[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]






Список пробегов

всего пробегов:3896
Название пробега Месяц Место проведения Регион Фед.округ Страна
parkrun Мещерский 1 Москва Москва Центр Россия
The Columbia Trail Masters Thailand 1 Pattaya Таиланд
Czteromaraton Cyborga 1 Хожув Польша
1-й этап Кубка Республики Башкортостан по альпинизму(скайраннинг). Забег на Ялангас 1 Белорецкий район, д. Отнурок Башкортостан Поволжье Россия
Многодневный эстафетный пробег Омск — Сочи 1 Омск - Сочи Россия
Новогодний пробег 1 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Khon Kaen International Marathon 1 Khon Kaen Таиланд
Сверхмарафон «Самопреодоление» 1 Смоленск Смоленская Центр Россия
Пробег «Самопреодоление» 1 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Новогодний марафон 1 Цюрих Швейцария
parkrun Тамбов 1 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Рождественский забег 1 Томск Томская Сибирь Россия
P??sk?la raba maraton 1 Таллин Эстония
Athens International Ultramarathon Festival 1 Афины Греция
Суперкубок КЛБ СКИФ 1 Энергодар Запорожская Украина
Открытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике в закрытых помещениях среди ветеранов 1 Минск Минск Беларусь
parkrun Казань центральный парк 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег «Алуштинская аллея героев» 1 Алушта Крым Юг Россия
Рождественский пробег 1 Железнодорожный Московская Центр Россия
Bieg Noworoczny 1 Сопот Польша
STANDARD CHARTERED DUBAI MARATHON 1 Дубай ОАЭ
«Агролес» - Серия по Трейлу и ХС-дуатлону 1 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Marathon International de Marrakech 1 Марракеш Марокко
parkrun Екатеринбург Зелёная роща 1 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
TKR-Keräilymaraton 1 Сёдеркулла Финляндия
Гонка по снегу «Экстремалы уДачи» 1 Омск Омская Сибирь Россия
Соревнования, посвященные дню рождения В. С. Высоцкого 1 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Сверхмарафон вокруг Мраморного моря 1 Чанаккале Турция
Серебряноборский полумарафон 1 Москва Москва Центр Россия
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление» 1 Самара Самарская Поволжье Россия
parkrun Вернадского 1 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
parkrun Крылатское 1 Москва Москва Центр Россия
Rock ‘n’ Roll Marathon Arizona 1 Финикс США
3marathon Cyborga 1 Хожув Польша
Полумарафон «Снежинка» 1 Москва Москва Центр Россия
Goed Beter Best loop 1 Бест Нидерланды
Пробег «Москва – Сочи» 1 Москва - Сочи Россия
TYKK??N LOPPIAISMARATON 1 Тукёё Финляндия
parkrun Ставрополь 1 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Рождественский Марафон 1 Жуков Калужская Центр Россия
Тверийский марафон 1 Тверия Израиль
Hunters 10k 1 Престон Великобритания
Новогодний пробег 1 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
SkiGrom Night 15K RUN 1 Москва Москва Центр Россия
Rinkimaraton 1 Уусикаупунки Финляндия
parkrun Зеленоград 1 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег-марафон «Салтыковский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Naples Daily News Half Marathon 1 Нейплс США
Пробег Арава 1 Хацава Израиль
parkrun Королёв 1 Королёв Московская Центр Россия
Bieg Chomiczówki 1 Варшава Польша
Серебряноборский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Волгоград панорама 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Рождественский полумарафон 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Марафон «Северный Олень» 1 Москва Москва Центр Россия
RT Час Рождества 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов в закрытых помещениях 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
6-часовой бег и марафон в манеже 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Nyytt?rimaraton 1 Хельсинки Финляндия
КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ДСО И ВЕДОМСТВ, СДЮСШОР И ДЮСШ 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зимний кросс «Ловкий карась» 1 Киево-Святошинский район, с. Заборье Киевская Украина
parkrun Жуковский 1 Жуковский Московская Центр Россия
?l?ski Maraton Noworoczny Cyborg 1 Хожув Польша
Квазиспортивная пробежка, посвященная вступлению в марафонский возраст Евгения Домбровского 1 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег Омер 1 Омер Израиль
Двухдневный зимний трейл Frozenman 1 Брянск Брянская Центр Россия
2XU Compression Run Series 1 Дубай ОАЭ
parkrun Коломенское 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Сосновка 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Побегай 1-го января! 1
Пробег, посвященный победе в Сталинградской битве 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 1 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кубок Шри Чинмоя по кроссу «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Царицыно 1 Москва Москва Центр Россия
3M Half Marathon 1 Остин США
Полумарафон Омер 1 Омер Израиль
Мещерский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню рождения КЛБ I Run 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Зареченский зимний кросс 1 Дмитров Московская Центр Россия
Boston Buildup 1
Полумарафон «Песчаные мили» 1 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Walt Disney World Marathon 1 Орландо США
Железногорский новогодний марафон 1 Железногорск Курская Центр Россия
Рождественский пробег 1 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег памяти маршала Мерецкова 1 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег памяти Ф. А. Пяткова (Татищево — Идолга — Саратов) 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
10K Divina Pastora VLC 1 Валенсия Испания
Пробег на стадионе «Те же на манеже» 1 Днепр Днепропетровская Украина
COURSE DU SOLEIL NICE — MONACO 1 Ницца Франция
Новогодние 6 часов в Дзержинске 1 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
OCAK ADANA KURTULU? MARATONU 1 Адана Турция
Египетский марафон 1 Луксор Египет
Контрольный забег 1 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Крещенский пробег 1 Жуков Калужская Центр Россия
Рождественский полумарафон 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
SUPER SPORTS RUN SERIES 2017/18 1 Дубай ОАЭ
Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 1 Москва Москва Центр Россия
Бег и водокрещение 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
parkrun Сокольники 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Измайлово 1 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Мануэлы Мачадо 1 Виана-ду-Каштелу Португалия
Зимний ультрамарафон «Крещенские морозы» 1 Загорье Минская Беларусь
parkrun Елагин остров 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Рождественский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Забеги «I Love Running» (Сургут) 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Контрольный забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
parkrun Тула Центральный парк 1 Тула Тульская Центр Россия
Международный марафон «Дорога жизни» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова (2-й день) 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Пробег, посвященный годовщине штурма Гумбиннена 1 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
parkrun Тимирязевский 1 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Самопреодоление» 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
parkrun Павловский Посад 1 Павловский Посад Московская Центр Россия
Рождественский Карнавальный Забег 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Presidential Inauguration International Marathon and Half Marathon 1 Нью-Йорк, д. Ист Мидоу США
Miami Marathon 1 Майами США
Новогодний Пробег 1 Сумы Сумская Украина
MITJA MARATÓ VILAMANISCLE 1 Vilamaniscle Испания
GVG_Staffelmarathon 1 Пульхайм Германия
Невинномысский пробег в честь освобождения города 1 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Забег по пересеченной местности «Norhern Winter» 1 Всеволожский район, д. Суоранда Ленинградская Северо-запад Россия
Красногорский марафон 1 Красногорск Московская Центр Россия
SIM Рождественский полумарафон 1 Омск Омская Сибирь Россия
GRAND PRIZE “FIM DA EUROPA” 1 Синтра Португалия
КЛБМатч 1 Планета Земля Планета Земля
Trzecia Dycha do Maratonu 1 Люблин Польша
Вологодский Рождественский Полумарафон 1 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
TONDIRABA SISEMARATON 1 Таллин Эстония
Новогодний fun-run «Беги, Дед Мороз, беги!» 1 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат Сумской области по легкой атлетике в помещений 1 Сумы Сумская Украина
Dwumaraton Ol?der 1 Польша
Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» 1 Москва Москва Центр Россия
Зимний забег друзей 1 Богородчани Ивано-Франковская Украина
Рождественский полумарафон 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Зимний марафон в Терлецком парке 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Уфа Ботанический Сад 1 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег-Марафон «Лианозовский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Освобождения г. Чертково от немецко-фашистских захватчиков 1 Чертково Ростовская Юг Россия
parkrun Парк Горького 1 Москва Москва Центр Россия
Рождественский полумарафон 1 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Новогодний 6- и 12-часовой ультрамарафон «Самопревосхождение» 1 Астана Казахстан
Новогодний пробег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Новогодний яЗАбег 1 Ярославль Ярославская Центр Россия
Пробег в честь освобождения Зимовников от немецко-фашистских захватчиков 1 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
parkrun Рязань центральный парк 1 Рязань Рязанская Центр Россия
Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Праздничная серия 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зимний трейл "По лосиным следам" 1 Калуга Калужская Центр Россия
Пробег «Зимняя десятка» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Северное Тушино 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон Vinni-Rakvere 1 Раквере Эстония
Пробег Середина Зимы 1 Рамат-а-Хайяль Израиль
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 2/10 1 Хельсинки Финляндия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Открытый чемпионат Одессы по кроссовому бегу 1 Одесса Одесская Украина
Medio maraton Ciudad de Ayamonte 1 Айямонте Испания
Зимний легкоатлетический марафон на "Кубок Железного Варяга" 1 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Серия соревнований «Петротур» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Зимний Кубок» в Мещерском парке 1 Москва Москва Центр Россия
Pioneer Camp Trail 1 Пушкинский район, с. Комягино Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Сицилия-2011» 1 Палермо Италия
Конкурс «Испытание марафоном» 1 Тверь Тверская Центр Россия
Новогодняя пробежка по Йошкар-Оле 1 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Рождественский агитационный пробег до Белогорского монастыря 1 Пермь Пермский край Поволжье Россия
parkrun Кимры 1 Кимры Тверская Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление». Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Городской кросс 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
parkrun Бутово 1 Москва Москва Центр Россия
Алматинский Новогодний Марафон 1 Алма-Ата Алматинская Казахстан
World Run II 1 Планета Земля
Cоревнования по бегу «Тропы Рязани» 1 Рязань Рязанская Центр Россия
Maratón de Crónica 1 Комодоро Ривадавия Аргентина
Лингва Трейл 1 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Рождественский Забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Гран Канария марафон 1 Лас Пальмас Испания
Легкоатлетический кросс 1 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Пулково-Пушкин 1 Пулково Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Догони Деда Мороза» 1 Бронницы Московская Центр Россия
parkrun Колпино 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Владимир Высоцкий» 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Митино 1 Москва Москва Центр Россия
Зимний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Московский Новогодний марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Mumbai Marathon 1 Mumbai Индия
День освобождения Морозовска 1 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег-Марафон «Алешкинские просеки» 1 Москва Москва Центр Россия
Крещенский марафон 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Контрольная десятка 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Кубок по трейлраннингу «Неоткрытые Края» 1
parkrun Челябинск 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Еженедельные забеги parkrun 1 Волгоград, Зеленоград, Казань, Москва, Рязань, Санкт-Петербург, Ставрополь, Тамбов, Тула, Челябинск Центр,Северо-запад,Юг, Поволжье Россия
P??maraton Che?mecki (Zimowe GP) 1 Хелмце Польша
Забег обещаний 1
parkrun Долгопрудный 1 Долгопрудный Московская Центр Россия
RT Новогодний полумарафон 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ultra Trail Туапсе «Форт-Марафон» 1 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Крещенский Забег 1 Москва Москва Центр Россия
Palm Run 1 Дубай ОАЭ
Первоуральский зимний гандикап — 2 этап 1 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Рождественский пробег 1 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Чемпионат Саранской Воскресной Лиги 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Кубок Шри Чинмоя по легкой атлетике в помещении «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Битца 1 Москва Москва Центр Россия
Dwumaraton Ol?der 1 Новотомыский повят, д. Сантопы Польша
Серия соревнований Гран-при АПСР 1 Россия
Крещенский марафон 1 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Новогодний марафон 1 Жуков Калужская Центр Россия
TR Новогодний пробег 1 Киев Киев Украина
Православный Крещенский марафон «Сорок сороков», посвященный Крещению Господню 1 Волоколамск Московская Центр Россия
Ice Onego Inter 1 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Парк Яркон домашняя гонка имени Омар Венера 1 Тель-Авив Израиль
Пробег в честь 65-летия члена КЛБ «Элара» мастера спорта Данилова Петра 1 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Автономный горный бег «Зимняя Гремячая грива» 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Hassen Tervasaari-h?lkk?maraton 1 Хельсинки Финляндия
Марафон «Новый год в Парке Горького» 1 Москва Москва Центр Россия
Wine Run — забег по винным подвалам Крикова 1 Кишинев Молдавия
Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» 1 Молодечненский район, д. Вязынка Минская Беларусь
Полумарафон Санта Пола 1 Санта-Пола Испания
Пробег памяти И. Шурова 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День зимнего максимума» 1 Харьков Харьковская Украина
Новогодний часовой бег 1 Минск Минская Беларусь
parkrun Химки 1 Химки Московская Центр Россия
parkrun Кузьминки 1 Москва Москва Центр Россия
Забег по льду Онежского озера «Ice Onego» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Zimowy Bieg Trzech Jezior 2 Тшемешно Польша
Марафон «Титан» 2 Бронницы Московская Центр Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Зимний кросс «Первый в СВАО» 2 Москва Москва Центр Россия
Transgrancanaria HG 2 Маспаломас Испания
Егорьевский марафон памяти С.Скоробогатова 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Ninja run 2 Москва Москва Центр Россия
Снегобег 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Войсковицы Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Зеленоград – Москва – Красная площадь» 2 Зеленоград Москва Центр Россия
Tokyo Marathon 2 Токио Япония
Зимний Беговой кубок «Августовский канал» 2 Гродно Гродненская Беларусь
Снегобег «Яблочко» 2 Королёв Московская Центр Россия
Мальтийский марафон 2 Мдина Мальта
Сакуские забеги 2 Саку Эстония
Февральский кросс 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег «День Защитника Отечества» 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Трейл «Замерзшая река» 2 Красногорск Московская Центр Россия
Суточный бег Endurance 24h 2 Эспоо Финляндия
Mad Fox Ultra 2 Ростов Ярославская Центр Россия
Новосибирский зимний полумарафон 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Серия забегов «Тимка» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Побегай в Бирюлево» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег-эстафета Псков-Сланцы 2 Псков Псковская Северо-запад Россия
Зимний кросс «North Wild Way» 2 Киев Киев Украина
Semi marathon et 10 km de Cannes 2 Канны Франция
Пробег Потеряево — Прогресс, посвященный Дню защитника Отечества 2 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Полумарафон с 10 кг (back pack running) 2 Красногорск Московская Центр Россия
Открытый Всероссийский Началовский легкоатлетический пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Приволжский район, с. Началово Астраханская Юг Россия
Maratona di San Valentino 2 Терни Италия
Yomiuri Inuyama Half Marathon 2 Инуяма Aichi Prefecture Япония
Освобождение Каменко-Днепровского района от Фашистов 2 Каменка-Днепровская Запорожская Украина
Эстафетный полумарафон SPBRUN 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег в честь дня влюбленных 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Забег «Loverun» 2 Жуковский Московская Центр Россия
ROCK N ROLL CARNAVAL 2 Ницца Франция
Международный марафон 2 Тайнань Китайская Республика (Тайвань)
Полумарафон Saucony 2 Тель-Авив Израиль
Пробег, посвященный Дню защитника Отечества 2 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества 2 Асино Томская Сибирь Россия
Тель-Авивский марафон 2 Тель-Авив Израиль
Austin Marathon and Half Marathon 2 Остин США
Часовой бег 2 Молодечно Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег на призы супругов Нины и Василия Едовиных 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Забег «ValentineRun» 2 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества 2 Железнодорожный Московская Центр Россия
RAK Half Marathon 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
Яузский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон LumiKarjala 2 Пряжинский район, пос. Чална Карелия Северо-запад Россия
Контрольная тренировка КЛС «Гермес» 2 Бронницы Московская Центр Россия
Ukrainian Trail League 2
Владивостокский ледовый полумарафон «Vladivostok Ice Run» 2 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Первоуральский зимний гандикап — 3 этап 2 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Московская весна 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег на стадионе «Весна на носу» 2 Днепр Днепропетровская Украина
Забег «Стань человеком» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный дню рождения клуба «Мир» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Галины Ереминой 2 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Самопреодоление» 2 Самара Самарская Поволжье Россия
Hassen Tervasaari-maratooni 2 Хельсинки Финляндия
Пробег памяти В. Ефимова (Татищево — Саратов) 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День защитника Отечества» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь 60-летия Александра Белова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Paloheinämaraton 2 Хельсинки Финляндия
Зимний кросс «Зима будет жаркой» 2 Москва Москва Центр Россия
Milano Nord parkrun 2 Милан Италия
Жуковский марафон 2 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег «Памяти друзей» 2 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Kyoto Marathon 2 Киото Япония
Breast Canser Marathon 2 Джексонвилл-Бич США
Midwinter Marathon Apeldoorn 2 Апелдорн Нидерланды
Трейловый забег «Озерный край» 2 Таватуй Свердловская Урал Россия
Шустрый Бобер 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Keräilymaraton Kartanonmäen reitti 2 Лойма Финляндия
Amberman Love 2 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Соревнования по бегу в закрытом помещении 2 Самара Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег "Татьянин день" 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Маругами полумарафон 2 Маругами Япония
Пробег в честь Освобождения Гуково от фашистских захватчиков 14 февраля 1943 г. 2 Гуково Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический Пробег «Февральское дуновение» 2 Москва Москва Центр Россия
Марафон зимний Winterman 2 Оттава Канада
Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Марафон Central Park 2 Нью-Йорк США
Снежный марафон России имени В. А. Дутова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвящённый дню защитника Отечества 2 Омск Омская Сибирь Россия
Ночной забег «TUN RUN» 2 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Чемпионат Киева категории Мастерс в помещении 2 Киев Киев Украина
Можайские Cугробы 2 Можайск Московская Центр Россия
Бег с выбыванием «Последний герой» в честь дня защитника Отечества 2 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег в честь Дня защитника Отечества 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Городской ультрамарафон HardRun 2 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Пробег «Грибули – Палкино» 2 Палкинский район, д. Грибули Псковская Северо-запад Россия
Кубок I Run 2 Челябинск Челябинская Урал Россия
Метрогородокский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Petrin maraton 2 Кангасала Финляндия
Tokari SkiRun Weekends 2 с. Токари Сумская Украина
Гольяновский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Эстафета по горному бегу посвященная «Дню защитника отечества» 2 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Забег «Любовь на бегу» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Чемпионат Иркутской области по легкой атлетике среди ветеранов 2 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
MARKHOT RACE 2 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
APK-Hallimaraton 2 Пори Финляндия
Забайкальский Снежный Трейл «Самопревосхождение» 2 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Полумарафон Мизуно 2 Рамат-ха-Шарон Израиль
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Защитникам Отечества 2 Харьков Харьковская Украина
Пробег Город предков (Кирьят-Арба — Неврон) 2 Кирьят-Арба Израиль
Great North West Half-Marathon 2 Блэкпул Великобритания
Пробег памяти Игоря Александровича Буркова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Ангарский трейл 2 Ангарск Иркутская Сибирь Россия
Полумарафон Брукс 2 Тель-Авив Израиль
PTZ RUN Полумарафон «Снежные тропы» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
ULUSLARARASI TRABZOW YARI MARATONU 2 Трабзон Турция
URBAN-ULTRA HAJAR 50 & 100 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
Международный суточный пробег, Чемпионат России по суточному бегу в манеже 2 Подольск Московская Центр Россия
Забег, посвящённый Дню защитника Отечества 2 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Севильский марафон 2 Севилья Испания
parkrun Новосибирск набережная 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
АТ Музыкальный полумарафон «Весёлый Страус» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT «Полумарафон любви» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Дудергофский марафон 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс «Суоранда» 2 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Возрождение традиций 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Мемориал Николая Сафина 2 Подольск Московская Центр Россия
Пробег, посвященный «Дню защитника отечества» 2 Жуков Калужская Центр Россия
Городская серия полумарафонов «Полководцы России» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
CycleON Bronnitsy Winter Marathon 2 Бронницы Московская Центр Россия
ПАРСЕК «Ночь Москвы» Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой бег 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Весна идет, весне дорогу!» 2 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов в помещении 2 Москва Москва Центр Россия
Winiarska Piętnastka 2 Хелмце Польша
I Пробег «Побегай в Алешкино» 2 Москва Москва Центр Россия
Зимний марафон “Тула” 2 Тула Тульская Центр Россия
KMRC Snow Run 2 Киев Киев Украина
100 км Северная Стена 2 Пакчонг Таиланд
OKINAWA MARATHON 2 Окинава Япония
Открытый кубок по бегу «Самопревосхождение» 2 Астана Казахстан
Чемпионат Кировской области по 12-часовому бегу 2 Киров Кировская Поволжье Россия
Пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Александра Матросова и Дню Защитника Отечества 2 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Снегобег в честь Дня защитника отечества 2 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Medio Maratón Torrevieja 2 Торревьеха Испания
TR Забег влюбленных 2 Киев Киев Украина
Пробег «Догони свою любовь» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 4/10 2 Хельсинки Финляндия
Часовой бег в манеже 2 Сумы Сумская Украина
Gensan Giulietta&Romeo Half Marathon 2 Верона Италия
Забег настоящих мужчин 2 Минск Минск Беларусь
Соревнования по л/а в помещении, на Кубок Челябинского бегового клуба «ChelRunners» 2 Челябинск Челябинская Урал Россия
Зимний Люты марафон 2 Лепель Витебская Беларусь
SEMI MARATHON DE CANNES 2 Кан Франция
Марафон Office Playtech 2 Тарту Эстония
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ в закрытых помещениях 2 Харьков Харьковская Украина
Romantic Run 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег «День защитника Родины» 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Агитпробег Городец — Смиркино 2 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Романтический пробег «Run for LOVE» 2 Москва Москва Центр Россия
Курский марафон в честь 50-летия В. Гордюшенко и дня рождения В. Зверева 2 Курск Курская Центр Россия
Забег на снегоступах 2 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Mitja 1/2 marato Barcelona 2 Барселона Испания
Пробег «Атака века» 2 Кронштадт Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Winter Forest Cross 2 Дзержинский Московская Центр Россия
Ecco Indoor Trail 2 Дортмунд Германия
Воинский марш-бросок — Бег с рюкзаком (backpack running) 2 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Зимний забег «IceValdaice» 2 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 3/10 2 Хельсинки Финляндия
Марафон в честь Дня защитника Отечества 2 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Марафон Земля Верди 2 Сальсомаджор Италия
Пробег «Десятка влюбленных» 2 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Егорьевский марафон «Мой ласковый и нежный Зверь» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Москва Москва Центр Россия
Зимние забеги с ФК "Черноморец" 2 Одесса Одесская Украина
Гонка Ришон-ле-Цион 2 Ришон-ле-Цион Израиль
Abu Dhabi Sports Council City Run 2 Абу-Даби ОАЭ
Witunia Weekend Maraton 2 Витуния Польша
Schnee- und Eis-Marathon 2 Гамбург Германия
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди юниоров в помещении 2 Караганда Карагандинская Казахстан
Marathon Castellón 2 Кастельон Испания
Roosevelt Island DC parkrun 2 Вашингтон США
Лиссабонский полумарафон 3 Лиссабон Португалия
Кубок Runtime 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Riviera Classik 3 Монако Франция
Amberman Woman: Забег в юбках 3 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Забег «На Вираже» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Часовой бег 3 Минск Минская Беларусь
Марафон Монпелье 3 Монпелье Франция
Maniacka Dziesi?tka 3 Познань Польша
Пробег в честь Международного женского дня 8 марта 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Весенний Митинский забег «Пробуждение» 3 Москва Москва Центр Россия
Мартовский забег 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Vodno-Matka Trail Marathon 3 Скопье Македония
Пробег в честь МСМК Леонида Крупского 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Ultra Maraton Arenal 3 Ла Фортуна де Сан Карлос Коста-Рика
Любительский дружеский пробег Жук-Трейл 3 Минский, д. Жуковка Минская Беларусь
TR Забег в честь женщин 3 Киев Киев Украина
Пробег, посвященный Международному женскому дню 3 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
RUN4FUN TALVIJUOKSUSARJA 5/5 3 Лохья Финляндия
Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» 3 Москва Москва Центр Россия
Подгорицкий ультрамарафон 3 Подгорица Черногория
Zimowy Bieg Dębowy 3 Домброво Польша
Пробег посвященный 5-летию ННПЦТО 3 Москва Москва Центр Россия
Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова 3 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Boston Blowout 3 Фэрфилд США
Байкальский ледовый ультрамарафон «Байкал Ультра» 3 Ольхонский район, с. Сахюрта Иркутская Сибирь Россия
Праздник бега «Самопревосхождение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Пробег в честь дня 8 Марта 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Bieg Zielonych Sznurowade? 3 Пулавы Польша
Пробег «Вестник весны» 3 Одесса Одесская Украина
Sihanoukville International Half Marathon 3 Сиануквиль Камбоджа
Мемориал А.Кульветиса 3 Ионава Литва
6 u Ultraloop van Stein 3 Cтейн Нидерланды
Тюльпановый забег 3 Тюмень Тюменская Урал Россия
Cross maraton Jana Kulbaczy?skiego 3 Бяльский повят, с. Полоски Польша
Забег «PunkRun» 3 Москва Москва Центр Россия
Весенний забег 3 Алма-Ата Казахстан
Нагорный марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Гдыньский полумарафон 3 Гдыня Польша
Полумарафон Хевель Модиин 3 Хевель Модиин Израиль
Рок-н-Ролл марафон 3 Вашингтон США
Забег «Снежный заяц» 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Lake Balaton Supermarathon 3 Будапешт Венгрия
Чемпионат Украины с Кроссу 3 Цюрупинск Херсонская Украина
«Рандеву-Печоры» 3 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Hassen Megamaratoonit 3 Хельсинки Финляндия
Весенний Пробег 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Открытие сезона» 3 Минск Минская Беларусь
Bieg Zajączka Wielkanocnego 3 Познань Польша
Весенний марафон в Терлецком парке 3 Москва Москва Центр Россия
Пряничный пробег 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Singha Cha-am Bikini Beach Marathon 3 Пхетбури Таиланд
Афинский полумарафон 3 Афины Греция
Иерусалимский полумарафон 3 Иерусалим Израиль
FALCO DESERT MARATHON 3 Мерзуга Марокко
Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении 3
Весенний пробег 3 Жуков Калужская Центр Россия
Hamburger Halbmarathon 3 Гамбург Германия
Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» 3 Егорьевск Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Здравствуй, Масленица!» 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 6/10 3 Хельсинки Финляндия
Марафон «Пробег любви и здоровья» 3 Морозовск Ростовская Юг Россия
Little Rock Marathon 3 Литл-Рок США
Medio Maratón Internasional de Santander 3 Сантандер Испания
Чемпионат Украины по легкой атлетике в беге 10 км и спортивной ходьбе на 10 км 3 Киев Киев Украина
Новисадский полумарафон 3 Нови-Сад Сербия
Олбани марафон 3 Олбани США
Пробег, посвященный Дню 8 Марта 3 Харьков Харьковская Украина
Laguna Pore? Half Marathon 3 Пореч Хорватия
AKTIA MAANTIEJUOKSU CUP 3 Вантаа Финляндия
The Bunny Boogie 3 Дариен (штат Коннектикут) США
Весенний пробег, посвящённый Тарасу Шевченко 3 Измаил Одесская Украина
Пробег «МарКоШе» 3 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Петли Сенны». Кодебек-ан-Ко — Эльбёф 3 Кодебек-ан-Ко Франция
Благотворительный «Овощной забег» 3 Москва Москва Центр Россия
Чунцинский международный марафон 3 Чунцин Китай
Полумарафон «Лосиный остров» 3 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по горному бегу 3 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
Зимний чемпионат РК по полумарафону 3 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Открытый Чемпионат г. Брянска по 6-часовому бегу 3 Брянск Брянская Центр Россия
Пробег «Riverfront» 3 Днепр Днепропетровская Украина
Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. Наумова 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Ballycotton 10 Mile Road Race 3 Балликоттон Ирландия
Весенний Полумарафон 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» 3 Лида Гродненская Беларусь
Nagoya Women’s Marathon 3 Nagoya Япония
Кусковский марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег КЛБ Динамо «Дача Пятко» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
48-часовой пробег 3 Брно Чехия
Krakowski P??maraton Marzanny 3 Краков Польша
Новосибирский весенний полумарафон 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Забег «Ради прекрасных дам» 3 Москва Москва Центр Россия
Kitaevo Trail Run 3 Киев Киев Украина
Nike Taipei International Expressway Marathon 3 Тайбэй Китайская Республика (Тайвань)
Марафон «Сокурский­ экстрим» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Экстремальная гонка с препятствиями «Крутые парни» 3 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Эстафета «parkrun» 3 Москва Москва Центр Россия
CAF Marathon 3 Каракас Венесуэла
Забег «Кузнецы Трейл» 3 Павлово-Посадский район, д. Кузнецы Московская Центр Россия
Краснотурьинский весенний марафон 3 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
Иерусалимский марафон 3 Иерусалим Израиль
Офицерский марафон 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Trail «Лосиная тропа» 3 Боровуха Витебская Беларусь
Лос-Анджелесский марафон 3 Лос-Анжелес США
Весенний Ультрамарафон 3 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Благотворительный пробег «Крылья Ангелов» 3 Минск Минская Беларусь
IAAF World Half Marathon Championships - Чемпионат мира на полумарафонской дистанции 3
Открытый зимний чемпионат Казани по бегу на шоссе, посвященный Международному женскому дню 3 Казань Татарстан Поволжье Россия
Нефромарафон 3 Москва Москва Центр Россия
Heilbronner 24-Stundenlauf 3 Хайльбронн Германия
Пробег на Кубок ЗМС России Елены Сипатовой и памяти Олимпийского чемпиона Петра Болотникова 3 Москва Москва Центр Россия
Эстафета «День рождения parkrun» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Tropem Wilczym 3 Супрасль Польша
Behu Oľšavskou dolinou 2015 3 Bla?ice Словакия
Мини-полумарафон «Царицыно» 3 Москва Москва Центр Россия
Lady, run! 3 Москва Москва Центр Россия
Cross Zaganski 3 Жагань Польша
Kazygurt Trail 3 Шымкент Казахстан
Марафон CURSA DE MUNTANYA 3 Аигуафреда Испания
Chilly Half Marathon & Frosty 5km 3 Берлингтон Онтарио Канада
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 7/10 3 Хельсинки Финляндия
Весенний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 3 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Горный забег «Феофаниевские горки» 3 Киев Киев Украина
Пробег, посвящённый 80-летию члена КЛБ «Уголёк» Л. Ф. Кузнецова 3 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Марафон Отепя-Тарту 3 Отепя Эстония
Мандариновый забег 3 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
CPC Loop Den Haag 3 Гаага Нидерланды
Барселонский марафон 3 Барселона Испания
Чемпионат Украины по легкой атлетики среди ветеранов в помещении 3 Киев Киев Украина
TR Деловой забег 3 Киев Киев Украина
Редингский полумарафон 3 Рединг Великобритания
RT «Весенний марафон» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Erlanger Winterwaldlauf 3 Эрланген Германия
Ottobeurer Halbmarathon 3 Оттобойрен Германия
Загребский весенний полумарафон (Zagreb21) 3 Загреб Хорватия
Шлезанский полумарафон 3 Собутка Польша
4F Kharkiv Park Run 3 Харьков Харьковская Украина
Limassol Marathon GSO 3 Лимассол Кипр
Забег Multi-Team 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Track&Field School of Speed 3 Москва Москва Центр Россия
Record Run 24H 3 Бухарест Румыния
Сверхмарафон «Изучай свой край родной» 3 Королёв Московская Центр Россия
Seoul International Marathon 3 Сеул Южная Корея
Варшавский полумарафон 3 Варшава Польша
Вянзовский полумарафон 3 Отвоцкий повят, с. Вёнзовна Польша
Полумарафон «Боевой чайник» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Женский пробег «BeautyRun» 3 Минск Минская Беларусь
Полумарафон Grom Anapa 21.1K 3 Анапа Краснодарский край Юг Россия
P??maraton Leszczy?ski Duda Cars 3 Лешно Польша
Пробег «Клубная двадцатка» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
GALATZO TRAIL 3 Эс Капделе Испания
Марафон «Самопревосхождение» 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пискаревский кросс 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Old Mutual Two Oceans Marathon 3 Кейптаун ЮАР
Międzynarodowy Bieg Zaślubin 3 Колобжег Польша
Сверхмарафон Strasimeno 3 Кастильоне-дель-Лаго Италия
Пробег «ДР КЛБ «Сильвия» 3 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Mercy Health Heart Mini Marathon 3 Цинциннати США
Саранская ночь 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Харьковский полумарафон 3 Харьков Харьковская Украина
Nikola-Lenivets Winter Wild Trail 3 Никола-Ленивец Калужская Центр Россия
EUROCROSS 3 Дикирх Люксембург
Весенний кросс «Мартовские зайцы» 3 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Благотворительный Забег «Пульс Добра!» 3 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег «Новочеркасская весна» 3 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Harbor Point Shamrock Stroll 5K Walk/Run 3 Стэмфорд США
Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам 3 Брест Брестская Беларусь
Пробег Dead Sea 3 Эйн-Геди Израиль
Гуцул Трейл 3 Вижница Черновицкая Украина
Biegu Króla Kazimierza 3 Хоч Польша
Соревнования по бегу на 5000 м «Лучший стайер манежа» 3 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Марафон Тарту-Отепя 3 Тарту Эстония
Чемпионат Ир?м?л ярыш 3 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Десант-44», посвященный освобождению Херсона от фашистских захватчиков 3 Херсон Херсонская Украина
Часовой бег «Гродненская весна» 3 Гродно Гродненская Беларусь
Открытое первенство Чернигова по бегу, посвященное открытию летнего л/а сезона 3 Чернигов Черниговская Украина
Марафон памяти С. Скоробогатова 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню защитника отечества и женскому Дню 8 марта 3 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Байкальский Ледовый Марафон 3 Листвянка Иркутская Сибирь Россия
15 Km de Bouskoura 3 Касабланка Марокко
Весенний Трейловый забег FTWT 3 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Гонка Бенджамина в память об Эдит Роэ, Хадасе и Яале Бен Саадоне в Маале Михмасе, 3 Маале-Михмас Израиль
Ocean Drive Marathon 3 Си-Айл-Сити США
АТ Полумарафон «Мартовский Кот» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Munahölkkä 3 Хамина Финляндия
Зимний чемпионат Республики Беларусь на 100км в манеже 3 Минск Минск Беларусь
Первоуральский зимний гандикап — 4 этап 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Maratona di Treviso 3 Тревизо Италия
Сверхмарафонский пробег по льду Байкала 3 Порт Байкал Иркутская Сибирь Россия
Римский полумарафон (Рим — Остия) 3 Рим Италия
Снегобег 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Marseille Marathon 3 Марсель Франция
Марафон «Самопревосхождение» 3 Одесса Одесская Украина
Keräilymaraton 3 Kauhajoki Финляндия
parkrun Самара парк Гагарина 3 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Внутренних войск 3 Мозырь Гомельская Беларусь
Весенний пробег, приуроченный к Международному женскому дню 3 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Bieg Kazików o Puchar Prezydenta Miasta Radomia 3 Радом Польша
Полумарафон Les Foulées de Bayeux 3 Байё Франция
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 5/10 3 Хельсинки Финляндия
United Airlines NYC Half 3 Нью-Йорк США
Мини-марафон «Мещерский» 3 Москва Москва Центр Россия
Кубок Саранска по 6-часовому бегу 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Кагамлык-трейл 3 Кременчуг Полтавская Украина
KILIMANJARO MARATHON 3 Moshi Танзания
Благотворительный забег «Беги за них» 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Бурлящий март» 3 Москва Москва Центр Россия
London Sri Chinmoy Races 3 Лондон Великобритания
Забег «Беги, блин!» 3 Москва Москва Центр Россия
Кроссовый марафон «Бумеранг» 3 Омск Омская Сибирь Россия
«Полумарафон друзей» в Митино 3 Москва Москва Центр Россия
K?nigsforst Marathon 3 Бергиш-Гладбах Германия
Чемпионат Мира по легкой атлетике среди ветеранов 3
6-часовой бег Meuleberg Recycling 3 Штайн Нидерланды
Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Бахмачский праздник бега «Вареничный забег» 3 Бахмач Черниговская Украина
Олимпийский пробег 3 Киев Киев Украина
Марафон «Вдохновение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Art марафон 3 Брешиа Италия
Borus Skyrace 3 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Alanya Ultra Trail 3 Аланья Турция
Semi de Paris 3 Париж Франция
Марафон «Европа-Азия» 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Дуатлон «Весенний» 3 Москва Москва Центр Россия
Cyprus Marathon 3 Пафос Кипр
New York 13.1 Marathon 3 Нью-Йорк США
Пробег «Всей семьей – за весной» 3 Минск Минск Беларусь
Singha Cha-am Bikini Beach Marathon 3 Прачуапкхирикхан Таиланд
Полумарафон «Бегущая Волна» 3 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон Хацерим 3 Хацерим Израиль
parkrun Мегапарк Кудрово 3 Всеволожский район, д. Кудрово Ленинградская Северо-запад Россия
3-ех Суточный забег «Бег счастья» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Ice Trail 3 Приозерский район, пос. Кротово Ленинградская Северо-запад Россия
Областной забег к весеннему празднику Наурыз 3 Павлодар Казахстан
Шесть часов в Йонаве 3 Ионава Литва
Сан Диего полумарафон 3 Сан-Диего США
Сверхмарафон «Окские просторы» 3 Пущино Московская Центр Россия
Пробег «Международный день птиц» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Marin Ultra Challenge 3 Саусалито (штат Калифорния) США
?e?ehovsk?ho polmarat?nu 3 ?e?ehov Словакия
Alpindustria Night Trail 3
Maraton Jastrowski 3 Ястрове Польша
IGNITEDXB Hatta Hills Running Festival by Puma 3 Хатта ОАЭ
Dismal Swamp Stomp Half Marathon 4 Чесапик США
Открытие летнего бегового сезона 4 Омск Омская Сибирь Россия
Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Петербургский полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Бостонский марафон 4 Бостон США
Забег на 100 километров 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег Санкт-Петербург – Выборг 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Эмек Маайянот 4 Бейт-Шеан Израиль
Грязный трейл 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Budapest Spring Half Marathon 4 Будапешт Венгрия
Пробег «Чернобыльский набат», посвященный памяти жертв Чернобыля 4 Харьков Харьковская Украина
Благотворительный пробег 5275 4 Москва Москва Центр Россия
ЭКОмарафон (весна) 4 Клайпеда Литва
Роттердамский марафон 4 Роттердам Нидерланды
Connemara International Marathon 4 Connemara Ирландия
Открытый чемпионат Донецкой области в беге на шоссе Пробег памяти Г. Н. Шаламанова 4 Макеевка Донецкая Украина
Deutsche Post Marathon Bonn 4 Бонн Германия
Новошахтинский полумарафон 4 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Трейл «Бештаугорский крест» 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Ультрамарафон 6 часов Бабая 4 Москва Москва Центр Россия
Earth Day Marathon 4 Хантингтон-Бич США
Bieg Częstochowski 4 Ченстохова Польша
Western Pacific marathon 4 Фримонд США
Tavrida Ultra Race 4 Бахчисарайский район, с. Соколиное Крым Юг Россия
Душанбинский полумарафон 4 Душанбе Таджикистан
Papa John's 10 Miler 4 Луисвилл США
Пробег на призы мастера спорта Матвеевой 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Открытый Весенний легкоатлетический пробег 4 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Праздник бега, посвященный памяти П. А. Попова 4 Кабанский район, с. Кабанск Бурятия Сибирь Россия
Открытый Кубок КЛБ «Элара» 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 55-летия члена КЛБ «Элара» Васильева Сергея 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Oberelbe-Marathon 4 Дрезден Германия
Marathon Deutsche WeinstraЯe 4 Боккенхайм Германия
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny Memoria? Winanda Osi?skiego 4 Щецинек Польша
Традиционный легкоатлетический пробег, памяти Валентина и Олега Котляревских 4 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Парижский марафон 4 Париж Франция
Пробег «Борские версты» 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
parkrun Олимпийская деревня 4 Москва Москва Центр Россия
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Ptit Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
Полумарафон Валоньский 4 Валонь Франция
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Пущино Московская Центр Россия
parkrun Ростов на Дону 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Поехали!» 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Марафон «Юбилейный» 4 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Горный ультрамарафон «Уна-Коз» 4 Майкопский район, пос. Каменномостский Адыгея Юг Россия
ORLEN Warsaw Marathon 4 Варшава Польша
Пробег Соломенская миля 4 Киев Киев Украина
Пробег памяти Ю. А. Гагарина 4 Звездный городок Московская Центр Россия
Открытый чемпионат Калининграда по бегу на 42.195 км, 21.0975 км, посвящённый штурму города-крепости Кёнигсберг 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег памяти Ржищина 4 Лобня Московская Центр Россия
Лесной кросс «Лесобег» 4 Липецк Липецкая Центр Россия
Semi-marathon International de Nice 4 Ницца Франция
100KM DE BELVES EN PERIGORD NOIR 4 Бельвес Франция
Riga-Valmiera 4 Рига Латвия
Ol?derski Festiwal Biegowy 4 Вытомысль Польша
Спринт-трейл «Весенние цветочки» 4 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Полумарафон «Притяжение весны» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
Metro Group Marathon 4 Дюссельдорф Германия
Laboreckej desiatky 4 Str??ske Словакия
Пробег КЛБ Динамо «Домик лесника» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
The Leatherman's Loop 4 Кросс Ривер США
Открытый Чемпионат Ивановской области и г. Шуя по горному бегу 4 Шуя Ивановская Центр Россия
Пробег в честь Дня космонавтики. Открытие летнего сезона 4 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Путь Петра Великого» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок Нижегородской области по трейлу 4
Пробег «День Космонавтики» 4 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Воронежский марафон «Память» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Чемпионат Польши по суточному бегу 4 Польша
Рижский Biķernieku полумарафон 4 Рига Латвия
Brighton Marathon 4 Брайтон Великобритания
Пробег «Золотые Ворота» 4 Киев Киев Украина
Борский пробег 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Весенний гром» 4 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство на призы муниципалитета Отрадное 4 Москва Москва Центр Россия
New Jersey Marathon & Half Marathon 4 Нью-Джерси США
Kyiv NoWaste Race 4 Киев Киев Украина
День бегуна 4 Языль Минская Беларусь
Waterloo Marathon & Half Marathon 4 Ватерлоо Канада
Забег по пересеченной местности «Rainy Spring» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ультрамарафон «ДИВОгорье» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Миланский марафон 4 Милан Италия
Пробег «Брагинская десятка» 4 Брагин Гомельская Беларусь
P??MARATON im. MIROS?AWA ZAREMBY 4 Остшешув Польша
Благотворительный забег «ПОБЕДА» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Бег Сокола» 4 Букувец-Гурны Польша
RT Марафон «Апрельская жара» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Краковский марафон 4 Краков Польша
Lion Race 4 Химки Московская Центр Россия
Cieszy?ski FORTUNA Bieg 4 Цешин Польша
Трейл «Ночной вызов» 4 Одинцовский район, д. Раздоры Московская Центр Россия
Венский полумарафон (Wiener Halbmarathon) 4 Вена Австрия
ПАРСЕК Командный чемпионат России «Парсек-Трофи» Этап «Гран При России» 4 Москва Москва Центр Россия
Newfield Elementary School 5k 4 Стэмфорд США
Новосибирский марафон 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег в память о Ледовом побоище 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Звездные аллеи» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Одесская сотка 4 Одесса Одесская Украина
ММММ Эстафета по Садовому кольцу 4 Москва Москва Центр Россия
Весенний праздник бега СИФИБР 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег долиной Горнад 4 Кисак Словакия
Марафон «С заботой о здоровье» 4 Лодзь Польша
Пробег посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» В. Е. Юдина 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Maraton Uśmiechu — Uśmiech podaj dalej 4 Острув-Велькопольский Польша
Earth Day Challenge Half Marathon and 4 Mile 4 Гамбье(штат Огайо) США
Bear Race 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Саратовский полумарафон 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Сверхмарафон PRO:SPORT Ultra 4 Eshtaol Израиль
Скоростной забег на пик Любви «Козерог» 4 Тункинский район, п. Аршан Бурятия Сибирь Россия
Connecticut Traprock 17 & 50k Ultramarathon 4 Хартфорд США
Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка 4 Крупки Минская Беларусь
Полумарафон Love&Space 4 Королёв Московская Центр Россия
Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга 4 Киясовский район, с. Киясово Удмуртия Поволжье Россия
Пущинские марафоны 4 Пущино Московская Центр Россия
Соревнования, посвященные памяти А. И. Орешкина 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Чемпионат мира по легкой атлетике среди ветеранов 4 По назначению По назначению
Сверхмарафон «Гагарин — Калуга» 4 Гагарин Смоленская Центр Россия
Пробег Клушино — Гагарин 4 Гагаринский район, д. Клушино Смоленская Центр Россия
Лиепайский полумарафон 4 Лиепая Латвия
McFarlan Rowlands Half Marathon 4 Лондон Онтарио Канада
Марафон д`Альби 4 Альби Франция
Братиславский марафон 4 Братислава Словакия
70-километровый пробег, посвященный Дню Победы 4 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Весенний кросс на призы Шороховых 4 Тюмень Тюменская Урал Россия
Tarnobrzeski Bieg Siarkowca 4 Тарнобжег Польша
Пробег «Колокола Чернобыля» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Азовский марафон 4 Мариуполь Донецкая Украина
«Человек — Космос» 4 Королёв Московская Центр Россия
Trail «Дооб» 4 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Сибирский трейл 4 Томск Томская Сибирь Россия
Резекнеский полумарафон 4 Резекне Латвия
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 4 Серегно Италия
Жуковский мини-марафон ASICS 4 Жуковский Московская Центр Россия
Горный кросс «Гремячая грива» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Чемпионат Европы среди ветеранов по Горному бегу — European Masters Mountain Running Championships 4
Raubichi Cross Country Trail 4 Минский район, д. Раубичи Минская Беларусь
Crimea Ultra Trail 4 Симферополь Крым Юг Россия
Бабаевский марафон 4 Москва Москва Центр Россия
Контрольные забеги RunClub Adidas 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Lyon Urban Trail 4 Лион Франция
Пробег «Основянская весна» 4 Харьков Харьковская Украина
Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
parkrun Warszawa-Praga 4 Варшава Польша
Друскининкайский полумарафон 4 Друскининкай Литва
Кросс открытие сезона Алексеевского района 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон Дембно 4 Дембно Польша
Забег «Крепкие орешки» 4 Днепр Днепропетровская Украина
Бахмачский праздник бега 4 Бахмач Черниговская Украина
Пробег на призы еженедельника "Республика молодая" 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Palestine Marathon 4 Вифлеем Израиль
Кросс Высшей школы бизнеса МГУ «aCROSS the UNIVERSity» 4 Москва Москва Центр Россия
Сосновка-трейл 4 Кременчуг Полтавская Украина
Coastal Trail Series — Pembrokeshire 4 Хаверфордуэст Великобритания
Юбилейный забег «50-летие Мужецкого Н.» 4 Томск Томская Сибирь Россия
Adrenaline Race Series 4 West Bend США
Сибайский полумарафон 4 Сибай Башкортостан Поволжье Россия
Пражский полумарафон 4 Прага Чехия
Пробег «Подснежник» 4
Володарский кросс (с гандикапом по возрасту) 4 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
CROSS STRACEŃCÓW 4 Глогув Польша
Чемпионат и Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горному бегу 4 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Открытое первенство по кроссу Алексеевского района. Этап спартакиады СВАО 4 Москва Москва Центр Россия
Твой километр планеты – Кубок Славы 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Цюрихский марафон 4 Цюрих Швейцария
MARATONA DI PADOVA 4 Падуя Италия
Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Полумарафон «День космонавтики» 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Международный день спорта на благо развития и мира 4 Москва Москва Центр Россия
United Guam Marathon 4 Тамунинг Гуам
Белорусский горный бег 4 Минск Минская Беларусь
Забег Добряков 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Лондонский марафон 4 Лондон Великобритания
Snowdonia Half Marathon 4 Лланруст Великобритания
Чемпионат Украины по легкой атлетике 4 Черкассы Черкасская Украина
Забег «Мол Булак ALA-ARCHA ethno run 10K» 4 Бишкек Киргизия
Faxon Law Greater Danbury Road Races 4 Данбери США
Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж 4 Несвиж Минская Беларусь
Легкоатлетический забег «Экопарк-RUN 10» 4 Рязань Рязанская Центр Россия
Kennemer Gasthuisloop 4 Харлем Нидерланды
Partizan трейл 4 Брянск Брянская Центр Россия
Чемпионат Павлодарской области среди ветеранов (Кросс-Кантри) 4 Павлодар Казахстан
Космический марафон 4 Томск Томская Сибирь Россия
Sultan Marathon des Sables 4 пустыня Сахара Марокко
Maratonul International AROBS Cluj-Napoca 4 Клуж-Напока Румыния
Hot Chocolate 4 Филадельфия США
Ostrowski ICE MAT Półmaraton 4 Острув-Велькопольский Польша
Стамбульский полумарафон 4 Стамбул Турция
Открытое Первенство г. Находка по бегу в гору 4 Находка Приморский край Восток Россия
NIKE Women’s Half Marathon DC 4 Вашингтон США
Ergebnisse Metropolmarathon 4 Нюрнберг Германия
Международный пробег «VIVICITTA» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Забег «Обливание водой» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Питерский марафон 4 Питерский район, с. Питерка Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти Николая Бушина 4 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Весенний кросс памяти им. П. Сайка 4 Сумы Сумская Украина
Mežaparka LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Легкоатлетический пробег с.Некрасово — д.Измаденова — с.Некрасово 4 Белоярский округ, с. Некрасово Свердловская Урал Россия
Пробег «День космонавтики» 4 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Мадридский марафон 4 Мадрид Испания
Первенство Воронежской области по марафону 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Run Asics Krasnodar «5000 метров с «Высшей Лигой» 4 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон ГАЗ 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Римский марафон 4 Рим Италия
Ганноверский марафон 4 Ганновер Германия
Grom Relay 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег “Минская весна” 4 Минск Минская Беларусь
Keep Calm and Run 4 Москва Москва Центр Россия
Berlin Half Marathon 4 Берлин Германия
Mieszkowicka Nadodrzańska Dziesiątka 4 Гожув-Велькопольскии? Польша
Полумарафон «COSMOS» 4 Киев Киев Украина
Crimea Run Festival 4 Бахчисарайский район, с. Соколиное Крым Юг Россия
Женский забег KISS 4 Одесса Одесская Украина
Walhallalauf 4 Донауштауф Германия
Весенний кросс «Спутник» 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Полумарафон KUZ DEMI & JAZ DEMI 4 Бишкек Киргизия
Пробег Феофания FUNRUN 4 Киев Киев Украина
Традиционный легкоатлетический пробег 4 Муром Владимирская Центр Россия
Kuźniański Półmaraton Leśny 4 Кузня-Рациборская Польша
Helsinki Spring Marathon 4 Хельсинки Финляндия
Kasumigaura Marathon 4 Касумигаура Япония
Марафон «Здоровья» КЛБ «Тарас Бульба» 4 Киев Киев Украина
Легкоатлетический весенний пробег среди КЛБ 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Мадридский полумарафон 4 Мадрид Испания
Открытый Кубок Гродненской области по кроссу «Курган Славы» 4 Гродно Гродненская Беларусь
Открытые районные соревнование Митино СЗАО г.Москвы «Забег БЕЖИМ К ЗДОРОВЬЮ» 4 Москва Москва Центр Россия
Glass City Marathon, Half Marathon, Relay & 5K 4 Толедо США
St. Louis Marathon 4 Сент-Луис США
Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 4 Туринская Слобода Свердловская Урал Россия
Благотворительный забег «Добрая пятерка» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Bieg Uliczny im. Wojciecha Korfantego 4 Катовице Польша
Камский кубок по марафону 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Humarathon 4 Витри-сюр-Сен Франция
Весенний трейл на Калиновке 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти К. Р. Патер-Розумовского 4 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Экологический пробег 4 Нефтегорск Самарская Поволжье Россия
Полумарафон Иннополис 4 Иннополис Татарстан Поволжье Россия
Трейл-забег «Пять вершин» 4 округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть Свердловская Урал Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Черноголовка Московская Центр Россия
Кросс-пробег «Открытие сезона» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Открытый Чемпионат Рязанской области по горному бегу 4 Семено-Оленинское Рязанская Центр Россия
Пробег «Ростовское кольцо» 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический пробег «Мирские старты» 4 Мир Гродненская Беларусь
Гонка «Преодоление» 4 Хохольский район, с. Костёнки Воронежская Центр Россия
Уфимский полумарафон 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по легкоатлетическому кроссу 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Открытый весенний Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Гамбургский марафон 4 Гамбург Германия
Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Le Calvaire Antibois 4 Антиб Франция
Кросс «Подснежник» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
parkrun Пушкин 4 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Грунтовые дороги» 4 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Весенний кросс КЛБ «Эол» 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег Шелехов — Баклаши 4 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Поехали!», посвящённый «Дню Космонавтики» и началу летнего спортивного сезона 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Кросс «Открытие сезона» 4 Харьков Харьковская Украина
Солотча—Рязань 4 Солотча Рязанская Центр Россия
Открытый лично — командный Чемпионат Республики Татарстан по бегу на шоссе 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Masku maraton 4 Маску Финляндия
А1 Triathlon 4
Кубок «Торнадо» 4 Москва Москва Центр Россия
Rīgas LSC полумарафон 4 Рига Латвия
50 km di Romagna 4 Кастэль-Болоньезе Италия
Полумарафон «Титан» 4 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Киевский полумарафон 4 Киев Киев Украина
Pabianicki Półmaraton 4 Пабьянице Польша
Сверхмарафон «Гагаринские версты» 4 Караганда Казахстан
Вертикальный забег на БЦ "Удмуртия" 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег на призы администрации Красноармейского района 4 Красноармейский район, с. Миасское Челябинская Урал Россия
R?zeknes полумарафон 4 Резекне Латвия
Золотые купола 4 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Весенний трейл на «Красном озере» 4 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
TR Киевская десятка / Kyiv 10K 4 Киев Киев Украина
Марафон КЛБ «Мир» 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный «Забег памяти» 4 Киев Киев Украина
Венский марафон 4 Вена Австрия
Bieg Raszyński 4 Рашин Польша
Кросс-пробег «Лисья гора» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег «Весна пришла!» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Открытие летнего спортивного сезона 4 Цибикнур Марий Эл Поволжье Россия
«TESTRUN» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег-Марафон «Бирюлевские дорожки» 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Забег тут рядом» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Рудзкий 12-часовой бег 4 Руда-Слёнска Польша
Трейловый ультрамарафон «Маркотх» 4 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Ультрамарафон «Приморская сотка» 4 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Rimini marathon 4 Римини Италия
Яснополянский трейл 4 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева 4 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Нагано марафон 4 Нагано Япония
The Greate Batumi Night Race 4 Батуми Грузия
Ночной забег ФИТкультура 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Приз Ковалёвых» 4 Омск Омская Сибирь Россия
Даугавпилский полумарафон 4 Даугавпилс Латвия
Весенний кросс 4 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Здоров ты – здорова страна!» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
ММ Первый забег 4 Москва Москва Центр Россия
ММ. Кросс «Лисья гора» 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Александр Великий» 4 Салоники Греция
Открытый чемпионат и первенство ЦФО по горному бегу 4 Владимир Владимирская Центр Россия
Весенние гонки в Рамат ха-Шароне 4 Рамат-ха-Шарон Израиль
Сверхмарафон «По Норвегии» 4 Осло Норвегия
Бакинский марафон 4 Баку Азербайджан
Псковский марафон 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег памяти мастера спорта СССР Г. Г. Пахомова 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
J?drzejowski Bieg Uliczny im. Kazimierza Mazurkiewicza 4 Енджеюв Польша
Чебоксарский Полумарафон 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Gladenkaya Vertikal 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «Весенний полумарафон» 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Винницкий полумарафон 4 Винница Винницкая Украина
Полумарафон памяти Гагарина 4 Киржач Владимирская Центр Россия
Полесский кросс 4 Иваново Брестская Беларусь
Первенство Псковской области по кроссу 4 Опочка Псковская Северо-запад Россия
Харьковский Международный Марафон 4 Харьков Харьковская Украина
IRC Грязебег весенний 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Николин апрель» 4 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Ultra Trail Barcelona UTBCN 4 Begues Испания
HAJ Hannover Marathon 4 Ганновер Германия
Пробег «Весенние зори» 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Легкоатлетический пробег ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ, посвященный памяти тугулымцев — Героев Советского Союза 4 Тугулым Свердловская Урал Россия
Пробег «Чернобыльская память» 4 Гуково Ростовская Юг Россия
Костюмированный благотворительный «Космический забег» 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Чемпионат России по марафону 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Шамора» 4 Владивосток Приморский край Восток Россия
Пробег «Спарта – Фермопилы» 4 Спарта Греция
Эстафета СИФИБР, посвященная Дню Победы 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Благотворительный забег «Беги сколько можешь, плати сколько хочешь!» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь соратника С.Юлаева Конзафара Усаева 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
HALF MARATHON FIRENZE 4 Флоренция Италия
Чемпионат Курской области по горному бегу (вверх-вниз) 4 Курск Курская Центр Россия
Пробег «Крымский мост — Русская весна» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» 4 Москва Москва Центр Россия
parkrun Балашиха Заречная 4 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег «Саланг» 4 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
6- и 10-дневные пробеги «Самопревосхождение» 4 Нью-Йорк США
Часовой бег 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег Гатчина – Пушкин 4 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Алматы Марафон 4 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Белградский марафон 4 Белград Сербия
Пасхальный полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Hoosier Half Marathon 4 Блумингтон США
Бег с рюкзаком 10 кг (back pack running) 4 Москва Москва Центр Россия
Тольяттинский марафон 4 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Горный бег 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
100 miles of Istria 4 Лабин Хорватия
Пробег «Андреевский» 4 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Пятихатский полумарафон памяти В. Пантелея 4 Харьков Харьковская Украина
Manchester Marathon 4 Манчестер Великобритания
Сочинский полумарафон 4 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Wizz Air Košice Runway Run 4 Кошице Словакия
Кросс-пробег «День космонавтики» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Salt Wind Trail 4 Ахтубинский район, п.г.т. Нижний Баскунчак Астраханская Юг Россия
Mangyongdae Prize International Marathon 4 Пхеньян КНДР
Спортивный фестиваль JUODSILIU SPRING 2008 4 Juod?iliai Литва
DVV Antwerp 10 Miles & Marathon 4 Антверпен Бельгия
Гагаринский пробег 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пардубицкий полумарафон 4 Pardubice Чехия
Львовский Полумарафон «Gorgany» 4 Львов Львовская Украина
Гонка вулканов 4 Голаны Израиль
Полумарафон «Гонец весны» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Grand Prix Zwierzyńca 4 Белосток Польша
Открытое Первенство по горному бегу 4 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Marathon de Bordeaux M?tropole Marathon 4 Бордо Франция
Yerevan Spring Run 4 Ереван Армения
5К-трейл в Четвёртый чёрный четверг 4 Москва Москва Центр Россия
Трейл-экстрим 4
Vido Totilo MARATONAS 4 Каунас Литва
Всероссийские соревнования ветеранов по горному бегу 4 Собер-Баш Краснодарский край Юг Россия
Pirogovo XC Race & Trail Run 4 Киев Киев Украина
Spring breake HalfMarathon 4 Санта-Моника США
Nocna Dycha 4 Бжег Польша
Кросс в Петергофе 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон в честь победы в Великой Отечественной Войне по маршруту Великий Устюг — Лодейка 4 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
ANDI-MARATON 4 Сало Финляндия
Bison Race 4 Логойск Минская Беларусь
Трейловый забег «Весенний прорыв» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья 4 Малопургинский район, с. Бураново Удмуртия Поволжье Россия
Пробег памяти героев Чернобыля 4 Славутич Киевская Украина
Машук 666 Kavkaz.Run 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Часовой бег в честь открытия летнего сезона 4 Донецк Донецкая Украина
Марафон на стадионе Адар Йосеф 4 Тель-Авив Израиль
Пробег «Весенний Ставрополь» 4 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Червоноградська десятка 4 Червоноград Львовская Украина
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Самара Самарская Поволжье Россия
Будимирский полумарафон 4 Будимир Словакия
Biegi im.Tomasza Hopfera 4 Яновец-Велькопольскии? Польша
La Mezza Maratona di Genova 4 Генуя Италия
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
Межгосударственный Осиповичский марафон 4 Осиповичи Могилёвская Беларусь
Пробег «Открытие летнего бегового сезона» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
parkrun Пермь Балатово 4 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Кросс-забег «Импульс» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Весенний лес» 4 Бровары Киевская Украина
Первый Трейл 4 Лыткарино Московская Центр Россия
Пробег памяти Я. П. Теличенко 4 Боковский район, станица Боковская Ростовская Юг Россия
«Полумарафон друзей» в Кусково 4 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Познань 4 Познань Польша
Мессина Марафон 4 Мессина Италия
Открытое первенство Ставропольского края по горному бегу 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
РОЗА ХУТОР ТРЕЙЛ 4 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Гагаринский марафон 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Марафон «Ялта» 4 Ялта Крым Юг Россия
Goodlife Toronto Marathon 5 Торонто Канада
Лейденский марафон 5 Лейден Нидерланды
приключенческие легкоатлетические соревнования «Забег отважных», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 5 Минск Минск Беларусь
Стерлитамакский полумарафон 5 Стерлитамак Башкортостан Поволжье Россия
Bieg Święców 5 Славно Польша
Чемпионат Украины в беге по шоссе 5 Днепр Днепропетровская Украина
Пробег, посвящённый памяти Ивана Лабутина 5 Вязники Владимирская Центр Россия
Пробег им А. Н. Туполева 5 Кимры Тверская Центр Россия
Гайский полумарафон 5 Гай Оренбургская Поволжье Россия
Муниципальный массовый пробег «Россия без наркотиков» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в парке им Белоусова 5 Тула Тульская Центр Россия
Schluchsee Lauf 5 Schluchsee Германия
Чемпионат России по бегу на 100км по шоссе 5 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» 5 Москва Москва Центр Россия
Legal Run 5
Minsk Rock-n-Roll Athletic Run 5 Минск Минская Беларусь
Bieg Zwycięstwa 5 Бояново Польша
День физкультурника 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Петяярви трейл 5 Приозерский район, пос. Петяярви Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Обнинск-Стрелковка» 5 Обнинск Калужская Центр Россия
Горный марафон «Дземброня» 5 Киев Киев Украина
Весенний кросс СЗАО 5 Москва Москва Центр Россия
A Mild Sprain 5 Йонкерс США
Нижегородский трейл 5 Балахнинский район, р.п. Лукино Нижегородская Поволжье Россия
Semi Marathon des Abymes 5 Лез-Абим Гваделупа
Весенний пробег 5 Черноголовка Московская Центр Россия
Cross Maraton „Przez Piek?o do Nieba” 5 Конский повят, д. Селпия Польша
Seinämaraton 5 Сейняйоки Финляндия
Полумарафон «Весна в КАРАСИКАХ» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Змиевский марафон 5 Змиёв Харьковская Украина
Кубок Пассаторе 5 Флоренция Италия
150 яЗАбег-Мини 5 Ярославль Ярославская Центр Россия
Марафон пустынных степей / Elton Ultra-Trail 5 Палласовский район, пос. Эльтон Волгоградская Юг Россия
Международный камский мини-марафон КАМАЗ-ASICS 5 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по горному бегу 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег памяти героя-пограничника А. Кижеватова 5 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Марш-бросок «100 км за 24 часа» 5 Бородино Московская Центр Россия
Весенний часовой бег по набережной Брюгге 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег «Весенняя Гроза» 5 Москва Москва Центр Россия
Майский кросс «Волкуша» 5 Волкуша Московская Центр Россия
RAY Multi-Fest 5 Нижнесергинский район, с. Аракаево Свердловская Урал Россия
Eko Start 5 Нова-Весь Польша
Весенний горный марафон 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
«Пробег под каштанами» 5 Киев Киев Украина
Кросс Победы 5 Красногорск Московская Центр Россия
Живая сталь. Полумарафон 5 Кириллов Вологодская Северо-запад Россия
Trak? pus?s maratono b?gimas 5 Тракай Литва
Bucharest Half Marathon 5 Бухарест Румыния
«Печорские Зайцы» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Марафон клинической больницы №3 5 Тюмень Тюменская Урал Россия
ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» 5 Москва Москва Центр Россия
Moscow Legal Run 5 Москва Москва Центр Россия
«Весна Победы» Камышлов–Баранникова в честь героя СССР А. А. Чертова 5 Камышлов Свердловская Урал Россия
TRANSVULCANIA 5 Санта-Крус-де-Тенерифе Испания
Марафон памяти Марата Казея 5 Дзержинский район, д. Станьково Минская Беларусь
Rite Aid Cleveland Marathon 5 Кливленд США
Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» 5 Окуловка Новгородская Северо-запад Россия
Автономный марафон 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Amberman Night 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Кубок Ромашково «Весна-лето» 5 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Полумарафон Douro Vinhateiro 5 Пезу-да-Регуа Португалия
Московский международный полумарафон (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 5 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Дети войны» 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Кубок России по полумарафону 5
Bieg Wadowicki 5 Вадовице Польша
Угличский полумарафон «Волжский берег» 5 Углич Ярославская Центр Россия
Пробег вокруг озера Вильянди 5 Вильянди Эстония
Tarnog?rski P??maraton 5 Тарновске-Гуры Польша
Благотворительный костюмированный забег «Cinema run» 5 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Я выбираю жизнь!» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Традиционный Весенний кросс на призы В.Н. Мартьянова 5 Волжский район, д. Петъял Марий Эл Поволжье Россия
Часовой бег 5 Братск Иркутская Сибирь Россия
Бронницкий трейл «Полигон» 5 Бронницы Московская Центр Россия
Пробег, посвященный памяти сотрудника ФСБ РФ Константина Покровского 5 Светлогорск Калининградская Северо-запад Россия
Пробег «Балатовская Прямая» 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Майский трейл 5
Helsinki City Run 5 Хельсинки Финляндия
Urban trails runners 5 Новополоцк Витебская Беларусь
Открытый чемпионат и первенства Комсомольского района по горному бегу (вверх) 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Bieg Uliczny im. Alojzego Graja 5 Лобженица Польша
Helsinki City Marathon 5 Хельсинки Финляндия
Марафон «Зазимье» 5 Зазимье Киевская Украина
Haka Maraton 5 Валкеакоски Финляндия
Пробег «Седьмая миля» 5 Запорожье Запорожская Украина
«Старая крепость» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Чемпионат России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Мудрость и юность 5 Королёв Московская Центр Россия
Упицкий полумарафон 5 Упице Чехия
Вечерний забег вокруг Капустинского пруда 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня Победы по юго-западным рубежам обороны ЛЕНИНГРАДА 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Заокский кросс Победы» 5 Пущино Московская Центр Россия
Wings for live world run 5 Киев Киев Украина
Клубная эстафета, посвященная Дню рождения КЛБ «Родник» 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Легендарная тачанка», посвященный Дню Победы 9 Мая 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Многодневный пробег «Томская звезда» 5 Томск Томская Сибирь Россия
Открытое первенство ЮАО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» ЮАО 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бегущие сердца» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный мини-марафон «МногоМама» 5 Москва Москва Центр Россия
Bieg Lupusa o Puchar Wójta Gminy Dobroszyce 5 Барткув Польша
Финал Всебелорусского кросса «Советская Беларуссия» 5 Новополоцк Витебская Беларусь
Международный пробег на 100 км в парке «Кусково» 5 Москва Москва Центр Россия
Цвелодубовский трейл 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег "XXIвек" Советского района города Нижнего Новгорода 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Весенний трофей» 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «В бой идут одни старики, и...молодые» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Terwamarathon 5 Оулу Финляндия
ULTRABALATON 5 Балатонвилагош Венгрия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Луганск Луганская Украина
Московская сотня 5 Москва Москва Центр Россия
Соревнования по горному бегу «KarjalanVaara» 5 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Пробег «Мстинские пороги» 5 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Хаапсалусский марафон 5 Хаапсалу Эстония
Пробег в честь Дня защиты детей 5 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Пробег памяти Влада Листьева 5 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат Украины по горному бегу 5 Славское Львовская Украина
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки» 5 Харьков Харьковская Украина
Воронежский марафон 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» 5 Москва Москва Центр Россия
Run to the Top 5 Провинстаун США
Карловарский полумарафон 5 Карловы Вары Чехия
Чемпионат и Первенство Мурманской области по бегу на шоссе 5 Североморск Мурманская Северо-запад Россия
Iron Stream 5 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сморгонь Гродненская Беларусь
X Международный Фестиваль экстремальных видов спорта «Red Fox Elbrus Race» 5 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Пробег «Час пик» 5 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Bieg Nadziei 5 Сьрода-Велькопольска Польша
Пробег «Кольцо победы» 5 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Полтавський марафон 5 Полтава Полтавская Украина
Пробег в честь Дня Химика 5 Армянск Крым Юг Россия
Вагонский марафон 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Парижский полумарафон 5 Нагайбакский район, с. Париж Челябинская Урал Россия
Banja Luka Half Marathon 5 Баня-Лука Босния и Герцеговина
Пробег Тирлян — Белорецк 5 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный пробег «Спорт во благо» 5 Москва Москва Центр Россия
Grand-Prix von Bern 5 Берн Швейцария
Сверхмарафон «Дети против наркотиков» 5 Бородино Московская Центр Россия
Ottawa Marathon 5 Оттава Канада
BROOKS Trail Run 5 Nir Eliyahu Израиль
Самарский полумарафон 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Run The Beach 5 Нетания Израиль
10 км Владимир 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Bieg po zdrowie Maza?cowice 5 Силезское воеводство, Бельский повят, с. Мазаньцовице Польша
МАРШ-БРОСОК «100 КМ ЗА 24 ЧАСА» 5 Люботинский район, пос. Караван Харьковская Украина
Пробег Астрача — Бокситогорск 5 Бокситогорск Ленинградская Северо-Запад Россия
Bieg im. Jana Kilińskiego 5 Тшемешно Польша
Кроссовый забег по склонам 5 Одесса Одесская Украина
Полумарафон Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Криворожский марафон «White Stones Trail» 5 Кривой рог Днепропетровская Украина
Baltic seaside 100 km Cup — сверхмарафон по Балтийскому побережью Литвы 5 Нида Литва
UMS Rostov Marathon 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Забег по Бугринской роще «Привет, комар» 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Благотворительный пробег New Balance 5 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный дню пограничника 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Działoszyńska Dziesiątka 5 Дзялошин Польша
Благотворительный забег «Твоя гонка» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Leżajski Bieg Zośki Turosz 5 Лежайск Польша
Балтийский песчаный полумарафон Amberman Sand 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Весенний полумарафон Saucony 5 Хайфа Израиль
Красноярский марафон (Пермский край) 5 Куединский район, с. Краснояр Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Дюртюли — Байгильдино» памяти Героя Советского Союза В. Н. Горшкова 5 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Амурская сотня 5 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Сестрорецкий полумарафон 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс ИЗК-СИБИЗМИР 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег, посвященный Дню Рождения КЛБ «Луч» 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Трейл-забег «Уссурийское раздолье» 5 Уссурийск Приморский край Дальний Восток Россия
Легкоатлетический кросс в честь 80-летия первого члена КЛБ «Бодрость» Аркадия Степановича Гурьянова 5 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Приморский» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эрзурумский полумарафон 5 Эрзурум Турция
Суточная эстафета Городец — Ковернино — Семенов — Линда — Городец 5 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Летняя серия стартов на стадионе МГУ 5 Москва Москва Центр Россия
Лесной забег «Беги, Форест, беги» 5 Звениговский район, пос. Илеть Марий Эл Поволжье Россия
Марафон Золотое кольцо России 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Трейл «Кубок Сергея Половинкина» 5 Чарышский район, с. Чарышское Алтайский край Сибирь Россия
Спартакиада работников АЭС 5 Курчатов Курская Центр Россия
Легкоатлетический пробег в память о летчике С. И.Сафронове 5 Дегтярск Свердловская Урал Россия
Эдинбургский марафонский фестиваль 5 Эдинбург Шотландия
Благотворительный пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
ПАРСЕК «Сутки Бегом» 5 Москва Москва Центр Россия
Княжеская сотня 5 Киев Киев Украина
Л/а пробег «Километры Победы» 5 Змиёвский район, с. Борки Харьковская Украина
Giresun Aksu Yar? Maratonu 5 Гиресун Турция
Пробег Алексин-Курган Славы 5 Алексин Тульская Центр Россия
Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева 5 Анжеро-Судженск Кемеровская Сибирь Россия
Istra Trail 5 Истра Московская Центр Россия
Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитета 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Скопский марафон 5 Скопье Македония
Майский кросс «Ураган-старт» с возрастным гандикапом 5 Москва Москва Центр Россия
Зальцбургский марафон 5 Зальцбург Австрия
Полумарафон в честь 70-летия Великой Победы 5 Кубинка Московская Центр Россия
Wyszyńska Dziesiątka 5 Турекский повят, с. Вышина Польша
Пробег посвященный Дню победы на приз главы Егорьевского района 5 Егорьевск Московская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. А. Иванова 5 Рыбинск Ярославская Центр Россия
GWiNT Ultra Cross 5 Новы-Томысль Польша
Штука-тур 5 Москва Москва Центр Россия
Черновицкий полумарафон CrossHill 5 Черновцы Черновицкая Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Триатлон в Нефтекамске на Кубок Железного Варяга 5 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Memoriał Michała Stryczyńskiego Dolska Dycha 5 Дольск Польша
Ильиногорский пробег, посвященный памяти земляков, погибших при исполнении служебного долга 5 Володарский район, п.г.т. Ильиногорск Нижегородская Поволжье Россия
Южный полумарафон 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Marathon SLEZAN 5 Вроцлав Польша
Воронежский марафон «Факел Победы» 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
Конаковский марафон, посвященный Дню Победы 5 Конаково Тверская Центр Россия
Rock the Gauntlet 5 Нью-Хейвен США
Часовой бег 5 Нововаршавка Омская Сибирь Россия
Полумарафон Kurpiowski 5 Остроленка Польша
Пробег «День Победы» 5 Житомля Гродненская Беларусь
Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Ультрамарафон "Ural Ultra trail" 5 Нейво-Рудянка Свердловская Урал Россия
Пробег «Копыльское кольцо» 5 Копыль Минская Беларусь
Västilän Maraton 5 V?stil? Финляндия
GöteborgsVarvet Half Marathon 5 Гётеборг Швеция
Sendai International Half Marathon 5 Сендай Япония
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке «Песчаные дюны» 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Tengri Ultra Trail 5 Тамгалы-Тас Казахстан
RT Марафон «Майский Дубль» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности 5 Псков Псковская Северо-запад Россия
Kępiński Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Miasta i Gminy Kępno 5 Кемпно Польша
Забег «Родные острова» 5 Южно-Сахалинск Сахалинская Дальний Восток Россия
Трейл «Качановка» 5 Ичнянский район, п.г.т. Парафиевка Черниговская Украина
Marathon de la baie du Mont Saint-Michel 5 Мон Сен Мишель Франция
Соревнования по легкой атлетике «Geraklion Athletics» 5 Москва Москва Центр Россия
Забег «Победный гандикап» 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Rawicki Festiwal Sportu 5 Равич Польша
Матч Южноукраинская АЭС — Запорожская АЭС 5 Южноукраинск Николаевская Украина
Пробег посвящённый основанию города Новочеркасска 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Испытание Сибирью 5 ЗАТО Железногорск, п.г.т. Подгорный Красноярский край Сибирь Россия
Окружные соревнования ВАО г. Москвы по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады "Спорт для Всех" 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добро своими ногами» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег УДЕЛЬНАЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Uusi Lahti maraton 5 Лахти Финляндия
Горный марафон Fun Karpaty Trail 5 Ворохта Ивано-Франковская Украина
Пробег, посвященный Памяти героев-пожарных 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
SPB RUN — День Города 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кроссовый забег «Коломинские овраги» 5 Воскресенск Московская Центр Россия
Кросс СЭИ 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Бутурлинский пробег 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
Кросс в Садовниках, посвящённый 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Москва Москва Центр Россия
Miško trasa 5 Вильнюс Литва
SIM Весенний полумарафон 5 Омск Омская Сибирь Россия
Кросс Института географии им В. Б. Сочавы СО РАН 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Женский забег #Run like a girl 5 Одесса Одесская Украина
Гран-При «Киевская Русь» 5 Киев Киев Украина
European Masters Athletics Championships Non Stadia 5
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Оптимист» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Победа» 5 Октябрьский район, пос. Персиановский Ростовская Юг Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское Архангельская Северо-запад Россия
Городской кросс «День Победы» 5 Жуков Калужская Центр Россия
Рижский марафон 5 Рига Латвия
Пробег Волга-Кашин 5 Кашин Тверская Центр Россия
Сверхмарафон «Velcome Налибоки» 5 Воложин Минская Беларусь
Пробег посвященный Дню Победы 5 Донецк Донецкая Украина
Green Europe Marathon 5 Триест Италия
Pleven Friendship Marathon 5 Плевен Болгария
Благотворительный забег “ZooHelp RUN” 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Трейл «Волчье горло» 5 Зазимье Киевская Украина
Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Wolsztyńska Dziesiątka 5 Вольштын Польша
Забег ?25 5 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег «Кикнурское кольцо» 5 Кикнур Кировская Поволжье Россия
Ezerkauliņi Salaspils pusmaratons 5 Salaspils Латвия
Легкоатлетический забег "ЗАRUNСК" 5 Зарайск Московская Центр Россия
Пражский марафон 5 Прага Чехия
Алёшковский полумарафон 5 Алёшки Херсонская Украина
Пробег «Назаровское кольцо» 5 Назарово Красноярский край Сибирь Россия
Kavarna marathon 5 Каварна Болгария
Alpindustria Trail 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег по аллеям Политехнического парка 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Слобожанская миля» 5 Харьков Харьковская Украина
Открытые соревнования по горному бегу Белая гора 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Пробег«Да здравствует День пионерии!» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Вятский многодневный пробег 5 Киров Кировская Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Мемориал В. Болдырева 5 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Опольский марафон 5 Ополе Польша
Пробег в честь Дня Победы 5 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Праздника Бега «Бегайте на здоровье!» 5 Новоузенск Саратовская Поволжье Россия
Крымский марафон 5 Симферополь Крым Юг Россия
Трейл «Тяжелый грунт» 5 Дмитров Московская Центр Россия
Bieg im. Bł. E. Bojanowskiego 5 Пяски Польша
Республиканский пробег «Устиновская миля» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Енакиево Донецкая Украина
Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Подари счастье детям» 5 Днепр Днепропетровская Украина
G?rski P??maraton z Flag? na Tr?jgarbie 5 Валбжихский повят, с. Старе-Богачовице Польша
Благотворительный пробег «Balloon Run» 5 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат Харьковской области, среди юниоров 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег в Бутурлино 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
Кросс-пробег «День победы» 5 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег Медногорск – Кувандык 5 Кувандык Оренбургская Поволжье Россия
Пробег «День Победы» 5 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Tankimäe maraton 5 Кейла Эстония
Легкоатлетический пробег 5 Полоцк Витебская Беларусь
Тимпур трейл 5 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Традиционный пробег на призы Рефтинской птицефабрики 5 Рефтинский округ, п.г.т. Рефтинский Свердловская Урал Россия
Марафон «Сорок Сороков» 5 Москва Москва Центр Россия
3 Jours de Chartreuse — Maratour 5 Шартрез Франция
Мини-марафон «На крыльях Победы» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег Первоуральск-Пермь 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Георгиевский полумарафон 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Кросс, посвященный Победе в Великой отечественной войне 5 Жуков Калужская Центр Россия
Полумарафон «День Победы» 5 Павлодар Павлодарская Казахстан
Vineyard Armenia Trail 5 Ереван Армения
Krapkowicki Bieg Uliczny 5 Крапковице Польша
Пробег «День Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Маратон Варна 5 Варна Болгария
«Кировский забег» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Майская миля с гандикапом 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «СтрелКовка» 5 Стрелковка Калужская Центр Россия
Горный пробег КЭБ Гепард 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло 5 Молодечненский район, пос. Чисть Минская Беларусь
Чемпионат России по полумарафону 5 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Первенство России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Подолино Ярославская Центр Россия
Эстафетный пробег "Бегай с нами" (3 муж. + 1 жен.) 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Весенний кросс «Бегущий человек» 5 Миасс Челябинская Урал Россия
Чемпионат России Первенство России среди молодежи 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Buffalo Marathon 5 Буффало Канада
TR Kyiv Euro Marathon 5 Киев Киев Украина
Еленягурский полумарафон 5 Еленя-Гура Польша
пробег Полтава — Шумейково, посвященный Дню Победы 5 Полтава Полтавская Украина
Пробег памяти C. Ф. Самойленко 5 Киев Киев Украина
Пробег «Легенда» 5 Таганрог Ростовская Юг Россия
Забег на трамплин «Ermak400» 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Казанский марафон 5 Казань Татарстан Поволжье Россия
Чемпионат АБУ по бегу по шоссе 10 км 5 Киев Киев Украина
Кубок Караван-Марафон (Парк Горького) 5 Москва Москва Центр Россия
Novo Nordisk Gutenberg Marathon 5 Майнц Германия
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» 5 Тутаев Ярославская Центр Россия
EnergieS?dwest Cup 5 Ландау-ин-дер-Пфальц Германия
Марафон Трех Сердец 5 Раденци Словения
Стризневский полумарафон 5 Вологодский район, д. Стризнево Вологодская Северо-запад Россия
Bukowski Bieg Mieszka 5 Бук Польша
Uluslararas? Hitit Ko?usu 5 Чорум Турция
6-часовой бег 5 Минск Минская Беларусь
Bieg Skawiński 5 Скавина Польша
Bieg Tura im. Henryka Pliszki 5 Члухув Польша
Полумарафон «Самопревосхождение» 5 Одесса Одесская Украина
Апельсиновый кросс 5 Балашиха Московская Центр Россия
Stamford Boys & Girls Club 5K 5 Стэмфорд США
Фестиваль бега «Rosa Run» 5 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Пробег, посвященный «Дню пограничника» 5 Богданович Свердловская Урал Россия
Мирный забег 5 Кременчуг Полтавская Украина
ING NIGHT MARATHON 5 Люксембург Люксембург
Сормовский весенний пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Марафонский пробег Шапкино — Базарные Матаки 5 Шапкино Татарстан Поволжье Россия
Международные соревнования команд стран Центральной Азии среди юношей и девушек 5 Алма-Ата Алматинская Казахстан
PZU Maraton Lubelski 5 Люблин Польша
Пробег «Волна Днепра» 5 Черкассы Черкасская Украина
Вяндрасский марафон 5 Вяндра Эстония
48-часовой бег 5 Суржерес Франция
Ziarsky mestsky polmaraton 5 Жьяр-над-Гроном Словакия
Степные просторы 5 Верхнеуральск Челябинская Урал Россия
Международный Марафон Кыргызстана 5 Иссык-Кульский район, с. Бостери Иссык-Кульская Киргизия
Пробег в честь Дня Победы 5 Томск Томская Сибирь Россия
Maraton Alpina Zegama-Aizkorri 5 Zegama Испания
Maasmarathon of the Basse-Meuse 5 Визе Бельгия
Kaszubska Piętnastka 5 Вейхеровский повят, с. Люзино Польша
ШЧМ Забег «Самопревосхождение» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
24 Heures de Brive 5 Брив Франция
100 Miles Russia 5 Икша Московская Центр Россия
Тартуский пробег «Jooksumaraton» 5 Тарту Эстония
Кросс, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег в честь Дня Победы 5 Энергодар Запорожская Украина
Деевка-трейл 5 Кременчуг Полтавская Украина
LADOGA TROPHY Trail 5 Приозерск Ленинградская Северо-запад Россия
Wings for Life World Run 5
Great Wall Marathon 5 Великая Китайская Стена Китай
Пробег «Семигорчики» 5 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Kozak Race 5 Чернигов Черниговская Украина
Мышкинский полумарафон «По шести холмам» 5 Мышкин Ярославская Центр Россия
Пробег «Победный марш» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Women's 10 km RUN 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвящённый образованию города Морозовска 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег «Смоленское кольцо» 5 Верхнеднепровский Смоленская Центр Россия
Гонка с препятствиями «Гонка наша победа» 5 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Dubai Desert Road Run 5 Дубай ОАЭ
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Mittelrhein Marathon 5 Кобленц Германия
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЕ «ДРУСКИНИНКАЙ» 5 Друскининкай Литва
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Международный открытый беговой марафон «От Сердца к Сердцу» 5 Грозный Чечня Юг Россия
ROYAL RAID MAURITIUS 5 Шамони Маврикий
Пробег «Да здравствует БЕГ!» 5 Зерноград Ростовская Юг Россия
Мурманский марафон 5 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Tuusulanjarven maraton 5 Туусула Финляндия
Пробег, посвященный 70-й годовщине Великой Победы 5 Краснознаменск Московская Центр Россия
Memoriał Uliczny im. Michała Fludra 5 Влень Польша
Благотворительный забег «Добрые сердца Петербурга» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Красочный забег «ColorsGO» 5 Москва Москва Центр Россия
Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» 5
Благотворительный BI Марафон 5 Астана Казахстан
Полумарафон «Рязанский кремль» 5 Рязань Рязанская Центр Россия
Весенний кросс ИЯФ 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Забег «Ночь музеев» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Пробег памяти Василия Удута 5 Томск Томская Сибирь Россия
Преображенский марафон 5 Москва Москва Центр Россия
Городские легкоатлетические соревнования "Апатитская десятка" 5 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Пробег памяти А. Ф. Мищука 5 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
BIG 25 Berlin mit Halbmarathon 5 Берлин Германия
Пробег Дубосеково-Волоколамск 5 Волоколамск Московская Центр Россия
ШЧМ Пробег «Самопреодоление» 5 Минск Минская Беларусь
Пробег ТОЛМАЧЕВО – ЛУГА 5 Толмачево Ленинградская Северо-запад Россия
Joensuu Maraton 5 Йоэнсуу Финляндия
Пробег «День Победы» 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Херсонский Полумарафон 5 Херсон Херсонская Украина
Весенний марафон 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
RealRun 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный полумарафон «Вятские холмы» 5 Киров Кировская Поволжье Россия
Благотворительный легкоатлетический пробег «В десяточку» 5 Пуховичский район, пос. Дружный Минская Беларусь
Deep RiverRock Belfast City Marathon 5 Белфаст Великобритания
Новороссийский марафон 5 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Благотворительный забег «Я бегу — ребёнку помогу» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Marathon Jelcz-Laskowice 5 Ельч-Лясковице Польша
Annual Glenn D. Loucks Games 5 Уайт-Плейнс США
Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run 5 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Благотворительный забег «Спорт неограниченных возможностей» 5 Москва Москва Центр Россия
Bieg Krotosa 5 Кротошин Польша
Haugesunds Avis Halvmaraton 5 Haugesund Норвегия
Сверхмарафон «70 лет Великой Победы» 5 Троицк Москва Центр Россия
Etela-Saimaa 1/2-Maraton 5 Лаппеенранта Финляндия
Кросс Пайн-Прайм 5 Полтава Полтавская Украина
Пробег Заполярный – Никель 5 Заполярный Мурманская Северо-запад Россия
Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева 5 Курган Курганская Урал Россия
Копенгагенский марафон 5 Копенгаген Дания
Традиционный пробег Белоярка — Заречный 5 Белоярский р-он Свердловская Урал Россия
Bieg Lwa P??maraton w Tarnowie Podg?rnym 5 Тарново Подгурне Польша
Пробег «Беги за мной» 5 Москва Москва Центр Россия
parkrun Krakow 5 Краков Польша
Марафон ННПЦТО «Поехали!» 5 Москва Москва Центр Россия
Республиканская универсиада (Республика Беларусь) 5
Выборгский полумарафон 5 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Первомайский полумарафон 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Часовой бег на кубок “S?duva” 5 Мариямполе Литва
Bodom Trail 5 Эспоо Финляндия
Женевский марафон 5 Женева Швейцария
4F Kharkiv Riverside Run 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Никольский Храм» 5 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Открытое первенство САО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» САО 5 Москва Москва Центр Россия
USIC championship in Cross Country 5 Tisvildeleje Дания
Пахомиевский беговой полумарафон 5 Нерехта Костромская Центр Россия
Dnipro Half Marathon 5 Днепр Днепропетровская Украина
Открытый фестиваль бега «Туровская верста» 5 Житковичский район, город Туров Гомельская Беларусь
Кременчугская десяточка 5 Кременчуг Полтавская Украина
Чемпионат Республики Беларусь в беге на 100 км 5
Полумарафон «Катунский» 5 Алтайский район Алтайский край Сибирь Россия
Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия 5 Солнечногорский район, д. Исаково Московская Центр Россия
Весенний окружной кросс 5 Москва Москва Центр Россия
Теsoro Trail "ФС-50" 5 МО город-курорт Геленджик, с. Архипо-Осиповка Краснодарский край Юг Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Półmaraton Świętokrzyski im. red. Mieczysława Kalety 5 Влощовский повят, с. Цесле Польша
Донской контрольный пробег 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Тульский полумарафон 5 Тула Тульская Центр Россия
Białystok Półmaraton 5 Белосток Польша
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Щучин Гродненская Беларусь
Ecotrail 5 Осло Норвегия
Steenbergen 24 Hour 5 Стинберген Нидерланды
Легкоатлетический фестиваль "Королева Спорта" 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Pszczewska Dwudziestka 5 Мендзыжечский повят, с. Пщев Польша
Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы 5 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
День химика 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодежи в беге на 10000 метров памяти Рашида Шарафетдинова 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс памяти Г. И. Рогачёва 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Bucovina Adventure Race 5 Черновцы Черновицкая Украина
Забег «Дай пять». ЕВРАЗ 5
Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова 5 Павловский Посад Московская Центр Россия
The North Face Endurance Challenge New York 5 Нью-Йорк США
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Кириши Ленинградская Северо-запад Россия
Cуточный марафон «Добежим до Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Кроссовый полумарафон «Половинка ВТБ» 5 Троицк Москва Центр Россия
IlvesJuoksu (Бег Рыси) 5 Рийхимяки Финляндия
Марафон «Горячее сердце» 5 Хохлово Вологодская Северо-запад Россия
Roztoczański Międzynarodowy Maraton Jaworów (Украина)– Lubaczów (Польша) 5 Яворов Львовская Украина
Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 5 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Марафон «Здоровье» 5 Юбилейный Московская Центр Россия
ММ Московский полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня химика 5 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Ижорская дюжина 5 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Стремиловский рубеж Славы 5 Чехов Московская Центр Россия
Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвященный Дню Победы 5 Омск Омская Сибирь Россия
Благотворительный забег «Беги, герой!» 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Arts Fest River Run 5 Эвансвилл США
Пробег на призы ЗМС А. Корепанова 5 Балезино Удмуртия Поволжье Россия
Открытые соревнования по бегу «Самопреодоление» 5 Брянск Брянская Центр Россия
Весенний сверхмарафонский пробег 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Воинам-уральцам, погибшим в локальных конфликтах, посвящается — «Пробег памяти» 5 Асбест Свердловская Урал Россия
Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина 5 Белово Кемеровская Сибирь Россия
Окружные финальные соревнования по легкой атлетике (кросс) 5 Зеленоград Москва Центр Россия
Кропивницький міський півмарафон 5 Кировоград Кировоградская Украина
Ковельский полумарафон / Пробег посвященный Дню Победы 5 Ковель Волынская Украина
АТ Полумарафон «Ночное Погружение» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Europejskie Biegi Uliczne 5 Болеславец Польша
EAM Пробег «Майская гроза» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Rotorua Marathon 5 Rotorua Новая Зеландия
Сургутский марафон 5 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Традиционный пробег «Ямашево – Шихазаны», посвященный Дню Победы 5 Канашский район, с. Шихазаны Чувашия Поволжье Россия
Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Донецкий марафон 5 Донецк Донецкая Украина
Гонка с препятствиями «Ночь Победы» 5 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Часовой бег 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» 5 Гродно Гродненская Беларусь
Николаевский полумарафон 5 Николаев Николаевская Украина
Ultra Trail «Бриллиантовая рука» 5 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Чемпионат мира и Европы в суточном беге 5 Бергамо Италия
Нелидовский полумарафон 5 Нелидово Тверская Центр Россия
Черепинские Горки 5 Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
Пробег в честь полета Ю. А. Гагарина 5 Реж Свердловская Урал Россия
ММММ Московский международный полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Amberman Cross 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Советский район, станица Советская Ростовская Юг Россия
Благотворительный забег «Smile Run — беги с улыбкой» 5 Москва Москва Центр Россия
Горный кросс «Забег на вершину Яман-Кая» 5 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Стрежевской полумарафон 5 Стрежевой Томская Сибирь Россия
Colfax Marathon 5 Денвер США
Пробег-Марафон «Битцевский квадрат» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег вокруг озера Харку 5 Таллин Эстония
Московский марафон Победы 5 Москва Москва Центр Россия
Bieg Zajączkowski 5 Клобуцкий повят, с. Заёнчки-Друге Польша
Тракайский полумарафон 5 Тракай Литва
Bieg Szlakiem Papieskim Urodzinowa Szóstka Auchan Półmaraton Szlakiem Papieskim 5 Сосновец Польша
Пушистый забег 6 Москва Москва Центр Россия
V?idup?ha Maraton 6 Пярну Эстония
Nike Women's 10K Moscow 6 Москва Москва Центр Россия
DYCHA nad REG? memoria? im. Wojtka Pismenki 6 Свидвин Польша
Wood Trail 6 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег КЛБ Динамо «Маркизова Лужа» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный мастеру спорта, Почетному гражданину муниципального района г. Нерехты и Нерехтинского – Артамонову Борису Александровичу «Артамоновский пробег» 6 Нерехта Костромская Центр Россия
Arad-Masada half marathon 6 Арад Израиль
Полумарафон на призы председателя НОК РБ 6 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Сверхмарафон «Поможем детям Донбасса» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
TR Lviv Half Marathon 6 Львов Львовская Украина
Чемпионат и первенство Свердловской области по горному бегу 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Географический центр Беларуси 6 Пуховичский район, д. Антоново Минская Беларусь
Пробег «Тропа над Росью», посвященный Дню защиты детей 6 Белая Церковь Киевская Украина
«Медицинская тройка» 6 Москва Москва Центр Россия
Горный бег Марий Эл Кубок «Акпарса» 6 Волжский район, д. Шарибоксад Марий Эл Поволжье Россия
Ромашковский марафон 6 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Forssan Suvi-ilta 6 Форсса Финляндия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап 6 Москва Москва Центр Россия
Night White Trail 6 Приозерский район, ур. Котово Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ 6 Харьков Харьковская Украина
Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Pekan Parahdys 6 Каннокоски Финляндия
Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» 6 Полевской Свердловская Урал Россия
Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Боровский полумарафон 6 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Veolia Ursus Biega 6 Варшава Польша
Папский пробег им. Иоанна Павла II 6 Карлино Польша
Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км 6 Молодечно Минская Беларусь
Пискаревский полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти З. Калабанова 6 Минск Минск Беларусь
Пробег памяти первого мастера спорта по лыжным гонкам Сухоложского р-на Н.Панова 6 Сухой Лог Свердловская Урал Россия
Чешскобудеёвицкий полумарафон 6 Чешские Будеёвицы Чехия
Wysokogórski Bieg im. dh. Franciszka Marduły 6 Закопане Польша
Киевский Ультрамарафон 6 Киев Киев Украина
Петрозаводский полумарафон 6 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Badener Stadtlauf 6 Баден Австрия
Чемпионат России по марафону 6 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Fairfield Half Marathon 6 Фэрфилд США
Пробег-гандикап КЛБ «Марафон» 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Заречный — Саров» 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
6-часовой пробег «Самопревосхождение» 6 Харьков Харьковская Украина
Московский трейл 6 Дмитровский район, д. Курово Московская Центр Россия
Legionowska Dycha 6 Легьоново Польша
День Чкаловского района Екатеринбурга 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон Олимпийский День 6 Вильнюс Литва
Летний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Рыбницкий ночной полумарафон 6 Рыбник Польша
Петербургский Благотворительный Марафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Международный Кубок по легкой атлетике на призы кавалера «Ордена Улыбки» 6 Курган Курганская Урал Россия
Сверхмарафон на 100 км, Чемпионат Свердловской области 6 Дружинино Свердловская Урал Россия
Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк 6 Златоуст Челябинская Урал Россия
Горный бег на Мамаевом Кургане 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Red Hills Ultra Trail 6 Красногорск Московская Центр Россия
Томский марафон 6 Томск Томская Сибирь Россия
Ночной забег 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Mróz Śrem Półmaraton 6 Шрём Польша
Полумарафон «Клин» 6 Клин Московская Центр Россия
Brixen-Dolomiten-Marathon 6 Бриксен Италия
Зеленодольский полумарафон кросс 6 Зеленодольск Татарстан Поволжье Россия
ЛУЖНИКИ «Труд — Лужники» Суперкубок «Москва — Лужники» 1-й этап 6 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в Кусково 6 Москва Москва Центр Россия
Grodziski Półmaratonu „Słowaka” 6 Гродзиск-Велькопольский Польша
Благотворительный забег «Без границ» 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Свежий Ветерок» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег в парке Яркон 6 Тель-Авив Израиль
XTERRA Muleshoe Trail Run 6 Спайсвуд (штат Техас) США
Пробег на призы администрации Нижегородского района (Горный бег) 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Карагандинский полумарафон ­­«Арман?а Жол» 6 Караганда Казахстан
Вроцлавский Полумарафон 6 Вроцлав Польша
Открытый Кубок Санкт-Петербурга по горному бегу 6 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Carbo Asecura Bieg Pszczy?ski 6 Пщина Польша
Забег, посвященный Дню России 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности O’Trail 6 Орел Орловская Центр Россия
Ultra-Trail Kuyalnik 6 Корсунцы Одесская Украина
Часовой бег памяти Г. М. Крылова 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег «День Независимости» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Plitvice marathon 6 Плитвице Хорватия
Малый марафон Йошкар-Ола — озеро Шап 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 6 Ростов Ярославская Центр Россия
Заволжский пробег 6 Заволжье Нижегородская Поволжье Россия
RunTour ?esk? 6 Чехия
Зеленоградский полумарафон 6 Зеленоград Москва Центр Россия
Malcovska 15 6 Малцов Словакия
Троицкий марафон 6 Солнечногорский район, д. Вертлино Московская Центр Россия
Пробег памяти П. М. Грецкого 6 Симферополь Крым Юг Россия
Чемпионат России по легкой атлетике 6
Rock n Roll Seattle Marathon 6 Сиэтл США
O?arowski Bieg im. Janusza Kusoci?skiego 6 Ожарув-Мазовецкии? Польша
Полумарафон «Молочный» 6 Корыцин Польша
Нефтекамский марафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Сверхмарафон «Сутки Урала» 6 Красноуфимск Свердловская Урал Россия
Забег «Вперед, Россия!» 6 Москва Москва Центр Россия
Сметанинский марафон 6 Верховажский район, с. Сметанино Вологодская Северо-запад Россия
Кубок Дмитрия Скорикова 6 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Ультрамарафон «Trail Red» 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Нарвское кольцо 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Tamdao Mountain Trail 6 Там Дао Вьетнам
Пробег «Навстречу лету» 6 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Maraton Vitarade Jezioro Tarnobrzeskie 6 Тарнобжег Польша
Forest King Trail 6 Дзержинский Московская Центр Россия
Ультрамарафон Maasmechelen 6 Маасмехелен Бельгия
Стокгольмский марафон 6 Стокгольм Швеция
Женский яЗАбег 6 Ярославль Ярославская Центр Россия
Горный ультрамарафон и велогонка Витоша 100 км 6 София Болгария
Zaslavl Klassic Trail 6 Заславль Минская Беларусь
Полумарафон «Чердынское семигорье» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Благотворительный пробег Помогаем Вместе 6 Волоколамск Московская Центр Россия
Кросс памяти П. М. Тутакина 6 Харьков Харьковская Украина
SIM Цветочный забег 6 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег памяти В. М. Анисимова 6 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
6-часовой пробег по стадиону «Испытай себя» 6 Гомель Гомельская Беларусь
Полумарафон, посвященный 100-летию Олимпийского движения 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
День Независимости 6 Минск Минская Беларусь
Le Castor Fou 6 Воалан Франция
Neusser Sommernachtslauf 6 Нойс Германия
Деминский полумарафон 6 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Cross ?wi?toja?ski im. Jana Marka 6 Цешинский повят, с. Погуже Польша
Кросс посвященный памяти преподавателя физкультуры Иваново-Эсинской средней школы Прокопьева Александра Георгиевича 6 Иваново-Эсино Владимирская Центр Россия
Пробег в честь Дня Города 6 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
PÓŁMARATON SKIERNIEWICKI 6 Скерневице Польша
Чемпионат России по многоборьям и бегу на 10 000 метров 6
Соревнования по бегу на 5 и 10 км «Самопреодоление» 6 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство МО «Волжский район» республики Марий Эл по горному бегу 6 Волжск Марий Эл Поволжье Россия
Открытый Чемпионат и Первенства УФО по горному бегу (вверх-вниз) 6 Курган Курганская Урал Россия
ММ Красочный забег 6 Москва Москва Центр Россия
Nadwarcia?ska Dycha 6 Гожув-Велькопольски Польша
Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» 6 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Легкоатлетический эстафетный пробег «Тюмень -Талица» 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Петербургский полумарафон (1993-2002) 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Братский полумарафон 6 Братск Иркутская Сибирь Россия
100km Biel Running Days 6 Билль Швейцария
THE NORTH FACE TRAIL RUN 6 Никола-Ленивец Калужская центр Россия
Policka Pi?tnastka 6 Полице Польша
Пробег «Донская пятнашка» 6 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Благотворительный забег «Бежим за зубров» 6 Демидовский район, п.г.т. Пржевальское Смоленская Центр Россия
Ночной Чорногорский марафон 6 Луги Закарпатская Украина
Semi-marathon et 10,5km de la Croix Verte 6 Монсу Франция
Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Алаярви марафон 6 Алаярви Финляндия
Пробег «Красноярская часовня» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный марафон Фишт-O-RUN 6 Майкопский район, пос. Гузерипль Адыгея Юг Россия
Пробег Самопревосхождение 3100 миль 6 Нью-йорк США
Митинский забег «Здоровая Россия» 6 Москва Москва Центр Россия
Maraton International de la Bandera 6 Росарио Аргентина
Harlem One-Miler 6 Нью-Йорк США
Фестиваль ветеранов по кроссу 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Измайловский марафон 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Кубок Устьи» 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Желтоводский легкоатлетический пробег, посвященный Дню защиты детей. Открытое первенство области по бегу по шоссе 6 Желтые Воды Днепропетровская Украина
Bieg Mini Maraton Romana 6 Хшан Польша
Rock n Roll San Diego Marathon 6 Сан-Диего США
Bieg Krzepkich 6 Кшепице Польша
Пробег «Память» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Якутский Полумарафон 6 Якутск Якутия Восток Россия
Полусуточный супермарафон "Калужский" 6 Калуга Калужская Центр Россия
Пробег, посвящённый «Дню молодежи» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Международный марафон «Дружба» 6 Брест Брестская Беларусь
Пробег, посвященный годовщине Полтавской битвы 6 Полтава Полтавская Украина
марафон клуба "Романтик, Энтузиаст, Мечтатель" 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон-гандикап "Погоня" 6 Харьков Харьковская Украина
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 6 Винница Винницкая Украина
Пробег, посвященный 11-му каналу ТРК «Наш дом» 6 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Миасский марафон «Бег Чистой воды» 6 Миасс Челябинская Урал Россия
Первенство ГАЗ 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
RUSMARATHON 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег на приз Вячеслава Солдатова в Обуховском сельском поселении 6 Камышлов Свердловская Урал Россия
Пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
PALOHEIMAN JUHANNUSNARATONIN 6 Хельсинки Финляндия
Трейл «Титан» 6 Лыткарино Московская Центр Россия
Midnight Sun Marathon 6 Тромсё Норвегия
Сверхмарафон Калининград-Светлогорск 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
«Беги улыбаясь» Соревнования Шри Чинмоя, посвященные дню защиты детей 6 Одесса Одесская Украина
Kra?nik P??maraton im. 24 Pu?ku U?an?w 6 Красник Польша
Забег «Встреча с летом» 6 Днепр Днепропетровская Украина
Контрольный старт 6 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег «Конаковский трейл» 6 Конаково Тверская Центр Россия
LIVIGNO SKYMARATHON 6 Ливиньо Италия
Оломоуцкий полумарафон 6 Оломоуц Чехия
Trail de Чулково 6 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!» 6 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Кстовская десятка» 6 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Półmaraton Żarnowiecki 6 Вейхеровский повят, с. Циманово Польша
Гонка Hard Trail 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Экологический полумарафон «Волга» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Мининский марафон 6 Балахна Нижегородская Поволжье Россия
Богородицкий полумарафон 6 Богородицк Тульская Центр Россия
Забег «Чкаловская Лестница» 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «Царицыно» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти воинов-спортсменов 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Летний марафон в Терлецком парке 6 Москва Москва Центр Россия
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny O B??kitn? Wst?g? 6 Старгард Польша
Goloseevo Trail Half Marathon 6 Киев Киев Украина
Бег к своей мечте 6 Сумы Сумская Украина
Festivalový půlmaraton Zlín 6 Zl?n Чехия
Бойцовский забег 6 Наро-Фоминский район, д. Алабино Московская Центр Россия
Eco Trail Ruskeala 6 Сортавальский район, пос. Рускеала Карелия Северо-запад Россия
Пробег «День России» 6 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Ижевский полумарафон 7holmov 6 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат РФСО Локомотив по марафону 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
GO SPORT RUNNING TOUR DU CHATEAU DE VERSAILLES 6 Версаль Франция
Aktru Skyrace 6 Кош-Агачский район, с. Курай Алтай Сибирь Россия
Днепродзержинск-250 лет 6 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Селенгинский часовой бег 6 Селенгинск Бурятия Сибирь Россия
Марафон «Крымские высоты» 6 Усть-Донецкий район, х. Крымский Ростовская Юг Россия
Октябрьский полумарафон 6 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Trzebiatowska 10 6 Тшебятув Польша
Вентспилский полумарафон 6 Вентспилс Латвия
Podbrdo Trail Running Festival 6 Подбрдо Словения
Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега» 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Bieg Marsza?ka Memoria? im. Haliny Zieli?skiej 6 Сулеювек Польша
Zugspitz Ultratrail 6 Грайнау Германия
Sędziszowski Bieg Po Zdrowie 6 Сендзишув Польша
NIDEC Bieg w pogoni za ?ubrem 6 Неполомице Польша
Суперкубок «Москва — Лужники» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Ёлки-Палки трейл» 6 Тамбовский район, с. Горелое Тамбовская Центр Россия
Пробег «Встреча солнца» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу 6 Кандалакшский район, пос. Зеленоборский Мурманская Северо-запад Россия
Mongolian Gobi Ultramarathon 6 Южная Гоби Монголия
Плёсский полумарафон 6 Плёс Ивановская Центр Россия
Пробег «Юбилярам посвящается!» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
«Кикимор-Трофи Ивана Рыбакова» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Шонаи «Зеленый старт» 6 Nagoya Япония
ТрансУрал 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Ультра-трейл «Самарская Лука» 6 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег «Мемориал Седакова» на призы спортклуба «Квант» НИИИС 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Goverla race — скоростной забег на Говерлу 6 пос. Козьмещик Закарпатская Украина
Забег "Ночная Вятка" 6 Киров Кировская Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Нытва Пермский край Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города 6 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Пробег на призы Б. В. Мирончика, в связи с его уходом с поста председателя КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Открытый Чемпионат Республики Молдовы по сверхмарафону (12 и 24 часа) 6 Кишинев Молдавия
Уймонский сверхмарафон 6 Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса Алтайский край Сибирь Россия
Maraton Wolności 6 Хожув Польша
Пробег «Память» 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Царицыно» 6 Москва Москва Центр Россия
Мыловский забег 6 Кимрский район, д. Плешково Тверская Центр Россия
Многодневный пробег в честь Дня России 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
«Гонка Нации» (бег с препятствиями) 6 Киев Киев Украина
Hope in Motion 6 Стэмфорд США
Открытый Чемпионат Общества «Динамо» по полумарафону 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Радомский полумарафон 6 Радом Польша
Чемпионат Европы по Скайраннингу 6 Poschiavo Швейцария
Crazy Run 6 Москва Москва Центр Россия
Mohryza Eco Trail 6 с. Могрица Сумская Украина
Часовой бег по стадиону 6 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег «Память» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Змиевский Эко-забег 6 Змиёв Харьковская Украина
Пробег посвященный дню города 6 Урай Ханты-Мансийский АО Урал Россия
RT Солнечный полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Oelder Sparkassen Citylauf 6 Эльде Германия
Burgess parkrun 6 Лондон Великобритания
Пробег «Саранский острожек» 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Bieg Koziołków pod patronatem Prezydenta Miasta Kędzierzyn-Koźle 6 Кендзежин-Козле Польша
We run Vilnius 6 Вильнюс Литва
KMRC СOLOR RUN 6 Киев Киев Украина
Waterford Viking Marathon 6 Уотерфорд Ирландия
АТ Полумарафон «Ночной Лис» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ночной полумарафон 6 Тель-Авив Израиль
Всесоюзный 100 километровый пробег 6 Гродно Гродненская Беларусь
The International Mountain Race «Psiloritis Race» 6 Ретимнон Греция
Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенства города по бегу на милю 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Мещеринский марафон 6 Ступинский район, с. Мещерино Московская Центр Россия
Железный трейл Kavkaz.Run 6 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
Битцевский кроссовый полумарафон 6 Москва Москва Центр Россия
Забег по пересеченной местности «TRAIL-8» 6 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Ramadan Night Run at YAS Circuit Abu Dhabi 6 Абу-Даби ОАЭ
Вышеград марафон 6 Рытро Польша
Красочный забег 6 Тверь Тверская Центр Россия
Ночной трейл «Белая Ночь» 6 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Километры скорби» 6 Харьков Харьковская Украина
10 Miles de Charleroi 6 Шарлеруа Бельгия
Ультрамарафон 12 часов Бабая 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 55-летия Елены Ионовой 6 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
European 10.000m Cup 6
Праздничный забег «Привет, Новосибирск» 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «Память», посвященный годовщине начала ВОВ 6 Курган Курганская Урал Россия
BARABASH TRAIL 6 Хасанский район, с. Барабаш Приморский край Дальний Восток Россия
Брестский полумарафон 6 Брест Брестская Беларусь
Полумарафон «Саранск — Рузаевка». Республиканский пробег памяти В. Н.Куликова 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег Тюмень — Ялуторовск 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пробег памяти В. В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 6 Ревда Свердловская Урал Россия
Helsinki Half Marathon 6 Хельсинки Финляндия
Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов 6 Гродно Гродненская Беларусь
Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Марафон Santa Clausa 6 Рованиеми Финляндия
Maratona CAIXA da Cidade do Rio de Janeiro 6 Рио-де-Жанейро Бразилия
Orsabajk n 6 Orsa Швеция
Bieg Wie?. Bieg Samorz?dowc?w Mistrzostwa Gminy Prusice 6 Прусице Польша
Semi Marathon de Phalempin 6 Фалампен Франция
Nacht van West-Vlaanderen te Torhout 6 Торхаут Бельгия
Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» 6 Нарва Эстония
Открыт чемпионат г.Владимира по легкой атлетике 6 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 км 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Спирос-Кросс-Тур 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Друскининкайский марафон 6 Друскининкай Литва
Grandma's Marathon 6 Дулут США
Mi?dzyrzecka Dziesi?tka 6 Мендзыжеч Польша
Междугородний легкоатлетический пробег памяти Н. Н. Поликарпова 6 Ливны Орловская Центр Россия
Пробег «Dirty Trail» 6 Днепр Днепропетровская Украина
Фестиваль бега «Горячий бег» 6 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут» 6 Москва Москва Центр Россия
Мурманский трейл-полумарафон «Полярный день» 6 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Пробег-эстафета, посвященный 75-летия образования ОАО «Роствертол» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Ультра Трейл «Карпатия» 6 Воловец Закарпатская Украина
Чемпионат мира по трейлу 6
“Экстрим-Бег” 6 Молодечненский район Минская Беларусь
Колтушский трейловый марафон «Колтушские высоты». 6 Всеволжский район, д. Колтуши Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег на призы «Золотая хохлома» 6 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Забег «Вертикальный километр» 6 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство г. Сарова по полумарафону 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Torshavn marathon 6 Торсхавн Фареры
Пробег памяти Рыцарева 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Марафон Рига-Огре 6 Рига Латвия
Марафон в честь «годовщины освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» 6 Троицк Москва Центр Россия
Пробег памяти С. А. Панчихина 6 Добрянка Пермский край Поволжье Россия
Кросс памяти МС СССР Г.Б. Белова 6 Кохма Ивановская Центр Россия
S?oneczny Bieg 6 Радом Польша
Пробег памяти Благоверного князя Александра Невского-Байдара 6 Псков Псковская Северо-запад Россия
Iron Forest Trail 6 Купавна Московская Центр Россия
Марш-бросок «Радиалка» 6 Александров Владимирская Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» 6 Москва Москва Центр Россия
Platov Runway 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Камские белые ночи» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Nocny Bieg ?wi?toja?ski z PKO Bankiem Polskim 6 Гдыня Польша
Marathon du Terroir Brayon 6 Forges-les-eaux Франция
Wyszkowska Dycha 6 Вышкув Польша
Сверхмарафон «Комрадс» (Comrades) 6 ЮАР
Праздник бега «Мой марафон» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Sport-Marafon Trail 6 Никола-Ленивец Калужская Центр Россия
Бег в летнюю ночь 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Лось» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег на гору Волчиха 6 Ревда Свердловская Урал Россия
Железноводская десятка Kavkaz.Run 6 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
ММММ «Кремлевская миля» 6 Москва Москва Центр Россия
Lviv Half Marathon 6 Львов Львовская Украина
Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Забег «Будь независим!» 6 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Пробег Нива 2 — Кандалакша 6 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Часовой бег 6 Первоуральск Свердловская Урал Россия
DOLOMITI EXTREME TRAIL 6 Валь-ди-Зольдо Италия
Marathon de la Liberte 6 Кан Франция
I Полумарафон "Северная Карелия" 6 Чупа Карелия Северо-запад Россия
Бабиновский Трейл 6 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
SWIMRUN Grom 6 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори» 6 городской округ город Полярные Зори, пос. Африканда Мурманская Северо-запад Россия
Горный кросс «Волкуша» 6 Волкуша Московская Центр Россия
Кандры-Кульский полумарафон 6 Туймазы Башкортостан Поволжье Россия
Хииюмааский марафон 6 Хииюмаа Эстония
Череповецкий пробег 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Ультрамарафон Pistoia-Abetone 6 Абетоне Пистойя Тоскана Италия
Nocny Piotrkowski P??maraton Wielu Kultur 6 Пётркув-Трыбунальскии? Польша
Всероссийские соревнования «Открытое первенство СК«Нефтехимик», памяти тренера В. Г. Сазонова 6 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Пермский полумарафон «Уральские зори» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Hartfest Half Marathon 6 Wauwatosa США
Ночной Марафон «Киевская Русь» 6 Киев Киев Украина
Забег на выбывание «Лига скорости» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Встречай Лето» 6 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 6 Гродно Гродненская Беларусь
Легкоатлетический забег Ратомка Трейл 6 Ратомка Минская Беларусь
Командный Кубок Клубов Любителей Бега в марафонской эстафете 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег на призы комитета по физической культуре и спорту администрации ГО Верхняя Пышма 6 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Всероссийский Олимпийский день бега 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон "Августовский канал" 6 Гродно Гродненская Беларусь
Międzynarodowy Maraton Ekologiczny 6 Лемборк Польша
Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
RUNUP Ski Jump Run 6 Буковель Ивано-Франковская Украина
Мемориал Василия Петрова 6 Малоярославец Калужская центр Россия
Лесной марафон 6 Звенигород Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Добрый – ЗАбег!» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Байкальский марафон 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Olympus Marathon 6 Litochoro Греция
Сверхмарафон вокруг озера Ильмень 6 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Nocny Maraton Kanalu Bydgoskiego 6 Быдгощ Польша
Морозовская сотка 6 Морозовск Ростовская Юг Россия
Кемеровский полумарафон LOVERUN 6 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Dyszka Pi?ciu Staw?w 6 Острувский повят, с. Янкув-Пшигодзкий Польша
Легкоатлетический пробег в честь Дня Конституции Украины и Дня Молодежи 6 Полтава Полтавская Украина
Laguna Phuket International Marathon™ 6 Пхукет Таиланд
Гонка с препятствиями «Баррикада» 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Забег «Олимпийская пятерка» 6 Москва Москва Центр Россия
Piatnica P??maraton POMAGAMY Jedyny Bieg w Polsce z butelk? mleka OSM Piatnica 6 Пёнтница Польша
Lietuvos Trail Kernavė — Vilnius 6 Вильнюс Литва
Кросс DNIPRO TRAILRUN 6 Днепр Днепропетровская Украина
Bieg Nyski 6 Ныса Польша
Półmaraton Gochów 6 Бытув Польша
Марафон Vologda Trail 6 Вологодский район, д. Стризнево Вологодская Северо-запад Россия
Парковый кросс 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Европейские игры полицейских и пожарных 6
Lelystad 6 Лелистад Нидерланды
Двойной марафон — «Мой родны кут» 6 Пуховичи Минская Беларусь
Всероссийские соревнования по суточному бегу по стадиону 6 Подольск Московская Центр Россия
Сахалинский Международный легкоатлетический пробег 6 Южно-Сахалинск Сахалинская Восток Россия
Тестовый бег СкиРан на призы Мизуно 6 Москва Москва Центр Россия
Московский международный марафон мира (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 6 Москва Москва Центр Россия
Каунасский марафон 6 Каунас Литва
Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева 6 Баранчинский Свердловская Урал Россия
«По аллеям истории» 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Иваново Ивановская Центр Россия
Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 6 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Imatra Run 6 Иматра Финляндия
Кубок Европы по бегу на 10000 метров 6
День освобождения города 6 Борисов Минская Беларусь
Пробег «5kaSPB» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Живая сталь. Музыкальный полумарафон 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Altai Ultra-Trail 6 Усть-Коксинский район, с. Тюнгур Алтай Сибирь Россия
Mont-Blanc Marathon 6 Шамони Франция
Navitas Maraton 6 Варкаус Финляндия
Рязань Экопарк Трейл 6 Рязань Рязанская Центр Россия
Ночная гонка Мизуно и RealTiming 6 Тель-Авив Израиль
Семейный марафон (заочный) 6 Планета Земля Планета Земля
Mi?dzynarodowy P??maraton Solidarno?ci w Lublinie 6 Люблин Польша
Коскиярви трейл 6 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Пляжный забег «Run Beach Анапа» 6 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Благотворительный забег «МедZaБег» 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Гандвик» 6 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Скопинский полумарафон 6 Скопин Рязанская Центр Россия
Марафон «Брянский лес» 6 Белые Берега Брянская Центр Россия
Переславский полумарафон «Александровские версты» 6 Переславль-Залесский Ярославская Центр Россия
Kyiv Nigth Run 7 Киев Киев Украина
?obeska Dziesi?tka 7 Лобез Польша
Sandy Trail 7 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Кузнецкая крепость» 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Полумарафон «Сергиевым путём» 7 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Hämeenlinnan Kaupunkimaraton 7 H?meenlinna Финляндия
Zubtsov Trail 7 Зубцов Тверская Центр Россия
Grand Island Trail Marathon 7 Мунизинг США
Эстафетный пробег «Йошкар-Ола – Васюки» 7 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Пробег памяти А. С. Плешкова 7 Оханск Пермский край Поволжье Россия
Кедровский полумарафон «Европа-Азия» 7 Кушвинский район, пос. Верхняя Баранча Свердловская Урал Россия
Марафон «Белые ночи» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Kharkiv Grand Prix» 7 Харьков Харьковская Украина
Luusuan Luomu Puolimaraton 7 Луусуа Финляндия
Царицынский полумарафон 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Поможем вместе» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Рыбинский район, д. Дёмино Ярославская Центр Россия
Забег в трусах 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Медовый», посвященный Дню металлурга 7 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Лето в зените» 7 Москва Москва Центр Россия
Республиканские легкоатлетические соревнования «Водный забег» 7 Мядель Минская Беларусь
Пробег «Сильные духом» 7 Ровно Ровненская Украина
Klaipėdos maratonas 7 Клайпеда Литва
Пробег «BananaNightRun» 7 Москва Москва Центр Россия
Забег с препятствиями — крепкие духом 2.0 7 Троицк Москва Центр Россия
Ультрамарафон «Белое озеро 200 км» 7 Белозерск Вологодская Северо-запад Россия
Горный бег. Открытый Кубок республики Марий Эл. Кубок «Аламнера» 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Марафон «Малый Китеж» 7 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Кросс посвященный Дню металлурга 7 Мончегорск Мурманская Северо-запад Россия
Moravian Ultra Marathon (MUM) 7 marathons in 7 days 7 Чехия
SWIMRUN Шарташ 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Nadmorski Bieg Uzdrowiskowy — D?bki 7 Домбки Польша
Миспо трейл-марафон 7 Вяндра Эстония
Международный марафон Дружбы 7 Гродно Гродненская Беларусь
Raasuli Trail 7 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Мини-полумарафон «Кусковские просторы» 7 Москва Москва Центр Россия
Baztandarrak 7 Бидарре Франция
Полумарафон «Макарий» 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Мальовица Sky Run 7 Мальовица Болгария
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов вне помещений 7
ММММ «Белочка» лесной марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Якоб марафон 7 Якобстад Финляндия
Трейловый забег «Погоня за красной лисой» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Ночной забег — Белогорская ночь 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Полумарафон Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
SwimRun XC 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Пробег «МОСКВА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2012! 100 лет IAAF» 7 Москва - Санкт-Петербург Россия
Горный кросс 7 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
S?dasuve Maraton 7 Вызу Эстония
Легкоатлетический пробег 7 Витебск Витебская Беларусь
Fort William Marathon 7 Невис Рендж Великобритания
Пробег, «День Рождения КЛБ «Италмас»» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Elstertal-Marathon 7 Гера Германия
Павлодарский марафон 7 Павлодар Павлодарская Казахстан
Полумарафон «Шукшинские версты» 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
X-Race Wild Trail 7 Дмитровский район, с. Ильинское Московская Центр Россия
Марафон «Черноголовский ветерок» 7 Черноголовка Московская Центр Россия
Dolomites SkyRace 7 Канацеи Италия
Semi Marathon Terre ? la Mer 7 Лонжевиль-Сюр-Мер Франция
Tykköön Kesäyönmaraton 7 Йямиярви Финляндия
Открытые состязания по бегу в лаптях «Суздальская Верста» 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Кроссовый сверхмарафон «Уктус-Ультра» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» 7 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Забег «Наши дети» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Tigertish Race 7 Междуреченск Кемеровская Сибирь Россия
Горный кросс «Токарi» 7 Сумы Сумская Украина
Полумарафон «Тушинский подъем» 7 Москва Москва Центр Россия
Mikkelin Maraton 7 Миккели Финляндия
Summer Forest Cross 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Тутаев Ярославская Центр Россия
Полумарафон «Волжская Набережная» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
LAUGAVEGUR ULTRA MARATHON 7 Рейкьявик Исландия
Трейл-забег Окская тропа 7 Горбатов Нижегородская Поволжье Россия
Ночной марафон КЛБ «МИР» — «Зажги Москву» 7 Москва Москва Центр Россия
TriCity Trail 7 Гданьск Польша
Кросс на Ивановских горках, посвященный Дню Деревни 7 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег "Южно-Приморская миля" 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Бежим на помощь» 7 Москва Москва Центр Россия
Лысковский трейл 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный забег «DressDoesntSayYes» 7 Москва Москва Центр Россия
Self-Transcendence Race 48 and 24 hours 7 Кладно Чехия
Сингульский легкоатлетический пробег 7 Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский Тюменская Урал Россия
Mulgi maraton 7 Мустла Эстония
Adidas Run High! 7 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в Терлецком парке 7 Москва Москва Центр Россия
Stalowa Dycha 7 Сталёва-Воля Польша
ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» 7 Минск Минск Беларусь
Мини-полумарафон «Лосяш» 7 Москва Москва Центр Россия
Beh udolim idy 7 Кошице-Шаца Словакия
Горный марафон «Конжак» 7 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
Белёвский полумарафон 7 Белёв Тульская Центр Россия
Чемпионате Украины по легкой атлетике среди ветеранов 7 Киев Киев Украина
Полумарафон «Связь времен» 7 Москва Москва Центр Россия
Лесной марафон «Кумысная поляна» 7 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Всемирная универсиада 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Забег, посвящённый 40-летию Череповецкой ГРЭС 7 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
PTZ RUN Забег «Пляжный бег» 7 Прионежский район, с. Деревянное Карелия Северо-запад Россия
Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics Championships 7
Пробег памяти Л. И. Казанцева 7 Харьков Харьковская Украина
Открытый летний чемпионат и первенства города по кроссу 7 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Клубный пробег КЛБ «Аматар» 7 Минск Минская Беларусь
Bieg o Wi?la?sk? Kryke 7 Висла Польша
24 Hour World Championships 7
Пробег «Испытай себя» 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Creators Night Run - БЕГУЩИЕ ОГНИ 7 Москва Москва Центр Россия
Уфимский лесной марафон «Надежда» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Часовой бег по стадиону 7 Минск Минская Беларусь
P??maraton Puchar Krotoski 7 Хшипско-Вельке Польша
Golden Ring Ultra Trail 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Забег «На белых песках» 7 Ступино Московская Центр Россия
Jelgavas nakts pusmaratons 7 Елгава Латвия
Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города 7 Барановичи Брестская Беларусь
Морской забег 7 Одесса Одесская Украина
Иерусалимский ночной полумарафон Маккабия 7 Иерусалим Израиль
Экстремальный кросс «EXTREME-трофи» 7 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
IRONSTAR 100 + 50 NIGHT RUN MOSCOW 7 Москва Москва Центр Россия
Ночной яЗАбег 7 Ярославль Ярославская Центр Россия
B2Run 7 Германия
Беломорские волны 7 Северодвинск Архангельская Северо-запад Россия
Нижнекамский Полумарафон 7 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Silvretta Run 3000, горный марафон 7 Ишгль Австрия
Кроссовый марафон «Марафон друзей» в Кубинке 7 Кубинка Московская Центр Россия
Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 7 Пустошка Псковская Северо-запад Россия
PKO Półmaraton Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Пробег, посвященный Всероссийскому празднику поэзии и песни, памяти А. И. Фатьянова 7 Вязники Владимирская Центр Россия
VYBORGTRAIL 7 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Красно-белый старт 7 Москва Москва Центр Россия
Gletschermarathon 7 Имст Австрия
Трейл «Бохайский гонец» 7 Лазовский район, с. Лазо Приморский край Восток Россия
Пробег «День металлурга» 7 Жлобин Гомельская Беларусь
Обнинский атомный марафон 7 Обнинск Калужская Центр Россия
Gran Trail Courmayour 7 Курмайёр Италия
Открытый летний чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов 7 Москва Москва Центр Россия
Presovska horska patnastka 7 Прешов Словакия
Марафон «Белогорье» 7 Белгород Белгородская Центр Россия
Балтийский марафон 7 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Badwater Ultramarathon 7 Death Valley США
Полумарафон Марвежоль-Менде 7 Марвежоль Франция
Пробег «Большой приз ЗПКиО» 7 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат и Первенство горному бегу 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 10 000 м среди ветеранов и любителей 7 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня военно-морского флота 7 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Mal? ?trbsk? marat?n 7 Стрба Словакия
Extreme Face Hill Madness 7 Воронеж Воронежская Центр Россия
Ультрамарафон «Транскавказ» 7 Апшеронский район, пос. Мезмай Краснодарский край Юг Россия
ММ: Ночной забег 7 Москва Москва Центр Россия
Беговой Кубок «Подсолнух уДачи» 7 Омский район, пос. Дачный Омская Сибирь Россия
Летние Всеукраинские Ветеранские игры памяти М. М. Баки 7 Киев Киев Украина
Пробег «Охотничьи тропы Тургенева» 7 Чернский район, с. Тургенево Тульская Центр Россия
Eiger Ultra Trail 7 Grindelwald Швейцария
Пробег в честь Дня металлурга 7 Алчевск Луганская Украина
Благотворительный забег предпринимателей 7 Москва Москва Центр Россия
Забег «Ночная Казань» 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Keräilymaraton Kartannon reitti 7 S?derkulla Финляндия
Марафон памяти Н. Михеева 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Абрамцевский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Bieg ?w. Jakuba 7 Лемборк Польша
Огоньки-Трейл 7 Шелеховский район, п. Огоньки Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат мира по горному бегу — World Mountain Running Championships 7
Muurasjärven maalaismaraton 7 Pihtipudas Финляндия
Пробег «Эстафета КЛБ» 7 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Кремлевская стена» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Westport Road Runners Summer Series 7 Вестпорт (штат Коннектикут) США
Кузьминский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
KSK Run — Этап гран-при Свердловской области по горному бегу 7 Красноуфимск Свердловская Урал Россия
Марафонский пробег Бийск-Сростки 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Фестиваль горного бега «Фишт — Оштен за один день» 7 Лагонаки Адыгея Юг Россия
Кросс-пробег «Заревское озеро» 7 Балашиха Московская Центр Россия
Часовой бег 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
«День металлурга» и «День города Шелехов» 7 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Bieg Turystyczny Czterech Jezior 7 Скурч Польша
Dobrodzie?ska Dycha 7 Добродзень Польша
Gala Bieg?w Ultra KRAK?W 7 Краков Польша
Полумарафон Лес 7 Москва Москва Центр Россия
Летний кросс «Солнечный круг» 7 Днепр Днепропетровская Украина
Navigators Stamford KIC IT Kids Triathlon 7 Стэмфорд США
АТ Полумарафон «Розовый Кролик» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Norwalk Summer Series 7 Норуолк (штат Коннектикут) США
Плёсский марафон «Потаенная Россия» 7 Плёс Ивановская Центр Россия
Пробег памяти Валерия Жарского 7 Минск Минская Беларусь
Кросс «Тарас Бульба» 7 Москва Москва Центр Россия
Забег по пересеченной местности «HOT SUMMER» 7 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
полумарафон «Вызваление» 7 Кобрин Брестская Беларусь
Пробег «GROM 10k IzMyLove» 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег вокруг озера Саадъярве 7 Акси Эстония
«Камские зори» 7 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Rõuge maraton 7 Рыуге Эстония
Międzynarodowy bieg po Plaży 7 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Марафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Забег "Дыхание лета" 7 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов 7
Полумарафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Half Marathon Hardelot 7 Ардело-Плаже Франция
Электростальский пробег 7 Электросталь Московская Центр Россия
500-й Юбилейнный марафон Романа Асаевича 7 Минск Минская Беларусь
Открытое первенство КС АО "Апатит" 7 Кировск Мурманская Северо-запад Россия
Cossack Cross 7 Днепр Днепропетровская Украина
Марафон «Купалье» 7 Минск Минская Беларусь
La France en Courant 7 Франция
Bieg G?rski o Z?ot? Papro? Prezesa Firmy Joniec 7 Тымбарк Польша
Polska Biega w Tarcha?ach 7 Тархалы-Вельке Польша
Благотворительный забег в Сельцо 7 Сельцо Брянская Центр Россия
Полумарафон Adidas «Второе дыхание» 7 Хабаровск Хабаровский край Дальний Восток Россия
«Партизанский» марафон 7 Дедовичи Псковская Северо-запад Россия
Открытый марафон КЛБ «Протва» 7 Жуков Калужская Центр Россия
Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов 7 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег «Кубок Николая Кузнецова» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
День рождения города Энергодар 7 Энергодар Запорожская Украина
Summer Run — Letni Bieg Hamer 7 Мястко Польша
Kharkiv Rally-cross Run 7 Дергачёвский район, с. Черкасская Лозовая Харьковская Украина
Andorra Ultra Trail Vallnord 7 Ордино Андорра
Пробег вокруг озера Пюхаряве 7 Пюхаярве Эстония
Чемпионат города Кандалакши по кроссу 7 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Keuruun Yömaratonin 7 Keuruu Финляндия
Vilnius 100 km running 7 Вильнюс Литва
Вертикальный километр на «Красном озере» 7 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
50 миль в Ромашково (дружеская побегушка) 7 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Вешняковский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Baltic Cup 100km 7 Вильнюс Литва
Beach running 7 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Марафон друзей» в парке «Лосиный остров» 7 Москва Москва Центр Россия
«Королевские горки» Чемпионат Московской области 7 Королёв Московская Центр Россия
Полумарафон высокогорный Stralivigno 7 Ливиньо Италия
P??maraton Pobiedziska 7 Победзиска Польша
Buff Epic Trail 7 Льейда Испания
Xodus Trail Run 7 Иерусалим Израиль
Марафон в честь Дня Рождения Ф.З.Фейгина 7 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 7 Гродно Гродненская Беларусь
Женский забег «Женская семерка» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Клубный день. Массовый забег на 1500 м 7 Харьков Харьковская Украина
Bad Pyrmont Marathon 7 Бад-Пирмонт Германия
День города Березовского 7 Березовский Свердловская Урал Россия
Odesa Night Run 7 Одесса Одесская Украина
Стокгольмский юбилейный марафон «100 лет олимпийскому марафону» 7 Стокгольм Швеция
Мещерский марафон 7 Егорьевск Московская Центр Россия
12-часовой бег «Томские Полусутки» 7 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег-Марафон «Московский бриз» 7 Москва Москва Центр Россия
Летний открытый чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди ветеранов 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Открытые соревнования по ЭКСТРИМ – кроссу 7 Карагайский район, д. Карповка Пермский край Поволжье Россия
Рованиеми марафон 7 Рованиеми Финляндия
Imieliński Cross Ekologiczny 7 Имелин Польша
Die 10 Meilen von K?ln 7 Кёльн Германия
Пробег «ЖарЮль!» 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвященный памяти Героя СССР Николая Ивановича Кузнецова 7 Талицкий район, д. Зырянка Свердловская Урал Россия
100-километровый пробег «Марфино — Зеленоград — Москва» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Уральский полумарафон-гандикап 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Стадионный марафон 7 Ийзаку Ида-Вирумаа Эстония
Zermatt marathon 7 Zermatt Швейцария
ШЧ 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон святого Олафа 7 Савонлинна Финляндия
SALITREDICI — Abbadia san Savatore 7 Аббадия-Сан-Сальваторе Италия
Silesian Highland Marathon 7 Нова-Весь Польша
Открытое первенство г. Зеленограда по кроссу 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню города Жуков 7 Жуков Калужская Центр Россия
Горный бег «Варяжские горки» 7 Брянск Брянская Центр Россия
B?blinger Mercaden Run 7 Бёблинген Германия
Balcons de Val d'Is?re 7 Валь-д’Изер Франция
Bieg Dobczycki 7 Добчице Польша
Пробег памяти Героя СССР Кузнецова А. А. 7 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Poutunranta Iltamaraton 7 Сейняйоки Финляндия
Nekielski Bieg do Lata 7 Некля Польша
Забег Зубротрейл 7 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Амурский полумарафон «Первопроходцы-Марафонцы. Бег к мечте» 7 Благовещенск Амурская Дальний Восток Россия
«Adidas Challenge» 7 Москва Москва Центр Россия
Благовещенский полумарафон 7 Благовещенск Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «День металлурга» (часовой бег) 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Her Tern Half Marathon 7 Анкоридж США
The San Francisco Marathon 7 Сан-Франциско США
Маккабиада 7 Рамат-Ган Израиль
Забег «ZZABEG» 7 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат Сумской области по легкой атлетике 7 Сумы Сумская Украина
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап 7 Москва Москва Центр Россия
Мемориал братьев Знаменских 7 Жуковский Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Лето в парке Горького» 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег Денежниковский 7 Раменский район, д. Денежниково Московская Центр Россия
Пробег в честь 75-летия Ростовской области и 70-летия председателя КЛБ «Оптимист» В. Н. Иванова 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Sumy Run 5k-10k 7 Сумы Сумская Украина
Кросс «Хепоярви» – Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу 7 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Сакуский марафон 7 Саку Эстония
Горный марафон «Королевский белок» 7 Чарышский район Алтайский край Сибирь Россия
Ciechanowska Piętnastka 7 Цеханув Польша
Kuhmolainen maraton 7 Кухма Финляндия
Laguna Gamagori 7 Gamagori Япония
Bieg ku S?o?cu 7 Дзвижино Польша
Varpaisj?rven Y?maraton 7 Варпайсярви Финляндия
Трейловый забег «ЭкоТрейл» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Water Run 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег Мстера — Вязники 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Arkomen Vertical Run 7 Киев Киев Украина
Пробег КЛБ «Эмка» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Летний трейл на Красном Озере 7 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Тобольский полумарафон 7 Тобольск Тюменская Урал Россия
NordWest Trail 7 Всеволожский район, д. Юкки Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Петровский» 7 Таганрог Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный освобождению Бреста от немецко-фашистских захватчиков 7 Брест Брестская Беларусь
Петропавловский полумарафон «Чайка» 7 Киев Киев Украина
Victoria Falls Marathon 7 Виктория Фолс Зимбабве
Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине Невской битвы 7 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Шербакульский полумарафон 7 Шербакуль Омская Сибирь Россия
Рудзкий Полумарафон 7 Руда-Слёнска Польша
Swiss Alpine ultramarathon 7 Давос Швейцария
Salomon 4 Trails 7 Гармиш-Партенкирхен Германия
Кроссовый забег «Затюменский» 7 Тюмень Тюменская Урал Россия
Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева 7 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Космические горки | SPACE HILL TRAIL 7 Королёв Московская Центр Россия
Белогорский горный полумарафон 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический кросс «Cross Racing ВЫМПЕЛ-SKI» 8 Воскресенский район, п.г.т. имени Цюрупы Московская Центр Россия
Открытые Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики по горному бегу 8 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе» 8 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат Павлодарской области по кроссу 8 Павлодар Казахстан
Affidea Rock ‘n’ Roll Dublin Half Marathon 8 Дублин Ирландия
Ultratrail du Mont-Blanc 8 Шамони Франция
Битцевский марафон 8 Москва Москва Центр Россия
Fredenbaum Halbmarathon mit 10km und 5km Läufen 8 Дортмунд Германия
АТ Полумарафон «Краски Хаски» 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Русская верста» 8 Кострома Костромская Центр Россия
«День физкультурника в Крылатском» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня Физкультурника 8 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Пробег на призы ЦПКиО в честь Дня физкультурника 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Мемориал Гриня 8 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Марафон «Освобождение» 8 Харьков Харьковская Украина
Кросс памяти Н.Хайруллина 8 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Bieg Wok?? Pas??ckich Mur?w Oobronnych 8 Пасленк Польша
Beach to Beacon 10K 8 Кейп-Элизабет США
Пробег памяти первого Президента КрАБ В. П. Межака 8 Симферополь Крым Юг Россия
Благотворительный забег «ruTRAIL» 8 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
12-часовой бег 8 Молодечно Минская Беларусь
Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово» 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Йошкар-Олинский полумарафон 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Суточный пробег «Самопревосхождение» 8 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Paavo Nurmi Maraton 8 Турку Финляндия
Фредскофф марафонов 8 Несвед Дания
Sport Ferma Ultratrail MustaTunturi 8 Кольский район, пос. Старая Титовка Мурманская Северо-запад Россия
Босоногий забег 8 Москва Москва Центр Россия
Уральский региональный марафон 8 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Шахтер-Трейл 8 Солигорск Минская Беларусь
Шихан Трейл 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Марафон «Бег в помощь» 8 Москва Москва Центр Россия
«CHERRY TREK» — Горный бег 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Jubileuszowy Bieg Przyja?ni 8 Видзишево Польша
America's Finest City Half Marathon 8 Сан-Диего США
Czteroetapowy Bieg Pokoju Pami?ci Dzieci Zamojszczyzny 8 Замосць Польша
Ямальский марафон 8 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО Урал Россия
18-й Чемпионат Европы 8 Hradek Чехия
Grom Cross Country Run 8 Москва Москва Центр Россия
Mal? Kave?iansk? marat?n 8 Кошице-Кавечаны Словакия
Bieg Siedleckiego Jacka 8 Седльце Польша
Кросс «Мемориал Н. И. Пудова» 8 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Русянка» 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Bieg im. Stefana Bąka 8 Шубин Польша
Открытое первенство Самарского клуба альпинистов по горному бегу "Сокольи горы" 8 Самара Самарская Поволжье Россия
Сибирский международный марафон 8 Омск Омская Сибирь Россия
Нерехтский полумарафон «Солёный забег» 8 Нерехта Костромская Центр Россия
Рейкьявикский марафон 8 Рейкьявик Исландия
Чемпионат России по бегу на 100 км 8 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег Малая Вишера — Большая Вишера 8 Малая Вишера Новгородская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня Шахтера 8 Гуково Ростовская Юг Россия
Elbrus World Race 8 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Пробег, посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссарову, Чернавских 8 Бобровский Свердловская Урал Россия
Открытый чемпионат по кроссу Звениговского района Республики Марий Эл 8 Звенигово Марий Эл Поволжье Россия
SSQ Quebec City Marathon 8 Квебек Канада
Легкоатлетический пробег, посвящённый дню Шахтёра 8 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8 Москва Москва Центр Россия
Яблочный полумарафон 8 Балашиха Московская Центр Россия
Mongolia Sunrise to Sunset 8 турбаза Toilogt Ger Монголия
Пробег «День физкультурника» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Титовский кросс 8 Кимры Тверская Центр Россия
Bieg Fabrykanta Mistrzostwa Polski Kobiet 8 Лодзь Польша
Пробег по городу 8 Советская Гавань Хабаровский край Восток Россия
Благотворительный пробег «Свитанок» 8 Васильковский район, с. Ковалёвка Киевская Украина
Bieg Sapiehów 8 Кодень Польша
Чемпионат Владимирской области по бегу на шоссе 8 Муром Владимирская Центр Россия
Półmaraton Chmielakowy 8 Красныстав Польша
Кулдигский полумарафон 8 Кулдига Латвия
Марафон «В тот же день и тот же час» 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег «Фукуока » 8 Бровары Киевская Украина
Часовой бег на стадионе 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова 8 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Rafako P??maraton Racib?rz 8 Рацибуж Польша
Шекснинский марафон 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Пробег памяти И. Е. Чернявского 8 Шпола Черкасская Украина
Открытое летнее первенство области по легкой атлетике среди ветеранов с приглашением молодежи «Одно Поколение» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Półmaraton Wałbrzych 8 Валбжих Польша
Открытые соревнования Гродненской области по горному бегу 8 Гродно Гродненская Беларусь
Марафон «Преодоление» 8 Томск Томская Сибирь Россия
Суточный бег «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Кубок Владимира Трубинова 8 Ревда Свердловская Урал Россия
Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова 8 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Курганский марафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Трейл Ореховый 8 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Провинция Азия-Европа» 8 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Межрегиональный турнир Ярославской области по бегу на шоссе, памяти А. С. Троицкого 8 Данилов Ярославская Центр Россия
Гонка чести — гандикап 8 Павлодар Казахстан
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8
Полумарафон «Побег из лета» 8 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
100 БУКО миль 8 Буковель Ивано-Франковская Украина
Тульский марафон 8 Тула Тульская Центр Россия
Oka Trail 8 Пущино Московская Центр Россия
Часовой бег 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Гонка Hard Trail | Rock 8 Приозерский район, пос. Кузнечнинское Ленинградская Северо-запад Россия
Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов 8 Россия
ШЧМ Марафон «Радуга» 8 Минск Минская Беларусь
Экстремальный бег 8 Вильнюс Литва
ULTRA TRAIL «SOLORACE» 8 Москаленский район, д. Гвоздёвка Омская Сибирь Россия
Осинский полумарафон в честь ДР КЛБ «Надежда» 8 Оса Пермский край Поволжье Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 5 000 м среди ветеранов и любителей 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Череповецкий марафон 8 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Олимпийские игры. Марафон 8
Горный марафон «Забег за облака» 8 Златоуст Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Бегущие Челны» 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Фестиваль часового бега «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Азовский марафон 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Кросс Физкультурника 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 8 Иваново Ивановская Центр Россия
Hella marathon nacht Rostock 8 Росток Германия
Раквересский полумарафон «Eesti ??jooks» 8 Раквере Эстония
Марафон МКШЧ 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Янаульский полумарафон 8 Янаул Башкортостан Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный дню железнодорожника 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Горный марафон «Ольчан» 8 Оймяконский район, п.г.т. Усть-Нера Якутия Восток Россия
«Salomon Trail Running Сup» 1-й этап 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «ВОКЗАЛЫ МОСКВЫ», посвященный «Дню железнодорожника» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Забег на Авачинскую сопку 8 Петропавловск-Камчатский Камчатский край Дальний Восток Россия
Арланский полумарафон 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Забег на Пик Черского 8 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
Swiss Irontrail 8 Понтрезина Швейцария
100MeilenBerlin 8 Берлин Германия
Благотворительный забег «Добрая миля — Be the Runner» 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Солидарность» 8 Гданьск Польша
Пробег «Миргородская Ярмарка» 8 Краснополье Сумская Украина
Пробег в честь Дня железнодорожника 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Горный марафон «Бермамыт» 8 Хасаут Карачаево-Черкесия Юг Россия
Oткрытый чемпионат Украины по 6-ти часовому бегу «Харківський 6-годинний ультрамарафон» 8 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный дню физкультурника 8 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег на Кубок братьев Семеновых 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
KANT Moscow Trail 8 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, в честь дня города 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Кросс «Вверх-вниз» 8 Городской округ Мытищи, д. Коргашино Московская Центр Россия
Часовой бег на призы ветерана спорта Германа Скрипкина 8 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Кубок Петра Болотникова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Da Nang International Marathon 8 Дананг Вьетнам
Кантри Кросс KareliaSkiFest 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Vegan Trail 8 Боровск Калужская Центр Россия
Всемирные игры полицейских и пожарных 8
Półmaraton WTÓRPOL 8 Скаржиско-Каменна Польша
Пробег «Гродненская ночная десятка» 8 Гродно Гродненская Беларусь
Aarhus Half Marathon 8 Орхус Дания
Пущинский сверхмарафон «Аллеи Пущино» 8 Пущино Московская Центр Россия
Бронницкое кольцо 8 Бронницы Московская Центр Россия
Горный марафон «Пещерные города» 8 Бахчисарай Крым Юг Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (2 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
IRC Пескобег 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню Физкультурника 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кубок Белорусской ССР по марафонскому бегу 8 Минск Минск Беларусь
KMRC Rock&Run 8 Киев Киев Украина
Трейл ТИТАН 8 Зарайск Московская Центр Россия
Криворожский ультрамарафон 8 Кривой рог Днепропетровская Украина
Пробег на призы администрации г. Владимира, посвященный Дню города 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Media Maratón Homenaje a Delfor Cabrera 8 Амстронг Аргентина
Легкоатлетический «Олимпийский забег» в честь Международного Олимпийского дня 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
PTZ RUN Ультра трейл «Фонтаны» 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Моншауский марафон 8 Моншау Германия
Пробег «Слава Добрыни» 8 Шилово Рязанская Центр Россия
Даугавпилский марафон 8 Даугавпилс Латвия
Chornohora Sky Marathon 8 Луги Закарпатская Украина
Гаасетарн серия марафонов 8 Вортинборг Дания
Открытый Кубок Ивановской области по горному бегу Этап Гран При России 8 Шуя Ивановская Центр Россия
Ультра Трейл «Валдайский заповедник» 8 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
Апхилл 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон на кубок С. Н. Койкова 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Кросс «Лесной яЗАбег» 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
КВН-забег 8 Москва Москва Центр Россия
Большая зеленоградская эстафета 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Марьинский сверхмарафон 8 Катериновка Донецкая Украина
Часовой бег 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Ессентуки 17 Kavkaz.Run 8 Ессентуки Ставропольский край Юг Россия
Марафон «Тульский пряник» 8 Тула Тульская Центр Россия
Ultravasan 8 Oxberg Швеция
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Москва Москва Центр Россия
Tampere Maraton 8 Тампере Финляндия
Даугавпилский этап кубка мира 8 Даугавпилс Латвия
Забег, посвящённый 25-летию республиканской молодёжной газеты «Кугарня» 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Po?maraton im. Janusza Kusoci?skiego 8 Блоне Польша
Забег «Eventiada Awards ЗОЖ» 8 Москва Москва Центр Россия
Международный марафон «Европа — Азия» 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Забег Дружбы Народов 8 Москва Москва Центр Россия
Sri Chinmoy Self-Transcendence Marathon 8 США
Часовой пробег «Оптимист» 8 Омск Омская Сибирь Россия
10 км на стадионе "Чайка" 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Раецкий марафон 8 Раец Словакия
Кросс памяти основателя КЛБ «Восток» В. С. Котова 8 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Забег по пересеченной местности «Волостяная Трейл» 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Часовой бег в честь Дня железнодорожника 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Горный бег «Вверх-вниз» 8 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь Дня Физкультурника 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Эстафета Дружбы: Украина, Россия, Белоруссия — бег навстречу! 8 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство Республики Беларусь в 12-часовом беге по стадиону 8 Копыль Минская Беларусь
Пробег «Длинные аллеи» 8 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Mexico City Marathon 8 Mexico Мексика
World Police & Fire Games 8 Белфаст Великобритания
Leipziger 100-km-Lauf 8 Лейпциг Германия
Guernsey Marathon 8 Сент-Питер-Порт Гернси
Мемориал памяти Маслова 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Уфимский Трейл 8 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Bieg im.Marszałka Józefa Piłsudskiego 8 Кобылин Польша
Часовой бег , посвященный Дню физкультурника 8 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Забег на вершину горы Копанец «Вертикальная гонка» 8 Куса Челябинская Урал Россия
Многодневная гонка «Архызская одисcея» 8 Архыз Карачаево-Черкесия Юг Россия
Ночной марафон «Евпатория» 8 Евпатория Крым Юг Россия
TR Забег в вышиванках 8 Киев Киев Украина
Кубок Ромашково «Лето-осень» (1 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Le enduro pédestre des sables 8 Агон-Кутенвиль Франция
Олимпийский марафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Планета Земля Планета Земля
Забег «Триколор», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Медовый УльтраТрейл 8 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Odesa Half Marathon 8 Одесса Одесская Украина
Сумы Полумарафон 8 Сумы Сумская Украина
Maraton Energrtyk?w 8 Рыбник Польша
Усть-Сысольский трейловый ультрамарафон 8 Сыктывкар Коми Северо-запад Россия
Скодсборгская серия марафонов 8 Скодсборг Дания
Пробег памяти Михаила Галактионова 8 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Летний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег Псков – Крыпецкий монастырь 8 Псков Псковская Северо-запад Россия
яЗАбег 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Нарочанское кольцо 8 Мядель Минская Беларусь
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Испытай себя». Суточный бег на стадионе «Труд» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Снежинка» 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Кросс памяти Скородумова 8 Электросталь Московская Центр Россия
Bieg Solidarno?ci Mistrzostwa Wojew?dztwa Kujawsko-Pomorskiego Weter 8 Голюб-Добжинь Польша
Забег «Pajama Run» 8 Москва Москва Центр Россия
Trail Running 8 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон «Июльская жара» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Notecki P??maraton im. J?zefa Nojiego 8 Чарнковско-Тшчанецкий повят, Гмина Пенцково Польша
Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер» 8 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Reiskan Maraton 8 Pyht?? Финляндия
Сверхмарафон SUOMI-2009 8 Хельсинки Финляндия
Марафон «Курская дуга» 8 Строитель Белгородская Центр Россия
Красноярский марафон 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Марьинский полумарафон «21 to run» 8 Москва Москва Центр Россия
XTERRA Trail Run Series 8 США
Stavanger Marathon 8 Ставангер Норвегия
Кросс-пробег «До свиданья, лето!» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Починки Нижегородская Поволжье Россия
Томский Благотворительный Полумарафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Anchorage RunFest 8 Анкоридж США
Полумарафон Гусев — Голдап (Польша) 8 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Ишимский полумарафон 8 Ишим Тюменская Урал Россия
Забег «Бегущий город» 8 Камешково Владимирская Центр Россия
Ночной полумарафон «DneprNight» 8 Днепр Днепропетровская Украина
Чемпионат Европы по легкой атлетике 8 Цюрих Швейцария
Пробег «День физкультурника» 8 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Międzynarodowy Półmaraton Henrykowski 8 Зомбковицкий повят, с. Хенриков Польша
Народный пробег-переход вокруг озера Нарочь 8 Мядель Минская Беларусь
Фестиваль бега 8 Энергодар Запорожская Украина
TransUral - Полярная серия 8 Инта Коми Северо-запад Россия
Ontake Sky Race 8 Otakimura префектура Нагано Япония
Dycha Ziemi Opatowskiej 8 Опатув Польша
Первенство Тюкалинского района по часовому бегу 8 Тюкалинск Омская Сибирь Россия
Bieg im.Stanis?awa Staszica 8 Броды Польша
Ижевский полумарафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Олимпийский забег #velcombegom 8 Минск Минск Беларусь
Skyrunfest 8 Природный парк «Ергаки» Красноярский край Сибирь Россия
СПБ полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Муромский пробег в честь Дня железнодорожника 8 Муром Владимирская Центр Россия
Арбузный полумарафон 8 Камышин Волгоградская Юг Россия
Пробег «До свиданья, лето» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Камский полумарафон 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап 8 Москва Москва Центр Россия
Кубок «Красноселки», посвященный Дню Независимости Украины 8 Красноселка Одесская Украина
Дорога Замков 8 Новогрудок Гродненская Беларусь
Кросс-гандикап, посвященный «Дню физкультурника» 8 Стрелковка Калужская Центр Россия
Пробег «Сиземские версты» 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Марафон «Тропами Блока» 8 Солнечногорск Московская Центр Россия
Пробег, посвященный дню освобождения Таганрога 8 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег «Недаром помнит вся Россия про день Бородино» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
ММ Музыкальный полумарафон 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», к 500-летию преставления преподобного Иосифа Волоцкого 8 Волоколамск Московская Центр Россия
Ivenacker Eichenlauf 8 Штафенхаген Германия
Открытый Чемпионат Республики Беларусь в суточном беге 8 Копыль Минская Беларусь
KMRC Park Run 8 Киев Киев Украина
Пробег «День физкультурника» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег, посвящённый 65-летию председателя КЛБ «Марафонец» А. А. Афоненко 8 Конаково Тверская Центр Россия
Кросс «Вместе с Москвой дружной семьёй» 8 Москва Москва Центр Россия
Bieg Solidarno?ci 8 Колобжег Польша
Полумарафон «Прощай, лето!» 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пасвалио марафон 8 Пасвалис Литва
Пробег д. Андозеро — Онега 8 Онежский район, д. Андозеро Архангельская Северо-запад Россия
Конаковский пробег, посвященный 70-летию А. А. Афоненко 8 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег Лувеньга — Кандалакша 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Городецкий полумарафон 8 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон в честь Дня железнодорожника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Открытое первенство по горному бегу 8 Арино Марий Эл Поволжье Россия
Amber Room Run From the Sun 8 Данбери США
Женский Полумарафон «Прекрасная Половинка» 8 Москва Москва Центр Россия
Забег территорий 8 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Полумарафон «Оленьи Ручьи» 8 Нижнесергинский район, д. Бажуково Свердловская Урал Россия
Полумарафон Radzymin-Ossów «Cud Nad Wisla» 8 Радзымин Польша
Кросс «Масловская десятка» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег вокруг озера Юлемисте 8 Таллин Эстония
Тамбовский Пробег 8 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Фестиваль легкой атлетики Владимирской области 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню физкультурника 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Добрый бег» 8 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Открытый чемпионат по Легкоатлетическому кроссу «Кросс-спринт» 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Bieg Szlak Trafi 2 8 Пулавский повят, с. Пархатка Польша
Трейл «Борские буреломы» 8 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 8 Челябинск Челябинская Урал Россия
Pikuj Skyrun 8 Турковский район, с. Верхнее Гусиное Львовская Украина
Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова 8 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Торунский топ-кросс марафон 8 Торунь Польша
Аткарский марафон 8 Аткарск Саратовская Поволжье Россия
Mountainman ULTRA 8 Titlis-Hasliberg-Pilatus Швейцария
Забег «Четыре сезона» 8 Одесса Одесская Украина
Марафон Мечты 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
МКШЧ Марафон «Самопреодоление» 8 Минск Минск Беларусь
Лопатинский малый марафон 8 Пинский район, д. Лопатино Брестская Беларусь
Нефтекамский полумарафон-гандикап 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Bieg na Wielk? Sow? 8 Людвиковице-Клодзке Польша
C?sis ECO Trail 8 Цесис Латвия
Пробег-переход «Минск-Раубичи» 8 Минск Минская Беларусь
Забег «Красочный бууум» 8 По назначению Россия
Forest King Ultra 8 Дзержинский Московская Центр Россия
Авиационный полумарафон 8 Щёлковский район, п.г.т. Монино Московская Центр Россия
Трейловый забег с элементами горного бега «СОЛиДОЛ» 8 Миасс Челябинская Урал Россия
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» 8 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Astana International Marathon SCO 8 Астана Казахстан
Кубок области по бегу на шоссе 8 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Самарский марафон 8 Самара Самарская Поволжье Россия
Сверхмарафон Trans Slovenija 8 Hodos Словения
Полумарафон «Летний трофей 2014» 8 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Ижевский марафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Детский забег «Здоровый Дух» 8 Москва Москва Центр Россия
Лянторский полумарафон 8 Лянтор Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Ночной забег «Светящиеся человечки» 8 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Khareef Half Marathon 8 Салала Оман
Пробег-Гандикап на кубок мастера спорта Шайморданова Дамира 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Biegu Bork?w 8 Осечна Польша
Melnaragės maratonas 8 Клайпеда Литва
Рябковский полумарафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Торопецкий исторический марафон 8 Торопецкий район Тверская Центр Россия
Переволоцкий марафон 8 Переволоцкий Оренбургская Поволжье Россия
Бородинский пробег 8 Можайск Московская Центр Россия
Всемирные Ветеранские Игры 8 Турин Италия
Пробег на призы Администрации ГО Карпинск 8 Карпинск Свердловская Урал Россия
Сверхмарафон «Азов-2010» 8 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Jussin Polku Halfmaraton 8 Калайоки Финляндия
Горный полумарафон «Бегай с друзьями» 8 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Семейный пробег КЛБ «Ижора» 8 Шапки Ленинградская Северо-запад Россия
Полумарафон Свердловской железной дороги 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Открытый чемпионат и первенства Костромской области по горному бегу 8 Галич Костромская Центр Россия
Егорьевский марафон «Спасские ворота» 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Кубок Юрия Савенкова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Бойцовский забег 8 Москва Москва Центр Россия
RT Летний полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Сверхмарафонский пробег вокруг острова Исландия 8 Рейкьявик Исландия
Irbis Race 8 Алма-Ата Казахстан
Международный уличный бег 8 Явожно Польша
«Двигайся» Трейл 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «День воздушного флота» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Юрмалский полумарафон 9 Юрмала Латвия
Пробег в честь Дня города 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Zilveren Kruis Achmea Loop 9 Харлем Нидерланды
Открытый осенний чемпионат и первенства города по кроссу 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Калушская десятка 9 Калуш Ивано-Франковская Украина
«Salomon Trail Running Сup» 2-й этап 9 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Пробег, посвященный дню города Егорьевск 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 9 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Чемпионат мира по горному бегу 9
Dnipro Marathon 9 Днепр Днепропетровская Украина
Пробег Базарные Матаки — Шапкино 9 Базарные Матаки Татарстан Поволжье Россия
ЛУЖНИКИ «Беги и улыбайся» Суперкубок «Москва — Лужники» 3-й этап 9 Москва Москва Центр Россия
Where the Pavement Ends 9 Риджфилд (штат Коннектикут) США
Полумарафон «Бегущая Вологда» 9 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Rock n Roll Virginia Beach Half Marathon 9 Вирджиния-Бич США
Астанинский Марафон 9 Астана Казахстан
Забег «Царь горы» 9 Тюлюк Челябинская Урал Россия
IT-Забег 9 Москва Москва Центр Россия
Кроссовый полумарафон «Упругие бедра» 9 Лопотово Московская Центр Россия
открытый чемпионат Калужской области по легкой атлетике среди ветеранов 9 Калуга Калужская Центр Россия
Полумарафон "Скороход" 9 Ялуторовск Тюменская Урал Россия
Львовская десятка 9 Львов Львовская Украина
Трейловый забег G-Trail Русские Просторы 9 Тверь Тверская Центр Россия
Пробег «Дорогой космонавта», посвященный дню рождения космонавта №3 дважды Героя СССР А. Г. Николаева 9 Маринский Посад Чувашия Поволжье Россия
Забег на небоскреб «Высоцкий» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Marathon & 10 km des écluses de la Mayenne 9 Лаваль Франция
Purcari Wine Run 9 Кишинев Молдавия
Полумарафон Augustowski 9 Августов Польша
Суточный бег «Равноденствие» 9 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
EAM Ночной Забег 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон Нида 9 Нида Литва
Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района 9 Москва Москва Центр Россия
Забег на выживание «Армагедец» 9 Киев Киев Украина
Забег добрых дел 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «Бабиновский марафон» 9 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
«Круги на Заливе» 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег медицинских работников «Бег ради жизни» 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный памяти павших 96 карабашских рабочих 9 Карабаш Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Лучеськ» 9 Луцк Волынская Украина
Забег "Студенческая осень " 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег «ЗНАМЯ МИРА» 9 Волосовский район, д. Торосово Ленинградская Северо-запад Россия
Республиканские легкоатлетические соревнования «Kopyl Trail» 9 Копыль Минская Беларусь
Bieg Godzinny 9 Ломжа Польша
Осенний Праздник бега СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег Лапландия - Оленегорск 9 Оленегорск Мурманская Северо-запад Россия
Славянский марафон 9 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ МИЛЯ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Ночная Тула» 9 Тула Тульская Центр Россия
Пробег «Симачков собирает друзей» 9 Москва Москва Центр Россия
Blackmores Sydney Running Festival 9 Сидней Австралия
Top Liga Cup 9 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Всеукраинские игры ветеранов спорта 9 Ялта Крым Юг Россия
Akron Marathon 9 Акрон США
Valmieras maratons 9 Валмиера Латвия
«Полумарафон друзей» в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Вятские холмы» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Małopolski Bieg Drogą Św. Jakuba 9 Краковский повят, с. Венцлавице-Старе Польша
Copenhagen Half Marathon 9 Копенгаген Дания
Легкоатлетический Пробег «Журавлиный лет» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Легкоатлетический пробег Шахтерск-Углегорск 9 Углегорск Сахалинская Восток Россия
Соревнования 2 мили Мира «Единство» 9 Одесса Одесская Украина
Осенний трейл памяти Александра Чужова 9 Лесной Свердловская Урал Россия
Kuopio Maraton 9 Куопио Финляндия
Эстафета «Книжный Питер» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Охтинский полумарафон 9 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Полумарафон «Осенний гром» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний пробег» 9 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Открытый чемпионат и первенства города по горному бегу (вверх-вниз) 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Челябинский марафон 9 Челябинск Челябинская Урал Россия
Банска Быстрицкий марафон 9 Банска Быстрица Словакия
Пробег посвящённый 60-летию Кузнецова А. А. 9 Конаково Тверская Центр Россия
Pu?tuski Festiwal Bieg?w 9 Пултуск Польша
«Забег корпораций» 9 Москва Москва Центр Россия
Библейский Марафон 9 Рош ха-Аин - Шило Израиль
Благотворительный забег в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Трейл «Золотая Лосень» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон в честь образования города Бирюч 9 Бирюч Белгородская Центр Россия
Фестиваль «Здоровая осень» 9 Москва Москва Центр Россия
Сахарный марафон 9 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Трейловый забег «Осенний вызов» 9 Костомукша Карелия Северо-запад Россия
Salair Ultra Trail 9 Тогучинский район, с. Лебедево Новосибирская Сибирь Россия
Тарский полумарафон 9 Тара Омская Сибирь Россия
Tyski półmaraton 9 Тыхы Польша
Пробег, посвященный освобождению Запорожья от фашистов 9 Запорожье Запорожская Украина
Синявинские высоты 9 Кировск Ленинградская Северо-запад Россия
Самба Трейл 9 Красноармейский район, c. Белогорское Саратовская Поволжье Россия
Забег «Осень в Измайлово» 9 Москва Москва Центр Россия
Марафон на призы В. Шкляева 9 Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Поволжье Россия
Transalpine Run 9 Оберстдорф Германия
Балтийский Полумарафон 9 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Брянский полумарафон 9 Брянск Брянская Центр Россия
Полумарафон «Дыхание осени» 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Марафон «Брацкий острог» 9 Братск Иркутская Сибирь Россия
5th Avenue Mile 9 Нью-Йорк США
Пробег, посвященный звездам легкой атлетики 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Новотроицкий марафон «НОСТА» 9 Новотроицк Оренбургская Поволжье Россия
Осеннее первенство Алексеевского района по кроссу 9 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «Кунцево» 9 Москва Москва Центр Россия
Забег по Косе на Победе 9 Днепр Днепропетровская Украина
Забег на Кутурчинское белогорье 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Odesa City Run 9 Одесса Одесская Украина
Чемпионат и первенство Удмуртской Республики по легкоатлетическому кроссу. Приз Главы МО «Вавожский район» по легкоатлетическому кроссу 9 Вавож Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон Internationaler GREIFENSEELAUF 9 Uster Швейцария
Многодневка «Trail Weekend» 9 Хорлово Московская Центр Россия
PZU Festiwal Biegowy 9 Крыница-Здруй Польша
Двухдневный трейл «Новый свет - Крым» — «Меганом» 9 Судак Крым Юг Россия
Półmaraton Wielicki 9 Величка Польша
Kosmos UpHill 9 Алма-Ата Казахстан
Курский полумарафон 9 Курск Курская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (3 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Соревнования по кроссу «Кубок осени» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Часовой бег клуба «Преодоление» 9 Томск Томская Сибирь Россия
Полумарафон, посвященный дню города Саратова 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Les Foulées du Terroir 9 Ливаро Франция
Вроцлавский марафон 9 Вроцлав Польша
Трейл «Черторой» 9 Киев Киев Украина
Студенческий забег 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Осенний кросс KЛБ «Эол» ИНЦ 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Springbank Half Marathon 9 Лондон Канада
Тверской марафон 9 Тверь Тверская Центр Россия
Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» 9 Старые Дороги Минская Беларусь
Ольхон Трейл Марафон 9 Ольхонский район, п. Хужир Иркутская Сибирь Россия
PZU Festiwal Biegowy — Bieg 7 Dolin 9 Крыница-Здруй Польша
«Золотая осень» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Wojewódzki Bieg Przełajowy o Puchar Borsuka 9 Опольское воеводство, Опольский повят, с. Загвизьдзе Польша
Ультрамарафон Quarry Ultra Track 9 Суворов Тульская Центр Россия
Пробег памяти Золотухи 9 Электросталь Московская Центр Россия
Полумарафон «Наш Краматорск» 9 Краматорск Донецкая Украина
Трансграничен маратон Via Pontica 9 Добричская область, с. Крапец Болгария
Maraton Kladno 9 Кладно Чехия
Пробег «Саянск — Зима» 9 Саянск Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат мира по длинному горному бегу 9
Пробег «Встречи друзей» 9 Чертково Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический пробег «Анивское кольцо» 9 Анива Сахалинская Восток Россия
Running Under The Moon 9 Никосия Кипр
GORKY ULTRA TRAIL T70 9 Дальнее Константиново Нижегородская Поволжье Россия
Этномир Калуга ультра трейл — ЭКУТ 9 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Ночной забег в Олимпийском парке 9 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Lahti Trail 9 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Силламяэский 6-ти часовой бег Силламяэский (командный) марафон 9 Силламяэ Эстония
Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 9 Минск Минская Беларусь
Maisematiemaraton 9 Урьяла Финляндия
Dommelloop 9 Хертогенбос Нидерланды
Женская восьмёрка 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Соломенский марафон 9 Киев Киев Украина
ČEZ JIZERSKÁ 50 RUN 9 Бедрихов Чехия
Biegi Prze?ajowe o Puchar Prezydenta Maista Legionowo 9 Легьоново Польша
Пробег «Тернопольская озеряна» 9 Тернополь Тернопольская Украина
23-й Пробег имени Северина Наливайко 9 Гусятин Тернопольская Украина
Bieg o Kryszta?owe Jab?ko W?jta Gminy Obraz?w 9 Сандомирский повят, Гмина Образув Польша
Благотворительный забег «Run Simple. Run with SAP» 9 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический кросс «Золотая осень» 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Кросс нации 9
Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе 9 Даугавпилс Латвия
Park to Park Half Marathon 9 Ватерлоо США
Марафон памяти А. В. Носухина 9 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Дюртюлинский марафон 9 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Фестиваль бега «Strong Run» 9 Харьков Харьковская Украина
Марафон в честь Дня города 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
S24H International Ultra Running Race 9 Тимишоара Румыния
Салаватский полумарафон 9 Салават Башкортостан Поволжье Россия
Вильнюсский марафон 9 Вильнюс Литва
Пробег «Хвойный марафон» 9 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор» 9 Ковдор Мурманская Северо-запад Россия
Марафон «Финляндия» 9 Ювяскюля Финляндия
Чемпионат Европы по суточному бегу 9
New Economic Start 9 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс лыжников в Шильково 9 Воскресенский район, д. Шильково Московская Центр Россия
Варшавский марафон 9 Варшава Польша
SIM Звездный забег 9 Омск Омская Сибирь Россия
Kannas Ultra Trail 9 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
WACHAUmarathon 9 Кремс Австрия
Space Half Marathon 9 Житомир Житомирская Украина
Благотворительный пробег 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Трейлраннинг «Run. Trail Run» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Черниговский полумарафон 9 Чернигов Черниговская Украина
Базельский марафон 9 Базель Швейцария
«Сенежская миля» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
«Самарская Лука» 9 Жигулевск Самарская Поволжье Россия
Пробег памяти Флюры Гимаевой 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Школьный полумарафон 9 Томск Томская Сибирь Россия
пробег «Хрещата Миля» КЛБ «Тарас Бульба» 9 Киев Киев Украина
Semi Marathon De Bolbec 9 Больбек Франция
Les Foulées des Andaines 9 Баньоль-де-л'Орн Франция
Осенняя кросс-эстафета по Воробьевым горам 9 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон памяти В. Н. Николенко 9 Кобрин Брестская Беларусь
Осенний легкоатлетический кросс МГТУ им. Н. Э. Баумана 9 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный Дню города 9 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег «Азия-Европа» 9 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Марафон «Страницы истории» 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Омские сутки 9 Омск Омская Сибирь Россия
Open Cup Run/Открытый Кубок по Бегу (Сокольники) 9 Москва Москва Центр Россия
Любительский марафон с ориентированием "Партизанский рейд" 9 Вилейский район, Деревня Людвиново Минская Беларусь
Чемпионат мира по бегу на 100 км 9
Кубок Ромашково «Лето-осень» (5 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Спортивно-туристический пробег «Ветлан» с восхождением на камень Ветлан 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
KMRC Полумарафон 9 Киев Киев Украина
Пробег в честь Дня рождения КЛБ «Марафон» 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Минский полумарафон 9 Минск Минск Беларусь
Porvoon Maraton 9 Порвоо Финляндия
Международные две мили мира «Единство» 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Владимирский полумарафон «Золотые ворота» 9 Владимир Владимирская Центр Россия
Берлинский марафон 9 Берлин Германия
Югорский полумарафон «Превзойди себя» 9 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
ММММ 9 Москва Москва Центр Россия
Осенний марафон в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег на призы П. Г. Болотникова 9 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полтавский международный полумарафон 9 Полтава Полтавская Украина
Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда» 9 Москва Москва Центр Россия
Miеdzynarodowy Bieg Uliczny 9 Кнурув Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny o Sztachetk? 9 Плоты Польша
Craft Runfest 9 Острава Чехия
Горный марафон «Malidak Race» 9 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Эстафета Холмогоры-Архангельск 9 Холмогоры Архангельская Северо-запад Россия
Чемпионат Новосибирской области по легкоатлетическому кроссу 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
10 км в Кирове 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Bieg 10 Profi 9 Остшешув Польша
Чемпионат и первенство Кировской области по кроссу 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Skovl?beren marathon 9 Хвалсо Дания
Кишиневский Международный Марафон 9 Кишинев Молдавия
Арбузный кросс 9 Одинцово Московская Центр Россия
Юрмала-100 9 Юрмала Латвия
Пробег Пушкин – Санкт-Петербург 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег на приз ЗМС России Марины Родченковой 9 Москва Москва Центр Россия
Bieg Uliczny o Puchar Przewodnicz?cego rady Miejskiej 9 Твардогура Польша
Кикинский марафон 9 Кикино Пензенская Поволжье Россия
Благотворительный праздник «Сумы — «ЗА»бег» 9 Сумы Сумская Украина
Тель-Авивский полумарафон 9 Тель-Авив Израиль
Marathon du Medoc 9 Пойак Франция
Владивостокский марафон 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Осенний кросс – Октябрь 9 Зеленоград Москва Центр Россия
VYBORGRUN 9 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Международный экстремальный марафон «Хрящёвка Challenge» 9 Ставропольский район, Село Хрящёвка Самарская Поволжье Россия
Кросс Лидинго Лоппет 9 Стокгольм Lidingö Швеция
TITAN Rock Run 9 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Казбегский марафон 9 край Мцхета-Мтианети, п.г.т. Казбеги Грузия
Пробег «Золотая осень» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Благотворительный забег «Бородино» 9 Воронеж Воронежская Центр Россия
Спортивный праздник в Ромашково 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Волгоградский полумарафон в честь Дня города 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег посвященный Дню Города 9 Минск Минская Беларусь
Альметьевский полумарафон 9 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Кросс «Дружба» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон «Ростов Великий» 9 Ростов Ярославская Центр Россия
Пробег «День спорта» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 9 Планета Земля Планета Земля
Благотворительный пробег «Вставай и беги» 9 Самара Самарская Поволжье Россия
Ruskamaraton 9 Леви Финляндия
Пробег памяти А. Тазаева 9 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в п. Светлый «День дивизии» 9 Светлый Саратовская Поволжье Россия
Благотворительный пробег «Пробег с верой в сердце» 9 По назначению Украина
Кросс-пробег «BEZ AUTO» 9 Москва Москва Центр Россия
Intersport Ukraine Run 9 Киев Киев Украина
Belgrade Ultramarathon Self-Transcendence 6/12/24 Hour Race 9 Белград Сербия
Ежегодный легкоатлетический пробег «Памяти Друга» 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Открытый 6-ти часовый бег по асфальтовой дорожке 9 Омск Омская Сибирь Россия
ММ Московский марафон 9 Москва Москва Центр Россия
Забег "Молодые ветра" 9 Москва Москва Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (4 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Романовский марафон 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
KnarvikMila 9 Кнарвик Норвегия
Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу 9 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Марафонская эстафета 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Марафон «Сенеж» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Трейловый забег «Жесть» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег памяти А. Шейнермана 9 Москва Москва Центр Россия
Экстрим забег 9 Таганрог Ростовская Юг Россия
Полумарафон Карьяла 9 Пряжинский район, п.г.т. Пряжа Карелия Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню работников леса 9 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Франковский полумарафон 9 Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина
Забег «Полтавская Ночь» 9 Полтава Полтавская Украина
Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат Луганской области по марафонскому бегу 9 Луганск Луганская Украина
Navy-Air Force Half Marathon 9 Вашингтон США
Semi Marathon de Auray-Vannes 9 Auray Франция
Miko?owski Bieg Uliczny im. Henryka Biskupiaka 9 Миколув Польша
Пробег «Гжель» 9 Гжель Московская Центр Россия
Часовой бег 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Вокруг Крыма по береговой линии(пробег Геннадия Логвиненко) 9 Евпатория Крым Юг Россия
Bieg Uliczny Memoria? Bogus?awa Psujka 9 Олесница Польша
Национальный фестиваль эстафетного бега «Капыльскiя пагоркi» 9 Копыль Минская Беларусь
5kmrun.bg. Морска градина (Бургас) 9 Бургас Болгария
Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс» 9 Даугавпилс Латвия
Таллинский марафон 9 Таллин Эстония
Полумарафон СПбГУ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Half Marathon di Arenzano 9 Аренцано Италия
Соревнования по бегу на 10 км «Десяточка» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Półmaraton Dwóch Mostów 9 Плоцк Польша
Shoreline Classic 9 Декейтер США
Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А. 9 Верхняя Салда Свердловская Урал Россия
Пробег в честь Дня Физкультурника / Соломянский пробег 9 Киев Киев Украина
P??maraton Szpot Swarz?dz 9 Сважендз Польша
Nuuksio Classic Trail Marathon 9 Хельсинки Финляндия
Пробег в честь 80-летия В. И. Александрова 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Чемпионат России по бегу на 15 км по шоссе 9
Республиканский ОСЕННИЙ КРОСС 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег Ныша — Можга 9 Можга Удмуртия Поволжье Россия
Half marathon weekend (плоский Весиярви полумарафон и Салпаусселка КК полумарафон) 9 Лахти Финляндия
«We Run Moscow» 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Александра Комарова 9 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Владимирский полумарафон 9 Владимир Владимирская Центр Россия
12/24-часовой пробег 9 Брюгг Швейцария
кросс POLAR 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Волгоградская миля 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Kenai River Marathon 9 Кенай США
Кросс памяти жертв тоталитаризма 9 Харьков Харьковская Украина
Пробег «День города» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Birell Grand Prix 9 Прага Чехия
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кроссу 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 9 Киев Киев Украина
ЭКО марафон 9 Минск Минская Беларусь
Пробег-Марафон «Линии Москвы» 9 Москва Москва Центр Россия
«Испытай себя» — Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионате Украины по легкой атлетике по бегу по шоссе 10 км 9 Киев Киев Украина
HCA Marathon 9 Оденсе Дания
Мили здоровья 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Фестиваль горного бега «Ялгора UpHill» 9 Прионежский район, д. Ялгуба Карелия Северо-запад Россия
«Забег в высоту» на вершину небоскреба «Город Столиц» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег «День любителей бега» / Пробег «Клубная двадцатка» 9 Харьков Харьковская Украина
Gulf Beach Half Marathon 9 Милфорд (штат Коннектикут) США
«Самотлорские ночи» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Budapest Half Marathon 9 Будапешт Венгрия
Masters Half Marathon 9 Тбилиси Грузия
Espoo Rantamaraton 9 Эспоо Финляндия
12/6/3-часовой пробег «Самопревосхождение» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Marathon Oasis Rock ‘n’ Roll de Montréal 9 Монреаль Канада
Часовой бег по стадиону 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег «Grom 10k» 9 Москва Москва Центр Россия
Трейловый забег «Крепкий орешик» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Maraton Puszczy Goleniowskiej 9 Западно-Поморское воеводство, село Клиниска Вяльке Польша
Пробег в честь 100-летия г. Шумерля «Шумерлинское кольцо» 9 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Минский Международный марафон 9 Минск Минская Беларусь
«BROOKS – Праздник бега на Таганке» 9 Москва Москва Центр Россия
Чебоксарский полумарафон (Чемпионат России) 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Легкоатлетические забеги в рамках празднования 25-летия стадиона «Нефтехимик» 9 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Пробег Серебренниковых 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Осенний часовой бег по набережной Брюгге 9 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
МИЛЯ ТРЕХКРАТНОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ТАТЬЯНЫ КАЗАНКИНОЙ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Карельский марафон «Бегущая надежда» 9 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
20 Mierov?ch kilometrov okolo Spi?sk?ho hradu 9 Спишске-Подградье Словакия
Многодневный пробег «Пущино-Куликово поле» 9 Пущино Московская Центр Россия
Казанский полумарафон (old) 9 Казань Татарстан Поволжье Россия
Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) 9 Николаевка Башкортостан Поволжье Россия
Открытый Кубок г. Печоры по горному бегу 9 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Чемпионат Мира и Европы по суточному бегу 9 Катовице Польша
Забег добрых дел 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Сверхмарафон Павлоград — Красногорск 9 Павлоград - Красногорск Россия
Oslo Maraton 9 Осло Норвегия
Полумарафон 21andMe 9 Москва Москва Центр Россия
Горный полумарафон «Kraka Race» 9 Белорецкий район, с. Шигаево Башкортостан Поволжье Россия
Tarczyn Półmaraton 9 Тарчин Польша
Измаильский Международный марафон «Золотая Осень» 9 Измаил Одесская Украина
Den Haag Marathon 9 Гаага Нидерланды
Трейл «Золотая Долина» 9 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Шадринский марафон 9 Шадринск Курганская Урал Россия
Patagonian International Marathon 9 Punta Arenas Чили
Трейл Сестрорецкий разлив 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды 9 Ревда Свердловская Урал Россия
Bieg Wzg?rz Strzeli?skich 9 Стшелин Польша
Кубок Республики Казахстан по легкой атлетике 9 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Semi-marathon de Lille 9 Лилль Франция
Ставрополь Трейл 9 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Осенний трейл на «Красном озере» 9 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Quelques Bonnes Raisons de Courir 9 Вирофле Франция
Космический марафон | Space Marathon 9 Королёв Московская Центр Россия
Cape Town Marathon 9 Кейптаун ЮАР
Tulip HALF MARATHON 9 Кфар-Тиква - Кирьят-Тивон Израиль
Kassel Marathon 9 Кассель Германия
Пробег «Ижорский кросс» 9 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Благотворительный забег в память Ромы Харченко 9 Днепр Днепропетровская Украина
Уфимский марафон 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Спартатлон 9 Афины Греция
Пробег, посвященный 70-летию МС СССР Н. Я. Зудина 9 Харьков Харьковская Украина
Cуточный пробег «Самопревосхождение» 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Salo marathon 9 Сало Финляндия
Бердянский марафон 9 Бердянск Запорожская Украина
Благотворительный пробег на фестивале «Добрая Москва» 9 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Осенний кросс ЛИН 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Прохладненский часовой бег 9 Прохладный Кабардино-Балкария Юг Россия
Суточного ультрамарафон «Самопревосхождение» 9 Астана Казахстан
Пробег, посвященный Дню освобождения г. Первомайский 9 Первомайский Харьковская Украина
Благотворительный пробег «Пульс добра» 9 Москва Москва Центр Россия
Пермский осенний марафон 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу 9 Катовице Польша
Пробег памяти С. и Г. Знаменских 9 Раменский район, с. Зелёная Слобода Московская Центр Россия
Международный пробег «Встреча друзей» 9 Славянск Донецкая Украина
Sarah Bishop Bushwhack 9 Саус Салем США
Чемпионат Алтайского края по легкой атлетике 9 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Осенний полумарафон «Здоровья» 9 Краснополье Сумская Украина
Эстафета «Все на старт» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Гольдапский кросс 9 Голдап Польша
Зимовники – полумарафон 9 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Kullervo-Maraton 9 Йоутсено Финляндия
Устецкий полумарафон 9 Усти-над-Лабем Чехия
Bukovel Endurance Trail 9 Буковель Ивано-Франковская Украина
Тур Гигантов 9 Курмайёр Италия
Марафон «Новгородские версты» 9 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Top Auto Bia?ystok Biega 9 Белосток Польша
Ultra Mirage El Djerid 100km 9 Таузар Тунис
Ogólnopolski Bieg Zbąskich 9 Збоншинь Польша
Забег «5000 Метров с INTERSPORT» 9 Балаково Саратовская Поволжье Россия
«СЕСТРОРЕЦКАЯ МИЛЯ – 2007» 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Большой Осенний Кросс 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний трейл на Калиновке 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
ЖЕНСКАЯ ДЕСЯТКА 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Белоцерковской мебельной фабрики по легкоатлетическому кроссу 9 Белая Церковь Киевская Украина
Zhovkva Trail Run 9 Жолква Львовская Украина
Clarence DeMar Marathon 9 Кин США
21K Arnet DE BUENOS AIRES 9 Буэнос-Айрес Аргентина
Миля Московского района 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс-эстафета СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Сверхмарафон мира «Балтийский диалог» 9 Санкт Петербург - Калининград Северо-Запад Россия
Пробег «Познай себя» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Соломбальское кольцо 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Таллинский марафон «Sugisjooks» 9 Таллин Эстония
Марафон «Энергия Байкала» 9 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат и первенство Калужской области по л/а кроссу среди спортивных команд 9 Калуга Калужская Центр Россия
Maraton Uznamski (Internationaler Usedom-Marathon) 9 Свиноуйсьце Польша
Полумарафон «Олимп» 9 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Горный полумарафон Кара-Булак 9 Чон-Алайский район, с. Кашка-Суу Чуйская Киргизия
Кросс, посвящённый образованию КЛБ «Уголёк» 9 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Открытый Чемпионат Псковской области Этап «Гран При России» 9 Пушкинские Горы Псковская Северо-запад Россия
Łowicki Półmaraton Jesieni 9 Лович Польша
S?decka Dycha 9 Новы-Сонч Польша
Зеленодольский Марафон, посвящённый памяти М. Шорина 9 Зеленодольск Татарстан Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню города Колпино 9 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Radomski Maraton Trze?wo?ci 9 Радом Польша
Мичуринский кроссовый пробег 9 Мичуринск Тамбовская Центр Россия
Western Sayan 100 9 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Virgil Crest Ultras 9 Кортленд США
İZMİR KURTULUŞU Yarı Maratonu 9 Измир Турция
Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А. К. Русова 9 Великие Луки Псковская Северо-запад Россия
Забег добрых дел 9 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Dong-A Кёнджусский Международный марафон 10 Кёнджу Южная Корея
TR Казанский полумарафон 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Горный экстрим «Снежинка» 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Дальний Восток Россия
Вертикальная стометровка 10 Ревда Свердловская Урал Россия
Itämeri Maraton 10 Ханко Финляндия
Wihan Kilometrit 15 hour 10 Тампере Финляндия
Часовой бег, посвященный бегунам ветеранам Волгоградского спорта 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег «С Днем рождения» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс на Мамаевом Кургане «Высота 102» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег памяти Надежды Курченко 10 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Арбузный кросс 10 Балашиха Московская Центр Россия
Пинский марафон 10 Пинск Брестская Беларусь
Paczkowska Dycha Bieg 10 Пачков Польша
Благотворительный забег «Забег добрых дел» 10 Москва Москва Центр Россия
«Квант» (Горный бег) 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Туринский марафон 10 Турин Италия
Кроссовый марафон «Троицкая осень» 10 Троицк Москва Центр Россия
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике 10 Павлодар Казахстан
Октобертрейл Фест 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытый чемпионат КЛБ «Олимп» в беге по стадиону 10 Луганск Луганская Украина
Забайкальский осенний трейл «Самопревосхождение» 10 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Пробег памяти Альфреда Фрейера 10 Тарнобжег Польша
Белоцерковский марафон 10 Белая Церковь Киевская Украина
Сарапульский марафон 10 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Марафон Познань 10 Познань Польша
Пробег «Мой родны кут» 10 Минск Минская Беларусь
Nocna Sciema 10 Кошалин Польша
Чикагский марафон 10 Чикаго США
Бременский марафон 10 Бремен Германия
Открытый Чемпионат г.Сочи 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Елгавский марафон 10 Елгава Латвия
Пробег Астрача – Тихвин 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
CISM Military World Games 10
Scotiabank Toronto Waterfront Marathon 10 Торонто Канада
Kociewski Bieg z Polpharm? 10 Старогард-Гданьскии? Польша
Кросс лыжников 10 Курск Курская Центр Россия
Марафон «ПЕСЧАНЫЕ МИЛИ» 10 Темрюкский район, пос. Веселовка Краснодарский край Юг Россия
Открытый марафон Гусево-Монастырка 10 Шегарский район, с. Гусево Томская Сибирь Россия
Эстафетный трейл Golden Autumn 10 Всеволжский район, д. Колтуши Ленинградская Северо-запад Россия
W?oc?awek P??maraton 10 Влоцлавек Польша
Кросс памяти Владимир Архипова и Петра Кузнецова 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Sparkasse 3-L?nder-Marathon am Bodensee 10 Брегенц Австрия
День ультрамарафонца 10 Жилина Словакия
Открытый чемпионат и первенство по горному бегу 10 Владимир Владимирская Центр Россия
Buenos Aires Marathon 10 Буэнос-Айрес Аргентина
Marine Corps Marathon 10 Вашингтон США
Подгорицкий марафон 10 Подгорица Черногория
Пробег, посвященный памяти В. Т. Симурзина 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Осенний пробег КЛБ «Надежда» 10 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Горный пробег «По Следам Волков» 10 Ревда Свердловская Урал Россия
Лиссабонский марафон 10 Лиссабон Португалия
Пробег «Испытай себя» памяти В. Н. Гаврилова 10 Покачи Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Semi Marathon De Bois Guillaume 10 Bois Guillaume Франция
Bieg ?w. Huberta 10 Тухоля Польша
Осенний забег по Столбам «Заповедные Тропы» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Саратовский забег «Открытый город» 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Tarnowski Bieg Leliwit?w 10 Тарнув Польша
PTZ RUN Забег «Горный бег» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Кёльнский марафон 10 Кёльн Германия
Чемпионат и Первенства г. Геленджик по горному бегу вверх 10 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
V?xj? Marathon 10 Векше Швеция
Кросс World Class Outdoor Cup 10 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег на призы СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева 10 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Кросс «Тушинский Подъём» 10 Москва Москва Центр Россия
Spar Budapest International Marathon 10 Будапешт Венгрия
Wihan Kilometrit 10 Тампере Финляндия
Осенний кросс лыжников 10 Дмитровский район, с.п. Габовское Московская Центр Россия
Пробег «Межсезонье» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Spetses Mini Marathon 10 Спеце Греция
Марьинский международный марафон в честь Дня Украинского казачества 10 Катериновка Донецкая Украина
Maratona d Italia 10 Маранелло Италия
Осенний марафон «Зауральная роща» 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
JANKKOJUOKSU 10 Лойма Финляндия
Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» 10 Малоярославец Калужская центр Россия
Кубок СССР по спортивной ходьбе и марафонскому бегу 10
Пробег «Покровская осень» 10 Покров Владимирская Центр Россия
Трейл «Овраги Заочья» 10 Пущино Московская Центр Россия
Благотворительный пробег «Бегом за добром» 10 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции этап Гран-При России 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Солигорский легкоатлетический пробег 10 Солигорск Минская Беларусь
KMRC Ботанический пробег 10 Киев Киев Украина
VIBRAM® ULTRA TRAIL LAGO D'ORTA - UTLO 10 Оменья Италия
100 миль Ромашково 10 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Софийский Марафон 10 София Болгария
Чикагский 50/50 миль/км сверхмарафон 10 Чикаго США
Традиционный открытый кросс лыжников 10 Электросталь Московская Центр Россия
Niagara Falls Marathon 10 Kenmore США
Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Песчаный марафон Черного Моря 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Cross im. J?zefa Su?kowskiego 10 Божково Польша
Хепо кросс-поход 10 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Малоритский марафон 10 Малорита Брестская Беларусь
Пробег памяти академика И. В. Курчатова 10 Заречный Свердловская Урал Россия
Экстремальный забег на Завьялиху 10 Трёхгорный Челябинская Урал Россия
Тюменский марафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пробег памяти М. Сикорского 10 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
MARATHON DE VANNES 10 Ван Франция
Брукс Ультра 10 Мизрах Яркон Израиль
Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» 10 Балашиха Московская Центр Россия
Medical Park Marathon 10 Бад-Родах Германия
Brussels Marathon & Half Marathon 10 Брюссель Бельгия
Пробег имени Ж. Бальчюнайте 10 Вильнюс Литва
Глинный кросс 10 Красная Пахра Московская Центр Россия
Открытое первенство по кроссу памяти Е. Романовой 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Kharkiv airport run 10 Харьков Харьковская Украина
Черкасский полумарафон 10 Черкассы Черкасская Украина
Киевский марафон 10 Киев Киев Украина
Венецианский марафон 10 Венеция Италия
Пробег «Тушна-Сенгилей» 10 Сенгилеевский район, с. Тушна Ульяновская Поволжье Россия
Многодневка Вена-Будапешт 10 Вена - Будапешт Венгрия
Донской марафон 10 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег памяти ушедших членов КЛБ «Марафон» 10 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Кросс памяти А. А. Карпова 10 Москва Москва Центр Россия
Niemodli?ska Dycha 10 Немодлин Польша
GELITA Trail Marathon 10 Гейдельберг Германия
Силезия марафон 10 Катовице Польша
Кошицкий марафон 10 Кошице Словакия
Пробег Павловск-Пушкин 10 Павловск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Bieg Ptolemeusza 10 Калиш Польша
Серпуховский полумарафон 10 Серпухов Московская Центр Россия
Des Moines Marathon 10 Де-Мойн США
Женский пробег «Золотая Осень» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег «Осенние листья» 10 Минск Минская Беларусь
KMRC Dynamo Run 10 Киев Киев Украина
Осенний кросс «ДнепроКросс» 10 Днепр Днепропетровская Украина
Матч: «Лыжники против Бегунов» 10 Москва Москва Центр Россия
24-часовой Благотворительный пробег «1000 км любви» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Помарафоним!» 10 Кривой рог Днепропетровская Украина
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Залп-1», посвященный обороне Тулы 10 Тула Тульская Центр Россия
Пробег, посвященный 70-летию ВЛКСМ 10 Запорожье Запорожская Украина
Rzeszowski Maraton 10 Ржешов Польша
Пробег «Калинка» 10 Одинцово Московская Центр Россия
Нижегородский марафон 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег памяти А. А. Федотова 10 Нижние Серги Свердловская Урал Россия
Кисловодский марафон Kavkaz.Run 10 Кисловодск Ставропольский край Юг Россия
Супергеройский забег 10 Москва Москва Центр Россия
Darica half marathon 10 Дарыджа Турция
Franklin Meilenlauf 10 Мангейм Германия
Тулузский марафон 10 Тулуза Франция
X-ULTRA TRAIL «Геленждик» 10 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Meia Maratona Rota do Azeite de Tr?s-os-Montes 10 Мирандела Португалия
Semi Marathon de Normandie 10 Le Havre Франция
Пробег «Золотая осень» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Кросс «Горный Король» 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кросс-Микс 10 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти В.Князева 10 Кострома Костромская Центр Россия
Вильяндисский городской бег 10 Вильянди Эстония
Ukiel Olsztyn P??maraton 10 Ольштын Польша
Полумарафон «Первый снег», посвященный памяти тренера ДЮСШ Александра Геннадьевича Нужнова 10 Новокузнецкий район, с. Костёнково Кемеровская Сибирь Россия
Осенний кросс лыжников 10 Зеленоград Москва Центр Россия
Минский осенний марафон 10 Минск Минск Беларусь
ПАРСЕК «Семь холмов» 10 Москва Москва Центр Россия
Тропой тамплиеров (Grand Trail des Templiers) 10 Мийо Франция
Кросс с возрастным гандикапом, посвященный Дням области 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Уссурийский марафон 10 Уссурийск Приморский край Восток Россия
X Trail Run 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Саратовский открытый марафон 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон «Осенний трофей» 10 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Таганрогский полумарафон 10 Таганрог Ростовская Юг Россия
Выксунский полумарафон 10 Выкса Нижегородская Поволжье Россия
Colombo Marathon 10 Коломбо Шри-Ланка
Maraton Nadwi?la?ski Szlakiem Doliny Dolnej Wis?y 10 Тчев Польша
Осенний кросс лыжников 10 Серпуховский район, д. Борисово Московская Центр Россия
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks», Третий день 10 о. Сааремаа Эстония
Cappadocia Ultra Trail 10 Ургюп Турция
Паралимпийский сезон 10 Москва Москва Центр Россия
McDonalds Reest Halve Marathon 10 Мепел Нидерланды
Марафон «Rund um den Baldeneysee» 10 Эссен Германия
Szlakiem mięty i kamienia 10 Пиньчув Польша
Пробег «Ночной Лось» 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Mukachevo Half Marathon 10 Мукачево Закарпатская Украина
Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе 10 Брянск Брянская Центр Россия
Пробег памяти М. В. Фрунзе 10 Шуя Ивановская Центр Россия
Кросс ГЦОЛИФК 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон в честь дня рождения Белокалитвенского алюминиевого завода 10 Белая Калитва Ростовская Юг Россия
Открытое первенство Спортивного клуба «Альфа-Битца» 10 Москва Москва Центр Россия
Открытые соревнования Самарской области по бегу на шоссе памяти А.Т.Буряка 10 Тольятти Самарская Поволжье Россия
10tka po Ziemi Bi?gorajskiej 10 Билгораи? Польша
Энергодарский марафон 10 Энергодар Запорожская Украина
Часовой бег 10 Зарайск Московская Центр Россия
Калужский полумарафон 10 Калуга Калужская Центр Россия
Осенний трейл "Краски леса" 10 Ступино Московская Центр Россия
M?nchen Marathon 10 Мюнхен Германия
Чемпионат Рыбинска по часовому бегу по стадиону 10 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Bucharest Marathon 10 Бухарест Румыния
Благотворительный забег в рамках акции «Хочу помочь» 10 Долгопрудный Московская Центр Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Бег на 30 км «Самопревосхождение» 10 Одесса Одесская Украина
Кросс лыжников 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Многосуточный пробег «Двойное сердце» по дорожке стадиона 10 Одесса Одесская Украина
Пробег памяти дважды Героя Советского Союза Г. А. Речкалова 10 Ирбит Свердловская Урал Россия
Пробег памяти засл. тренера РФ М. Я. Файнгерца 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег X-RUN 10 Иматра Финляндия
Соревнования по бегу в гору, посвященные памяти Ю. П. Базовкина 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Грязный косогорский трейл 10 Тула Тульская Центр Россия
Сормовский осенний пробег 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Осенний марафон «Прибой» 10 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс памяти Нерубенко 10 Белгород Белгородская Центр Россия
Run the Farm 10 Бедфорд (штат Нью-Йорк) США
Легкоатлетический пробег, посвящённый 35-летию рекорда страны на дистанции 5000 м 10 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл» 10 Москва Москва Центр Россия
Boucles Tourquennoises 10 Туркуа Франция
10 Miles de Namur 10 Намюр Бельгия
BMW Frankfurt Marathon 10 Франкфурт Германия
Ереванский полумарафон 10 Ереван Армения
Легкоатлетический кросс «BotanicTrail» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Комсомольский полумарафон 10 Томск Томская Сибирь Россия
Туринский полумарафон 10 Турин Италия
Кросс лыжников «Волкуша» 10 Волкуша Московская Центр Россия
Полумарафон «Воронежская осень» 10 Воронеж Воронежская Центр Россия
Bieg Papieski 10 Цмелюв Польша
ORGEO TRAIL 10 Сыктывкар Коми Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый памяти казаков, погибших в войнах за Россию 10 Мураново Московская Центр Россия
Сигулдский полумарафон 10 Сигулда Латвия
Осенний полумарафон 10 Астрахань Астраханская Юг Россия
Кубок Урала по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега 10 Катайск Курганская Урал Россия
Пробег Порхов — Красуха 10 Порхов Псковская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии 10 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
«Роща памяти» 10 Гдов Псковская Северо-запад Россия
Пробег памяти Валерия Чемезова 10 Икша Московская Центр Россия
Забег «Strongmanrun» 10 Минск Минск Беларусь
Eversource Hartford Marathon 10 Хартфорд США
Bieg Barb?rkowy 10 Любин Польша
Амстердамский марафон 10 Амстердам Нидерланды
Пробег «Осень Донбасса» 10 Харцызск Донецкая Украина
Guam Ko'ko' Half Marathon 10 Хагатна Гуам
Легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск» 10 Кола Мурманская Северо-запад Россия
Закрытие бегового сезона 10 Омск Омская Сибирь Россия
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks» 10 о. Сааремаа Эстония
Марафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег памяти В. М. Ткачука 10 Киев Киев Украина
Соревнования в честь мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль 10 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Полумарафон «ПолуЛось» 10 Москва Москва Центр Россия
Kankaanpää marathon 10 Канкаанпяа Финляндия
Осенний Святоозёрский Марафон 10 Шатура Московская Центр Россия
«Космический марафон» 10 Королёв Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Омская сотня» — Кубок Сибири в беге на 100 км 10 Омск Омская Сибирь Россия
Всероссийский Фестиваль детских клубов бега «Серебряное копытце» 10 Полевской Свердловская Урал Россия
Петербургский марафон «ARKER Run» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Яснополянский ультра трейл 10 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Осенний кубок Клуба KMRC / KMRC Botanic Garden Run 10 Киев Киев Украина
Beirut Marathon 10 Бейрут Ливан
Владивостокский ультрамарафон "Нежино" 10 Надеждинский район, с. Нежино Приморский край Дальний Восток Россия
Пробег «Урожай» 10 Зерноград Ростовская Юг Россия
Ultramaraton Lesna Doba 10 Пабьянице Польша
20 км пробег в Париже 10 Париж Франция
Осенний кросс-пробег в Садовниках 10 Москва Москва Центр Россия
Bieg Godzinny 10 Белосток Польша
Пекинский международный марафон 10 Пекин Китай
Открытый городской забег «Привет, зима!» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
KANT Speed Hills 10 Москва Москва Центр Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Тульский кремль« 10 Тула Тульская Центр Россия
Пробег, посвященный памяти генерал-майора Л. П. Бочарова 10 Сатка Челябинская Урал Россия
Белорецкий полумарафон 10 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
BOŚ EKObiegaton 10 Варшава Польша
Пробег на призы главы города Каменска-Уральского 10 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Марафон «Лосиный остров» 10 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Кубок России «Парсек-Трофи», «Гран При России» (финал) 10 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический кросс г. Орехово-Зуево на призы Дворца спорта " Восток " 10 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Irdyn Trail Run 10 Черкасский район, пос. Ирдынь Черкасская Украина
Пробег «Закрытие летнего сезона» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Осенний лист» 10 Бровары Киевская Украина
RT Ночной полумарафон 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Осенний марафон 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Fiskarsin kymppi 10 Расеборг Финляндия
Semi-marathon de Niort 10 Ниорт Франция
Осенний марафонский кубок. "Марафон за три дня" 10 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Пробег «13 Регион» 10 Шымкент Казахстан
Тбилисский полумарафон 10 Тбилиси Грузия
Суздальский полумарафон 10 Суздаль Владимирская Центр Россия
Казанский марафон (старый) 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Кросс Центра МЧС«Лидер» 10 Москва Москва Центр Россия
Поэтический кросс «Мурановские холмы» 10 Мураново Московская Центр Россия
Пробег памяти Б. П. Зельцермана 10 Харьков Харьковская Украина
Торунский марафон 10 Торунь Польша
Пробег в честь Дня Рождения КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Марафон «Курский соловей» 10 Курск Курская Центр Россия
Nadwiślański Szlakiem Doliny Dolnej Wisły 10 Мале-Валихновах Польша
ЗАБЕГ "СУХУМСКИЙ ОКТЯБРЬ" 10 Сухум Абхазия
Лесной полумарафон Yolochka Cross 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
«Забег всех святых» 10 Москва Москва Центр Россия
Halloween Run — костюмированный забег 10 Киев Киев Украина
Марафон «Ванина осень» 10 Москва Москва Центр Россия
Vodafone Rock an Roll Half Marathon RTP 10 Лиссабон Португалия
PTZ RUN Забег «День рождения «Бегать модно»» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Пробег Петля по Яру 10 Тугулым Свердловская Урал Россия
20 van Drachten 10 Драхтен Нидерланды
Осенний кросс 10 Миасс Челябинская Урал Россия
Береговский полумарафон 10 Берегово Закарпатская Украина
Пробег Протвино — Серпухов 10 Серпухов Московская Центр Россия
Осенний сверхмарафонский пробег 10 Морозовск Ростовская Юг Россия
Novosadski maraton 10 Нови-Сад Сербия
Кросс лыжников 10 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Рёнтгенлауфский марафон 10 Рёнтгенлауф Германия
Чемпионат Украины по кроссу 10 Белая Церковь Киевская Украина
Марафон «100 марафонов Мушега Брсояна» 10 Москва Москва Центр Россия
Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова 10 Курган Курганская Урал Россия
Европейские ветеранские игры 10
Пробег Пайде-Тюри 10 Пайде Эстония
Кросс «Золотая осень» 10 Харьков Харьковская Украина
Półmaraton Gliwicki 10 Гливице Польша
Пробег посвященный С. Б. Юндзиллу 10 Щучин Гродненская Беларусь
Mount Falaza Trail Ultra — Марафон Приморской тайги 10 Шкотовский район, с. Анисимовка Приморский край Дальний Восток Россия
Оскольский полумарафон 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Хрустальный Трейл 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») 10 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Языльские старты 10 Языль Минская Беларусь
Чемпионат Красноярского Края по скайраннингу «Каратаг трейл» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Marathon Eindhoven 10 Эйндховен Нидерланды
Andros Trail Race 10 Андрос Греция
?ipovsk? desiatka 10 Нижны Жипов Словакия
Загребский марафон 10 Загреб Хорватия
Ялтинский горный марафон 10 Ялта Крым Юг Россия
Янтарная миля 10 Клайпеда Литва
Vitality Oxford Half Marathon 10 Оксфорд Великобритания
Пробег на призы СК “Уран” 10 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Vantaa marathon 10 Вантаа Финляндия
Могилевский Марафон 10 Могилёв Могилёвская Беларусь
Кросс памяти Дмитрия Симонова 10 Москва Москва Центр Россия
Автономный горный бег «Караульное нагорье» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Покровский полумарафон 10 Грязовецкий район, пос. Покровское Вологодская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине со дня рождения Г. К. Жукова 10 Жуков Калужская Центр Россия
Semi Marathon Du Payx De Meaux 10 Мо Франция
Bieg im. Dezyderego Ch?apowskiego 10 Турев Польша
Кросс памяти Ю. А. Яковлева 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Открытое первенство города Москвы по кроссу среди лыжников 10 Москва Москва Центр Россия
Zaporizhstal Half Marathon 10 Запорожье Запорожская Украина
Марафон «Октябрьский колос» 10 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Нурми – Тосно 10 Нурми Ленинградская Северо-запад Россия
Мини-полумарафон «Котельники» 10 Котельники Московская Центр Россия
Bieg Pokoju 10 Нова-Руда Польша
Runlab Trail 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег на призы мэра города Казани 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» 10 Невьянск Свердловская Урал Россия
Кросс «Банк Национальный Кредит» 10 Харьков Харьковская Украина
Чемпионат Гродненской области по кроссу 10 Лида Гродненская Беларусь
Люблянский марафон 10 Любляна Словения
Забег 30К/100К 10 Москва Москва Центр Россия
Halkijuoksu 10 Пункахарью Финляндия
Чемпионат и первенство Курской области, чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» 10 Глушковский район, село Званное Курская Центр Россия
Тартуский городской марафон/Осенний забег 10 Тарту Эстония
Didorovka Trail Run 10 Киев Киев Украина
Кросс-гандикап королевских лыжников 10 Королёв Московская Центр Россия
Дрезденский марафон 10 Дрезден Германия
Пробег «Золотая осень» 10 Ликино-Дулево Московская Центр Россия
Пробег «Слава воинскому мужеству!» 10 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
Старицкие версты 10 Старица Тверская Центр Россия
Szamotu?y Samsung P??maraton 10 Шамотулы Польша
Осенний трейл 10 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Cracovia Półmaraton Królewski 10 Краков Польша
Балтиморский марафон 10 Балтимор Великобритания
Rautu Trail 10 Приозерский район, пос. Сосново Ленинградская Северо-запад Россия
Полумарафон «МОЛ БУЛАК - КУЗ ДЕМИ» 10 Бишкек Киргизия
Озолниекский полумарафон 10 Озолниеки Латвия
Открытый кросс лыжников города Электросталь «Царь горы» 10 Электросталь Московская Центр Россия
VIISARINVÄÄNTÖHÖLKKÄ 10 Сейняйоки Финляндия
Alatau Trail Running 10 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Пробег «Байны – Троицкое – Богданович» памяти Героев Советского Союза К. С. Пургина и Г. П. Кунавина 10 округ Богданович, с. Байны Свердловская Урал Россия
«Salomon Trail Running Сup» 3-й этап 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Пробег памяти Сергея Есенина 10 Рыбное Рязанская Центр Россия
Пробег памяти Героя России Джафяса Яфарова 10 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Melbourne Marathon 10 Мельбурн Австралия
Trail на Сулимовском Торфянике 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Шарташ» 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Дублинский марафон 10 Дублин Ирландия
Легкоатлетический пробег посвящённый памяти Маршала СССР А.М. Василевского 10 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
?orski Bieg Uliczny 10 Жоры Польша
Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвященный 100-летию ВЛКСМ 10 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Измайловский полумарафон 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Бег патрулей» 10 Харьков Харьковская Украина
«МЕМОРИАЛ ПААВО НУРМИ» 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в Фельдман Экопарке 10 Харьков Харьковская Украина
Клубный пробег "Марафон Романа Асаевича — 42 года 195 дней" 10
Зеленогорский осенний кросс 10 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Аландский марафон 10 Мариехамн Финляндия
Medtronic Twin Cities Marathon 10 Миннеаполис США
Легкоатлетический кросс лыжников 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Тюменский полумарафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пальма-де-Майорка марафон 10 Пальма-де-Майорка Испания
Осенний кросс лыжника 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Кубок России, Финалы (XXIV этап) Гран При России среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Крымский осенний марафон 10 Симферополь Крым Юг Россия
Rock & Roll Brooklyn Half Marathon 10 Нью-Йорк США
Prairie State Marathon 10 Либертивилль США
Energetyczna Dycha I Mistrzostwa Polski Grupy Kapita?owej Sp??ek Enea 10 Козенице Польша
Мемориал М.Н. Дедюкина 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
V Maraton Kampinoski P??maraton Kampinoski 10 Дикий лес Польша
Grom Trail Run 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Пробег в честь 70-летия Гаврилова Николая Гавриловича — члена КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
KO?ICKOPOLIANSKA DESIATKA 10 Кошицкая Полянка Словакия
Ультрамарафон «Гонка на выживание» 10 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Пробег в честь Анатолия Константиновича Серова 10 Серов Свердловская Урал Россия
Чемпионат Владимирской области по кроссу 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Tumska Dycha 10 Плоцк Польша
Marathon de Magog 10 Мейгог Канада
Ocean State Marathon 10 Провиденс США
Пробег по центральным улицам Гродно «Grodno Run» 10 Гродно Гродненская Беларусь
Лионский марафон 10 Лион Франция
RunUralan Калмыкия 10 Элиста Калмыкия Юг Россия
Кросс на Фестивале спорта, посвященном Дню пожилых людей 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Московский полумарафон RussiaRunning 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь А. Н. Туполева и А. Я. Березняка 10 Дубна Московская Центр Россия
Осенний марафон 10 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Тихвинский марафон 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Слобожанское испытание» 100 км 10 Харьков Харьковская Украина
III Bieg im. Marka Kota?skiego 10 Ченстохова Польша
Индейский Трейл 10 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» 10 Биробиджан Еврейская АО Восток Россия
Serocka Dycha 10 Сероцк Польша
Забег «ForeST STart» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Марафон «Бег в радость» 10 Москва Москва Центр Россия
Crimea X Run 10 Балаклава Крым Юг Россия
Ньюпортский марафон 10 Ньюпорт США
Легкоатлетический пробег Лигово — Красное Село, посвященный Всероссийскому Дню милиции 10 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
100 км Ультрамарафон 10 Хаанья Эстония
Пробег, посвященный годовщине подвига 28-ми гвардейцев-панфиловцев 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Осенний Забег 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Ostrowieckie Biegi Niepodleg?o?ci 11 Островец-Свентокшиский Польша
Полумарафон «Голубая Лента Исети» 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Gniewkowski Bieg Uliczny im. Rodziny Milewskich 11 Гневково Польша
Трейл «Яръ Trail» 11 Ярославль Ярославская Центр Россия
Нью-Йоркский марафон 11 Нью-Йорк США
Richmond Marathon 11 Ричмонд США
Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» 11 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Осака марафон 11 Осака Япония
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (9 день) 11 Быдгощ Польша
Tampereen Maratonklubin kuukausimaraton 11 Nokia Финляндия
Пробег, посвящённый 80-ти летнему юбилею Александра Хадановича «80 лет – 80 минут бегом» 11 Братск Иркутская Сибирь Россия
Maraton Beskidy 11 Радзеховы Польша
Марафон «Французская Ривьера» 11 Ницца Франция
JoongAng Seoul Marathon 11 Сеул Южная Корея
Пробег в Рамат-а-Шароне 11 Рамат-ха-Шарон Израиль
Пробег «Ростовская сотка» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Półmaraton Kościański 11 Косьцян Польша
DD Trail 2015 11 Дубна Московская Центр Россия
Firenze parkrun 11 Флоренция Италия
Пробег памяти Костянова 11 Чернигов Черниговская Украина
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (2 день) 11 Быдгощ Польша
Garda Trentino Half Marathon 11 Рива-дель-Гарда Италия
Пробег «Испытай себя» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Ultra Maratón Aconcagua 11 Parque Cerrado Аргентина
Открытое первенство РОО «ФЛГМ» по кроссовому бегу с имитацией лыжного хода в подъем 11 Москва Москва Центр Россия
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Турек Польша
TR Побег из Межигорья 11 Вышгородский район, с. Новые Петровцы Киевская Украина
Bieg Otwocki 11 Отвоцк Польша
Теплый забег 11 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. Жукова 11 Балаклея Харьковская Украина
Хайфский полумарафон 11 Хайфа Израиль
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» в парке 300-летия Санкт-Петербурга 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс памяти Александры Укладовой 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти Петра Новикова 11 Москва Москва Центр Россия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (8 день) 11 Быдгощ Польша
Пробег «Белые журавли» 11 Мытищи Московская Центр Россия
Пробег «Закрытие сезона» 11 Сумы Сумская Украина
Salomon Trail Running 11 Москва Москва Центр Россия
Убей себя бегом или догони Онистрата! 11 Киев Киев Украина
Афинский марафон 11 Марафон Греция
Кросс на Красном 11 Яхрома Московская Центр Россия
Валгасский бег Марди 11 Валга Эстония
Пробег «Парковая десятка» 11 Киев Киев Украина
Сочинский марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Пробег «День народного единства» 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Мини-полумарафон «Мещерский» 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Листопад» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Манчестер Сити марафон 11 Манчестер США
Экстремальный забег WinterTrail «Za Bugor» 11 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Поэтический кросс, посвященный 200-летию М. Ю. Лермонтова 11 Москва Москва Центр Россия
Первый Олимпийский Бизнес-марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Bobcat Trail Marathon 11 Глоастер США
Semi Marathon International De St Pol-Morlaix 11 Морле Франция
6-часовой бег по шоссе 11 Тула Тульская Центр Россия
Пробег памяти А. К. Горовца 11 Шахты Ростовская Юг Россия
День рождения КЛБ «Сельмашевец» 11 Морозовск Ростовская Юг Россия
Бишкекский международный полумарафон 11 Бишкек Киргизия
Пробег «Мариинский кросс-экстрим» 11 Мариинск Кемеровская Сибирь Россия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (1 день) 11 Быдгощ Польша
Powiatowy Bieg Niepodleg?o?ciowy 11 Скаржиско-Каменна Польша
Og?lnopolskie Uliczne Biegi Niepodleg?o?ci 11 Пулавы Польша
Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО! 11 Мучкапский Тамбовская Центр Россия
Пробег в честь 60-летия Галины Барыкиной и Николая Костенко 11 Конаково Тверская Центр Россия
Ultratrail Northern Wanderer 11 Приозерский район, ур. Котово Ленинградская Северо-запад Россия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (7 день) 11 Быдгощ Польша
Семеновский пробег 11 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Беговая карусель 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Альпинистский горный кросс «Мартовский Заяц» 11 Игора Ленинградская Северо-Запад Россия
Ультрамарафон КЛБ «Протва» 11 Жуков Калужская Центр Россия
Potomac River Run Marathon & Half Marathon 11 Carderock США
Марафон Командоса 11 Люблинец Польша
Night Trail Run 11 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Знаменск Астраханская Юг Россия
Филадельфия марафон 11 Филадельфия США
Марафон, посвящённый 2500летию «Легенды о марафоне» 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег в честь годовщины образования Ростовского военного института ракетных войск им. М. И. Неделина 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Wodzisławski Półmaraton 11 Водзислав-Слёнски Польша
Tarnowska Dyszka 11 Тарнув Польша
Полумарафон Модиин 11 Модиин-Маккабим-Реут Израиль
Ultramaratons «Neiesp?jamais skr?jiens» 11 Валка Латвия
Кросс «SportWeekend BMSTU» 11 Москва Москва Центр Россия
Московский Марафон: Трейловый забег 11 Москва Москва Центр Россия
Саратовский марафон 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
IRC Грязебег 11 Москва Москва Центр Россия
Тверской сверхмарафон «Бег по коридорам» 11 Тверь Тверская Центр Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Firenze Marathon 11 Флоренция Италия
Командный пробег «Piranha Экиден» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Часовой бег 11 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Odolan?w 11 Одолянув Польша
Germes: X-Cross 2017 11 Бронницы Московская Центр Россия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (6 день) 11 Быдгощ Польша
Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева 11 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б. В. Мирончика, в связи с его 75-летием 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Бруклинский марафон 11 Нью-Йорк США
Раифский Лось 11 Зеленодольский Район, п.г.т. Васильево Татарстан Поволжье Россия
Кросс МАИ 11 Москва Москва Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 1-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Чемпионат Италии по суточному бегу 11 Палермо Италия
Пробег памяти В. И. Юриной 11 Омск Омская Сибирь Россия
Легкоатлетический кросс «Кросс лыжников» 11 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Гатчинский полумарафон 11 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Verona Marathon 11 Верона Италия
Gliwicka Parkowa Prowokacja Biegowa 11 Гливице Польша
Международный Борисовский марафон 11 Борисов Минская Беларусь
Raven Rocks Run 11 Кросс Ривер США
PKO Bieg Niepodleg?o?ci 11 Жешув Польша
«Чернышенский пробег» 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Marathon du Beaujolais 11 Вильфранш-сюр-Сон Франция
Maratona Citta di Palermo 11 Палермо Италия
Global Ports Ravenna Marathon 11 Равенна Италия
Полумарафон памяти Минина и Пожарского 11 Томск Томская Сибирь Россия
Istambul Marathon 11 Стамбул Турция
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Бялы-Косьчул Польша
Annual Chicago Lakefront 50/50 11 Чикаго США
Мини-полумарафон «Измайлово» 11 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства 11 Самара Самарская Поволжье Россия
Supermaraton 100km Kalisia 11 Калиш Польша
Valencia Marathon 11 Валенсия Испания
Осенний марафон МИЭТ 11 Зеленоград Москва Центр Россия
Марафон Ла-Рошель 11 Ла-Рошель Франция
Благотворительный трейл забег #Несахар 11 Мытищи Московская Центр Россия
TÜV Rheinland Indoor Marathon 11 Нюрнберг Германия
Финал открытого кубка КЛБ «Элара» 11 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Кросс «Закрытие сезона» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых 11 Харьков Харьковская Украина
Часовой бег «Бег по кругу» 11 Днепр Днепропетровская Украина
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (5 день) 11 Быдгощ Польша
Maratón Mar del Plata 11 Мар-дель-Плата Аргентина
Semi-Marathon International de Fort de France 11 Фор-де-Франс Франция
Bieg Tarnowski 11 Опольский повят, с. Тарнув-Опольский Польша
AmberExpo P??maraton Gda?sk 11 Гданьск Польша
Пробег в честь и память ветеранов бега 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Забег в Сосновке. Эстафета 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Oman Desert Marathon 11 Oman Оман
RT Осенний полумарафон 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Воробьевы Горы» 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон де Порту 11 Порту Португалия
Палермский Международный марафон 11 Палермо Италия
Кросс «Закрытие летнего спортивного сезона» 11 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Пробег памяти Героя Советского Союза Натальи Ковшовой 11 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Trail Del Cinghiale 11 Палаццуоло-суль-Сенио Италия
Silver Run Srebrna G?ra 11 Гливице Польша
Марафон в честь 60-летия Брсояна 11 Москва Москва Центр Россия
Everest Trail Race 11 Solukhumbu (Himalayas) Непал
Полумарафон памяти Сергея Лопарева 11 Белгород Белгородская Центр Россия
Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku 11 Белосток Польша
Лотос Plaza Run 11 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Зимний полумарафон "Бег в двойном холоде" 11 Якутск Якутия Дальний Восток Россия
Марафон им. Зои Космодемьянской 11 Кубинка Московская Центр Россия
Standard Charterd Bangkok Marathon 11 Бангкок Таиланд
Princes parkrun 11 Ливерпуль Великобритания
Марафон «Единство» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Самопреодоление» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Белгородский лесной марафон «Преодолей себя» 11 Белгород Белгородская Центр Россия
Goleniowska Mila Niepodleg?o?ci 11 Голенюв Польша
Зимний марафон в манеже 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
21 KM CLUB DE PESCA LOBOS 11 Лобос Аргентина
Закрытие летнего сезона 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Марафон «Тамбовские волки на Воробьевых горах» 11 Москва Москва Центр Россия
Финал кубка «Золотой Маршрут» 11 Москва Москва Центр Россия
Gulf Bank 642 Marathon 11 Эль-Кувейт Кувейт
ЭКОмарафон (осень) 11 Клайпеда Литва
Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля 11 Гомель Гомельская Беларусь
Course du Souvenir 11 Ploegsteert Бельгия
Półmaraton Świdnicki 11 Свидница Польша
Закрытие бегового сезона «Геленджикская бухта» 11 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Pomarkun marathon 11 Помаркку Финляндия
Соревнование по трейлраннингу «Звезды Собера» 11 Северский район, ст-ца Убинская Краснодарский край Юг Россия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (4 день) 11 Быдгощ Польша
Командная гонка «Напролом» 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 10/10 11 Хельсинки Финляндия
Кубок Михаила Родина 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Память» п. Пятиморский – г. Калач-на-Дону 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Radomski Bieg Niepodleg?o?ci 11 Радом Польша
Las Vegas Rock n Roll Marathon &Half Marathon 11 Лас-Вегас США
Uliczny Bieg Sambora 11 Тчев Польша
3-Sj?ersl?pet 11 Ставангер Норвегия
Ostrowska Jesień Biegowa 11 Острув-Велькопольский Польша
Марафон памяти Сергея Лапина 11 Химки Московская Центр Россия
Вертикальный забег на Бовид 11 Челябинск Челябинская Урал Россия
Halong Bay Heritage Marathon 11 Халонг Вьетнам
Karmøy maraton 11 Копервик Норвегия
Corrida P?destre du 11 Novembre 11 Оне-су-Буа Франция
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (10 день) 11 Быдгощ Польша
Легкоатлетический пробег «Осень в парке Горького» 11 Москва Москва Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 2-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу 11 Молодечно Минская Беларусь
Be?chatowska Pi?tnastka 11 Белхатув Польша
Desert Marathon 11 Эйлат Израиль
Пробег посвящённый 60-летию члена КЛБ «Уголёк» Асянова Виктора Григорьевича 11 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
RWW Herbstwaldlauf 11 Боттроп Германия
Забег на Мининские Столбы 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Kestanciasanjuan 11 Берасатеги Аргентина
Rautaveden Maraton 11 Састамала Финляндия
Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского 11 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Прощай, осень!» 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон Шарон 11 Тель-Монд Израиль
Часовой бег в помещении 11 Львов Львовская Украина
Легкоатлетический пробег «В ЕДИНСТВЕ наша СИЛА» 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
LARNAKA INTERNATIONAL MARATHON 11 Ларнака Кипр
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (3 день) 11 Быдгощ Польша
Пробег, посвященный годовщине образования клуба любителей бега «Гандвик» и памяти А. А. Коробицына 12 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
XXV Bieg o Lampk? G?rnicz? 12 Конин Польша
Международный зимний свермарафонский пробег «Минское кольцо» 12 Минск Минск Беларусь
Новогодний часовой пробег 12 Москва Москва Центр Россия
Кубок Украины по л/а в помещении среди ветеранов 12 Киев Киев Украина
Зимний кросс «Мы будем Битца!» 12 Москва Москва Центр Россия
3-часовой забег «Под новый год» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
NBF Fujairah Run 12 Эль-Фуджайра ОАЭ
12 часовой бег 12 Ярославль Ярославская Центр Россия
Paloheinämaraton 162 12 Хельсинки Финляндия
Пробег памяти В. Васильковского 12 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Анатолия Котова 12 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Новогодний пробег 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
California International Marathon 12 Сакраменто США
EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» 12 Екатеринбург Свердловская