по бегу на шоссе, памяти А. С. Троицкого 8 Данилов Ярославская Центр Россия
Марафон «Энергия Байкала» 9 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
Благотворительный забег «DressDoesntSayYes» 7 Москва Москва Центр Россия
SIM Цветочный забег 6 Омск Омская Сибирь Россия
Осеннее первенство Алексеевского района по кроссу 9 Москва Москва Центр Россия
Мурманский полумарафон «Полярная ночь» 12 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Пробег памяти В. М. Анисимова 6 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» 5 Москва Москва Центр Россия
Юбилейный зимний марафон 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Сверхмарафон «Кунцево» 9 Москва Москва Центр Россия
Серебряноборский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
RT Марафон «Апрельская жара» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытое первенство по кроссу памяти Е. Романовой 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
ММММ Эстафета по Садовому кольцу 4 Москва Москва Центр Россия
Весенний праздник бега СИФИБР 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат и Первенство Мурманской области по бегу на шоссе 5 Североморск Мурманская Северо-запад Россия
Донской контрольный пробег 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Iron Stream 5 Электросталь Московская Центр Россия
Забег «ValentineRun» 2 Москва Москва Центр Россия
Серпуховский полумарафон 10 Серпухов Московская Центр Россия
Череповецкий марафон 8 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества 2 Железнодорожный Московская Центр Россия
Хепо кросс-поход 10 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Горный марафон «Забег за облака» 8 Златоуст Челябинская Урал Россия
Сверхмарафон «Дети против наркотиков» 5 Бородино Московская Центр Россия
Пробег «Навстречу лету» 6 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Яузский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти А. К. Горовца 11 Шахты Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Золотухи 9 Электросталь Московская Центр Россия
Сарапульский марафон 10 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Самба Трейл 9 Красноармейский район, c. Белогорское Саратовская Поволжье Россия
Пробег Заполярный – Никель 5 Заполярный Мурманская Северо-запад Россия
Полумарафон LumiKarjala 2 Пряжинский район, пос. Чална Карелия Северо-запад Россия
Пробег, посвященный победе в Сталинградской битве 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Суточный бег «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Новогодний пробег 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Forest King Trail 6 Дзержинский Московская Центр Россия
Кубок Владимира Трубинова 8 Ревда Свердловская Урал Россия
Московская сотня 5 Москва Москва Центр Россия
Открытый Чемпионат г. Брянска по 6-часовому бегу 3 Брянск Брянская Центр Россия
Женский пробег «Золотая Осень» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Весенний пробег 3 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег на призы ЦПКиО в честь Дня физкультурника 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Закрытие бегового сезона «Геленджикская бухта» 11 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Summer Forest Cross 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Балтийский Полумарафон 9 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег Базарные Матаки — Шапкино 9 Базарные Матаки Татарстан Поволжье Россия
Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. Наумова 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Легкоатлетический кросс 1 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Я — бегу! 2016» 12 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Осень в парке Горького» 11 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон «ДИВОгорье» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
«Квант» (Горный бег) 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Саянск — Зима» 9 Саянск Иркутская Сибирь Россия
Новогодний пробег 1 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег УДЕЛЬНАЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Женский яЗАбег 6 Ярославль Ярославская Центр Россия
Экстремальный забег на Завьялиху 10 Трёхгорный Челябинская Урал Россия
Сочинский марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 8 Иваново Ивановская Центр Россия
Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» 3 Егорьевск Московская Центр Россия
Полумарафон «Дыхание осени» 10 Ярославль Ярославская Центр Россия
Марафон «Белые ночи» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Догони Деда Мороза» 1 Бронницы Московская Центр Россия
Зимний Петербургский Фестиваль Бега 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Бег в радость» 10 Москва Москва Центр Россия
Владивостокский ледовый полумарафон «Vladivostok Ice Run» 2 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова 8 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
ЛУЖНИКИ «Беги и улыбайся» Суперкубок «Москва — Лужники» 3-й этап 9 Москва Москва Центр Россия
Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» 6 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Волжская Набережная» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Забег территорий 8 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Марафон «Брацкий острог» 9 Братск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «День народного единства» 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Ночной марафон КЛБ «МИР» — «Зажги Москву» 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Памяти героев-пожарных 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Астрача — Бокситогорск 5 Бокситогорск Ленинградская Северо-Запад Россия
Соревнование по трейлраннингу «Звезды Собера» 11 Северский район, ст-ца Убинская Краснодарский край Юг Россия
Мини-полумарафон «Мещерский» 11 Москва Москва Центр Россия
Трейл Ореховый 7 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» 6 Полевской Свердловская Урал Россия
Курганский полумарафон в Рябково 12 Курган Курганская Урал Россия
Парижский полумарафон 5 Нагайбакский район, с. Париж Челябинская Урал Россия
Рождественский полумарафон 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Марафон «Северный Олень» 1 Москва Москва Центр Россия
Первый Олимпийский Бизнес-марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Пробег Клушино — Гагарин 4 Гагаринский район, д. Клушино Смоленская Центр Россия
Забег «Горячий Шоколад» 12 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Новогодний пробег 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Уральский региональный марафон 8 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Владимир Высоцкий» 1 Москва Москва Центр Россия
Соревнования по кроссу «Кубок осени» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов 9 Россия
Пробег Астрача – Тихвин 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
RT Час Рождества 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «День защитника Отечества» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Международный камский мини-марафон КАМАЗ-ASICS 5 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон, посвященный дню города Саратова 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон «Малый Китеж» 7 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Памяти друзей» 2 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Горный экстрим «Снежинка» 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Дальний Восток Россия
Открытый кросс лыжников города Электросталь «Царь горы» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Звездные аллеи» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон в честь 60-летия Александра Белова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег по аллеям Политехнического парка 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный пробег New Balance 5 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический кросс «Cross Racing ВЫМПЕЛ-SKI» 8 Воскресенский район, п.г.т. имени Цюрупы Московская Центр Россия
Студенческий забег 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Adidas Run High! 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег КЛБ Динамо «Дача Пятко» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег на Кутурчинское белогорье 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
«Марафон друзей» в Терлецком парке 7 Москва Москва Центр Россия
Тульский марафон 8 Тула Тульская Центр Россия
Oka Trail 8 Пущино Московская Центр Россия
Пробег «Калинка» 10 Одинцово Московская Центр Россия
Пробег «Час пик» 5 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
«Salomon Trail Running Сup» 1-й этап 8 Москва Москва Центр Россия
parkrun Волгоград панорама 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Забег «Стань человеком» 2 Москва Москва Центр Россия
Пущинские марафоны 4 Пущино Московская Центр Россия
Пробег «ВОКЗАЛЫ МОСКВЫ», посвященный «Дню железнодорожника» 8 Москва Москва Центр Россия
Lion Race 4 Химки Московская Центр Россия
Мини-полумарафон «Лосяш» 7 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск и Рыбинского муниципального района по бегу на шоссе «Новогодний пробег» 12 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Красноярский марафон (Пермский край) 5 Куединский район, с. Краснояр Пермский край Поволжье Россия
Часовой бег 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Кольцо победы» 5 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Амурская сотня 5 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Забег по пересеченной местности O’Trail 6 Орел Орловская Центр Россия
Сверхмарафон «Гагарин — Калуга» 4 Гагарин Смоленская Центр Россия
Трейл «Ночной вызов» 4 Одинцовский район, д. Раздоры Московская Центр Россия
Поэтический кросс, посвященный 200-летию М. Ю. Лермонтова 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Красноярская часовня» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО! 11 Мучкапский Тамбовская Центр Россия
Пробег «Тушна-Сенгилей» 10 Сенгилеевский район, с. Тушна Ульяновская Поволжье Россия
Пробег памяти Галины Ереминой 2 Москва Москва Центр Россия
Открытый Чемпионат г.Сочи 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Пробег «Мариинский кросс-экстрим» 11 Мариинск Кемеровская Сибирь Россия
10 км Владимир 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Зимний кросс «Зима будет жаркой» 2 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег в память о летчике С. И.Сафронове 5 Дегтярск Свердловская Урал Россия
Беговая карусель 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Петербургский полумарафон (1993-2002) 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Дюртюлинский марафон 9 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Весенний Полумарафон 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Зимний забег на Приз Дмитрия Карева 12 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег, посвященный 11-му каналу ТРК «Наш дом» 6 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег посвящённый памяти Маршала СССР А.М. Василевского 10 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Анивское кольцо» 9 Анива Сахалинская Восток Россия
Снежный марафон России имени В. А. Дутова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Братский полумарафон 6 Братск Иркутская Сибирь Россия
Сверхмарафон на 100 км, Чемпионат Свердловской области 6 Дружинино Свердловская Урал Россия
24-часовой Благотворительный пробег «1000 км любви» 10 Москва Москва Центр Россия
Уфимский лесной марафон «Надежда» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвященный 100-летию ВЛКСМ 10 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
THE NORTH FACE TRAIL RUN 6 Никола-Ленивец Калужская центр Россия
Пробег, посвященный памяти В. Т. Симурзина 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Этномир Калуга ультра трейл — ЭКУТ 9 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Ночной забег в Олимпийском парке 9 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Пробег «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Янаульский полумарафон 8 Янаул Башкортостан Поволжье Россия
Осенний пробег КЛБ «Надежда» 10 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов в закрытых помещениях 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
ММММ «Белочка» лесной марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Ольхон Трейл Марафон 9 Ольхонский район, п. Хужир Иркутская Сибирь Россия
Открытое первенство КС АО "Апатит" 7 Кировск Мурманская Северо-запад Россия
Благотворительный пробег СПОРТ ВО БЛАГО 5 Москва Москва Центр Россия
ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ МИЛЯ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Зимняя десятка» 12 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Полумарафон «Связь времен» 7 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон ГАЗ 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Открытое первенство МО «Волжский район» республики Марий Эл по горному бегу 6 Волжск Марий Эл Поволжье Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 5 000 м среди ветеранов и любителей 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
День Чкаловского района Екатеринбурга 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Память» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Полумарафон «Бегущая Вологда» 9 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Всемирная универсиада 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Забайкальский осенний трейл «Самопревосхождение» 10 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
6-часовой бег по шоссе 11 Тула Тульская Центр Россия
День рождения КЛБ «Сельмашевец» 11 Морозовск Ростовская Юг Россия
Марафон Золотое кольцо России 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Благотворительный забег «ruTRAIL» 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Европа-Азия» 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Бегущие Челны» 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
ММ Красочный забег 6 Москва Москва Центр Россия
IT-Забег 9 Москва Москва Центр Россия
Забег, посвящённый 40-летию Череповецкой ГРЭС 7 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Фестиваль часового бега «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Забег в трусах 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Самарский полумарафон 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Офицерский марафон 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» В. Е. Юдина 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Азовский марафон 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Дюртюли — Байгильдино» памяти Героя Советского Союза В. Н. Горшкова 5 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «День Победы» 5 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Супергеройский забег 10 Москва Москва Центр Россия
Забег на Пик Черского 8 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
ЛУЖНИКИ «Труд — Лужники» Суперкубок «Москва — Лужники» 1-й этап 6 Москва Москва Центр Россия
Суточный бег «Равноденствие» 9 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Пробег в честь Освобождения Гуково от фашистских захватчиков 14 февраля 1943 г. 2 Гуково Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический кросс лыжников 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Горный марафон Фишт-O-RUN 6 Майкопский район, пос. Гузерипль Адыгея Юг Россия
Кросс ИЗК-СИБИЗМИР 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Митинский забег «Здоровая Россия» 6 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический весенний пробег среди КЛБ 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Забег добрых дел 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Рождения КЛБ «Луч» 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Нижегородский трейл 5 Балахнинский район, р.п. Лукино Нижегородская Поволжье Россия
Марафон в честь Дня города 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег в рамках Фестиваля «Град святой Екатерины» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег на Кубок братьев Семеновых 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Испытай себя» 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Забег с препятствиями — крепкие духом 2.0 7 Троицк Москва Центр Россия
parkrun Коломенское 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сокурский­ экстрим» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Экстремальная гонка с препятствиями «Крутые парни» 3 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева 5 Анжеро-Судженск Кемеровская Сибирь Россия
Ultratrail Northern Wanderer 11 Приозерский район, ур. Котово Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический кросс в честь 80-летия первого члена КЛБ «Бодрость» Аркадия Степановича Гурьянова 5 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Эстафета «parkrun» 3 Москва Москва Центр Россия
Экстремальный кросс «EXTREME-трофи» 7 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Приморский» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Lahti Trail 9 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
UMS Rostov Marathon 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Happy Run — забег Дедов Морозов 12 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Вверх-вниз» 8 Городской округ Мытищи, д. Коргашино Московская Центр Россия
parkrun Жуковский 1 Жуковский Московская Центр Россия
Скоростной забег на пик Любви «Козерог» 4 Тункинский район, п. Аршан Бурятия Сибирь Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный дню пограничника 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Кусковский марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Беломорские волны 7 Северодвинск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег «Донская пятнашка» 6 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Кубок Шри Чинмоя по кроссу «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
Открытый летний чемпионат и первенства города по кроссу 7 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Горный марафон «Ольчан» 8 Оймяконский район, п.г.т. Усть-Нера Якутия Восток Россия
Майский кросс «Ураган-старт» с возрастным гандикапом 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Твоя гонка» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Жуковский марафон 2 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвященный Всероссийскому празднику поэзии и песни, памяти А. И. Фатьянова 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Знаменск Астраханская Юг Россия
Полумарафон Love&Space 4 Королёв Московская Центр Россия
Пробег «Испытай себя» памяти В. Н. Гаврилова 10 Покачи Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Мемориал М.Н. Дедюкина 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Новосибирский весенний полумарафон 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Квазиспортивная пробежка, посвященная вступлению в марафонский возраст Евгения Домбровского 1 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег памяти Ф. А. Пяткова (Татищево — Идолга — Саратов) 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Балтийский песчаный полумарафон AMBERMAN 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег «Рубеж Славы» 12 Яхрома Московская Центр Россия
Сверхмарафон Калининград-Светлогорск 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга 4 Киясовский район, с. Киясово Удмуртия Поволжье Россия
Сибирский международный марафон 8 Омск Омская Сибирь Россия
Женская восьмёрка 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Вятские холмы» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Кросс «Горный Король» 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Осенняя кросс-эстафета по Воробьевым горам 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвящённый дню защитника Отечества 2 Омск Омская Сибирь Россия
марафон клуба "Романтик, Энтузиаст, Мечтатель" 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
3-ех Суточный забег «Бег счастья» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Горный марафон «Бермамыт» 8 Хасаут Карачаево-Черкесия Юг Россия
Часовой бег 5 Нововаршавка Омская Сибирь Россия
Пробег «Межсезонье» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл «Кубок Сергея Половинкина» 5 Чарышский район, с. Чарышское Алтайский край Сибирь Россия
Трейловый забег «Озерный край» 2 Таватуй Свердловская Урал Россия
Кросс-Микс 10 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти М. В. Фрунзе 10 Шуя Ивановская Центр Россия
Кросс ГЦОЛИФК 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон в честь дня рождения Белокалитвенского алюминиевого завода 10 Белая Калитва Ростовская Юг Россия
Челябинский марафон 9 Челябинск Челябинская Урал Россия
Машук 666 Kavkaz.Run 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Шустрый Бобер 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Осенний марафон «Зауральная роща» 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Пробег «День Независимости» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Трейл «Золотая Долина» 9 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Альпинистский горный кросс «Мартовский Заяц» 11 Игора Ленинградская Северо-Запад Россия
«Старая крепость» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Сибирский трейл 4 Томск Томская Сибирь Россия
Осенний кросс лыжников 10 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег в честь полета Ю. А. Гагарина 5 Реж Свердловская Урал Россия
Мудрость и юность 5 Королёв Московская Центр Россия
Пробег «Ростовская сотка» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон, посвящённый 2500летию «Легенды о марафоне» 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Фестиваль ветеранов по кроссу 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Забег "Студенческая осень " 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добрая миля — Be the Runner» 8 Москва Москва Центр Россия
Измайловский марафон 6 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег в честь Дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Raasuli Trail 7 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Полумарафон «Кубок Устьи» 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Юбилейный забег «50-летие Мужецкого Н.» 4 Томск Томская Сибирь Россия
Суточная эстафета Городец — Ковернино — Семенов — Линда — Городец 5 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Кстовская десятка» 6 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
70-километровый пробег, посвященный Дню Победы 4 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Полумарафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
parkrun Сосновка 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Семеновский пробег 11 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Golden Ring Ultra Trail 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Воронежский марафон «Факел Победы» 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (2 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Весенний кросс на призы Шороховых 4 Тюмень Тюменская Урал Россия
«Снегобег» 12 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Экологический полумарафон «Волга» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Якутский Полумарафон 8 Якутск Якутия Восток Россия
Лесной забег «Беги, Форест, беги» 5 Звениговский район, пос. Илеть Марий Эл Поволжье Россия
Пробег, посвящённый «Дню молодежи» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
IRC Пескобег 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня железнодорожника 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Балтийский марафон 7 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню Физкультурника 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Открытый Кубок Ивановской области по горному бегу Этап Гран При России 8 Шуя Ивановская Центр Россия
Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Тверской сверхмарафон «Бег по коридорам» 11 Тверь Тверская Центр Россия
Титовский кросс 8 Кимры Тверская Центр Россия
Кантри Кросс KareliaSkiFest 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Полумарафон в честь 70-летия Великой Победы 5 Кубинка Московская Центр Россия
Полумарафон «Я выбираю жизнь!» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
SIM Звездный забег 9 Омск Омская Сибирь Россия
Чемпионат РФСО Локомотив по марафону 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Кросс открытие сезона Алексеевского района 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный Дню победы на приз главы Егорьевского района 5 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон на кубок С. Н. Койкова 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Vegan Trail 8 Боровск Калужская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. А. Иванова 5 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Красно-белый старт 7 Москва Москва Центр Россия
Эстафета «День рождения parkrun» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Пробег памяти засл. тренера РФ М. Я. Файнгерца 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Контрольный старт 6 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Трейл «Бохайский гонец» 7 Лазовский район, с. Лазо Приморский край Восток Россия
Мещерский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня военно-морского флота 7 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег на призы еженедельника "Республика молодая" 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Легкоатлетический Пробег «Февральское дуновение» 2 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Страницы истории» 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Омские сутки 9 Омск Омская Сибирь Россия
Чемпионат и Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горному бегу 4 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Кросс Высшей школы бизнеса МГУ «aCROSS the UNIVERSity» 4 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Целеустремленных 12 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти маршала Мерецкова 1 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Часовой бег 10 Зарайск Московская Центр Россия
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине Невской битвы 7 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Международный марафон «Дорога жизни» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 1 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Открытое первенство по кроссу Алексеевского района. Этап спартакиады СВАО 4 Москва Москва Центр Россия
KANT Moscow Trail 8 Москва Москва Центр Россия
Новогодний пробег 12 Томск Томская Сибирь Россия
Легкоатлетический «Олимпийский забег» в честь Международного Олимпийского дня 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Новогодний легкоатлетический забег «Бенгальские огни» 12 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Пробег на приз Вячеслава Солдатова в Обуховском сельском поселении 6 Камышлов Свердловская Урал Россия
Пробег Алексин-Курган Славы 5 Алексин Тульская Центр Россия
Твой километр планеты – Кубок Славы 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытый зимний чемпионат Казани по бегу на шоссе, посвященный Международному женскому дню 3 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Amberman Love 2 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пляжный забег «Run Beach Анапа» 6 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Istra Trail 5 Истра Московская Центр Россия
IRONSTAR 100 + 50 NIGHT RUN MOSCOW 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Синявинские высоты 9 Кировск Ленинградская Северо-запад Россия
Можайские Cугробы 2 Можайск Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Советский район, станица Советская Ростовская Юг Россия
Горный кросс «Гремячая грива» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон «Зима в Парке Горького» 12 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон КЛБ «Протва» 11 Жуков Калужская Центр Россия
Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции этап Гран-При России 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Чемпионат России Первенство России среди молодежи 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Ночной яЗАбег 7 Ярославль Ярославская Центр Россия
Забег «ForeST STart» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Кубок Петра Болотникова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Заволжский пробег 6 Заволжье Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «В ЕДИНСТВЕ наша СИЛА» 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Легкоатлетический Пробег «Журавлиный лет» 9 Москва Москва Центр Россия
Уссурийский марафон 10 Уссурийск Приморский край Восток Россия
Crimea Ultra Trail 4 Симферополь Крым Юг Россия
Полумарафон в честь образования города Бирюч 9 Бирюч Белгородская Центр Россия
Бег с выбыванием «Последний герой» в честь дня защитника Отечества 2 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Бабаевский марафон 4 Москва Москва Центр Россия
Нижнекамский Полумарафон 7 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Горный ультрамарафон «Western Sayan 100» 9 Абакан Хакасия Сибирь Россия
Night Trail Run 11 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Хвойный марафон» 9 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кроссовый марафон «Марафон друзей» в Кубинке 7 Кубинка Московская Центр Россия
Открытый Чемпионат Рязанской области по горному бегу 4 Семено-Оленинское Рязанская Центр Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Контрольные забеги RunClub Adidas 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление» 1 Самара Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Городец — Владимир, посвященный памяти Александра Невского 12 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Зеленоградский полумарафон 6 Зеленоград Москва Центр Россия
Саратовский открытый марафон 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон «Осенний трофей» 10 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег в честь Дня защитника Отечества 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
IRC Грязебег 11 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Тушинский Подъём» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег, «День Рождения КЛБ «Италмас»» 6 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Таганрогский полумарафон 10 Таганрог Ростовская Юг Россия
Vyborgtrail 7 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Осенний кросс лыжников в Шильково 9 Воскресенский район, д. Шильково Московская Центр Россия
parkrun Царицыно 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Войсковицы Ленинградская Северо-запад Россия
Железногорский новогодний марафон 1 Железногорск Курская Центр Россия
Открытый летний чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов 7 Москва Москва Центр Россия
Тюменский марафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Трейл «Яръ Trail» 11 Ярославль Ярославская Центр Россия
Пробег «Победа» 5 Октябрьский район, пос. Персиановский Ростовская Юг Россия
Рождественский пробег 1 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег в честь Дня защиты детей 5 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Курганский марафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Эстафета Холмогоры-Архангельск 9 Холмогоры Архангельская Северо-запад Россия
Трейл «Овраги Заочья» 10 Пущино Московская Центр Россия
Вертикальная стометровка 10 Ревда Свердловская Урал Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе 10 Брянск Брянская Центр Россия
Марафонский пробег Шапкино — Базарные Матаки 5 Шапкино Татарстан Поволжье Россия
Осенний легкоатлетический кросс МГТУ им. Н. Э. Баумана 9 Москва Москва Центр Россия
Осенний трейл памяти Александра Чужова 9 Лесной Свердловская Урал Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Конаково Тверская Центр Россия
Эстафета «Книжный Питер» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный Дню города 9 Железнодорожный Московская Центр Россия
Открытое первенство Спортивного клуба «Альфа-Битца» 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Трейлраннинг «Run. Trail Run» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 5-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Забег, посвященный Дню России 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пущинский сверхмарафон «Аллеи Пущино» 8 Пущино Московская Центр Россия
Мини-полумарафон «Царицыно» 3 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!» 6 Москва Москва Центр Россия
Lady, run! 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти Н. Михеева 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Часовой бег 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Триатлон в Нефтекамске на Кубок Железного Варяга 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Обнинский атомный марафон 7 Обнинск Калужская Центр Россия
Пробег в честь годовщины образования Ростовского военного института ракетных войск им. М. И. Неделина 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег на призы П. Г. Болотникова 9 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Ильиногорский пробег, посвященный памяти земляков, погибших при исполнении служебного долга 5 Володарский район, п.г.т. Ильиногорск Нижегородская Поволжье Россия
Кросс СЭИ 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс памяти Нерубенко 10 Белгород Белгородская Центр Россия
Ультрамарафон «Путь Победы» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Ночной Лось» 10 Москва Москва Центр Россия
Новогодний пробег 12 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег, посвященный Дню рождения КЛБ I Run 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Рождественский полумарафон 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Сибайский полумарафон 4 Сибай Башкортостан Поволжье Россия
Грязный трейл 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти академика И. В. Курчатова 10 Заречный Свердловская Урал Россия
Zubtsov Trail 7 Зубцов Тверская Центр Россия
Зареченский зимний кросс 1 Дмитров Московская Центр Россия
«Сенежская миля» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Космический марафон 4 Томск Томская Сибирь Россия
Ninja run 2 Москва Москва Центр Россия
Теsoro Trail "ФС-50" 5 МО город-курорт Геленджик, с. Архипо-Осиповка Краснодарский край Юг Россия
Зимний супермарафон «Тула — Калуга» 12 Калуга Калужская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Тутаев Ярославская Центр Россия
Eco Trail Ruskeala 6 Сортавальский район, пос. Рускеала Карелия Северо-запад Россия
Пробег «Слава Добрыни» 8 Шилово Рязанская Центр Россия
Марафон в честь Дня Физкультурника 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Пробег на приз ЗМС России Марины Родченковой 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег «День России» 6 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
«Кикимор-Трофи Ивана Рыбакова» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Мандариновый забег 3 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Amberman Woman: Забег в юбках 3 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон «День космонавтики» 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Пробег памяти Игоря Александровича Буркова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Вагонский марафон 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Международный день спорта на благо развития и мира 4 Москва Москва Центр Россия
Первенство Воронежской области по марафону 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Марафонский пробег Бийск-Сростки 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Донской марафон 10 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Забег Добряков 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Городской ультрамарафон HardRun 2 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Апхилл 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти ушедших членов КЛБ «Марафон» 10 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Часовой пробег «Оптимист» 8 Омск Омская Сибирь Россия
Горный марафон «Конжак» 7 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
Городские легкоатлетические соревнования "Апатитская десятка" 5 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Часовой бег клуба «Преодоление» 9 Томск Томская Сибирь Россия
Суперкубок «Москва — Лужники» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Победный гандикап» 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Октобертрейл Фест 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Ural Ultra-trail 5 Нейво-Рудянка Свердловская Урал Россия
Марафон КЛБ «Мир» 4 Москва Москва Центр Россия
Открытый Чемпионат и Первенство горному бегу 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 10 000 м среди ветеранов и любителей 7 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня Города 6 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Трейловый забег «Осенний вызов» 9 Костомукша Карелия Северо-запад Россия
Extreme Face Hill Madness 7 Воронеж Воронежская Центр Россия
Пробег на призы администрации г. Владимира, посвященный Дню города 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег «Белые журавли» 11 Мытищи Московская Центр Россия
Ультрамарафон «Транскавказ» 7 Апшеронский район, пос. Мезмай Краснодарский край Юг Россия
Калужский полумарафон 10 Калуга Калужская Центр Россия
Забег «Наши дети» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» 3 Москва Москва Центр Россия
Open Cup Run/Открытый Кубок по Бегу (Сокольники) 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Кикнурское кольцо» 4 Кикнур Кировская Поволжье Россия
ММ: Ночной забег 7 Москва Москва Центр Россия
Salair Ultra Trail 9 Тогучинский район, с. Лебедево Новосибирская Сибирь Россия
Летний марафон в Терлецком парке 6 Москва Москва Центр Россия
Арбузный кросс 9 Одинцово Московская Центр Россия
Международный пробег на 100 км в парке «Кусково» 5 Москва Москва Центр Россия
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке «Песчаные дюны» 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег на призы Б. В. Мирончика, в связи с его 75-летием 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Беговой Кубок «Подсолнух уДачи» 7 Омский район, пос. Дачный Омская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый 80-летию члена КЛБ «Уголёк» Л. Ф. Кузнецова 3 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Зимний чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
RT Марафон «Майский Дубль» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (5 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Спортивно-туристический пробег «Ветлан» с восхождением на камень Ветлан 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег с.Некрасово — д.Измаденова — с.Некрасово 4 Белоярский округ, с. Некрасово Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Кросс МАИ 11 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл» 10 Москва Москва Центр Россия
Закрытие бегового сезона 10 Омск Омская Сибирь Россия
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Москва Москва Центр Россия
Эстафетный трейл Golden Autumn 10 Всеволжский район, д. Колтуши Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс Института географии им В. Б. Сочавы СО РАН 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 1 Москва Москва Центр Россия
Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева 4 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Легкоатлетический кросс «Кросс лыжников» 11 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Бег и водокрещение 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Уймонский сверхмарафон 6 Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса Алтайский край Сибирь Россия
Часовой бег , посвященный Дню физкультурника 8 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «Побег из лета» 8 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Забег, посвящённый 25-летию республиканской молодёжной газеты «Кугарня» 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Гольяновский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Предновогодний пробег «Метелица» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Сингульский легкоатлетический пробег 7 Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский Тюменская Урал Россия
Пробег «Память» 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Оптимист» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
RT «Весенний марафон» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Спортивный праздник в Ромашково 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
parkrun Измайлово 1 Москва Москва Центр Россия
Зимний марафон 12 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Эстафета по горному бегу посвященная «Дню защитника отечества» 2 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Пробег«Да здравствует День пионерии!» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Run Asics Krasnodar «5000 метров с «Высшей Лигой» 4 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское Архангельская Северо-запад Россия
Комсомольский полумарафон 10 Томск Томская Сибирь Россия
Городской кросс «День Победы» 5 Жуков Калужская Центр Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова (2-й день) 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Забег «Осень в Измайлово» 9 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега» 7 Железнодорожный Московская Центр Россия
Международный марафон «Европа — Азия» 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 1-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Забег Дружбы Народов 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии 10 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Нытва Пермский край Поволжье Россия
Пробег Волга-Кашин 5 Кашин Тверская Центр Россия
Вятский многодневный пробег 5 Киров Кировская Поволжье Россия
10 км в Кирове 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Открытое Первенство г. Находка по бегу в гору 3 Находка Приморский край Восток Россия
Забег «Любовь на бегу» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Командный пробег «Piranha Экиден» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти Валерия Чемезова 10 Икша Московская Центр Россия
Зеленодольский полумарафон кросс 6 Зеленодольск Татарстан Поволжье Россия
Пробег посвящённый основанию города Новочеркасска 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Залп-1», посвященный обороне Тулы 10 Тула Тульская Центр Россия
Трейл «Замерзшая река» 2 Красногорск Московская Центр Россия
Испытание Сибирью 5 ЗАТО Железногорск, п.г.т. Подгорный Красноярский край Сибирь Россия
Кросс «Лесной яЗАбег» 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Международные две мили мира «Единство» 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
КВН-забег 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Благотворительный забег «Добро своими ногами» 5 Москва Москва Центр Россия
Aktru Skyrace 6 Кош-Агачский район, с. Курай Алтай Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег "ДЕТИ ВОЙНЫ" 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Соревнования по л/а в помещении, на Кубок Челябинского бегового клуба «ChelRunners» 2 Челябинск Челябинская Урал Россия
Кубок I Run 2 Челябинск Челябинская Урал Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города 6 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Метрогородокский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Тверской марафон 9 Тверь Тверская Центр Россия
Tavrida Ultra Race 4 Бахчисарайский район, с. Соколиное Крым Юг Россия
Забег «Ночная Казань» 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Югорский полумарафон «Превзойди себя» 9 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег, посвященный годовщине штурма Гумбиннена 1 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Пробег Павловск-Пушкин 10 Павловск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
G-Trail Русские Просторы 9 Тверь Тверская Центр Россия
Соревнования по бегу в гору, посвященные памяти Ю. П. Базовкина 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Новогодние 6 часов в Дзержинске 1 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
SIM Рождественский полумарафон 1 Омск Омская Сибирь Россия
Большая зеленоградская эстафета 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Осинский полумарафон в честь ДР КЛБ «Надежда» 8 Оса Пермский край Поволжье Россия
Полумарафон «Самопреодоление» 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Новогодний пробег 12 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Соревнования по бегу на 5 и 10 км «Самопреодоление» 6 Москва Москва Центр Россия
Грязный косогорский трейл 10 Тула Тульская Центр Россия
Осенний марафон в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
Лесной марафон «Кумысная поляна» 7 Саратов Саратовская Поволжье Россия
SPB RUN — День Города 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Абрамцевский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
«Золотая осень» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Кросс «Осенний марафон «Прибой» 10 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Кроссовый забег «Коломинские овраги» 5 Воскресенск Московская Центр Россия
Контрольный забег 1 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Марафон «Крымские высоты» 6 Усть-Донецкий район, х. Крымский Ростовская Юг Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый марафон Гусево-Монастырка 10 Шегарский район, с. Гусево Томская Сибирь Россия
Пробег, посвященный звездам легкой атлетики 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Крещенский пробег 1 Жуков Калужская Центр Россия
Открытый Чемпионат и Первенства УФО по горному бегу (вверх-вниз) 6 Курган Курганская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск» 10 Кола Мурманская Северо-запад Россия
Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда» 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс в Садовниках, посвящённый 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый 35-летию рекорда страны на дистанции 5000 м 10 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
MARKHOT RACE 2 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Невинномысский пробег в честь освобождения города 1 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Забег «Ночная Тула» 9 Тула Тульская Центр Россия
Пробег «Урожай» 10 Зерноград Ростовская Юг Россия
Нижегородский марафон 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
«Агролес» - Серия по Трейлу и ХС-дуатлону 1 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Раифский Лось 11 Зеленодольский Район, п.г.т. Васильево Татарстан Поволжье Россия
Пробег «Назаровское кольцо» 5 Назарово Красноярский край Сибирь Россия
Плёсский полумарафон 6 Плёс Ивановская Центр Россия
Пробег «Эстафета КЛБ» 7 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег памяти А. А. Федотова 10 Нижние Серги Свердловская Урал Россия
Контрольный забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Полумарафон «Кремлевская стена» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Коскиярви трейл 6 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Alpindustria Trail 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Юбилярам посвящается!» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Арланский полумарафон 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
parkrun Тула Центральный парк 1 Тула Тульская Центр Россия
Пробег, посвящённый памяти казаков, погибших в войнах за Россию 10 Мураново Московская Центр Россия
Пробег памяти Ю. А. Гагарина 4 Звездный городок Московская Центр Россия
Эстафета Дружбы: Украина, Россия, Белоруссия — бег навстречу! 8 Москва Москва Центр Россия
Сестрорецкий полумарафон 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат и первенство Удмуртской Республики по легкоатлетическому кроссу. Приз Главы МО «Вавожский район» по легкоатлетическому кроссу 9 Вавож Удмуртия Поволжье Россия
Кросс «Дружба» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кузьминский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Многодневка «Trail Weekend» 9 Хорлово Московская Центр Россия
Track&Field School of Speed 3 Москва Москва Центр Россия
Кубок Урала по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега 10 Катайск Курганская Урал Россия
Многодневный пробег в честь Дня России 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Традиционный легкоатлетический пробег 4 Муром Владимирская Центр Россия
Благотворительный забег “ZooHelp RUN” 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Двухдневный трейл «Новый свет - Крым» — «Меганом» 9 Судак Крым Юг Россия
parkrun Елагин остров 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
10 км на стадионе "Чайка" 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «Самопревосхождение» 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Забег «Ёлки-Палки трейл» 6 Тамбовский район, с. Горелое Тамбовская Центр Россия
Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева 11 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Встреча солнца» 6 Томск Томская Сибирь Россия
«Чернышенский пробег» 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Рождественский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Забег «Обливание водой» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (1 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кросс лыжников «Волкуша» 10 Волкуша Московская Центр Россия
Традиционный пробег на призы Рефтинской птицефабрики 5 Рефтинский округ, п.г.т. Рефтинский Свердловская Урал Россия
Забеги «I Love Running» (Сургут) 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Кросс памяти основателя КЛБ «Восток» В. С. Котова 8 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Олимпийский марафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Питерский марафон 4 Питерский район, с. Питерка Саратовская Поволжье Россия
Пробег Лапландия - Оленегорск 9 Оленегорск Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат Иркутской области по легкой атлетике среди ветеранов 2 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег Multi-Team 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Николая Бушина 4 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Республиканский пробег «Устиновская миля» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег, посвященный памяти генерал-майора Л. П. Бочарова 10 Сатка Челябинская Урал Россия
Полумарафон Лес 7 Москва Москва Центр Россия
IRC Снегобег 12 Москва Москва Центр Россия
Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Золотая осень» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Горный пробег КЭБ Гепард 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Боевой чайник» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег памяти В. И. Юриной 11 Омск Омская Сибирь Россия
parkrun Екатеринбург Зелёная роща 1 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Чемпионат России по полумарафону 5 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Эстафетный пробег "Бегай с нами" (3 муж. + 1 жен.) 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 12 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Crimea Run Festival 4 Бахчисарайский район, с. Соколиное Крым Юг Россия
Рождественский Карнавальный Забег 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Благотворительный пробег «Balloon Run» 5 Москва Москва Центр Россия
«Камские зори» 7 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Память» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Гонка по снегу «Экстремалы уДачи» 1 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег памяти В.Князева 10 Кострома Костромская Центр Россия
Полумарафон «Клин» 6 Клин Московская Центр Россия
ПАРСЕК «Ночь Москвы» Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой бег 2 Москва Москва Центр Россия
Забег на вершину горы Копанец «Вертикальная гонка» 8 Куса Челябинская Урал Россия
Новогодний пробег по улицам города 12 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Пробег посвященный дню города 6 Урай Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Нерехтский полумарафон «Солёный забег» 8 Нерехта Костромская Центр Россия
Открытые соревнования по горному бегу Белая гора 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники» 8 Москва Москва Центр Россия
ТрансУрал 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Марафон памяти А. В. Носухина 9 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Саратовский забег «Открытый город» 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Фестиваль горного бега «Фишт — Оштен за один день» 7 Лагонаки Адыгея Юг Россия
Пробег ТОЛМАЧЕВО – ЛУГА 5 Толмачево Ленинградская Северо-запад Россия
PTZ RUN Забег «Горный бег» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Кросс-пробег «Заревское озеро» 7 Балашиха Московская Центр Россия
Владивостокский марафон 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Миасский марафон «Бег Чистой воды» 6 Миасс Челябинская Урал Россия
Grom Relay 4 Москва Москва Центр Россия
Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 4 Туринская Слобода Свердловская Урал Россия
Лесной кросс «Лесобег» 4 Липецк Липецкая Центр Россия
Часовой бег 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Осенний кросс – Октябрь 9 Зеленоград Москва Центр Россия
Первенство Псковской области по кроссу 4 Опочка Псковская Северо-запад Россия
Кросс Физкультурника 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Праздника Бега «Бегайте на здоровье!» 5 Новоузенск Саратовская Поволжье Россия
Пробег на призы Б. В. Мирончика, в связи с его уходом с поста председателя КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Крымский марафон 5 Симферополь Крым Юг Россия
Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу 9 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Международный экстремальный марафон «Хрящёвка Challenge» 9 Ставропольский район, Село Хрящёвка Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетический эстафетный пробег «Тюмень -Талица» 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Марафонская эстафета 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
parkrun Тимирязевский 1 Москва Москва Центр Россия
Keep Calm and Run 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сенеж» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Уфимский Трейл 8 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
parkrun Павловский Посад 1 Павловский Посад Московская Центр Россия
Трейл «Тяжелый грунт» 5 Дмитров Московская Центр Россия
Пробег памяти А. Шейнермана 9 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Happy New Year» 12 Москва Москва Центр Россия
Record Run 24H 3 Бухарест Румыния
Bucharest Half Marathon 5 Бухарест Румыния
Bucharest Marathon 10 Бухарест Румыния
Maratonul International AROBS Cluj-Napoca 4 Клуж-Напока Румыния
S24H International Ultra Running Race 9 Тимишоара Румыния
Novosadski maraton 10 Нови-Сад Сербия
Belgrade Ultramarathon Self-Transcendence 6/12/24 Hour Race 9 Белград Сербия
Белградский марафон 4 Белград Сербия
Новисадский полумарафон 3 Нови-Сад Сербия
Сингапурский марафон 12 Сингапур Сингапур
Ziarsky mestsky polmaraton 5 Жьяр-над-Гроном Словакия
Wizz Air Košice Runway Run 4 Кошице Словакия
Будимирский полумарафон 4 Будимир Словакия
?e?ehovsk?ho polmarat?nu 3 ?e?ehov Словакия
Банска Быстрицкий марафон 9 Банска Быстрица Словакия
Mal? Kave?iansk? marat?n 8 Кошице-Кавечаны Словакия
День ультрамарафонца 10 Жилина Словакия
Laboreckej desiatky 4 Str??ske Словакия
?ipovsk? desiatka 10 Нижны Жипов Словакия
20 Mierov?ch kilometrov okolo Spi?sk?ho hradu 9 Спишске-Подградье Словакия
Malcovska 15 6 Малцов Словакия
Кошицкий марафон 10 Кошице Словакия
VIANO?N? BEH 12 Бардеёв Словакия
Beh udolim idy 7 Кошице-Шаца Словакия
Братиславский марафон 4 Братислава Словакия
Пробег долиной Горнад 4 Кисак Словакия
KO?ICKOPOLIANSKA DESIATKA 10 Кошицкая Полянка Словакия
Presovska horska patnastka 7 Прешов Словакия
Behu Oľšavskou dolinou 2015 3 Bla?ice Словакия
Раецкий марафон 8 Раец Словакия
Mal? ?trbsk? marat?n 7 Стрба Словакия
Марафон Трех Сердец 5 Раденци Словения
Люблянский марафон 10 Любляна Словения
Сверхмарафон Trans Slovenija 8 Hodos Словения
Podbrdo Trail Running Festival 6 Подбрдо Словения
Miami Marathon 1 Майами США
Raven Rocks Run 11 Кросс Ривер США
Hope in Motion 6 Стэмфорд США
Annual Chicago Lakefront 50/50 11 Чикаго США
Breast Canser Marathon 2 Джексонвилл-Бич США
St. Louis Marathon 4 Сент-Луис США
Harbor Point Shamrock Stroll 5K Walk/Run 3 Стэмфорд США
Little Rock Marathon 3 Литл-Рок США
Navy-Air Force Half Marathon 9 Вашингтон США
3M Half Marathon 1 Остин США
Shoreline Classic 9 Декейтер США
XTERRA Trail Run Series 8 США
Stamford Boys & Girls Club 5K 5 Стэмфорд США
Des Moines Marathon 10 Де-Мойн США
Kenai River Marathon 9 Кенай США
Ocean Drive Marathon 3 Си-Айл-Сити США
6- и 10-дневные пробеги «Самопревосхождение» 4 Нью-Йорк США
Amber Room Run From the Sun 8 Данбери США
Norwalk Summer Series 7 Норуолк (штат Коннектикут) США
Her Tern Half Marathon 7 Анкоридж США
Las Vegas Rock n Roll Marathon &Half Marathon 11 Лас-Вегас США
Glass City Marathon, Half Marathon, Relay & 5K 4 Толедо США
Hartfest Half Marathon 6 Wauwatosa США
2017 United Airlines NYC Half 3 Нью-Йорк США
Medtronic Twin Cities Marathon 10 Миннеаполис США
New York 13.1 Marathon 3 Нью-Йорк США
The San Francisco Marathon 7 Сан-Франциско США
Sri Chinmoy Self-Transcendence Marathon 8 США
Prairie State Marathon 10 Либертивилль США
The North Face Endurance Challenge New York 5 Нью-Йорк США
Spring breake HalfMarathon 4 Санта-Моника США
Rock & Roll Brooklyn Half Marathon 10 Нью-Йорк США
Grand Island Trail Marathon 7 Мунизинг США
Бостонский марафон 4 Бостон США
Сан Диего полумарафон 3 Сан-Диего США
Ньюпортский марафон 10 Ньюпорт США
Gulf Beach Half Marathon 9 Милфорд (штат Коннектикут) США
Marin Ultra Challenge 3 Саусалито (штат Калифорния) США
Virgil Crest Ultras 9 Кортленд США
Нью-Йоркский марафон 11 Нью-Йорк США
Roosevelt Island DC parkrun 2 Вашингтон США
Mercy Health Heart Mini Marathon 3 Цинциннати США
Чикагский марафон 10 Чикаго США
Richmond Marathon 11 Ричмонд США
Rock n Roll Virginia Beach Half Marathon 9 Вирджиния-Бич США
Annual Glenn D. Loucks Games 5 Уайт-Плейнс США
Fairfield Half Marathon 6 Фэрфилд США
A Mild Sprain 5 Йонкерс США
Earth Day Marathon 4 Хантингтон-Бич США
California International Marathon 12 Сакраменто США
Rite Aid Cleveland Marathon 5 Кливленд США
Western Pacific marathon 4 Фримонд США
Marine Corps Marathon 10 Вашингтон США
Boston Blowout 3 Фэрфилд США
Anchorage RunFest 8 Анкоридж США
Grandma's Marathon 6 Дулут США
Рок-н-Ролл марафон 3 Вашингтон США
New Jersey Marathon & Half Marathon 4 Нью-Джерси США
Akron Marathon 9 Акрон США
The Leatherman's Loop 4 Кросс Ривер США
Манчестер Сити марафон 11 Манчестер США
Niagara Falls Marathon 10 Kenmore США
Honolulu Marathon 12 Гонолулу США
Rock n Roll Seattle Marathon 6 Сиэтл США
Austin Marathon and Half Marathon 2 Остин США
Чикагский 50/50 миль/км сверхмарафон 10 Чикаго США
Run to the Top 5 Провинстаун США
Colfax Marathon 5 Денвер США
The Bunny Boogie 3 Дариен (штат Коннектикут) США
Hoosier Half Marathon 4 Блумингтон США
Newfield Elementary School 5k 4 Стэмфорд США
Bobcat Trail Marathon 11 Глоастер США
Олбани марафон 3 Олбани США
Пробег Самопревосхождение 3100 миль 6 Нью-йорк США
Sarah Bishop Bushwhack 9 Саус Салем США
Connecticut Traprock 17 & 50k Ultramarathon 4 Хартфорд США
Frozen Bonsai Half Marathon 12 Нью-Йорк США
Arts Fest River Run 5 Эвансвилл США
Лос-Анджелесский марафон 2 Лос-Анжелес США
Park to Park Half Marathon 9 Ватерлоо США
Ocean State Marathon 10 Провиденс США
Clarence DeMar Marathon 9 Кин США
Harlem One-Miler 6 Нью-Йорк США
Rock n Roll San Diego Marathon 6 Сан-Диего США
Johnnie O Jingle Bell Jog 12 Гринвич (штат Коннектикут) США
Potomac River Run Marathon & Half Marathon 11 Carderock США
XTERRA Muleshoe Trail Run 6 Спайсвуд (штат Техас) США
Dismal Swamp Stomp Half Marathon 4 Чесапик США
Rock the Gauntlet 5 Нью-Хейвен США
Badwater Ultramarathon 7 Death Valley США
Rock ‘n’ Roll Marathon Arizona 1 Финикс США
Филадельфия марафон 11 Филадельфия США
Adrenaline Race Series 4 West Bend США
Марафон Central Park 2 Нью-Йорк США
Walt Disney World Marathon 1 Орландо США
Beach to Beacon 10K 8 Кейп-Элизабет США
Where the Pavement Ends 9 Риджфилд (штат Коннектикут) США
Hot Chocolate 4 Филадельфия США
Faxon Law Greater Danbury Road Races 4 Данбери США
Papa John's 10 Miler 4 Луисвилл США
5th Avenue Mile 9 Нью-Йорк США
Run the Farm 10 Бедфорд (штат Нью-Йорк) США
Naples Daily News Half Marathon 1 Нейплс США
Бруклинский марафон 11 Нью-Йорк США
America's Finest City Half Marathon 8 Сан-Диего США
Westport Road Runners Summer Series 7 Вестпорт (штат Коннектикут) США
NIKE Women’s Half Marathon DC 4 Вашингтон США
Navigators Stamford KIC IT Kids Triathlon 7 Стэмфорд США
Presidential Inauguration International Marathon and Half Marathon 1 Нью-Йорк, д. Ист Мидоу США
Eversource Hartford Marathon 10 Хартфорд США
Earth Day Challenge Half Marathon and 4 Mile 4 Гамбье(штат Огайо) США
Душанбинский полумарафон 4 Душанбе Таджикистан
100 км Северная Стена 2 Пакчонг Таиланд
Standard Charterd Bangkok Marathon 11 Бангкок Таиланд
Laguna Phuket International Marathon™ 6 Пхукет Таиланд
Khon Kaen International Marathon 1 Khon Kaen Таиланд
The Columbia Trail Masters Thailand 1 Pattaya Таиланд
Muang Thai Chiang Mai Marathon 12 Чиангмай Таиланд
KILIMANJARO MARATHON 3 Moshi Танзания
Ultra Mirage El Djerid 100km 10 Таузар Тунис
ULUSLARARASI TRABZOW YARI MARATONU 2 Трабзон Турция
Uluslararas? Hitit Ko?usu 5 Чорум Турция
İZMİR KURTULUŞU Yarı Maratonu 9 Измир Турция
Сверхмарафон вокруг Мраморного моря 1 Чанаккале Турция
Darica half marathon 10 Дарыджа Турция
Uluslararasi Mersin maratonu 12 Мерсин Турция
Эрзурумский полумарафон 5 Эрзурум Турция
Cappadocia Ultra Trail 10 Ургюп Турция
Giresun Aksu Yar? Maratonu 5 Гиресун Турция
Стамбульский полумарафон 4 Стамбул Турция
OCAK ADANA KURTULU? MARATONU 1 Адана Турция
Istambul Marathon 11 Стамбул Турция
Благотворительный пробег «Пробег с верой в сердце» 9 По назначению Украина
Марафон «Здоровья» КЛБ «Тарас Бульба» 4 Киев Киев Украина
Intersport Ukraine Run 9 Киев Киев Украина
Осенний кубок Клуба KMRC / KMRC Botanic Garden Run 10 Киев Киев Украина
Odesa Half Marathon 8 Одесса Одесская Украина
Сумы Полумарафон 8 Сумы Сумская Украина
Чемпионат Луганской области по марафонскому бегу 9 Луганск Луганская Украина
Новогодний Пробег 1 Сумы Сумская Украина
Чемпионат Харьковской области, среди юниоров 5 Харьков Харьковская Украина
пробег Полтава — Шумейково, посвященный Дню Победы 5 Полтава Полтавская Украина
Пробег памяти C. Ф. Самойленко 4 Киев Киев Украина
Пробег Феофания FUNRUN 4 Киев Киев Украина
Пробег «Километры скорби» 6 Харьков Харьковская Украина
«Гонка Нации» (бег с препятствиями) 6 Киев Киев Украина
TR Забег в вышиванках 8 Киев Киев Украина
Пробег «Волна Днепра» 5 Черкассы Черкасская Украина
Змиевский Эко-забег 6 Змиёв Харьковская Украина
Полумарафон «Самопревосхождение» 5 Одесса Одесская Украина
KMRC СOLOR RUN 6 Киев Киев Украина
Пробег памяти Б. П. Зельцермана 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег в честь Дня Физкультурника / Соломянский пробег 9 Киев Киев Украина
Пробег «Десант-44», посвященный освобождению Херсона от фашистских захватчиков 3 Херсон Херсонская Украина
Кросс, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег в честь Дня Победы 4 Энергодар Запорожская Украина
Кросс «Закрытие сезона» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых 11 Харьков Харьковская Украина
Часовой бег «Бег по кругу» 11 Днепр Днепропетровская Украина
День рождения города Энергодар 7 Энергодар Запорожская Украина
Пробег памяти К. Р. Патер-Розумовского 4 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Франковский полумарафон 9 Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина
Киевский полумарафон 4 Киев Киев Украина
TR Kyiv Euro Marathon 5 Киев Киев Украина
Зимний забег друзей 1 Богородчани Ивано-Франковская Украина
Пробег «Осенний лист» 10 Бровары Киевская Украина
Харьковский полумарафон 3 Харьков Харьковская Украина
Чемпионат АБУ по бегу по шоссе 10 км 5 Киев Киев Украина
Кросс «Открытие сезона» 4 Харьков Харьковская Украина
Пробег «День любителей бега» / Пробег «Клубная двадцатка» 9 Харьков Харьковская Украина
Открытое первенство Чернигова по бегу, посвященное открытию летнего л/а сезона 3 Чернигов Черниговская Украина
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 9 Киев Киев Украина
Предновогодний пробег 12 Белая Церковь Киевская Украина
Гуцул Трейл 4 Вижница Черновицкая Украина
Ночной полумарафон «DneprNight» 8 Днепр Днепропетровская Украина
Ультра Трейл «Карпатия» 6 Воловец Закарпатская Украина
Клубный день. Массовый забег на 1500 м 7 Харьков Харьковская Украина
Береговский полумарафон 10 Берегово Закарпатская Украина
Halloween Run — костюмированный забег 10 Киев Киев Украина
Летние Всеукраинские Ветеранские игры памяти М. М. Баки 7 Киев Киев Украина
Пробег «Dirty Trail» 6 Днепр Днепропетровская Украина
Пробег, посвященный Дню энергетика 12 Южноукраинск Николаевская Украина
KMRC Snow Run 2 Киев Киев Украина
Марафон «Самопревосхождение» 3 Одесса Одесская Украина
Кросс памяти жертв тоталитаризма 9 Харьков Харьковская Украина
Харьковский Международный Марафон 4 Харьков Харьковская Украина
Women's 10 km RUN 5 Харьков Харьковская Украина
Горный марафон Fun Karpaty Trail 5 Ворохта Ивано-Франковская Украина
Благотворительный «Забег памяти» 4 Киев Киев Украина
Открытый чемпионат Одессы по кроссовому бегу 1 Одесса Одесская Украина
Фестиваль бега 8 Энергодар Запорожская Украина
Чемпионат Украины по кроссу 10 Белая Церковь Киевская Украина
Odesa Night Run 7 Одесса Одесская Украина
Кросс «Золотая осень» 10 Харьков Харьковская Украина
Чемпионате Украины по легкой атлетике по бегу по шоссе 10 км 9 Киев Киев Украина
Измаильский Международный марафон «Золотая Осень» 9 Измаил Одесская Украина
Кубок «Красноселки», посвященный Дню Независимости Украины 8 Красноселка Одесская Украина
Часовой бег в манеже 2 Сумы Сумская Украина
New Year Run 12 Харьков Харьковская Украина
Пятихатский полумарафон памяти В. Пантелея 4 Харьков Харьковская Украина
Didorovka Trail Run 10 Киев Киев Украина
Весенний пробег, посвящённый Тарасу Шевченко 3 Измаил Одесская Украина
Ночной Марафон «Киевская Русь» 6 Киев Киев Украина
TR Забег влюбленных 2 Киев Киев Украина
KMRC Park Run 8 Киев Киев Украина
Кросс «Банк Национальный Кредит» 10 Харьков Харьковская Украина
Lviv Half Marathon 6 Львов Львовская Украина
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ в закрытых помещениях 2 Харьков Харьковская Украина
Осенний полумарафон «Здоровья» 9 Краснополье Сумская Украина
Mohryza Eco Trail 6 с. Могрица Сумская Украина
Львовский Полумарафон «Gorgany» 4 Львов Львовская Украина
Пробег, посвященный 70-летию МС СССР Н. Я. Зудина 9 Харьков Харьковская Украина
Pikuj Skyrun 8 Турковский район, с. Верхнее Гусиное Львовская Украина
Чемпионат Киева категории Мастерс в помещении 2 Киев Киев Украина
Благотворительный забег в память Ромы Харченко 9 Днепр Днепропетровская Украина
Пробег памяти героев Чернобыля 4 Славутич Киевская Украина
Dnipro Half Marathon 5 Днепр Днепропетровская Украина
Пробег «Слобожанское испытание» 100 км 10 Харьков Харьковская Украина
Tokari SkiRun Weekends 2 с. Токари Сумская Украина
Часовой бег в честь открытия летнего сезона 4 Донецк Донецкая Украина
Кросс DNIPRO TRAILRUN 6 Днепр Днепропетровская Украина
Бахмачский праздник бега «Вареничный забег» 4 Бахмач Черниговская Украина
Забег «Полтавская Ночь» 9 Полтава Полтавская Украина
Забег «Четыре сезона» 8 Одесса Одесская Украина
Пробег, посвященный освобождению Запорожья от фашистов 9 Запорожье Запорожская Украина
Бердянский марафон 9 Бердянск Запорожская Украина
RUNUP Ski Jump Run 6 Буковель Ивано-Франковская Украина
Ковельский полумарафон / Пробег посвященный Дню Победы 5 Ковель Волынская Украина
Пробег, посвященный Дню освобождения г. Первомайский 9 Первомайский Харьковская Украина
Новогодний пробег 12 Полтава Полтавская Украина
Пробег «Бег патрулей» 10 Харьков Харьковская Украина
Roztoczański Międzynarodowy Maraton Jaworów (Украина)– Lubaczów (Польша) 5 Яворов Львовская Украина
Kharkiv Rally-cross Run 7 Дергачёвский район, с. Черкасская Лозовая Харьковская Украина
Донецкий марафон 5 Донецк Донецкая Украина
Олимпийский пробег 3 Киев Киев Украина
Pirogovo XC Race & Trail Run 4 Киев Киев Украина
Bukovel Endurance Trail 9 Буковель Ивано-Франковская Украина
Пробег «Тропа над Росью», посвященный Дню защиты детей 6 Белая Церковь Киевская Украина
Червоноградська десятка 6 Червоноград Львовская Украина
TR Новогодний пробег 1 Киев Киев Украина
Открытый чемпионат Белоцерковской мебельной фабрики по легкоатлетическому кроссу 9 Белая Церковь Киевская Украина
Чемпионат Украины в беге по шоссе 5 Днепр Днепропетровская Украина
Zhovkva Trail Run 9 Жолква Львовская Украина
Пробег «День зимнего максимума» 1 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Сильные духом» 7 Ровно Ровненская Украина
Белоцерковский марафон 10 Белая Церковь Киевская Украина
Пробег «Чернобыльский набат», посвященный памяти жертв Чернобыля 4 Харьков Харьковская Украина
Марафон «Освобождение» 8 Харьков Харьковская Украина
Николаевский полумарафон 5 Николаев Николаевская Украина
Открытый чемпионат КЛБ «Олимп» в беге по стадиону 10 Луганск Луганская Украина
Открытый чемпионат Донецкой области в беге на шоссе Пробег памяти Г. Н. Шаламанова 4 Макеевка Донецкая Украина
Черепинские Горки 5 Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
TR Lviv Half Marathon 6 Львов Львовская Украина
Dnipro Eco Marathon 9 Днепр Днепропетровская Украина
Kyiv Nigth Run 7 Киев Киев Украина
Суперкубок КЛБ СКИФ 1 Энергодар Запорожская Украина
Cossack Cross 7 Днепр Днепропетровская Украина
Славянский марафон 9 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Чемпионат Сумской области по легкой атлетике в помещений 1 Сумы Сумская Украина
Полумарафон «ЙОЛЬ» 12 Киев Киев Украина
Херсонский Полумарафон 5 Херсон Херсонская Украина
Горный марафон ДЗЕМБРОНЯ 5 Киев Киев Украина
Открытый чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ 6 Харьков Харьковская Украина
«Kharkiv Grand Prix» 7 Харьков Харьковская Украина
6-часовой пробег «Самопревосхождение» 6 Харьков Харьковская Украина
Забег на выживание «Армагедец» 9 Киев Киев Украина
Киевский Ультрамарафон 6 Киев Киев Украина
TR Забег в честь женщин 3 Киев Киев Украина
Змиевский марафон 5 Змиёв Харьковская Украина
Львовская десятка 9 Львов Львовская Украина
Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. Жукова 11 Балаклея Харьковская Украина
4F Kharkiv Riverside Run 5 Харьков Харьковская Украина
Полумарафон «Лучеськ» 9 Луцк Волынская Украина
Марафон «Зазимье» 5 Зазимье Киевская Украина
Марьинский международный марафон в честь Дня Украинского казачества 10 Катериновка Донецкая Украина
«Пробег под каштанами» 5 Киев Киев Украина
Чемпионат Сумской области по легкой атлетике 7 Сумы Сумская Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Луганск Луганская Украина
Пробег «Фукуока » 8 Бровары Киевская Украина
Соревнования 2 мили Мира «Единство» 9 Одесса Одесская Украина
Пробег «Вестник весны» 3 Одесса Одесская Украина
Пробег «Легендарная тачанка», посвященный Дню Победы 9 Мая 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Забег «Николайчиков» 12 Днепр Днепропетровская Украина
Пробег «Золотые Ворота» 4 Киев Киев Украина
Пробег в Фельдман Экопарке 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти Костянова 11 Чернигов Черниговская Украина
NewRun Half Marathon Poltava 12 Полтава Полтавская Украина
Легкоатлетический пробег в честь Дня Конституции Украины и Дня Молодежи 6 Полтава Полтавская Украина
Пробег памяти И. Е. Чернявского 8 Шпола Черкасская Украина
Ultra-Trail Kuyalnik 6 Корсунцы Одесская Украина
TR Побег из Межигорья 11 Вышгородский район, с. Новые Петровцы Киевская Украина
Zaporizhstal Half Marathon 10 Запорожье Запорожская Украина
Освобождение Каменко-Днепровского района от Фашистов 2 Каменка-Днепровская Запорожская Украина
Винницкий полумарафон 4 Винница Винницкая Украина
Благотворительный пробег «Свитанок» 8 Васильковский район, с. Ковалёвка Киевская Украина
Кросс памяти П. М. Тутакина 6 Харьков Харьковская Украина
Убей себя бегом или догони Онистрата! 11 Киев Киев Украина
Трейл «Черторой» 9 Киев Киев Украина
КИЕВСКАЯ ДЕСЯТКА / KYIV 10K 4 Киев Киев Украина
Весенний кросс памяти им. П. Сайка 4 Сумы Сумская Украина
Новогодний пробег 12 Луганск Луганская Украина
Новогодний забег 12 Одесса Одесская Украина
Чемпионат Украины с Кроссу 3 Цюрупинск Херсонская Украина
Пробег, посвященный Дню 8 Марта 3 Харьков Харьковская Украина
Wings for live world run 5 Киев Киев Украина
Клубная эстафета, посвященная Дню рождения КЛБ «Родник» 5 Харьков Харьковская Украина
Киевский марафон 10 Киев Киев Украина
KMRC Ботанический пробег 10 Киев Киев Украина
Кропивницький міський півмарафон 5 Кировоград Кировоградская Украина
Arkomen Vertical Run 7 Киев Киев Украина
Пробег «Закрытие сезона» 11 Сумы Сумская Украина
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки» 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег на стадионе «Весна на носу» 2 Днепр Днепропетровская Украина
Пробег памяти Л. И. Казанцева 7 Харьков Харьковская Украина
Одесская сотка 4 Одесса Одесская Украина
Забег по Косе на Победе 9 Днепр Днепропетровская Украина
Чемпионат Украины по легкой атлетике в беге 10 км и спортивной ходьбе на 10 км 5 Киев Киев Украина
100 БУКО миль 8 Буковель Ивано-Франковская Украина
Пробег «Парковая десятка» 11 Киев Киев Украина
Пробег памяти М. Сикорского 10 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Чемпионат Украины по горному бегу 5 Славское Львовская Украина
Пробег «Тернопольская озеряна» 9 Тернополь Тернопольская Украина
Чемпионате Украины по легкой атлетике среди ветеранов 7 Киев Киев Украина
Odesa City Run 9 Одесса Одесская Украина
Черкасский полумарафон 10 Черкассы Черкасская Украина
Полтавський марафон 5 Полтава Полтавская Украина
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 6 Винница Винницкая Украина
МАРШ-БРОСОК «100 КМ ЗА 24 ЧАСА» 5 Люботинский район, пос. Караван Харьковская Украина
KMRC Dynamo Run 10 Киев Киев Украина
Осенний кросс «ДнепроКросс» 10 Днепр Днепропетровская Украина
Кроссовый забег по склонам 5 Одесса Одесская Украина
Пробег «Помарафоним!» 10 Кривой рог Днепропетровская Украина
Зимний кросс «Ловкий карась» 1 Киево-Святошинский район, с. Заборье Киевская Украина
Международный пробег «Встреча друзей» 9 Славянск Донецкая Украина
Полумарафон «Наш Краматорск» 9 Краматорск Донецкая Украина
Пробег, посвященный годовщине Полтавской битвы 6 Полтава Полтавская Украина
Пробег «Riverfront» 3 Днепр Днепропетровская Украина
Бахмачский праздник бега 4 Бахмач Черниговская Украина
Пробег, посвященный 70-летию ВЛКСМ 10 Запорожье Запорожская Украина
Sumy Run 5k-10k 7 Сумы Сумская Украина
Kitaevo Trail Run 3 Киев Киев Украина
Соломенский марафон 9 Киев Киев Украина
Зимние забеги с ФК "Черноморец" 2 Одесса Одесская Украина
Азовский марафон 4 Мариуполь Донецкая Украина
Морской забег 7 Одесса Одесская Украина
Княжеская сотня 5 Киев Киев Украина
Л/а пробег «Километры Победы» 5 Змиёвский район, с. Борки Харьковская Украина
Фестиваль бега «Strong Run» 9 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
23-й Пробег имени Северина Наливайко 9 Гусятин Тернопольская Украина
Желтоводский легкоатлетический пробег, посвященный Дню защиты детей. Открытое первенство области по бегу по шоссе 6 Желтые Воды Днепропетровская Украина
Пробег «Миргородская Ярмарка» 8 Краснополье Сумская Украина
«Беги улыбаясь» Соревнования Шри Чинмоя, посвященные дню защиты детей 6 Одесса Одесская Украина
Пробег в честь Дня металлурга 7 Алчевск Луганская Украина
Днепровские горки 12 Днепр Днепропетровская Украина
Забег «Встреча с летом» 6 Днепр Днепропетровская Украина
Благотворительный пробег Святого Николая 12 Киев Киев Украина
Забег «Крепкие орешки» 4 Днепр Днепропетровская Украина
Петропавловский полумарафон «Чайка» 7 Киев Киев Украина
Space Half Marathon 9 Житомир Житомирская Украина
Энергодарский марафон 10 Энергодар Запорожская Украина
Часовой бег в помещении 11 Львов Львовская Украина
Часовой бег 12 Запорожье Запорожская Украина
Пробег «Основянская весна» 3 Харьков Харьковская Украина
Mukachevo Half Marathon 10 Мукачево Закарпатская Украина
пробег «Хрещата Миля» КЛБ «Тарас Бульба» 9 Киев Киев Украина
KMRC Rock&Run 8 Киев Киев Украина
пробег вокруг ЗАЭС 12 Энергодар Запорожская Украина
Криворожский ультрамарафон 8 Кривой рог Днепропетровская Украина
Черновицкий полумарафон CrossHill 5 Черновцы Черновицкая Украина
Черниговский полумарафон 9 Чернигов Черниговская Украина
Марьинский сверхмарафон 8 Катериновка Донецкая Украина
Южный полумарафон 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Гран-При «Киевская Русь» 5 Киев Киев Украина
Кубок Украины по л/а в помещении среди ветеранов 12 Киев Киев Украина
Бег на 30 км «Самопревосхождение» 10 Одесса Одесская Украина
Chornohora Sky Marathon 8 Луги Закарпатская Украина
Трейл «Качановка» 5 Ичнянский район, п.г.т. Парафиевка Черниговская Украина
Пробег на стадионе «Те же на манеже» 1 Днепр Днепропетровская Украина
Многосуточный пробег «Двойное сердце» по дорожке стадиона 10 Одесса Одесская Украина
Чемпионат Украины по легкой атлетике 4 Черкассы Черкасская Украина
Горный забег «Феофаниевские горки» 3 Киев Киев Украина
Горный кросс «Токарi» 7 Сумы Сумская Украина
Goloseevo Trail Half Marathon 6 Киев Киев Украина
Бег к своей мечте 6 Сумы Сумская Украина
KMRC Полумарафон 9 Киев Киев Украина
Женский забег #Run like a girl 5 Одесса Одесская Украина
Пробег «Зиме навстречу» 12 Харьков Харьковская Украина
Матч Южноукраинская АЭС — Запорожская АЭС 5 Южноукраинск Николаевская Украина
TR Деловой забег 3 Киев Киев Украина
Пробег «Осень Донбасса» 10 Харцызск Донецкая Украина
Пробег, посвященный Защитникам Отечества 2 Харьков Харьковская Украина
Днепродзержинск-250 лет 6 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Пробег в честь Дня Победы 5 Енакиево Донецкая Украина
Полтавский международный полумарафон 9 Полтава Полтавская Украина
Kharkiv airport run 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Слобожанская миля» 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти В. М. Ткачука 10 Киев Киев Украина
Благотворительный праздник «Сумы — «ЗА»бег» 9 Сумы Сумская Украина
Пробег посвященный Дню Победы 5 Донецк Донецкая Украина
Трейл «Волчье горло» 5 Зазимье Киевская Украина
4F Kharkiv Park Run 3 Харьков Харьковская Украина
Зимний кросс «North Wild Way» 2 Киев Киев Украина
Летний кросс «Солнечный круг» 7 Днепр Днепропетровская Украина
Пробег «Подари счастье детям» 5 Днепр Днепропетровская Украина
Полумарафон «COSMOS» 4 Киев Киев Украина
Новогодний открытый легкоатлетический пробег 12 Киев Киев Украина
Goverla race — скоростной забег на Говерлу 10 пос. Козьмещик Закарпатская Украина
Torshavn marathon 6 Торсхавн Фареры
Hassen Kinkunsulatusmaratoonin 12 Хельсинки Финляндия
Helsinki Spring Marathon 4 Хельсинки Финляндия
Сверхмарафон SUOMI-2009 8 Хельсинки Финляндия
Марафон Santa Clausa 6 Рованиеми Финляндия
Masku maraton 4 Маску Финляндия
Reiskan Maraton 9 Pyht?? Финляндия
Fiskarsin kymppi 10 Расеборг Финляндия
Tuusulanjarven maraton 5 Туусула Финляндия
Рованиеми марафон 7 Рованиеми Финляндия
Nuuksio Classic Trail Marathon 9 Хельсинки Финляндия
Keuruun Yömaratonin 7 Keuruu Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 2/10 1 Хельсинки Финляндия
Vantaa marathon 10 Вантаа Финляндия
Joensuu Maraton 5 Йоэнсуу Финляндия
Марафон святого Олафа 7 Савонлинна Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 4/10 2 Хельсинки Финляндия
Pomarkun marathon 11 Помаркку Финляндия
Etela-Saimaa 1/2-Maraton 5 Лаппеенранта Финляндия
Espoo Rantamaraton 9 Эспоо Финляндия
Munahölkkä 3 Хамина Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 5/10 3 Хельсинки Финляндия
Keräilymaraton 3 Kauhajoki Финляндия
Paloheinän Uudenvuodenmaraton 12 Хельсинки Финляндия
Halkijuoksu 10 Пункахарью Финляндия
Аландский марафон 10 Мариехамн Финляндия
Salo marathon 9 Сало Финляндия
Poutunranta Iltamaraton 7 Сейняйоки Финляндия
Bodom Trail 5 Эспоо Финляндия
VIISARINVÄÄNTÖHÖLKKÄ 10 Сейняйоки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 10/10 11 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 163 12 Хельсинки Финляндия
Navitas Maraton 6 Варкаус Финляндия
Kuhmolainen maraton 7 Кухма Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 3/10 2 Хельсинки Финляндия
Varpaisj?rven Y?maraton 7 Варпайсярви Финляндия
Rautaveden Maraton 11 Састамала Финляндия
Helsinki Half Marathon 6 Хельсинки Финляндия
Kullervo-Maraton 9 Йоутсено Финляндия
ANDI-MARATON 4 Сало Финляндия
IlvesJuoksu (Бег Рыси) 5 Рийхимяки Финляндия
Half marathon weekend (плоский Весиярви полумарафон и Салпаусселка КК полумарафон) 9 Лахти Финляндия
Imatra Run 6 Иматра Финляндия
Jussin Polku Halfmaraton 8 Калайоки Финляндия
Pekan Parahdys 6 Каннокоски Финляндия
Hassen Tervasaari-h?lkk?maraton 1 Хельсинки Финляндия
Hämeenlinnan Kaupunkimaraton 7 H?meenlinna Финляндия
Paavo Nurmi Maraton 8 Турку Финляндия
Itämeri Maraton 10 Ханко Финляндия
Wihan Kilometrit 15 hour 10 Тампере Финляндия
Суточный бег Endurance 24h 2 Эспоо Финляндия
Tampereen Maratonklubin kuukausimaraton 11 Nokia Финляндия
Якоб марафон 7 Якобстад Финляндия
Forssan Suvi-ilta 6 Форсса Финляндия
Luusuan Luomu Puolimaraton 7 Луусуа Финляндия
Paloheinämaraton 162 12 Хельсинки Финляндия
RUN4FUN TALVIJUOKSUSARJA 5/5 3 Лохья Финляндия
Seinämaraton 5 Сейняйоки Финляндия
Helsinki City Run 5 Хельсинки Финляндия
Helsinki City Marathon 8 Хельсинки Финляндия
Terwamarathon 5 Оулу Финляндия
Tykköön Kesäyönmaraton 7 Йямиярви Финляндия
TYKK??N LOPPIAISMARATON 1 Тукёё Финляндия
TKR-Keräilymaraton 1 Сёдеркулла Финляндия
JANKKOJUOKSU 10 Лойма Финляндия
Mikkelin Maraton 7 Миккели Финляндия
Kuopio Maraton 9 Куопио Финляндия
Wihan Kilometrit 10 Тампере Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 6/10 3 Хельсинки Финляндия
Rinkimaraton 1 Уусикаупунки Финляндия
Haka Maraton 5 Валкеакоски Финляндия
Hassen Megamaratoonit 3 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 2 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-maratooni 2 Хельсинки Финляндия
AKTIA MAANTIEJUOKSU CUP 3 Вантаа Финляндия
Алаярви марафон 6 Алаярви Финляндия
Paloheinämaraton 159 12 Хельсинки Финляндия
Nyytt?rimaraton 1 Хельсинки Финляндия
PALOHEIMAN JUHANNUSNARATONIN 6 Хельсинки Финляндия
Maisematiemaraton 9 Урьяла Финляндия
Keräilymaraton Kartanonmäen reitti 2 Лойма Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 7/10 3 Хельсинки Финляндия
Västilän Maraton 5 V?stil? Финляндия
Марафон «Финляндия» 9 Ювяскюля Финляндия
Paloheinämaraton 164 12 Хельсинки Финляндия
Tampere Maraton 9 Тампере Финляндия
Porvoon Maraton 9 Порвоо Финляндия
Пробег X-RUN 10 Иматра Финляндия
Petrin maraton 2 Кангасала Финляндия
Uusi Lahti maraton 5 Лахти Финляндия
Keräilymaraton Kartannon reitti 7 S?derkulla Финляндия
Kankaanpää marathon 10 Канкаанпяа Финляндия
Ruskamaraton 9 Леви Финляндия
Muurasjärven maalaismaraton 7 Pihtipudas Финляндия
APK-Hallimaraton 2 Пори Финляндия
Le enduro pédestre des sables 8 Агон-Кутенвиль Франция
3 Jours de Chartreuse — Maratour 5 Шартрез Франция
Марафон Ла-Рошель 11 Ла-Рошель Франция
Marathon du Beaujolais 11 Вильфранш-сюр-Сон Франция
Semi Marathon Terre ? la Mer 7 Лонжевиль-Сюр-Мер Франция
48-часовой бег 5 Суржерес Франция
MARATHON DE VANNES 10 Ван Франция
24 Heures de Brive 5 Брив Франция
La France en Courant 7 Франция
Semi Marathon de Auray-Vannes 9 Auray Франция
Le Calvaire Antibois 4 Антиб Франция
Semi-Marathon International de Fort de France 11 Фор-де-Франс Франция
Semi Marathon Du Payx De Meaux 10 Мо Франция
Marathon du Terroir Brayon 6 Forges-les-eaux Франция
Полумарафон Les Foulées de Bayeux 3 Байё Франция
Marseille Marathon 3 Марсель Франция
Marathon de la Liberte 6 Кан Франция
Balcons de Val d'Is?re 7 Валь-д’Изер Франция
SEMI MARATHON DE CANNES 2 Кан Франция
Corrida Pedestre Internationale de Houilles 12 Уй Франция
Semi de Paris 3 Париж Франция
Marathon de Bordeaux M?tropole Marathon 4 Бордо Франция
Лионский марафон 10 Лион Франция
Boucles Tourquennoises 10 Туркуа Франция
Corrida Internationale de Houilles 12 Уй Франция
Mont-Blanc Marathon 6 Шамони Франция
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
Riviera Classik 3 Монако Франция
Ultratrail du Mont-Blanc 8 Шамони Франция
Марафон «Французская Ривьера» 11 Ницца Франция
Парижский марафон 4 Париж Франция
Марафон Монпелье 3 Монпелье Франция
Полумарафон Валоньский 4 Валонь Франция
Semi-marathon de Niort 10 Ниорт Франция
Semi Marathon de Phalempin 6 Фалампен Франция
Quelques Bonnes Raisons de Courir 9 Вирофле Франция
Marathon & 10 km des écluses de la Mayenne 9 Лаваль Франция
Semi-marathon International de Nice 4 Ницца Франция
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Ptit Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
100KM DE BELVES EN PERIGORD NOIR 4 Бельвес Франция
Semi marathon et 10 km de Cannes 2 Канны Франция
Semi Marathon De Bois Guillaume 10 Bois Guillaume Франция
ROCK N ROLL CARNAVAL 2 Ницца Франция
Полумарафон «Петли Сенны». Кодебек-ан-Ко — Эльбёф 3 Кодебек-ан-Ко Франция
Corrida P?destre du 11 Novembre 11 Оне-су-Буа Франция
Semi-marathon de Lille 9 Лилль Франция
Les Foulées du Terroir 9 Ливаро Франция
Тулузский марафон 10 Тулуза Франция
Марафон д`Альби 4 Альби Франция
Semi Marathon International De St Pol-Morlaix 11 Морле Франция
Semi-marathon et 10,5km de la Croix Verte 6 Монсу Франция
Baztandarrak 7 Бидарре Франция
Semi Marathon de Normandie 10 Le Havre Франция
Тропой тамплиеров (Grand Trail des Templiers) 10 Мийо Франция
Lyon Urban Trail 4 Лион Франция
Semi Marathon De Bolbec 9 Больбек Франция
Les Foulées des Andaines 9 Баньоль-де-л'Орн Франция
Полумарафон Марвежоль-Менде 7 Марвежоль Франция
Marathon de la baie du Mont Saint-Michel 5 Мон Сен Мишель Франция
COURSE DU SOLEIL NICE — MONACO 1 Ницца Франция
GO SPORT RUNNING TOUR DU CHATEAU DE VERSAILLES 6 Версаль Франция
Le Castor Fou 6 Воалан Франция
20 км пробег в Париже 10 Париж Франция
Marathon du Medoc 9 Пойак Франция
Загребский марафон 10 Загреб Хорватия
100 miles of Istria 4 Лабин Хорватия
Plitvice marathon 6 Плитвице Хорватия
Laguna Pore? Half Marathon 3 Пореч Хорватия
Загребский весенний полумарафон (Zagreb21) 3 Загреб Хорватия
Подгорицкий марафон 10 Подгорица Черногория
Подгорицкий ультрамарафон 3 Подгорица Черногория
Maraton Kladno 9 Кладно Чехия
Birell Grand Prix 9 Прага Чехия
MEDZIN?RODN? CESTN? BEH 12 Годонин Чехия
Craft Runfest 9 Острава Чехия
Пардубицкий полумарафон 4 Pardubice Чехия
Устецкий полумарафон 9 Усти-над-Лабем Чехия
18-й Чемпионат Европы 8 Hradek Чехия
Moravian Ultra Marathon (MUM) 7 marathons in 7 days 7 Чехия
Чешскобудеёвицкий полумарафон 6 Чешские Будеёвицы Чехия
Упицкий полумарафон 5 Упице Чехия
RunTour ?esk? 6 Чехия
Карловарский полумарафон 5 Карловы Вары Чехия
48-часовой пробег 3 Брно Чехия
ČEZ JIZERSKÁ 50 RUN 9 Бедрихов Чехия
Оломоуцкий полумарафон 6 Оломоуц Чехия
Пражский полумарафон 4 Прага Чехия
Prague Ultratrail 12 Прага Чехия
Пражский марафон 5 Прага Чехия
Festivalový půlmaraton Zlín 6 Zl?n Чехия
Self-Transcendence Race 48 and 24 hours 7 Кладно Чехия
Patagonian International Marathon 9 Punta Arenas Чили
12/24-часовой пробег 9 Брюгг Швейцария
Чемпионат Европы по легкой атлетике 8 Цюрих Швейцария
Zermatt marathon 7 Zermatt Швейцария
Женевский марафон 5 Женева Швейцария
Mountainman ULTRA 8 Titlis-Hasliberg-Pilatus Швейцария
Swiss Alpine ultramarathon 7 Давос Швейцария
Новогодний марафон 1 Цюрих Швейцария
Grand-Prix von Bern 5 Берн Швейцария
Полумарафон Internationaler GREIFENSEELAUF 9 Uster Швейцария
100km Biel Running Days 6 Билль Швейцария
Swiss Irontrail 8 Понтрезина Швейцария
Цюрихский марафон 4 Цюрих Швейцария
Базельский марафон 9 Базель Швейцария
Eiger Ultra Trail 7 Grindelwald Швейцария
Чемпионат Европы по Скайраннингу 6 Poschiavo Швейцария
Orsabajk n 6 Orsa Швеция
Стокгольмский юбилейный марафон «100 лет олимпийскому марафону» 7 Стокгольм Швеция
Стокгольмский марафон 6 Стокгольм Швеция
GöteborgsVarvet Half Marathon 5 Гётеборг Швеция
V?xj? Marathon 10 Векше Швеция
Ultravasan 8 Oxberg Швеция
Кросс Лидинго Лоппет 9 Стокгольм Lidingö Швеция
Эдинбургский марафонский фестиваль 5 Эдинбург Шотландия
Colombo Marathon 10 Коломбо Шри-Ланка
Таллинский марафон 9 Таллин Эстония
Силламяэский 6-ти часовой бег Силламяэский (командный) марафон 9 Силламяэ Эстония
Tankimäe maraton 5 Кейла Эстония
Пробег вокруг озера Пюхаряве 7 Пюхаярве Эстония
Пробег вокруг озера Саадъярве 7 Акси Эстония
Rõuge maraton 7