[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]






Список пробегов

всего пробегов:3620
Название пробега Месяц Место проведения Регион Фед.округ Страна
BIG 25 Berlin mit Halbmarathon 5 Берлин Германия
Czteromaraton Cyborga 1 Хожув Польша
XXV Bieg o Lampk? G?rnicz? 12 Конин Польша
Bieg Szlak Trafi 2 8 Пулавский повят, с. Пархатка Польша
Papa John's 10 Miler 4 Луисвилл США
Загребский марафон 10 Загреб Хорватия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 2/10 1 Хельсинки Финляндия
Ostrowieckie Biegi Niepodleg?o?ci 11 Островец-Свентокшиский Польша
100 miles of Istria 4 Лабин Хорватия
Melbourne Marathon 10 Мельбурн Австралия
Янтарная миля 10 Клайпеда Литва
Ultra Mirage El Djerid 100km 10 Таузар Тунис
Her Tern Half Marathon 7 Анкоридж США
Марафон «Александр Великий» 4 Салоники Греция
Oman Desert Marathon 11 Oman Оман
Сверхмарафон «По Норвегии» 4 Осло Норвегия
Gniewkowski Bieg Uliczny im. Rodziny Milewskich 11 Гневково Польша
Mumbai Marathon 1 Mumbai Индия
Baltic Cup 100km 7 Вильнюс Литва
Vodafone Rock an Roll Half Marathon RTP 10 Лиссабон Португалия
Hartfest Half Marathon 6 Wauwatosa США
Сверхмарафон «Сицилия-2011» 1 Палермо Италия
50 km di Romagna 4 Кастэль-Болоньезе Италия
Часовой бег на кубок “S?duva” 5 Мариямполе Литва
Vantaa marathon 10 Вантаа Финляндия
Semi Marathon des Abymes 5 Лез-Абим Гваделупа
Bodom Trail 5 Эспоо Финляндия
Друскининкайский марафон 6 Друскининкай Литва
Марафон Vinni-Rakvere 1 Раквере Эстония
?obeska Dziesi?tka 7 Лобез Польша
Весенний забег 3 Алма-Ата Казахстан
Kassel Marathon 9 Кассель Германия
Xodus Trail Run 7 Иерусалим Израиль
Cross Maraton „Przez Piek?o do Nieba” 5 Конский повят, д. Селпия Польша
Jubileuszowy Strzelecki Bieg Uliczny im. E. Ferta 12 Стшельце-Опольске Польша
Сверхмарафон «Комрадс» (Comrades) 6 ЮАР
DYCHA nad REG? memoria? im. Wojtka Pismenki 6 Свидвин Польша
Bieg Święców 5 Славно Польша
Maratona di Treviso 3 Тревизо Италия
Standard Charterd Bangkok Marathon 11 Бангкок Таиланд
Veolia Ursus Biega 6 Варшава Польша
World Run II 1 Планета Земля
Чемпионат Мира и Европы по суточному бегу 9 Катовице Польша
Bieg Zwycięstwa 5 Бояново Польша
Еженедельные забеги parkrun 1 Волгоград, Зеленоград, Казань, Москва, Рязань, Санкт-Петербург, Ставрополь, Тамбов, Тула, Челябинск Центр,Северо-запад,Юг, Поволжье Россия
Maniacka Dziesi?tka 3 Познань Польша
Joensuu Maraton 5 Йоэнсуу Финляндия
Марафон святого Олафа 7 Савонлинна Финляндия
Medtronic Twin Cities Marathon 10 Миннеаполис США
Кубок России по полумарафону 5
Klaipėdos maratonas 7 Клайпеда Литва
Be?chatowska Pi?tnastka 11 Белхатув Польша
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 4/10 2 Хельсинки Финляндия
İZMİR KURTULUŞU Yarı Maratonu 9 Измир Турция
Сакуские забеги 2 Саку Эстония
Alpindustria Night Trail 4
Maraton Jastrowski 3 Ястрове Польша
3-Sj?ersl?pet 11 Ставангер Норвегия
Фукуокский марафон 12 Фукуока Япония
ЭКОмарафон (осень) 11 Клайпеда Литва
Międzynarodowy Maraton Ekologiczny 6 Лемборк Польша
Ostrowska Jesień Biegowa 11 Острув-Велькопольский Польша
JoongAng Seoul Marathon 11 Сеул Южная Корея
Люблянский марафон 10 Любляна Словения
Марафон Winterloop Gent 12 Гент Бельгия
America's Finest City Half Marathon 8 Сан-Диего США
Paczkowska Dycha Bieg 10 Пачков Польша
Пасвалио марафон 8 Пасвалис Литва
Sparkasse 3-L?nder-Marathon am Bodensee 10 Брегенц Австрия
Półmaraton Świętokrzyski im. red. Mieczysława Kalety 5 Влощовский повят, с. Цесле Польша
Римский полумарафон (Рим — Остия) 3 Рим Италия
Пробег Пайде-Тюри 10 Пайде Эстония
Clarence DeMar Marathon 9 Кин США
Deep RiverRock Belfast City Marathon 5 Белфаст Великобритания
Туринский марафон 10 Турин Италия
Bieg Wok?? Pas??ckich Mur?w Oobronnych 8 Пасленк Польша
C?sis ECO Trail 8 Цесис Латвия
Białystok Półmaraton 5 Белосток Польша
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике 10 Павлодар Казахстан
Olympus Marathon 6 Litochoro Греция
100 км Северная Стена 2 Пакчонг Таиланд
Baztandarrak 7 Бидарре Франция
Забег «Красочный бууум» 8 По назначению Россия
Пардубицкий полумарафон 4 Pardubice Чехия
Полумарафон Radzymin-Ossów «Cud Nad Wisla» 8 Радзымин Польша
Maraton Beskidy 11 Радзеховы Польша
Medio Maratón Torrevieja 2 Торревьеха Испания
Пробег вокруг озера Юлемисте 8 Таллин Эстония
Semi Marathon Du Payx De Meaux 10 Мо Франция
LARNAKA INTERNATIONAL MARATHON 11 Ларнака Кипр
Kociewski Bieg z Polpharm? 10 Старогард-Гданьскии? Польша
Fort William Marathon 7 Невис Рендж Великобритания
Сакуский марафон 7 Саку Эстония
Zermatt marathon 7 Zermatt Швейцария
Fairfield Half Marathon 6 Фэрфилд США
XTERRA Muleshoe Trail Run 6 Спайсвуд (штат Техас) США
Ciechanowska Piętnastka 7 Цеханув Польша
Etela-Saimaa 1/2-Maraton 5 Лаппеенранта Финляндия
Moravian Ultra Marathon (MUM) 7 marathons in 7 days 7 Чехия
Budapest Half Marathon 9 Будапешт Венгрия
Сверхмарафон Павлоград — Красногорск 9 Павлоград - Красногорск Россия
Jubileuszowy Bieg Przyja?ni 8 Видзишево Польша
Забег «Дай пять». ЕВРАЗ 5
Oslo Maraton 9 Осло Норвегия
Карагандинский полумарафон ­­«Арман?а Жол» 6 Караганда Казахстан
Legionowska Dycha 6 Легьоново Польша
6- и 10-дневные пробеги «Самопревосхождение» 4 Нью-Йорк США
Espoo Rantamaraton 9 Эспоо Финляндия
Run to the Top 5 Провинстаун США
Earth Day Marathon 4 Хантингтон-Бич США
Wysokogórski Bieg im. dh. Franciszka Marduły 6 Закопане Польша
Полумарафон Les Foulées de Bayeux 3 Байё Франция
Ultra Maraton Arenal 3 Ла Фортуна де Сан Карлос Коста-Рика
Bieg Częstochowski 4 Ченстохова Польша
Patagonian International Marathon 9 Punta Arenas Чили
DESERT MARATHON 11 Эйлат Израиль
Western Pacific marathon 4 Фримонд США
Тур Гигантов 9 Курмайёр Италия
Копенгагенский марафон 5 Копенгаген Дания
Гран Канария марафон 1 Лас Пальмас Испания
Европейские игры полицейских и пожарных 6
RUN4FUN TALVIJUOKSUSARJA 5/5 3 Лохья Финляндия
Балтиморский марафон 10 Балтимор Великобритания
Athens International Ultramarathon Festival 2 Афины Греция
Pomarkun marathon 11 Помаркку Финляндия
IlvesJuoksu (Бег Рыси) 5 Рийхимяки Финляндия
Елгавский марафон 10 Елгава Латвия
Тартуский городской марафон/Осенний забег 10 Тарту Эстония
21K Arnet DE BUENOS AIRES 9 Буэнос-Айрес Аргентина
Eko Start 5 Нова-Весь Польша
Торунский топ-кросс марафон 8 Торунь Польша
Rotorua Marathon 5 Rotorua Новая Зеландия
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny Memoria? Winanda Osi?skiego 4 Щецинек Польша
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 5/10 3 Хельсинки Финляндия
Сверхмарафон мира «Балтийский диалог» 9 Санкт Петербург - Калининград Северо-Запад Россия
Mont-Blanc Marathon 6 Шамони Франция
Boston Blowout 3 Фэрфилд США
Bucharest Half Marathon 5 Бухарест Румыния
Keräilymaraton 3 Kauhajoki Финляндия
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
Озолниекский полумарафон 10 Озолниеки Латвия
Mal? Kave?iansk? marat?n 8 Кошице-Кавечаны Словакия
Женевский марафон 5 Женева Швейцария
Международный марафон 2 Тайнань Китайская Республика (Тайвань)
Bieg Noworoczny 1 Сопот Польша
Blackmores Sydney Running Festival 9 Сидней Австралия
Laguna Gamagori 7 Gamagori Япония
W?oc?awek P??maraton 10 Влоцлавек Польша
Nadmorski Bieg Uzdrowiskowy — D?bki 7 Домбки Польша
Марафон на стадионе Адар Йосеф 4 Тель-Авив Израиль
Imatra Run 6 Иматра Финляндия
Paloheinän Uudenvuodenmaraton 12 Хельсинки Финляндия
Rock ‘n’ Roll Marathon Arizona 1 Финикс США
Спартатлон 9 Афины Греция
Halkijuoksu 10 Пункахарью Финляндия
Tarnowski Bieg Leliwit?w 10 Тарнув Польша
Bieg Lwa P??maraton w Tarnowie Podg?rnym 5 Тарново Подгурне Польша
Salo marathon 9 Сало Финляндия
Белградский марафон 4 Белград Сербия
?e?ehovsk?ho polmarat?nu 3 ?e?ehov Словакия
Дублинский марафон 10 Дублин Ирландия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (4 день) 11 Быдгощ Польша
Пробег в парке Яркон 6 Тель-Авив Израиль
PISA MARATHON 12 Пиза Италия
Riga-Valmiera 4 Рига Латвия
Tarnog?rski P??maraton 5 Тарновске-Гуры Польша
Дрезденский марафон 10 Дрезден Германия
Спортивный фестиваль JUODSILIU SPRING 2008 4 Juod?iliai Литва
DVV Antwerp 10 Miles & Marathon 4 Антверпен Бельгия
Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу 9 Катовице Польша
Laboreckej desiatky 4 Str??ske Словакия
Ночная гонка Мизуно и RealTiming 6 Тель-Авив Израиль
Semi marathon et 10 km de Cannes 2 Канны Франция
6-часовой бег Meuleberg Recycling 3 Штайн Нидерланды
Maraton Uznamski (Internationaler Usedom-Marathon) 9 Свиноуйсьце Польша
Семейный марафон (заочный) 6 Планета Земля Планета Земля
TRANSVULCANIA 5 Санта-Крус-де-Тенерифе Испания
Mi?dzynarodowy P??maraton Solidarno?ci w Lublinie 6 Люблин Польша
Wine Run — забег по винным подвалам Крикова 1 Кишинев Молдавия
Where the Pavement Ends 9 Риджфилд (штат Коннектикут) США
Akron Marathon 9 Акрон США
Laguna Phuket International Marathon™ 6 Пхукет Таиланд
Bieg ?w. Huberta 10 Тухоля Польша
Łowicki Półmaraton Jesieni 9 Лович Польша
Аландский марафон 10 Мариехамн Финляндия
Spetses Mini Marathon 10 Спеце Греция
Hämeenlinnan Kaupunkimaraton 7 H?meenlinna Финляндия
Little Rock Marathon 3 Литл-Рок США
Ogólnopolski Bieg Zbąskich 9 Збоншинь Польша
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Турек Польша
Пробег Эмек Маайянот 5 Бейт-Шеан Израиль
Vido Totilo MARATONAS 4 Каунас Литва
Purcari Wine Run 9 Кишинев Молдавия
Las Vegas Rock n Roll Marathon &Half Marathon 11 Лас-Вегас США
JANKKOJUOKSU 10 Лойма Финляндия
Пальма-де-Майорка марафон 10 Пальма-де-Майорка Испания
Bieg Otwocki 11 Отвоцк Польша
Naples Daily News Half Marathon 1 Нейплс США
Khon Kaen International Marathon 1 Khon Kaen Таиланд
Mountainman ULTRA 8 Titlis-Hasliberg-Pilatus Швейцария
Кубок СССР по спортивной ходьбе и марафонскому бегу 10
Полумарафон Аэропорт 12 Аэропорт Бен Гурион Израиль
Art марафон 3 Брешиа Италия
Pu?tuski Festiwal Bieg?w 9 Пултуск Польша
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8
Tulip HALF MARATHON 9 Кфар-Тиква - Кирьят-Тивон Израиль
Tamdao Mountain Trail 6 Там Дао Вьетнам
Zimowy Bieg Trzech Jezior 2 Тшемешно Польша
Сверхмарафон Trans Slovenija 8 Hodos Словения
Вроцлавский Полумарафон 6 Вроцлав Польша
Itämeri Maraton 10 Ханко Финляндия
VIISARINVÄÄNTÖHÖLKKÄ 10 Сейняйоки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 10/10 11 Хельсинки Финляндия
Carbo Asecura Bieg Pszczy?ski 6 Пщина Польша
The Columbia Trail Masters Thailand 1 Pattaya Таиланд
Bieg Uliczny im. Alojzego Graja 5 Лобженица Польша
Semi de Paris 3 Париж Франция
The Leatherman's Loop 4 Кросс Ривер США
3marathon Cyborga 1 Хожув Польша
Ecco Indoor Trail 2 Дортмунд Германия
Астанинский Марафон 9 Астана Казахстан
Navitas Maraton 6 Варкаус Финляндия
Bieg Lupusa o Puchar Wójta Gminy Dobroszyce 5 Барткув Польша
Таллинский марафон «Sugisjooks» 9 Таллин Эстония
Tampereen Maratonklubin kuukausimaraton 11 Nokia Финляндия
Bieg Zajączka Wielkanocnego 3 Познань Польша
Kuhmolainen maraton 7 Кухма Финляндия
Пробег памяти Альфреда Фрейера 10 Тарнобжег Польша
Чемпионат мира по длинному горному бегу 9
Niagara Falls Marathon 10 Kenmore США
Гольдапский кросс 9 Голдап Польша
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 3/10 2 Хельсинки Финляндия
Bieg Wadowicki 5 Вадовице Польша
New York 13.1 Marathon 3 Нью-Йорк США
Cross maraton Jana Kulbaczy?skiego 3 Бяльский повят, с. Полоски Польша
100 км Ультрамарафон 10 Хаанья Эстония
Марафон Citta di Sabaudia 12 Латина Италия
Melnaragės maratonas 8 Клайпеда Литва
Forssan Suvi-ilta 6 Форсса Финляндия
Richmond Marathon 11 Ричмонд США
Jussin Polku Halfmaraton 8 Калайоки Финляндия
Varpaisj?rven Y?maraton 7 Варпайсярви Финляндия
Чемпионат России по многоборьям и бегу на 10 000 метров 6
Cross im. J?zefa Su?kowskiego 10 Божково Польша
Лионский марафон 10 Лион Франция
Mitja 1/2 marato Barcelona 2 Барселона Испания
Хайфский полумарафон 11 Хайфа Израиль
Марафон Земля Верди 2 Сальсомаджор Италия
Чемпионат Мира по легкой атлетике среди ветеранов 3
Czteroetapowy Bieg Pokoju Pami?ci Dzieci Zamojszczyzny 8 Замосць Польша
Semi Marathon Terre ? la Mer 7 Лонжевиль-Сюр-Мер Франция
Rautaveden Maraton 11 Састамала Финляндия
Sihanoukville International Half Marathon 3 Сиануквиль Камбоджа
RunTour ?esk? 6 Чехия
Schluchsee Lauf 5 Schluchsee Германия
Rafako P??maraton Racib?rz 8 Рацибуж Польша
Le Castor Fou 6 Воалан Франция
Karmøy maraton 11 Копервик Норвегия
Будимирский полумарафон 4 Будимир Словакия
Neusser Sommernachtslauf 6 Нойс Германия
Чемпионат России по легкой атлетике 6
Рудзкий Полумарафон 7 Руда-Слёнска Польша
Steenbergen 24 Hour 5 Стинберген Нидерланды
Connemara International Marathon 4 Connemara Ирландия
Всемирные Ветеранские Игры 8 Турин Италия
Meia Maratona Rota do Azeite de Tr?s-os-Montes 10 Мирандела Португалия
Маккабиада 7 Рамат-Ган Израиль
Rock n Roll Virginia Beach Half Marathon 9 Вирджиния-Бич США
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (10 день) 11 Быдгощ Польша
Copenhagen Half Marathon 9 Копенгаген Дания
O?arowski Bieg im. Janusza Kusoci?skiego 6 Ожарув-Мазовецкии? Польша
Paloheinämaraton 163 12 Хельсинки Финляндия
Goa River Marathon 12 Чикалим Индия
LAUGAVEGUR ULTRA MARATHON 7 Рейкьявик Исландия
CISM Military World Games 10
Пробег вокруг озера Харку 5 Таллин Эстония
Prairie State Marathon 10 Либертивилль США
V?xj? Marathon 10 Векше Швеция
Marathon Castellón 2 Кастельон Испания
Hella marathon nacht Rostock 8 Росток Германия
5th Avenue Mile 9 Нью-Йорк США
Earth Day Challenge Half Marathon and 4 Mile 4 Гамбье(штат Огайо) США
Self-Transcendence Race 48 and 24 hours 7 Кладно Чехия
Гонка чести — гандикап 8 Павлодар Казахстан
Чемпионат мира и Европы в суточном беге 5 Бергамо Италия
Kullervo-Maraton 9 Йоутсено Финляндия
Устецкий полумарафон 9 Усти-над-Лабем Чехия
California International Marathon 12 Сакраменто США
FALCO DESERT MARATHON 3 Мерзуга Марокко
Swiss Alpine ultramarathon 7 Давос Швейцария
Nocna Sciema 10 Кошалин Польша
RAK Half Marathon 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
P??sk?la raba maraton 1 Таллин Эстония
Schnee- und Eis-Marathon 2 Гамбург Германия
Фредскофф марафонов 8 Несвед Дания
VIANO?N? BEH 12 Бардеёв Словакия
Бременский марафон 10 Бремен Германия
Полумарафон Познань 4 Познань Польша
Ukrainian Trail League 2
Seinämaraton 5 Сейняйоки Финляндия
Hunters 10k 1 Престон Великобритания
Мессина Марафон 4 Мессина Италия
Международный уличный бег 8 Явожно Польша
Bieg Godzinny 9 Ломжа Польша
Cieszy?ski FORTUNA Bieg 4 Цешин Польша
Marine Corps Marathon 10 Вашингтон США
Grand Island Trail Marathon 7 Мунизинг США
Мальовица Sky Run 7 Мальовица Болгария
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов вне помещений 7
The Bunny Boogie 3 Дариен (штат Коннектикут) США
Banja Luka Half Marathon 5 Баня-Лука Босния и Герцеговина
Dong-A Кёнджусский Международный марафон 10 Кёнджу Южная Корея
Полумарафон Хацерим 3 Хацерим Израиль
Maratonul de Craciun 12 Кишинев Молдавия
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Ptit Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
Юрмалский полумарафон 9 Юрмала Латвия
Beh udolim idy 7 Кошице-Шаца Словакия
Goodlife Toronto Marathon 5 Торонто Канада
Nike Taipei International Expressway Marathon 3 Тайбэй Китайская Республика (Тайвань)
Newfield Elementary School 5k 4 Стэмфорд США
Каунасский марафон 6 Каунас Литва
Bieg Siedleckiego Jacka 8 Седльце Польша
Bobcat Trail Marathon 11 Глоастер США
Bieg Fabrykanta Mistrzostwa Polski Kobiet 8 Лодзь Польша
Kestanciasanjuan 11 Берасатеги Аргентина
Лиссабонский полумарафон 3 Лиссабон Португалия
Niemodli?ska Dycha 10 Немодлин Польша
Zilveren Kruis Achmea Loop 9 Харлем Нидерланды
Силламяэский 6-ти часовой бег Силламяэский (командный) марафон 9 Силламяэ Эстония
Zimowy Bieg Dębowy 3 Домброво Польша
Бостонский марафон 4 Бостон США
Stalowa Dycha 7 Сталёва-Воля Польша
Coastal Trail Series — Pembrokeshire 4 Хаверфордуэст Великобритания
Nara marathon 12 Нара Япония
Laguna Pore? Half Marathon 3 Пореч Хорватия
Fredenbaum Halbmarathon mit 10km und 5km Läufen 8 Дортмунд Германия
Buenos Aires Marathon 10 Буэнос-Айрес Аргентина
Bieg Nadziei 5 Сьрода-Велькопольска Польша
AKTIA MAANTIEJUOKSU CUP 3 Вантаа Финляндия
Nyytt?rimaraton 1 Хельсинки Финляндия
Grodziski Półmaratonu „Słowaka” 6 Гродзиск-Велькопольский Польша
Ньюпортский марафон 10 Ньюпорт США
Nadwarcia?ska Dycha 6 Гожув-Велькопольски Польша
6 u Ultraloop van Stein 3 Cтейн Нидерланды
Virgil Crest Ultras 9 Кортленд США
TriCity Trail 7 Гданьск Польша
Bieg po zdrowie Maza?cowice 5 Силезское воеводство, Бельский повят, с. Мазаньцовице Польша
Нью-Йоркский марафон 11 Нью-Йорк США
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (3 день) 11 Быдгощ Польша
Ballycotton 10 Mile Road Race 3 Балликоттон Ирландия
DNB Vana-aasta jooks 12 Таллин Эстония
Maraton Uśmiechu — Uśmiech podaj dalej 4 Острув-Велькопольский Польша
Mongolia Sunrise to Sunset 8 турбаза Toilogt Ger Монголия
parkrun Warszawa-Praga 4 Варшава Польша
Bieg im. Jana Kilińskiego 5 Тшемешно Польша
Тракайский полумарафон 5 Тракай Литва
ЭКОмарафон (весна) 4 Клайпеда Литва
Milano Nord parkrun 2 Милан Италия
Garda Trentino Half Marathon 11 Рива-дель-Гарда Италия
Роттердамский марафон 4 Роттердам Нидерланды
100km Biel Running Days 6 Билль Швейцария
Pekan Parahdys 6 Каннокоски Финляндия
Осака марафон 11 Осака Япония
Running Under The Moon 9 Никосия Кипр
Marathon International de Marrakech 1 Марракеш Марокко
Новогодний марафон 1 Цюрих Швейцария
Полумарафон Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
CAF Marathon 3 Каракас Венесуэла
Bieg im. Stefana Bąka 8 Шубин Польша
Hassen Tervasaari-h?lkk?maraton 1 Хельсинки Финляндия
ORLEN Warsaw Marathon 4 Варшава Польша
Мальтийский марафон 3 Мдина Мальта
Mróz Śrem Półmaraton 6 Шрём Польша
Bieg Ptolemeusza 10 Калиш Польша
Waterloo Marathon & Half Marathon 4 Ватерлоо Канада
Папский пробег им. Иоанна Павла II 6 Карлино Польша
Des Moines Marathon 10 Де-Мойн США
Пробег долиной Горнад 4 Кисак Словакия
Breast Canser Marathon 2 Джексонвилл-Бич США
Полумарафон Санта Пола 1 Санта-Пола Испания
Małopolski Bieg Drogą Św. Jakuba 9 Краковский повят, с. Венцлавице-Старе Польша
Salomon 4 Trails 7 Гармиш-Партенкирхен Германия
Полумарафон Шарон 11 Тель-Монд Израиль
S?dasuve Maraton 7 Вызу Эстония
Сан Диего полумарафон 3 Сан-Диего США
Сверхмарафонский пробег вокруг острова Исландия 8 Рейкьявик Исландия
Трансграничен маратон Via Pontica 9 Добричская область, с. Крапец Болгария
Полумарафон Augustowski 9 Августов Польша
Многодневный эстафетный пробег Омск — Сочи 1 Омск - Сочи Россия
Powiatowy Bieg Niepodleg?o?ciowy 11 Скаржиско-Каменна Польша
Полумарафон Хевель Модиин 3 Хевель Модиин Израиль
Полумарафон Нида 9 Нида Литва
Чемпионат мира по горному бегу 9
Maraton Nadwi?la?ski Szlakiem Doliny Dolnej Wis?y 10 Тчев Польша
Półmaraton Chmielakowy 8 Красныстав Польша
Марафон Познань 10 Познань Польша
Og?lnopolskie Uliczne Biegi Niepodleg?o?ci 11 Пулавы Польша
3M Half Marathon 1 Остин США
Budapest Spring Half Marathon 4 Будапешт Венгрия
Biegi Prze?ajowe o Puchar Prezydenta Maista Legionowo 9 Легьоново Польша
Gletschermarathon 7 Имст Австрия
Dolomites SkyRace 7 Канацеи Италия
Paavo Nurmi Maraton 7 Турку Финляндия
Riviera Classik 3 Монако Франция
Всемирные игры полицейских и пожарных 8
Bieg o Wi?la?sk? Kryke 7 Висла Польша
V?idup?ha Maraton 6 Пярну Эстония
Библейский Марафон 10 Рош ха-Аин - Шило Израиль
Чикагский марафон 10 Чикаго США
100MeilenBerlin 8 Берлин Германия
Aarhus Half Marathon 8 Орхус Дания
Maratona di San Valentino 2 Терни Италия
Hot Chocolate 4 Филадельфия США
Kuopio Maraton 9 Куопио Финляндия
Wihan Kilometrit 15 hour 10 Тампере Финляндия
Кубок Пассаторе 5 Флоренция Италия
Policka Pi?tnastka 6 Полице Польша
Badener Stadtlauf 6 Баден Австрия
Ultratrail du Mont-Blanc 8 Шамони Франция
Ultra Maratón Aconcagua 11 Parque Cerrado Аргентина
Działoszyńska Dziesiątka 5 Дзялошин Польша
Суточный бег Endurance 24h 2 Хельсинки Финляндия
Connecticut Traprock 17 & 50k Ultramarathon 4 Хартфорд США
Душанбинский полумарафон 4 Душанбе Таджикистан
?l?ski Maraton Noworoczny Cyborg 1 Хожув Польша
Марафон «Французская Ривьера» 11 Ницца Франция
Haka Maraton 5 Валкеакоски Финляндия
Полумарафон Валоньский 4 Валонь Франция
Якоб марафон 7 Якобстад Финляндия
Jelgavas nakts pusmaratons 7 Елгава Латвия
Midwinter Marathon Apeldoorn 2 Апелдорн Нидерланды
Standard Chartered Dubai Marathon 1 Дубай ОАЭ
Tyski półmaraton 9 Тыхы Польша
Frozen Bonsai Half Marathon 12 Нью-Йорк США
Пробег в Рамат-а-Шароне 11 Рамат-ха-Шарон Израиль
ULTRABALATON 5 Балатонвилагош Венгрия
GELITA Trail Marathon 10 Гейдельберг Германия
Park to Park Half Marathon 9 Ватерлоо США
Рыбницкий ночной полумарафон 6 Рыбник Польша
Ukiel Olsztyn P??maraton 10 Ольштын Польша
TOKYO MARATHON 2 Токио Япония
Чемпионат Польши по суточному бегу 4 Польша
Иерусалимский ночной полумарафон Маккабия 7 Иерусалим Израиль
Harlem One-Miler 6 Нью-Йорк США
Półmaraton Kościański 11 Косьцян Польша
Luusuan Luomu Puolimaraton 7 Луусуа Финляндия
Софийский Марафон 10 София Болгария
Bieg o Kryszta?owe Jab?ko W?jta Gminy Obraz?w 9 Сандомирский повят, Гмина Образув Польша
Malcovska 15 6 Малцов Словакия
Marathon Deutsche WeinstraЯe 4 Боккенхайм Германия
Gran Trail Courmayour 7 Курмайёр Италия
Bieg Mini Maraton Romana 6 Хшан Польша
P??maraton Puchar Krotoski 7 Хшипско-Вельке Польша
Rock n Roll Seattle Marathon 6 Сиэтл США
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (9 день) 11 Быдгощ Польша
Bieg Krzepkich 6 Кшепице Польша
Paloheinämaraton 162 12 Хельсинки Финляндия
Подгорицкий марафон 10 Подгорица Черногория
Austin Marathon and Half Marathon 2 Остин США
Парижский марафон 4 Париж Франция
18-й Чемпионат Европы 8 Hradek Чехия
Tarnobrzeski Bieg Siarkowca 4 Тарнобжег Польша
Марафон Монпелье 3 Монпелье Франция
Hassen Megamaratoonit 3 Хельсинки Финляндия
Elstertal-Marathon 7 Гера Германия
3th IAU 24h EC Szeged 5 Сегед Венгрия
Da Nang International Marathon 8 Дананг Вьетнам
Marathon & 10 km des écluses de la Mayenne 9 Лаваль Франция
Metro Group Marathon 4 Дюссельдорф Германия
Kra?nik P??maraton im. 24 Pu?ku U?an?w 6 Красник Польша
Cappadocia Ultra Trail 10 Ургюп Турция
Bieg Chomiczówki 1 Варшава Польша
Лиссабонский марафон 10 Лиссабон Португалия
10 Miles de Namur 10 Намюр Бельгия
GWiNT Ultra Cross 5 Новы-Томысль Польша
Чешскобудеёвицкий полумарафон 6 Чешские Будеёвицы Чехия
Itabashi River Side Half Marathon 12 Токио Япония
Valmieras maratons 9 Валмиера Латвия
Rite Aid Cleveland Marathon 5 Кливленд США
Рейкьявикский марафон 8 Рейкьявик Исландия
LIVIGNO SKYMARATHON 6 Ливиньо Италия
Пробег «МОСКВА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2012! 100 лет IAAF» 7 Москва - Санкт-Петербург Россия
Giresun Aksu Yar? Maratonu 5 Гиресун Турция
Cardiff University World Half Marathon Championships 3 Кардифф Великобритания
Кёльнский марафон 10 Кёльн Германия
Сверхмарафон вокруг Мраморного моря 1 Чанаккале Турция
Хаапсалусский марафон 5 Хаапсалу Эстония
Ультрамарафон Maasmechelen 6 Маасмехелен Бельгия
Semi-marathon International de Nice 4 Ницца Франция
Тропой тамплиеров (Grand Trail des Templiers) 10 Мийо Франция
Maraton Kladno 9 Кладно Чехия
Пробег вокруг озера Вильянди 5 Вильянди Эстония
Scotiabank Toronto Waterfront Marathon 10 Торонто Канада
MARATHON DE VANNES 10 Ван Франция
Сингапурский марафон 12 Сингапур Сингапур
Cross ?wi?toja?ski im. Jana Marka 6 Цешинский повят, с. Погуже Польша
Марафон Central Park 2 Нью-Йорк США
Marathon SLEZAN 5 Вроцлав Польша
Boston Buildup 1
Walt Disney World Marathon 1 Орландо США
Tarnowska Dyszka 11 Тарнув Польша
Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов 9 Россия
Кулдигский полумарафон 8 Кулдига Латвия
Presovska horska patnastka 7 Прешов Словакия
FRANKLIN Meilenlauf 10 Мангейм Германия
Craft Runfest 9 Острава Чехия
Rock the Gauntlet 5 Нью-Хейвен США
Ultramaratons «Neiesp?jamais skr?jiens» 11 Валка Латвия
Les Foulées du Terroir 9 Ливаро Франция
Полумарафон Олимпийский День 6 Вильнюс Литва
PÓŁMARATON SKIERNIEWICKI 6 Скерневице Польша
Helsinki City Run 5 Хельсинки Финляндия
Ottobeurer Halbmarathon 3 Оттобойрен Германия
Миспо трейл-марафон 7 Вяндра Эстония
Подгорицкий ультрамарафон 3 Подгорица Черногория
Олбани марафон 3 Олбани США
Helsinki City Marathon 8 Хельсинки Финляндия
Old Mutual Two Oceans Marathon 3 Кейптаун ЮАР
День ультрамарафонца 10 Жилина Словакия
Dwumaraton Bydgoski (2 марафон) 12 Быдгощ Польша
Maratona d Italia 10 Маранелло Италия
Bieg Sapiehów 8 Кодень Польша
Полумарафон KUZ DEMI & JAZ DEMI 4 Бишкек Киргизия
Memoriał Michała Stryczyńskiego Dolska Dycha 5 Дольск Польша
Рок-н-Ролл марафон 3 Вашингтон США
Cross Zaganski 3 Жагань Польша
Plitvice marathon 6 Плитвице Хорватия
Półmaraton Wielicki 9 Величка Польша
Adrenaline Race Series 4 West Bend США
Банска Быстрицкий марафон 9 Банска Быстрица Словакия
100KM DE BELVES EN PERIGORD NOIR 4 Бельвес Франция
Run The Beach 5 Нетания Израиль
Terwamarathon 5 Оулу Финляндия
MARATONA DI PADOVA 4 Падуя Италия
P??MARATON im. MIROS?AWA ZAREMBY 4 Остшешув Польша
Афинский марафон 11 Марафон Греция
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (2 день) 11 Быдгощ Польша
Festivalový půlmaraton Zlín 6 Zl?n Чехия
Spar Budapest International Marathon 10 Будапешт Венгрия
Тверийский марафон 1 Тверия Израиль
New Jersey Marathon & Half Marathon 4 Нью-Джерси США
Kępiński Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Miasta i Gminy Kępno 5 Кемпно Польша
Рижский Biķernieku полумарафон 4 Рига Латвия
Wyszyńska Dziesiątka 5 Турекский повят, с. Вышина Польша
Пробег Арава 1 Хацава Израиль
Brighton Marathon 4 Брайтон Великобритания
Johnnie O Jingle Bell Jog 12 Гринвич (штат Коннектикут) США
Gorlicki Bieg Sylwestrowy 12 Горлице Польша
10K Divina Pastora VLC 1 Валенсия Испания
Tykköön Kesäyönmaraton 7 Йямиярви Финляндия
United Guam Marathon 4 Тамунинг Гуам
TYKK??N LOPPIAISMARATON 1 Тукёё Финляндия
Tropem Wilczym 2 Супрасль Польша
Półmaraton Wałbrzych 8 Валбжих Польша
TKR-Keräilymaraton 1 Сёдеркулла Финляндия
PZU Festiwal Biegowy — Bieg 7 Dolin 9 Крыница-Здруй Польша
Тель-Авивский марафон 2 Тель-Авив Израиль
Palestine Marathon 4 Вифлеем Израиль
Maraton Vitarade Jezioro Tarnobrzeskie 6 Тарнобжег Польша
Semi Marathon De Bois Guillaume 10 Bois Guillaume Франция
Bieg Barb?rkowy Rybnik 12 Рыбник Польша
10tka po Ziemi Bi?gorajskiej 10 Билгораи? Польша
Полумарафон «Молочный» 6 Корыцин Польша
Mal? ?trbsk? marat?n 7 Стрба Словакия
Wojewódzki Bieg Przełajowy o Puchar Borsuka 9 Опольское воеводство, Опольский повят, с. Загвизьдзе Польша
Brixen-Dolomiten-Marathon 6 Бриксен Италия
Skovl?beren marathon 9 Хвалсо Дания
Ottawa Marathon 5 Оттава Канада
Бишкекский международный полумарафон 11 Бишкек Киргизия
Мемориал А.Кульветиса 3 Ионава Литва
B2Run 7 Германия
Чемпионат мира по горному бегу — World Mountain Running Championships 7
Полумарафон Douro Vinhateiro 5 Пезу-да-Регуа Португалия
SSQ Quebec City Marathon 8 Квебек Канада
Silvretta Run 3000, горный марафон 7 Ишгль Австрия
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny O B??kitn? Wst?g? 6 Старгард Польша
Пробег «Бег Сокола» 4 Букувец-Гурны Польша
Run the Farm 10 Бедфорд (штат Нью-Йорк) США
Пробег «Москва – Сочи» 1 Москва - Сочи Россия
ČEZ JIZERSKÁ 50 RUN 9 Бедрихов Чехия
Краковский марафон 4 Краков Польша
Tampere Maraton 9 Тампере Финляндия
Lake Balaton Supermarathon 3 Будапешт Венгрия
Иерусалимский полумарафон 3 Иерусалим Израиль
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny o Sztachetk? 9 Плоты Польша
Guam Ko'ko' Half Marathon 10 Хагатна Гуам
Mikkelin Maraton 7 Миккели Финляндия
ROCK N ROLL CARNAVAL 2 Ницца Франция
Упицкий полумарафон 5 Упице Чехия
24 Hour World Championships 7
Po?maraton im. Janusza Kusoci?skiego 8 Блоне Польша
Полумарафон Saucony 2 Тель-Авив Израиль
Podbrdo Trail Running Festival 6 Подбрдо Словения
Transalpine Run 9 Оберстдорф Германия
Wihan Kilometrit 10 Тампере Финляндия
ROYAL RAID MAURITIUS 5 Шамони Маврикий
Стокгольмский марафон 6 Стокгольм Швеция
Bieg Marsza?ka Memoria? im. Haliny Zieli?skiej 6 Сулеювек Польша
Загребский весенний полумарафон (Zagreb21) 3 Загреб Хорватия
Nagoya Women’s Marathon 3 Nagoya Япония
Миланский марафон 4 Милан Италия
Горный ультрамарафон и велогонка Витоша 100 км 6 София Болгария
Rawicki Festiwal Sportu 5 Равич Польша
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 6/10 3 Хельсинки Финляндия
Faxon Law Greater Danbury Road Races 4 Данбери США
Rzeszowski Maraton 10 Ржешов Польша
Манчестер Сити марафон 11 Манчестер США
Petrin maraton 2 Кангасала Финляндия
Rinkimaraton 1 Уусикаупунки Финляндия
Leżajski Bieg Zośki Turosz 5 Лежайск Польша
Semi-marathon et 10,5km de la Croix Verte 6 Монсу Франция
OCAK ADANA KURTULU? MARATONU 1 Адана Турция
Brussels Marathon & Half Marathon 10 Брюссель Бельгия
Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Odolan?w 11 Одолянув Польша
Весенний полумарафон Saucony 5 Хайфа Израиль
Пробег имени Ж. Бальчюнайте 10 Вильнюс Литва
Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе 9 Даугавпилс Латвия
Mongolian Gobi Ultramarathon 6 Южная Гоби Монголия
Springbank Half Marathon 9 Лондон Канада
Бруклинский марафон 11 Нью-Йорк США
Лос-Анджелесский марафон 2 Лос-Анжелес США
Юрмала-100 9 Юрмала Латвия
Валгасский бег Марди 11 Валга Эстония
Bieg Papieski 10 Цмелюв Польша
Belgrade Ultramarathon Self-Transcendence 6/12/24 Hour Race 9 Белград Сербия
Bieg Uliczny o Puchar Przewodnicz?cego rady Miejskiej 9 Твардогура Польша
Westport Road Runners Summer Series 7 Вестпорт (штат Коннектикут) США
Венецианский марафон 10 Венеция Италия
Эрзурумский полумарафон 5 Эрзурум Турция
Bieg 10 Profi 9 Остшешув Польша
Norwalk Summer Series 7 Норуолк (штат Коннектикут) США
NIDEC Bieg w pogoni za ?ubrem 6 Неполомице Польша
Kyoto Marathon 2 Kyoto Япония
Bieg ?w. Jakuba 7 Лемборк Польша
Uluslararas? Hitit Ko?usu 5 Чорум Турция
Rock n Roll San Diego Marathon 6 Сан-Диего США
Многодневка Вена-Будапешт 10 Вена - Будапешт Венгрия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (8 день) 11 Быдгощ Польша
Ergebnisse Metropolmarathon 4 Нюрнберг Германия
Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Чикагский 50/50 миль/км сверхмарафон 10 Чикаго США
Wolsztyńska Dziesiątka 5 Вольштын Польша
Полумарафон «Петли Сенны». Кодебек-ан-Ко — Эльбёф 3 Кодебек-ан-Ко Франция
Ezerkauliņi Salaspils pusmaratons 5 Salaspils Латвия
Waterford Viking Marathon 6 Уотерфорд Ирландия
Colombo Marathon 10 Коломбо Шри-Ланка
Полумарафон Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Medio Maratón Internasional de Santander 3 Сантандер Испания
Gala Bieg?w Ultra KRAK?W 7 Краков Польша
Maasmarathon of the Basse-Meuse 5 Визе Бельгия
Маратон Варна 5 Варна Болгария
Bieg im. Bł. E. Bojanowskiego 5 Пяски Польша
Baltic seaside 100 km Cup — сверхмарафон по Балтийскому побережью Литвы 5 Нида Литва
Полумарафон Омер 1 Омер Израиль
Открытый Чемпионат Республики Молдовы по сверхмарафону (12 и 24 часа) 6 Кишинев Молдавия
Berlin Half Marathon 4 Берлин Германия
Кошицкий марафон 10 Кошице Словакия
Paloheinämaraton 2 Хельсинки Финляндия
Чемпионат Павлодарской области среди ветеранов (Кросс-Кантри) 4 Павлодар Казахстан
R?zeknes полумарафон 4 Резекне Латвия
Mieszkowicka Nadodrzańska Dziesiątka 4 Гожув-Велькопольскии? Польша
10 Miles de Charleroi 6 Шарлеруа Бельгия
G?rski P??maraton z Flag? na Tr?jgarbie 5 Валбжихский повят, с. Старе-Богачовице Польша
Карловарский полумарафон 5 Карловы Вары Чехия
Чунцинский международный марафон 3 Чунцин Китай
Trzebiatowska 10 6 Тшебятув Польша
Navigators Stamford KIC IT Kids Triathlon 7 Стэмфорд США
Grand-Prix von Bern 5 Берн Швейцария
Półmaraton WTÓRPOL 8 Скаржиско-Каменна Польша
Erlanger Winterwaldlauf 3 Эрланген Германия
Олимпийские игры. Марафон 8
Szlakiem mięty i kamienia 10 Пиньчув Польша
Presidential Inauguration International Marathon and Half Marathon 1 Нью-Йорк, д. Ист Мидоу США
Стамбульский полумарафон 4 Стамбул Турция
Viimase ?? Unistus 12-hours 12 Меремыйза Эстония
Verona Marathon 11 Верона Италия
Марафон «С заботой о здоровье» 4 Лодзь Польша
Gliwicka Parkowa Prowokacja Biegowa 11 Гливице Польша
Mercy Health Heart Mini Marathon 3 Цинциннати США
Siebengebirgsmarathon (марафон семи гор) 12 Эгидиенберг Германия
COURSE DU SOLEIL NICE — MONACO 1 Ницца Франция
Чемпионат Европы среди ветеранов по Горному бегу — European Masters Mountain Running Championships 4
Glass City Marathon, Half Marathon, Relay & 5K 4 Толедо США
Раквересский полумарафон «Eesti ??jooks» 8 Раквере Эстония
Eversource Hartford Marathon 10 Хартфорд США
Burgess parkrun 6 Лондон Великобритания
Брукс Ультра 10 Мизрах Яркон Израиль
PKO Półmaraton Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics Championships 7
Dobrodzie?ska Dycha 7 Добродзень Польша
Lyon Urban Trail 4 Лион Франция
Guernsey Marathon 8 Сент-Питер-Порт Гернси
We run Vilnius 6 Вильнюс Литва
Medical Park Marathon 10 Бад-Родах Германия
Hassen Tervasaari-maratooni 2 Хельсинки Финляндия
PKO Bieg Niepodleg?o?ci 11 Жешув Польша
Лиепайский полумарафон 3 Лиепая Латвия
Boucles Tourquennoises 10 Туркуа Франция
Hope in Motion 6 Стэмфорд США
Экстремальный бег 8 Вильнюс Литва
Semi Marathon De Bolbec 9 Больбек Франция
5kmrun.bg. Морска градина (Бургас) 9 Бургас Болгария
Les Foulées des Andaines 9 Баньоль-де-л'Орн Франция
Сверхмарафон PRO:SPORT Ultra 4 Eshtaol Израиль
Вроцлавский марафон 9 Вроцлав Польша
Badwater Ultramarathon 7 Death Valley США
Силезия марафон 10 Катовице Польша
Пробег «13 Регион» 10 Шымкент Казахстан
Mulgi maraton 7 Мустла Эстония
CROSS STRACEŃCÓW 4 Глогув Польша
Полумарафон Kurpiowski 5 Остроленка Польша
Новисадский полумарафон 3 Нови-Сад Сербия
Behu Oľšavskou dolinou 2015 3 Bla?ice Словакия
48-часовой пробег 3 Брно Чехия
Даугавпилский полумарафон 4 Даугавпилс Латвия
Полумарафон Internationaler GREIFENSEELAUF 9 Uster Швейцария
Dwumaraton Bydgoski (1 марафон) 12 Быдгощ Польша
PZU Festiwal Biegowy 9 Крыница-Здруй Польша
Macau Galaxy Entertainment International Marathon 12 Макао Китай
Чемпионат мира по легкой атлетике среди ветеранов 4 По назначению По назначению
P??maraton Leszczy?ski Duda Cars 3 Лешно Польша
Алаярви марафон 6 Алаярви Финляндия
Kuźniański Półmaraton Leśny 4 Кузня-Рациборская Польша
Wodzisławski Półmaraton 11 Водзислав-Слёнски Польша
Пробег Самопревосхождение 3100 миль 6 Нью-йорк США
Półmaraton Żarnowiecki 6 Вейхеровский повят, с. Циманово Польша
Helsinki Spring Marathon 4 Хельсинки Финляндия
Raven Rocks Run 11 Кросс Ривер США
Эдинбургский марафонский фестиваль 5 Эдинбург Шотландия
Vineyard Armenia Trail 5 Ереван Армения
Bieg Uliczny im. Wojciecha Korfantego 4 Катовице Польша
Krapkowicki Bieg Uliczny 5 Крапковице Польша
Резекнеский полумарафон 4 Резекне Латвия
Urban-Ultra Hajar 50 & 100 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 4 Серегно Италия
Гаасетарн серия марафонов 8 Вортинборг Дания
Bieg Sylwestrowy 12 Сташувский повят, с. Шидлув Польша
Тулузский марафон 10 Тулуза Франция
Marathon de la baie du Mont Saint-Michel 5 Мон Сен Мишель Франция
Trzecia Dycha do Maratonu 1 Люблин Польша
Eiger Ultra Trail 7 Grindelwald Швейцария
Марафон д`Альби 4 Альби Франция
ЗАБЕГ "СУХУМСКИЙ ОКТЯБРЬ" 10 Сухум Абхазия
Марафон «Солидарность» 8 Гданьск Польша
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Бялы-Косьчул Польша
Иерусалимский марафон 3 Иерусалим Израиль
Sri Chinmoy Self-Transcendence Marathon 8 США
Братиславский марафон 4 Братислава Словакия
Semi Marathon International De St Pol-Morlaix 11 Морле Франция
Туринский полумарафон 10 Турин Италия
Half Marathon di Arenzano 9 Аренцано Италия
Maraton Energrtyk?w 8 Рыбник Польша
GöteborgsVarvet Half Marathon 5 Гётеборг Швеция
Helsinki Half Marathon 6 Хельсинки Финляндия
GRAND PRIZE “FIM DA EUROPA” 1 Синтра Португалия
BROOKS Trail Run 5 Nir Eliyahu Израиль
Кросс нации 9
Paloheinämaraton 159 12 Хельсинки Финляндия
Oelder Sparkassen Citylauf 6 Эльде Германия
Tengri Ultra Trail 5 Тамгалы-Тас Казахстан
ПОБЕГАЙ 1-ГО ЯНВАРЯ! 1 Планета Земля Планета Земля
Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» 5
Бакинский марафон 4 Баку Азербайджан
St. Louis Marathon 4 Сент-Луис США
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (1 день) 11 Быдгощ Польша
Marat?n Cabberty M?laga 12 Малага Испания
Bieg Koziołków pod patronatem Prezydenta Miasta Kędzierzyn-Koźle 6 Кендзежин-Козле Польша
Swiss Irontrail 8 Понтрезина Швейцария
Miеdzynarodowy Bieg Uliczny 9 Кнурув Польша
Bieg Solidarno?ci Mistrzostwa Wojew?dztwa Kujawsko-Pomorskiego Weter 8 Голюб-Добжинь Польша
Bieg Uliczny Memoria? Bogus?awa Psujka 9 Олесница Польша
Polska Biega w Tarcha?ach 7 Тархалы-Вельке Польша
Maraton International de la Bandera 6 Росарио Аргентина
Ереванский полумарафон 10 Ереван Армения
Notecki P??maraton im. J?zefa Nojiego 8 Чарнковско-Тшчанецкий повят, Гмина Пенцково Польша
European Masters Athletics Championships Non Stadia 5
Ostrowski ICE MAT Półmaraton 4 Острув-Велькопольский Польша
European 10.000m Cup 6
Zugspitz Ultratrail 6 Грайнау Германия
Марафон Командоса 11 Люблинец Польша
PALOHEIMAN JUHANNUSNARATONIN 6 Хельсинки Финляндия
Maisematiemaraton 9 Урьяла Финляндия
Bukowski Bieg Mieszka 5 Бук Польша
Вильнюсский марафон 9 Вильнюс Литва
Harbor Point Shamrock Stroll 5K Walk/Run 3 Стэмфорд США
Скопский марафон 5 Скопье Македония
Пробег X-RUN 10 Иматра Финляндия
Маругами полумарафон 2 Маругами Япония
Uusi Lahti maraton 5 Лахти Финляндия
Keräilymaraton Kartannon reitti 7 S?derkulla Финляндия
Dwumaraton Ol?der 2 Польша
Варшавский марафон 9 Варшава Польша
Пробег Омер 1 Омер Израиль
Друскининкайский полумарафон 4 Друскининкай Литва
Марафон Дембно 4 Дембно Польша
Supermaraton 100km Kalisia 11 Калиш Польша
Darica half marathon 10 Дарыджа Турция
Ultravasan 8 Oxberg Швеция
McDonalds Reest Halve Marathon 10 Мепел Нидерланды
Fiskarsin kymppi 10 Расеборг Финляндия
Half marathon weekend (плоский Весиярви полумарафон и Салпаусселка КК полумарафон) 9 Лахти Финляндия
Semi-Marathon International de Fort de France 11 Фор-де-Франс Франция
Mežaparka LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Bieg Tarnowski 11 Опольский повят, с. Тарнув-Опольский Польша
Марафон Тарту-Отепя 3 Тарту Эстония
Shoreline Classic 9 Декейтер США
Оломоуцкий полумарафон 6 Оломоуц Чехия
Вильяндисский городской бег 10 Вильянди Эстония
AmberExpo P??maraton Gda?sk 11 Гданьск Польша
Keräilymaraton Kartanonmäen reitti 2 Лойма Финляндия
Марафон зимний Winterman 2 Оттава Канада
P??maraton Szpot Swarz?dz 9 Сважендз Польша
XTERRA Trail Run Series 8 США
Шонаи «Зеленый старт» 6 Nagoya Япония
Открытый кубок по бегу «Самопревосхождение» 2 Астана Казахстан
Sędziszowski Bieg Po Zdrowie 6 Сендзишув Польша
Gulf Beach Half Marathon 9 Милфорд (штат Коннектикут) США
Bieg Wie?. Bieg Samorz?dowc?w Mistrzostwa Gminy Prusice 6 Прусице Польша
Pleven Friendship Marathon 5 Плевен Болгария
Summer Run — Letni Bieg Hamer 7 Мястко Польша
Республиканская универсиада (Республика Беларусь) 5
NIKE Women’s Half Marathon DC 4 Вашингтон США
Пражский полумарафон 4 Прага Чехия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (7 день) 11 Быдгощ Польша
Torshavn marathon 6 Торсхавн Фареры
Кишиневский Международный Марафон 9 Кишинев Молдавия
Course du Souvenir 11 Ploegsteert Бельгия
Bieg Skawiński 5 Скавина Польша
Semi Marathon de Normandie 10 Le Havre Франция
Bieg Tura im. Henryka Pliszki 5 Члухув Польша
Марафон CURSA DE MUNTANYA 3 Аигуафреда Испания
Le Calvaire Antibois 4 Антиб Франция
Stamford Boys & Girls Club 5K 5 Стэмфорд США
Muurasjärven maalaismaraton 7 Pihtipudas Финляндия
Biegu Króla Kazimierza 3 Хоч Польша
Bieg G?rski o Z?ot? Papro? Prezesa Firmy Joniec 7 Тымбарк Польша
Kaszubska Piętnastka 5 Вейхеровский повят, с. Люзино Польша
Miško trasa 5 Вильнюс Литва
Пробег Город предков (Кирьят-Арба — Неврон) 2 Кирьят-Арба Израиль
Firenze Marathon 11 Флоренция Италия
Maratonul International AROBS Cluj-Napoca 4 Клуж-Напока Румыния
Лондонский марафон 4 Лондон Великобритания
WACHAUmarathon 9 Кремс Австрия
Марафон «Rund um den Baldeneysee» 10 Эссен Германия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 7/10 3 Хельсинки Финляндия
Västilän Maraton 5 V?stil? Финляндия
Bieg im.Marszałka Józefa Piłsudskiego 8 Кобылин Польша
EnergieS?dwest Cup 5 Ландау-ин-дер-Пфальц Германия
Maraton Wolności 6 Хожув Польша
EUROCROSS 3 Дикирх Люксембург
Trail Del Cinghiale 11 Палаццуоло-суль-Сенио Италия
Silver Run Srebrna G?ra 11 Гливице Польша
M?nchen Marathon 10 Мюнхен Германия
Чемпионат мира по трейлу 6
Марафон Coast to Coast 12 Сорренто Италия
Marathon du Medoc 9 Пойак Франция
Новогодний 6- и 12-часовой ультрамарафон «Самопревосхождение» 1 Астана Казахстан
Ultramaraton Lesna Doba 10 Пабьянице Польша
GO SPORT RUNNING TOUR DU CHATEAU DE VERSAILLES 6 Версаль Франция
Цюрихский марафон 4 Цюрих Швейцария
Potomac River Run Marathon & Half Marathon 11 Carderock США
?ipovsk? desiatka 10 Нижны Жипов Словакия
Моншауский марафон 8 Моншау Германия
Prague Ultratrail 12 Прага Чехия
Чемпионат мира по бегу на 100 км 9
Anchorage RunFest 8 Анкоридж США
Ziarsky mestsky polmaraton 5 Жьяр-над-Гроном Словакия
Mexico City Marathon 8 Mexico Мексика
Bieg Godzinny 10 Белосток Польша
Марафон Отепя-Тарту 3 Отепя Эстония
Bieg Barb?rkowy 10 Любин Польша
Princes parkrun 11 Ливерпуль Великобритания
Bieg Turystyczny Czterech Jezior 7 Скурч Польша
Даугавпилский марафон 8 Даугавпилс Латвия
Марафон «Финляндия» 9 Ювяскюля Финляндия
P??maraton Pobiedziska 7 Победзиска Польша
Midnight Sun Marathon 6 Тромсё Норвегия
Buff Epic Trail 7 Льейда Испания
Vitality Oxford Half Marathon 10 Оксфорд Великобритания
Mi?dzyrzecka Dziesi?tka 6 Мендзыжеч Польша
Зальцбургский марафон 5 Зальцбург Австрия
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks», Третий день 10 о. Сааремаа Эстония
Благотворительный пробег «Пробег с верой в сердце» 9 По назначению Украина
Le enduro pédestre des sables 8 Агон-Кутенвиль Франция
Полумарафон Мануэлы Мачадо 1 Виана-ду-Каштелу Португалия
Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс» 9 Даугавпилс Латвия
Beirut Marathon 10 Бейрут Ливан
Рижский марафон 5 Рига Латвия
B?blinger Mercaden Run 7 Бёблинген Германия
Полумарафон Марвежоль-Менде 7 Марвежоль Франция
Annual Glenn D. Loucks Games 5 Уайт-Плейнс США
Paloheinämaraton 164 12 Хельсинки Финляндия
Барселонский марафон 3 Барселона Испания
Берлинский марафон 9 Берлин Германия
Филадельфия марафон 11 Филадельфия США
Miami Marathon 1 Майами США
Marathon de Bordeaux M?tropole Marathon 4 Бордо Франция
Базельский марафон 9 Базель Швейцария
Редингский полумарафон 4 Рединг Великобритания
Bieg Raszyński 4 Рашин Польша
Полумарафон Бейт-Шеан 12 Бейт-Шеан Израиль
Даугавпилский этап кубка мира 8 Даугавпилс Латвия
Марафон Рига-Огре 6 Рига Латвия
Ocean Drive Marathon 3 Си-Айл-Сити США
Gulf Bank 642 Marathon 11 Эль-Кувейт Кувейт
BMW Frankfurt Marathon 10 Франкфурт Германия
Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku 11 Белосток Польша
Tankimäe maraton 5 Кейла Эстония
Вентспилский полумарафон 6 Вентспилс Латвия
Semi-marathon de Niort 10 Ниорт Франция
Пекинский международный марафон 10 Пекин Китай
Сигулдский полумарафон 10 Сигулда Латвия
Мадридский марафон 4 Мадрид Испания
Скодсборгская серия марафонов 8 Скодсборг Дания
Munahölkkä 3 Хамина Финляндия
Тель-Авивский полумарафон 8 Тель-Авив Израиль
Semi-marathon de Lille 9 Лилль Франция
Goleniowska Mila Niepodleg?o?ci 11 Голенюв Польша
Snowdonia Half Marathon 4 Лланруст Великобритания
BOŚ EKObiegaton 10 Варшава Польша
Maratona CAIXA da Cidade do Rio de Janeiro 6 Рио-де-Жанейро Бразилия
Шлезанский полумарафон 3 Собутка Польша
MISPO TALVE MARATON 12 Вяндра Эстония
Semi Marathon de Phalempin 6 Фалампен Франция
Bieg im. Dezyderego Ch?apowskiego 10 Турев Польша
Раецкий марафон 8 Раец Словакия
Maraton Puszczy Goleniowskiej 9 Западно-Поморское воеводство, село Клиниска Вяльке Польша
Пробег вокруг озера Саадъярве 7 Акси Эстония
Quelques Bonnes Raisons de Courir 9 Вирофле Франция
Ivenacker Eichenlauf 8 Штафенхаген Германия
Media Maratón Homenaje a Delfor Cabrera 8 Амстронг Аргентина
Limassol Marathon GSO 3 Лимассол Кипр
Międzynarodowy bieg po Plaży 7 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Andros Trail Race 10 Андрос Греция
Sendai International Half Marathon 5 Сендай Япония
Die 10 Meilen von K?ln 7 Кёльн Германия
Haugesunds Avis Halvmaraton 5 Haugesund Норвегия
Bucharest Marathon 10 Бухарест Румыния
Nocny Bieg ?wi?toja?ski z PKO Bankiem Polskim 6 Гдыня Польша
ULUSLARARASI TRABZOW YARI MARATONU 2 Трабзон Турция
Międzynarodowy Bieg Zaślubin 3 Колобжег Польша
Пражский марафон 5 Прага Чехия
The North Face Endurance Challenge New York 5 Нью-Йорк США
Благотворительный BI Марафон 5 Астана Казахстан
Maratona di Reggio Emilia 12 Реджо-нель-Эмилия Италия
Wyszkowska Dycha 6 Вышкув Польша
Kavarna marathon 5 Каварна Болгария
KnarvikMila 9 Кнарвик Норвегия
J?drzejowski Bieg Uliczny im. Kazimierza Mazurkiewicza 4 Енджеюв Польша
Sultan Marathon des Sables 4 пустыня Сахара Марокко
Кубок Европы по бегу на 10000 метров 6
Bieg im.Stanis?awa Staszica 8 Броды Польша
Marathon Jelcz-Laskowice 5 Ельч-Лясковице Польша
Римский марафон 4 Рим Италия
Gensan Giulietta&Romeo Half Marathon 2 Верона Италия
Ганноверский марафон 4 Ганновер Германия
S?oneczny Bieg 6 Радом Польша
Marseille Marathon 3 Марсель Франция
Тбилисский полумарафон 10 Тбилиси Грузия
Гонка вулканов 4 Голаны Израиль
Porvoon Maraton 9 Порвоо Финляндия
Memoriał Uliczny im. Michała Fludra 5 Влень Польша
Полумарафон Мизуно 2 Рамат-ха-Шарон Израиль
OKINAWA MARATHON 2 Окинава Япония
Połmaraton Świętych Mikołajów 12 Торунь Польша
Опольский марафон 5 Ополе Польша
Leipziger 100-km-Lauf 8 Лейпциг Германия
MANCHESTER MARATHON 4 Манчестер Великобритания
Амстердамский марафон 10 Амстердам Нидерланды
Buffalo Marathon 5 Буффало Канада
Seoul International Marathon 3 Сеул Южная Корея
Winiarska Piętnastka 2 Хелмце Польша
Hoosier Half Marathon 4 Блумингтон США
Египетский марафон 1 Луксор Египет
Чемпионат Италии по суточному бегу 11 Палермо Италия
El Corte Ingl?s S?o Silvestre de Lisboa 12 Лиссабон Португалия
Еленягурский полумарафон 5 Еленя-Гура Польша
Grandma's Marathon 6 Дулут США
Казбегский марафон 9 край Мцхета-Мтианети, п.г.т. Казбеги Грузия
Bieg Pokoju 10 Нова-Руда Польша
La France en Courant 7 Франция
Silesian Highland Marathon 7 Нова-Весь Польша
Semi Marathon de Auray-Vannes 9 Auray Франция
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks» 10 о. Сааремаа Эстония
Miko?owski Bieg Uliczny im. Henryka Biskupiaka 9 Миколув Польша
Bieg Solidarno?ci 8 Колобжег Польша
Dycha Ziemi Opatowskiej 8 Опатув Польша
ING NIGHT MARATHON 5 Люксембург Люксембург
The Greate Batumi Night Race 4 Батуми Грузия
Чемпионат Европы по Скайраннингу 6 Poschiavo Швейцария
Corrida P?destre du 11 Novembre 11 Оне-су-Буа Франция
Szamotu?y Samsung P??maraton 10 Шамотулы Польша
Nadwiślański Szlakiem Doliny Dolnej Wisły 10 Мале-Валихновах Польша
Great North West Half-Marathon 2 Блэкпул Великобритания
Полумарафон Екевим 12 Нахшон Израиль
Bieg Wzg?rz Strzeli?skich 9 Стшелин Польша
Amber Room Run From the Sun 8 Данбери США
Nuuksio Classic Trail Marathon 9 Хельсинки Финляндия
Balcons de Val d'Is?re 7 Валь-д’Изер Франция
PZU Maraton Lubelski 5 Люблин Польша
parkrun Krakow 5 Краков Польша
Piatnica P??maraton POMAGAMY Jedyny Bieg w Polsce z butelk? mleka OSM Piatnica 6 Пёнтница Польша
Orsabajk n 6 Orsa Швеция
Nocny Piotrkowski P??maraton Wielu Kultur 6 Пётркув-Трыбунальскии? Польша
Green Europe Marathon 5 Триест Италия
Bieg Dobczycki 7 Добчице Польша
Andorra Ultra Trail Vallnord 7 Ордино Андорра
Kankaanpää marathon 10 Канкаанпяа Финляндия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (6 день) 11 Быдгощ Польша
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 9 Планета Земля Планета Земля
Ruskamaraton 9 Леви Финляндия
#IGNITEDXB Hatta Hills Running Festival 2017 by Puma 3 Хатта ОАЭ
Maratón Mar del Plata 11 Мар-дель-Плата Аргентина
Bieg Krotosa 5 Кротошин Польша
MITJA MARATÓ VILAMANISCLE 1 Vilamaniscle Испания
HALF MARATHON FIRENZE 4 Флоренция Италия
GVG_Staffelmarathon 1 Пульхайм Германия
Мадридский полумарафон 4 Мадрид Испания
Keuruun Yömaratonin 7 Keuruu Финляндия
Bieg Kazików o Puchar Prezydenta Miasta Radomia 3 Радом Польша
Półmaraton Dwóch Mostów 9 Плоцк Польша
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Планета Земля Планета Земля
Corrida Pedestre Internationale de Houilles 12 Уй Франция
Den Haag Marathon 9 Гаага Нидерланды
USIC championship in Cross Country 5 Tisvildeleje Дания
Сверхмарафон Strasimeno 3 Кастильоне-дель-Лаго Италия
Чемпионат Европы по легкой атлетике 8 Цюрих Швейцария
Dwumaraton Cyborga 12 Хожув Польша
Полумарафон Брукс 2 Тель-Авив Израиль
KILIMANJARO MARATHON 3 Moshi Танзания
Og?lnopolski Bieg Miko?ajkowy 12 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Międzynarodowy Półmaraton Henrykowski 8 Зомбковицкий повят, с. Хенриков Польша
MEDZIN?RODN? CESTN? BEH 12 Годонин Чехия
RWW Herbstwaldlauf 11 Боттроп Германия
20 км пробег в Париже 10 Париж Франция
APK-Hallimaraton 2 Пори Финляндия
Radomski Bieg Niepodleg?o?ci 11 Радом Польша
Wings for Life World Run 5
Great Wall Marathon 5 Великая Китайская Стена Китай
Рождественский пробег 12 Вильнюс Литва
Чемпионат Республики Беларусь в беге на 100 км 5
Kenai River Marathon 9 Кенай США
KO?ICKOPOLIANSKA DESIATKA 10 Кошицкая Полянка Словакия
15 к Victoria del Agua 12 Victoria del Agua Аргентина
Istambul Marathon 11 Стамбул Турция
Uliczny Bieg Sambora 11 Тчев Польша
Khareef Half Marathon 8 Салала Оман
World Police & Fire Games 8 Белфаст Великобритания
Masters Half Marathon 9 Тбилиси Грузия
Cape Town Marathon 9 Кейптаун ЮАР
Полумарафон высокогорный Stralivigno 7 Ливиньо Италия
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов 7
Astana International Marathon SCO 8 Астана Казахстан
Poutunranta Iltamaraton 7 Сейняйоки Финляндия
Maraton Alpina Zegama-Aizkorri 5 Zegama Испания
Варшавский полумарафон 3 Варшава Польша
Вянзовский полумарафон 3 Отвоцкий повят, с. Вёнзовна Польша
15 Km de Bouskoura 3 Касабланка Марокко
Nekielski Bieg do Lata 7 Некля Польша
Pabianicki Półmaraton 4 Пабьянице Польша
Пробег Середина Зимы 1 Рамат-а-Хайяль Израиль
2017 United Airlines NYC Half 3 Нью-Йорк США
Ночной полумарафон 6 Тель-Авив Израиль
HCA Marathon 9 Оденсе Дания
Гамбургский марафон 4 Гамбург Германия
Таллинский марафон 9 Таллин Эстония
3 Jours de Chartreuse — Maratour 5 Шартрез Франция
Nocny Maraton Kanalu Bydgoskiego 6 Быдгощ Польша
The San Francisco Marathon 7 Сан-Франциско США
Радомский полумарафон 6 Радом Польша
Hassen Kinkunsulatusmaratoonin 12 Хельсинки Финляндия
Marin Ultra Challenge 3 Саусалито (штат Калифорния) США
Lietuvos Trail Kernavė — Vilnius 6 Вильнюс Литва
Yerevan Spring Run 4 Ереван Армения
Трейл-экстрим 4
Wizz Air Košice Runway Run 4 Кошице Словакия
Марафон Ла-Рошель 11 Ла-Рошель Франция
Birell Grand Prix 9 Прага Чехия
Ocean State Marathon 10 Провиденс США
Mittelrhein Marathon 5 Кобленц Германия
Европейские ветеранские игры 10
20 Mierov?ch kilometrov okolo Spi?sk?ho hradu 9 Спишске-Подградье Словакия
Novo Nordisk Gutenberg Marathon 5 Майнц Германия
Marathon du Beaujolais 11 Вильфранш-сюр-Сон Франция
Кубок по трейлраннингу "Неоктрытые Края" 1
Rimini marathon 4 Римини Италия
Półmaraton Gliwicki 10 Гливице Польша
Марафон Трех Сердец 5 Раденци Словения
Rock & Roll Brooklyn Half Marathon 10 Нью-Йорк США
21 KM CLUB DE PESCA LOBOS 11 Лобос Аргентина
Пробег вокруг озера Пюхаряве 7 Пюхаярве Эстония
Annual Chicago Lakefront 50/50 11 Чикаго США
Energetyczna Dycha I Mistrzostwa Polski Grupy Kapita?owej Sp??ek Enea 10 Козенице Польша
V Maraton Kampinoski P??maraton Kampinoski 10 Дикий лес Польша
Colfax Marathon 5 Денвер США
Rõuge maraton 7 Рыуге Эстония
Пробег Dead Sea 2 Эйн-Геди Израиль
Top Auto Bia?ystok Biega 9 Белосток Польша
Imieliński Cross Ekologiczny 7 Имелин Польша
Сверхмарафон SUOMI-2009 8 Хельсинки Финляндия
Bieg Nyski 6 Ныса Польша
КЛБМатч 1 Планета Земля Планета Земля
Marathon du Terroir Brayon 6 Forges-les-eaux Франция
Весенние гонки в Рамат ха-Шароне 4 Рамат-ха-Шарон Израиль
A Mild Sprain 5 Йонкерс США
Spring breake HalfMarathon 4 Санта-Моника США
Półmaraton Gochów 6 Бытув Польша
Торунский марафон 10 Торунь Польша
Nocna Dycha 4 Бжег Польша
Marathon Oasis Rock ‘n’ Roll de Montréal 9 Монреаль Канада
Марафон Santa Clausa 6 Рованиеми Финляндия
ANDI-MARATON 4 Сало Финляндия
Ecotrail 5 Осло Норвегия
Oberelbe-Marathon 4 Дрезден Германия
Legal Run 5
Europejskie Biegi Uliczne 5 Болеславец Польша
48-часовой бег 5 Суржерес Франция
Masku maraton 4 Маску Финляндия
Dyszka Pi?ciu Staw?w 6 Острувский повят, с. Янкув-Пшигодзкий Польша
Nacht van West-Vlaanderen te Torhout 6 Торхаут Бельгия
Deutsche Post Marathon Bonn 4 Бонн Германия
Biegi im.Tomasza Hopfera 4 Яновец-Велькопольскии? Польша
Dwumaraton Ol?der 1 Новотомыский повят, д. Сантопы Польша
Reiskan Maraton 9 Pyht?? Финляндия
Пробег «Спарта – Фермопилы» 4 Спарта Греция
Pszczewska Dwudziestka 5 Мендзыжечский повят, с. Пщев Польша
Rīgas LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Marathon de la Liberte 6 Кан Франция
Клубный пробег "Марафон Романа Асаевича — 42 года 195 дней" 10
Серия соревнований Гран-при АПСР 1 Россия
Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» 6 Нарва Эстония
Grand Prix Zwierzyńca 4 Белосток Польша
Marathon Eindhoven 10 Эйндховен Нидерланды
Марафон де Порту 11 Порту Португалия
Севильский марафон 2 Севилья Испания
P??maraton Che?mecki (Zimowe GP) 1 Хелмце Польша
Полумарафон «МОЛ БУЛАК - КУЗ ДЕМИ» 10 Бишкек Киргизия
Bad Pyrmont Marathon 7 Бад-Пирмонт Германия
Dismal Swamp Stomp Half Marathon 4 Чесапик США
III Bieg im. Marka Kota?skiego 10 Ченстохова Польша
SALITREDICI — Abbadia san Savatore 7 Аббадия-Сан-Сальваторе Италия
Палермский Международный марафон 11 Палермо Италия
Сверхмарафон «Гагаринские версты» 4 Караганда Казахстан
Navy-Air Force Half Marathon 9 Вашингтон США
CYPRUS MARATHON 3 Пафос Кипр
Everest Trail Race 11 Solukhumbu (Himalayas) Непал
24 Heures de Brive 5 Брив Франция
Marathon de Magog 10 Мейгог Канада
Tumska Dycha 10 Плоцк Польша
Valencia Marathon 11 Валенсия Испания
20 van Drachten 10 Драхтен Нидерланды
?orski Bieg Uliczny 10 Жоры Польша
Чемпионат Павлодарской области по кроссу 8 Павлодар Казахстан
Bieg ku S?o?cu 7 Дзвижино Польша
Ultra Trail Barcelona UTBCN 4 Begues Испания
Тартуский пробег «Jooksumaraton» 5 Тарту Эстония
Biegu Bork?w 8 Осечна Польша
Лейденский марафон 5 Лейден Нидерланды
Вышеград марафон 6 Рытро Польша
Суточного ультрамарафон «Самопревосхождение» 9 Астана Казахстан
Affidea Rock ‘n’ Roll Dublin Half Marathon 8 Дублин Ирландия
12/24-часовой пробег 9 Брюгг Швейцария
TÜV Rheinland Indoor Marathon 11 Нюрнберг Германия
Bieg na Wielk? Sow? 8 Людвиковице-Клодзке Польша
Arad-Masada half marathon 9 Арад Израиль
Cracovia Półmaraton Królewski 10 Краков Польша
Рованиеми марафон 7 Рованиеми Финляндия
S?decka Dycha 9 Новы-Сонч Польша
Novosadski maraton 10 Нови-Сад Сербия
Stavanger Marathon 8 Ставангер Норвегия
Radomski Maraton Trze?wo?ci 9 Радом Польша
Венский марафон 4 Вена Австрия
Irbis Race 8 Алма-Ата Казахстан
Рёнтгенлауфский марафон 10 Рёнтгенлауф Германия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (5 день) 11 Быдгощ Польша
SEMI MARATHON DE CANNES 2 Кан Франция
Ol?derski Festiwal Biegowy 4 Вытомысль Польша
Bieg Zajączkowski 5 Клобуцкий повят, с. Заёнчки-Друге Польша
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЕ «ДРУСКИНИНКАЙ» 5 Друскининкай Литва
Bieg Szlakiem Papieskim Urodzinowa Szóstka Auchan Półmaraton Szlakiem Papieskim 5 Сосновец Польша
Roosevelt Island DC parkrun 2 Вашингтон США
Рудзкий 12-часовой бег 4 Руда-Слёнска Польша
Стокгольмский юбилейный марафон «100 лет олимпийскому марафону» 7 Стокгольм Швеция
Medio maraton Ciudad de Ayamonte 1 Айямонте Испания
Гонка Ришон-ле-Цион 2 Ришон-ле-Цион Израиль
Парк Яркон домашняя гонка имени Омар Венера 1 Тель-Авив Израиль
Нагано марафон 4 Нагано Япония
Tarczyn Półmaraton 9 Тарчин Польша
Maratón de Crónica 1 Комодоро Ривадавия Аргентина
Victoria Falls Marathon 7 Виктория Фолс Зимбабве
Хииюмааский марафон 6 Хииюмаа Эстония
Półmaraton Świdnicki 11 Свидница Польша
Sarah Bishop Bushwhack 9 Саус Салем США
Tuusulanjarven maraton 5 Туусула Финляндия
Witunia Weekend Maraton 2 Витуния Польша
Serocka Dycha 10 Сероцк Польша
Yomiuri Inuyama Half Marathon 2 Инуяма Aichi Prefecture Япония
Кросс Лидинго Лоппет 9 Стокгольм Lidingö Швеция
Горный ультрамарафон «Уна-Коз» 4 Майкопский район, пос. Каменномостский Адыгея Юг Россия
Горный марафон Фишт-O-RUN 6 Майкопский район, пос. Гузерипль Адыгея Юг Россия
Фестиваль горного бега «Фишт — Оштен за один день» 7 Лагонаки Адыгея Юг Россия
Alatau Trail Running 10 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Кубок Республики Казахстан по легкой атлетике 9 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Алматы Марафон 4 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Осенний Забег 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Пробег, посвященный годовщине подвига 28-ми гвардейцев-панфиловцев 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Зимний чемпионат РК по полумарафону 3 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Ночной забег «TUN RUN» 2 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Полумарафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Алматинский Новогодний Марафон 1 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Марафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Международные соревнования команд стран Центральной Азии среди юношей и девушек 5 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Майский трейл 5 Майминский район, с. Манжерок Алтай Сибирь Россия
Aktru Skyrace 6 Кош-Агачский район, с. Курай Алтай Сибирь Россия
Altai Ultra-Trail 6 Усть-Коксинский район, с. Тюнгур Алтай Сибирь Россия
Закрытие летнего сезона 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Юрия Савенкова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Горный марафон «Королевский белок» 7 Чарышский район Алтайский край Сибирь Россия
Полумарафон «Катунский» 5 Алтайский район Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Памяти Артура Лидьярда» 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Дмитрия Скорикова 6 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Трейл «Кубок Сергея Половинкина» 5 Чарышский район, с. Чарышское Алтайский край Сибирь Россия
Полумарафон «Шукшинские версты» 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Кольцо победы» 5 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кросс «Горный Король» 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег памяти Николая Бушина 4 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Петра Болотникова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «День народного единства» 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Памяти друзей» 2 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кросс памяти основателя КЛБ «Восток» В. С. Котова 8 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Соревнования по бегу на 5000 м. «Лучший стайер манежа» 3 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Хвойный марафон» 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Марафонский пробег Бийск-Сростки 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Уймонский сверхмарафон 6 Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса Алтайский край Сибирь Россия
Кросс «Подснежник» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Часовой бег 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Чемпионат Алтайского края по легкой атлетике 6 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Крымский мост — Русская весна» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Амурский полумарафон «Первопроходцы-Марафонцы. Бег к мечте» 7 Благовещенск Амурская Дальний Восток Россия
Часовой бег по стадиону 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине образования клуба любителей бега «Гандвик» и памяти А. А. Коробицына 12 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Рождественский пробег 1 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Международному женскому дню 3 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км 8 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Марафон «Гандвик» 6 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Полумарафон «Кубок Устьи» 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый 35-летию рекорда страны на дистанции 5000 м 10 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское Архангельская Северо-запад Россия
Пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Беломорские волны 7 Северодвинск Архангельская Северо-запад Россия
Эстафета Холмогоры-Архангельск 9 Холмогоры Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню работников леса 9 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Кросс «Закрытие летнего спортивного сезона» 11 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Марафонская эстафета 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Пробег д. Андозеро — Онега 8 Онежский район, д. Андозеро Архангельская Северо-запад Россия
Соломбальское кольцо 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Открытый Всероссийский Началовский легкоатлетический пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Приволжский район, с. Началово Астраханская Юг Россия
Осенний полумарафон 10 Астрахань Астраханская Юг Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Знаменск Астраханская Юг Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Стерлитамакский полумарафон 5 Стерлитамак Башкортостан Поволжье Россия
Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) 9 Николаевка Башкортостан Поволжье Россия
Пробег в честь соратника С.Юлаева Конзафара Усаева 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Белорецкий полумарафон 10 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Никольский Храм» 5 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский марафон 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Забег «Наши дети» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти Героя Советского Союза Натальи Ковшовой 11 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Кросс памяти Н.Хайруллина 8 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон-гандикап 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Пробег-гандикап КЛБ «Марафон» 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Триатлон в Нефтекамске на Кубок Железного Варяга 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Пробег на призы мастера спорта Матвеевой 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Сибайский полумарафон 4 Сибай Башкортостан Поволжье Россия
Янаульский полумарафон 9 Янаул Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский марафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Дюртюли — Байгильдино» памяти Героя Советского Союза В. Н. Горшкова 5 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Горный марафон «Malidak Race» 9 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Пробег Тирлян — Белорецк 5 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский Трейл 8 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Забег «Любовь на бегу» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Дюртюлинский марафон 9 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский лесной марафон «Надежда» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
parkrun Уфа Ботанический Сад 8 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Зимний легкоатлетический марафон на "Кубок Железного Варяга" 1 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный пробег 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти ушедших членов КЛБ «Марафон» 10 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Благовещенский полумарафон 7 Благовещенск Башкортостан Поволжье Россия
Арланский полумарафон 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Кандры-Кульский полумарафон 6 Туймазы Башкортостан Поволжье Россия
Горный полумарафон «Kraka Race» 9 Белорецкий район, с. Шигаево Башкортостан Поволжье Россия
Чемпионат России по полумарафону 5 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
«Камские зори» 7 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский полумарафон 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег в честь Дня рождения КЛБ «Марафон» 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Марафон «Курская дуга» 8 Строитель Белгородская Центр Россия
Пробег, посвященный памяти В. Т. Симурзина 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Полумарафон в честь образования города Бирюч 9 Бирюч Белгородская Центр Россия
Оскольский полумарафон 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Кросс памяти Нерубенко 10 Белгород Белгородская Центр Россия
Марафон «Белогорье» 7 Белгород Белгородская Центр Россия
Полумарафон памяти Сергея Лопарева 11 Белгород Белгородская Центр Россия
Полесский кросс 4 Иваново Брестская Беларусь
Пинский марафон 10 Пинск Брестская Беларусь
Международный марафон «Дружба» 6 Брест Брестская Беларусь
Малоритский марафон 10 Малорита Брестская Беларусь
Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города 7 Барановичи Брестская Беларусь
Полумарафон памяти В. Н. Николенко 9 Кобрин Брестская Беларусь
полумарафон «Вызваление» 7 Кобрин Брестская Беларусь
Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам 3 Брест Брестская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвященный освобождению Бреста от немецко-фашистских захватчиков 7 Брест Брестская Беларусь
Двухдневный зимний трейл Frozenman 1 Брянск Брянская Центр Россия
Открытые соревнования по бегу «Самопреодоление» 5 Брянск Брянская Центр Россия
Марафон «Брянский лес» 6 Белые Берега Брянская Центр Россия
Partizan трейл 4 Брянск Брянская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе 10 Брянск Брянская Центр Россия
Открытый Чемпионат г. Брянска по 6-часовому бегу 3 Брянск Брянская Центр Россия
Благотворительный забег в Сельцо 7 Сельцо Брянская Центр Россия
Горный бег «Варяжские горки» 7 Брянск Брянская Центр Россия
Скоростной забег на пик Любви «Козерог» 4 Тункинский район, п. Аршан Бурятия Сибирь Россия
Праздник бега, посвященный памяти П. А. Попова 4 Кабанский район, с. Кабанск Бурятия Сибирь Россия
Селенгинский часовой бег 6 Селенгинск Бурятия Сибирь Россия
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 8 Винница Винницкая Украина
Urban trails runners 5 Новополоцк Витебская Беларусь
Легкоатлетический пробег 7 Витебск Витебская Беларусь
Trail «Лосиная тропа» 3 Боровуха Витебская Беларусь
Финал Всебелорусского кросса «Советская Беларуссия» 5 Новополоцк Витебская Беларусь
Зимний Люты марафон 2 Лепель Витебская Беларусь
Полумарафон памяти Гагарина 4 Киржач Владимирская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство ЦФО по горному бегу 4 Владимир Владимирская Центр Россия
Фестиваль легкой атлетики Владимирской области 8 Владимир Владимирская Центр Россия
10 км Владимир 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Полумарафон «Побег из лета» 8 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Чемпионат Владимирской области по кроссу 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Пробег, посвящённый памяти Ивана Лабутина 5 Вязники Владимирская Центр Россия
Благотворительный забег “ZooHelp RUN” 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег «Покровская осень» 10 Покров Владимирская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство по горному бегу 10 Владимир Владимирская Центр Россия
Чемпионат Владимирской области по бегу на шоссе 8 Муром Владимирская Центр Россия
Открытые состязания по бегу в лаптях «Суздальская Верста» 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Golden Ring Ultra Trail 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Кросс посвященный памяти преподавателя физкультуры Иваново-Эсинской средней школы Прокопьева Александра Георгиевича 6 Иваново-Эсино Владимирская Центр Россия
Суздальский полумарафон 10 Суздаль Владимирская Центр Россия
Марафон Золотое кольцо России 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Муромский пробег в честь Дня железнодорожника 8 Муром Владимирская Центр Россия
Пробег, посвященный Всероссийскому празднику поэзии и песни, памяти А. И. Фатьянова 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Марш-бросок «Радиалка» 9 Александров Владимирская Центр Россия
Владимирский полумарафон 9 Владимир Владимирская Центр Россия
Забег «Бегущий город» 8 Камешково Владимирская Центр Россия
Хрустальный Трейл 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Пробег на призы администрации г. Владимира, посвященный Дню города 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города 6 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Традиционный легкоатлетический пробег 4 Муром Владимирская Центр Россия
Пробег Мстера — Вязники 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Открыт чемпионат г.Владимира по легкой атлетике 6 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 км 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградский полумарафон в честь Дня города 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Cуточный пробег «Самопревосхождение» 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Вертикальный забег «Stairway to Heaven» на бизнес-центр «Волгоград-Сити» 12 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег «Память» п. Пятиморский – г. Калач-на-Дону 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Ночной забег 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
parkrun Волгоград панорама 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Кросс на Мамаевом Кургане «Высота 102» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Горный бег на Мамаевом Кургане 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Марафон пустынных степей / Elton Ultra-Trail 5 Палласовский район, пос. Эльтон Волгоградская Юг Россия
Часовой бег, посвященный бегунам ветеранам Волгоградского спорта 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Открытое первенство по кроссу памяти Е. Романовой 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Рождественский Карнавальный Забег 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Женский пробег «Золотая Осень» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. Наумова 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег, посвященный Дню Рождения КЛБ «Луч» 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Арбузный полумарафон 8 Камышин Волгоградская Юг Россия
Забег добрых дел 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева 4 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Марафон «Самопревосхождение» 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Часовой бег на призы ветерана спорта Германа Скрипкина 8 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградская миля 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег, посвященный победе в Сталинградской битве 2 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Суточный бег «Равноденствие» 9 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Полумарафон «Бегущая Вологда» 9 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Марафон «Вдохновение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Ультрамарафон «Белое озеро 200 км» 7 Белозерск Вологодская Северо-запад Россия
Живая сталь. Полумарафон 5 Кириллов Вологодская Северо-запад Россия
Праздник бега «Самопревосхождение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Пробег памяти Героя СССР Кузнецова А. А. 7 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Пробег «Навстречу лету» 6 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Забег, посвящённый 40-летию Череповецкой ГРЭС 7 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Череповецкий пробег 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Новогодний легкоатлетический забег «Бенгальские огни» 12 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Шекснинский марафон 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Пробег Потеряево — Прогресс, посвященный Дню защитника Отечества 2 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Стризневский полумарафон 4 Вологодский район, д. Стризнево Вологодская Северо-запад Россия
Череповецкий марафон 8 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Мандариновый Забег 12 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Вологодский Рождественский Полумарафон 1 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Весенний кросс «Мартовские зайцы» 3 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Покровский полумарафон 10 Грязовецкий район, пос. Покровское Вологодская Северо-запад Россия
Забег «Будь независим!» 6 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Марафон «Горячее сердце» 5 Хохлово Вологодская Северо-запад Россия
Забег территорий 8 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Марафон Vologda Trail 6 Вологодский район, д. Стризнево Вологодская Северо-запад Россия
Живая сталь. Музыкальный полумарафон 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Полумарафон «Лучеськ» 9 Луцк Волынская Украина
Ковельский полумарафон / Пробег посвященный Дню Победы 5 Ковель Волынская Украина
Полумарафон «Воронежская осень» 10 Воронеж Воронежская Центр Россия
Воронежский марафон 6 Воронеж Воронежская Центр Россия
Ультрамарафон «ДИВОгорье» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Воронежский марафон «Память» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Благотворительный забег «Бородино» 9 Воронеж Воронежская Центр Россия
Extreme Face Hill Madness 7 Воронеж Воронежская Центр Россия
Воронежский марафон «Факел Победы» 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
Гонка «Преодоление» 4 Хохольский район, с. Костёнки Воронежская Центр Россия
Первенство Воронежской области по марафону 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля 11 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег, посвященный Дню Внутренних войск 3 Мозырь Гомельская Беларусь
6-часовой пробег по стадиону «Испытай себя» 6 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег «Брагинская десятка» 4 Брагин Гомельская Беларусь
Пробег «Колокола Чернобыля» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег «День металлурга» 7 Жлобин Гомельская Беларусь
Международный пробег «VIVICITTA» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Часовой бег по стадиону 6 Гомель Гомельская Беларусь
Открытый фестиваль бега «Туровская верста» 5 Житковичский район, город Туров Гомельская Беларусь
Чемпионат Гродненской области по кроссу 10 Лида Гродненская Беларусь
Пробег посвященный С. Б. Юндзиллу 10 Щучин Гродненская Беларусь
Новогодний пробег 12 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег по центральным улицам Гродно «Grodno Run» 10 Гродно Гродненская Беларусь
«Пробег Мира» 5 Гродно Гродненская Беларусь
Открытые соревнования Гродненской области по горному бегу 8 Гродно Гродненская Беларусь
Международный марафон Дружбы 7 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег «Гродненская ночная десятка» 8 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сморгонь Гродненская Беларусь
Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов 6 Гродно Гродненская Беларусь
Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 7 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег «День Победы» 5 Житомля Гродненская Беларусь
Открытый Кубок Гродненской области по кроссу «Курган Славы» 4 Гродно Гродненская Беларусь
Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 6 Гродно Гродненская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Мирские старты» 4 Мир Гродненская Беларусь
Часовой бег «Гродненская весна» 3 Гродно Гродненская Беларусь
Dnipro Eco Marathon 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Благотворительный забег в память Ромы Харченко 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Кросс DNIPRO TRAILRUN 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег «Николайчиков» 12 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Чемпионат Украины в беге по шоссе 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег «Крепкие орешки» 4 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Криворожский ультрамарафон 8 Кривой рог Днепропетровская Украина
Осенний кросс «ДнепроКросс» 10 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Помарафоним!» 10 Кривой рог Днепропетровская Украина
Забег по Косе на Победе 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег на стадионе «Те же на манеже» 1 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Riverfront» 3 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Днепродзержинск-250 лет 6 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Пробег на стадионе «Весна на носу» 2 Днепропетровск Днепропетровская Украина
«Днепровские горки» 12 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег «Встреча с летом» 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег памяти К. Р. Патер-Розумовского 4 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Желтоводский легкоатлетический пробег, посвященный Дню защиты детей. Открытое первенство области по бегу по шоссе 6 Желтые Воды Днепропетровская Украина
Летний кросс «Солнечный круг» 7 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Подари счастье детям» 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Часовой бег «Бег по кругу» 11 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Ночной полумарафон «DneprNight» 8 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Dnipro Half Marathon 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Dirty Trail» 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Международный пробег «Встреча друзей» 9 Славянск Донецкая Украина
Часовой бег в честь открытия летнего сезона 4 Донецк Донецкая Украина
Донецкий марафон 5 Донецк Донецкая Украина
Открытый чемпионат Донецкой области в беге на шоссе Пробег памяти Г. Н. Шаламанова 4 Макеевка Донецкая Украина
Полумарафон «Наш Краматорск» 9 Краматорск Донецкая Украина
Азовский марафон 4 Мариуполь Донецкая Украина
Марьинский международный марафон в честь Дня Украинского казачества 10 Катериновка Донецкая Украина
Марьинский сверхмарафон 8 Катериновка Донецкая Украина
Пробег «Осень Донбасса» 10 Харцызск Донецкая Украина
Пробег в честь Дня Победы 5 Енакиево Донецкая Украина
Пробег посвященный Дню Победы 5 Донецк Донецкая Украина
Полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» 10 Биробиджан Еврейская АО Восток Россия
Space Half Marathon 9 Житомир Житомирская Украина
Чемпионат и Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горному бегу 4 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Забайкальский осенний трейл «Самопревосхождение» 10 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Mukachevo Half Marathon 10 Мукачево Закарпатская Украина
Chornohora Sky Marathon 8 Луги Закарпатская Украина
Ультра Трейл «Карпатия» 6 Воловец Закарпатская Украина
Береговский полумарафон 10 Берегово Закарпатская Украина
Goverla race — скоростной забег на Говерлу 10 пос. Козьмещик Закарпатская Украина
Освобождение Каменко-Днепровского района от Фашистов 2 Каменка-Днепровская Запорожская Украина
Суперкубок КЛБ СКИФ 1 Энергодар Запорожская Украина
Пробег, посвященный 70-летию ВЛКСМ 10 Запорожье Запорожская Украина
Часовой бег 12 Запорожье Запорожская Украина
День рождения города Энергодар 7 Энергодар Запорожская Украина
Энергодарский марафон 10 Энергодар Запорожская Украина
пробег вокруг ЗАЭС 12 Энергодар Запорожская Украина
Фестиваль бега 8 Энергодар Запорожская Украина
Zaporizhstal Half Marathon 11 Запорожье Запорожская Украина
Бердянский марафон 9 Бердянск Запорожская Украина
Пробег в честь Дня Победы 4 Энергодар Запорожская Украина
100 БУКО миль 8 Буковель Ивано-Франковская Украина
Зимний забег друзей 1 Богородчани Ивано-Франковская Украина
Франковский полумарафон 9 Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина
RUNUP Ski Jump Run 6 Буковель Ивано-Франковская Украина
Bukovel Endurance Trail 9 Буковель Ивано-Франковская Украина
Кросс памяти МС СССР Г.Б. Белова 6 Кохма Ивановская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Иваново Ивановская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ивановской области и г. Шуя по горному бегу 4 Шуя Ивановская Центр Россия
Плёсский марафон «Потаенная Россия» 7 Плёс Ивановская Центр Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 8 Иваново Ивановская Центр Россия
Пробег памяти М. В. Фрунзе 10 Шуя Ивановская Центр Россия
Плёсский полумарафон 6 Плёс Ивановская Центр Россия
Открытый Кубок Ивановской области по горному бегу Этап Гран При России 8 Шуя Ивановская Центр Россия
Стадионный марафон 7 Ийзаку Ида-Вирумаа Эстония
Эстафета СИФИБР, посвященная Дню Победы 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый 80-ти летнему юбилею Александра Хадановича «80 лет – 80 минут бегом» 11 Братск Иркутская Сибирь Россия
«День металлурга» и «День города Шелехов» 7 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Осенний кросс ЛИН 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний марафон 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Испытай себя». Суточный бег на стадионе «Труд» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 3 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс-эстафета СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Большой Осенний Кросс 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Самопреодоление» 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Часовой бег 8 Братск Иркутская Сибирь Россия
Ольхон Трейл Марафон 9 Ольхонский район, п. Хужир Иркутская Сибирь Россия
Пробег Шелехов — Баклаши 4 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Осенний Праздник бега СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Байкальский марафон 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Байкальский Ледовый Марафон 3 Листвянка Иркутская Сибирь Россия
Шоу-Пробег-маскарад 12 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Марафон «Брацкий острог» 9 Братск Иркутская Сибирь Россия
Братский полумарафон 6 Братск Иркутская Сибирь Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 5 000 м среди ветеранов и любителей 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Огоньки-Трейл 7 Шелеховский район, п. Огоньки Иркутская Сибирь Россия
Сверхмарафонский пробег по льду Байкала 3 Порт Байкал Иркутская Сибирь Россия
Забег на Пик Черского 8 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат Иркутской области по легкой атлетике среди ветеранов 2 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний кросс KЛБ «Эол» ИНЦ 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Полумарафон, посвященный 100-летию Олимпийского движения 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Ангарский трейл 2 Ангарск Иркутская Сибирь Россия
Марафон МКШЧ 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний праздник бега СИФИБР 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Саянск — Зима» 9 Саянск Иркутская Сибирь Россия
Международные соревнования Мира «Единство» 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Летний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 10 000 м среди ветеранов и любителей 7 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс ИЗК-СИБИЗМИР 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс СЭИ 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс Института географии им В. Б. Сочавы СО РАН 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс с возрастным гандикапом, посвященный Дням области 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Марафон «Энергия Байкала» 9 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
Весенний кросс КЛБ «Эол» 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Международный Марафон Кыргызстана 5 Иссык-Кульский район, с. Бостери Иссык-Кульская Киргизия
X Международный Фестиваль экстремальных видов спорта «Red Fox Elbrus Race» 5 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Elbrus World Race 8 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Прохладненский часовой бег 9 Прохладный Кабардино-Балкария Юг Россия
Amberman Cross 3 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Amberman Night 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Калининграда по бегу на 42.195 км, 21.0975 км и 3 км 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский песчаный полумарафон AMBERMAN 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
AMBERMAN LOVE 2 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Контрольные забеги RunClub Adidas 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный памяти сотрудника ФСБ РФ Константина Покровского 5 Светлогорск Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский Полумарафон 9 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег посвященный годовщине штурма города-крепости Кёнигсберг 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Сверхмарафон Калининград-Светлогорск 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский марафон 7 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
AMBERMAN NEW YEAR 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
ISOSTAR TRAIL RUNNING 8 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине штурма Гумбиннена 1 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон памяти маршала СССР Г. К. Жукова 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон Гусев — Голдап (Польша) 8 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
RunUralan Калмыкия 10 Элиста Калмыкия Юг Россия
Индейский Трейл 10 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Мемориал Василия Петрова 6 Малоярославец Калужская центр Россия
Рождественский Марафон 1 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвященный годовщине со дня рождения Г. К. Жукова 10 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег «Обнинск-Стрелковка» 5 Обнинск Калужская Центр Россия
Этномир Калуга ультра трейл — ЭКУТ 9 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Полусуточный супермарафон "Калужский" 6 Калуга Калужская Центр Россия
Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» 10 Малоярославец Калужская центр Россия
Жуковский марафон 2 Жуков Калужская Центр Россия
Vegan Trail 8 Боровск Калужская Центр Россия
Обнинский атомный марафон 7 Обнинск Калужская Центр Россия
THE NORTH FACE TRAIL RUN 6 Никола-Ленивец Калужская центр Россия
Калужский полумарафон 10 Калуга Калужская Центр Россия
Кросс, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 5 Жуков Калужская Центр Россия
Весенний пробег 3 Жуков Калужская Центр Россия
Ультрамарафон КЛБ «Протва» 11 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвященный «Дню защитника отечества» 2 Жуков Калужская Центр Россия
Городской кросс «День Победы» 5 Жуков Калужская Центр Россия
SPORT-MARAFON TRAIL 6 Никола-Ленивец Калужская Центр Россия
Медовый УльтраТрейл 8 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Зимний супермарафон «Тула — Калуга» 12 Калуга Калужская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню города Жуков 7 Жуков Калужская Центр Россия
Открытый марафон КЛБ «Протва» 7 Жуков Калужская Центр Россия
Крещенский пробег 1 Жуков Калужская Центр Россия
Лингва Трейл 1 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Забег на снегоступах 2 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Кросс-гандикап, посвященный «Дню физкультурника» 8 Стрелковка Калужская Центр Россия
Пробег «СтрелКовка» 5 Стрелковка Калужская Центр Россия
Новогодний марафон 12 Жуков Калужская Центр Россия
Чемпионат и первенство Калужской области по л/а кроссу среди спортивных команд 9 Калуга Калужская Центр Россия
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди юниоров в помещении 2 Караганда Карагандинская Казахстан
Горный марафон «Бермамыт» 8 Хасаут Карачаево-Черкесия Юг Россия
Многодневная гонка «Архызская одисcея» 8 Архыз Карачаево-Черкесия Юг Россия
PTZ RUN Забег «Горный бег» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Петрозаводский полумарафон 6 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Ice Onego Inter 1 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Трейловый забег «Осенний вызов» 9 Костомукша Карелия Северо-запад Россия
PTZ RUN Забег «Пляжный бег» 7 Прионежский район, с. Деревянное Карелия Северо-запад Россия
Полумарафон LUMI KARJALA 2 Пряжинский район, пос. Чална Карелия Северо-запад Россия
Карельский марафон «Бегущая надежда» 9 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Забег по льду Онежского озера «Ice Onego» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Кантри Кросс KareliaSkiFest 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
PTZ RUN Ультра трейл «Фонтаны» 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Eco Trail Ruskeala 7 Сортавальский район, пос. Рускеала Карелия Северо-запад Россия
PTZ RUN Полумарафон «Снежные тропы» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
PTZ RUN Забег «День рождения «Бегать модно»» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Лотос Plaza Run 11 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Фестиваль горного бега «Ялгора UpHill» 9 Прионежский район, д. Ялгуба Карелия Северо-запад Россия
Полумарафон Карьяла 9 Пряжинский район, п.г.т. Пряжа Карелия Северо-запад Россия
Забег «ForeST STart» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Пробег «Кузнецкая крепость» 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Кемеровский полумарафон LOVERUN 6 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый 60-летию члена КЛБ «Уголёк» Асянова Виктора Григорьевича 11 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня космонавтики. Открытие летнего сезона 4 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Tigertish Race 6 Междуреченск Кемеровская Сибирь Россия
Кросс, посвящённый образованию КЛБ «Уголёк» 9 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина 5 Белово Кемеровская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый дню Шахтёра 8 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый «Дню молодежи» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова 8 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» В. Е. Юдина 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Мариинский кросс-экстрим» 11 Мариинск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева 5 Анжеро-Судженск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый 80-летию члена КЛБ «Уголёк» Л. Ф. Кузнецова 3 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Юбилярам посвящается!» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «День металлурга» (часовой бег) 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Поехали!», посвящённый «Дню Космонавтики» и началу летнего спортивного сезона 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Горный марафон ДЗЕМБРОНЯ 4 Киев Киев Украина
KMRC Snow Run 2 Киев Киев Украина
Олимпийский пробег 3 Киев Киев Украина
Киевский Ультрамарафон 6 Киев Киев Украина
TR Забег В честь женщин 3 Киев Киев Украина
«Пробег под каштанами» 5 Киев Киев Украина
Ночной Марафон «Киевская Русь» 6 Киев Киев Украина
KMRC Park Run 8 Киев Киев Украина
Kyiv Nigth Run 7 Киев Киев Украина
Забег на выживание «Армагедец» 9 Киев Киев Украина
Чемпионат Украины в беге на 10 км и с/х 5 Киев Киев Украина
Чемпионате Украины по легкой атлетике среди ветеранов 7 Киев Киев Украина
Goloseevo Trail Half Marathon 6 Киев Киев Украина
Пробег «Парковая десятка» 11 Киев Киев Украина
Kitaevo Trail Run 3 Киев Киев Украина
Соломенский марафон 9 Киев Киев Украина
Убей себя бегом или догони Онистрата! 11 Киев Киев Украина
Полумарафон «ЙОЛЬ» 12 Киев Киев Украина
KMRC Ботанический пробег 10 Киев Киев Украина
KMRC Dynamo Run 10 Киев Киев Украина
Пробег «Золотые Ворота» 4 Киев Киев Украина
Летние Всеукраинские Ветеранские игры памяти М. М. Баки 7 Киев Киев Украина
TR Деловой забег 3 Киев Киев Украина
Трейл «Черторой» 9 Киев Киев Украина
Wings for live world run 5 Киев Киев Украина
Киевский марафон 10 Киев Киев Украина
Благотворительный пробег Святого Николая 12 Киев Киев Украина
Полумарафон «COSMOS» 4 Киев Киев Украина
Новогодний открытый легкоатлетический пробег 12 Киев Киев Украина
TR Забег в вышиванках 8 Киев Киев Украина
Intersport Ukraine Run 9 Киев Киев Украина
Пробег Феофания FUNRUN 4 Киев Киев Украина
KMRC Полумарафон 9 Киев Киев Украина
Горный забег «Феофаниевские горки» 3 Киев Киев Украина
TR Kyiv Euro Marathon 5 Киев Киев Украина
Княжеская сотня 5 Киев Киев Украина
пробег «Хрещата Миля» КЛБ «Тарас Бульба» 9 Киев Киев Украина
Чемпионате Украины по легкой атлетике по бегу по шоссе 10 км 9 Киев Киев Украина
KMRC Rock&Run 8 Киев Киев Украина
Благотворительный «Забег памяти» 4 Киев Киев Украина
Гран-При «Киевская Русь» 5 Киев Киев Украина
«Гонка Нации» (бег с препятствиями) 6 Киев Киев Украина
Pirogovo XC Race & Trail Run 4 Киев Киев Украина
KMRC СOLOR RUN 6 Киев Киев Украина
Чемпионат Украины по легкой атлетике в беге 10 км и спортивной ходьбе на 10 км среди ветеранов 5 Киев Киев Украина
Didorovka Trail Run 10 Киев Киев Украина
TR Забег влюбленных 2 Киев Киев Украина
Пробег памяти В. М. Ткачука 10 Киев Киев Украина
Halloween Run — костюмированный забег 10 Киев Киев Украина
Осенний кубок Клуба KMRC / KMRC Botanic Garden Run 10 Киев Киев Украина
Arkomen Vertical Run 7 Киев Киев Украина
Пробег памяти C. Ф. Самойленко 4 Киев Киев Украина
Марафон «Здоровья» КЛБ «Тарас Бульба» 4 Киев Киев Украина
Пробег в честь Дня Физкультурника / Соломянский пробег 9 Киев Киев Украина
Киевский полумарафон 4 Киев Киев Украина
TR Новогодний пробег 1 Киев Киев Украина
Чемпионат АБУ по бегу по шоссе 10 км 5 Киев Киев Украина
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 9 Киев Киев Украина
TR Побег из Межигорья 11 Вышгородский район, с. Новые Петровцы Киевская Украина
Пробег памяти героев Чернобыля 4 Славутич Киевская Украина
Открытый чемпионат Белоцерковской мебельной фабрики по легкоатлетическому кроссу 9 Белая Церковь Киевская Украина
Пробег «Тропа над Росью», посвященный Дню защиты детей 6 Белая Церковь Киевская Украина
Пробег памяти М. Сикорского 10 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Зимний кросс «Ловкий карась» 1 Киево-Святошинский район, с. Заборье Киевская Украина
Черепинские Горки 5 Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
Белоцерковский марафон 10 Белая Церковь Киевская Украина
Благотворительный пробег «Свитанок» 8 Васильковский район, с. Ковалёвка Киевская Украина
Славянский марафон 9 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Марафон «Зазимье» 5 Зазимье Киевская Украина
Пробег «Фукуока » 8 Бровары Киевская Украина
Чемпионат Украины по кроссу 10 Белая Церковь Киевская Украина
Трейл «Волчье горло» 5 Зазимье Киевская Украина
Пробег «Осенний лист» 10 Бровары Киевская Украина
Предновогодний пробег 12 Белая Церковь Киевская Украина
Кропивницький міський півмарафон 5 Кировоград Кировоградская Украина
10 км в Кирове 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Чемпионат Кировской области по 12-часовому бегу 2 Киров Кировская Поволжье Россия
Полумарафон «Русянка» 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Чемпионат и первенство Кировской области по кроссу 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Марафон «Вятские холмы» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Марафон на кубок С. Н. Койкова 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Пробег «Кикнурское кольцо» 4 Кикнур Кировская Поволжье Россия
Благотворительный полумарафон «Вятские холмы» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Вятский многодневный пробег 5 Киров Кировская Поволжье Россия
Усть-Сысольский трейловый ультрамарафон 8 Сыктывкар Коми Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный мастеру спорта, Почетному гражданину муниципального района г. Нерехты и Нерехтинского – Артамонову Борису Александровичу «Артамоновский пробег» 6 Нерехта Костромская Центр Россия
Нерехтский полумарафон «Солёный забег» 8 Нерехта Костромская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенства Костромской области по горному бегу 8 Галич Костромская Центр Россия
Пробег «Русская верста» 8 Кострома Костромская Центр Россия
Экологический полумарафон «Волга» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Пахомиевский беговой полумарафон 5 Нерехта Костромская Центр Россия
Пробег памяти В.Князева 10 Кострома Костромская Центр Россия
Открытое Первенство по горному бегу 4 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Сочинский полумарафон 4 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Новороссийский марафон 5 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Марафон «ПЕСЧАНЫЕ МИЛИ» 10 Темрюкский район, пос. Веселовка Краснодарский край Юг Россия
«Salomon Trail Running Сup» 3-й этап 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Песчаный марафон Черного Моря 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Top Liga Cup 10 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Сахарный марафон 9 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Всероссийские соревнования ветеранов по горному бегу 4 Собер-Баш Краснодарский край Юг Россия
Сочинский марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Чемпионат и Первенства г. Геленджик по горному бегу вверх 10 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Ночной забег в Олимпийском парке 9 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Кубок России, Финалы (XXIV этап) Гран При России среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Первый Олимпийский Бизнес-марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Городской ультрамарафон «Hard Run» 2 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
X-ULTRA TRAIL «Геленждик» 10 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Ультрамарафон «Транскавказ» 7 Апшеронский район, пос. Мезмай Краснодарский край Юг Россия
Экстремальная гонка с препятствиями «Крутые парни» 3 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Открытый Чемпионат г.Сочи 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Марафон "КРЫМСКИЙ МОСТ" 12 Темрюкский район, пос. Волна Краснодарский край Юг Россия
Эстафета по горному бегу посвященная «Дню защитника отечества» 2 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Контрольный забег 1 Сочи Краснодарский край Юг Россия
MARKHOT RACE 2 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Фестиваль бега ROSA RUN 5 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Забег «Ночь музеев» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
ШЧМ Забег «Самопревосхождение» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Фестиваль бега «Горячий бег» 6 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции этап Гран-При России 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Трейловый ультрамарафон «Маркотх» 4 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
RUN ASICS KRASNODAR «5000 метров с «Высшей Лигой» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Ultra Trail Туапсе «Форт-Марафон» 1 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Соревнование по трейлраннингу «Звезды Собера» 11 Северский район, ст-ца Убинская Краснодарский край Юг Россия
Grom Trail Run 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
РОЗА ХУТОР ТРЕЙЛ 4 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Забег добрых дел 9 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Ночной забег «Светящиеся человечки» 8 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон «Бегущая Волна» 3 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Гонка с препятствиями «Ночь Победы» 5 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Ultra Trail «Бриллиантовая рука» 5 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Первомайский полумарафон 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День Победы» 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Трейловый забег «Погоня за красной лисой» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс памяти Владимир Архипова и Петра Кузнецова 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Осенний забег по Столбам «Заповедные Тропы» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Красноярский марафон 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. Россинина 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег на Кутурчинское белогорье 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Весенний горный марафон 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный кросс «Гремячая грива» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег в честь дня 8 Марта 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Трейлраннинг «Run. Trail Run» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День Космонавтики» 4 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Познай себя» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег Добряков 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Апхилл 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Горный кросс 7 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Испытание Сибирью 5 ЗАТО Железногорск, п.г.т. Подгорный Красноярский край Сибирь Россия
Кросс-Микс 10 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Назаровское кольцо» 5 Назарово Красноярский край Сибирь Россия
Шустрый Бобер 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 1 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
X Trail Run 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День защитника Отечества» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Красноярская часовня» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Майская миля с гандикапом 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Благотворительный забег «Добрая пятерка» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Женская семёрка 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на Кубок братьев Семеновых 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Чемпионат Красноярского Края по скайраннингу «Каратаг трейл» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Часовой бег 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Автономный горный бег «Караульное нагорье» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Снегобег в честь Дня защитника отечества 2 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б. В. Мирончика, в связи с его 75-летием 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Зимний марафон 12 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти М. Ф. Решетнева 11 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон памяти А. В. Носухина 9 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б. В. Мирончика, в связи с его уходом с поста председателя КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Skyrunning festival in Siberia 8 Природный парк «Ергаки» Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Снегобег 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Закрытие летнего сезона» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег на Мининские Столбы 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Июльская жара» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Автономный горный бег «Зимняя Гремячая грива» 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон «Ялта» 4 Ялта Крым Юг Россия
Пробег «Алуштинская аллея героев» 1 Алушта Крым Юг Россия
Crimea X Run 10 Балаклава Крым Юг Россия
Крымский осенний марафон 10 Симферополь Крым Юг Россия
Марафон «Новый свет — Крым» 9 Судак Крым Юг Россия
Пробег памяти первого Президента КрАБ В. П. Межака 8 Симферополь Крым Юг Россия
Горный марафон «Пещерные города» 8 Бахчисарай Крым Юг Россия
Всеукраинские игры ветеранов спорта 9 Ялта Крым Юг Россия
Пробег в честь Дня Химика 5 Армянск Крым Юг Россия
Пробег памяти П. М. Грецкого 6 Симферополь Крым Юг Россия
Crimea Run Festival 4 Бахчисарайский район, с. Соколиное Крым Юг Россия
Crimea Ultra Trail 4 Симферополь Крым Юг Россия
Крымский марафон 5 Симферополь Крым Юг Россия
Ялтинский горный марафон 10 Ялта Крым Юг Россия
Вокруг Крыма по береговой линии(пробег Геннадия Логвиненко) 9 Евпатория Крым Юг Россия
Курганский полумарафон в Рябково 12 Курган Курганская Урал Россия
Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова 10 Курган Курганская Урал Россия
Шадринский марафон 9 Шадринск Курганская Урал Россия
Международный Кубок по легкой атлетике на призы кавалера «Ордена Улыбки» 6 Курган Курганская Урал Россия
Курганский марафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Пробег «Память», посвященный годовщине начала ВОВ 6 Курган Курганская Урал Россия
Открытый Чемпионат и Первенства УФО по горному бегу (вверх-вниз) 6 Курган Курганская Урал Россия
Кубок Урала по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега 10 Катайск Курганская Урал Россия
Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева 5 Курган Курганская Урал Россия
Рябковский полумарафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Кросс лыжников 10 Курск Курская Центр Россия
Курский марафон в честь 50-летия В. Гордюшенко и дня рождения В. Зверева 2 Курск Курская Центр Россия
Курский полумарафон 9 Курск Курская Центр Россия
Железногорский новогодний марафон 1 Железногорск Курская Центр Россия
Чемпионат и первенство Курской области, чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» 10 Глушковский район, село Званное Курская Центр Россия
Чемпионат Курской области по горному бегу (вверх-вниз) 4 Курск Курская Центр Россия
Марафон «Курский соловей» 10 Курск Курская Центр Россия
Пробег «Здравствуй, Новый Год!» 12 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический кросс лыжников 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Петяярви трейл 8 Приозерский район, пос. Петяярви Ленинградская Северо-запад Россия
Гатчинский полумарафон 11 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Длинные аллеи» 8 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Raasuli Trail 7 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
«МЕМОРИАЛ ПААВО НУРМИ» 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Эстафетный трейл Golden Autumn 10 Всеволжский район, д. Колтуши Ленинградская Северо-запад Россия
Осенний кросс лыжника 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Ижорский кросс» 9 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Ижорская дюжина 5 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Семейный пробег КЛБ «Ижора» 8 Шапки Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «С Днем рождения» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Нурми – Тосно 10 Нурми Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «ДР КЛБ «Сильвия» 3 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Ultratrail Northern Wanderer 11 Приозерский район, ур. Котово Ленинградская Северо-запад Россия
Охтинский полумарафон 9 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по горному бегу 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Night White Trail 6 Приозерский район, ур. Котово Ленинградская Северо-запад Россия
Выборгский полумарафон 5 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «ЗНАМЯ МИРА» 9 Волосовский район, д. Торосово Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый Весенний легкоатлетический пробег 4 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Kannas Ultra Trail 10 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Хепо кросс-поход 10 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл Ореховый 8 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс «Хепоярви» – Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу 7 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню защитника Отечества 2 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Тихвинский марафон 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
«По аллеям истории» 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
VYBORGRUN 9 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности NORTHEN WINTER 1 Всеволожский район, д. Суоранда Ленинградская Северо-запад Россия
Альпинистский горный кросс «Мартовский Заяц» 11 Игора Ленинградская Северо-Запад Россия
Пробег Гатчина – Пушкин 4 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Night Trail Run 11 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Астрача — Бокситогорск 5 Бокситогорск Ленинградская Северо-Запад Россия
Кросс на Ивановских горках, посвященный Дню Деревни 7 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
VYBORGTRAIL 7 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Астрача – Тихвин 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь 60-летия Александра Белова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс «Суоранда» 9 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь 80-летия В. И. Александрова 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Межсезонье» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Весенний трейл на «Красном озере» 4 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Синявинские высоты 9 Кировск Ленинградская Северо-запад Россия
Чемпионат России Первенство России среди молодежи 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Войсковицы Ленинградская Северо-запад Россия
Весенний кросс 4 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Осенний трейл на «Красном озере» 9 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь 55-летия Елены Ионовой 6 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс «Осенний марафон «Прибой» 10 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Runlab Trail 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности «TRAIL-8» 7 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Забег Зубротрейл 6 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег ТОЛМАЧЕВО – ЛУГА 5 Толмачево Ленинградская Северо-запад Россия
Rautu Trail 10 Приозерский район, пос. Сосново Ленинградская Северо-запад Россия
Спирос-Кросс-Тур 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Sandy Trail 7 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Летний трейл на Красном Озере 7 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Кириши Ленинградская Северо-запад Россия
Ice Trail 3 Приозерский район, пос. Кротово Ленинградская Северо-запад Россия
Лесной кросс «Лесобег» 4 Липецк Липецкая Центр Россия
Открытый чемпионат КЛБ «Олимп» в беге по стадиону 10 Луганск Луганская Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Луганск Луганская Украина
Новогодний пробег 12 Луганск Луганская Украина
Пробег в честь Дня металлурга 7 Алчевск Луганская Украина
Чемпионат Луганской области по марафонскому бегу 9 Луганск Луганская Украина
TR Lviv Half Marathon 6 Львов Львовская Украина
Львовский Полумарафон «Gorgany» 4 Львов Львовская Украина
Часовой бег в помещении 11 Львов Львовская Украина
Roztoczański Międzynarodowy Maraton Jaworów (Украина)– Lubaczów (Польша) 5 Яворов Львовская Украина
Львовская десятка 9 Львов Львовская Украина
Чемпионат Украины по горному бегу 5 Славское Львовская Украина
Lviv Half Marathon 10 Львов Львовская Украина
Pikuj Skyrun 8 Турковский район, с. Верхнее Гусиное Львовская Украина
Червоноградська десятка 6 Червоноград Львовская Украина
Zhovkva Trail Run 9 Жолква Львовская Украина
Легкоатлетический пробег «Из Старого года в Новый год» 12 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Открытый чемпионат по кроссу Звениговского района Республики Марий Эл 8 Звенигово Марий Эл Поволжье Россия
Открытое первенство по горному бегу 8 Арино Марий Эл Поволжье Россия
Эстафетный пробег «Йошкар-Ола – Васюки» 7 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Йошкар-Олинский полумарафон 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» 11 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Горный бег Марий Эл Кубок «Акпарса» 6 Волжский район, д. Шарибоксад Марий Эл Поволжье Россия
Весенний часовой бег по набережной Брюгге 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Горный бег. Открытый Кубок республики Марий Эл. Кубок «Аламнера» 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Лесной забег «Беги, Форест, беги» 5 Звениговский район, пос. Илеть Марий Эл Поволжье Россия
Малый марафон Йошкар-Ола — озеро Шап 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Мандариновый забег 3 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег «Победный гандикап» 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег, посвящённый 25-летию республиканской молодёжной газеты «Кугарня» 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег, посвящённый Дню защитника Отечества 2 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Открытое первенство МО «Волжский район» республики Марий Эл по горному бегу 6 Волжск Марий Эл Поволжье Россия
Открытие летнего спортивного сезона 4 Цибикнур Марий Эл Поволжье Россия
«Кикимор-Трофи Ивана Рыбакова» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Новогодняя пробежка по Йошкар-Оле 1 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Открытый Чемпионат и Первенство горному бегу 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Осенний часовой бег по набережной Брюгге 9 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Международный зимний свермарафонский пробег «Минское кольцо» 12 Минск Минск Беларусь
Пробег памяти З. Калабанова 8 Минск Минск Беларусь
Пробег «Всей семьей – за весной» 3 Минск Минск Беларусь
ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» 7 Минск Минск Беларусь
Забег за мандаринами 12 Минск Минск Беларусь
Забег «Strongmanrun» 10 Минск Минск Беларусь
Забег по лестнице на 32 этаж 12 Минск Минск Беларусь
Зимний чемпионат Республики Беларусь на 100км в манеже 3 Минск Минск Беларусь
Минский полумарафон 9 Минск Минск Беларусь
Олимпийский забег #velcombegom 8 Минск Минск Беларусь
Забег настоящих мужчин 2 Минск Минск Беларусь
приключенческие легкоатлетические соревнования «Забег отважных», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 5 Минск Минск Беларусь
МКШЧ Марафон «Самопреодоление» 8 Минск Минск Беларусь
Республиканские легкоатлетические соревнования «Kopyl Trail» 9 Копыль Минская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу 11 Молодечно Минская Беларусь
Минский Международный марафон 9 Минск Минская Беларусь
Любительский дружеский пробег Жук-Трейл 4 Минский, д. Жуковка Минская Беларусь
Пробег-переход «Минск-Раубичи» 8 Минск Минская Беларусь
Двойной марафон — «Мой родны кут» 6 Пуховичи Минская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже 12 Молодечно Минская Беларусь
12-часовой бег 8 Молодечно Минская Беларусь
День освобождения города 6 Борисов Минская Беларусь
Minsk Rock-n-Roll Athletic Run 5 Минск Минская Беларусь
День бегуна 4 Языль Минская Беларусь
Новогодний часовой бег 1 Минск Минская Беларусь
Географический центр Беларуси 6 Пуховичский район, д. Антоново Минская Беларусь
Часовой бег 3 Минск Минская Беларусь
Часовой бег 2 Молодечно Минская Беларусь
Рождественский пробег 12 Минск Минская Беларусь
Пробег «Мой родны кут» 10 Минск Минская Беларусь
Марафон памяти Марата Казея 5 Дзержинский район, д. Станьково Минская Беларусь
Благотворительный пробег «Крылья Ангелов» 3 Минск Минская Беларусь
Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 12 Минск Минская Беларусь
Пробег «Открытие сезона» 3 Минск Минская Беларусь
Любительский марафон с ориентированием "Партизанский рейд" 9 Вилейский район, Деревня Людвиново Минская Беларусь
Клубный пробег КЛБ «Аматар» 7 Минск Минская Беларусь
День Независимости 6 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Марафон «Радуга» 8 Минск Минская Беларусь
Женский пробег «BeautyRun» 3 Минск Минская Беларусь
Открытое первенство Республики Беларусь в 12-часовом беге по стадиону 8 Копыль Минская Беларусь
Пробег «Осенние листья» 10 Минск Минская Беларусь
Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 9 Минск Минская Беларусь
Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка 4 Крупки Минская Беларусь
Международный Борисовский марафон 11 Борисов Минская Беларусь
Часовой бег по стадиону 7 Минск Минская Беларусь
Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» 9 Старые Дороги Минская Беларусь
Марафон «Купалье» 7 Минск Минская Беларусь
Зимний ультрамарафон «Крещенские морозы» 1 Загорье Минская Беларусь
Легкоатлетический забег Ратомка Трейл 6 Ратомка Минская Беларусь
Благотворительный легкоатлетический пробег «В десяточку» 5 Пуховичский район, пос. Дружный Минская Беларусь
Пробег «Копыльское кольцо» 5 Копыль Минская Беларусь
Народный пробег-переход вокруг озера Нарочь 8 Мядель Минская Беларусь
Белорусский горный бег 4 Минск Минская Беларусь
Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж 4 Несвиж Минская Беларусь
ШЧМ Новогодняя Эстафета 12 Минск Минская Беларусь
Сверхмарафон «Velcome Налибоки» 5 Воложин Минская Беларусь
Пробег “Минская весна” 4 Минск Минская Беларусь
Открытый Чемпионат Республики Беларусь в суточном беге 8 Копыль Минская Беларусь
Пробег памяти Валерия Жарского 7 Минск Минская Беларусь
Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло 5 Молодечненский район, пос. Чисть Минская Беларусь
Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км 6 Молодечно Минская Беларусь
Пробег посвященный Дню Города 9 Минск Минская Беларусь
Нарочанское кольцо 8 Мядель Минская Беларусь
Bison Race 5 Логойск Минская Беларусь
500-й Юбилейнный марафон Романа Асаевича 7 Минск Минская Беларусь
6-часовой бег 5 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Пробег «Самопреодоление» 5 Минск Минская Беларусь
“Экстрим-Бег” 6 Молодечненский район Минская Беларусь
Национальный фестиваль эстафетного бега «Капыльскiя пагоркi» 9 Копыль Минская Беларусь
Языльские старты 10 Языль Минская Беларусь
Республиканские легкоатлетические соревнования «Водный забег» 7 Мядель Минская Беларусь
ЭКО марафон 9 Минск Минская Беларусь
Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» 1 Молодечненский район, д. Вязынка Минская Беларусь
Полумарафон на призы председателя НОК РБ 6 Бобруйск Могилёвская Беларусь
День химика 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Межгосударственный Осиповичский марафон 4 Осиповичи Могилёвская Беларусь
День физкультурника 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Пробег, посвященный дню физкультурника 8 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Могилевский Марафон 10 Могилёв Могилёвская Беларусь
Кубок Саранска по 6-часовому бегу 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Летний трофей 2014» 8 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Десятка влюбленных» 2 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Весенний трофей» 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Крещенский марафон 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Испытай себя» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Листопад» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег на призы еженедельника "Республика молодая" 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Саранский острожек» 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Боевой чайник» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Осенний трофей» 10 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег на призы П. Г. Болотникова 10 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Клубная двадцатка» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Саранск — Рузаевка». Республиканский пробег памяти В. Н.Куликова 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Саранская ночь 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
«TESTRUN» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Чемпионат Саранской Воскресной Лиги 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Московский Новогодний марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Бег в летнюю ночь 6 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Первый в СВАО» 2 Москва Москва Центр Россия
Вешняковский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Пушистый забег 6 Москва Москва Центр Россия
Забег с препятствиями — крепкие духом 2.0 7 Троицк Москва Центр Россия
parkrun Мещерский 1 Москва Москва Центр Россия
Бег с рюкзаком 10 кг (back pack running) 4 Москва Москва Центр Россия
100-километровый пробег «Марфино — Зеленоград — Москва» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Марафон в честь 75-летия Фейгина 7 Москва Москва Центр Россия
«We Run Moscow» 9 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный мини-марафон «МногоМама» 5 Москва Москва Центр Россия
«Забег в высоту» на вершину небоскреба «Город Столиц» 9 Москва Москва Центр Россия
Забег «ZZABEG» 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «ruTRAIL» 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Тамбовские волки на Воробьевых горах» 11 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Лето в зените» 7 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег весенний 4 Москва Москва Центр Россия
Весенний Митинский забег «Пробуждение» 3 Москва Москва Центр Россия
Весенний окружной кросс 5 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Мы будем Битца!» 12 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег на фестивале «Добрая Москва» 9 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь «годовщины освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» 6 Троицк Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Митино 3 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Пульс добра» 9 Москва Москва Центр Россия
Студенческая осень 2017 9 Москва Москва Центр Россия
ММММ Московский международный полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по марафону 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Поможем вместе» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Марафон ННПЦТО «Поехали!» 5 Москва Москва Центр Россия
Преображенский марафон 5 Москва Москва Центр Россия
ММ Музыкальный полумарафон 8 Москва Москва Центр Россия
Детский забег «Здоровый Дух» 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Тушинский Подъём» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег на Кубок ЗМС России Елены Сипатовой и памяти Олимпийского чемпиона Петра Болотникова 3 Москва Москва Центр Россия
Московский Марафон: Первый забег 4 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап 8 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «Кунцево» 9 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Воинский марш-бросок — Бег с рюкзаком (backpack running) 2 Москва Москва Центр Россия
Волонтерский забег 2 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Бурлящий март» 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Побегай в Бирюлево» 2 Москва Москва Центр Россия
Grom Cross Country Run 8 Москва Москва Центр Россия
«Adidas Challenge» 7 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Вместе с Москвой дружной семьёй» 8 Москва Москва Центр Россия
Water Run 7 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковские просторы» 7 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Кусково 4 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Журавлиный лет» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Беги за мной» 5 Москва Москва Центр Россия
Серебряноборский полумарафон 1 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8 Москва Москва Центр Россия
parkrun Вернадского 1 Москва Москва Центр Россия
Московский марафон Победы 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бежим на помощь» 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный костюмированный забег «Cinema run» 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского 11 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Кубок России «Парсек-Трофи», «Гран При России» (финал) 10 Москва Москва Центр Россия
Битцевский кроссовый полумарафон 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Снежинка» 1 Москва Москва Центр Россия
Романтический пробег «Run for LOVE» 2 Москва Москва Центр Россия
Новогодний часовой пробег 12 Москва Москва Центр Россия
«Забег корпораций» 6 Москва Москва Центр Россия
Nike Women's 10K Moscow 6 Москва Москва Центр Россия
parkrun Крылатское 1 Москва Москва Центр Россия
Забег «Осень в Измайлово» 9 Москва Москва Центр Россия
Тестовый бег СкиРан на призы Мизуно 6 Москва Москва Центр Россия
Битцевский марафон 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Smile Run — беги с улыбкой» 5 Москва Москва Центр Россия
Международный пробег на 100 км в парке «Кусково» 5 Москва Москва Центр Россия
Забег «Вперед, Россия!» 6 Москва Москва Центр Россия
Весенний марафон в Терлецком парке 3 Москва Москва Центр Россия
Весенний кросс СЗАО 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Забег добрых дел» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Новый год в Парке Горького» 1 Москва Москва Центр Россия
Измайловский полумарафон 10 Москва Москва Центр Россия
Царицынский полумарафон 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «МедZaБег» 6 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Мещерский» 11 Москва Москва Центр Россия
ММ Московский полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Московский международный марафон мира (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 6 Москва Москва Центр Россия
Дуатлон «Весенний» 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Happy New Year» 12 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап 7 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон 6 часов Бабая 4 Москва Москва Центр Россия
Февральский кросс 2 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Я — бегу! 2016» 12 Москва Москва Центр Россия
Босоногий забег 8 Москва Москва Центр Россия
«Медицинская тройка» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Галины Ереминой 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Дмитрия Симонова 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Северный Олень» 1 Москва Москва Центр Россия
Creators Night Run - БЕГУЩИЕ ОГНИ 7 Москва Москва Центр Россия
Забег «Весенняя Гроза» 5 Москва Москва Центр Россия
Кубок Шри Чинмоя по легкой атлетике в помещении «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Лосяш» 7 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в Кусково 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Свежий Ветерок» 6 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап 6 Москва Москва Центр Россия
parkrun Зеленоград 1 Зеленоград Москва Центр Россия
Забег «PunkRun» 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Зеленоград – Москва – Красная площадь» 2 Зеленоград Москва Центр Россия
Благотворительный пробег 5275 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «DressDoesntSayYes» 7 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» 5 Москва Москва Центр Россия
24-часовой Благотворительный пробег «1000 км любви» 10 Москва Москва Центр Россия
Серебряноборский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Moscow Legal Run 5 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км по шоссе 5 Москва Москва Центр Россия
ШЧ 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 7 Москва Москва Центр Россия
«BROOKS – Праздник бега на Таганке» 9 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль «Здоровая осень» 9 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
ММММ «Кремлевская миля» 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Run Simple. Run with SAP» 9 Москва Москва Центр Россия
Летняя серия стартов на стадионе МГУ (3-й этап) 5 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Ночь Москвы» Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой бег 2 Москва Москва Центр Россия
Московский международный полумарафон (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 5 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль часового бега «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Командный чемпионат России «Парсек-Трофи» Этап «Гран При России» 4 Москва Москва Центр Россия
Супергеройский забег 10 Москва Москва Центр Россия
«День физкультурника в Крылатском» 8 Москва Москва Центр Россия
Вечерний забег вокруг Капустинского пруда 5 Москва Москва Центр Россия
parkrun Коломенское 1 Москва Москва Центр Россия
Нагорный марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство РОО «ФЛГМ» по кроссовому бегу с имитацией лыжного хода в подъем 11 Москва Москва Центр Россия
«БиМ»-марафон 12 Зеленоград Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Мемориал Н. И. Пудова» 8 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Тушинский подъем» 6 Москва Москва Центр Россия
Всероссийский Олимпийский день бега 6 Москва Москва Центр Россия
Московский Марафон: Трейловый забег 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный 5-летию ННПЦТО 3 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Зеленоград Москва Центр Россия
Штука-тур 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добрая миля — Be the Runner» 8 Москва Москва Центр Россия
Кроссовый марафон «Троицкая осень» 10 Троицк Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бегущие сердца» 5 Москва Москва Центр Россия
New Economic Start 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег-марафон «Салтыковский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «ПОБЕДА» 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района 9 Москва Москва Центр Россия
Забег «ValentineRun» 2 Москва Москва Центр Россия
Кросс Высшей школы бизнеса МГУ «aCROSS the UNIVERSity» 4 Москва Москва Центр Россия
Яузский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Суточный бег «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Московская сотня 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Зима в Парке Горького» 12 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Бег в помощь» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Симачков собирает друзей» 9 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Сутки Бегом» 5 Москва Москва Центр Россия
Осенний легкоатлетический кросс МГТУ им. Н. Э. Баумана 9 Москва Москва Центр Россия
Забег «Eventiada Awards ЗОЖ» 8 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Осенний гром» 9 Москва Москва Центр Россия
Adidas Run High! 7 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство Спортивного клуба «Альфа-Битца» 10 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в Терлецком парке 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег предпринимателей 7 Москва Москва Центр Россия
Окружные соревнования ВАО г. Москвы по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады "Спорт для Всех" 5 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Царицыно» 3 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Стань человеком» 2 Москва Москва Центр Россия
Поэтический кросс, посвященный 200-летию М. Ю. Лермонтова 11 Москва Москва Центр Россия
Кросс World Class Outdoor Cup 10 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Зима будет жаркой» 2 Москва Москва Центр Россия
parkrun Царицыно 1 Москва Москва Центр Россия
Московская весна 2 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Бегом за добром» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «В тот же день и тот же час» 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Кросс памяти Александры Укладовой 11 Москва Москва Центр Россия
Красно-белый старт 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти Петра Новикова 11 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Февральское дуновение» 2 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег СПОРТ ВО БЛАГО 5 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Связь времен» 7 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Весенний гром» 4 Москва Москва Центр Россия
Летний марафон в Терлецком парке 6 Москва Москва Центр Россия
Salomon Trail Running 11 Москва Москва Центр Россия
Забег ?25 5 Москва Москва Центр Россия
Ночной марафон КЛБ «МИР» — «Зажги Москву» 7 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство на призы муниципалитета Отрадное 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс в Садовниках, посвящённый 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Москва Москва Центр Россия
Паралимпийский сезон 10 Москва Москва Центр Россия
Митинский забег «Здоровая Россия» 6 Москва Москва Центр Россия
parkrun Сокольники 7 Москва Москва Центр Россия
parkrun Измайлово 1 Москва Москва Центр Россия
Эстафета «parkrun» 3 Москва Москва Центр Россия
Happy Run — забег Дедов Морозов 12 Москва Москва Центр Россия
Кусковский марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Влада Листьева 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добро своими ногами» 5 Москва Москва Центр Россия
Большая зеленоградская эстафета 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Часовой бег памяти Г. М. Крылова 6 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти А. А. Карпова 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс «SportWeekend BMSTU» 11 Москва Москва Центр Россия
Track&Field School of Speed 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный дню рождения клуба «Мир» 2 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство ЮАО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» ЮАО 5 Москва Москва Центр Россия
parkrun Тимирязевский 1 Москва Москва Центр Россия
Осеннее первенство Алексеевского района по кроссу 9 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Лес 7 Москва Москва Центр Россия
ММММ Эстафета по Садовому кольцу 4 Москва Москва Центр Россия
Мещерский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Целеустремленных 12 Москва Москва Центр Россия
KANT Moscow Trail 8 Москва Москва Центр Россия
Забег Дружбы Народов 8 Москва Москва Центр Россия
IRONSTAR 100 + 50 NIGHT RUN MOSCOW 7 Москва Москва Центр Россия
Grom Relay 4 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Беги и улыбайся» Суперкубок «Москва — Лужники» 3-й этап 9 Москва Москва Центр Россия
Матч: «Лыжники против Бегунов» 10 Москва Москва Центр Россия
Открытый летний чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег New Balance 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «GROM 10k IzMyLove» 7 Москва Москва Центр Россия
«Salomon Trail Running Сup» 1-й этап 8 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Царицыно» 4 Москва Москва Центр Россия
Lady, run! 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег «ВОКЗАЛЫ МОСКВЫ», посвященный «Дню железнодорожника» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Ночной Лось» 10 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Новогодний Ультрамарафон» 12 Москва Москва Центр Россия
Международный день спорта на благо развития и мира 4 Москва Москва Центр Россия
ММММ «Белочка» лесной марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Open Cup Run/Открытый Кубок по Бегу (Сокольники) 9 Москва Москва Центр Россия
ММ Красочный забег 6 Москва Москва Центр Россия
Забег "Молодые ветра" 9 Москва Москва Центр Россия
Забег "Дыхание лета" 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Парк Горького 1 Москва Москва Центр Россия
Открытый весенний Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями 5 Зеленоград Москва Центр Россия
Кубок Шри Чинмоя по кроссу «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
КВН-забег 8 Москва Москва Центр Россия
Майский кросс «Ураган-старт» с возрастным гандикапом 5 Москва Москва Центр Россия
Абрамцевский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Труд — Лужники» Суперкубок «Москва — Лужники» 1-й этап 6 Москва Москва Центр Россия
Кросс ГЦОЛИФК 10 Москва Москва Центр Россия
Alpindustria Trail 5 Москва Москва Центр Россия
Эстафета Дружбы: Украина, Россия, Белоруссия — бег навстречу! 7 Москва Москва Центр Россия
Измайловский марафон 6 Москва Москва Центр Россия
«Забег всех святых» 10 Москва Москва Центр Россия
Рождественский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
IRC Пескобег 8 Москва Москва Центр Россия
Осенняя кросс-эстафета по Воробьевым горам 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс открытие сезона Алексеевского района 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Лианозовский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Balloon Run» 5 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство по кроссу Алексеевского района. Этап спартакиады СВАО 4 Москва Москва Центр Россия
Новогодний fun-run «Беги, Дед Мороз, беги!» 1 Москва Москва Центр Россия
ММ. Кросс «Лисья гора» 4 Москва Москва Центр Россия
Бабаевский марафон 4 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс – Октябрь 10 Зеленоград Москва Центр Россия
Зеленоградский полумарафон 6 Зеленоград Москва Центр Россия
Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» 1 Москва Москва Центр Россия
Осенний марафон в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег 11 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Измайлово» 11 Москва Москва Центр Россия
parkrun Северное Тушино 1 Москва Москва Центр Россия
Keep Calm and Run 4 Москва Москва Центр Россия
Забег на выбывание «Лига скорости» 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок Сороков» 9 Москва Москва Центр Россия
Мини-марафон «На крыльях Победы» 5 Москва Москва Центр Россия
Crazy Run 6 Москва Москва Центр Россия
Открытые районные соревнование Митино СЗАО г.Москвы «Забег БЕЖИМ К ЗДОРОВЬЮ» 4 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» 6 Москва Москва Центр Россия
Весенний кросс «Спутник» 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Забег «Вертикальный километр» 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «ПолуЛось» 10 Москва Москва Центр Россия
I Пробег «Побегай в Алешкино» 2 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Тарас Бульба» 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Бирюлевские дорожки» 4 Москва Москва Центр Россия
KANT Speed Hills 10 Москва Москва Центр Россия
Суперкубок «Москва — Лужники» 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон КЛБ «Мир» 4 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство города Москвы по кроссу среди лыжников 10 Москва Москва Центр Россия
ШЧ Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» 3 Москва Москва Центр Россия
Московский Марафон: Ночной забег 6 Москва Москва Центр Россия
Кросс МАИ 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег на приз ЗМС России Марины Родченковой 9 Москва Москва Центр Россия
Забег «Pajama Run» 8 Москва Москва Центр Россия
Гольяновский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон 12 часов Бабая 6 Москва Москва Центр Россия
parkrun Бутово 1 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Беги сколько можешь, плати сколько хочешь!» 4 Москва Москва Центр Россия
Метрогородокский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
SWIMRUN Grom 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Воробьевы Горы» 11 Москва Москва Центр Россия
Соревнования по бегу на 5 и 10 км «Самопреодоление» 6 Москва Москва Центр Россия
Финал кубка «Золотой Маршрут» 11 Москва Москва Центр Россия
Зимний марафон в Терлецком парке 1 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда» 9 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Москва Москва Центр Россия
Марьинский полумарафон «21 to run» 8 Москва Москва Центр Россия
Кузьминский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Спорт неограниченных возможностей» 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс Центра МЧС«Лидер» 10 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» 4 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство САО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» САО 5 Москва Москва Центр Россия
Мини-марафон «Мещерский» 3 Москва Москва Центр Россия
Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники» 8 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в парке «Лосиный остров» 7 Москва Москва Центр Россия
Командная гонка «Напролом» 11 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Лето в парке Горького» 7 Москва Москва Центр Россия
parkrun Митино 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти А. Шейнермана 9 Москва Москва Центр Россия
Кроссовый полумарафон «Половинка ВТБ» 5 Троицк Москва Центр Россия
IRC Снегобег 12 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Московский бриз» 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Лосиный остров» 10 Москва Москва Центр Россия
Забег «Олимпийская пятерка» 6 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Прощай 2017 год!» 12 Москва Москва Центр Россия
5К-трейл в Четвёртый чёрный четверг 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 60-летия Брсояна 11 Москва Москва Центр Россия
Осенний марафон МИЭТ 11 Зеленоград Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Семь холмов» 10 Москва Москва Центр Россия
Забег «Беги, блин!» 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Алешкинские просеки» 1 Москва Москва Центр Россия
Окружные финальные соревнования по легкой атлетике (кросс) 5 Зеленоград Москва Центр Россия
Кросс-пробег «BEZ AUTO» 9 Москва Москва Центр Россия
Крещенский Забег 1 Москва Москва Центр Россия
Кросс-пробег «До свиданья, лето!» 8 Москва Москва Центр Россия
ММ Московский марафон 9 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс-пробег в Садовниках 10 Москва Москва Центр Россия
Красочный забег «ColorsGO» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Grom 10k» 9 Москва Москва Центр Россия
Новогодний пробег клуба «Мир» 12 Москва Москва Центр Россия
кросс POLAR 9 Москва Москва Центр Россия
parkrun Битца 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти С. Скоробогатова 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Ванина осень» 10 Москва Москва Центр Россия
«Зимний Кубок» в Мещерском парке 1 Москва Москва Центр Россия
Кубок «Торнадо» 4 Москва Москва Центр Россия
Московский полумарафон RussiaRunning 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Москва Москва Центр Россия
Ninja run 12 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Лось» 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «100 марафонов Мушега Брсояна» 10 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство г. Зеленограда по кроссу 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Линии Москвы» 9 Москва Москва Центр Россия
RealRun 5 Москва Москва Центр Россия
Забег 30К/100К 10 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Осень в парке Горького» 11 Москва Москва Центр Россия
Бойцовский забег 8 Москва Москва Центр Россия
IT-Забег 9 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Бег в радость» 10 Москва Москва Центр Россия
Женский Полумарафон «Прекрасная Половинка» 8 Москва Москва Центр Россия
«Двигайся» Трейл 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Без границ» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевский квадрат» 5 Москва Москва Центр Россия
Romantic Run 2 Москва Москва Центр Россия
parkrun Кузьминки 1 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «70 лет Великой Победы» 5 Троицк Москва Центр Россия
Полумарафон 21andMe 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс-забег «Импульс» 4 Москва Москва Центр Россия
ММММ 9 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Сергиевым путём» 7 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Пробег Дубосеково-Волоколамск 5 Волоколамск Московская Центр Россия
Пробег, посвященный дню города Егорьевск 6 Егорьевск Московская Центр Россия
Арбузный кросс 10 Балашиха Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Окские просторы» 3 Пущино Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 3-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово» 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
«Человек — Космос» 4 Королёв Московская Центр Россия
Мещерский марафон 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Многодневный пробег «Пущино-Куликово поле» 9 Пущино Московская Центр Россия
«Космический марафон» 10 Королёв Московская Центр Россия
Кросс Победы 5 Красногорск Московская Центр Россия
Рождественский пробег 1 Железнодорожный Московская Центр Россия
Трейл «Овраги Заочья» 10 Пущино Московская Центр Россия
Oka Trail 8 Пущино Московская Центр Россия
Майский кросс «Волкуша» 5 Волкуша Московская Центр Россия
Lion Race 4 Химки Московская Центр Россия
Пробег «Гжель» 9 Гжель Московская Центр Россия
Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия 5 Солнечногорский район, д. Исаково Московская Центр Россия
Яблочный полумарафон 8 Балашиха Московская Центр Россия
Марафон памяти Сергея Лапина 11 Химки Московская Центр Россия
Православный Крещенский марафон «Сорок сороков», посвященный Крещению Господню 1 Волоколамск Московская Центр Россия
Бронницкий трейл «Полигон» 5 Бронницы Московская Центр Россия
Спринт-трейл «Весенние цветочки» 4 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Пробег памяти С. и Г. Знаменских 9 Раменский район, с. Зелёная Слобода Московская Центр Россия
Red Hills Ultra Trail 6 Красногорск Московская Центр Россия
SwimRun XC 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Пробег «Белые журавли» 11 Мытищи Московская Центр Россия
Пробег «Открытие зимнего сезона» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Стремиловский рубеж Славы 5 Чехов Московская Центр Россия
Поэтический кросс «Мурановские холмы» 10 Мураново Московская Центр Россия
Забег «Loverun» 2 Жуковский Московская Центр Россия
«Карнавальный пробег» 12 Королёв Московская Центр Россия
X-Race Wild Trail 7 Дмитровский район, с. Ильинское Московская Центр Россия
Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова 5 Павловский Посад Московская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Пущино Московская Центр Россия
Ромашковский марафон 6 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Пробег Денежниковский 7 Раменский район, д. Денежниково Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню физкультурника 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон «Титан» 2 Бронницы Московская Центр Россия
Пробег в честь А. Н. Туполева и А. Я. Березняка 10 Дубна Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Весна-лето» 5 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 2-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кроссовый полумарафон «Упругие бедра» 9 Лопотово Московская Центр Россия
«Королевские горки» Чемпионат Московской области 7 Королёв Московская Центр Россия
Лесной марафон 6 Звенигород Московская Центр Россия
Многодневка «Trail Weekend» 9 Хорлово Московская Центр Россия
Егорьевский марафон «Мой ласковый и нежный Зверь» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Бородинский пробег 8 Можайск Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» 10 Балашиха Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Изучай свой край родной» 3 Королёв Московская Центр Россия
Московский трейл 6 Дмитровский район, д. Курово Московская Центр Россия
Егорьевский марафон «Спасские ворота» 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Forest King Trail 6 Дзержинский Московская Центр Россия
Егорьевский марафон памяти С.Скоробогатова 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Трейл «Ночной вызов» 4 Одинцовский район, д. Раздоры Московская Центр Россия
Марафон «Тропами Блока» 8 Солнечногорск Московская Центр Россия
Забег «На белых песках» 7 Ступино Московская Центр Россия
Полумарафон с 10 кг (back pack running) 2 Красногорск Московская Центр Россия
Кросс-гандикап королевских лыжников 10 Королёв Московская Центр Россия
Iron Stream 5 Электросталь Московская Центр Россия
DD Trail 2015 11 Дубна Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества 2 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег «Время побеждать» 12 Красноармейск Московская Центр Россия
Summer Forest Cross 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Пробег «Метелица» 12 Мытищи Московская Центр Россия
parkrun Королёв 10 Королёв Московская Центр Россия
Марафон «Черноголовский ветерок» 7 Черноголовка Московская Центр Россия
Весенний пробег 5 Черноголовка Московская Центр Россия
parkrun Жуковский 4 Жуковский Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный дню пограничника 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Твоя гонка» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Полумарафон Love&Space 4 Королёв Московская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Ликино-Дулево Московская Центр Россия
Трейл «Титан» 6 Лыткарино Московская Центр Россия
Традиционный открытый кросс лыжников 10 Электросталь Московская Центр Россия
Кросс на Красном 11 Яхрома Московская Центр Россия
Трейл ТИТАН 8 Зарайск Московская Центр Россия
Пробег «Заокский кросс Победы» 5 Пущино Московская Центр Россия
Часовой бег на стадионе 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Trail de Чулково 6 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Бронницкое кольцо 8 Бронницы Московская Центр Россия
Благотворительный пробег Помогаем Вместе 6 Волоколамск Московская Центр Россия
Осенний кросс лыжников в Шильково 9 Воскресенский район, д. Шильково Московская Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Серпуховский район, д. Борисово Московская Центр Россия
Пробег памяти Ржищина 4 Лобня Московская Центр Россия
Зареченский зимний кросс 1 Дмитров Московская Центр Россия
Марафон «Здоровье» 5 Юбилейный Московская Центр Россия
Germes: X-Cross 2017 11 Бронницы Московская Центр Россия
Марш-бросок «100 км за 24 часа» 5 Бородино Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный Дню города 9 Железнодорожный Московская Центр Россия
Бойцовский забег 6 Наро-Фоминский район, д. Алабино Московская Центр Россия
parkrun Павловский Посад 5 Павловский Посад Московская Центр Россия
Троицкий марафон 6 Солнечногорский район, д. Вертлино Московская Центр Россия
Жуковский мини-марафон ASICS 4 Жуковский Московская Центр Россия
Istra Trail 5 Истра Московская Центр Россия
Глинный кросс 10 Красная Пахра Московская Центр Россия
TITAN Rock Run 9 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега» 7 Железнодорожный Московская Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Дмитровский район, с.п. Габовское Московская Центр Россия
100 миль Ромашково 10 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Wild Space Trail 1 Королёв Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (3 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Кроссовый забег «Коломинские овраги» 5 Воскресенск Московская Центр Россия
Полумарафон в честь 70-летия Великой Победы 5 Кубинка Московская Центр Россия
Серпуховский полумарафон 10 Серпухов Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Дети против наркотиков» Бородино-200 6 Бородино Московская Центр Россия
Пробег памяти Золотухи 9 Электросталь Московская Центр Россия
Осенний трейл "Краски леса" 10 Ступино Московская Центр Россия
Кросс-пробег «Заревское озеро» 7 Балашиха Московская Центр Россия
Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Благотворительный забег в рамках акции «Хочу помочь» 10 Долгопрудный Московская Центр Россия
Кроссовый марафон «Марафон друзей» в Кубинке 7 Кубинка Московская Центр Россия
Благотворительный трейл забег #Несахар 11 Мытищи Московская Центр Россия
Пробег «Калинка» 10 Одинцово Московская Центр Россия
Пущинский сверхмарафон «Аллеи Пущино» 8 Пущино Московская Центр Россия
Пущинские марафоны 4 Пущино Московская Центр Россия
Кросс-пробег «День победы» 5 Балашиха Московская Центр Россия
«Сенежская миля» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Трейловый забег «Жесть» 11 Балашиха Московская Центр Россия
Международный суточный пробег, Чемпионат России по суточному бегу в манеже 2 Подольск Московская Центр Россия
Мемориал Николая Сафина 2 Подольск Московская Центр Россия
Марафон в честь Дня города 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Я бегу — ребёнку помогу» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Кросс «Вверх-вниз» 8 Городской округ Мытищи, д. Коргашино Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс г. Орехово-Зуево на призы Дворца спорта " Восток " 10 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Пробег «Рубеж Славы» 12 Яхрома Московская Центр Россия
Полумарафон «Титан» 4 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Мещеринский марафон 6 Ступинский район, с. Мещерино Московская Центр Россия
Пробег, посвящённый памяти казаков, погибших в войнах за Россию 10 Мураново Московская Центр Россия
Мудрость и юность 5 Королёв Московская Центр Россия
Снегобег «Яблочко» 2 Королёв Московская Центр Россия
Полумарафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Карнавальный пробег | Space Carnival 12 Королёв Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (2 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кросс лыжников «Волкуша» 10 Волкуша Московская Центр Россия
Апельсиновый кросс 5 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег посвященный Дню победы на приз главы Егорьевского района 5 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон «Страницы истории» 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Часовой бег 10 Зарайск Московская Центр Россия
Можайские Cугробы 2 Можайск Московская Центр Россия
Трейл «Тяжелый грунт» 5 Дмитров Московская Центр Россия
Рождественский пробег 1 Егорьевск Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 5-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Марафон памяти Н. Михеева 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Кросс-пробег «Лисья гора» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Осенний Святоозёрский Марафон 10 Шатура Московская Центр Россия
Трейловый забег «Крепкий орешик» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Электростальский пробег 7 Электросталь Московская Центр Россия
Арбузный кросс 9 Одинцово Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (5 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Марафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Предновогодний пробег «Метелица» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Спортивный праздник в Ромашково 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова (2-й день) 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 1-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Пробег памяти Валерия Чемезова 10 Икша Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Мини-полумарафон «Котельники» 10 Котельники Московская Центр Россия
Осенний трейл 10 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Пробег памяти Ю. А. Гагарина 4 Звездный городок Московская Центр Россия
Авиационный полумарафон 8 Щёлковский район, п.г.т. Монино Московская Центр Россия
parkrun Долгопрудный 6 Долгопрудный Московская Центр Россия
Космический марафон | Space Marathon 9 Королёв Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (1 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
100 Miles Russia 5 Икша Московская Центр Россия
Новогодний пробег по улицам города 12 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Мемориал братьев Знаменских 7 Жуковский Московская Центр Россия
Марафон «Сенеж» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Марафон им. Зои Космодемьянской 11 Кубинка Московская Центр Россия
Пробег, посвященный 70-й годовщине Великой Победы 5 Краснознаменск Московская Центр Россия
Forest King Ultra 8 Дзержинский Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 4-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Черноголовка Московская Центр Россия
Кросс-пробег «День космонавтики» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Winter Forest Cross 2 Дзержинский Московская Центр Россия
Трейловый забег «Весенний прорыв» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Всероссийские соревнования по суточному бегу по стадиону 6 Подольск Московская Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», к 500-летию преставления преподобного Иосифа Волоцкого 8 Волоколамск Московская Центр Россия
parkrun Химки 9 Химки Московская Центр Россия
Красногорский марафон 1 Красногорск Московская Центр Россия
Новогодний Фест 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (4 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Pioneer Camp Trail 1 Пушкинский район, с. Комягино Московская Центр Россия
Пробег Протвино — Серпухов 10 Серпухов Московская Центр Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Iron Forest Trail 6 Купавна Московская Центр Россия
Открытый кросс лыжников города Электросталь «Царь горы» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс «Cross Racing ВЫМПЕЛ-SKI» 8 Воскресенский район, п.г.т. имени Цюрупы Московская Центр Россия
Кросс памяти Скородумова 8 Электросталь Московская Центр Россия
Первый Трейл 4 Лыткарино Московская Центр Россия
CycleON Bronnitsy Winter Marathon 2 Бронницы Московская Центр Россия
50 миль в Ромашково (дружеская побегушка) 7 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Космические горки | SPACE HILL TRAIL 7 Королёв Московская Центр Россия
10k Red Hills 12 Красногорск Московская Центр Россия
Горный кросс «Волкуша» 6 Волкуша Московская Центр Россия
Новогодний пробег 12 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег Нива2 — Кандалакша 6 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Лувеньга — Кандалакша 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат и Первенство Мурманской области по бегу на шоссе 5 Североморск Мурманская Северо-запад Россия
Lahti Trail 9 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Кросс посвященный Дню металлурга 7 Мончегорск Мурманская Северо-запад Россия
Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу 6 Кандалакшский район, пос. Зеленоборский Мурманская Северо-запад Россия
Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова 8 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Мурманский полумарафон «Полярный день» 5 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Мурманский марафон 5 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори» 6 городской округ город Полярные Зори, пос. Африканда Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Кола-Мурманск 10 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат города Кандалакши по кроссу 7 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Мурманский полумарафон «Полярная ночь» 12 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Нижегородский трейл 9 Балахнинский район, р.п. Лукино Нижегородская Поволжье Россия
Борский пробег 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Мемориал Седакова» на призы спортклуба «Квант» НИИИС 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Масловская десятка» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный забег «Беги, герой!» 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетические забеги в рамках празднования 25-летия стадиона «Нефтехимик» 9 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Открытый чемпионат по Легкоатлетическому кроссу «Кросс-спринт» 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Лысковский трейл 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Агитпробег Городец — Смиркино 2 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Семеновский пробег 11 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Пробег "XXIвек" Советского района города Нижнего Новгорода 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы «Золотая хохлома» 6 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Починки Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Олимп» 9 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон в честь Дня железнодорожника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Первенство ГАЗ 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Квазиспортивная пробежка, посвященная вступлению в марафонский возраст Евгения Домбровского 1 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Заречный — Саров» 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня железнодорожника 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Макарий» 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
10 км на стадионе "Чайка" 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы администрации Нижегородского района (Горный бег) 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Борские версты» 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Час пик» 5 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Ильиногорский пробег, посвященный памяти земляков, погибших при исполнении служебного долга 5 Володарский район, п.г.т. Ильиногорск Нижегородская Поволжье Россия
Бутурлинский пробег 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
Володарский кросс (с гандикапом по возрасту) 4 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Новогодние 6 часов в Дзержинске 1 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Выксунский полумарафон 10 Выкса Нижегородская Поволжье Россия
Новогодний пробег 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
«Квант» (Горный бег) 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Волжская Набережная» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «Малый Китеж» 7 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в Бутурлино 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон ГАЗ 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Зимний полумарафон «Первый снег» 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Экстремальный кросс «EXTREME-трофи» 7 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Мемориал памяти Маслова 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Эстафета КЛБ» 7 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Суточная эстафета Городец — Ковернино — Семенов — Линда — Городец 5 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Кстовская десятка» 6 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Чемпионат РФСО Локомотив по марафону 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Заволжский пробег 6 Заволжье Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Городец — Владимир, посвященный памяти Александра Невского 12 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня защиты детей 5 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Открытое первенство г. Сарова по полумарафону 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Города 6 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы СК “Уран” 10 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс «Кросс лыжников» 11 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Кремлевская стена» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Городецкий полумарафон 8 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Нижегородский марафон 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Снежинка» 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Забег «Чкаловская Лестница» 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег КЛБ «Эмка» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Золотые купола 4 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Кросс памяти Александра Комарова 9 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 11 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Сормовский осенний пробег 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Сормовский весенний пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню энергетика 12 Южноукраинск Николаевская Украина
Николаевский полумарафон 4 Николаев Николаевская Украина
Матч Южноукраинская АЭС — Запорожская АЭС 5 Южноукраинск Николаевская Украина
Сверхмарафон вокруг озера Ильмень 6 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег «Мстинские пороги» 5 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Пробег Малая Вишера — Большая Вишера 8 Малая Вишера Новгородская Северо-запад Россия
Марафон «Новгородские версты» 9 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег памяти маршала Мерецкова 1 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег «Грунтовые дороги» 4 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Ice Valdaice 2 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
Salair Ultra Trail 9 Тогучинский район, с. Лебедево Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «Поехали!» 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Октобертрейл Фест 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Забег по Бугринской роще «Привет, комар» 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный дню железнодорожника 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Кросс Физкультурника 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Легкоатлетический кросс «Золотая осень» 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Экстремальный забег WinterTrail «Za Bugor» 11 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский весенний полумарафон RUNNERS 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат Новосибирской области по легкоатлетическому кроссу 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский зимний полумарафон 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский марафон 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Легкоатлетический кросс «BotanicTrail» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Праздничный забег «Привет, Новосибирск» 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытый городской забег «Привет, зима!» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Твой километр планеты – Кубок Славы 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «ЖарЮль!» 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Весенний кросс ИЯФ 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Парковый кросс 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег памяти Рыцарева 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Марафон «Самопревосхождение» 4 Одесса Одесская Украина
Измаильский Международный марафон «Золотая Осень» 9 Измаил Одесская Украина
Ultra-Trail Kuyalnik 6 Корсунцы Одесская Украина
Новогодний забег 12 Одесса Одесская Украина
Соревнования 2 мили Мира «Единство» 9 Одесса Одесская Украина
Пробег «Вестник весны» 3 Одесса Одесская Украина
Odesa City Run 9 Одесса Одесская Украина
Кроссовый забег по склонам 5 Одесса Одесская Украина
Морской забег 7 Одесса Одесская Украина
Многосуточный пробег «Двойное сердце» по дорожке стадиона 10 Одесса Одесская Украина
Одесская сотка 4 Одесса Одесская Украина
Odesa Half Marathon 6 Одесса Одесская Украина
Бег на 30 км «Самопревосхождение» 10 Одесса Одесская Украина
Женский забег #Run like a girl 9 Одесса Одесская Украина
«Беги улыбаясь» Соревнования Шри Чинмоя, посвященные дню защиты детей 6 Одесса Одесская Украина
Odesa Night Run 7 Одесса Одесская Украина
Открытый чемпионат Одессы по кроссовому бегу 1 Одесса Одесская Украина
Полумарафон «Самопревосхождение» 5 Одесса Одесская Украина
Кубок «Красноселки», посвященный Дню Независимости Украины 8 Красноселка Одесская Украина
Забег «Четыре сезона» 8 Одесса Одесская Украина
Пробег «Приз Ковалёвых» 4 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Кроссовый марафон «Бумеранг» 3 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Рождественский полумарафон 1 Омск Омская Сибирь Россия
Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвященный Дню Победы 5 Омск Омская Сибирь Россия
Шербакульский полумарафон 7 Шербакуль Омская Сибирь Россия
Открытие летнего бегового сезона 4 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Цветочный забег 6 Омск Омская Сибирь Россия
Зимний забег на Приз Дмитрия Карева 12 Омск Омская Сибирь Россия
Тарский полумарафон 9 Тара Омская Сибирь Россия
Беговой Кубок «Подсолнух уДачи» 7 Омский район, пос. Дачный Омская Сибирь Россия
SIM Звездный забег 9 Омск Омская Сибирь Россия
Открытый 6-ти часовый бег по асфальтовой дорожке 9 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Сибирский международный марафон 8 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый дню защитника Отечества 2 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой бег 5 Нововаршавка Омская Сибирь Россия
Пробег памяти В. И. Юриной 11 Омск Омская Сибирь Россия
Омские сутки 9 Омск Омская Сибирь Россия
12/6/3-часовой пробег «Самопревосхождение» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой пробег «Оптимист» 8 Омск Омская Сибирь Россия
Закрытие бегового сезона 10 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Золотая осень» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Сверхмарафон «Омская сотня» — Кубок Сибири в беге на 100 км 10 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Весенний полумарафон 5 Омск Омская Сибирь Россия
Первенство Тюкалинского района по часовому бегу 8 Тюкалинск Омская Сибирь Россия
McFarlan Rowlands Half Marathon 4 Лондон Онтарио Канада
Chilly Half Marathon & Frosty 5km 3 Берлингтон Онтарио Канада
Мемориал В. Болдырева 5 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Переволоцкий марафон 8 Переволоцкий Оренбургская Поволжье Россия
Гайский полумарафон 5 Гай Оренбургская Поволжье Россия
Новотроицкий марафон «НОСТА» 9 Новотроицк Оренбургская Поволжье Россия
Пробег Медногорск – Кувандык 5 Кувандык Оренбургская Поволжье Россия
Осенний марафон «Зауральная роща» 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Междугородний легкоатлетический пробег памяти Н. Н. Поликарпова 6 Ливны Орловская Центр Россия
«Чернышенский пробег» 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Павлодарский марафон 7 Павлодар Павлодарская Казахстан
Полумарафон «День Победы» 5 Павлодар Павлодарская Казахстан
Кикинский марафон 9 Кикино Пензенская Поволжье Россия
Марафон в честь Дня защитника Отечества 2 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти героя-пограничника А. Кижеватова 5 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти Героя России Джафяса Яфарова 10 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова 8 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег, посвященный 11-му каналу ТРК «Наш дом» 6 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Весенний пробег, приуроченный к Международному женскому дню 3 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Новогодний марафон 12 Сылва Пермский край Поволжье Россия
Балатовская прямая 4 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Снегобег 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Теплый забег 11 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Бабиновский марафон» 9 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова 3 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Кросс на Фестивале спорта, посвященном Дню пожилых людей 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти А. С. Плешкова 7 Оханск Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Зимняя десятка» 12 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег медицинских работников «Бег ради жизни» 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» 7 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пермский осенний марафон 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Полумарафон «Чердынское семигорье» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
70-километровый пробег, посвященный Дню Победы 4 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер» 8 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Марафон «Камские белые ночи» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Красноярский марафон (Пермский край) 5 Куединский район, с. Краснояр Пермский край Поволжье Россия
Осенний пробег КЛБ «Надежда» 10 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти засл. тренера РФ М. Я. Файнгерца 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Открытые соревнования по ЭКСТРИМ – кроссу 7 Карагайский район, д. Карповка Пермский край Поволжье Россия
Спортивно-туристический пробег «Ветлан» с восхождением на камень Ветлан 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Нытва Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Бабиновский Трейл 9 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Осинский полумарафон в честь ДР КЛБ «Надежда» 8 Оса Пермский край Поволжье Россия
Пермский полумарафон «Уральские зори» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Семигорчики» 5 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Романовский марафон 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню защитника отечества и женскому Дню 8 марта 3 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Крещенский марафон 1 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти С. А. Панчихина 6 Добрянка Пермский край Поволжье Россия
Ультрамарафон Pistoia-Abetone 6 Абетоне Пистойя Тоскана Италия
Новогодний пробег 12 Полтава Полтавская Украина
Полтавський марафон 5 Полтава Полтавская Украина
Пробег, посвященный годовщине Полтавской битвы 6 Полтава Полтавская Украина
Полтавский международный полумарафон 9 Полтава Полтавская Украина
NewRun Half Marathon Poltava 12 Полтава Полтавская Украина
Легкоатлетический пробег в честь Дня Конституции Украины и Дня Молодежи 6 Полтава Полтавская Украина
пробег Полтава — Шумейково, посвященный Дню Победы 5 Полтава Полтавская Украина
Ontake Sky Race 8 Otakimura префектура Нагано Япония
Благотворительный забег в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Треил - забег "Уссурийское раздолье" 5 Уссурийск Приморский край Дальний Восток Россия
Трейл «Бохайский гонец» 7 Лазовский район, с. Лазо Приморский край Восток Россия
Владивостокский ледовый полумарафон «Vladivostok Ice Run» 2 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Открытое Первенство г. Находка по бегу в гору 3 Находка Приморский край Восток Россия
Уссурийский марафон 10 Уссурийск Приморский край Восток Россия
Владивостокский ультрамарафон "Нежино" 10 Надеждинский район, с. Нежино Приморский край Дальний Восток Россия
BARABASH TRAIL 6 Хасанский район, с. Барабаш Приморский край Дальний Восток Россия
Владивостокский марафон 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Mount Falaza Trail Ultra — Марафон Приморской тайги 10 Шкотовский район, с. Анисимовка Приморский край Дальний Восток Россия
Марафон «Шамора» 4 Владивосток Приморский край Восток Россия
Псковский марафон 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег памяти Благоверного князя Александра Невского-Байдара 6 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег Порхов — Красуха 10 Порхов Псковская Северо-запад Россия
«Роща памяти» 10 Гдов Псковская Северо-запад Россия
Пробег Псков – Крыпецкий монастырь 8 Псков Псковская Северо-запад Россия
«Печорские Зайцы» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Кубок области по бегу на шоссе 8 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А. К. Русова 9 Великие Луки Псковская Северо-запад Россия
Открытый Кубок г. Печоры по горному бегу 9 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Пробег в память о Ледовом побоище 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Кубок «PRO SPORT» по бегу по пересечённой местности 5 Псков Псковская Северо-запад Россия
«Партизанский» марафон 7 Дедовичи Псковская Северо-запад Россия
Пробег Тишино — Остров 12 Остров Псковская Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат Псковской области Этап «Гран При России» 9 Пушкинские Горы Псковская Северо-запад Россия
«Старая крепость» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Пробег-эстафета Псков-Сланцы 2 Псков Псковская Северо-запад Россия
«Рандеву-Печоры» 3 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Первенство Псковской области по кроссу 4 Опочка Псковская Северо-запад Россия
Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 7 Пустошка Псковская Северо-запад Россия
Вяндрасский марафон 5 Вяндра Пярнумаа Эстония
Пробег «Сильные духом» 7 Ровно Ровненская Украина
Командный Кубок Клубов Любителей Бега в марафонской эстафете 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Недаром помнит вся Россия про день Бородино» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Забег в трусах 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Ростовская сотка» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег «Прорыв» 12 Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Юг Россия
Марафон «Николин апрель» 4 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Пробег «Чернобыльская память» 4 Гуково Ростовская Юг Россия
Зимовники – полумарафон 9 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Пробег «Петровский» 7 Таганрог Ростовская Юг Россия
Марафон «Юбилейный» 4 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Морозовская сотка 6 Морозовск Ростовская Юг Россия
Сверхмарафон «Поможем детям Донбасса» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь 75-летия Ростовской области и 70-летия председателя КЛБ «Оптимист» В. Н. Иванова 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Весенний Пробег 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Осенний сверхмарафонский пробег 10 Морозовск Ростовская Юг Россия
Сверхмарафон «Азов-2010» 8 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Я. П. Теличенко 4 Боковский район, станица Боковская Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня Физкультурника 8 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Новошахтинский полумарафон 4 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Марафон «Октябрьский колос» 10 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов в закрытых помещениях 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Международного женского дня 8 марта 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня города 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний пробег» 9 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Открытое летнее первенство области по легкой атлетике среди ветеранов с приглашением молодежи «Одно Поколение» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня Шахтера 8 Гуково Ростовская Юг Россия
Студенческий забег 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Ильи Гучуа 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Весенний сверхмарафонский пробег 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег «В бой идут одни старики, и...молодые» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Азовский марафон 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Предновогодний праздник бега 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Донская пятнашка» 6 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Контрольный забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег памяти А. К. Горовца 11 Шахты Ростовская Юг Россия
Пробег «Встречи друзей» 9 Чертково Ростовская Юг Россия
Пробег в честь годовщины образования Ростовского военного института ракетных войск им. М. И. Неделина 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Экстрим забег 9 Таганрог Ростовская Юг Россия
День рождения КЛБ «Сельмашевец» 11 Морозовск Ростовская Юг Россия
Офицерский марафон 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Освобождения Гуково от фашистских захватчиков 14 февраля 1943 г. 2 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег «Испытай себя» 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег на призы компании ЮМС 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег посвящённый основанию города Новочеркасска 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Полумарафон в честь дня рождения Белокалитвенского алюминиевого завода 10 Белая Калитва Ростовская Юг Россия
Часовой бег в честь Дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический «Олимпийский забег» в честь Международного Олимпийского дня 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня защитника Отечества 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Таганрогский полумарафон 10 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег «Победа» 5 Октябрьский район, пос. Персиановский Ростовская Юг Россия
PLATOV RUNWAY 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Донской марафон 10 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег, посвященный дню освобождения Таганрога 8 Таганрог Ростовская Юг Россия
Георгиевский полумарафон 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Оптимист» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Новочеркасская весна» 3 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег, посвящённый образованию города Морозовска 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Марафон «Крымские высоты» 6 Усть-Донецкий район, х. Крымский Ростовская Юг Россия
Бег и водокрещение 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Рождественский Забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Слава воинскому мужеству!» 3 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
Многодневный пробег в честь Дня России 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Саланг» 10 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
Пробег «Урожай» 10 Зерноград Ростовская Юг Россия
Эстафетный пробег "Бегай с нами" (3 муж. + 1 жен.) 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег-эстафета, посвященный 75-летия образования ОАО «Роствертол» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
День освобождения Морозовска 1 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег «Ростовское кольцо» 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Контрольная десятка 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь и память ветеранов бега 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Пробег любви и здоровья» 3 Морозовск Ростовская Юг Россия
Марафон «Единство» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Освобождения г. Чертково от немецко-фашистских захватчиков 1 Чертково Ростовская Юг Россия
Пробег «Легенда» 5 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег «Победный марш» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь освобождения Зимовников от немецко-фашистских захватчиков 1 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Мили здоровья 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Да здравствует БЕГ!» 5 Зерноград Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Сергея Есенина 10 Рыбное Рязанская Центр Россия
Скопинский полумарафон 6 Скопин Рязанская Центр Россия
Пробег «Слава Добрыни» 8 Шилово Рязанская Центр Россия
parkrun Рязань центральный парк 1 Рязань Рязанская Центр Россия
Открытый Чемпионат Рязанской области по горному бегу 4 Семено-Оленинское Рязанская Центр Россия
Полумарафон «Рязанский кремль» 5 Рязань Рязанская Центр Россия
Cоревнования по бегу «Тропы Рязани» 4 Рязань Рязанская Центр Россия
Солотча—Рязань 4 Солотча Рязанская Центр Россия
Тольяттинский марафон 4 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление» 1 Самара Самарская Поволжье Россия
Открытое первенство Самарского клуба альпинистов по горному бегу "Сокольи горы" 8 Самара Самарская Поволжье Россия
Самарский полумарафон 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Открытые соревнования Самарской области по бегу на шоссе памяти А.Т.Буряка 10 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Марафон «Самопреодоление» 2 Самара Самарская Поволжье Россия
Международный экстремальный марафон «Хрящёвка Challenge» 9 Ставропольский район, Село Хрящёвка Самарская Поволжье Россия
Благотворительный пробег «Вставай и беги» 9 Самара Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетический фестиваль "Королева Спорта" 6 Самара Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства 11 Самара Самарская Поволжье Россия
Ежегодный легкоатлетический пробег «Памяти Друга» 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Благотворительный забег «Добрый бег» 8 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Экологический пробег 4 Нефтегорск Самарская Поволжье Россия
Часовой бег 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Осенний марафонский кубок. "Марафон за три дня" 10 Тольятти Самарская Поволжье Россия
«Самарская Лука» 10 Жигулевск Самарская Поволжье Россия
Самарский марафон 8 Самара Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Самара Самарская Поволжье Россия
Пробег Пушкин – Санкт-Петербург 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти мастера спорта СССР Г. Г. Пахомова 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе» 8 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зимний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пискаревский полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
МИЛЯ ТРЕХКРАТНОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ТАТЬЯНЫ КАЗАНКИНОЙ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Зимний Дубль» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Дедов Морозов» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти А. Тазаева 6 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Санкт-Петербург – Выборг 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Новогодний полумарафон 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Миля Московского района 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Муниципальный массовый пробег «Россия без наркотиков» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафета «Книжный Питер» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег, посвященный Дню России 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Летний полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Международный марафон «Дорога жизни» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег Лигово — Красное Село, посвященный Всероссийскому Дню милиции 10 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Краски Хаски» 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафетный полумарафон SPBRUN 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петербургский полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Цвелодубовский трейл 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ЖЕНСКАЯ ДЕСЯТКА 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Нарвское кольцо 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» в парке 300-летия Санкт-Петербурга 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Испытай себя» — Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Путь Петра Великого» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный звездам легкой атлетики 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег "Южно-Приморская миля" 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти В. М. Анисимова 6 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кроссу 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
A1 Run 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Зимний Петербургский Фестиваль Бега 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Час Рождества 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Звездные аллеи» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня Победы по юго-западным рубежам обороны ЛЕНИНГРАДА 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Маркизова Лужа» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Летний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Salomon Trail Running Сup» 2-й этап 9 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Пробег, посвященный Дню города Колпино 9 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петербургский полумарафон (1993-2002) 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Счастливый Енот» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Сосновка 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Апрельская жара» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый Кубок Санкт-Петербурга по горному бегу 6 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Домик лесника» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«СЕСТРОРЕЦКАЯ МИЛЯ – 2007» 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Пулково-Пушкин 1 Пулково Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Женская восьмёрка 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Атака века» 2 Кронштадт Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Елагин остров 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Возрождение традиций 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Снегобег» 12 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Обливание водой» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ДСО И ВЕДОМСТВ, СДЮСШОР И ДЮСШ 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафета «День рождения parkrun» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Пробег на призы ЦПКиО в честь Дня физкультурника 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег УДЕЛЬНАЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Белые ночи» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Памяти героев-пожарных 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петербургский марафон «ARKER Run» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег по аллеям Политехнического парка 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Триколор», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Дача Пятко» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Розовый Кролик» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Ночной Лис» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ МИЛЯ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке «Песчаные дюны» 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Майский Дубль» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Приморский» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Командный пробег «Piranha Экиден» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон СПбГУ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
SPB RUN — День Города 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пискаревский кросс 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Городская серия полумарафонов «Полководцы России» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ММ Петербургский полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Праздничная серия 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ночной трейл «Белая Ночь» 6 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT «Весенний марафон» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег в Сосновке. Эстафета 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Beach running 7 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Осенний полумарафон 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Добрые сердца Петербурга» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Солнечный полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT «Полумарафон любви» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Ночное Погружение» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Павловск-Пушкин 10 Павловск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Ночной полумарафон 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Музыкальный полумарафон «Весёлый Страус» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Сестрорецкий полумарафон 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зеленогорский осенний кросс 10 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Дудергофский марафон 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Колпино 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Добрый – ЗАбег!» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Серия соревнований «Петротур» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодежи в беге на 10000 метров памяти Рашида Шарафетдинова 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Мартовский Кот» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Самопреодоление» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс в Петергофе 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «5kaSPB» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ночной забег ФИТкультура 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафета «Все на старт» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Большой приз ЗПКиО» 7 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Догони свою любовь» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петербургский Благотворительный Марафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Трейл Сестрорецкий разлив 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пасхальный полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «До свиданья, лето» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Часовой бег 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег в п. Светлый «День дивизии» 9 Светлый Саратовская Поволжье Россия
Кросс памяти Ю. А. Яковлева 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти Ф. А. Пяткова (Татищево — Идолга — Саратов) 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Аткарский марафон 8 Аткарск Саратовская Поволжье Россия
Кросс памяти Г. И. Рогачёва 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Гагаринский марафон 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Самба Трейл 9 Красноармейский район, c. Белогорское Саратовская Поволжье Россия
Пробег по окружной дороге 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Международный день птиц» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Саратовский забег «Открытый город» 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Новогодний пробег 1 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
марафон клуба "Романтик, Энтузиаст, Мечтатель" 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Соревнования, посвященные памяти А. И. Орешкина 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон, посвященный дню города Саратова 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Саратовский открытый марафон 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон, посвященный 70-летию Кофейникова 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Питерский марафон 4 Питерский район, с. Питерка Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День защитника Родины» 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Юбилейный зимний марафон 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Саратовский полумарафон 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти И. Шурова 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон «Сокурский­ экстрим» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День Победы» 5 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День Независимости» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон, посвящённый 2500летию «Легенды о марафоне» 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Соревнования, посвященные дню рождения В. С. Высоцкого 1 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Лесной марафон «Кумысная поляна» 7 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кросс «Дружба» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Праздника Бега «Бегайте на здоровье!» 5 Новоузенск Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти В. Ефимова (Татищево — Саратов) 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Забег «5000 Метров с INTERSPORT» 9 Балаково Саратовская Поволжье Россия
Саратовский марафон 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Гагаринский пробег 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Сахалинский Международный легкоатлетический пробег 6 Южно-Сахалинск Сахалинская Восток Россия
Легкоатлетический пробег Шахтерск-Углегорск 9 Углегорск Сахалинская Восток Россия
Легкоатлетический пробег «Анивское кольцо» 9 Анива Сахалинская Восток Россия
Полумарафон «Голубая Лента Исети» 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Шарташ» 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 4 этап 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Гонец весны» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Сверхмарафон «Сутки Урала» 6 Красноуфимск Свердловская Урал Россия
Забег на гору Волчиха 6 Ревда Свердловская Урал Россия
Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» 10 Невьянск Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ, посвященный памяти тугулымцев — Героев Советского Союза 4 Тугулым Свердловская Урал Россия
Кедровский полумарафон «Европа-Азия» 7 Кушвинский район, пос. Верхняя Баранча Свердловская Урал Россия
Снежный марафон России имени В. А. Дутова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Всероссийский Фестиваль детских клубов бега «Серебряное копытце» 10 Полевской Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Я выбираю жизнь!» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
SWIMRUN Шарташ 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды 9 Ревда Свердловская Урал Россия
EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Традиционный пробег Белоярка — Заречный 5 Белоярский р-он Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Весна в КАРАСИКАХ» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
EAM Пробег «Майская гроза» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Михаила Галактионова 8 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег на призы главы города Каменска-Уральского 10 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Вертикальная стометровка 10 Ревда Свердловская Урал Россия
Осенний трейл памяти Александра Чужова 9 Лесной Свердловская Урал Россия
Осенний трейл на Калиновке 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Байны – Троицкое – Богданович» памяти Героев Советского Союза К. С. Пургина и Г. П. Кунавина 10 округ Богданович, с. Байны Свердловская Урал Россия
RAY Multi-Fest 5 Нижнесергинский район, с. Аракаево Свердловская Урал Россия
Белогорский горный полумарафон 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А. 9 Верхняя Салда Свердловская Урал Россия
Кубок Runtime 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 2 этап 1 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева 6 Баранчинский Свердловская Урал Россия
Пряничный пробег 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Ультрамарафон «Trail Red» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Трейл «Золотая Лосень» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Игоря Александровича Буркова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Автономный марафон 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Забег на небоскреб «Высоцкий» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
EAM Ночной Забег 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кубок Владимира Трубинова 8 Ревда Свердловская Урал Россия
День города Березовского 7 Березовский Свердловская Урал Россия
Горный пробег «По Следам Волков» 10 Ревда Свердловская Урал Россия
Уральский полумарафон-гандикап 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Ночной забег — Белогорская ночь 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Воинам-уральцам, погибшим в локальных конфликтах посвящается — «ПРОБЕГ ПАМЯТИ» 5 Асбест Свердловская Урал Россия
Пробег памяти первого мастера спорта по лыжным гонкам Сухоложского р-на Н.Панова 6 Сухой Лог Свердловская Урал Россия
Кроссовый сверхмарафон «Уктус-Ультра» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссарову, Чернавских 8 Бобровский Свердловская Урал Россия
Пробег в честь МСМК Леонида Крупского 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 1 этап 12 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Кубок Михаила Родина 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Трейловый забег «Озерный край» 2 Таватуй Свердловская Урал Россия
«Весна Победы» Камышлов- Баранникова в честь героя СССР А. А.Чертова 5 Камышлов Свердловская Урал Россия
Пробег на приз Вячеслава Солдатова в Обуховском сельском поселении 6 Камышлов Свердловская Урал Россия
Пробег на призы Администрации ГО Карпинск 8 Карпинск Свердловская Урал Россия
Пробег в честь Анатолия Константиновича Серова 10 Серов Свердловская Урал Россия
Краснотурьинский весенний марафон 3 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 1 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в рамках Фестиваля «Град святой Екатерины» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 3 этап 2 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Полумарафон Свердловской железной дороги 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Забег Multi-Team 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Чемпионат и первенство Свердловской области по горному бегу 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Открытые соревнования по горному бегу Белая гора 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» 6 Полевской Свердловская Урал Россия
Уральский региональный марафон 8 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Беговая карусель 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Сверхмарафон на 100 км, Чемпионат Свердловской области 6 Дружинино Свердловская Урал Россия
Ural Ultra-trail 5 Нейво-Рудянка Свердловская Урал Россия
День Чкаловского района Екатеринбурга 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Марафон «Европа-Азия» 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег в память о летчике С. И.Сафронове 5 Дегтярск Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический весенний пробег среди КЛБ 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Международный марафон «Европа — Азия» 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в честь полета Ю. А. Гагарина 5 Реж Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню Физкультурника 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
ТрансУрал 8 Кытлым Свердловская Урал Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвященный памяти Героя СССР Николая Ивановича Кузнецова 7 Талицкий район, д. Зырянка Свердловская Урал Россия
Пробег памяти академика И. В. Курчатова 10 Заречный Свердловская Урал Россия
Вагонский марафон 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Горный марафон «Конжак» 7 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег с.Некрасово — д.Измаденова — с.Некрасово 4 Белоярский округ, с. Некрасово Свердловская Урал Россия
Пробег «Кубок Николая Кузнецова» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
TRAIL забег «Пять вершин» 5 округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть Свердловская Урал Россия
Пробег памяти А. А. Федотова 10 Нижние Серги Свердловская Урал Россия
Пробег памяти В. В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 4 Ревда Свердловская Урал Россия
Традиционный пробег на призы Рефтинской птицефабрики 5 Рефтинский округ, п.г.т. Рефтинский Свердловская Урал Россия
Горный пробег КЭБ Гепард 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Trail на Сулимовском Торфянике 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 4 Туринская Слобода Свердловская Урал Россия
Пробег Первоуральск-Пермь 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Новогодний пробег на призы Деда Мороза 12 Ревда Свердловская Урал Россия
Соревнования в честь мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль 10 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитета 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Флюры Гимаевой 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег на призы комитета по физической культуре и спорту администрации ГО Верхняя Пышма 6 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный «Дню пограничника» 5 Богданович Свердловская Урал Россия
Часовой бег 6 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег памяти дважды Героя Советского Союза Г. А. Речкалова 10 Ирбит Свердловская Урал Россия
Пробег Петля по Яру 10 Тугулым Свердловская Урал Россия
Пробег памяти воинов-спортсменов 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Оленьи Ручьи» 8 Нижнесергинский район, д. Бажуково Свердловская Урал Россия
Благотворительный забег «Бежим за зубров» 6 Демидовский район, п.г.т. Пржевальское Смоленская Центр Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 1 Смоленск Смоленская Центр Россия
Сверхмарафон «Гагарин — Калуга» 4 Гагарин Смоленская Центр Россия
Пробег Клушино — Гагарин 4 Гагаринский район, д. Клушино Смоленская Центр Россия
Пробег «Смоленское кольцо» 5 Верхнеднепровский Смоленская Центр Россия
Трейл «Бештаугорский крест» 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Пробег «Весенние зори» 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег «Весенний Ставрополь» 4 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Пробег в честь Дня химика 5 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
parkrun Ставрополь 1 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Открытое первенство Ставропольского края по горному бегу 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Контрольный старт 6 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Весенний Трейловый забег FTWT 3 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Пробег в честь Дня военно-морского флота 7 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Благотворительный Забег «Пульс Добра!» 3 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Новогодний пробег 12 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run 10 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Невинномысский пробег в честь освобождения города 1 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Горный бег 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Чемпионат России по горному бегу 4 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
Ставрополь Трейл 9 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Осенний полумарафон «Здоровья» 9 Краснополье Сумская Украина
Горный кросс «Токарi» 7 Сумы Сумская Украина
Mohrytsia Eko-trail 6 с. Могрица Сумская Украина
Бег к своей мечте 6 Сумы Сумская Украина
Mohryza Eco Trail 9 Сумы Сумская Украина
Пробег «Закрытие сезона» 11 Сумы Сумская Украина
Сумы Полумарафон 8 Сумы Сумская Украина
Благотворительный праздник «Сумы — «ЗА»бег» 9 Сумы Сумская Украина
Пробег «Миргородская Ярмарка» 8 Краснополье Сумская Украина
Новогодний Пробег 1 Сумы Сумская Украина
Чемпионат Сумской области по легкой атлетике 7 Сумы Сумская Украина
Часовой бег в манеже 2 Сумы Сумская Украина
Тамбовский Пробег 8 Тамбов Тамбовская Центр Россия
parkrun Тамбов 1 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Мичуринский кроссовый пробег 9 Мичуринск Тамбовская Центр Россия
Забег «Ёлки-Палки трейл» 6 Тамбовский район, с. Горелое Тамбовская Центр Россия
Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО! 11 Мучкапский Тамбовская Центр Россия
Забег «Встречай Лето» 6 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Часовой бег в честь Дня железнодорожника 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
TR Казанский полумарафон 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег на призы мэра города Казани 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег «День Защитника Отечества» 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Ультрамарафон «Гонка на выживание» 10 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
parkrun Казань центральный парк 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Всероссийские соревнования «Открытое первенство СК«Нефтехимик», памяти тренера В. Г. Сазонова 6 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Забег в честь дня влюбленных 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Нижнекамский Полумарафон 7 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «День космонавтики» 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Пробег-Гандикап на кубок мастера спорта Шайморданова Дамира 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «Бегущие Челны» 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Раифский Лось 11 Зеленодольский Район, п.г.т. Васильево Татарстан Поволжье Россия
Пробег Базарные Матаки — Шапкино 9 Базарные Матаки Татарстан Поволжье Россия
Забег «Ночная Казань» 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Международный камский мини-марафон КАМАЗ-ASICS 5 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Казанский марафон (старый) 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Альметьевский полумарафон 9 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Камский кубок по марафону 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Всемирная универсиада 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Открытый зимний чемпионат Казани по бегу на шоссе, посвященный Международному женскому дню 3 Казань Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон Иннополис 4 Иннополис Татарстан Поволжье Россия
Марафонский пробег Шапкино — Базарные Матаки 5 Шапкино Татарстан Поволжье Россия
Камский полумарафон 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Новогодний костюмированный забег 12 Казань Татарстан Поволжье Россия
Марафон в честь Дня Физкультурника 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Часовой бег , посвященный Дню физкультурника 8 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Костюмированный благотворительный «Космический забег» 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Открытый лично — командный Чемпионат Татарии по бегу на шоссе 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Летний открытый чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди ветеранов 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Казанский марафон 5 Казань Татарстан Поволжье Россия
6-часовой бег и марафон в манеже 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Казанский полумарафон (old) 9 Казань Татарстан Поволжье Россия
Забег обещаний 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Зеленодольский Марафон, посвящённый памяти М. Шорина 9 Зеленодольск Татарстан Поволжье Россия
Конкурс «Испытание марафоном» 12 Тверь Тверская Центр Россия
Пробег, посвящённый 65-летию председателя КЛБ «Марафонец» А. А. Афоненко 8 Конаково Тверская Центр Россия
Титовский кросс 8 Кимры Тверская Центр Россия
Старицкие версты 10 Старица Тверская Центр Россия
Торопецкий исторический марафон 8 Торопецкий район Тверская Центр Россия
Нелидовский полумарафон 5 Нелидово Тверская Центр Россия
Пробег памяти В. Васильковского 12 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег «Конаковский трейл» 6 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег в честь 60-летия Барыкиной Галины и Костенко Николая 11 Конаково Тверская Центр Россия
Конаковский марафон, посвященный Дню Победы 5 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег посвящённый 60-летию Кузнецова А. А. 9 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег им А. Н. Туполева 5 Кимры Тверская Центр Россия
Мыловский забег 6 Кимрский район, д. Плешково Тверская Центр Россия
Пробег Волга-Кашин 5 Кашин Тверская Центр Россия
Тверской сверхмарафон «Бег по коридорам» 11 Тверь Тверская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Конаково Тверская Центр Россия
Конаковский пробег, посвященный 70-летию А. А. Афоненко 8 Конаково Тверская Центр Россия
Тверской марафон 9 Тверь Тверская Центр Россия
Красочный забег 6 Тверь Тверская Центр Россия
23-й Пробег имени Северина Наливайко 9 Гусятин Тернопольская Украина
Пробег «Тернопольская озеряна» 9 Тернополь Тернопольская Украина
Праздник бега «Мой марафон» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Открытый марафон Гусево-Монастырка 10 Шегарский район, с. Гусево Томская Сибирь Россия
Стрежевской полумарафон 5 Стрежевой Томская Сибирь Россия
Рождественский забег 1 Томск Томская Сибирь Россия
Многодневный пробег «Томская звезда» 5 Томск Томская Сибирь Россия
Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества 2 Асино Томская Сибирь Россия
Марафон «Преодоление» 8 Томск Томская Сибирь Россия
Сибирский трейл 4 Томск Томская Сибирь Россия
Юбилейный забег «50-летие Мужецкого Н.» 4 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег «Встреча солнца» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Томск Томская Сибирь Россия
Космический марафон 4 Томск Томская Сибирь Россия
Часовой бег клуба «Преодоление» 9 Томск Томская Сибирь Россия
Комсомольский полумарафон 10 Томск Томская Сибирь Россия
Олимпийский марафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Томский Благотворительный Полумарафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег памяти Василия Удута 5 Томск Томская Сибирь Россия
Школьный полумарафон 9 Томск Томская Сибирь Россия
Полумарафон памяти Минина и Пожарского 11 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Томск Томская Сибирь Россия
12-часовой бег «Томские Полусутки» 7 Томск Томская Сибирь Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Тульский кремль« 10 Тула Тульская Центр Россия
Пробег в парке им Белоусова 5 Тула Тульская Центр Россия
6-часовой бег по шоссе 11 Тула Тульская Центр Россия
Зимний марафон “Тула” 2 Тула Тульская Центр Россия
Пробег «Охотничьи тропы Тургенева» 9 Чернский район, с. Тургенево Тульская Центр Россия
parkrun Тула Центральный парк 1 Тула Тульская Центр Россия
Пробег Алексин-Курган Славы 5 Алексин Тульская Центр Россия
Грязный косогорский трейл 10 Тула Тульская Центр Россия
Яснополянский ультра трейл 10 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Тульский марафон 8 Тула Тульская Центр Россия
Яснополянский трейл 4 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Залп-1», посвященный обороне Тулы 10 Тула Тульская Центр Россия
Тульский полумарафон 6 Тула Тульская Центр Россия
Марафон «Тульский пряник» 8 Тула Тульская Центр Россия
Пробег «Андреевский» 4 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Сингульский легкоатлетический пробег 7 Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский Тюменская Урал Россия
Весенний кросс на призы Шороховых 4 Тюмень Тюменская Урал Россия
Тюльпановый забег 3 Тюмень Тюменская Урал Россия
Тобольский полумарафон 7 Тобольск Тюменская Урал Россия
Легкоатлетический эстафетный пробег «Тюмень -Талица» 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Боровский полумарафон 6 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Марафон клинической больницы №3 5 Тюмень Тюменская Урал Россия
Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» 12 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пробег Тюмень — Ялуторовск 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Тюменский марафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Тюменский полумарафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Ишимский полумарафон 8 Ишим Тюменская Урал Россия
Кроссовый забег «Затюменский» 7 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пробег на призы ЗМС А. Корепанова 4 Балезино Удмуртия Поволжье Россия
Забег добрых дел 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
300-км пробег 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон «Прощай, осень!» 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья 4 Малопургинский район, с. Бураново Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» 6 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Новогодний забег «Готовь сани летом» 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 5 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Пробег Ныша — Можга 9 Можга Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «День космонавтики» 4 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат и первенство Удмуртской Республики по легкоатлетическому кроссу. Приз Главы МО «Вавожский район» по легкоатлетическому кроссу 9 Вавож Удмуртия Поволжье Россия
Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Ижевский полумарафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Рождественский полумарафон 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Открытые Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики по горному бегу 8 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Весенний Полумарафон 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег в манеже 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга 4 Киясовский район, с. Киясово Удмуртия Поволжье Россия
Ижевский полумарафон 7holmov 6 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Ижевский марафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Марафон на призы В. Шкляева 9 Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Поволжье Россия
Пробег памяти Надежды Курченко 10 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Сарапульский марафон 10 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Вертикальный забег на БЦ "Удмуртия" 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «Весна идет, весне дорогу!» 2 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон «Прощай, лето!» 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег«Да здравствует День пионерии!» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по легкоатлетическому кроссу 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии 10 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление». Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Республиканский пробег «Устиновская миля» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Зимний марафон в манеже 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Республиканский ОСЕННИЙ КРОСС 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Трейловый забег «ЭкоТрейл» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «День воздушного флота» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «ТУШНА-СЕНГИЛЕЙ» 10 Сенгилеевский район, с. Тушна Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День России» 6 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День спорта» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День города» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Александра Матросова и Дню Защитника Отечества 2 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Марафон Мечты 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Cуточный марафон «Добежим до Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Открытый осенний чемпионат и первенства города по кроссу 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Весенний марафон 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства Комсомольского района по горному бегу (вверх) 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства города по горному бегу (вверх-вниз) 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Новогодний часовой бег 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Мемориал Гриня 8 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый летний чемпионат и первенства города по кроссу 7 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по кроссу «Кубок осени» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Осенний марафон 10 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Пробег по городу 8 Советская Гавань Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по бегу в гору, посвященные памяти Ю. П. Базовкина 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Амурская сотня 5 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Полумарафон Adidas «Второе дыхание» 7 Хабаровск Хабаровский край Дальний Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства города по бегу на милю 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Фестиваль ветеранов по кроссу 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Зимний чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по бегу на 10 км «Десяточка» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Горный экстрим «Снежинка» 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Дальний Восток Россия
Суточный пробег «Самопревосхождение» 8 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Горный Ультрамарафон "WESTERN SAYAN 100" 9 Абакан Хакасия Сибирь Россия
GLADENKAYA VERTIKAL 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
BORUS SKYRACE 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
«Самотлорские ночи» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Сургутский марафон 5 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
WOOD Trail 7 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Лянторский полумарафон 8 Лянтор Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег памяти А. Ф. Мищука 5 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Часовой бег на призы СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева 10 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 9 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Забеги I LOVE RUNNING Сургут 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег «Испытай себя» памяти В. Н. Гаврилова 10 Покачи Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Бег с выбыванием «Последний герой» в честь дня защитника Отечества 2 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Югорский полумарафон «Превзойди себя» 9 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
«Золотая осень» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег посвященный дню города 6 Урай Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Рождественский полумарафон 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег Серебренниковых 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Кросс памяти жертв тоталитаризма 9 Харьков Харьковская Украина
Харьковский Международный Марафон 4 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Золотая осень» 10 Харьков Харьковская Украина
Змиевский марафон 5 Змиёв Харьковская Украина
Пятихатский полумарафон памяти В. Пантелея 4 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Банк Национальный Кредит» 10 Харьков Харьковская Украина
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ в закрытых помещениях 2 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Слобожанское испытание» 100 км 10 Харьков Харьковская Украина
Kharkiv airport run 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню освобождения г. Первомайский 9 Первомайский Харьковская Украина
«Kharkiv Grand Prix» 7 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Бег патрулей» 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Чернобыльский набат», посвященный памяти жертв Чернобыля 4 Харьков Харьковская Украина
МАРШ-БРОСОК «100 КМ ЗА 24 ЧАСА» 5 Люботинский район, пос. Караван Харьковская Украина
Марафон «Освобождение» 8 Харьков Харьковская Украина
Пробег «День зимнего максимума» 1 Харьков Харьковская Украина
Открытый чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ 6 Харьков Харьковская Украина
6-часовой пробег «Самопревосхождение» 6 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. Жукова 11 Балаклея Харьковская Украина
Кросс памяти П. М. Тутакина 6 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню 8 Марта 3 Харьков Харьковская Украина
Клубная эстафета, посвященная Дню рождения КЛБ «Родник» 5 Харьков Харьковская Украина
Фестиваль бега «Strong Run» 9 Харьков Харьковская Украина
4F Kharkiv Park Run 3 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти Л. И. Казанцева 7 Харьков Харьковская Украина
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки» 5 Харьков Харьковская Украина
Чемпионат Харьковской области, среди юниоров 5 Харьков Харьковская Украина
Kharkiv Rally-cross Run 7 Дергачёвский район, с. Черкасская Лозовая Харьковская Украина
Харьковский полумарафон 3 Харьков Харьковская Украина
Л/а пробег «Километры Победы» 5 Змиёвский район, с. Борки Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Клубный день. Массовый забег на 1500 м 7 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Основянская весна» 3 Харьков Харьковская Украина
Women's 10 km RUN 5 Харьков Харьковская Украина
Змиевский Эко-забег 6 Змиёв Харьковская Украина
Пробег «Зиме навстречу» 12 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Защитникам Отечества 2 Харьков Харьковская Украина
4F Kharkiv Riverside Run 11 Харьков Харьковская Украина
Пробег в Фельдман Экопарке 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Слобожанская миля» 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный 70-летию МС СССР Н. Я. Зудина 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Километры скорби» 6 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти Б. П. Зельцермана 10 Харьков Харьковская Украина
New Year Run 12 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Закрытие сезона» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых 11 Харьков Харьковская Украина
Кросс, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Открытие сезона» 4 Харьков Харьковская Украина
Пробег «День любителей бега» / Пробег «Клубная двадцатка» 9 Харьков Харьковская Украина
Южный полумарафон 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Пробег «Легендарная тачанка», посвященный Дню Победы 9 Мая 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Чемпионат Украины с Кроссу 3 Цюрупинск Херсонская Украина
Пробег «Десант-44», посвященный освобождению Херсона от фашистских захватчиков 3 Херсон Херсонская Украина
3-часовой забег «Под новый год» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
Шихан Трейл 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Открытый Чемпионат Общества «Динамо» по полумарафону 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк 6 Златоуст Челябинская Урал Россия
Горный кросс «Забег на вершину Яман-Кая» 5 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Степные просторы 5 Верхнеуральск Челябинская Урал Россия
«CHERRY TREK» — Горный бег 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Парижский полумарафон 6 Нагайбакский район, с. Париж Челябинская Урал Россия
Забег «Царь горы» 9 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Пробег «Медовый», посвященный Дню металлурга 7 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Экстремальный забег на Завьялиху 10 Трёхгорный Челябинская Урал Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный памяти павших 96 карабашских рабочих 9 Карабаш Челябинская Урал Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 8 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню рождения КЛБ I Run 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Кубок I Run 2 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег «Провинция Азия-Европа» 8 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Пробег «МарКоШе» 3 Челябинск Челябинская Урал Россия
Горный марафон «Забег за облака» 8 Златоуст Челябинская Урал Россия
Экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» 6 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Весенний кросс «Бегущий человек» 5 Миасс Челябинская Урал Россия
Полумарафон «До Кременкуля» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
Челябинский марафон 9 Челябинск Челябинская Урал Россия
Осенний кросс 10 Миасс Челябинская Урал Россия
Забег на вершину горы Копанец «Вертикальная гонка» 8 Куса Челябинская Урал Россия
Гонка с препятствиями «Баррикада» 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Челябинские метеориты 7 Челябинск Челябинская Урал Россия
Миасский марафон «Бег Чистой воды» 6 Миасс Челябинская Урал Россия
Пробег, посвященный памяти генерал-майора Л. П. Бочарова 10 Сатка Челябинская Урал Россия
parkrun Челябинск 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Трейловый забег с элементами горного бега «СОЛиДОЛ» 8 Миасс Челябинская Урал Россия
Вертикальный забег на Бовид 11 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег «Азия-Европа» 9 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Пробег на призы администрации Красноармейского района 4 Красноармейский район, с. Миасское Челябинская Урал Россия
Горный полумарафон «Бегай с друзьями» 8 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») 10 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Черкасский полумарафон 10 Черкассы Черкасская Украина
Пробег памяти И. Е. Чернявского 8 Шпола Черкасская Украина
Чемпионат Украины по легкой атлетике 4 Черкассы Черкасская Украина
Пробег «Волна Днепра» 5 Черкассы Черкасская Украина
Черниговский полумарафон 9 Чернигов Черниговская Украина
Трейл «Качановка» 5 Ичнянский район, п.г.т. Парафиевка Черниговская Украина
Пробег памяти Костянова 11 Чернигов Черниговская Украина
Бахмачский праздник бега 4 Бахмач Черниговская Украина
Бахмачский праздник бега «Вареничный забег» 4 Бахмач Черниговская Украина
Открытое первенство Чернигова по бегу, посвященное открытию летнего л/а сезона 3 Чернигов Черниговская Украина
Черновицкий полумарафон CrossHill 5 Черновцы Черновицкая Украина
Гуцул Трейл 4 Вижница Черновицкая Украина
Международный открытый беговой марафон «От Сердца к Сердцу» 5 Грозный Чечня Юг Россия
Традиционный пробег Шумерля — с.Кумашка — Шумерля в честь дня Победы 5 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Чебоксарский полумарафон (Чемпионат России) 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 65-летия члена КЛБ «Элара» мастера спорта Данилова Петра 1 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Традиционный пробег «Ямашево – Шихазаны», посвященный Дню Победы 5 Канашский район, с. Шихазаны Чувашия Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс в честь 80-летия первого члена КЛБ «Бодрость» Аркадия Степановича Гурьянова 5 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Анатолия Котова 12 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Пробег «Дорогой космонавта», посвященный дню рождения космонавта №3 дважды Героя СССР А. Г. Николаева 9 Маринский Посад Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 70-летия Гаврилова Николая Гавриловича — члена КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
«Круги на Заливе» 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 55-летия члена КЛБ «Элара» Васильева Сергея 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Чемпионат России по марафону 6 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Открытый Кубок КЛБ «Элара» 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов 7 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Чебоксарский Полумарафон 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Рождения КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Финал открытого кубка КЛБ «Элара» 11 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 100-летия г. Шумерля «Шумерлинское кольцо» 9 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Горный полумарафон Кара-Булак 9 Чон-Алайский район, с. Кашка-Суу Чуйская Киргизия
Якутский Полумарафон 8 Якутск Якутия Восток Россия
Горный марафон «Ольчан» 8 Оймяконский район, п.г.т. Усть-Нера Якутия Восток Россия
Зимний пробег на призы КЛБ "Дьулуур" 12 Якутск Якутия Дальний Восток Россия
Ямальский марафон 8 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО Урал Россия
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» 8 Рыбинск Ярославская Центр Россия
150 яЗАбег-Мини 5 Ярославль Ярославская Центр Россия
Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 6 Ростов Ярославская Центр Россия
Трейл «Яръ Trail» 11 Ярославль Ярославская Центр Россия
Переславский полумарафон «Александровские версты» 6 Переславль-Залесский Ярославская Центр Россия
Полумарафон «Притяжение весны» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
Межрегиональный турнир Ярославской области по бегу на шоссе, памяти А. С. Троицкого 8 Данилов Ярославская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. А. Иванова 5 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Женский яЗАбег 6 Ярославль Ярославская Центр Россия
Угличский полумарафон «Волжский берег» 5 Углич Ярославская Центр Россия
12 часовой бег 12 Ярославль Ярославская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Рыбинский район, д. Дёмино Ярославская Центр Россия
Ночной яЗАбег 7 Ярославль Ярославская Центр Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск и Рыбинского муниципального района по бегу на шоссе «Новогодний пробег» 12 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Полумарафон «Дыхание осени» 10 Ярославль Ярославская Центр Россия
Чемпионат Рыбинска по часовому бегу по стадиону 10 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Деминский полумарафон 6 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Кросс «Лесной яЗАбег» 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Новогодний яЗАбег 1 Ярославль Ярославская Центр Россия
Полумарафон «Ростов Великий» 9 Ростов Ярославская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Тутаев Ярославская Центр Россия
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» 5 Тутаев Ярославская Центр Россия
Пробег «Здоров ты – здорова страна!» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
яЗАбег 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Мышкинский полумарафон «По шести холмам» 5 Мышкин Ярославская Центр Россия
Первенство России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Подолино Ярославская Центр Россия
Mad Fox Ultra 12 Ростов Ярославская Центр Россия
Рейтинг@Mail.ru