[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]






Список пробегов

всего пробегов:3112
Название пробега Месяц Место проведения Регион Фед.округ Страна
ČEZ JIZERSKÁ 50 RUN 9 Бедрихов Чехия
İZMİR KURTULUŞU Yarı Maratonu 9 Измир Турция
Łowicki Półmaraton Jesieni 9 Лович Польша
100 miles of Istria 4 Лабин Хорватия
100 Miles Russia 5 Икша Московская Центр Россия
100 км Северная Стена 2 Пакчонг Таиланд
100 км Ультрамарафон 10 Хаанья Эстония
100 миль Ромашково 10 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
100-километровый пробег «Марфино — Зеленоград — Москва» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
100km Biel Running Days 6 Билль Швейцария
100KM DE BELVES EN PERIGORD NOIR 4 Бельвес Франция
100MeilenBerlin 8 Берлин Германия
10K Divina Pastora VLC 1 Валенсия Испания
10k Red Hills 12 Красногорск Московская Центр Россия
10tka po Ziemi Bi?gorajskiej 10 Билгораи? Польша
12 часовой бег 12 Ярославль Ярославская Центр Россия
12-часовой бег 8 Молодечно Минская Беларусь
12-часовой бег «Томские Полусутки» 7 Томск Томская Сибирь Россия
12/24-часовой пробег 9 Брюгг Швейцария
15 Km de Bouskoura 3 Касабланка Марокко
15 к Victoria del Agua 12 Victoria del Agua Аргентина
150 яЗАбег-Мини 5 Ярославль Ярославская Центр Россия
16 лет городу Энергодар 7 Энергодар Запорожская Украина
18-й Чемпионат Европы 8 Hradek Чехия
20 van Drachten 10 Драхтен Нидерланды
20 км пробег в Париже 10 Париж Франция
21 KM CLUB DE PESCA LOBOS 11 Лобос Аргентина
21K Arnet DE BUENOS AIRES 9 Буэнос-Айрес Аргентина
23-й Пробег имени Северина Наливайко 9 Гусятин Тернопольская Украина
24 Heures de Brive 5 Брив Франция
24 Hour World Championships 4 Турин Италия
24-часовой Благотворительный пробег «1000 км любви» 5 Москва Москва Центр Россия
29-й чемпионат мира по горному бегу 9 Крыница-Здруй Польша
3 Jours de Chartreuse — Maratour 5 Шартрез Франция
3-Sj?ersl?pet 11 Ставангер Норвегия
3-часовой забег «Под новый год» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
300-км пробег 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
3marathon Cyborga 1 Хожув Польша
3th IAU 24h EC Szeged 5 Сегед Венгрия
48-часовой бег 5 Суржерес Франция
48-часовой пробег 3 Брно Чехия
50 km di Romagna 4 Кастэль-Болоньезе Италия
50 миль в Ромашково (дружеская побегушка) 7 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
500-й Юбилейнный марафон Романа Асаевича 7 Минск Минская Беларусь
6 u Ultraloop van Stein 3 Cтейн Нидерланды
6 и 10 дневные пробеги Самопревосхождение 4 Нью-йорк США
6-часовой бег 5 Минск Минская Беларусь
6-часовой бег Meuleberg Recycling 3 Штайн Нидерланды
6-часовой бег и марафон в манеже 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
6-часовой бег по шоссе 11 Тула Тульская Центр Россия
6-часовой пробег «Самопревосхождение» 6 Харьков Харьковская Украина
70-километровый пробег, посвященный Дню Победы 4 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
A1 Run 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Adrenaline Race Series 4 West Bend США
Akron Marathon 9 Акрон США
AKTIA MAANTIEJUOKSU CUP 3 Вантаа Финляндия
AKTRU SKYRACE 6 Кош-Агачский район, с. Курай Алтай Сибирь Россия
Alatau Trail Running 10 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Alpindustria Trail 5 Москва Москва Центр Россия
ALTAI ULTRA TRAIL 7 Усть-Коксинский район, с. Тюнгур Алтай Сибирь Россия
Amber Room Run From the Sun 8 Данбери США
AmberExpo P??maraton Gda?sk 10 Гданьск Польша
AMBERMAN CROSS — кроссовый бег 3 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
AMBERMAN LOVE 2 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
AMBERMAN NEW YEAR 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
AMBERMAN night 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
AMBERMAN SAND Балтийский песчаный марафон 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
ANDI-MARATON 3 Сало Финляндия
Andorra Ultra Trail Vallnord 7 Ордино Андорра
Andros Trail Race 10 Андрос Греция
Annual Chicago Lakefront 50/50 11 Чикаго США
Annual SHORELINE CLASSIC 9 Декейтер США
APK-Hallimaraton 2 Пори Финляндия
Art марафон 3 Брешиа Италия
ATHENS INTERNATIONAL ULTRAMARATHON FESTIVAL 2 Афины Греция
AURORA BOREALIS ULTRA TRAIL 8 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Austin Marathon and Half Marathon 2 Остин США
B2Run 7 Германия
Bad Pyrmont Marathon 7 Бад-Пирмонт Германия
Badener Stadtlauf 6 Баден Австрия
Badwater Ultramarathon 7 Death Valley США
Balcons de Val d'Is?re 7 Валь-д’Изер Франция
Baltic Cup 100km 7 Вильнюс Литва
Baltic seaside 100 km Cup — сверхмарафон по Балтийскому побережью Литвы 5 Нида Литва
Banja Luka Half Marathon 5 Баня-Лука Босния и Герцеговина
BARABASH TRAIL 6 Хасанский район, с. Барабаш Приморский край Восток Россия
Beach running 7 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Beh udolim idy 7 Кошице-Шаца Словакия
Behu Oľšavskou dolinou 2015 3 Bla?ice Словакия
Beirut Marathon 11 Бейрут Ливан
Be?chatowska Pi?tnastka 11 Белхатув Польша
Białystok Półmaraton 5 Белосток Польша
Bieg Święców 5 Славно Польша
Bieg 10 Profi 9 Остшешув Польша
Bieg Barb?rkowy Rybnik 12 Рыбник Польша
Bieg Chomiczówki 1 Варшава Польша
Bieg Częstochowski 4 Ченстохова Польша
Bieg Dobczycki 7 Добчице Польша
Bieg Godzinny 9 Ломжа Польша
Bieg G?rski o Z?ot? Papro? Prezesa Firmy Joniec 7 Тымбарк Польша
Bieg im. Bł. E. Bojanowskiego 5 Пяски Польша
Bieg im. Dezyderego Ch?apowskiego 10 Турев Польша
Bieg im. Jana Kilińskiego 5 Тшемешно Польша
Bieg im. Stefana Bąka 8 Шубин Польша
Bieg im.Marszałka Józefa Piłsudskiego 8 Кобылин Польша
Bieg im.Stanis?awa Staszica 8 Броды Польша
Bieg Kazików o Puchar Prezydenta Miasta Radomia 3 Радом Польша
Bieg Koziołków pod patronatem Prezydenta Miasta Kędzierzyn-Koźle 6 Кендзежин-Козле Польша
Bieg Krotosa 5 Кротошин Польша
Bieg Krzepkich 6 Кшепице Польша
Bieg ku S?o?cu 7 Дзвижино Польша
Bieg Lupusa o Puchar Wójta Gminy Dobroszyce 5 Барткув Польша
Bieg Lwa P??maraton w Tarnowie Podg?rnym 5 Тарново Подгурне Польша
Bieg Marsza?ka Memoria? im. Haliny Zieli?skiej 6 Сулеювек Польша
Bieg Mini Maraton Romana 6 Хшан Польша
Bieg na Wielk? Sow? 8 Людвиковице-Клодзке Польша
Bieg Nadziei 5 Сьрода-Велькопольска Польша
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Бялы-Косьчул Польша
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Турек Польша
Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku 11 Белосток Польша
Bieg Noworoczny 1 Сопот Польша
Bieg Nyski 6 Ныса Польша
Bieg o Kryszta?owe Jab?ko W?jta Gminy Obraz?w 9 Сандомирский повят, Гмина Образув Польша
Bieg o Wi?la?sk? Kryke 7 Висла Польша
Bieg Otwocki 11 Отвоцк Польша
Bieg Papieski 10 Цмелюв Польша
Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Bieg po zdrowie Maza?cowice 5 Силезское воеводство, Бельский повят, с. Мазаньцовице Польша
Bieg Pokoju 10 Нова-Руда Польша
Bieg Ptolemeusza 10 Калиш Польша
Bieg Raszyński 4 Рашин Польша
Bieg Sapiehów 8 Кодень Польша
Bieg Siedleckiego Jacka 8 Седльце Польша
Bieg Skawiński 5 Скавина Польша
Bieg Solidarno?ci 8 Колобжег Польша
Bieg Solidarno?ci Mistrzostwa Wojew?dztwa Kujawsko-Pomorskiego Weter 8 Голюб-Добжинь Польша
Bieg ?w. Huberta 10 Тухоля Польша
Bieg ?w. Jakuba 7 Лемборк Польша
Bieg Sylwestrowy 12 Сташувский повят, с. Шидлув Польша
Bieg Szlak Trafi 2 8 Пулавский повят, с. Пархатка Польша
Bieg Szlakiem Papieskim Urodzinowa Szóstka Auchan Półmaraton Szlakiem Papieskim 5 Сосновец Польша
Bieg Tarnowski 11 Опольский повят, с. Тарнув-Опольский Польша
Bieg Tura im. Henryka Pliszki 5 Члухув Польша
Bieg Turystyczny Czterech Jezior 7 Скурч Польша
Bieg Uliczny im. Alojzego Graja 5 Лобженица Польша
Bieg Uliczny im. Wojciecha Korfantego 4 Катовице Польша
Bieg Uliczny Memoria? Bogus?awa Psujka 9 Олесница Польша
Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Odolan?w 11 Одолянув Польша
Bieg Uliczny o Puchar Przewodnicz?cego rady Miejskiej 9 Твардогура Польша
Bieg Wadowicki 5 Вадовице Польша
Bieg Wie?. Bieg Samorz?dowc?w Mistrzostwa Gminy Prusice 6 Прусице Польша
Bieg Wok?? Pas??ckich Mur?w Oobronnych 8 Пасленк Польша
Bieg Wzg?rz Strzeli?skich 9 Стшелин Польша
Bieg Zajączka Wielkanocnego 3 Познань Польша
Bieg Zajączkowski 5 Клобуцкий повят, с. Заёнчки-Друге Польша
Bieg Zwycięstwa 5 Бояново Польша
Biegi im.Tomasza Hopfera 4 Яновец-Велькопольскии? Польша
Biegi Prze?ajowe o Puchar Prezydenta Maista Legionowo 9 Легьоново Польша
Biegu Bork?w 8 Осечна Польша
Biegu Króla Kazimierza 3 Хоч Польша
BIG 25 Berlin mit Halbmarathon 5 Берлин Германия
Birell Grand Prix 9 Прага Чехия
Bison Race 5 Логойск Минская Беларусь
Blackmores Sydney Running Festival 9 Сидней Австралия
BMW Frankfurt Marathon 10 Франкфурт Германия
BOŚ EKObiegaton 10 Варшава Польша
Bobcat Trail Marathon 11 Глоастер США
Bodom Trail 5 Эспоо Финляндия
BORUS SKYRACE 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Boston Blowout 3 Фэрфилд США
Boston Buildup 1
Brighton Marathon 4 Брайтон Великобритания
Brixen-Dolomiten-Marathon 6 Бриксен Италия
BROOKS Trail Run 5 Nir Eliyahu Израиль
Brussels Marathon & Half Marathon 10 Брюссель Бельгия
Bucharest Half Marathon 5 Бухарест Румыния
BUCHAREST MARATHON 10 Бухарест Румыния
Budapest Half Marathon 9 Будапешт Венгрия
Budapest Spring Half Marathon 4 Будапешт Венгрия
Buenos Aires Adidas Marathon 10 Буэнос-Айрес Аргентина
Buff Epic Trail 7 Льейда Испания
Buffalo Marathon 5 Буффало Канада
Bukowski Bieg Mieszka 5 Бук Польша
California International Marathon 12 Сакраменто США
Cape Town Marathon 9 Кейптаун ЮАР
Cappadocia Ultra Trail 10 Ургюп Турция
Carbo Asecura Bieg Pszczy?ski 6 Пщина Польша
Cardiff University World Half Marathon Championships 3 Кардифф Великобритания
?e?ehovsk?ho polmarat?nu 3 ?e?ehov Словакия
C?sis ECO Trail 8 Цесис Латвия
Chilly Half Marathon & Frosty 5km 3 Берлингтон Онтарио Канада
Chornohora Sky Marathon 8 Луги Закарпатская Украина
Ciechanowska Piętnastka 7 Цеханув Польша
Cieszy?ski FORTUNA Bieg 4 Цешин Польша
CISM Military World Games 10
Colombo Marathon 10 Коломбо Шри-Ланка
Connemara International Marathon 4 Connemara Ирландия
Copenhagen Half Marathon 9 Копенгаген Дания
Corrida Pedestre Internationale de Houilles 12 Уй Франция
COURSE DU SOLEIL NICE — MONACO 1 Ницца Франция
Cracovia Półmaraton Królewski 10 Краков Польша
Crazy Run 6 Москва Москва Центр Россия
Crimea Run Festival 4 Бахчисарайский район, с. Соколиное Крым Юг Россия
Crimea Ultra Trail 4 Симферополь Крым Юг Россия
Crimea X Run 10 ЮБК Крым Юг Россия
Cross im. J?zefa Su?kowskiego 10 Божково Польша
Cross maraton Jana Kulbaczy?skiego 3 Бяльский повят, с. Полоски Польша
CROSS STRACEŃCÓW 4 Глогув Польша
Cross ?wi?toja?ski im. Jana Marka 6 Цешинский повят, с. Погуже Польша
Cross Zaganski 3 Жагань Польша
CycleON Bronnitsy Winter Marathon 2 Бронницы Московская Центр Россия
CYPRUS MARATHON 3 Пафос Кипр
Czteromaraton Cyborga 1 Хожув Польша
Cуточный марафон «Добежим до Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Cуточный пробег «Самопревосхождение» 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Da Nang International Marathon 8 Дананг Вьетнам
Darica half marathon 10 Дарыджа Турция
DD Trail 2015 11 Дубна Московская Центр Россия
Deep RiverRock Belfast City Marathon 5 Белфаст Великобритания
Den Haag Marathon 9 Гаага Нидерланды
DESERT MARATHON 11 Эйлат Израиль
Die 10 Meilen von K?ln 7 Кёльн Германия
DLL Marathon Eindhoven 10 Эйндховен Нидерланды
DNB Vana-aasta jooks 12 Таллин Эстония
DNIPRO ECO MARATHON 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Dnipro Half Marathon 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Dobrodzie?ska Dycha 7 Добродзень Польша
Dolomites SkyRace 7 Канацеи Италия
Dong-A Кёнджусский Международный марафон 10 Кёнджу Южная Корея
DVV Antwerp 10 Miles & Marathon 4 Антверпен Бельгия
Dwumaraton Bydgoski (1 марафон) 12 Быдгощ Польша
Dwumaraton Bydgoski (2 марафон) 12 Быдгощ Польша
Dwumaraton Cyborga 12 Хожув Польша
Dwumaraton Ol?der 1 Новотомыский повят, д. Сантопы Польша
Dwumaraton Ol?der 2 Ястржебско Старе Польша
DYCHA nad REG? memoria? im. Wojtka Pismenki 6 Свидвин Польша
Dycha Ziemi Opatowskiej 8 Опатув Польша
Dyszka Pi?ciu Staw?w 6 Острувский повят, с. Янкув-Пшигодзкий Польша
Działoszyńska Dziesiątka 5 Дзялошин Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (1 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (10 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (2 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (3 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (4 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (5 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (6 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (7 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (8 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (9 день) 11 Быдгощ Польша
EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
EAM Ночной Забег 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
EAM Пробег «Майская гроза» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Earth Day Marathon 4 Хантингтон-Бич США
Ecco Indoor Trail 2 Дортмунд Германия
Ecotrail 5 Осло Норвегия
Eiger Ultra Trail 7 Grindelwald Швейцария
Eko Start 5 Нова-Весь Польша
Elbrus World Race 8 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Elstertal-Marathon 7 Гера Германия
Energetyczna Dycha I Mistrzostwa Polski Grupy Kapita?owej Sp??ek Enea 10 Козенице Польша
EnergieS?dwest Cup 5 Ландау-ин-дер-Пфальц Германия
Ergebnisse Metropolmarathon 4 Нюрнберг Германия
Espoo Rantamaraton 9 Эспоо Финляндия
Etela-Saimaa 1/2-Maraton 5 Лаппеенранта Финляндия
European 10.000m Cup 6
European Masters Athletics Championships Non Stadia 5
Europejskie Biegi Uliczne 5 Болеславец Польша
Everest Trail Race 11 Solukhumbu (Himalayas) Непал
Eversource Hartford Marathon 10 Хартфорд США
Extreme Face Hill Madness 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Ezerkauliņi Salaspils pusmaratons 5 Salaspils Латвия
Fairfield Half Marathon 6 Фэрфилд США
Festivalový půlmaraton Zlín 6 Zl?n Чехия
FIRENZE MARATHON 11 Флоренция Италия
Fiskarsin kymppi 10 Расеборг Финляндия
Forest King Trail 6 Дзержинский Московская Центр Россия
Forest King Ultra 8 Дзержинский Московская Центр Россия
Forssan Suvi-ilta 6 Форсса Финляндия
Fredenbaum Halbmarathon mit 10km und 5km Läufen 8 Дортмунд Германия
Frozen Bonsai Half Marathon 12 Нью-Йорк США
GöteborgsVarvet Half Marathon 5 Гётеборг Швеция
Garda Trentino Half Marathon 11 Рива-дель-Гарда Италия
GLADENKAYA VK 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Gliwicka Parkowa Prowokacja Biegowa 11 Гливице Польша
Gniewkowski Bieg Uliczny im. Rodziny Milewskich 11 Гневково Польша
GO SPORT RUNNING TOUR DU CHATEAU DE VERSAILLES 6 Версаль Франция
Goa River Marathon 12 Чикалим Индия
Golden Ring Ultra Trail 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Goleniowska Mila Niepodleg?o?ci 11 Голенюв Польша
Goodlife Toronto Marathon 5 Торонто Канада
Gorlicki Bieg Sylwestrowy 12 Горлице Польша
G?rski P??maraton z Flag? na Tr?jgarbie 5 Валбжихский повят, с. Старе-Богачовице Польша
Goverla race — скоростной забег на Говерлу 8 пос. Козьмещик Закарпатская Украина
Grand Island Trail Marathon 7 Мунизинг США
Grand Prix Zwierzyńca 4 Белосток Польша
GRAND PRIZE “FIM DA EUROPA” 1 Синтра Португалия
Grand-Prix von Bern 5 Берн Швейцария
Great North West Half-Marathon 2 Блэкпул Великобритания
Great Wall Marathon 5 Великая Китайская Стена Китай
Green Europe Marathon 5 Триест Италия
Grodziski Półmaratonu „Słowaka” 6 Гродзиск-Велькопольский Польша
Grom Relay 11 Москва Москва Центр Россия
Grom Trail Run 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Grom Trail Run Moscow 8 Москва Москва Центр Россия
GVG_Staffelmarathon 1 Пульхайм Германия
GWiNT Ultra Cross 5 Новы-Томысль Польша
Hämeenlinnan Kaupunkimaraton 7 H?meenlinna Финляндия
Haka Maraton 5 Валкеакоски Финляндия
HALF MARATHON FIRENZE 4 Флоренция Италия
Halkijuoksu 10 Пункахарью Финляндия
Halloween Run — костюмированный забег 11 Киев Киев Украина
HAPPY RUN — забег Дедов Морозов 12 Москва Москва Центр Россия
Harlem One-Miler 6 Нью-Йорк США
Hartfest Half Marathon 6 Wauwatosa США
Hassen Kinkunsulatusmaratoonin 12 Хельсинки Финляндия
Hassen Megamaratoonit 3 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 10/10 11 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 2/10 1 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 3/10 2 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 4/10 2 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 5/10 3 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 6/10 3 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 7/10 3 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-h?lkk?maraton 1 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-maratooni 2 Хельсинки Финляндия
Helsinki City Marathon 8 Хельсинки Финляндия
Helsinki City Run 5 Хельсинки Финляндия
Helsinki Spring Marathon 4 Хельсинки Финляндия
Her Tern Half Marathon 7 Анкоридж США
Hope in Motion 6 Стэмфорд США
Hunters 10k 1 Престон Великобритания
I Пробег «Побегай в Алешкино» 2 Москва Москва Центр Россия
Ice Onego Inter 1 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Ice Trail 3 Приозерский район, пос. Кротово Ленинградская Северо-запад Россия
Ice Valdaice 2 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
III Bieg im. Marka Kota?skiego 10 Ченстохова Польша
IlvesJuoksu (Бег Рыси) 5 Рийхимяки Финляндия
Imatra Run 6 Иматра Финляндия
Imieliński Cross Ekologiczny 7 Имелин Польша
ING NIGHT MARATHON 5 Люксембург Люксембург
INTERSPORT RUN UKRAINE 9
INTERSPORT UKRAINE RUN 9
IRC Грязебег 11 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег весенний 4 Москва Москва Центр Россия
IRC Пескобег 8 Москва Москва Центр Россия
IRC Снегобег 12 Москва Москва Центр Россия
Iron Forest Trail 8 Купавна Московская Центр Россия
IRONSTAR 100 + 50 NIGHT RUN MOSCOW 7 Москва Москва Центр Россия
ISOSTAR TRAIL RUNNING 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Istra Trail 5 Истра Московская Центр Россия
Itämeri Maraton 10 Ханко Финляндия
Itabashi River Side Half Marathon 12 Токио Япония
Ivenacker Eichenlauf 8 Штафенхаген Германия
IX Maraton Beskidy VII Rajd Nordic Walking 11 Живецкий повят, Силезское воеводство, сельская гмина (волость) Радзеховы-Вепш Польша
JANKKOJUOKSU 10 Лойма Финляндия
J?drzejowski Bieg Uliczny im. Kazimierza Mazurkiewicza 4 Енджеюв Польша
JELGAVAS NAKTS PUSMARATONS 7 Елгава Латвия
Joensuu Maraton 5 Йоэнсуу Финляндия
Jubileuszowy Bieg Przyja?ni 8 Видзишево Польша
Jubileuszowy Strzelecki Bieg Uliczny im. E. Ferta 12 Стшельце-Опольске Польша
Jussin Polku Halfmaraton 8 Калайоки Финляндия
Kępiński Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Miasta i Gminy Kępno 5 Кемпно Польша
Kankaanpää marathon 10 Канкаанпяа Финляндия
KANT Moscow Trail 8 Москва Москва Центр Россия
KANT Speed Hills 10 Москва Москва Центр Россия
Karmøy maraton 11 Копервик Норвегия
Kassel Marathon 9 Кассель Германия
Kaszubska Piętnastka 5 Вейхеровский повят, с. Люзино Польша
Kavarna marathon 5 Каварна Болгария
Keep Calm and Run 4 Москва Москва Центр Россия
Kenai River Marathon 9 Кенай США
Keräilymaraton 3 Kauhajoki Финляндия
Keräilymaraton Kartannon reitti 7 S?derkulla Финляндия
Keräilymaraton Kartanonmäen reitti 2 Лойма Финляндия
Kestanciasanjuan 11 Берасатеги Аргентина
Keuruun Yömaratonin 7 Keuruu Финляндия
Khon Kaen International Marathon 1 Khon Kaen Таиланд
KILIMANJARO MARATHON 2 Moshi Танзания
Kitaevo Trail Run 4 Киев Киев Украина
Klaipėdos maratonas 7 Клайпеда Литва
KMRC Dynamo Run 10 Киев Киев Украина
KMRC Park Run 8 Киев Киев Украина
KMRC Rock&Run 8 Киев Киев Украина
KMRC Snow Run 2 Киев Киев Украина
KMRC Ботанический пробег 10 Киев Киев Украина
KMRC Полумарафон 9 Киев Киев Украина
KMRC СOLOR RUN 6 Киев Киев Украина
KnarvikMila 9 Кнарвик Норвегия
Kociewski Bieg z Polpharm? 10 Старогард-Гданьскии? Польша
Krapkowicki Bieg Uliczny 5 Крапковице Польша
Kra?nik P??maraton im. 24 Pu?ku U?an?w 6 Красник Польша
Kuźniański Półmaraton Leśny 4 Кузня-Рациборская Польша
Kuhmolainen maraton 7 Кухма Финляндия
Kullervo-Maraton 9 Йоутсено Финляндия
Kuopio Maraton 9 Куопио Финляндия
Kyiv Nigth Run 7 Киев Киев Украина
Kyoto Marathon 2 Kyoto Япония
La France en Courant 7 Франция
Laboreckej desiatky 4 Str??ske Словакия
Lady, run! 3 Москва Москва Центр Россия
Laguna Gamagori 7 Gamagori Япония
Laguna Phuket International Marathon™ 6 Пхукет Таиланд
LAHTI TRAIL 9 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Lake Balaton Supermarathon 3 Будапешт Венгрия
Las Vegas Rock n Roll Marathon &Half Marathon 11 Лас-Вегас США
LAUGAVEGUR ULTRA MARATHON 7 Рейкьявик Исландия
Le Calvaire Antibois 4 Антиб Франция
Le enduro pédestre des sables 8 Агон-Кутенвиль Франция
Leżajski Bieg Zośki Turosz 5 Лежайск Польша
Legionowska Dycha 6 Легьоново Польша
Leipziger 100-km-Lauf 8 Лейпциг Германия
Les Foulées des Andaines 9 Баньоль-де-л'Орн Франция
Les Foulées du Terroir 9 Ливаро Франция
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Ptit Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
Lietuvos Trail Kernavė — Vilnius 6 Вильнюс Литва
Limassol Marathon GSO 3 Лимассол Кипр
LIVIGNO SKYMARATHON 6 Ливиньо Италия
Luusuan Luomu Puolimaraton 7 Луусуа Финляндия
Lviv Half Marathon 11 Львов Львовская Украина
Lyon Urban Trail 4 Лион Франция
Małopolski Bieg Drogą Św. Jakuba 9 Краковский повят, с. Венцлавице-Старе Польша
Macau Galaxy Entertainment International Marathon 12 Макао Китай
Maisematiemaraton 9 Урьяла - Пункалайдун - Гуйттинен Финляндия
Malcovska 15 6 Малцов Словакия
Mal? Kave?iansk? marat?n 8 Кошице-Кавечаны Словакия
Mal? ?trbsk? marat?n 7 Стрба Словакия
Maratón de Crónica 1 Комодоро Ривадавия Аргентина
Maratón Mar del Plata 11 Мар-дель-Плата Аргентина
Marathon & 10 km des écluses de la Mayenne 9 Лаваль Франция
Marathon Castellón 2 Кастельон Испания
Marathon de la baie du Mont Saint-Michel 5 Мон Сен Мишель Франция
Marathon de la Liberte 6 Кан Франция
Marathon Deutsche WeinstraЯe 4 Боккенхайм Германия
Marathon du Beaujolais 11 Вильфранш-сюр-Сон Франция
Marathon du Medoc 9 Пойак Франция
Marathon du Terroir Brayon 6 Forges-les-eaux Франция
Marathon International de Marrakech 1 Марракеш Марокко
Marathon Jelcz-Laskowice 5 Ельч-Лясковице Польша
Marathon Oasis Rock ‘n’ Roll de Montréal 9 Монреаль Канада
Marathon SLEZAN 5 Вроцлав Польша
Maraton Alpina Zegama-Aizkorri 5 Zegama Испания
Marat?n Cabberty M?laga 12 Малага Испания
Maraton Energrtyk?w 8 Рыбник Польша
Maraton International de la Bandera 6 Росарио Аргентина
Maraton Jastrowski 3 Ястрове Польша
Maraton Puszczy Goleniowskiej 9 Западно-Поморское воеводство, село Клиниска Вяльке Польша
Maraton Uśmiechu — Uśmiech podaj dalej 4 Острув-Велькопольский Польша
Maraton Uznamski (Internationaler Usedom-Marathon) 9 Свиноуйсьце Польша
Maraton Vitarade Jezioro Tarnobrzeskie 6 Тарнобжег Польша
Maraton Wolności 6 Хожув Польша
Maratona d Italia 10 Маранелло-Карпи Модена Италия
MARATONA DI PADOVA 4 Падуя Италия
Maratona di Reggio Emilia 12 Реджо-нель-Эмилия Италия
Maratona di San Valentino 2 Терни Италия
Maratona di Treviso 3 Тревизо Италия
Maratonul de Craciun 12 Кишинев Молдавия
Maratonul International AROBS Cluj-Napoca 4 Клуж-Напока Румыния
Marine Corps Marathon 10 Вашингтон США
MARKHOT RACE 2 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
MARKOTKH TRAIL 4 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Marseille Marathon 3 Марсель Франция
Masku maraton 4 Маску Финляндия
McDonalds Reest Halve Marathon 10 Мепел Нидерланды
McFarlan Rowlands Half Marathon 4 Лондон Онтарио Канада
Mežaparka LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Media Maratón Homenaje a Delfor Cabrera 8 Амстронг Аргентина
Medical Park Marathon 10 Бад-Родах Германия
Medio Maratón Internasional de Santander 3 Сантандер Испания
Medio Maratón Torrevieja 2 Торревьеха Испания
Medio maraton Ciudad de Ayamonte 1 Айямонте Испания
Medtronic Twin Cities Marathon 10 Миннеаполис США
MEDZIN?RODN? CESTN? BEH 12 Годонин Чехия
Melbourne Marathon 10 Мельбурн Австралия
Melnaragės maratonas 8 Клайпеда Литва
Memoriał Michała Stryczyńskiego Dolska Dycha 5 Дольск Польша
Memoriał Uliczny im. Michała Fludra 5 Влень Польша
METRO Group Marathon 4 Дюссельдорф Германия
Mexico City Marathon 8 Mexico Мексика
Międzynarodowy bieg po Plaży 7 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Międzynarodowy Bieg Zaślubin 3 Колобжег Польша
Międzynarodowy Maraton Ekologiczny 6 Лемборк Польша
Międzynarodowy Półmaraton Henrykowski 8 Зомбковицкий повят, с. Хенриков Польша
Miško trasa 5 Вильнюс Литва
Miami Marathon 1 Майами США
Midwinter Marathon Apeldoorn 2 Апелдорн Нидерланды
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny Memoria? Winanda Osi?skiego 4 Щецинек Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny O B??kitn? Wst?g? 6 Старгард Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny o Sztachetk? 9 Плоты Польша
Mi?dzynarodowy P??maraton Solidarno?ci w Lublinie 6 Люблин Польша
Mi?dzyrzecka Dziesi?tka 6 Мендзыжеч Польша
Mieszkowicka Nadodrzańska Dziesiątka 4 Гожув-Велькопольскии? Польша
Mikkelin Maraton 7 Миккели Финляндия
Minsk Rock-n-Roll Athletic Run 5 Минск Минская Беларусь
MISPO TALVE MARATON 12 Вяндра Пярнумаа Эстония
Mitja 1/2 marato Barcelona 2 Барселона Испания
MITJA MARATÓ VILAMANISCLE 1 Vilamaniscle Испания
Mittelrhein Marathon 5 Кобленц Германия
Mongolia Sunrise to Sunset 8 турбаза Toilogt Ger Монголия
Mongolian Gobi Ultramarathon 6 Южная Гоби Монголия
Mont-Blanc Marathon 6 Шамони Франция
Moravian Ultra Marathon (MUM) 7 marathons in 7 days 7 Чехия
Moscow Legal Run 5 Москва Москва Центр Россия
Mount Falaza Trail Ultra — Марафон Приморской тайги 10 Шкотовский район, с. Анисимовка Приморский край Дальний Восток Россия
Mountainman ULTRA 8 Titlis-Hasliberg-Pilatus Швейцария
Mróz Śrem Półmaraton 6 Шрём Польша
Mulgi maraton 7 Мустла Эстония
Mumbai Marathon 1 Mumbai Индия
Munahölkkä 3 Хамина Финляндия
M?nchen Marathon 10 Мюнхен Германия
Muurasjärven maalaismaraton 7 Pihtipudas Финляндия
Nacht van West-Vlaanderen te Torhout 6 Торхаут Бельгия
Nadmorski Bieg Uzdrowiskowy — D?bki 7 Домбки Польша
Nadwarcia?ska Dycha 6 Гожув-Велькопольски Польша
Nadwiślański Szlakiem Doliny Dolnej Wisły 10 Мале-Валихновах Польша
Nagoya Women’s Marathon 3 Nagoya Япония
Nara marathon 12 Нара Япония
Navitas Maraton 6 Варкаус Финляндия
Navy-Air Force Half Marathon 9 Вашингтон США
Nekielski Bieg do Lata 7 Некля Польша
New Year Run 12 Харьков Харьковская Украина
Newfield Elementary School 5k 4 Стэмфорд США
Niagara Falls Marathon 10 Kenmore США
NIDEC Bieg w pogoni za ?ubrem 6 Неполомице Польша
Niemodli?ska Dycha 10 Немодлин Польша
Night White Trail 6 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Nike Women's 10K Moscow 6 Москва Москва Центр Россия
NIKE Women’s Half Marathon DC 4 Вашингтон США
Nocna Dycha 4 Бжег Польша
Nocna Sciema 10 Кошалин Польша
Nocny Bieg ?wi?toja?ski z PKO Bankiem Polskim 6 Гдыня Польша
Nocny Piotrkowski P??maraton Wielu Kultur 6 Пётркув-Трыбунальскии? Польша
Northern Wanderer Trail Marathon 9 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Notecki P??maraton im. J?zefa Nojiego 8 Чарнковско-Тшчанецкий повят, Гмина Пенцково Польша
Novo Nordisk Gutenberg Marathon 5 Майнц Германия
Novosadski maraton 10 Нови-Сад Сербия
Nuuksio Classic Trail Marathon 9 Хельсинки Финляндия
Nyytt?rimaraton 1 Хельсинки Финляндия
OCAK ADANA KURTULU? MARATONU 1 Адана Турция
Ocean Drive Marathon 3 Си-Айл-Сити США
Odesa City Run 9 Одесса Одесская Украина
ODESA HALF MARATHON 6 Одесса Одесская Украина
Odesa Night Run 7 Одесса Одесская Украина
Oelder Sparkassen Citylauf 6 Эльде Германия
Ogólnopolski Bieg Zbąskich 9 Збоншинь Польша
Og?lnopolski Bieg Miko?ajkowy 12 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Og?lnopolskie Uliczne Biegi Niepodleg?o?ci 11 Пулавы Польша
Oka River Ultra Trail 8 Серпухов Московская Центр Россия
Olympus Marathon 6 Litochoro Греция
Oman Desert Marathon 11 Oman Оман
Ontake Sky Race 8 Otakimura префектура Нагано Япония
Open Cup Run/Открытый Кубок по Бегу (Сокольники) 9 Москва Москва Центр Россия
ORLEN Warsaw Marathon 4 Варшава Польша
Orsabajk n 6 Orsa Швеция
Oslo Maraton 9 Осло Норвегия
Ostrowieckie Biegi Niepodleg?o?ci 11 Островец-Свентокшиский Польша
Ostrowska Jesień Biegowa 11 Острув-Велькопольский Польша
Ostrowski ICE MAT Półmaraton 4 Острув-Велькопольский Польша
Ottawa Marathon 5 Оттава Канада
O?arowski Bieg im. Janusza Kusoci?skiego 6 Ожарув-Мазовецкии? Польша
PÓŁMARATON SKIERNIEWICKI 6 Скерневице Польша
Półmaraton Świętokrzyski im. red. Mieczysława Kalety 5 Влощовский повят, с. Цесле Польша
Półmaraton Świdnicki 11 Свидница Польша
Półmaraton Żarnowiecki 6 Вейхеровский повят, с. Циманово Польша
Półmaraton Chmielakowy 8 Красныстав Польша
Półmaraton Dwóch Mostów 9 Плоцк Польша
Półmaraton Gliwicki 10 Гливице Польша
Półmaraton Gochów 6 Бытув Польша
Półmaraton Kościański 11 Косьцян Польша
Półmaraton Wałbrzych 8 Валбжих Польша
Półmaraton Wielicki 9 Величка Польша
Półmaraton WTÓRPOL 8 Скаржиско-Каменна Польша
P??sk?la raba maraton 1 Таллин Эстония
Paavo Nurmi Maraton 7 Турку Финляндия
Pabianicki Półmaraton 4 Пабьянице Польша
Paczkowska Dycha Bieg 10 Пачков Польша
Palestine Marathon 4 Вифлеем Израиль
PALOHEIMAN JUHANNUSNARATONIN 6 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 2 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 159 12 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 162 12 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 163 12 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 164 12 Хельсинки Финляндия
Paloheinän Uudenvuodenmaraton 12 Хельсинки Финляндия
PARK TO PARK HALF MARATHON 9 Ватерлоо США
parkrun Krakow 5 Краков Польша
parkrun Битца 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Бутово 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Вернадского 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Волгоград панорама 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
parkrun Елагин остров 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Зеленоград 1 Зеленоград Москва Центр Россия
parkrun Измайлово 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Казань центральный парк 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
parkrun Коломенское 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Колпино 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Крылатское 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Кузьминки 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Мещерский 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Митино 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Парк Горького 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Рязань центральный парк 1 Рязань Рязанская Центр Россия
parkrun Северное Тушино 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Сосновка 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Ставрополь 1 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
parkrun Тамбов 1 Тамбов Тамбовская Центр Россия
parkrun Тимирязевский 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Тула Центральный парк 1 Тула Тульская Центр Россия
parkrun Царицыно 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Челябинск 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Patagonian International Marathon 9 Punta Arenas Чили
Pekan Parahdys 6 Каннокоски Финляндия
Petrin maraton 2 Кангасала Финляндия
Pikuj Skyrun 8 Турковский район, с. Верхнее Гусиное Львовская Украина
Pioneer Camp Trail 1 Пушкинский район, с. Комягино Московская Центр Россия
PISA MARATHON 12 Пиза Италия
PKO Bieg Niepodleg?o?ci 11 Жешув Польша
PKO Półmaraton Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Pleven Friendship Marathon 5 Pleven Болгария
Plitvice marathon 6 Плитвице Хорватия
Połmaraton Świętych Mikołajów 12 Торунь Польша
Podbrdo Trail Running Festival 6 Подбрдо Словения
Policka Pi?tnastka 6 Полице Польша
Polska Biega w Tarcha?ach 7 Тархалы-Вельке Польша
Pomarkun marathon 11 Помаркку Финляндия
Porvoon Maraton 9 Порвоо Финляндия
Potomac River Run Marathon & Half Marathon 11 Carderock США
Poutunranta Iltamaraton 7 Сейняйоки Финляндия
Powiatowy Bieg Niepodleg?o?ciowy 11 Скаржиско-Каменна Польша
P??maraton Che?mecki (Zimowe GP) 1 Хелмце Польша
Po?maraton im. Janusza Kusoci?skiego 8 Блоне Польша
P??MARATON im. MIROS?AWA ZAREMBY 4 Остшешув Польша
P??maraton Leszczy?ski Duda Cars 3 Лешно Польша
P??maraton Pobiedziska 7 Победзиска Польша
P??maraton Puchar Krotoski 7 Хшипско-Вельке Польша
P??maraton Szpot Swarz?dz 9 Сважендз Польша
Prague Ultratrail 12 Прага Чехия
Prairie State Marathon 10 Либертивилль США
Presidential Inauguration International Marathon and Half Marathon 1 Нью-Йорк, д. Ист Мидоу США
Presovska horska patnastka 7 Прешов Словакия
Pszczewska Dwudziestka 5 Мендзыжечский повят, с. Пщев Польша
Pu?tuski Festiwal Bieg?w 9 Пултуск Польша
PZU Festiwal Biegowy 9 Крыница-Здруй Польша
PZU Festiwal Biegowy — Bieg 7 Dolin 9 Крыница-Здруй Польша
PZU Maraton Lubelski 5 Люблин Польша
Rõuge maraton 7 Рыуге Эстония
Rīgas LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Radomski Bieg Niepodleg?o?ci 11 Радом Польша
Radomski Maraton Trze?wo?ci 9 Радом Польша
Rafako P??maraton Racib?rz 8 Рацибуж Польша
RAK Half Marathon 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
Rautaveden Maraton 11 Састамала Финляндия
Rautu Trail 10 Приозерский район, пос. Сосново Ленинградская Северо-запад Россия
Raven Rocks Run 11 Кросс Ривер США
Rawicki Festiwal Sportu 5 Равич Польша
RealRun 5 Москва Москва Центр Россия
Red Hills Ultra Trail 8 Красногорск Московская Центр Россия
Reiskan Maraton 9 Pyht?? Финляндия
Richmond Marathon 11 Ричмонд США
Rimini marathon 4 Римини Италия
Rinkimaraton 1 Уусикаупунки Финляндия
Rite Aid Cleveland Marathon 5 Кливленд США
Riviera Classik 3 Монако Франция
Rock & Roll Brooklyn Half Marathon 10 Нью-Йорк США
ROCK N ROLL CARNAVAL 2 Ницца Франция
Rock n Roll San Diego Marathon 5 Сан-Диего США
Rock n Roll Seattle Marathon 6 Сиэтл США
Rock n Roll Virginia Beach Half Marathon 9 Вирджиния-Бич США
Rock the Gauntlet 5 Нью-Хейвен США
Romantic Run 2 Москва Москва Центр Россия
Rotorua Marathon 4 Rotorua Новая Зеландия
Roztoczański Międzynarodowy Maraton Jaworów (Украина)– Lubaczów (Польша) 5 Яворов Львовская Украина
RT RUN FEST SPB 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT «Весенний марафон» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT «Полумарафон любви» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Летний полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Апрельская жара» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Зимний Дубль» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Майский Дубль» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Новогодний полумарафон 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Ночной полумарафон 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Осенний полумарафон 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Солнечный полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Час Рождества 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RUN ASICS KRASNODAR «5000 метров с «Высшей Лигой» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Run The Beach 5 Нетания Израиль
Run the Farm 10 Бедфорд (штат Нью-Йорк) США
RUN4FUN TALVIJUOKSUSARJA 5/5 3 Лохья Финляндия
RunHigh! Mountain run by adidas Outdoor! 7 Москва Москва Центр Россия
Running Under The Moon 9 Никосия Кипр
RunTour ?esk? 6 Чехия
RUNUP Ski Jump Run 6 Буковель Ивано-Франковская Украина
RUNУРАЛАН Калмыкия 8 Элиста Калмыкия Юг Россия
Ruskamaraton 9 Леви Финляндия
Rzeszowski Maraton 10 Ржешов Польша
Sędziszowski Bieg Po Zdrowie 6 Сендзишув Польша
S?decka Dycha 9 Новы-Сонч Польша
SALITREDICI - Abbadia san Savatore 7 Аббадия-Сан-Сальваторе Италия
Salo marathon 9 Сало Финляндия
Salomon 4 Trails 7 Гармиш-Партенкирхен Германия
Salomon Trail Running 11 Москва Москва Центр Россия
Schluchsee Lauf 5 Schluchsee Германия
Schnee- und Eis-Marathon 2 Гамбург Германия
Scotiabank Toronto Waterfront Marathon 10 Торонто Канада
Seinämaraton 5 Сейняйоки Финляндия
Semi de Paris 3 Париж Франция
Semi Marathon de Auray-Vannes 9 Auray Франция
Semi Marathon De Bois Guillaume 10 Bois Guillaume Франция
Semi Marathon De Bolbec 9 Больбек Франция
SEMI MARATHON DE CANNES 2 Кан Франция
Semi Marathon de Normandie 10 Le Havre Франция
Semi Marathon Du Payx De Meaux 10 Мо Франция
Semi Marathon International De St Pol-Morlaix 11 Морле Франция
Semi Marathon Marvejols-Mende 7 Манд Франция
Semi-marathon et 10,5km de la Croix Verte 6 Монсу Франция
Semi-Marathon International de Fort de France 11 Фор-де-Франс Франция
Semi-marathon International de Nice 4 Ницца Франция
Seoul International Marathon 3 Сеул Южная Корея
Serocka Dycha 10 Сероцк Польша
Siebengebirgsmarathon (марафон семи гор) 12 Эгидиенберг Германия
Sihanoukville International Half Marathon 3 Сиануквиль Камбоджа
Silesian Highland Marathon 7 Нова-Весь Польша
Silver Run Srebrna G?ra 11 Гливице Польша
Silvretta Run 3000, горный марафон 7 Ишгль Австрия
SIM Весенний полумарафон 5 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Звездный забег 9 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Рождественский полумарафон 1 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Сибирский международный марафон 8 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Цветочный забег 6 Омск Омская Сибирь Россия
Skyrunning festival in Siberia 8 Природный парк «Ергаки» Красноярский край Сибирь Россия
?l?ski Maraton Noworoczny Cyborg 1 Хожув Польша
Snowdonia Half Marathon 4 Лланруст Великобритания
Space Half Marathon 9 Житомир Житомирская Украина
Spar Budapest International Marathon 10 Будапешт Венгрия
Spetses Mini Marathon 10 Спеце Греция
Spring breake HalfMarathon 4 Санта-Моника США
Springbank Half Marathon 9 Лондон Канада
SSQ Quebec City Marathon 8 Квебек Канада
St. Louis Marathon 4 Сент-Луис США
Stalowa Dycha 7 Сталёва-Воля Польша
Stamford Boys & Girls Club 5K 5 Стэмфорд США
Standard Charterd Bangkok Marathon 11 Бангкок Таиланд
Standard Chartered Dubai Marathon 1 Дубай ОАЭ
Stavanger Marathon 8 Ставангер Норвегия
Steenbergen 24 Hour 5 Стинберген Нидерланды
S?dasuve Maraton 7 Вызу Эстония
Sultan Marathon des Sables 4 пустыня Сахара Марокко
Summer Forest Cross 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Summer Run — Letni Bieg Hamer 7 Мястко Польша
SWIMRUN Grom 6 Москва Москва Центр Россия
SwimRun XC 7 Дзержинский Московская Центр Россия
SWIMRUN Шарташ 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Swiss Alpine ultramarathon 7 Давос Швейцария
Swiss Irontrail 8 Понтрезина Швейцария
Szamotu?y Samsung P??maraton 10 Шамотулы Польша
Szlakiem mięty i kamienia 10 Пиньчув Польша
S?oneczny Bieg 6 Радом Польша
TÜV Rheinland Indoor Marathon 11 Нюрнберг Германия
Tampere Maraton 9 Тампере Финляндия
Tampereen Maratonklubin kuukausimaraton 11 Nokia Финляндия
Tankimäe maraton 5 Кейла Эстония
Tarczyn Półmaraton 9 Тарчин Польша
Tarnobrzeski Bieg Siarkowca 5 Тарнобжег Польша
Tarnog?rski P??maraton 5 Тарновске-Гуры Польша
Tarnowska Dyszka 11 Тарнув Польша
Tarnowski Bieg Leliwit?w 10 Тарнув Польша
Tengri Ultra Trail 5 Тамгалы-Тас Алматинская Казахстан
Terwamarathon 5 Оулу Финляндия
The Bunny Boogie 3 Дариен (штат Коннектикут) США
The Columbia Trail Masters Thailand 1 Pattaya Таиланд
THE NORTH FACE TRAIL RUN 6 Никола-Ленивец Калужская центр Россия
The San Francisco Marathon 7 Сан-Франциско США
TIGERTISH RACE 6 Междуреченск Кемеровская Сибирь Россия
TKR-Keräilymaraton 1 Сёдеркулла Финляндия
TOKYO MARATHON 2 Токио Япония
Top Auto Bia?ystok Biega 9 Белосток Польша
TR Побег из Межигорья 11 Вышгородский район, с. Новые Петровцы Киевская Украина
TR Kyiv Euro Marathon 5 Киев Киев Украина
TR Lviv Half Marathon 6 Львов Львовская Украина
TR Деловой забег 3 Киев Киев Украина
TR Забег в вышиванках 8 Киев Киев Украина
TR Забег В честь женщин 3 Киев Киев Украина
TR Забег влюбленных 2 Киев Киев Украина
TR Казанский полумарафон 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
TR Новогодний пробег 1 Киев Киев Украина
Track&Field School of Speed 2 Москва Москва Центр Россия
Trail Del Cinghiale 11 Палаццуоло-суль-Сенио Италия
Trail Red — Линейная беговая многодневка "Красная Линия" 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Trail «Лосиная тропа» 3 Боровуха Витебская Беларусь
TRAIL забег «Пять Вершин» 5 округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть Свердловская Урал Россия
Trail на Сулимовском Торфянике 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Transalpine Run 9 Оберстдорф Германия
TRANSVULCANIA 5 Санта-Крус-де-Тенерифе Испания
TriCity Trail 7 Гданьск Польша
Tromsø midnight Sun Marathon 6 Тромсё Норвегия
Trzebiatowska 10 6 Тшебятув Польша
Trzecia Dycha do Maratonu 1 Люблин Польша
Tulip HALF MARATHON 9 Кфар-Тиква - Кирьят-Тивон Израиль
Tumska Dycha 10 Плоцк Польша
Tuusulanjarven maraton 5 Туусула Финляндия
Tykköön Kesäyönmaraton 7 Йямиярви Финляндия
TYKK??N LOPPIAISMARATON 1 Тукёё Финляндия
Tyski półmaraton 9 Тыхы Польша
Ukiel Olsztyn P??maraton 10 Ольштын Польша
Ukrainian Trail League 2
Uliczny Bieg Sambora 11 Тчев Польша
Ultra Maratón Aconcagua 11 Parque Cerrado Аргентина
ULTRA TRAIL "БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА" 5 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Ultra Trail Barcelona UTBCN 4 Begues Испания
ULTRA TRAIL RED 100 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
ULTRA TRAIL ТУАПСЕ "ФОРТ-МАРАФОН" 1 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Ultra-Trail Kuyalnik 6 Корсунцы Одесская Украина
ULTRABALATON 5 Балатонвилагош Венгрия
Ultramaratons “Neiesp?jamais skr?jiens” 11 Валка Латвия
Ultratrail du Mont-Blanc 8 Шамони Франция
Ultratrail Northern Wanderer 11 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Ultravasan 8 Oxberg Швеция
ULUSLARARASI TRABZOW YARI MARATONU 2 Трабзон Турция
United Guam Marathon 4 Тамунинг Гуам
URAL ULTRA-TRAIL 5 Нейво-Рудянка Свердловская Урал Россия
USIC championship in Cross Country 5 Tisvildeleje Дания
Uusi Lahti maraton 5 Лахти Финляндия
V Maraton Kampinoski P??maraton Kampinoski 10 Дикий лес Польша
Västilän Maraton 5 V?stil? Финляндия
Valencia Marathon 11 Валенсия Испания
Valmieras maratons 9 Валмиера Латвия
Vantaa marathon 10 Вантаа Финляндия
Varpaisj?rven Y?maraton 7 Варпайсярви Финляндия
Vegan Trail 8 Боровск Калужская Центр Россия
Veolia Ursus Biega 6 Варшава Польша
VERONA MARATHON 11 Верона Италия
VIANO?N? BEH 12 Бардеёв Словакия
Victoria Falls Marathon 7 Виктория Фолс Зимбабве
Vido Totilo MARATONAS 4 Каунас Литва
Viimase ?? Unistus 12-hours 12 Меремыйза Эстония
VIISARINVÄÄNTÖHÖLKKÄ 10 Сейняйоки Финляндия
Virgil Crest Ultras 9 Кортленд США
Vodafone Rock an Roll Half Marathon RTP 10 Лиссабон Португалия
V?idup?ha Maraton 6 Пярну Эстония
VYBORGTRAIL 7 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
WACHAUmarathon 9 Кремс Австрия
Walt Disney World Marathon 1 Орландо США
Water Run 7 Москва Москва Центр Россия
Waterloo Marathon & Half Marathon 4 Ватерлоо Канада
Western Pacific marathon 4 Фримонд США
Westport Road Runners Summer Series 7 Вестпорт (штат Коннектикут) США
Wihan Kilometrit 10 Тампере Финляндия
Wihan Kilometrit 15 hour 10 Тампере Финляндия
Wine Run — забег по винным подвалам Крикова 1 Кишинев Молдавия
Wings for Life World Run 5
Wings for live world run 5 Киев Киев Украина
Winiarska Piętnastka 2 Хелмце Польша
Winter Forest Cross 2 Дзержинский Московская Центр Россия
Wizz Air Košice Runway Run 4 Кошице Словакия
Wodzisławski Półmaraton 11 Водзислав-Слёнски Польша
Wojewódzki Bieg Przełajowy o Puchar Borsuka 9 Опольское воеводство, Опольский повят, с. Загвизьдзе Польша
Wolsztyńska Dziesiątka 5 Вольштын Польша
World Police & Fire Games 8 Белфаст Великобритания
World Run II 1 Планета Земля
Wysokogórski Bieg im. dh. Franciszka Marduły 6 Закопане Польша
Wyszkowska Dycha 6 Вышкув Польша
Wyszyńska Dziesiątka 5 Турекский повят, с. Вышина Польша
W?oc?awek P??maraton 10 Влоцлавек Польша
X-Race Wild Trail 4 Дмитровский район, с. Ильинское Московская Центр Россия
Xodus Trail Run 7 Иерусалим Израиль
XTERRA Trail Run Series 8 США
XXV Bieg o Lampk? G?rnicz? 12 Конин Польша
Yerevan Spring Run 5 Ереван Армения
Yomiuri Inuyama Half Marathon 2 Инуяма Aichi Prefecture Япония
Zermatt marathon 7 Zermatt Швейцария
Zhovkva Trail Run 10 Жолква Львовская Украина
Ziarsky mestsky polmaraton 5 Жьяр-над-Гроном Словакия
Zilveren Kruis Achmea Loop 9 Харлем Нидерланды
Zimowy Bieg Dębowy 3 Домброво Польша
Zimowy Bieg Trzech Jezior 2 Тшемешно Польша
?orski Bieg Uliczny 10 Жоры Польша
ZUGSPITZ ULTRA TRAIL 6 Grainau Германия
«Adidas Challenge» 7 Москва Москва Центр Россия
«BROOKS – Праздник бега на Таганке» 9 Москва Москва Центр Россия
«CHERRY TREK» — Горный бег 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
«Kharkiv Grand Prix» 7 Харьков Харьковская Украина
«NIGHT TRAIL RUN» 11 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
«Salomon Trail Running Сup» 1-й этап 8 Москва Москва Центр Россия
«Salomon Trail Running Сup» 2-й этап 9 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
«Salomon Trail Running Сup» 3-й этап 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
«TESTRUN» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
«We Run Moscow» 9 Москва Москва Центр Россия
«Арбузный кросс» 10 Балашиха Московская Центр Россия
«Беги улыбаясь» Соревнования Шри Чинмоя, посвященные дню защиты детей 6 Одесса Одесская Украина
«БиМ»-марафон 12 Зеленоград Москва Центр Россия
«Весна Победы» Камышлов- Баранникова в честь героя СССР А.А.Чертова 5 Камышлов Свердловская Урал Россия
«Выборгский полумарафон» 5 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
«Гонка Нации» (бег с препятствиями) 6 Киев Киев Украина
«Двигайся» Трейл 8 Москва Москва Центр Россия
«День металлурга» и «День города Шелехов» 7 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
«День физкультурника в Крылатском» 8 Москва Москва Центр Россия
«Днепровские горки» 12 Днепропетровск Днепропетровская Украина
«Забег в высоту» на вершину небоскреба «Город Столиц» 9 Москва Москва Центр Россия
«Забег всех святых» 10 Москва Москва Центр Россия
«Забег корпораций» 6 Москва Москва Центр Россия
«Зимний Кубок» в Мещерском парке 1 Москва Москва Центр Россия
«Золотая осень» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
«Испытай себя» — Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Камские зори» 7 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
«Карнавальный пробег» 12 Королёв Московская Центр Россия
«Квант» (Горный бег) 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
«Кикимор-Трофи Ивана Рыбакова» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
«Королевские горки» Чемпионат Московской области 7 Королёв Московская Центр Россия
«Космический марафон» 10 Королёв Московская Центр Россия
«Кросс Победы» 5 Красногорск Московская Центр Россия
«Круги на Заливе» 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
«Марафон друзей» в парке «Лосиный остров» 7 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в Терлецком парке 7 Москва Москва Центр Россия
«Медицинская тройка» 6 Москва Москва Центр Россия
«МЕМОРИАЛ ПААВО НУРМИ» 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
«Миля Московского района» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Мудрость и юность» 5 Королёв Московская Центр Россия
«Печорские Зайцы» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
«По аллеям истории» 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
«Полумарафон друзей» в Кусково 4 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Митино 3 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон Йошкар-Ола — озеро Шап» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
«Пробег Мира» 5 Гродно Гродненская Беларусь
«Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея 4 Харьков Харьковская Украина
«Рандеву-Печоры» 3 Печоры Псковская Северо-запад Россия
«Роща памяти» 10 Гдов Псковская Северо-запад Россия
«Самарская Лука» 10 Жигулевск Самарская Поволжье Россия
«Самопреодоление» I этап 5 Брянск Брянская Центр Россия
«Самопреодоление» — июнь 6 Москва Москва Центр Россия
«Самопреодоление» — сентябрь 9 Москва Москва Центр Россия
«Самотлорские ночи» 6 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
«Сенежская миля» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
«СЕСТРОРЕЦКАЯ МИЛЯ – 2007» 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«СИНЯВИНСКИЕ ВЫСОТЫ» 9 Кировск Ленинградская Северо-запад Россия
«Снегобег» 12 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Старая крепость» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
«Степные просторы» 5 Верхнеуральск Челябинская Урал Россия
«Супергеройский забег» 10 Москва Москва Центр Россия
«Человек — Космос» 4 Королёв Московская Центр Россия
«Чернышенский пробег» 11 Новосиль Орловская Центр Россия
?obeska Dziesi?tka 7 Лобез Польша
Абрамцевский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Автономный горный бег «Зимняя Гремячая грива» 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Автономный горный бег «Караульное нагорье» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Автономный марафон 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Агитпробег Городец — Смиркино 2 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Азовский марафон 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Азовский марафон 4 Мариуполь Донецкая Украина
Аландский марафон 10 Мариехамн Финляндия
Алаярви марафон 6 Алаярви Финляндия
Алматинский Новогодний Марафон 1 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Алматы Марафон 4 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Альметьевский полумарафон 9 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Альпинистский горный кросс «Мартовский Заяц» 11 Игора Ленинградская Северо-Запад Россия
Амстердамский марафон 10 Амстердам Нидерланды
Амурская сотня 5 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Апельсиновый кросс 5 Балашиха Московская Центр Россия
Апхилл 9 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Арбузный кросс 9 Одинцово Московская Центр Россия
Арбузный полумарафон 8 Камышин Волгоградская Юг Россия
Арланский полумарафон 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Астанинский Марафон 9 Астана Казахстан
АТ Музыкальный полумарафон «Весёлый Страус» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Краски Хаски» 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Мартовский Кот» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Ночной Лис» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Розовый Кролик» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Аткарский марафон 8 Аткарск Саратовская Поволжье Россия
Афинский марафон 11 Марафон Греция
Бабаевский марафон 4 Москва Москва Центр Россия
Бабиновский Трейл 9 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Базельский марафон 9 Базель Швейцария
Байкальский Ледовый Марафон 3 Листвянка Иркутская Сибирь Россия
Байкальский марафон 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Балтийский марафон 7 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский Полумарафон 9 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Балтиморский марафон 10 Балтимор Великобритания
Банска Быстрицкий марафон 9 Банска Быстрица Словакия
Барселонский марафон 3 Барселона Испания
Бахмачский праздник бега 4 Бахмач Черниговская Украина
Бег в летнюю ночь 6 Москва Москва Центр Россия
Бег и водокрещение 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Бег на 30 км «Самопревосхождение» 10 Одесса Одесская Украина
Бег с выбыванием «Последний герой» в честь дня защитника Отечества 2 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Бег с рюкзаком 10 кг (back pack running) 4 Москва Москва Центр Россия
Беговая карусель 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Беговой Кубок «Подсолнух уДачи» 7 Омский район, пос. Дачный Омская Сибирь Россия
Белградский марафон 4 Белград Сербия
Белогорский горный полумарафон 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Беломорские волны 7 Северодвинск Архангельская Северо-запад Россия
Белорецкий полумарафон 10 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Белорусский горный бег 4 Минск Минская Беларусь
Белоцерковский марафон 10 Белая Церковь Киевская Украина
Бердянский марафон 9 Бердянск Запорожская Украина
Береговский полумарафон 10 Берегово Закарпатская Украина
Берлинский марафон 9 Берлин Германия
Библейский Марафон 10 Рош ха-Аин - Шило Израиль
Битцевский кроссовый полумарафон 6 Москва Москва Центр Россия
Битцевский марафон 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный BI Марафон 5 Астана Казахстан
Благотворительный «Забег памяти» 4 Киев Киев Украина
Благотворительный забег "Добрая миля — Be the Runner" 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «DressDoesntSayYes» 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Smile Run — беги с улыбкой» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Беги сколько можешь, плати сколько хочешь!» 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Беги, герой!» 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный забег «Бегущие сердца» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут» 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добро своими ногами» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добрые сердца Петербурга» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Добрый – ЗАбег!» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Забег добрых дел» 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Звездные аллеи» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «МедZaБег» 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «ПОБЕДА» 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Поможем вместе» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Благотворительный Забег «Пульс Добра!» 3 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Благотворительный забег «Спорт неограниченных возможностей» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Твоя гонка» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Я — бегу! 2016» 12 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Благотворительный забег в память Ромы Харченко 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 8 Иваново Ивановская Центр Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Благотворительный Полумарафон «ВЯТСКИЕ ХОЛМЫ» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Благотворительный праздник «Сумы — «ЗА»бег» 9 Сумы Сумская Украина
Благотворительный пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный пробег 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный пробег 5275 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег New Balance 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Balloon Run» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Бегом за добром» 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Вставай и беги» 9 Самара Самарская Поволжье Россия
Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл» 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Крылья Ангелов» 3 Минск Минская Беларусь
Благотворительный пробег «Пробег с верой в сердце» 9 По назначению Украина
Благотворительный пробег «Пульс добра» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Свитанок» 8 Васильковский район, с. Ковалёвка Киевская Украина
Благотворительный пробег на фестивале «Добрая Москва» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег Помогаем Вместе 6 Волоколамск Московская Центр Россия
Благотворительный пробег Святого Николая 12 Киев Киев Украина
Благотворительный пробег СПОРТ ВО БЛАГО 5 Москва Москва Центр Россия
Бойцовский забег 11 Москва Москва Центр Россия
Большая зеленоградская эстафета 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Большой Осенний Кросс 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Боровский полумарафон 6 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Бородинский пробег 8 Можайск Московская Центр Россия
Босоногий забег 8 Москва Москва Центр Россия
Бостонский марафон 4 Бостон США
Братиславский марафон 4 Братислава Словакия
Братский полумарафон 6 Братск Иркутская Сибирь Россия
Бременский марафон 10 Бремен Германия
Бруклинский марафон 11 Нью-Йорк США
Брукс Ультра 10 Мизрах Яркон Израиль
Будимирский полумарафон 4 Будимир Словакия
Вагонский марафон 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Валгасский бег Марди 11 Валга Эстония
Варшавский марафон 9 Варшава Польша
Варшавский полумарафон 4 Варшава Польша
ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ МИЛЯ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Венецианский марафон 10 Венеция Италия
Венский марафон 4 Вена Австрия
Вентспилский полумарафон 6 Вентспилс Латвия
Вертикальный забег на Бовид 11 Челябинск Челябинская Урал Россия
Весенние гонки в Рамат ха-Шароне 4 Рамат-ха-Шарон Израиль
Весенний горный марафон 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Весенний кросс «БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК» 5 Миасс Челябинская Урал Россия
Весенний кросс «Мартовские зайцы» 3 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Весенний кросс «Спутник» 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Весенний кросс ИЯФ 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Весенний кросс КЛБ «Эол» 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний кросс СЗАО 5 Москва Москва Центр Россия
Весенний марафон 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Весенний марафон в Терлецком парке 4 Москва Москва Центр Россия
Весенний Митинский забег «Пробуждение» 3 Москва Москва Центр Россия
Весенний окружной кросс 5 Москва Москва Центр Россия
Весенний Полумарафон 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Весенний полумарафон Saucony 5 Хайфа Израиль
Весенний полумарафон(марафон) «Самопреодоление» 3 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний праздник бега СИФИБР 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний пробег 5 Черноголовка Московская Центр Россия
Весенний пробег 3 Жуков Калужская Центр Россия
Весенний сверхмарафонский пробег 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Весенний часовой бег по набережной Брюгге 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Вечерний забег вокруг Капустинского пруда 5 Москва Москва Центр Россия
Вешняковский марафон 5 Москва Москва Центр Россия
Вильнюсский марафон 9 Вильнюс Литва
Вильяндисский городской бег 10 Вильянди Эстония
Владивостокский ледовый полумарафон «VLADIVOSTOK ICE RUN» 2 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Владивостокский марафон 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Владивостокский ультрамарафон "Нежино" 10 Надеждинский район, с. Нежино Приморский край Дальний Восток Россия
Воинам-уральцам, погибшим в локальных конфликтах посвящается — «ПРОБЕГ ПАМЯТИ» 5 Асбест Свердловская Урал Россия
Воинский марш-бросок — Бег с рюкзаком (backpack running) 2 Москва Москва Центр Россия
Вокруг Крыма по береговой линии(пробег Геннадия Логвиненко) 9 Евпатория Крым Юг Россия
Волгоградская миля 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградский Международный марафон — марафон «ПОБЕДА» памяти Бориса Гришаева 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградский полумарафон в честь Дня города 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Вологодский Рождественский Полумарафон 1 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Володарский кросс (с гандикапом по возрасту) 4 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Воронежский марафон «Память» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Воронежский марафон «Факел Победы» 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
Вроцлавский марафон 9 Вроцлав Польша
Вроцлавский Полумарафон 6 Вроцлав Польша
Всемирная универсиада 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Всемирные Ветеранские Игры 8 Турин Италия
Всероссийские соревнования «Открытое первенство СК«Нефтехимик», памяти тренера В.Г.Сазонова 6 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Всероссийские соревнования ветеранов по горному бегу 4 Собер-Баш Краснодарский край Юг Россия
Всероссийские соревнования по суточному бегу по стадиону 8 Подольск Московская Центр Россия
Всероссийский Олимпийский день бега 6 Москва Москва Центр Россия
Всероссийский Фестиваль детских клубов бега «Серебряное копытце» 10 Полевской Свердловская Урал Россия
Всеукраинские игры ветеранов спорта 9 Ялта Крым Юг Россия
Вышеград марафон 6 Рытро Польша
Вяндрасский марафон 5 Вяндра Пярнумаа Эстония
Вянзовский полумарафон 2 Отвоцкий повят, с. Вёнзовна Польша
Вятский многодневный пробег 5 Киров Кировская Поволжье Россия
Гаасетарн серия марафонов 8 Вортинборг Дания
Гагаринский марафон 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Гагаринский пробег 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Гайский полумарафон 5 Гай Оренбургская Поволжье Россия
Гамбургский марафон 4 Гамбург Германия
Ганноверский марафон 4 Ганновер Германия
Гатчинский полумарафон 11 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Географический центр Беларуси 6 Пуховичский район, д. Антоново Минская Беларусь
Георгиевский полумарафон 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Глинный кросс 10 Красная Пахра Московская Центр Россия
Гольдапский кросс 9 Гольдап Польша
Гольяновский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Гонка с препятствиями «Ночь Победы» 5 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Гонка чести — гандикап 8 Павлодар Казахстан
Горный бег 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный бег Марий Эл Кубок «Акпарса» 6 Волжский район, д. Шарибоксад Марий Эл Поволжье Россия
Горный бег на Мамаевом Кургане 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Горный бег. Открытый Кубок республики Марий Эл. Кубок «Аламнера» 9 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Горный забег «Феофаниевские горки» 3 Киев Киев Украина
Горный кросс 7 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Горный кросс «Гремячая грива» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный кросс «Забег на вершину Яман-Кая» 5 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) 9 Николаевка Башкортостан Поволжье Россия
Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова 6 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Горный марафон «Бермамыт» 8 Хасаут Карачаево-Черкесия Юг Россия
Горный марафон «Забег за облака» 8 Златоуст Челябинская Урал Россия
Горный марафон «КОНЖАК» 7 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
Горный марафон «Королевский белок» 7 Чарышский район Алтайский край Сибирь Россия
Горный марафон «Ольчан» 8 Оймяконский район, п.г.т. Усть-Нера Якутия Восток Россия
Горный марафон ДЗЕМБРОНЯ 4 Киев Киев Украина
Горный марафон Фишт-O-RUN 6 Майкопский район, пос. Гузерипль Адыгея Юг Россия
Горный полумарафон «Kraka race» 9 Белорецкий район, с. Шигаево Башкортостан Поволжье Россия
Горный полумарафон «Бегай с друзьями» 8 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Горный полумарафон Кара-Булак 9 Чон-Алайский район, с. Кашка-Суу Чуйская Киргизия
Горный пробег «По Следам Волков» 10 Ревда Свердловская Урал Россия
Горный пробег КЭБ Гепард 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Горный УльтраМАРАФОН "УНА-КОЗ" 4 Майкопский район, пос. Каменномостский Адыгея Юг Россия
Горный ультрамарафон и велогонка Витоша 100 км 6 София Болгария
Городская серия полумарафонов «Полководцы России» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Городской кросс «День Победы» 5 Жуков Калужская Центр Россия
Городской ультрамарафон «Hard Run» 2 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Гран Канария марафон 1 Лас Пальмас Испания
Гран-При «Киевская Русь» 5 Киев Киев Украина
Грязный косогорский трейл 10 Тула Тульская Центр Россия
Даугавпилский марафон 8 Даугавпилс Латвия
Даугавпилский этап кубка мира 8 Даугавпилс Латвия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова (2-й день) 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Двойной марафон — «Мой родны кут» 6 Пуховичи Минская Беларусь
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Залп-1», посвященный обороне Тулы 10 Тула Тульская Центр Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Тульский кремль« 10 Тула Тульская Центр Россия
Деминский полумарафон 6 Рыбинск Ярославская Центр Россия
День бегуна 4 Языль Минская Беларусь
День города Березовского 7 Березовский Свердловская Урал Россия
День Независимости 6 Минск Минская Беларусь
День освобождения города 6 Борисов Минская Беларусь
День освобождения Морозовска 1 Морозовск Ростовская Юг Россия
День рождения КЛБ I Run 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
День рождения КЛБ «Сельмашевец» 11 Морозовск Ростовская Юг Россия
День ультрамарафонца 10 Жилина Словакия
День физкультурника 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
День химика 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
День Чкаловского района г. Екатеринбурга 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Детский забег «Здоровый Дух» 8 Москва Москва Центр Россия
Днепродзержинск-250 лет 6 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Донецкий марафон 5 Донецк Донецкая Украина
Донской марафон 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Дрезденский марафон 10 Дрезден Германия
Дружеский беговой флешмоб 'Все бегут' 1
Друскининкайский марафон 6 Друскининкай Литва
Друскининкайский полумарафон 4 Друскининкай Литва
Дуатлон «Весенний» 3 Москва Москва Центр Россия
Дублинский марафон 10 Дублин Ирландия
Дудергофский марафон 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Душанбинский полумарафон 4 Душанбе Таджикистан
Дюртюлинский марафон 9 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Европейские ветеранские игры 10
Европейские игры полицейских и пожарных 6
Египетский марафон 1 Луксор Египет
Егорьевский марафон «Мой ласковый и нежный Зверь» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Егорьевский марафон «Спасские ворота» 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Егорьевский марафон памяти С.Скоробогатова 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Ежегодный пробег «Дай пять» 5 По назначению Россия
Еженедельные забеги parkrun 1 Волгоград, Зеленоград, Казань, Москва, Рязань, Санкт-Петербург, Ставрополь, Тамбов, Тула, Челябинск Центр,Северо-запад,Юг, Поволжье Россия
Елгавский марафон 10 Елгава Латвия
Еленягурский полумарафон 5 Еленя-Гура Польша
Ереванский полумарафон 10 Ереван Армения
Железногорский новогодний марафон 1 Железногорск Курская Центр Россия
Желтоводский легкоатлетический пробег, посвященный Дню защиты детей. Открытое первенство области по бегу по шоссе 5 Желтые Воды Днепропетровская Украина
Женевский марафон 5 Женева Швейцария
Женская восьмёрка 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ЖЕНСКАЯ ДЕСЯТКА 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Женский забег #Run like a girl 9 Одесса Одесская Украина
Женский Полумарафон «Прекрасная Половинка» 8 Москва Москва Центр Россия
Женский пробег «BeautyRun» 3 Минск Минская Беларусь
Женский пробег «Золотая Осень» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Женский яЗАбег 6 Ярославль Ярославская Центр Россия
Живая сталь. Музыкальный полумарафон 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Живая сталь. Полумарафон 5 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Жуковский марафон 2 Жуков Калужская Центр Россия
Жуковский мини-марафон ASICS 4 Жуковский Московская Центр Россия
Забег "Дыхание лета" 7 Москва Москва Центр Россия
Забег "Любовь на бегу" 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Забег "Молодые ветра" 9 Москва Москва Центр Россия
Забег "Николайчиков" 12 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег "Победный гандикап" 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег 30К/100К 10 Москва Москва Центр Россия
Забег Multi-Team 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Забег «5 ФОНТАНОВ» 10 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Забег «5000 Метров с INTERSPORT» 9 Балаково Саратовская Поволжье Россия
Забег «Loverun» 2 Жуковский Московская Центр Россия
Забег «Pajama Run» 8 Москва Москва Центр Россия
Забег «PunkRun» 3 Москва Москва Центр Россия
Забег «STAIRWAY TO HEAVEN» на бизнес-центр «Волгоград-Сити» 12 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Забег «STRONGMANRUN» 10 Минск Минск Беларусь
Забег «ValentineRun» 2 Москва Москва Центр Россия
Забег «ZZABEG» 7 Москва Москва Центр Россия
Забег «Беги, блин!» 3 Москва Москва Центр Россия
Забег «Будь независим!» 6 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Забег «Вертикальный километр» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Весенняя Гроза» 5 Москва Москва Центр Россия
Забег «Воронежский Марафон» 9 Воронеж Воронежская Центр Россия
Забег «Встреча с летом» 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег «Встречай Лето» 6 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Забег «Дедов Морозов» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Испытание Сибирью» 4 ЗАТО Железногорск, п.г.т. Подгорный Красноярский край Сибирь Россия
Забег «Красочный бууум» 7 По назначению Россия
Забег «Олимпийская пятерка» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Стань человеком» 2 Москва Москва Центр Россия
Забег «Счастливый Енот» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Триколор», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Царь горы» 9 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Забег «Четыре сезона» 5 Одесса Одесская Украина
Забег «Чкаловская Лестница» 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Забег в Сосновке. Эстафета 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег в честь дня влюбленных 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Забег Добряков 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег Дружбы Народов 8 Москва Москва Центр Россия
Забег на вершину горы Копанец «Вертикальная гонка» 8 Куса Челябинская Урал Россия
Забег на выживание «Армагедец» 9 Киев Киев Украина
Забег на Кутурчинское белогорье 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег на Мининские Столбы 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег на небоскреб «Высоцкий» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Забег на Пик Черского 8 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
Забег на снегоступах 2 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Забег настоящих мужчин 2 Минск Минск Беларусь
Забег обещаний 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Забег по Косе на Победе 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег по лестнице на 32 этаж 12 Минск Минск Беларусь
Забег по льду Онежского озера «Ice Onego» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности «TRAIL-8» 7 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Забег, посвящённый 25-летию республиканской молодёжной газеты «Кугарня» 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег, посвящённый 40-летию Череповецкой ГРЭС 7 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Забег, посвящённый Дню защитника Отечества 2 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» 11 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Заволжский пробег 6 Заволжье Нижегородская Поволжье Россия
Загребский марафон 10 Загреб Хорватия
Закрытие бегового сезона 10 Омск Омская Сибирь Россия
Закрытие летнего сезона 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 6 Гродно Гродненская Беларусь
Зальцбургский марафон 5 Зальцбург Австрия
Зареченский зимний кросс 1 Дмитров Московская Центр Россия
Зеленоградский полумарафон 6 Зеленоград Москва Центр Россия
Зеленодольский Марафон, посвящённый памяти М. Шорина 9 Зеленодольск Татарстан Поволжье Россия
Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Зимний забег 2 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Зимний забег друзей 1 Богородчани Ивано-Франковская Украина
Зимний забег на Приз Дмитрия Карева 12 Омск Омская Сибирь Россия
Зимний кросс «Зима будет жаркой» 2 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Ловкий карась» 1 Киево-Святошинский район, с. Заборье Киевская Украина
Зимний кросс «Мы будем Битца!» 12 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Первый в СВАО» 2 Москва Москва Центр Россия
Зимний Люты марафон 2 Лепель Витебская Беларусь
Зимний марафон 12 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Зимний марафон в манеже 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Зимний марафон в Терлецком парке 1 Москва Москва Центр Россия
Зимний марафон “Тула” 2 Тула Тульская Центр Россия
Зимний Петербургский Фестиваль Бега 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зимний полумарафон «Первый снег» 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Зимний полумарафон памяти Г.А.Чиртулова 3 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Зимний пробег на призы КЛБ "Дьулуур" 12 Якутск Якутия Дальний Восток Россия
Зимний супермарафон «Тула — Калуга» 12 Калуга Калужская Центр Россия
Зимний ультрамарафон «Крещенские морозы» 1 Загорье Минская Беларусь
Зимний чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Зимний чемпионат Республики Беларусь на 100км в манеже 3 Минск Минск Беларусь
Зимний чемпионат РК по полумарафону 3 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Зимний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зимовники – полумарафон 9 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Змиевский марафон 5 Змиёв Харьковская Украина
Змиевский Эко-забег 6 Змиёв Харьковская Украина
Золотые купола 4 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Иерусалимский марафон 3 Иерусалим Израиль
Иерусалимский ночной полумарафон Маккабия 9 Иерусалим Израиль
Иерусалимский полумарафон 3 Иерусалим Израиль
Ижевский марафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Ижевский полумарафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Ижорская дюжина 5 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Измаильский Международный марафон «Золотая Осень» 9 Измаил Одесская Украина
Измайловский марафон 6 Москва Москва Центр Россия
Измайловский полумарафон 10 Москва Москва Центр Россия
Индейский Трейл 10 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Ишимский полумарафон 8 Ишим Тюменская Урал Россия
Йошкар-Олинский полумарафон 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Казанский марафон 5 Казань Татарстан Поволжье Россия
Казанский полумарафон (old) 9 Казань Татарстан Поволжье Россия
Казбегский марафон 9 край Мцхета-Мтианети, п.г.т. Казбеги Грузия
Калужский полумарафон 10 Калуга Калужская Центр Россия
Камский кубок по марафону 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Камский полумарафон 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Кандры-Кульский полумарафон 6 Туймазы Башкортостан Поволжье Россия
Кантри Кросс KareliaSkiFest 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Карельский марафон «Бегущая надежда» 9 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Карловарский полумарафон 5 Карловы Вары Чехия
Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 12 Минск Минская Беларусь
Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу 9 Катовице Польша
Каунасский марафон 6 Каунас Литва
Квазиспортивная пробежка, посвященная вступлению в марафонский возраст Евгения Домбровского 1 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
КВН-забег 8 Москва Москва Центр Россия
Кедровский полумарафон «Европа-Азия» 7 Кушвинский район, пос. Верхняя Баранча Свердловская Урал Россия
Кёльнский марафон 10 Кёльн Германия
Кемеровский полумарафон LOVERUN 6 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Киевский марафон 10 Киев Киев Украина
Киевский полумарафон 4 Киев Киев Украина
Кикинский марафон 9 Кикино Пензенская Поволжье Россия
Кишиневский Международный Марафон 10 Кишинев Молдавия
КЛБМатч 1 Планета Земля Планета Земля
Клубная эстафета, посвященная Дню рождения КЛБ «Родник» 5 Харьков Харьковская Украина
Клубный день. Массовый забег на 1500 м 7 Харьков Харьковская Украина
Клубный пробег КЛБ «Аматар» 7 Минск Минская Беларусь
Княжеская сотня 5 Киев Киев Украина
Ковельский полумарафон / Пробег посвященный Дню Победы 5 Ковель Волынская Украина
Командная Гонка «НАПРОЛОМ!» 11 Москва Москва Центр Россия
Командный Кубок Клубов Любителей Бега в марафонской эстафете 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Командный пробег «Piranha Экиден» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Комсомольский полумарафон 10 Томск Томская Сибирь Россия
КОНАКОВСКИЙ МАРАФОН, посвященный Дню Победы 5 Конаково Тверская Центр Россия
Конкурс «Испытание марафоном» 12 Тверь Тверская Центр Россия
Контрольная десятка 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Контрольные забеги RunClub Adidas 10 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Контрольный забег 1 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Контрольный забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Копенгагенский марафон 5 Копенгаген Дания
Космический марафон 4 Королёв Московская Центр Россия
Космический марафон 4 Томск Томская Сибирь Россия
Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Кошицкий марафон 10 Кошице Словакия
Краковский марафон 5 Краков Польша
Красно-Белый Старт 6 Москва Москва Центр Россия
Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества 2 Асино Томская Сибирь Россия
Красногорский марафон 1 Красногорск Московская Центр Россия
Красноярский марафон 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Красноярский марафон (Пермский край) 5 Куединский район, с. Краснояр Пермский край Поволжье Россия
Красочный забег 6 Тверь Тверская Центр Россия
Красочный забег «ColorsGO» 5 Москва Москва Центр Россия
Крещенский Забег 1 Москва Москва Центр Россия
Крещенский марафон 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Крещенский марафон 1 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Крещенский пробег 1 Жуков Калужская Центр Россия
Криворожский ультрамарафон 8 Кривой рог Днепропетровская Украина
Кросс DNIPRO TRAILRUN 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
кросс POLAR 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс World Class Outdoor Cup 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Банк Национальный Кредит» 10 Харьков Харьковская Украина
Кросс «ВВЕРХ-ВНИЗ» 8 Коргашино Московская Центр Россия
Кросс «Вместе с Москвой дружной семьёй» 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Горный Король» 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кросс «Дружба» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кросс «Закрытие летнего спортивного сезона» 11 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Кросс «Закрытие сезона» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых 11 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Золотая осень» 10 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Кстовская десятка» 6 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Лесной яЗАбег» 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Кросс «Масловская десятка» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Мемориал Н.И.Пудова» 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Осенний марафон «Прибой» 10 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс «Открытие сезона» 4 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Подснежник» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Кросс «Тарас Бульба» 7 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Хепоярви» – Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу 7 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс в Садовниках, посвящённый 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс ГЦОЛИФК 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс ИЗК-СИБИЗМИР 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс Института географии им В.Б. Сочавы СО РАН 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс Лидинго Лоппет 9 Стокгольм Lidingö Швеция
Кросс лыжников 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Курск Курская Центр Россия
Кросс лыжников «Волкуша» 10 Волкуша Московская Центр Россия
Кросс МАИ 11 Москва Москва Центр Россия
Кросс на Ивановских горках, посвященный Дню Деревни 7 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс на Красном 11 Яхрома Московская Центр Россия
Кросс на Мамаевом Кургане «Высота 102» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Кросс на Фестивале спорта, посвященном Дню пожилых людей 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Кросс Нации 9 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Кросс нации 9 Томск Томская Сибирь Россия
Кросс Нации 9 Кириши Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс Наций 9 Россия
Кросс наций 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс Наций 9 Тюмень Тюменская Урал Россия
Кросс открытие сезона Алексеевского района 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти А. А. Карпова 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Александра Комарова 9 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Кросс памяти Александры Укладовой 11 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Владимир Архипова и Петра Кузнецова 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс памяти Г.И. Рогачёва 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кросс памяти Дмитрия Симонова 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти жертв тоталитаризма 9 Харьков Харьковская Украина
Кросс памяти МС СССР Г.Б. Белова 5 Кохма Ивановская Центр Россия
Кросс памяти Н.Хайруллина 8 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Кросс памяти Нерубенко 10 Белгород Белгородская Центр Россия
Кросс памяти основателя КЛБ «Восток» В.С. Котова 8 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Кросс памяти П.М. Тутакина 6 Харьков Харьковская Украина
Кросс памяти Скородумова 8 Электросталь Московская Центр Россия
Кросс памяти Ю.А. Яковлева 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кросс посвященный Дню металлурга 7 Мончегорск Мурманская Северо-запад Россия
Кросс посвященный памяти преподавателя физкультуры Иваново-Эсинской средней школы Прокопьева Александра Георгиевича 6 Иваново-Эсино Владимирская Центр Россия
Кросс с возрастным гандикапом, посвященный Дням области 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс СЭИ 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс Центра МЧС«Лидер» 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс, посвященный Дню Победы (п. Пятихатки) 5 Харьков Харьковская Украина
Кросс-гандикап королевских лыжников 10 Королёв Московская Центр Россия
Кросс-гандикап, посвященный «Дню физкультурника» 8 Стрелковка Калужская Центр Россия
Кросс-забег «Импульс» 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс-Микс 10 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс-пробег "Заревское озеро" 9 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс-пробег «BEZ AUTO» 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс-пробег «До свиданья, лето!» 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс-пробег “День космонавтики” 4 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс-пробег “День победы” 5 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс-пробег “Лисья гора” 4 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс-эстафета СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кроссовый «Марафон друзей» в Кусково 7 Москва Москва Центр Россия
Кроссовый забег «Затюменский» 7 Тюмень Тюменская Урал Россия
Кроссовый забег «Коломинские овраги» 10 Воскресенск Московская Центр Россия
Кроссовый забег по склонам 5 Одесса Одесская Украина
Кроссовый марафон «Бумеранг» 3 Омск Омская Сибирь Россия
Кроссовый марафон «Марафон друзей» в Кубинке 7 Кубинка Московская Центр Россия
Кроссовый полумарафон «Упругие бедра» 9 Лопотово Московская Центр Россия
Крымский марафон 5 Симферополь Крым Юг Россия
Крымский осенний марафон 10 Симферополь Крым Юг Россия
Кубок Юрия Савенкова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок I Run 2 Челябинск Челябинская Урал Россия
Кубок RUNTIME 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кубок «Красноселки», посвященный Дню Независимости Украины 8 Красноселка Одесская Украина
Кубок «Ромашковские субботы» 1-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 2-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 3-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 4-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 5-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Торнадо» 4 Москва Москва Центр Россия
Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Кубок Дмитрия Скорикова 6 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке «Песчаные дюны» 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок Михаила Родина 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кубок области по бегу на шоссе 8 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова 9 Великие Луки Псковская Северо-запад Россия
Кубок Пассаторе 5 Флоренция Италия
Кубок Петра Болотникова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Республики Казахстан по легкой атлетике 9 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Кубок Ромашково «Весна-лето» 5 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (1 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (2 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (3 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (4 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (5 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок России, Финалы (XXIV этап) Гран При России среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ДСО И ВЕДОМСТВ, СДЮСШОР И ДЮСШ 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок Саранска по 6-часовому бегу 12 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Кубок СССР по спортивной ходьбе и марафонскому бегу 10
Кубок Урала по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега 10 Катайск Курганская Урал Россия
Кубок Шри Чинмоя по кроссу «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
Кубок Шри Чинмоя по легкой атлетике в помещении «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление». Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Кузьминский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Кулдигский полумарафон 8 Кулдига Латвия
Курганский марафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Курганский полумарафон в Рябково 12 Курган Курганская Урал Россия
Курский марафон в честь 50-летия В. Гордюшенко и дня рождения В. Зверева 2 Курск Курская Центр Россия
Курский полумарафон 9 Курск Курская Центр Россия
Кусковский марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Л/а пробег «Километры Победы» 5 Змиёвский район, с. Борки Харьковская Украина
Легкоатлетические забеги в рамках празднования 25-летия стадиона «Нефтехимик» 9 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический «Олимпийский забег» в честь Международного Олимпийского дня 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический весенний пробег среди КЛБ 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе» 8 Петродворец Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический кросс «Кросс лыжников» 11 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс г. Орехово-Зуево на призы Дворца спорта " Восток " 10 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег "Золотая осень" 10 Балашиха Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный Дню города 9 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный дню пограничника 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег 7 Витебск Витебская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Анивское кольцо» 9 Анива Сахалинская Восток Россия
Легкоатлетический пробег «Забег на гору Волчиха» 7 Ревда Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Из Старого года в Новый год» 12 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Кубок Владимира Трубинова» 8 Ревда Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Мирские старты» 4 Мир Гродненская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева 6 Баранчинский Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья 4 Малопургинский район, с. Бураново Удмуртия Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег в память о летчике С.И.Сафронове 5 Дегтярск Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег Городец — Владимир, посвященный памяти Александра Невского 12 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Лигово — Красное Село, посвященный Всероссийскому Дню милиции 10 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ, посвященный памяти тугулымцев — Героев Советского Союза 4 Тугулым Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег с.Некрасово — д.Измаденова — с.Некрасово 4 Белоярский округ, с. Некрасово Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег Шахтерск-Углегорск 9 Углегорск Сахалинская Восток Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый 35-летию рекорда страны на дистанции 5000 м 9 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённого Дню Великой Победы 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города 6 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Самара Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства 11 Самара Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Кириши Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды 9 Ревда Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения КЛБ «АВЕГА» 7 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый дню Шахтёра 8 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный освобождению Бреста от немецко-фашистских захватчиков 7 Брест Брестская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвященный памяти павших 96 карабашских рабочих 9 Карабаш Челябинская Урал Россия
Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества 2 Железнодорожный Московская Центр Россия
Лесной марафон 6 Звенигород Московская Центр Россия
Лесной марафон «Кумысная поляна» 7 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Летний горный кросс «Волкуша» 6 Волкуша Московская Центр Россия
Летний кросс «Солнечный круг» 7 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Летний марафон в Терлецком парке 8 Москва Москва Центр Россия
Летний открытый чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди ветеранов 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Летний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 10 000 м среди ветеранов и любителей 7 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 5 000 м среди ветеранов и любителей 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов 7 Россия
Летний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Лиепайский полумарафон 6 Лиепая Латвия
Лингва Трейл 1 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк 6 Златоуст Челябинская Урал Россия
Лионский марафон 10 Лион Франция
Лиссабонский марафон 10 Лиссабон Португалия
Лиссабонский полумарафон 3 Лиссабон Португалия
Лондонский марафон 4 Лондон Великобритания
Лос-Анджелесский марафон 2 Лос-Анжелес США
ЛУЖНИКИ «Беги и улыбайся» Суперкубок «Москва — Лужники» 3-й этап 9 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Труд — Лужники» Суперкубок «Москва — Лужники» 1-й этап 6 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» 5 Москва Москва Центр Россия
Львовская десятка 9 Львов Львовская Украина
Львовский Полумарафон «Gorgany» 4 Львов Львовская Украина
Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» 1 Молодечненский район, д. Вязынка Минская Беларусь
Любительский марафон с ориентированием "Партизанский рейд" 9 Вилейский район, Деревня Людвиново Минская Беларусь
Люблянский марафон 10 Любляна Словения
Лянторский полумарафон 8 Лянтор Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Мадридский марафон 4 Мадрид Испания
Мадридский полумарафон 4 Мадрид Испания
Майская миля с гандикапом 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Майский кросс «Волкуша» 5 Волкуша Московская Центр Россия
Майский кросс «Ураган-старт» с возрастным гандикапом 5 Москва Москва Центр Россия
Маккабиада 7 Рамат-Ган Израиль
Малоритский марафон 10 Малорита Брестская Беларусь
Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» 10 Малоярославец Калужская центр Россия
Мальовица Sky Run 7 Мальовица Болгария
Мальтийский марафон 2 Мдина Мальта
Манчестер Сити марафон 11 Манчестер США
Марафон "КРЫМСКИЙ МОСТ" 9 Темрюкский район, пос. Волна Краснодарский край Юг Россия
Марафон Central Park 2 Нью-Йорк США
Марафон Citta di Sabaudia 12 Латина Италия
Марафон Coast to Coast 12 Сорренто Италия
Марафон CURSA DE MUNTANYA 3 Аигуафреда Испания
Марафон Santa Clausa 6 Рованиеми Финляндия
Марафон Vinni-Rakvere 1 Раквере Эстония
Марафон Winterloop Gent 12 Гент Бельгия
Марафон «100 марафонов Мушега Брсояна» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Rund um den Baldeneysee» 10 Эссен Германия
Марафон «Александр Великий» 4 Салоники Греция
Марафон «Бег в помощь» 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Белогорье» 7 Белгород Белгородская Центр Россия
Марафон «Белые ночи» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Брацкий острог» 9 Братск Иркутская Сибирь Россия
Марафон «Брянский лес» 6 Белые Берега Брянская Центр Россия
Марафон «Бурлящий март» 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон «В тот же день и тот же час» 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Марафон «Ванина осень» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Вдохновение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Марафон «Вятские холмы» 10 Киров Кировская Поволжье Россия
Марафон «Гандвик» 6 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Марафон «Горячее сердце» 5 Хохлово Вологодская Северо-запад Россия
Марафон «Европа-Азия» 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Марафон «Единство» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Зазимье» 5 Зазимье Киевская Украина
Марафон «Здоровье» 5 Юбилейный Московская Центр Россия
Марафон «Здоровья» КЛБ «Тарас Бульба» 4 Киев Киев Украина
Марафон «Зима в Парке Горького» 12 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Крымские высоты» 6 Усть-Донецкий район, х. Крымский Ростовская Юг Россия
Марафон «Купалье» 7 Минск Минская Беларусь
Марафон «Курская дуга» 7 Строитель Белгородская Центр Россия
Марафон «Курский соловей» 10 Курск Курская Центр Россия
Марафон «Лосиный остров» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Малый Китеж» 7 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО! 11 Мучкапский Тамбовская Центр Россия
Марафон «Николин апрель» 4 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Марафон «Новгородские версты» 10 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Марафон «Новый год в Парке Горького» 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Окские просторы» 4 Пущино Московская Центр Россия
Марафон «Октябрьский колос» 10 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Марафон «Освобождение» 8 Харьков Харьковская Украина
Марафон «ПЕСЧАНЫЕ МИЛИ» 10 Темрюкский район, пос. Веселовка Краснодарский край Юг Россия
Марафон «Преодоление» 8 Томск Томская Сибирь Россия
Марафон «Пробег любви и здоровья» 3 Морозовск Ростовская Юг Россия
Марафон «С заботой о здоровье» 4 Лодзь Польша
Марафон «Самопревосхождение» 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Марафон «Самопревосхождение» 4 Одесса Одесская Украина
Марафон «Самопреодоление» 2 Самара Самарская Поволжье Россия
Марафон «Самопреодоление» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Свежий Ветерок» 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Северный Олень» 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сенеж» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Марафон «Сокурский­ экстрим» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон «Солидарность» 8 Гданьск Польша
Марафон «Сорок Сороков» 9 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», к 500-летию преставления преподобного Иосифа Волоцкого 8 Волоколамск Московская Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Страницы истории» 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Марафон «Тамбовские волки на Воробьевых горах» 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Титан» 2 Бронницы Московская Центр Россия
Марафон «Тропами Блока» 10 Солнечногорск Московская Центр Россия
Марафон «Тульский пряник» 8 Тула Тульская Центр Россия
Марафон «Финляндия» 9 Ювяскюля Финляндия
Марафон «Французская Ривьера» 11 Ницца Франция
Марафон «Черноголовский ветерок» 7 Черноголовка Московская Центр Россия
Марафон «Шамора» 4 Владивосток Приморский край Восток Россия
Марафон «Юбилейный» 4 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Ялта» 4 Ялта Крым Юг Россия
Марафон в честь 55-летия Елены Ионовой 6 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь 60-летия Александра Белова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь 60-летия Брсояна 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 75-летия Фейгина 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь «годовщины освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» 6 Троицк Москва Центр Россия
Марафон в честь Дня города 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон в честь Дня защитника Отечества 2 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Марафон в честь Дня Физкультурника 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Марафон д`Альби 4 Альби Франция
Марафон де Порту 11 Порту Португалия
Марафон Дембно 4 Дембно Польша
Марафон за три дня 11 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Марафон Земля Верди 2 Сальсомаджор Италия
Марафон зимний Winterman 2 Оттава Канада
Марафон Золотое кольцо России 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Марафон им. Зои Космодемьянской 11 Кубинка Московская Центр Россия
Марафон КЛБ «Мир» 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон клинической больницы №3 5 Тюмень Тюменская Урал Россия
Марафон Командоса 11 Люблинец Польша
Марафон кроссовый «Троицкая осень» 10 Троицк Москва Центр Россия
Марафон Ла-Рошель 11 Ла-Рошель Франция
Марафон Мечты 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Марафон МКШЧ 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Марафон Монпелье 3 Монпелье Франция
Марафон на кубок С.Н.Койкова 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Марафон на призы В. Шкляева 9 Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Поволжье Россия
Марафон на стадионе Адар Йосеф 4 Тель-Авив Израиль
Марафон ННПЦТО «Поехали!» 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон Отепя-Тарту 3 Отепя Эстония
Марафон памяти А.В.Носухина 9 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон памяти Марата Казея 5 Дзержинский район, д. Станьково Минская Беларусь
Марафон памяти Н. Михеева 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон памяти Петра Новикова 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти С. Скоробогатова 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти Сергея Лапина 11 Химки Московская Центр Россия
Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло 5 Молодечненский район, пос. Чисть Минская Беларусь
Марафон Познань 10 Познань Польша
Марафон пустынных степей / Elton Ultra-Trail® 5 Палласовский район, пос. Эльтон Волгоградская Юг Россия
Марафон Рига-Огре 6 Рига Латвия
Марафон святого Олафа 7 Савонлинна Финляндия
Марафон Тарту-Отепя 3 Тарту Эстония
Марафон Трех Сердец 5 Раденци Словения
Марафон, посвящённый 2500летию «Легенды о марафоне» 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон, посвященный 70-летию Кофейникова 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафонская эстафета 10 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Марафонский пробег Бийск-Сростки 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Марафонский пробег Шапкино — Базарные Матаки 5 Шапкино Татарстан Поволжье Россия
Маругами полумарафон 2 Маругами Япония
МАРШ-БРОСОК «100 КМ ЗА 24 ЧАСА» 5 Люботинский район, пос. Караван Харьковская Украина
Марш-бросок «100 км за 24 часа» 5 Бородино Московская Центр Россия
Марьинский международный марафон в честь Дня Украинского казачества 10 Катериновка Донецкая Украина
Марьинский полумарафон «21 to run» 8 Москва Москва Центр Россия
Марьинский сверхмарафон 8 Катериновка Донецкая Украина
Массовые соревнования по бегу по пересеченной местности «Тропы Рязани» 4 Рязань Рязанская Центр Россия
Матч Южноукраинская АЭС- Запорожская АЭС 5 Южноукраинск Николаевская Украина
Матч: «Лыжники против Бегунов» 10 Москва Москва Центр Россия
Медовый УльтраТрейл 8 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Межгосударственный Осиповичский марафон 4 Осиповичи Могилёвская Беларусь
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЕ «ДРУСКИНИНКАЙ» 5 Друскининкай Литва
Международные соревнования команд стран Центральной Азии среди юношей и девушек 5 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Международные соревнования Мира «Единство» 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Международный Борисовский марафон 11 Борисов Минская Беларусь
Международный день спорта на благо развития и мира 4 Москва Москва Центр Россия
Международный зимний свермарафонский пробег "Минское кольцо" 12 Минск Минск Беларусь
Международный камский мини-марафон КАМАЗ-ASICS 5 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Международный Кубок по легкой атлетике на призы кавалера «Ордена Улыбки» 6 Курган Курганская Урал Россия
Международный марафон «Дорога жизни» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Международный марафон «Дружба» 6 Брест Брестская Беларусь
Международный марафон «Европа — Азия» 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») 10 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Международный марафон Дружбы 7 Гродно Гродненская Беларусь
Международный Марафон Кыргызстана 5 Иссык-Кульский район, с. Бостери Иссык-Кульская Киргизия
Международный открытый беговой марафон «От Сердца к Сердцу» 5 Грозный Чечня Юг Россия
Международный пробег «VIVICITTA» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники» 8 Москва Москва Центр Россия
Международный суточный пробег, Чемпионат России по суточному бегу в манеже 2 Подольск Московская Центр Россия
Международный уличный бег 8 Явожно Польша
Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” 6 Полевской Свердловская Урал Россия
Международный экстремальный марафон "Хрящёвка Challenge" 9 Ставропольский район, Село Хрящёвка Самарская Поволжье Россия
Межрегиональный турнир Ярославской области по бегу на шоссе, памяти А. С. Троицкого 8 Данилов Ярославская Центр Россия
Мемориал А.Кульветиса 3 Ионава Литва
Мемориал В.Болдырева 5 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Мемориал Василия Петрова 6 Малоярославец Калужская центр Россия
Мемориал Гриня 8 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Мессина Марафон 4 Мессина Италия
Метрогородокский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Мещеринский марафон 6 Ступинский район, с. Мещерино Московская Центр Россия
Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Мещерский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Мещерский марафон 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Миасский марафон «Бег Чистой воды» 6 Миасс Челябинская Урал Россия
Миланский марафон 4 Милан Италия
Мили здоровья 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
МИЛЯ ТРЕХКРАТНОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ТАТЬЯНЫ КАЗАНКИНОЙ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Мини-марафон «На крыльях Победы» 5 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Измайлово» 11 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Котельники» 10 Котельники Московская Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» 7 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковские просторы» 6 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Лосяш» 6 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Мещерский» 11 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» 9 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Царицыно» 3 Москва Москва Центр Россия
Минский Международный марафон 9 Минск Минская Беларусь
Минский полумарафон 9 Минск Минская Беларусь
Миспо трейл-марафон 7 Вяндра Пярнумаа Эстония
Митинский забег «Здоровая Россия» 6 Москва Москва Центр Россия
Мичуринский кроссовый пробег 9 Мичуринск Тамбовская Центр Россия
ММ Красочный забег 6 Москва Москва Центр Россия
ММ Московский марафон 9 Москва Москва Центр Россия
ММ Московский полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
ММ Музыкальный полумарафон 8 Москва Москва Центр Россия
ММ Ночной забег 7 Москва Москва Центр Россия
ММММ 9 Москва Москва Центр Россия
ММММ «Белочка» лесной марафон 7 Москва Москва Центр Россия
ММММ «Кремлевская миля» 6 Москва Москва Центр Россия
ММММ Московский международный полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
ММММ Эстафета по Садовому кольцу 4 Москва Москва Центр Россия
Многодневка Вена-Будапешт 10 Вена - Будапешт Венгрия
Многодневная гонка «Архызская одисcея» 8 Архыз Карачаево-Черкесия Юг Россия
Многодневный пробег «Пущино-Куликово поле» 9 Пущино Московская Центр Россия
Многодневный пробег «Томская звезда» 5 Томск Томская Сибирь Россия
Многодневный пробег в честь Дня России 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Многодневный эстафетный пробег Омск — Сочи 1 Омск - Сочи Россия
Многосуточный пробег по дорожке стадиона 10 Одесса Одесская Украина
Могилевский Марафон 10 Могилёв Могилёвская Беларусь
Можайские Cугробы 2 Можайск Московская Центр Россия
Моншауский марафон 8 Моншау Германия
Морозовская сотка 6 Морозовск Ростовская Юг Россия
Морской забег 7 Одесса Одесская Украина
Московская весна 2 Москва Москва Центр Россия
Московская сотня 5 Москва Москва Центр Россия
Московский марафон Победы 5 Москва Москва Центр Россия
Московский марафон: Первый забег 4 Москва Москва Центр Россия
Московский международный марафон мира (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 6 Москва Москва Центр Россия
Московский международный полумарафон (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 5 Москва Москва Центр Россия
Московский Новогодний марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Московский полумарафон RussiaRunning 4 Москва Москва Центр Россия
Московский трейл 6 Дмитровский район, д. Курово Московская Центр Россия
Мукачевcrий полумарафон 10 Мукачево Закарпатская Украина
Муниципальный массовый пробег “Россия без наркотиков” 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Мурманский полумарафон «Полярный день» 5 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Мышкинский полумарафон «По шести холмам» 5 Мышкин Ярославская Центр Россия
Нагано марафон 4 Нагано Япония
Нагорный марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» 6 Нарва Эстония
Нарвское кольцо 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Народный пробег-переход вокруг озера Нарочь 8 Мядель Минская Беларусь
Нарочанское кольцо 8 Мядель Минская Беларусь
Национальный фестиваль бега ”Языльская десятка“ 9 Старые Дороги Минская Беларусь
Национальный фестиваль эстафетного бега «Копыльские пагорки» 9 Копыль Минская Беларусь
Невинномысский пробег в честь освобождения города 1 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Нелидовский полумарафон 5 Нелидово Тверская Центр Россия
Нефтекамский марафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон-гандикап 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Нижегородский марафон 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Нижнекамский Полумарафон 6 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Николаевский полумарафон 4 Николаевск Николаевская Украина
Новисадский полумарафон 3 Нови-Сад Сербия
Новогодние 6 часов в Дзержинске 1 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Новогодний 6- и 12-часовой ультрамарафон «Самопревосхождение» 1 Астана Казахстан
Новогодний fun-run «Беги, Дед Мороз, беги!» 1 Москва Москва Центр Россия
Новогодний забег 12 Одесса Одесская Украина
Новогодний забег «Готовь сани летом» 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Новогодний костюмированный забег 12 Казань Татарстан Поволжье Россия
Новогодний легкоатлетический забег «Бенгальские огни» 12 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Новогодний марафон 12 Жуков Калужская Центр Россия
Новогодний марафон 1 Цюрих Швейцария
Новогодний марафон 12 Сылва Пермский край Поволжье Россия
Новогодний открытый легкоатлетический пробег 12 Киев Киев Украина
Новогодний пробег 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Новогодний пробег 1 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Новогодний пробег 1 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Железнодорожный Московская Центр Россия
Новогодний Пробег 1 Сумы Сумская Украина
Новогодний пробег 12 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Новогодний пробег 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 12 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 12 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Новогодний пробег 12 Полтава Полтавская Украина
Новогодний пробег 12 Луганск Луганская Украина
Новогодний пробег 12 Гродно Гродненская Беларусь
Новогодний пробег 12 Томск Томская Сибирь Россия
Новогодний пробег клуба «Мир» 12 Москва Москва Центр Россия
Новогодний пробег на призы Деда Мороза 12 Ревда Свердловская Урал Россия
Новогодний пробег по улицам города 12 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Новогодний Фест 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Новогодний часовой бег 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Новогодний часовой бег 1 Минск Минская Беларусь
Новогодний часовой пробег 12 Москва Москва Центр Россия
Новогодний яЗАбег 1 Ярославль Ярославская Центр Россия
Новогодняя пробежка по Йошкар-Оле 1 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Новороссийский марафон 5 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Новосибирский весенний полумарафон RUNNERS 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский зимний полумарафон 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский марафон 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новотроицкий марафон «НОСТА» 9 Новотроицк Оренбургская Поволжье Россия
Новошахтинский полумарафон 4 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Ночная гонка Мизуно и RealTiming 6 Тель-Авив Израиль
Ночной забег 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Ночной Забег 9 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Ночной забег «TUN RUN» 2 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Ночной забег «Светящиеся человечки» 8 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Ночной забег ФИТкультура 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ночной забег — Белогорская ночь 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Ночной Марафон «Киевская Русь» 6 Киев Киев Украина
Ночной марафон КЛБ «МИР» — «Зажги Москву» 7 Москва Москва Центр Россия
Ночной полумарафон 6 Тель-Авив Израиль
Ночной полумарафон «DneprNight» 8 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Ночной трейл "Белая Ночь" 6 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ночной яЗАбег 7 Ярославль Ярославская Центр Россия
Нурми – Тосно 10 Нурми Ленинградская Северо-запад Россия
Нью-Джерси марафон 4 Нью-Джерси США
Нью-Йоркский марафон 11 Нью-Йорк США
Ньюпортский марафон 10 Ньюпорт США
Обнинский атомный марафон 7 Обнинск Калужская Центр Россия
Одесская сотка 4 Одесса Одесская Украина
Озолниекский полумарафон 10 Озолниеки Латвия
Олбани марафон 3 Олбани США
Олимпийские игры. Марафон 8
Олимпийский забег #velcombegom 8 Минск Минск Беларусь
Олимпийский марафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Олимпийский пробег 3 Киев Киев Украина
Оломоуцкий полумарафон 6 Оломоуц Чехия
Ольхон Трейл Марафон 9 Ольхонский район, п. Хужир Иркутская Сибирь Россия
Омские сутки 9 Омск Омская Сибирь Россия
Опольский марафон 5 Ополе Польша
Осака марафон 10 Осака Япония
Освобождение Каменко-Днепровского района от Фашистов 2 Каменка-Днепровская Запорожская Украина
Осеннее первенство Алексеевского района по кроссу 9 Москва Москва Центр Россия
Осенний горный кросс «Волкуша» 9 Волкуша Московская Центр Россия
Осенний Забег 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Осенний забег «aCROSS the UNIVERSity» (Кросс Высшей школы бизнеса МГУ) 10 Москва Москва Центр Россия
Осенний забег по Столбам «Заповедные Тропы» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Осенний кросс 10 Миасс Челябинская Урал Россия
Осенний кросс KЛБ «Эол» ИНЦ 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний кросс «ДнепроКросс» 10 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Осенний кросс «ЯР марка» 9 Янаул Башкортостан Поволжье Россия
Осенний кросс ЛИН 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний кросс лыжника 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Осенний кросс лыжников 10 Зеленоград Москва Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Дмитровский район, с.п. Габовское Московская Центр Россия
Осенний кросс лыжников в Шильково 9 Воскресенский район, д. Шильково Московская Центр Россия
Осенний кросс – Октябрь 10 Зеленоград Москва Центр Россия
Осенний кросс-пробег в Садовниках 10 Москва Москва Центр Россия
Осенний кубок Клуба KMRC / KMRC Botanic Garden Run 10 Киев Киев Украина
Осенний легкоатлетический кросс МГТУ им. Н.Э. Баумана 9 Москва Москва Центр Россия
Осенний марафон 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний марафон 10 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Осенний марафон «Зауральная роща» 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Осенний марафон в Терлецком парке 11 Москва Москва Центр Россия
Осенний марафон МИЭТ 11 Зеленоград Москва Центр Россия
Осенний полумарафон «Здоровья» 9 Краснополье Сумская Украина
Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Осенний Праздник бега СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний пробег КЛБ «Надежда» 10 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Осенний сверхмарафонский пробег 10 Морозовск Ростовская Юг Россия
Осенний Святоозёрский Марафон 10 Шатура Московская Центр Россия
Осенний Трейл 10 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Осенний ТРЕЙЛ на Калиновке 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Осенний часовой бег по набережной Брюгге 9 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Осенняя кросс-эстафета по Воробьевым горам 9 Москва Москва Центр Россия
Осинский полумарафон в честь ДР КЛБ «Надежда» 8 Оса Пермский край Поволжье Россия
Оскольский полумарафон 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Открыт чемпионат г.Владимира по легкой атлетике 6 Владимир Владимирская Центр Россия
Открытие летнего бегового сезона 4 Омск Омская Сибирь Россия
Открытие летнего спортивного сезона 4 Цибикнур Марий Эл Поволжье Россия
Открытое летнее первенство области по легкой атлетике среди ветеранов с приглашением молодежи «Одно Поколение» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Открытое первенство г. Зеленограда по кроссу 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Открытое Первенство г. Находка по бегу в гору 3 Находка Приморский край Восток Россия
Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов 7 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Открытое первенство города Москвы по кроссу среди лыжников 10 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство МО «Волжский район» республики Марий Эл по горному бегу 6 Волжск Марий Эл Поволжье Россия
Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже 12 Молодечно Минская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу 10 Молодечно Минская Беларусь
Открытое первенство на призы муниципалитета Отрадное 4 Москва Москва Центр Россия
Открытое Первенство по горному бегу 4 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Открытое первенство по горному бегу 8 Арино Марий Эл Поволжье Россия
Открытое первенство по кроссу Алексеевского района. Этап спартакиады СВАО 4 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство по кроссу памяти Е. Романовой 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Открытое первенство Республики Беларусь в 12-часовом беге по стадиону 8 Копыль Минская Беларусь
Открытое первенство РОО «ФЛГМ» по кроссовому бегу с имитацией лыжного хода в подъем 10 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство Самарского клуба альпинистов по горному бегу "Сокольи горы" 9 Самара Самарская Поволжье Россия
Открытое первенство САО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» САО 5 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство Спортивного клуба «Альфа-Битца» 9 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство Ставропольского края по горному бегу 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Открытое первенство ЮАО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» ЮАО 4 Москва Москва Центр Россия
Открытые районные соревнование Митино СЗАО г.Москвы «Забег БЕЖИМ К ЗДОРОВЬЮ» 4 Москва Москва Центр Россия
Открытые соревнования Гродненской области по горному бегу 8 Гродно Гродненская Беларусь
Открытые соревнования по горному бегу Белая гора 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Открытые соревнования по ЭКСТРИМ – кроссу 7 Карагайский район, д. Карповка Пермский край Поволжье Россия
Открытые состязания по бегу в лаптях «Суздальская Верста» 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Открытые Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики по горному бегу 8 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Открытый 6-ти часовый бег по асфальтовой дорожке 9 Омск Омская Сибирь Россия
Открытый Весенний легкоатлетический пробег 4 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый Всероссийский Началовский легкоатлетический пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Приволжский район, с. Началово Астраханская Юг Россия
Открытый городской забег «Привет, Зима!» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытый зимний чемпионат Казани по бегу на шоссе, посвященный Международному женскому дню 3 Казань Татарстан Поволжье Россия
Открытый Кубок г. Печоры по горному бегу 9 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Открытый Кубок Гродненской области по кроссу «Курган Славы» 4 Гродно Гродненская Беларусь
Открытый Кубок Ивановской области по горному бегу Этап Гран При России 8 Шуя Ивановская Центр Россия
Открытый Кубок КЛБ «Элара» 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Открытый Кубок Санкт-Петербурга по горному бегу 6 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый летний чемпионат и первенства города по кроссу 7 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый летний чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов 7 Москва Москва Центр Россия
Открытый лично — командный Чемпионат Татарии по бегу на шоссе 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки» 5 Харьков Харьковская Украина
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ в закрытых помещениях 2 Харьков Харьковская Украина
Открытый марафон КЛБ «Протва» 7 Жуков Калужская Центр Россия
Открытый осенний чемпионат и первенства города по кроссу 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый фестиваль бега "Туровская весна" 5 Житковичский район, город Туров Гомельская Беларусь
Открытый чемпионат Белоцерковской мебельной фабрики по легкоатлетическому кроссу 9 Белая Церковь Киевская Украина
Открытый Чемпионат г. Брянска по 6-часовому бегу 3 Брянск Брянская Центр Россия
Открытый Чемпионат г.Сочи 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Открытый чемпионат Донецкой области в беге на шоссе Пробег памяти Г. Н. Шаламанова 4 Макеевка Донецкая Украина
Открытый чемпионат и первенства города по бегу на милю 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства города по горному бегу (вверх-вниз) 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства Комсомольского района по горному бегу (вверх) 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства Костромской области по горному бегу 8 Галич Костромская Центр Россия
Открытый Чемпионат и Первенства УФО по горному бегу (вверх-вниз) 6 Курган Курганская Урал Россия
Открытый Чемпионат и Первенство горному бегу 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Открытый чемпионат и первенство по горному бегу 10 Владимир Владимирская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство ЦФО по горному бегу 4 Владимир Владимирская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ивановской области и г. Шуя по горному бегу 4 Шуя Ивановская Центр Россия
Открытый чемпионат Калининграда по бегу на 42.195км, 21.0975км и 3км 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат КЛБ «Олимп» в беге по стадиону 10 Луганск Луганская Украина
Открытый Чемпионат Общества «Динамо» по полумарафону 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Открытый чемпионат Одессы по кроссовому бегу 1 Одесса Одесская Украина
Открытый чемпионат по кроссу Звениговского района Республики Марий Эл 8 Звенигово Марий Эл Поволжье Россия
Открытый чемпионат по Легкоатлетическому кроссу «Кросс-спринт» 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Открытый Чемпионат Псковской области Этап «Гран При России» 9 Пушкинские Горы Псковская Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат Республики Беларусь в суточном беге 8 Копыль Минская Беларусь
Открытый Чемпионат Рязанской области по горному бегу 4 Семено-Олененское Рязанская Центр Россия
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по горному бегу 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Харькова по л/а среди КЛБ 6 Харьков Харьковская Украина
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Демино Ярославская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Тутаев Ярославская Центр Россия
Офицерский марафон 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Охта трейл 6 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Охтинский полумарафон 9 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Павлодарский марафон 7 Павлодар Павлодарская Казахстан
Палермский Международный марафон 11 Палермо Италия
Пальма-де-Майорка марафон 10 Пальма-де-Майорка Испания
Папский пробег им. Иоанна Павла II 6 Карлино Польша
Пардубицкий полумарафон 4 Pardubice Чехия
Парижский марафон 4 Париж Франция
Парижский полумарафон 6 Нагайбакский район, с. Париж Челябинская Урал Россия
Парк Яркон домашняя гонка имени Омар Венера 1 Тель-Авив Израиль
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап 6 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап 7 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап 8 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Ночь Москвы» Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой бег 2 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Семь холмов» 10 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Сутки Бегом» 5 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Командный чемпионат России «Парсек-Трофи» Этап «Гран При России» 4 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Кубок России «Парсек-Трофи», «Гран При России» (финал) 10 Москва Москва Центр Россия
Пасвалио марафон 8 Пасвалис Литва
Пасхальный полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пекинский международный марафон 10 Пекин Китай
Первенство Воронежской области по марафону 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Первенство Псковской области по кроссу 4 Опочка Псковская Северо-запад Россия
Первенство России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Подолино Ярославская Центр Россия
Первенство Тюкалинского района по часовому бегу 8 Тюкалинск Омская Сибирь Россия
Первомайский полумарафон 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Первоуральский зимний гандикап — 1 этап 12 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 2 этап 1 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 3 этап 2 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 4 этап 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Первый Олимпийский Бизнес-марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Первый Трейл 4 Лыткарино Московская Центр Россия
Переволоцкий марафон 8 Переволоцкий Оренбургская Поволжье Россия
Переславский полумарафон «Александровские версты» 6 Переславль-Залесский Ярославская Центр Россия
Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пермский осенний марафон 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пермский полумарафон «Уральские зори» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Песчаный марафон Черного Моря 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Петербургский марафон «ARKER Run» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петербургский полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петрозаводский полумарафон 6 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Пинский марафон 10 Пинск Брестская Беларусь
Пискаревский полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Плёсский полумарафон 6 Плёс Ивановская Центр Россия
ПОБЕГАЙ 1-ГО ЯНВАРЯ! 1 Планета Земля Планета Земля
Подгорицкий марафон 10 Подгорица Черногория
Подгорицкий ультрамарафон 3 Подгорица Черногория
Покровский полумарафон 10 Грязовецкий район, пос. Покровское Вологодская Северо-запад Россия
Полесский кросс 4 Иваново Брестская Беларусь
Полтавский международный полумарафон 9 Полтава Полтавская Украина
Полумарафон «Златоглавый Владимир» 9 Владимир Владимирская Центр Россия
Полумарафон "Наш Краматорск" 9 Краматорск Донецкая Украина
Полумарафон 21andMe 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Adidas-Второе дыхание 7 Хабаровск Хабаровский край Дальний Восток Россия
Полумарафон Augustowski 9 Августов Польша
Полумарафон Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Полумарафон Douro Vinhateiro 5 Пезу-да-Регуа Португалия
Полумарафон Internationaler GREIFENSEELAUF 9 Uster Швейцария
Полумарафон Kurpiowski 5 Остроленка Польша
Полумарафон Les Foulées de Bayeux 3 Байё Франция
Полумарафон LUMI KARJALA 2 Пряжинский район, пос. Чална Карелия Северо-запад Россия
Полумарафон New York 13.1 Marathon® 3 Нью-Йорк США
Полумарафон Radzymin-Ossów «Cud Nad Wisla» 8 Радзымин Польша
Полумарафон Saucony 2 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Полумарафон «COSMOS» 4 Киев Киев Украина
Полумарафон «Loverun» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Бегущая Волна» 3 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон «Бегущие Челны» 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» 10 Биробиджан Еврейская АО Восток Россия
Полумарафон «Весенний гром» 4 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Весенний трофей» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Весна в КАРАСИКАХ» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Волжская Набережная» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Воронежская осень» 10 Воронеж Воронежская Центр Россия
полумарафон «Вызваление» 7 Кобрин Брестская Беларусь
Полумарафон «Голубая Лента Исети» 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «День космонавтики» 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «День Победы» 5 Павлодар Павлодарская Казахстан
Полумарафон «День России» памяти В.И.Куканова 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «До Кременкуля» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Дыхание осени» 10 Ярославль Ярославская Центр Россия
Полумарафон «Июльская жара» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «ЙОЛЬ» 12 Киев Киев Украина
Полумарафон «Катунский» 5 Алтайский район Алтайский край Сибирь Россия
Полумарафон «Кремлевская стена» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Кубок Устьи» 7 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Полумарафон «Летний трофей 2014» 8 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Лось» 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «ЛУЧЕСЬК» 9 Луцк Волынская Украина
Полумарафон «Макарий» 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Полумарафон «Молочный» 6 Корыцин Польша
Полумарафон «Ночная Казань» 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «Оленьи Ручьи» 8 Нижнесергинский район, д. Бажуково Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Олимп» 9 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Осенний гром» 9 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Осенний трофей» 9 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Петли Сенны». Кодебек-ан-Ко — Эльбёф 3 Кодебек-ан-Ко Франция
Полумарафон «ПолуЛось» 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Притяжение весны» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
Полумарафон «Прощай, осень!» 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН у Ганиной Ямы» 1 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Ростов Великий» 9 Ростов Ярославская Центр Россия
Полумарафон «Русянка» 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Полумарафон «Самопревосхождение» 5 Одесса Одесская Украина
Полумарафон «Самопреодоление» (весна) 4 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (зима) 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (лето) 7 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (осень) 10 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Саранск — Рузаевка». Республиканский пробег памяти В.Н.Куликова 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Связь времен» 2 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Сергиев Посад» 7 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Полумарафон «Снежинка» 1 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Тушинский подъем» 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Чердынское семигорье» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Полумарафон «Шарташ» 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Шукшинские версты» 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Полумарафон Аэропорт 12 Аэропорт Бен Гурион Израиль
Полумарафон Бейт-Шеан 12 Бейт-Шеан Израиль
Полумарафон Брукс 2 Тель-Авив Израиль
Полумарафон в честь 70-летия Великой Победы 5 Кубинка Московская Центр Россия
Полумарафон в честь Дня железнодорожника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон в честь дня рождения Белокалитвенского алюминиевого завода 10 Белая Калитва Ростовская Юг Россия
Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон в честь образования города Бирюч 9 Бирюч Белгородская Центр Россия
Полумарафон Валоньский 4 Валонь Франция
Полумарафон высокогорный Stralivigno 7 Ливиньо Италия
Полумарафон ГАЗ 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон Гусев-Голдап(Польша) 8 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон Екевим 12 Нахшон Израиль
Полумарафон Иннополис 4 Иннополис Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон Карьяла 9 Пряжинский район, п.г.т. Пряжа Карелия Северо-запад Россия
Полумарафон Лес 7 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Мануэлы Мачадо 1 Виана-ду-Каштелу Португалия
Полумарафон Марвежоль-Менде 7 Марвежоль Франция
Полумарафон Мизуно 2 Рамат-ха-Шарон Израиль
Полумарафон на призы председателя НОК РБ 6 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Полумарафон Нида 9 Нида Литва
Полумарафон Олимпийский День 6 Вильнюс Литва
Полумарафон Омер 1 Омер Израиль
Полумарафон памяти В.Н. Николенко 9 Кобрин Брестская Беларусь
Полумарафон памяти Гагарина 4 Киржач Владимирская Центр Россия
Полумарафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Полумарафон памяти маршала СССР Г.К. Жукова 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон памяти Минина и Пожарского 11 Томск Томская Сибирь Россия
Полумарафон памяти Сергея Лопарева 11 Белгород Белгородская Центр Россия
Полумарафон Познань 4 Познань Польша
Полумарафон с 10 кг (back pack running) 2 Красногорск Московская Центр Россия
Полумарафон Санта Пола 1 Санта-Пола Испания
Полумарафон Свердловской железной дороги 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон СПбГУ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон Хацерим 3 Хацерим Израиль
Полумарафон Хевель Модиин 3 Хевель Модиин Израиль
Полумарафон Целеустремленных 12 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Шарон 11 Тель-Монд Израиль
Полумарафон, посвященный 100-летию Олимпийского движения 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Полумарафон, посвященный дню города Саратова 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» 12 Тюмень Тюменская Урал Россия
Поэтический кросс «Мурановские холмы» 10 Мураново Московская Центр Россия
Поэтический кросс, посвященный 200-летию М.Ю. Лермонтова 11 Москва Москва Центр Россия
Православный Крещенский марафон «Сорок сороков», посвященный Крещению Господню 1 Волоколамск Московская Центр Россия
Пражский марафон 5 Прага Чехия
Пражский полумарафон 4 Прага Чехия
Праздник бега «Мой марафон» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Праздник бега, посвященный памяти Попова П.А. 5 Кабанский район, с. Кабанск Бурятия Сибирь Россия
Праздника Бега «Бегайте на здоровье!» 5 Новоузенск Саратовская Поволжье Россия
Предновогодний праздник бега 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Предновогодний пробег 12 Белая Церковь Киевская Украина
Предновогодний пробег «Метелица» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Преображенский марафон 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег "Южно-Приморская миля" 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Dead Sea 2 Эйн-Геди Израиль
Пробег X-RUN 10 Иматра Финляндия
Пробег «5kaSPB» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города 7 Барановичи Брестская Беларусь
Пробег «Dirty Trail» 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «GROM 10k IzMyLove» 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Grom 10k» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег «IRON STREAM» 5 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег «Riverfront» 3 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Азия-Европа» 9 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Пробег «Алуштинская аллея героев» 2 Алушта Крым Юг Россия
Пробег «Андреевский» 4 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Пробег «Атака века» 2 Кронштадт Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Бабиновский марафон» 8 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Байны – Троицкое – Богданович» памяти Героев Советского Союза К.С. Пургина и Г.П. Кунавина 10 округ Богданович, с. Байны Свердловская Урал Россия
Пробег «Бег патрулей» 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Бег Сокола» 4 Букувец-Гурны Польша
Пробег «Беги за мной» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Борские версты» 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Брагинская десятка» 4 Брагин Гомельская Беларусь
Пробег «В бой идут одни старики, и...молодые» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Весенние зори» 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег «Весенний Ставрополь» 4 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Пробег «Весна идет, весне дорогу!» 2 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «Вестник весны» 3 Одесса Одесская Украина
Пробег «ВОКЗАЛЫ МОСКВЫ», посвященный «Дню железнодорожника» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Волна Днепра» 5 Черкассы Черкасская Украина
Пробег «Время побеждать» 12 Красноармейск Московская Центр Россия
Пробег «Всей семьей – за весной» 3 Минск Минск Беларусь
Пробег «Встреча солнца» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег «Встречи друзей» 9 Чертково Ростовская Юг Россия
Пробег «ГЖЕЛЬ» 9 Гжель Московская Центр Россия
Пробег «Гродненская ночная десятка» 8 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег «Грунтовые дороги» 5 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Пробег «Да здравствует БЕГ!» 5 Зерноград Ростовская Юг Россия
Пробег «День воздушного флота» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День города» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День защитника Отечества» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День Защитника Отечества» 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег «День защитника Родины» 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День зимнего максимума» 1 Харьков Харьковская Украина
Пробег «День Космонавтики» 4 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День космонавтики» 4 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «День любителей бега» / Пробег «Клубная двадцатка» 9 Харьков Харьковская Украина
Пробег «День металлурга» 7 Жлобин Гомельская Беларусь
Пробег «День металлурга» (часовой бег) 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «День народного единства» 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «День Независимости» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День Победы» 5 Житомля Гродненская Беларусь
Пробег «День Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День Победы» 5 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День Победы» 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День России» 6 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День спорта» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Десант- 44», посвященный освобождению Херсона от фашистских захватчиков 3 Херсон Херсонская Украина
Пробег «Десятка влюбленных» 2 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Длинные аллеи» 8 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «До свиданья, лето» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Догони свою любовь» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Донская пятнашка» 6 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег «Дорогой космонавта», посвященного дню рождения космонавта №3 дважды Героя СССР А. Г. Николаева 9 Маринский Посад Чувашия Поволжье Россия
Пробег «ДР КЛБ «Сильвия» 3 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Дюртюли — Байгильдино» памяти Героя Советского Союза В. Н. Горшкова 5 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «ЖарЮль!» 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «Закрытие летнего сезона» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Закрытие сезона» 11 Сумы Сумская Украина
Пробег «Заокский кросс Победы» 5 Пущино Московская Центр Россия
Пробег «Заречный — Саров» 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Здоров ты – здорова страна!» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
Пробег «Здравствуй, Новый Год!» 12 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Зеленоград – Москва – Красная площадь» 2 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег «Зиме навстречу» 12 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Зимняя десятка» 12 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «ЗНАМЯ МИРА» 9 Волосовский район, д. Торосово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Золотая осень» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Ликино-Дулево Московская Центр Россия
Пробег «Золотые Ворота» 4 Киев Киев Украина
Пробег «Ижорский кросс» 9 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Испытай себя» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Испытай себя» 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Испытай себя» памяти Гаврилова В.Н. 10 Покачи Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег «Испытай себя». Суточный бег на стадионе «Труд» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Калинка» 10 Одинцово Московская Центр Россия
Пробег «Кикнурское кольцо» 5 Кикнур Кировская Поволжье Россия
Пробег «Километры скорби» 6 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Клубная двадцатка» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Колокола Чернобыля» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег «Кольцо победы» 5 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Копыльское кольцо» 5 Копыль Минская Беларусь
Пробег «Красноярская часовня» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Крымский мост — Русская весна» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Кубок Николая Кузнецова» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Кузнецкая крепость» 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Легенда» 5 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег «Легендарная тачанка», посвященный Дню Победы 9 Мая 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Пробег «Листопад» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Мариинский кросс-экстрим» 11 Мариинск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «МарКоШе» 3 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег «Медовый», посвященный Дню металлурга 7 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Пробег «Международный день птиц» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Межсезонье» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Мемориал Седакова» на призы спортклуба «Квант» НИИИС 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Метелица» 12 Мытищи Московская Центр Россия
Пробег «Миргородская Ярмарка» 8 Краснополье Сумская Украина
Пробег «Мой родны кут» 10 Минск Минская Беларусь
Пробег «МОСКВА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2012! 100 лет IAAF» 7 Москва - Санкт-Петербург Россия
Пробег «Москва – Сочи» 1 Москва - Сочи Россия
Пробег «Мстинские пороги» 5 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Пробег «Навстречу лету» 5 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Пробег «Назаровское кольцо» 5 Назарово Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Недаром помнит вся Россия про день Бородино» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Никольский Храм» 5 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Новочеркасская весна» 3 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег «Ночной Лось» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Обнинск-Стрелковка» 5 Обнинск Калужская Центр Россия
Пробег «Осенние листья» 10 Минск Минская Беларусь
Пробег «Осенний лист» 10 Бровары Киевская Украина
Пробег «Осень Донбасса» 10 Харцызск Донецкая Украина
Пробег «Основянская весна» 3 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Открытие зимнего сезона» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В.И. Россинина 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Открытие сезона» 3 Минск Минская Беларусь
Пробег «Памяти Артура Лидьярда» 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Памяти друзей» 2 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Память» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам 3 Брест Брестская Беларусь
Пробег «Память», посвященный годовщине начала ВОВ 6 Курган Курганская Урал Россия
Пробег «Парковая десятка» 11 Киев Киев Украина
Пробег «Петровский» 7 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег «Побегай в Бирюлево» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Победа» 5 Октябрьский район, пос. Персиановский Ростовская Юг Россия
Пробег «Победный марш» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Подари счастье детям» 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Поехали!» 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «Поехали!», посвящённый «Дню Космонавтики» и началу летнего спортивного сезона 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Познай себя» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Покровская осень» 10 Покров Владимирская Центр Россия
Пробег «Помарафоним!» 10 Кривой рог Днепропетровская Украина
Пробег «Приз Ковалёвых» 4 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «ПРОВИНЦИЯ Азия-Европа» 7 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Пробег «Прорыв» 12 Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Юг Россия
Пробег «Путь Петра Великого» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Ростовское кольцо» 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Рубеж Славы» 12 Яхрома Московская Центр Россия
Пробег «Русская верста» 8 Кострома Костромская Центр Россия
Пробег «С Днем рождения» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Саланг» 10 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
Пробег «Самопреодоление» 1 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Саянск — Зима» 9 Саянск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Семигорчики» 5 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Сильные духом» 7 Ровно Ровненская Украина
Пробег «Симачков собирает друзей» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Слава воинскому мужеству!» 3 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
Пробег «Слава Добрыни» 8 Шилово Рязанская Центр Россия
Пробег «Слобожанская миля» 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Слобожанское испытание» 100 км 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Смоленское кольцо» 5 Верхнеднепровский Смоленская Центр Россия
Пробег «Снежинка» 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Спарта – Фермопилы» 4 Спарта Греция
Пробег «СтрелКовка» 5 Стрелковка Калужская Центр Россия
Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 9 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег «Тернопольская озеряна» 9 Тернополь Тернопольская Украина
Пробег «Тропа над Росью», посвященный «Дню защиты детей» 6 Белая Церковь Киевская Украина
Пробег «ТУШНА-СЕНГИЛЕЙ» 10 Сенгилеевский район, с. Тушна Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «Урожай» 10 Зерноград Ростовская Юг Россия
Пробег «Февральское дуновение» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Фукуока » 8 Бровары Киевская Украина
Пробег «Хвойный марафон» 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
пробег «Хрещата Миля» КЛБ «Тарас Бульба» 9 Киев Киев Украина
Пробег «Час пик» 5 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Чернобыльская память» 4 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег «Чернобыльский набат», посвященный памяти жертв Чернобыля 4 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Эстафета КЛБ» 7 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Юбилярам посвящается!» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег Алексин-Курган Славы 5 Алексин Тульская Центр Россия
Пробег Арава 1 Хацава Израиль
Пробег Астрача – Тихвин 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Астрача — Бокситогорск 5 Бокситогорск Ленинградская Северо-Запад Россия
Пробег Базарные Матаки — Шапкино 9 Базарные Матаки Татарстан Поволжье Россия
Пробег Белово – Инской памяти А.И.Ганьшина 5 Белово Кемеровская Сибирь Россия
Пробег в манеже 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег в п. Светлый «День дивизии» 9 Светлый Саратовская Поволжье Россия
Пробег в память о Ледовом побоище 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег в парке им Белоусова 5 Тула Тульская Центр Россия
Пробег в парке Яркон 6 Тель-Авив Израиль
Пробег в Рамат-а-Шароне 11 Рамат-ха-Шарон Израиль
Пробег в рамках Фестиваля «Град святой Екатерины» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в честь 100-летия г. Шумерля «Шумерлинское кольцо» 9 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 55-летия члена КЛБ «Элара» Васильева Сергея 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 65-летия члена КЛБ «Элара» мастера спорта Данилова Петра 1 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 70-летия Гаврилова Николая Гавриловича — члена КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Котова Анатолия 12 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 75-летия Ростовской области и 70-летия председателя КЛБ «Оптимист» В.Н. Иванова 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь 80-летия В. И. Александрова 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь А.Н.Туполева и А.Я.Березняка 10 Дубна Московская Центр Россия
Пробег в честь Анатолия Константиновича Серова 10 Серов Свердловская Урал Россия
Пробег в честь годовщины образования Ростовского военного института ракетных войск им. М. И. Неделина 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь дня 8 Марта 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег в честь Дня военно-морского флота 7 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег в честь Дня города 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня Города 6 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня защитника Отечества 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня защиты детей 5 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня космонавтики. Открытие летнего сезона 4 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня металлурга 7 Алчевск Луганская Украина
Пробег в честь Дня Победы 5 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Победы 4 Энергодар Запорожская Украина
Пробег в честь Дня Победы 5 Енакиево Донецкая Украина
Пробег в честь Дня Победы 5 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня Победы по юго-западным рубежам обороны ЛЕНИНГРАДА 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня рождения КЛБ «Марафон» 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Оптимист» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня Рождения КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Починки Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня Физкультурника 8 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Физкультурника / Соломянский пробег 9 Киев Киев Украина
Пробег в честь Дня Химика 5 Армянск Крым Юг Россия
Пробег в честь Дня химика 5 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег в честь Дня Шахтера 8 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег в честь и память ветеранов бега 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Международного женского дня 8 марта 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь МСМК Леонида Крупского 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в честь Освобождения г. Чертково от немецко-фашистских захватчиков 1 Чертково Ростовская Юг Россия
Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 7 Пустошка Псковская Северо-запад Россия
Пробег в честь Освобождения Гуково от фашистских захватчиков 14 февраля 1943 г 2 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег в честь освобождения Зимовников от немецко-фашистских захватчиков 1 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Пробег в честь полета Ю.А. Гагарина 5 Реж Свердловская Урал Россия
Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия 5 Солнечногорский район, д. Исаково Московская Центр Россия
Пробег в честь соратника С.Юлаева Конзафара Усаева 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
пробег вокруг ЗАЭС 12 Энергодар Запорожская Украина
Пробег вокруг озера Вильянди 5 Вильянди Эстония
Пробег вокруг озера Пюхаряве 7 Пюхаярве Эстония
Пробег вокруг озера Саадъярве 7 Акси Эстония
Пробег вокруг озера Харку 5 Таллин Эстония
Пробег вокруг озера Юлемисте 8 Таллин Эстония
Пробег Волга-Кашин 5 Кашин Тверская Центр Россия
Пробег Гатчина – Пушкин 4 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Город предков (Кирьят-Арба — Неврон) 2 Кирьят-Арба Израиль
Пробег Государственности Удмуртии 10 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег д. Андозеро — Онега 8 Онежский район, д. Андозеро Архангельская Северо-запад Россия
Пробег Денежниковский 7 Раменский район, д. Денежниково Московская Центр Россия
Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег долиной Горнад 4 Кисак Словакия
Пробег Дубосеково-Волоколамск 5 Волоколамск Московская Центр Россия
Пробег им А.Н.Туполева 5 Кимры Тверская Центр Россия
Пробег имени Ж. Бальчюнайте 10 Вильнюс Литва
Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний пробег» 9 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег КЛБ Динамо «Дача Пятко» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Домик лесника» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Маркизова Лужа» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Клушино — Гагарин 4 Гагаринский район, д. Клушино Смоленская Центр Россия
Пробег Кола-Мурманск 10 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Лувеньга — Кандалакша 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
пробег Малая Вишера-Большая Вишера 8 Малая Вишера Новгородская Северо-запад Россия
Пробег медицинских работников «Бег ради жизни» 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег Медногорск – Кувандык 5 Кувандык Оренбургская Поволжье Россия
Пробег МКШЧ на 15 и 21 км (осень) 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег МКШЧ на 15 и 21 км( лето) 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег на День Города Егорьевск 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег на Кубок братьев Семеновых 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на Кубок ЗМС России Елены Сипатовой и памяти Олимпийского чемпиона Петра Болотникова 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег на приз Вячеслава Солдатова в Обуховском сельском поселении 6 Камышлов Свердловская Урал Россия
Пробег на приз Героя Советского Союза Кашина Н.И. 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Пробег на приз ЗМС России Марины Родченковой 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег на призы «Золотая хохлома» 6 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы администрации г. Владимира, посвященный Дню города 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег на призы Администрации ГО Карпинск 8 Карпинск Свердловская Урал Россия
Пробег на призы администрации Красноармейского района 4 Красноармейский район, с. Миасское Челябинская Урал Россия
Пробег на призы администрации Нижегородского района (Горный бег) 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы Б.В. Мирончика, в связи с его 75-летием 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б.В. Мирончика, в связи с его уходом с поста председателя КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А.А. 9 Верхняя Салда Свердловская Урал Россия
Пробег на призы главы города Каменска-Уральского 10 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Пробег на призы ЗМС А.Корепанова 4 Балезино Удмуртия Поволжье Россия
Пробег на призы комитета по физической культуре и спорту администрации ГО Верхняя Пышма 6 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Пробег на призы компании ЮМС 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег на призы летчика-космонавта В.В. Ковалёнка 4 Крупки Минская Беларусь
Пробег на призы мастера спорта Матвеевой 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег на призы мэра города Казани 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 5 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Пробег на призы П.Г. Болотникова 9 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» 10 Невьянск Свердловская Урал Россия
Пробег на призы ЦПКиО в честь Дня физкультурника 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег на стадионе «Весна на носу» 2 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег на стадионе «Те же на манеже» 1 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег Нива2 — Кандалакша 6 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Ныша — Можга 9 Можга Удмуртия Поволжье Россия
Пробег Омер 1 Омер Израиль
Пробег п. Пятиморский – г.Калач-на-Дону 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег Павловск-Пушкин 10 Павловск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Пайде-Тюри 10 Пайде Эстония
Пробег памяти C.Ф. Самойленко 4 Киев Киев Украина
Пробег памяти А. Шейнермана 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти А.А.Федотова 10 Нижние Серги Свердловская Урал Россия
Пробег памяти А.С.Плешкова 7 Оханск Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти А.Тазаева 6 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти академика И. В. Курчатова 10 Заречный Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Альфреда Фрейера 10 Тарнобжег Польша
Пробег памяти Б.П. Зельцермана 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти Благоверного князя Александра Невского-Байдара 6 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег памяти В. Васильковского 12 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег памяти В. Ефимова (Татищево — Саратов) 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти В. М. Анисимова 6 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти В. М. Ткачука 10 Киев Киев Украина
Пробег памяти В.В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 4 Ревда Свердловская Урал Россия
Пробег памяти В.И. Юриной 11 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег памяти В.Князева 10 Кострома Костромская Центр Россия
Пробег памяти Валерия Жарского 7 Минск Минская Беларусь
Пробег памяти Валерия Чемезова 10 Икша Московская Центр Россия
Пробег памяти Василия Удута 5 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег памяти Влада Листьева 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева 5 Анжеро-Судженск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег памяти воинов-спортсменов 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Галины Ереминой 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти героев Чернобыля 4 Славутич Киевская Украина
Пробег памяти Героя России Джафяса Яфарова 10 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти Героя Советского Союза Натальи Ковшовой 11 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти Героя СССР Кузнецова А.А. 7 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Пробег памяти героя-пограничника А. Кижеватова 5 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти Горовца А.К. 11 Шахты Ростовская Юг Россия
Пробег памяти дважды Героя Советского Союза Речкалова Г.А. 10 Ирбит Свердловская Урал Россия
Пробег памяти З. Калабанова 8 Минск Минск Беларусь
Пробег памяти з.т. СССР Наумова Г.С. 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег памяти засл. тренера РФ М.Я. Файнгерца 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти Золотухи 9 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег памяти И. Шурова 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти И.Е. Чернявского 8 Шпола Черкасская Украина
Пробег памяти Игоря Александровича Буркова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Ильи Гучуа 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег памяти К.Р. Патер-Розумовского 4 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Пробег памяти Костянова 11 Чернигов Черниговская Украина
Пробег памяти Л.Казанцева 7 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти М. Сикорского 10 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Пробег памяти М. Ф. Решетнева 11 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти М.В. Фрунзе 10 Шуя Ивановская Центр Россия
Пробег памяти маршала Мерецкова 1 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег памяти Михаила Галактионова 8 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Мищука А.Ф. 5 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова 8 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти мс СССР Пахомова Г.Г. 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти Надежды Курченко 10 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Пробег памяти Николая Бушина 4 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Пробег памяти П.М. Грецкого 6 Симферополь Крым Юг Россия
Пробег памяти первого мастера спорта по лыжным гонкам Сухоложского р-на Н.Панова 6 Сухой Лог Свердловская Урал Россия
Пробег памяти первого Президента КрАБ В.П. Межака 8 Симферополь Крым Юг Россия
Пробег памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти Ржищина 4 Лобня Московская Центр Россия
Пробег памяти Рыцарева 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег памяти С. и Г. Знаменских 9 Раменский район, с. Зелёная Слобода Московская Центр Россия
Пробег памяти С.А. Панчихина 6 Добрянка Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти Сергея Есенина 9 Рыбное Рязанская Центр Россия
Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти Теличенко Я.П. 4 Боковский район, станица Боковская Ростовская Юг Россия
Пробег памяти ушедших членов КЛБ «Марафон» 10 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти Ф. А. Пяткова (Татищево — Идолга — Саратов) 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти Ю. А. Гагарина 4 Звездный городок Московская Центр Россия
Пробег Первоуральск-Пермь 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег Петля по Яру 10 Тугулым Свердловская Урал Россия
Пробег по аллеям Политехнического парка 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег по городу 8 Советская Гавань Хабаровский край Восток Россия
Пробег по центральным улицам г. Гродно «Grodno RUN» 10 Гродно Гродненская Беларусь
пробег Полтава — Шумейково, посвященный Дню Победы 5 Полтава Полтавская Украина
Пробег Порхов — Красуха 10 Порхов Псковская Северо-запад Россия
Пробег посвященный 5-летию ННПЦТО 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвящённый 60-летию Кузнецова А.А. 9 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег посвящённый 60-летию члена КЛБ «Уголёк» Асянова Виктора Григорьевича 11 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» Юдина В.Е. 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвященный годовщине штурма города-крепости Кёнигсберг 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег посвященный Дню 8 Марта 3 Харьков Харьковская Украина
Пробег посвященный Дню Внутренних войск 3 Мозырь Гомельская Беларусь
Пробег посвященный Дню Города 9 Минск Минская Беларусь
Пробег посвященный дню города 6 Урай Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег посвященный Дню Защитника Отечества 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег посвященный Дню Победы 5 Донецк Донецкая Украина
Пробег посвященный Дню победы на приз главы Егорьевского района 5 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег посвященный дню рождения клуба «Мир» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвящённый образованию КЛБ «Уголёк» 9 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый основанию города Новочеркасска 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег посвященный памяти сотрудника ФСБ РФ Константина Покровского 5 Светлогорск Калининградская Северо-запад Россия
Пробег посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Пробег посвященный С.Б. Юндзиллу 10 Щучин Гродненская Беларусь
Пробег Потеряево — Прогресс, посвященный Дню защитника Отечества 2 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Пробег Протвино -Серпухов 10 Серпухов Московская Центр Россия
Пробег Псков – Крыпецкий монастырь 8 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег ПУЛКОВО – ПУШКИН 1 Пулково Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Пушкин – Санкт-Петербург 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга 4 Киясовский район, с. Киясово Удмуртия Поволжье Россия
Пробег Самопревосхождение 3100 миль 6 Нью-йорк США
Пробег Санкт-Петербург – Выборг 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Серебренниковых 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег Середина Зимы 1 Рамат-а-Хайяль Израиль
Пробег Тирлян — Белорецк 5 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Пробег Тишино — Остров 12 Остров Псковская Северо-запад Россия
Пробег ТОЛМАЧЕВО – ЛУГА 5 Толмачево Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Тюмень — Ялуторовск 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пробег УДЕЛЬНАЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Шелехов — Баклаши 4 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Пробег Эмек Маайянот 5 Бейт-Шеан Израиль
Пробег “Большой приз ЗПКиО” 7 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег “Минская весна” 4 Минск Минская Беларусь
Пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Александра Матросова и Дню Защитника Отечества 2 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег, посвященный 11-му каналу ТРК «Наш дом» 6 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег, посвященный 25-летию КЛБ «Луч» 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег, посвящённый 65-летию председателя КЛБ «Марафонец» Афоненко А.А. 8 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег, посвященный 70-й годовщине Великой Победы 5 Краснознаменск Московская Центр Россия
Пробег, посвященный 70-летию ВЛКСМ 10 Запорожье Запорожская Украина
Пробег, посвященный 70-летию МС СССР Н.Я. Зудина 9 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвящённый 80-летию члена КЛБ «Уголёк» Л. Ф. Кузнецова 3 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый 80-ти летнему юбилею Александра Хадановича «80 лет – 80 минут бегом» 11 Братск Иркутская Сибирь Россия
Пробег, посвященный «Дню защитника отечества» 2 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвящённый «Дню молодежи» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» в парке 300-летия Санкт-Петербурга 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный «Дню пограничника» 5 Богданович Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссарову, Чернавских 8 Бобровский Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный годовщине образования клуба любителей бега «Гандвик» и памяти А.А. Коробицына 12 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля 11 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный годовщине подвига 28-ми гвардейцев-панфиловцев 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Пробег, посвященный годовщине Полтавской битвы 6 Полтава Полтавская Украина
Пробег, посвященный годовщине со дня рождения Г.К.Жукова 10 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвященный годовщине штурма Гумбиннена 1 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег, посвященный Дню Города 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню города Жуков 7 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню города Колпино 9 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян 6 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню защитника Отечества 2 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Войсковицы Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый дню защитника Отечества 2 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег, посвященный Дню защитника отечества и женскому Дню 8 марта 3 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Знаменск Астраханская Юг Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 6 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню освобождения г. Первомайский 9 Первомайский Харьковская Украина
Пробег, посвященный дню освобождения Таганрога 8 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Луганск Луганская Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сморгонь Гродненская Беларусь
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Петродворец Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню пограничника 5 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню работников леса 9 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Нытва Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Иваново Ивановская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню Физкультурника 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню физкультурника 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег, посвященный дню физкультурника 8 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Пробег, посвященный Дню энергетика 12 Южноукраинск Николаевская Украина
Пробег, посвященный Защитникам Отечества 2 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Международному женскому дню 3 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый образованию города Морозовска 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег, посвященный памяти В.Т.Симурзина 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Пробег, посвященный памяти генерал-майора Л.П. Бочарова 10 Сатка Челябинская Урал Россия
Пробег, посвященный Памяти героев-пожарных 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый памяти Ивана Лабутина 5 Вязники Владимирская Центр Россия
Пробег, посвящённый памяти казаков, погибших в войнах за Россию 10 Мураново Московская Центр Россия
Пробег, посвященный памяти маршала Г.К. Жукова 11 Балаклея Харьковская Украина
Пробег, посвященный победе в Сталинградской битве 2 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег, посвященный, Всероссийскому празднику поэзии и песни памяти А.И. Фатьянова 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Пробег-гандикап КЛБ «Марафон» 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег-Гандикап на кубок мастера спорта Шайморданова Дамира 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег-гандикап памяти В.В. Чижова 5 Павловский Посад Московская Центр Россия
Пробег-Марафон «Алешкинские просеки» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Бирюлевские дорожки» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевский квадрат» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Лианозовский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Линии Москвы» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Московский бриз» 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег-марафон «Салтыковский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег-переход «Минск-Раубичи» 8 Минск Минская Беларусь
Пробег-эстафета Псков-Сланцы 2 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег-эстафета, посвященный 75-летия образования ОАО «Роствертол» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег«Да здравствует День пионерии!» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Прохладненский часовой бег 9 Прохладный Кабардино-Балкария Юг Россия
Пряничный пробег 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Псковский марафон 5 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пушистый забег 8 Москва Москва Центр Россия
Пущинский сверхмарафон «Аллеи Пущино» 8 Пущино Московская Центр Россия
Пятигорский Полумарафон "KAVKAZ.RUN" 10 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Радомский полумарафон 6 Радом Польша
Раецкий марафон 8 Раец Словакия
Раифский Лось 11 Зеленодольский Район, п.г.т. Васильево Татарстан Поволжье Россия
Раквересский полумарафон «Eesti ??jooks» 8 Раквере Эстония
Редингский полумарафон 4 Рединг Великобритания
Резекнеский полумарафон 4 Резекне Латвия
Рейкьявикский марафон 8 Рейкьявик Исландия
Рёнтгенлауфский марафон 10 Рёнтгенлауф Германия
Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 9 Минск Минская Беларусь
Республиканский ОСЕННИЙ КРОСС 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Республиканский пробег «Устиновская миля» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Рижский Biķernieku полумарафон 4 Рига Латвия
Рижский марафон 5 Рига Латвия
Римский марафон 4 Рим Италия
Римский полумарафон (Рим — Остия) 3 Рим Италия
Рованиеми марафон 7 Рованиеми Финляндия
Рождественский забег 1 Томск Томская Сибирь Россия
Рождественский Забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Рождественский Карнавальный Забег 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Рождественский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Рождественский Марафон 1 Жуков Калужская Центр Россия
Рождественский полумарафон 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Рождественский полумарафон 1 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Рождественский пробег 12 Минск Минская Беларусь
Рождественский пробег 1 Егорьевск Московская Центр Россия
Рождественский пробег 1 Железнодорожный Московская Центр Россия
Рождественский пробег 12 Вильнюс Литва
Рождественский пробег 1 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Рок-н-Ролл марафон 3 Вашингтон США
Романовский марафон 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Романтический пробег «Run for LOVE» 2 Москва Москва Центр Россия
Ромашковский марафон 6 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Роттердамский марафон 4 Роттердам Нидерланды
Рудзкий 12-часовой бег 4 Руда Сласка Польша
Рудзкий Полумарафон 8 Руда Сласка Польша
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» 8 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Рыбницкий ночной полумарафон 6 Рыбник Польша
Рябковский кроссовый пробег на призы С.В.Сыренкова 10 Курган Курганская Урал Россия
Рябковский пробег генерала Д.М. Карбышева 5 Курган Курганская Урал Россия
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks» 10 о. Сааремаа Эстония
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks», Третий день 10 о. Сааремаа Эстония
Сакуские забеги 2 Саку Эстония
Сакуский марафон 7 Саку Эстония
Самарский Марафон 8 Самара Самарская Поволжье Россия
Самарский полумарафон 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Самарский полумарафон "Королева спорта" 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Самопревосхождение 1 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Сан Диего полумарафон 3 Сан-Диего США
Саранская ночь 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Сарапульский марафон 10 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Саратовский марафон 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Саратовский Открытый Марафон 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Саратовский полумарафон 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Сахалинский Международный легкоатлетический пробег 6 Южно-Сахалинск Сахалинская Восток Россия
Сахарный марафон 11 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Сверхмарафон PRO:SPORT Ultra 4 Eshtaol Израиль
Сверхмарафон Strasimeno 3 Кастильоне-дель-Лаго Италия
Сверхмарафон SUOMI-2009 8 Хельсинки Финляндия
Сверхмарафон Trans Slovenija 8 Hodos Словения
Сверхмарафон «70 лет Великой Победы» 5 Троицк Москва Центр Россия
Сверхмарафон «Velcome Налибоки» 5 Воложин Минская Беларусь
Сверхмарафон «Азов-2010» 8 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Сверхмарафон «Гагарин — Калуга» 4 Гагарин Смоленская Центр Россия
Сверхмарафон «Гагаринские версты» 4 Караганда Казахстан
Сверхмарафон «Дети против наркотиков» Бородино-200 6 Бородино Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Изучай свой край родной» 3 Королёв Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Комрадс» (Comrades) 6 ЮАР
Сверхмарафон «Окские просторы» 3 Пущино Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Омская сотня» — Кубок Сибири в беге на 100 км 10 Омск Омская Сибирь Россия
Сверхмарафон «По Норвегии» 4 Осло Норвегия
Сверхмарафон «Поможем детям Донбасса» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 6 Винница Винницкая Украина
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 9 Киев Киев Украина
Сверхмарафон «Самопреодоление» 1 Смоленск Смоленская Центр Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 8 Челябинск Челябинская Урал Россия
Сверхмарафон «Сицилия-2011» 1 Палермо Италия
Сверхмарафон вокруг Мраморного моря 1 Чанаккале Турция
Сверхмарафон вокруг озера Ильмень 6 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Сверхмарафон Калининград-Светлогорск 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Сверхмарафон мира «Балтийский диалог» 9 Санкт Петербург - Калининград Северо-Запад Россия
Сверхмарафон на 100 км, Чемпионат Свердловской области 6 Дружинино Свердловская Урал Россия
Сверхмарафон Павлоград — Красногорск 9 Павлоград - Красногорск Россия
Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвященный Дню Победы 5 Омск Омская Сибирь Россия
Сверхмарафонский пробег вокруг острова Исландия 8 Рейкьявик Исландия
Сверхмарафонский пробег по льду Байкала 3 Порт Байкал Иркутская Сибирь Россия
Севильский марафон 2 Севилья Испания
Селенгинский часовой бег 6 Селенгинск Бурятия Сибирь Россия
Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитета 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Семейный марафон (заочный) 6 Планета Земля Планета Земля
Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Семейный пробег КЛБ «Ижора» 8 Шапки Ленинградская Северо-запад Россия
Сендай полумарафон 5 Сендай Япония
Серебряноборский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Серебряноборский полумарафон 1 Москва Москва Центр Россия
Серия забегов «Сибирский трейл» 4 Томск Томская Сибирь Россия
Серия соревнований «ПЕТРОТУР» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Серия соревнований Гран-при АПСР 1 Россия
Серпуховский полумарафон 10 Серпухов Московская Центр Россия
Сестрорецкий полумарафон 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Сибайский полумарафон 4 Сибай Башкортостан Поволжье Россия
Сигулдский полумарафон 10 Сигулда Латвия
Силезия марафон 10 Катовице Польша
Сингапурский марафон 12 Сингапур Сингапур
Скодсборгская серия марафонов 8 Скодсборг Дания
Скопинский полумарафон 6 Скопин Рязанская Центр Россия
Скопский марафон 5 Скопье Македония
Славянский марафон 9 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Снегобег 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Снегобег 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Снегобег «Яблочко» 2 Королёв Московская Центр Россия
Снегобег в честь Дня защитника отечества 2 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Снежный марафон России имени В.А. Дутова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
СОЛОМБАЛЬСКОЕ КОЛЬЦО 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Соломенский марафон 9 Киев Киев Украина
Солотча—Рязань 4 Солотча Рязанская Центр Россия
Соревнования 2 мили Мира «Единство». 9 Одесса Одесская Украина
Соревнования в честь мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль 10 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Соревнования по бегу в гору, посвященные памяти Ю.П. Базовкина 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по бегу на 10 км «Десяточка» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по бегу на 5000 м. «Лучший стайер манежа» 3 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Соревнования по кроссу «Кубок осени» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Соревнования, посвященные дню рождения В.С. Высоцкого 1 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Соревнования, посвященные памяти А.И. Орешкина 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Сормовский весенний пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Сормовский осенний пробег 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Софийский Марафон 10 София Болгария
Сочинский Марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Сочинский полумарафон 4 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Спартатлон 9 Афины Греция
Спирос-Кросс-Тур 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Спортивно-туристический пробег «Ветлан» с восхождением на камень Ветлан 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Спортивный праздник в Ромашково 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Спортивный фестиваль JUODSILIU SPRING 2008 4 Juod?iliai Литва
Спринт-трейл «Весенние цветочки» 4 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Ставрополь Трейл 9 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Стадионный марафон 7 Ийзаку Ида-Вирумаа Эстония
Стамбульский Евразия марафон 11 Стамбул Турция
Старицкие версты 10 Старица Тверская Центр Россия
Стерлитамакский полумарафон 5 Стерлитамак Башкортостан Поволжье Россия
Стокгольмский марафон 6 Стокгольм Швеция
Стокгольмский юбилейный марафон «100 лет олимпийскому марафону» 7 Стокгольм Швеция
Стрежевской полумарафон 5 Стрежевой Томская Сибирь Россия
Стремиловский рубеж Славы 5 Чехов Московская Центр Россия
Студенческий забег 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Сумы Полумарафон 8 Сумы Сумская Украина
Суперкубок «Москва — Лужники» 6 Москва Москва Центр Россия
Суперкубок КЛБ СКИФ 1 Энергодар Запорожская Украина
Сургутский марафон 5 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Суточная эстафета Городец — Ковернино — Семенов — Линда — Городец 5 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Суточного ультрамарафон «Самопревосхождение» 9 Астана Казахстан
Суточный бег Endurance 24h 2 Хельсинки Финляндия
Суточный пробег «Самопревосхождение» 8 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Таганрогский полумарафон 10 Таганрог Ростовская Юг Россия
Таллинский марафон 9 Таллин Эстония
Таллинский марафон «Sugisjooks» 9 Таллин Эстония
Тамбовский Пробег «Яркий финиш твоего лета» 8 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Тарский полумарафон 9 Тара Омская Сибирь Россия
Тартуский городской марафон/Осенний забег 10 Тарту Эстония
Тартуский пробег «Jooksumaraton» 5 Тарту Эстония
Тбилисский полумарафон 10 Тбилиси Грузия
Тверийский марафон 1 Тверия Израиль
Тверской марафон 9 Тверь Тверская Центр Россия
Тверской сверхмарафон «Бег по коридорам» 11 Тверь Тверская Центр Россия
Твой километр планеты – Кубок Славы 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Тель-Авивский марафон 2 Тель-Авив Израиль
Тель-Авивский полумарафон 8 Тель-Авив Израиль
Тестовый бег СкиРан на призы Мизуно 6 Москва Москва Центр Россия
Тихвинский марафон 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Тобольский полумарафон 7 Тобольск Тюменская Урал Россия
Тольяттинский марафон 4 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Томский Благотворительный Полумарафон 9 Томск Томская Сибирь Россия
Торопецкий исторический марафон 8 Торопецкий район Тверская Центр Россия
Торунский марафон 10 Торунь Польша
Торунский топ-кросс марафон 8 Торунь Польша
Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Традиционный легкоатлетический пробег 4 Муром Владимирская Центр Россия
Традиционный легкоатлетический пробег «ПРИМОРСКИЙ» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Традиционный открытый кросс лыжников 10 Электросталь Московская Центр Россия
Традиционный пробег «Ямашево – Шихазаны», посвященный Дню Победы 5 Канашский район, с. Шихазаны Чувашия Поволжье Россия
Традиционный пробег Белоярка — Заречный 5 Белоярский р-он Свердловская Урал Россия
Традиционный пробег на призы Рефтинской птицефабрики 5 Рефтинский округ, п.г.т. Рефтинский Свердловская Урал Россия
Традиционный пробег Шумерля — с.Кумашка — Шумерля в честь дня Победы 5 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Тракайский полумарафон 5 Тракай Литва
ТрансУрал 8 Кытлым Свердловская Урал Россия
Трейл "Кубок Сергея Половинкина" 5 Чарышский район, с. Чарышское Алтайский край Сибирь Россия
Трейл "НОЧНОЙ ВЫЗОВ" 4 Одинцовский район, д. Раздоры Московская Центр Россия
Трейл «БЕШТАУГОРСКИЙ КРЕСТ» 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Трейл «Бохайский гонец» 6 Лазовский район, с. Лазо Приморский край Восток Россия
Трейл «Волчье горло» 5 Зазимье Киевская Украина
Трейл «Золотая Лосень» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Трейл «Качановка» 5 Ичнянский район, п.г.т. Парафиевка Черниговская Украина
Трейл «Тяжелый грунт» 5 Дмитров Московская Центр Россия
Трейл «Черторой» 9 Киев Киев Украина
Трейл Ореховый 8 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл Петяярви 8 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл Сестрорецкий разлив 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Трейловый забег «Весенний прорыв» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Трейловый забег «ЖЕСТЬ» 11 Балашиха Московская Центр Россия
Трейловый забег «Крепкий орешик» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Трейловый забег «Озерный край» 2 Таватуй Свердловская Урал Россия
Трейловый забег «Погоня за красной лисой» 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Трейловый забег «ЭкоТрейл» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Трейлраннинг «run. trail run» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Трейлтур Замкадье 4
Троицкий марафон 6 Солнечногорский район, д. Вертлино Московская Центр Россия
Тропой тамплиеров (Grand Trail des Templiers) 10 Мийо Франция
Тулузский марафон 10 Тулуза Франция
Тульский марафон 8 Тула Тульская Центр Россия
Тульский полумарафон 6 Тула Тульская Центр Россия
Тур Гигантов 9 Курмайор Италия
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» 5 Тутаев Ярославская Центр Россия
Тюменский марафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Тюменский полумарафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Убей себя бегом или догони Онистрата! 11 Киев Киев Украина
Угличский полумарафон «Волжский берег» 5 Углич Ярославская Центр Россия
Уймонский сверхмарафон 6 Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса Алтайский край Сибирь Россия
Ультра Трейл «Карпатия» 6 Воловец Закарпатская Украина
Ультрамарафон "Транскавказ" 7 Апшеронский район, пос. Мезмай Краснодарский край Юг Россия
Ультрамарафон 12 часов Бабая 6 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон 6 часов Бабая 4 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон Maasmechelen 6 Маасмехелен Бельгия
Ультрамарафон Pistoia-Abetone 6 Абетоне Пистойя Тоскана Италия
Ультрамарафон «Белое озеро» 6 Белозерск Вологодская Северо-запад Россия
Ультрамарафон «Гонка на выживание» 10 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Ультрамарафон «ДИВОгорье» 9 Воронеж Воронежская Центр Россия
Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Ультрамарафон КЛБ «Протва» 11 Жуков Калужская Центр Россия
Упицкий полумарафон 5 Упице Чехия
Уральский полумарафон-гандикап 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Уральский региональный марафон 8 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 4 Туринская Слобода Свердловская Урал Россия
Уссурийский марафон 10 Уссурийск Приморский край Восток Россия
Устецкий полумарафон 9 Усти-над-Лабем Чехия
Уфимский лесной марафон «Надежда» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский марафон 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский полумарафон 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский Трейл 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Февральский кросс 2 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль бега 8 Энергодар Запорожская Украина
Фестиваль бега ROSA RUN 5 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Фестиваль бега «STRONG RUN» 9 Харьков Харьковская Украина
Фестиваль бега «Горячий бег» 6 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда» 9 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль ветеранов по кроссу 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Фестиваль горного бега «Фишт — Оштен за один день» 7 Лагонаки Адыгея Юг Россия
Фестиваль легкой атлетики Владимирской области 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж 4 Несвиж Минская Беларусь
Фестиваль часового бега «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Филадельфия марафон 11 Филадельфия США
Финал Всебелорусского кросса «Советская Беларуссия» 5 Новополоцк Витебская Беларусь
Финал кубка «Золотой Маршрут» 11 Москва Москва Центр Россия
Финал открытого кубка КЛБ «Элара» 11 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Франковский полумарафон 9 Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина
Фредскофф марафонов 8 Несвед Дания
Фукуокский марафон 12 Фукуока Япония
Хаапсалусский марафон 5 Хаапсалу Эстония
Хайфский полумарафон 11 Хайфа Израиль
Харьковский Международный Марафон 4 Харьков Харьковская Украина
Харьковский полумарафон (Kharkiv Halfmarathon) 3 Харьков Харьковская Украина
Хепо кросс-поход 10 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Хииюмааский марафон 6 Хииюмаа Эстония
Хрустальный Трейл 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Царицынский полумарафон 7 Москва Москва Центр Россия
Цвелодубовский трейл 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Цюрихский марафон 4 Цюрих Швейцария
Часовой бег 10 Зарайск Московская Центр Россия
Часовой бег 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Часовой бег 8 Братск Иркутская Сибирь Россия
Часовой бег 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Часовой бег 3 Чернигов Черниговская Украина
Часовой бег 11 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Часовой бег 6 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Часовой бег 3 Минск Минская Беларусь
Часовой бег 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 12 Запорожье Запорожская Украина
Часовой бег 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Часовой бег 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Часовой бег 2 Молодечно Минская Беларусь
Часовой бег 5 Нововаршавка Омская Сибирь Россия
Часовой бег , посвященный бегунам ветеранам Волгоградского спорта 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Часовой бег , посвященный Дню физкультурника 8 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Часовой бег «Бег по кругу» 11 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Часовой бег «Гродненская весна» 3 Гродно Гродненская Беларусь
Часовой бег в манеже 2 Сумы Сумская Украина
Часовой бег в честь Дня железнодорожника 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Часовой бег в честь Дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Часовой бег в честь открытия летнего сезона 4 Донецк Донецкая Украина
Часовой бег клуба «Преодоление» 9 Томск Томская Сибирь Россия
Часовой бег на кубок “S?duva” 5 Мариямполе Литва
Часовой бег на призы ветерана спорта Германа Скрипкина 8 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Часовой бег на призы СДЮШОР по игровым видам спорта имени А.М. Беляева 10 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Часовой бег на стадионе 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Часовой бег памяти Г.М. Крылова 6 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег по стадиону 6 Гомель Гомельская Беларусь
Часовой бег по стадиону 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Часовой бег по стадиону 7 Минск Минская Беларусь
Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова 8 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой пробег «Оптимист» 8 Омск Омская Сибирь Россия
Чебоксарский полумарафон 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Челябинский марафон 9 Челябинск Челябинская Урал Россия
Чемпионат АБУ по бегу по шоссе 10 км 5 Киев Киев Украина
Чемпионат Алтайского края по легкой атлетике 6 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Чемпионат Владимирской области по бегу на шоссе 8 Муром Владимирская Центр Россия
Чемпионат Владимирской области по кроссу 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Чемпионат города Кандалакши по кроссу 7 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат Гродненской области по кроссу 10 Лида Гродненская Беларусь
Чемпионат Европы по кроссу и бегу по шоссе среди ветеранов 7
Чемпионат Европы по легкой атлетике 8 Цюрих Швейцария
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов вне помещений 8
Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics Championships 7
Чемпионат Европы по Скайраннингу 6 Poschiavo Швейцария
Чемпионат Европы среди ветеранов по Горному бегу - European Masters Mountain Running Championships 4
Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Чемпионат и Первенства г. Геленджик по горному бегу вверх 10 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Чемпионат и Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горному бегу 4 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск и Рыбинского муниципального района по бегу на шоссе «Новогодний пробег» 12 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Чемпионат и Первенство Мурманской области по бегу на шоссе 5 Североморск Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кроссу 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат и первенство Свердловской области по горному бегу 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по л/а кроссу, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат Иркутской области по легкой атлетике среди ветеранов 2 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат Италии по суточному бегу 11 Палермо Италия
Чемпионат Кировской области по 12-часовому бегу 2 Киров Кировская Поволжье Россия
Чемпионат Курской области по горному бегу (вверх-вниз) 4 Курск Курская Центр Россия
Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе 5 Даугавпилс Латвия
Чемпионат Луганской области по марафонскому бегу 9 Луганск Луганская Украина
Чемпионат мира и Европы в суточном беге 5 Бергамо Италия
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 9 Планета Земля Планета Земля
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 4 Серегно Италия
Чемпионат Мира и Европы по суточному бегу 9 Катовице Польша
Чемпионат мира по бегу на 100 км 9
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Планета Земля Планета Земля
Чемпионат Мира по легкой атлетике среди ветеранов 8
Чемпионат мира по легкой атлетике среди ветеранов 4 По назначению По назначению
Чемпионат мира по трейлу 10
Чемпионат Павлодарской области среди ветеранов (Кросс-Кантри) 7 Павлодар Казахстан
Чемпионат Польши по суточному бегу 9 Польша
Чемпионат Республики Беларусь в беге на 100 км 5
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике 10 Павлодар Казахстан
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди юниоров в помещении 2 Караганда Карагандинская Казахстан
Чемпионат России Первенство России среди молодежи 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км 8 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе 9 Брянск Брянская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Пущино Московская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Черноголовка Московская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км по шоссе 5 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по горному бегу 4 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции этап Гран-При России 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Чемпионат России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Чемпионат России по легкой атлетике 6
Чемпионат России по марафону 6 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Чемпионат России по марафону 4 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по полумарафону 5 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов в закрытых помещениях 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Чемпионат РФСО Локомотив по марафону 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Чемпионат Украины в беге на 10 км и с/х 5 Киев Киев Украина
Чемпионат Украины в беге по шоссе 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Чемпионат Украины по горному бегу 5 Славское Львовская Украина
Чемпионат Украины по кроссу 10 Белая Церковь Киевская Украина
Чемпионат Украины по легкой атлетике 4 Черкассы Черкасская Украина
Чемпионат Украины с Кроссу 3 Цюрупинск Херсонская Украина
Чемпионат Харьковской области, среди юниоров 5 Харьков Харьковская Украина
Чемпионате Украины по легкой атлетике по бегу по шоссе 10 км 9 Киев Киев Украина
Чемпионате Украины по легкой атлетике среди ветеранов 7 Киев Киев Украина
Черепинские Горки 5 Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
Череповецкий марафон 8 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Череповецкий пробег 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Черкасский полумарафон 10 Черкассы Черкасская Украина
Черниговский полумарафон 9 Чернигов Черниговская Украина
Черновицкий полумарафон CrossHill 5 Черновцы Черновицкая Украина
Чешскобудеёвицкий полумарафон 6 Чешские Будеёвицы Чехия
Чикагский 50/50 миль/км сверхмарафон 10 Чикаго США
Чикагский марафон 10 Чикаго США
Чунцинский международный марафон 3 Чунцин Китай
Шадринский марафон 10 Шадринск Курганская Урал Россия
Шекснинский марафон 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Шербакульский полумарафон 7 Шербакуль Омская Сибирь Россия
Шихан Трейл 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Школьный полумарафон 9 Томск Томская Сибирь Россия
Шлезанский полумарафон 3 Собутка Польша
Шонаи «Зеленый старт» 6 Nagoya Япония
Шоу-Пробег-маскарад 12 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Шустрый Бобер 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
ШЧ 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 7 Москва Москва Центр Россия
ШЧ Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» 3 Москва Москва Центр Россия
ШЧ Московский суточный бег «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
ШЧМ 12 часовой бег «Самопреодоление» 7 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Забег «Самопревосхождение» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
ШЧМ Марафон «Радуга» 8 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Марафон «Самопреодоление» 8 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Новогодняя Эстафета 12 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Пробег «Самопреодоление» 5 Минск Минская Беларусь
Эдинбургский марафонский фестиваль 5 Эдинбург Шотландия
ЭКО марафон 9 Минск Минская Беларусь
Экологический полумарафон «Волга» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Экологический пробег 4 Нефтегорск Самарская Поволжье Россия
ЭКОмарафон (весна) 4 Клайпеда Литва
ЭКОмарафон (осень) 11 Клайпеда Литва
Экстремальная гонка с препятствиями «Крутые парни» 3 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Экстремальный бег 8 Вильнюс Литва
Экстремальный забег на Завьялиху 10 Трёхгорный Челябинская Урал Россия
Экстремальный кросс «EXTREME--трофи» 7 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» 7 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» 6 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Экстрим забег 9 Таганрог Ростовская Юг Россия
Электростальский пробег 7 Электросталь Московская Центр Россия
Энергодарский марафон 10 Энергодар Запорожская Украина
Эрзурумский полумарафон 5 Эрзурум Турция
Эстафета «parkrun» 3 Москва Москва Центр Россия
Эстафета «Все на старт» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафета «День рождения parkrun» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Эстафета Дружбы: Украина, Россия, Белоруссия — бег навстречу! 7 Москва Москва Центр Россия
Эстафета по горному бегу посвященная «Дню защитника отечества» 2 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Эстафета СИФИБР, посв. Дню Победы 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Эстафета Холмогоры-Архангельск 9 Холмогоры Архангельская Северо-запад Россия
Эстафетный полумарафон SPBRUN 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафетный пробег "Бегай с нами" (3 муж. + 1 жен.) 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Эстафетный пробег «Йошкар-Ола – Васюки» 7 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Этномир Калуга ультра трейл — ЭКУТ 9 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Юбилейный забег «50-летие Мужецкого Н.» 4 Томск Томская Сибирь Россия
Юбилейный зимний марафон 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Югорский полумарафон «Превзойди себя» 9 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Юрмала-100 9 Юрмала Латвия
Юрмалский полумарафон 9 Юрмала Латвия
Яблочный полумарафон 8 Балашиха Московская Центр Россия
яЗАбег 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Языльские старты 10 Языль Минская Беларусь
Якоб марафон 7 Якобстад Финляндия
Якутский Полумарафон 8 Якутск Якутия Восток Россия
Ялтинский горный марафон 10 Ялта Крым Юг Россия
Ямальский марафон 8 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО Урал Россия
Янтарная миля 10 Клайпеда Литва
Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Яснополянский трейл 4 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Яснополянский ультра трейл 10 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Яузский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
“Экстрим-Бег” 6 Молодечненский район Минская Беларусь
Рейтинг@Mail.ru