[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]






Список пробегов

всего пробегов:3203
Название пробега Месяц Место проведения Регион Фед.округ Страна
parkrun Колпино 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Новогодний Пробег 1 Сумы Сумская Украина
Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» 1 Молодечненский район, д. Вязынка Минская Беларусь
Контрольный забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Соревнования, посвященные дню рождения В.С. Высоцкого 1 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Trzecia Dycha do Maratonu 1 Люблин Польша
ULTRA TRAIL ТУАПСЕ "ФОРТ-МАРАФОН" 1 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Крещенский Забег 1 Москва Москва Центр Россия
Новогодний 6- и 12-часовой ультрамарафон «Самопревосхождение» 1 Астана Казахстан
Полумарафон Мануэлы Мачадо 1 Виана-ду-Каштелу Португалия
Пробег-марафон «Салтыковский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Бутово 1 Москва Москва Центр Россия
Тверийский марафон 1 Тверия Израиль
КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ДСО И ВЕДОМСТВ, СДЮСШОР И ДЮСШ 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Новогодний часовой бег 1 Минск Минская Беларусь
Пробег в честь 65-летия члена КЛБ «Элара» мастера спорта Данилова Петра 1 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег Омер 1 Омер Израиль
parkrun Митино 1 Москва Москва Центр Россия
P??maraton Che?mecki (Zimowe GP) 1 Хелмце Польша
Открытый чемпионат Одессы по кроссовому бегу 1 Одесса Одесская Украина
Контрольный забег 1 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Пробег Середина Зимы 1 Рамат-а-Хайяль Израиль
parkrun Челябинск 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Новогодний марафон 1 Цюрих Швейцария
parkrun Кузьминки 1 Москва Москва Центр Россия
Кубок Шри Чинмоя по легкой атлетике в помещении «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
«Зимний Кубок» в Мещерском парке 1 Москва Москва Центр Россия
Египетский марафон 1 Луксор Египет
Presidential Inauguration International Marathon and Half Marathon 1 Нью-Йорк, д. Ист Мидоу США
Лингва Трейл 1 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Крещенский пробег 1 Жуков Калужская Центр Россия
6-часовой бег и марафон в манеже 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Рождественский пробег 1 Егорьевск Московская Центр Россия
Серебряноборский полумарафон 1 Москва Москва Центр Россия
Алматинский Новогодний Марафон 1 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Серия соревнований Гран-при АПСР 1 Россия
Рождественский полумарафон 1 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Новогодний fun-run «Беги, Дед Мороз, беги!» 1 Москва Москва Центр Россия
Bieg Noworoczny 1 Сопот Польша
Новогодний пробег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Pioneer Camp Trail 1 Пушкинский район, с. Комягино Московская Центр Россия
parkrun Битца 1 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон вокруг Мраморного моря 1 Чанаккале Турция
Парк Яркон домашняя гонка имени Омар Венера 1 Тель-Авив Израиль
Зимний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ПОБЕГАЙ 1-ГО ЯНВАРЯ! 1 Планета Земля Планета Земля
parkrun Мещерский 1 Москва Москва Центр Россия
Standard Chartered Dubai Marathon 1 Дубай ОАЭ
Зимний марафон в Терлецком парке 1 Москва Москва Центр Россия
Рождественский Марафон 1 Жуков Калужская Центр Россия
Железногорский новогодний марафон 1 Железногорск Курская Центр Россия
parkrun Тамбов 1 Тамбов Тамбовская Центр Россия
TYKK??N LOPPIAISMARATON 1 Тукёё Финляндия
parkrun Вернадского 1 Москва Москва Центр Россия
Еженедельные забеги parkrun 1 Волгоград, Зеленоград, Казань, Москва, Рязань, Санкт-Петербург, Ставрополь, Тамбов, Тула, Челябинск Центр,Северо-запад,Юг, Поволжье Россия
Пробег памяти маршала Мерецкова 1 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Rinkimaraton 1 Уусикаупунки Финляндия
Пробег памяти Ф. А. Пяткова (Татищево — Идолга — Саратов) 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Сверхмарафон «Сицилия-2011» 1 Палермо Италия
Boston Buildup 1
Православный Крещенский марафон «Сорок сороков», посвященный Крещению Господню 1 Волоколамск Московская Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 1 Москва Москва Центр Россия
RT Новогодний полумарафон 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Казань центральный парк 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Рождественский полумарафон 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
День рождения КЛБ I Run 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Рождественский полумарафон 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Международный марафон «Дорога жизни» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зимний кросс «Ловкий карась» 1 Киево-Святошинский район, с. Заборье Киевская Украина
Автономный горный бег «Зимняя Гремячая грива» 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
The Columbia Trail Masters Thailand 1 Pattaya Таиланд
Nyytt?rimaraton 1 Хельсинки Финляндия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова (2-й день) 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
parkrun Крылатское 1 Москва Москва Центр Россия
Maratón de Crónica 1 Комодоро Ривадавия Аргентина
Czteromaraton Cyborga 1 Хожув Польша
Квазиспортивная пробежка, посвященная вступлению в марафонский возраст Евгения Домбровского 1 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 2/10 1 Хельсинки Финляндия
Пробег-Марафон «Алешкинские просеки» 1 Москва Москва Центр Россия
P??sk?la raba maraton 1 Таллин Эстония
parkrun Ставрополь 1 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Московский Новогодний марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Невинномысский пробег в честь освобождения города 1 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (зима) 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Кубок Шри Чинмоя по кроссу «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
Серебряноборский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
SIM Рождественский полумарафон 1 Омск Омская Сибирь Россия
parkrun Зеленоград 1 Зеленоград Москва Центр Россия
TR Новогодний пробег 1 Киев Киев Украина
World Run II 1 Планета Земля
Marathon International de Marrakech 1 Марракеш Марокко
Рождественский полумарафон 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
parkrun Волгоград панорама 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
OCAK ADANA KURTULU? MARATONU 1 Адана Турция
Пробег на стадионе «Те же на манеже» 1 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Серия соревнований «ПЕТРОТУР» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
parkrun Коломенское 1 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Ice Onego Inter 1 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Hunters 10k 1 Престон Великобритания
3marathon Cyborga 1 Хожув Польша
Новогодние 6 часов в Дзержинске 1 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Красногорский марафон 1 Красногорск Московская Центр Россия
parkrun Тула Центральный парк 1 Тула Тульская Центр Россия
parkrun Сосновка 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине штурма Гумбиннена 1 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Крещенский марафон 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
parkrun Царицыно 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег Арава 1 Хацава Израиль
MITJA MARATÓ VILAMANISCLE 1 Vilamaniscle Испания
Bieg Chomiczówki 1 Варшава Польша
GVG_Staffelmarathon 1 Пульхайм Германия
Полумарафон Санта Пола 1 Санта-Пола Испания
Пробег «День зимнего максимума» 1 Харьков Харьковская Украина
Рождественский пробег 1 Железнодорожный Московская Центр Россия
Mumbai Marathon 1 Mumbai Индия
Пробег ПУЛКОВО – ПУШКИН 1 Пулково Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Вологодский Рождественский Полумарафон 1 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов в закрытых помещениях 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Wine Run — забег по винным подвалам Крикова 1 Кишинев Молдавия
Бег и водокрещение 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 1 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Пробег-Марафон «Лианозовский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Измайлово 1 Москва Москва Центр Россия
Новогодний яЗАбег 1 Ярославль Ярославская Центр Россия
Hassen Tervasaari-h?lkk?maraton 1 Хельсинки Финляндия
?l?ski Maraton Noworoczny Cyborg 1 Хожув Польша
Полумарафон «Снежинка» 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» 1 Москва Москва Центр Россия
КЛБМатч 1 Планета Земля Планета Земля
Мещерский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Елагин остров 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Walt Disney World Marathon 1 Орландо США
RT Час Рождества 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Многодневный эстафетный пробег Омск — Сочи 1 Омск - Сочи Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 1 Смоленск Смоленская Центр Россия
Пробег в честь Освобождения г. Чертково от немецко-фашистских захватчиков 1 Чертково Ростовская Юг Россия
Суперкубок КЛБ СКИФ 1 Энергодар Запорожская Украина
parkrun Тимирязевский 1 Москва Москва Центр Россия
Первоуральский зимний гандикап — 2 этап 1 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Полумарафон Омер 1 Омер Израиль
Рождественский пробег 1 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Medio maraton Ciudad de Ayamonte 1 Айямонте Испания
Марафон «Северный Олень» 1 Москва Москва Центр Россия
Khon Kaen International Marathon 1 Khon Kaen Таиланд
Пробег в честь освобождения Зимовников от немецко-фашистских захватчиков 1 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Марафон «Новый год в Парке Горького» 1 Москва Москва Центр Россия
Новогодняя пробежка по Йошкар-Оле 1 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Марафон Vinni-Rakvere 1 Раквере Эстония
parkrun Рязань центральный парк 1 Рязань Рязанская Центр Россия
GRAND PRIZE “FIM DA EUROPA” 1 Синтра Португалия
Рождественский Забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Москва – Сочи» 1 Москва - Сочи Россия
Пробег памяти И. Шурова 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
10K Divina Pastora VLC 1 Валенсия Испания
Dwumaraton Ol?der 1 Новотомыский повят, д. Сантопы Польша
COURSE DU SOLEIL NICE — MONACO 1 Ницца Франция
TKR-Keräilymaraton 1 Сёдеркулла Финляндия
Крещенский марафон 1 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление». Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Рождественский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Парк Горького 1 Москва Москва Центр Россия
Рождественский забег 1 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег «Самопреодоление» 1 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Гран Канария марафон 1 Лас Пальмас Испания
Рождественский Карнавальный Забег 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 1 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Miami Marathon 1 Майами США
Зимний ультрамарафон «Крещенские морозы» 1 Загорье Минская Беларусь
parkrun Северное Тушино 1 Москва Москва Центр Россия
Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег обещаний 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Зимний забег друзей 1 Богородчани Ивано-Франковская Украина
Новогодний пробег 1 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
День освобождения Морозовска 1 Морозовск Ростовская Юг Россия
Зареченский зимний кросс 1 Дмитров Московская Центр Россия
Ice Valdaice 2 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
Агитпробег Городец — Смиркино 2 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Связь времен» 2 Москва Москва Центр Россия
Tropem Wilczym 2 Супрасль Польша
Пробег, посвященный «Дню защитника отечества» 2 Жуков Калужская Центр Россия
Hassen Tervasaari-maratooni 2 Хельсинки Финляндия
Бег с выбыванием «Последний герой» в честь дня защитника Отечества 2 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Athens International Ultramarathon Festival 2 Афины Греция
Пробег «День защитника Отечества» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег в честь Дня защитника Отечества 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Keräilymaraton Kartanonmäen reitti 2 Лойма Финляндия
Пробег «Алуштинская аллея героев» 2 Алушта Крым Юг Россия
Ecco Indoor Trail 2 Дортмунд Германия
ULUSLARARASI TRABZOW YARI MARATONU 2 Трабзон Турция
MARKHOT RACE 2 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
RT «Полумарафон любви» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Schnee- und Eis-Marathon 2 Гамбург Германия
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди юниоров в помещении 2 Караганда Карагандинская Казахстан
Urban-Ultra Hajar 50 & 100 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
Открытый Всероссийский Началовский легкоатлетический пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Приволжский район, с. Началово Астраханская Юг Россия
Можайские Cугробы 2 Можайск Московская Центр Россия
Шустрый Бобер 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
KILIMANJARO MARATHON 2 Moshi Танзания
Владивостокский ледовый полумарафон «VLADIVOSTOK ICE RUN» 2 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Дудергофский марафон 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Первоуральский зимний гандикап — 3 этап 2 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Снегобег 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Ukrainian Trail League 2
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 3/10 2 Хельсинки Финляндия
Эстафетный полумарафон SPBRUN 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Защитникам Отечества 2 Харьков Харьковская Украина
Petrin maraton 2 Кангасала Финляндия
Пробег «Весна идет, весне дорогу!» 2 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Марафон в честь 60-летия Александра Белова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег памяти В. Ефимова (Татищево — Саратов) 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Great North West Half-Marathon 2 Блэкпул Великобритания
I Пробег «Побегай в Алешкино» 2 Москва Москва Центр Россия
Суточный бег Endurance 24h 2 Хельсинки Финляндия
Пробег «День защитника Родины» 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Забег по льду Онежского озера «Ice Onego» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Зимний Люты марафон 2 Лепель Витебская Беларусь
SEMI MARATHON DE CANNES 2 Кан Франция
Kyoto Marathon 2 Kyoto Япония
Метрогородокский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный победе в Сталинградской битве 2 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег Dead Sea 2 Эйн-Геди Израиль
Часовой бег в манеже 2 Сумы Сумская Украина
Romantic Run 2 Москва Москва Центр Россия
Gensan Giulietta&Romeo Half Marathon 2 Верона Италия
AMBERMAN LOVE 2 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
OKINAWA MARATHON 2 Окинава Япония
Жуковский марафон 2 Жуков Калужская Центр Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества 2 Асино Томская Сибирь Россия
Снежный марафон России имени В. А. Дутова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Midwinter Marathon Apeldoorn 2 Апелдорн Нидерланды
Сакуские забеги 2 Саку Эстония
APK-Hallimaraton 2 Пори Финляндия
Забег на снегоступах 2 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Воинский марш-бросок — Бег с рюкзаком (backpack running) 2 Москва Москва Центр Россия
Ночной забег «TUN RUN» 2 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Новосибирский зимний полумарафон 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «Февральское дуновение» 2 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон LUMI KARJALA 2 Пряжинский район, пос. Чална Карелия Северо-запад Россия
ROCK N ROLL CARNAVAL 2 Ницца Франция
Снегобег в честь Дня защитника отечества 2 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон Saucony 2 Тель-Авив Израиль
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Войсковицы Ленинградская Северо-запад Россия
TR Забег влюбленных 2 Киев Киев Украина
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Пробег Потеряево — Прогресс, посвященный Дню защитника Отечества 2 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Забег «Loverun» 2 Жуковский Московская Центр Россия
Пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Александра Матросова и Дню Защитника Отечества 2 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Севильский марафон 2 Севилья Испания
Пробег на стадионе «Весна на носу» 2 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Десятка влюбленных» 2 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Забег «Любовь на бегу» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Февральский кросс 2 Москва Москва Центр Россия
Zimowy Bieg Trzech Jezior 2 Тшемешно Польша
Paloheinämaraton 2 Хельсинки Финляндия
Марафон «Титан» 2 Бронницы Московская Центр Россия
Roosevelt Island DC parkrun 2 Вашингтон США
Medio Maratón Torrevieja 2 Торревьеха Испания
Пробег памяти Игоря Александровича Буркова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Зимний забег 2 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Маругами полумарафон 2 Маругами Япония
АТ Музыкальный полумарафон «Весёлый Страус» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон Земля Верди 2 Сальсомаджор Италия
Пробег «Побегай в Бирюлево» 2 Москва Москва Центр Россия
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ в закрытых помещениях 2 Харьков Харьковская Украина
Полумарафон «Loverun» 2 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Ночь Москвы» Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой бег 2 Москва Москва Центр Россия
Городской ультрамарафон «Hard Run» 2 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Marathon Castellón 2 Кастельон Испания
Yomiuri Inuyama Half Marathon 2 Инуяма Aichi Prefecture Япония
Полумарафон с 10 кг (back pack running) 2 Красногорск Московская Центр Россия
Волонтерский забег 2 Москва Москва Центр Россия
Mitja 1/2 marato Barcelona 2 Барселона Испания
Пробег, посвящённый дню защитника Отечества 2 Омск Омская Сибирь Россия
KMRC Snow Run 2 Киев Киев Украина
Зимний кросс «Первый в СВАО» 2 Москва Москва Центр Россия
Austin Marathon and Half Marathon 2 Остин США
Егорьевский марафон «Мой ласковый и нежный Зверь» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Часовой бег 2 Молодечно Минская Беларусь
Пробег «Догони свою любовь» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «ValentineRun» 2 Москва Москва Центр Россия
Maratona di San Valentino 2 Терни Италия
Яузский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Марафон Central Park 2 Нью-Йорк США
Зимний марафон “Тула” 2 Тула Тульская Центр Россия
Гонка Ришон-ле-Цион 2 Ришон-ле-Цион Израиль
Романтический пробег «Run for LOVE» 2 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества 2 Железнодорожный Московская Центр Россия
Чемпионат Кировской области по 12-часовому бегу 2 Киров Кировская Поволжье Россия
Гольяновский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Забег «Стань человеком» 2 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Мизуно 2 Рамат-ха-Шарон Израиль
Московская весна 2 Москва Москва Центр Россия
Dwumaraton Ol?der 2 Польша
CycleON Bronnitsy Winter Marathon 2 Бронницы Московская Центр Россия
Международный суточный пробег, Чемпионат России по суточному бегу в манеже 2 Подольск Московская Центр Россия
Забег, посвящённый Дню защитника Отечества 2 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Полумарафон Брукс 2 Тель-Авив Израиль
Пробег «День Защитника Отечества» 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Зимний кросс «Зима будет жаркой» 2 Москва Москва Центр Россия
Курский марафон в честь 50-летия В. Гордюшенко и дня рождения В. Зверева 2 Курск Курская Центр Россия
TOKYO MARATHON 2 Токио Япония
Забег настоящих мужчин 2 Минск Минск Беларусь
Городская серия полумарафонов «Полководцы России» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Track&Field School of Speed 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Зеленоград – Москва – Красная площадь» 2 Зеленоград Москва Центр Россия
Milano Nord parkrun 2 Милан Италия
Контрольная десятка 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Атака века» 2 Кронштадт Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Semi marathon et 10 km de Cannes 2 Канны Франция
Чемпионат Иркутской области по легкой атлетике среди ветеранов 2 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Трейловый забег «Озерный край» 2 Таватуй Свердловская Урал Россия
Освобождение Каменко-Днепровского района от Фашистов 2 Каменка-Днепровская Запорожская Украина
Забег в честь дня влюбленных 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Марафон в честь Дня защитника Отечества 2 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Тель-Авивский марафон 2 Тель-Авив Израиль
Пробег посвященный дню рождения клуба «Мир» 2 Москва Москва Центр Россия
RAK Half Marathon 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
Лос-Анджелесский марафон 2 Лос-Анжелес США
Пробег «Памяти друзей» 2 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок I Run 2 Челябинск Челябинская Урал Россия
Егорьевский марафон памяти С.Скоробогатова 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Эстафета по горному бегу посвященная «Дню защитника отечества» 2 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Пробег, посвященный Дню защитника Отечества 2 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Снегобег «Яблочко» 2 Королёв Московская Центр Россия
Пробег в честь Освобождения Гуково от фашистских захватчиков 14 февраля 1943 г. 2 Гуково Ростовская Юг Россия
100 км Северная Стена 2 Пакчонг Таиланд
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 4/10 2 Хельсинки Финляндия
Пробег-эстафета Псков-Сланцы 2 Псков Псковская Северо-запад Россия
Winiarska Piętnastka 2 Хелмце Польша
Марафон зимний Winterman 2 Оттава Канада
Winter Forest Cross 2 Дзержинский Московская Центр Россия
Марафон «Самопреодоление» 2 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег Город предков (Кирьят-Арба — Неврон) 2 Кирьят-Арба Израиль
Байкальский Ледовый Марафон 3 Листвянка Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Новочеркасская весна» 3 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
6 u Ultraloop van Stein 3 Cтейн Нидерланды
Bieg Kazików o Puchar Prezydenta Miasta Radomia 3 Радом Польша
Марафон «Бурлящий март» 3 Москва Москва Центр Россия
Munahölkkä 3 Хамина Финляндия
Марафон Отепя-Тарту 3 Отепя Эстония
Lake Balaton Supermarathon 3 Будапешт Венгрия
Marseille Marathon 3 Марсель Франция
Boston Blowout 3 Фэрфилд США
CYPRUS MARATHON 3 Пафос Кипр
48-часовой пробег 3 Брно Чехия
New York 13.1 Marathon 3 Нью-Йорк США
Semi de Paris 3 Париж Франция
Забег «Беги, блин!» 3 Москва Москва Центр Россия
«Рандеву-Печоры» 3 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Шлезанский полумарафон 3 Собутка Польша
Limassol Marathon GSO 3 Лимассол Кипр
Сверхмарафонский пробег по льду Байкала 3 Порт Байкал Иркутская Сибирь Россия
Дуатлон «Весенний» 3 Москва Москва Центр Россия
АТ Полумарафон «Мартовский Кот» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
EUROCROSS 3 Дикирх Люксембург
ANDI-MARATON 3 Сало Финляндия
Harbor Point Shamrock Stroll 5K Walk/Run 3 Стэмфорд США
Часовой бег 3 Минск Минская Беларусь
Открытый зимний чемпионат Казани по бегу на шоссе, посвященный Международному женскому дню 3 Казань Татарстан Поволжье Россия
15 Km de Bouskoura 3 Касабланка Марокко
Пробег «МарКоШе» 3 Челябинск Челябинская Урал Россия
Эстафета «parkrun» 3 Москва Москва Центр Россия
Олбани марафон 3 Олбани США
Пробег «Riverfront» 3 Днепропетровск Днепропетровская Украина
2017 United Airlines NYC Half 3 Нью-Йорк США
Полумарафон «Боевой чайник» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Открытый Чемпионат г. Брянска по 6-часовому бегу 3 Брянск Брянская Центр Россия
Seoul International Marathon 3 Сеул Южная Корея
Riviera Classik 3 Монако Франция
Снегобег 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
The Bunny Boogie 3 Дариен (штат Коннектикут) США
Сан Диего полумарафон 3 Сан-Диего США
Барселонский марафон 3 Барселона Испания
Марафон Монпелье 3 Монпелье Франция
Пробег «Международный день птиц» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Эстафета «День рождения parkrun» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Maraton Jastrowski 3 Ястрове Польша
Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам 3 Брест Брестская Беларусь
Sihanoukville International Half Marathon 3 Сиануквиль Камбоджа
Марафон «Европа-Азия» 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Сверхмарафон «Окские просторы» 3 Пущино Московская Центр Россия
Подгорицкий ультрамарафон 3 Подгорица Черногория
Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
RUN4FUN TALVIJUOKSUSARJA 5/5 3 Лохья Финляндия
Весенний Митинский забег «Пробуждение» 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Самопревосхождение» 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Behu Oľšavskou dolinou 2015 3 Bla?ice Словакия
Весенний пробег, приуроченный к Международному женскому дню 3 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 6/10 3 Хельсинки Финляндия
Горный забег «Феофаниевские горки» 3 Киев Киев Украина
FTWT 2017 fast trail in the woods Taman 3 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Рок-н-Ролл марафон 3 Вашингтон США
TR Забег В честь женщин 3 Киев Киев Украина
Пробег «Слава воинскому мужеству!» 3 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
Пробег «Всей семьей – за весной» 3 Минск Минск Беларусь
Полумарафон «Бегущая Волна» 3 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Мемориал А.Кульветиса 3 Ионава Литва
Саранская ночь 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Олимпийский пробег 3 Киев Киев Украина
Римский полумарафон (Рим — Остия) 3 Рим Италия
Зимний чемпионат РК по полумарафону 3 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Cross maraton Jana Kulbaczy?skiego 3 Бяльский повят, с. Полоски Польша
Пробег, посвященный Дню Внутренних войск 3 Мозырь Гомельская Беларусь
ШЧ Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» 3 Москва Москва Центр Россия
Medio Maratón Internasional de Santander 3 Сантандер Испания
Międzynarodowy Bieg Zaślubin 3 Колобжег Польша
Полумарафон «Петли Сенны». Кодебек-ан-Ко — Эльбёф 3 Кодебек-ан-Ко Франция
Новисадский полумарафон 3 Нови-Сад Сербия
Открытое первенство Чернигова по бегу 3 Чернигов Черниговская Украина
Весенний марафон в Терлецком парке 3 Москва Москва Центр Россия
Чунцинский международный марафон 3 Чунцин Китай
Bieg Zajączka Wielkanocnego 3 Познань Польша
Мини-марафон «Мещерский» 3 Москва Москва Центр Россия
Art марафон 3 Брешиа Италия
Марафон «Сокурский­ экстрим» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова 3 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Забег «PunkRun» 3 Москва Москва Центр Россия
Maniacka Dziesi?tka 3 Познань Польша
Новосибирский весенний полумарафон RUNNERS 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
AKTIA MAANTIEJUOKSU CUP 3 Вантаа Финляндия
Keräilymaraton 3 Kauhajoki Финляндия
Марафон «Пробег любви и здоровья» 3 Морозовск Ростовская Юг Россия
Марафон памяти С. Скоробогатова 3 Москва Москва Центр Россия
Laguna Pore? Half Marathon 3 Пореч Хорватия
Пробег, посвященный Дню защитника отечества и женскому Дню 8 марта 3 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Марафон CURSA DE MUNTANYA 3 Аигуафреда Испания
Cardiff University World Half Marathon Championships 3 Кардифф Великобритания
Благотворительный Забег «Пульс Добра!» 3 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Лиссабонский полумарафон 3 Лиссабон Португалия
Chilly Half Marathon & Frosty 5km 3 Берлингтон Онтарио Канада
Пробег, посвящённый 80-летию члена КЛБ «Уголёк» Л. Ф. Кузнецова 3 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Основянская весна» 3 Харьков Харьковская Украина
Мини-полумарафон «Царицыно» 3 Москва Москва Центр Россия
Кроссовый марафон «Бумеранг» 3 Омск Омская Сибирь Россия
Тюльпановый забег 3 Тюмень Тюменская Урал Россия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 7/10 3 Хельсинки Финляндия
Ocean Drive Marathon 3 Си-Айл-Сити США
Праздник бега «Самопревосхождение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Trail «Лосиная тропа» 3 Боровуха Витебская Беларусь
Пряничный пробег 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Благотворительный пробег «Крылья Ангелов» 3 Минск Минская Беларусь
Пробег в честь МСМК Леонида Крупского 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Международному женскому дню 3 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Первоуральский зимний гандикап — 4 этап 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Hassen Megamaratoonit 3 Хельсинки Финляндия
Пробег в честь Международного женского дня 8 марта 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Весенний Пробег 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Cross Zaganski 3 Жагань Польша
Kitaevo Trail Run 3 Киев Киев Украина
Пробег посвященный 5-летию ННПЦТО 3 Москва Москва Центр Россия
Мальтийский марафон 3 Мдина Мальта
Полумарафон Хацерим 3 Хацерим Израиль
Пробег «Вестник весны» 3 Одесса Одесская Украина
Пробег на Кубок ЗМС России Елены Сипатовой и памяти Олимпийского чемпиона Петра Болотникова 3 Москва Москва Центр Россия
Вянзовский полумарафон 3 Отвоцкий повят, с. Вёнзовна Польша
Nagoya Women’s Marathon 3 Nagoya Япония
Полумарафон Хевель Модиин 3 Хевель Модиин Израиль
Открытое Первенство г. Находка по бегу в гору 3 Находка Приморский край Восток Россия
Харьковский полумарафон 3 Харьков Харьковская Украина
Марафон «Вдохновение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
«Полумарафон друзей» в Митино 3 Москва Москва Центр Россия
Варшавский полумарафон 3 Варшава Польша
Экстремальная гонка с препятствиями «Крутые парни» 3 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Ballycotton 10 Mile Road Race 3 Балликоттон Ирландия
Кусковский марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег «Гродненская весна» 3 Гродно Гродненская Беларусь
Сверхмарафон Strasimeno 3 Кастильоне-дель-Лаго Италия
Нагорный марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Забег Multi-Team 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Соревнования по бегу на 5000 м. «Лучший стайер манежа» 3 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Весенний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 3 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Марафон Тарту-Отепя 3 Тарту Эстония
Женский пробег «BeautyRun» 3 Минск Минская Беларусь
Чемпионат Мира по легкой атлетике среди ветеранов 3
Иерусалимский полумарафон 3 Иерусалим Израиль
AMBERMAN CROSS — кроссовый бег 3 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Lady, run! 3 Москва Москва Центр Россия
?e?ehovsk?ho polmarat?nu 3 ?e?ehov Словакия
Загребский весенний полумарафон (Zagreb21) 3 Загреб Хорватия
Пробег «Десант-44», посвященный освобождению Херсона от фашистских захватчиков 3 Херсон Херсонская Украина
P??maraton Leszczy?ski Duda Cars 3 Лешно Польша
TR Деловой забег 3 Киев Киев Украина
Пробег, посвященный Дню 8 Марта 3 Харьков Харьковская Украина
Часовой бег 3 Чернигов Черниговская Украина
Пробег «Открытие сезона» 3 Минск Минская Беларусь
Пробег в честь дня 8 Марта 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Зимний чемпионат Республики Беларусь на 100км в манеже 3 Минск Минск Беларусь
Сверхмарафон «Изучай свой край родной» 3 Королёв Московская Центр Россия
Biegu Króla Kazimierza 3 Хоч Польша
Весенний кросс «Мартовские зайцы» 3 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Чемпионат Украины с Кроссу 3 Цюрупинск Херсонская Украина
Лиепайский полумарафон 3 Лиепая Латвия
Пробег КЛБ Динамо «Дача Пятко» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок RUNTIME 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
RT «Весенний марафон» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон Les Foulées de Bayeux 3 Байё Франция
Весенний Полумарафон 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Maratona di Treviso 3 Тревизо Италия
Мандариновый забег 3 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Иерусалимский марафон 3 Иерусалим Израиль
Ice Trail 3 Приозерский район, пос. Кротово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. Наумова 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег «ДР КЛБ «Сильвия» 3 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Офицерский марафон 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Клубная двадцатка» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 5/10 3 Хельсинки Финляндия
Zimowy Bieg Dębowy 3 Домброво Польша
6-часовой бег Meuleberg Recycling 3 Штайн Нидерланды
4F Park Run 3 Харьков Харьковская Украина
Весенний пробег 3 Жуков Калужская Центр Россия
Открытый чемпионат Калининграда по бегу на 42.195 км, 21.0975 км и 3 км 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Одесская сотка 4 Одесса Одесская Украина
Весенний кросс «Спутник» 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Вертикальный забег на БЦ "Удмуртия" 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат Курской области по горному бегу (вверх-вниз) 4 Курск Курская Центр Россия
Пробег памяти Ржищина 4 Лобня Московская Центр Россия
Горный ультрамарафон «Уна-Коз» 4 Майкопский район, пос. Каменномостский Адыгея Юг Россия
J?drzejowski Bieg Uliczny im. Kazimierza Mazurkiewicza 4 Енджеюв Польша
Цюрихский марафон 4 Цюрих Швейцария
Стамбульский полумарафон 4 Стамбул Турция
GLADENKAYA VERTIKAL 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Первый Трейл 4 Лыткарино Московская Центр Россия
Соревнования, посвященные памяти А.И. Орешкина 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Воронежский марафон «Память» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Легкоатлетический пробег ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ, посвященный памяти тугулымцев — Героев Советского Союза 4 Тугулым Свердловская Урал Россия
Марафон «Шамора» 4 Владивосток Приморский край Восток Россия
Сибайский полумарафон 4 Сибай Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный забег «Беги сколько можешь, плати сколько хочешь!» 4 Москва Москва Центр Россия
Московский полумарафон RussiaRunning 4 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж 4 Несвиж Минская Беларусь
Пробег памяти В. В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 4 Ревда Свердловская Урал Россия
Кросс «Подснежник» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
RT Марафон «Апрельская жара» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «День Космонавтики» 4 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Весенний кросс 4 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Добрая пятерка» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Wizz Air Košice Runway Run 4 Кошице Словакия
HALF MARATHON FIRENZE 4 Флоренция Италия
Crimea Ultra Trail 4 Симферополь Крым Юг Россия
Жуковский мини-марафон ASICS 4 Жуковский Московская Центр Россия
Международный пробег «VIVICITTA» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Чемпионат Польши по суточному бегу 4 Польша
Всероссийские соревнования ветеранов по горному бегу 4 Собер-Баш Краснодарский край Юг Россия
Володарский кросс (с гандикапом по возрасту) 4 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
P??MARATON im. MIROS?AWA ZAREMBY 4 Остшешув Польша
Миланский марафон 4 Милан Италия
Пробег «Брагинская десятка» 4 Брагин Гомельская Беларусь
Благотворительный забег «ПОБЕДА» 4 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (весна) 4 Челябинск Челябинская Урал Россия
Mežaparka LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Grand Prix Zwierzyńca 4 Белосток Польша
Snowdonia Half Marathon 4 Лланруст Великобритания
Открытый Кубок Гродненской области по кроссу «Курган Славы» 4 Гродно Гродненская Беларусь
Гуцул Трейл 4 Вижница Черновицкая Украина
Трейлтур Замкадье 4
Пробег Гатчина – Пушкин 4 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Традиционный легкоатлетический пробег 4 Муром Владимирская Центр Россия
Благотворительный пробег 5275 4 Москва Москва Центр Россия
Роттердамский марафон 4 Роттердам Нидерланды
Новосибирский марафон 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Белорусский горный бег 4 Минск Минская Беларусь
Лондонский марафон 4 Лондон Великобритания
Пробег «Спарта – Фермопилы» 4 Спарта Греция
ММММ Эстафета по Садовому кольцу 4 Москва Москва Центр Россия
Весенний праздник бега СИФИБР 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Душанбинский полумарафон 4 Душанбе Таджикистан
Пробег на призы мастера спорта Матвеевой 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Spring breake HalfMarathon 4 Санта-Моника США
Весенний трейл на "Красном озере" 4 Приозерский район, поселок Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс-забег «Импульс» 4 Москва Москва Центр Россия
Nocna Dycha 4 Бжег Польша
BORUS SKYRACE 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 4 Туринская Слобода Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Памяти героев-пожарных 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Серия забегов «Сибирский трейл» 4 Томск Томская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «Мирские старты» 4 Мир Гродненская Беларусь
Гамбургский марафон 4 Гамбург Германия
Пущинские марафоны 4 Пущино Московская Центр Россия
Пробег «Крымский мост — Русская весна» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
24 Hour World Championships 4 Турин Италия
Сверхмарафон «Гагарин — Калуга» 4 Гагарин Смоленская Центр Россия
ЭКОмарафон (весна) 4 Клайпеда Литва
Пробег Клушино — Гагарин 4 Гагаринский район, д. Клушино Смоленская Центр Россия
Бахмачский праздник бега «Вареничный забег» 4 Бахмач Черниговская Украина
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Самара Самарская Поволжье Россия
Biegi im.Tomasza Hopfera 4 Яновец-Велькопольскии? Польша
Трейл «Ночной вызов» 4 Одинцовский район, д. Раздоры Московская Центр Россия
Полумарафон Познань 4 Познань Польша
Чебоксарский Полумарафон 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Марафон «Ялта» 4 Ялта Крым Юг Россия
Полумарафон ГАЗ 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Открытый Весенний легкоатлетический пробег 4 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый Кубок КЛБ «Элара» 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Беговая карусель 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический весенний пробег среди КЛБ 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Открытое Первенство по горному бегу 4 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Римский марафон 4 Рим Италия
Lyon Urban Trail 4 Лион Франция
Western Pacific marathon 4 Фримонд США
Полумарафон Валоньский 4 Валонь Франция
«TESTRUN» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Марафон «Здоровья» КЛБ «Тарас Бульба» 4 Киев Киев Украина
Пробег «Грунтовые дороги» 4 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Сверхмарафон «Гагаринские версты» 4 Караганда Казахстан
Пробег на призы администрации Красноармейского района 4 Красноармейский район, с. Миасское Челябинская Урал Россия
Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
X-Race Wild Trail 4 Дмитровский район, с. Ильинское Московская Центр Россия
Золотые купола 4 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Extreme Face Hill Madness 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Бирюлевские дорожки» 4 Москва Москва Центр Россия
Венский марафон 4 Вена Австрия
100KM DE BELVES EN PERIGORD NOIR 4 Бельвес Франция
Бег с рюкзаком 10 кг (back pack running) 4 Москва Москва Центр Россия
Ostrowski ICE MAT Półmaraton 4 Острув-Велькопольский Польша
Brighton Marathon 4 Брайтон Великобритания
CROSS STRACEŃCÓW 4 Глогув Польша
NIKE Women’s Half Marathon DC 4 Вашингтон США
Laboreckej desiatky 4 Str??ske Словакия
Earth Day Marathon 4 Хантингтон-Бич США
Пробег «Поехали!» 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Твой километр планеты – Кубок Славы 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Bieg Częstochowski 4 Ченстохова Польша
Марафон «Александр Великий» 4 Салоники Греция
Сверхмарафон «По Норвегии» 4 Осло Норвегия
Киевский полумарафон 4 Киев Киев Украина
Открытый Чемпионат Рязанской области по горному бегу 4 Семено-Оленинское Рязанская Центр Россия
Пробег памяти мастера спорта СССР Г. Г. Пахомова 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат Украины по легкой атлетике 4 Черкассы Черкасская Украина
Чемпионат России по марафону 4 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство ЮАО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» ЮАО 4 Москва Москва Центр Россия
Newfield Elementary School 5k 4 Стэмфорд США
Эстафета СИФИБР, посв. Дню Победы 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Марафон «Самопревосхождение» 4 Одесса Одесская Украина
Благотворительный забег «Звездные аллеи» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Экологический пробег 4 Нефтегорск Самарская Поволжье Россия
Maratonul International AROBS Cluj-Napoca 4 Клуж-Напока Румыния
Нью-Джерси марафон 4 Нью-Джерси США
Пробег в честь Дня космонавтики. Открытие летнего сезона 4 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Рижский Biķernieku полумарафон 4 Рига Латвия
5К-трейл в Четвёртый чёрный четверг 4 Москва Москва Центр Россия
Космический марафон 4 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга 4 Киясовский район, с. Киясово Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «Поехали!», посвящённый «Дню Космонавтики» и началу летнего спортивного сезона 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny Memoria? Winanda Osi?skiego 4 Щецинек Польша
Кросс «Открытие сезона» 4 Харьков Харьковская Украина
Rotorua Marathon 4 Rotorua Новая Зеландия
Первенство Воронежской области по марафону 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
100 miles of Istria 4 Лабин Хорватия
Кросс в Петергофе: весенний этап 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Спринт-трейл «Весенние цветочки» 4 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
United Guam Marathon 4 Тамунинг Гуам
Марафон КЛБ «Мир» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь соратника С.Юлаева Конзафара Усаева 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег долиной Горнад 4 Кисак Словакия
Alpindustria Trail 4 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег с.Некрасово — д.Измаденова — с.Некрасово 4 Белоярский округ, с. Некрасово Свердловская Урал Россия
Открытые районные соревнование Митино СЗАО г.Москвы «Забег БЕЖИМ К ЗДОРОВЬЮ» 4 Москва Москва Центр Россия
Петербургский полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытое первенство Ставропольского края по горному бегу 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Чемпионат мира по легкой атлетике среди ветеранов 4 По назначению По назначению
Сочинский полумарафон 4 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Пробег “Минская весна” 4 Минск Минская Беларусь
Тольяттинский марафон 4 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Полумарафон «Весенний трофей» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Горный марафон ДЗЕМБРОНЯ 4 Киев Киев Украина
Пробег памяти Ю. А. Гагарина 4 Звездный городок Московская Центр Россия
Азовский марафон 4 Мариуполь Донецкая Украина
Пробег посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» Юдина В.Е. 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по л/а кроссу, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 4 Серегно Италия
Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Львовский Полумарафон «Gorgany» 4 Львов Львовская Украина
Пробег "Балатовская прямая" 4 Пермь Пермский край Поволжье Россия
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
Crimea Run Festival 4 Бахчисарайский район, с. Соколиное Крым Юг Россия
Vido Totilo MARATONAS 4 Каунас Литва
Пробег «Легенда» 4 Таганрог Ростовская Юг Россия
День бегуна 4 Языль Минская Беларусь
Первенство Псковской области по кроссу 4 Опочка Псковская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег на призы компании ЮМС 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Pabianicki Półmaraton 4 Пабьянице Польша
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Черноголовка Московская Центр Россия
Резекнеский полумарафон 4 Резекне Латвия
Пробег «Ростовское кольцо» 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
ALPINDUSTRIA NIGHT TRAIL 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Алматы Марафон 4 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Cieszy?ski FORTUNA Bieg 4 Цешин Польша
Будимирский полумарафон 4 Будимир Словакия
Мессина Марафон 4 Мессина Италия
Любительский дружеский пробег Жук-Трейл 4 Минский, д. Жуковка Минская Беларусь
Полумарафон «Притяжение весны» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
Николаевский полумарафон 4 Николаевск Николаевская Украина
Гагаринский марафон 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Марафон «Юбилейный» 4 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Кросс открытие сезона Алексеевского района 4 Москва Москва Центр Россия
6 и 10 дневные пробеги Самопревосхождение 4 Нью-йорк США
Весенний кросс КЛБ «Эол» 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег в честь 55-летия члена КЛБ «Элара» Васильева Сергея 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Открытый лично — командный Чемпионат Татарии по бегу на шоссе 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Открытое первенство по кроссу Алексеевского района. Этап спартакиады СВАО 4 Москва Москва Центр Россия
Солотча—Рязань 4 Солотча Рязанская Центр Россия
Maraton Uśmiechu — Uśmiech podaj dalej 4 Острув-Велькопольский Польша
Весенние гонки в Рамат ха-Шароне 4 Рамат-ха-Шарон Израиль
Редингский полумарафон 4 Рединг Великобритания
Кубок «Торнадо» 4 Москва Москва Центр Россия
Открытие летнего бегового сезона 4 Омск Омская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья 4 Малопургинский район, с. Бураново Удмуртия Поволжье Россия
Гагаринский пробег 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Чемпионат России по горному бегу 4 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
Бабаевский марафон 4 Москва Москва Центр Россия
Новошахтинский полумарафон 4 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Rimini marathon 4 Римини Италия
Ночной забег ФИТкультура 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Мадридский марафон 4 Мадрид Испания
Ergebnisse Metropolmarathon 4 Нюрнберг Германия
Adrenaline Race Series 4 West Bend США
Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Открытый чемпионат Донецкой области в беге на шоссе Пробег памяти Г. Н. Шаламанова 4 Макеевка Донецкая Украина
Марафон «С заботой о здоровье» 4 Лодзь Польша
Пробег памяти Николая Бушина 4 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
parkrun Жуковский 4 Жуковский Московская Центр Россия
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Ptit Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» 4 Гомель Гомельская Беларусь
The Leatherman's Loop 4 Кросс Ривер США
Праздник бега, посвященный памяти Попова П.А. 4 Кабанский район, с. Кабанск Бурятия Сибирь Россия
Марафон «Николин апрель» 4 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Пробег на призы ЗМС А. Корепанова 4 Балезино Удмуртия Поволжье Россия
Sultan Marathon des Sables 4 пустыня Сахара Марокко
Grom Relay 4 Москва Москва Центр Россия
Контрольные забеги RunClub Adidas 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон памяти Гагарина 4 Киржач Владимирская Центр Россия
Полесский кросс 4 Иваново Брестская Беларусь
Ultra Trail Barcelona UTBCN 4 Begues Испания
Харьковский Международный Марафон 4 Харьков Харьковская Украина
Мадридский полумарафон 4 Мадрид Испания
ORLEN Warsaw Marathon 4 Варшава Польша
Пробег «Весенние зори» 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Кросс-пробег «Лисья гора» 4 Балашиха Московская Центр Россия
«Человек — Космос» 4 Королёв Московская Центр Россия
Marathon Deutsche WeinstraЯe 4 Боккенхайм Германия
Пробег Санкт-Петербург – Выборг 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. Россинина 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
METRO Group Marathon 4 Дюссельдорф Германия
Часовой бег 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Пасхальный полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
MARATONA DI PADOVA 4 Падуя Италия
Ганноверский марафон 4 Ганновер Германия
Semi-marathon International de Nice 4 Ницца Франция
Полумарафон «День космонавтики» 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
«Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея 4 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти C. Ф. Самойленко 4 Киев Киев Украина
Горный кросс «Гремячая грива» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег «Испытание Сибирью» 4 ЗАТО Железногорск, п.г.т. Подгорный Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон Иннополис 4 Иннополис Татарстан Поволжье Россия
Пробег КЛБ Динамо «Домик лесника» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат Ивановской области и г. Шуя по горному бегу 4 Шуя Ивановская Центр Россия
Бостонский марафон 4 Бостон США
Пробег «Андреевский» 4 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Открытое первенство на призы муниципалитета Отрадное 4 Москва Москва Центр Россия
Спортивный фестиваль JUODSILIU SPRING 2008 4 Juod?iliai Литва
Пардубицкий полумарафон 4 Pardubice Чехия
Kuźniański Półmaraton Leśny 4 Кузня-Рациборская Польша
Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Helsinki Spring Marathon 4 Хельсинки Финляндия
Чемпионат и Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горному бегу 4 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Cоревнования по бегу «Тропы Рязани» 4 Рязань Рязанская Центр Россия
Пробег «Золотые Ворота» 4 Киев Киев Украина
Яснополянский трейл 4 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Полумарафон «Весенний гром» 4 Москва Москва Центр Россия
Connecticut Traprock 17 & 50k Ultramarathon 4 Хартфорд США
Полумарафон «COSMOS» 4 Киев Киев Украина
Горный бег 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Palestine Marathon 4 Вифлеем Израиль
Пробег «Бег Сокола» 4 Букувец-Гурны Польша
Waterloo Marathon & Half Marathon 4 Ватерлоо Канада
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Пущино Московская Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Кусково 4 Москва Москва Центр Россия
Уфимский полумарафон 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
70-километровый пробег, посвященный Дню Победы 4 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти героев Чернобыля 4 Славутич Киевская Украина
Rīgas LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Mieszkowicka Nadodrzańska Dziesiątka 4 Гожув-Велькопольскии? Польша
Межгосударственный Осиповичский марафон 4 Осиповичи Могилёвская Беларусь
Рудзкий 12-часовой бег 4 Руда-Слёнска Польша
Марафон на стадионе Адар Йосеф 4 Тель-Авив Израиль
Международный день спорта на благо развития и мира 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Весенний Ставрополь» 4 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Часовой бег в честь открытия летнего сезона 4 Донецк Донецкая Украина
Нагано марафон 4 Нагано Япония
Забег «Обливание водой» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти К.Р. Патер-Розумовского 4 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Кросс-пробег «День космонавтики» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег «День космонавтики» 4 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
MARKOTKH TRAIL 4 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Парижский марафон 4 Париж Франция
Забег Добряков 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Саратовский полумарафон 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Berlin Half Marathon 4 Берлин Германия
Пробег памяти Теличенко Я.П. 4 Боковский район, станица Боковская Ростовская Юг Россия
St. Louis Marathon 4 Сент-Луис США
Masku maraton 4 Маску Финляндия
Забег «Крепкие орешки» 4 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Bieg Uliczny im. Wojciecha Korfantego 4 Катовице Польша
Камский кубок по марафону 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Пробег «Борские версты» 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Трейловый забег «Весенний прорыв» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Budapest Spring Half Marathon 4 Будапешт Венгрия
Пробег «Путь Петра Великого» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Феофания FUNRUN 4 Киев Киев Украина
McFarlan Rowlands Half Marathon 4 Лондон Онтарио Канада
Сверхмарафон PRO:SPORT Ultra 4 Eshtaol Израиль
Пробег на призы летчика-космонавта В.В. Ковалёнка 4 Крупки Минская Беларусь
Пробег «Приз Ковалёвых» 4 Омск Омская Сибирь Россия
Ультрамарафон 6 часов Бабая 4 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег весенний 4 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «ЦАРИЦЫНО» 4 Москва Москва Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство ЦФО по горному бегу 4 Владимир Владимирская Центр Россия
50 km di Romagna 4 Кастэль-Болоньезе Италия
Пробег «Чернобыльский набат», посвященный памяти жертв Чернобыля 4 Харьков Харьковская Украина
Connemara International Marathon 4 Connemara Ирландия
Легкоатлетический кросс 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Bieg Raszyński 4 Рашин Польша
Чемпионат Европы среди ветеранов по Горному бегу - European Masters Mountain Running Championships 4
Марафон д`Альби 4 Альби Франция
Открытие летнего спортивного сезона 4 Цибикнур Марий Эл Поволжье Россия
Le Calvaire Antibois 4 Антиб Франция
Братиславский марафон 4 Братислава Словакия
Пробег «Колокола Чернобыля» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Московский Марафон: Первый забег 4 Москва Москва Центр Россия
Друскининкайский полумарафон 4 Друскининкай Литва
Космический марафон 4 Королёв Московская Центр Россия
Марафон Дембно 4 Дембно Польша
ПАРСЕК Командный чемпионат России «Парсек-Трофи» Этап «Гран При России» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег в память о Ледовом побоище 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Бахмачский праздник бега 4 Бахмач Черниговская Украина
Пробег «Чернобыльская память» 4 Гуково Ростовская Юг Россия
Faxon Law Greater Danbury Road Races 4 Данбери США
Пробег «Здоров ты – здорова страна!» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
Пробег посвященный годовщине штурма города-крепости Кёнигсберг 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Питерский марафон 4 Питерский район, с. Питерка Саратовская Поволжье Россия
Благотворительный «Забег памяти» 4 Киев Киев Украина
Трейл «Бештаугорский крест» 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Пробег Шелехов — Баклаши 4 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Юбилейный забег «50-летие Мужецкого Н.» 4 Томск Томская Сибирь Россия
Белградский марафон 4 Белград Сербия
Пражский полумарафон 4 Прага Чехия
Keep Calm and Run 4 Москва Москва Центр Россия
DVV Antwerp 10 Miles & Marathon 4 Антверпен Бельгия
Марафон памяти Марата Казея 5 Дзержинский район, д. Станьково Минская Беларусь
Московский международный полумарафон (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 5 Москва Москва Центр Россия
Bieg Krotosa 5 Кротошин Польша
Стремиловский рубеж Славы 5 Чехов Московская Центр Россия
Благотворительный BI Марафон 5 Астана Казахстан
Полумарафон «Катунский» 5 Алтайский район Алтайский край Сибирь Россия
Самарский полумарафон "Королева спорта" 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег «Заокский кросс Победы» 5 Пущино Московская Центр Россия
Womens 10 km RUN 5 Харьков Харьковская Украина
Marathon de la baie du Mont Saint-Michel 5 Мон Сен Мишель Франция
Пробег «Победа» 5 Октябрьский район, пос. Персиановский Ростовская Юг Россия
Л/а пробег «Километры Победы» 5 Змиёвский район, с. Борки Харьковская Украина
Марафон «Здоровье» 5 Юбилейный Московская Центр Россия
ПАРСЕК «Сутки Бегом» 5 Москва Москва Центр Россия
Рижский марафон 5 Рига Латвия
Steenbergen 24 Hour 5 Стинберген Нидерланды
Кросс памяти Г.И. Рогачёва 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Чемпионат России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Marathon Jelcz-Laskowice 5 Ельч-Лясковице Польша
Пробег в Бутурлино 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
100 Miles Russia 5 Икша Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Луганск Луганская Украина
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» 5 Тутаев Ярославская Центр Россия
Благотворительный забег «Бегущие сердца» 5 Москва Москва Центр Россия
Yerevan Spring Run 5 Ереван Армения
Пробег-Марафон «Битцевский квадрат» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Спорт неограниченных возможностей» 5 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «Velcome Налибоки» 5 Воложин Минская Беларусь
Uusi Lahti maraton 5 Лахти Финляндия
Весенний сверхмарафонский пробег 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег «Кикнурское кольцо» 5 Кикнур Кировская Поволжье Россия
Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвященный Дню Победы 5 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Dirty Trail» 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег Белово – Инской памяти А.И.Ганьшина 5 Белово Кемеровская Сибирь Россия
Trail Red — Линейная беговая многодневка "Красная Линия" 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Самарский полумарафон 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Run The Beach 5 Нетания Израиль
Мышкинский полумарафон «По шести холмам» 5 Мышкин Ярославская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Кириши Ленинградская Северо-запад Россия
Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти Влада Листьева 5 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство САО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» САО 5 Москва Москва Центр Россия
Tankimäe maraton 5 Кейла Эстония
USIC championship in Cross Country 5 Tisvildeleje Дания
Матч Южноукраинская АЭС — Запорожская АЭС 5 Южноукраинск Николаевская Украина
Dnipro Half Marathon 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
150 яЗАбег-Мини 5 Ярославль Ярославская Центр Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Енакиево Донецкая Украина
Конаковский марафон, посвященный Дню Победы 5 Конаково Тверская Центр Россия
URAL ULTRA TRAIL 5 Нейво-Рудянка Свердловская Урал Россия
Pszczewska Dwudziestka 5 Мендзыжечский повят, с. Пщев Польша
Цвелодубовский трейл 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ULTRA TRAIL RED 100 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег им А.Н.Туполева 5 Кимры Тверская Центр Россия
Пробег Медногорск – Кувандык 5 Кувандык Оренбургская Поволжье Россия
Воронежский марафон «Факел Победы» 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
Ecotrail 5 Осло Норвегия
Тракайский полумарафон 5 Тракай Литва
«Самопреодоление» I этап 5 Брянск Брянская Центр Россия
Rock n Roll San Diego Marathon 5 Сан-Диего США
Воинам-уральцам, погибшим в локальных конфликтах посвящается — «ПРОБЕГ ПАМЯТИ» 5 Асбест Свердловская Урал Россия
Ottawa Marathon 5 Оттава Канада
Bieg Szlakiem Papieskim Urodzinowa Szóstka Auchan Półmaraton Szlakiem Papieskim 5 Сосновец Польша
Пробег «Семигорчики» 5 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Buffalo Marathon 5 Буффало Канада
Еленягурский полумарафон 5 Еленя-Гура Польша
Пробег УДЕЛЬНАЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс ИЗК-СИБИЗМИР 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Полумарафон «День Победы» 5 Павлодар Павлодарская Казахстан
Майская миля с гандикапом 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Novo Nordisk Gutenberg Marathon 5 Майнц Германия
Пробег «Слобожанская миля» 5 Харьков Харьковская Украина
Международный камский мини-марафон КАМАЗ-ASICS 5 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Марафон Трех Сердец 5 Раденци Словения
Пробег по аллеям Политехнического парка 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
TR Kyiv Euro Marathon 5 Киев Киев Украина
Сверхмарафон «70 лет Великой Победы» 5 Троицк Москва Центр Россия
Красноярский марафон (Пермский край) 5 Куединский район, с. Краснояр Пермский край Поволжье Россия
Амурская сотня 5 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Майский кросс «Волкуша» 5 Волкуша Московская Центр Россия
ING NIGHT MARATHON 5 Люксембург Люксембург
Europejskie Biegi Uliczne 5 Болеславец Польша
Полумарафон «Рязанский кремль» 5 Рязань Рязанская Центр Россия
Wings for Life World Run 5
Bieg Zajączkowski 5 Клобуцкий повят, с. Заёнчки-Друге Польша
Пробег «День Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «Волна Днепра» 5 Черкассы Черкасская Украина
Гонка с препятствиями «Ночь Победы» 5 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Кроссовый забег по склонам 5 Одесса Одесская Украина
6-часовой бег 5 Минск Минская Беларусь
Полумарафон «Самопревосхождение» 5 Одесса Одесская Украина
Полумарафон Kurpiowski 5 Остроленка Польша
Пражский марафон 5 Прага Чехия
Легкоатлетический пробег в память о летчике С.И.Сафронове 5 Дегтярск Свердловская Урал Россия
Черновицкий полумарафон CrossHill 5 Черновцы Черновицкая Украина
Rite Aid Cleveland Marathon 5 Кливленд США
Эрзурумский полумарафон 5 Эрзурум Турция
Wings for live world run 5 Киев Киев Украина
Забег «Воронежский Марафон» 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
Кросс, посвященный Дню Победы (п. Пятихатки) 5 Харьков Харьковская Украина
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке «Песчаные дюны» 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева 5 Анжеро-Судженск Кемеровская Сибирь Россия
RT Марафон «Майский Дубль» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат и Первенство Мурманской области по бегу на шоссе 5 Североморск Мурманская Северо-запад Россия
Полумарафон в честь 70-летия Великой Победы 5 Кубинка Московская Центр Россия
Майский кросс «Ураган-старт» с возрастным гандикапом 5 Москва Москва Центр Россия
Стерлитамакский полумарафон 5 Стерлитамак Башкортостан Поволжье Россия
Mittelrhein Marathon 5 Кобленц Германия
Bieg Święców 5 Славно Польша
Марафон «Горячее сердце» 5 Хохлово Вологодская Северо-запад Россия
Пробег «День Победы» 5 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Пробег «СтрелКовка» 5 Стрелковка Калужская Центр Россия
Первенство России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Подолино Ярославская Центр Россия
«Старая крепость» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Забег «Четыре сезона» 5 Одесса Одесская Украина
Пробег в честь полета Ю.А. Гагарина 5 Реж Свердловская Урал Россия
«Мудрость и юность» 5 Королёв Московская Центр Россия
Полумарафон Douro Vinhateiro 5 Пезу-да-Регуа Португалия
Пробег «Победный марш» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
European Masters Athletics Championships Non Stadia 5
Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» 5 Москва Москва Центр Россия
Bieg Zwycięstwa 5 Бояново Польша
Пробег «Легендарная тачанка», посвященный Дню Победы 9 Мая 5 Новая Каховка Херсонская Украина
GöteborgsVarvet Half Marathon 5 Гётеборг Швеция
Пробег «Копыльское кольцо» 5 Копыль Минская Беларусь
Пахомиевский беговой полумарафон 5 Нерехта Костромская Центр Россия
Пробег «Смоленское кольцо» 5 Верхнеднепровский Смоленская Центр Россия
Чемпионат России Первенство России среди молодежи 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Псковский марафон 5 Псков Псковская Северо-запад Россия
Bison Race 5 Логойск Минская Беларусь
Кросс Института географии им В.Б. Сочавы СО РАН 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Упицкий полумарафон 5 Упице Чехия
24 Heures de Brive 5 Брив Франция
Марш-бросок «100 км за 24 часа» 5 Бородино Московская Центр Россия
Тартуский пробег «Jooksumaraton» 5 Тарту Эстония
EAM Пробег «Майская гроза» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Марафонский пробег Шапкино — Базарные Матаки 5 Шапкино Татарстан Поволжье Россия
TRAIL забег «Пять Вершин» 5 округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню Города 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Московский марафон Победы 5 Москва Москва Центр Россия
Трейл «Тяжелый грунт» 5 Дмитров Московская Центр Россия
Miško trasa 5 Вильнюс Литва
Bieg Uliczny im. Alojzego Graja 5 Лобженица Польша
Кросс СЭИ 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Eko Start 5 Нова-Весь Польша
Burning Heads 5 Очаковский район, полуостров Кинбурнский Николаевская Украина
«Кросс Победы» 5 Красногорск Московская Центр Россия
Пробег памяти Василия Удута 5 Томск Томская Сибирь Россия
Deep RiverRock Belfast City Marathon 5 Белфаст Великобритания
Пробег в честь Дня защиты детей 5 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Вагонский марафон 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
МАРШ-БРОСОК «100 КМ ЗА 24 ЧАСА» 5 Люботинский район, пос. Караван Харьковская Украина
Tarnog?rski P??maraton 5 Тарновске-Гуры Польша
Марафон ННПЦТО «Поехали!» 5 Москва Москва Центр Россия
Etela-Saimaa 1/2-Maraton 5 Лаппеенранта Финляндия
Пробег, посвященный «Дню пограничника» 5 Богданович Свердловская Урал Россия
Кубок Ромашково «Весна-лето» 5 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Карловарский полумарафон 5 Карловы Вары Чехия
Grand-Prix von Bern 5 Берн Швейцария
Pleven Friendship Marathon 5 Pleven Болгария
Bieg Wadowicki 5 Вадовице Польша
Пробег«Да здравствует День пионерии!» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Крымский марафон 5 Симферополь Крым Юг Россия
Вятский многодневный пробег 5 Киров Кировская Поволжье Россия
RAY Multi-Fest 5 Нижнесергинский район, с. Аракаево Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Навстречу лету» 5 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
«Пробег под каштанами» 5 Киев Киев Украина
Открытый чемпионат и первенства Комсомольского района по горному бегу (вверх) 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Пробег Тирлян — Белорецк 5 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Półmaraton Świętokrzyski im. red. Mieczysława Kalety 5 Влощовский повят, с. Цесле Польша
Полумарафон «Весна в КАРАСИКАХ» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Женевский марафон 5 Женева Швейцария
Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Никольский Храм» 5 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Сормовский весенний пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
3th IAU 24h EC Szeged 5 Сегед Венгрия
Княжеская сотня 5 Киев Киев Украина
Волгоградский Международный марафон — марафон «ПОБЕДА» памяти Бориса Гришаева 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Новороссийский марафон 5 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Энергодар Запорожская Украина
Трейл "Кубок Сергея Половинкина" 5 Чарышский район, с. Чарышское Алтайский край Сибирь Россия
День химика 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Сестрорецкий полумарафон 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
BROOKS Trail Run 5 Nir Eliyahu Израиль
Чемпионат Украины по горному бегу 5 Славское Львовская Украина
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки» 5 Харьков Харьковская Украина
Благотворительный пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Мини-марафон «На крыльях Победы» 5 Москва Москва Центр Россия
Традиционный пробег на призы Рефтинской птицефабрики 5 Рефтинский округ, п.г.т. Рефтинский Свердловская Урал Россия
Bieg Lupusa o Puchar Wójta Gminy Dobroszyce 5 Барткув Польша
Многодневный пробег «Томская звезда» 5 Томск Томская Сибирь Россия
Бронницкий трейл «Полигон» 5 Бронницы Московская Центр Россия
Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло 5 Молодечненский район, пос. Чисть Минская Беларусь
Георгиевский полумарафон 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Скопский марафон 5 Скопье Македония
Эстафетный пробег "Бегай с нами" (3 муж. + 1 жен.) 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Чемпионат Украины в беге на 10 км и с/х 5 Киев Киев Украина
Пробег «IRON STREAM» 5 Электросталь Московская Центр Россия
Весенний окружной кросс 5 Москва Москва Центр Россия
Открытый фестиваль бега "Туровская весна" 5 Житковичский район, город Туров Гомельская Беларусь
TRANSVULCANIA 5 Санта-Крус-де-Тенерифе Испания
Пробег-гандикап памяти В.В. Чижова 5 Павловский Посад Московская Центр Россия
Пробег ТОЛМАЧЕВО – ЛУГА 5 Толмачево Ленинградская Северо-запад Россия
Istra Trail 5 Истра Московская Центр Россия
Пробег, посвященный 25-летию КЛБ «Луч» 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Традиционный легкоатлетический пробег «ПРИМОРСКИЙ» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Весенний горный марафон 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Minsk Rock-n-Roll Athletic Run 5 Минск Минская Беларусь
Горный пробег КЭБ Гепард 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Суточная эстафета Городец — Ковернино — Семенов — Линда — Городец 5 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Rock the Gauntlet 5 Нью-Хейвен США
Maraton Alpina Zegama-Aizkorri 5 Zegama Испания
Działoszyńska Dziesiątka 5 Дзялошин Польша
пробег Полтава — Шумейково, посвященный Дню Победы 5 Полтава Полтавская Украина
Часовой бег 5 Нововаршавка Омская Сибирь Россия
Эдинбургский марафонский фестиваль 5 Эдинбург Шотландия
Казанский марафон 5 Казань Татарстан Поволжье Россия
Благотворительный забег «Твоя гонка» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню пограничника 5 Балашиха Московская Центр Россия
Bieg Nadziei 5 Сьрода-Велькопольска Польша
Кросс-пробег “День победы” 5 Балашиха Московская Центр Россия
IlvesJuoksu (Бег Рыси) 5 Рийхимяки Финляндия
Ковельский полумарафон / Пробег посвященный Дню Победы 5 Ковель Волынская Украина
Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитета 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Marathon SLEZAN 5 Вроцлав Польша
Преображенский марафон 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс в Садовниках, посвящённый 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Москва Москва Центр Россия
Bucharest Half Marathon 5 Бухарест Румыния
Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева 5 Курган Курганская Урал Россия
Пробег Эмек Маайянот 5 Бейт-Шеан Израиль
Bieg im. Jana Kilińskiego 5 Тшемешно Польша
Cуточный марафон «Добежим до Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
24-часовой Благотворительный пробег «1000 км любви» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег вокруг озера Харку 5 Таллин Эстония
Пробег «День Победы» 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Донецкий марафон 5 Донецк Донецкая Украина
Забег "Победный гандикап" 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
«Пробег Мира» 5 Гродно Гродненская Беларусь
Зальцбургский марафон 5 Зальцбург Австрия
Пробег посвященный Дню победы на приз главы Егорьевского района 5 Егорьевск Московская Центр Россия
Västilän Maraton 5 V?stil? Финляндия
PZU Maraton Lubelski 5 Люблин Польша
Bieg po zdrowie Maza?cowice 5 Силезское воеводство, Бельский повят, с. Мазаньцовице Польша
Желтоводский легкоатлетический пробег, посвященный Дню защиты детей. Открытое первенство области по бегу по шоссе 5 Желтые Воды Днепропетровская Украина
Угличский полумарафон «Волжский берег» 5 Углич Ярославская Центр Россия
48-часовой бег 5 Суржерес Франция
Пробег в честь Дня Победы 5 Томск Томская Сибирь Россия
Полтавський марафон 5 Полтава Полтавская Украина
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный дню пограничника 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Goodlife Toronto Marathon 5 Торонто Канада
Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Весенний кросс «БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК» 5 Миасс Челябинская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат Украины в беге по шоссе 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Great Wall Marathon 5 Великая Китайская Стена Китай
SIM Весенний полумарафон 5 Омск Омская Сибирь Россия
Сендай полумарафон 5 Сендай Япония
Пробег «Обнинск-Стрелковка» 5 Обнинск Калужская Центр Россия
Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия 5 Солнечногорский район, д. Исаково Московская Центр Россия
Международный открытый беговой марафон «От Сердца к Сердцу» 5 Грозный Чечня Юг Россия
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЕ «ДРУСКИНИНКАЙ» 5 Друскининкай Литва
Memoriał Michała Stryczyńskiego Dolska Dycha 5 Дольск Польша
Московская сотня 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный 70-й годовщине Великой Победы 5 Краснознаменск Московская Центр Россия
Tarnobrzeski Bieg Siarkowca 5 Тарнобжег Польша
Благотворительный костюмированный забег "Cinema run" 5 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» 5 Москва Москва Центр Россия
Banja Luka Half Marathon 5 Баня-Лука Босния и Герцеговина
Stamford Boys & Girls Club 5K 5 Стэмфорд США
ММ Московский полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
День физкультурника 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
GWiNT Ultra Cross 5 Новы-Томысль Польша
Весенний кросс СЗАО 5 Москва Москва Центр Россия
Сургутский марафон 5 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Весенний пробег 5 Черноголовка Московская Центр Россия
Змиевский марафон 5 Змиёв Харьковская Украина
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Оптимист» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Кольцо победы» 5 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
ШЧМ Пробег «Самопреодоление» 5 Минск Минская Беларусь
Красочный забег «ColorsGO» 5 Москва Москва Центр Россия
Wyszyńska Dziesiątka 5 Турекский повят, с. Вышина Польша
Опольский марафон 5 Ополе Польша
Трейл «Волчье горло» 5 Зазимье Киевская Украина
Bodom Trail 5 Эспоо Финляндия
Весенний марафон 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
RealRun 5 Москва Москва Центр Россия
Rawicki Festiwal Sportu 5 Равич Польша
Kavarna marathon 5 Каварна Болгария
Благотворительный забег «Добро своими ногами» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег "XXIвек" Советского района города Нижнего Новгорода 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Seinämaraton 5 Сейняйоки Финляндия
Чемпионат России по бегу на 100км по шоссе 5 Москва Москва Центр Россия
Мемориал В. Болдырева 5 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Roztoczański Międzynarodowy Maraton Jaworów (Украина)– Lubaczów (Польша) 5 Яворов Львовская Украина
ММММ Московский международный полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный Дню Победы 5 Донецк Донецкая Украина
Green Europe Marathon 5 Триест Италия
Трейл «Качановка» 5 Ичнянский район, п.г.т. Парафиевка Черниговская Украина
Пробег вокруг озера Вильянди 5 Вильянди Эстония
Республиканский пробег «Устиновская миля» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат мира и Европы в суточном беге 5 Бергамо Италия
Традиционный пробег Шумерля — с.Кумашка — Шумерля в честь дня Победы 5 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Пробег «Час пик» 5 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Чемпионат России по полумарафону 5 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
RUN ASICS KRASNODAR «5000 метров с «Высшей Лигой» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Копенгагенский марафон 5 Копенгаген Дания
Традиционный пробег Белоярка — Заречный 5 Белоярский р-он Свердловская Урал Россия
Kępiński Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Miasta i Gminy Kępno 5 Кемпно Польша
Часовой бег на кубок “S?duva” 5 Мариямполе Литва
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское Архангельская Северо-запад Россия
ULTRABALATON 5 Балатонвилагош Венгрия
Первомайский полумарафон 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Гран-При «Киевская Русь» 5 Киев Киев Украина
Южный полумарафон 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Moscow Legal Run 5 Москва Москва Центр Россия
Живая сталь. Полумарафон 5 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Пробег посвященный памяти сотрудника ФСБ РФ Константина Покровского 5 Светлогорск Калининградская Северо-запад Россия
Муниципальный массовый пробег «Россия без наркотиков» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Helsinki City Run 5 Хельсинки Финляндия
3 Jours de Chartreuse — Maratour 5 Шартрез Франция
Пробег Первоуральск-Пермь 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Ежегодный пробег «Дай пять» 5 По назначению Россия
Пробег «В бой идут одни старики, и...молодые» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Праздника Бега «Бегайте на здоровье!» 5 Новоузенск Саратовская Поволжье Россия
Białystok Półmaraton 5 Белосток Польша
Чемпионат Харьковской области, среди юниоров 5 Харьков Харьковская Украина
Международные соревнования команд стран Центральной Азии среди юношей и девушек 5 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Пробег Алексин-Курган Славы 5 Алексин Тульская Центр Россия
Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Wolsztyńska Dziesiątka 5 Вольштын Польша
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Марафон пустынных степей / Elton Ultra-Trail® 5 Палласовский район, пос. Эльтон Волгоградская Юг Россия
Ezerkauliņi Salaspils pusmaratons 5 Salaspils Латвия
Haka Maraton 5 Валкеакоски Финляндия
Финал Всебелорусского кросса «Советская Беларуссия» 5 Новополоцк Витебская Беларусь
G?rski P??maraton z Flag? na Tr?jgarbie 5 Валбжихский повят, с. Старе-Богачовице Польша
Марафон клинической больницы №3 5 Тюмень Тюменская Урал Россия
«Печорские Зайцы» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Краковский марафон 5 Краков Польша
Ziarsky mestsky polmaraton 5 Жьяр-над-Гроном Словакия
Благотворительный забег «Беги, герой!» 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Bieg im. Bł. E. Bojanowskiego 5 Пяски Польша
Международный Марафон Кыргызстана 5 Иссык-Кульский район, с. Бостери Иссык-Кульская Киргизия
Пробег в честь Дня химика 5 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
ШЧМ Забег «Самопревосхождение» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Ижорская дюжина 5 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Bukowski Bieg Mieszka 5 Бук Польша
Лесной забег «Беги Форест Беги» 5 Звениговский район, пос. Илеть Марий Эл Поволжье Россия
Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 5 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «Да здравствует БЕГ!» 5 Зерноград Ростовская Юг Россия
Благотворительный пробег СПОРТ ВО БЛАГО 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сморгонь Гродненская Беларусь
Пробег, посвящённый образованию города Морозовска 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Хаапсалусский марафон 5 Хаапсалу Эстония
«Степные просторы» 5 Верхнеуральск Челябинская Урал Россия
Автономный марафон 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег в честь Дня Химика 5 Армянск Крым Юг Россия
Традиционный пробег «Ямашево – Шихазаны», посвященный Дню Победы 5 Канашский район, с. Шихазаны Чувашия Поволжье Россия
Вяндрасский марафон 5 Вяндра Пярнумаа Эстония
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
parkrun Krakow 5 Краков Польша
Полумарафон Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Чемпионат АБУ по бегу по шоссе 10 км 5 Киев Киев Украина
Baltic seaside 100 km Cup — сверхмарафон по Балтийскому побережью Литвы 5 Нида Литва
«Весна Победы» Камышлов- Баранникова в честь героя СССР А.А.Чертова 5 Камышлов Свердловская Урал Россия
Пробег посвящённый основанию города Новочеркасска 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Нелидовский полумарафон 5 Нелидово Тверская Центр Россия
Благотворительный забег «Smile Run — беги с улыбкой» 5 Москва Москва Центр Россия
Bieg Tura im. Henryka Pliszki 5 Члухув Польша
BIG 25 Berlin mit Halbmarathon 5 Берлин Германия
Горный кросс «Забег на вершину Яман-Кая» 5 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Апельсиновый кросс 5 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег Дубосеково-Волоколамск 5 Волоколамск Московская Центр Россия
Стрежевской полумарафон 5 Стрежевой Томская Сибирь Россия
ULTRA TRAIL "БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА" 5 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Весенний полумарафон Saucony 5 Хайфа Израиль
Krapkowicki Bieg Uliczny 5 Крапковице Польша
Пробег «Назаровское кольцо» 5 Назарово Красноярский край Сибирь Россия
Giresun Aksu Yar? Maratonu 5 Гиресун Турция
EnergieS?dwest Cup 5 Ландау-ин-дер-Пфальц Германия
Ильиногорский пробег, посвященный памяти земляков, погибших при исполнении служебного долга 5 Володарский район, п.г.т. Ильиногорск Нижегородская Поволжье Россия
Гайский полумарафон 5 Гай Оренбургская Поволжье Россия
Клубная эстафета, посвященная Дню рождения КЛБ «Родник» 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти А. Ф. Мищука 5 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Черепинские Горки 5 Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
Пробег в честь Дня Победы по юго-западным рубежам обороны ЛЕНИНГРАДА 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный пробег New Balance 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти МС СССР Г.Б. Белова 5 Кохма Ивановская Центр Россия
AMBERMAN SAND Балтийский песчаный марафон 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Марафон «Зазимье» 5 Зазимье Киевская Украина
Tengri Ultra Trail 5 Тамгалы-Тас Алматинская Казахстан
Пробег, посвящённый памяти Ивана Лабутина 5 Вязники Владимирская Центр Россия
Пробег Астрача — Бокситогорск 5 Бокситогорск Ленинградская Северо-Запад Россия
Terwamarathon 5 Оулу Финляндия
Забег «Весенняя Гроза» 5 Москва Москва Центр Россия
Schluchsee Lauf 5 Schluchsee Германия
Благотворительный пробег «Balloon Run» 5 Москва Москва Центр Россия
Городской кросс «День Победы» 5 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег Волга-Кашин 5 Кашин Тверская Центр Россия
Пробег в парке им Белоусова 5 Тула Тульская Центр Россия
Bieg Skawiński 5 Скавина Польша
Часовой бег 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Leżajski Bieg Zośki Turosz 5 Лежайск Польша
Пробег «Мстинские пороги» 5 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Фестиваль бега ROSA RUN 5 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Марафон Золотое кольцо России 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Открытые соревнования по горному бегу Белая гора 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
AMBERMAN night 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Чемпионат Республики Беларусь в беге на 100 км 5
Кубок Пассаторе 5 Флоренция Италия
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по горному бегу 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Kaszubska Piętnastka 5 Вейхеровский повят, с. Люзино Польша
Joensuu Maraton 5 Йоэнсуу Финляндия
Пробег памяти героя-пограничника А. Кижеватова 5 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Открытый весенний Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями 5 Зеленоград Москва Центр Россия
Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе 5 Даугавпилс Латвия
Мурманский полумарафон «Полярный день» 5 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Подари счастье детям» 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Memoriał Uliczny im. Michała Fludra 5 Влень Польша
Благотворительный забег «Добрые сердца Петербурга» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «День Победы» 5 Житомля Гродненская Беларусь
Tuusulanjarven maraton 5 Туусула Финляндия
«Выборгский полумарафон» 5 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Дюртюли — Байгильдино» памяти Героя Советского Союза В. Н. Горшкова 5 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Bieg Lwa P??maraton w Tarnowie Podg?rnym 5 Тарново Подгурне Польша
Пробег «Беги за мной» 5 Москва Москва Центр Россия
Вечерний забег вокруг Капустинского пруда 5 Москва Москва Центр Россия
Весенний часовой бег по набережной Брюгге 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Malcovska 15 6 Малцов Словакия
Чемпионат РФСО Локомотив по марафону 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Rock n Roll Seattle Marathon 6 Сиэтл США
Пробег «Память», посвященный годовщине начала ВОВ 6 Курган Курганская Урал Россия
Тестовый бег СкиРан на призы Мизуно 6 Москва Москва Центр Россия
Bieg Nyski 6 Ныса Польша
Półmaraton Gochów 6 Бытув Польша
Весенний кросс ИЯФ 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Półmaraton Żarnowiecki 6 Вейхеровский повят, с. Циманово Польша
Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» 6 Нарва Эстония
Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Байкальский марафон 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Вентспилский полумарафон 6 Вентспилс Латвия
SIM Цветочный забег 6 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Иваново Ивановская Центр Россия
«Полумарафон Йошкар-Ола — озеро Шап» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег «Будь независим!» 6 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Nocny Piotrkowski P??maraton Wielu Kultur 6 Пётркув-Трыбунальскии? Польша
Пробег «День России» 6 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
GO SPORT RUNNING TOUR DU CHATEAU DE VERSAILLES 6 Версаль Франция
Суперкубок «Москва — Лужники» 6 Москва Москва Центр Россия
Кандры-Кульский полумарафон 6 Туймазы Башкортостан Поволжье Россия
«Самотлорские ночи» 6 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
«По аллеям истории» 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Московский международный марафон мира (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Гандвик» 6 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Night White Trail 6 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Уймонский сверхмарафон 6 Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса Алтайский край Сибирь Россия
Лесной марафон 6 Звенигород Московская Центр Россия
Пробег «Память» 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Стокгольмский марафон 6 Стокгольм Швеция
Wysokogórski Bieg im. dh. Franciszka Marduły 6 Закопане Польша
«Медицинская тройка» 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег Помогаем Вместе 6 Волоколамск Московская Центр Россия
Navitas Maraton 6 Варкаус Финляндия
Забег «Встречай Лето» 6 Тамбов Тамбовская Центр Россия
DYCHA nad REG? memoria? im. Wojtka Pismenki 6 Свидвин Польша
Ночной Марафон «Киевская Русь» 6 Киев Киев Украина
Забег «Олимпийская пятерка» 6 Москва Москва Центр Россия
Lietuvos Trail Kernavė — Vilnius 6 Вильнюс Литва
Maraton Wolności 6 Хожув Польша
Laguna Phuket International Marathon™ 6 Пхукет Таиланд
Чемпионат и первенство Свердловской области по горному бегу 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Часовой бег по стадиону 6 Гомель Гомельская Беларусь
Многодневный пробег в честь Дня России 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Брянский лес» 6 Белые Берега Брянская Центр Россия
Кросс «Кстовская десятка» 6 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
PÓŁMARATON SKIERNIEWICKI 6 Скерневице Польша
Veolia Ursus Biega 6 Варшава Польша
Pekan Parahdys 6 Каннокоски Финляндия
Полумарафон «Кубок Устьи» 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Часовой бег 6 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Fairfield Half Marathon 6 Фэрфилд США
Badener Stadtlauf 6 Баден Австрия
Legionowska Dycha 6 Легьоново Польша
Пробег «Тропа над Росью», посвященный «Дню защиты детей» 6 Белая Церковь Киевская Украина
Ультрамарафон «Белое озеро» 6 Белозерск Вологодская Северо-запад Россия
Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» 6 Полевской Свердловская Урал Россия
V?idup?ha Maraton 6 Пярну Эстония
Боровский полумарафон 6 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Marathon du Terroir Brayon 6 Forges-les-eaux Франция
Митинский забег «Здоровая Россия» 6 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Красноярская часовня» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «5kaSPB» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытое первенство г. Сарова по полумарафону 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Юбилярам посвящается!» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег, посвященный 11-му каналу ТРК «Наш дом» 6 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Сверхмарафон на 100 км, Чемпионат Свердловской области 6 Дружинино Свердловская Урал Россия
Пробег в парке Яркон 6 Тель-Авив Израиль
Полумарафон «Саранск — Рузаевка». Республиканский пробег памяти В.Н.Куликова 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
День Чкаловского района г. Екатеринбурга 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Ночной забег 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Плёсский полумарафон 6 Плёс Ивановская Центр Россия
6-часовой пробег «Самопревосхождение» 6 Харьков Харьковская Украина
Чешскобудеёвицкий полумарафон 6 Чешские Будеёвицы Чехия
Plitvice marathon 6 Плитвице Хорватия
Carbo Asecura Bieg Pszczy?ski 6 Пщина Польша
ЧЕРВОНОГРАДСЬКА ДЕСЯТКА 6 Червоноград Львовская Украина
Женский яЗАбег 6 Ярославль Ярославская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян 6 Балашиха Московская Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Труд — Лужники» Суперкубок «Москва — Лужники» 1-й этап 6 Москва Москва Центр Россия
Пискаревский полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег-эстафета, посвященный 75-летия образования ОАО «Роствертол» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Папский пробег им. Иоанна Павла II 6 Карлино Польша
Пробег «День Независимости» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кубок Дмитрия Скорикова 6 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Нарвское кольцо 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Экологический полумарафон «Волга» 6 Кострома Костромская Центр Россия
O?arowski Bieg im. Janusza Kusoci?skiego 6 Ожарув-Мазовецкии? Польша
Горный ультрамарафон и велогонка Витоша 100 км 6 София Болгария
Полумарафон «Чердынское семигорье» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти В. М. Анисимова 6 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
WOOD Trail 6 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Полумарафон «Лось» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Заречный — Саров» 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «Крымские высоты» 6 Усть-Донецкий район, х. Крымский Ростовская Юг Россия
Заволжский пробег 6 Заволжье Нижегородская Поволжье Россия
Зеленоградский полумарафон 6 Зеленоград Москва Центр Россия
Sędziszowski Bieg Po Zdrowie 6 Сендзишув Польша
Пробег Нива2 — Кандалакша 6 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Brixen-Dolomiten-Marathon 6 Бриксен Италия
Вроцлавский Полумарафон 6 Вроцлав Польша
Policka Pi?tnastka 6 Полице Польша
Кросс посвященный памяти преподавателя физкультуры Иваново-Эсинской средней школы Прокопьева Александра Георгиевича 6 Иваново-Эсино Владимирская Центр Россия
Ночная гонка Мизуно и RealTiming 6 Тель-Авив Израиль
Летний горный кросс «Волкуша» 6 Волкуша Московская Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковские просторы» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 6 Балашиха Московская Центр Россия
Хииюмааский марафон 6 Хииюмаа Эстония
Рыбницкий ночной полумарафон 6 Рыбник Польша
TR Lviv Half Marathon 6 Львов Львовская Украина
Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк 6 Златоуст Челябинская Урал Россия
Marathon de la Liberte 6 Кан Франция
Пробег в честь Дня Города 6 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
RUNUP Ski Jump Run 6 Буковель Ивано-Франковская Украина
Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Шонаи «Зеленый старт» 6 Nagoya Япония
«Кикимор-Трофи Ивана Рыбакова» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
RT Солнечный полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Горный марафон Фишт-O-RUN 6 Майкопский район, пос. Гузерипль Адыгея Юг Россия
Пробег памяти П.М. Грецкого 6 Симферополь Крым Юг Россия
“Экстрим-Бег” 6 Молодечненский район Минская Беларусь
«Забег корпораций» 6 Москва Москва Центр Россия
Переславский полумарафон «Александровские версты» 6 Переславль-Залесский Ярославская Центр Россия
Трейл «Бохайский гонец» 6 Лазовский район, с. Лазо Приморский край Восток Россия
Алаярви марафон 6 Алаярви Финляндия
Пробег Самопревосхождение 3100 миль 6 Нью-йорк США
Międzynarodowy Maraton Ekologiczny 6 Лемборк Польша
Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Forest King Trail 6 Дзержинский Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города 6 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Марафон в честь «годовщины освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» 6 Троицк Москва Центр Россия
«Самопреодоление» — июнь 6 Москва Москва Центр Россия
Петрозаводский полумарафон 6 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
AKTRU SKYRACE 6 Кош-Агачский район, с. Курай Алтай Сибирь Россия
Нижнекамский Полумарафон 6 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Открытый Чемпионат и Первенства УФО по горному бегу (вверх-вниз) 6 Курган Курганская Урал Россия
Полумарафон «Молочный» 6 Корыцин Польша
Полумарафон «День России» памяти В.И.Куканова 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
«Гонка Нации» (бег с препятствиями) 6 Киев Киев Украина
Пробег памяти Рыцарева 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Harlem One-Miler 6 Нью-Йорк США
RunTour ?esk? 6 Чехия
Марафон в честь 55-летия Елены Ионовой 6 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Чемпионат России по легкой атлетике 6
Bieg Krzepkich 6 Кшепице Польша
Crazy Run 6 Москва Москва Центр Россия
TIGERTISH RACE 6 Междуреченск Кемеровская Сибирь Россия
Командный Кубок Клубов Любителей Бега в марафонской эстафете 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Mont-Blanc Marathon 6 Шамони Франция
Кросс DNIPRO TRAILRUN 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Кросс памяти П.М. Тутакина 6 Харьков Харьковская Украина
Легкоатлетический пробег, посвященный мастеру спорта, Почетному гражданину муниципального района г. Нерехты и Нерехтинского – Артамонову Борису Александровичу «Артамоновский пробег» 6 Нерехта Костромская Центр Россия
Миасский марафон «Бег Чистой воды» 6 Миасс Челябинская Урал Россия
Вышеград марафон 6 Рытро Польша
Maraton International de la Bandera 6 Росарио Аргентина
Orsabajk n 6 Orsa Швеция
PALOHEIMAN JUHANNUSNARATONIN 6 Хельсинки Финляндия
Змиевский Эко-забег 6 Змиёв Харьковская Украина
ММ Красочный забег 6 Москва Москва Центр Россия
Bieg Marsza?ka Memoria? im. Haliny Zieli?skiej 6 Сулеювек Польша
Красочный забег 6 Тверь Тверская Центр Россия
ISOSTAR TRAIL RUNNING 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Ультрамарафон 12 часов Бабая 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Вперед Россия!» 6 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Лосяш» 6 Москва Москва Центр Россия
Mi?dzynarodowy P??maraton Solidarno?ci w Lublinie 6 Люблин Польша
Европейские игры полицейских и пожарных 6
Полумарафон, посвященный 100-летию Олимпийского движения 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Ultra-Trail Kuyalnik 6 Корсунцы Одесская Украина
Днепродзержинск-250 лет 6 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Парижский полумарафон 6 Нагайбакский район, с. Париж Челябинская Урал Россия
Измайловский марафон 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег на призы комитета по физической культуре и спорту администрации ГО Верхняя Пышма 6 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Забег «Чкаловская Лестница» 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Tromsø midnight Sun Marathon 6 Тромсё Норвегия
«Беги улыбаясь» Соревнования Шри Чинмоя, посвященные дню защиты детей 6 Одесса Одесская Украина
Nadwarcia?ska Dycha 6 Гожув-Велькопольски Польша
Марафон Santa Clausa 6 Рованиеми Финляндия
Festivalový půlmaraton Zlín 6 Zl?n Чехия
Спирос-Кросс-Тур 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Trzebiatowska 10 6 Тшебятув Польша
LIVIGNO SKYMARATHON 6 Ливиньо Италия
Forssan Suvi-ilta 6 Форсса Финляндия
Открыт чемпионат г.Владимира по легкой атлетике 6 Владимир Владимирская Центр Россия
Живая сталь. Музыкальный полумарафон 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Семейный марафон (заочный) 6 Планета Земля Планета Земля
Пробег памяти воинов-спортсменов 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
День освобождения города 6 Борисов Минская Беларусь
Пробег КЛБ Динамо «Маркизова Лужа» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Фестиваль ветеранов по кроссу 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Kra?nik P??maraton im. 24 Pu?ku U?an?w 6 Красник Польша
Bieg Mini Maraton Romana 6 Хшан Польша
Пробег памяти С.А. Панчихина 6 Добрянка Пермский край Поволжье Россия
Международный марафон «Дружба» 6 Брест Брестская Беларусь
Сверхмарафон «Дети против наркотиков» Бородино-200 6 Бородино Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Поможем детям Донбасса» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Селенгинский часовой бег 6 Селенгинск Бурятия Сибирь Россия
Бег в летнюю ночь 6 Москва Москва Центр Россия
Красно-Белый Старт 6 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон Калининград-Светлогорск 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Каунасский марафон 6 Каунас Литва
Полумарафон на призы председателя НОК РБ 6 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Сверхмарафон «Комрадс» (Comrades) 6 ЮАР
Нефтекамский полумарафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Нытва Пермский край Поволжье Россия
Праздник бега «Мой марафон» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Podbrdo Trail Running Festival 6 Подбрдо Словения
European 10.000m Cup 6
Mróz Śrem Półmaraton 6 Шрём Польша
Оломоуцкий полумарафон 6 Оломоуц Чехия
Пробег «Мемориал Седакова» на призы спортклуба «Квант» НИИИС 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Мещеринский марафон 6 Ступинский район, с. Мещерино Московская Центр Россия
Международный Кубок по легкой атлетике на призы кавалера «Ордена Улыбки» 6 Курган Курганская Урал Россия
Hope in Motion 6 Стэмфорд США
Пробег памяти А.Тазаева 6 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
100km Biel Running Days 6 Билль Швейцария
Открытый Чемпионат Общества «Динамо» по полумарафону 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег на призы Б.В. Мирончика, в связи с его уходом с поста председателя КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы администрации Нижегородского района (Горный бег) 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Ультрамарафон Pistoia-Abetone 6 Абетоне Пистойя Тоскана Италия
Пробег «Донская пятнашка» 6 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Oelder Sparkassen Citylauf 6 Эльде Германия
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny O B??kitn? Wst?g? 6 Старгард Польша
Bieg Koziołków pod patronatem Prezydenta Miasta Kędzierzyn-Koźle 6 Кендзежин-Козле Польша
Легкоатлетический Пробег «Самый длинный день!» 6 Москва Москва Центр Россия
Открытый чемпионат Харькова по л/а среди КЛБ 6 Харьков Харьковская Украина
Открытый Кубок Санкт-Петербурга по горному бегу 6 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Радомский полумарафон 6 Радом Польша
Пробег, посвящённый «Дню молодежи» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Hartfest Half Marathon 6 Wauwatosa США
Imatra Run 6 Иматра Финляндия
Пробег памяти первого мастера спорта по лыжным гонкам Сухоложского р-на Н.Панова 6 Сухой Лог Свердловская Урал Россия
Olympus Marathon 6 Litochoro Греция
NIDEC Bieg w pogoni za ?ubrem 6 Неполомице Польша
Мемориал Василия Петрова 6 Малоярославец Калужская центр Россия
Кемеровский полумарафон LOVERUN 6 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Пробег Тюмень — Ялуторовск 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Ночной полумарафон 6 Тель-Авив Израиль
Ультрамарафон Maasmechelen 6 Маасмехелен Бельгия
Сверхмарафон вокруг озера Ильмень 6 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Битцевский кроссовый полумарафон 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Тушинский подъем» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег на приз Вячеслава Солдатова в Обуховском сельском поселении 6 Камышлов Свердловская Урал Россия
Сахалинский Международный легкоатлетический пробег 6 Южно-Сахалинск Сахалинская Восток Россия
Двойной марафон — «Мой родны кут» 6 Пуховичи Минская Беларусь
Nacht van West-Vlaanderen te Torhout 6 Торхаут Бельгия
Уфимский Трейл 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
S?oneczny Bieg 6 Радом Польша
Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева 6 Баранчинский Свердловская Урал Россия
ODESA HALF MARATHON 6 Одесса Одесская Украина
Забег «Встреча с летом» 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Maraton Vitarade Jezioro Tarnobrzeskie 6 Тарнобжег Польша
марафон клуба "Романтик, Энтузиаст, Мечтатель" 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Открытый чемпионат и первенства города по бегу на милю 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Чемпионат Европы по Скайраннингу 6 Poschiavo Швейцария
Пробег на призы «Золотая хохлома» 6 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
День Независимости 6 Минск Минская Беларусь
Троицкий марафон 6 Солнечногорский район, д. Вертлино Московская Центр Россия
Марафон Рига-Огре 6 Рига Латвия
Нефтекамский марафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Ромашковский марафон 6 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Пробег МКШЧ на 15 и 21 км (лето) 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
ZUGSPITZ ULTRA TRAIL 6 Grainau Германия
Благотворительный забег «МедZaБег» 6 Москва Москва Центр Россия
Nocny Bieg ?wi?toja?ski z PKO Bankiem Polskim 6 Гдыня Польша
6-ти часовой пробег по стадиону "Испытай себя" 6 Гомель Гомельская Беларусь
Semi-marathon et 10,5km de la Croix Verte 6 Монсу Франция
Wyszkowska Dycha 6 Вышкув Польша
Скопинский полумарафон 6 Скопин Рязанская Центр Россия
Cross ?wi?toja?ski im. Jana Marka 6 Цешинский повят, с. Погуже Польша
АТ Полумарафон «Ночной Лис» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» 6 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Горный бег Марий Эл Кубок «Акпарса» 6 Волжский район, д. Шарибоксад Марий Эл Поволжье Россия
Братский полумарафон 6 Братск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Километры скорби» 6 Харьков Харьковская Украина
BARABASH TRAIL 6 Хасанский район, с. Барабаш Приморский край Дальний Восток Россия
THE NORTH FACE TRAIL RUN 6 Никола-Ленивец Калужская центр Россия
SWIMRUN Grom 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Благоверного князя Александра Невского-Байдара 6 Псков Псковская Северо-запад Россия
Ночной трейл «Белая Ночь» 6 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Географический центр Беларуси 6 Пуховичский район, д. Антоново Минская Беларусь
Nike Women's 10K Moscow 6 Москва Москва Центр Россия
Летний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Друскининкайский марафон 6 Друскининкай Литва
Bieg Wie?. Bieg Samorz?dowc?w Mistrzostwa Gminy Prusice 6 Прусице Польша
Забег «Вертикальный километр» 6 Москва Москва Центр Россия
Пермский полумарафон «Уральские зори» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег посвященный дню города 6 Урай Ханты-Мансийский АО Урал Россия
ММММ «Кремлевская миля» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Память» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой бег памяти Г.М. Крылова 6 Москва Москва Центр Россия
Mongolian Gobi Ultramarathon 6 Южная Гоби Монголия
Тульский полумарафон 6 Тула Тульская Центр Россия
Пробег, посвященный годовщине Полтавской битвы 6 Полтава Полтавская Украина
Благотворительный забег «Забег добрых дел» 6 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат Алтайского края по легкой атлетике 6 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Полумарафон Олимпийский День 6 Вильнюс Литва
Ультра Трейл «Карпатия» 6 Воловец Закарпатская Украина
Череповецкий пробег 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Grodziski Półmaratonu „Słowaka” 6 Гродзиск-Велькопольский Польша
Марафон «Свежий Ветерок» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег-гандикап КЛБ «Марафон» 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Mi?dzyrzecka Dziesi?tka 6 Мендзыжеч Польша
Пробег «Встреча солнца» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Московский трейл 6 Дмитровский район, д. Курово Московская Центр Россия
Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 6 Гродно Гродненская Беларусь
Чемпионат России по марафону 6 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Фестиваль бега «Горячий бег» 6 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут» 6 Москва Москва Центр Россия
Dyszka Pi?ciu Staw?w 6 Острувский повят, с. Янкув-Пшигодзкий Польша
Морозовская сотка 6 Морозовск Ростовская Юг Россия
Охта трейл 6 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Открытое первенство МО «Волжский район» республики Марий Эл по горному бегу 6 Волжск Марий Эл Поволжье Россия
Всероссийский Олимпийский день бега 6 Москва Москва Центр Россия
Всероссийские соревнования «Открытое первенство СК«Нефтехимик», памяти тренера В.Г.Сазонова 6 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Деминский полумарафон 6 Рыбинск Ярославская Центр Россия
KMRC СOLOR RUN 6 Киев Киев Украина
Горный бег на Мамаевом Кургане 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Bieg Dobczycki 7 Добчице Польша
S?dasuve Maraton 7 Вызу Эстония
Die 10 Meilen von K?ln 7 Кёльн Германия
Кроссовый «Марафон друзей» в Кусково 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег «ЖарЮль!» 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Keräilymaraton Kartannon reitti 7 S?derkulla Финляндия
Navigators Stamford KIC IT Kids Triathlon 7 Стэмфорд США
Абрамцевский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Хепоярви» – Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу 7 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон «Купалье» 7 Минск Минская Беларусь
Маккабиада 7 Рамат-Ган Израиль
Silesian Highland Marathon 7 Нова-Весь Польша
Kuhmolainen maraton 7 Кухма Финляндия
Марафон «Черноголовский ветерок» 7 Черноголовка Московская Центр Россия
Пробег «Эстафета КЛБ» 7 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
ШЧМ 12 часовой бег «Самопреодоление» 7 Минск Минская Беларусь
Balcons de Val d'Is?re 7 Валь-д’Изер Франция
Swiss Alpine ultramarathon 7 Давос Швейцария
Открытый марафон КЛБ «Протва» 7 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег «Кубок Николая Кузнецова» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в честь 75-летия Ростовской области и 70-летия председателя КЛБ «Оптимист» В.Н. Иванова 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Открытые состязания по бегу в лаптях «Суздальская Верста» 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный освобождению Бреста от немецко-фашистских захватчиков 7 Брест Брестская Беларусь
Victoria Falls Marathon 7 Виктория Фолс Зимбабве
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап 7 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в Терлецком парке 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Героя СССР Кузнецова А.А. 7 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Ночной марафон КЛБ «МИР» — «Зажги Москву» 7 Москва Москва Центр Россия
Экстремальный кросс «EXTREME--трофи» 7 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Poutunranta Iltamaraton 7 Сейняйоки Финляндия
Nekielski Bieg do Lata 7 Некля Польша
Пробег «ПРОВИНЦИЯ Азия-Европа» 7 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Muurasjärven maalaismaraton 7 Pihtipudas Финляндия
Пробег «День металлурга» (часовой бег) 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Электростальский пробег 7 Электросталь Московская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Демино Ярославская Центр Россия
Открытый Чемпионат и Первенство горному бегу 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Клубный пробег КЛБ «Аматар» 7 Минск Минская Беларусь
The San Francisco Marathon 7 Сан-Франциско США
RunHigh! Mountain run by adidas Outdoor! 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Л.Казанцева 7 Харьков Харьковская Украина
Grand Island Trail Marathon 7 Мунизинг США
Кросс «Тарас Бульба» 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Марафон «Белые ночи» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
SwimRun XC 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Чемпионат Европы по кроссу и бегу по шоссе среди ветеранов 7
Марафон «Малый Китеж» 7 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Salomon 4 Trails 7 Гармиш-Партенкирхен Германия
Bieg ku S?o?cu 7 Дзвижино Польша
Якоб марафон 7 Якобстад Финляндия
Трейловый забег «ЭкоТрейл» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Varpaisj?rven Y?maraton 7 Варпайсярви Финляндия
Полумарафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Кроссовый забег «Затюменский» 7 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пробег «МОСКВА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2012! 100 лет IAAF» 7 Москва - Санкт-Петербург Россия
Уфимский лесной марафон «Надежда» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
ММММ «Белочка» лесной марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег вокруг озера Пюхаряве 7 Пюхаярве Эстония
Пробег «Хвойный марафон» 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Чемпионат города Кандалакши по кроссу 7 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Odesa Night Run 7 Одесса Одесская Украина
Кросс посвященный Дню металлурга 7 Мончегорск Мурманская Северо-запад Россия
Badwater Ultramarathon 7 Death Valley США
Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег 7 Витебск Витебская Беларусь
IRONSTAR 100 + 50 NIGHT RUN MOSCOW 7 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль горного бега «Фишт — Оштен за один день» 7 Лагонаки Адыгея Юг Россия
Luusuan Luomu Puolimaraton 7 Луусуа Финляндия
Кроссовый марафон «Марафон друзей» в Кубинке 7 Кубинка Московская Центр Россия
SWIMRUN Шарташ 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
PKO Półmaraton Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
VYBORGTRAIL 7 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Мстера - Вязники 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Беломорские волны 7 Северодвинск Архангельская Северо-запад Россия
?obeska Dziesi?tka 7 Лобез Польша
Пробег, посвященный Всероссийскому празднику поэзии и песни, памяти А. И. Фатьянова 7 Вязники Владимирская Центр Россия
День рождения города Энергодар 7 Энергодар Запорожская Украина
Keuruun Yömaratonin 7 Keuruu Финляндия
Пробег «Кузнецкая крепость» 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
LAUGAVEGUR ULTRA MARATHON 7 Рейкьявик Исландия
Полумарафон «Кремлевская стена» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Клубный день. Массовый забег на 1500 м 7 Харьков Харьковская Украина
Миспо трейл-марафон 7 Вяндра Пярнумаа Эстония
Klaipėdos maratonas 7 Клайпеда Литва
Рованиеми марафон 7 Рованиеми Финляндия
Кедровский полумарафон «Европа-Азия» 7 Кушвинский район, пос. Верхняя Баранча Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Валерия Жарского 7 Минск Минская Беларусь
Благотворительный забег «Поможем вместе» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Tykköön Kesäyönmaraton 7 Йямиярви Финляндия
Moravian Ultra Marathon (MUM) 7 marathons in 7 days 7 Чехия
Павлодарский марафон 7 Павлодар Павлодарская Казахстан
Пробег в честь Дня военно-морского флота 7 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Bad Pyrmont Marathon 7 Бад-Пирмонт Германия
Summer Forest Cross 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 10 000 м среди ветеранов и любителей 7 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня металлурга 7 Алчевск Луганская Украина
Beh udolim idy 7 Кошице-Шаца Словакия
Bieg Turystyczny Czterech Jezior 7 Скурч Польша
Nadmorski Bieg Uzdrowiskowy — D?bki 7 Домбки Польша
Марафон памяти Н. Михеева 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Лето в зените» 7 Москва Москва Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Тутаев Ярославская Центр Россия
ALTAI ULTRA TRAIL 7 Усть-Коксинский район, с. Тюнгур Алтай Сибирь Россия
500-й Юбилейнный марафон Романа Асаевича 7 Минск Минская Беларусь
Горный марафон «Конжак» 7 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
Часовой бег 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кросс на Ивановских горках, посвященный Дню Деревни 7 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Эстафета Дружбы: Украина, Россия, Белоруссия — бег навстречу! 7 Москва Москва Центр Россия
Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова 7 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Белогорский горный полумарафон 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Пробег КЛБ «Эмка» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Ночной яЗАбег 7 Ярославль Ярославская Центр Россия
Лесной марафон «Кумысная поляна» 7 Саратов Саратовская Поволжье Россия
«Adidas Challenge» 7 Москва Москва Центр Россия
Mulgi maraton 7 Мустла Эстония
Пробег вокруг озера Саадъярве 7 Акси Эстония
Międzynarodowy bieg po Plaży 7 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Полумарафон «Волжская Набережная» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
полумарафон «Вызваление» 7 Кобрин Брестская Беларусь
Часовой бег по стадиону 7 Минск Минская Беларусь
Пробег "Южно-Приморская миля" 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «DressDoesntSayYes» 7 Москва Москва Центр Россия
«Камские зори» 7 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Пробег Денежниковский 7 Раменский район, д. Денежниково Московская Центр Россия
B2Run 7 Германия
Пробег «Испытай себя» 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Silvretta Run 3000, горный марафон 7 Ишгль Австрия
100-километровый пробег «Марфино — Зеленоград — Москва» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
TriCity Trail 7 Гданьск Польша
Andorra Ultra Trail Vallnord 7 Ордино Андорра
Presovska horska patnastka 7 Прешов Словакия
Полумарафон высокогорный Stralivigno 7 Ливиньо Италия
Всемирная универсиада 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
La France en Courant 7 Франция
Чемпионате Украины по легкой атлетике среди ветеранов 7 Киев Киев Украина
Забег по пересеченной местности «TRAIL-8» 7 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Балтийский марафон 7 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Stalowa Dycha 7 Сталёва-Воля Польша
Her Tern Half Marathon 7 Анкоридж США
Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 7 Пустошка Псковская Северо-запад Россия
Марафон «Белогорье» 7 Белгород Белгородская Центр Россия
Mal? ?trbsk? marat?n 7 Стрба Словакия
Ультрамарафон "Транскавказ" 7 Апшеронский район, пос. Мезмай Краснодарский край Юг Россия
Летний открытый чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди ветеранов 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Забег, посвящённый 40-летию Череповецкой ГРЭС 7 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Беговой Кубок «Подсолнух уДачи» 7 Омский район, пос. Дачный Омская Сибирь Россия
Hämeenlinnan Kaupunkimaraton 7 H?meenlinna Финляндия
Киевский Ультрамарафон 7 Киев Киев Украина
«Марафон друзей» в парке «Лосиный остров» 7 Москва Москва Центр Россия
Bieg o Wi?la?sk? Kryke 7 Висла Польша
Пробег «Петровский» 7 Таганрог Ростовская Юг Россия
Открытый летний чемпионат и первенства города по кроссу 7 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Пробег «Большой приз ЗПКиО» 7 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон «Ночная Казань» 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон Марвежоль-Менде 7 Марвежоль Франция
Стадионный марафон 7 Ийзаку Ида-Вирумаа Эстония
Imieliński Cross Ekologiczny 7 Имелин Польша
Пробег «Медовый», посвященный Дню металлурга 7 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Вешняковский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Сильные духом» 7 Ровно Ровненская Украина
Пробег «GROM 10k IzMyLove» 7 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство г. Зеленограда по кроссу 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Westport Road Runners Summer Series 7 Вестпорт (штат Коннектикут) США
Трейлраннинг «run. trail run» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег-Марафон «Московский бриз» 7 Москва Москва Центр Россия
P??maraton Puchar Krotoski 7 Хшипско-Вельке Польша
12-часовой бег «Томские Полусутки» 7 Томск Томская Сибирь Россия
Марафонский пробег Бийск-Сростки 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
JELGAVAS NAKTS PUSMARATONS 7 Елгава Латвия
Полумарафон Лес 7 Москва Москва Центр Россия
Paavo Nurmi Maraton 7 Турку Финляндия
Кросс-пробег "Заревское озеро" 7 Балашиха Московская Центр Россия
Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» 7 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
SALITREDICI - Abbadia san Savatore 7 Аббадия-Сан-Сальваторе Италия
Московский Марафон: Ночной забег 7 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Забег на гору Волчиха» 7 Ревда Свердловская Урал Россия
Полумарафон Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Обнинский атомный марафон 7 Обнинск Калужская Центр Россия
Международный марафон Дружбы 7 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег памяти Галины Ереминой 7 Москва Москва Центр Россия
«День металлурга» и «День города Шелехов» 7 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Кузьминский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Elstertal-Marathon 7 Гера Германия
Забег «Красочный бууум» 7 По назначению Россия
Забег «ZZABEG» 7 Москва Москва Центр Россия
Мальовица Sky Run 7 Мальовица Болгария
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения КЛБ «АВЕГА» 7 Железнодорожный Московская Центр Россия
Полумарафон «Шукшинские версты» 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Сакуский марафон 7 Саку Эстония
Golden Ring Ultra Trail 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Ciechanowska Piętnastka 7 Цеханув Польша
Чемпионат Павлодарской области среди ветеранов (Кросс-Кантри) 7 Павлодар Казахстан
Water Run 7 Москва Москва Центр Россия
Bieg ?w. Jakuba 7 Лемборк Польша
Морской забег 7 Одесса Одесская Украина
Mikkelin Maraton 7 Миккели Финляндия
Полумарафон «Июльская жара» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Beach running 7 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Dobrodzie?ska Dycha 7 Добродзень Польша
Buff Epic Trail 7 Льейда Испания
Горный марафон «Королевский белок» 7 Чарышский район Алтайский край Сибирь Россия
Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов 7 Россия
Laguna Gamagori 7 Gamagori Япония
Полумарафон Adidas-Второе дыхание 7 Хабаровск Хабаровский край Дальний Восток Россия
Стокгольмский юбилейный марафон «100 лет олимпийскому марафону» 7 Стокгольм Швеция
АТ Полумарафон «Розовый Кролик» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Горный кросс 7 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
«Королевские горки» Чемпионат Московской области 7 Королёв Московская Центр Россия
50 миль в Ромашково (дружеская побегушка) 7 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Полумарафон «Макарий» 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Rõuge maraton 7 Рыуге Эстония
Semi Marathon Marvejols-Mende 7 Манд Франция
Тобольский полумарафон 7 Тобольск Тюменская Урал Россия
Kyiv Nigth Run 7 Киев Киев Украина
Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics Championships 7
«Kharkiv Grand Prix» 7 Харьков Харьковская Украина
Царицынский полумарафон 7 Москва Москва Центр Россия
Summer Run — Letni Bieg Hamer 7 Мястко Польша
Марафон в честь 75-летия Фейгина 7 Москва Москва Центр Россия
Шербакульский полумарафон 7 Шербакуль Омская Сибирь Россия
Забег "Дыхание лета" 7 Москва Москва Центр Россия
День города Березовского 7 Березовский Свердловская Урал Россия
Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов 7 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Уральский полумарафон-гандикап 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Bieg G?rski o Z?ot? Papro? Prezesa Firmy Joniec 7 Тымбарк Польша
Марафон святого Олафа 7 Савонлинна Финляндия
Эстафетный пробег «Йошкар-Ола – Васюки» 7 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Polska Biega w Tarcha?ach 7 Тархалы-Вельке Польша
Пробег, посвященный Дню города Жуков 7 Жуков Калужская Центр Россия
Летний кросс «Солнечный круг» 7 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег памяти А.С.Плешкова 7 Оханск Пермский край Поволжье Россия
Xodus Trail Run 7 Иерусалим Израиль
ШЧ 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 7 Москва Москва Центр Россия
Zermatt marathon 7 Zermatt Швейцария
Ночной забег — Белогорская ночь 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Baltic Cup 100km 7 Вильнюс Литва
Полумарафон «Сергиев Посад» 7 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города 7 Барановичи Брестская Беларусь
Пробег «День металлурга» 7 Жлобин Гомельская Беларусь
Мещерский марафон 7 Егорьевск Московская Центр Россия
P??maraton Pobiedziska 7 Победзиска Польша
Горный бег. Открытый Кубок республики Марий Эл. Кубок «Аламнера» 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Открытый летний чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов 7 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (лето) 7 Челябинск Челябинская Урал Россия
Открытые соревнования по ЭКСТРИМ – кроссу 7 Карагайский район, д. Карповка Пермский край Поволжье Россия
Eiger Ultra Trail 7 Grindelwald Швейцария
Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» 7 Москва Москва Центр Россия
Dolomites SkyRace 7 Канацеи Италия
Всероссийские соревнования по суточному бегу по стадиону 8 Подольск Московская Центр Россия
Открытый Кубок Ивановской области по горному бегу Этап Гран При России 8 Шуя Ивановская Центр Россия
Марафон МКШЧ 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
пробег Малая Вишера — Большая Вишера 8 Малая Вишера Новгородская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня Шахтера 8 Гуково Ростовская Юг Россия
Даугавпилский марафон 8 Даугавпилс Латвия
Апхилл 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег, посвященный Дню физкультурника 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Гаасетарн серия марафонов 8 Вортинборг Дания
Ижевский марафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Большая зеленоградская эстафета 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Półmaraton Chmielakowy 8 Красныстав Польша
Biegu Bork?w 8 Осечна Польша
Чемпионат Владимирской области по бегу на шоссе 8 Муром Владимирская Центр Россия
Melnaragės maratonas 8 Клайпеда Литва
Марафон «В тот же день и тот же час» 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег «Фукуока » 8 Бровары Киевская Украина
Забег на вершину горы Копанец «Вертикальная гонка» 8 Куса Челябинская Урал Россия
Пробег на призы Администрации ГО Карпинск 8 Карпинск Свердловская Урал Россия
ТрансУрал 8 Кытлым Свердловская Урал Россия
КВН-забег 8 Москва Москва Центр Россия
Шекснинский марафон 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Полумарафон Radzymin-Ossów «Cud Nad Wisla» 8 Радзымин Польша
Раецкий марафон 8 Раец Словакия
TR Забег в вышиванках 8 Киев Киев Украина
Пробег-Гандикап на кубок мастера спорта Шайморданова Дамира 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Mountainman ULTRA 8 Titlis-Hasliberg-Pilatus Швейцария
Кубок Юрия Савенкова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 8 Винница Винницкая Украина
Часовой бег на стадионе 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Forest King Ultra 8 Дзержинский Московская Центр Россия
Полумарафон «Бегущие Челны» 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Трейл Ореховый 8 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Полумарафон Свердловской железной дороги 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный дню освобождения Таганрога 8 Таганрог Ростовская Юг Россия
Шихан Трейл 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Bieg im.Marszałka Józefa Piłsudskiego 8 Кобылин Польша
Городецкий полумарафон 8 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Пробег памяти З. Калабанова 8 Минск Минск Беларусь
Пробег «Русская верста» 8 Кострома Костромская Центр Россия
Сверхмарафонский пробег вокруг острова Исландия 8 Рейкьявик Исландия
Bieg na Wielk? Sow? 8 Людвиковице-Клодзке Польша
Кубок «Красноселки», посвященный Дню Независимости Украины 8 Красноселка Одесская Украина
ШЧМ Марафон «Радуга» 8 Минск Минская Беларусь
Ночной полумарафон «DneprNight» 8 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 5 000 м среди ветеранов и любителей 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
«Двигайся» Трейл 8 Москва Москва Центр Россия
Iron Forest Trail 8 Купавна Московская Центр Россия
Ultratrail du Mont-Blanc 8 Шамони Франция
Ночной забег «Светящиеся человечки» 8 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Череповецкий марафон 8 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Fredenbaum Halbmarathon mit 10km und 5km Läufen 8 Дортмунд Германия
Горный марафон «Забег за облака» 8 Златоуст Челябинская Урал Россия
Горный полумарафон «Бегай с друзьями» 8 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
яЗАбег 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Лянторский полумарафон 8 Лянтор Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег на призы ЦПКиО в честь Дня физкультурника 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Фестиваль легкой атлетики Владимирской области 8 Владимир Владимирская Центр Россия
«День физкультурника в Крылатском» 8 Москва Москва Центр Россия
Grom Trail Run Moscow 8 Москва Москва Центр Россия
Mal? Kave?iansk? marat?n 8 Кошице-Кавечаны Словакия
Забег на Пик Черского 8 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
«Salomon Trail Running Сup» 1-й этап 8 Москва Москва Центр Россия
Скодсборгская серия марафонов 8 Скодсборг Дания
Уральский региональный марафон 8 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Рейкьявикский марафон 8 Рейкьявик Исландия
Elbrus World Race 8 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Międzynarodowy Półmaraton Henrykowski 8 Зомбковицкий повят, с. Хенриков Польша
Международный уличный бег 8 Явожно Польша
ШЧМ Марафон «Самопреодоление» 8 Минск Минская Беларусь
Кубок Петра Болотникова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Jubileuszowy Bieg Przyja?ni 8 Видзишево Польша
Пробег памяти первого Президента КрАБ В.П. Межака 8 Симферополь Крым Юг Россия
Пушистый забег 8 Москва Москва Центр Россия
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» 8 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Кросс «ВВЕРХ-ВНИЗ» 8 Коргашино Московская Центр Россия
18-й Чемпионат Европы 8 Hradek Чехия
Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе» 8 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ишимский полумарафон 8 Ишим Тюменская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Сибирский международный марафон 8 Омск Омская Сибирь Россия
KMRC Rock&Run 8 Киев Киев Украина
Pikuj Skyrun 8 Турковский район, с. Верхнее Гусиное Львовская Украина
SSQ Quebec City Marathon 8 Квебек Канада
Легкоатлетический пробег, посвящённый дню Шахтёра 8 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Bieg Wok?? Pas??ckich Mur?w Oobronnych 8 Пасленк Польша
Rafako P??maraton Racib?rz 8 Рацибуж Польша
IRC Пескобег 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Дню Физкультурника 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кросс-гандикап, посвященный «Дню физкультурника» 8 Стрелковка Калужская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Чемпионат Европы по легкой атлетике 8 Цюрих Швейцария
Часовой бег , посвященный Дню физкультурника 8 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Пробег д. Андозеро — Онега 8 Онежский район, д. Андозеро Архангельская Северо-запад Россия
Bieg Sapiehów 8 Кодень Польша
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Физкультурника 8 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Пробег по городу 8 Советская Гавань Хабаровский край Восток Россия
Яблочный полумарафон 8 Балашиха Московская Центр Россия
Mexico City Marathon 8 Mexico Мексика
100MeilenBerlin 8 Берлин Германия
Ultravasan 8 Oxberg Швеция
Марьинский сверхмарафон 8 Катериновка Донецкая Украина
Ямальский марафон 8 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО Урал Россия
Курганский марафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Bieg Szlak Trafi 2 8 Пулавский повят, с. Пархатка Польша
Кросс «Масловская десятка» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег вокруг озера Юлемисте 8 Таллин Эстония
Red Hills Ultra Trail 8 Красногорск Московская Центр Россия
Пробег Лувеньга — Кандалакша 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Le enduro pédestre des sables 8 Агон-Кутенвиль Франция
Сверхмарафон SUOMI-2009 8 Хельсинки Финляндия
Медовый УльтраТрейл 8 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Открытый чемпионат по кроссу Звениговского района Республики Марий Эл 8 Звенигово Марий Эл Поволжье Россия
Олимпийские игры. Марафон 8
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8 Москва Москва Центр Россия
Межрегиональный турнир Ярославской области по бегу на шоссе, памяти А. С. Троицкого 8 Данилов Ярославская Центр Россия
12-часовой бег 8 Молодечно Минская Беларусь
Пробег «ВОКЗАЛЫ МОСКВЫ», посвященный «Дню железнодорожника» 8 Москва Москва Центр Россия
Гонка чести — гандикап 8 Павлодар Казахстан
Осинский полумарафон в честь ДР КЛБ «Надежда» 8 Оса Пермский край Поволжье Россия
Пасвалио марафон 8 Пасвалис Литва
Открытый чемпионат по Легкоатлетическому кроссу «Кросс-спринт» 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Тульский марафон 8 Тула Тульская Центр Россия
ММ Музыкальный полумарафон 8 Москва Москва Центр Россия
Арланский полумарафон 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Media Maratón Homenaje a Delfor Cabrera 8 Амстронг Аргентина
Суточный пробег «Самопревосхождение» 8 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Goverla race — скоростной забег на Говерлу 8 пос. Козьмещик Закарпатская Украина
Пробег, посвященный дню физкультурника 8 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Забег «Pajama Run» 8 Москва Москва Центр Россия
Олимпийский марафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Полумарафон «Летний трофей 2014» 8 Саранск Мордовия Поволжье Россия
KMRC Park Run 8 Киев Киев Украина
Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники» 8 Москва Москва Центр Россия
Открытые соревнования Гродненской области по горному бегу 8 Гродно Гродненская Беларусь
Кубок области по бегу на шоссе 8 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Swiss Irontrail 8 Понтрезина Швейцария
Da Nang International Marathon 8 Дананг Вьетнам
Бородинский пробег 8 Можайск Московская Центр Россия
Po?maraton im. Janusza Kusoci?skiego 8 Блоне Польша
Сверхмарафон «Азов-2010» 8 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Миргородская Ярмарка» 8 Краснополье Сумская Украина
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Нарочанское кольцо 8 Мядель Минская Беларусь
Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово» 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Часовой бег на призы ветерана спорта Германа Скрипкина 8 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Марафон Мечты 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Переволоцкий марафон 8 Переволоцкий Оренбургская Поволжье Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 8 Иваново Ивановская Центр Россия
Аткарский марафон 8 Аткарск Саратовская Поволжье Россия
Oka River Ultra Trail 8 Серпухов Московская Центр Россия
Марьинский полумарафон «21 to run» 8 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль часового бега «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Vegan Trail 8 Боровск Калужская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (2 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Mongolia Sunrise to Sunset 8 турбаза Toilogt Ger Монголия
Даугавпилский этап кубка мира 8 Даугавпилс Латвия
Jussin Polku Halfmaraton 8 Калайоки Финляндия
Кросс «Лесной яЗАбег» 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Нефтекамский полумарафон-гандикап 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Открытые Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики по горному бегу 8 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Открытое первенство по горному бегу 8 Арино Марий Эл Поволжье Россия
Торопецкий исторический марафон 8 Торопецкий район Тверская Центр Россия
Благотворительный забег "Добрая миля — Be the Runner" 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь Дня Физкультурника 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Skyrunning festival in Siberia 8 Природный парк «Ергаки» Красноярский край Сибирь Россия
Марафон на кубок С.Н.Койкова 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Первенство Тюкалинского района по часовому бегу 8 Тюкалинск Омская Сибирь Россия
Пробег «День воздушного флота» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Босоногий забег 8 Москва Москва Центр Россия
Якутский Полумарафон 8 Якутск Якутия Восток Россия
Битцевский марафон 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Солидарность» 8 Гданьск Польша
Горный марафон «Бермамыт» 8 Хасаут Карачаево-Черкесия Юг Россия
Марафон «Тульский пряник» 8 Тула Тульская Центр Россия
Йошкар-Олинский полумарафон 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Часовой бег в честь Дня железнодорожника 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег «Гродненская ночная десятка» 8 Гродно Гродненская Беларусь
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Кубок Владимира Трубинова» 8 Ревда Свердловская Урал Россия
Открытое первенство Республики Беларусь в 12-часовом беге по стадиону 8 Копыль Минская Беларусь
Сверхмарафон Trans Slovenija 8 Hodos Словения
Полумарафон «Оленьи Ручьи» 8 Нижнесергинский район, д. Бажуково Свердловская Урал Россия
Марафон «Сорок сороков», к 500-летию преставления преподобного Иосифа Волоцкого 8 Волоколамск Московская Центр Россия
Кантри Кросс KareliaSkiFest 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов вне помещений 8
Notecki P??maraton im. J?zefa Nojiego 8 Чарнковско-Тшчанецкий повят, Гмина Пенцково Польша
Кубок Ромашково «Лето-осень» (1 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Криворожский ультрамарафон 8 Кривой рог Днепропетровская Украина
Bieg im. Stefana Bąka 8 Шубин Польша
Пробег в честь Дня железнодорожника 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Фредскофф марафонов 8 Несвед Дания
Открытый чемпионат и первенства Костромской области по горному бегу 8 Галич Костромская Центр Россия
Пробег «Длинные аллеи» 8 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Всемирные Ветеранские Игры 8 Турин Италия
Тамбовский Пробег «Яркий финиш твоего лета» 8 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Пробег на призы администрации г. Владимира, посвященный Дню города 8 Владимир Владимирская Центр Россия
C?sis ECO Trail 8 Цесис Латвия
Семейный пробег КЛБ «Ижора» 8 Шапки Ленинградская Северо-запад Россия
Maraton Energrtyk?w 8 Рыбник Польша
Летний марафон в Терлецком парке 8 Москва Москва Центр Россия
Женский Полумарафон «Прекрасная Половинка» 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Свитанок» 8 Васильковский район, с. Ковалёвка Киевская Украина
100 БУКО миль 8 Буковель Ивано-Франковская Украина
Пробег «Слава Добрыни» 8 Шилово Рязанская Центр Россия
Моншауский марафон 8 Моншау Германия
Пробег «Снежинка» 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 8 Братск Иркутская Сибирь Россия
Забег Дружбы Народов 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Михаила Галактионова 8 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Кулдигский полумарафон 8 Кулдига Латвия
Пробег Псков – Крыпецкий монастырь 8 Псков Псковская Северо-запад Россия
Bieg Solidarno?ci Mistrzostwa Wojew?dztwa Kujawsko-Pomorskiego Weter 8 Голюб-Добжинь Польша
Азовский марафон 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Забег, посвящённый 25-летию республиканской молодёжной газеты «Кугарня» 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
World Police & Fire Games 8 Белфаст Великобритания
XTERRA Trail Run Series 8 США
Пробег «День физкультурника» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Часовой пробег «Оптимист» 8 Омск Омская Сибирь Россия
Легкоатлетический «Олимпийский забег» в честь Международного Олимпийского дня 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Бег в помощь» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Испытай себя». Суточный бег на стадионе «Труд» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег памяти И.Е. Чернявского 8 Шпола Черкасская Украина
Открытое летнее первенство области по легкой атлетике среди ветеранов с приглашением молодежи «Одно Поколение» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Курская дуга» 8 Строитель Белгородская Центр Россия
Кросс памяти Скородумова 8 Электросталь Московская Центр Россия
Народный пробег-переход вокруг озера Нарочь 8 Мядель Минская Беларусь
Марафон «Преодоление» 8 Томск Томская Сибирь Россия
Детский забег «Здоровый Дух» 8 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Гусев-Голдап(Польша) 8 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Chornohora Sky Marathon 8 Луги Закарпатская Украина
Забег «Триколор», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Сумы Полумарафон 8 Сумы Сумская Украина
Półmaraton Wałbrzych 8 Валбжих Польша
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Планета Земля Планета Земля
Трейл Петяярви 8 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
ШЧ Московский суточный бег «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Тель-Авивский полумарафон 8 Тель-Авив Израиль
Чемпионат России по бегу на 100 км 8 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Починки Нижегородская Поволжье Россия
Фестиваль бега 8 Энергодар Запорожская Украина
Stavanger Marathon 8 Ставангер Норвегия
Ontake Sky Race 8 Otakimura префектура Нагано Япония
Ижевский полумарафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Amber Room Run From the Sun 8 Данбери США
Летний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Полумарафон «Русянка» 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Рудзкий Полумарафон 8 Руда-Слёнска Польша
Ivenacker Eichenlauf 8 Штафенхаген Германия
RT Летний полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пущинский сверхмарафон «Аллеи Пущино» 8 Пущино Московская Центр Россия
Егорьевский марафон «Спасские ворота» 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Leipziger 100-km-Lauf 8 Лейпциг Германия
Самарский Марафон 8 Самара Самарская Поволжье Россия
Раквересский полумарафон «Eesti ??jooks» 8 Раквере Эстония
Открытый Чемпионат Республики Беларусь в суточном беге 8 Копыль Минская Беларусь
АТ Полумарафон «Краски Хаски» 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Helsinki City Marathon 8 Хельсинки Финляндия
«CHERRY TREK» — Горный бег 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Bieg Solidarno?ci 8 Колобжег Польша
Кросс памяти основателя КЛБ «Восток» В.С. Котова 8 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Пробег, посвящённый 65-летию председателя КЛБ «Марафонец» Афоненко А.А. 8 Конаково Тверская Центр Россия
Кросс памяти Н.Хайруллина 8 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Арбузный полумарафон 8 Камышин Волгоградская Юг Россия
Камский полумарафон 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Мемориал Гриня 8 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Международный марафон «Европа — Азия» 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Марафон «Освобождение» 8 Харьков Харьковская Украина
KANT Moscow Trail 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Недаром помнит вся Россия про день Бородино» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Горный марафон «Ольчан» 8 Оймяконский район, п.г.т. Усть-Нера Якутия Восток Россия
Кросс-пробег «До свиданья, лето!» 8 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова 8 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Кросс «Вместе с Москвой дружной семьёй» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссарову, Чернавских 8 Бобровский Свердловская Урал Россия
Пробег на Кубок братьев Семеновых 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Торунский топ-кросс марафон 8 Торунь Польша
Экстремальный бег 8 Вильнюс Литва
Полумарафон в честь Дня железнодорожника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Мемориал Н.И.Пудова» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег-переход «Минск-Раубичи» 8 Минск Минская Беларусь
Półmaraton WTÓRPOL 8 Скаржиско-Каменна Польша
Сверхмарафон «Самопреодоление» 8 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова 8 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Многодневная гонка «Архызская одисcея» 8 Архыз Карачаево-Черкесия Юг Россия
Dycha Ziemi Opatowskiej 8 Опатув Польша
Bieg Siedleckiego Jacka 8 Седльце Польша
Bieg im.Stanis?awa Staszica 8 Броды Польша
Олимпийский забег #velcombegom 8 Минск Минск Беларусь
Экстрим забег 9 Таганрог Ростовская Юг Россия
Большой Осенний Кросс 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Radomski Maraton Trze?wo?ci 9 Радом Польша
«Полумарафон друзей» в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
Małopolski Bieg Drogą Św. Jakuba 9 Краковский повят, с. Венцлавице-Старе Польша
Top Auto Bia?ystok Biega 9 Белосток Польша
Пробег «Ижорский кросс» 9 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Valmieras maratons 9 Валмиера Латвия
Пробег памяти Сергея Есенина 9 Рыбное Рязанская Центр Россия
Франковский полумарафон 9 Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина
Часовой бег 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Прохладненский часовой бег 9 Прохладный Кабардино-Балкария Юг Россия
Пермский осенний марафон 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
S?decka Dycha 9 Новы-Сонч Польша
Национальный фестиваль бега ”Языльская десятка“ 9 Старые Дороги Минская Беларусь
Эстафета Холмогоры-Архангельск 9 Холмогоры Архангельская Северо-запад Россия
Кросс Нации 9 Кириши Ленинградская Северо-запад Россия
СОЛОМБАЛЬСКОЕ КОЛЬЦО 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Соревнования по бегу на 10 км «Десяточка» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Гольдапский кросс 9 Гольдап Польша
Благотворительный Полумарафон «ВЯТСКИЕ ХОЛМЫ» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
KnarvikMila 9 Кнарвик Норвегия
Устецкий полумарафон 9 Усти-над-Лабем Чехия
Tulip HALF MARATHON 9 Кфар-Тиква - Кирьят-Тивон Израиль
Пробег посвящённый образованию КЛБ «Уголёк» 9 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Мичуринский кроссовый пробег 9 Мичуринск Тамбовская Центр Россия
Пробег «Познай себя» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Соревнования 2 мили Мира «Единство». 9 Одесса Одесская Украина
«СЕСТРОРЕЦКАЯ МИЛЯ – 2007» 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Marathon & 10 km des écluses de la Mayenne 9 Лаваль Франция
Les Foulées du Terroir 9 Ливаро Франция
Чемпионат мира по бегу на 100 км 9
Кросс Наций 9 Россия
Студенческий забег 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Bieg Wzg?rz Strzeli?skich 9 Стшелин Польша
Kullervo-Maraton 9 Йоутсено Финляндия
Пробег на День Города Егорьевск 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Открытый чемпионат Белоцерковской мебельной фабрики по легкоатлетическому кроссу 9 Белая Церковь Киевская Украина
Wojewódzki Bieg Przełajowy o Puchar Borsuka 9 Опольское воеводство, Опольский повят, с. Загвизьдзе Польша
Балтийский Полумарафон 9 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Забег «5000 Метров с INTERSPORT» 9 Балаково Саратовская Поволжье Россия
Марафон на призы В. Шкляева 9 Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Поволжье Россия
Cape Town Marathon 9 Кейптаун ЮАР
пробег «Хрещата Миля» КЛБ «Тарас Бульба» 9 Киев Киев Украина
Открытый Чемпионат Псковской области Этап «Гран При России» 9 Пушкинские Горы Псковская Северо-запад Россия
Осенний кросс KЛБ «Эол» ИНЦ 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 9 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Кросс «Дружба» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню города Колпино 9 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ČEZ JIZERSKÁ 50 RUN 9 Бедрихов Чехия
Соревнования по кроссу «Кубок осени» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Суточного ультрамарафон «Самопревосхождение» 9 Астана Казахстан
Полумарафон, посвященный дню города Саратова 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Курский полумарафон 9 Курск Курская Центр Россия
Marathon Oasis Rock ‘n’ Roll de Montréal 9 Монреаль Канада
Пробег, посвященный Дню работников леса 9 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Ogólnopolski Bieg Zbąskich 9 Збоншинь Польша
Пробег Базарные Матаки — Шапкино 9 Базарные Матаки Татарстан Поволжье Россия
Annual SHORELINE CLASSIC 9 Декейтер США
ЛУЖНИКИ «Беги и улыбайся» Суперкубок «Москва — Лужники» 3-й этап 9 Москва Москва Центр Россия
23-й Пробег имени Северина Наливайко 9 Гусятин Тернопольская Украина
Пробег «Симачков собирает друзей» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег в честь Дня города 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
PZU Festiwal Biegowy — Bieg 7 Dolin 9 Крыница-Здруй Польша
Казбегский марафон 9 край Мцхета-Мтианети, п.г.т. Казбеги Грузия
Пробег «День спорта» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Минский полумарафон 9 Минск Минская Беларусь
Югорский полумарафон «Превзойди себя» 9 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Таллинский марафон 9 Таллин Эстония
Полумарафон «Осенний трофей» 9 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Женская восьмёрка 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Blackmores Sydney Running Festival 9 Сидней Австралия
Берлинский марафон 9 Берлин Германия
SIM Звездный забег 9 Омск Омская Сибирь Россия
Virgil Crest Ultras 9 Кортленд США
Półmaraton Dwóch Mostów 9 Плоцк Польша
Дюртюлинский марафон 9 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
İZMİR KURTULUŞU Yarı Maratonu 9 Измир Турция
Казанский полумарафон (old) 9 Казань Татарстан Поволжье Россия
ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ МИЛЯ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Running Under The Moon 9 Никосия Кипр
Les Foulées des Andaines 9 Баньоль-де-л'Орн Франция
Арбузный кросс 9 Одинцово Московская Центр Россия
Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района 9 Москва Москва Центр Россия
Copenhagen Half Marathon 9 Копенгаген Дания
Фестиваль бега «STRONG RUN» 9 Харьков Харьковская Украина
Зеленодольский Марафон, посвящённый памяти М. Шорина 9 Зеленодольск Татарстан Поволжье Россия
Кросс памяти Александра Комарова 9 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Open Cup Run/Открытый Кубок по Бегу (Сокольники) 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс нации 9 Томск Томская Сибирь Россия
DNIPRO ECO MARATHON 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Благотворительный забег в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Вильнюсский марафон 9 Вильнюс Литва
Осенний горный кросс «Волкуша» 9 Волкуша Московская Центр Россия
Открытый осенний чемпионат и первенства города по кроссу 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Марафон «Вятские холмы» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Чемпионат и первенство Калужской области по л/а кроссу среди спортивных команд 9 Калуга Калужская Центр Россия
Челябинский марафон 9 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег «День любителей бега» / Пробег «Клубная двадцатка» 9 Харьков Харьковская Украина
Женский забег #Run like a girl 9 Одесса Одесская Украина
Semi Marathon De Bolbec 9 Больбек Франция
Тур Гигантов 9 Курмайор Италия
Благотворительный забег в память Ромы Харченко 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Осенняя кросс-эстафета по Воробьевым горам 9 Москва Москва Центр Россия
«Миля Московского района» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Омские сутки 9 Омск Омская Сибирь Россия
Полумарафон Augustowski 9 Августов Польша
Банска Быстрицкий марафон 9 Банска Быстрица Словакия
«СИНЯВИНСКИЕ ВЫСОТЫ» 9 Кировск Ленинградская Северо-запад Россия
Полумарафон «Златоглавый Владимир» 9 Владимир Владимирская Центр Россия
Горный полумарафон Кара-Булак 9 Чон-Алайский район, с. Кашка-Суу Чуйская Киргизия
Birell Grand Prix 9 Прага Чехия
Полумарафон в честь образования города Бирюч 9 Бирюч Белгородская Центр Россия
Пробег посвящённый 60-летию Кузнецова А.А. 9 Конаково Тверская Центр Россия
Благотворительный праздник «Сумы — «ЗА»бег» 9 Сумы Сумская Украина
Вроцлавский марафон 9 Вроцлав Польша
Часовой бег по стадиону 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Марафон «Сенеж» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Пробег памяти А. Шейнермана 9 Москва Москва Центр Россия
Pu?tuski Festiwal Bieg?w 9 Пултуск Польша
Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) 9 Николаевка Башкортостан Поволжье Россия
Полтавский международный полумарафон 9 Полтава Полтавская Украина
Забег на Кутурчинское белогорье 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «ЛУЧЕСЬК» 9 Луцк Волынская Украина
Пробег на призы П.Г. Болотникова 9 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Трейл «Черторой» 9 Киев Киев Украина
Tarczyn Półmaraton 9 Тарчин Польша
Пробег «Grom 10k» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег «День города» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Соломенский марафон 9 Киев Киев Украина
Kenai River Marathon 9 Кенай США
Bukovel Endurance Trail 9 Буковель Ивано-Франковская Украина
Донской марафон 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический пробег Шахтерск-Углегорск 9 Углегорск Сахалинская Восток Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Часовой бег клуба «Преодоление» 9 Томск Томская Сибирь Россия
Ночной Забег 9 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Ольхон Трейл Марафон 9 Ольхонский район, п. Хужир Иркутская Сибирь Россия
Открытое первенство Самарского клуба альпинистов по горному бегу "Сокольи горы" 9 Самара Самарская Поволжье Россия
Марафон «Сорок Сороков» 9 Москва Москва Центр Россия
Oslo Maraton 9 Осло Норвегия
Осеннее первенство Алексеевского района по кроссу 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег на приз ЗМС России Марины Родченковой 9 Москва Москва Центр Россия
21K Arnet DE BUENOS AIRES 9 Буэнос-Айрес Аргентина
Пробег памяти Золотухи 9 Электросталь Московская Центр Россия
12/24-часовой пробег 9 Брюгг Швейцария
Полумарафон Internationaler GREIFENSEELAUF 9 Uster Швейцария
Владивостокский марафон 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Многодневный пробег «Пущино-Куликово поле» 9 Пущино Московская Центр Россия
Спортивный праздник в Ромашково 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
PZU Festiwal Biegowy 9 Крыница-Здруй Польша
Кубок Ромашково «Лето-осень» (3 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Благотворительный пробег на фестивале «Добрая Москва» 9 Москва Москва Центр Россия
Тверской марафон 9 Тверь Тверская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенства города по горному бегу (вверх-вниз) 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный памяти павших 96 карабашских рабочих 9 Карабаш Челябинская Урал Россия
«Золотая осень» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Полумарафон памяти В.Н. Николенко 9 Кобрин Брестская Беларусь
Пробег, посвященный 70-летию МС СССР Н.Я. Зудина 9 Харьков Харьковская Украина
Marathon du Medoc 9 Пойак Франция
Осенний кросс лыжников в Шильково 9 Воскресенский район, д. Шильково Московская Центр Россия
Астанинский Марафон 9 Астана Казахстан
Осенний полумарафон «Здоровья» 9 Краснополье Сумская Украина
Зимовники – полумарафон 9 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Semi Marathon de Auray-Vannes 9 Auray Франция
Иерусалимский ночной полумарафон Маккабия 9 Иерусалим Израиль
Salo marathon 9 Сало Финляндия
Трейл «Золотая Лосень» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Благотворительный пробег «Пробег с верой в сердце» 9 По назначению Украина
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 9 Планета Земля Планета Земля
Bieg o Kryszta?owe Jab?ko W?jta Gminy Obraz?w 9 Сандомирский повят, Гмина Образув Польша
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 9 Киев Киев Украина
Новотроицкий марафон «НОСТА» 9 Новотроицк Оренбургская Поволжье Россия
Марафон памяти А.В.Носухина 9 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Nuuksio Classic Trail Marathon 9 Хельсинки Финляндия
Полумарафон Карьяла 9 Пряжинский район, п.г.т. Пряжа Карелия Северо-запад Россия
Maisematiemaraton 9 Урьяла - Пункалайдун - Гуйттинен Финляндия
Кросс Наций 9 Тюмень Тюменская Урал Россия
Biegi Prze?ajowe o Puchar Prezydenta Maista Legionowo 9 Легьоново Польша
Кросс-эстафета СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе 9 Брянск Брянская Центр Россия
Открытое первенство Спортивного клуба «Альфа-Битца» 9 Москва Москва Центр Россия
Забег на выживание «Армагедец» 9 Киев Киев Украина
Odesa City Run 9 Одесса Одесская Украина
Maraton Uznamski (Internationaler Usedom-Marathon) 9 Свиноуйсьце Польша
Сверхмарафон мира «Балтийский диалог» 9 Санкт Петербург - Калининград Северо-Запад Россия
Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Анивское кольцо» 9 Анива Сахалинская Восток Россия
Школьный полумарафон 9 Томск Томская Сибирь Россия
Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова 9 Великие Луки Псковская Северо-запад Россия
Сверхмарафон Павлоград — Красногорск 9 Павлоград - Красногорск Россия
Полумарафон "Наш Краматорск" 9 Краматорск Донецкая Украина
WACHAUmarathon 9 Кремс Австрия
Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний пробег» 9 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Марафон «Страницы истории» 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Bieg Godzinny 9 Ломжа Польша
Базельский марафон 9 Базель Швейцария
Республиканский ОСЕННИЙ КРОСС 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Кроссовый полумарафон «Упругие бедра» 9 Лопотово Московская Центр Россия
LAHTI TRAIL 9 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Пробег «Тернопольская озеряна» 9 Тернополь Тернопольская Украина
Пробег в честь Дня рождения КЛБ «Марафон» 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Юрмалский полумарафон 9 Юрмала Латвия
Пробег, посвященный Дню освобождения г. Первомайский 9 Первомайский Харьковская Украина
Springbank Half Marathon 9 Лондон Канада
Пробег «Азия-Европа» 9 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Кросс-пробег «BEZ AUTO» 9 Москва Москва Центр Россия
Zilveren Kruis Achmea Loop 9 Харлем Нидерланды
Благотворительный пробег 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский марафон 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Спартатлон 9 Афины Греция
Томский Благотворительный Полумарафон 9 Томск Томская Сибирь Россия
кросс POLAR 9 Москва Москва Центр Россия
Tampere Maraton 9 Тампере Финляндия
Юрмала-100 9 Юрмала Латвия
Осенний легкоатлетический кросс МГТУ им. Н.Э. Баумана 9 Москва Москва Центр Россия
Осенний часовой бег по набережной Брюгге 9 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Марафон «Финляндия» 9 Ювяскюля Финляндия
Пробег-Марафон «Линии Москвы» 9 Москва Москва Центр Россия
Спортивно-туристический пробег «Ветлан» с восхождением на камень Ветлан 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Bieg 10 Profi 9 Остшешув Польша
Охтинский полумарафон 9 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
ЭКО марафон 9 Минск Минская Беларусь
ММММ 9 Москва Москва Центр Россия
Space Half Marathon 9 Житомир Житомирская Украина
Варшавский марафон 9 Варшава Польша
Пробег Пушкин – Санкт-Петербург 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон Нида 9 Нида Литва
Кикинский марафон 9 Кикино Пензенская Поволжье Россия
Akron Marathon 9 Акрон США
Ставрополь Трейл 9 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Международный экстремальный марафон "Хрящёвка Challenge" 9 Ставропольский район, Село Хрящёвка Самарская Поволжье Россия
Porvoon Maraton 9 Порвоо Финляндия
INTERSPORT UKRAINE RUN 9 Киев Киев Украина
Ruskamaraton 9 Леви Финляндия
Пробег Серебренниковых 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Таллинский марафон «Sugisjooks» 9 Таллин Эстония
Kassel Marathon 9 Кассель Германия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный Дню города 9 Железнодорожный Московская Центр Россия
Минский Международный марафон 9 Минск Минская Беларусь
Чебоксарский полумарафон (Чемпионат России) 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (5 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Забег по Косе на Победе 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Черниговский полумарафон 9 Чернигов Черниговская Украина
МИЛЯ ТРЕХКРАТНОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ТАТЬЯНЫ КАЗАНКИНОЙ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Волгоградский полумарафон в честь Дня города 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Эстафета «Все на старт» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «ЗНАМЯ МИРА» 9 Волосовский район, д. Торосово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь 100-летия г. Шумерля «Шумерлинское кольцо» 9 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny o Sztachetk? 9 Плоты Польша
Забег «Царь горы» 9 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Осенний Праздник бега СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег в п. Светлый «День дивизии» 9 Светлый Саратовская Поволжье Россия
Трейловый забег «Крепкий орешик» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Этномир Калуга ультра трейл — ЭКУТ 9 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Navy-Air Force Half Marathon 9 Вашингтон США
Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда» 9 Москва Москва Центр Россия
Всеукраинские игры ветеранов спорта 9 Ялта Крым Юг Россия
Трейл Сестрорецкий разлив 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Измаильский Международный марафон «Золотая Осень» 9 Измаил Одесская Украина
Пробег «Золотая осень» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Любительский марафон с ориентированием "Партизанский рейд" 9 Вилейский район, Деревня Людвиново Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды 9 Ревда Свердловская Урал Россия
Półmaraton Wielicki 9 Величка Польша
САМБА УЛЬТРА ТРЕЙЛ 9 Красноармейский район, c. Белогорское Саратовская Поволжье Россия
Tyski półmaraton 9 Тыхы Польша
Cуточный пробег «Самопревосхождение» 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Часовой бег 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Бабиновский Трейл 9 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Полумарафон «Осенний гром» 9 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый 35-летию рекорда страны на дистанции 5000 м 9 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Пробег посвященный Дню Города 9 Минск Минская Беларусь
Чемпионат Луганской области по марафонскому бегу 9 Луганск Луганская Украина
Осенний ТРЕЙЛ на Калиновке 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Bieg Uliczny o Puchar Przewodnicz?cego rady Miejskiej 9 Твардогура Польша
Благотворительный пробег «Пульс добра» 9 Москва Москва Центр Россия
Открытый 6-ти часовый бег по асфальтовой дорожке 9 Омск Омская Сибирь Россия
Романовский марафон 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Альметьевский полумарафон 9 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Физкультурника / Соломянский пробег 9 Киев Киев Украина
Кросс Лидинго Лоппет 9 Стокгольм Lidingö Швеция
Пробег памяти С. и Г. Знаменских 9 Раменский район, с. Зелёная Слобода Московская Центр Россия
Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «ГЖЕЛЬ» 9 Гжель Московская Центр Россия
Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А.А. 9 Верхняя Салда Свердловская Урал Россия
Красноярский марафон 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Национальный фестиваль эстафетного бега «Копыльские пагорки» 9 Копыль Минская Беларусь
«Самопреодоление» — сентябрь 9 Москва Москва Центр Россия
Reiskan Maraton 9 Pyht?? Финляндия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (4 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Осенний кросс «ЯР марка» 9 Янаул Башкортостан Поволжье Россия
ЖЕНСКАЯ ДЕСЯТКА 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Ныша — Можга 9 Можга Удмуртия Поволжье Россия
Львовская десятка 9 Львов Львовская Украина
Bieg Uliczny Memoria? Bogus?awa Psujka 9 Олесница Польша
KMRC Полумарафон 9 Киев Киев Украина
Чемпионате Украины по легкой атлетике по бегу по шоссе 10 км 9 Киев Киев Украина
ММ Московский марафон 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Встречи друзей» 9 Чертково Ростовская Юг Россия
Легкоатлетические забеги в рамках празднования 25-летия стадиона «Нефтехимик» 9 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Maraton Puszczy Goleniowskiej 9 Западно-Поморское воеводство, село Клиниска Вяльке Польша
Łowicki Półmaraton Jesieni 9 Лович Польша
Rock n Roll Virginia Beach Half Marathon 9 Вирджиния-Бич США
Вокруг Крыма по береговой линии(пробег Геннадия Логвиненко) 9 Евпатория Крым Юг Россия
Полумарафон «Олимп» 9 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
«We Run Moscow» 9 Москва Москва Центр Россия
Забег "Молодые ветра" 9 Москва Москва Центр Россия
Волгоградская миля 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Кросс наций 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кроссу 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Саянск — Зима» 9 Саянск Иркутская Сибирь Россия
PARK TO PARK HALF MARATHON 9 Ватерлоо США
«Испытай себя» — Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон СПбГУ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Международные соревнования Мира «Единство» 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс Нации 9 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Марафон «Брацкий острог» 9 Братск Иркутская Сибирь Россия
Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 9 Минск Минская Беларусь
«Забег в высоту» на вершину небоскреба «Город Столиц» 9 Москва Москва Центр Россия
Забег на небоскреб «Высоцкий» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «До свиданья, лето» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
«Salomon Trail Running Сup» 2-й этап 9 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
EAM Ночной Забег 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кросс памяти жертв тоталитаризма 9 Харьков Харьковская Украина
P??maraton Szpot Swarz?dz 9 Сважендз Польша
Espoo Rantamaraton 9 Эспоо Финляндия
Пробег в честь 80-летия В. И. Александрова 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Patagonian International Marathon 9 Punta Arenas Чили
Кубок Республики Казахстан по легкой атлетике 9 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Открытый Кубок г. Печоры по горному бегу 9 Печоры Псковская Северо-запад Россия
«BROOKS – Праздник бега на Таганке» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Вставай и беги» 9 Самара Самарская Поволжье Россия
Горный полумарафон «Kraka race» 9 Белорецкий район, с. Шигаево Башкортостан Поволжье Россия
Den Haag Marathon 9 Гаага Нидерланды
29-й чемпионат мира по горному бегу 9 Крыница-Здруй Польша
Карельский марафон «Бегущая надежда» 9 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Budapest Half Marathon 9 Будапешт Венгрия
Тарский полумарафон 9 Тара Омская Сибирь Россия
«Круги на Заливе» 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Northern Wanderer Trail Marathon 9 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Ультрамарафон «ДИВОгорье» 9 Воронеж Воронежская Центр Россия
Марафон в честь Дня города 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Transalpine Run 9 Оберстдорф Германия
Пробег «Дорогой космонавта», посвященного дню рождения космонавта №3 дважды Героя СССР А. Г. Николаева 9 Маринский Посад Чувашия Поволжье Россия
Полумарафон «Ростов Великий» 9 Ростов Ярославская Центр Россия
Чемпионат Мира и Европы по суточному бегу 9 Катовице Польша
«Сенежская миля» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу 9 Катовице Польша
Пробег медицинских работников «Бег ради жизни» 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Мили здоровья 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Бердянский марафон 9 Бердянск Запорожская Украина
Осенний кросс ЛИН 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Бабиновский марафон» 9 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Kuopio Maraton 9 Куопио Финляндия
Славянский марафон 9 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
KMRC Ботанический пробег 10 Киев Киев Украина
Кросс лыжников 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Bieg im. Dezyderego Ch?apowskiego 10 Турев Польша
Кросс «Банк Национальный Кредит» 10 Харьков Харьковская Украина
V Maraton Kampinoski P??maraton Kampinoski 10 Дикий лес Польша
Grom Trail Run 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Лиссабонский марафон 10 Лиссабон Португалия
Andros Trail Race 10 Андрос Греция
Halkijuoksu 10 Пункахарью Финляндия
Пробег «Ночной Лось» 10 Москва Москва Центр Россия
Загребский марафон 10 Загреб Хорватия
Осенний забег «aCROSS the UNIVERSity» (Кросс Высшей школы бизнеса МГУ) 10 Москва Москва Центр Россия
Darica half marathon 10 Дарыджа Турция
Открытый городской забег «Привет, Зима!» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Люблянский марафон 10 Любляна Словения
Марафон «Новгородские версты» 10 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Измайловский полумарафон 10 Москва Москва Центр Россия
Semi Marathon De Bois Guillaume 10 Bois Guillaume Франция
Пробег «Золотая осень» 10 Конаково Тверская Центр Россия
III Bieg im. Marka Kota?skiego 10 Ченстохова Польша
Забег «Счастливый Енот» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Bieg Pokoju 10 Нова-Руда Польша
Пробег «Калинка» 10 Одинцово Московская Центр Россия
Марьинский международный марафон в честь Дня Украинского казачества 10 Катериновка Донецкая Украина
Maratona d Italia 10 Маранелло-Карпи Модена Италия
Lviv Half Marathon 10 Львов Львовская Украина
Библейский Марафон 10 Рош ха-Аин - Шило Израиль
RUNУРАЛАН Калмыкия 10 Элиста Калмыкия Юг Россия
Кубок России, Финалы (XXIV этап) Гран При России среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Софийский Марафон 10 София Болгария
VIISARINVÄÄNTÖHÖLKKÄ 10 Сейняйоки Финляндия
Тбилисский полумарафон 10 Тбилиси Грузия
Балтиморский марафон 10 Балтимор Великобритания
Осенний марафон 10 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Тихвинский марафон 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь Анатолия Константиновича Серова 10 Серов Свердловская Урал Россия
Serocka Dycha 10 Сероцк Польша
Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Вильяндисский городской бег 10 Вильянди Эстония
Пробег Кола-Мурманск 10 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Курск Курская Центр Россия
Закрытие бегового сезона 10 Омск Омская Сибирь Россия
Береговский полумарафон 10 Берегово Закарпатская Украина
Марафон «ПЕСЧАНЫЕ МИЛИ» 10 Темрюкский район, пос. Веселовка Краснодарский край Юг Россия
Марафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Полумарафон «Дыхание осени» 10 Ярославль Ярославская Центр Россия
«Арбузный кросс» 10 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег «Бег патрулей» 10 Харьков Харьковская Украина
Тюменский полумарафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Кросс на Фестивале спорта, посвященном Дню пожилых людей 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
TR Казанский полумарафон 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Осенний Святоозёрский Марафон 10 Шатура Московская Центр Россия
Didorovka Trail Run 10 Киев Киев Украина
Кросс Центра МЧС«Лидер» 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» 10 Биробиджан Еврейская АО Восток Россия
Автономный горный бег «Караульное нагорье» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» 10 Невьянск Свердловская Урал Россия
Часовой бег, посвященный бегунам ветеранам Волгоградского спорта 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
«МЕМОРИАЛ ПААВО НУРМИ» 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег памяти Надежды Курченко 10 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Пробег памяти В. М. Ткачука 10 Киев Киев Украина
Пинский марафон 10 Пинск Брестская Беларусь
Paczkowska Dycha Bieg 10 Пачков Польша
Ньюпортский марафон 10 Ньюпорт США
Kankaanpää marathon 10 Канкаанпяа Финляндия
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике 10 Павлодар Казахстан
Кросс памяти А. А. Карпова 10 Москва Москва Центр Россия
Energetyczna Dycha I Mistrzostwa Polski Grupy Kapita?owej Sp??ek Enea 10 Козенице Польша
Wihan Kilometrit 15 hour 10 Тампере Финляндия
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks» 10 о. Сааремаа Эстония
Кошицкий марафон 10 Кошице Словакия
Серпуховский полумарафон 10 Серпухов Московская Центр Россия
DLL Marathon Eindhoven 10 Эйндховен Нидерланды
Сарапульский марафон 10 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон «ПолуЛось» 10 Москва Москва Центр Россия
«Квант» (Горный бег) 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Могилевский Марафон 10 Могилёв Могилёвская Беларусь
Елгавский марафон 10 Елгава Латвия
Tarnowski Bieg Leliwit?w 10 Тарнув Польша
Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Марафонская эстафета 10 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег Астрача – Тихвин 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Кроссовый марафон «Троицкая осень» 10 Троицк Москва Центр Россия
Марафон «Лосиный остров» 10 Москва Москва Центр Россия
Colombo Marathon 10 Коломбо Шри-Ланка
Tumska Dycha 10 Плоцк Польша
Кросс памяти Владимир Архипова и Петра Кузнецова 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Zhovkva Trail Run 10 Жолква Львовская Украина
Открытый Чемпионат г.Сочи 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Лионский марафон 10 Лион Франция
Пробег, посвященный памяти В.Т.Симурзина 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Осенний пробег КЛБ «Надежда» 10 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Забег «5 ФОНТАНОВ» 10 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Пробег «Саланг» 10 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
Medical Park Marathon 10 Бад-Родах Германия
Bieg ?w. Huberta 10 Тухоля Польша
Пробег «Мой родны кут» 10 Минск Минская Беларусь
Alatau Trail Running 10 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Уссурийский марафон 10 Уссурийск Приморский край Восток Россия
Кубок СССР по спортивной ходьбе и марафонскому бегу 10
Открытый чемпионат и первенство по горному бегу 10 Владимир Владимирская Центр Россия
Dong-A Кёнджусский Международный марафон 10 Кёнджу Южная Корея
Пробег «Испытай себя» памяти Гаврилова В.Н. 10 Покачи Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Spetses Mini Marathon 10 Спеце Греция
20 van Drachten 10 Драхтен Нидерланды
Осенний марафон «Зауральная роща» 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») 10 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Языльские старты 10 Языль Минская Беларусь
Novosadski maraton 10 Нови-Сад Сербия
Cross im. J?zefa Su?kowskiego 10 Божково Польша
Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл» 10 Москва Москва Центр Россия
Рёнтгенлауфский марафон 10 Рёнтгенлауф Германия
Spar Budapest International Marathon 10 Будапешт Венгрия
Полумарафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Благотворительный пробег «Бегом за добром» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Межсезонье» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег памяти М.В. Фрунзе 10 Шуя Ивановская Центр Россия
Открытый чемпионат КЛБ «Олимп» в беге по стадиону 10 Луганск Луганская Украина
Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» 10 Балашиха Московская Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Дмитровский район, с.п. Габовское Московская Центр Россия
Пробег памяти засл. тренера РФ М.Я. Файнгерца 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
День ультрамарафонца 10 Жилина Словакия
Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу 10 Молодечно Минская Беларусь
Энергодарский марафон 10 Энергодар Запорожская Украина
Medtronic Twin Cities Marathon 10 Миннеаполис США
Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс лыжников 10 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Пробег «Осенний лист» 10 Бровары Киевская Украина
Янтарная миля 10 Клайпеда Литва
Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции этап Гран-При России 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Сверхмарафон «Омская сотня» — Кубок Сибири в беге на 100 км 10 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый памяти казаков, погибших в войнах за Россию 10 Мураново Московская Центр Россия
Экстремальный забег на Завьялиху 10 Трёхгорный Челябинская Урал Россия
Vantaa marathon 10 Вантаа Финляндия
Пробег памяти М. Сикорского 10 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Kociewski Bieg z Polpharm? 10 Старогард-Гданьскии? Польша
Wihan Kilometrit 10 Тампере Финляндия
100 миль Ромашково 10 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
W?oc?awek P??maraton 10 Влоцлавек Польша
Чикагский 50/50 миль/км сверхмарафон 10 Чикаго США
Кросс World Class Outdoor Cup 10 Москва Москва Центр Россия
Ереванский полумарафон 10 Ереван Армения
Клубный пробег "Марафон Романа Асаевича - 42 года 195 дней" 10
Пробег памяти академика И. В. Курчатова 10 Заречный Свердловская Урал Россия
Осака марафон 10 Осака Япония
Тюменский марафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Кёльнский марафон 10 Кёльн Германия
Пробег памяти ушедших членов КЛБ «Марафон» 10 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Индейский Трейл 10 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Пробег «Закрытие летнего сезона» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Таганрогский полумарафон 10 Таганрог Ростовская Юг Россия
Осенний забег по Столбам «Заповедные Тропы» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Открытое первенство по кроссу памяти Е. Романовой 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Осенний кросс – Октябрь 10 Зеленоград Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег Лигово — Красное Село, посвященный Всероссийскому Дню милиции 10 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии 10 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
100 км Ультрамарафон 10 Хаанья Эстония
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Залп-1», посвященный обороне Тулы 10 Тула Тульская Центр Россия
Пробег «Покровская осень» 10 Покров Владимирская Центр Россия
Пробег Павловск-Пушкин 10 Павловск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Озолниекский полумарафон 10 Озолниеки Латвия
Пятигорский Полумарафон "KAVKAZ.RUN" 10 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Полумарафон 21andMe 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Золотая осень» 10 Харьков Харьковская Украина
Чемпионат Гродненской области по кроссу 10 Лида Гродненская Беларусь
Осенний кубок Клуба KMRC / KMRC Botanic Garden Run 10 Киев Киев Украина
Силезия марафон 10 Катовице Польша
Пробег «Байны – Троицкое – Богданович» памяти Героев Советского Союза К.С. Пургина и Г.П. Кунавина 10 округ Богданович, с. Байны Свердловская Урал Россия
JANKKOJUOKSU 10 Лойма Финляндия
Аландский марафон 10 Мариехамн Финляндия
Ukiel Olsztyn P??maraton 10 Ольштын Польша
Дублинский марафон 10 Дублин Ирландия
Бременский марафон 10 Бремен Германия
Нижегородский марафон 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Niagara Falls Marathon 10 Kenmore США
Пробег памяти А.А.Федотова 10 Нижние Серги Свердловская Урал Россия
Cappadocia Ultra Trail 10 Ургюп Турция
Пробег памяти Альфреда Фрейера 10 Тарнобжег Польша
Пробег памяти В.Князева 10 Кострома Костромская Центр Россия
Brussels Marathon & Half Marathon 10 Брюссель Бельгия
Пальма-де-Майорка марафон 10 Пальма-де-Майорка Испания
Nadwiślański Szlakiem Doliny Dolnej Wisły 10 Мале-Валихновах Польша
Rock & Roll Brooklyn Half Marathon 10 Нью-Йорк США
Осенний кросс лыжника 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Тропой тамплиеров (Grand Trail des Templiers) 10 Мийо Франция
BOŚ EKObiegaton 10 Варшава Польша
Пробег, посвященный памяти генерал-майора Л.П. Бочарова 10 Сатка Челябинская Урал Россия
Marine Corps Marathon 10 Вашингтон США
RT Ночной полумарафон 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Niemodli?ska Dycha 10 Немодлин Польша
Semi Marathon de Normandie 10 Le Havre Франция
Черкасский полумарафон 10 Черкассы Черкасская Украина
Nocna Sciema 10 Кошалин Польша
Полумарафон в честь дня рождения Белокалитвенского алюминиевого завода 10 Белая Калитва Ростовская Юг Россия
ПАРСЕК «Семь холмов» 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс с возрастным гандикапом, посвященный Дням области 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
«Самарская Лука» 10 Жигулевск Самарская Поволжье Россия
Vodafone Rock an Roll Half Marathon RTP 10 Лиссабон Португалия
Многосуточный пробег по дорожке стадиона 10 Одесса Одесская Украина
Кросс «Осенний марафон «Прибой» 10 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Półmaraton Gliwicki 10 Гливице Польша
Bieg Ptolemeusza 10 Калиш Польша
Пробег в честь Дня Рождения КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Марафон «Rund um den Baldeneysee» 10 Эссен Германия
Пробег памяти Б.П. Зельцермана 10 Харьков Харьковская Украина
Открытое первенство РОО «ФЛГМ» по кроссовому бегу с имитацией лыжного хода в подъем 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Курский соловей» 10 Курск Курская Центр Россия
Buenos Aires Adidas Marathon 10 Буэнос-Айрес Аргентина
Часовой бег 10 Зарайск Московская Центр Россия
Женский пробег «Золотая Осень» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Чемпионат и Первенства г. Геленджик по горному бегу вверх 10 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Пробег Протвино -Серпухов 10 Серпухов Московская Центр Россия
Кросс памяти Нерубенко 10 Белгород Белгородская Центр Россия
Пробег памяти дважды Героя Советского Союза Речкалова Г.А. 10 Ирбит Свердловская Урал Россия
Пробег по центральным улицам г. Гродно «Grodno RUN» 10 Гродно Гродненская Беларусь
Грязный косогорский трейл 10 Тула Тульская Центр Россия
Кроссовый забег «Коломинские овраги» 10 Воскресенск Московская Центр Россия
«Супергеройский забег» 10 Москва Москва Центр Россия
Ялтинский горный марафон 10 Ялта Крым Юг Россия
Яснополянский ультра трейл 10 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Bieg Papieski 10 Цмелюв Польша
Марафон «100 марафонов Мушега Брсояна» 10 Москва Москва Центр Россия
Европейские ветеранские игры 10
Осенний кросс лыжников 10 Зеленоград Москва Центр Россия
Забег 30К/100К 10 Москва Москва Центр Россия
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks», Третий день 10 о. Сааремаа Эстония
Сормовский осенний пробег 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Петербургский марафон «ARKER Run» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Традиционный открытый кросс лыжников 10 Электросталь Московская Центр Россия
Полумарафон «Воронежская осень» 10 Воронеж Воронежская Центр Россия
Осенний кросс 10 Миасс Челябинская Урал Россия
Марафон Познань 10 Познань Польша
Пробег Пайде-Тюри 10 Пайде Эстония
Cracovia Półmaraton Królewski 10 Краков Польша
Чикагский марафон 10 Чикаго США
Забег «STRONGMANRUN» 10 Минск Минск Беларусь
Крымский осенний марафон 10 Симферополь Крым Юг Россия
Комсомольский полумарафон 10 Томск Томская Сибирь Россия
Саратовский Открытый Марафон 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
KMRC Dynamo Run 10 Киев Киев Украина
Пробег в честь А.Н.Туполева и А.Я.Березняка 10 Дубна Московская Центр Россия
BUCHAREST MARATHON 10 Бухарест Румыния
Пробег «Помарафоним!» 10 Кривой рог Днепропетровская Украина
Пробег на призы мэра города Казани 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Кросс ГЦОЛИФК 10 Москва Москва Центр Россия
Хепо кросс-поход 10 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Урожай» 10 Зерноград Ростовская Юг Россия
Сигулдский полумарафон 10 Сигулда Латвия
Пробег Порхов — Красуха 10 Порхов Псковская Северо-запад Россия
Соревнования по бегу в гору, посвященные памяти Ю.П. Базовкина 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Тулузский марафон 10 Тулуза Франция
«Роща памяти» 10 Гдов Псковская Северо-запад Россия
Fiskarsin kymppi 10 Расеборг Финляндия
Кубок Урала по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега 10 Катайск Курганская Урал Россия
Semi Marathon Du Payx De Meaux 10 Мо Франция
Часовой бег на призы СДЮШОР по игровым видам спорта имени А.М. Беляева 10 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
10tka po Ziemi Bi?gorajskiej 10 Билгораи? Польша
Калужский полумарафон 10 Калуга Калужская Центр Россия
Старицкие версты 10 Старица Тверская Центр Россия
Rzeszowski Maraton 10 Ржешов Польша
M?nchen Marathon 10 Мюнхен Германия
Пробег памяти Валерия Чемезова 10 Икша Московская Центр Россия
«Космический марафон» 10 Королёв Московская Центр Россия
Всероссийский Фестиваль детских клубов бега «Серебряное копытце» 10 Полевской Свердловская Урал Россия
Осенний кросс «ДнепроКросс» 10 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Тульский кремль« 10 Тула Тульская Центр Россия
BMW Frankfurt Marathon 10 Франкфурт Германия
Белорецкий полумарафон 10 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Пробег на призы главы города Каменска-Уральского 10 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Пробег посвященный С.Б. Юндзиллу 10 Щучин Гродненская Беларусь
CISM Military World Games 10
Легкоатлетический кросс г. Орехово-Зуево на призы Дворца спорта " Восток " 10 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Melbourne Marathon 10 Мельбурн Австралия
Run the Farm 10 Бедфорд (штат Нью-Йорк) США
Пробег «С Днем рождения» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Полумарафон «Шарташ» 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
«Salomon Trail Running Сup» 3-й этап 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Соревнования в честь мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль 10 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Кросс «Горный Король» 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Осенний кросс-пробег в Садовниках 10 Москва Москва Центр Россия
Песчаный марафон Черного Моря 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
AmberExpo P??maraton Gda?sk 10 Гданьск Польша
Хрустальный Трейл 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
«Забег всех святых» 10 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Кубок России «Парсек-Трофи», «Гран При России» (финал) 10 Москва Москва Центр Россия
Осенний марафон 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс памяти Ю.А. Яковлева 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Владивостокский ультрамарафон "Нежино" 10 Надеждинский район, с. Нежино Приморский край Дальний Восток Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (осень) 10 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег «Осень Донбасса» 10 Харцызск Донецкая Украина
Пробег имени Ж. Бальчюнайте 10 Вильнюс Литва
Глинный кросс 10 Красная Пахра Московская Центр Россия
Чемпионат мира по трейлу 10
A1 Run 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Малоритский марафон 10 Малорита Брестская Беларусь
Crimea X Run 10 ЮБК Крым Юг Россия
Eversource Hartford Marathon 10 Хартфорд США
Пробег «Золотая осень» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Амстердамский марафон 10 Амстердам Нидерланды
Поэтический кросс «Мурановские холмы» 10 Мураново Московская Центр Россия
Белоцерковский марафон 10 Белая Церковь Киевская Украина
Itämeri Maraton 10 Ханко Финляндия
Пробег «Слобожанское испытание» 100 км 10 Харьков Харьковская Украина
Чемпионат Владимирской области по кроссу 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Торунский марафон 10 Торунь Польша
Szlakiem mięty i kamienia 10 Пиньчув Польша
Осенний сверхмарафонский пробег 10 Морозовск Ростовская Юг Россия
Киевский марафон 10 Киев Киев Украина
Венецианский марафон 10 Венеция Италия
Чемпионат Украины по кроссу 10 Белая Церковь Киевская Украина
Prairie State Marathon 10 Либертивилль США
Многодневка Вена-Будапешт 10 Вена - Будапешт Венгрия
Ультрамарафон «Гонка на выживание» 10 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Покровский полумарафон 10 Грязовецкий район, пос. Покровское Вологодская Северо-запад Россия
Открытое первенство города Москвы по кроссу среди лыжников 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег X-RUN 10 Иматра Финляндия
20 км пробег в Париже 10 Париж Франция
Марафон «Ванина осень» 10 Москва Москва Центр Россия
Рябковский кроссовый пробег на призы С.В.Сыренкова 10 Курган Курганская Урал Россия
Осенний Трейл 10 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Бег на 30 км «Самопревосхождение» 10 Одесса Одесская Украина
Кросс памяти Дмитрия Симонова 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Тропами Блока» 10 Солнечногорск Московская Центр Россия
Пробег, посвященный годовщине со дня рождения Г.К.Жукова 10 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег «ТУШНА-СЕНГИЛЕЙ» 10 Сенгилеевский район, с. Тушна Ульяновская Поволжье Россия
Мини-полумарафон «Котельники» 10 Котельники Московская Центр Россия
Кишиневский Международный Марафон 10 Кишинев Молдавия
Кросс на Мамаевом Кургане «Высота 102» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Кросс-Микс 10 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Матч: «Лыжники против Бегунов» 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс-гандикап королевских лыжников 10 Королёв Московская Центр Россия
Марафон «Октябрьский колос» 10 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Нурми – Тосно 10 Нурми Ленинградская Северо-запад Россия
Scotiabank Toronto Waterfront Marathon 10 Торонто Канада
Брукс Ультра 10 Мизрах Яркон Израиль
Мукачевcrий полумарафон 10 Мукачево Закарпатская Украина
Пробег в честь 70-летия Гаврилова Николая Гавриловича — члена КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Mount Falaza Trail Ultra — Марафон Приморской тайги 10 Шкотовский район, с. Анисимовка Приморский край Дальний Восток Россия
Пробег «Осенние листья» 10 Минск Минская Беларусь
Szamotu?y Samsung P??maraton 10 Шамотулы Польша
Шадринский марафон 10 Шадринск Курганская Урал Россия
McDonalds Reest Halve Marathon 10 Мепел Нидерланды
Trail на Сулимовском Торфянике 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Rautu Trail 10 Приозерский район, пос. Сосново Ленинградская Северо-запад Россия
Тартуский городской марафон/Осенний забег 10 Тарту Эстония
Кросс лыжников «Волкуша» 10 Волкуша Московская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Ликино-Дулево Московская Центр Россия
Пробег, посвященный 70-летию ВЛКСМ 10 Запорожье Запорожская Украина
Пробег Петля по Яру 10 Тугулым Свердловская Урал Россия
KANT Speed Hills 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Героя России Джафяса Яфарова 10 Пенза Пензенская Поволжье Россия
?orski Bieg Uliczny 10 Жоры Польша
Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» 10 Малоярославец Калужская центр Россия
Горный пробег «По Следам Волков» 10 Ревда Свердловская Урал Россия
Подгорицкий марафон 10 Подгорица Черногория
Благотворительный забег «Добрый – ЗАбег!» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Дрезденский марафон 10 Дрезден Германия
Пекинский международный марафон 10 Пекин Китай
Оскольский полумарафон 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
DD Trail 2015 11 Дубна Московская Центр Россия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 10/10 11 Хельсинки Финляндия
«NIGHT TRAIL RUN» 11 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Листопад» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Забег на Мининские Столбы 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 2-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
IRC Грязебег 11 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Закрытие летнего спортивного сезона» 11 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Часовой бег «Бег по кругу» 11 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Марафон памяти Петра Новикова 11 Москва Москва Центр Россия
Закрытие летнего сезона 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «День народного единства» 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б.В. Мирончика, в связи с его 75-летием 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
VERONA MARATHON 11 Верона Италия
Ostrowieckie Biegi Niepodleg?o?ci 11 Островец-Свентокшиский Польша
Легкоатлетический кросс «Кросс лыжников» 11 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Ультрамарафон КЛБ «Протва» 11 Жуков Калужская Центр Россия
Gniewkowski Bieg Uliczny im. Rodziny Milewskich 11 Гневково Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (10 день) 11 Быдгощ Польша
Марафон в честь 60-летия Брсояна 11 Москва Москва Центр Россия
Maratón Mar del Plata 11 Мар-дель-Плата Аргентина
Пробег памяти Костянова 11 Чернигов Черниговская Украина
Пробег, посвящённый 80-ти летнему юбилею Александра Хадановича «80 лет – 80 минут бегом» 11 Братск Иркутская Сибирь Россия
Potomac River Run Marathon & Half Marathon 11 Carderock США
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (3 день) 11 Быдгощ Польша
Марафон «Самопреодоление» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине подвига 28-ми гвардейцев-панфиловцев 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Пробег памяти Горовца А.К. 11 Шахты Ростовская Юг Россия
Пробег «Парковая десятка» 11 Киев Киев Украина
Стамбульский Евразия марафон 11 Стамбул Турция
Чемпионат Италии по суточному бегу 11 Палермо Италия
IX Maraton Beskidy VII Rajd Nordic Walking 11 Живецкий повят, Силезское воеводство, сельская гмина (волость) Радзеховы-Вепш Польша
Тверской сверхмарафон «Бег по коридорам» 11 Тверь Тверская Центр Россия
Semi Marathon International De St Pol-Morlaix 11 Морле Франция
Трейловый забег «Погоня за красной лисой» 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон «Единство» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в Рамат-а-Шароне 11 Рамат-ха-Шарон Израиль
Полумарафон «Прощай, осень!» 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Альпинистский горный кросс «Мартовский Заяц» 11 Игора Ленинградская Северо-Запад Россия
Бойцовский забег 11 Москва Москва Центр Россия
TR Побег из Межигорья 11 Вышгородский район, с. Новые Петровцы Киевская Украина
Полумарафон «Голубая Лента Исети» 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Bieg Otwocki 11 Отвоцк Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (9 день) 11 Быдгощ Польша
Марафон Командоса 11 Люблинец Польша
3-Sj?ersl?pet 11 Ставангер Норвегия
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Турек Польша
День рождения КЛБ «Сельмашевец» 11 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег МКШЧ на 15 и 21 км (осень) 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Хайфский полумарафон 11 Хайфа Израиль
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» в парке 300-летия Санкт-Петербурга 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (2 день) 11 Быдгощ Польша
Пробег посвящённый 60-летию члена КЛБ «Уголёк» Асянова Виктора Григорьевича 11 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
FIRENZE MARATHON 11 Флоренция Италия
Марафон «Французская Ривьера» 11 Ницца Франция
Be?chatowska Pi?tnastka 11 Белхатув Польша
Valencia Marathon 11 Валенсия Испания
Marathon du Beaujolais 11 Вильфранш-сюр-Сон Франция
Палермский Международный марафон 11 Палермо Италия
Og?lnopolskie Uliczne Biegi Niepodleg?o?ci 11 Пулавы Польша
Осенний марафон в Терлецком парке 11 Москва Москва Центр Россия
Bobcat Trail Marathon 11 Глоастер США
Пробег «Закрытие сезона» 11 Сумы Сумская Украина
DESERT MARATHON 11 Эйлат Израиль
Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля 11 Гомель Гомельская Беларусь
Oman Desert Marathon 11 Oman Оман
6-часовой бег по шоссе 11 Тула Тульская Центр Россия
Осенний Забег 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Кросс МАИ 11 Москва Москва Центр Россия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (8 день) 11 Быдгощ Польша
Кубок «Ромашковские субботы» 1-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО! 11 Мучкапский Тамбовская Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвященный памяти маршала Г.К. Жукова 11 Балаклея Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Новосиль Орловская Центр Россия
21 KM CLUB DE PESCA LOBOS 11 Лобос Аргентина
Powiatowy Bieg Niepodleg?o?ciowy 11 Скаржиско-Каменна Польша
Бруклинский марафон 11 Нью-Йорк США
Everest Trail Race 11 Solukhumbu (Himalayas) Непал
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (1 день) 11 Быдгощ Польша
Beirut Marathon 11 Бейрут Ливан
«Чернышенский пробег» 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Сахарный марафон 11 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Tampereen Maratonklubin kuukausimaraton 11 Nokia Финляндия
Манчестер Сити марафон 11 Манчестер США
Мини-полумарафон «Мещерский» 11 Москва Москва Центр Россия
Ultramaratons “Neiesp?jamais skr?jiens” 11 Валка Латвия
Ultratrail Northern Wanderer 11 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон «Тамбовские волки на Воробьевых горах» 11 Москва Москва Центр Россия
Garda Trentino Half Marathon 11 Рива-дель-Гарда Италия
Пробег «Мариинский кросс-экстрим» 11 Мариинск Кемеровская Сибирь Россия
Осенний марафон МИЭТ 11 Зеленоград Москва Центр Россия
Кросс памяти Александры Укладовой 11 Москва Москва Центр Россия
Rautaveden Maraton 11 Састамала Финляндия
Raven Rocks Run 11 Кросс Ривер США
Halloween Run — костюмированный забег 11 Киев Киев Украина
Tarnowska Dyszka 11 Тарнув Польша
Annual Chicago Lakefront 50/50 11 Чикаго США
Трейловый забег «ЖЕСТЬ» 11 Балашиха Московская Центр Россия
Półmaraton Świdnicki 11 Свидница Польша
Марафон им. Зои Космодемьянской 11 Кубинка Московская Центр Россия
Убей себя бегом или догони Онистрата! 11 Киев Киев Украина
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (7 день) 11 Быдгощ Польша
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Испытай себя» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Саратовский марафон 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Сочинский Марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Odolan?w 11 Одолянув Польша
Филадельфия марафон 11 Филадельфия США
Раифский Лось 11 Зеленодольский Район, п.г.т. Васильево Татарстан Поволжье Россия
Ostrowska Jesień Biegowa 11 Острув-Велькопольский Польша
Нью-Йоркский марафон 11 Нью-Йорк США
Полумарафон памяти Сергея Лопарева 11 Белгород Белгородская Центр Россия
Ultra Maratón Aconcagua 11 Parque Cerrado Аргентина
Часовой бег 11 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Semi-Marathon International de Fort de France 11 Фор-де-Франс Франция
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Знаменск Астраханская Юг Россия
Gliwicka Parkowa Prowokacja Biegowa 11 Гливице Польша
Зимний марафон в манеже 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Поэтический кросс, посвященный 200-летию М.Ю. Лермонтова 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти М. Ф. Решетнева 11 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Гатчинский полумарафон 11 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Международный Борисовский марафон 11 Борисов Минская Беларусь
Półmaraton Kościański 11 Косьцян Польша
PKO Bieg Niepodleg?o?ci 11 Жешув Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (6 день) 11 Быдгощ Польша
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Бялы-Косьчул Польша
Марафон Ла-Рошель 11 Ла-Рошель Франция
Karmøy maraton 11 Копервик Норвегия
Мини-полумарафон «Измайлово» 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег п. Пятиморский – г.Калач-на-Дону 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Salomon Trail Running 11 Москва Москва Центр Россия
Афинский марафон 11 Марафон Греция
Марафон памяти Сергея Лапина 11 Химки Московская Центр Россия
Bieg Tarnowski 11 Опольский повят, с. Тарнув-Опольский Польша
Las Vegas Rock n Roll Marathon &Half Marathon 11 Лас-Вегас США
Richmond Marathon 11 Ричмонд США
Kestanciasanjuan 11 Берасатеги Аргентина
Trail Del Cinghiale 11 Палаццуоло-суль-Сенио Италия
Silver Run Srebrna G?ra 11 Гливице Польша
Забег в Сосновке. Эстафета 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Финал открытого кубка КЛБ «Элара» 11 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Кросс «Закрытие сезона» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых 11 Харьков Харьковская Украина
Wodzisławski Półmaraton 11 Водзислав-Слёнски Польша
Первый Олимпийский Бизнес-марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон памяти Минина и Пожарского 11 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег памяти Героя Советского Союза Натальи Ковшовой 11 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku 11 Белосток Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (5 день) 11 Быдгощ Польша
Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» 11 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Goleniowska Mila Niepodleg?o?ci 11 Голенюв Польша
TÜV Rheinland Indoor Marathon 11 Нюрнберг Германия
Пробег в честь годовщины образования Ростовского военного института ракетных войск им. М. И. Неделина 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
ЭКОмарафон (осень) 11 Клайпеда Литва
Марафон за три дня 11 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Финал кубка «Золотой Маршрут» 11 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства 11 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег памяти В.И. Юриной 11 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег в честь и память ветеранов бега 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Командный пробег «Piranha Экиден» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Pomarkun marathon 11 Помаркку Финляндия
Кросс на Красном 11 Яхрома Московская Центр Россия
Валгасский бег Марди 11 Валга Эстония
Radomski Bieg Niepodleg?o?ci 11 Радом Польша
Uliczny Bieg Sambora 11 Тчев Польша
RT Осенний полумарафон 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Standard Charterd Bangkok Marathon 11 Бангкок Таиланд
Командная Гонка «НАПРОЛОМ!» 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон де Порту 11 Порту Португалия
Кубок Михаила Родина 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон Шарон 11 Тель-Монд Израиль
Марафон, посвящённый 2500летию «Легенды о марафоне» 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Вертикальный забег на Бовид 11 Челябинск Челябинская Урал Россия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (4 день) 11 Быдгощ Польша
Paloheinän Uudenvuodenmaraton 12 Хельсинки Финляндия
Шоу-Пробег-маскарад 12 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Новогодний марафон 12 Жуков Калужская Центр Россия
пробег вокруг ЗАЭС 12 Энергодар Запорожская Украина
Paloheinämaraton 163 12 Хельсинки Финляндия
Maratona di Reggio Emilia 12 Реджо-нель-Эмилия Италия
Марафон Citta di Sabaudia 12 Латина Италия
Пробег памяти Ильи Гучуа 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Prague Ultratrail 12 Прага Чехия
ШЧМ Новогодняя Эстафета 12 Минск Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег Городец — Владимир, посвященный памяти Александра Невского 12 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «До Кременкуля» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
Забег «Дедов Морозов» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Предновогодний праздник бега 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Марафон, посвященный 70-летию Кофейникова 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
XXV Bieg o Lampk? G?rnicz? 12 Конин Польша
Международный зимний свермарафонский пробег «Минское кольцо» 12 Минск Минск Беларусь
Nara marathon 12 Нара Япония
Пробег Тишино — Остров 12 Остров Псковская Северо-запад Россия
3-часовой забег «Под новый год» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
DNB Vana-aasta jooks 12 Таллин Эстония
Пробег в рамках Фестиваля «Град святой Екатерины» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Новогодний пробег на призы Деда Мороза 12 Ревда Свердловская Урал Россия
Пробег «Памяти Артура Лидьярда» 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Рождественский пробег 12 Вильнюс Литва
Новогодний забег «Готовь сани летом» 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Зимний супермарафон «Тула — Калуга» 12 Калуга Калужская Центр Россия
Пробег «Прорыв» 12 Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Юг Россия
Paloheinämaraton 162 12 Хельсинки Финляндия
Полумарафон «ЙОЛЬ» 12 Киев Киев Украина
Легкоатлетический Пробег «Прощай 2017 год!» 12 Москва Москва Центр Россия
Кубок Саранска по 6-часовому бегу 12 Саранск Мордовия Поволжье Россия
New Year Run 12 Харьков Харьковская Украина
15 к Victoria del Agua 12 Victoria del Agua Аргентина
Новогодний пробег 12 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег "Николайчиков" 12 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Dwumaraton Bydgoski (2 марафон) 12 Быдгощ Польша
10k Red Hills 12 Красногорск Московская Центр Россия
Сингапурский марафон 12 Сингапур Сингапур
Пробег «Рубеж Славы» 12 Яхрома Московская Центр Россия
Dwumaraton Cyborga 12 Хожув Польша
Курганский полумарафон в Рябково 12 Курган Курганская Урал Россия
Frozen Bonsai Half Marathon 12 Нью-Йорк США
Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» 12 Тюмень Тюменская Урал Россия
Jubileuszowy Strzelecki Bieg Uliczny im. E. Ferta 12 Стшельце-Опольске Польша
Новогодний пробег 12 Томск Томская Сибирь Россия
VIANO?N? BEH 12 Бардеёв Словакия
Благотворительный забег «Я — бегу! 2016» 12 Москва Москва Центр Россия
Зимний Петербургский Фестиваль Бега 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Połmaraton Świętych Mikołajów 12 Торунь Польша
Maratonul de Craciun 12 Кишинев Молдавия
MISPO TALVE MARATON 12 Вяндра Пярнумаа Эстония
Новогодний пробег 12 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Новогодний пробег 12 Луганск Луганская Украина
Siebengebirgsmarathon (марафон семи гор) 12 Эгидиенберг Германия
Gorlicki Bieg Sylwestrowy 12 Горлице Польша
Пробег «Зимняя десятка» 12 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Юбилейный зимний марафон 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Зимний чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Dwumaraton Bydgoski (1 марафон) 12 Быдгощ Польша
Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Котова Анатолия 12 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Новогодний пробег 12 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег, посвященный годовщине образования клуба любителей бега «Гандвик» и памяти А.А. Коробицына 12 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Новогодний пробег по улицам города 12 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Bieg Barb?rkowy Rybnik 12 Рыбник Польша
Марафон Winterloop Gent 12 Гент Бельгия
Новогодний пробег 12 Железнодорожный Московская Центр Россия
Новогодний легкоатлетический забег «Бенгальские огни» 12 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Марафон «Зима в Парке Горького» 12 Москва Москва Центр Россия
Конкурс «Испытание марафоном» 12 Тверь Тверская Центр Россия
IRC Снегобег 12 Москва Москва Центр Россия
Paloheinämaraton 159 12 Хельсинки Финляндия
California International Marathon 12 Сакраменто США
Марафон Coast to Coast 12 Сорренто Италия
Bieg Sylwestrowy 12 Сташувский повят, с. Шидлув Польша
Новогодний часовой бег 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Новогодний Фест 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Новогодний пробег клуба «Мир» 12 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Из Старого года в Новый год» 12 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Полумарафон Бейт-Шеан 12 Бейт-Шеан Израиль
Новогодний пробег 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон Екевим 12 Нахшон Израиль
Paloheinämaraton 164 12 Хельсинки Финляндия
Кубок «Ромашковские субботы» 5-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Новогодний забег 12 Одесса Одесская Украина
Пробег памяти В. Васильковского 12 Конаково Тверская Центр Россия
Зимний кросс «Мы будем Битца!» 12 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Здравствуй, Новый Год!» 12 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Viimase ?? Unistus 12-hours 12 Меремыйза Эстония
Новогодний открытый легкоатлетический пробег 12 Киев Киев Украина
Зимний марафон 12 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Зиме навстречу» 12 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню энергетика 12 Южноукраинск Николаевская Украина
300-км пробег 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Зимний забег на Приз Дмитрия Карева 12 Омск Омская Сибирь Россия
Itabashi River Side Half Marathon 12 Токио Япония
Рождественский пробег 12 Минск Минская Беларусь
Новогодний часовой пробег 12 Москва Москва Центр Россия
Новогодний костюмированный забег 12 Казань Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон Аэропорт 12 Аэропорт Бен Гурион Израиль
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Зимний полумарафон «Первый снег» 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Предновогодний пробег «Метелица» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск и Рыбинского муниципального района по бегу на шоссе «Новогодний пробег» 12 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Новогодний пробег 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Часовой бег 12 Запорожье Запорожская Украина
Hassen Kinkunsulatusmaratoonin 12 Хельсинки Финляндия
Кубок «Ромашковские субботы» 4-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
RT Марафон «Зимний Дубль» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Полтава Полтавская Украина
Полумарафон Целеустремленных 12 Москва Москва Центр Россия
HAPPY RUN — забег Дедов Морозов 12 Москва Москва Центр Россия
Новогодний марафон 12 Сылва Пермский край Поволжье Россия
Johnnie O Jingle Bell Jog 12 Гринвич (штат Коннектикут) США
AMBERMAN NEW YEAR 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Corrida Pedestre Internationale de Houilles 12 Уй Франция
Забег «STAIRWAY TO HEAVEN» на бизнес-центр «Волгоград-Сити» 12 Волгоград Волгоградская Юг Россия
«Карнавальный пробег» 12 Королёв Московская Центр Россия
Новогодний пробег 12 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Macau Galaxy Entertainment International Marathon 12 Макао Китай
Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже 12 Молодечно Минская Беларусь
«Снегобег» 12 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Предновогодний пробег 12 Белая Церковь Киевская Украина
«Днепровские горки» 12 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Благотворительный пробег Святого Николая 12 Киев Киев Украина
Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 12 Минск Минская Беларусь
Пробег «Открытие зимнего сезона» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег «Метелица» 12 Мытищи Московская Центр Россия
Пробег в манеже 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «Время побеждать» 12 Красноармейск Московская Центр Россия
Пробег по окружной дороге 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Фукуокский марафон 12 Фукуока Япония
Зимний пробег на призы КЛБ "Дьулуур" 12 Якутск Якутия Дальний Восток Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 3-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Marat?n Cabberty M?laga 12 Малага Испания
Новогодний пробег 12 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
12 часовой бег 12 Ярославль Ярославская Центр Россия
Полумарафон памяти маршала СССР Г.К. Жукова 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Og?lnopolski Bieg Miko?ajkowy 12 Славенский повят, с. Ярославец Польша
MEDZIN?RODN? CESTN? BEH 12 Годонин Чехия
Goa River Marathon 12 Чикалим Индия
Первоуральский зимний гандикап — 1 этап 12 Первоуральск Свердловская Урал Россия
«БиМ»-марафон 12 Зеленоград Москва Центр Россия
Забег по лестнице на 32 этаж 12 Минск Минск Беларусь
Часовой бег в честь Дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
PISA MARATHON 12 Пиза Италия
Рейтинг@Mail.ru