[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]






Список пробегов

всего пробегов:3896
Название пробега Месяц Место проведения Регион Фед.округ Страна
Чемпионат России по многоборьям и бегу на 10 000 метров 6
Олимпийские игры. Марафон 8
Чемпионат мира по длинному горному бегу 9
Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics Championships 7
24 Hour World Championships 7
Кросс нации 9
Побегай 1-го января! 1
IAAF World Half Marathon Championships - Чемпионат мира на полумарафонской дистанции 3
Чемпионат Европы среди ветеранов по Горному бегу — European Masters Mountain Running Championships 4
Чемпионат Европы по суточному бегу 9
Всемирные игры полицейских и пожарных 8
Пробег «Подснежник» 4
Boston Buildup 1
Чемпионат мира по бегу на 100 км 9
European Masters Athletics Championships Non Stadia 5
Чемпионат мира по горному бегу — World Mountain Running Championships 7
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов 7
European 10.000m Cup 6
Чемпионат России по бегу на 15 км по шоссе 9
А1 Triathlon 4
Чемпионат мира по трейлу 6
Wings for Life World Run 5
Европейские ветеранские игры 10
Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» 5
World Run II 1 Планета Земля
Республиканская универсиада (Республика Беларусь) 5
Чемпионат Республики Беларусь в беге на 100 км 5
Чемпионат Мира по легкой атлетике среди ветеранов 3
Кубок по трейлраннингу «Неоткрытые Края» 1
Клубный пробег "Марафон Романа Асаевича — 42 года 195 дней" 10
Трейл-экстрим 4
Забег обещаний 1
Забег «Дай пять». ЕВРАЗ 5
Европейские игры полицейских и пожарных 6
Кубок Европы по бегу на 10000 метров 6
Alpindustria Night Trail 3
Чемпионат мира по горному бегу 9
Legal Run 5
CISM Military World Games 10
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов вне помещений 7
Кубок России по полумарафону 5
Майский трейл 5
Кубок Нижегородской области по трейлу 4
Кубок СССР по спортивной ходьбе и марафонскому бегу 10
Чемпионат России по легкой атлетике 6
Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении 3
Ukrainian Trail League 2
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8
ЗАБЕГ "СУХУМСКИЙ ОКТЯБРЬ" 10 Сухум Абхазия
Melbourne Marathon 10 Мельбурн Австралия
Blackmores Sydney Running Festival 9 Сидней Австралия
Венский полумарафон (Wiener Halbmarathon) 4 Вена Австрия
Silvretta Run 3000, горный марафон 7 Ишгль Австрия
Зальцбургский марафон 5 Зальцбург Австрия
Gletschermarathon 7 Имст Австрия
WACHAUmarathon 9 Кремс Австрия
Венский марафон 4 Вена Австрия
Badener Stadtlauf 6 Баден Австрия
Sparkasse 3-L?nder-Marathon am Bodensee 10 Брегенц Австрия
Бакинский марафон 4 Баку Азербайджан
Andorra Ultra Trail Vallnord 7 Ордино Андорра
Maraton International de la Bandera 6 Росарио Аргентина
Media Maratón Homenaje a Delfor Cabrera 8 Амстронг Аргентина
15 к Victoria del Agua 12 Victoria del Agua Аргентина
Maratón Mar del Plata 11 Мар-дель-Плата Аргентина
21 KM CLUB DE PESCA LOBOS 11 Лобос Аргентина
Maratón de Crónica 1 Комодоро Ривадавия Аргентина
Kestanciasanjuan 11 Берасатеги Аргентина
21K Arnet DE BUENOS AIRES 9 Буэнос-Айрес Аргентина
Buenos Aires Marathon 10 Буэнос-Айрес Аргентина
Ultra Maratón Aconcagua 11 Parque Cerrado Аргентина
Ереванский полумарафон 10 Ереван Армения
Vineyard Armenia Trail 5 Ереван Армения
Yerevan Spring Run 4 Ереван Армения
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сморгонь Гродненская Беларусь
ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» 7 Минск Минск Беларусь
День Независимости 6 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Марафон «Радуга» 8 Минск Минская Беларусь
Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» 3 Лида Гродненская Беларусь
Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» 9 Старые Дороги Минская Беларусь
Пробег «Осенние листья» 10 Минск Минская Беларусь
Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 9 Минск Минская Беларусь
Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка 4 Крупки Минская Беларусь
Клубный пробег КЛБ «Аматар» 7 Минск Минская Беларусь
Часовой бег по стадиону 7 Минск Минская Беларусь
Пробег «Колокола Чернобыля» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Международный марафон «Дружба» 6 Брест Брестская Беларусь
Trail «Лосиная тропа» 3 Боровуха Витебская Беларусь
Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города 7 Барановичи Брестская Беларусь
Пробег, посвященный дню физкультурника 8 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Минский осенний марафон 10 Минск Минск Беларусь
Благотворительный пробег «Крылья Ангелов» 3 Минск Минская Беларусь
Raubichi Cross Country Trail 4 Минский район, д. Раубичи Минская Беларусь
Пробег «Гродненская ночная десятка» 8 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег «День металлурга» 7 Жлобин Гомельская Беларусь
Забег по лестнице на 32 этаж 12 Минск Минск Беларусь
Полумарафон памяти В. Н. Николенко 9 Кобрин Брестская Беларусь
Кубок Белорусской ССР по марафонскому бегу 8 Минск Минск Беларусь
Пробег «День Победы» 5 Житомля Гродненская Беларусь
Пробег «Копыльское кольцо» 5 Копыль Минская Беларусь
Забег за мандаринами 12 Минск Минск Беларусь
Любительский марафон с ориентированием "Партизанский рейд" 9 Вилейский район, Деревня Людвиново Минская Беларусь
Белорусский горный бег 4 Минск Минская Беларусь
Минский полумарафон 9 Минск Минск Беларусь
Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж 4 Несвиж Минская Беларусь
Сверхмарафон «Velcome Налибоки» 5 Воложин Минская Беларусь
Зимний ультрамарафон «Крещенские морозы» 1 Загорье Минская Беларусь
Международный пробег «VIVICITTA» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Открытое первенство Республики Беларусь в 12-часовом беге по стадиону 8 Копыль Минская Беларусь
Забег «Strongmanrun» 10 Минск Минск Беларусь
Пробег “Минская весна” 4 Минск Минская Беларусь
Женский пробег «BeautyRun» 3 Минск Минская Беларусь
Пробег посвященный Дню Города 9 Минск Минская Беларусь
Пробег памяти Валерия Жарского 7 Минск Минская Беларусь
Международный Борисовский марафон 11 Борисов Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег 5 Полоцк Витебская Беларусь
полумарафон «Вызваление» 7 Кобрин Брестская Беларусь
Открытый Кубок Гродненской области по кроссу «Курган Славы» 4 Гродно Гродненская Беларусь
Часовой бег по стадиону 6 Гомель Гомельская Беларусь
500-й Юбилейнный марафон Романа Асаевича 7 Минск Минская Беларусь
Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло 5 Молодечненский район, пос. Чисть Минская Беларусь
Всесоюзный 100 километровый пробег 6 Гродно Гродненская Беларусь
Марафон «Купалье» 7 Минск Минская Беларусь
Нарочанское кольцо 8 Мядель Минская Беларусь
Национальный фестиваль эстафетного бега «Капыльскiя пагоркi» 9 Копыль Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Мирские старты» 4 Мир Гродненская Беларусь
Брестский полумарафон 6 Брест Брестская Беларусь
6-часовой бег 5 Минск Минская Беларусь
Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам 3 Брест Брестская Беларусь
Часовой бег «Гродненская весна» 3 Гродно Гродненская Беларусь
Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 7 Гродно Гродненская Беларусь
“Экстрим-Бег” 6 Молодечненский район Минская Беларусь
Народный пробег-переход вокруг озера Нарочь 8 Мядель Минская Беларусь
ШЧМ Новогодняя эстафета 12 Минск Минск Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
ЭКО марафон 9 Минск Минская Беларусь
Пробег посвященный С. Б. Юндзиллу 10 Щучин Гродненская Беларусь
Олимпийский забег #velcombegom 8 Минск Минск Беларусь
Языльские старты 10 Языль Минская Беларусь
Дорога Замков 8 Новогрудок Гродненская Беларусь
Могилевский Марафон 10 Могилёв Могилёвская Беларусь
Зимний чемпионат Республики Беларусь на 100км в манеже 3 Минск Минск Беларусь
ШЧМ Пробег «Самопреодоление» 5 Минск Минская Беларусь
Зимний Люты марафон 2 Лепель Витебская Беларусь
Полесский кросс 4 Иваново Брестская Беларусь
Открытый Чемпионат Республики Беларусь в суточном беге 8 Копыль Минская Беларусь
Минский Международный марафон 9 Минск Минская Беларусь
Чемпионат Гродненской области по кроссу 10 Лида Гродненская Беларусь
Благотворительный легкоатлетический пробег «В десяточку» 5 Пуховичский район, пос. Дружный Минская Беларусь
Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля 11 Гомель Гомельская Беларусь
Забег настоящих мужчин 2 Минск Минск Беларусь
Пробег, посвященный Дню Внутренних войск 3 Мозырь Гомельская Беларусь
Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 6 Гродно Гродненская Беларусь
Легкоатлетический забег Ратомка Трейл 6 Ратомка Минская Беларусь
Открытый фестиваль бега «Туровская верста» 5 Житковичский район, город Туров Гомельская Беларусь
Полумарафон "Августовский канал" 6 Гродно Гродненская Беларусь
МКШЧ Марафон «Самопреодоление» 8 Минск Минск Беларусь
Лопатинский малый марафон 8 Пинский район, д. Лопатино Брестская Беларусь
Пробег-переход «Минск-Раубичи» 8 Минск Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Щучин Гродненская Беларусь
День химика 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу 11 Молодечно Минская Беларусь
Новогодний пробег 12 Гродно Гродненская Беларусь
Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов 6 Гродно Гродненская Беларусь
Bison Race 4 Логойск Минская Беларусь
Двойной марафон — «Мой родны кут» 6 Пуховичи Минская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже 12 Молодечно Минская Беларусь
Пробег по центральным улицам Гродно «Grodno Run» 10 Гродно Гродненская Беларусь
День освобождения города 6 Борисов Минская Беларусь
Пробег «Всей семьей – за весной» 3 Минск Минск Беларусь
Межгосударственный Осиповичский марафон 4 Осиповичи Могилёвская Беларусь
Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» 5 Гродно Гродненская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвященный освобождению Бреста от немецко-фашистских захватчиков 7 Брест Брестская Беларусь
Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» 1 Молодечненский район, д. Вязынка Минская Беларусь
Новогодний часовой бег 1 Минск Минская Беларусь
приключенческие легкоатлетические соревнования «Забег отважных», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 5 Минск Минск Беларусь
Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Полумарафон на призы председателя НОК РБ 6 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Международный зимний свермарафонский пробег «Минское кольцо» 12 Минск Минск Беларусь
Географический центр Беларуси 6 Пуховичский район, д. Антоново Минская Беларусь
Пинский марафон 10 Пинск Брестская Беларусь
Зимний Беговой кубок «Августовский канал» 2 Гродно Гродненская Беларусь
Часовой бег 3 Минск Минская Беларусь
Minsk Rock-n-Roll Athletic Run 5 Минск Минская Беларусь
Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км 6 Молодечно Минская Беларусь
День физкультурника 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
12-часовой бег 8 Молодечно Минская Беларусь
Республиканские легкоатлетические соревнования «Водный забег» 7 Мядель Минская Беларусь
Пробег памяти З. Калабанова 6 Минск Минск Беларусь
Любительский дружеский пробег Жук-Трейл 3 Минский, д. Жуковка Минская Беларусь
Шахтер-Трейл 8 Солигорск Минская Беларусь
Открытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике в закрытых помещениях среди ветеранов 1 Минск Минск Беларусь
Международный марафон Дружбы 7 Гродно Гродненская Беларусь
Рождественский пробег 12 Минск Минская Беларусь
Республиканские легкоатлетические соревнования «Kopyl Trail» 9 Копыль Минская Беларусь
Пробег «Мой родны кут» 10 Минск Минская Беларусь
Марафон памяти Марата Казея 5 Дзержинский район, д. Станьково Минская Беларусь
Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 12 Минск Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег 7 Витебск Витебская Беларусь
Urban trails runners 5 Новополоцк Витебская Беларусь
Солигорский легкоатлетический пробег 10 Солигорск Минская Беларусь
Финал Всебелорусского кросса «Советская Беларуссия» 5 Новополоцк Витебская Беларусь
Часовой бег 2 Молодечно Минская Беларусь
Пробег «Открытие сезона» 3 Минск Минская Беларусь
Открытые соревнования Гродненской области по горному бегу 8 Гродно Гродненская Беларусь
Малоритский марафон 10 Малорита Брестская Беларусь
День бегуна 4 Языль Минская Беларусь
Zaslavl Klassic Trail 6 Заславль Минская Беларусь
Пробег «Брагинская десятка» 4 Брагин Гомельская Беларусь
6-часовой пробег по стадиону «Испытай себя» 6 Гомель Гомельская Беларусь
10 Miles de Namur 10 Намюр Бельгия
10 Miles de Charleroi 6 Шарлеруа Бельгия
Nacht van West-Vlaanderen te Torhout 6 Торхаут Бельгия
Maasmarathon of the Basse-Meuse 5 Визе Бельгия
Марафон Winterloop Gent 12 Гент Бельгия
Course du Souvenir 11 Ploegsteert Бельгия
DVV Antwerp 10 Miles & Marathon 4 Антверпен Бельгия
Ультрамарафон Maasmechelen 6 Маасмехелен Бельгия
Brussels Marathon & Half Marathon 10 Брюссель Бельгия
Трансграничен маратон Via Pontica 9 Добричская область, с. Крапец Болгария
Pleven Friendship Marathon 5 Плевен Болгария
Kavarna marathon 5 Каварна Болгария
5kmrun.bg. Морска градина (Бургас) 9 Бургас Болгария
Маратон Варна 5 Варна Болгария
Мальовица Sky Run 7 Мальовица Болгария
Софийский Марафон 10 София Болгария
Горный ультрамарафон и велогонка Витоша 100 км 6 София Болгария
Banja Luka Half Marathon 5 Баня-Лука Босния и Герцеговина
Maratona CAIXA da Cidade do Rio de Janeiro 6 Рио-де-Жанейро Бразилия
Coastal Trail Series — Pembrokeshire 4 Хаверфордуэст Великобритания
Лондонский марафон 4 Лондон Великобритания
Snowdonia Half Marathon 4 Лланруст Великобритания
Редингский полумарафон 3 Рединг Великобритания
World Police & Fire Games 8 Белфаст Великобритания
Great North West Half-Marathon 2 Блэкпул Великобритания
Burgess parkrun 6 Лондон Великобритания
Princes parkrun 11 Ливерпуль Великобритания
Vitality Oxford Half Marathon 10 Оксфорд Великобритания
Deep RiverRock Belfast City Marathon 5 Белфаст Великобритания
Балтиморский марафон 10 Балтимор Великобритания
Manchester Marathon 4 Манчестер Великобритания
London Sri Chinmoy Races 3 Лондон Великобритания
Fort William Marathon 7 Невис Рендж Великобритания
Brighton Marathon 4 Брайтон Великобритания
Hunters 10k 1 Престон Великобритания
Многодневка Вена-Будапешт 10 Вена - Будапешт Венгрия
Budapest Half Marathon 9 Будапешт Венгрия
Budapest Spring Half Marathon 4 Будапешт Венгрия
Spar Budapest International Marathon 10 Будапешт Венгрия
Lake Balaton Supermarathon 3 Будапешт Венгрия
ULTRABALATON 5 Балатонвилагош Венгрия
CAF Marathon 3 Каракас Венесуэла
Da Nang International Marathon 8 Дананг Вьетнам
Halong Bay Heritage Marathon 11 Халонг Вьетнам
HANOI HALF MARATHON 12 Ханой Вьетнам
Tamdao Mountain Trail 6 Там Дао Вьетнам
Semi Marathon des Abymes 5 Лез-Абим Гваделупа
Neusser Sommernachtslauf 6 Нойс Германия
GELITA Trail Marathon 10 Гейдельберг Германия
Siebengebirgsmarathon (марафон семи гор) 12 Эгидиенберг Германия
Hella marathon nacht Rostock 8 Росток Германия
Franklin Meilenlauf 10 Мангейм Германия
100MeilenBerlin 8 Берлин Германия
B2Run 7 Германия
Heilbronner 24-Stundenlauf 3 Хайльбронн Германия
Марафон «Rund um den Baldeneysee» 10 Эссен Германия
M?nchen Marathon 10 Мюнхен Германия
Моншауский марафон 8 Моншау Германия
Zugspitz Ultratrail 6 Грайнау Германия
Берлинский марафон 9 Берлин Германия
BMW Frankfurt Marathon 10 Франкфурт Германия
Erlanger Winterwaldlauf 3 Эрланген Германия
Ottobeurer Halbmarathon 3 Оттобойрен Германия
Ergebnisse Metropolmarathon 4 Нюрнберг Германия
Ганноверский марафон 4 Ганновер Германия
Leipziger 100-km-Lauf 8 Лейпциг Германия
Berlin Half Marathon 4 Берлин Германия
Walhallalauf 4 Донауштауф Германия
GVG_Staffelmarathon 1 Пульхайм Германия
Oelder Sparkassen Citylauf 6 Эльде Германия
TÜV Rheinland Indoor Marathon 11 Нюрнберг Германия
Novo Nordisk Gutenberg Marathon 5 Майнц Германия
EnergieS?dwest Cup 5 Ландау-ин-дер-Пфальц Германия
Гамбургский марафон 4 Гамбург Германия
Bad Pyrmont Marathon 7 Бад-Пирмонт Германия
Рёнтгенлауфский марафон 10 Рёнтгенлауф Германия
Mittelrhein Marathon 5 Кобленц Германия
Die 10 Meilen von K?ln 7 Кёльн Германия
BIG 25 Berlin mit Halbmarathon 5 Берлин Германия
Ivenacker Eichenlauf 8 Штафенхаген Германия
HAJ Hannover Marathon 4 Ганновер Германия
B?blinger Mercaden Run 7 Бёблинген Германия
Дрезденский марафон 10 Дрезден Германия
Kassel Marathon 9 Кассель Германия
K?nigsforst Marathon 3 Бергиш-Гладбах Германия
Ecco Indoor Trail 2 Дортмунд Германия
RWW Herbstwaldlauf 11 Боттроп Германия
Salomon 4 Trails 7 Гармиш-Партенкирхен Германия
Schnee- und Eis-Marathon 2 Гамбург Германия
Fredenbaum Halbmarathon mit 10km und 5km Läufen 8 Дортмунд Германия
Schluchsee Lauf 5 Schluchsee Германия
Deutsche Post Marathon Bonn 4 Бонн Германия
Бременский марафон 10 Бремен Германия
Oberelbe-Marathon 4 Дрезден Германия
Marathon Deutsche WeinstraЯe 4 Боккенхайм Германия
Metro Group Marathon 4 Дюссельдорф Германия
Кёльнский марафон 10 Кёльн Германия
Elstertal-Marathon 7 Гера Германия
Transalpine Run 9 Оберстдорф Германия
Hamburger Halbmarathon 3 Гамбург Германия
Medical Park Marathon 10 Бад-Родах Германия
Guernsey Marathon 8 Сент-Питер-Порт Гернси
The International Mountain Race «Psiloritis Race» 6 Ретимнон Греция
Andros Trail Race 10 Андрос Греция
Марафон «Александр Великий» 4 Салоники Греция
Пробег «Спарта – Фермопилы» 4 Спарта Греция
Спартатлон 9 Афины Греция
Olympus Marathon 6 Litochoro Греция
Athens International Ultramarathon Festival 1 Афины Греция
Spetses Mini Marathon 10 Спеце Греция
Афинский марафон 11 Марафон Греция
Афинский полумарафон 3 Афины Греция
Казбегский марафон 9 край Мцхета-Мтианети, п.г.т. Казбеги Грузия
Тбилисский полумарафон 10 Тбилиси Грузия
The Greate Batumi Night Race 4 Батуми Грузия
Masters Half Marathon 9 Тбилиси Грузия
United Guam Marathon 4 Тамунинг Гуам
Guam Ko'ko' Half Marathon 10 Хагатна Гуам
Aarhus Half Marathon 8 Орхус Дания
Гаасетарн серия марафонов 8 Вортинборг Дания
Skovl?beren marathon 9 Хвалсо Дания
Скодсборгская серия марафонов 8 Скодсборг Дания
HCA Marathon 9 Оденсе Дания
Копенгагенский марафон 5 Копенгаген Дания
USIC championship in Cross Country 5 Tisvildeleje Дания
Фредскофф марафонов 8 Несвед Дания
Copenhagen Half Marathon 9 Копенгаген Дания
Египетский марафон 1 Луксор Египет
Victoria Falls Marathon 7 Виктория Фолс Зимбабве
Забег Ход-ха-Шарон 12 Ход-ха-Шарон Израиль
BROOKS Trail Run 5 Nir Eliyahu Израиль
Run The Beach 5 Нетания Израиль
Сверхмарафон PRO:SPORT Ultra 4 Eshtaol Израиль
Пробег Омер 1 Омер Израиль
Весенний полумарафон Saucony 5 Хайфа Израиль
Иерусалимский марафон 3 Иерусалим Израиль
Иерусалимский ночной полумарафон Маккабия 7 Иерусалим Израиль
Полумарафон Омер 1 Омер Израиль
Palestine Marathon 4 Вифлеем Израиль
Полумарафон Модиин 11 Модиин-Маккабим-Реут Израиль
Полумарафон Бейт-Шеан 12 Бейт-Шеан Израиль
Полумарафон Екевим 12 Нахшон Израиль
Тель-Авивский полумарафон 9 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Мизуно 2 Рамат-ха-Шарон Израиль
Пробег Город предков (Кирьят-Арба — Неврон) 2 Кирьят-Арба Израиль
Полумарафон Брукс 2 Тель-Авив Израиль
Ночной полумарафон 6 Тель-Авив Израиль
Пробег Dead Sea 3 Эйн-Геди Израиль
Xodus Trail Run 7 Иерусалим Израиль
Пробег Середина Зимы 1 Рамат-а-Хайяль Израиль
Гонка Бенджамина в память об Эдит Роэ, Хадасе и Яале Бен Саадоне в Маале Михмасе, 3 Маале-Михмас Израиль
Весенние гонки в Рамат ха-Шароне 4 Рамат-ха-Шарон Израиль
Полумарафон Аэропорт 12 Аэропорт Бен Гурион Израиль
Tulip HALF MARATHON 9 Кфар-Тиква - Кирьят-Тивон Израиль
Маккабиада 7 Рамат-Ган Израиль
Гонка вулканов 4 Голаны Израиль
Desert Marathon 11 Эйлат Израиль
Марафон на стадионе Адар Йосеф 4 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Хацерим 3 Хацерим Израиль
Ночная гонка Мизуно и RealTiming 6 Тель-Авив Израиль
Гонка Ришон-ле-Цион 2 Ришон-ле-Цион Израиль
Парк Яркон домашняя гонка имени Омар Венера 1 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Шарон 11 Тель-Монд Израиль
Arad-Masada half marathon 6 Арад Израиль
Пробег Эмек Маайянот 4 Бейт-Шеан Израиль
Пробег в Рамат-а-Шароне 11 Рамат-ха-Шарон Израиль
Пробег в парке Яркон 6 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Saucony 2 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Хевель Модиин 3 Хевель Модиин Израиль
Библейский Марафон 9 Рош ха-Аин - Шило Израиль
Хайфский полумарафон 11 Хайфа Израиль
Тель-Авивский марафон 2 Тель-Авив Израиль
Тверийский марафон 1 Тверия Израиль
Иерусалимский полумарафон 3 Иерусалим Израиль
Брукс Ультра 10 Мизрах Яркон Израиль
Пробег Арава 1 Хацава Израиль
Mumbai Marathon 1 Mumbai Индия
Goa River Marathon 12 Чикалим Индия
Ballycotton 10 Mile Road Race 3 Балликоттон Ирландия
Waterford Viking Marathon 6 Уотерфорд Ирландия
Дублинский марафон 10 Дублин Ирландия
Affidea Rock ‘n’ Roll Dublin Half Marathon 8 Дублин Ирландия
Connemara International Marathon 4 Connemara Ирландия
Сверхмарафонский пробег вокруг острова Исландия 8 Рейкьявик Исландия
Рейкьявикский марафон 8 Рейкьявик Исландия
LAUGAVEGUR ULTRA MARATHON 7 Рейкьявик Исландия
Марафон CURSA DE MUNTANYA 3 Аигуафреда Испания
M?laga Marat?n 12 Малага Испания
10K Divina Pastora VLC 1 Валенсия Испания
Барселонский марафон 3 Барселона Испания
Мадридский марафон 4 Мадрид Испания
GALATZO TRAIL 3 Эс Капделе Испания
MITJA MARATÓ VILAMANISCLE 1 Vilamaniscle Испания
Мадридский полумарафон 4 Мадрид Испания
Севильский марафон 2 Севилья Испания
Valencia Marathon 11 Валенсия Испания
Buff Epic Trail 7 Льейда Испания
Maraton Alpina Zegama-Aizkorri 5 Zegama Испания
Medio maraton Ciudad de Ayamonte 1 Айямонте Испания
Medio Maratón Torrevieja 2 Торревьеха Испания
Ultra Trail Barcelona UTBCN 4 Begues Испания
Гран Канария марафон 1 Лас Пальмас Испания
Mitja 1/2 marato Barcelona 2 Барселона Испания
Пальма-де-Майорка марафон 10 Пальма-де-Майорка Испания
Полумарафон Санта Пола 1 Санта-Пола Испания
Marathon Castellón 2 Кастельон Испания
Transgrancanaria HG 2 Маспаломас Испания
TRANSVULCANIA 5 Санта-Крус-де-Тенерифе Испания
24/12/6 hores en pista Corredors.Cat 12 Барселона Испания
Medio Maratón Internasional de Santander 3 Сантандер Испания
Венецианский марафон 10 Венеция Италия
Milano Nord parkrun 2 Милан Италия
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 4 Серегно Италия
LIVIGNO SKYMARATHON 6 Ливиньо Италия
Gran Trail Courmayour 7 Курмайёр Италия
Марафон Coast to Coast 12 Сорренто Италия
MARATONA DI PADOVA 4 Падуя Италия
Firenze Marathon 11 Флоренция Италия
Туринский полумарафон 10 Турин Италия
Green Europe Marathon 5 Триест Италия
Римский марафон 4 Рим Италия
Чемпионат Италии по суточному бегу 11 Палермо Италия
Verona Marathon 11 Верона Италия
Maratona Citta di Palermo 11 Палермо Италия
Global Ports Ravenna Marathon 11 Равенна Италия
Maratona di Reggio Emilia 12 Реджо-нель-Эмилия Италия
Сверхмарафон Strasimeno 3 Кастильоне-дель-Лаго Италия
Half Marathon di Arenzano 9 Аренцано Италия
Полумарафон высокогорный Stralivigno 7 Ливиньо Италия
50 km di Romagna 4 Кастэль-Болоньезе Италия
Палермский Международный марафон 11 Палермо Италия
Trail Del Cinghiale 11 Палаццуоло-суль-Сенио Италия
Rimini marathon 4 Римини Италия
Сверхмарафон «Сицилия-2011» 1 Палермо Италия
Maratona di Treviso 3 Тревизо Италия
SALITREDICI — Abbadia san Savatore 7 Аббадия-Сан-Сальваторе Италия
Римский полумарафон (Рим — Остия) 3 Рим Италия
Gensan Giulietta&Romeo Half Marathon 2 Верона Италия
DOLOMITI EXTREME TRAIL 6 Валь-ди-Зольдо Италия
PISA MARATHON 12 Пиза Италия
HALF MARATHON FIRENZE 4 Флоренция Италия
Ультрамарафон Pistoia-Abetone 6 Абетоне Пистойя Тоскана Италия
Art марафон 3 Брешиа Италия
Тур Гигантов 9 Курмайёр Италия
Марафон Citta di Sabaudia 12 Латина Италия
Марафон Земля Верди 2 Сальсомаджор Италия
Всемирные Ветеранские Игры 8 Турин Италия
La Mezza Maratona di Genova 4 Генуя Италия
Чемпионат мира и Европы в суточном беге 5 Бергамо Италия
Мессина Марафон 4 Мессина Италия
Туринский марафон 10 Турин Италия
Кубок Пассаторе 5 Флоренция Италия
Brixen-Dolomiten-Marathon 6 Бриксен Италия
Firenze parkrun 11 Флоренция Италия
Garda Trentino Half Marathon 11 Рива-дель-Гарда Италия
Maratona di San Valentino 2 Терни Италия
Maratona d Italia 10 Маранелло Италия
Dolomites SkyRace 7 Канацеи Италия
VIBRAM® ULTRA TRAIL LAGO D'ORTA - UTLO 10 Оменья Италия
Миланский марафон 4 Милан Италия
Kosmos UpHill 9 Алма-Ата Казахстан
Зимний чемпионат РК по полумарафону 3 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Kazygurt Trail 3 Шымкент Казахстан
Ночной забег «TUN RUN» 2 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Tengri Ultra Trail 5 Тамгалы-Тас Казахстан
Чемпионат Павлодарской области среди ветеранов (Кросс-Кантри) 4 Павлодар Казахстан
Марафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Полумарафон «День Победы» 5 Павлодар Павлодарская Казахстан
Полумарафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Пробег «13 Регион» 10 Шымкент Казахстан
Новогодний 6- и 12-часовой ультрамарафон «Самопревосхождение» 1 Астана Казахстан
Международные соревнования команд стран Центральной Азии среди юношей и девушек 5 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Сверхмарафон «Гагаринские версты» 4 Караганда Казахстан
Открытый кубок по бегу «Самопревосхождение» 2 Астана Казахстан
Благотворительный BI Марафон 5 Астана Казахстан
Алматинский Новогодний Марафон 1 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Алматы Марафон 4 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Кубок Республики Казахстан по легкой атлетике 9 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Alatau Trail Running 10 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Astana Winter Marathon 12 Астана Казахстан
Суточного ультрамарафон «Самопревосхождение» 9 Астана Казахстан
Astana International Marathon SCO 8 Астана Казахстан
Областной забег к весеннему празднику Наурыз 3 Павлодар Казахстан
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди юниоров в помещении 2 Караганда Карагандинская Казахстан
Irbis Race 8 Алма-Ата Казахстан
Чемпионат Павлодарской области по кроссу 8 Павлодар Казахстан
Пробег, посвященный годовщине подвига 28-ми гвардейцев-панфиловцев 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Осенний Забег 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике 10 Павлодар Казахстан
Астанинский Марафон 9 Астана Казахстан
Павлодарский марафон 7 Павлодар Павлодарская Казахстан
Карагандинский полумарафон ­­«Арман?а Жол» 6 Караганда Казахстан
Весенний забег 3 Алма-Ата Казахстан
Гонка чести — гандикап 8 Павлодар Казахстан
Sihanoukville International Half Marathon 3 Сиануквиль Камбоджа
Springbank Half Marathon 9 Лондон Канада
Ottawa Marathon 5 Оттава Канада
McFarlan Rowlands Half Marathon 4 Лондон Онтарио Канада
Марафон зимний Winterman 2 Оттава Канада
Chilly Half Marathon & Frosty 5km 3 Берлингтон Онтарио Канада
Buffalo Marathon 5 Буффало Канада
Marathon Oasis Rock ‘n’ Roll de Montréal 9 Монреаль Канада
Marathon de Magog 10 Мейгог Канада
Goodlife Toronto Marathon 5 Торонто Канада
Scotiabank Toronto Waterfront Marathon 10 Торонто Канада
SSQ Quebec City Marathon 8 Квебек Канада
Waterloo Marathon & Half Marathon 4 Ватерлоо Канада
Running Under The Moon 9 Никосия Кипр
Limassol Marathon GSO 3 Лимассол Кипр
Cyprus Marathon 3 Пафос Кипр
LARNAKA INTERNATIONAL MARATHON 11 Ларнака Кипр
Бишкекский международный полумарафон 11 Бишкек Киргизия
Забег «Мол Булак ALA-ARCHA ethno run 10K» 4 Бишкек Киргизия
Полумарафон KUZ DEMI & JAZ DEMI 4 Бишкек Киргизия
Международный Марафон Кыргызстана 5 Иссык-Кульский район, с. Бостери Иссык-Кульская Киргизия
Полумарафон «МОЛ БУЛАК - КУЗ ДЕМИ» 10 Бишкек Киргизия
Горный полумарафон Кара-Булак 9 Чон-Алайский район, с. Кашка-Суу Чуйская Киргизия
Чунцинский международный марафон 3 Чунцин Китай
Macau Galaxy Entertainment International Marathon 12 Макао Китай
Пекинский международный марафон 10 Пекин Китай
Great Wall Marathon 5 Великая Китайская Стена Китай
Nike Taipei International Expressway Marathon 3 Тайбэй Китайская Республика (Тайвань)
Международный марафон 2 Тайнань Китайская Республика (Тайвань)
Mangyongdae Prize International Marathon 4 Пхеньян КНДР
Ultra Maraton Arenal 3 Ла Фортуна де Сан Карлос Коста-Рика
Gulf Bank 642 Marathon 11 Эль-Кувейт Кувейт
Лиепайский полумарафон 4 Лиепая Латвия
Jelgavas nakts pusmaratons 7 Елгава Латвия
Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе 9 Даугавпилс Латвия
Резекнеский полумарафон 4 Резекне Латвия
Ultramaratons «Neiesp?jamais skr?jiens» 11 Валка Латвия
Даугавпилский марафон 8 Даугавпилс Латвия
Рижский марафон 5 Рига Латвия
Даугавпилский этап кубка мира 8 Даугавпилс Латвия
Вентспилский полумарафон 6 Вентспилс Латвия
Ezerkauliņi Salaspils pusmaratons 5 Salaspils Латвия
Mežaparka LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Юрмала-100 9 Юрмала Латвия
Сигулдский полумарафон 10 Сигулда Латвия
Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс» 9 Даугавпилс Латвия
Rīgas LSC полумарафон 4 Рига Латвия
R?zeknes полумарафон 4 Резекне Латвия
Марафон Рига-Огре 6 Рига Латвия
Даугавпилский полумарафон 4 Даугавпилс Латвия
Озолниекский полумарафон 10 Озолниеки Латвия
C?sis ECO Trail 8 Цесис Латвия
Юрмалский полумарафон 9 Юрмала Латвия
Елгавский марафон 10 Елгава Латвия
Valmieras maratons 9 Валмиера Латвия
Riga-Valmiera 4 Рига Латвия
Кулдигский полумарафон 8 Кулдига Латвия
Рижский Biķernieku полумарафон 4 Рига Латвия
Beirut Marathon 10 Бейрут Ливан
Экстремальный бег 8 Вильнюс Литва
Baltic seaside 100 km Cup — сверхмарафон по Балтийскому побережью Литвы 5 Нида Литва
Вильнюсский марафон 9 Вильнюс Литва
Друскининкайский полумарафон 4 Друскининкай Литва
Miško trasa 5 Вильнюс Литва
Рождественский пробег 12 Вильнюс Литва
We run Vilnius 6 Вильнюс Литва
Vilnius 100 km running 7 Вильнюс Литва
Baltic Cup 100km 7 Вильнюс Литва
Друскининкайский марафон 6 Друскининкай Литва
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЕ «ДРУСКИНИНКАЙ» 5 Друскининкай Литва
Янтарная миля 10 Клайпеда Литва
ЭКОмарафон (осень) 11 Клайпеда Литва
Пасвалио марафон 8 Пасвалис Литва
Часовой бег на кубок “S?duva” 5 Мариямполе Литва
Спортивный фестиваль JUODSILIU SPRING 2008 4 Juod?iliai Литва
Lietuvos Trail Kernavė — Vilnius 6 Вильнюс Литва
Vido Totilo MARATONAS 4 Каунас Литва
Каунасский марафон 6 Каунас Литва
Melnaragės maratonas 8 Клайпеда Литва
Тракайский полумарафон 5 Тракай Литва
Шесть часов в Йонаве 3 Ионава Литва
ЭКОмарафон (весна) 4 Клайпеда Литва
Klaipėdos maratonas 7 Клайпеда Литва
Полумарафон Нида 9 Нида Литва
Полумарафон Олимпийский День 6 Вильнюс Литва
Trak? pus?s maratono b?gimas 5 Тракай Литва
Мемориал А.Кульветиса 3 Ионава Литва
Пробег имени Ж. Бальчюнайте 10 Вильнюс Литва
EUROCROSS 3 Дикирх Люксембург
ING NIGHT MARATHON 5 Люксембург Люксембург
ROYAL RAID MAURITIUS 5 Шамони Маврикий
Скопский марафон 5 Скопье Македония
Vodno-Matka Trail Marathon 3 Скопье Македония
Мальтийский марафон 2 Мдина Мальта
Sultan Marathon des Sables 4 пустыня Сахара Марокко
15 Km de Bouskoura 3 Касабланка Марокко
Marathon International de Marrakech 1 Марракеш Марокко
FALCO DESERT MARATHON 3 Мерзуга Марокко
Mexico City Marathon 8 Mexico Мексика
Maratonul de Craciun 12 Кишинев Молдавия
Кишиневский Международный Марафон 9 Кишинев Молдавия
Открытый Чемпионат Республики Молдовы по сверхмарафону (12 и 24 часа) 6 Кишинев Молдавия
Wine Run — забег по винным подвалам Крикова 1 Кишинев Молдавия
Purcari Wine Run 9 Кишинев Молдавия
Mongolian Gobi Ultramarathon 6 Южная Гоби Монголия
Mongolia Sunrise to Sunset 8 турбаза Toilogt Ger Монголия
Everest Trail Race 11 Solukhumbu (Himalayas) Непал
Dommelloop 9 Хертогенбос Нидерланды
Midwinter Marathon Apeldoorn 2 Апелдорн Нидерланды
McDonalds Reest Halve Marathon 10 Мепел Нидерланды
CPC Loop Den Haag 3 Гаага Нидерланды
Kennemer Gasthuisloop 4 Харлем Нидерланды
Амстердамский марафон 10 Амстердам Нидерланды
20 van Drachten 10 Драхтен Нидерланды
Marathon Eindhoven 10 Эйндховен Нидерланды
Den Haag Marathon 9 Гаага Нидерланды
6-часовой бег Meuleberg Recycling 3 Штайн Нидерланды
Steenbergen 24 Hour 5 Стинберген Нидерланды
Lelystad 6 Лелистад Нидерланды
Лейденский марафон 5 Лейден Нидерланды
Zilveren Kruis Achmea Loop 9 Харлем Нидерланды
Роттердамский марафон 4 Роттердам Нидерланды
6 u Ultraloop van Stein 3 Cтейн Нидерланды
Goed Beter Best loop 1 Бест Нидерланды
Rotorua Marathon 5 Rotorua Новая Зеландия
Midnight Sun Marathon 6 Тромсё Норвегия
KnarvikMila 9 Кнарвик Норвегия
Stavanger Marathon 8 Ставангер Норвегия
Сверхмарафон «По Норвегии» 4 Осло Норвегия
Oslo Maraton 9 Осло Норвегия
3-Sj?ersl?pet 11 Ставангер Норвегия
Karmøy maraton 11 Копервик Норвегия
Ecotrail 5 Осло Норвегия
Haugesunds Avis Halvmaraton 5 Haugesund Норвегия
2XU Compression Run Series 1 Дубай ОАЭ
SUPER SPORTS RUN SERIES 2017/18 1 Дубай ОАЭ
URBAN-ULTRA HAJAR 50 & 100 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
Ramadan Night Run at YAS Circuit Abu Dhabi 6 Абу-Даби ОАЭ
Dubai Desert Road Run 5 Дубай ОАЭ
Palm Run 1 Дубай ОАЭ
Abu Dhabi Sports Council City Run 2 Абу-Даби ОАЭ
IGNITEDXB Hatta Hills Running Festival by Puma 3 Хатта ОАЭ
NBF Fujairah Run 12 Эль-Фуджайра ОАЭ
STANDARD CHARTERED DUBAI MARATHON 1 Дубай ОАЭ
RAK Half Marathon 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
SHARJAH HALF MARATHON 12 Шарджа ОАЭ
Oman Desert Marathon 11 Oman Оман
Khareef Half Marathon 8 Салала Оман
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 9 Планета Земля Планета Земля
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Планета Земля Планета Земля
КЛБМатч 1 Планета Земля Планета Земля
Семейный марафон (заочный) 6 Планета Земля Планета Земля
Чемпионат мира по легкой атлетике среди ветеранов 4 По назначению По назначению
Stalowa Dycha 7 Сталёва-Воля Польша
Dwumaraton Bydgoski (1 марафон) 12 Быдгощ Польша
PZU Festiwal Biegowy 9 Крыница-Здруй Польша
Bieg Nadziei 5 Сьрода-Велькопольска Польша
Półmaraton Wielicki 9 Величка Польша
Cieszy?ski FORTUNA Bieg 4 Цешин Польша
Cross ?wi?toja?ski im. Jana Marka 6 Цешинский повят, с. Погуже Польша
Вроцлавский марафон 9 Вроцлав Польша
PÓŁMARATON SKIERNIEWICKI 6 Скерневице Польша
Niemodli?ska Dycha 10 Немодлин Польша
Силезия марафон 10 Катовице Польша
PZU Festiwal Biegowy — Bieg 7 Dolin 9 Крыница-Здруй Польша
Bieg Ptolemeusza 10 Калиш Польша
Wojewódzki Bieg Przełajowy o Puchar Borsuka 9 Опольское воеводство, Опольский повят, с. Загвизьдзе Польша
Марафон «С заботой о здоровье» 4 Лодзь Польша
Nadwarcia?ska Dycha 6 Гожув-Велькопольски Польша
Bieg po zdrowie Maza?cowice 5 Силезское воеводство, Бельский повят, с. Мазаньцовице Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (1 день) 11 Быдгощ Польша
Maraton Uśmiechu — Uśmiech podaj dalej 4 Острув-Велькопольский Польша
Bieg im. Jana Kilińskiego 5 Тшемешно Польша
Полумарафон Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Cross Maraton „Przez Piek?o do Nieba” 5 Конский повят, д. Селпия Польша
Policka Pi?tnastka 6 Полице Польша
Działoszyńska Dziesiątka 5 Дзялошин Польша
?l?ski Maraton Noworoczny Cyborg 1 Хожув Польша
Rzeszowski Maraton 10 Ржешов Польша
Krakowski P??maraton Marzanny 3 Краков Польша
Leżajski Bieg Zośki Turosz 5 Лежайск Польша
Powiatowy Bieg Niepodleg?o?ciowy 11 Скаржиско-Каменна Польша
Og?lnopolskie Uliczne Biegi Niepodleg?o?ci 11 Пулавы Польша
Biegi Prze?ajowe o Puchar Prezydenta Maista Legionowo 9 Легьоново Польша
Bieg o Wi?la?sk? Kryke 7 Висла Польша
Bieg o Kryszta?owe Jab?ko W?jta Gminy Obraz?w 9 Сандомирский повят, Гмина Образув Польша
Bieg Mini Maraton Romana 6 Хшан Польша
Марафон «Солидарность» 8 Гданьск Польша
P??maraton Puchar Krotoski 7 Хшипско-Вельке Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (7 день) 11 Быдгощ Польша
Bieg Krzepkich 6 Кшепице Польша
Tarnobrzeski Bieg Siarkowca 4 Тарнобжег Польша
Ukiel Olsztyn P??maraton 10 Ольштын Польша
Bieg Barb?rkowy Rybnik 12 Рыбник Польша
Марафон Командоса 11 Люблинец Польша
PKO Półmaraton Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
parkrun Warszawa-Praga 4 Варшава Польша
Maraton Nadwi?la?ski Szlakiem Doliny Dolnej Wis?y 10 Тчев Польша
Варшавский марафон 9 Варшава Польша
Kra?nik P??maraton im. 24 Pu?ku U?an?w 6 Красник Польша
Wyszyńska Dziesiątka 5 Турекский повят, с. Вышина Польша
Марафон Дембно 4 Дембно Польша
GWiNT Ultra Cross 5 Новы-Томысль Польша
Tropem Wilczym 3 Супрасль Польша
Półmaraton WTÓRPOL 8 Скаржиско-Каменна Польша
Szlakiem mięty i kamienia 10 Пиньчув Польша
Memoriał Michała Stryczyńskiego Dolska Dycha 5 Дольск Польша
Cross Zaganski 3 Жагань Польша
Wodzisławski Półmaraton 11 Водзислав-Слёнски Польша
Półmaraton Żarnowiecki 6 Вейхеровский повят, с. Циманово Польша
Marathon SLEZAN 5 Вроцлав Польша
Tarnowska Dyszka 11 Тарнув Польша
CROSS STRACEŃCÓW 4 Глогув Польша
Полумарафон Kurpiowski 5 Остроленка Польша
10tka po Ziemi Bi?gorajskiej 10 Билгораи? Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny O B??kitn? Wst?g? 6 Старгард Польша
Kępiński Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Miasta i Gminy Kępno 5 Кемпно Польша
Gorlicki Bieg Sylwestrowy 12 Горлице Польша
Rawicki Festiwal Sportu 5 Равич Польша
Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Odolan?w 11 Одолянув Польша
Miеdzynarodowy Bieg Uliczny 9 Кнурув Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny o Sztachetk? 9 Плоты Польша
Po?maraton im. Janusza Kusoci?skiego 8 Блоне Польша
Trzebiatowska 10 6 Тшебятув Польша
Ostrowski ICE MAT Półmaraton 4 Острув-Велькопольский Польша
Bieg Marsza?ka Memoria? im. Haliny Zieli?skiej 6 Сулеювек Польша
Bieg 10 Profi 9 Остшешув Польша
Sędziszowski Bieg Po Zdrowie 6 Сендзишув Польша
NIDEC Bieg w pogoni za ?ubrem 6 Неполомице Польша
Bieg ?w. Jakuba 7 Лемборк Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (6 день) 11 Быдгощ Польша
Шлезанский полумарафон 3 Собутка Польша
Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Wolsztyńska Dziesiątka 5 Вольштын Польша
Bieg Papieski 10 Цмелюв Польша
Bieg Uliczny o Puchar Przewodnicz?cego rady Miejskiej 9 Твардогура Польша
Bieg Barb?rkowy 10 Любин Польша
Опольский марафон 5 Ополе Польша
Bieg Turystyczny Czterech Jezior 7 Скурч Польша
Dobrodzie?ska Dycha 7 Добродзень Польша
Варшавский полумарафон 3 Варшава Польша
Вянзовский полумарафон 3 Отвоцкий повят, с. Вёнзовна Польша
Gala Bieg?w Ultra KRAK?W 7 Краков Польша
Bieg im. Bł. E. Bojanowskiego 5 Пяски Польша
Mieszkowicka Nadodrzańska Dziesiątka 4 Гожув-Велькопольскии? Польша
G?rski P??maraton z Flag? na Tr?jgarbie 5 Валбжихский повят, с. Старе-Богачовице Польша
Bieg im.Marszałka Józefa Piłsudskiego 8 Кобылин Польша
Maraton Wolności 6 Хожув Польша
Gliwicka Parkowa Prowokacja Biegowa 11 Гливице Польша
P??maraton Leszczy?ski Duda Cars 3 Лешно Польша
Kuźniański Półmaraton Leśny 4 Кузня-Рациборская Польша
PKO Bieg Niepodleg?o?ci 11 Жешув Польша
Радомский полумарафон 6 Радом Польша
Maraton Energrtyk?w 8 Рыбник Польша
Ultramaraton Lesna Doba 10 Пабьянице Польша
Międzynarodowy bieg po Plaży 7 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Bieg Godzinny 10 Белосток Польша
Międzynarodowy Bieg Zaślubin 3 Колобжег Польша
Bieg Koziołków pod patronatem Prezydenta Miasta Kędzierzyn-Koźle 6 Кендзежин-Козле Польша
Bieg Uliczny im. Wojciecha Korfantego 4 Катовице Польша
Krapkowicki Bieg Uliczny 5 Крапковице Польша
Bieg Sylwestrowy 12 Сташувский повят, с. Шидлув Польша
Trzecia Dycha do Maratonu 1 Люблин Польша
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Бялы-Косьчул Польша
BOŚ EKObiegaton 10 Варшава Польша
Dwumaraton Ol?der 1 Польша
Еленягурский полумарафон 5 Еленя-Гура Польша
Supermaraton 100km Kalisia 11 Калиш Польша
Bieg G?rski o Z?ot? Papro? Prezesa Firmy Joniec 7 Тымбарк Польша
Bieg Solidarno?ci Mistrzostwa Wojew?dztwa Kujawsko-Pomorskiego Weter 8 Голюб-Добжинь Польша
Miko?owski Bieg Uliczny im. Henryka Biskupiaka 9 Миколув Польша
Вышеград марафон 6 Рытро Польша
Bieg Uliczny Memoria? Bogus?awa Psujka 9 Олесница Польша
Polska Biega w Tarcha?ach 7 Тархалы-Вельке Польша
Notecki P??maraton im. J?zefa Nojiego 8 Чарнковско-Тшчанецкий повят, Гмина Пенцково Польша
Bukowski Bieg Mieszka 5 Бук Польша
Summer Run — Letni Bieg Hamer 7 Мястко Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (5 день) 11 Быдгощ Польша
Bieg Skawiński 5 Скавина Польша
Bieg Tura im. Henryka Pliszki 5 Члухув Польша
Biegu Króla Kazimierza 3 Хоч Польша
Półmaraton Dwóch Mostów 9 Плоцк Польша
Bieg Tarnowski 11 Опольский повят, с. Тарнув-Опольский Польша
Торунский марафон 10 Торунь Польша
AmberExpo P??maraton Gda?sk 11 Гданьск Польша
Nadwiślański Szlakiem Doliny Dolnej Wisły 10 Мале-Валихновах Польша
P??maraton Szpot Swarz?dz 9 Сважендз Польша
PZU Maraton Lubelski 5 Люблин Польша
Bieg Wie?. Bieg Samorz?dowc?w Mistrzostwa Gminy Prusice 6 Прусице Польша
P??maraton Pobiedziska 7 Победзиска Польша
Mi?dzyrzecka Dziesi?tka 6 Мендзыжеч Польша
Pabianicki Półmaraton 4 Пабьянице Польша
Kaszubska Piętnastka 5 Вейхеровский повят, с. Люзино Польша
Międzynarodowy Półmaraton Henrykowski 8 Зомбковицкий повят, с. Хенриков Польша
Silver Run Srebrna G?ra 11 Гливице Польша
Winiarska Piętnastka 2 Хелмце Польша
Bieg Raszyński 4 Рашин Польша
Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku 11 Белосток Польша
Dycha Ziemi Opatowskiej 8 Опатув Польша
Рудзкий 12-часовой бег 4 Руда-Слёнска Польша
Bieg im.Stanis?awa Staszica 8 Броды Польша
Półmaraton Gliwicki 10 Гливице Польша
S?oneczny Bieg 6 Радом Польша
Memoriał Uliczny im. Michała Fludra 5 Влень Польша
Imieliński Cross Ekologiczny 7 Имелин Польша
Nocny Bieg ?wi?toja?ski z PKO Bankiem Polskim 6 Гдыня Польша
Wyszkowska Dycha 6 Вышкув Польша
J?drzejowski Bieg Uliczny im. Kazimierza Mazurkiewicza 4 Енджеюв Польша
Goleniowska Mila Niepodleg?o?ci 11 Голенюв Польша
Bieg im. Dezyderego Ch?apowskiego 10 Турев Польша
Maraton Puszczy Goleniowskiej 9 Западно-Поморское воеводство, село Клиниска Вяльке Польша
Чемпионат Мира и Европы по суточному бегу 9 Катовице Польша
Bieg Pokoju 10 Нова-Руда Польша
Silesian Highland Marathon 7 Нова-Весь Польша
Bieg Solidarno?ci 8 Колобжег Польша
Marathon Jelcz-Laskowice 5 Ельч-Лясковице Польша
Połmaraton Świętych Mikołajów 12 Торунь Польша
Bieg Krotosa 5 Кротошин Польша
Bieg Kazików o Puchar Prezydenta Miasta Radomia 3 Радом Польша
Tarczyn Półmaraton 9 Тарчин Польша
Półmaraton Świdnicki 11 Свидница Польша
Szamotu?y Samsung P??maraton 10 Шамотулы Польша
Cracovia Półmaraton Królewski 10 Краков Польша
Bieg Wzg?rz Strzeli?skich 9 Стшелин Польша
Bieg Lwa P??maraton w Tarnowie Podg?rnym 5 Тарново Подгурне Польша
parkrun Krakow 5 Краков Польша
Nocny Piotrkowski P??maraton Wielu Kultur 6 Пётркув-Трыбунальскии? Польша
Полумарафон Radzymin-Ossów «Cud Nad Wisla» 8 Радзымин Польша
Bieg Dobczycki 7 Добчице Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (4 день) 11 Быдгощ Польша
Nekielski Bieg do Lata 7 Некля Польша
Jubileuszowy Strzelecki Bieg Uliczny im. E. Ferta 12 Стшельце-Опольске Польша
Dwumaraton Cyborga 12 Хожув Польша
Og?lnopolski Bieg Miko?ajkowy 12 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Bieg Szlak Trafi 2 8 Пулавский повят, с. Пархатка Польша
Radomski Bieg Niepodleg?o?ci 11 Радом Польша
Торунский топ-кросс марафон 8 Торунь Польша
Uliczny Bieg Sambora 11 Тчев Польша
Międzynarodowy Maraton Ekologiczny 6 Лемборк Польша
Ostrowska Jesień Biegowa 11 Острув-Велькопольский Польша
?orski Bieg Uliczny 10 Жоры Польша
Półmaraton Świętokrzyski im. red. Mieczysława Kalety 5 Влощовский повят, с. Цесле Польша
Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу 9 Катовице Польша
Bieg na Wielk? Sow? 8 Людвиковице-Клодзке Польша
Białystok Półmaraton 5 Белосток Польша
Nocny Maraton Kanalu Bydgoskiego 6 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (10 день) 11 Быдгощ Польша
Dyszka Pi?ciu Staw?w 6 Острувский повят, с. Янкув-Пшигодзкий Польша
Pszczewska Dwudziestka 5 Мендзыжечский повят, с. Пщев Польша
Grand Prix Zwierzyńca 4 Белосток Польша
Piatnica P??maraton POMAGAMY Jedyny Bieg w Polsce z butelk? mleka OSM Piatnica 6 Пёнтница Польша
Гольдапский кросс 9 Голдап Польша
Be?chatowska Pi?tnastka 11 Белхатув Польша
P??maraton Che?mecki (Zimowe GP) 1 Хелмце Польша
Bieg Nyski 6 Ныса Польша
Półmaraton Gochów 6 Бытув Польша
Nocna Dycha 4 Бжег Польша
Energetyczna Dycha I Mistrzostwa Polski Grupy Kapita?owej Sp??ek Enea 10 Козенице Польша
V Maraton Kampinoski P??maraton Kampinoski 10 Дикий лес Польша
Top Auto Bia?ystok Biega 9 Белосток Польша
Ciechanowska Piętnastka 7 Цеханув Польша
Ogólnopolski Bieg Zbąskich 9 Збоншинь Польша
III Bieg im. Marka Kota?skiego 10 Ченстохова Польша
Tumska Dycha 10 Плоцк Польша
Bieg ku S?o?cu 7 Дзвижино Польша
Biegu Bork?w 8 Осечна Польша
Europejskie Biegi Uliczne 5 Болеславец Польша
Biegi im.Tomasza Hopfera 4 Яновец-Велькопольскии? Польша
Dwumaraton Ol?der 1 Новотомыский повят, д. Сантопы Польша
Bieg Szlakiem Papieskim Urodzinowa Szóstka Auchan Półmaraton Szlakiem Papieskim 5 Сосновец Польша
Maraton Uznamski (Internationaler Usedom-Marathon) 9 Свиноуйсьце Польша
Mi?dzynarodowy P??maraton Solidarno?ci w Lublinie 6 Люблин Польша
Рудзкий Полумарафон 7 Руда-Слёнска Польша
Serocka Dycha 10 Сероцк Польша
Witunia Weekend Maraton 2 Витуния Польша
Łowicki Półmaraton Jesieni 9 Лович Польша
S?decka Dycha 9 Новы-Сонч Польша
Полумарафон Познань 4 Познань Польша
Radomski Maraton Trze?wo?ci 9 Радом Польша
Международный уличный бег 8 Явожно Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (3 день) 11 Быдгощ Польша
Maraton Jastrowski 3 Ястрове Польша
Bieg Zajączkowski 5 Клобуцкий повят, с. Заёнчки-Друге Польша
Zimowy Bieg Trzech Jezior 2 Тшемешно Польша
?obeska Dziesi?tka 7 Лобез Польша
DYCHA nad REG? memoria? im. Wojtka Pismenki 6 Свидвин Польша
Bieg Święców 5 Славно Польша
Czteromaraton Cyborga 1 Хожув Польша
XXV Bieg o Lampk? G?rnicz? 12 Конин Польша
Ostrowieckie Biegi Niepodleg?o?ci 11 Островец-Свентокшиский Польша
Gniewkowski Bieg Uliczny im. Rodziny Milewskich 11 Гневково Польша
Paczkowska Dycha Bieg 10 Пачков Польша
Bieg Wok?? Pas??ckich Mur?w Oobronnych 8 Пасленк Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (9 день) 11 Быдгощ Польша
Veolia Ursus Biega 6 Варшава Польша
Папский пробег им. Иоанна Павла II 6 Карлино Польша
Bieg Zwycięstwa 5 Бояново Польша
Maniacka Dziesi?tka 3 Познань Польша
Пробег памяти Альфреда Фрейера 10 Тарнобжег Польша
Марафон Познань 10 Познань Польша
Wysokogórski Bieg im. dh. Franciszka Marduły 6 Закопане Польша
Bieg Częstochowski 4 Ченстохова Польша
Nocna Sciema 10 Кошалин Польша
Maraton Beskidy 11 Радзеховы Польша
Kociewski Bieg z Polpharm? 10 Старогард-Гданьскии? Польша
Полумарафон Augustowski 9 Августов Польша
Jubileuszowy Bieg Przyja?ni 8 Видзишево Польша
Legionowska Dycha 6 Легьоново Польша
W?oc?awek P??maraton 10 Влоцлавек Польша
Nadmorski Bieg Uzdrowiskowy — D?bki 7 Домбки Польша
Czteroetapowy Bieg Pokoju Pami?ci Dzieci Zamojszczyzny 8 Замосць Польша
Рыбницкий ночной полумарафон 6 Рыбник Польша
Zimowy Bieg Dębowy 3 Домброво Польша
Dwumaraton Bydgoski (2 марафон) 12 Быдгощ Польша
Półmaraton Kościański 11 Косьцян Польша
Eko Start 5 Нова-Весь Польша
Bieg Godzinny 9 Ломжа Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny Memoria? Winanda Osi?skiego 4 Щецинек Польша
Bieg Noworoczny 1 Сопот Польша
Bieg Siedleckiego Jacka 8 Седльце Польша
Bieg Zielonych Sznurowade? 3 Пулавы Польша
Полумарафон Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Bieg im. Stefana Bąka 8 Шубин Польша
ORLEN Warsaw Marathon 4 Варшава Польша
Mróz Śrem Półmaraton 6 Шрём Польша
Bieg ?w. Huberta 10 Тухоля Польша
Małopolski Bieg Drogą Św. Jakuba 9 Краковский повят, с. Венцлавице-Старе Польша
Tarnowski Bieg Leliwit?w 10 Тарнув Польша
Grodziski Półmaratonu „Słowaka” 6 Гродзиск-Велькопольский Польша
Bieg Wadowicki 5 Вадовице Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (2 день) 11 Быдгощ Польша
Cross maraton Jana Kulbaczy?skiego 3 Бяльский повят, с. Полоски Польша
Ol?derski Festiwal Biegowy 4 Вытомысль Польша
Tarnog?rski P??maraton 5 Тарновске-Гуры Польша
Bieg Fabrykanta Mistrzostwa Polski Kobiet 8 Лодзь Польша
Вроцлавский Полумарафон 6 Вроцлав Польша
Carbo Asecura Bieg Pszczy?ski 6 Пщина Польша
Bieg Uliczny im. Alojzego Graja 5 Лобженица Польша
3marathon Cyborga 1 Хожув Польша
Гдыньский полумарафон 3 Гдыня Польша
Bieg Sapiehów 8 Кодень Польша
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Турек Польша
Półmaraton Chmielakowy 8 Красныстав Польша
Bieg Otwocki 11 Отвоцк Польша
Pu?tuski Festiwal Bieg?w 9 Пултуск Польша
Чемпионат Польши по суточному бегу 4 Польша
Rafako P??maraton Racib?rz 8 Рацибуж Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (8 день) 11 Быдгощ Польша
O?arowski Bieg im. Janusza Kusoci?skiego 6 Ожарув-Мазовецкии? Польша
Полумарафон «Молочный» 6 Корыцин Польша
Bieg Lupusa o Puchar Wójta Gminy Dobroszyce 5 Барткув Польша
Bieg Zajączka Wielkanocnego 3 Познань Польша
Tyski półmaraton 9 Тыхы Польша
Cross im. J?zefa Su?kowskiego 10 Божково Польша
Półmaraton Wałbrzych 8 Валбжих Польша
Maraton Vitarade Jezioro Tarnobrzeskie 6 Тарнобжег Польша
TriCity Trail 7 Гданьск Польша
P??MARATON im. MIROS?AWA ZAREMBY 4 Остшешув Польша
Пробег «Бег Сокола» 4 Букувец-Гурны Польша
Bieg Chomiczówki 1 Варшава Польша
Краковский марафон 4 Краков Польша
Meia Maratona Rota do Azeite de Tr?s-os-Montes 10 Мирандела Португалия
Полумарафон Мануэлы Мачадо 1 Виана-ду-Каштелу Португалия
GRAND PRIZE “FIM DA EUROPA” 1 Синтра Португалия
Vodafone Rock an Roll Half Marathon RTP 10 Лиссабон Португалия
Марафон де Порту 11 Порту Португалия
El Corte Ingl?s S?o Silvestre de Lisboa 12 Лиссабон Португалия
Лиссабонский полумарафон 3 Лиссабон Португалия
Лиссабонский марафон 10 Лиссабон Португалия
Полумарафон Douro Vinhateiro 5 Пезу-да-Регуа Португалия
Adidas Run High! 7 Москва Москва Центр Россия
Забег на Кутурчинское белогорье 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
«Марафон друзей» в Терлецком парке 7 Москва Москва Центр Россия
Тульский марафон 8 Тула Тульская Центр Россия
X Международный Фестиваль экстремальных видов спорта «Red Fox Elbrus Race» 5 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Полумарафон, посвященный 100-летию Олимпийского движения 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Oka Trail 8 Пущино Московская Центр Россия
Чемпионат и первенство Удмуртской Республики по легкоатлетическому кроссу. Приз Главы МО «Вавожский район» по легкоатлетическому кроссу 9 Вавож Удмуртия Поволжье Россия
Многодневка «Trail Weekend» 9 Хорлово Московская Центр Россия
Пробег «Час пик» 5 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
parkrun Волгоград панорама 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Забег «Стань человеком» 2 Москва Москва Центр Россия
Lion Race 4 Химки Московская Центр Россия
Мини-полумарафон «Лосяш» 7 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск и Рыбинского муниципального района по бегу на шоссе «Новогодний пробег» 12 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Часовой бег 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Кольцо победы» 5 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег посвященный дню рождения клуба «Мир» 2 Москва Москва Центр Россия
Двухдневный трейл «Новый свет - Крым» — «Меганом» 9 Судак Крым Юг Россия
Пробег в честь Дня Химика 5 Армянск Крым Юг Россия
Трейл «Ночной вызов» 4 Одинцовский район, д. Раздоры Московская Центр Россия
Поэтический кросс, посвященный 200-летию М. Ю. Лермонтова 11 Москва Москва Центр Россия
Деминский полумарафон 6 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Пробег «Тушна-Сенгилей» 10 Сенгилеевский район, с. Тушна Ульяновская Поволжье Россия
Пробег памяти Галины Ереминой 2 Москва Москва Центр Россия
Вагонский марафон 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Парижский полумарафон 5 Нагайбакский район, с. Париж Челябинская Урал Россия
Рождественский полумарафон 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Первый Олимпийский Бизнес-марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Марафон «Северный Олень» 1 Москва Москва Центр Россия
Курский полумарафон 9 Курск Курская Центр Россия
Донской марафон 10 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Самопреодоление» 2 Самара Самарская Поволжье Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (3 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Гонка Hard Trail | Rock 8 Приозерский район, пос. Кузнечнинское Ленинградская Северо-запад Россия
ПАРСЕК Командный чемпионат России «Парсек-Трофи» Этап «Гран При России» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти ушедших членов КЛБ «Марафон» 10 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов 8 Россия
Соревнования по кроссу «Кубок осени» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Пробег «МарКоШе» 3 Челябинск Челябинская Урал Россия
Горный марафон «Конжак» 7 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
RT Час Рождества 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «День защитника Отечества» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Часовой бег клуба «Преодоление» 9 Томск Томская Сибирь Россия
Кросс посвященный памяти преподавателя физкультуры Иваново-Эсинской средней школы Прокопьева Александра Георгиевича 6 Иваново-Эсино Владимирская Центр Россия
Полумарафон, посвященный дню города Саратова 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Новосибирский марафон 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Белёвский полумарафон 7 Белёв Тульская Центр Россия
Кросс памяти А. А. Карпова 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег Тирлян — Белорецк 5 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный забег «Звездные аллеи» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Деда Мороза 12 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня Города 6 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Марафон в честь 60-летия Александра Белова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Гагаринский пробег 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Студенческий забег 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Осенний кросс KЛБ «Эол» ИНЦ 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Янаульский полумарафон 8 Янаул Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Тверской марафон 9 Тверь Тверская Центр Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов в закрытых помещениях 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Ольхон Трейл Марафон 9 Ольхонский район, п. Хужир Иркутская Сибирь Россия
Благотворительный «Овощной забег» 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег Павловск-Пушкин 10 Павловск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытое первенство по кроссу памяти Е. Романовой 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Благотворительный пробег «Спорт во благо» 5 Москва Москва Центр Россия
ММММ Эстафета по Садовому кольцу 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Зимняя десятка» 12 Пермь Пермский край Поволжье Россия
ULTRA TRAIL «SOLORACE» 8 Москаленский район, д. Гвоздёвка Омская Сибирь Россия
Выборгский полумарафон 5 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Осинский полумарафон в честь ДР КЛБ «Надежда» 8 Оса Пермский край Поволжье Россия
Полумарафон «Связь времен» 7 Москва Москва Центр Россия
Весенний праздник бега СИФИБР 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Полумарафон «Лосиный остров» 3 Москва Москва Центр Россия
Лесной марафон «Кумысная поляна» 7 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Серпуховский полумарафон 10 Серпухов Московская Центр Россия
Открытое первенство МО «Волжский район» республики Марий Эл по горному бегу 6 Волжск Марий Эл Поволжье Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 5 000 м среди ветеранов и любителей 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат России по горному бегу 3 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
«Золотая осень» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Горный марафон «Забег за облака» 8 Златоуст Челябинская Урал Россия
Сверхмарафон «Дети против наркотиков» 5 Бородино Московская Центр Россия
Всемирная универсиада 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
6-часовой бег по шоссе 11 Тула Тульская Центр Россия
Ультрамарафон Quarry Ultra Track 9 Суворов Тульская Центр Россия
Пробег, посвященный победе в Сталинградской битве 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег памяти А. К. Горовца 11 Шахты Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Золотухи 9 Электросталь Московская Центр Россия
День рождения КЛБ «Сельмашевец» 11 Морозовск Ростовская Юг Россия
Открытый Чемпионат и Первенства УФО по горному бегу (вверх-вниз) 6 Курган Курганская Урал Россия
Полумарафон «Бегущие Челны» 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
ММ Красочный забег 6 Москва Москва Центр Россия
Забег, посвящённый 40-летию Череповецкой ГРЭС 7 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
PTZ RUN Забег «Пляжный бег» 7 Прионежский район, с. Деревянное Карелия Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат г. Брянска по 6-часовому бегу 3 Брянск Брянская Центр Россия
Женский пробег «Золотая Осень» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Фестиваль часового бега «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Забег в трусах 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Самарский полумарафон 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. Наумова 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег «Саянск — Зима» 9 Саянск Иркутская Сибирь Россия
Пробег посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» В. Е. Юдина 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Азовский марафон 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Кросс Физкультурника 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 8 Иваново Ивановская Центр Россия
10 км Владимир 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» 6 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Зимний кросс «Зима будет жаркой» 2 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический эстафетный пробег «Тюмень -Талица» 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пробег Астрача — Бокситогорск 5 Бокситогорск Ленинградская Северо-Запад Россия
Петербургский полумарафон (1993-2002) 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Весенний Полумарафон 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «Встречи друзей» 9 Чертково Ростовская Юг Россия
Зимний забег на Приз Дмитрия Карева 12 Омск Омская Сибирь Россия
Матч: «Лыжники против Бегунов» 10 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Анивское кольцо» 9 Анива Сахалинская Восток Россия
Bear Race 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Саратовский полумарафон 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Братский полумарафон 6 Братск Иркутская Сибирь Россия
24-часовой Благотворительный пробег «1000 км любви» 10 Москва Москва Центр Россия
КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ДСО И ВЕДОМСТВ, СДЮСШОР И ДЮСШ 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
GORKY ULTRA TRAIL T70 9 Дальнее Константиново Нижегородская Поволжье Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Залп-1», посвященный обороне Тулы 10 Тула Тульская Центр Россия
Марафон МКШЧ 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
THE NORTH FACE TRAIL RUN 6 Никола-Ленивец Калужская центр Россия
Этномир Калуга ультра трейл — ЭКУТ 9 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Ночной забег в Олимпийском парке 9 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Эстафета «parkrun» 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Памяти друзей» 2 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «Приморский» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Lahti Trail 9 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
UMS Rostov Marathon 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Happy Run — забег Дедов Морозов 12 Москва Москва Центр Россия
parkrun Жуковский 1 Жуковский Московская Центр Россия
Забег по Бугринской роще «Привет, комар» 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Благотворительный пробег New Balance 5 Москва Москва Центр Россия
Скоростной забег на пик Любви «Козерог» 4 Тункинский район, п. Аршан Бурятия Сибирь Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный дню пограничника 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный дню железнодорожника 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Кусковский марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Донская пятнашка» 6 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег КЛБ Динамо «Дача Пятко» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый летний чемпионат и первенства города по кроссу 7 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Благотворительный забег «Бежим за зубров» 6 Демидовский район, п.г.т. Пржевальское Смоленская Центр Россия
Горный марафон «Ольчан» 8 Оймяконский район, п.г.т. Усть-Нера Якутия Восток Россия
Благотворительный забег «Твоя гонка» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Жуковский марафон 2 Жуков Калужская Центр Россия
Полумарафон Love&Space 4 Королёв Московская Центр Россия
Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Калинка» 10 Одинцово Московская Центр Россия
Новосибирский весенний полумарафон 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Квазиспортивная пробежка, посвященная вступлению в марафонский возраст Евгения Домбровского 1 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Балтийский песчаный полумарафон Amberman Sand 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
«Salomon Trail Running Сup» 1-й этап 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга 4 Киясовский район, с. Киясово Удмуртия Поволжье Россия
Забег «Ради прекрасных дам» 3 Москва Москва Центр Россия
Нижегородский марафон 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пущинские марафоны 4 Пущино Московская Центр Россия
Пробег «ВОКЗАЛЫ МОСКВЫ», посвященный «Дню железнодорожника» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти А. А. Федотова 10 Нижние Серги Свердловская Урал Россия
Женская восьмёрка 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Красноярский марафон (Пермский край) 5 Куединский район, с. Краснояр Пермский край Поволжье Россия
Кисловодский марафон Kavkaz.Run 10 Кисловодск Ставропольский край Юг Россия
Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Дюртюли — Байгильдино» памяти Героя Советского Союза В. Н. Горшкова 5 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Амурская сотня 5 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Супергеройский забег 10 Москва Москва Центр Россия
Забег на Авачинскую сопку 8 Петропавловск-Камчатский Камчатский край Дальний Восток Россия
Арланский полумарафон 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Пробег на призы ЗМС А. Корепанова 5 Балезино Удмуртия Поволжье Россия
Забег на Пик Черского 8 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
Сверхмарафон «Гагарин — Калуга» 4 Гагарин Смоленская Центр Россия
Двухдневный зимний трейл Frozenman 1 Брянск Брянская Центр Россия
Пробег «Красноярская часовня» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО! 11 Мучкапский Тамбовская Центр Россия
Горный марафон Фишт-O-RUN 6 Майкопский район, пос. Гузерипль Адыгея Юг Россия
Кросс ИЗК-СИБИЗМИР 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Митинский забег «Здоровая Россия» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню Рождения КЛБ «Луч» 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Новогодний пробег 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Трейл-забег «Уссурийское раздолье» 5 Уссурийск Приморский край Дальний Восток Россия
Пробег в рамках Фестиваля «Град святой Екатерины» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Испытай себя» 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
parkrun Коломенское 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь 60-летия Галины Барыкиной и Николая Костенко 11 Конаково Тверская Центр Россия
Марафон «Сокурский­ экстрим» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Экстремальная гонка с препятствиями «Крутые парни» 3 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Ultratrail Northern Wanderer 11 Приозерский район, ур. Котово Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический кросс в честь 80-летия первого члена КЛБ «Бодрость» Аркадия Степановича Гурьянова 5 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Creators Night Run - БЕГУЩИЕ ОГНИ 7 Москва Москва Центр Россия
Миасский марафон «Бег Чистой воды» 6 Миасс Челябинская Урал Россия
Уфимский лесной марафон «Надежда» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Фестиваль ветеранов по кроссу 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Благотворительный забег «Добрая миля — Be the Runner» 8 Москва Москва Центр Россия
Забег «Кузнецы Трейл» 3 Павлово-Посадский район, д. Кузнецы Московская Центр Россия
Измайловский марафон 6 Москва Москва Центр Россия
X-ULTRA TRAIL «Геленждик» 10 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон «Кубок Устьи» 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Краснотурьинский весенний марафон 3 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
Суточная эстафета Городец — Ковернино — Семенов — Линда — Городец 5 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный забег «Run Simple. Run with SAP» 9 Москва Москва Центр Россия
70-километровый пробег, посвященный Дню Победы 4 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
parkrun Сосновка 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Семеновский пробег 11 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс «Золотая осень» 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Golden Ring Ultra Trail 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Пробег «Память» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Весенний кросс на призы Шороховых 4 Тюмень Тюменская Урал Россия
Летняя серия стартов на стадионе МГУ 5 Москва Москва Центр Россия
«Снегобег» 12 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Якутский Полумарафон 6 Якутск Якутия Восток Россия
Лесной забег «Беги, Форест, беги» 5 Звениговский район, пос. Илеть Марий Эл Поволжье Россия
Пробег, посвящённый «Дню молодежи» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Марафон Золотое кольцо России 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег в честь Дня железнодорожника 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Забег «На белых песках» 7 Ступино Московская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Кросс «Горный Король» 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
марафон клуба "Романтик, Энтузиаст, Мечтатель" 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Горный марафон «Бермамыт» 8 Хасаут Карачаево-Черкесия Юг Россия
Эстафетный пробег "Бегай с нами" (3 муж. + 1 жен.) 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Офицерский марафон 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Трейл «Кубок Сергея Половинкина» 5 Чарышский район, с. Чарышское Алтайский край Сибирь Россия
Кросс-Микс 10 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Трейловый забег «Озерный край» 2 Таватуй Свердловская Урал Россия
Спартакиада работников АЭС 5 Курчатов Курская Центр Россия
Пробег памяти В.Князева 10 Кострома Костромская Центр Россия
Пробег «Мариинский кросс-экстрим» 11 Мариинск Кемеровская Сибирь Россия
Марафон «Здоровье» 5 Юбилейный Московская Центр Россия
Новогодний пробег по улицам города 12 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Шустрый Бобер 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег в память о летчике С. И.Сафронове 5 Дегтярск Свердловская Урал Россия
Весенний Ультрамарафон 3 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники» 8 Москва Москва Центр Россия
Беговая карусель 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
«Человек — Космос» 4 Королёв Московская Центр Россия
Полумарафон «Первый снег», посвященный памяти тренера ДЮСШ Александра Геннадьевича Нужнова 10 Новокузнецкий район, с. Костёнково Кемеровская Сибирь Россия
Марафон памяти А. В. Носухина 9 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Благотворительный пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Альпинистский горный кросс «Мартовский Заяц» 11 Игора Ленинградская Северо-Запад Россия
Дюртюлинский марафон 9 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Trail «Дооб» 4 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
ПАРСЕК «Сутки Бегом» 5 Москва Москва Центр Россия
Снежный марафон России имени В. А. Дутова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Сибирский трейл 4 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег, посвященный 11-му каналу ТРК «Наш дом» 6 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Осенний кросс лыжников 10 Зеленоград Москва Центр Россия
Полумарафон Целеустремленных 12 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь Дня города 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
RUSMARATHON 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег на Кубок братьев Семеновых 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
KANT Moscow Trail 8 Москва Москва Центр Россия
Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 1 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Новогодний легкоатлетический забег «Бенгальские огни» 12 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Пробег Алексин-Курган Славы 5 Алексин Тульская Центр Россия
Пробег на приз Вячеслава Солдатова в Обуховском сельском поселении 6 Камышлов Свердловская Урал Россия
Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева 5 Анжеро-Судженск Кемеровская Сибирь Россия
Открытый зимний чемпионат Казани по бегу на шоссе, посвященный Международному женскому дню 3 Казань Татарстан Поволжье Россия
Amberman Love 2 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Istra Trail 5 Истра Московская Центр Россия
Нефромарафон 3 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Семь холмов» 10 Москва Москва Центр Россия
Экстремальный кросс «EXTREME-трофи» 7 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
IRONSTAR 100 + 50 NIGHT RUN MOSCOW 7 Москва Москва Центр Россия
Горный кросс «Гремячая грива» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон «Зима в Парке Горького» 12 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, в честь дня города 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Соревнования по бегу в закрытом помещении 2 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег «Ростовское кольцо» 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Ультрамарафон КЛБ «Протва» 11 Жуков Калужская Центр Россия
Кросс «Вверх-вниз» 8 Городской округ Мытищи, д. Коргашино Московская Центр Россия
Ночной яЗАбег 7 Ярославль Ярославская Центр Россия
Салаватский полумарафон 9 Салават Башкортостан Поволжье Россия
Часовой бег на призы ветерана спорта Германа Скрипкина 8 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег Санкт-Петербург – Выборг 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок Петра Болотникова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег "Татьянин день" 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс с возрастным гандикапом, посвященный Дням области 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Crimea Ultra Trail 4 Симферополь Крым Юг Россия
Уссурийский марафон 10 Уссурийск Приморский край Восток Россия
Беломорские волны 7 Северодвинск Архангельская Северо-запад Россия
Бабаевский марафон 4 Москва Москва Центр Россия
Нижнекамский Полумарафон 7 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Весенний сверхмарафонский пробег 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Night Trail Run 11 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Кубок Шри Чинмоя по кроссу «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Хвойный марафон» 9 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кроссовый марафон «Марафон друзей» в Кубинке 7 Кубинка Московская Центр Россия
Контрольные забеги RunClub Adidas 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор» 9 Ковдор Мурманская Северо-запад Россия
X Trail Run 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 7 Пустошка Псковская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег Городец — Владимир, посвященный памяти Александра Невского 12 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на Кубок ЗМС России Елены Сипатовой и памяти Олимпийского чемпиона Петра Болотникова 3 Москва Москва Центр Россия
Саратовский открытый марафон 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Трейл «Титан» 6 Лыткарино Московская Центр Россия
Полумарафон «Осенний трофей» 10 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег, посвященный Всероссийскому празднику поэзии и песни, памяти А. И. Фатьянова 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Знаменск Астраханская Юг Россия
Предновогодний полумарафон 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
New Economic Start 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Ф. А. Пяткова (Татищево — Идолга — Саратов) 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Таганрогский полумарафон 10 Таганрог Ростовская Юг Россия
VYBORGTRAIL 7 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Осенний кросс лыжников в Шильково 9 Воскресенский район, д. Шильково Московская Центр Россия
parkrun Царицыно 1 Москва Москва Центр Россия
Выксунский полумарафон 10 Выкса Нижегородская Поволжье Россия
Сверхмарафон Калининград-Светлогорск 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кантри Кросс KareliaSkiFest 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Осенний кросс лыжников 10 Серпуховский район, д. Борисово Московская Центр Россия
Полумарафон в честь 70-летия Великой Победы 5 Кубинка Московская Центр Россия
Полумарафон «Я выбираю жизнь!» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
SIM Звездный забег 9 Омск Омская Сибирь Россия
Кросс открытие сезона Алексеевского района 4 Москва Москва Центр Россия
Паралимпийский сезон 10 Москва Москва Центр Россия
Kannas Ultra Trail 9 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег посвященный Дню победы на приз главы Егорьевского района 5 Егорьевск Московская Центр Россия
Vegan Trail 8 Боровск Калужская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. А. Иванова 5 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Красно-белый старт 7 Москва Москва Центр Россия
Эстафета «День рождения parkrun» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Контрольный старт 6 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег в честь Освобождения Гуково от фашистских захватчиков 14 февраля 1943 г. 2 Гуково Ростовская Юг Россия
Трейл «Бохайский гонец» 7 Лазовский район, с. Лазо Приморский край Восток Россия
Пробег «Конаковский трейл» 6 Конаково Тверская Центр Россия
Мещерский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег на призы еженедельника "Республика молодая" 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Легкоатлетический Пробег «Февральское дуновение» 2 Москва Москва Центр Россия
Кросс Высшей школы бизнеса МГУ «aCROSS the UNIVERSity» 4 Москва Москва Центр Россия
Открытые соревнования Самарской области по бегу на шоссе памяти А.Т.Буряка 10 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Благотворительный пробег 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Трейлраннинг «Run. Trail Run» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Штука-тур 5 Москва Москва Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 5-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Trail de Чулково 6 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Пущинский сверхмарафон «Аллеи Пущино» 8 Пущино Московская Центр Россия
Мини-полумарафон «Царицыно» 3 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!» 6 Москва Москва Центр Россия
Бронницкое кольцо 8 Бронницы Московская Центр Россия
Lady, run! 3 Москва Москва Центр Россия
Триатлон в Нефтекамске на Кубок Железного Варяга 5 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Обнинский атомный марафон 7 Обнинск Калужская Центр Россия
Марафон, посвящённый 2500летию «Легенды о марафоне» 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег в честь годовщины образования Ростовского военного института ракетных войск им. М. И. Неделина 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Ильиногорский пробег, посвященный памяти земляков, погибших при исполнении служебного долга 5 Володарский район, п.г.т. Ильиногорск Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег в честь Дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Горный марафон «Пещерные города» 8 Бахчисарай Крым Юг Россия
Юбилейный забег «50-летие Мужецкого Н.» 4 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег «Ночной Лось» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню рождения КЛБ I Run 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Кросс «Кстовская десятка» 6 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Сибайский полумарафон 4 Сибай Башкортостан Поволжье Россия
Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Новогодний пробег клуба «Мир» 12 Москва Москва Центр Россия
«Сенежская миля» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Зареченский зимний кросс 1 Дмитров Московская Центр Россия
Полумарафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Полумарафон «Песчаные мили» 1 Анапа Краснодарский край Юг Россия
«Самарская Лука» 9 Жигулевск Самарская Поволжье Россия
Воронежский марафон «Факел Победы» 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (2 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Зимний супермарафон «Тула — Калуга» 12 Калуга Калужская Центр Россия
Гонка Hard Trail 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Конаковский марафон, посвященный Дню Победы 5 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег памяти Флюры Гимаевой 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Открытый летний чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов 7 Москва Москва Центр Россия
Железногорский новогодний марафон 1 Железногорск Курская Центр Россия
Экологический полумарафон «Волга» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Марафон «Белогорье» 7 Белгород Белгородская Центр Россия
IRC Пескобег 8 Москва Москва Центр Россия
Рождественский пробег 1 Егорьевск Московская Центр Россия
Мининский марафон 6 Балахна Нижегородская Поволжье Россия
Школьный полумарафон 9 Томск Томская Сибирь Россия
Балтийский марафон 7 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Физкультурника 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Богородицкий полумарафон 6 Богородицк Тульская Центр Россия
Осенняя кросс-эстафета по Воробьевым горам 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвящённый дню защитника Отечества 2 Омск Омская Сибирь Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе 10 Брянск Брянская Центр Россия
Забег «Чкаловская Лестница» 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 5 Нововаршавка Омская Сибирь Россия
Осенний легкоатлетический кросс МГТУ им. Н. Э. Баумана 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс «SportWeekend BMSTU» 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти М. В. Фрунзе 10 Шуя Ивановская Центр Россия
Кросс ГЦОЛИФК 10 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный Дню города 9 Железнодорожный Московская Центр Россия
Трейл ТИТАН 8 Зарайск Московская Центр Россия
Полумарафон в честь дня рождения Белокалитвенского алюминиевого завода 10 Белая Калитва Ростовская Юг Россия
Открытое первенство Спортивного клуба «Альфа-Битца» 10 Москва Москва Центр Россия
Московский Марафон: Трейловый забег 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти засл. тренера РФ М. Я. Файнгерца 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Забег «Победный гандикап» 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Юбилейный пробег «50 лет-50 километров» 12 Братск Иркутская Сибирь Россия
Пробег им А. Н. Туполева 5 Кимры Тверская Центр Россия
Саратовский марафон 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Ультрамарафон "Ural Ultra trail" 5 Нейво-Рудянка Свердловская Урал Россия
Марафон «Царицыно» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Большой приз ЗПКиО» 7 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат и Первенство горному бегу 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 10 000 м среди ветеранов и любителей 7 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 3 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Азия-Европа» 9 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Марафон «Страницы истории» 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Extreme Face Hill Madness 7 Воронеж Воронежская Центр Россия
Омские сутки 9 Омск Омская Сибирь Россия
Чемпионат и Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горному бегу 4 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Пробег на призы администрации г. Владимира, посвященный Дню города 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Ультрамарафон «Транскавказ» 7 Апшеронский район, пос. Мезмай Краснодарский край Юг Россия
Международный марафон «Дорога жизни» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти маршала Мерецкова 1 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Часовой бег 10 Зарайск Московская Центр Россия
Калужский полумарафон 10 Калуга Калужская Центр Россия
Осенний трейл "Краски леса" 10 Ступино Московская Центр Россия
Пробег памяти воинов-спортсменов 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Открытое первенство по кроссу Алексеевского района. Этап спартакиады СВАО 4 Москва Москва Центр Россия
Open Cup Run/Открытый Кубок по Бегу (Сокольники) 9 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический «Олимпийский забег» в честь Международного Олимпийского дня 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
ММ: Ночной забег 7 Москва Москва Центр Россия
Летний марафон в Терлецком парке 6 Москва Москва Центр Россия
PTZ RUN Ультра трейл «Фонтаны» 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Твой километр планеты – Кубок Славы 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Международный пробег на 100 км в парке «Кусково» 5 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат Рыбинска по часовому бегу по стадиону 10 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке «Песчаные дюны» 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Можайские Cугробы 2 Можайск Московская Центр Россия
Беговой Кубок «Подсолнух уДачи» 7 Омский район, пос. Дачный Омская Сибирь Россия
Благотворительный забег в рамках акции «Хочу помочь» 10 Долгопрудный Московская Центр Россия
Пробег, посвящённый 80-летию члена КЛБ «Уголёк» Л. Ф. Кузнецова 3 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
RT Марафон «Майский Дубль» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Охотничьи тропы Тургенева» 7 Чернский район, с. Тургенево Тульская Центр Россия
Бег с выбыванием «Последний герой» в честь дня защитника Отечества 2 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Спортивно-туристический пробег «Ветлан» с восхождением на камень Ветлан 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Бойцовский забег 6 Наро-Фоминский район, д. Алабино Московская Центр Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Eco Trail Ruskeala 6 Сортавальский район, пос. Рускеала Карелия Северо-запад Россия
Пробег «Слава Добрыни» 8 Шилово Рязанская Центр Россия
Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности 5 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег «День России» 6 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня защитника Отечества 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
IRC Грязебег 11 Москва Москва Центр Россия
Мандариновый забег 3 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Полумарафон «День космонавтики» 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Забег «Родные острова» 5 Южно-Сахалинск Сахалинская Дальний Восток Россия
Кросс лыжников 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый Кубок Ивановской области по горному бегу Этап Гран При России 8 Шуя Ивановская Центр Россия
Международный день спорта на благо развития и мира 4 Москва Москва Центр Россия
Тверской сверхмарафон «Бег по коридорам» 11 Тверь Тверская Центр Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег Добряков 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Городской ультрамарафон HardRun 2 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Ультра Трейл «Валдайский заповедник» 8 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Томск Томская Сибирь Россия
Чемпионат РФСО Локомотив по марафону 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Апхилл 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Грибули – Палкино» 2 Палкинский район, д. Грибули Псковская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня рождения КЛБ «Марафон» 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон на кубок С. Н. Койкова 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Соревнования по легкой атлетике «Geraklion Athletics» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти дважды Героя Советского Союза Г. А. Речкалова 10 Ирбит Свердловская Урал Россия
Пробег Волга-Кашин 5 Кашин Тверская Центр Россия
10 км в Кирове 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Открытое Первенство г. Находка по бегу в гору 4 Находка Приморский край Восток Россия
Забег «Любовь на бегу» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный забег предпринимателей 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Конаково Тверская Центр Россия
Командный пробег «Piranha Экиден» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег посвящённый основанию города Новочеркасска 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Испытание Сибирью 5 ЗАТО Железногорск, п.г.т. Подгорный Красноярский край Сибирь Россия
Кросс «Лесной яЗАбег» 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Окружные соревнования ВАО г. Москвы по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады "Спорт для Всех" 5 Москва Москва Центр Россия
КВН-забег 8 Москва Москва Центр Россия
Международные две мили мира «Единство» 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Благотворительный забег «Добро своими ногами» 5 Москва Москва Центр Россия
Aktru Skyrace 6 Кош-Агачский район, с. Курай Алтай Сибирь Россия
Владимирский полумарафон «Золотые ворота» 9 Владимир Владимирская Центр Россия
Кубок I Run 2 Челябинск Челябинская Урал Россия
Метрогородокский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Забег «Ночная Казань» 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег УДЕЛЬНАЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Часовой бег 11 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Югорский полумарафон «Превзойди себя» 9 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Соревнования по бегу в гору, посвященные памяти Ю. П. Базовкина 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Новогодние 6 часов в Дзержинске 1 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический забег «Экопарк-RUN 10» 4 Рязань Рязанская Центр Россия
Большая зеленоградская эстафета 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Новогодний пробег 12 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Грязный косогорский трейл 10 Тула Тульская Центр Россия
ММММ 9 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти Н. Михеева 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Часовой бег 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Осенний марафон в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Берег» 12 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Сормовский осенний пробег 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Абрамцевский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
SPB RUN — День Города 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег на призы П. Г. Болотникова 9 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Кросс «Осенний марафон «Прибой» 10 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Кроссовый забег «Коломинские овраги» 5 Воскресенск Московская Центр Россия
Ессентуки 17 Kavkaz.Run 8 Ессентуки Ставропольский край Юг Россия
Селенгинский часовой бег 6 Селенгинск Бурятия Сибирь Россия
Контрольный забег 1 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Кросс СЭИ 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс памяти Нерубенко 10 Белгород Белгородская Центр Россия
Марафон «Крымские высоты» 6 Усть-Донецкий район, х. Крымский Ростовская Юг Россия
Октябрьский полумарафон 6 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Бутурлинский пробег 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «Тульский пряник» 8 Тула Тульская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Пущино Московская Центр Россия
Крещенский пробег 1 Жуков Калужская Центр Россия
Новогодний пробег 12 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда» 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс в Садовниках, посвящённый 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый 35-летию рекорда страны на дистанции 5000 м 10 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Partizan трейл 4 Брянск Брянская Центр Россия
Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл» 10 Москва Москва Центр Россия
Рождественский полумарафон 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс Института географии им В. Б. Сочавы СО РАН 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 1 Москва Москва Центр Россия
Бег и водокрещение 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Забег, посвящённый 25-летию республиканской молодёжной газеты «Кугарня» 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
parkrun Сокольники 1 Москва Москва Центр Россия
Гольяновский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Предновогодний пробег «Метелица» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Germes: X-Cross 2017 11 Бронницы Московская Центр Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Оптимист» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
RT «Весенний марафон» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Измайлово 1 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический кросс «BotanicTrail» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Горный марафон «Malidak Race» 9 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Победа» 5 Октябрьский район, пос. Персиановский Ростовская Юг Россия
Зимний марафон 12 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Эстафета по горному бегу посвященная «Дню защитника отечества» 2 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское Архангельская Северо-запад Россия
Забег «Eventiada Awards ЗОЖ» 8 Москва Москва Центр Россия
Эстафета Холмогоры-Архангельск 9 Холмогоры Архангельская Северо-запад Россия
Комсомольский полумарафон 10 Томск Томская Сибирь Россия
Городской кросс «День Победы» 5 Жуков Калужская Центр Россия
Забег «Осень в Измайлово» 9 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега» 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Международный марафон «Европа — Азия» 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Забег Дружбы Народов 8 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат Новосибирской области по легкоатлетическому кроссу 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Марафонский пробег Бийск-Сростки 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Урала по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега 10 Катайск Курганская Урал Россия
Часовой пробег «Оптимист» 8 Омск Омская Сибирь Россия
Благотворительный забег “ZooHelp RUN” 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Чемпионат и первенство Кировской области по кроссу 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Суперкубок «Москва — Лужники» 6 Москва Москва Центр Россия
parkrun Елагин остров 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
10 км на стадионе "Чайка" 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Огоньки-Трейл 7 Шелеховский район, п. Огоньки Иркутская Сибирь Россия
Забег «Ёлки-Палки трейл» 6 Тамбовский район, с. Горелое Тамбовская Центр Россия
Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева 11 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Встреча солнца» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Рождественский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Забег «Обливание водой» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу 6 Кандалакшский район, пос. Зеленоборский Мурманская Северо-запад Россия
Пробег «Кикнурское кольцо» 5 Кикнур Кировская Поволжье Россия
Кросс лыжников «Волкуша» 10 Волкуша Московская Центр Россия
Забеги «I Love Running» (Сургут) 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Кросс памяти основателя КЛБ «Восток» В. С. Котова 8 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Арбузный кросс 9 Одинцово Московская Центр Россия
Питерский марафон 4 Питерский район, с. Питерка Саратовская Поволжье Россия
Чемпионат Иркутской области по легкой атлетике среди ветеранов 2 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Легкоатлетический забег "ЗАRUNСК" 5 Зарайск Московская Центр Россия
Праздник бега «Мой марафон» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег на призы Б. В. Мирончика, в связи с его 75-летием 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег Multi-Team 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Николая Бушина 4 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
MARKHOT RACE 2 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Зимний чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Полумарафон «Воронежская осень» 10 Воронеж Воронежская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (5 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Раифский Лось 11 Зеленодольский Район, п.г.т. Васильево Татарстан Поволжье Россия
Международный камский мини-марафон КАМАЗ-ASICS 5 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Пробег «Назаровское кольцо» 5 Назарово Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Здравствуй, Новый Год!» 12 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Эстафета КЛБ» 7 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Плёсский полумарафон 6 Плёс Ивановская Центр Россия
Легкоатлетический пробег с.Некрасово — д.Измаденова — с.Некрасово 4 Белоярский округ, с. Некрасово Свердловская Урал Россия
Забег по пересеченной местности «Волостяная Трейл» 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Часовой бег в честь Дня железнодорожника 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Контрольный забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Кросс МАИ 11 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Кремлевская стена» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «День космонавтики» 4 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Горный бег «Вверх-вниз» 8 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Пушкин – Санкт-Петербург 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон в честь Дня Физкультурника 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Пробег «Юбилярам посвящается!» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Alpindustria Trail 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег на приз ЗМС России Марины Родченковой 9 Москва Москва Центр Россия
parkrun Тула Центральный парк 1 Тула Тульская Центр Россия
ORGEO TRAIL 10 Сыктывкар Коми Северо-запад Россия
Пробег по аллеям Политехнического парка 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти Игоря Александровича Буркова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвящённый памяти казаков, погибших в войнах за Россию 10 Мураново Московская Центр Россия
«Кикимор-Трофи Ивана Рыбакова» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Кикинский марафон 9 Кикино Пензенская Поволжье Россия
Эстафета Дружбы: Украина, Россия, Белоруссия — бег навстречу! 8 Москва Москва Центр Россия
Осенний полумарафон 10 Астрахань Астраханская Юг Россия
Первенство Воронежской области по марафону 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Кузьминский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Track&Field School of Speed 3 Москва Москва Центр Россия
KSK Run — Этап гран-при Свердловской области по горному бегу 7 Красноуфимск Свердловская Урал Россия
Волгоградский полумарафон в честь Дня города 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Открытые соревнования по горному бегу Белая гора 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Пробег«Да здравствует День пионерии!» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Run Asics Krasnodar «5000 метров с «Высшей Лигой» 4 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Забайкальский Снежный Трейл «Самопревосхождение» 2 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Пробег Порхов — Красуха 10 Порхов Псковская Северо-запад Россия
ТрансУрал 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова (2-й день) 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Ультра-трейл «Самарская Лука» 6 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег «Весенние зори» 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег «Мемориал Седакова» на призы спортклуба «Квант» НИИИС 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Фестиваль горного бега «Фишт — Оштен за один день» 7 Лагонаки Адыгея Юг Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 1-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кросс-пробег «Заревское озеро» 7 Балашиха Московская Центр Россия
Забег "Ночная Вятка" 6 Киров Кировская Поволжье Россия
Пробег «Длинные аллеи» 8 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Путь Петра Великого» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии 10 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Нытва Пермский край Поволжье Россия
Владивостокский марафон 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Вятский многодневный пробег 5 Киров Кировская Поволжье Россия
Grom Relay 4 Москва Москва Центр Россия
Мандариновый Забег 12 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
«Роща памяти» 10 Гдов Псковская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти Валерия Чемезова 10 Икша Московская Центр Россия
Часовой бег 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Осенний кросс – Октябрь 9 Зеленоград Москва Центр Россия
«День металлурга» и «День города Шелехов» 7 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Праздника Бега «Бегайте на здоровье!» 5 Новоузенск Саратовская Поволжье Россия
Сверхмарафон «Изучай свой край родной» 3 Королёв Московская Центр Россия
VYBORGRUN 9 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города 6 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Пробег на призы Б. В. Мирончика, в связи с его уходом с поста председателя КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Крымский марафон 5 Симферополь Крым Юг Россия
Международный экстремальный марафон «Хрящёвка Challenge» 9 Ставропольский район, Село Хрящёвка Самарская Поволжье Россия
SIM Рождественский полумарафон 1 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег, посвященный годовщине штурма Гумбиннена 1 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
parkrun Тимирязевский 1 Москва Москва Центр Россия
Мемориал памяти Маслова 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Самопреодоление» 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Keep Calm and Run 4 Москва Москва Центр Россия
Уфимский Трейл 8 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
parkrun Павловский Посад 1 Павловский Посад Московская Центр Россия
Трейл «Тяжелый грунт» 5 Дмитров Московская Центр Россия
Марафон «Happy New Year» 12 Москва Москва Центр Россия
TITAN Rock Run 9 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Республиканский пробег «Устиновская миля» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон Лес 7 Москва Москва Центр Россия
Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск» 10 Кола Мурманская Северо-запад Россия
Полумарафон «Боевой чайник» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Закрытие бегового сезона 10 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег памяти В. И. Юриной 11 Омск Омская Сибирь Россия
Благотворительный забег «Бородино» 9 Воронеж Воронежская Центр Россия
Легкоатлетический кросс «Кросс лыжников» 11 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Новогодний пробег 12 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Crimea Run Festival 4 Бахчисарайский район, с. Соколиное Крым Юг Россия
Рождественский Карнавальный Забег 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Уймонский сверхмарафон 6 Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса Алтайский край Сибирь Россия
Благотворительный пробег «Balloon Run» 5 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег , посвященный Дню физкультурника 8 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Гатчинский полумарафон 11 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег «Память» 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Забег на вершину горы Копанец «Вертикальная гонка» 8 Куса Челябинская Урал Россия
Спортивный праздник в Ромашково 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Полумарафон Grom Anapa 21.1K 3 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Ангарский трейл 2 Ангарск Иркутская Сибирь Россия
Весенний кросс «Спутник» 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Альметьевский полумарафон 9 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «Царицыно» 6 Москва Москва Центр Россия
Мыловский забег 6 Кимрский район, д. Плешково Тверская Центр Россия
АТ Полумарафон «Розовый Кролик» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс «Дружба» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Соревнования в честь мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль 10 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Пробег в Бутурлино 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Ростов Великий» 9 Ростов Ярославская Центр Россия
Многодневный пробег в честь Дня России 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Плёсский марафон «Потаенная Россия» 7 Плёс Ивановская Центр Россия
Традиционный легкоатлетический пробег 4 Муром Владимирская Центр Россия
Полумарафон «ПолуЛось» 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс-пробег «День победы» 5 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег «Клубная двадцатка» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «День спорта» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Многодневная гонка «Архызская одисcея» 8 Архыз Карачаево-Черкесия Юг Россия
Новогодний пробег 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Кросс «Тарас Бульба» 7 Москва Москва Центр Россия
Осенний Святоозёрский Марафон 10 Шатура Московская Центр Россия
Пробег Медногорск – Кувандык 5 Кувандык Оренбургская Поволжье Россия
Ночной марафон «Евпатория» 8 Евпатория Крым Юг Россия
«Космический марафон» 10 Королёв Московская Центр Россия
Благотворительный пробег «Вставай и беги» 9 Самара Самарская Поволжье Россия
Марафон «Самопревосхождение» 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Сверхмарафон «Омская сотня» — Кубок Сибири в беге на 100 км 10 Омск Омская Сибирь Россия
Забег по пересеченной местности «HOT SUMMER» 7 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «День Победы» 5 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Всероссийский Фестиваль детских клубов бега «Серебряное копытце» 10 Полевской Свердловская Урал Россия
«Чернышенский пробег» 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Петербургский марафон «ARKER Run» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти А. Тазаева 9 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Тимпур трейл 5 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Пробег в п. Светлый «День дивизии» 9 Светлый Саратовская Поволжье Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (1 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Традиционный пробег на призы Рефтинской птицефабрики 5 Рефтинский округ, п.г.т. Рефтинский Свердловская Урал Россия
Яснополянский ультра трейл 10 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Пробег на 10 км, приуроченный ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Олимпийский марафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Кросс-пробег «BEZ AUTO» 9 Москва Москва Центр Россия
Открытый Чемпионат Общества «Динамо» по полумарафону 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Владивостокский ультрамарафон "Нежино" 10 Надеждинский район, с. Нежино Приморский край Дальний Восток Россия
Пискаревский кросс 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Сорок Сороков» 5 Москва Москва Центр Россия
Невинномысский пробег в честь освобождения города 1 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Забег «Триколор», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности «Norhern Winter» 1 Всеволожский район, д. Суоранда Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Урожай» 10 Зерноград Ростовская Юг Россия
Мини-марафон «На крыльях Победы» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «GROM 10k IzMyLove» 7 Москва Москва Центр Россия
Медовый УльтраТрейл 8 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Ежегодный легкоатлетический пробег «Памяти Друга» 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Пробег Первоуральск-Пермь 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Crazy Run 6 Москва Москва Центр Россия
Открытый 6-ти часовый бег по асфальтовой дорожке 9 Омск Омская Сибирь Россия
Открытые районные соревнование Митино СЗАО г.Москвы «Забег БЕЖИМ К ЗДОРОВЬЮ» 4 Москва Москва Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 4-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Зимний полумарафон «Первый снег» 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «ДР КЛБ «Сильвия» 3 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
«Камские зори» 7 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Память» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
ПАРСЕК «Ночь Москвы» Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой бег 2 Москва Москва Центр Россия
Красногорский марафон 1 Красногорск Московская Центр Россия
Марафон "КРЫМСКИЙ МОСТ" 12 Темрюкский район, пос. Волна Краснодарский край Юг Россия
Пробег посвященный дню города 6 Урай Ханты-Мансийский АО Урал Россия
ММ Московский марафон 9 Москва Москва Центр Россия
PTZ RUN Полумарафон «Снежные тропы» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Осенний кросс-пробег в Садовниках 10 Москва Москва Центр Россия
Георгиевский полумарафон 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Забег "Молодые ветра" 9 Москва Москва Центр Россия
Полусуточный супермарафон "Калужский" 6 Калуга Калужская Центр Россия
RT Солнечный полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон памяти Минина и Пожарского 11 Томск Томская Сибирь Россия
Забег "Дыхание лета" 7 Москва Москва Центр Россия
Кросс, посвященный Победе в Великой отечественной войне 5 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег «Саранский острожек» 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Усть-Сысольский трейловый ультрамарафон 8 Сыктывкар Коми Северо-запад Россия
Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 4 Туринская Слобода Свердловская Урал Россия
Романовский марафон 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Благотворительный забег «Добрая пятерка» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу 9 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Камский кубок по марафону 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
«Кировский забег» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафонская эстафета 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Ночной Лис» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
KANT Speed Hills 10 Москва Москва Центр Россия
Открытый городской забег «Привет, зима!» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Марафон «Сенеж» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Трейловый забег «Жесть» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Тульский кремль« 10 Тула Тульская Центр Россия
Пробег памяти А. Шейнермана 9 Москва Москва Центр Россия
Вологодский Рождественский Полумарафон 1 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Первомайский полумарафон 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Электростальский пробег 7 Электросталь Московская Центр Россия
Майская миля с гандикапом 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег, посвященный памяти генерал-майора Л. П. Бочарова 10 Сатка Челябинская Урал Россия
Международный суточный пробег, Чемпионат России по суточному бегу в манеже 2 Подольск Московская Центр Россия
Пробег памяти Михаила Галактионова 8 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег «Мстинские пороги» 5 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Экстрим забег 9 Таганрог Ростовская Юг Россия
IRC Снегобег 12 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство КС АО "Апатит" 7 Кировск Мурманская Северо-запад Россия
Белорецкий полумарафон 10 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Золотая осень» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «СтрелКовка» 5 Стрелковка Калужская Центр Россия
Горный пробег КЭБ Гепард 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Забег, посвящённый Дню защитника Отечества 2 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Мудрость и юность 5 Королёв Московская Центр Россия
Весенний трейл на Калиновке 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Летний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег Псков – Крыпецкий монастырь 8 Псков Псковская Северо-запад Россия
Чемпионат России по полумарафону 5 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Первенство России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Подолино Ярославская Центр Россия
Полумарафон Карьяла 9 Пряжинский район, п.г.т. Пряжа Карелия Северо-запад Россия
Пробег «Новочеркасская весна» 3 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Полумарафон «Саранск — Рузаевка». Республиканский пробег памяти В. Н.Куликова 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон СПбГУ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Новогодний яЗАбег 1 Ярославль Ярославская Центр Россия
Казанский марафон (старый) 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Марафон «Лосиный остров» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню работников леса 9 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Новогодний fun-run «Беги, Дед Мороз, беги!» 1 Москва Москва Центр Россия
Весенний кросс «Бегущий человек» 5 Миасс Челябинская Урал Россия
Экологический пробег 4 Нефтегорск Самарская Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Полумарафон Иннополис 4 Иннополис Татарстан Поволжье Россия
parkrun Новосибирск набережная 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат России Первенство России среди молодежи 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
ПАРСЕК Кубок России «Парсек-Трофи», «Гран При России» (финал) 10 Москва Москва Центр Россия
Саранская ночь 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Трейл-забег «Пять вершин» 4 округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть Свердловская Урал Россия
Открытый чемпионат и первенства города по бегу на милю 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Легкоатлетический кросс г. Орехово-Зуево на призы Дворца спорта " Восток " 10 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
яЗАбег 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Пробег «Закрытие летнего сезона» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» 1 Москва Москва Центр Россия
Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Черноголовка Московская Центр Россия
RT Ночной полумарафон 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс-пробег «Открытие сезона» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Nikola-Lenivets Winter Wild Trail 3 Никола-Ленивец Калужская Центр Россия
Осенний марафон 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
АТ Музыкальный полумарафон «Весёлый Страус» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Рождественский полумарафон 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Мещеринский марафон 6 Ступинский район, с. Мещерино Московская Центр Россия
Мини-полумарафон «Измайлово» 11 Москва Москва Центр Россия
Железный трейл Kavkaz.Run 6 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
Битцевский кроссовый полумарафон 6 Москва Москва Центр Россия
Зимний марафон в Терлецком парке 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Легенда» 5 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства 11 Самара Самарская Поволжье Россия
Забег на трамплин «Ermak400» 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Пробег «Испытай себя». Суточный бег на стадионе «Труд» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег в память о Ледовом побоище 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег «Снежинка» 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Казанский марафон 5 Казань Татарстан Поволжье Россия
Кубок Караван-Марафон (Парк Горького) 5 Москва Москва Центр Россия
Осенний марафон МИЭТ 11 Зеленоград Москва Центр Россия
Кросс памяти Скородумова 8 Электросталь Московская Центр Россия
Забег по пересеченной местности «TRAIL-8» 6 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Часовой бег 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Красочный забег 6 Тверь Тверская Центр Россия
Вокруг Крыма по береговой линии(пробег Геннадия Логвиненко) 9 Евпатория Крым Юг Россия
Ночной трейл «Белая Ночь» 6 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Pajama Run» 8 Москва Москва Центр Россия
Trail Running 8 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Благотворительный трейл забег #Несахар 11 Мытищи Московская Центр Россия
parkrun Уфа Ботанический Сад 1 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Осенний марафонский кубок. "Марафон за три дня" 10 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Полумарафон «Июльская жара» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Ультрамарафон 12 часов Бабая 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Лианозовский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 55-летия Елены Ионовой 6 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь Освобождения г. Чертково от немецко-фашистских захватчиков 1 Чертково Ростовская Юг Россия
RT «Полумарафон любви» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Парк Горького 1 Москва Москва Центр Россия
Гонка «Преодоление» 4 Хохольский район, с. Костёнки Воронежская Центр Россия
Благотворительный забег в Сельцо 7 Сельцо Брянская Центр Россия
Уфимский полумарафон 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» 5 Тутаев Ярославская Центр Россия
Полумарафон Adidas «Второе дыхание» 7 Хабаровск Хабаровский край Дальний Восток Россия
«Партизанский» марафон 7 Дедовичи Псковская Северо-запад Россия
Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер» 8 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по легкоатлетическому кроссу 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Рождественский полумарафон 1 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Финал открытого кубка КЛБ «Элара» 11 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Открытый марафон КЛБ «Протва» 7 Жуков Калужская Центр Россия
Первенство ГАЗ 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов 7 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег «Кубок Николая Кузнецова» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Открытый весенний Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Весенний кросс «Мартовские зайцы» 3 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Праздничный забег «Привет, Новосибирск» 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «Память», посвященный годовщине начала ВОВ 6 Курган Курганская Урал Россия
Стризневский полумарафон 5 Вологодский район, д. Стризнево Вологодская Северо-запад Россия
BARABASH TRAIL 6 Хасанский район, с. Барабаш Приморский край Дальний Восток Россия
Благотворительный Забег «Пульс Добра!» 3 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Суздальский полумарафон 10 Суздаль Владимирская Центр Россия
Кросс-пробег «До свиданья, лето!» 8 Москва Москва Центр Россия
Открытый лично — командный Чемпионат Республики Татарстан по бегу на шоссе 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег Тюмень — Ялуторовск 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пробег в честь освобождения Зимовников от немецко-фашистских захватчиков 1 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Дудергофский марафон 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Рязань центральный парк 1 Рязань Рязанская Центр Россия
Карнавальный пробег | Space Carnival 12 Королёв Московская Центр Россия
Кросс «Суоранда» 2 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег памяти В. В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 6 Ревда Свердловская Урал Россия
Чемпионат города Кандалакши по кроссу 7 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Возрождение традиций 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Соревнования по бегу на 10 км «Десяточка» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Праздничная серия 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Мемориал Николая Сафина 2 Подольск Московская Центр Россия
Кросс Центра МЧС«Лидер» 10 Москва Москва Центр Россия
Апельсиновый кросс 5 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс «Подснежник» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Фестиваль бега «Rosa Run» 5 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
parkrun Пушкин 4 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня химика 5 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Соревнования по бегу на 5000 м «Лучший стайер манежа» 3 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Полумарафон «До Кременкуля» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
Новогодний Фест 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Поэтический кросс «Мурановские холмы» 10 Мураново Московская Центр Россия
Пробег, посвященный «Дню пограничника» 5 Богданович Свердловская Урал Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (4 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Пробег «Грунтовые дороги» 4 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня защиты детей 5 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Пробег, посвященный «Дню защитника отечества» 2 Жуков Калужская Центр Россия
«Карнавальный пробег» 12 Королёв Московская Центр Россия
Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Весенний кросс КЛБ «Эол» 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат Ир?м?л ярыш 3 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Марафон «Курская дуга» 8 Строитель Белгородская Центр Россия
Сормовский весенний пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег Шелехов — Баклаши 4 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Вертикальный километр на «Красном озере» 7 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А. 9 Верхняя Салда Свердловская Урал Россия
Пробег «Поехали!», посвящённый «Дню Космонавтики» и началу летнего спортивного сезона 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня Рождения КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Марафон «Курский соловей» 10 Курск Курская Центр Россия
Городская серия полумарафонов «Полководцы России» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зимний трейл "По лосиным следам" 1 Калуга Калужская Центр Россия
Марафонский пробег Шапкино — Базарные Матаки 5 Шапкино Татарстан Поволжье Россия
Зимний марафон “Тула” 2 Тула Тульская Центр Россия
CycleON Bronnitsy Winter Marathon 2 Бронницы Московская Центр Россия
Пробег «Зимняя десятка» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Красноярский марафон 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Марьинский полумарафон «21 to run» 8 Москва Москва Центр Россия
Солотча—Рязань 4 Солотча Рязанская Центр Россия
Пробег в честь и память ветеранов бега 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
50 миль в Ромашково (дружеская побегушка) 7 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Пробег в честь 80-летия В. И. Александрова 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Лесной полумарафон Yolochka Cross 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
«Забег всех святых» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь Дня защитника Отечества 2 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег на призы «Золотая хохлома» 6 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Вешняковский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Забег в Сосновке. Эстафета 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Починки Нижегородская Поволжье Россия
Соревнования, посвященные памяти А. И. Орешкина 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Республиканский ОСЕННИЙ КРОСС 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Томский Благотворительный Полумарафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Марафон памяти С. Скоробогатова 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег Ныша — Можга 9 Можга Удмуртия Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню защитника отечества и женскому Дню 8 марта 3 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Марафон «Ванина осень» 10 Москва Москва Центр Россия
Beach running 7 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок «Торнадо» 4 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в парке «Лосиный остров» 7 Москва Москва Центр Россия
RT Осенний полумарафон 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Воробьевы Горы» 11 Москва Москва Центр Россия
«Королевские горки» Чемпионат Московской области 7 Королёв Московская Центр Россия
Байкальский Ледовый Марафон 3 Листвянка Иркутская Сибирь Россия
Полумарафон «Титан» 4 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Открыт чемпионат г.Владимира по легкой атлетике 6 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 км 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Спирос-Кросс-Тур 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
PTZ RUN Забег «День рождения «Бегать модно»» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Чемпионат Кировской области по 12-часовому бегу 2 Киров Кировская Поволжье Россия
Полумарафон Гусев — Голдап (Польша) 8 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
parkrun Северное Тушино 1 Москва Москва Центр Россия
Ишимский полумарафон 8 Ишим Тюменская Урал Россия
Забег «Бегущий город» 8 Камешково Владимирская Центр Россия
Пробег Петля по Яру 10 Тугулым Свердловская Урал Россия
Ижевский полумарафон 7holmov 6 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Марафон в честь Дня Рождения Ф.З.Фейгина 7 Москва Москва Центр Россия
ШЧМ Забег «Самопревосхождение» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Вертикальный забег на БЦ "Удмуртия" 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Междугородний легкоатлетический пробег памяти Н. Н. Поликарпова 6 Ливны Орловская Центр Россия
Пробег на призы администрации Красноармейского района 4 Красноармейский район, с. Миасское Челябинская Урал Россия
Фестиваль бега «Горячий бег» 6 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут» 6 Москва Москва Центр Россия
Весенний Трейловый забег FTWT 3 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Золотые купола 4 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
100 Miles Russia 5 Икша Московская Центр Россия
Весенний трейл на «Красном озере» 4 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Мурманский трейл-полумарафон «Полярный день» 6 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Женский забег «Женская семерка» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс памяти Александра Комарова 9 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Осенний кросс 10 Миасс Челябинская Урал Россия
Пробег «Весна идет, весне дорогу!» 2 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Кросс «Закрытие летнего спортивного сезона» 11 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Владимирский полумарафон 9 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег памяти Героя Советского Союза Натальи Ковшовой 11 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег-эстафета, посвященный 75-летия образования ОАО «Роствертол» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
кросс POLAR 9 Москва Москва Центр Россия
LADOGA TROPHY Trail 5 Приозерск Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Протвино — Серпухов 10 Серпухов Московская Центр Россия
Волгоградская миля 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов в помещении 2 Москва Москва Центр Россия
Осенний сверхмарафонский пробег 10 Морозовск Ростовская Юг Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Колтушский трейловый марафон «Колтушские высоты». 6 Всеволжский район, д. Колтуши Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Семигорчики» 5 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Забег «Вертикальный километр» 6 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство г. Сарова по полумарафону 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Мышкинский полумарафон «По шести холмам» 5 Мышкин Ярославская Центр Россия
Пробег «Победный марш» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег, посвящённый образованию города Морозовска 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Кросс лыжников 10 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Кросс-пробег «Лисья гора» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег «Весна пришла!» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Марафон в честь 60-летия Брсояна 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Рыцарева 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «Смоленское кольцо» 5 Верхнеднепровский Смоленская Центр Россия
Пробег «День города» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Соревнования по бегу на 5 и 10 км «Самопреодоление» 6 Москва Москва Центр Россия
I Пробег «Побегай в Алешкино» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег по окружной дороге 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Открытие летнего спортивного сезона 4 Цибикнур Марий Эл Поволжье Россия
Гонка с препятствиями «Гонка наша победа» 5 Сочи Краснодарский край Юг Россия
TransUral - Полярная серия 8 Инта Коми Северо-запад Россия
«TESTRUN» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег-Марафон «Бирюлевские дорожки» 4 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон памяти Сергея Лопарева 11 Белгород Белгородская Центр Россия
Забег «Горячий Шоколад» 12 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кроссу 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон в честь «годовщины освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» 6 Троицк Москва Центр Россия
Марафон «100 марафонов Мушега Брсояна» 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Забег тут рядом» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова 10 Курган Курганская Урал Россия
Amberman New Year 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
День города Березовского 7 Березовский Свердловская Урал Россия
Пробег-Марафон «Линии Москвы» 9 Москва Москва Центр Россия
Трейловый ультрамарафон «Маркотх» 4 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Ультрамарафон «Приморская сотка» 4 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Лотос Plaza Run 11 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
«Испытай себя» — Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Первенство Тюкалинского района по часовому бегу 8 Тюкалинск Омская Сибирь Россия
Мещерский марафон 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Яснополянский трейл 4 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Зимний полумарафон "Бег в двойном холоде" 11 Якутск Якутия Дальний Восток Россия
12-часовой бег «Томские Полусутки» 7 Томск Томская Сибирь Россия
Международный открытый беговой марафон «От Сердца к Сердцу» 5 Грозный Чечня Юг Россия
Ижевский полумарафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег-Марафон «Московский бриз» 7 Москва Москва Центр Россия
Mount Falaza Trail Ultra — Марафон Приморской тайги 10 Шкотовский район, с. Анисимовка Приморский край Дальний Восток Россия
Марафон им. Зои Космодемьянской 11 Кубинка Московская Центр Россия
Пробег памяти С. А. Панчихина 6 Добрянка Пермский край Поволжье Россия
Мили здоровья 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Кросс памяти МС СССР Г.Б. Белова 6 Кохма Ивановская Центр Россия
Ночной забег ФИТкультура 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Оскольский полумарафон 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Зимний легкоатлетический марафон на "Кубок Железного Варяга" 1 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Фестиваль горного бега «Ялгора UpHill» 9 Прионежский район, д. Ялгуба Карелия Северо-запад Россия
Пробег «Да здравствует БЕГ!» 5 Зерноград Ростовская Юг Россия
«Забег в высоту» на вершину небоскреба «Город Столиц» 9 Москва Москва Центр Россия
Skyrunfest 8 Природный парк «Ергаки» Красноярский край Сибирь Россия
Хрустальный Трейл 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
СПБ полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Летний открытый чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди ветеранов 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») 10 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Пробег памяти Благоверного князя Александра Невского-Байдара 6 Псков Псковская Северо-запад Россия
Iron Forest Trail 6 Купавна Московская Центр Россия
Открытые соревнования по ЭКСТРИМ – кроссу 7 Карагайский район, д. Карповка Пермский край Поволжье Россия
Муромский пробег в честь Дня железнодорожника 8 Муром Владимирская Центр Россия
Мурманский марафон 5 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Пробег «Приз Ковалёвых» 4 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег, посвященный 70-й годовщине Великой Победы 5 Краснознаменск Московская Центр Россия
Арбузный полумарафон 8 Камышин Волгоградская Юг Россия
Марш-бросок «Радиалка» 6 Александров Владимирская Центр Россия
Серия соревнований «Петротур» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 3-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
«Зимний Кубок» в Мещерском парке 1 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» 6 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат Красноярского Края по скайраннингу «Каратаг трейл» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «До свиданья, лето» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Новогодний пробег на призы Деда Мороза 12 Ревда Свердловская Урал Россия
Камский полумарафон 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Весенний кросс 4 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Здоров ты – здорова страна!» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
АТ Полумарафон «Мартовский Кот» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Камские белые ночи» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Благотворительный забег «Добрые сердца Петербурга» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Открытое первенство города Москвы по кроссу среди лыжников 10 Москва Москва Центр Россия
«Самотлорские ночи» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
ММ Первый забег 4 Москва Москва Центр Россия
Красочный забег «ColorsGO» 5 Москва Москва Центр Россия
Забег ?25 5 Москва Москва Центр Россия
ММ. Кросс «Лисья гора» 4 Москва Москва Центр Россия
Ялтинский горный марафон 10 Ялта Крым Юг Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап 8 Москва Москва Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство ЦФО по горному бегу 4 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег «ЖарЮль!» 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
12/6/3-часовой пробег «Самопревосхождение» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Псковский марафон 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Pioneer Camp Trail 1 Пушкинский район, с. Комягино Московская Центр Россия
Полумарафон «Рязанский кремль» 5 Рязань Рязанская Центр Россия
Пробег памяти мастера спорта СССР Г. Г. Пахомова 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег на призы СК “Уран” 10 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Весенний кросс ИЯФ 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвященный памяти Героя СССР Николая Ивановича Кузнецова 7 Талицкий район, д. Зырянка Свердловская Урал Россия
Марафон «Единство» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Александра Матросова и Дню Защитника Отечества 2 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Чебоксарский Полумарафон 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Gladenkaya Vertikal 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Часовой бег по стадиону 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег «Grom 10k» 9 Москва Москва Центр Россия
Новогодний костюмированный забег 12 Казань Татарстан Поволжье Россия
Марафон «Самопреодоление» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Конкурс «Испытание марафоном» 1 Тверь Тверская Центр Россия
Трейловый забег «Крепкий орешик» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Белгородский лесной марафон «Преодолей себя» 11 Белгород Белгородская Центр Россия
Кросс памяти Дмитрия Симонова 10 Москва Москва Центр Россия
100-километровый пробег «Марфино — Зеленоград — Москва» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег памяти Василия Удута 5 Томск Томская Сибирь Россия
Автономный горный бег «Караульное нагорье» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Покровский полумарафон 10 Грязовецкий район, пос. Покровское Вологодская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Весенний полумарафон» 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Гайский полумарафон 5 Гай Оренбургская Поволжье Россия
Кросс-гандикап, посвященный «Дню физкультурника» 8 Стрелковка Калужская Центр Россия
Снегобег в честь Дня защитника отечества 2 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Сиземские версты» 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Марафон «Тропами Блока» 8 Солнечногорск Московская Центр Россия
Жуковский мини-марафон ASICS 4 Жуковский Московская Центр Россия
Пробег, посвященный дню освобождения Таганрога 8 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег «Недаром помнит вся Россия про день Бородино» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Преображенский марафон 5 Москва Москва Центр Россия
Городские легкоатлетические соревнования "Апатитская десятка" 5 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине со дня рождения Г. К. Жукова 10 Жуков Калужская Центр Россия
«We Run Moscow» 9 Москва Москва Центр Россия
Зимний марафон в манеже 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Первоуральский зимний гандикап — 4 этап 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Новогодняя пробежка по Йошкар-Оле 1 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Сестрорецкий полумарафон 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон памяти Гагарина 4 Киржач Владимирская Центр Россия
Рождественский агитационный пробег до Белогорского монастыря 1 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Уральский полумарафон-гандикап 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
ММ Музыкальный полумарафон 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», к 500-летию преставления преподобного Иосифа Волоцкого 8 Волоколамск Московская Центр Россия
Сверхмарафонский пробег по льду Байкала 3 Порт Байкал Иркутская Сибирь Россия
Sport-Marafon Trail 6 Никола-Ленивец Калужская Центр Россия
Бег в летнюю ночь 6 Москва Москва Центр Россия
Закрытие летнего сезона 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
parkrun Кимры 1 Кимры Тверская Центр Россия
Пробег Пулково-Пушкин 1 Пулково Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Дубосеково-Волоколамск 5 Волоколамск Московская Центр Россия
Кросс памяти Ю. А. Яковлева 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
SWIMRUN Grom 6 Москва Москва Центр Россия
parkrun Самара парк Гагарина 3 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег ТОЛМАЧЕВО – ЛУГА 5 Толмачево Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон «Октябрьский колос» 10 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Марафон «Тамбовские волки на Воробьевых горах» 11 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Лось» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь 100-летия г. Шумерля «Шумерлинское кольцо» 9 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
ШЧ 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег «День Победы» 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Финал кубка «Золотой Маршрут» 11 Москва Москва Центр Россия
«BROOKS – Праздник бега на Таганке» 9 Москва Москва Центр Россия
Чебоксарский полумарафон (Чемпионат России) 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Забег на гору Волчиха 6 Ревда Свердловская Урал Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление». Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Городской кросс 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Нурми – Тосно 10 Нурми Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Догони свою любовь» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Весенний марафон 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Легкоатлетические забеги в рамках празднования 25-летия стадиона «Нефтехимик» 9 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Мини-полумарафон «Котельники» 10 Котельники Московская Центр Россия
Железноводская десятка Kavkaz.Run 6 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
ММММ «Кремлевская миля» 6 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег весенний 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Николин апрель» 4 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Пробег Серебренниковых 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Runlab Trail 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Володарский кросс (с гандикапом по возрасту) 4 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Пробег, посвящённый 65-летию председателя КЛБ «Марафонец» А. А. Афоненко 8 Конаково Тверская Центр Россия
Осенний часовой бег по набережной Брюгге 9 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Пробег на призы мэра города Казани 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» 10 Невьянск Свердловская Урал Россия
МИЛЯ ТРЕХКРАТНОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ТАТЬЯНЫ КАЗАНКИНОЙ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс «Вместе с Москвой дружной семьёй» 8 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство г. Зеленограда по кроссу 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» 6 Омск Омская Сибирь Россия
RealRun 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный полумарафон «Вятские холмы» 5 Киров Кировская Поволжье Россия
Полумарафон «Прощай, лето!» 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ, посвященный памяти тугулымцев — Героев Советского Союза 4 Тугулым Свердловская Урал Россия
Забег 30К/100К 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню города Жуков 7 Жуков Калужская Центр Россия
Чемпионат и первенство Курской области, чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» 10 Глушковский район, село Званное Курская Центр Россия
Пробег «Чернобыльская память» 4 Гуково Ростовская Юг Россия
parkrun Бутово 1 Москва Москва Центр Россия
Костюмированный благотворительный «Космический забег» 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Горный бег «Варяжские горки» 7 Брянск Брянская Центр Россия
Снегобег 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Новороссийский марафон 5 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Благотворительный забег «Я бегу — ребёнку помогу» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Забег «Будь независим!» 6 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Пробег Нива 2 — Кандалакша 6 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Часовой бег 6 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Многодневный пробег «Пущино-Куликово поле» 9 Пущино Московская Центр Россия
Чемпионат России по марафону 4 Москва Москва Центр Россия
Казанский полумарафон (old) 9 Казань Татарстан Поволжье Россия
Марафон «Шамора» 4 Владивосток Приморский край Восток Россия
Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) 9 Николаевка Башкортостан Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Из Старого года в Новый год» 12 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run 5 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Кросс-гандикап королевских лыжников 10 Королёв Московская Центр Россия
Эстафета СИФИБР, посвященная Дню Победы 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Благотворительный забег «Беги сколько можешь, плати сколько хочешь!» 4 Москва Москва Центр Россия
Зимний пробег на призы КЛБ «Дьулуур» 12 Якутск Якутия Дальний Восток Россия
I Полумарафон "Северная Карелия" 6 Чупа Карелия Северо-запад Россия
Пробег д. Андозеро — Онега 8 Онежский район, д. Андозеро Архангельская Северо-запад Россия
300-км пробег 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Бабиновский Трейл 6 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Соревнования по л/а в помещении, на Кубок Челябинского бегового клуба «ChelRunners» 2 Челябинск Челябинская Урал Россия
Открытый Кубок г. Печоры по горному бегу 9 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Romantic Run 2 Москва Москва Центр Россия
parkrun Колпино 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Космический марафон | Space Marathon 9 Королёв Московская Центр Россия
Конаковский пробег, посвященный 70-летию А. А. Афоненко 8 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег Лувеньга — Кандалакша 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Спорт неограниченных возможностей» 5 Москва Москва Центр Россия
Забег добрых дел 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
10k Red Hills 12 Красногорск Московская Центр Россия
Весенний пробег, приуроченный к Международному женскому дню 3 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Сверхмарафон «70 лет Великой Победы» 5 Троицк Москва Центр Россия
Пробег в честь соратника С.Юлаева Конзафара Усаева 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Городецкий полумарафон 8 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори» 6 городской округ город Полярные Зори, пос. Африканда Мурманская Северо-запад Россия
Горный кросс «Волкуша» 6 Волкуша Московская Центр Россия
Чемпионат Курской области по горному бегу (вверх-вниз) 4 Курск Курская Центр Россия
Cоревнования по бегу «Тропы Рязани» 1 Рязань Рязанская Центр Россия
Пробег «Крымский мост — Русская весна» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Сверхмарафон Павлоград — Красногорск 9 Павлоград - Красногорск Россия
Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» 4 Москва Москва Центр Россия
Кандры-Кульский полумарафон 6 Туймазы Башкортостан Поволжье Россия
parkrun Балашиха Заречная 4 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег памяти героя-пограничника А. Кижеватова 5 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Полумарафон 21andMe 9 Москва Москва Центр Россия
Горный полумарафон «Kraka Race» 9 Белорецкий район, с. Шигаево Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Саланг» 4 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Ликино-Дулево Московская Центр Россия
Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитета 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Лингва Трейл 1 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
«БиМ»-марафон 12 Зеленоград Москва Центр Россия
Часовой бег 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Рождественский Забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег Заполярный – Никель 5 Заполярный Мурманская Северо-запад Россия
Полумарафон в честь Дня железнодорожника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Слава воинскому мужеству!» 10 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
Старицкие версты 10 Старица Тверская Центр Россия
Открытое первенство по горному бегу 8 Арино Марий Эл Поволжье Россия
Пробег Гатчина – Пушкин 4 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл «Золотая Долина» 9 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Шадринский марафон 9 Шадринск Курганская Урал Россия
Трейл Сестрорецкий разлив 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды 9 Ревда Свердловская Урал Россия
Осенний трейл 10 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Закрытие бегового сезона «Геленджикская бухта» 11 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева 5 Курган Курганская Урал Россия
Пробег «Атака века» 2 Кронштадт Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Открытие зимнего сезона» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс 1 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Череповецкий пробег 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Ставрополь Трейл 9 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Традиционный пробег Белоярка — Заречный 5 Белоярский р-он Свердловская Урал Россия
Пробег «Догони Деда Мороза» 1 Бронницы Московская Центр Россия
Пробег «Беги за мной» 5 Москва Москва Центр Россия
Женский Полумарафон «Прекрасная Половинка» 8 Москва Москва Центр Россия
Забег территорий 8 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Полумарафон «Оленьи Ручьи» 8 Нижнесергинский район, д. Бажуково Свердловская Урал Россия
Марафон ННПЦТО «Поехали!» 5 Москва Москва Центр Россия
Соревнование по трейлраннингу «Звезды Собера» 11 Северский район, ст-ца Убинская Краснодарский край Юг Россия
Всероссийские соревнования «Открытое первенство СК«Нефтехимик», памяти тренера В. Г. Сазонова 6 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Пасхальный полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Осенний трейл на «Красном озере» 9 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Нефтекамский полумарафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Кросс «Масловская десятка» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пермский полумарафон «Уральские зори» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Cуточный пробег «Самопревосхождение» 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Марафон «Бурлящий март» 3 Москва Москва Центр Россия
Rautu Trail 10 Приозерский район, пос. Сосново Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Владимир Высоцкий» 1 Москва Москва Центр Россия
Тамбовский Пробег 8 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Фестиваль легкой атлетики Владимирской области 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег памяти Героя СССР Кузнецова А. А. 7 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Пробег «День защитника Родины» 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню физкультурника 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Командная гонка «Напролом» 11 Москва Москва Центр Россия
parkrun Митино 1 Москва Москва Центр Россия
Открытый кросс лыжников города Электросталь «Царь горы» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Агитпробег Городец — Смиркино 2 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Бег с рюкзаком 10 кг (back pack running) 4 Москва Москва Центр Россия
Забег на выбывание «Лига скорости» 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добрый бег» 8 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Забег «Встречай Лето» 6 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Тольяттинский марафон 4 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Забег Зубротрейл 7 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Зимний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Никольский Храм» 5 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Открытое первенство САО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» САО 5 Москва Москва Центр Россия
Амурский полумарафон «Первопроходцы-Марафонцы. Бег к мечте» 7 Благовещенск Амурская Дальний Восток Россия
«Adidas Challenge» 7 Москва Москва Центр Россия
Мини-марафон «Мещерский» 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Байны – Троицкое – Богданович» памяти Героев Советского Союза К. С. Пургина и Г. П. Кунавина 10 округ Богданович, с. Байны Свердловская Урал Россия
Пахомиевский беговой полумарафон 5 Нерехта Костромская Центр Россия
Благовещенский полумарафон 7 Благовещенск Башкортостан Поволжье Россия
Открытый чемпионат по Легкоатлетическому кроссу «Кросс-спринт» 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Московский Новогодний марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег «День металлурга» (часовой бег) 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Горный бег 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Кубок Саранска по 6-часовому бегу 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Уфимский марафон 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Кубок Михаила Родина 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Командный Кубок Клубов Любителей Бега в марафонской эстафете 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
«Salomon Trail Running Сup» 3-й этап 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Трейл «Борские буреломы» 8 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 8 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег «Память» п. Пятиморский – г. Калач-на-Дону 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег памяти Сергея Есенина 10 Рыбное Рязанская Центр Россия
Романтический пробег «Run for LOVE» 2 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Беги за них» 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Героя России Джафяса Яфарова 10 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег «Андреевский» 4 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Всероссийский Олимпийский день бега 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Катунский» 5 Алтайский район Алтайский край Сибирь Россия
Trail на Сулимовском Торфянике 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова 8 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег, посвященный Памяти героев-пожарных 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Аткарский марафон 8 Аткарск Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон «Шарташ» 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Курский марафон в честь 50-летия В. Гордюшенко и дня рождения В. Зверева 2 Курск Курская Центр Россия
Сочинский полумарафон 4 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Кросс-пробег «День космонавтики» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Salt Wind Trail 4 Ахтубинский район, п.г.т. Нижний Баскунчак Астраханская Юг Россия
Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия 5 Солнечногорский район, д. Исаково Московская Центр Россия
Весенний окружной кросс 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон Мечты 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Забег на снегоступах 2 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Шоу-Пробег-маскарад 12 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Забег «Беги, блин!» 3 Москва Москва Центр Россия
День освобождения Морозовска 1 Морозовск Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический пробег посвящённый памяти Маршала СССР А.М. Василевского 10 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Благотворительный пробег на фестивале «Добрая Москва» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Алешкинские просеки» 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти Сергея Лапина 11 Химки Московская Центр Россия
Крещенский марафон 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Контрольная десятка 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Теsoro Trail "ФС-50" 5 МО город-курорт Геленджик, с. Архипо-Осиповка Краснодарский край Юг Россия
Часовой бег 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Кроссовый марафон «Бумеранг» 3 Омск Омская Сибирь Россия
Осенний кросс ЛИН 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
«Полумарафон друзей» в Митино 3 Москва Москва Центр Россия
Вертикальный забег на Бовид 11 Челябинск Челябинская Урал Россия
Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвященный 100-летию ВЛКСМ 10 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Прохладненский часовой бег 9 Прохладный Кабардино-Балкария Юг Россия
RT Марафон «Зимний Дубль» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон памяти маршала СССР Г. К. Жукова 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Мемориал Василия Петрова 6 Малоярославец Калужская центр Россия
Благотворительный пробег «Пульс добра» 9 Москва Москва Центр Россия
Winter Forest Cross 2 Дзержинский Московская Центр Россия
Донской контрольный пробег 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пермский осенний марафон 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон-гандикап 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти С. и Г. Знаменских 9 Раменский район, с. Зелёная Слобода Московская Центр Россия
Лесной марафон 6 Звенигород Московская Центр Россия
Тульский полумарафон 5 Тула Тульская Центр Россия
Новогодний марафон 12 Сылва Пермский край Поволжье Россия
Измайловский полумарафон 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добрый – ЗАбег!» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Байкальский марафон 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Забег «Красочный бууум» 8 По назначению Россия
Сверхмарафон вокруг озера Ильмень 6 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
«МЕМОРИАЛ ПААВО НУРМИ» 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический фестиваль "Королева Спорта" 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Морозовская сотка 6 Морозовск Ростовская Юг Россия
Кемеровский полумарафон LOVERUN 6 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Чемпионат Алтайского края по легкой атлетике 9 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Забег «ZZABEG» 7 Москва Москва Центр Россия
Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
parkrun Челябинск 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Осень в парке Горького» 11 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Гонец весны» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Forest King Ultra 8 Дзержинский Московская Центр Россия
Гонка с препятствиями «Баррикада» 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Авиационный полумарафон 8 Щёлковский район, п.г.т. Монино Московская Центр Россия
Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы 5 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 2-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Еженедельные забеги parkrun 1 Волгоград, Зеленоград, Казань, Москва, Рязань, Санкт-Петербург, Ставрополь, Тамбов, Тула, Челябинск Центр,Северо-запад,Юг, Поволжье Россия
Забег «Олимпийская пятерка» 6 Москва Москва Центр Россия
Зеленогорский осенний кросс 10 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс памяти Г. И. Рогачёва 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Трейловый забег с элементами горного бега «СОЛиДОЛ» 8 Миасс Челябинская Урал Россия
Легкоатлетический Пробег «Прощай 2017 год!» 12 Москва Москва Центр Россия
Открытое Первенство по горному бегу 4 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Эстафета «Все на старт» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
5К-трейл в Четвёртый чёрный четверг 4 Москва Москва Центр Россия
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» 8 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Зимовники – полумарафон 9 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
parkrun Долгопрудный 1 Долгопрудный Московская Центр Россия
Забег «5000 Метров с INTERSPORT» 9 Балаково Саратовская Поволжье Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап 7 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический кросс лыжников 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова 5 Павловский Посад Московская Центр Россия
Всероссийские соревнования ветеранов по горному бегу 4 Собер-Баш Краснодарский край Юг Россия
Тюменский полумарафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Мемориал братьев Знаменских 7 Жуковский Московская Центр Россия
Марафон «Вдохновение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Кубок области по бегу на шоссе 8 Печоры Псковская Северо-запад Россия
RT Новогодний полумарафон 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Лето в парке Горького» 7 Москва Москва Центр Россия
Воинский марш-бросок — Бег с рюкзаком (backpack running) 2 Москва Москва Центр Россия
Марафон Vologda Trail 6 Вологодский район, д. Стризнево Вологодская Северо-запад Россия
Парковый кросс 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег Денежниковский 7 Раменский район, д. Денежниково Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Кириши Ленинградская Северо-запад Россия
Cуточный марафон «Добежим до Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Осенний кросс лыжника 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс в Петергофе 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Borus Skyrace 3 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Марафон в честь победы в Великой Отечественной Войне по маршруту Великий Устюг — Лодейка 4 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Самарский марафон 8 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег посвящённый 60-летию члена КЛБ «Уголёк» Асянова Виктора Григорьевича 11 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Трейловый забег «Весенний прорыв» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Кубок России, Финалы (XXIV этап) Гран При России среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Крымский осенний марафон 10 Симферополь Крым Юг Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Ultra Trail Туапсе «Форт-Марафон» 1 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Воронежский марафон «Память» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Полумарафон «Летний трофей 2014» 8 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Крещенский Забег 1 Москва Москва Центр Россия
Ижевский марафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон ГАЗ 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «Горячее сердце» 5 Хохлово Вологодская Северо-запад Россия
Пробег в честь 75-летия Ростовской области и 70-летия председателя КЛБ «Оптимист» В. Н. Иванова 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Всероссийские соревнования по суточному бегу по стадиону 6 Подольск Московская Центр Россия
Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 5 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Марафон «Новгородские версты» 9 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег «Ижорский кросс» 9 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Сахалинский Международный легкоатлетический пробег 6 Южно-Сахалинск Сахалинская Восток Россия
Первоуральский зимний гандикап — 2 этап 1 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Зимний забег «IceValdaice» 2 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
SIM Весенний полумарафон 5 Омск Омская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья 4 Малопургинский район, с. Бураново Удмуртия Поволжье Россия
Мемориал М.Н. Дедюкина 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Кросс «Хепоярви» – Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу 7 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Тестовый бег СкиРан на призы Мизуно 6 Москва Москва Центр Россия
ММ Московский полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Детский забег «Здоровый Дух» 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Европа-Азия» 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Ижорская дюжина 5 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Памяти Артура Лидьярда» 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Московский международный марафон мира (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 6 Москва Москва Центр Россия
Grom Trail Run 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Пробег памяти И. Шурова 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Стремиловский рубеж Славы 5 Чехов Московская Центр Россия
Пробег в честь 70-летия Гаврилова Николая Гавриловича — члена КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Горный марафон «Королевский белок» 7 Чарышский район Алтайский край Сибирь Россия
Лянторский полумарафон 8 Лянтор Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Дуатлон «Весенний» 3 Москва Москва Центр Россия
Ночной забег «Светящиеся человечки» 8 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвященный Дню Победы 5 Омск Омская Сибирь Россия
Благотворительный забег «Беги, герой!» 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Открытие летнего бегового сезона» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
«СЕСТРОРЕЦКАЯ МИЛЯ – 2007» 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Рождественский пробег 1 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Ультрамарафон «Гонка на выживание» 10 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева 6 Баранчинский Свердловская Урал Россия
Забег на Мининские Столбы 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег в честь Анатолия Константиновича Серова 10 Серов Свердловская Урал Россия
Вертикальный забег «Stairway to Heaven» на бизнес-центр «Волгоград-Сити» 12 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Чемпионат Владимирской области по кроссу 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Большой Осенний Кросс 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Машук 666 Kavkaz.Run 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
«По аллеям истории» 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег-Гандикап на кубок мастера спорта Шайморданова Дамира 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Легкоатлетический весенний пробег среди КЛБ 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Иваново Ивановская Центр Россия
Осенний трейл на Калиновке 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 6 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Открытые соревнования по бегу «Самопреодоление» 5 Брянск Брянская Центр Россия
ЖЕНСКАЯ ДЕСЯТКА 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат Саранской Воскресной Лиги 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Воинам-уральцам, погибшим в локальных конфликтах, посвящается — «Пробег памяти» 5 Асбест Свердловская Урал Россия
Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина 5 Белово Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Весенний Ставрополь» 4 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Трейловый забег «ЭкоТрейл» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Рябковский полумарафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Water Run 7 Москва Москва Центр Россия
Кубок Шри Чинмоя по легкой атлетике в помещении «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
RunUralan Калмыкия 10 Элиста Калмыкия Юг Россия
Окружные финальные соревнования по легкой атлетике (кросс) 5 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег «Десятка влюбленных» 2 Саранск Мордовия Поволжье Россия
parkrun Битца 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег Мстера — Вязники 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Торопецкий исторический марафон 8 Торопецкий район Тверская Центр Россия
АТ Полумарафон «Ночное Погружение» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «5kaSPB» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс на Фестивале спорта, посвященном Дню пожилых людей 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег КЛБ «Эмка» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Переволоцкий марафон 8 Переволоцкий Оренбургская Поволжье Россия
EAM Пробег «Майская гроза» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Егорьевский марафон «Мой ласковый и нежный Зверь» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Самара Самарская Поволжье Россия
Летний трейл на Красном Озере 7 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Бородинский пробег 8 Можайск Московская Центр Россия
Миля Московского района 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Живая сталь. Музыкальный полумарафон 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Altai Ultra-Trail 6 Усть-Коксинский район, с. Тюнгур Алтай Сибирь Россия
Пробег на призы Администрации ГО Карпинск 8 Карпинск Свердловская Урал Россия
Кросс-эстафета СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Сверхмарафон мира «Балтийский диалог» 9 Санкт Петербург - Калининград Северо-Запад Россия
Серия соревнований Гран-при АПСР 1 Россия
Московский полумарафон RussiaRunning 10 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «Азов-2010» 8 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Москва Москва Центр Россия
Тобольский полумарафон 7 Тобольск Тюменская Урал Россия
Крещенский марафон 1 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
NordWest Trail 7 Всеволожский район, д. Юкки Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Познай себя» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Бегущая Волна» 3 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Пробег в честь А. Н. Туполева и А. Я. Березняка 10 Дубна Московская Центр Россия
Соломбальское кольцо 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
parkrun Мегапарк Кудрово 3 Всеволожский район, д. Кудрово Ленинградская Северо-запад Россия
Сургутский марафон 5 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Осенний марафон 10 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Традиционный пробег «Ямашево – Шихазаны», посвященный Дню Победы 5 Канашский район, с. Шихазаны Чувашия Поволжье Россия
Новогодний марафон 1 Жуков Калужская Центр Россия
3-ех Суточный забег «Бег счастья» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Тихвинский марафон 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Гагаринский марафон 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Белогорский горный полумарафон 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Марафон «Ялта» 4 Ялта Крым Юг Россия
Рязань Экопарк Трейл 6 Рязань Рязанская Центр Россия
Православный Крещенский марафон «Сорок сороков», посвященный Крещению Господню 1 Волоколамск Московская Центр Россия
Чемпионат и первенство Калужской области по л/а кроссу среди спортивных команд 9 Калуга Калужская Центр Россия
Гонка с препятствиями «Ночь Победы» 5 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Часовой бег 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Мурманский полумарафон «Полярная ночь» 12 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Индейский Трейл 10 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского 11 Москва Москва Центр Россия
Горный полумарафон «Бегай с друзьями» 8 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Ice Trail 3 Приозерский район, пос. Кротово Ленинградская Северо-запад Россия
Семейный пробег КЛБ «Ижора» 8 Шапки Ленинградская Северо-запад Россия
Ice Onego Inter 1 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Пробег в честь 65-летия члена КЛБ «Элара» мастера спорта Данилова Петра 1 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
parkrun Пермь Балатово 4 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти Влада Листьева 5 Москва Москва Центр Россия
Новогодний часовой бег 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Пробег «Петровский» 7 Таганрог Ростовская Юг Россия
Кросс-забег «Импульс» 4 Москва Москва Центр Россия
Автономный горный бег «Зимняя Гремячая грива» 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Олимп» 9 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Ultra Trail «Бриллиантовая рука» 5 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Забег «Дедов Морозов» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» 10 Биробиджан Еврейская АО Восток Россия
Марафон «Новый год в Парке Горького» 1 Москва Москва Центр Россия
Мемориал В. Болдырева 5 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Пробег Тишино — Остров 12 Остров Псковская Северо-запад Россия
Нелидовский полумарафон 5 Нелидово Тверская Центр Россия
Полумарафон «Прощай, осень!» 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине Невской битвы 7 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Полумарафон Свердловской железной дороги 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Новогодний пробег 12 Железнодорожный Московская Центр Россия
Шербакульский полумарафон 7 Шербакуль Омская Сибирь Россия
Кросс, посвящённый образованию КЛБ «Уголёк» 9 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Открытый чемпионат и первенства Костромской области по горному бегу 8 Галич Костромская Центр Россия
Пробег в честь полета Ю. А. Гагарина 5 Реж Свердловская Урал Россия
Коскиярви трейл 6 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат Псковской области Этап «Гран При России» 9 Пушкинские Горы Псковская Северо-запад Россия
Егорьевский марафон «Спасские ворота» 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Первый Трейл 4 Лыткарино Московская Центр Россия
Кубок Юрия Савенкова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пляжный забег «Run Beach Анапа» 6 Анапа Краснодарский край Юг Россия
ММММ Московский международный полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Снегобег «Яблочко» 2 Королёв Московская Центр Россия
Amberman Cross 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег памяти Я. П. Теличенко 4 Боковский район, станица Боковская Ростовская Юг Россия
Благотворительный забег «МедZaБег» 6 Москва Москва Центр Россия
Бойцовский забег 8 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Советский район, станица Советская Ростовская Юг Россия
Марафон «Гандвик» 6 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
RT Летний полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Сверхмарафон «Окские просторы» 3 Пущино Московская Центр Россия
Забег «ForeST STart» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
«Полумарафон друзей» в Кусково 4 Москва Москва Центр Россия
Скопинский полумарафон 6 Скопин Рязанская Центр Россия
Благотворительный забег «Smile Run — беги с улыбкой» 5 Москва Москва Центр Россия
Зеленодольский Марафон, посвящённый памяти М. Шорина 9 Зеленодольск Татарстан Поволжье Россия
Platov Runway 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический пробег «В ЕДИНСТВЕ наша СИЛА» 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон «Бег в радость» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню города Колпино 9 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Горный кросс «Забег на вершину Яман-Кая» 5 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Пробег «Международный день птиц» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Мичуринский кроссовый пробег 9 Мичуринск Тамбовская Центр Россия
Western Sayan 100 9 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Crimea X Run 10 Балаклава Крым Юг Россия
Открытое первенство Ставропольского края по горному бегу 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Кроссовый забег «Затюменский» 7 Тюмень Тюменская Урал Россия
Марафон «Брянский лес» 6 Белые Берега Брянская Центр Россия
Стрежевской полумарафон 5 Стрежевой Томская Сибирь Россия
«Двигайся» Трейл 8 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева 7 Челябинск Челябинская Урал Россия
Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А. К. Русова 9 Великие Луки Псковская Северо-запад Россия
Переславский полумарафон «Александровские версты» 6 Переславль-Залесский Ярославская Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевский квадрат» 5 Москва Москва Центр Россия
parkrun Химки 1 Химки Московская Центр Россия
Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Лигово — Красное Село, посвященный Всероссийскому Дню милиции 10 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Кузьминки 1 Москва Москва Центр Россия
Космические горки | SPACE HILL TRAIL 7 Королёв Московская Центр Россия
РОЗА ХУТОР ТРЕЙЛ 4 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Московский марафон Победы 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «День воздушного флота» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Забег добрых дел 9 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Ромашковский марафон 6 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Пробег в честь Дня Физкультурника 8 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Войсковицы Ленинградская Северо-запад Россия
Пушистый забег 6 Москва Москва Центр Россия
Nike Women's 10K Moscow 6 Москва Москва Центр Россия
TR Казанский полумарафон 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Горный экстрим «Снежинка» 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Дальний Восток Россия
Пробег в честь Дня города 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
parkrun Мещерский 1 Москва Москва Центр Россия
Вертикальная стометровка 10 Ревда Свердловская Урал Россия
Забег по льду Онежского озера «Ice Onego» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Sandy Trail 7 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический кросс «Cross Racing ВЫМПЕЛ-SKI» 8 Воскресенский район, п.г.т. имени Цюрупы Московская Центр Россия
Открытые Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики по горному бегу 8 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Забег «Ночь музеев» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе» 8 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытие летнего бегового сезона 4 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег, посвященный годовщине образования клуба любителей бега «Гандвик» и памяти А. А. Коробицына 12 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Wood Trail 6 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Стерлитамакский полумарафон 5 Стерлитамак Башкортостан Поволжье Россия
Марафон «Титан» 2 Бронницы Московская Центр Россия
Пробег КЛБ Динамо «Маркизова Лужа» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный мастеру спорта, Почетному гражданину муниципального района г. Нерехты и Нерехтинского – Артамонову Борису Александровичу «Артамоновский пробег» 6 Нерехта Костромская Центр Россия
Открытый осенний чемпионат и первенства города по кроссу 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Битцевский марафон 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Кузнецкая крепость» 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Полумарафон «Сергиевым путём» 7 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Петербургский полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег на 100 километров 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Часовой бег, посвященный бегунам ветеранам Волгоградского спорта 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег «С Днем рождения» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Сверхмарафон «Поможем детям Донбасса» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Зимний кросс «Первый в СВАО» 2 Москва Москва Центр Россия
«Salomon Trail Running Сup» 2-й этап 9 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Пробег, посвященный дню города Егорьевск 9 Егорьевск Московская Центр Россия
1-й этап Кубка Республики Башкортостан по альпинизму(скайраннинг). Забег на Ялангас 1 Белорецкий район, д. Отнурок Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 9 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Кросс на Мамаевом Кургане «Высота 102» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Многодневный эстафетный пробег Омск — Сочи 1 Омск - Сочи Россия
Пробег памяти Надежды Курченко 10 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
АТ Полумарафон «Краски Хаски» 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый памяти Ивана Лабутина 5 Вязники Владимирская Центр Россия
Грязный трейл 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Чемпионат и первенство Свердловской области по горному бегу 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Новогодний часовой пробег 12 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Голубая Лента Исети» 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Zubtsov Trail 7 Зубцов Тверская Центр Россия
Пробег «Русская верста» 8 Кострома Костромская Центр Россия
Открытый Чемпионат Рязанской области по горному бегу 4 Семено-Оленинское Рязанская Центр Россия
«Медицинская тройка» 6 Москва Москва Центр Россия
Новогодний пробег 1 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Кубок Runtime 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Егорьевский марафон памяти С.Скоробогатова 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Ninja run 2 Москва Москва Центр Россия
Горный бег Марий Эл Кубок «Акпарса» 6 Волжский район, д. Шарибоксад Марий Эл Поволжье Россия
«День физкультурника в Крылатском» 8 Москва Москва Центр Россия
Арбузный кросс 10 Балашиха Московская Центр Россия
Снегобег 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Эстафетный пробег «Йошкар-Ола – Васюки» 7 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Трейл «Яръ Trail» 11 Ярославль Ярославская Центр Россия
Пробег на призы главы города Каменска-Уральского 10 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Суточный пробег «Самопревосхождение» 8 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Amberman Woman: Забег в юбках 3 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег на призы ЦПКиО в честь Дня физкультурника 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зимний кросс «Мы будем Битца!» 12 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти А. С. Плешкова 7 Оханск Пермский край Поволжье Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап 6 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 1 Смоленск Смоленская Центр Россия
Забег «На Вираже» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Базарные Матаки — Шапкино 9 Базарные Матаки Татарстан Поволжье Россия
Пробег «Зеленоград – Москва – Красная площадь» 2 Зеленоград Москва Центр Россия
Благотворительный пробег 5275 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Забег добрых дел» 10 Москва Москва Центр Россия
Мемориал Гриня 8 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
3-часовой забег «Под новый год» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
Муниципальный массовый пробег «Россия без наркотиков» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег-эстафета Псков-Сланцы 2 Псков Псковская Северо-запад Россия
«Квант» (Горный бег) 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» 11 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Пробег «Самопреодоление» 1 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Night White Trail 6 Приозерский район, ур. Котово Ленинградская Северо-запад Россия
Кедровский полумарафон «Европа-Азия» 7 Кушвинский район, пос. Верхняя Баранча Свердловская Урал Россия
Марафон «Белые ночи» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс памяти Н.Хайруллина 8 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
ЛУЖНИКИ «Беги и улыбайся» Суперкубок «Москва — Лужники» 3-й этап 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег в парке им Белоусова 5 Тула Тульская Центр Россия
12 часовой бег 12 Ярославль Ярославская Центр Россия
Кроссовый марафон «Троицкая осень» 10 Троицк Москва Центр Россия
Октобертрейл Фест 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» 6 Полевской Свердловская Урал Россия
Царицынский полумарафон 7 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км по шоссе 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти первого Президента КрАБ В. П. Межака 8 Симферополь Крым Юг Россия
Благотворительный забег «Поможем вместе» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Боровский полумарафон 6 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» 5 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Бегущая Вологда» 9 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Рыбинский район, д. Дёмино Ярославская Центр Россия
Забайкальский осенний трейл «Самопревосхождение» 10 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
parkrun Тамбов 1 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Благотворительный забег «ruTRAIL» 8 Москва Москва Центр Россия
Забег «Царь горы» 9 Тюлюк Челябинская Урал Россия
IT-Забег 9 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег «Медовый», посвященный Дню металлурга 7 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Пробег в честь Международного женского дня 8 марта 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический пробег «Лето в зените» 7 Москва Москва Центр Россия
Пискаревский полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петяярви трейл 5 Приозерский район, пос. Петяярви Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег памяти В. Васильковского 12 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Анатолия Котова 12 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово» 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег «BananaNightRun» 7 Москва Москва Центр Россия
Череповецкий марафон 8 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Новошахтинский полумарафон 4 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Йошкар-Олинский полумарафон 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Весенний Митинский забег «Пробуждение» 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Обнинск-Стрелковка» 5 Обнинск Калужская Центр Россия
Кроссовый полумарафон «Упругие бедра» 9 Лопотово Московская Центр Россия
Рождественский забег 1 Томск Томская Сибирь Россия
Трейл «Бештаугорский крест» 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Мартовский забег 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Сарапульский марафон 10 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Пробег памяти первого мастера спорта по лыжным гонкам Сухоложского р-на Н.Панова 6 Сухой Лог Свердловская Урал Россия
Весенний кросс СЗАО 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвящённый 80-ти летнему юбилею Александра Хадановича «80 лет – 80 минут бегом» 11 Братск Иркутская Сибирь Россия
Забег добрых дел 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Ультрамарафон 6 часов Бабая 4 Москва Москва Центр Россия
Нижегородский трейл 5 Балахнинский район, р.п. Лукино Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь МСМК Леонида Крупского 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Февральский кросс 2 Москва Москва Центр Россия
Весенний пробег 5 Черноголовка Московская Центр Россия
Забег с препятствиями — крепкие духом 2.0 7 Троицк Москва Центр Россия
Пробег «День Защитника Отечества» 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
открытый чемпионат Калужской области по легкой атлетике среди ветеранов 9 Калуга Калужская Центр Россия
Пробег, посвященный Международному женскому дню 3 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Ультрамарафон «Белое озеро 200 км» 7 Белозерск Вологодская Северо-запад Россия
EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Sport Ferma Ultratrail MustaTunturi 8 Кольский район, пос. Старая Титовка Мурманская Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат г.Сочи 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон «Весна в КАРАСИКАХ» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон "Скороход" 9 Ялуторовск Тюменская Урал Россия
Пробег Клушино — Гагарин 4 Гагаринский район, д. Клушино Смоленская Центр Россия
Босоногий забег 8 Москва Москва Центр Россия
150 яЗАбег-Мини 5 Ярославль Ярославская Центр Россия
Трейл «Замерзшая река» 2 Красногорск Московская Центр Россия
Уральский региональный марафон 8 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Марафон КЛБ «Мир» 4 Москва Москва Центр Россия
Петрозаводский полумарафон 6 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Горный бег. Открытый Кубок республики Марий Эл. Кубок «Аламнера» 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Пробег Астрача – Тихвин 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон пустынных степей / Elton Ultra-Trail 5 Палласовский район, пос. Эльтон Волгоградская Юг Россия
Первоуральский зимний гандикап — 1 этап 12 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Шихан Трейл 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Tavrida Ultra Race 4 Бахчисарайский район, с. Соколиное Крым Юг Россия
Пробег «Гжель» 9 Гжель Московская Центр Россия
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по горному бегу 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Трейловый забег G-Trail Русские Просторы 9 Тверь Тверская Центр Россия
Марафон «Малый Китеж» 7 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «Бег в помощь» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Дорогой космонавта», посвященный дню рождения космонавта №3 дважды Героя СССР А. Г. Николаева 9 Маринский Посад Чувашия Поволжье Россия
Кросс лыжников 10 Курск Курская Центр Россия
Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» 3 Москва Москва Центр Россия
Забег на небоскреб «Высоцкий» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Чемпионат России по марафону 6 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Кросс посвященный Дню металлурга 7 Мончегорск Мурманская Северо-запад Россия
Соревнования, посвященные дню рождения В. С. Высоцкого 1 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Пробег на призы мастера спорта Матвеевой 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег-гандикап КЛБ «Марафон» 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Марафон «ПЕСЧАНЫЕ МИЛИ» 10 Темрюкский район, пос. Веселовка Краснодарский край Юг Россия
«CHERRY TREK» — Горный бег 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Пробег «Заречный — Саров» 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Открытый Весенний легкоатлетический пробег 4 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый марафон Гусево-Монастырка 10 Шегарский район, с. Гусево Томская Сибирь Россия
Московский трейл 6 Дмитровский район, д. Курово Московская Центр Россия
Суточный бег «Равноденствие» 9 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
EAM Ночной Забег 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района 9 Москва Москва Центр Россия
Эстафетный трейл Golden Autumn 10 Всеволжский район, д. Колтуши Ленинградская Северо-запад Россия
Праздник бега, посвященный памяти П. А. Попова 4 Кабанский район, с. Кабанск Бурятия Сибирь Россия
Открытый Кубок КЛБ «Элара» 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
SWIMRUN Шарташ 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Mad Fox Ultra 2 Ростов Ярославская Центр Россия
«Агролес» - Серия по Трейлу и ХС-дуатлону 1 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
День Чкаловского района Екатеринбурга 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Бабиновский марафон» 9 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева 4 Волгоград Волгоградская Юг Россия
«Круги на Заливе» 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег медицинских работников «Бег ради жизни» 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный памяти павших 96 карабашских рабочих 9 Карабаш Челябинская Урал Россия
Марш-бросок «100 км за 24 часа» 5 Бородино Московская Центр Россия
Весенний часовой бег по набережной Брюгге 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Кросс памяти Владимир Архипова и Петра Кузнецова 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Летний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Новосибирский зимний полумарафон 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Ямальский марафон 8 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО Урал Россия
Петербургский Благотворительный Марафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Ростовская сотка» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Забег «Весенняя Гроза» 5 Москва Москва Центр Россия
Майский кросс «Волкуша» 5 Волкуша Московская Центр Россия
Забег "Студенческая осень " 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный 5-летию ННПЦТО 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь 55-летия члена КЛБ «Элара» Васильева Сергея 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
parkrun Казань центральный парк 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
RAY Multi-Fest 5 Нижнесергинский район, с. Аракаево Свердловская Урал Россия
Raasuli Trail 7 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова 3 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Международный Кубок по легкой атлетике на призы кавалера «Ордена Улыбки» 6 Курган Курганская Урал Россия
Мини-полумарафон «Кусковские просторы» 7 Москва Москва Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство по горному бегу 10 Владимир Владимирская Центр Россия
Серия забегов «Тимка» 2 Москва Москва Центр Россия
Весенний горный марафон 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «ЗНАМЯ МИРА» 9 Волосовский район, д. Торосово Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс Победы 5 Красногорск Московская Центр Россия
Пробег «Алуштинская аллея героев» 1 Алушта Крым Юг Россия
Полумарафон «Макарий» 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Живая сталь. Полумарафон 5 Кириллов Вологодская Северо-запад Россия
Традиционный легкоатлетический пробег, памяти Валентина и Олега Котляревских 4 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Пробег «Побегай в Бирюлево» 2 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон на 100 км, Чемпионат Свердловской области 6 Дружинино Свердловская Урал Россия
Осенний Праздник бега СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк 6 Златоуст Челябинская Урал Россия
Пробег «Прорыв» 12 Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Юг Россия
Рождественский пробег 1 Железнодорожный Московская Центр Россия
Байкальский ледовый ультрамарафон «Байкал Ультра» 3 Ольхонский район, с. Сахюрта Иркутская Сибирь Россия
Пробег, посвященный памяти В. Т. Симурзина 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Пробег «Борские версты» 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Grom Cross Country Run 8 Москва Москва Центр Россия
parkrun Олимпийская деревня 4 Москва Москва Центр Россия
«Печорские Зайцы» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Осенний пробег КЛБ «Надежда» 10 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Горный пробег «По Следам Волков» 10 Ревда Свердловская Урал Россия
Горный бег на Мамаевом Кургане 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег Лапландия - Оленегорск 9 Оленегорск Мурманская Северо-запад Россия
ММММ «Белочка» лесной марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Праздник бега «Самопревосхождение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Пробег в честь дня 8 Марта 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ МИЛЯ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон клинической больницы №3 5 Тюмень Тюменская Урал Россия
ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» 5 Москва Москва Центр Россия
Трейловый забег «Погоня за красной лисой» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег «Ночная Тула» 9 Тула Тульская Центр Россия
Ночной забег — Белогорская ночь 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Кросс «Мемориал Н. И. Пудова» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Симачков собирает друзей» 9 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Притяжение весны» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
Пробег «Испытай себя» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Открытый Всероссийский Началовский легкоатлетический пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Приволжский район, с. Началово Астраханская Юг Россия
Полумарафон «Русянка» 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Moscow Legal Run 5 Москва Москва Центр Россия
Red Hills Ultra Trail 6 Красногорск Московская Центр Россия
Top Liga Cup 9 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
parkrun Ростов на Дону 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Майский кросс «Ураган-старт» с возрастным гандикапом 5 Москва Москва Центр Россия
Всеукраинские игры ветеранов спорта 9 Ялта Крым Юг Россия
Пробег «Поехали!» 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
parkrun Екатеринбург Зелёная роща 1 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Марафон «Юбилейный» 4 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Горный ультрамарафон «Уна-Коз» 4 Майкопский район, пос. Каменномостский Адыгея Юг Россия
Томский марафон 6 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег «Испытай себя» памяти В. Н. Гаврилова 10 Покачи Ханты-Мансийский АО Урал Россия
«Весна Победы» Камышлов–Баранникова в честь героя СССР А. А. Чертова 5 Камышлов Свердловская Урал Россия
DD Trail 2015 11 Дубна Московская Центр Россия
Ночной забег 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Гонка по снегу «Экстремалы уДачи» 1 Омск Омская Сибирь Россия
Степные просторы 5 Верхнеуральск Челябинская Урал Россия
Пробег «Рубеж Славы» 12 Яхрома Московская Центр Россия
Пробег «Время побеждать» 12 Красноармейск Московская Центр Россия
Новогодний забег «Готовь сани летом» 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Открытое первенство Самарского клуба альпинистов по горному бегу "Сокольи горы" 8 Самара Самарская Поволжье Россия
Полумарафон «Клин» 6 Клин Московская Центр Россия
Сибирский международный марафон 8 Омск Омская Сибирь Россия
«Полумарафон друзей» в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Ю. А. Гагарина 4 Звездный городок Московская Центр Россия
Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» 5 Окуловка Новгородская Северо-запад Россия
Нерехтский полумарафон «Солёный забег» 8 Нерехта Костромская Центр Россия
Марафон «Вятские холмы» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км 8 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег Малая Вишера — Большая Вишера 8 Малая Вишера Новгородская Северо-запад Россия
SwimRun XC 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Автономный марафон 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
«Рандеву-Печоры» 3 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Amberman Night 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня Шахтера 8 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег «МОСКВА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2012! 100 лет IAAF» 7 Москва - Санкт-Петербург Россия
Открытый чемпионат Калининграда по бегу на 42.195 км, 21.0975 км, посвящённый штурму города-крепости Кёнигсберг 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Осенний забег по Столбам «Заповедные Тропы» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Зеленодольский полумарафон кросс 6 Зеленодольск Татарстан Поволжье Россия
Саратовский забег «Открытый город» 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
ЛУЖНИКИ «Труд — Лужники» Суперкубок «Москва — Лужники» 1-й этап 6 Москва Москва Центр Россия
Elbrus World Race 8 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Горный кросс 7 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Кубок Ромашково «Весна-лето» 5 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
PTZ RUN Забег «Горный бег» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссарову, Чернавских 8 Бобровский Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Ржищина 4 Лобня Московская Центр Россия
Московский международный полумарафон (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 5 Москва Москва Центр Россия
Открытый чемпионат по кроссу Звениговского района Республики Марий Эл 8 Звенигово Марий Эл Поволжье Россия
Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодежи в беге на 10000 метров памяти Рашида Шарафетдинова 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Дети войны» 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Легкоатлетический Пробег «Журавлиный лет» 9 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в Кусково 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег Потеряево — Прогресс, посвященный Дню защитника Отечества 2 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Серебряноборский полумарафон 1 Москва Москва Центр Россия
Лесной кросс «Лесобег» 4 Липецк Липецкая Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый дню Шахтёра 8 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Чемпионат и Первенства г. Геленджик по горному бегу вверх 10 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8 Москва Москва Центр Россия
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление» 1 Самара Самарская Поволжье Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Яблочный полумарафон 8 Балашиха Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Без границ» 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Свежий Ветерок» 6 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег на призы СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева 10 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Угличский полумарафон «Волжский берег» 5 Углич Ярославская Центр Россия
Тюльпановый забег 3 Тюмень Тюменская Урал Россия
Кросс «Тушинский Подъём» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег, «День Рождения КЛБ «Италмас»» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон с 10 кг (back pack running) 2 Красногорск Московская Центр Россия
parkrun Вернадского 1 Москва Москва Центр Россия
Забег «PunkRun» 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Титовский кросс 8 Кимры Тверская Центр Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» 12 Тюмень Тюменская Урал Россия
Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Благотворительный костюмированный забег «Cinema run» 5 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег Шахтерск-Углегорск 9 Углегорск Сахалинская Восток Россия
Традиционный Весенний кросс на призы В.Н. Мартьянова 5 Волжский район, д. Петъял Марий Эл Поволжье Россия
Пробег на призы администрации Нижегородского района (Горный бег) 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 5 Братск Иркутская Сибирь Россия
Бронницкий трейл «Полигон» 5 Бронницы Московская Центр Россия
Спринт-трейл «Весенние цветочки» 4 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Вечерний забег вокруг Капустинского пруда 5 Москва Москва Центр Россия
parkrun Крылатское 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный памяти сотрудника ФСБ РФ Константина Покровского 5 Светлогорск Калининградская Северо-запад Россия
Пробег по городу 8 Советская Гавань Хабаровский край Восток Россия
Осенний трейл памяти Александра Чужова 9 Лесной Свердловская Урал Россия
Открытый Кубок Санкт-Петербурга по горному бегу 6 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кроссовый полумарафон «Половинка ВТБ» 5 Троицк Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Эстафета «Книжный Питер» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон «Шукшинские версты» 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Охтинский полумарафон 9 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Балатовская Прямая» 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Открытый чемпионат и первенства Комсомольского района по горному бегу (вверх) 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Полумарафон «Осенний гром» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний пробег» 9 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег КЛБ Динамо «Домик лесника» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый чемпионат и первенства города по горному бегу (вверх-вниз) 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Забег, посвященный Дню России 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат Ивановской области и г. Шуя по горному бегу 4 Шуя Ивановская Центр Россия
Нагорный марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня космонавтики. Открытие летнего сезона 4 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Эстафетный полумарафон SPBRUN 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытое первенство РОО «ФЛГМ» по кроссовому бегу с имитацией лыжного хода в подъем 11 Москва Москва Центр Россия
Забег в честь дня влюбленных 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег «Межсезонье» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Забег «Loverun» 2 Жуковский Московская Центр Россия
Полумарафон «Снежинка» 1 Москва Москва Центр Россия
X-Race Wild Trail 7 Дмитровский район, с. Ильинское Московская Центр Россия
Забег по пересеченной местности O’Trail 6 Орел Орловская Центр Россия
Челябинский марафон 9 Челябинск Челябинская Урал Россия
Часовой бег памяти Г. М. Крылова 6 Москва Москва Центр Россия
Осенний марафон «Зауральная роща» 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Забег «Счастливый Енот» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат Владимирской области по бегу на шоссе 8 Муром Владимирская Центр Россия
Пробег «День Независимости» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Метелица» 12 Мытищи Московская Центр Россия
Пробег «День Космонавтики» 4 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Предновогодний праздник бега 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Забег «Снежный заяц» 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
«Старая крепость» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Первенство Псковской области по кроссу 4 Опочка Псковская Северо-запад Россия
Пробег «Москва – Сочи» 1 Москва - Сочи Россия
Малый марафон Йошкар-Ола — озеро Шап 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 6 Ростов Ярославская Центр Россия
Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» 10 Малоярославец Калужская центр Россия
Чемпионат России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Пробег посвящённый 60-летию Кузнецова А. А. 9 Конаково Тверская Центр Россия
Марафон «Черноголовский ветерок» 7 Черноголовка Московская Центр Россия
Теплый забег 11 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Покровская осень» 10 Покров Владимирская Центр Россия
«Забег корпораций» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Трейл «Овраги Заочья» 10 Пущино Московская Центр Россия
Синявинские высоты 9 Кировск Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню защитника Отечества 2 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Благотворительный пробег «Бегом за добром» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «В тот же день и тот же час» 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня Победы по юго-западным рубежам обороны ЛЕНИНГРАДА 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти В. Ефимова (Татищево — Саратов) 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции этап Гран-При России 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Пробег «Заокский кросс Победы» 5 Пущино Московская Центр Россия
Пробег памяти Ильи Гучуа 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Трейл «Золотая Лосень» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Заволжский пробег 6 Заволжье Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег на стадионе 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» в парке 300-летия Санкт-Петербурга 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон в честь образования города Бирюч 9 Бирюч Белгородская Центр Россия
Открытые состязания по бегу в лаптях «Суздальская Верста» 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Кросс памяти Александры Укладовой 11 Москва Москва Центр Россия
Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова 8 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Марафон памяти Петра Новикова 11 Москва Москва Центр Россия
100 миль Ромашково 10 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Фестиваль «Здоровая осень» 9 Москва Москва Центр Россия
Зеленоградский полумарафон 6 Зеленоград Москва Центр Россия
Троицкий марафон 6 Солнечногорский район, д. Вертлино Московская Центр Россия
Пробег памяти П. М. Грецкого 6 Симферополь Крым Юг Россия
Кроссовый сверхмарафон «Уктус-Ультра» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Шекснинский марафон 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Многодневный пробег «Томская звезда» 5 Томск Томская Сибирь Россия
Открытое первенство ЮАО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» ЮАО 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бегущие сердца» 5 Москва Москва Центр Россия
Сахарный марафон 9 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Благотворительный мини-марафон «МногоМама» 5 Москва Москва Центр Россия
Трейловый забег «Осенний вызов» 9 Костомукша Карелия Северо-запад Россия
Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества 2 Асино Томская Сибирь Россия
Пробег «Белые журавли» 11 Мытищи Московская Центр Россия
Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» 7 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
parkrun Ставрополь 1 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Борский пробег 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Забег «Наши дети» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский марафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Сверхмарафон «Сутки Урала» 6 Красноуфимск Свердловская Урал Россия
Salair Ultra Trail 9 Тогучинский район, с. Лебедево Новосибирская Сибирь Россия
Tigertish Race 7 Междуреченск Кемеровская Сибирь Россия
Весенний Пробег 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Полумарафон «Весенний гром» 4 Москва Москва Центр Россия
Забег «Вперед, Россия!» 6 Москва Москва Центр Россия
Традиционный открытый кросс лыжников 10 Электросталь Московская Центр Россия
Цвелодубовский трейл 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Salomon Trail Running 11 Москва Москва Центр Россия
Тарский полумарафон 9 Тара Омская Сибирь Россия
Пробег "XXIвек" Советского района города Нижнего Новгорода 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Весенний трофей» 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Сметанинский марафон 6 Верховажский район, с. Сметанино Вологодская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня военно-морского флота 7 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег «В бой идут одни старики, и...молодые» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Открытое летнее первенство области по легкой атлетике среди ветеранов с приглашением молодежи «Одно Поколение» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Весенний марафон в Терлецком парке 3 Москва Москва Центр Россия
Кубок Дмитрия Скорикова 6 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Открытое первенство на призы муниципалитета Отрадное 4 Москва Москва Центр Россия
Пряничный пробег 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Марафон, посвященный 70-летию Кофейникова 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Ультрамарафон «Trail Red» 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс World Class Outdoor Cup 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Тушинский подъем» 7 Москва Москва Центр Россия
Нарвское кольцо 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти А. Ф. Мищука 5 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Новогодний пробег 12 Томск Томская Сибирь Россия
Кросс на Красном 11 Яхрома Московская Центр Россия
Рождественский Марафон 1 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Песчаный марафон Черного Моря 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Легкоатлетический пробег на призы супругов Нины и Василия Едовиных 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Сингульский легкоатлетический пробег 7 Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский Тюменская Урал Россия
Забег «ValentineRun» 2 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества 2 Железнодорожный Московская Центр Россия
Хепо кросс-поход 10 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Навстречу лету» 6 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Яузский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Самба Трейл 9 Красноармейский район, c. Белогорское Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон LumiKarjala 2 Пряжинский район, пос. Чална Карелия Северо-запад Россия
Марафон «Преодоление» 8 Томск Томская Сибирь Россия
Суточный бег «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Forest King Trail 6 Дзержинский Московская Центр Россия
Контрольная тренировка КЛС «Гермес» 2 Бронницы Московская Центр Россия
Московская сотня 5 Москва Москва Центр Россия
Кубок Владимира Трубинова 8 Ревда Свердловская Урал Россия
Марафон на призы В. Шкляева 9 Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Поволжье Россия
Весенний пробег 3 Жуков Калужская Центр Россия
Summer Forest Cross 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Соревнования по горному бегу «KarjalanVaara» 5 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Пробег памяти академика И. В. Курчатова 10 Заречный Свердловская Урал Россия
Балтийский Полумарафон 9 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Я — бегу! 2016» 12 Москва Москва Центр Россия
Забег по пересеченной местности «Rainy Spring» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Космический марафон 4 Томск Томская Сибирь Россия
Ультрамарафон «ДИВОгорье» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Новогодний пробег 1 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Женский яЗАбег 6 Ярославль Ярославская Центр Россия
Экстремальный забег на Завьялиху 10 Трёхгорный Челябинская Урал Россия
Брянский полумарафон 9 Брянск Брянская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Тутаев Ярославская Центр Россия
Пробег на призы комитета по физической культуре и спорту администрации ГО Верхняя Пышма 6 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Сочинский марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» 3 Егорьевск Московская Центр Россия
Полумарафон «Дыхание осени» 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Зимний Петербургский Фестиваль Бега 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Здравствуй, Масленица!» 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Тюменский марафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Осенний кросс лыжников 10 Дмитровский район, с.п. Габовское Московская Центр Россия
Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова 8 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Владивостокский ледовый полумарафон «Vladivostok Ice Run» 2 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Первоуральский зимний гандикап — 3 этап 2 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Волжская Набережная» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Трейл-забег Окская тропа 7 Горбатов Нижегородская Поволжье Россия
Карельский марафон «Бегущая надежда» 9 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Марафон «Брацкий острог» 9 Братск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «День народного единства» 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Ночной марафон КЛБ «МИР» — «Зажги Москву» 7 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Мещерский» 11 Москва Москва Центр Россия
SkiGrom Night 15K RUN 1 Москва Москва Центр Россия
Курганский марафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Полумарафон «Чердынское семигорье» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Трейл Ореховый 8 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Курганский полумарафон в Рябково 12 Курган Курганская Урал Россия
Марафон «Пробег любви и здоровья» 3 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег «Листопад» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Провинция Азия-Европа» 8 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Кросс на Ивановских горках, посвященный Дню Деревни 7 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» 10 Балашиха Московская Центр Россия
6-часовой бег и марафон в манеже 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Благотворительный пробег Помогаем Вместе 6 Волоколамск Московская Центр Россия
Воронежский марафон 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
parkrun Зеленоград 1 Зеленоград Москва Центр Россия
Экстремальный забег WinterTrail «Za Bugor» 11 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег-марафон «Салтыковский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Московская весна 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег "Южно-Приморская миля" 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Бежим на помощь» 7 Москва Москва Центр Россия
Лысковский трейл 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Пробег, посвященный звездам легкой атлетики 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «ПОБЕДА» 4 Москва Москва Центр Россия
Новотроицкий марафон «НОСТА» 9 Новотроицк Оренбургская Поволжье Россия
Межрегиональный турнир Ярославской области по бегу на шоссе, памяти А. С. Троицкого 8 Данилов Ярославская Центр Россия
Марафон «Энергия Байкала» 9 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
Благотворительный забег «DressDoesntSayYes» 7 Москва Москва Центр Россия
SIM Цветочный забег 6 Омск Омская Сибирь Россия
Осеннее первенство Алексеевского района по кроссу 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти В. М. Анисимова 6 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» 5 Москва Москва Центр Россия
parkrun Королёв 1 Королёв Московская Центр Россия
Юбилейный зимний марафон 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Сверхмарафон «Кунцево» 9 Москва Москва Центр Россия
Серебряноборский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
RT Марафон «Апрельская жара» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Глинный кросс 10 Красная Пахра Московская Центр Россия
Полумарафон «Побег из лета» 8 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Чемпионат и Первенство Мурманской области по бегу на шоссе 5 Североморск Мурманская Северо-запад Россия
Iron Stream 5 Электросталь Московская Центр Россия
S24H International Ultra Running Race 9 Тимишоара Румыния
Bucharest Marathon 10 Бухарест Румыния
Maratonul International AROBS Cluj-Napoca 4 Клуж-Напока Румыния
Record Run 24H 3 Бухарест Румыния
Bucharest Half Marathon 5 Бухарест Румыния
Новисадский полумарафон 3 Нови-Сад Сербия
Belgrade Ultramarathon Self-Transcendence 6/12/24 Hour Race 9 Белград Сербия
Novosadski maraton 10 Нови-Сад Сербия
Белградский марафон 4 Белград Сербия
Сингапурский марафон 12 Сингапур Сингапур
Beh udolim idy 7 Кошице-Шаца Словакия
Кошицкий марафон 10 Кошице Словакия
Пробег долиной Горнад 4 Кисак Словакия
Братиславский марафон 4 Братислава Словакия
Behu Oľšavskou dolinou 2015 3 Bla?ice Словакия
Presovska horska patnastka 7 Прешов Словакия
Mal? ?trbsk? marat?n 7 Стрба Словакия
Раецкий марафон 8 Раец Словакия
Ziarsky mestsky polmaraton 5 Жьяр-над-Гроном Словакия
?ipovsk? desiatka 10 Нижны Жипов Словакия
20 Mierov?ch kilometrov okolo Spi?sk?ho hradu 9 Спишске-Подградье Словакия
Wizz Air Košice Runway Run 4 Кошице Словакия
KO?ICKOPOLIANSKA DESIATKA 10 Кошицкая Полянка Словакия
Будимирский полумарафон 4 Будимир Словакия
?e?ehovsk?ho polmarat?nu 3 ?e?ehov Словакия
День ультрамарафонца 10 Жилина Словакия
Mal? Kave?iansk? marat?n 8 Кошице-Кавечаны Словакия
Laboreckej desiatky 4 Str??ske Словакия
Банска Быстрицкий марафон 9 Банска Быстрица Словакия
Malcovska 15 6 Малцов Словакия
VIANO?N? BEH 12 Бардеёв Словакия
Podbrdo Trail Running Festival 6 Подбрдо Словения
Марафон Трех Сердец 5 Раденци Словения
Люблянский марафон 10 Любляна Словения
Сверхмарафон Trans Slovenija 8 Hodos Словения
Олбани марафон 3 Олбани США
The Bunny Boogie 3 Дариен (штат Коннектикут) США
Newfield Elementary School 5k 4 Стэмфорд США
Bobcat Trail Marathon 11 Глоастер США
Des Moines Marathon 10 Де-Мойн США
Earth Day Challenge Half Marathon and 4 Mile 4 Гамбье(штат Огайо) США
Connecticut Traprock 17 & 50k Ultramarathon 4 Хартфорд США
Пробег Самопревосхождение 3100 миль 6 Нью-йорк США
Harlem One-Miler 6 Нью-Йорк США
Breast Canser Marathon 2 Джексонвилл-Бич США
Rock n Roll San Diego Marathon 6 Сан-Диего США
Frozen Bonsai Half Marathon 12 Нью-Йорк США
Лос-Анджелесский марафон 3 Лос-Анжелес США
Park to Park Half Marathon 9 Ватерлоо США
Potomac River Run Marathon & Half Marathon 11 Carderock США
3M Half Marathon 1 Остин США
Johnnie O Jingle Bell Jog 12 Гринвич (штат Коннектикут) США
Филадельфия марафон 11 Филадельфия США
Adrenaline Race Series 4 West Bend США
Марафон Central Park 2 Нью-Йорк США
Walt Disney World Marathon 1 Орландо США
Rock the Gauntlet 5 Нью-Хейвен США
Badwater Ultramarathon 7 Death Valley США
Faxon Law Greater Danbury Road Races 4 Данбери США
Run the Farm 10 Бедфорд (штат Нью-Йорк) США
Hot Chocolate 4 Филадельфия США
Sri Chinmoy Self-Transcendence Marathon 8 США
NIKE Women’s Half Marathon DC 4 Вашингтон США
Бруклинский марафон 11 Нью-Йорк США
Westport Road Runners Summer Series 7 Вестпорт (штат Коннектикут) США
Eversource Hartford Marathon 10 Хартфорд США
Navigators Stamford KIC IT Kids Triathlon 7 Стэмфорд США
Presidential Inauguration International Marathon and Half Marathon 1 Нью-Йорк, д. Ист Мидоу США
Miami Marathon 1 Майами США
Norwalk Summer Series 7 Норуолк (штат Коннектикут) США
Raven Rocks Run 11 Кросс Ривер США
Hope in Motion 6 Стэмфорд США
Mercy Health Heart Mini Marathon 3 Цинциннати США
Glass City Marathon, Half Marathon, Relay & 5K 4 Толедо США
St. Louis Marathon 4 Сент-Луис США
Annual Chicago Lakefront 50/50 11 Чикаго США
Harbor Point Shamrock Stroll 5K Walk/Run 3 Стэмфорд США
Navy-Air Force Half Marathon 9 Вашингтон США
Stamford Boys & Girls Club 5K 5 Стэмфорд США
Shoreline Classic 9 Декейтер США
XTERRA Trail Run Series 8 США
Kenai River Marathon 9 Кенай США
Anchorage RunFest 8 Анкоридж США
Grandma's Marathon 6 Дулут США
Gulf Beach Half Marathon 9 Милфорд (штат Коннектикут) США
Ocean Drive Marathon 3 Си-Айл-Сити США
Honolulu Marathon 12 Гонолулу США
Annual Glenn D. Loucks Games 5 Уайт-Плейнс США
6- и 10-дневные пробеги «Самопревосхождение» 4 Нью-Йорк США
Amber Room Run From the Sun 8 Данбери США
Hartfest Half Marathon 6 Wauwatosa США
Hoosier Half Marathon 4 Блумингтон США
United Airlines NYC Half 3 Нью-Йорк США
Her Tern Half Marathon 7 Анкоридж США
Las Vegas Rock n Roll Marathon &Half Marathon 11 Лас-Вегас США
Sarah Bishop Bushwhack 9 Саус Салем США
The San Francisco Marathon 7 Сан-Франциско США
Medtronic Twin Cities Marathon 10 Миннеаполис США
The North Face Endurance Challenge New York 5 Нью-Йорк США
Spring breake HalfMarathon 4 Санта-Моника США
Rock & Roll Brooklyn Half Marathon 10 Нью-Йорк США
Prairie State Marathon 10 Либертивилль США
Arts Fest River Run 5 Эвансвилл США
New York 13.1 Marathon 3 Нью-Йорк США
Ocean State Marathon 10 Провиденс США
Clarence DeMar Marathon 9 Кин США
Roosevelt Island DC parkrun 2 Вашингтон США
Сан Диего полумарафон 3 Сан-Диего США
Ньюпортский марафон 10 Ньюпорт США
Marin Ultra Challenge 3 Саусалито (штат Калифорния) США
Colfax Marathon 5 Денвер США
Dismal Swamp Stomp Half Marathon 4 Чесапик США
Бостонский марафон 4 Бостон США
Grand Island Trail Marathon 7 Мунизинг США
Нью-Йоркский марафон 11 Нью-Йорк США
Richmond Marathon 11 Ричмонд США
Beach to Beacon 10K 8 Кейп-Элизабет США
Where the Pavement Ends 9 Риджфилд (штат Коннектикут) США
Rock n Roll Virginia Beach Half Marathon 9 Вирджиния-Бич США
Virgil Crest Ultras 9 Кортленд США
A Mild Sprain 5 Йонкерс США
Earth Day Marathon 4 Хантингтон-Бич США
California International Marathon 12 Сакраменто США
Western Pacific marathon 4 Фримонд США
Чикагский марафон 10 Чикаго США
Papa John's 10 Miler 4 Луисвилл США
Fairfield Half Marathon 6 Фэрфилд США
America's Finest City Half Marathon 8 Сан-Диего США
Marine Corps Marathon 10 Вашингтон США
Boston Blowout 3 Фэрфилд США
Akron Marathon 9 Акрон США
Rite Aid Cleveland Marathon 5 Кливленд США
XTERRA Muleshoe Trail Run 6 Спайсвуд (штат Техас) США
Rock ‘n’ Roll Marathon Arizona 1 Финикс США
The Leatherman's Loop 4 Кросс Ривер США
Рок-н-Ролл марафон 3 Вашингтон США
Rock n Roll Seattle Marathon 6 Сиэтл США
Austin Marathon and Half Marathon 2 Остин США
Чикагский 50/50 миль/км сверхмарафон 10 Чикаго США
Niagara Falls Marathon 10 Kenmore США
New Jersey Marathon & Half Marathon 4 Нью-Джерси США
Little Rock Marathon 3 Литл-Рок США
Манчестер Сити марафон 11 Манчестер США
5th Avenue Mile 9 Нью-Йорк США
Naples Daily News Half Marathon 1 Нейплс США
Run to the Top 5 Провинстаун США
Душанбинский полумарафон 4 Душанбе Таджикистан
Muang Thai Chiang Mai Marathon 12 Чиангмай Таиланд
100 км Северная Стена 2 Пакчонг Таиланд
Standard Charterd Bangkok Marathon 11 Бангкок Таиланд
Laguna Phuket International Marathon™ 6 Пхукет Таиланд
Singha Cha-am Bikini Beach Marathon 3 Прачуапкхирикхан Таиланд
The Columbia Trail Masters Thailand 1 Pattaya Таиланд
Khon Kaen International Marathon 1 Khon Kaen Таиланд
Singha Cha-am Bikini Beach Marathon 3 Пхетбури Таиланд
KILIMANJARO MARATHON 3 Moshi Танзания
Ultra Mirage El Djerid 100km 9 Таузар Тунис
Darica half marathon 10 Дарыджа Турция
Эрзурумский полумарафон 5 Эрзурум Турция
Giresun Aksu Yar? Maratonu 5 Гиресун Турция
Cappadocia Ultra Trail 10 Ургюп Турция
OCAK ADANA KURTULU? MARATONU 1 Адана Турция
Стамбульский полумарафон 4 Стамбул Турция
ULUSLARARASI TRABZOW YARI MARATONU 2 Трабзон Турция
Istambul Marathon 11 Стамбул Турция
Uluslararas? Hitit Ko?usu 5 Чорум Турция
Alanya Ultra Trail 3 Аланья Турция
Uluslararasi Mersin maratonu 12 Мерсин Турция
İZMİR KURTULUŞU Yarı Maratonu 9 Измир Турция
Сверхмарафон вокруг Мраморного моря 1 Чанаккале Турция
Чемпионате Украины по легкой атлетике среди ветеранов 7 Киев Киев Украина
Новогодний пробег 12 Луганск Луганская Украина
Kharkiv airport run 10 Харьков Харьковская Украина
Odesa City Run 9 Одесса Одесская Украина
Черкасский полумарафон 10 Черкассы Черкасская Украина
Пробег, посвященный Дню 8 Марта 3 Харьков Харьковская Украина
Киевский марафон 10 Киев Киев Украина
Полтавський марафон 5 Полтава Полтавская Украина
Весенний пробег, посвящённый Тарасу Шевченко 3 Измаил Одесская Украина
Трейл «Черторой» 9 Киев Киев Украина
Пробег памяти Л. И. Казанцева 7 Харьков Харьковская Украина
Зимний кросс «Ловкий карась» 1 Киево-Святошинский район, с. Заборье Киевская Украина
Одесская сотка 4 Одесса Одесская Украина
Полумарафон «Наш Краматорск» 9 Краматорск Донецкая Украина
Пробег «Riverfront» 3 Днепр Днепропетровская Украина
МАРШ-БРОСОК «100 КМ ЗА 24 ЧАСА» 5 Люботинский район, пос. Караван Харьковская Украина
KMRC Dynamo Run 10 Киев Киев Украина
Осенний кросс «ДнепроКросс» 10 Днепр Днепропетровская Украина
Кроссовый забег по склонам 5 Одесса Одесская Украина
Пробег «Помарафоним!» 10 Кривой рог Днепропетровская Украина
Криворожский марафон «White Stones Trail» 5 Кривой рог Днепропетровская Украина
Пробег, посвященный 70-летию ВЛКСМ 10 Запорожье Запорожская Украина
Ночной Чорногорский марафон 6 Луги Закарпатская Украина
Kitaevo Trail Run 3 Киев Киев Украина
Соломенский марафон 9 Киев Киев Украина
Пробег «Тернопольская озеряна» 9 Тернополь Тернопольская Украина
Л/а пробег «Километры Победы» 5 Змиёвский район, с. Борки Харьковская Украина
Фестиваль бега «Strong Run» 9 Харьков Харьковская Украина
23-й Пробег имени Северина Наливайко 9 Гусятин Тернопольская Украина
Желтоводский легкоатлетический пробег, посвященный Дню защиты детей. Открытое первенство области по бегу по шоссе 6 Желтые Воды Днепропетровская Украина
Пробег «Миргородская Ярмарка» 8 Краснополье Сумская Украина
Пробег, посвященный годовщине Полтавской битвы 6 Полтава Полтавская Украина
Полумарафон-гандикап "Погоня" 6 Харьков Харьковская Украина
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 6 Винница Винницкая Украина
Азовский марафон 4 Мариуполь Донецкая Украина
Oткрытый чемпионат Украины по 6-ти часовому бегу «Харківський 6-годинний ультрамарафон» 8 Харьков Харьковская Украина
Морской забег 7 Одесса Одесская Украина
Княжеская сотня 5 Киев Киев Украина
Сосновка-трейл 4 Кременчуг Полтавская Украина
Часовой бег 12 Запорожье Запорожская Украина
Пробег «Основянская весна» 4 Харьков Харьковская Украина
«Беги улыбаясь» Соревнования Шри Чинмоя, посвященные дню защиты детей 6 Одесса Одесская Украина
Днепровские горки 12 Днепр Днепропетровская Украина
Забег «Встреча с летом» 6 Днепр Днепропетровская Украина
Благотворительный пробег Святого Николая 12 Киев Киев Украина
Забег «Крепкие орешки» 4 Днепр Днепропетровская Украина
Space Half Marathon 9 Житомир Житомирская Украина
Бахмачский праздник бега 4 Бахмач Черниговская Украина
Криворожский ультрамарафон 8 Кривой рог Днепропетровская Украина
Черновицкий полумарафон CrossHill 5 Черновцы Черновицкая Украина
Черниговский полумарафон 9 Чернигов Черниговская Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Южный полумарафон 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Mukachevo Half Marathon 10 Мукачево Закарпатская Украина
пробег «Хрещата Миля» КЛБ «Тарас Бульба» 9 Киев Киев Украина
KMRC Rock&Run 8 Киев Киев Украина
Чемпионат Украины по легкой атлетике 4 Черкассы Черкасская Украина
Энергодарский марафон 10 Энергодар Запорожская Украина
Чемпионат Киева категории Мастерс в помещении 2 Киев Киев Украина
Горный забег «Феофаниевские горки» 3 Киев Киев Украина
Goloseevo Trail Half Marathon 6 Киев Киев Украина
Летние Всеукраинские Ветеранские игры памяти М. М. Баки 7 Киев Киев Украина
Бег к своей мечте 6 Сумы Сумская Украина
KMRC Полумарафон 9 Киев Киев Украина
Бег на 30 км «Самопревосхождение» 10 Одесса Одесская Украина
Chornohora Sky Marathon 8 Луги Закарпатская Украина
Трейл «Качановка» 5 Ичнянский район, п.г.т. Парафиевка Черниговская Украина
Пробег в честь Дня металлурга 7 Алчевск Луганская Украина
Пробег на стадионе «Те же на манеже» 1 Днепр Днепропетровская Украина
Многосуточный пробег «Двойное сердце» по дорожке стадиона 10 Одесса Одесская Украина
Матч Южноукраинская АЭС — Запорожская АЭС 5 Южноукраинск Николаевская Украина
пробег вокруг ЗАЭС 12 Энергодар Запорожская Украина
Чемпионат Украины по легкой атлетики среди ветеранов в помещении 3 Киев Киев Украина
Tokari SkiRun Weekends 2 с. Токари Сумская Украина
Марьинский сверхмарафон 8 Катериновка Донецкая Украина
Горный марафон Fun Karpaty Trail 5 Ворохта Ивано-Франковская Украина
TR Деловой забег 3 Киев Киев Украина
Днепродзержинск-250 лет 6 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Полтавский международный полумарафон 9 Полтава Полтавская Украина
Женский забег #Run like a girl 5 Одесса Одесская Украина
Гран-При «Киевская Русь» 5 Киев Киев Украина
Пробег «Зиме навстречу» 12 Харьков Харьковская Украина
Пробег посвященный Дню Победы 5 Донецк Донецкая Украина
Трейл «Волчье горло» 5 Зазимье Киевская Украина
4F Kharkiv Park Run 3 Харьков Харьковская Украина
Весенний кросс памяти им. П. Сайка 4 Сумы Сумская Украина
Алёшковский полумарафон 5 Алёшки Херсонская Украина
Пробег «Слобожанская миля» 5 Харьков Харьковская Украина
Благотворительный праздник «Сумы — «ЗА»бег» 9 Сумы Сумская Украина
Новогодний открытый легкоатлетический пробег 12 Киев Киев Украина
Goverla race — скоростной забег на Говерлу 6 пос. Козьмещик Закарпатская Украина
Пробег «Осень Донбасса» 10 Харцызск Донецкая Украина
Пробег, посвященный Защитникам Отечества 2 Харьков Харьковская Украина
Пробег в честь Дня Победы 5 Енакиево Донецкая Украина
Летний кросс «Солнечный круг» 7 Днепр Днепропетровская Украина
Пробег «Подари счастье детям» 5 Днепр Днепропетровская Украина
Полумарафон «COSMOS» 4 Киев Киев Украина
Женский забег KISS 4 Одесса Одесская Украина
Сумы Полумарафон 8 Сумы Сумская Украина
Пробег памяти В. М. Ткачука 10 Киев Киев Украина
Новогодний Пробег 1 Сумы Сумская Украина
Чемпионат Харьковской области, среди юниоров 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег Феофания FUNRUN 4 Киев Киев Украина
«Гонка Нации» (бег с препятствиями) 6 Киев Киев Украина
TR Забег в вышиванках 8 Киев Киев Украина
Марафон «Здоровья» КЛБ «Тарас Бульба» 4 Киев Киев Украина
Благотворительный пробег «Пробег с верой в сердце» 9 По назначению Украина
Intersport Ukraine Run 9 Киев Киев Украина
Осенний кубок Клуба KMRC / KMRC Botanic Garden Run 10 Киев Киев Украина
Odesa Half Marathon 8 Одесса Одесская Украина
Mohryza Eco Trail 6 с. Могрица Сумская Украина
Змиевский Эко-забег 6 Змиёв Харьковская Украина
KMRC СOLOR RUN 6 Киев Киев Украина
Cossack Cross 7 Днепр Днепропетровская Украина
Пробег памяти К. Р. Патер-Розумовского 4 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Франковский полумарафон 9 Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина
Irdyn Trail Run 10 Черкасский район, пос. Ирдынь Черкасская Украина
Чемпионат Сумской области по легкой атлетике в помещений 1 Сумы Сумская Украина
TR Kyiv Euro Marathon 5 Киев Киев Украина
Забег «Полтавская Ночь» 9 Полтава Полтавская Украина
Зимний забег друзей 1 Богородчани Ивано-Франковская Украина
Чемпионат Луганской области по марафонскому бегу 9 Луганск Луганская Украина
Пробег «Осенний лист» 10 Бровары Киевская Украина
Харьковский полумарафон 3 Харьков Харьковская Украина
пробег Полтава — Шумейково, посвященный Дню Победы 5 Полтава Полтавская Украина
Пробег памяти C. Ф. Самойленко 5 Киев Киев Украина
Чемпионат АБУ по бегу по шоссе 10 км 5 Киев Киев Украина
Пробег «Километры скорби» 6 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Закрытие сезона» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых 11 Харьков Харьковская Украина
Часовой бег «Бег по кругу» 11 Днепр Днепропетровская Украина
День рождения города Энергодар 7 Энергодар Запорожская Украина
Kharkiv Rally-cross Run 7 Дергачёвский район, с. Черкасская Лозовая Харьковская Украина
Предновогодний пробег 12 Белая Церковь Киевская Украина
Полумарафон «Самопревосхождение» 5 Одесса Одесская Украина
Гуцул Трейл 3 Вижница Черновицкая Украина
Мирный забег 5 Кременчуг Полтавская Украина
Пробег памяти Б. П. Зельцермана 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег в честь Дня Физкультурника / Соломянский пробег 9 Киев Киев Украина
Пробег «Десант-44», посвященный освобождению Херсона от фашистских захватчиков 3 Херсон Херсонская Украина
Кросс «Открытие сезона» 4 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Волна Днепра» 5 Черкассы Черкасская Украина
Открытое первенство Чернигова по бегу, посвященное открытию летнего л/а сезона 3 Чернигов Черниговская Украина
Halloween Run — костюмированный забег 10 Киев Киев Украина
Киевский полумарафон 4 Киев Киев Украина
Пробег «Dirty Trail» 6 Днепр Днепропетровская Украина
Ночной полумарафон «DneprNight» 8 Днепр Днепропетровская Украина
Кросс, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег в честь Дня Победы 5 Энергодар Запорожская Украина
TR Киевская десятка / Kyiv 10K 4 Киев Киев Украина
Ультра Трейл «Карпатия» 6 Воловец Закарпатская Украина
Деевка-трейл 5 Кременчуг Полтавская Украина
Клубный день. Массовый забег на 1500 м 7 Харьков Харьковская Украина
Береговский полумарафон 10 Берегово Закарпатская Украина
Кросс памяти жертв тоталитаризма 9 Харьков Харьковская Украина
Kozak Race 5 Чернигов Черниговская Украина
Women's 10 km RUN 5 Харьков Харьковская Украина
Благотворительный «Забег памяти» 4 Киев Киев Украина
Открытый чемпионат Одессы по кроссовому бегу 1 Одесса Одесская Украина
Фестиваль бега 8 Энергодар Запорожская Украина
Чемпионат Украины по кроссу 10 Белая Церковь Киевская Украина
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 9 Киев Киев Украина
Odesa Night Run 7 Одесса Одесская Украина
Кросс «Золотая осень» 10 Харьков Харьковская Украина
Чемпионате Украины по легкой атлетике по бегу по шоссе 10 км 9 Киев Киев Украина
KMRC Snow Run 2 Киев Киев Украина
NewRun Half Marathon Poltava 12 Полтава Полтавская Украина
Пробег «День любителей бега» / Пробег «Клубная двадцатка» 9 Харьков Харьковская Украина
Zaporizhstal Half Marathon 10 Запорожье Запорожская Украина
Кубок «Красноселки», посвященный Дню Независимости Украины 8 Красноселка Одесская Украина
Пробег, посвященный Дню энергетика 12 Южноукраинск Николаевская Украина
Винницкий полумарафон 4 Винница Винницкая Украина
TR Забег влюбленных 2 Киев Киев Украина
Херсонский Полумарафон 5 Херсон Херсонская Украина
KMRC Park Run 8 Киев Киев Украина
Харьковский Международный Марафон 4 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Банк Национальный Кредит» 10 Харьков Харьковская Украина
Lviv Half Marathon 6 Львов Львовская Украина
Часовой бег в манеже 2 Сумы Сумская Украина
New Year Run 12 Харьков Харьковская Украина
Didorovka Trail Run 10 Киев Киев Украина
Марафон «Самопревосхождение» 3 Одесса Одесская Украина
Измаильский Международный марафон «Золотая Осень» 9 Измаил Одесская Украина
Кросс Пайн-Прайм 5 Полтава Полтавская Украина
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ в закрытых помещениях 2 Харьков Харьковская Украина
Ночной Марафон «Киевская Русь» 6 Киев Киев Украина
4F Kharkiv Riverside Run 5 Харьков Харьковская Украина
Благотворительный забег в память Ромы Харченко 9 Днепр Днепропетровская Украина
Dnipro Half Marathon 5 Днепр Днепропетровская Украина
Кагамлык-трейл 3 Кременчуг Полтавская Украина
Кременчугская десяточка 5 Кременчуг Полтавская Украина
Пробег, посвященный 70-летию МС СССР Н. Я. Зудина 9 Харьков Харьковская Украина
Pikuj Skyrun 8 Турковский район, с. Верхнее Гусиное Львовская Украина
Пятихатский полумарафон памяти В. Пантелея 4 Харьков Харьковская Украина
Забег «Четыре сезона» 8 Одесса Одесская Украина
Бердянский марафон 9 Бердянск Запорожская Украина
RUNUP Ski Jump Run 6 Буковель Ивано-Франковская Украина
Пробег, посвященный Дню освобождения г. Первомайский 9 Первомайский Харьковская Украина
Новогодний пробег 12 Полтава Полтавская Украина
Международный пробег «Встреча друзей» 9 Славянск Донецкая Украина
Пробег «Бег патрулей» 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег в Фельдман Экопарке 10 Харьков Харьковская Украина
Львовский Полумарафон «Gorgany» 4 Львов Львовская Украина
Легкоатлетический пробег в честь Дня Конституции Украины и Дня Молодежи 6 Полтава Полтавская Украина
Осенний полумарафон «Здоровья» 9 Краснополье Сумская Украина
Чемпионат Сумской области по легкой атлетике 7 Сумы Сумская Украина
Bucovina Adventure Race 5 Черновцы Черновицкая Украина
Кросс DNIPRO TRAILRUN 6 Днепр Днепропетровская Украина
Бахмачский праздник бега «Вареничный забег» 3 Бахмач Черниговская Украина
Олимпийский пробег 3 Киев Киев Украина
Pirogovo XC Race & Trail Run 4 Киев Киев Украина
Bukovel Endurance Trail 9 Буковель Ивано-Франковская Украина
Roztoczański Międzynarodowy Maraton Jaworów (Украина)– Lubaczów (Польша) 5 Яворов Львовская Украина
Sumy Run 5k-10k 7 Сумы Сумская Украина
Пробег памяти героев Чернобыля 4 Славутич Киевская Украина
Пробег «Слобожанское испытание» 100 км 10 Харьков Харьковская Украина
Зимние забеги с ФК "Черноморец" 2 Одесса Одесская Украина
Часовой бег в честь открытия летнего сезона 4 Донецк Донецкая Украина
Открытый чемпионат Белоцерковской мебельной фабрики по легкоатлетическому кроссу 9 Белая Церковь Киевская Украина
Zhovkva Trail Run 9 Жолква Львовская Украина
Кропивницький міський півмарафон 5 Кировоград Кировоградская Украина
Ковельский полумарафон / Пробег посвященный Дню Победы 5 Ковель Волынская Украина
Arkomen Vertical Run 7 Киев Киев Украина
Червоноградська десятка 4 Червоноград Львовская Украина
TR Новогодний пробег 1 Киев Киев Украина
Донецкий марафон 5 Донецк Донецкая Украина
Николаевский полумарафон 5 Николаев Николаевская Украина
Петропавловский полумарафон «Чайка» 7 Киев Киев Украина
Пробег «Весенний лес» 4 Бровары Киевская Украина
Черепинские Горки 5 Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
Часовой бег в помещении 11 Львов Львовская Украина
Пробег «День зимнего максимума» 1 Харьков Харьковская Украина
Kyiv Nigth Run 7 Киев Киев Украина
Чемпионат Украины в беге по шоссе 5 Днепр Днепропетровская Украина
Калушская десятка 9 Калуш Ивано-Франковская Украина
TR Lviv Half Marathon 6 Львов Львовская Украина
Пробег «Тропа над Росью», посвященный Дню защиты детей 6 Белая Церковь Киевская Украина
Кубок Украины по л/а в помещении среди ветеранов 12 Киев Киев Украина
Dnipro Marathon 9 Днепр Днепропетровская Украина
Пробег «Чернобыльский набат», посвященный памяти жертв Чернобыля 4 Харьков Харьковская Украина
Марафон «Освобождение» 8 Харьков Харьковская Украина
Открытый чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ 6 Харьков Харьковская Украина
«Kharkiv Grand Prix» 7 Харьков Харьковская Украина
Открытый чемпионат КЛБ «Олимп» в беге по стадиону 10 Луганск Луганская Украина
Открытый чемпионат Донецкой области в беге на шоссе Пробег памяти Г. Н. Шаламанова 4 Макеевка Донецкая Украина
Пробег «Сильные духом» 7 Ровно Ровненская Украина
Белоцерковский марафон 10 Белая Церковь Киевская Украина
Горный марафон «Дземброня» 5 Киев Киев Украина
Киевский Ультрамарафон 6 Киев Киев Украина
TR Забег в честь женщин 3 Киев Киев Украина
Суперкубок КЛБ СКИФ 1 Энергодар Запорожская Украина
Змиевский марафон 5 Змиёв Харьковская Украина
Львовская десятка 9 Львов Львовская Украина
6-часовой пробег «Самопревосхождение» 6 Харьков Харьковская Украина
Забег на выживание «Армагедец» 9 Киев Киев Украина
Полумарафон «ЙОЛЬ» 12 Киев Киев Украина
Полумарафон «Лучеськ» 9 Луцк Волынская Украина
«Пробег под каштанами» 5 Киев Киев Украина
Славянский марафон 9 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Зимний кросс «North Wild Way» 2 Киев Киев Украина
Пробег «Вестник весны» 3 Одесса Одесская Украина
Забег «Николайчиков» 12 Днепр Днепропетровская Украина
Пробег Соломенская миля 4 Киев Киев Украина
Пробег памяти Костянова 11 Чернигов Черниговская Украина
Соревнования 2 мили Мира «Единство» 9 Одесса Одесская Украина
Освобождение Каменко-Днепровского района от Фашистов 2 Каменка-Днепровская Запорожская Украина
Марафон «Зазимье» 5 Зазимье Киевская Украина
Пробег «Седьмая миля» 5 Запорожье Запорожская Украина
Благотворительный пробег «Свитанок» 8 Васильковский район, с. Ковалёвка Киевская Украина
Марьинский международный марафон в честь Дня Украинского казачества 10 Катериновка Донецкая Украина
Ultra-Trail Kuyalnik 6 Корсунцы Одесская Украина
TR Побег из Межигорья 11 Вышгородский район, с. Новые Петровцы Киевская Украина
Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. Жукова 11 Балаклея Харьковская Украина
Чемпионат Украины с Кроссу 3 Цюрупинск Херсонская Украина
Wings for live world run 5 Киев Киев Украина
Пробег «Фукуока » 8 Бровары Киевская Украина
Клубная эстафета, посвященная Дню рождения КЛБ «Родник» 5 Харьков Харьковская Украина
KMRC Ботанический пробег 10 Киев Киев Украина
Пробег «Легендарная тачанка», посвященный Дню Победы 9 Мая 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Пробег «Золотые Ворота» 4 Киев Киев Украина
Пробег «Закрытие сезона» 11 Сумы Сумская Украина
Горный кросс «Токарi» 7 Сумы Сумская Украина
Пробег памяти И. Е. Чернявского 8 Шпола Черкасская Украина
Убей себя бегом или догони Онистрата! 11 Киев Киев Украина
Пробег, посвященный освобождению Запорожья от фашистов 9 Запорожье Запорожская Украина
Новогодний забег 12 Одесса Одесская Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Луганск Луганская Украина
Пробег «Парковая десятка» 11 Киев Киев Украина
Kyiv NoWaste Race 4 Киев Киев Украина
Пробег памяти М. Сикорского 10 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Чемпионат Украины по горному бегу 5 Славское Львовская Украина
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки» 5 Харьков Харьковская Украина
Кросс памяти П. М. Тутакина 6 Харьков Харьковская Украина
Пробег на стадионе «Весна на носу» 2 Днепр Днепропетровская Украина
Забег по Косе на Победе 9 Днепр Днепропетровская Украина
Чемпионат Украины по легкой атлетике в беге 10 км и спортивной ходьбе на 10 км 3 Киев Киев Украина
100 БУКО миль 8 Буковель Ивано-Франковская Украина
Torshavn marathon 6 Торсхавн Фареры
AKTIA MAANTIEJUOKSU CUP 3 Вантаа Финляндия
Hassen Tervasaari-maratooni 2 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 2 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 159 12 Хельсинки Финляндия
Nyytt?rimaraton 1 Хельсинки Финляндия
Алаярви марафон 6 Алаярви Финляндия
Keräilymaraton Kartanonmäen reitti 2 Лойма Финляндия
PALOHEIMAN JUHANNUSNARATONIN 6 Хельсинки Финляндия
Maisematiemaraton 9 Урьяла Финляндия
Марафон «Финляндия» 9 Ювяскюля Финляндия
Paloheinämaraton 164 12 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 7/10 3 Хельсинки Финляндия
Västilän Maraton 5 V?stil? Финляндия
Пробег X-RUN 10 Иматра Финляндия
Petrin maraton 2 Кангасала Финляндия
Uusi Lahti maraton 5 Лахти Финляндия
Keräilymaraton Kartannon reitti 7 S?derkulla Финляндия
Tampere Maraton 8 Тампере Финляндия
Muurasjärven maalaismaraton 7 Pihtipudas Финляндия
APK-Hallimaraton 2 Пори Финляндия
Porvoon Maraton 9 Порвоо Финляндия
Kankaanpää marathon 10 Канкаанпяа Финляндия
Helsinki Spring Marathon 4 Хельсинки Финляндия
Ruskamaraton 9 Леви Финляндия
Hassen Kinkunsulatusmaratoonin 12 Хельсинки Финляндия
Fiskarsin kymppi 10 Расеборг Финляндия
Helsinki Half Marathon 6 Хельсинки Финляндия
Сверхмарафон SUOMI-2009 8 Хельсинки Финляндия
Keuruun Yömaratonin 7 Keuruu Финляндия
Марафон Santa Clausa 6 Рованиеми Финляндия
Nuuksio Classic Trail Marathon 9 Хельсинки Финляндия
Masku maraton 4 Маску Финляндия
Reiskan Maraton 8 Pyht?? Финляндия
Half marathon weekend (плоский Весиярви полумарафон и Салпаусселка КК полумарафон) 9 Лахти Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 2/10 1 Хельсинки Финляндия
Tuusulanjarven maraton 5 Туусула Финляндия
Рованиеми марафон 7 Рованиеми Финляндия
Vantaa marathon 10 Вантаа Финляндия
Munahölkkä 3 Хамина Финляндия
Keräilymaraton 3 Kauhajoki Финляндия
Joensuu Maraton 5 Йоэнсуу Финляндия
Марафон святого Олафа 7 Савонлинна Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 4/10 2 Хельсинки Финляндия
Paloheinän Uudenvuodenmaraton 12 Хельсинки Финляндия
Halkijuoksu 10 Пункахарью Финляндия
Etela-Saimaa 1/2-Maraton 5 Лаппеенранта Финляндия
Espoo Rantamaraton 9 Эспоо Финляндия
Pomarkun marathon 11 Помаркку Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 5/10 3 Хельсинки Финляндия
Poutunranta Iltamaraton 7 Сейняйоки Финляндия
Bodom Trail 5 Эспоо Финляндия
VIISARINVÄÄNTÖHÖLKKÄ 10 Сейняйоки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 10/10 11 Хельсинки Финляндия
Salo marathon 9 Сало Финляндия
Paloheinämaraton 163 12 Хельсинки Финляндия
Аландский марафон 10 Мариехамн Финляндия
ANDI-MARATON 4 Сало Финляндия
IlvesJuoksu (Бег Рыси) 5 Рийхимяки Финляндия
Kuhmolainen maraton 7 Кухма Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 3/10 2 Хельсинки Финляндия
Imatra Run 6 Иматра Финляндия
Varpaisj?rven Y?maraton 7 Варпайсярви Финляндия
Rautaveden Maraton 11 Састамала Финляндия
Navitas Maraton 6 Варкаус Финляндия
Jussin Polku Halfmaraton 8 Калайоки Финляндия
Hassen Tervasaari-h?lkk?maraton 1 Хельсинки Финляндия
Kullervo-Maraton 9 Йоутсено Финляндия
Itämeri Maraton 10 Ханко Финляндия
Wihan Kilometrit 15 hour 10 Тампере Финляндия
Hämeenlinnan Kaupunkimaraton 7 H?meenlinna Финляндия
Forssan Suvi-ilta 6 Форсса Финляндия
Pekan Parahdys 6 Каннокоски Финляндия
Luusuan Luomu Puolimaraton 7 Луусуа Финляндия
Paloheinämaraton 162 12 Хельсинки Финляндия
Tampereen Maratonklubin kuukausimaraton 11 Nokia Финляндия
Paavo Nurmi Maraton 8 Турку Финляндия
RUN4FUN TALVIJUOKSUSARJA 5/5 3 Лохья Финляндия
Seinämaraton 5 Сейняйоки Финляндия
Суточный бег Endurance 24h 2 Эспоо Финляндия
Якоб марафон 7 Якобстад Финляндия
TKR-Keräilymaraton 1 Сёдеркулла Финляндия
Kuopio Maraton 9 Куопио Финляндия
Wihan Kilometrit 10 Тампере Финляндия
Helsinki City Run 5 Хельсинки Финляндия
Helsinki City Marathon 5 Хельсинки Финляндия
Haka Maraton 5 Валкеакоски Финляндия
JANKKOJUOKSU 10 Лойма Финляндия
Tykköön Kesäyönmaraton 7 Йямиярви Финляндия
TYKK??N LOPPIAISMARATON 1 Тукёё Финляндия
Hassen Megamaratoonit 3 Хельсинки Финляндия
Terwamarathon 5 Оулу Финляндия
Mikkelin Maraton 7 Миккели Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 6/10 3 Хельсинки Финляндия
Rinkimaraton 1 Уусикаупунки Финляндия
Le Castor Fou 6 Воалан Франция
Полумарафон «Петли Сенны». Кодебек-ан-Ко — Эльбёф 3 Кодебек-ан-Ко Франция
Les Foulées du Terroir 9 Ливаро Франция
Semi Marathon International De St Pol-Morlaix 11 Морле Франция
Semi-marathon et 10,5km de la Croix Verte 6 Монсу Франция
Тулузский марафон 10 Тулуза Франция
Марафон д`Альби 4 Альби Франция
Semi Marathon de Normandie 10 Le Havre Франция
Тропой тамплиеров (Grand Trail des Templiers) 10 Мийо Франция
Lyon Urban Trail 4