[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]






Список пробегов

всего пробегов:4016
Название пробега Месяц Место проведения Регион Фед.округ Страна
Деевка-трейл 5 Кременчуг Полтавская Украина
Благотворительный пробег «Свитанок» 8 Васильковский район, с. Ковалёвка Киевская Украина
Кросс памяти П. М. Тутакина 6 Харьков Харьковская Украина
Забег за мандаринами 12 Минск Минск Беларусь
Ultra-Trail Kuyalnik 6 Корсунцы Одесская Украина
Brussels Marathon & Half Marathon 10 Брюссель Бельгия
Чемпионат Киева категории Мастерс в помещении 2 Киев Киев Украина
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Турек Польша
Полумарафон Хевель Модиин 3 Хевель Модиин Израиль
Пробег имени Ж. Бальчюнайте 10 Вильнюс Литва
TR Побег из Межигорья 11 Вышгородский район, с. Новые Петровцы Киевская Украина
Пробег «Бег Сокола» 4 Букувец-Гурны Польша
JANKKOJUOKSU 10 Лойма Финляндия
Пробег «Москва – Сочи» 1 Москва - Сочи Россия
Półmaraton Chmielakowy 8 Красныстав Польша
Bieg Otwocki 11 Отвоцк Польша
Краковский марафон 4 Краков Польша
Кубок СССР по спортивной ходьбе и марафонскому бегу 10
Lake Balaton Supermarathon 3 Будапешт Венгрия
Иерусалимский полумарафон 3 Иерусалим Израиль
Pu?tuski Festiwal Bieg?w 9 Пултуск Польша
Burgess parkrun 6 Лондон Великобритания
Dolomites SkyRace 7 Канацеи Италия
Mikkelin Maraton 7 Миккели Финляндия
ROCK N ROLL CARNAVAL 2 Ницца Франция
Упицкий полумарафон 5 Упице Чехия
Библейский Марафон 9 Рош ха-Аин - Шило Израиль
Малоритский марафон 10 Малорита Брестская Беларусь
We run Vilnius 6 Вильнюс Литва
Полумарафон Saucony 2 Тель-Авив Израиль
Waterford Viking Marathon 6 Уотерфорд Ирландия
Maratona di San Valentino 2 Терни Италия
Вроцлавский Полумарафон 6 Вроцлав Польша
Sallie Mae 4 Вашингтон США
Kuopio Maraton 9 Куопио Финляндия
Transalpine Run 9 Оберстдорф Германия
Wihan Kilometrit 10 Тампере Финляндия
Маратон Варна 5 Варна Болгария
Стокгольмский марафон 6 Стокгольм Швеция
Carbo Asecura Bieg Pszczy?ski 6 Пщина Польша
Детский забег 5 Алма-Ата Казахстан
Yomiuri Inuyama Half Marathon 2 Инуяма Aichi Prefecture Япония
Миланский марафон 4 Милан Италия
Горный ультрамарафон и велогонка Витоша 100 км 6 София Болгария
приключенческие легкоатлетические соревнования «Забег отважных», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 5 Минск Минск Беларусь
Ultra Maratón Aconcagua 11 Parque Cerrado Аргентина
Bieg Uliczny im. Alojzego Graja 5 Лобженица Польша
Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег «Брагинская десятка» 4 Брагин Гомельская Беларусь
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 6/10 3 Хельсинки Финляндия
Run Stockholm 4 Стокгольм Швеция
3marathon Cyborga 1 Хожув Польша
Манчестер Сити марафон 11 Манчестер США
Полумарафон на призы председателя НОК РБ 6 Бобруйск Могилёвская Беларусь
TR Киевская десятка / Kyiv 10K 4 Киев Киев Украина
Rinkimaraton 1 Уусикаупунки Финляндия
Haka Maraton 5 Валкеакоски Финляндия
Spetses Mini Marathon 10 Спеце Греция
Bieg Lupusa o Puchar Wójta Gminy Dobroszyce 5 Барткув Польша
Чикагский 50/50 миль/км сверхмарафон 10 Чикаго США
Hassen Megamaratoonit 3 Хельсинки Финляндия
Maniacka Dziesi?tka 3 Познань Польша
Часовой бег 2 Молодечно Минская Беларусь
ШЧМ Марафон «Радуга» 8 Минск Минская Беларусь
Полумарафон «Петли Сенны». Кодебек-ан-Ко — Эльбёф 3 Кодебек-ан-Ко Франция
Bieg Zajączka Wielkanocnego 3 Познань Польша
Meia Maratona da Areia, Beach Half Marathon 5 Сетубал Португалия
Niagara Falls Marathon 10 Kenmore США
St Albans Half Marathon 6 Сент-Олбанс Великобритания
Убей себя бегом или догони Онистрата! 11 Киев Киев Украина
Kozak Race 5 Чернигов Черниговская Украина
Трейл «Черторой» 9 Киев Киев Украина
Пробег памяти З. Колобанова 6 Минск Минск Беларусь
Tyski półmaraton 9 Тыхы Польша
Springbank Half Marathon 9 Лондон Канада
Новогодний пробег 12 Луганск Луганская Украина
Кубок Нижегородской области по трейлу 4
Новогодний забег 12 Одесса Одесская Украина
Гонка Бенджамина в память об Эдит Роэ, Хадасе и Яале Бен Саадоне в Маале Михмасе, 3 Маале-Михмас Израиль
ULTRABALATON 5 Балатонвилагош Венгрия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сморгонь Гродненская Беларусь
Валгасский бег Марди 11 Валга Эстония
Cross im. J?zefa Su?kowskiego 10 Божково Польша
Чемпионат Украины с Кроссу 3 Цюрупинск Херсонская Украина
Чемпионат Польши по суточному бегу 4 Польша
День Независимости 6 Минск Минская Беларусь
Хайфский полумарафон 11 Хайфа Израиль
Miеdzynarodowy Bieg Uliczny 9 Кнурув Польша
Пробег, посвященный Дню 8 Марта 3 Харьков Харьковская Украина
Wings for live world run 5 Киев Киев Украина
Boucles Tourquennoises 10 Туркуа Франция
Клубная эстафета, посвященная Дню рождения КЛБ «Родник» 5 Харьков Харьковская Украина
Киевский марафон 10 Киев Киев Украина
KMRC Ботанический пробег 10 Киев Киев Украина
Венецианский марафон 10 Венеция Италия
RunTour ?esk? 6 Чехия
Софийский Марафон 10 София Болгария
Rafako P??maraton Racib?rz 8 Рацибуж Польша
Malcovska 15 6 Малцов Словакия
Чемпионат России по легкой атлетике 6
Rock n Roll Seattle Marathon 6 Сиэтл США
Многодневка Вена-Будапешт 10 Вена - Будапешт Венгрия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (8 день) 11 Быдгощ Польша
O?arowski Bieg im. Janusza Kusoci?skiego 6 Ожарув-Мазовецкии? Польша
Пробег «Закрытие сезона» 11 Сумы Сумская Украина
Deutsche Post Marathon Bonn 4 Бонн Германия
Austin Marathon and Half Marathon 2 Остин США
Раквересский полумарафон «Eesti ??jooks» 8 Раквере Эстония
Туринский полумарафон 10 Турин Италия
Gulf Beach Half Marathon 9 Милфорд (штат Коннектикут) США
Брукс Ультра 10 Мизрах Яркон Израиль
Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics Championships 7
Чемпионат Украины по горному бегу 5 Славское Львовская Украина
Kharkiv Rally-cross Run 7 Дергачёвский район, с. Черкасская Лозовая Харьковская Украина
TriCity Trail 7 Гданьск Польша
P??MARATON im. MIROS?AWA ZAREMBY 4 Остшешув Польша
Skovl?beren marathon 9 Хвалсо Дания
Torshavn marathon 6 Торсхавн Фареры
Medical Park Marathon 10 Бад-Родах Германия
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки» 5 Харьков Харьковская Украина
Полумарафон Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Medio Maratón Internasional de Santander 3 Сантандер Испания
Helsinki Half Marathon 6 Хельсинки Финляндия
IGNITEDXB Hatta Hills Running Festival by Puma 3 Хатта ОАЭ
Пробег на стадионе «Весна на носу» 2 Днепр Днепропетровская Украина
Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов 6 Гродно Гродненская Беларусь
Baltic seaside 100 km Cup — сверхмарафон по Балтийскому побережью Литвы 5 Нида Литва
Пробег Арава 1 Хацава Израиль
Пробег памяти Л. И. Казанцева 7 Харьков Харьковская Украина
Bieg Chomiczówki 1 Варшава Польша
Кошицкий марафон 10 Кошице Словакия
Paloheinämaraton 2 Хельсинки Финляндия
Гонка чести — гандикап 8 Павлодар Казахстан
Seligenst?dter Wasserlauf 4 Зелигенштадт Германия
Одесская сотка 4 Одесса Одесская Украина
Забег по Косе на Победе 9 Днепр Днепропетровская Украина
The North Face Endurance Challenge New York 5 Нью-Йорк США
Чемпионат Украины по легкой атлетике в беге 10 км и спортивной ходьбе на 10 км 3 Киев Киев Украина
Semi marathon et 10 km de Cannes 2 Канны Франция
Карловарский полумарафон 5 Карловы Вары Чехия
Itabashi River Side Half Marathon 12 Токио Япония
Чунцинский международный марафон 3 Чунцин Китай
Киевский Ультрамарафон 6 Киев Киев Украина
Jakarta International 10K 7 Джакарта Индонезия
Grand-Prix von Bern 5 Берн Швейцария
Półmaraton Wałbrzych 8 Валбжих Польша
Ultra Maraton Arenal 3 Ла Фортуна де Сан Карлос Коста-Рика
Открытые соревнования Гродненской области по горному бегу 8 Гродно Гродненская Беларусь
Гонка Спрингс 4 Айянот Израиль
Олимпийские игры. Марафон 8
Кросс Пайн-Прайм 5 Полтава Полтавская Украина
Maraton Vitarade Jezioro Tarnobrzeskie 6 Тарнобжег Польша
Любительский дружеский пробег Жук-Трейл 3 Минский, д. Жуковка Минская Беларусь
Афинский полумарафон 3 Афины Греция
День бегуна 4 Языль Минская Беларусь
Дорога Замков 8 Новогрудок Гродненская Беларусь
Waterloo Marathon & Half Marathon 4 Ватерлоо Канада
Зимний чемпионат РК по полумарафону 3 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Марафон «С заботой о здоровье» 4 Лодзь Польша
Athens International Ultramarathon Festival 1 Афины Греция
Siebengebirgsmarathon (марафон семи гор) 12 Эгидиенберг Германия
Хаапсалусский марафон 5 Хаапсалу Эстония
Солигорский легкоатлетический пробег 10 Солигорск Минская Беларусь
Hunters 10k 1 Престон Великобритания
Ультрамарафон Maasmechelen 6 Маасмехелен Бельгия
Пробег «Осенние листья» 10 Минск Минская Беларусь
LAUGAVEGUR ULTRA MARATHON 7 Рейкьявик Исландия
Sri Chinmoy Self-Transcendence Marathon 8 США
Пробег памяти М. Сикорского 10 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
DOLOMITI EXTREME TRAIL 6 Валь-ди-Зольдо Италия
Пробег Самопревосхождение 3100 миль 6 Нью-йорк США
Cross ?wi?toja?ski im. Jana Marka 6 Цешинский повят, с. Погуже Польша
Пробег «Тернопольская озеряна» 9 Тернополь Тернопольская Украина
Boston Blowout 3 Фэрфилд США
Banja Luka Half Marathon 5 Баня-Лука Босния и Герцеговина
Hassen Tervasaari-maratooni 2 Хельсинки Финляндия
Heilbronner 24-Stundenlauf 3 Хайльбронн Германия
Maratonul de Craciun 12 Кишинев Молдавия
Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов 8 Россия
Лиепайский полумарафон 4 Лиепая Латвия
Beh udolim idy 7 Кошице-Шаца Словакия
Bieg Barb?rkowy 10 Любин Польша
McFarlan Rowlands Half Marathon 4 Лондон Онтарио Канада
Newfield Elementary School 5k 4 Стэмфорд США
Экстремальный бег 8 Вильнюс Литва
Bobcat Trail Marathon 11 Глоастер США
Guernsey Marathon 8 Сент-Питер-Порт Гернси
Les Foulées du Terroir 9 Ливаро Франция
Сверхмарафон PRO:SPORT Ultra 4 Эштаоль Израиль
Вроцлавский марафон 9 Вроцлав Польша
PÓŁMARATON SKIERNIEWICKI 6 Скерневице Польша
Niemodli?ska Dycha 10 Немодлин Польша
Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 9 Минск Минская Беларусь
Силезия марафон 10 Катовице Польша
Чемпионате Украины по легкой атлетике среди ветеранов 7 Киев Киев Украина
Mulgi maraton 7 Мустла Эстония
Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка 4 Крупки Минская Беларусь
Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 7 Гродно Гродненская Беларусь
Odesa City Run 9 Одесса Одесская Украина
Новисадский полумарафон 3 Нови-Сад Сербия
Олбани марафон 3 Олбани США
48-часовой пробег 3 Брно Чехия
Stalowa Dycha 7 Сталёва-Воля Польша
Кубок Европы по бегу на 10000 метров 6
ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» 7 Минск Минск Беларусь
Полумарафон Internationaler GREIFENSEELAUF 9 Uster Швейцария
Черкасский полумарафон 10 Черкассы Черкасская Украина
Dwumaraton Bydgoski (1 марафон) 12 Быдгощ Польша
Гонка в Мазоре 5 Мазор Израиль
PZU Festiwal Biegowy 9 Крыница-Здруй Польша
Bieg Nadziei 5 Сьрода-Велькопольска Польша
Кременчугская десяточка 5 Кременчуг Полтавская Украина
Чемпионат мира по легкой атлетике среди ветеранов 4 По назначению По назначению
«Пробег под каштанами» 5 Киев Киев Украина
AKTIA MAANTIEJUOKSU CUP 3 Вантаа Финляндия
Алаярви марафон 6 Алаярви Финляндия
Półmaraton Wielicki 9 Величка Польша
Cieszy?ski FORTUNA Bieg 4 Цешин Польша
Semi-Marathon des Abymes 5 Лез-Абим Франция
Побегай 1-го января! 1
Nadwarcia?ska Dycha 6 Гожув-Велькопольски Польша
Кубок России по полумарафону 5
Run The Beach 5 Нетания Израиль
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 6 Винница Винницкая Украина
Bieg po zdrowie Maza?cowice 5 Силезское воеводство, Бельский повят, с. Мазаньцовице Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (1 день) 11 Быдгощ Польша
МАРШ-БРОСОК «100 КМ ЗА 24 ЧАСА» 5 Люботинский район, пос. Караван Харьковская Украина
KMRC Dynamo Run 10 Киев Киев Украина
Эдинбургский марафонский фестиваль 5 Эдинбург Шотландия
Riga-Valmiera 6 Рига Латвия
Maraton Uśmiechu — Uśmiech podaj dalej 4 Острув-Велькопольский Польша
Осенний кросс «ДнепроКросс» 10 Днепр Днепропетровская Украина
Bieg im. Jana Kilińskiego 5 Тшемешно Польша
Setnego Maratonu Mirka Ciska 6 Пясечно Польша
Резекнеский полумарафон 5 Резекне Латвия
Mangyongdae Prize International Marathon 4 Пхеньян КНДР
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 4 Серегно Италия
Соревнования 2 мили Мира «Единство» 9 Одесса Одесская Украина
The Sydney Half Marathon 5 Сидней Австралия
100km Biel Running Days 6 Билль Швейцария
Пробег «Помарафоним!» 10 Кривой рог Днепропетровская Украина
Тулузский марафон 10 Тулуза Франция
SUPER SPORTS RUN SERIES 2017/18 1 Дубай ОАЭ
K?nigsforst Marathon 3 Бергиш-Гладбах Германия
Часовой бег по стадиону 7 Минск Минская Беларусь
Забег Ход-ха-Шарон 12 Ход-ха-Шарон Израиль
Марафон д`Альби 4 Альби Франция
Забег «Николайчиков» 12 Днепр Днепропетровская Украина
Марафон «Солидарность» 8 Гданьск Польша
Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» 9 Старые Дороги Минская Беларусь
Марафон Office Playtech 2 Тарту Эстония
PZU Festiwal Biegowy — Bieg 7 Dolin 9 Крыница-Здруй Польша
Иерусалимский марафон 3 Иерусалим Израиль
Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс» 9 Даугавпилс Латвия
Братиславский марафон 4 Братислава Словакия
Semi Marathon International De St Pol-Morlaix 11 Морле Франция
Bieg Ptolemeusza 10 Калиш Польша
Пробег долиной Горнад 4 Кисак Словакия
Wojewódzki Bieg Przełajowy o Puchar Borsuka 9 Опольское воеводство, Опольский повят, с. Загвизьдзе Польша
Пробег «Колокола Чернобыля» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Belgrade Ultramarathon Self-Transcendence 6/12/24 Hour Race 9 Белград Сербия
Ottawa Marathon 5 Оттава Канада
Полумарафон «Наш Краматорск» 9 Краматорск Донецкая Украина
Пробег, посвященный годовщине Полтавской битвы 6 Полтава Полтавская Украина
BROOKS Trail Run 5 Nir Eliyahu Израиль
Пробег «Riverfront» 3 Днепр Днепропетровская Украина
Кросс нации 9
Paloheinämaraton 159 12 Хельсинки Финляндия
Открытый кубок по бегу «Самопревосхождение» 2 Астана Казахстан
Nyytt?rimaraton 1 Хельсинки Финляндия
Весенний полумарафон Saucony 5 Хайфа Израиль
Друскининкайский полумарафон 4 Друскининкай Литва
Соломенский марафон 9 Киев Киев Украина
Ultramaraton Lesna Doba 10 Пабьянице Польша
Марафон Дембно 4 Дембно Польша
Colombo Marathon 10 Коломбо Шри-Ланка
Darica half marathon 10 Дарыджа Турция
McDonalds Reest Halve Marathon 10 Мепел Нидерланды
Зальцбургский марафон 5 Зальцбург Австрия
Og?lnopolskie Uliczne Biegi Niepodleg?o?ci 11 Пулавы Польша
Glass City Marathon, Half Marathon, Relay & 5K 4 Толедо США
Kra?nik P??maraton im. 24 Pu?ku U?an?w 6 Красник Польша
ČEZ JIZERSKÁ 50 RUN 9 Бедрихов Чехия
Swiss Irontrail 8 Понтрезина Швейцария
Bieg Godzinny 10 Белосток Польша
Бахмачский праздник бега 4 Бахмач Черниговская Украина
Biegi Prze?ajowe o Puchar Prezydenta Maista Legionowo 9 Легьоново Польша
Princes parkrun 11 Ливерпуль Великобритания
Клубный пробег КЛБ «Аматар» 7 Минск Минская Беларусь
Пробег «День металлурга» 7 Жлобин Гомельская Беларусь
Лондонский марафон 4 Лондон Великобритания
Bieg o Wi?la?sk? Kryke 7 Висла Польша
A Mild Sprain 5 Йонкерс США
Maraton International de la Bandera 6 Росарио Аргентина
24 Hour World Championships 7
Марафон «Rund um den Baldeneysee» 10 Эссен Германия
100MeilenBerlin 8 Берлин Германия
Vitality Oxford Half Marathon 10 Оксфорд Великобритания
Энергодарский марафон 10 Энергодар Запорожская Украина
FALCO DESERT MARATHON 3 Мерзуга Марокко
RunToday 6
LIVIGNO SKYMARATHON 6 Ливиньо Италия
Microsoft-USA Defenders 5 штат Виргиния, округ Арлингтон США
Policka Pi?tnastka 6 Полице Польша
IAAF World Half Marathon Championships - Чемпионат мира на полумарафонской дистанции 3
Nagoya Women’s Marathon 3 Nagoya Япония
Марафон Командоса 11 Люблинец Польша
PALOHEIMAN JUHANNUSNARATONIN 6 Хельсинки Финляндия
Urban trails runners 5 Новополоцк Витебская Беларусь
Ukrainian Trail League 2
The iWelt Marathon W?rzburg 5 Вюрцбург Германия
Maisematiemaraton 9 Урьяла Финляндия
Марафон Coast to Coast 12 Сорренто Италия
Działoszyńska Dziesiątka 5 Дзялошин Польша
Освобождение Каменко-Днепровского района от Фашистов 2 Каменка-Днепровская Запорожская Украина
Минский осенний марафон 10 Минск Минск Беларусь
Alanya Ultra Trail 3 Аланья Турция
Вильнюсский марафон 9 Вильнюс Литва
Чемпионат Европы среди ветеранов по Горному бегу — European Masters Mountain Running Championships 4
The Leatherman's Loop 4 Кросс Ривер США
Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» 3 Лида Гродненская Беларусь
Tunisian Women Run International Half Marathon 4 Сус Тунис
Часовой бег 12 Запорожье Запорожская Украина
Скопский марафон 5 Скопье Македония
Моншауский марафон 8 Моншау Германия
?l?ski Maraton Noworoczny Cyborg 1 Хожув Польша
Rzeszowski Maraton 10 Ржешов Польша
Кагамлык-трейл 3 Кременчуг Полтавская Украина
Маругами полумарафон 2 Маругами Япония
Leżajski Bieg Zośki Turosz 5 Лежайск Польша
Марафон Отепя-Тарту 3 Отепя Эстония
Semi Marathon de Phalempin 6 Фалампен Франция
Semi-marathon et 10,5km de la Croix Verte 6 Монсу Франция
Mercy Health Heart Mini Marathon 3 Цинциннати США
Чемпионат Европы по суточному бегу 5
Kitaevo Trail Run 3 Киев Киев Украина
Варшавский марафон 9 Варшава Польша
Пробег Омер 1 Омер Израиль
Global Ports Ravenna Marathon 11 Равенна Италия
Powiatowy Bieg Niepodleg?o?ciowy 11 Скаржиско-Каменна Польша
Half Marathon di Arenzano 9 Аренцано Италия
Международный марафон «Дружба» 6 Брест Брестская Беларусь
Marat?n de La Habana - MARABANA Maracuba 11 Гавана Куба
Jelgavas nakts pusmaratons 7 Елгава Латвия
Bucovina Adventure Race 5 Черновцы Черновицкая Украина
Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе 9 Даугавпилс Латвия
Trail «Лосиная тропа» 5 Боровуха Витебская Беларусь
Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города 7 Барановичи Брестская Беларусь
Азовский марафон 4 Мариуполь Донецкая Украина
Морской забег 7 Одесса Одесская Украина
London Sri Chinmoy Races 3 Лондон Великобритания
Лос-Анджелесский марафон 3 Лос-Анжелес США
Пробег «День Победы» 5 Житомля Гродненская Беларусь
Пробег, посвященный дню физкультурника 8 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Supermaraton 100km Kalisia 11 Калиш Польша
Park to Park Half Marathon 9 Ватерлоо США
Оломоуцкий полумарафон 6 Оломоуц Чехия
Вильяндисский городской бег 10 Вильянди Эстония
Ukiel Olsztyn P??maraton 10 Ольштын Польша
Keräilymaraton Kartanonmäen reitti 2 Лойма Финляндия
Забег по лестнице на 32 этаж 12 Минск Минск Беларусь
Иерусалимский ночной полумарафон Маккабия 7 Иерусалим Израиль
Miko?owski Bieg Uliczny im. Henryka Biskupiaka 9 Миколув Польша
Марафон зимний Winterman 2 Оттава Канада
Княжеская сотня 5 Киев Киев Украина
Semi-marathon de Niort 10 Ниорт Франция
Л/а пробег «Километры Победы» 5 Змиёвский район, с. Борки Харьковская Украина
Фестиваль бега «Strong Run» 9 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Harlem One-Miler 6 Нью-Йорк США
23-й Пробег имени Северина Наливайко 9 Гусятин Тернопольская Украина
5kmrun.bg. Морска градина (Бургас) 9 Бургас Болгария
Эрзурумский полумарафон 5 Эрзурум Турция
Bieg o Kryszta?owe Jab?ko W?jta Gminy Obraz?w 9 Сандомирский повят, Гмина Образув Польша
Желтоводский легкоатлетический пробег, посвященный Дню защиты детей. Открытое первенство области по бегу по шоссе 6 Желтые Воды Днепропетровская Украина
B?blinger Mercaden Run 7 Бёблинген Германия
Bieg Mini Maraton Romana 6 Хшан Польша
Kyoto Marathon 2 Киото Япония
P??maraton Puchar Krotoski 7 Хшипско-Вельке Польша
Legal Run 5
Rock n Roll San Diego Marathon 6 Сан-Диего США
Пражский полумарафон 4 Прага Чехия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (7 день) 11 Быдгощ Польша
Annual Glenn D. Loucks Games 5 Уайт-Плейнс США
Bieg Krzepkich 6 Кшепице Польша
Пробег «Миргородская Ярмарка» 8 Краснополье Сумская Украина
Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км 6 Молодечно Минская Беларусь
Tarnobrzeski Bieg Siarkowca 4 Тарнобжег Польша
Semi Marathon de Normandie 10 Гавр Франция
Марафон CURSA DE MUNTANYA 3 Аигуафреда Испания
Da Nang International Marathon 8 Дананг Вьетнам
Пробег «Основянская весна» 4 Харьков Харьковская Украина
«Беги улыбаясь» Соревнования Шри Чинмоя, посвященные дню защиты детей 6 Одесса Одесская Украина
Ol?derski Festiwal Biegowy 4 Вытомысль Польша
Белорусский горный бег 4 Минск Минская Беларусь
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks», Третий день 10 о. Сааремаа Эстония
Haugesunds Avis Halvmaraton 5 Haugesund Норвегия
Wyszyńska Dziesiątka 5 Турекский повят, с. Вышина Польша
Полумарафон Омер 1 Омер Израиль
Пробег в честь Дня металлурга 7 Алчевск Луганская Украина
Cappadocia Ultra Trail 10 Ургюп Турция
Днепровские горки 12 Днепр Днепропетровская Украина
Firenze Marathon 11 Флоренция Италия
WACHAUmarathon 9 Кремс Австрия
Забег «Встреча с летом» 6 Днепр Днепропетровская Украина
GWiNT Ultra Cross 5 Новы-Томысль Польша
6-часовой пробег по стадиону «Испытай себя» 6 Гомель Гомельская Беларусь
Благотворительный пробег Святого Николая 12 Киев Киев Украина
Пробег «Копыльское кольцо» 5 Копыль Минская Беларусь
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 7/10 3 Хельсинки Финляндия
100 БУКО миль 8 Буковель Ивано-Франковская Украина
Space Half Marathon 9 Житомир Житомирская Украина
VOLTA A PEU A VILLANUEVA DE CASTELL?N 8 Вильянуэва-де-Кастельон Испания
Västilän Maraton 5 V?stil? Финляндия
Półmaraton WTÓRPOL 8 Скаржиско-Каменна Польша
Пробег «Гродненская ночная десятка» 8 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег «Парковая десятка» 11 Киев Киев Украина
Palestine Marathon 4 Вифлеем Израиль
Szlakiem mięty i kamienia 10 Пиньчув Польша
RAK Half Marathon 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
Кубок Белорусской ССР по марафонскому бегу 8 Минск Минск Беларусь
Пробег «Весенний лес» 4 Бровары Киевская Украина
Благотворительный пробег «Крылья Ангелов» 3 Минск Минская Беларусь
Bieg Barb?rkowy Rybnik 12 Рыбник Польша
VIANO?N? BEH 12 Бардеёв Словакия
M?nchen Marathon 10 Мюнхен Германия
Lelystad 6 Лелистад Нидерланды
NewRun Half Marathon Poltava 12 Полтава Полтавская Украина
Цюрихский марафон 4 Цюрих Швейцария
Potomac River Run Marathon & Half Marathon 11 Кардерок США
ЗАБЕГ "СУХУМСКИЙ ОКТЯБРЬ" 10 Сухум Абхазия
B2Run 7 Германия
Prague Ultratrail 12 Прага Чехия
Чемпионат мира по бегу на 100 км 9
Тропой тамплиеров (Grand Trail des Templiers) 10 Мийо Франция
Maratona CAIXA da Cidade do Rio de Janeiro 6 Рио-де-Жанейро Бразилия
Silvretta Run 3000, горный марафон 7 Ишгль Австрия
Чемпионат Сумской области по легкой атлетике 5 Сумы Сумская Украина
PKO Półmaraton Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Даугавпилский марафон 8 Даугавпилс Латвия
Марафон «Финляндия» 9 Ювяскюля Финляндия
Midnight Sun Marathon 6 Тромсё Норвегия
Lyon Urban Trail 4 Лион Франция
Гран-При «Киевская Русь» 5 Киев Киев Украина
The Bunny Boogie 3 Дариен (штат Коннектикут) США
Anchorage RunFest 8 Анкоридж США
Walt Disney World Marathon 1 Орландо США
BMW Frankfurt Marathon 10 Франкфурт Германия
Record Run 24H 3 Бухарест Румыния
Tarnowska Dyszka 11 Тарнув Польша
Вентспилский полумарафон 6 Вентспилс Латвия
Presovska horska patnastka 7 Прешов Словакия
Mukachevo Half Marathon 10 Мукачево Закарпатская Украина
Rock the Gauntlet 5 Нью-Хейвен США
пробег «Хрещата Миля» КЛБ «Тарас Бульба» 9 Киев Киев Украина
Semi Marathon De Bolbec 9 Больбек Франция
Ultramaratons «Neiesp?jamais skr?jiens» 11 Валка Латвия
Les Foulées des Andaines 9 Баньоль-де-л'Орн Франция
Полумарафон Мануэлы Мачадо 1 Виана-ду-Каштелу Португалия
Полумарафон памяти В. Н. Николенко 9 Кобрин Брестская Беларусь
Grandma's Marathon 6 Дулут США
KMRC Rock&Run 8 Киев Киев Украина
Ночной забег «TUN RUN» 2 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Рижский марафон 5 Рига Латвия
Badwater Ultramarathon 7 Долина Смерти США
Chilly Half Marathon & Frosty 5km 3 Берлингтон Онтарио Канада
Half marathon weekend (плоский Весиярви полумарафон и Салпаусселка КК полумарафон) 9 Лахти Финляндия
Полумарафон Марвежоль-Менде 7 Марвежоль Франция
CROSS STRACEŃCÓW 4 Глогув Польша
пробег вокруг ЗАЭС 12 Энергодар Запорожская Украина
Полумарафон Kurpiowski 5 Остроленка Польша
Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж 4 Несвиж Минская Беларусь
Paloheinämaraton 164 12 Хельсинки Финляндия
Криворожский ультрамарафон 8 Кривой рог Днепропетровская Украина
Behu Oľšavskou dolinou 2015 3 Блажице Словакия
Барселонский марафон 3 Барселона Испания
Черновицкий полумарафон CrossHill 5 Черновцы Черновицкая Украина
Берлинский марафон 9 Берлин Германия
Черниговский полумарафон 9 Чернигов Черниговская Украина
Филадельфия марафон 11 Филадельфия США
Марьинский сверхмарафон 8 Катериновка Донецкая Украина
Laguna Pore? Half Marathon 3 Пореч Хорватия
Oberelbe-Marathon 4 Дрезден Германия
Halowe Mistrzostwa Polski Masters 2 Торунь Польша
Базельский марафон 9 Базель Швейцария
Memoriał Michała Stryczyńskiego Dolska Dycha 5 Дольск Польша
Калушская десятка 9 Калуш Ивано-Франковская Украина
Macau Galaxy Entertainment International Marathon 12 Макао Китай
Полтавський марафон 5 Полтава Полтавская Украина
S24H International Ultra Running Race 9 Тимишоара Румыния
Cross Zaganski 3 Жагань Польша
Редингский полумарафон 3 Рединг Великобритания
Adrenaline Race Series 4 West Bend США
Poseidon Athens Half Marathon 4 Афины Греция
Transgrancanaria HG 2 Маспаломас Испания
Wodzisławski Półmaraton 11 Водзислав-Слёнски Польша
Полумарафон Бейт-Шеан 12 Бейт-Шеан Израиль
Singha Cha-am Bikini Beach Marathon 3 Прачуапкхирикхан Таиланд
Даугавпилский этап кубка мира 8 Даугавпилс Латвия
Półmaraton Żarnowiecki 6 Вейхеровский повят, с. Циманово Польша
Марафон Central Park 2 Нью-Йорк США
Marathon SLEZAN 5 Вроцлав Польша
M?laga Marat?n 12 Малага Испания
Festivalový půlmaraton Zlín 6 Zl?n Чехия
Ballycotton 10 Mile Road Race 3 Балликоттон Ирландия
KMRC Полумарафон 9 Киев Киев Украина
Kavarna marathon 5 Каварна Болгария
Бег на 30 км «Самопревосхождение» 10 Одесса Одесская Украина
Kępiński Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Miasta i Gminy Kępno 5 Кемпно Польша
Le Touquet 8 Ле-Туке-Пари-Плаж Франция
Chornohora Sky Marathon 8 Луги Закарпатская Украина
Сигулдский полумарафон 10 Сигулда Латвия
Milano Nord parkrun 2 Милан Италия
Мадридский марафон 4 Мадрид Испания
Гаасетарн серия марафонов 8 Вортинборг Дания
Трейл «Качановка» 5 Ичнянский район, п.г.т. Парафиевка Черниговская Украина
Кроссовый забег по склонам 5 Одесса Одесская Украина
Областной кросс лыжников и биатлонистов 10
10K Divina Pastora VLC 1 Валенсия Испания
Тель-Авивский полумарафон 9 Тель-Авив Израиль
Running Under The Moon 9 Никосия Кипр
Ramadan Night Run at YAS Circuit Abu Dhabi 6 Абу-Даби ОАЭ
Областной забег к весеннему празднику Наурыз 3 Павлодар Казахстан
Marathon de la baie du Mont Saint-Michel 5 Мон Сен Мишель Франция
Полумарафон Модиин 11 Модиин-Маккабим-Реут Израиль
Eiger Ultra Trail 7 Grindelwald Швейцария
Сверхмарафон «Velcome Налибоки» 5 Воложин Минская Беларусь
Зимний кросс «Ловкий карась» 1 Киево-Святошинский район, с. Заборье Киевская Украина
Минский полумарафон 9 Минск Минск Беларусь
Многосуточный пробег «Двойное сердце» по дорожке стадиона 10 Одесса Одесская Украина
Шесть часов в Йонаве 3 Ионава Литва
Чемпионат Украины по легкой атлетике 4 Черкассы Черкасская Украина
Snowdonia Half Marathon 4 Лланруст Великобритания
HCA Marathon 9 Оденсе Дания
Шлезанский полумарафон 3 Собутка Польша
Mispo Talve Maraton 12 Вяндра Эстония
The Greate Batumi Night Race 4 Батуми Грузия
10tka po Ziemi Bi?gorajskiej 10 Билгораи? Польша
Раецкий марафон 8 Раец Словакия
Mal? ?trbsk? marat?n 7 Стрба Словакия
Nocny Maraton Kanalu Bydgoskiego 6 Быдгощ Польша
Международный пробег «VIVICITTA» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Media Maratón Homenaje a Delfor Cabrera 8 Амстронг Аргентина
GöteborgsVarvet Half Marathon 5 Гётеборг Швеция
Limassol Marathon GSO 3 Лимассол Кипр
Легкоатлетический пробег в честь Дня Конституции Украины и Дня Молодежи 6 Полтава Полтавская Украина
Sendai International Half Marathon 5 Сендай Япония
Горный забег «Феофаниевские горки» 3 Киев Киев Украина
Любительский марафон с ориентированием "Партизанский рейд" 9 Вилейский район, Деревня Людвиново Минская Беларусь
Bucharest Marathon 10 Бухарест Румыния
Piatnica P??maraton POMAGAMY Jedyny Bieg w Polsce z butelk? mleka OSM Piatnica 6 Пёнтница Польша
Tengri Ultra Trail 5 Тамгалы-Тас Казахстан
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny O B??kitn? Wst?g? 6 Старгард Польша
Чемпионат мира по длинному горному бегу 9
Пражский марафон 5 Прага Чехия
MARATONA DI PADOVA 4 Падуя Италия
Ultravasan 8 Oxberg Швеция
Miško trasa 5 Вильнюс Литва
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks» 10 о. Сааремаа Эстония
Masters Half Marathon 9 Тбилиси Грузия
Tampere Maraton 8 Тампере Финляндия
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny o Sztachetk? 9 Плоты Польша
Чемпионат Павлодарской области среди ветеранов (Кросс-Кантри) 6 Павлодар Казахстан
Женский забег #Run like a girl 5 Одесса Одесская Украина
Sultan Marathon des Sables 4 пустыня Сахара Марокко
Maratonul International AROBS Cluj-Napoca 4 Клуж-Напока Румыния
Astana International Marathon SCO 8 Астана Казахстан
Run to the Top 5 Провинстаун США
Ереванский полумарафон 10 Ереван Армения
Po?maraton im. Janusza Kusoci?skiego 8 Блоне Польша
Trzebiatowska 10 6 Тшебятув Польша
European Masters Athletics Championships Non Stadia 5
Podbrdo Trail Running Festival 6 Подбрдо Словения
Весенний забег 3 Алма-Ата Казахстан
Boilermaker Road Race 7 Ютика США
Ostrowski ICE MAT Półmaraton 4 Острув-Велькопольский Польша
Римский марафон 4 Рим Италия
Giresun Aksu Yar? Maratonu 5 Гиресун Турция
Пробег «Зиме навстречу» 12 Харьков Харьковская Украина
Ганноверский марафон 4 Ганновер Германия
Bieg Marsza?ka Memoria? im. Haliny Zieli?skiej 6 Сулеювек Польша
Zugspitz Ultratrail 6 Грайнау Германия
OSIM SUNDOWN MARATHON SINGAPORE 5 Сингапур Сингапур
Porvoon Maraton 9 Порвоо Финляндия
Rawicki Festiwal Sportu 5 Равич Польша
Пробег, посвященный 70-летию ВЛКСМ 10 Запорожье Запорожская Украина
Corrida Internationale de Houilles 12 Уй Франция
COURSE DU SOLEIL NICE — MONACO 1 Ницца Франция
Пробег “Минская весна” 4 Минск Минская Беларусь
Полумарафон Мизуно 2 Рамат-ха-Шарон Израиль
GO SPORT RUNNING TOUR DU CHATEAU DE VERSAILLES 6 Версаль Франция
Connecticut Traprock 17 & 50k Ultramarathon 4 Хартфорд США
Опольский марафон 5 Ополе Польша
Leipziger 100-km-Lauf 8 Лейпциг Германия
Шахтер-Трейл 8 Солигорск Минская Беларусь
Пробег X-RUN 10 Иматра Финляндия
Амстердамский марафон 10 Амстердам Нидерланды
Cossack Cross 7 Днепр Днепропетровская Украина
Uusi Lahti maraton 5 Лахти Финляндия
Seoul International Marathon 3 Сеул Южная Корея
Keräilymaraton Kartannon reitti 7 S?derkulla Финляндия
TR Деловой забег 3 Киев Киев Украина
Пробег «Осень Донбасса» 10 Харцызск Донецкая Украина
Египетский марафон 1 Луксор Египет
Чемпионат Италии по суточному бегу 11 Палермо Италия
Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Odolan?w 11 Одолянув Польша
Quelques Bonnes Raisons de Courir 9 Вирофле Франция
Пробег, посвященный Защитникам Отечества 2 Харьков Харьковская Украина
Днепродзержинск-250 лет 6 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Zaporizhstal Half Marathon 10 Запорожье Запорожская Украина
Пробег в честь Дня Победы 5 Енакиево Донецкая Украина
Полтавский международный полумарафон 9 Полтава Полтавская Украина
Казбегский марафон 9 край Мцхета-Мтианети, п.г.т. Казбеги Грузия
?ipovsk? desiatka 10 Нижны Жипов Словакия
Run the Farm 10 Бедфорд (штат Нью-Йорк) США
Мадридский полумарафон 4 Мадрид Испания
Muurasjärven maalaismaraton 7 Pihtipudas Финляндия
Горный марафон Fun Karpaty Trail 5 Ворохта Ивано-Франковская Украина
Bergen City Marathon 4 Берген Норвегия
Mongolian Gobi Ultramarathon 6 Южная Гоби Монголия
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Планета Земля Планета Земля
Frozen Bonsai Half Marathon 12 Нью-Йорк США
Mežaparka LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Vodno-Matka Trail Marathon 3 Скопье Македония
Открытый Кубок Гродненской области по кроссу «Курган Славы» 4 Гродно Гродненская Беларусь
Юрмала-100 9 Юрмала Латвия
Чемпионат Европы по Скайраннингу 6 Poschiavo Швейцария
Gulf Bank 642 Marathon 11 Эль-Кувейт Кувейт
Bieg Papieski 10 Цмелюв Польша
Часовой бег по стадиону 6 Гомель Гомельская Беларусь
HAJ Hannover Marathon 4 Ганновер Германия
Great North West Half-Marathon 2 Блэкпул Великобритания
Полумарафон Екевим 12 Нахшон Израиль
20 Mierov?ch kilometrov okolo Spi?sk?ho hradu 9 Спишске-Подградье Словакия
Bieg Uliczny o Puchar Przewodnicz?cego rady Miejskiej 9 Твардогура Польша
Пробег «Слобожанская миля» 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти В. М. Ткачука 10 Киев Киев Украина
Westport Road Runners Summer Series 7 Вестпорт (штат Коннектикут) США
Благотворительный праздник «Сумы — «ЗА»бег» 9 Сумы Сумская Украина
Шонаи «Зеленый старт» 6 Nagoya Япония
Bieg 10 Profi 9 Остшешув Польша
Кропивницький міський півмарафон 5 Кировоград Кировоградская Украина
Sędziszowski Bieg Po Zdrowie 6 Сендзишув Польша
Пробег посвященный Дню Победы 5 Донецк Донецкая Украина
Arkomen Vertical Run 7 Киев Киев Украина
NIDEC Bieg w pogoni za ?ubrem 6 Неполомице Польша
Green Europe Marathon 5 Триест Италия
Pleven Friendship Marathon 5 Плевен Болгария
Пробег памяти Валерия Жарского 7 Минск Минская Беларусь
Bieg ?w. Jakuba 7 Лемборк Польша
NIKE Women’s Half Marathon DC 4 Вашингтон США
Kankaanpää marathon 10 Канкаанпяа Финляндия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (6 день) 11 Быдгощ Польша
Ergebnisse Metropolmarathon 4 Нюрнберг Германия
Трейл «Волчье горло» 5 Зазимье Киевская Украина
Зимний ультрамарафон «Крещенские морозы» 1 Загорье Минская Беларусь
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 9 Планета Земля Планета Земля
Кишиневский Международный Марафон 9 Кишинев Молдавия
Ruskamaraton 9 Леви Финляндия
Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Wolsztyńska Dziesiątka 5 Вольштын Польша
La Mezza Maratona di Genova 4 Генуя Италия
полумарафон «Вызваление» 7 Кобрин Брестская Беларусь
MITJA MARATÓ VILAMANISCLE 1 Vilamaniscle Испания
Ezerkauliņi Salaspils pusmaratons 6 Саласпилс Латвия
Midwinter Marathon Apeldoorn 2 Апелдорн Нидерланды
GVG_Staffelmarathon 1 Пульхайм Германия
Tokari SkiRun Weekends 2 с. Токари Сумская Украина
Кросс Лидинго Лоппет 9 Стокгольм Lidingö Швеция
Bieg im. Bł. E. Bojanowskiego 5 Пяски Польша
Пробег Город предков (Кирьят-Арба — Неврон) 2 Кирьят-Арба Израиль
Johnnie O Jingle Bell Jog 12 Гринвич (штат Коннектикут) США
Летний кросс «Солнечный круг» 7 Днепр Днепропетровская Украина
Ночной полумарафон 6 Тель-Авив Израиль
Mieszkowicka Nadodrzańska Dziesiątka 4 Гожув-Велькопольскии? Польша
Пробег «Подари счастье детям» 5 Днепр Днепропетровская Украина
G?rski P??maraton z Flag? na Tr?jgarbie 5 Валбжихский повят, с. Старе-Богачовице Польша
Tropem Wilczym 3 Супрасль Польша
Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло 5 Молодечненский район, пос. Чисть Минская Беларусь
Сверхмарафон Strasimeno 3 Кастильоне-дель-Лаго Италия
Забег «Крепкие орешки» 4 Днепр Днепропетровская Украина
Полумарафон «COSMOS» 4 Киев Киев Украина
Bieg im.Marszałka Józefa Piłsudskiego 8 Кобылин Польша
Открытый Чемпионат России по полумарафону в манеже 11
Muang Thai Chiang Mai Marathon 12 Чиангмай Таиланд
Пробег Соломенская миля 4 Киев Киев Украина
Полумарафон Брукс 2 Тель-Авив Израиль
Maraton Wolności 6 Хожув Польша
Женский пробег «BeautyRun» 3 Минск Минская Беларусь
Viimase ?? Unistus 12-hours 12 Меремыйза Эстония
Verona Marathon 11 Верона Италия
Corrida P?destre du 11 Novembre 11 Оне-су-Буа Франция
20 км пробег в Париже 10 Париж Франция
APK-Hallimaraton 2 Пори Финляндия
Новогодний открытый легкоатлетический пробег 12 Киев Киев Украина
Marathon du Medoc 9 Пойак Франция
Christmas Run — Рождественский пробег 12 Вильнюс Литва
Открытое первенство Республики Беларусь в 12-часовом беге по стадиону 8 Копыль Минская Беларусь
Марафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Goverla race — скоростной забег на Говерлу 6 пос. Козьмещик Закарпатская Украина
Semi-marathon de Lille 9 Лилль Франция
15 к Victoria del Agua 12 Victoria del Agua Аргентина
Istambul Marathon 11 Стамбул Турция
Mexico City Marathon 8 Mexico Мексика
World Police & Fire Games 8 Белфаст Великобритания
Забег «Strongmanrun» 10 Минск Минск Беларусь
Полумарафон «День Победы» 5 Павлодар Павлодарская Казахстан
Eversource Hartford Marathon 10 Хартфорд США
Irbis Race 8 Алма-Ата Казахстан
Bieg Turystyczny Czterech Jezior 7 Скурч Польша
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов 7
Colfax Marathon 5 Денвер США
Dobrodzie?ska Dycha 7 Добродзень Польша
Варшавский полумарафон 3 Варшава Польша
Вянзовский полумарафон 3 Отвоцкий повят, с. Вёнзовна Польша
«Гонка Нации» (бег с препятствиями) 6 Киев Киев Украина
Tankimäe maraton 5 Кейла Эстония
Легкоатлетический пробег «Мирские старты» 4 Мир Гродненская Беларусь
Вышеград марафон 6 Рытро Польша
Полумарафон «МОЛ БУЛАК - КУЗ ДЕМИ» 10 Бишкек Киргизия
Bieg Uliczny Memoria? Bogus?awa Psujka 9 Олесница Польша
TR Забег в вышиванках 8 Киев Киев Украина
Novo Nordisk Gutenberg Marathon 5 Майнц Германия
Marathon du Beaujolais 11 Вильфранш-сюр-Сон Франция
Кросс, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Hoosier Half Marathon 4 Блумингтон США
Hope in Motion 6 Стэмфорд США
Марафон «Здоровья» КЛБ «Тарас Бульба» 4 Киев Киев Украина
Благотворительный пробег «Пробег с верой в сердце» 9 По назначению Украина
El Corte Ingl?s S?o Silvestre de Lisboa 12 Лиссабон Португалия
Notecki P??maraton im. J?zefa Nojiego 8 Чарнковско-Тшчанецкий повят, Гмина Пенцково Польша
Le enduro pédestre des sables 8 Агон-Кутенвиль Франция
Марафон Трех Сердец 5 Раденци Словения
Intersport Ukraine Run 9 Киев Киев Украина
Осенний кубок Клуба KMRC / KMRC Botanic Garden Run 10 Киев Киев Украина
Beirut Marathon 11 Бейрут Ливан
Гамбургский марафон 4 Гамбург Германия
Таллинский марафон 9 Таллин Эстония
3 Jours de Chartreuse — Maratour 5 Шартрез Франция
“Экстрим-Бег” 6 Молодечненский район Минская Беларусь
4F Kharkiv Riverside Run 5 Харьков Харьковская Украина
Cross Maraton „Przez Piek?o do Nieba” 5 Конский повят, д. Селпия Польша
Радомский полумарафон 6 Радом Польша
Кросс «Закрытие сезона» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых 11 Харьков Харьковская Украина
Лейденский марафон 5 Лейден Нидерланды
European 10.000m Cup 6
Hassen Kinkunsulatusmaratoonin 12 Хельсинки Финляндия
Affidea Rock ‘n’ Roll Dublin Half Marathon 8 Дублин Ирландия
Odesa Half Marathon 8 Одесса Одесская Украина
Reiskan Maraton 8 Pyht?? Финляндия
Bukowski Bieg Mieszka 5 Бук Польша
Arad-Masada half marathon 6 Арад Израиль
Сумы Полумарафон 8 Сумы Сумская Украина
Faxon Law Greater Danbury Road Races 4 Данбери США
Пробег посвященный Дню Города 9 Минск Минская Беларусь
Нарочанское кольцо 8 Мядель Минская Беларусь
Международный Марафон Кыргызстана 5 Иссык-Кульский район, с. Бостери Иссык-Кульская Киргизия
Пробег памяти К. Р. Патер-Розумовского 4 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Miami Marathon 1 Майами США
Чемпионат Луганской области по марафонскому бегу 9 Луганск Луганская Украина
Франковский полумарафон 9 Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина
Petrin maraton 2 Кангасала Финляндия
Новогодний Пробег 1 Сумы Сумская Украина
Чемпионат Харьковской области, среди юниоров 5 Харьков Харьковская Украина
Всесоюзный 100 километровый пробег 6 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег «Седьмая миля» 5 Запорожье Запорожская Украина
пробег Полтава — Шумейково, посвященный Дню Победы 5 Полтава Полтавская Украина
Пробег памяти C. Ф. Самойленко 5 Киев Киев Украина
Южный полумарафон 5 Новая Каховка Херсонская Украина
P??maraton Leszczy?ski Duda Cars 3 Лешно Польша
OCAK ADANA KURTULU? MARATONU 1 Адана Турция
Oktoberfest 10 Минстер США
Зимний забег друзей 1 Богородчани Ивано-Франковская Украина
Kuźniański Półmaraton Leśny 4 Кузня-Рациборская Польша
Uluslararasi Mersin maratonu 12 Мерсин Турция
Goed Beter Best loop 1 Бест Нидерланды
Марафон Ла-Рошель 11 Ла-Рошель Франция
Еленягурский полумарафон 5 Еленя-Гура Польша
Helsinki Spring Marathon 4 Хельсинки Финляндия
Международный Борисовский марафон 11 Борисов Минская Беларусь
KO?ICKOPOLIANSKA DESIATKA 10 Кошицкая Полянка Словакия
Пробег «Километры скорби» 6 Харьков Харьковская Украина
Valencia Marathon 11 Валенсия Испания
Boston Buildup 1
Manchester Marathon 4 Манчестер Великобритания
Fiskarsin kymppi 10 Расеборг Финляндия
Semi Marathon de Auray-Vannes 9 Оре Франция
А1 Triathlon 4
PKO Bieg Niepodleg?o?ci 11 Жешув Польша
Пробег в честь Дня Физкультурника / Соломянский пробег 9 Киев Киев Украина
KnarvikMila 9 Кнарвик Норвегия
Krapkowicki Bieg Uliczny 5 Крапковице Польша
Марафон в Шантийи 9 Шантийи Франция
Пекинский международный марафон 10 Пекин Китай
Марафон Santa Clausa 6 Рованиеми Финляндия
Пробег «Десант-44», посвященный освобождению Херсона от фашистских захватчиков 3 Херсон Херсонская Украина
Международные соревнования команд стран Центральной Азии среди юношей и девушек 5 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Скодсборгская серия марафонов 8 Скодсборг Дания
Gorlicki Bieg Sylwestrowy 12 Горлице Польша
United Guam Marathon 4 Тамунинг Гуам
Dubai Desert Road Run 5 Дубай ОАЭ
Bieg Zielonych Sznurowade? 3 Пулавы Польша
Часовой бег «Гродненская весна» 3 Гродно Гродненская Беларусь
Полумарафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Легкоатлетический пробег 5 Полоцк Витебская Беларусь
Trzecia Dycha do Maratonu 1 Люблин Польша
Пробег «Волна Днепра» 5 Черкассы Черкасская Украина
Пробег на стадионе «Те же на манеже» 1 Днепр Днепропетровская Украина
Кубок по трейлраннингу «Неоткрытые Края» 1
500-й Юбилейнный марафон Романа Асаевича 7 Минск Минская Беларусь
Halong Bay Heritage Marathon 11 Халонг Вьетнам
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Бялы-Косьчул Польша
BOŚ EKObiegaton 10 Варшава Польша
6-часовой бег 5 Минск Минская Беларусь
Международный пробег «Встреча друзей» 9 Славянск Донецкая Украина
Пробег вокруг озера Пюхаряве 7 Пюхаярве Эстония
Annual Chicago Lakefront 50/50 11 Чикаго США
Sarah Bishop Bushwhack 9 Саус Салем США
Пробег вокруг озера Саадъярве 7 Акси Эстония
Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам 3 Брест Брестская Беларусь
Rõuge maraton 7 Рыуге Эстония
Пробег в Фельдман Экопарке 10 Харьков Харьковская Украина
Maraton Energrtyk?w 8 Рыбник Польша
Змиевский Эко-забег 6 Змиёв Харьковская Украина
Пробег Dead Sea 3 Эйн-Геди Израиль
Międzynarodowy bieg po Plaży 7 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Полумарафон «Самопревосхождение» 5 Одесса Одесская Украина
GRAND PRIZE “FIM DA EUROPA” 1 Синтра Португалия
Сверхмарафон SUOMI-2009 8 Хельсинки Финляндия
Республиканские легкоатлетические соревнования «Водный забег» 7 Мядель Минская Беларусь
Oelder Sparkassen Citylauf 6 Эльде Германия
КЛБМатч 1 Планета Земля Планета Земля
ULUSLARARASI TRABZOW YARI MARATONU 2 Трабзон Турция
Goloseevo Trail Half Marathon 6 Киев Киев Украина
Międzynarodowy Bieg Zaślubin 3 Колобжег Польша
St. Louis Marathon 4 Сент-Луис США
Maratona di Reggio Emilia 12 Реджо-нель-Эмилия Италия
Bieg Koziołków pod patronatem Prezydenta Miasta Kędzierzyn-Koźle 6 Кендзежин-Козле Польша
KMRC СOLOR RUN 6 Киев Киев Украина
Пробег памяти Б. П. Зельцермана 10 Харьков Харьковская Украина
Торунский марафон 10 Торунь Польша
Bieg Uliczny im. Wojciecha Korfantego 4 Катовице Польша
Trail des Aubins 5 Брюер-сюр-Уаз Франция
Национальный фестиваль эстафетного бега «Капыльскiя пагоркi» 9 Копыль Минская Беларусь
Пробег в честь Дня Победы 5 Энергодар Запорожская Украина
Polska Biega w Tarcha?ach 7 Тархалы-Вельке Польша
12/24-часовой пробег 9 Брюгг Швейцария
TÜV Rheinland Indoor Marathon 11 Нюрнберг Германия
Semi Marathon des Abymes 5 Лез-Абим Гваделупа
Erlanger Winterwaldlauf 3 Эрланген Германия
EnergieS?dwest Cup 5 Ландау-ин-дер-Пфальц Германия
Twintig van Alphen 3 Алфен-ан-ден-Рейн Нидерланды
Стамбульский полумарафон 4 Стамбул Турция
48-часовой бег 5 Суржерес Франция
Masku maraton 4 Маску Финляндия
Загребский весенний полумарафон (Zagreb21) 3 Загреб Хорватия
Nacht van West-Vlaanderen te Torhout 6 Торхаут Бельгия
Тбилисский полумарафон 10 Тбилиси Грузия
Maraton "Stazama Branka ?opi?a" 5 Нови Град Сербия
Часовой бег «Бег по кругу» 11 Днепр Днепропетровская Украина
Матч Южноукраинская АЭС — Запорожская АЭС 5 Южноукраинск Николаевская Украина
Новогодний 6- и 12-часовой ультрамарафон «Самопревосхождение» 1 Астана Казахстан
Hamburger Halbmarathon 3 Гамбург Германия
Rīgas LSC полумарафон 4 Рига Латвия
TONDIRABA SISEMARATON 1 Таллин Эстония
Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» 6 Нарва Эстония
Zaslavl Klassic Trail 6 Заславль Минская Беларусь
Марафон «Купалье» 7 Минск Минская Беларусь
Марафон де Порту 11 Порту Португалия
Севильский марафон 2 Севилья Испания
Винницкий полумарафон 4 Винница Винницкая Украина
Гдыньский полумарафон 3 Гдыня Польша
Buffalo Marathon 5 Буффало Канада
Киевский полумарафон 4 Киев Киев Украина
LARNAKA INTERNATIONAL MARATHON 11 Ларнака Кипр
TR Kyiv Euro Marathon 5 Киев Киев Украина
RWW Herbstwaldlauf 11 Боттроп Германия
Пробег «Осенний лист» 10 Бровары Киевская Украина
MARATONA CITTA DI PALERMO 11 Палермо Италия
Харьковский полумарафон 3 Харьков Харьковская Украина
Сверхмарафон «Гагаринские версты» 4 Караганда Казахстан
Navy-Air Force Half Marathon 9 Вашингтон США
Ultra Mirage El Djerid 100km 9 Таузар Тунис
24 Heures de Brive 5 Брив Франция
La France en Courant 7 Франция
20 van Drachten 10 Драхтен Нидерланды
Чемпионат АБУ по бегу по шоссе 10 км 5 Киев Киев Украина
Khareef Half Marathon 8 Салала Оман
Bieg G?rski o Z?ot? Papro? Prezesa Firmy Joniec 7 Тымбарк Польша
Тартуский пробег «Jooksumaraton» 5 Тарту Эстония
Bieg Solidarno?ci Mistrzostwa Wojew?dztwa Kujawsko-Pomorskiego Weter 8 Голюб-Добжинь Польша
Карагандинский полумарафон ­­«Арман?а Жол» 5 Караганда Казахстан
Пробег, посвященный освобождению Запорожья от фашистов 9 Запорожье Запорожская Украина
Bieg Tarnowski 11 Опольский повят, с. Тарнув-Опольский Польша
Singha Cha-am Bikini Beach Marathon 3 Пхетбури Таиланд
ING NIGHT MARATHON 5 Люксембург Люксембург
Марафон Тарту-Отепя 3 Тарту Эстония
Marathon de Magog 10 Мейгог Канада
Shoreline Classic 9 Декейтер США
Tuusulanjarven maraton 5 Туусула Финляндия
Ocean State Marathon 10 Провиденс США
AmberExpo P??maraton Gda?sk 11 Гданьск Польша
Языльские старты 10 Языль Минская Беларусь
Nadwiślański Szlakiem Doliny Dolnej Wisły 10 Мале-Валихновах Польша
Рованиеми марафон 7 Рованиеми Финляндия
Clarence DeMar Marathon 9 Кин США
P??maraton Szpot Swarz?dz 9 Сважендз Польша
Кросс «Открытие сезона» 4 Харьков Харьковская Украина
Пробег «День любителей бега» / Пробег «Клубная двадцатка» 9 Харьков Харьковская Украина
XTERRA Trail Run Series 8 США
Nuuksio Classic Trail Marathon 9 Хельсинки Финляндия
Novosadski maraton 10 Нови-Сад Сербия
Stavanger Marathon 8 Ставангер Норвегия
PZU Maraton Lubelski 5 Люблин Польша
Orsabajk n 6 Orsa Швеция
Венский марафон 4 Вена Австрия
Открытое первенство Чернигова по бегу, посвященное открытию летнего л/а сезона 3 Чернигов Черниговская Украина
Baztandarrak 7 Бидарре Франция
Bieg Wie?. Bieg Samorz?dowc?w Mistrzostwa Gminy Prusice 6 Прусице Польша
Вяндрасский марафон 5 Вяндра Эстония
Summer Run — Letni Bieg Hamer 7 Мястко Польша
Meia Maratona Rota do Azeite de Tr?s-os-Montes 10 Мирандела Португалия
Andorra Ultra Trail Vallnord 7 Ордино Андорра
Рёнтгенлауфский марафон 10 Рёнтгенлауф Германия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (5 день) 11 Быдгощ Польша
Республиканские легкоатлетические соревнования «Kopyl Trail» 9 Копыль Минская Беларусь
Wimbledon Common Half Marathon 6 Лондон Великобритания
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 9 Киев Киев Украина
Ontake Sky Race 8 Otakimura префектура Нагано Япония
Bieg Skawiński 5 Скавина Польша
Предновогодний пробег 12 Белая Церковь Киевская Украина
Maratón Mar del Plata 11 Мар-дель-Плата Аргентина
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЕ «ДРУСКИНИНКАЙ» 5 Друскининкай Литва
Bieg Tura im. Henryka Pliszki 5 Члухув Польша
4F Kharkiv Park Run 3 Харьков Харьковская Украина
Венский полумарафон (Wiener Halbmarathon) 4 Вена Австрия
ЭКО марафон 9 Минск Минская Беларусь
Рудзкий 12-часовой бег 4 Руда-Слёнска Польша
Le Calvaire Antibois 4 Антиб Франция
Стокгольмский юбилейный марафон «100 лет олимпийскому марафону» 7 Стокгольм Швеция
Medio maraton Ciudad de Ayamonte 1 Айямонте Испания
Чемпионат Сумской области по легкой атлетике в помещений 1 Сумы Сумская Украина
Нагано марафон 4 Нагано Япония
Keuruun Yömaratonin 7 Keuruu Финляндия
Забег «Полтавская Ночь» 9 Полтава Полтавская Украина
Biegu Króla Kazimierza 3 Хоч Польша
24 ORE DI TORINO 4 Турин Италия
Półmaraton Dwóch Mostów 9 Плоцк Польша
Бруклинский марафон 11 Нью-Йорк США
Arts Fest River Run 5 Эвансвилл США
Berlin Half Marathon 4 Берлин Германия
Пробег «Dirty Trail» 6 Днепр Днепропетровская Украина
Пробег, посвященный Дню энергетика 12 Южноукраинск Николаевская Украина
Telematica Run 9 Херлен Нидерланды
Ночной полумарафон «DneprNight» 8 Днепр Днепропетровская Украина
Maratona di Treviso 3 Тревизо Италия
Navigators Stamford KIC IT Kids Triathlon 7 Стэмфорд США
Anyk??iai – Puntuko akmuo – Anyk??iai 5 Аникщяй Литва
BIG 25 Berlin mit Halbmarathon 5 Берлин Германия
Чемпионат Европы по легкой атлетике 8 Цюрих Швейцария
Vitality London 10,000 5 Лондон Великобритания
Presidential Inauguration International Marathon and Half Marathon 1 Нью-Йорк, д. Ист Мидоу США
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Щучин Гродненская Беларусь
Kyiv NoWaste Race 4 Киев Киев Украина
Ультра Трейл «Карпатия» 6 Воловец Закарпатская Украина
Trail Del Cinghiale 11 Палаццуоло-суль-Сенио Италия
Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении 3
Клубный день. Массовый забег на 1500 м 7 Харьков Харьковская Украина
Międzynarodowy Półmaraton Henrykowski 8 Зомбковицкий повят, с. Хенриков Польша
Gliwicka Parkowa Prowokacja Biegowa 11 Гливице Польша
Witunia Weekend Maraton 2 Витуния Польша
Береговский полумарафон 10 Берегово Закарпатская Украина
Загребский марафон 10 Загреб Хорватия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 2/10 1 Хельсинки Финляндия
Чемпионат мира по трейлу 6
Great Wall Marathon 5 Великая Китайская Стена Китай
Wings for Life World Run 5
Янтарная миля 10 Клайпеда Литва
Народный пробег-переход вокруг озера Нарочь 8 Мядель Минская Беларусь
Часовой бег в помещении 11 Львов Львовская Украина
Kenai River Marathon 9 Кенай США
Марафон «Александр Великий» 4 Салоники Греция
Oman Desert Marathon 11 Oman Оман
Сверхмарафон «По Норвегии» 4 Осло Норвегия
Ziarsky mestsky polmaraton 5 Жьяр-над-Гроном Словакия
Halloween Run — костюмированный забег 10 Киев Киев Украина
Baltic Cup 100km 7 Вильнюс Литва
Vodafone Rock an Roll Half Marathon RTP 10 Лиссабон Португалия
Полумарафон высокогорный Stralivigno 7 Ливиньо Италия
Сверхмарафон «Сицилия-2011» 1 Палермо Италия
50 km di Romagna 4 Кастэль-Болоньезе Италия
Fort William Marathon 7 Невис Рендж Великобритания
P??maraton Pobiedziska 7 Победзиска Польша
Vantaa marathon 10 Вантаа Финляндия
Buff Epic Trail 7 Льейда Испания
Maraton Alpina Zegama-Aizkorri 5 Zegama Испания
Друскининкайский марафон 6 Друскининкай Литва
XTERRA Muleshoe Trail Run 6 Спайсвуд (штат Техас) США
Марафон Vinni-Rakvere 1 Раквере Эстония
15 Km de Bouskoura 3 Касабланка Марокко
Mi?dzyrzecka Dziesi?tka 6 Мендзыжеч Польша
parkrun Warszawa-Praga 4 Варшава Польша
Pabianicki Półmaraton 4 Пабьянице Польша
Xodus Trail Run 7 Иерусалим Израиль
Kaszubska Piętnastka 5 Вейхеровский повят, с. Люзино Польша
Пробег Середина Зимы 1 Рамат-а-Хайяль Израиль
Сверхмарафон «Комрадс» (Comrades) 6 ЮАР
Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля 11 Гомель Гомельская Беларусь
Bieg im.Stanis?awa Staszica 8 Броды Польша
Półmaraton Gliwicki 10 Гливице Польша
Пробег посвященный С. Б. Юндзиллу 10 Щучин Гродненская Беларусь
Чемпионате Украины по легкой атлетике по бегу по шоссе 10 км 9 Киев Киев Украина
Tamdao Mountain Trail 6 Там Дао Вьетнам
KMRC Snow Run 2 Киев Киев Украина
Чемпионат России по марафону 4
100 км Северная Стена 2 Пакчонг Таиланд
Олимпийский забег #velcombegom 8 Минск Минск Беларусь
Standard Charterd Bangkok Marathon 11 Бангкок Таиланд
Майский трейл 5
S?oneczny Bieg 6 Радом Польша
Марафон «Самопревосхождение» 3 Одесса Одесская Украина
Rock ‘n’ Roll Marathon Arizona 1 Финикс США
World Run II 1 Планета Земля
Чемпионат Мира и Европы по суточному бегу 9 Катовице Польша
Coastal Trail Series — Pembrokeshire 4 Хаверфордуэст Великобритания
Memoriał Uliczny im. Michała Fludra 5 Влень Польша
Полесский кросс 4 Иваново Брестская Беларусь
Harbor Point Shamrock Stroll 5K Walk/Run 3 Стэмфорд США
Минский Международный марафон 9 Минск Минская Беларусь
Joensuu Maraton 5 Йоэнсуу Финляндия
Марафон святого Олафа 7 Савонлинна Финляндия
Marathon Eindhoven 10 Эйндховен Нидерланды
Полумарафон KUZ DEMI & JAZ DEMI 4 Бишкек Киргизия
LBT Marijampol? – b?gimas skirtas Marijampol?s miesto ?ventei pamin?ti 5 Мариямполе Литва
Кросс памяти жертв тоталитаризма 9 Харьков Харьковская Украина
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 4/10 2 Хельсинки Финляндия
Winiarska Piętnastka 2 Хелмце Польша
Ночной Чорногорский марафон 6 Луги Закарпатская Украина
Харьковский Международный Марафон 4 Харьков Харьковская Украина
Bad Pyrmont Marathon 7 Бад-Пирмонт Германия
Пробег Феофания FUNRUN 4 Киев Киев Украина
Благотворительный «Забег памяти» 4 Киев Киев Украина
Dwumaraton Ol?der 1 Польша
The Longhorn 4 Оллертон Великобритания
Открытый чемпионат Одессы по кроссовому бегу 1 Одесса Одесская Украина
Bieg Raszyński 4 Рашин Польша
Открытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике в закрытых помещениях среди ветеранов 1 Минск Минск Беларусь
Dommelloop 9 Хертогенбос Нидерланды
Фукуокский марафон 12 Фукуока Япония
Фестиваль бега 8 Энергодар Запорожская Украина
Kosmos UpHill 9 Алма-Ата Казахстан
Everest Trail Race 11 Solukhumbu (Himalayas) Непал
ЭКОмарафон (осень) 11 Клайпеда Литва
Birell Grand Prix 9 Прага Чехия
Чемпионат Гродненской области по кроссу 10 Лида Гродненская Беларусь
Чемпионат России по бегу на 15 км по шоссе 9
Марафон Рига-Огре 6 Рига Латвия
Люблянский марафон 10 Любляна Словения
Марафон Winterloop Gent 12 Гент Бельгия
Raven Rocks Run 11 Кросс Ривер США
Чемпионат Украины по кроссу 10 Белая Церковь Киевская Украина
Весенний пробег, посвящённый Тарасу Шевченко 3 Измаил Одесская Украина
ШЧМ Новогодняя эстафета 12 Минск Минск Беларусь
Пасвалио марафон 8 Пасвалис Литва
Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku 11 Белосток Польша
Европейские ветеранские игры 10
Mittelrhein Marathon 5 Кобленц Германия
Римский полумарафон (Рим — Остия) 3 Рим Италия
Пробег Пайде-Тюри 10 Пайде Эстония
Dycha Ziemi Opatowskiej 8 Опатув Польша
Odesa Night Run 7 Одесса Одесская Украина
Deep RiverRock Belfast City Marathon 5 Белфаст Великобритания
Кросс «Золотая осень» 10 Харьков Харьковская Украина
Dismal Swamp Stomp Half Marathon 4 Чесапик США
Rimini marathon 4 Римини Италия
Кубок Республики Казахстан по легкой атлетике 9 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Munahölkkä 3 Хамина Финляндия
Bieg Sylwestrowy 12 Сташувский повят, с. Шидлув Польша
Guadiana 10 Гвадиана Португалия
Могилевский Марафон 10 Могилёв Могилёвская Беларусь
Балтиморский марафон 10 Балтимор Великобритания
Pomarkun marathon 11 Помаркку Финляндия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Криворожский марафон «White Stones Trail» 5 Кривой рог Днепропетровская Украина
Туринский марафон 10 Турин Италия
Полумарафон Radzymin-Ossów «Cud Nad Wisla» 8 Радзымин Польша
Beach to Beacon 10K 8 Кейп-Элизабет США
Goleniowska Mila Niepodleg?o?ci 11 Голенюв Польша
Medio Maratón Torrevieja 2 Торревьеха Испания
21 KM CLUB DE PESCA LOBOS 11 Лобос Аргентина
Пробег вокруг озера Юлемисте 8 Таллин Эстония
Semi Marathon Du Payx De Meaux 10 Мо Франция
Where the Pavement Ends 9 Риджфилд (штат Коннектикут) США
Bieg im. Dezyderego Ch?apowskiego 10 Турев Польша
Maraton Puszczy Goleniowskiej 9 Западно-Поморское воеводство, село Клиниска Вяльке Польша
Стадионный марафон 7 Ийзаку Ида-Вирумаа Эстония
Пробег, посвященный Дню Внутренних войск 3 Мозырь Гомельская Беларусь
Zermatt marathon 7 Zermatt Швейцария
Ivenacker Eichenlauf 8 Штафенхаген Германия
ШЧМ Пробег «Самопреодоление» 5 Минск Минская Беларусь
Imieliński Cross Ekologiczny 7 Имелин Польша
Etela-Saimaa 1/2-Maraton 5 Лаппеенранта Финляндия
Andros Trail Race 10 Андрос Греция
Budapest Half Marathon 9 Будапешт Венгрия
Сверхмарафон Павлоград — Красногорск 9 Павлоград - Красногорск Россия
Die 10 Meilen von K?ln 7 Кёльн Германия
Oslo Maraton 9 Осло Норвегия
Горный кросс «Токарi» 7 Сумы Сумская Украина
Nocny Bieg ?wi?toja?ski z PKO Bankiem Polskim 6 Гдыня Польша
Marathon du Terroir Brayon 6 Форж-лез-О Франция
Измаильский Международный марафон «Золотая Осень» 9 Измаил Одесская Украина
Весенние гонки в Рамат ха-Шароне 4 Рамат-ха-Шарон Израиль
6- и 10-дневные пробеги «Самопревосхождение» 4 Нью-Йорк США
Espoo Rantamaraton 9 Эспоо Финляндия
Бег к своей мечте 6 Сумы Сумская Украина
Благотворительный BI Марафон 5 Астана Казахстан
Wyszkowska Dycha 6 Вышкув Польша
Кубок «Красноселки», посвященный Дню Независимости Украины 8 Красноселка Одесская Украина
Полумарафон Les Foulées de Bayeux 3 Байё Франция
Vineyard Armenia Trail 5 Ереван Армения
Patagonian International Marathon 9 Punta Arenas Чили
J?drzejowski Bieg Uliczny im. Kazimierza Mazurkiewicza 4 Енджеюв Польша
Jogging des Notaires 11 Париж Франция
Oткрытый чемпионат Украины по 6-ти часовому бегу «Харківський 6-годинний ультрамарафон» 8 Харьков Харьковская Украина
Marathon Oasis Rock ‘n’ Roll de Montréal 9 Монреаль Канада
Копенгагенский марафон 5 Копенгаген Дания
Гран Канария марафон 1 Лас Пальмас Испания
URBAN-ULTRA HAJAR 50 & 100 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
Спартатлон 9 Афины Греция
Halkijuoksu 10 Пункахарью Финляндия
Часовой бег в манеже 2 Сумы Сумская Украина
Hot Chocolate 4 Филадельфия США
Marathon Jelcz-Laskowice 5 Ельч-Лясковице Польша
Zwitserloot Dak Run 6 Грусбек Нидерланды
Тартуский городской марафон/Осенний забег 10 Тарту Эстония
New Year Run 12 Харьков Харьковская Украина
EUROCROSS 3 Дикирх Люксембург
Пятихатский полумарафон памяти В. Пантелея 4 Харьков Харьковская Украина
Marseille Marathon 3 Марсель Франция
Торунский топ-кросс марафон 8 Торунь Польша
KLM ARUBA MARATHON 6 Аруба
Пробег «Спарта – Фермопилы» 4 Спарта Греция
День рождения города Энергодар 7 Энергодар Запорожская Украина
Алматинский Новогодний Марафон 1 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 5/10 3 Хельсинки Финляндия
Marathon de la Liberte 6 Кан Франция
Breakfast run Terrug naar Uitslagen 4 Роттердам Нидерланды
Połmaraton Świętych Mikołajów 12 Торунь Польша
Raubichi Cross Country Trail 4 Минский район, д. Раубичи Минская Беларусь
Зимний Люты марафон 2 Лепель Витебская Беларусь
Ночной Марафон «Киевская Русь» 6 Киев Киев Украина
Keräilymaraton 3 Kauhajoki Финляндия
Sumy Run 5k-10k 7 Сумы Сумская Украина
Krakowski P??maraton Marzanny 3 Краков Польша
Озолниекский полумарафон 10 Озолниеки Латвия
Открытый Чемпионат Республики Беларусь в суточном беге 8 Копыль Минская Беларусь
V?xj? Marathon 10 Векше Швеция
TR Забег влюбленных 2 Киев Киев Украина
Женевский марафон 5 Женева Швейцария
Papa John's 10 Miler 4 Луисвилл США
KMRC Park Run 8 Киев Киев Украина
SALITREDICI — Abbadia san Savatore 7 Аббадия-Сан-Сальваторе Италия
Purcari Wine Run 9 Кишинев Молдавия
Bieg Pokoju 10 Нова-Руда Польша
Кросс «Банк Национальный Кредит» 10 Харьков Харьковская Украина
Silesian Highland Marathon 7 Нова-Весь Польша
Ultra Trail Barcelona UTBCN 4 Бегес Испания
Bieg Solidarno?ci 8 Колобжег Польша
Self-Transcendence Race 48 and 24 hours 7 Кладно Чехия
Paloheinän Uudenvuodenmaraton 12 Хельсинки Финляндия
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8
Lviv Half Marathon 6 Львов Львовская Украина
10 Miles de Namur 10 Намюр Бельгия
Laguna Phuket International Marathon™ 6 Пхукет Таиланд
Забег «Красочный бууум» 8 По назначению Россия
America's Finest City Half Marathon 8 Сан-Диего США
Szamotu?y Samsung P??maraton 10 Шамотулы Польша
Силламяэский 6-ти часовой бег Силламяэский (командный) марафон 9 Силламяэ Эстония
Алматы Марафон 4 Алма-Ата Алматинская Казахстан
День химика 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Маккабиада 7 Рамат-Ган Израиль
Sparkasse 3-L?nder-Marathon am Bodensee 10 Брегенц Австрия
Cracovia Półmaraton Królewski 10 Краков Польша
Аландский марафон 10 Мариехамн Финляндия
Czteroetapowy Bieg Pokoju Pami?ci Dzieci Zamojszczyzny 8 Замосць Польша
Bieg Wzg?rz Strzeli?skich 9 Стшелин Польша
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ в закрытых помещениях 2 Харьков Харьковская Украина
Осенний полумарафон «Здоровья» 9 Краснополье Сумская Украина
Ecco Indoor Trail 2 Дортмунд Германия
Amber Room Run From the Sun 8 Данбери США
Новогодний пробег 12 Гродно Гродненская Беларусь
Bieg Lwa P??maraton w Tarnowie Podg?rnym 5 Тарново Подгурне Польша
Таллинский марафон «Sugisjooks» 9 Таллин Эстония
Balcons de Val d'Is?re 7 Валь-д’Изер Франция
parkrun Krakow 5 Краков Польша
Le Castor Fou 6 Воалан Франция
Salo marathon 9 Сало Финляндия
Белградский марафон 4 Белград Сербия
Neusser Sommernachtslauf 6 Нойс Германия
Nocny Piotrkowski P??maraton Wielu Kultur 6 Пётркув-Трыбунальскии? Польша
Гольдапский кросс 9 Голдап Польша
Bieg Dobczycki 7 Добчице Польша
Yerevan Spring Run 4 Ереван Армения
Дублинский марафон 10 Дублин Ирландия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (4 день) 11 Быдгощ Польша
Часовой бег в честь открытия летнего сезона 4 Донецк Донецкая Украина
Women's 10 km RUN 5 Харьков Харьковская Украина
PISA MARATHON 12 Пиза Италия
Wizz Air Košice Runway Run 4 Кошице Словакия
SEMI MARATHON DE CANNES 2 Кан Франция
3-Sj?ersl?pet 11 Ставангер Норвегия
IRONMAN 70.3 Otep?? 6 Отепя Эстония
Дрезденский марафон 10 Дрезден Германия
Спортивный фестиваль JUODSILIU SPRING 2008 4 Juod?iliai Литва
Melnaragės maratonas 8 Клайпеда Литва
Bieg Krotosa 5 Кротошин Польша
Полумарафон "Августовский канал" 6 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег «Подснежник» 4
DVV Antwerp 10 Miles & Marathon 4 Антверпен Бельгия
HALF MARATHON FIRENZE 4 Флоренция Италия
Ocean Drive Marathon 3 Си-Айл-Сити США
Могилёвский Беговой Марафон 6 Могилёв Могилёвская Беларусь
МКШЧ Марафон «Самопреодоление» 8 Минск Минск Беларусь
Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу 9 Катовице Польша
Лионский марафон 10 Лион Франция
Stamford Boys & Girls Club 5K 5 Стэмфорд США
Кубок Украины по л/а в помещении среди ветеранов 12 Киев Киев Украина
Пробег-переход «Минск-Раубичи» 8 Минск Минская Беларусь
Półmaraton Świętokrzyski im. red. Mieczysława Kalety 5 Влощовский повят, с. Цесле Польша
Гуцул Трейл 3 Вижница Черновицкая Украина
Honolulu Marathon 12 Гонолулу США
Полумарафон-гандикап «Погоня» 6 Харьков Харьковская Украина
RUNUP Ski Jump Run 6 Буковель Ивано-Франковская Украина
6-часовой бег Meuleberg Recycling 3 Штайн Нидерланды
Ковельский полумарафон / Пробег посвященный Дню Победы 5 Ковель Волынская Украина
Херсонский Полумарафон 5 Херсон Херсонская Украина
Bieg Kazików o Puchar Prezydenta Miasta Radomia 3 Радом Польша
Международный марафон 2 Тайнань Китайская Республика (Тайвань)
Tarczyn Półmaraton 9 Тарчин Польша
Semi-Marathon International de Fort de France 11 Фор-де-Франс Франция
C?sis ECO Trail 8 Цесис Латвия
Maratón de Crónica 1 Комодоро Ривадавия Аргентина
Den Haag Marathon 9 Гаага Нидерланды
Bieg Fabrykanta Mistrzostwa Polski Kobiet 8 Лодзь Польша
Półmaraton Świdnicki 11 Свидница Польша
Хииюмааский марафон 6 Хииюмаа Эстония
Львовский Полумарафон «Gorgany» 4 Львов Львовская Украина
Karmøy maraton 11 Копервик Норвегия
JoongAng Seoul Marathon 11 Сеул Южная Корея
Alatau Trail Running 10 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Пробег памяти героев Чернобыля 4 Славутич Киевская Украина
Semi de Paris 3 Париж Франция
Dnipro Half Marathon 5 Днепр Днепропетровская Украина
Забег «Жамбыл Марафон» 4 Тараз Казахстан
Dwumaraton Cyborga 12 Хожув Польша
Abu Dhabi Sports Council City Run 2 Абу-Даби ОАЭ
Сосновка-трейл 4 Кременчуг Полтавская Украина
KILIMANJARO MARATHON 3 Moshi Танзания
Og?lnopolski Bieg Miko?ajkowy 12 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Пробег, посвященный 70-летию МС СССР Н. Я. Зудина 9 Харьков Харьковская Украина
Bieg Szlak Trafi 2 8 Пулавский повят, с. Пархатка Польша
Silver Run Srebrna G?ra 11 Гливице Польша
Pikuj Skyrun 8 Турковский район, с. Верхнее Гусиное Львовская Украина
Ogólnopolski Bieg Zbąskich 9 Збоншинь Польша
Firenze parkrun 11 Флоренция Италия
Radomski Bieg Niepodleg?o?ci 11 Радом Польша
Melbourne Marathon 10 Мельбурн Австралия
100 miles of Istria 4 Лабин Хорватия
Vido Totilo MARATONAS 4 Каунас Литва
Чемпионат Республики Беларусь в беге на 100 км 5
Her Tern Half Marathon 7 Анкоридж США
Las Vegas Rock n Roll Marathon &Half Marathon 11 Лас-Вегас США
Пальма-де-Майорка марафон 10 Пальма-де-Майорка Испания
Uliczny Bieg Sambora 11 Тчев Польша
Mumbai Marathon 1 Mumbai Индия
Mountainman ULTRA 8 Titlis-Hasliberg-Pilatus Швейцария
Полумарафон Аэропорт 12 Аэропорт Бен Гурион Израиль
Hartfest Half Marathon 6 Wauwatosa США
Art марафон 3 Брешиа Италия
Cape Town Marathon 9 Кейптаун ЮАР
Hella marathon nacht Rostock 8 Росток Германия
Poutunranta Iltamaraton 7 Сейняйоки Финляндия
Часовой бег на кубок “S?duva” 5 Мариямполе Литва
Bodom Trail 5 Эспоо Финляндия
Tulip HALF MARATHON 9 Кфар-Тиква - Кирьят-Тивон Израиль
Earth Day Challenge Half Marathon and 4 Mile 4 Гамбье(штат Огайо) США
Сверхмарафон Trans Slovenija 8 Hodos Словения
Nekielski Bieg do Lata 7 Некля Польша
Kassel Marathon 9 Кассель Германия
VIISARINVÄÄNTÖHÖLKKÄ 10 Сейняйоки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 10/10 11 Хельсинки Финляндия
Jubileuszowy Strzelecki Bieg Uliczny im. E. Ferta 12 Стшельце-Опольске Польша
Двойной марафон — «Мой родны кут» 6 Пуховичи Минская Беларусь
Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 6 Гродно Гродненская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже 12 Молодечно Минская Беларусь
R?zeknes полумарафон 5 Резекне Латвия
Туристский переход «100 км — за 24 часа» на приз газеты «Вечерняя Одесса» 4 Одесса Одесская Украина
Благотворительный забег в память Ромы Харченко 9 Днепр Днепропетровская Украина
USIC championship in Cross Country 5 Tisvildeleje Дания
Ecotrail 5 Осло Норвегия
Steenbergen 24 Hour 5 Стинберген Нидерланды
Пардубицкий полумарафон 4 Pardubice Чехия
Всемирные Ветеранские Игры 8 Турин Италия
The San Francisco Marathon 7 Сан-Франциско США
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (10 день) 11 Быдгощ Польша
Dyszka Pi?ciu Staw?w 6 Острувский повят, с. Янкув-Пшигодзкий Польша
Paloheinämaraton 163 12 Хельсинки Финляндия
Navitas Maraton 6 Варкаус Финляндия
Old Mutual Two Oceans Marathon 3 Кейптаун ЮАР
Pszczewska Dwudziestka 5 Мендзыжечский повят, с. Пщев Польша
Межгосударственный Осиповичский марафон 4 Осиповичи Могилёвская Беларусь
OKINAWA MARATHON 2 Окинава Япония
Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу 11 Молодечно Минская Беларусь
Пробег «Слобожанское испытание» 100 км 10 Харьков Харьковская Украина
Grand Prix Zwierzyńca 4 Белосток Польша
Kuhmolainen maraton 7 Кухма Финляндия
Medtronic Twin Cities Marathon 10 Миннеаполис США
Lietuvos Trail Kernavė — Vilnius 6 Вильнюс Литва
Be?chatowska Pi?tnastka 11 Белхатув Польша
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 3/10 2 Хельсинки Финляндия
P??maraton Che?mecki (Zimowe GP) 1 Хелмце Польша
New York 13.1 Marathon 3 Нью-Йорк США
Кросс DNIPRO TRAILRUN 6 Днепр Днепропетровская Украина
Трейл-экстрим 4
STHLM Trail Run 5 Стокгольм Швеция
Забег «Четыре сезона» 8 Одесса Одесская Украина
SHARJAH HALF MARATHON 12 Шарджа ОАЭ
Kennemer Gasthuisloop 4 Харлем Нидерланды
Марафон Citta di Sabaudia 12 Латина Италия
Astana Winter Marathon 12 Астана Казахстан
Бердянский марафон 9 Бердянск Запорожская Украина
Kazygurt Trail 3 Шымкент Казахстан
Ostrowska Jesień Biegowa 11 Острув-Велькопольский Польша
Międzynarodowy Maraton Ekologiczny 6 Лемборк Польша
Пробег по центральным улицам Гродно «Grodno Run» 10 Гродно Гродненская Беларусь
Varpaisj?rven Y?maraton 7 Варпайсярви Финляндия
?orski Bieg Uliczny 10 Жоры Польша
Mitja 1/2 marato Barcelona 2 Барселона Испания
День освобождения города 6 Борисов Минская Беларусь
Марафон Земля Верди 2 Сальсомаджор Италия
Чемпионат Мира по легкой атлетике среди ветеранов 3
Суточного ультрамарафон «Самопревосхождение» 9 Астана Казахстан
Пробег, посвященный Дню освобождения г. Первомайский 9 Первомайский Харьковская Украина
Всемирные игры полицейских и пожарных 8
Новогодний пробег 12 Полтава Полтавская Украина
Rautaveden Maraton 11 Састамала Финляндия
Bieg na Wielk? Sow? 8 Людвиковице-Клодзке Польша
Białystok Półmaraton 5 Белосток Польша
Aarhus Half Marathon 8 Орхус Дания
Olympus Marathon 6 Litochoro Греция
Будимирский полумарафон 4 Будимир Словакия
Пробег «Бег патрулей» 10 Харьков Харьковская Украина
Новогодний часовой бег 1 Минск Минская Беларусь
IlvesJuoksu (Бег Рыси) 5 Рийхимяки Финляндия
Лопатинский малый марафон 8 Пинский район, д. Лопатино Брестская Беларусь
Rock & Roll Brooklyn Half Marathon 10 Нью-Йорк США
Мессина Марафон 4 Мессина Италия
Зимний чемпионат Республики Беларусь на 100км в манеже 3 Минск Минск Беларусь
Semi Marathon Terre ? la Mer 7 Лонжевиль-Сюр-Мер Франция
Международный уличный бег 8 Явожно Польша
Roztoczański Międzynarodowy Maraton Jaworów (Украина)– Lubaczów (Польша) 5 Яворов Львовская Украина
VIBRAM® ULTRA TRAIL LAGO D'ORTA - UTLO 10 Оменья Италия
Пробег вокруг озера Харку 5 Таллин Эстония
Prairie State Marathon 10 Либертивилль США
Energetyczna Dycha I Mistrzostwa Polski Grupy Kapita?owej Sp??ek Enea 10 Козенице Польша
Marathon Castellón 2 Кастельон Испания
V Maraton Kampinoski P??maraton Kampinoski 10 Дикий лес Польша
Breast Canser Marathon 2 Джексонвилл-Бич США
Сакуский марафон 7 Саку Эстония
Донецкий марафон 5 Донецк Донецкая Украина
Top Auto Bia?ystok Biega 9 Белосток Польша
Ciechanowska Piętnastka 7 Цеханув Польша
Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» 5 Гродно Гродненская Беларусь
Забег «Дай пять». ЕВРАЗ 6
Bieg Nyski 6 Ныса Польша
Олимпийский пробег 3 Киев Киев Украина
Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» 5
Чемпионат мира и Европы в суточном беге 5 Бергамо Италия
Kullervo-Maraton 9 Йоутсено Финляндия
Spring breake HalfMarathon 4 Санта-Моника США
Устецкий полумарафон 9 Усти-над-Лабем Чехия
Półmaraton Gochów 6 Бытув Польша
Nocna Dycha 4 Бжег Польша
Вазовская верста 4
Swiss Alpine ultramarathon 7 Давос Швейцария
Desert Marathon 11 Эйлат Израиль
Courses P?destres d'Arras 8 Аррас Франция
Алёшковский полумарафон 5 Алёшки Херсонская Украина
Тур Гигантов 9 Курмайёр Италия
Schnee- und Eis-Marathon 2 Гамбург Германия
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди юниоров в помещении 2 Караганда Карагандинская Казахстан
Европейские игры полицейских и пожарных 6
ANDI-MARATON 4 Сало Финляндия
Экстремальный туристический забег «Здоровый как лось» 6
Bison Race 4 Логойск Минская Беларусь
Полумарафон Познань 4 Познань Польша
NBF Fujairah Run 12 Эль-Фуджайра ОАЭ
CPC Loop Den Haag 3 Гаага Нидерланды
Пробег «Всей семьей – за весной» 3 Минск Минск Беларусь
Fredenbaum Halbmarathon mit 10km und 5km Läufen 8 Дортмунд Германия
21K Arnet DE BUENOS AIRES 9 Буэнос-Айрес Аргентина
Europejskie Biegi Uliczne 5 Болеславец Польша
Gensan Giulietta&Romeo Half Marathon 2 Верона Италия
Географический центр Беларуси 6 Пуховичский район, д. Антоново Минская Беларусь
Пробег «Тропа над Росью», посвященный Дню защиты детей 6 Белая Церковь Киевская Украина
Didorovka Trail Run 10 Киев Киев Украина
Rotorua Marathon 5 Rotorua Новая Зеландия
Biegi im.Tomasza Hopfera 4 Яновец-Велькопольскии? Польша
Забег настоящих мужчин 2 Минск Минск Беларусь
Grand Island Trail Marathon 7 Мунизинг США
Забег «Мол Булак ALA-ARCHA ethno run 10K» 4 Бишкек Киргизия
Palm Run 1 Дубай ОАЭ
Серия соревнований Гран-при АПСР 1 Россия
Mont-Blanc Marathon 6 Шамони Франция
Dong-A Кёнджусский Международный марафон 10 Кёнджу Южная Корея
Полумарафон Хацерим 3 Хацерим Израиль
Чемпионат Украины по легкой атлетики среди ветеранов в помещении 3 Киев Киев Украина
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
Юрмалский полумарафон 9 Юрмала Латвия
MARATHON DE VANNES 10 Ван Франция
TR Новогодний пробег 1 Киев Киев Украина
Goodlife Toronto Marathon 5 Торонто Канада
Little Rock Marathon 3 Литл-Рок США
III Bieg im. Marka Kota?skiego 10 Ченстохова Польша
Каунасский марафон 6 Каунас Литва
5th Avenue Mile 9 Нью-Йорк США
Cyprus Marathon 3 Пафос Кипр
Kestanciasanjuan 11 Берасатеги Аргентина
Laguna Gamagori 7 Gamagori Япония
Лиссабонский полумарафон 3 Лиссабон Португалия
Tumska Dycha 10 Плоцк Польша
Zilveren Kruis Achmea Loop 9 Харлем Нидерланды
Naples Daily News Half Marathon 1 Нейплс США
Bieg ku S?o?cu 7 Дзвижино Польша
Открытый чемпионат Белоцерковской мебельной фабрики по легкоатлетическому кроссу 9 Белая Церковь Киевская Украина
Марафон на стадионе Адар Йосеф 4 Тель-Авив Израиль
Biegu Bork?w 8 Осечна Польша
Imatra Run 6 Иматра Финляндия
Чемпионат Украины в беге по шоссе 5 Днепр Днепропетровская Украина
Gletschermarathon 7 Имст Австрия
Zhovkva Trail Run 9 Жолква Львовская Украина
Бостонский марафон 4 Бостон США
10 Miles de Charleroi 6 Шарлеруа Бельгия
Nara marathon 12 Нара Япония
Полумарафон Шарон 11 Тель-Монд Израиль
Пробег «День зимнего максимума» 1 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Сильные духом» 7 Ровно Ровненская Украина
Сан Диего полумарафон 3 Сан-Диего США
S?decka Dycha 9 Новы-Сонч Польша
Сверхмарафонский пробег вокруг острова Исландия 8 Рейкьявик Исландия
Белоцерковский марафон 10 Белая Церковь Киевская Украина
Radomski Maraton Trze?wo?ci 9 Радом Польша
Ньюпортский марафон 10 Ньюпорт США
Gran Trail Courmayour 7 Курмайёр Италия
Marathon de Bordeaux M?tropole Marathon 4 Бордо Франция
Virgil Crest Ultras 9 Кортленд США
Uluslararas? Hitit Ko?usu 5 Чорум Турция
İZMİR KURTULUŞU Yarı Maratonu 9 Измир Турция
?e?ehovsk?ho polmarat?nu 3 Чечегов Словакия
Нью-Йоркский марафон 11 Нью-Йорк США
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (3 день) 11 Быдгощ Польша
Пробег «Чернобыльский набат», посвященный памяти жертв Чернобыля 4 Харьков Харьковская Украина
Бахмачский праздник бега «Вареничный забег» 3 Бахмач Черниговская Украина
DNB Vana-aasta jooks 12 Таллин Эстония
Maraton Jastrowski 3 Ястрове Польша
100 км Ультрамарафон 10 Хаанья Эстония
Bieg Zajączkowski 5 Клобуцкий повят, с. Заёнчки-Друге Польша
Тракайский полумарафон 5 Тракай Литва
ЭКОмарафон (весна) 4 Клайпеда Литва
Bieg Szlakiem Papieskim Urodzinowa Szóstka Auchan Półmaraton Szlakiem Papieskim 5 Сосновец Польша
Kasumigaura Marathon 4 Касумигаура Япония
Марафон «Освобождение» 8 Харьков Харьковская Украина
Роттердамский марафон 4 Роттердам Нидерланды
Jussin Polku Halfmaraton 8 Калайоки Финляндия
Pekan Parahdys 6 Каннокоски Финляндия
Осака марафон 11 Осака Япония
24/12/6 hores en pista Corredors.Cat 12 Барселона Испания
Ночная гонка Мизуно и RealTiming 6 Тель-Авив Израиль
Новогодний марафон 1 Цюрих Швейцария
Парк Яркон домашняя гонка имени Омар Венера 1 Тель-Авив Израиль
Николаевский полумарафон 5 Николаев Николаевская Украина
Часовой бег 3 Минск Минская Беларусь
Зимние забеги с ФК "Черноморец" 2 Одесса Одесская Украина
Nike Taipei International Expressway Marathon 3 Тайбэй Китайская Республика (Тайвань)
Maraton Uznamski (Internationaler Usedom-Marathon) 9 Свиноуйсьце Польша
Открытый чемпионат КЛБ «Олимп» в беге по стадиону 10 Луганск Луганская Украина
Hassen Tervasaari-h?lkk?maraton 1 Хельсинки Финляндия
Corrida Pedestre Internationale de Houilles 12 Уй Франция
Весенний кросс памяти им. П. Сайка 4 Сумы Сумская Украина
Семейный марафон (заочный) 6 Планета Земля Планета Земля
Мальтийский марафон 2 Мдина Мальта
Victoria Falls Marathon 7 Виктория Фолс Зимбабве
Горный полумарафон Кара-Булак 9 Чон-Алайский район, с. Кашка-Суу Чуйская Киргизия
Wine Run — забег по винным подвалам Крикова 1 Кишинев Молдавия
Mi?dzynarodowy P??maraton Solidarno?ci w Lublinie 6 Люблин Польша
Открытый чемпионат Донецкой области в беге на шоссе Пробег памяти Г. Н. Шаламанова 4 Макеевка Донецкая Украина
Черепинские Горки 5 Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» 1 Молодечненский район, д. Вязынка Минская Беларусь
GELITA Trail Marathon 10 Гейдельберг Германия
Папский пробег им. Иоанна Павла II 6 Карлино Польша
Рудзкий Полумарафон 7 Руда-Слёнска Польша
Чемпионат России по многоборьям и бегу на 10 000 метров 6
Serocka Dycha 10 Сероцк Польша
Ottobeurer Halbmarathon 3 Оттобойрен Германия
Полумарафон Санта Пола 1 Санта-Пола Испания
Łowicki Półmaraton Jesieni 9 Лович Польша
День физкультурника 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Salomon 4 Trails 7 Гармиш-Партенкирхен Германия
Kharkiv airport run 10 Харьков Харьковская Украина
Czteromaraton Cyborga 1 Хожув Польша
Марафон «Французская Ривьера» 11 Ницца Франция
Открытый фестиваль бега «Туровская верста» 5 Житковичский район, город Туров Гомельская Беларусь
Женский забег KISS 4 Одесса Одесская Украина
XXV Bieg o Lampk? G?rnicz? 12 Конин Польша
Walhallalauf 4 Донауштауф Германия
Hämeenlinnan Kaupunkimaraton 7 H?meenlinna Финляндия
MEDZIN?RODN? CESTN? BEH 12 Годонин Чехия
Des Moines Marathon 10 Де-Мойн США
TR Lviv Half Marathon 6 Львов Львовская Украина
Полумарафон Augustowski 9 Августов Польша
Многодневный эстафетный пробег Омск — Сочи 1 Омск - Сочи Россия
Ostrowieckie Biegi Niepodleg?o?ci 11 Островец-Свентокшиский Польша
Пробег Эмек Маайянот 4 Бейт-Шеан Израиль
Полумарафон Нида 9 Нида Литва
Международный зимний свермарафонский пробег «Минское кольцо» 12 Минск Минск Беларусь
Бишкекский международный полумарафон 11 Бишкек Киргизия
Чемпионат мира по горному бегу 9
Марафон Познань 10 Познань Польша
Gniewkowski Bieg Uliczny im. Rodziny Milewskich 11 Гневково Польша
Трансграничен маратон Via Pontica 9 Добричская область, с. Крапец Болгария
Khon Kaen International Marathon 1 Khon Kaen Таиланд
Maraton Kladno 9 Кладно Чехия
Budapest Spring Half Marathon 4 Будапешт Венгрия
Dnipro Marathon 9 Днепр Днепропетровская Украина
Летние Всеукраинские Ветеранские игры памяти М. М. Баки 7 Киев Киев Украина
Paavo Nurmi Maraton 8 Турку Финляндия
Riviera Classik 3 Монако Франция
V?idup?ha Maraton 6 Пярну Эстония
Чикагский марафон 10 Чикаго США
Kyiv Nigth Run 7 Киев Киев Украина
Zimowy Bieg Trzech Jezior 2 Тшемешно Польша
?obeska Dziesi?tka 7 Лобез Польша
Maasmarathon of the Basse-Meuse 5 Визе Бельгия
Rock 'n' Roll Philadelphia Half Marathon 9 Филадельфия США
Itämeri Maraton 10 Ханко Финляндия
Суперкубок КЛБ СКИФ 1 Энергодар Запорожская Украина
Wihan Kilometrit 15 hour 10 Тампере Финляндия
Пробег, посвященный годовщине подвига 28-ми гвардейцев-панфиловцев 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Кубок Пассаторе 5 Флоренция Италия
DYCHA nad REG? memoria? im. Wojtka Pismenki 6 Свидвин Польша
United Airlines NYC Half 3 Нью-Йорк США
Trieste Running Festival 5 Триест Италия
The Columbia Trail Masters Thailand 1 Pattaya Таиланд
Badener Stadtlauf 6 Баден Австрия
Легкоатлетический забег Ратомка Трейл 6 Ратомка Минская Беларусь
Ultratrail du Mont-Blanc 8 Шамони Франция
Bieg Święców 5 Славно Польша
Les Foulees des Thermes 4 Форж-ле-Бен Франция
Half Marathon Hardelot 7 Ардело-Плаже Франция
Осенний Забег 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Суточный бег Endurance 24h 2 Эспоо Финляндия
Петропавловский полумарафон «Чайка» 7 Киев Киев Украина
Душанбинский полумарафон 4 Душанбе Таджикистан
Veolia Ursus Biega 6 Варшава Польша
Paloheinämaraton 162 12 Хельсинки Финляндия
Minsk Rock-n-Roll Athletic Run 5 Минск Минская Беларусь
Подгорицкий марафон 10 Подгорица Черногория
Гонка вулканов 4 Голаны Израиль
Астанинский Марафон 9 Астана Казахстан
Парижский марафон 4 Париж Франция
18-й Чемпионат Европы 8 Hradek Чехия
Даугавпилский полумарафон 4 Даугавпилс Латвия
Bieg Zwycięstwa 5 Бояново Польша
Марафон Монпелье 3 Монпелье Франция
Tampereen Maratonklubin kuukausimaraton 11 Nokia Финляндия
Клубный пробег "Марафон Романа Асаевича — 42 года 195 дней" 10
12-часовой бег 8 Молодечно Минская Беларусь
Славянский марафон 9 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Полумарафон Валоньский 4 Валонь Франция
Duiven halfmarathon 10 Дейвен Нидерланды
Якоб марафон 7 Якобстад Финляндия
Пробег памяти Альфреда Фрейера 10 Тарнобжег Польша
Klaipėdos maratonas 7 Клайпеда Литва
Cortina Ultra Trail 6 Кортина-д’Ампеццо Италия
STANDARD CHARTERED DUBAI MARATHON 1 Дубай ОАЭ
Сакуские забеги 2 Саку Эстония
Irdyn Trail Run 10 Черкасский район, пос. Ирдынь Черкасская Украина
Полумарафон «ЙОЛЬ» 12 Киев Киев Украина
Забег обещаний 1
10 Mile International Run 5 Бангкок Таиланд
Горный марафон «Дземброня» 5 Киев Киев Украина
Пробег в Рамат-а-Шароне 11 Рамат-ха-Шарон Израиль
GALATZO TRAIL 3 Эс Капделе Испания
Richmond Marathon 11 Ричмонд США
Forssan Suvi-ilta 6 Форсса Финляндия
Международный марафон Дружбы 7 Гродно Гродненская Беларусь
Пинский марафон 10 Пинск Брестская Беларусь
Maraton Nadwi?la?ski Szlakiem Doliny Dolnej Wis?y 10 Тчев Польша
Рыбницкий ночной полумарафон 6 Рыбник Польша
Paczkowska Dycha Bieg 10 Пачков Польша
Tokyo Marathon 2 Токио Япония
Рождественский пробег 12 Минск Минская Беларусь
Franklin Meilenlauf 10 Мангейм Германия
Открытый чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ 6 Харьков Харьковская Украина
«Kharkiv Grand Prix» 7 Харьков Харьковская Украина
Półmaraton Kościański 11 Косьцян Польша
Luusuan Luomu Puolimaraton 7 Луусуа Финляндия
Bieg Wok?? Pas??ckich Mur?w Oobronnych 8 Пасленк Польша
Schluchsee Lauf 5 Schluchsee Германия
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике 10 Павлодар Казахстан
Marathon Deutsche WeinstraЯe 4 Боккенхайм Германия
Connemara International Marathon 4 Голуэй Ирландия
ROYAL RAID MAURITIUS 5 Шамони Маврикий
Rock n Roll Virginia Beach Half Marathon 9 Вирджиния-Бич США
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (9 день) 11 Быдгощ Польша
Львовская десятка 9 Львов Львовская Украина
Maraton Beskidy 11 Радзеховы Польша
Goa River Marathon 12 Чикалим Индия
SSQ Quebec City Marathon 8 Квебек Канада
CISM Military World Games 10
Пробег вокруг озера Вильянди 5 Вильянди Эстония
Scotiabank Toronto Waterfront Marathon 10 Торонто Канада
Grodziski Półmaratonu „Słowaka” 6 Гродзиск-Велькопольский Польша
Kociewski Bieg z Polpharm? 10 Старогард-Гданьскии? Польша
Norwalk Summer Series 7 Норуолк (штат Коннектикут) США
Elstertal-Marathon 7 Гера Германия
100KM DE BELVES EN PERIGORD NOIR 4 Бельвес Франция
Афинский марафон 11 Марафон Греция
Fairfield Half Marathon 6 Фэрфилд США
Marathon & 10 km des écluses de la Mayenne 9 Лаваль Франция
Spar Budapest International Marathon 10 Будапешт Венгрия
Metro Group Marathon 4 Дюссельдорф Германия
Чемпионат мира по горному бегу — World Mountain Running Championships 7
Moravian Ultra Marathon (MUM) 7 marathons in 7 days 7 Чехия
Course du Souvenir 11 Ploegsteert Бельгия
6-часовой пробег «Самопревосхождение» 6 Харьков Харьковская Украина
Jubileuszowy Bieg Przyja?ni 8 Видзишево Польша
Павлодарский марафон 7 Павлодар Павлодарская Казахстан
Garda Trentino Half Marathon 11 Рива-дель-Гарда Италия
Пробег «Фукуока » 8 Бровары Киевская Украина
Legionowska Dycha 6 Легьоново Польша
Забег на выживание «Армагедец» 9 Киев Киев Украина
Лиссабонский марафон 10 Лиссабон Португалия
Tykköön Kesäyönmaraton 7 Йямиярви Финляндия
Pirogovo XC Race & Trail Run 4 Киев Киев Украина
Laboreckej desiatky 4 Str??ske Словакия
Пробег «Мой родны кут» 10 Минск Минская Беларусь
Marathon International de Marrakech 1 Марракеш Марокко
Бакинский марафон 5 Баку Азербайджан
Earth Day Marathon 4 Хантингтон-Бич США
Гонка Ришон-ле-Цион 2 Ришон-ле-Цион Израиль
Чешскобудеёвицкий полумарафон 6 Чешские Будеёвицы Чехия
California International Marathon 12 Сакраменто США
Марафон памяти Марата Казея 5 Дзержинский район, д. Станьково Минская Беларусь
Пробег «Легендарная тачанка», посвященный Дню Победы 9 Мая 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Wysokogórski Bieg im. dh. Franciszka Marduły 6 Закопане Польша
Bukovel Endurance Trail 9 Буковель Ивано-Франковская Украина
Зимний кросс «North Wild Way» 2 Киев Киев Украина
Valmieras maratons 9 Валмиера Латвия
Rite Aid Cleveland Marathon 5 Кливленд США
Bieg im. Stefana Bąka 8 Шубин Польша
Bieg Częstochowski 4 Ченстохова Польша
Зеленый Марафон 5 Алма-Ата Казахстан
TRANSVULCANIA 5 Санта-Крус-де-Тенерифе Испания
Рейкьявикский марафон 8 Рейкьявик Исландия
Nocna Sciema 10 Кошалин Польша
Western Pacific marathon 4 Фримонд США
Мирный забег 5 Кременчуг Полтавская Украина
P??sk?la raba maraton 1 Таллин Эстония
Пробег «МОСКВА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2012! 100 лет IAAF» 7 Москва - Санкт-Петербург Россия
Mróz Śrem Półmaraton 6 Шрём Польша
TR Забег в честь женщин 3 Киев Киев Украина
Akron Marathon 9 Акрон США
Фредскофф марафонов 8 Несвед Дания
Полумарафон «Молочный» 6 Корыцин Польша
RUN4FUN TALVIJUOKSUSARJA 5/5 3 Лохья Финляндия
Бременский марафон 10 Бремен Германия
Кёльнский марафон 10 Кёльн Германия
HANOI HALF MARATHON 12 Ханой Вьетнам
Humarathon 4 Витри-сюр-Сен Франция
Сверхмарафон вокруг Мраморного моря 1 Чанаккале Турция
Seinämaraton 5 Сейняйоки Финляндия
Зимний Беговой кубок «Августовский канал» 2 Гродно Гродненская Беларусь
Елгавский марафон 10 Елгава Латвия
Змиевский марафон 5 Змиёв Харьковская Украина
Semi-marathon International de Nice 4 Ницца Франция
CAF Marathon 3 Каракас Венесуэла
Tarnowski Bieg Leliwit?w 10 Тарнув Польша
Рок-н-Ролл марафон 3 Вашингтон США
Червоноградська десятка 4 Червоноград Львовская Украина
Plitvice marathon 6 Плитвице Хорватия
Bieg Godzinny 9 Ломжа Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny Memoria? Winanda Osi?skiego 4 Щецинек Польша
Dwumaraton Ol?der 1 Новотомыский повят, д. Сантопы Польша
Bieg 10 km Szpot Swarz?dz 4 Сважендз Польша
Marine Corps Marathon 10 Вашингтон США
Банска Быстрицкий марафон 9 Банска Быстрица Словакия
Брестский полумарафон 6 Брест Брестская Беларусь
Сингапурский марафон 12 Сингапур Сингапур
Мальовица Sky Run 7 Мальовица Болгария
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов вне помещений 7
The International Mountain Race «Psiloritis Race» 6 Ретимнон Греция
Bucharest Half Marathon 5 Бухарест Румыния
Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. Жукова 11 Балаклея Харьковская Украина
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Ptit Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
Кулдигский полумарафон 8 Кулдига Латвия
Mal? Kave?iansk? marat?n 8 Кошице-Кавечаны Словакия
Bieg Noworoczny 1 Сопот Польша
Bieg Siedleckiego Jacka 8 Седльце Польша
Blackmores Sydney Running Festival 9 Сидней Австралия
Полумарафон Олимпийский День 6 Вильнюс Литва
Helsinki City Run 5 Хельсинки Финляндия
W?oc?awek P??maraton 10 Влоцлавек Польша
Gala Bieg?w Ultra KRAK?W 7 Краков Польша
3M Half Marathon 1 Остин США
Nadmorski Bieg Uzdrowiskowy — D?bki 7 Домбки Польша
Миспо трейл-марафон 7 Вяндра Эстония
Открытый Чемпионат Республики Молдовы по сверхмарафону (12 и 24 часа) 6 Кишинев Молдавия
Guam Ko'ko' Half Marathon 10 Хагатна Гуам
Полумарафон «Лучеськ» 9 Луцк Волынская Украина
Подгорицкий ультрамарафон 3 Подгорица Черногория
Zimowy Bieg Dębowy 3 Домброво Польша
Helsinki City Marathon 5 Хельсинки Финляндия
Благотворительный легкоатлетический пробег «В десяточку» 5 Пуховичский район, пос. Дружный Минская Беларусь
Марафон «Зазимье» 5 Зазимье Киевская Украина
День ультрамарафонца 10 Жилина Словакия
Dwumaraton Bydgoski (2 марафон) 12 Быдгощ Польша
Марьинский международный марафон в честь Дня Украинского казачества 10 Катериновка Донецкая Украина
Maratona d Italia 10 Маранелло Италия
Bieg Sapiehów 8 Кодень Польша
Пробег в Chouilli 7 Шуйи Франция
Buenos Aires Marathon 10 Буэнос-Айрес Аргентина
Eko Start 5 Нова-Весь Польша
Полумарафон Douro Vinhateiro 5 Пезу-да-Регуа Португалия
Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 7 Витебск Витебская Беларусь
Marin Ultra Challenge 3 Саусалито (штат Калифорния) США
6 u Ultraloop van Stein 3 Стейн Нидерланды
Terwamarathon 5 Оулу Финляндия
Республиканская универсиада (Республика Беларусь) 5
Bieg Wadowicki 5 Вадовице Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (2 день) 11 Быдгощ Польша
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Луганск Луганская Украина
Пробег в парке Яркон 6 Тель-Авив Израиль
Alpindustria Night Trail 3
Тверийский марафон 1 Тверия Израиль
New Jersey Marathon & Half Marathon 4 Нью-Джерси США
Cross maraton Jana Kulbaczy?skiego 3 Бяльский повят, с. Полоски Польша
Mongolia Sunrise to Sunset 8 турбаза Toilogt Ger Монголия
Tarnog?rski P??maraton 5 Тарновске-Гуры Польша
Рижский Biķernieku полумарафон 4 Рига Латвия
Roosevelt Island DC parkrun 2 Вашингтон США
Brighton Marathon 4 Брайтон Великобритания
2XU Compression Run Series 1 Дубай ОАЭ
TYKK??N LOPPIAISMARATON 1 Тукёё Финляндия
Пробег «Вестник весны» 3 Одесса Одесская Украина
Полумарафон Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Легкоатлетический пробег, посвященный освобождению Бреста от немецко-фашистских захватчиков 7 Брест Брестская Беларусь
Craft Runfest 9 Острава Чехия
TKR-Keräilymaraton 1 Сёдеркулла Финляндия
Sihanoukville International Half Marathon 3 Сиануквиль Камбоджа
Vilnius 100 km running 7 Вильнюс Литва
ORLEN Warsaw Marathon 4 Варшава Польша
Тель-Авивский марафон 2 Тель-Авив Израиль
Пробег «Золотые Ворота» 4 Киев Киев Украина
Semi Marathon De Bois Guillaume 10 Буа-Гийом Франция
Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 12 Минск Минская Беларусь
Bieg ?w. Huberta 10 Тухоля Польша
Пробег «13 Регион» 10 Шымкент Казахстан
Małopolski Bieg Drogą Św. Jakuba 9 Краковский повят, с. Венцлавице-Старе Польша
Финал Всебелорусского кросса «Советская Беларуссия» 5 Новополоцк Витебская Беларусь
Brixen-Dolomiten-Marathon 6 Бриксен Италия
Copenhagen Half Marathon 9 Копенгаген Дания
Пробег памяти Костянова 11 Чернигов Черниговская Украина
Пробег «Открытие сезона» 3 Минск Минская Беларусь
S?dasuve Maraton 7 Вызу Эстония
Пробег памяти И. Е. Чернявского 8 Шпола Черкасская Украина
Мемориал А.Кульветиса 3 Ионава Литва
Mohryza Eco Trail 6 с. Могрица Сумская Украина
Пробег по городу 8 Советская Гавань Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства Комсомольского района по горному бегу (вверх) 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства города по горному бегу (вверх-вниз) 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по кроссу «Кубок осени» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Амурская сотня 5 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Легкоатлетический пробег «Анивское кольцо» 9 Анива Сахалинская Восток Россия
Трейл «Бохайский гонец» 7 Лазовский район, с. Лазо Приморский край Восток Россия
Открытый летний чемпионат и первенства города по кроссу 7 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Горный марафон «Ольчан» 8 Оймяконский район, п.г.т. Усть-Нера Якутия Восток Россия
Фестиваль ветеранов по кроссу 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Якутский Полумарафон 6 Якутск Якутия Восток Россия
Уссурийский марафон 10 Уссурийск Приморский край Восток Россия
Зимний чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытое Первенство г. Находка по бегу в гору 4 Находка Приморский край Восток Россия
Соревнования по бегу в гору, посвященные памяти Ю. П. Базовкина 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства города по бегу на милю 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по бегу на 10 км «Десяточка» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Весенний марафон 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Марафон «Шамора» 4 Владивосток Приморский край Восток Россия
Сахалинский Международный легкоатлетический пробег 6 Южно-Сахалинск Сахалинская Восток Россия
Новогодний часовой бег 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Мемориал Гриня 8 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Осенний марафон 10 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» 10 Биробиджан Еврейская АО Восток Россия
Открытый осенний чемпионат и первенства города по кроссу 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Легкоатлетический пробег Шахтерск-Углегорск 9 Углегорск Сахалинская Восток Россия
Благотворительный забег в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Владивостокский ледовый полумарафон «Vladivostok Ice Run» 2 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Забег на Авачинскую сопку 8 Петропавловск-Камчатский Камчатский край Дальний Восток Россия
Амурский полумарафон «Первопроходцы-Марафонцы. Бег к мечте» 7 Благовещенск Амурская Дальний Восток Россия
Зимний полумарафон "Бег в двойном холоде" 11 Якутск Якутия Дальний Восток Россия
parkrun Якутск Дохсун 6 Якутск Якутия Дальний Восток Россия
Забег ОЛИМПИЙСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ 7 Южно-Сахалинск Сахалинская Дальний Восток Россия
Тимпур трейл 5 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Владивостокский марафон 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Владивостокский ультрамарафон "Нежино" 10 Надеждинский район, с. Нежино Приморский край Дальний Восток Россия
Полумарафон Adidas «Второе дыхание» 7 Хабаровск Хабаровский край Дальний Восток Россия
BARABASH TRAIL 6 Хасанский район, с. Барабаш Приморский край Дальний Восток Россия
Ультрамарафон «Приморская сотка» 4 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Горный экстрим «Снежинка» 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Дальний Восток Россия
Mount Falaza Trail Ultra — Марафон Приморской тайги 10 Шкотовский район, с. Анисимовка Приморский край Дальний Восток Россия
Зимний пробег на призы КЛБ «Дьулуур» 12 Якутск Якутия Дальний Восток Россия
Забег «Родные острова» 5 Южно-Сахалинск Сахалинская Дальний Восток Россия
Чемпионат и первенства ДФО по горному бегу Чемпионат и Первенства Приморского края по горному бегу. Гран-При России XX этап Гран-При России ветеранов 8 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Трейл-забег «Уссурийское раздолье» 5 Уссурийск Приморский край Дальний Восток Россия
Марафон «Вятские холмы» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Пробег «День Победы» 5 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Соревнования, посвященные дню рождения В. С. Высоцкого 1 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Марафон на призы В. Шкляева 9 Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Поволжье Россия
Летний TRIAL-марафон «Истоки КАкиеМЫ» 6 Кезский район, пос. Кез Удмуртия Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Весенний полумарафон» 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон «Чердынское семигорье» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Благотворительный забег #БежимсКузей! 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег Тирлян — Белорецк 5 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Полумарафон «Весенний трофей» 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Весна пришла!» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Осенний марафон «Зауральная роща» 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Бутурлинский пробег 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «День Независимости» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
parkrun Уфа Ботанический Сад 1 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер» 8 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Легкоатлетический фестиваль "Королева Спорта" 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» 7 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Марафон «Самопреодоление» 2 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег «Листопад» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Саратовский полумарафон 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Новотроицкий марафон «НОСТА» 9 Новотроицк Оренбургская Поволжье Россия
Юбилейный зимний марафон 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День Защитника Отечества» 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Ежегодный легкоатлетический пробег «Памяти Друга» 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Заволжский пробег 6 Заволжье Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Волжская Набережная» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Рождественский полумарафон 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Кросс «6 кругов Зодиака» 5 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
parkrun Самара парк Гагарина 3 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня защиты детей 5 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон, посвященный дню города Саратова 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Мемориал памяти Маслова 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Марафонский пробег Шапкино — Базарные Матаки 5 Шапкино Татарстан Поволжье Россия
Пробег «Час пик» 5 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Зеленый марафон 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Красноярский марафон (Пермский край) 5 Куединский район, с. Краснояр Пермский край Поволжье Россия
Забег «Дай пять» 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Открытый кубок Волжского муниципального района по горному бегу (вверх - вниз) 6 Волжский район, д. Шарибоксад Марий Эл Поволжье Россия
Благотворительный пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Дюртюлинский марафон 9 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег, посвященный 11-му каналу ТРК «Наш дом» 6 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Янаульский полумарафон 8 Янаул Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти ушедших членов КЛБ «Марафон» 10 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти В. Ефимова (Татищево — Саратов) 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег на 10 км, приуроченный ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Зимняя десятка» 12 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Открытое первенство МО «Волжский район» республики Марий Эл по горному бегу 6 Волжск Марий Эл Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Города 6 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Всемирная универсиада 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «Бегущие Челны» 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Самарский полумарафон 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег «Дюртюли — Байгильдино» памяти Героя Советского Союза В. Н. Горшкова 5 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
6-часовой бег и марафон в манеже 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Чемпионат РФСО Локомотив по марафону 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «Сокурский­ экстрим» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Экстремальный кросс «EXTREME-трофи» 7 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Самба Трейл 9 Красноармейский район, c. Белогорское Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Балатовская Прямая» 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Вятский многодневный пробег 5 Киров Кировская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Забег в честь дня влюбленных 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Нижнекамский Полумарафон 7 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Квазиспортивная пробежка, посвященная вступлению в марафонский возраст Евгения Домбровского 1 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Осинский полумарафон в честь ДР КЛБ «Надежда» 8 Оса Пермский край Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Городец — Владимир, посвященный памяти Александра Невского 12 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Осенний трофей» 10 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Лесной марафон «Кумысная поляна» 7 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег "XXIвек" Советского района города Нижнего Новгорода 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
1, 3 и 7 часовой пробег 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Нижегородский марафон 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Арланский полумарафон 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Полумарафон «Прощай, лето!» 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Марафон, посвящённый 2500летию «Легенды о марафоне» 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Суточная эстафета Городец — Ковернино — Семенов — Линда — Городец 5 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Кстовская десятка» 6 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
70-километровый пробег, посвященный Дню Победы 4 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Борский пробег 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
ПЕРМСКИЙ ТРЕЙЛ "PERMTRAIL" 7 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Марафон на кубок С. Н. Койкова 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Пробег памяти засл. тренера РФ М. Я. Файнгерца 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Мининский марафон 6 Балахна Нижегородская Поволжье Россия
Зимний легкоатлетический марафон на "Кубок Железного Варяга" 1 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Открытый зимний чемпионат Казани по бегу на шоссе, посвященный Международному женскому дню 3 Казань Татарстан Поволжье Россия
Саратовский открытый марафон 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Благотворительный забег «Добрый бег» 8 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Благотворительный пробег 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Благовещенский полумарафон 7 Благовещенск Башкортостан Поволжье Россия
Пробег на призы П. Г. Болотникова 9 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Часовой бег 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Казанский марафон 5 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег «Тушна-Сенгилей» 10 Сенгилеевский район, с. Тушна Ульяновская Поволжье Россия
Соревнования по бегу в закрытом помещении 2 Самара Самарская Поволжье Россия
Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Салаватский полумарафон 9 Салават Башкортостан Поволжье Россия
Спортивно-туристический пробег «Ветлан» с восхождением на камень Ветлан 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Марафон в честь Дня Физкультурника 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Весенний Полумарафон 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
«Кикимор-Трофи Ивана Рыбакова» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Октябрьский полумарафон 6 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Полумарафон «День космонавтики» 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
«Самарская Лука» 9 Жигулевск Самарская Поволжье Россия
parkrun Пермь Балатово 4 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Забег «Победный гандикап» 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Открытый Чемпионат и Первенство горному бегу 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Забег «Чкаловская Лестница» 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Кикнурское кольцо» 5 Кикнур Кировская Поволжье Россия
Пробег памяти Ф. А. Пяткова (Татищево — Идолга — Саратов) 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Гагаринский пробег 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс «Кросс лыжников» 11 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег , посвященный Дню физкультурника 8 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Забег, посвящённый 25-летию республиканской молодёжной газеты «Кугарня» 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Пробег на призы еженедельника "Республика молодая" 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег«Да здравствует День пионерии!» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии 10 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Нытва Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег в честь Дня рождения КЛБ «Марафон» 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Забег «Ночная Казань» 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Новогодние 6 часов в Дзержинске 1 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Саратовский марафон 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга 4 Киясовский район, с. Киясово Удмуртия Поволжье Россия
Часовой бег 11 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Пробег памяти С. А. Панчихина 6 Добрянка Пермский край Поволжье Россия
Раифский Лось 11 Зеленодольский Район, п.г.т. Васильево Татарстан Поволжье Россия
Пробег «Эстафета КЛБ» 7 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Сормовский осенний пробег 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Кремлевская стена» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Дружба» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Семеновский пробег 11 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Лесной забег «Беги, Форест, беги» 5 Звениговский район, пос. Илеть Марий Эл Поволжье Россия
Пробег в честь Дня железнодорожника 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
марафон клуба "Романтик, Энтузиаст, Мечтатель" 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Уфимский Трейл 8 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Республиканский пробег «Устиновская миля» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат России по полумарафону 5 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
«Камские зори» 7 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Часовой бег в честь Дня железнодорожника 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Кикинский марафон 9 Кикино Пензенская Поволжье Россия
Пробег на призы ЗМС А. Корепанова 5 Балезино Удмуртия Поволжье Россия
Праздника Бега «Бегайте на здоровье!» 5 Новоузенск Саратовская Поволжье Россия
Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу 9 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Международный экстремальный марафон «Хрящёвка Challenge» 9 Ставропольский район, Село Хрящёвка Самарская Поволжье Россия
Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Мемориал В. Болдырева 5 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Нижегородский трейл 5 Балахнинский район, р.п. Лукино Нижегородская Поволжье Россия
Уфимский полумарафон 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по легкоатлетическому кроссу 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Республиканский ОСЕННИЙ КРОСС 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
10 км в Кирове 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Экологический пробег 4 Нефтегорск Самарская Поволжье Россия
Саранская ночь 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Альметьевский полумарафон 9 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Трейл-забег "White Trail" 7 Кунгурский район, с. Бым Пермский край Поволжье Россия
Ильиногорский пробег, посвященный памяти земляков, погибших при исполнении служебного долга 5 Володарский район, п.г.т. Ильиногорск Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Снежинка» 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы мэра города Казани 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег «Клубная двадцатка» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Сибайский полумарафон 4 Сибай Башкортостан Поволжье Россия
Ультра-трейл «Самарская Лука» 6 Самара Самарская Поволжье Россия
Часовой бег 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Забег "Ночная Вятка" 7 Киров Кировская Поволжье Россия
Пробег Медногорск – Кувандык 5 Кувандык Оренбургская Поволжье Россия
Пробег «Мемориал Седакова» на призы спортклуба «Квант» НИИИС 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный пробег «Вставай и беги» 9 Самара Самарская Поволжье Россия
Осенний марафонский кубок. "Марафон за три дня" 10 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Золотые купола 4 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «День России» 6 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Мандариновый забег 3 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Камский кубок по марафону 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Традиционный Весенний кросс на призы В.Н. Мартьянова 5 Волжский район, д. Петъял Марий Эл Поволжье Россия
Пробег в п. Светлый «День дивизии» 9 Светлый Саратовская Поволжье Россия
Забег, посвящённый Дню защитника Отечества 2 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Зимний полумарафон «Первый снег» 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Романовский марафон 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Кросс памяти Александра Комарова 9 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Забег добрых дел 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс в честь 80-летия первого члена КЛБ «Бодрость» Аркадия Степановича Гурьянова 5 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Финал открытого кубка КЛБ «Элара» 11 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов 7 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Забег «Любовь на бегу» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню защитника отечества и женскому Дню 8 марта 3 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Полумарафон «Саранск — Рузаевка». Республиканский пробег памяти В. Н.Куликова 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон Иннополис 4 Иннополис Татарстан Поволжье Россия
Белорецкий полумарафон 10 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства 11 Самара Самарская Поволжье Россия
Сормовский весенний пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Рождения КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Чемпионат Саранской Воскресной Лиги 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Открытый лично — командный Чемпионат Республики Татарстан по бегу на шоссе 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
10 км на стадионе "Чайка" 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ "MATURRUN" 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Питерский марафон 4 Питерский район, с. Питерка Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон «Боевой чайник» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Весна идет, весне дорогу!» 2 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат Ир?м?л ярыш 3 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление» 1 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег, «День Рождения КЛБ «Италмас»» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) 9 Николаевка Башкортостан Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Из Старого года в Новый год» 12 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Летний открытый чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди ветеранов 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
300-км пробег 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Открытые соревнования по ЭКСТРИМ – кроссу 7 Карагайский район, д. Карповка Пермский край Поволжье Россия
Пробег «До свиданья, лето» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Камский полумарафон 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Чебоксарский полумарафон (Чемпионат России) 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег «Семигорчики» 5 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пробег в Бутурлино 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
Рождественский агитационный пробег до Белогорского монастыря 1 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти Героя Советского Союза Натальи Ковшовой 11 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 6 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «День спорта» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Открытие летнего спортивного сезона 4 Цибикнур Марий Эл Поволжье Россия
«TESTRUN» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Марафон в честь Дня защитника Отечества 2 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег на призы «Золотая хохлома» 6 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Починки Нижегородская Поволжье Россия
Пробег Ныша — Можга 9 Можга Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «День космонавтики» 4 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Пробег по окружной дороге 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвященный 100-летию ВЛКСМ 10 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
GORKY ULTRA TRAIL T70 9 Дальнее Константиново Нижегородская Поволжье Россия
Зимний марафон в манеже 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Кросс «Масловская десятка» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Новогодняя пробежка по Йошкар-Оле 1 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Ижевский полумарафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Кросс памяти Ю. А. Яковлева 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег в честь соратника С.Юлаева Конзафара Усаева 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Забег «Наши дети» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «День Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Казанский полумарафон (old) 9 Казань Татарстан Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, в честь дня города 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Гайский полумарафон 5 Гай Оренбургская Поволжье Россия
Пробег в честь 100-летия г. Шумерля «Шумерлинское кольцо» 9 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление». Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Тольяттинский марафон 4 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетические забеги в рамках празднования 25-летия стадиона «Нефтехимик» 9 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Никольский Храм» 5 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Чемпионат Кировской области по 12-часовому бегу 2 Киров Кировская Поволжье Россия
Осенний часовой бег по набережной Брюгге 9 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Открытый чемпионат по Легкоатлетическому кроссу «Кросс-спринт» 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Уфимский марафон 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный полумарафон «Вятские холмы» 5 Киров Кировская Поволжье Россия
Открытое первенство по горному бегу 8 Арино Марий Эл Поволжье Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Чемпионат и первенство Удмуртской Республики по легкоатлетическому кроссу. Приз Главы МО «Вавожский район» по легкоатлетическому кроссу 9 Вавож Удмуртия Поволжье Россия
Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы 5 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Кросс памяти Г. И. Рогачёва 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон «Камские белые ночи» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Всероссийские соревнования «Открытое первенство СК«Нефтехимик», памяти тренера В. Г. Сазонова 6 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Пермский полумарафон «Уральские зори» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «День города» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Новогодний марафон 12 Сылва Пермский край Поволжье Россия
Кандры-Кульский полумарафон 6 Туймазы Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон-гандикап 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Переволоцкий марафон 8 Переволоцкий Оренбургская Поволжье Россия
Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег памяти героя-пограничника А. Кижеватова 5 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Кубок Саранска по 6-часовому бегу 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон в честь Дня железнодорожника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Саратовский забег «Открытый город» 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Аткарский марафон 8 Аткарск Саратовская Поволжье Россия
Агитпробег Городец — Смиркино 2 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Вертикальный забег на БЦ "Удмуртия" 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Первенство ГАЗ 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Всероссийский легкоатлетический марафон 9 Шаранга Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон ЧГК 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Открытое первенство г. Сарова по полумарафону 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Мемориал М.Н. Дедюкина 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Трейл «Борские буреломы» 8 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Пробег медицинских работников «Бег ради жизни» 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти Героя России Джафяса Яфарова 10 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Лысковский трейл 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Крещенский марафон 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова 8 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Теплый забег 11 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Часовой бег 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Летний трофей 2014» 8 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пермский осенний марафон 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья 4 Малопургинский район, с. Бураново Удмуртия Поволжье Россия
Соревнования, посвященные памяти А. И. Орешкина 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Гагаринский марафон 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Пробег в честь 70-летия Гаврилова Николая Гавриловича — члена КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Благотворительный забег «Беги, герой!» 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Забег «5000 Метров с Intersport» 5 Балаково Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон «Олимп» 9 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Саранский острожек» 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег на призы СК “Уран” 10 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Александра Матросова и Дню Защитника Отечества 2 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Чебоксарский Полумарафон 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Новогодний костюмированный забег 12 Казань Татарстан Поволжье Россия
Чемпионат Нижегородской области по легкой атлетике 6 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Кросс на Фестивале спорта, посвященном Дню пожилых людей 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Самара Самарская Поволжье Россия
Малый марафон Йошкар-Ола — озеро Шап 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Горный бег Марий Эл Кубок «Акпарса» 6 Волжский район, д. Шарибоксад Марий Эл Поволжье Россия
Снегобег 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Бабиновский Трейл 6 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Ижевский марафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Традиционный пробег «Ямашево – Шихазаны», посвященный Дню Победы 5 Канашский район, с. Шихазаны Чувашия Поволжье Россия
Ультрамарафон «Гонка на выживание» 10 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Открытые Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики по горному бегу 8 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Трейловый забег «ЭкоТрейл» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «Десятка влюбленных» 2 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Костюмированный благотворительный «Космический забег» 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Зеленодольский Марафон, посвящённый памяти М. Шорина 9 Зеленодольск Татарстан Поволжье Россия
Пробег «Международный день птиц» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти А. С. Плешкова 7 Оханск Пермский край Поволжье Россия
Марафон Мечты 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Ультрамарафон «Кама С Утра» 9 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Весенний пробег, приуроченный к Международному женскому дню 3 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Городецкий полумарафон 8 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь 65-летия члена КЛБ «Элара» мастера спорта Данилова Петра 1 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Горный полумарафон «Kraka Race» 9 Белорецкий район, с. Шигаево Башкортостан Поволжье Россия
Полумарафон «Прощай, осень!» 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег-Гандикап на кубок мастера спорта Шайморданова Дамира 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег на призы мастера спорта Матвеевой 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Заречный — Саров» 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Пробег памяти И. Шурова 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Новогодний пробег 1 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Эстафетный пробег «Йошкар-Ола – Васюки» 7 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Володарский кросс (с гандикапом по возрасту) 4 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
TR Казанский полумарафон 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Ижевский полумарафон 7holmov 6 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Горный бег. Открытый Кубок республики Марий Эл. Кубок «Аламнера» 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Стерлитамакский полумарафон 5 Стерлитамак Башкортостан Поволжье Россия
Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Анатолия Котова 12 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Йошкар-Олинский полумарафон 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
1-й этап Кубка Республики Башкортостан по альпинизму(скайраннинг). Забег на Ялангас 1 Белорецкий район, д. Отнурок Башкортостан Поволжье Россия
Грязный трейл 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег памяти Надежды Курченко 10 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» 11 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Кросс памяти Н.Хайруллина 8 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Горный марафон «Malidak Race» 9 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Полумарафон «Макарий» 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Дорогой космонавта», посвященный дню рождения космонавта №3 дважды Героя СССР А. Г. Николаева 9 Маринский Посад Чувашия Поволжье Россия
Чемпионат и первенство Кировской области по кроссу 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Пробег-гандикап КЛБ «Марафон» 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег на призы администрации Нижегородского района (Горный бег) 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «День защитника Родины» 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон «Русянка» 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Открытый Кубок КЛБ «Элара» 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Cуточный марафон «Добежим до Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Сарапульский марафон 10 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Новогодний забег «Готовь сани летом» 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Новогодний пробег 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Самарский марафон 8 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег Базарные Матаки — Шапкино 9 Базарные Матаки Татарстан Поволжье Россия
Открытые соревнования Самарской области по бегу на шоссе памяти А.Т.Буряка 10 Тольятти Самарская Поволжье Россия
«Квант» (Горный бег) 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Чемпионат России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Зеленодольский полумарафон-кросс 6 Зеленодольск Татарстан Поволжье Россия
Крещенский марафон 1 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Борские версты» 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Трейл-забег Окская тропа 7 Горбатов Нижегородская Поволжье Россия
Международный камский мини-марафон КАМАЗ-ASICS 5 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Марафон «Малый Китеж» 7 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Выксунский полумарафон 10 Выкса Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Бабиновский марафон» 9 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
«Круги на Заливе» 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Весенний часовой бег по набережной Брюгге 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Пробег в честь 55-летия члена КЛБ «Элара» Васильева Сергея 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
parkrun Казань центральный парк 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова 3 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пробег КЛБ «Эмка» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Открытый чемпионат по кроссу Звениговского района Республики Марий Эл 8 Звенигово Марий Эл Поволжье Россия
Казанский марафон (старый) 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Марафон, посвященный 70-летию Кофейникова 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День воздушного флота» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Женский благотворительный забег«Марафон Изящных Форм» 7 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Часовой бег 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Испытай себя» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Уфимский лесной марафон «Надежда» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Осенний пробег КЛБ «Надежда» 10 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Полумарафон ГАЗ 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Открытое первенство Самарского клуба альпинистов по горному бегу "Сокольи горы" 8 Самара Самарская Поволжье Россия
Нефтекамский марафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Забег «Счастливый Енот» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
PTZ RUN Ультра трейл «Фонтаны» 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Усть-Сысольский трейловый ультрамарафон 8 Сыктывкар Коми Северо-запад Россия
Охтинский полумарафон 9 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Иверская миля 8 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
Городские легкоатлетические соревнования "Апатитская десятка" 5 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Петяярви трейл 5 Приозерский район, пос. Петяярви Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Межсезонье» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Экологический пробег Гдовский полумарафон 9 Гдов Псковская Северо-запад Россия
Нарвское кольцо 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Старая крепость» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» в парке 300-летия Санкт-Петербурга 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова 7 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Астрача — Бокситогорск 5 Бокситогорск Ленинградская Северо-Запад Россия
Трейл Ореховый 8 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс на Ивановских горках, посвященный Дню Деревни 7 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс «Суоранда» 2 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Войсковицы Ленинградская Северо-запад Россия
КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ДСО И ВЕДОМСТВ, СДЮСШОР И ДЮСШ 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег "Южно-Приморская миля" 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти В. М. Анисимова 6 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Апрельская жара» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат и Первенство Мурманской области в беге по шоссе 5 Североморск Мурманская Северо-запад Россия
Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Хепо кросс-поход 10 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Навстречу лету» 6 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Полумарафон LumiKarjala 2 Пряжинский район, пос. Чална Карелия Северо-запад Россия
Ультрамарафон «Белое озеро 200 км» 6 Белозерск Вологодская Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности «Norhern Winter» 1 Всеволожский район, д. Суоранда Ленинградская Северо-запад Россия
Балтийский Полумарафон 9 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Синявинские высоты 9 Кировск Ленинградская Северо-запад Россия
Чемпионат России Первенство России среди молодежи 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
«Рандеву-Печоры» 3 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Зимний Петербургский Фестиваль Бега 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Живая сталь. Полумарафон 5 Кириллов Вологодская Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности «Rainy Spring» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Мандариновый Забег 12 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Час Рождества 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
VYBORGRUN 9 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Звездные аллеи» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон в честь 60-летия Александра Белова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Дача Пятко» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
БАЛТИЙСКИЙ ТРЕЙЛ 8 Зеленоградск Калининградская Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Ночное Погружение» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пискаревский кросс 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Фестиваль горного бега «Ялгора UpHill» 9 Прионежский район, д. Ялгуба Карелия Северо-запад Россия
Мурманский марафон 5 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Забег, посвящённый 40-летию Череповецкой ГРЭС 7 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Женская восьмёрка 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
PTZ RUN Полумарафон «Снежные тропы» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори» 6 городской округ город Полярные Зори, пос. Африканда Мурманская Северо-запад Россия
Эстафета «День рождения parkrun» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Ultratrail Northern Wanderer 11 Приозерский район, ур. Котово Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Приморский» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти маршала Мерецкова 1 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Lahti Trail 9 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Беломорские волны 7 Северодвинск Архангельская Северо-запад Россия
Эстафетный полумарафон SPBRUN 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 5 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Night Trail Run 11 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Павловск-Пушкин 10 Павловск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Балтийский песчаный полумарафон Amberman Sand 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Сверхмарафон Калининград-Светлогорск 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский марафон 7 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Цвелодубовский трейл 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Альпинистский кросс Хепо-Ярви 6 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор» 9 Ковдор Мурманская Северо-запад Россия
Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Альпинистский горный кросс «Мартовский Заяц» 11 Игора Ленинградская Северо-Запад Россия
Сестрорецкий полумарафон 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон «Кубок Устьи» 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
parkrun Сосновка 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Снегобег» 12 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
VYBORGTRAIL 7 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Кантри Кросс KareliaSkiFest 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
ЗАБЕГ "ПРАВОПОРЯДОК", посвященный 300-летию полиции 6 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Марафон в честь победы в Великой Отечественной Войне по маршруту Великий Устюг — Лодейка 4 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
ORGEO TRAIL 10 Сыктывкар Коми Северо-запад Россия
Пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Пробег ТОЛМАЧЕВО – ЛУГА 5 Толмачево Ленинградская Северо-запад Россия
Первенство Псковской области по кроссу 4 Опочка Псковская Северо-запад Россия
Контрольные забеги RunClub Adidas 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Осенний трейл на «Красном озере» 9 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
NordWest Trail 7 Всеволожский район, д. Юкки Ленинградская Северо-запад Россия
parkrun Мегапарк Кудрово 3 Всеволожский район, д. Кудрово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 7 Пустошка Псковская Северо-запад Россия
Эстафета Холмогоры-Архангельск 9 Холмогоры Архангельская Северо-запад Россия
PTZ RUN Забег «День рождения «Бегать модно»» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Забег Зубротрейл 7 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Петербургский Благотворительный Марафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон «Северная Карелия» 6 Чупа Карелия Северо-запад Россия
Петербургский полумарафон (1993-2002) 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Трейл "Сусанинская тропа" 7 Гатчинский район, пос. Сусанино Ленинградская Северо-запад Россия
Лотос Plaza Run 11 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
СПБ полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодежи в беге на 10000 метров памяти Рашида Шарафетдинова 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке «Песчаные дюны» 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Майский Дубль» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск» 10 Кола Мурманская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый 35-летию рекорда страны на дистанции 5000 м 10 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Мурманский полумарафон «Полярная ночь» 12 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
RT «Весенний марафон» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское Архангельская Северо-запад Россия
Горный бег «Вверх-вниз» 8 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Amberman Love 2 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Командный пробег «Piranha Экиден» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Грибули – Палкино» 2 Палкинский район, д. Грибули Псковская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине штурма Гумбиннена 1 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Пробег «Большой приз ЗПКиО» 7 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «День Города» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс «Осенний марафон «Прибой» 10 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Мартовский забег 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Runlab Trail 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Забег «На Вираже» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Летний трейл на Красном Озере 7 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
parkrun Елагин остров 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зелёный марафон «Бегущие сердца» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности «Волостяная Трейл» 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Пробег «Здравствуй, Новый Год!» 12 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Новогодний легкоатлетический забег «Бенгальские огни» 12 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Sport Ferma Ultratrail MustaTunturi 8 Кольский район, пос. Старая Титовка Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Пушкин – Санкт-Петербург 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Международный марафон «Дорога жизни» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зеленогорский осенний кросс 10 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег территорий 8 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Марафонская эстафета 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
«Роща памяти» 10 Гдов Псковская Северо-запад Россия
Петербургский марафон «ARKER Run» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон в честь 55-летия Елены Ионовой 6 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Забег «Триколор», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Roscongress cup. Забег «Spief Race» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Розовый Кролик» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон Гусев — Голдап (Польша) 8 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Гатчинский полумарафон 11 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Традиционный легкоатлетический пробег, памяти Валентина и Олега Котляревских 4 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Пробег Порхов — Красуха 10 Порхов Псковская Северо-запад Россия
Пробег «Длинные аллеи» 8 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический кросс лыжников 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Ночной Лис» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Вологодский Рождественский Полумарафон 1 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Пробег памяти А. Тазаева 9 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Санкт-Петербург – Выборг 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон Карьяла 9 Пряжинский район, п.г.т. Пряжа Карелия Северо-запад Россия
Чемпионат города Кандалакши по кроссу 7 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Полумарафон «Бегущая Вологда» 9 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
RT Солнечный полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Eco Trail Ruskeala 6 Сортавальский район, пос. Рускеала Карелия Северо-запад Россия
Ночной трейл «Белая Ночь» 6 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Trail Running 8 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
RT «Полумарафон любви» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Вертикальный километр на «Красном озере» 7 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Весенний кросс «Мартовские зайцы» 3 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Пробег «Зимняя десятка» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон СПбГУ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню работников леса 9 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
RT Ночной полумарафон 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Псков – Крыпецкий монастырь 8 Псков Псковская Северо-запад Россия
АТ Музыкальный полумарафон «Весёлый Страус» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Муниципальный массовый пробег «Россия без наркотиков» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности «TRAIL-8» 6 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Грунтовые дороги» 4 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег на призы супругов Нины и Василия Едовиных 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Городская серия полумарафонов «Полководцы России» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в честь 80-летия В. И. Александрова 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Raasuli Trail 7 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Дудергофский марафон 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Обливание водой» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Гонка Hard Trail | Rock 8 Приозерский район, пос. Кузнечнинское Ленинградская Северо-запад Россия
Сметанинский марафон 6 Верховажский район, с. Сметанино Вологодская Северо-запад Россия
Сверхмарафон вокруг озера Ильмень 6 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Мурманский трейл-полумарафон «Полярный день» 6 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Кросс «Закрытие летнего спортивного сезона» 11 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Соревнования по горному бегу «KarjalanVaara» 5 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
«Печорские Зайцы» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Забег «ForeST STart» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Забег в Сосновке. Эстафета 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Псковский марафон 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Beach running 7 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти мастера спорта СССР Г. Г. Пахомова 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Осенний полумарафон 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Спирос-Кросс-Тур 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Часовой бег по стадиону 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег Нива 2 — Кандалакша 6 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Ночной забег ФИТкультура 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафета «Книжный Питер» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти Благоверного князя Александра Невского-Байдара 6 Псков Псковская Северо-запад Россия
Стризневский полумарафон 5 Вологодский район, д. Стризнево Вологодская Северо-запад Россия
Серия соревнований «Петротур» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег, посвященный Дню России 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Мартовский Кот» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Добрые сердца Петербурга» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ladoga Trophy Trail 5 Приозерск Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
МИЛЯ ТРЕХКРАТНОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ТАТЬЯНЫ КАЗАНКИНОЙ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Колтушский трейловый марафон «Колтушские высоты». 6 Всеволжский район, д. Колтуши Ленинградская Северо-запад Россия
Эстафетный трейл Golden Autumn 10 Всеволжский район, д. Колтуши Ленинградская Северо-запад Россия
Amberman New Year 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Марафон «Самопреодоление» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кроссу 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Покровский полумарафон 10 Грязовецкий район, пос. Покровское Вологодская Северо-запад Россия
«Испытай себя» — Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Путь Петра Великого» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Лувеньга — Кандалакша 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Трейловый забег «Осенний вызов» 9 Костомукша Карелия Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый городской легкоатлетический пробег "Осенний кросс" 9 Североморск Мурманская Северо-запад Россия
TransUral — Полярная серия 8 Инта Коми Северо-запад Россия
Bear Race 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Будь независим!» 6 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Трейл «Золотая Долина» 9 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический кросс 1 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Сиземские версты» 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Пробег д. Андозеро — Онега 8 Онежский район, д. Андозеро Архангельская Северо-запад Россия
Пробег «Догони свою любовь» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня Победы по юго-западным рубежам обороны ЛЕНИНГРАДА 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный звездам легкой атлетики 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Суточный бег «Равноденствие» 9 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Трейл Сестрорецкий разлив 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «ДР КЛБ «Сильвия» 3 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Карельский марафон «Бегущая надежда» 9 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Рождественский пробег 1 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пасхальный полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Колпино 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ЖЕНСКАЯ ДЕСЯТКА 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Праздничная серия 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Гонка Hard Trail 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый Кубок г. Печоры по горному бегу 9 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Полумарафон памяти маршала СССР Г. К. Жукова 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
«МЕМОРИАЛ ПААВО НУРМИ» 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Нурми – Тосно 10 Нурми Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Мстинские пороги» 5 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Весенний трейл на «Красном озере» 4 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Фестиваль ЗСД 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ижорская дюжина 5 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Заполярный – Никель 5 Заполярный Мурманская Северо-запад Россия
PTZ RUN Забег «Горный бег» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Пробег Пулково-Пушкин 1 Пулково Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Череповецкий пробег 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Кубок области по бегу на шоссе 8 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Rautu Trail 10 Приозерский район, пос. Сосново Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в память о Ледовом побоище 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег памяти Героя СССР Кузнецова А. А. 7 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Осенний кросс лыжника 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Зимний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Ижорский кросс» 9 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Весенний кросс 4 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
RT Марафон «Зимний Дубль» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Выборгский полумарафон 5 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Добрый – ЗАбег!» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ультра Трейл «Валдайский заповедник» 8 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
Пробег «Атака века» 2 Кронштадт Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Горячее сердце» 5 Хохлово Вологодская Северо-запад Россия
Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А. К. Русова 9 Великие Луки Псковская Северо-запад Россия
Зимний забег «IceValdaice» 2 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
Семейный пробег КЛБ «Ижора» 8 Шапки Ленинградская Северо-запад Россия
Moncha Night Trail 9 Мончегорск Мурманская Северо-запад Россия
Марафон «Вдохновение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
RT Новогодний полумарафон 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Кириши Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег посвящённый памяти Маршала СССР А.М. Василевского 10 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
«Партизанский» марафон 7 Дедовичи Псковская Северо-запад Россия
Пробег «5kaSPB» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Коскиярви трейл 6 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Трейловый забег «Вызов Арктики [Край Земли] Териберка» 8 Кольский район, с. Териберка Мурманская Северо-запад Россия
Миля Московского района 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Сверхмарафон мира «Балтийский диалог» 9 Санкт Петербург - Калининград Северо-Запад Россия
Ореховый трейлкросс 5 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Соломбальское кольцо 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Марафон «Новгородские версты» 9 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Кросс «Хепоярви» – Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу 7 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Маркизова Лужа» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Kannas Ultra Trail 9 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «С Днем рождения» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
«Salomon Trail Running Сup» 2-й этап 9 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Amberman Cross 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
RT Летний полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню города Колпино 9 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег Лигово — Красное Село, посвященный Всероссийскому Дню милиции 10 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Орлёнок, орлёнок, взлети выше Солнца» 6 Гатчинский район, п.г.т. Сиверский Ленинградская Северо-запад Россия
Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Возрождение традиций 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Decathlon Hard Trail 7 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ice Onego Inter 1 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
3-ех Суточный забег «Бег счастья» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Шекснинский марафон 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Тихвинский марафон 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Забег «Дедов Морозов» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«СЕСТРОРЕЦКАЯ МИЛЯ – 2007» 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«По аллеям истории» 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Открытое первенство КС АО «Апатит» 7 Кировск Мурманская Северо-запад Россия
Петербургский полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине Невской битвы 7 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Тишино — Остров 12 Остров Псковская Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Краски Хаски» 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат Псковской области Этап «Гран При России» 9 Пушкинские Горы Псковская Северо-запад Россия
PTZ RUN Забег «Пляжный бег» 7 Прионежский район, с. Деревянное Карелия Северо-запад Россия
Марафон «Гандвик» 6 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Международному женскому дню 3 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности 5 Псков Псковская Северо-запад Россия
Забег по льду Онежского озера «Ice Onego» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе» 8 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине образования клуба любителей бега «Гандвик» и памяти А. А. Коробицына 12 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по горному бегу 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пискаревский полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафета «Все на старт» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Night White Trail 6 Приозерский район, ур. Котово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Гатчина – Пушкин 4 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «ЗНАМЯ МИРА» 9 Волосовский район, д. Торосово Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон «Белые ночи» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Памяти героев-пожарных 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс посвященный Дню металлурга 7 Мончегорск Мурманская Северо-запад Россия
Открытый Весенний легкоатлетический пробег 4 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню защитника Отечества 2 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу 6 Кандалакшский район, пос. Зеленоборский Мурманская Северо-запад Россия
Череповецкий марафон 8 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Марафон Vologda Trail 6 Вологодский район, д. Стризнево Вологодская Северо-запад Россия
Пробег Малая Вишера — Большая Вишера 8 Малая Вишера Новгородская Северо-запад Россия
Кросс в Петергофе 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Amberman Woman: Забег в юбках 3 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
«Кировский забег» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км 8 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег на призы ЦПКиО в честь Дня физкультурника 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Amberman Night 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег УДЕЛЬНАЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петрозаводский полумарафон 6 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» 5 Окуловка Новгородская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Г.И. Шибанова и 73-й годовщине Великой Победы 5 Вельск Архангельская Северо-запад Россия
Живая сталь. Музыкальный полумарафон 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Пробег Астрача – Тихвин 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Праздник бега «Самопревосхождение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный памяти сотрудника ФСБ РФ Константина Покровского 5 Светлогорск Калининградская Северо-запад Россия
Открытый Кубок Санкт-Петербурга по горному бегу 6 Красное село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег по аллеям Политехнического парка 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Домик лесника» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Летний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Потеряево — Прогресс, посвященный Дню защитника Отечества 2 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Серия забегов «Samson Run — Alexandria Park» 8 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ice Trail 3 Приозерский район, пос. Кротово Ленинградская Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Забег тут рядом» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Лапландия - Оленегорск 9 Оленегорск Мурманская Северо-запад Россия
parkrun Пушкин 4 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег-эстафета Псков-Сланцы 2 Псков Псковская Северо-запад Россия
ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ МИЛЯ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Калининграда по бегу на 42.195 км, 21.0975 км, посвящённый штурму города-крепости Кёнигсберг 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Сибирский международный марафон 8 Омск Омская Сибирь Россия
Марафон «Преодоление» 8 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня космонавтики. Открытие летнего сезона 4 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
ULTRA TRAIL «SOLORACE» 8 Москаленский район, д. Гвоздёвка Омская Сибирь Россия
Tigertish Race 7 Междуреченск Кемеровская Сибирь Россия
Полумарафон, посвященный 100-летию Олимпийского движения 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Праздничный забег «Привет, Новосибирск» 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «День народного единства» 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Марафон МКШЧ 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
SIM Цветочный забег 6 Омск Омская Сибирь Россия
Весенний праздник бега СИФИБР 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Томск Томская Сибирь Россия
Твой километр планеты – Кубок Славы 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «Саянск — Зима» 9 Саянск Иркутская Сибирь Россия
Новогодний пробег 1 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Ангарский трейл 2 Ангарск Иркутская Сибирь Россия
Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова 8 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Марафон «Брацкий острог» 9 Братск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Красноярская часовня» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Космический марафон 4 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег «День защитника Отечества» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Памяти друзей» 2 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Забег на Кутурчинское белогорье 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Женский забег «Женская семерка» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Кольцо победы» 5 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» В. Е. Юдина 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Мариинский кросс-экстрим» 11 Мариинск Кемеровская Сибирь Россия
Зимний забег на Приз Дмитрия Карева 12 Омск Омская Сибирь Россия
Братский полумарафон 6 Братск Иркутская Сибирь Россия
Ольхон Трейл Марафон 9 Ольхонский район, п. Хужир Иркутская Сибирь Россия
Часовой бег клуба «Преодоление» 9 Томск Томская Сибирь Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 5 000 м среди ветеранов и любителей 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Забег на Пик Черского 8 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
SIM Звездный забег 9 Омск Омская Сибирь Россия
Кросс ИЗК-СИБИЗМИР 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
12/6/3-часовой пробег «Самопревосхождение» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег на Кубок братьев Семеновых 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева 5 Анжеро-Судженск Кемеровская Сибирь Россия
Полумарафон «Первый снег», посвященный памяти тренера ДЮСШ Александра Геннадьевича Нужнова 10 Новокузнецкий район, с. Костёнково Кемеровская Сибирь Россия
Иркутский международный марафон 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Горный кросс «Гремячая грива» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Лесной полумарафон Yolochka Cross 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Юбилейный пробег «50 лет-50 километров» 12 Братск Иркутская Сибирь Россия
Новосибирский весенний полумарафон 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Кросс «Горный Король» 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег, посвящённый дню защитника Отечества 2 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой бег 5 Нововаршавка Омская Сибирь Россия
Кубок Дмитрия Скорикова 6 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кросс-Микс 10 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Шустрый Бобер 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Сибирский трейл 4 Томск Томская Сибирь Россия
Юбилейный забег «50-летие Мужецкого Н.» 4 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый «Дню молодежи» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Омские сутки 9 Омск Омская Сибирь Россия
Чемпионат и Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горному бегу 4 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Марафон памяти А. В. Носухина 9 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Кубок Петра Болотникова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Чемпионат Красноярского Края по скайраннингу «Каратаг трейл» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Хвойный марафон» 9 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кросс с возрастным гандикапом, посвященный Дням области 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Трейлраннинг «Run. Trail Run» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
parkrun Красноярск набережная 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Часовой бег 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс СЭИ 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «Спорт во благо» 5 Омск Омская Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Марафонский пробег Бийск-Сростки 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Забег Добряков 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Апхилл 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Часовой пробег «Оптимист» 8 Омск Омская Сибирь Россия
Школьный полумарафон 9 Томск Томская Сибирь Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 10 000 м среди ветеранов и любителей 7 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег на призы Б. В. Мирончика, в связи с его 75-летием 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Беговой Кубок «Подсолнух уДачи» 7 Омский район, пос. Дачный Омская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый 80-летию члена КЛБ «Уголёк» Л. Ф. Кузнецова 3 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Закрытие бегового сезона 10 Омск Омская Сибирь Россия
Кросс Института географии им В. Б. Сочавы СО РАН 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Уймонский сверхмарафон 6 Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Парковый кросс 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Зимний марафон 12 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Комсомольский полумарафон 10 Томск Томская Сибирь Россия
Скоростной забег на пик Любви «Козерог» 4 Тункинский район, п. Аршан Бурятия Сибирь Россия
Испытание Сибирью 5 ЗАТО Железногорск, п.г.т. Подгорный Красноярский край Сибирь Россия
Международные две мили мира «Единство» 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Томск Томская Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Трейл «Кубок Сергея Половинкина» 5 Чарышский район, с. Чарышское Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Назаровское кольцо» 5 Назарово Красноярский край Сибирь Россия
Селенгинский часовой бег 6 Селенгинск Бурятия Сибирь Россия
Пробег «Юбилярам посвящается!» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
SIM Весенний полумарафон 5 Омск Омская Сибирь Россия
Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева 11 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Встреча солнца» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Первенство Тюкалинского района по часовому бегу 8 Тюкалинск Омская Сибирь Россия
Кросс памяти основателя КЛБ «Восток» В. С. Котова 8 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Олимпийский марафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Чемпионат Иркутской области по легкой атлетике среди ветеранов 2 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Марафон «Энергия Байкала» 9 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Золотая осень» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег памяти В. И. Юриной 11 Омск Омская Сибирь Россия
Праздник бега «Мой марафон» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Часовой бег 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б. В. Мирончика, в связи с его уходом с поста председателя КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
«День металлурга» и «День города Шелехов» 7 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Полумарафон «Июльская жара» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Открытый 6-ти часовый бег по асфальтовой дорожке 9 Омск Омская Сибирь Россия
Байкальский ледовый ультрамарафон «Байкал Ультра» 3 Ольхонский район, с. Сахюрта Иркутская Сибирь Россия
Сверхмарафон «Омская сотня» — Кубок Сибири в беге на 100 км 10 Омск Омская Сибирь Россия
Открытое первенство РОО «ЛЛС» - «Кросс лыжников» 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытый городской забег «Привет, зима!» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Майская миля с гандикапом 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Томский марафон 6 Томск Томская Сибирь Россия
Летний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон памяти Минина и Пожарского 11 Томск Томская Сибирь Россия
Весенний кросс КЛБ «Эол» 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Первомайский полумарафон 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Aktru Skyrace 6 Кош-Агачский район, с. Курай Алтай Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «В единстве наша сила» 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Закрытие летнего сезона» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
SIM Рождественский полумарафон 1 Омск Омская Сибирь Россия
Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Осенний марафон 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Поехали!», посвящённый «Дню Космонавтики» и началу летнего спортивного сезона 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Испытай себя». Суточный бег на стадионе «Труд» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 3 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег памяти Рыцарева 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Кросс «Подснежник» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
12-часовой бег «Томские Полусутки» 7 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег памяти Николая Бушина 4 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Закрытие летнего сезона 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Томский Благотворительный Полумарафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Красноярский марафон 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Western Sayan 100 9 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Skyrunfest 8 Природный парк «Ергаки» Красноярский край Сибирь Россия
Эстафета СИФИБР, посвященная Дню Победы 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Приз Ковалёвых» 4 Омск Омская Сибирь Россия
Открытый марафон Гусево-Монастырка 10 Шегарский район, с. Гусево Томская Сибирь Россия
Пробег памяти Василия Удута 5 Томск Томская Сибирь Россия
Автономный горный бег «Караульное нагорье» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Снегобег в честь Дня защитника отечества 2 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Октобертрейл Фест 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Забайкальский осенний трейл «Самопревосхождение» 10 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Salair Ultra Trail 9 Тогучинский район, с. Лебедево Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «ЖарЮль!» 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Благотворительный забег «Добрая пятерка» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Весенний кросс ИЯФ 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Gladenkaya Vertikal 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Снегобег 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Катунский» 5 Алтайский район Алтайский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «Дети войны» 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День Победы» 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Чемпионат Алтайского края по легкой атлетике 9 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный дню железнодорожника 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Кроссовый марафон «Бумеранг» 3 Омск Омская Сибирь Россия
Осенний кросс ЛИН 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Крымский мост — Русская весна» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Соревнования по бегу на 5000 м «Лучший стайер манежа» 3 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День металлурга» (часовой бег) 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Памяти Артура Лидьярда» 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кросс Физкультурника 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Кемеровский полумарафон LOVERUN 6 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Кросс-эстафета СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Забег по Бугринской роще «Привет, комар» 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег Шелехов — Баклаши 4 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Байкальский марафон 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Горный марафон «Королевский белок» 7 Чарышский район Алтайский край Сибирь Россия
Легкоатлетический кросс «Золотая осень» 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Байкальский Ледовый Марафон 3 Листвянка Иркутская Сибирь Россия
Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвященный Дню Победы 5 Омск Омская Сибирь Россия
Шербакульский полумарафон 7 Шербакуль Омская Сибирь Россия
Кросс, посвящённый образованию КЛБ «Уголёк» 9 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Borus Skyrace 3 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Шоу-Пробег-маскарад 12 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег посвящённый 60-летию члена КЛБ «Уголёк» Асянова Виктора Григорьевича 11 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Altai Ultra-Trail 6 Усть-Коксинский район, с. Тюнгур Алтай Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «Здравствуй, Масленица!» 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Открытие летнего бегового сезона» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег на Мининские Столбы 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Открытие летнего бегового сезона 4 Омск Омская Сибирь Россия
Большой Осенний Кросс 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Экстремальный забег WinterTrail «Za Bugor» 11 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина 5 Белово Кемеровская Сибирь Россия
Сверхмарафонский пробег по льду Байкала 3 Порт Байкал Иркутская Сибирь Россия
Рождественский забег 1 Томск Томская Сибирь Россия
Стрежевской полумарафон 5 Стрежевой Томская Сибирь Россия
Пробег «Самопреодоление» 1 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Познай себя» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Автономный горный бег «Зимняя Гремячая грива» 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Кубок Юрия Савенкова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Гонка по снегу «Экстремалы уДачи» 1 Омск Омская Сибирь Россия
Забайкальский Снежный Трейл «Самопревосхождение» 2 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Праздник бега, посвященный памяти П. А. Попова 4 Кабанский район, с. Кабанск Бурятия Сибирь Россия
Пробег «Кузнецкая крепость» 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Чемпионат Новосибирской области по легкоатлетическому кроссу 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский марафон 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Осенний кросс KЛБ «Эол» ИНЦ 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Предновогодний полумарафон 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег, посвящённый 80-ти летнему юбилею Александра Хадановича «80 лет – 80 минут бегом» 11 Братск Иркутская Сибирь Россия
Суточный пробег «Самопревосхождение» 8 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Осенний Праздник бега СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Огоньки-Трейл 7 Шелеховский район, п. Огоньки Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Поехали!» 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества 2 Асино Томская Сибирь Россия
Горный кросс 7 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Весенний горный марафон 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День Космонавтики» 4 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег "Татьянин день" 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
parkrun Новосибирск набережная 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
X Trail Run 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег в честь дня 8 Марта 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Трейловый забег «Погоня за красной лисой» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Шукшинские версты» 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Кросс памяти Владимир Архипова и Петра Кузнецова 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Новосибирский зимний полумарафон 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Тарский полумарафон 9 Тара Омская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый дню Шахтёра 8 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Забег «Снежный заяц» 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Часовой бег 5 Братск Иркутская Сибирь Россия
Многодневный пробег «Томская звезда» 5 Томск Томская Сибирь Россия
Легкоатлетический кросс «BotanicTrail» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Осенний забег по Столбам «Заповедные Тропы» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Ультрамарафон Pistoia-Abetone 6 Абетоне Пистойя Тоскана Италия
Легкоатлетический весенний пробег среди КЛБ 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Wood Trail 6 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 3 этап 2 Первоуральск Свердловская Урал Россия
parkrun Екатеринбург Зелёная роща 1 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Испытай себя» памяти В. Н. Гаврилова 10 Покачи Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Гонка с препятствиями «Баррикада» 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег «МарКоШе» 3 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню Физкультурника 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пряничный пробег 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Челябинский марафон 9 Челябинск Челябинская Урал Россия
Трейл «Золотая Лосень» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в честь полета Ю. А. Гагарина 5 Реж Свердловская Урал Россия
Курганский полумарафон в Рябково 12 Курган Курганская Урал Россия
Горный марафон «Забег за облака» 8 Златоуст Челябинская Урал Россия
Кубок Владимира Трубинова 8 Ревда Свердловская Урал Россия
Экстремальный забег на Завьялиху 10 Трёхгорный Челябинская Урал Россия
KSK Run — Этап гран-при Свердловской области по горному бегу 7 Красноуфимск Свердловская Урал Россия
Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» 6 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Пробег памяти академика И. В. Курчатова 10 Заречный Свердловская Урал Россия
Парижский полумарафон 5 Нагайбакский район, с. Париж Челябинская Урал Россия
Соревнования по л/а в помещении, на Кубок Челябинского бегового клуба «ChelRunners» 2 Челябинск Челябинская Урал Россия
Тюменский марафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Курганский марафон 8 Курган Курганская Урал Россия
RAY Multi-Fest 5 Нижнесергинский район, с. Аракаево Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева 7 Челябинск Челябинская Урал Россия
Легкоатлетический пробег в память о летчике С. И.Сафронове 5 Дегтярск Свердловская Урал Россия
Тюльпановый забег 3 Тюмень Тюменская Урал Россия
Беговая карусель 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Вагонский марафон 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Горный марафон «Конжак» 7 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
«Золотая осень» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Открытый Чемпионат и Первенства УФО по горному бегу (вверх-вниз) 6 Курган Курганская Урал Россия
Пробег в рамках Фестиваля «Град святой Екатерины» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвященный памяти Героя СССР Николая Ивановича Кузнецова 7 Талицкий район, д. Зырянка Свердловская Урал Россия
Традиционный пробег на призы Рефтинской птицефабрики 5 Рефтинский округ, п.г.т. Рефтинский Свердловская Урал Россия
Трейловый забег «Озерный край» 2 Таватуй Свердловская Урал Россия
Ультрамарафон «Trail Red» 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти А. А. Федотова 10 Нижние Серги Свердловская Урал Россия
Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 1 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег на приз Вячеслава Солдатова в Обуховском сельском поселении 6 Камышлов Свердловская Урал Россия
Миасский марафон «Бег Чистой воды» 6 Миасс Челябинская Урал Россия
Бег с выбыванием «Последний герой» в честь дня защитника Отечества 2 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитета 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева 5 Курган Курганская Урал Россия
Легкоатлетический пробег с.Некрасово — д.Измаденова — с.Некрасово 4 Белоярский округ, с. Некрасово Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Флюры Гимаевой 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Снежный марафон России имени В. А. Дутова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Ультрамарафон "Ural Ultra trail" 5 Нейво-Рудянка Свердловская Урал Россия
Пробег на призы комитета по физической культуре и спорту администрации ГО Верхняя Пышма 6 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Пробег памяти воинов-спортсменов 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Международный марафон «Европа — Азия» 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон "Скороход" 9 Ялуторовск Тюменская Урал Россия
Кубок I Run 2 Челябинск Челябинская Урал Россия
Югорский полумарафон «Превзойди себя» 9 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег памяти дважды Героя Советского Союза Г. А. Речкалова 10 Ирбит Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег «Азия-Европа» 9 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Забег Multi-Team 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Рябковский полумарафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Кубок Урала по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега 10 Катайск Курганская Урал Россия
Сверхмарафон «Сутки Урала» 6 Красноуфимск Свердловская Урал Россия
Спортивный Фестиваль «Верх-Нейвинские тропы» 7 Верх-Нейвинский Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный памяти генерал-майора Л. П. Бочарова 10 Сатка Челябинская Урал Россия
Горный пробег КЭБ Гепард 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Забег на вершину горы Копанец «Вертикальная гонка» 8 Куса Челябинская Урал Россия
Пробег посвященный дню города 6 Урай Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Открытые соревнования по горному бегу Белая гора 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
ТрансУрал 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Сургутский марафон 5 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 4 Туринская Слобода Свердловская Урал Россия
Пробег «Память», посвященный годовщине начала ВОВ 6 Курган Курганская Урал Россия
Пробег Первоуральск-Пермь 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Забег на гору Волчиха 6 Ревда Свердловская Урал Россия
Соревнования в честь мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль 10 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Рождественский полумарафон 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег Петля по Яру 10 Тугулым Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню рождения КЛБ I Run 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег на призы администрации Красноармейского района 4 Красноармейский район, с. Миасское Челябинская Урал Россия
Забег на трамплин «Ermak400» 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Традиционный пробег Белоярка — Заречный 5 Белоярский р-он Свердловская Урал Россия
Всероссийский Фестиваль детских клубов бега «Серебряное копытце» 10 Полевской Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Игоря Александровича Буркова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Весенний трейл на Калиновке 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Открытый Чемпионат Общества «Динамо» по полумарафону 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег, посвященный «Дню пограничника» 5 Богданович Свердловская Урал Россия
Пробег «Кубок Николая Кузнецова» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Михаила Галактионова 8 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Трейл-забег «Пять вершин» 4 округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть Свердловская Урал Россия
Ишимский полумарафон 8 Ишим Тюменская Урал Россия
Пробег на призы главы города Каменска-Уральского 10 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») 10 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Пробег Тюмень — Ялуторовск 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пробег памяти В. В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 6 Ревда Свердловская Урал Россия
Кросс на призы Шороховых 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Забеги «I Love Running» (Сургут) 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Полумарафон «До Кременкуля» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 4 этап 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
«Самотлорские ночи» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А. 9 Верхняя Салда Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Я выбираю жизнь!» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Вертикальная стометровка 10 Ревда Свердловская Урал Россия
Автономный марафон 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Осенний трейл памяти Александра Чужова 9 Лесной Свердловская Урал Россия
Новогодний пробег на призы Деда Мороза 12 Ревда Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева 6 Баранчинский Свердловская Урал Россия
Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» 10 Невьянск Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ, посвященный памяти тугулымцев — Героев Советского Союза 4 Тугулым Свердловская Урал Россия
Степные просторы 5 Верхнеуральск Челябинская Урал Россия
Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова 10 Курган Курганская Урал Россия
День города Березовского 7 Березовский Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды 9 Ревда Свердловская Урал Россия
Сингульский легкоатлетический пробег 7 Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский Тюменская Урал Россия
Пробег «Андреевский» 4 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Часовой бег 6 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Весенний кросс «Бегущий человек» 5 Миасс Челябинская Урал Россия
Пробег памяти А. Ф. Мищука 5 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Уральский полумарафон-гандикап 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег Серебренниковых 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег «Байны – Троицкое – Богданович» памяти Героев Советского Союза К. С. Пургина и Г. П. Кунавина 10 округ Богданович, с. Байны Свердловская Урал Россия
Трейловый забег с элементами горного бега «СОЛиДОЛ» 8 Миасс Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Оленьи Ручьи» 8 Нижнесергинский район, д. Бажуково Свердловская Урал Россия
Осенний кросс 10 Миасс Челябинская Урал Россия
Лянторский полумарафон 8 Лянтор Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Шадринский марафон 9 Шадринск Курганская Урал Россия
Trail на Сулимовском Торфянике 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Шарташ» 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический эстафетный пробег «Тюмень -Талица» 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 2 этап 1 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Тобольский полумарафон 7 Тобольск Тюменская Урал Россия
parkrun Челябинск 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Гонец весны» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кубок Михаила Родина 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 8 Челябинск Челябинская Урал Россия
Вертикальный забег на Бовид 11 Челябинск Челябинская Урал Россия
Кроссовый сверхмарафон «Уктус-Ультра» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Тюменский полумарафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
EAM Пробег «Майская гроза» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Осенний трейл на Калиновке 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Воинам-уральцам, погибшим в локальных конфликтах, посвящается — «Пробег памяти» 5 Асбест Свердловская Урал Россия
Пробег «Медовый», посвященный Дню металлурга 7 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Горный кросс «Забег на вершину Яман-Кая» 5 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Кроссовый забег «Затюменский» 7 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пробег памяти первого мастера спорта по лыжным гонкам Сухоложского р-на Н.Панова 6 Сухой Лог Свердловская Урал Россия
Белогорский горный полумарафон 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Пробег на призы Администрации ГО Карпинск 8 Карпинск Свердловская Урал Россия
Тюменский полумарафон «Стальной характер» 7 Тюмень Тюменская Урал Россия
Горный полумарафон «Бегай с друзьями» 8 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Пробег в честь Анатолия Константиновича Серова 10 Серов Свердловская Урал Россия
Забег «Царь горы» 9 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Пробег «Провинция Азия-Европа» 7 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Полумарафон Свердловской железной дороги 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Голубая Лента Исети» 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кубок Runtime 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в честь МСМК Леонида Крупского 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 1 этап 12 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный памяти павших 96 карабашских рабочих 9 Карабаш Челябинская Урал Россия
Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 9 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Чемпионат и первенство Свердловской области по горному бегу 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
3-часовой забег «Под новый год» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
Кедровский полумарафон «Европа-Азия» 7 Кушвинский район, пос. Верхняя Баранча Свердловская Урал Россия
Международный Кубок по легкой атлетике на призы кавалера «Ордена Улыбки» 6 Курган Курганская Урал Россия
Боровский полумарафон 6 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Пробег, посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссарову, Чернавских 8 Бобровский Свердловская Урал Россия
Часовой бег на призы СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева 10 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Шихан Трейл 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Краснотурьинский весенний марафон 3 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» 6 Полевской Свердловская Урал Россия
Забег на небоскреб «Высоцкий» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
«CHERRY TREK» — Горный бег 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» 12 Тюмень Тюменская Урал Россия
EAM Ночной Забег 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
SWIMRUN Шарташ 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
«Весна Победы» Камышлов–Баранникова в честь героя СССР А. А. Чертова 5 Камышлов Свердловская Урал Россия
EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Весна в КАРАСИКАХ» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк 6 Златоуст Челябинская Урал Россия
Уральский региональный марафон 8 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Горный пробег «По Следам Волков» 10 Ревда Свердловская Урал Россия
Марафон клинической больницы №3 5 Тюмень Тюменская Урал Россия
Ночной забег — Белогорская ночь 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Ямальский марафон 8 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО Урал Россия
Легкоатлетический эстафетный пробег «Тюмень -Исетское» 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Сверхмарафон на 100 км, Чемпионат Свердловской области 6 Дружинино Свердловская Урал Россия
День Чкаловского района Екатеринбурга 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Марафон «Европа-Азия» 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Снежинка» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Рубеж Славы» 12 Яхрома Московская Центр Россия
Пробег, посвященный дню города Егорьевск 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Часовой бег памяти Г. М. Крылова 6 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов в помещении 2 Москва Москва Центр Россия
Осенний трейл "Краски леса" 10 Ступино Московская Центр Россия
Пробег «Метелица» 12 Мытищи Московская Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Труд — Лужники» Суперкубок «Москва — Лужники» 1-й этап 6 Москва Москва Центр Россия
Глинный кросс 10 Красная Пахра Московская Центр Россия
Чемпионат Рыбинска по часовому бегу по стадиону 10 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» 10 Малоярославец Калужская центр Россия
Пробег посвящённый 60-летию Кузнецова А. А. 9 Конаково Тверская Центр Россия
Благотворительный забег в рамках акции «Хочу помочь» 10 Долгопрудный Московская Центр Россия
Марафон «Черноголовский ветерок» 7 Черноголовка Московская Центр Россия
«Забег корпораций» 9 Москва Москва Центр Россия
Вечерний забег вокруг Капустинского пруда 5 Москва Москва Центр Россия
parkrun Крылатское 1 Москва Москва Центр Россия
Забег на выбывание «Лига скорости» 6 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Дмитровский район, с.п. Габовское Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный мастеру спорта, Почетному гражданину муниципального района г. Нерехты и Нерехтинского – Артамонову Борису Александровичу «Артамоновский пробег» 6 Нерехта Костромская Центр Россия
Нагорный марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Майский кросс «Ураган-старт» с возрастным гандикапом 5 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Сергиевым путём» 7 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Открытое первенство РОО «ФЛГМ» по кроссовому бегу с имитацией лыжного хода в подъем 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Всероссийскому празднику поэзии и песни, памяти А. И. Фатьянова 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Полумарафон «Клин» 6 Клин Московская Центр Россия
Забег «Loverun» 2 Жуковский Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Лето в зените» 7 Москва Москва Центр Россия
Кросс посвященный памяти преподавателя физкультуры Иваново-Эсинской средней школы Прокопьева Александра Георгиевича 6 Иваново-Эсино Владимирская Центр Россия
Традиционный открытый кросс лыжников 10 Электросталь Московская Центр Россия
Кросс памяти А. А. Карпова 10 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово» 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
SkiGrom Night 15K RUN 1 Москва Москва Центр Россия
Забег по пересеченной местности O’Trail 6 Орел Орловская Центр Россия
Весенний марафон в Терлецком парке 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти М. В. Фрунзе 10 Шуя Ивановская Центр Россия
Полумарафон «Тушинский подъем» 7 Москва Москва Центр Россия
Кросс на Красном 11 Яхрома Московская Центр Россия
Рождественский Марафон 1 Жуков Калужская Центр Россия
Partizan трейл 4 Брянск Брянская Центр Россия
Пробег «Заокский кросс Победы» 5 Пущино Московская Центр Россия
Часовой бег на стадионе 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Мудрость и юность 5 Королёв Московская Центр Россия
Germes: X-Cross 2017 11 Бронницы Московская Центр Россия
100 миль Ромашково 10 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Пробег посвященный дню рождения клуба «Мир» 2 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег в Сельцо 7 Сельцо Брянская Центр Россия
Открытое первенство ЮАО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» ЮАО 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бегущие сердца» 5 Москва Москва Центр Россия
Деминский полумарафон 7 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Курский полумарафон 9 Курск Курская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (3 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Ночной марафон КЛБ «МИР» — «Зажги Москву» 7 Москва Москва Центр Россия
Открытый Чемпионат Рязанской области по горному бегу 4 Семено-Оленинское Рязанская Центр Россия
Мини-полумарафон «Мещерский» 11 Москва Москва Центр Россия
Зеленоградский полумарафон 6 Зеленоград Москва Центр Россия
Матч: «Лыжники против Бегунов» 10 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» 10 Балашиха Московская Центр Россия
Благотворительный пробег Помогаем Вместе 6 Волоколамск Московская Центр Россия
Воронежский марафон 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
parkrun Зеленоград 1 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег-марафон «Салтыковский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Московская весна 2 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «ПОБЕДА» 4 Москва Москва Центр Россия
Межрегиональный турнир Ярославской области по бегу на шоссе, памяти А. С. Троицкого 8 Данилов Ярославская Центр Россия
Благотворительный забег «DressDoesntSayYes» 7 Москва Москва Центр Россия
Осеннее первенство Алексеевского района по кроссу 9 Москва Москва Центр Россия
Мемориал Николая Сафина 2 Подольск Московская Центр Россия
Бронницкий трейл «Полигон» 5 Бронницы Московская Центр Россия
Mad Fox Ultra 2 Ростов Ярославская Центр Россия
Серебряноборский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
ММММ Эстафета по Садовому кольцу 4 Москва Москва Центр Россия
Iron Stream 5 Электросталь Московская Центр Россия
Забег «ValentineRun» 2 Москва Москва Центр Россия
Серпуховский полумарафон 10 Серпухов Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества 2 Железнодорожный Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Дети против наркотиков» 5 Бородино Московская Центр Россия
Пробег Деда Мороза 12 Москва Москва Центр Россия
Яузский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Золотухи 9 Электросталь Московская Центр Россия
Суточный бег «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Forest King Trail 6 Дзержинский Московская Центр Россия
Московская сотня 5 Москва Москва Центр Россия
Весенний пробег 3 Жуков Калужская Центр Россия
Summer Forest Cross 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Белгородский лесной марафон «Преодолей себя» 11 Белгород Белгородская Центр Россия
Благотворительный забег «Я — бегу! 2016» 12 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон «ДИВОгорье» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
150 яЗАбег-Мини 5 Ярославль Ярославская Центр Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 8 Иваново Ивановская Центр Россия
Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» 3 Егорьевск Московская Центр Россия
Полумарафон «Дыхание осени» 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Полумарафон в честь образования города Бирюч 9 Бирюч Белгородская Центр Россия
Поэтический кросс, посвященный 200-летию М. Ю. Лермонтова 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО! 11 Мучкапский Тамбовская Центр Россия
Пробег памяти Галины Ереминой 2 Москва Москва Центр Россия
Брянский полумарафон 9 Брянск Брянская Центр Россия
Марафон «Северный Олень» 1 Москва Москва Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Тутаев Ярославская Центр Россия
Благотворительный пробег New Balance 5 Москва Москва Центр Россия
Забег «Бегущий город» 8 Камешково Владимирская Центр Россия
TITAN Rock Run 9 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Adidas Run High! 7 Москва Москва Центр Россия
Междугородний легкоатлетический пробег памяти Н. Н. Поликарпова 6 Ливны Орловская Центр Россия
«Марафон друзей» в Терлецком парке 7 Москва Москва Центр Россия
Тульский марафон 8 Тула Тульская Центр Россия
Пробег «Калинка» 10 Одинцово Московская Центр Россия
«Salomon Trail Running Сup» 1-й этап 8 Москва Москва Центр Россия
Забег «Стань человеком» 2 Москва Москва Центр Россия
Пущинские марафоны 4 Пущино Московская Центр Россия
Пробег «ВОКЗАЛЫ МОСКВЫ», посвященный «Дню железнодорожника» 8 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Лосяш» 7 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск и Рыбинского муниципального района по бегу на шоссе «Новогодний пробег» 12 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Серия забегов «Тимка» 2 Москва Москва Центр Россия
Контрольная тренировка КЛС «Гермес» 2 Бронницы Московская Центр Россия
Зимний кросс «Зима будет жаркой» 2 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный костюмированный забег «Cinema run» 5 Москва Москва Центр Россия
24-часовой Благотворительный пробег «1000 км любви» 10 Москва Москва Центр Россия
Первенство Воронежской области по марафону 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
THE NORTH FACE TRAIL RUN 6 Никола-Ленивец Калужская центр Россия
Этномир Калуга ультра трейл — ЭКУТ 9 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
parkrun Балашиха Заречная 4 Балашиха Московская Центр Россия
Благотворительный трейл забег #Несахар 11 Мытищи Московская Центр Россия
Благотворительный пробег «Спорт во благо» 5 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Связь времен» 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон КЛБ «Мир» 4 Москва Москва Центр Россия
6-часовой бег по шоссе 11 Тула Тульская Центр Россия
Марафон Золотое кольцо России 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» 3 Москва Москва Центр Россия
ММ Красочный забег 6 Москва Москва Центр Россия
Марш-бросок «Радиалка» 6 Александров Владимирская Центр Россия
Фестиваль часового бега «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс лыжников в Шильково 9 Воскресенский район, д. Шильково Московская Центр Россия
Открытый Кубок Ивановской области по горному бегу Этап Гран При России 8 Шуя Ивановская Центр Россия
Супергеройский забег 10 Москва Москва Центр Россия
Митинский забег «Здоровая Россия» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный Дню победы на приз главы Егорьевского района 5 Егорьевск Московская Центр Россия
Vegan Trail 8 Боровск Калужская Центр Россия
Марафон в честь Дня города 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Мещерский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Коломенское 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Страницы истории» 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Эстафета «parkrun» 3 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Целеустремленных 12 Москва Москва Центр Россия
Happy Run — забег Дедов Морозов 12 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Вверх-вниз» 8 Городской округ Мытищи, д. Коргашино Московская Центр Россия
Открытое первенство по кроссу Алексеевского района. Этап спартакиады СВАО 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег Алексин-Курган Славы 5 Алексин Тульская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный дню пограничника 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Кусковский марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Кубок Шри Чинмоя по кроссу «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Залп-1», посвященный обороне Тулы 10 Тула Тульская Центр Россия
Женский яЗАбег 6 Ярославль Ярославская Центр Россия
Благотворительный забег «Твоя гонка» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города 6 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Тверской марафон 9 Тверь Тверская Центр Россия
Полумарафон «Лосиный остров» 3 Москва Москва Центр Россия
Соревнования по бегу на 5 и 10 км «Самопреодоление» 6 Москва Москва Центр Россия
X-Race Wild Trail 7 Дмитровский район, с. Ильинское Московская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Осенняя кросс-эстафета по Воробьевым горам 9 Москва Москва Центр Россия
Забег «Ради прекрасных дам» 3 Москва Москва Центр Россия
Кросс ГЦОЛИФК 10 Москва Москва Центр Россия
Nikola-Lenivets Winter Wild Trail 3 Никола-Ленивец Калужская Центр Россия
Кубок Караван-Марафон (Парк Горького) 5 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег памяти Ю. А. Гагарина 4 Звездный городок Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Добрая миля — Be the Runner» 8 Москва Москва Центр Россия
Измайловский марафон 6 Москва Москва Центр Россия
Горный бег «Варяжские горки» 7 Брянск Брянская Центр Россия
Полумарафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Golden Ring Ultra Trail 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Воронежский марафон «Факел Победы» 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (2 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Экологический полумарафон «Волга» 6 Кострома Костромская Центр Россия
IRC Пескобег 8 Москва Москва Центр Россия
Забег «Вперед, Россия!» 6 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег 11 Москва Москва Центр Россия
parkrun Долгопрудный 1 Долгопрудный Московская Центр Россия
Конаковский пробег, посвященный 70-летию А. А. Афоненко 8 Конаково Тверская Центр Россия
parkrun Царицыно 1 Москва Москва Центр Россия
Тверской сверхмарафон «Бег по коридорам» 11 Тверь Тверская Центр Россия
Полумарафон в честь 70-летия Великой Победы 5 Кубинка Московская Центр Россия
Кросс открытие сезона Алексеевского района 4 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» 5 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «Кунцево» 9 Москва Москва Центр Россия
Красно-белый старт 7 Москва Москва Центр Россия
Трейл "Можжевельник" 7 Калуга Калужская Центр Россия
Часовой бег 10 Зарайск Московская Центр Россия
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Пробег памяти В.Князева 10 Кострома Костромская Центр Россия
KANT Moscow Trail 8 Москва Москва Центр Россия
Новогодний пробег по улицам города 12 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники» 8 Москва Москва Центр Россия
Istra Trail 5 Истра Московская Центр Россия
IRONSTAR 100 + 50 NIGHT RUN MOSCOW 7 Москва Москва Центр Россия
Можайские Cугробы 2 Можайск Московская Центр Россия
Марафон «Зима в Парке Горького» 12 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон КЛБ «Протва» 11 Жуков Калужская Центр Россия
Бабаевский марафон 4 Москва Москва Центр Россия
Кроссовый марафон «Марафон друзей» в Кубинке 7 Кубинка Московская Центр Россия
Зареченский зимний кросс 1 Дмитров Московская Центр Россия
«Сенежская миля» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Зимний супермарафон «Тула — Калуга» 12 Калуга Калужская Центр Россия
Железногорский новогодний марафон 1 Железногорск Курская Центр Россия
Открытый летний чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Воробьевы Горы» 11 Москва Москва Центр Россия
Рождественский пробег 1 Егорьевск Московская Центр Россия
Полумарафон «Титан» 4 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе 10 Брянск Брянская Центр Россия
Осенний легкоатлетический кросс МГТУ им. Н. Э. Баумана 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Конаково Тверская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный Дню города 9 Железнодорожный Московская Центр Россия
Открытое первенство Спортивного клуба «Альфа-Битца» 10 Москва Москва Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 5-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Пущинский сверхмарафон «Аллеи Пущино» 8 Пущино Московская Центр Россия
Мини-полумарафон «Царицыно» 3 Москва Москва Центр Россия
«Забег в поддержку сборной России по футболу» 6 Москва Москва Центр Россия
Lady, run! 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти Н. Михеева 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Обнинский атомный марафон 7 Обнинск Калужская Центр Россия
Кросс памяти Нерубенко 10 Белгород Белгородская Центр Россия
Пробег «Ночной Лось» 10 Москва Москва Центр Россия
Трейл «Ночной вызов» 4 Одинцовский район, д. Раздоры Московская Центр Россия
ПАРСЕК «Семь холмов» 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс МАИ 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Слава Добрыни» 8 Шилово Рязанская Центр Россия
Пробег на приз ЗМС России Марины Родченковой 9 Москва Москва Центр Россия
Рязань Экопарк Трейл 6 Рязань Рязанская Центр Россия
Новогодний пробег клуба «Мир» 12 Москва Москва Центр Россия
Международный день спорта на благо развития и мира 4 Москва Москва Центр Россия
Солотча—Рязань 4 Солотча Рязанская Центр Россия
Марафон «Белогорье» 7 Белгород Белгородская Центр Россия
Суперкубок «Москва — Лужники» 6 Москва Москва Центр Россия
Extreme Face Hill Madness 7 Воронеж Воронежская Центр Россия
Пробег на призы администрации г. Владимира, посвященный Дню города 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Калужский полумарафон 6 Калуга Калужская Центр Россия
Open Cup Run/Открытый Кубок по Бегу (Сокольники) 9 Москва Москва Центр Россия
ММ: Ночной забег 7 Москва Москва Центр Россия
Авиационный полумарафон 8 Щёлковский район, п.г.т. Монино Московская Центр Россия
Летний марафон в Терлецком парке 6 Москва Москва Центр Россия
Арбузный кросс 9 Одинцово Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (5 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Без границ» 7 Москва Москва Центр Россия
Крещенский пробег 1 Жуков Калужская Центр Россия
Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда» 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс в Садовниках, посвящённый 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Москва Москва Центр Россия
ММ. Кросс «Лисья гора» 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл» 10 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 1 Москва Москва Центр Россия
Мемориал братьев Знаменских 7 Жуковский Московская Центр Россия
Гольяновский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Предновогодний пробег «Метелица» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Лето в парке Горького» 7 Москва Москва Центр Россия
Спортивный праздник в Ромашково 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
parkrun Измайлово 1 Москва Москва Центр Россия
Городской кросс «День Победы» 5 Жуков Калужская Центр Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова (2-й день) 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Кроссовый полумарафон «Половинка ВТБ» 5 Троицк Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега» 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 1-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
parkrun Жуковский 1 Жуковский Московская Центр Россия
Забег Дружбы Народов 8 Москва Москва Центр Россия
Фан-забег ?«Москва 2048: Зомби-ран» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег Волга-Кашин 5 Кашин Тверская Центр Россия
Марафон памяти С. Скоробогатова 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Валерия Чемезова 10 Икша Московская Центр Россия
Ночной яЗАбег 7 Ярославль Ярославская Центр Россия
parkrun Обнинск 5 Обнинск Калужская Центр Россия
КВН-забег 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добро своими ногами» 5 Москва Москва Центр Россия
Жуковский марафон 2 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег «Догони Деда Мороза» 1 Бронницы Московская Центр Россия
Открыт чемпионат г.Владимира по легкой атлетике 6 Владимир Владимирская Центр Россия
Метрогородокский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Love&Space 4 Королёв Московская Центр Россия
Марафон «Царицыно» 6 Москва Москва Центр Россия
Большая зеленоградская эстафета 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Sport-Marafon Trail 6 Никола-Ленивец Калужская Центр Россия
Грязный косогорский трейл 10 Тула Тульская Центр Россия
Осенний марафон в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
parkrun Кимры 1 Кимры Тверская Центр Россия
Абрамцевский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Кроссовый забег «Коломинские овраги» 5 Воскресенск Московская Центр Россия
Пробег «Banana Night Run» 7 Москва Москва Центр Россия
ММММ 9 Москва Москва Центр Россия
Плёсский полумарафон 6 Плёс Ивановская Центр Россия
Alpindustria Trail 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Тульский пряник» 8 Тула Тульская Центр Россия
parkrun Тула Центральный парк 1 Тула Тульская Центр Россия
Пробег, посвящённый памяти казаков, погибших в войнах за Россию 10 Мураново Московская Центр Россия
Эстафета Дружбы: Украина, Россия, Белоруссия — бег навстречу! 8 Москва Москва Центр Россия
Кузьминский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат и первенство Курской области, чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» 10 Глушковский район, село Званное Курская Центр Россия
Track&Field School of Speed 3 Москва Москва Центр Россия
Традиционный легкоатлетический пробег 4 Муром Владимирская Центр Россия
Благотворительный мини-марафон «МногоМама» 5 Москва Москва Центр Россия
«Чернышенский пробег» 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Рождественский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (1 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кросс лыжников «Волкуша» 10 Волкуша Московская Центр Россия
parkrun Олимпийская деревня 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бежим на помощь» 7 Москва Москва Центр Россия
Трейл «Тяжелый грунт» 5 Дмитров Московская Центр Россия
Пробег памяти А. Шейнермана 9 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Лес 7 Москва Москва Центр Россия
IRC Снегобег 12 Москва Москва Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. А. Иванова 5 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Беговой марафон «IRON TEDDY ULTRA» 10 Ярославль Ярославская Центр Россия
Трейл «Пробуждение» 5 Ступино Московская Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Февральское дуновение» 2 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Balloon Run» 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс Высшей школы бизнеса МГУ «aCROSS the UNIVERSity» 4 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Воронежская осень» 10 Воронеж Воронежская Центр Россия
открытый чемпионат Калужской области по легкой атлетике среди ветеранов 9 Калуга Калужская Центр Россия
Зимний трейл "По лосиным следам" 1 Калуга Калужская Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Осень в парке Горького» 11 Москва Москва Центр Россия
Кросс-пробег «Заревское озеро» 7 Балашиха Московская Центр Россия
Grom Relay 4 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс – Октябрь 9 Зеленоград Москва Центр Россия
parkrun Тимирязевский 1 Москва Москва Центр Россия
Keep Calm and Run 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сенеж» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
«Человек — Космос» 4 Королёв Московская Центр Россия
Забег «Pajama Run» 8 Москва Москва Центр Россия
Яснополянский ультра трейл 10 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Кросс-пробег «BEZ AUTO» 9 Москва Москва Центр Россия
Открытый кросс лыжников города Электросталь «Царь горы» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Забег с препятствиями — крепкие духом 2.0 7 Троицк Москва Центр Россия
ММММ Московский международный полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический кросс «Cross Racing ВЫМПЕЛ-SKI» 8 Воскресенский район, п.г.т. имени Цюрупы Московская Центр Россия
Марафон «Сорок Сороков» 5 Москва Москва Центр Россия
Мини-марафон «На крыльях Победы» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «GROM 10k IzMyLove» 7 Москва Москва Центр Россия
Медовый УльтраТрейл 8 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Марафон «Лосиный остров» 10 Москва Москва Центр Россия
Crazy Run 6 Москва Москва Центр Россия
Oka Trail 8 Пущино Московская Центр Россия
parkrun Воронеж Центральный парк 6 Воронеж Воронежская Центр Россия
Открытые районные соревнование Митино СЗАО г.Москвы «Забег БЕЖИМ К ЗДОРОВЬЮ» 4 Москва Москва Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 4-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Торнадо» 4 Москва Москва Центр Россия
Весенний кросс «Спутник» 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!» 6 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Черноголовка Московская Центр Россия
Lion Race 4 Химки Московская Центр Россия
Полумарафон «Ростов Великий» 9 Ростов Ярославская Центр Россия
яЗАбег 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Полумарафон «ПолуЛось» 10 Москва Москва Центр Россия
Осенний марафон МИЭТ 11 Зеленоград Москва Центр Россия
Мещеринский марафон 6 Ступинский район, с. Мещерино Московская Центр Россия
Зимний марафон в Терлецком парке 1 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Тарас Бульба» 7 Москва Москва Центр Россия
Осенний Святоозёрский Марафон 10 Шатура Московская Центр Россия
Марафон «Курский соловей» 10 Курск Курская Центр Россия
KANT Speed Hills 10 Москва Москва Центр Россия
«Космический марафон» 10 Королёв Московская Центр Россия
Электростальский пробег 7 Электросталь Московская Центр Россия
Кросс-пробег «До свиданья, лето!» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «СтрелКовка» 5 Стрелковка Калужская Центр Россия
Первенство России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Подолино Ярославская Центр Россия
Красногорский марафон 1 Красногорск Московская Центр Россия
Благотворительный забег «ruTRAIL» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег на Кубок ЗМС России Елены Сипатовой и памяти Олимпийского чемпиона Петра Болотникова 3 Москва Москва Центр Россия
ММ Московский марафон 9 Москва Москва Центр Россия
IT-Забег 9 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс-пробег в Садовниках 10 Москва Москва Центр Россия
Забег "Молодые ветра" 9 Москва Москва Центр Россия
Новогодний Фест 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Забег "Дыхание лета" 7 Москва Москва Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (4 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
10 км Владимир 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Красочный забег 6 Тверь Тверская Центр Россия
Ультрамарафон 12 часов Бабая 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Лианозовский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
кросс POLAR 9 Москва Москва Центр Россия
parkrun Парк Горького 1 Москва Москва Центр Россия
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» 5 Тутаев Ярославская Центр Россия
Пробег Протвино — Серпухов 10 Серпухов Московская Центр Россия
Открытый марафон КЛБ «Протва» 7 Жуков Калужская Центр Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
ИВАНТЕЕВСКАЯ "ВОСЬМЁРКА" 5 Ивантеевка Московская Центр Россия
Курский марафон в честь 50-летия В. Гордюшенко и дня рождения В. Зверева 2 Курск Курская Центр Россия
Марафон «Ванина осень» 10 Москва Москва Центр Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Тульский кремль« 10 Тула Тульская Центр Россия
Новогодний яЗАбег 1 Ярославль Ярославская Центр Россия
Парковые забеги в Люберцах 4 Люберцы Московская Центр Россия
Новогодний fun-run «Беги, Дед Мороз, беги!» 1 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический кросс г. Орехово-Зуево на призы Дворца спорта " Восток " 10 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Химки 1 Химки Московская Центр Россия
Мини-полумарафон «Измайлово» 11 Москва Москва Центр Россия
Титовский кросс 8 Кимры Тверская Центр Россия
Кросс памяти Скородумова 8 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег, посвященный «Дню защитника отечества» 2 Жуков Калужская Центр Россия
Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Битцевский кроссовый полумарафон 6 Москва Москва Центр Россия
CycleON Bronnitsy Winter Marathon 2 Бронницы Московская Центр Россия
Марьинский полумарафон «21 to run» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Гжель» 9 Гжель Московская Центр Россия
50 миль в Ромашково (дружеская побегушка) 7 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Окружные финальные соревнования по легкой атлетике (кросс) 5 Зеленоград Москва Центр Россия
«Забег всех святых» 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон памяти Сергея Лопарева 11 Белгород Белгородская Центр Россия
parkrun Рязань центральный парк 1 Рязань Рязанская Центр Россия
Полумарафон #Бегузадетей 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс Центра МЧС«Лидер» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти С. и Г. Знаменских 9 Раменский район, с. Зелёная Слобода Московская Центр Россия
Апельсиновый кросс 5 Балашиха Московская Центр Россия
Тамбовский полумарафон 5 Тамбов Тамбовская Центр Россия
ПАРСЕК Кубок России «Парсек-Трофи», «Гран При России» (финал) 10 Москва Москва Центр Россия
«We Run Moscow» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут» 6 Москва Москва Центр Россия
100 Miles Russia 5 Икша Московская Центр Россия
Полумарафон памяти Гагарина 4 Киржач Владимирская Центр Россия
Бег в летнюю ночь 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег Дубосеково-Волоколамск 5 Волоколамск Московская Центр Россия
Поэтический кросс «Мурановские холмы» 10 Мураново Московская Центр Россия
«Карнавальный пробег» 12 Королёв Московская Центр Россия
Марафон «Курская дуга» 8 Строитель Белгородская Центр Россия
Вешняковский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Ночь Москвы» Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой бег 2 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Бег в радость» 10 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в парке «Лосиный остров» 7 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Пущино Московская Центр Россия
parkrun Северное Тушино 1 Москва Москва Центр Россия
Конкурс «Испытание марафоном» 1 Тверь Тверская Центр Россия
100-километровый пробег «Марфино — Зеленоград — Москва» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Марафон в честь Дня Рождения Ф.З.Фейгина 7 Москва Москва Центр Россия
«Королевские горки» Чемпионат Московской области 7 Королёв Московская Центр Россия
Мещерский марафон 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Яснополянский трейл 4 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Многодневный пробег «Пущино-Куликово поле» 9 Пущино Московская Центр Россия
Пробег-Марафон «Московский бриз» 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон им. Зои Космодемьянской 11 Кубинка Московская Центр Россия
Кросс памяти МС СССР Г.Б. Белова 6 Кохма Ивановская Центр Россия
Оскольский полумарафон 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Забег «Осень в Измайлово» 9 Москва Москва Центр Россия
«Забег в высоту» на вершину небоскреба «Город Столиц» 9 Москва Москва Центр Россия
Хрустальный Трейл 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Iron Forest Trail 8 Купавна Московская Центр Россия
Пробег, посвященный 70-й годовщине Великой Победы 5 Краснознаменск Московская Центр Россия
Сгущёночный пробег — SbrodRun 7 Ярославль Ярославская Центр Россия
Марафон «Тамбовские волки на Воробьевых горах» 11 Москва Москва Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 3-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
«Зимний Кубок» в Мещерском парке 1 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Царицыно» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Здоров ты – здорова страна!» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
Кросс, посвященный дню России (Братцевские тропы) 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Забег «Вертикальный километр» 6 Москва Москва Центр Россия
Мышкинский полумарафон «По шести холмам» 5 Мышкин Ярославская Центр Россия
IRC Грязебег весенний 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвящённый 65-летию председателя КЛБ «Марафонец» А. А. Афоненко 8 Конаково Тверская Центр Россия
Кросс-пробег «День победы» 5 Балашиха Московская Центр Россия
Марафон в честь 60-летия Брсояна 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Смоленское кольцо» 5 Верхнеднепровский Смоленская Центр Россия
I Пробег «Побегай в Алешкино» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Бирюлевские дорожки» 4 Москва Москва Центр Россия
Ninja run 2 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь «годовщины освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» 6 Троицк Москва Центр Россия
Марафон «100 марафонов Мушега Брсояна» 10 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Владимир Высоцкий» 1 Москва Москва Центр Россия
Яръ Trail 5 Ярославль Ярославская Центр Россия
Пробег-Марафон «Линии Москвы» 9 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Побег из лета» 8 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Пробег «Grom 10k» 9 Москва Москва Центр Россия
Скопинский полумарафон 6 Скопин Рязанская Центр Россия
Трейловый забег «Жесть» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс-гандикап, посвященный «Дню физкультурника» 8 Стрелковка Калужская Центр Россия
Марафон ННПЦТО «Поехали!» 5 Москва Москва Центр Россия
Международный суточный пробег, Чемпионат России по суточному бегу в манеже 2 Подольск Московская Центр Россия
Зимний марафон “Тула” 2 Тула Тульская Центр Россия
Преображенский марафон 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный «Овощной забег» 3 Москва Москва Центр Россия
ММ Музыкальный полумарафон 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», к 500-летию преставления преподобного Иосифа Волоцкого 8 Волоколамск Московская Центр Россия
Открытое первенство города Москвы по кроссу среди лыжников 10 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «Изучай свой край родной» 3 Королёв Московская Центр Россия
ММ Первый забег 4 Москва Москва Центр Россия
Красочный забег «ColorsGO» 5 Москва Москва Центр Россия
Международный пробег на 100 км в парке «Кусково» 5 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап 8 Москва Москва Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство ЦФО по горному бегу 4 Владимир Владимирская Центр Россия
Кросс, посвященный Победе в Великой отечественной войне 5 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег-Марафон «Покровские Пруды» 7 Москва Москва Центр Россия
Pioneer Camp Trail 1 Пушкинский район, с. Комягино Московская Центр Россия
Часовой бег 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Старицкие версты 10 Старица Тверская Центр Россия
Кросс, посвящённый празднику мира и труда 4 Москва Москва Центр Россия
Забег 30К/100К 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню города Жуков 7 Жуков Калужская Центр Россия
parkrun Бутово 1 Москва Москва Центр Россия
Гонка «Преодоление» 4 Хохольский район, с. Костёнки Воронежская Центр Россия
Пробег памяти Сергея Есенина 10 Рыбное Рязанская Центр Россия
Открытый весенний Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Этномарафон 5 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Егорьевский марафон памяти С.Скоробогатова 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон «Бурлящий март» 3 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Дмитрия Симонова 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Беги сколько можешь, плати сколько хочешь!» 4 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль легкой атлетики Владимирской области 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Марафон «Тропами Блока» 8 Солнечногорск Московская Центр Россия
Swimrun Grom 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Лось» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный годовщине со дня рождения Г. К. Жукова 10 Жуков Калужская Центр Россия
Финал кубка «Золотой Маршрут» 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Кросс «Тушинский Подъём» 10 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Котельники» 10 Котельники Московская Центр Россия
«Adidas Challenge» 7 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Вместе с Москвой дружной семьёй» 8 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство г. Зеленограда по кроссу 7 Зеленоград Москва Центр Россия
RealRun 5 Москва Москва Центр Россия
ММММ «Кремлевская миля» 6 Москва Москва Центр Россия
Бородинский пробег 8 Можайск Московская Центр Россия
Осенний трейл 10 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Пробег «Открытие зимнего сезона» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Забег «ZZABEG» 7 Москва Москва Центр Россия
Forest King Ultra 8 Дзержинский Московская Центр Россия
Забег "Студенческая осень " 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бежим за зубров» 6 Демидовский район, п.г.т. Пржевальское Смоленская Центр Россия
Пробег «Беги за мной» 5 Москва Москва Центр Россия
Женский Полумарафон «Прекрасная Половинка» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия 5 Солнечногорский район, д. Исаково Московская Центр Россия
Благотворительный забег “ZooHelp RUN” 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» 8 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Romantic Run 2 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти Сергея Лапина 11 Химки Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Иваново Ивановская Центр Россия
Карнавальный пробег | Space Carnival 12 Королёв Московская Центр Россия
parkrun Наташинский 5 Люберцы Московская Центр Россия
Забег «Ёлки-Палки трейл» 6 Тамбовский район, с. Горелое Тамбовская Центр Россия
Благотворительный забег «Спорт неограниченных возможностей» 5 Москва Москва Центр Россия
10k Red Hills 12 Красногорск Московская Центр Россия
Забег «Беги, блин!» 3 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «70 лет Великой Победы» 5 Троицк Москва Центр Россия
Мемориал Василия Петрова 6 Малоярославец Калужская центр Россия
Благотворительный пробег на фестивале «Добрая Москва» 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс-гандикап королевских лыжников 10 Королёв Московская Центр Россия
Горный кросс «Волкуша» 6 Волкуша Московская Центр Россия
Пробег в парке им Белоусова 5 Тула Тульская Центр Россия
Чемпионат Курской области по горному бегу (вверх-вниз) 4 Курск Курская Центр Россия
Полумарафон 21andMe 9 Москва Москва Центр Россия
ШЧ 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 7 Москва Москва Центр Россия
Забег «Ночная Тула» 9 Тула Тульская Центр Россия
Тульский полумарафон 5 Тула Тульская Центр Россия
Спартакиада работников АЭС 5 Курчатов Курская Центр Россия
«BROOKS – Праздник бега на Таганке» 9 Москва Москва Центр Россия
Лингва Трейл 1 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Тестовый бег СкиРан на призы Мизуно 6 Москва Москва Центр Россия
Московский Новогодний марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Владимирский полумарафон 9 Владимир Владимирская Центр Россия
Стремиловский рубеж Славы 5 Чехов Московская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Ликино-Дулево Московская Центр Россия
RUSMARATHON 6 Москва Москва Центр Россия
«БиМ»-марафон 12 Зеленоград Москва Центр Россия
Нерехтский полумарафон «Солёный забег» 8 Нерехта Костромская Центр Россия
Романтический пробег «Run for LOVE» 2 Москва Москва Центр Россия
Нефромарафон 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова 5 Павловский Посад Московская Центр Россия
ПАРСЕК Командный чемпионат России «Парсек-Трофи» Этап «Гран При России» 4 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Журавлиный лет» 9 Москва Москва Центр Россия
Лесной кросс «Лесобег» 4 Липецк Липецкая Центр Россия
Тамбовский Пробег 8 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Пробег Денежниковский 7 Раменский район, д. Денежниково Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню физкультурника 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Командная гонка «Напролом» 11 Москва Москва Центр Россия
parkrun Митино 1 Москва Москва Центр Россия
Бег с рюкзаком 10 кг (back pack running) 4 Москва Москва Центр Россия
parkrun Павловский Посад 1 Павловский Посад Московская Центр Россия
Марафон «Happy New Year» 12 Москва Москва Центр Россия
Забег «Встречай Лето» 6 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Открытое первенство САО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» САО 5 Москва Москва Центр Россия
Creators Night Run - БЕГУЩИЕ ОГНИ 7 Москва Москва Центр Россия
Муромский пробег в честь Дня железнодорожника 8 Муром Владимирская Центр Россия
Пробег в честь А. Н. Туполева и А. Я. Березняка 10 Дубна Московская Центр Россия
Гирятлон 7 Троицк Москва Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 2-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Забег «Олимпийская пятерка» 6 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Чемпионат Владимирской области по кроссу 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Легкоатлетический забег «Экопарк-RUN 10» 4 Рязань Рязанская Центр Россия
Кросс-пробег «Лисья гора» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Весенний окружной кросс 5 Москва Москва Центр Россия
Забег на снегоступах 2 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Пробег-Марафон «Алешкинские просеки» 1 Москва Москва Центр Россия
Всероссийский Олимпийский день бега 6 Москва Москва Центр Россия
Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 6 Ростов Ярославская Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Митино 3 Москва Москва Центр Россия
parkrun Королёв 1 Королёв Московская Центр Россия
Благотворительный пробег «Пульс добра» 9 Москва Москва Центр Россия
Торопецкий исторический марафон 8 Торопецкий район Тверская Центр Россия
Winter Forest Cross 2 Дзержинский Московская Центр Россия
Лесной марафон 6 Звенигород Московская Центр Россия
Трейл «Овраги Заочья» 10 Пущино Московская Центр Россия
Измайловский полумарафон 10 Москва Москва Центр Россия
Егорьевский марафон «Мой ласковый и нежный Зверь» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Всероссийские соревнования по суточному бегу по стадиону 6 Подольск Московская Центр Россия
Соревнования по легкой атлетике «Geraklion Athletics» 5 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль «Здоровая осень» 9 Москва Москва Центр Россия
ММ Московский полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Детский забег «Здоровый Дух» 8 Москва Москва Центр Россия
Московский международный марафон мира (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Белые журавли» 11 Мытищи Московская Центр Россия
Дуатлон «Весенний» 3 Москва Москва Центр Россия
Летняя серия стартов на стадионе МГУ 5 Москва Москва Центр Россия
Полусуточный супермарафон "Калужский" 6 Калуга Калужская Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап 7 Москва Москва Центр Россия
Забег «На белых песках» 7 Ступино Московская Центр Россия
Нелидовский полумарафон 5 Нелидово Тверская Центр Россия
Полумарафон «Рязанский кремль» 5 Рязань Рязанская Центр Россия
Бесконечный забег 8 Бронницы Московская Центр Россия
Воинский марш-бросок — Бег с рюкзаком (backpack running) 2 Москва Москва Центр Россия
Егорьевский марафон «Спасские ворота» 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег памяти Ржищина 4 Лобня Московская Центр Россия
Трейловый забег «Крепкий орешик» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег, посвящённый памяти Ивана Лабутина 5 Вязники Владимирская Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «РОССИЯ, ВПЕРЕД!» 6 Москва Москва Центр Россия
«Медицинская тройка» 6 Москва Москва Центр Россия
Московский полумарафон RussiaRunning 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Москва Москва Центр Россия
Воронежский марафон «Память» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Владимирский полумарафон «Золотые ворота» 9 Владимир Владимирская Центр Россия
Новогодний марафон 1 Жуков Калужская Центр Россия
Марафон «Здоровье» 5 Юбилейный Московская Центр Россия
ПАРСЕК «Сутки Бегом» 5 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Серпуховский район, д. Борисово Московская Центр Россия
Открытые соревнования по бегу «Самопреодоление» 5 Брянск Брянская Центр Россия
Water Run 7 Москва Москва Центр Россия
Кубок Шри Чинмоя по легкой атлетике в помещении «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Конаковский трейл» 6 Конаково Тверская Центр Россия
parkrun Битца 1 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «МедZaБег» 6 Москва Москва Центр Россия
Бойцовский забег 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег предпринимателей 7 Москва Москва Центр Россия
Штука-тур 5 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «Окские просторы» 3 Пущино Московская Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Кусково 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти В. Васильковского 12 Конаково Тверская Центр Россия
Благотворительный забег «Smile Run — беги с улыбкой» 5 Москва Москва Центр Россия
Многодневка «Trail Weekend» 9 Хорлово Московская Центр Россия
Окружные соревнования ВАО г. Москвы по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады "Спорт для Всех" 5 Москва Москва Центр Россия
Бронницкое кольцо 8 Бронницы Московская Центр Россия
Мичуринский кроссовый пробег 9 Мичуринск Тамбовская Центр Россия
Пробег «Обнинск-Стрелковка» 5 Обнинск Калужская Центр Россия
Марафон «Брянский лес» 6 Белые Берега Брянская Центр Россия
«Двигайся» Трейл 8 Москва Москва Центр Россия
Переславский полумарафон «Александровские версты» 6 Переславль-Залесский Ярославская Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевский квадрат» 5 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап 6 Москва Москва Центр Россия
parkrun Кузьминки 1 Москва Москва Центр Россия
Космический марафон | Space Marathon 9 Королёв Московская Центр Россия
Московский марафон Победы 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Зеленоград – Москва – Красная площадь» 2 Зеленоград Москва Центр Россия
Благотворительный пробег 5275 4 Москва Москва Центр Россия
Zubtsov Trail 7 Зубцов Тверская Центр Россия
Православный Крещенский марафон «Сорок сороков», посвященный Крещению Господню 1 Волоколамск Московская Центр Россия
Индейский Трейл 10 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского 11 Москва Москва Центр Россия
Открытые состязания по бегу в лаптях «Суздальская Верста» 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Cоревнования по бегу «Тропы Рязани» 1 Рязань Рязанская Центр Россия
12 часовой бег 12 Ярославль Ярославская Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» 4 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический забег «Заrunск» 5 Зарайск Московская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км по шоссе 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс-забег «Импульс» 4 Москва Москва Центр Россия
Белёвский полумарафон 7 Белёв Тульская Центр Россия
Марафон «Новый год в Парке Горького» 1 Москва Москва Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Рыбинский район, д. Дёмино Ярославская Центр Россия
Пробег в честь 60-летия Галины Барыкиной и Николая Костенко 11 Конаково Тверская Центр Россия
Жуковский мини-марафон ASICS 4 Жуковский Московская Центр Россия
Новогодний пробег 12 Железнодорожный Московская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенства Костромской области по горному бегу 8 Галич Костромская Центр Россия
Первый Трейл 4 Лыткарино Московская Центр Россия
Забеги серии Maximum Run 6 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Первый в СВАО» 2 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон Quarry Ultra Track 9 Суворов Тульская Центр Россия
Новогодний часовой пробег 12 Москва Москва Центр Россия
Конаковский марафон, посвященный Дню Победы 5 Конаково Тверская Центр Россия
«День физкультурника в Крылатском» 8 Москва Москва Центр Россия
Арбузный кросс 10 Балашиха Московская Центр Россия
Весенний пробег 5 Черноголовка Московская Центр Россия
Ромашковский марафон 6 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Пробег «Охотничьи тропы Тургенева» 7 Чернский район, с. Тургенево Тульская Центр Россия
Пушистый забег 6 Москва Москва Центр Россия
Nike Women's 10K Moscow 6 Москва Москва Центр Россия
Бойцовский забег 6 Наро-Фоминский район, д. Алабино Московская Центр Россия
parkrun Мещерский 1 Москва Москва Центр Россия
Кубок России по бегу WRF 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Титан» 2 Бронницы Московская Центр Россия
Мини-марафон «Мещерский» 3 Москва Москва Центр Россия
Пахомиевский беговой полумарафон 5 Нерехта Костромская Центр Россия
Сиреневый кросс 5 Одинцово Московская Центр Россия
Битцевский марафон 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Влада Листьева 5 Москва Москва Центр Россия
parkrun Тамбов 1 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Прощай 2017 год!» 12 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Мемориал Н. И. Пудова» 8 Москва Москва Центр Россия
5К-трейл в Четвёртый чёрный четверг 4 Москва Москва Центр Россия
Трейловый забег G-Trail Русские Просторы 9 Тверь Тверская Центр Россия
Весенний Митинский забег «Пробуждение» 3 Москва Москва Центр Россия
Кроссовый полумарафон «Упругие бедра» 9 Лопотово Московская Центр Россия
Кросс-пробег «День космонавтики» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс-пробег «Открытие сезона» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Весенний кросс СЗАО 5 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Мы будем Битца!» 12 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 1 Смоленск Смоленская Центр Россия
Двухдневный зимний трейл Frozenman 1 Брянск Брянская Центр Россия
Благотворительный забег «Забег добрых дел» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Русская верста» 8 Кострома Костромская Центр Россия
Паралимпийский сезон 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный 5-летию ННПЦТО 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег им А. Н. Туполева 5 Кимры Тверская Центр Россия
parkrun Сокольники 1 Москва Москва Центр Россия
Кроссовый марафон «Троицкая осень» 10 Троицк Москва Центр Россия
Царицынский полумарафон 7 Москва Москва Центр Россия
Забег «Eventiada Awards ЗОЖ» 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Поможем вместе» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Salomon Trail Running 11 Москва Москва Центр Россия
Забег «Кузнецы Трейл» 3 Павлово-Посадский район, д. Кузнецы Московская Центр Россия
Trail de Чулково 6 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Беги и улыбайся» Суперкубок «Москва — Лужники» 3-й этап 9 Москва Москва Центр Россия
Серебряноборский полумарафон 1 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство на призы муниципалитета Отрадное 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Бег в помощь» 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс лыжников 10 Курск Курская Центр Россия
Яблочный полумарафон 8 Балашиха Московская Центр Россия
Марафон «Свежий Ветерок» 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Run Simple. Run with SAP» 9 Москва Москва Центр Россия
Плёсский марафон «Потаенная Россия» 7 Плёс Ивановская Центр Россия
parkrun Вернадского 1 Москва Москва Центр Россия
Забег «PunkRun» 3 Москва Москва Центр Россия
Московский трейл 6 Дмитровский район, д. Курово Московская Центр Россия
Забег ?25 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района 9 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат и первенство Калужской области по л/а кроссу среди спортивных команд 9 Калуга Калужская Центр Россия
Забег памяти Олега Силяева 6 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон 6 часов Бабая 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти Петра Новикова 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег «День