[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]






Список пробегов

всего пробегов:3203
Название пробега Месяц Место проведения Регион Фед.округ Страна
Radomski Maraton Trze?wo?ci 9 Радом Польша
Malcovska 15 6 Малцов Словакия
Bieg im. Dezyderego Ch?apowskiego 10 Турев Польша
V Maraton Kampinoski P??maraton Kampinoski 10 Дикий лес Польша
Bieg Dobczycki 7 Добчице Польша
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 10/10 11 Хельсинки Финляндия
Małopolski Bieg Drogą Św. Jakuba 9 Краковский повят, с. Венцлавице-Старе Польша
Rock n Roll Seattle Marathon 6 Сиэтл США
Paloheinän Uudenvuodenmaraton 12 Хельсинки Финляндия
Лиссабонский марафон 10 Лиссабон Португалия
Top Auto Bia?ystok Biega 9 Белосток Польша
S?dasuve Maraton 7 Вызу Эстония
Andros Trail Race 10 Андрос Греция
Halkijuoksu 10 Пункахарью Финляндия
Die 10 Meilen von K?ln 7 Кёльн Германия
Bieg Krotosa 5 Кротошин Польша
Valmieras maratons 9 Валмиера Латвия
Bieg Nyski 6 Ныса Польша
6 u Ultraloop van Stein 3 Cтейн Нидерланды
Благотворительный BI Марафон 5 Астана Казахстан
Tropem Wilczym 2 Супрасль Польша
Keräilymaraton Kartannon reitti 7 S?derkulla Финляндия
Półmaraton Gochów 6 Бытув Польша
Navigators Stamford KIC IT Kids Triathlon 7 Стэмфорд США
Bieg Kazików o Puchar Prezydenta Miasta Radomia 3 Радом Польша
Загребский марафон 10 Загреб Хорватия
J?drzejowski Bieg Uliczny im. Kazimierza Mazurkiewicza 4 Енджеюв Польша
Półmaraton Żarnowiecki 6 Вейхеровский повят, с. Циманово Польша
Цюрихский марафон 4 Цюрих Швейцария
Стамбульский полумарафон 4 Стамбул Турция
Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» 6 Нарва Эстония
Darica half marathon 10 Дарыджа Турция
Munahölkkä 3 Хамина Финляндия
Hassen Tervasaari-maratooni 2 Хельсинки Финляндия
Athens International Ultramarathon Festival 2 Афины Греция
Марафон Отепя-Тарту 3 Отепя Эстония
Lake Balaton Supermarathon 3 Будапешт Венгрия
Trzecia Dycha do Maratonu 1 Люблин Польша
Даугавпилский марафон 8 Даугавпилс Латвия
S?decka Dycha 9 Новы-Сонч Польша
Гаасетарн серия марафонов 8 Вортинборг Дания
Люблянский марафон 10 Любляна Словения
Marseille Marathon 3 Марсель Франция
Keräilymaraton Kartanonmäen reitti 2 Лойма Финляндия
Marathon de la baie du Mont Saint-Michel 5 Мон Сен Мишель Франция
Вентспилский полумарафон 6 Вентспилс Латвия
Новогодний 6- и 12-часовой ультрамарафон «Самопревосхождение» 1 Астана Казахстан
Boston Blowout 3 Фэрфилд США
Полумарафон Мануэлы Мачадо 1 Виана-ду-Каштелу Португалия
Semi Marathon De Bois Guillaume 10 Bois Guillaume Франция
Рижский марафон 5 Рига Латвия
Steenbergen 24 Hour 5 Стинберген Нидерланды
III Bieg im. Marka Kota?skiego 10 Ченстохова Польша
Маккабиада 7 Рамат-Ган Израиль
Paloheinämaraton 163 12 Хельсинки Финляндия
CYPRUS MARATHON 3 Пафос Кипр
Ecco Indoor Trail 2 Дортмунд Германия
48-часовой пробег 3 Брно Чехия
Bieg Pokoju 10 Нова-Руда Польша
Półmaraton Chmielakowy 8 Красныстав Польша
Silesian Highland Marathon 7 Нова-Весь Польша
Biegu Bork?w 8 Осечна Польша
ULUSLARARASI TRABZOW YARI MARATONU 2 Трабзон Турция
Maratona d Italia 10 Маранелло-Карпи Модена Италия
Kuhmolainen maraton 7 Кухма Финляндия
Гольдапский кросс 9 Гольдап Польша
Maratona di Reggio Emilia 12 Реджо-нель-Эмилия Италия
New York 13.1 Marathon 3 Нью-Йорк США
Библейский Марафон 10 Рош ха-Аин - Шило Израиль
KnarvikMila 9 Кнарвик Норвегия
Марафон Citta di Sabaudia 12 Латина Италия
Marathon Jelcz-Laskowice 5 Ельч-Лясковице Польша
Melnaragės maratonas 8 Клайпеда Литва
Устецкий полумарафон 9 Усти-над-Лабем Чехия
Balcons de Val d'Is?re 7 Валь-д’Изер Франция
Tulip HALF MARATHON 9 Кфар-Тиква - Кирьят-Тивон Израиль
Тверийский марафон 1 Тверия Израиль
Софийский Марафон 10 София Болгария
Swiss Alpine ultramarathon 7 Давос Швейцария
Nocny Piotrkowski P??maraton Wielu Kultur 6 Пётркув-Трыбунальскии? Польша
VIISARINVÄÄNTÖHÖLKKÄ 10 Сейняйоки Финляндия
Schnee- und Eis-Marathon 2 Гамбург Германия
Yerevan Spring Run 5 Ереван Армения
Тбилисский полумарафон 10 Тбилиси Грузия
Балтиморский марафон 10 Балтимор Великобритания
Wizz Air Košice Runway Run 4 Кошице Словакия
Semi de Paris 3 Париж Франция
GO SPORT RUNNING TOUR DU CHATEAU DE VERSAILLES 6 Версаль Франция
Urban-Ultra Hajar 50 & 100 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
Полумарафон Radzymin-Ossów «Cud Nad Wisla» 8 Радзымин Польша
Prague Ultratrail 12 Прага Чехия
HALF MARATHON FIRENZE 4 Флоренция Италия
Uusi Lahti maraton 5 Лахти Финляндия
Шлезанский полумарафон 3 Собутка Польша
Раецкий марафон 8 Раец Словакия
Пробег Омер 1 Омер Израиль
Marathon & 10 km des écluses de la Mayenne 9 Лаваль Франция
Limassol Marathon GSO 3 Лимассол Кипр
Les Foulées du Terroir 9 Ливаро Франция
Victoria Falls Marathon 7 Виктория Фолс Зимбабве
Чемпионат мира по бегу на 100 км 9
Кросс Наций 9 Россия
Serocka Dycha 10 Сероцк Польша
Mountainman ULTRA 8 Titlis-Hasliberg-Pilatus Швейцария
Чемпионат Польши по суточному бегу 4 Польша
Bieg Wzg?rz Strzeli?skich 9 Стшелин Польша
Kullervo-Maraton 9 Йоутсено Финляндия
KILIMANJARO MARATHON 2 Moshi Танзания
XXV Bieg o Lampk? G?rnicz? 12 Конин Польша
Вильяндисский городской бег 10 Вильянди Эстония
VERONA MARATHON 11 Верона Италия
Wojewódzki Bieg Przełajowy o Puchar Borsuka 9 Опольское воеводство, Опольский повят, с. Загвизьдзе Польша
Ostrowieckie Biegi Niepodleg?o?ci 11 Островец-Свентокшиский Польша
Gniewkowski Bieg Uliczny im. Rodziny Milewskich 11 Гневково Польша
Nara marathon 12 Нара Япония
Cape Town Marathon 9 Кейптаун ЮАР
Run The Beach 5 Нетания Израиль
Poutunranta Iltamaraton 7 Сейняйоки Финляндия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (10 день) 11 Быдгощ Польша
Стокгольмский марафон 6 Стокгольм Швеция
P??MARATON im. MIROS?AWA ZAREMBY 4 Остшешув Польша
Wysokogórski Bieg im. dh. Franciszka Marduły 6 Закопане Польша
Миланский марафон 4 Милан Италия
Navitas Maraton 6 Варкаус Финляндия
Nekielski Bieg do Lata 7 Некля Польша
Maratón Mar del Plata 11 Мар-дель-Плата Аргентина
EUROCROSS 3 Дикирх Люксембург
DYCHA nad REG? memoria? im. Wojtka Pismenki 6 Свидвин Польша
ANDI-MARATON 3 Сало Финляндия
Ukrainian Trail League 2
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 3/10 2 Хельсинки Финляндия
Tankimäe maraton 5 Кейла Эстония
USIC championship in Cross Country 5 Tisvildeleje Дания
Muurasjärven maalaismaraton 7 Pihtipudas Финляндия
Harbor Point Shamrock Stroll 5K Walk/Run 3 Стэмфорд США
Mežaparka LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Petrin maraton 2 Кангасала Финляндия
Pszczewska Dwudziestka 5 Мендзыжечский повят, с. Пщев Польша
Bieg im.Marszałka Józefa Piłsudskiego 8 Кобылин Польша
Grand Prix Zwierzyńca 4 Белосток Польша
Snowdonia Half Marathon 4 Лланруст Великобритания
Lietuvos Trail Kernavė — Vilnius 6 Вильнюс Литва
Maraton Wolności 6 Хожув Польша
P??maraton Che?mecki (Zimowe GP) 1 Хелмце Польша
Laguna Phuket International Marathon™ 6 Пхукет Таиланд
Трейлтур Замкадье 4
Great North West Half-Marathon 2 Блэкпул Великобритания
Potomac River Run Marathon & Half Marathon 11 Carderock США
Сверхмарафонский пробег вокруг острова Исландия 8 Рейкьявик Исландия
Paczkowska Dycha Bieg 10 Пачков Польша
ČEZ JIZERSKÁ 50 RUN 9 Бедрихов Чехия
Ньюпортский марафон 10 Ньюпорт США
Суточного ультрамарафон «Самопревосхождение» 9 Астана Казахстан
Kankaanpää marathon 10 Канкаанпяа Финляндия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (3 день) 11 Быдгощ Польша
Bieg na Wielk? Sow? 8 Людвиковице-Клодзке Польша
DNB Vana-aasta jooks 12 Таллин Эстония
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике 10 Павлодар Казахстан
15 Km de Bouskoura 3 Касабланка Марокко
PÓŁMARATON SKIERNIEWICKI 6 Скерневице Польша
Ecotrail 5 Осло Норвегия
Тракайский полумарафон 5 Тракай Литва
Marathon Oasis Rock ‘n’ Roll de Montréal 9 Монреаль Канада
The San Francisco Marathon 7 Сан-Франциско США
Пробег Середина Зимы 1 Рамат-а-Хайяль Израиль
Роттердамский марафон 4 Роттердам Нидерланды
Veolia Ursus Biega 6 Варшава Польша
Pekan Parahdys 6 Каннокоски Финляндия
Новогодний марафон 1 Цюрих Швейцария
Олбани марафон 3 Олбани США
Energetyczna Dycha I Mistrzostwa Polski Grupy Kapita?owej Sp??ek Enea 10 Козенице Польша
Wihan Kilometrit 15 hour 10 Тампере Финляндия
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks» 10 о. Сааремаа Эстония
Rock n Roll San Diego Marathon 5 Сан-Диего США
Fairfield Half Marathon 6 Фэрфилд США
Кошицкий марафон 10 Кошице Словакия
Badener Stadtlauf 6 Баден Австрия
Ottawa Marathon 5 Оттава Канада
Лондонский марафон 4 Лондон Великобритания
Ultratrail du Mont-Blanc 8 Шамони Франция
Пробег «Спарта – Фермопилы» 4 Спарта Греция
Суточный бег Endurance 24h 2 Хельсинки Финляндия
Bieg Szlakiem Papieskim Urodzinowa Szóstka Auchan Półmaraton Szlakiem Papieskim 5 Сосновец Польша
Душанбинский полумарафон 4 Душанбе Таджикистан
Legionowska Dycha 6 Легьоново Польша
2017 United Airlines NYC Half 3 Нью-Йорк США
Fredenbaum Halbmarathon mit 10km und 5km Läufen 8 Дортмунд Германия
DLL Marathon Eindhoven 10 Эйндховен Нидерланды
Buffalo Marathon 5 Буффало Канада
Spring breake HalfMarathon 4 Санта-Моника США
Ogólnopolski Bieg Zbąskich 9 Збоншинь Польша
Египетский марафон 1 Луксор Египет
Nocna Dycha 4 Бжег Польша
Grand Island Trail Marathon 7 Мунизинг США
Еленягурский полумарафон 5 Еленя-Гура Польша
Рождественский пробег 12 Вильнюс Литва
Presidential Inauguration International Marathon and Half Marathon 1 Нью-Йорк, д. Ист Мидоу США
Стамбульский Евразия марафон 11 Стамбул Турция
Annual SHORELINE CLASSIC 9 Декейтер США
Seoul International Marathon 3 Сеул Южная Корея
Елгавский марафон 10 Елгава Латвия
Чемпионат Европы по кроссу и бегу по шоссе среди ветеранов 7
Riviera Classik 3 Монако Франция
Tarnowski Bieg Leliwit?w 10 Тарнув Польша
Чемпионат Италии по суточному бегу 11 Палермо Италия
V?idup?ha Maraton 6 Пярну Эстония
IX Maraton Beskidy VII Rajd Nordic Walking 11 Живецкий повят, Силезское воеводство, сельская гмина (волость) Радзеховы-Вепш Польша
PZU Festiwal Biegowy — Bieg 7 Dolin 9 Крыница-Здруй Польша
Казбегский марафон 9 край Мцхета-Мтианети, п.г.т. Казбеги Грузия
Novo Nordisk Gutenberg Marathon 5 Майнц Германия
Серия соревнований Гран-при АПСР 1 Россия
The Bunny Boogie 3 Дариен (штат Коннектикут) США
Марафон Трех Сердец 5 Раденци Словения
Semi Marathon International De St Pol-Morlaix 11 Морле Франция
Гамбургский марафон 4 Гамбург Германия
Mal? Kave?iansk? marat?n 8 Кошице-Кавечаны Словакия
Таллинский марафон 9 Таллин Эстония
Bieg Noworoczny 1 Сопот Польша
Salomon 4 Trails 7 Гармиш-Партенкирхен Германия
Paloheinämaraton 162 12 Хельсинки Финляндия
Blackmores Sydney Running Festival 9 Сидней Австралия
Сан Диего полумарафон 3 Сан-Диего США
SEMI MARATHON DE CANNES 2 Кан Франция
Барселонский марафон 3 Барселона Испания
Colombo Marathon 10 Коломбо Шри-Ланка
Tumska Dycha 10 Плоцк Польша
Берлинский марафон 9 Берлин Германия
Марафон Монпелье 3 Монпелье Франция
Bieg ku S?o?cu 7 Дзвижино Польша
Marathon du Terroir Brayon 6 Forges-les-eaux Франция
Якоб марафон 7 Якобстад Финляндия
Virgil Crest Ultras 9 Кортленд США
24 Hour World Championships 4 Турин Италия
Półmaraton Dwóch Mostów 9 Плоцк Польша
Пробег в Рамат-а-Шароне 11 Рамат-ха-Шарон Израиль
ЭКОмарафон (весна) 4 Клайпеда Литва
ING NIGHT MARATHON 5 Люксембург Люксембург
Europejskie Biegi Uliczne 5 Болеславец Польша
Скодсборгская серия марафонов 8 Скодсборг Дания
Varpaisj?rven Y?maraton 7 Варпайсярви Финляндия
Лионский марафон 10 Лион Франция
Biegi im.Tomasza Hopfera 4 Яновец-Велькопольскии? Польша
Рейкьявикский марафон 8 Рейкьявик Исландия
Пробег «МОСКВА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2012! 100 лет IAAF» 7 Москва - Санкт-Петербург Россия
Kyoto Marathon 2 Kyoto Япония
İZMİR KURTULUŞU Yarı Maratonu 9 Измир Турция
Międzynarodowy Półmaraton Henrykowski 8 Зомбковицкий повят, с. Хенриков Польша
Пробег в парке Яркон 6 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Познань 4 Познань Польша
Maraton Jastrowski 3 Ястрове Польша
Сверхмарафон вокруг Мраморного моря 1 Чанаккале Турция
Wings for Life World Run 5
Bieg Zajączkowski 5 Клобуцкий повят, с. Заёнчки-Друге Польша
Международный уличный бег 8 Явожно Польша
15 к Victoria del Agua 12 Victoria del Agua Аргентина
Running Under The Moon 9 Никосия Кипр
Пробег вокруг озера Пюхаряве 7 Пюхаярве Эстония
Парк Яркон домашняя гонка имени Омар Венера 1 Тель-Авив Израиль
Sihanoukville International Half Marathon 3 Сиануквиль Камбоджа
Medical Park Marathon 10 Бад-Родах Германия
Пробег Dead Sea 2 Эйн-Геди Израиль
Les Foulées des Andaines 9 Баньоль-де-л'Орн Франция
Badwater Ultramarathon 7 Death Valley США
Bieg ?w. Huberta 10 Тухоля Польша
Copenhagen Half Marathon 9 Копенгаген Дания
ПОБЕГАЙ 1-ГО ЯНВАРЯ! 1 Планета Земля Планета Земля
Полумарафон Kurpiowski 5 Остроленка Польша
Пражский марафон 5 Прага Чехия
Чешскобудеёвицкий полумарафон 6 Чешские Будеёвицы Чехия
Rite Aid Cleveland Marathon 5 Кливленд США
Эрзурумский полумарафон 5 Эрзурум Турция
Подгорицкий ультрамарафон 3 Подгорица Черногория
Luusuan Luomu Puolimaraton 7 Луусуа Финляндия
Bieg Otwocki 11 Отвоцк Польша
Jubileuszowy Bieg Przyja?ni 8 Видзишево Польша
Dwumaraton Bydgoski (2 марафон) 12 Быдгощ Польша
Кубок СССР по спортивной ходьбе и марафонскому бегу 10
Римский марафон 4 Рим Италия
PKO Półmaraton Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (9 день) 11 Быдгощ Польша
Lyon Urban Trail 4 Лион Франция
Марафон Командоса 11 Люблинец Польша
Plitvice marathon 6 Плитвице Хорватия
18-й Чемпионат Европы 8 Hradek Чехия
3-Sj?ersl?pet 11 Ставангер Норвегия
?obeska Dziesi?tka 7 Лобез Польша
Western Pacific marathon 4 Фримонд США
Вильнюсский марафон 9 Вильнюс Литва
Сингапурский марафон 12 Сингапур Сингапур
Gensan Giulietta&Romeo Half Marathon 2 Верона Италия
Полумарафон Валоньский 4 Валонь Франция
Carbo Asecura Bieg Pszczy?ski 6 Пщина Польша
RUN4FUN TALVIJUOKSUSARJA 5/5 3 Лохья Финляндия
Dong-A Кёнджусский Международный марафон 10 Кёнджу Южная Корея
Standard Chartered Dubai Marathon 1 Дубай ОАЭ
Mittelrhein Marathon 5 Кобленц Германия
Bieg Święców 5 Славно Польша
Keuruun Yömaratonin 7 Keuruu Финляндия
OKINAWA MARATHON 2 Окинава Япония
Сверхмарафон «Гагаринские версты» 4 Караганда Казахстан
LAUGAVEGUR ULTRA MARATHON 7 Рейкьявик Исландия
Dwumaraton Cyborga 12 Хожув Польша
Spetses Mini Marathon 10 Спеце Греция
20 van Drachten 10 Драхтен Нидерланды
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Турек Польша
Klaipėdos maratonas 7 Клайпеда Литва
Midwinter Marathon Apeldoorn 2 Апелдорн Нидерланды
Сакуские забеги 2 Саку Эстония
Папский пробег им. Иоанна Павла II 6 Карлино Польша
APK-Hallimaraton 2 Пори Финляндия
Frozen Bonsai Half Marathon 12 Нью-Йорк США
Рованиеми марафон 7 Рованиеми Финляндия
Novosadski maraton 10 Нови-Сад Сербия
Полумарафон Douro Vinhateiro 5 Пезу-да-Регуа Португалия
Cross im. J?zefa Su?kowskiego 10 Божково Польша
SSQ Quebec City Marathon 8 Квебек Канада
Хайфский полумарафон 11 Хайфа Израиль
Венский марафон 4 Вена Австрия
100KM DE BELVES EN PERIGORD NOIR 4 Бельвес Франция
Рёнтгенлауфский марафон 10 Рёнтгенлауф Германия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (2 день) 11 Быдгощ Польша
Semi Marathon De Bolbec 9 Больбек Франция
Bieg Wok?? Pas??ckich Mur?w Oobronnych 8 Пасленк Польша
Spar Budapest International Marathon 10 Будапешт Венгрия
European Masters Athletics Championships Non Stadia 5
Rafako P??maraton Racib?rz 8 Рацибуж Польша
Тур Гигантов 9 Курмайор Италия
Ostrowski ICE MAT Półmaraton 4 Острув-Велькопольский Польша
Jubileuszowy Strzelecki Bieg Uliczny im. E. Ferta 12 Стшельце-Опольске Польша
Brighton Marathon 4 Брайтон Великобритания
CROSS STRACEŃCÓW 4 Глогув Польша
O?arowski Bieg im. Janusza Kusoci?skiego 6 Ожарув-Мазовецкии? Польша
Tykköön Kesäyönmaraton 7 Йямиярви Финляндия
TYKK??N LOPPIAISMARATON 1 Тукёё Финляндия
Behu Oľšavskou dolinou 2015 3 Bla?ice Словакия
Bieg Zwycięstwa 5 Бояново Польша
Чемпионат Европы по легкой атлетике 8 Цюрих Швейцария
NIKE Women’s Half Marathon DC 4 Вашингтон США
FIRENZE MARATHON 11 Флоренция Италия
Горный ультрамарафон и велогонка Витоша 100 км 6 София Болгария
GöteborgsVarvet Half Marathon 5 Гётеборг Швеция
Moravian Ultra Marathon (MUM) 7 marathons in 7 days 7 Чехия
День ультрамарафонца 10 Жилина Словакия
Еженедельные забеги parkrun 1 Волгоград, Зеленоград, Казань, Москва, Рязань, Санкт-Петербург, Ставрополь, Тамбов, Тула, Челябинск Центр,Северо-запад,Юг, Поволжье Россия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 6/10 3 Хельсинки Финляндия
Bieg Sapiehów 8 Кодень Польша
Medtronic Twin Cities Marathon 10 Миннеаполис США
Марафон «Французская Ривьера» 11 Ницца Франция
Laboreckej desiatky 4 Str??ske Словакия
Be?chatowska Pi?tnastka 11 Белхатув Польша
Rinkimaraton 1 Уусикаупунки Финляндия
Earth Day Marathon 4 Хантингтон-Бич США
Рок-н-Ролл марафон 3 Вашингтон США
Bad Pyrmont Marathon 7 Бад-Пирмонт Германия
Полумарафон Augustowski 9 Августов Польша
Bieg Częstochowski 4 Ченстохова Польша
Банска Быстрицкий марафон 9 Банска Быстрица Словакия
Янтарная миля 10 Клайпеда Литва
Birell Grand Prix 9 Прага Чехия
Марафон «Александр Великий» 4 Салоники Греция
Valencia Marathon 11 Валенсия Испания
Сверхмарафон «По Норвегии» 4 Осло Норвегия
VIANO?N? BEH 12 Бардеёв Словакия
Marathon du Beaujolais 11 Вильфранш-сюр-Сон Франция
Сверхмарафон «Сицилия-2011» 1 Палермо Италия
ROCK N ROLL CARNAVAL 2 Ницца Франция
Палермский Международный марафон 11 Палермо Италия
Упицкий полумарафон 5 Упице Чехия
Vantaa marathon 10 Вантаа Финляндия
Вроцлавский марафон 9 Вроцлав Польша
Полумарафон Saucony 2 Тель-Авив Израиль
24 Heures de Brive 5 Брив Франция
Sędziszowski Bieg Po Zdrowie 6 Сендзишув Польша
Kociewski Bieg z Polpharm? 10 Старогард-Гданьскии? Польша
Wihan Kilometrit 10 Тампере Финляндия
Тартуский пробег «Jooksumaraton» 5 Тарту Эстония
Połmaraton Świętych Mikołajów 12 Торунь Польша
Boston Buildup 1
Og?lnopolskie Uliczne Biegi Niepodleg?o?ci 11 Пулавы Польша
Mexico City Marathon 8 Mexico Мексика
Maratonul de Craciun 12 Кишинев Молдавия
Beh udolim idy 7 Кошице-Шаца Словакия
Pu?tuski Festiwal Bieg?w 9 Пултуск Польша
Bieg Turystyczny Czterech Jezior 7 Скурч Польша
Newfield Elementary School 5k 4 Стэмфорд США
Brixen-Dolomiten-Marathon 6 Бриксен Италия
Bobcat Trail Marathon 11 Глоастер США
100MeilenBerlin 8 Берлин Германия
Мемориал А.Кульветиса 3 Ионава Литва
W?oc?awek P??maraton 10 Влоцлавек Польша
Вроцлавский Полумарафон 6 Вроцлав Польша
Чикагский 50/50 миль/км сверхмарафон 10 Чикаго США
Ultravasan 8 Oxberg Швеция
Nadmorski Bieg Uzdrowiskowy — D?bki 7 Домбки Польша
Miško trasa 5 Вильнюс Литва
Policka Pi?tnastka 6 Полице Польша
Ночная гонка Мизуно и RealTiming 6 Тель-Авив Израиль
Maratonul International AROBS Cluj-Napoca 4 Клуж-Напока Румыния
Bieg Uliczny im. Alojzego Graja 5 Лобженица Польша
Ереванский полумарафон 10 Ереван Армения
Клубный пробег "Марафон Романа Асаевича - 42 года 195 дней" 10
Нью-Джерси марафон 4 Нью-Джерси США
Tarczyn Półmaraton 9 Тарчин Польша
DESERT MARATHON 11 Эйлат Израиль
Рижский Biķernieku полумарафон 4 Рига Латвия
Хииюмааский марафон 6 Хииюмаа Эстония
Eko Start 5 Нова-Весь Польша
Рыбницкий ночной полумарафон 6 Рыбник Польша
Осака марафон 10 Осака Япония
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny Memoria? Winanda Osi?skiego 4 Щецинек Польша
Римский полумарафон (Рим — Остия) 3 Рим Италия
Deep RiverRock Belfast City Marathon 5 Белфаст Великобритания
Kenai River Marathon 9 Кенай США
Bieg Szlak Trafi 2 8 Пулавский повят, с. Пархатка Польша
Rotorua Marathon 4 Rotorua Новая Зеландия
Кёльнский марафон 10 Кёльн Германия
Cross maraton Jana Kulbaczy?skiego 3 Бяльский повят, с. Полоски Польша
Siebengebirgsmarathon (марафон семи гор) 12 Эгидиенберг Германия
100 miles of Istria 4 Лабин Хорватия
Tarnog?rski P??maraton 5 Тарновске-Гуры Польша
Marathon de la Liberte 6 Кан Франция
Oman Desert Marathon 11 Oman Оман
Gorlicki Bieg Sylwestrowy 12 Горлице Польша
Севильский марафон 2 Севилья Испания
United Guam Marathon 4 Тамунинг Гуам
Пробег вокруг озера Юлемисте 8 Таллин Эстония
Le enduro pédestre des sables 8 Агон-Кутенвиль Франция
Etela-Saimaa 1/2-Maraton 5 Лаппеенранта Финляндия
Medio Maratón Internasional de Santander 3 Сантандер Испания
Сверхмарафон SUOMI-2009 8 Хельсинки Финляндия
Пробег долиной Горнад 4 Кисак Словакия
Oslo Maraton 9 Осло Норвегия
The Columbia Trail Masters Thailand 1 Pattaya Таиланд
Карловарский полумарафон 5 Карловы Вары Чехия
Grand-Prix von Bern 5 Берн Швейцария
Шонаи «Зеленый старт» 6 Nagoya Япония
Nyytt?rimaraton 1 Хельсинки Финляндия
Олимпийские игры. Марафон 8
21K Arnet DE BUENOS AIRES 9 Буэнос-Айрес Аргентина
Pleven Friendship Marathon 5 Pleven Болгария
Bieg Wadowicki 5 Вадовице Польша
12/24-часовой пробег 9 Брюгг Швейцария
Полумарафон Internationaler GREIFENSEELAUF 9 Uster Швейцария
Dwumaraton Bydgoski (1 марафон) 12 Быдгощ Польша
Гонка чести — гандикап 8 Павлодар Казахстан
PZU Festiwal Biegowy 9 Крыница-Здруй Польша
Międzynarodowy Bieg Zaślubin 3 Колобжег Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (8 день) 11 Быдгощ Польша
Чемпионат мира по легкой атлетике среди ветеранов 4 По назначению По назначению
Алаярви марафон 6 Алаярви Финляндия
100 км Ультрамарафон 10 Хаанья Эстония
Пробег Самопревосхождение 3100 миль 6 Нью-йорк США
Międzynarodowy Maraton Ekologiczny 6 Лемборк Польша
Полумарафон «Петли Сенны». Кодебек-ан-Ко — Эльбёф 3 Кодебек-ан-Ко Франция
Półmaraton Świętokrzyski im. red. Mieczysława Kalety 5 Влощовский повят, с. Цесле Польша
Озолниекский полумарафон 10 Озолниеки Латвия
Женевский марафон 5 Женева Швейцария
Maratón de Crónica 1 Комодоро Ривадавия Аргентина
Czteromaraton Cyborga 1 Хожув Польша
21 KM CLUB DE PESCA LOBOS 11 Лобос Аргентина
Силезия марафон 10 Катовице Польша
3th IAU 24h EC Szeged 5 Сегед Венгрия
Пасвалио марафон 8 Пасвалис Литва
Mulgi maraton 7 Мустла Эстония
Пробег вокруг озера Саадъярве 7 Акси Эстония
Powiatowy Bieg Niepodleg?o?ciowy 11 Скаржиско-Каменна Польша
Marathon du Medoc 9 Пойак Франция
Новисадский полумарафон 3 Нови-Сад Сербия
Астанинский Марафон 9 Астана Казахстан
Międzynarodowy bieg po Plaży 7 Славенский повят, с. Ярославец Польша
JANKKOJUOKSU 10 Лойма Финляндия
Полумарафон «Молочный» 6 Корыцин Польша
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 2/10 1 Хельсинки Финляндия
Бруклинский марафон 11 Нью-Йорк США
Аландский марафон 10 Мариехамн Финляндия
Media Maratón Homenaje a Delfor Cabrera 8 Амстронг Аргентина
Everest Trail Race 11 Solukhumbu (Himalayas) Непал
BROOKS Trail Run 5 Nir Eliyahu Израиль
Ukiel Olsztyn P??maraton 10 Ольштын Польша
Semi Marathon de Auray-Vannes 9 Auray Франция
Иерусалимский ночной полумарафон Маккабия 9 Иерусалим Израиль
Salo marathon 9 Сало Финляндия
Harlem One-Miler 6 Нью-Йорк США
Дублинский марафон 10 Дублин Ирландия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (1 день) 11 Быдгощ Польша
Благотворительный пробег «Пробег с верой в сердце» 9 По назначению Украина
RunTour ?esk? 6 Чехия
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 9 Планета Земля Планета Земля
Bieg o Kryszta?owe Jab?ko W?jta Gminy Obraz?w 9 Сандомирский повят, Гмина Образув Польша
Zimowy Bieg Trzech Jezior 2 Тшемешно Польша
Beirut Marathon 11 Бейрут Ливан
Чемпионат России по легкой атлетике 6
P??sk?la raba maraton 1 Таллин Эстония
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 4 Серегно Италия
Bieg Krzepkich 6 Кшепице Польша
Paloheinämaraton 2 Хельсинки Финляндия
Бременский марафон 10 Бремен Германия
Bieg Lupusa o Puchar Wójta Gminy Dobroszyce 5 Барткув Польша
Чунцинский международный марафон 3 Чунцин Китай
Roosevelt Island DC parkrun 2 Вашингтон США
Bieg Zajączka Wielkanocnego 3 Познань Польша
Medio Maratón Torrevieja 2 Торревьеха Испания
Niagara Falls Marathon 10 Kenmore США
Tampereen Maratonklubin kuukausimaraton 11 Nokia Финляндия
Скопский марафон 5 Скопье Македония
Mont-Blanc Marathon 6 Шамони Франция
Cappadocia Ultra Trail 10 Ургюп Турция
Пробег памяти Альфреда Фрейера 10 Тарнобжег Польша
Манчестер Сити марафон 11 Манчестер США
Маругами полумарафон 2 Маругами Япония
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
Brussels Marathon & Half Marathon 10 Брюссель Бельгия
Vido Totilo MARATONAS 4 Каунас Литва
TRANSVULCANIA 5 Санта-Крус-де-Тенерифе Испания
Bieg Barb?rkowy Rybnik 12 Рыбник Польша
Марафон Winterloop Gent 12 Гент Бельгия
Пальма-де-Майорка марафон 10 Пальма-де-Майорка Испания
Swiss Irontrail 8 Понтрезина Швейцария
Вышеград марафон 6 Рытро Польша
Art марафон 3 Брешиа Италия
Nadwiślański Szlakiem Doliny Dolnej Wisły 10 Мале-Валихновах Польша
Rock & Roll Brooklyn Half Marathon 10 Нью-Йорк США
B2Run 7 Германия
Maraton International de la Bandera 6 Росарио Аргентина
Nuuksio Classic Trail Marathon 9 Хельсинки Финляндия
Тропой тамплиеров (Grand Trail des Templiers) 10 Мийо Франция
BOŚ EKObiegaton 10 Варшава Польша
Silvretta Run 3000, горный марафон 7 Ишгль Австрия
Orsabajk n 6 Orsa Швеция
TriCity Trail 7 Гданьск Польша
Andorra Ultra Trail Vallnord 7 Ордино Андорра
Da Nang International Marathon 8 Дананг Вьетнам
PALOHEIMAN JUHANNUSNARATONIN 6 Хельсинки Финляндия
Maisematiemaraton 9 Урьяла - Пункалайдун - Гуйттинен Финляндия
Marine Corps Marathon 10 Вашингтон США
Presovska horska patnastka 7 Прешов Словакия
Biegi Prze?ajowe o Puchar Prezydenta Maista Legionowo 9 Легьоново Польша
Полумарафон высокогорный Stralivigno 7 Ливиньо Италия
Rock the Gauntlet 5 Нью-Хейвен США
Ultramaratons “Neiesp?jamais skr?jiens” 11 Валка Латвия
Po?maraton im. Janusza Kusoci?skiego 8 Блоне Польша
Maraton Alpina Zegama-Aizkorri 5 Zegama Испания
World Run II 1 Планета Земля
Niemodli?ska Dycha 10 Немодлин Польша
Semi Marathon de Normandie 10 Le Havre Франция
La France en Courant 7 Франция
Pabianicki Półmaraton 4 Пабьянице Польша
Paloheinämaraton 159 12 Хельсинки Финляндия
Garda Trentino Half Marathon 11 Рива-дель-Гарда Италия
Bieg Marsza?ka Memoria? im. Haliny Zieli?skiej 6 Сулеювек Польша
Marathon International de Marrakech 1 Марракеш Марокко
Stalowa Dycha 7 Сталёва-Воля Польша
Działoszyńska Dziesiątka 5 Дзялошин Польша
California International Marathon 12 Сакраменто США
Maniacka Dziesi?tka 3 Познань Польша
Эдинбургский марафонский фестиваль 5 Эдинбург Шотландия
Maraton Uznamski (Internationaler Usedom-Marathon) 9 Свиноуйсьце Польша
Nocna Sciema 10 Кошалин Польша
Резекнеский полумарафон 4 Резекне Латвия
Mi?dzynarodowy P??maraton Solidarno?ci w Lublinie 6 Люблин Польша
Bieg Nadziei 5 Сьрода-Велькопольска Польша
Европейские игры полицейских и пожарных 6
AKTIA MAANTIEJUOKSU CUP 3 Вантаа Финляндия
OCAK ADANA KURTULU? MARATONU 1 Адана Турция
Cieszy?ski FORTUNA Bieg 4 Цешин Польша
IlvesJuoksu (Бег Рыси) 5 Рийхимяки Финляндия
Марафон Земля Верди 2 Сальсомаджор Италия
Her Tern Half Marathon 7 Анкоридж США
Marathon SLEZAN 5 Вроцлав Польша
Rautaveden Maraton 11 Састамала Финляндия
Raven Rocks Run 11 Кросс Ривер США
Tarnowska Dyszka 11 Тарнув Польша
Bucharest Half Marathon 5 Бухарест Румыния
Annual Chicago Lakefront 50/50 11 Чикаго США
Будимирский полумарафон 4 Будимир Словакия
Марафон Coast to Coast 12 Сорренто Италия
Пробег Эмек Маайянот 5 Бейт-Шеан Израиль
Bieg im. Jana Kilińskiego 5 Тшемешно Польша
Сверхмарафон мира «Балтийский диалог» 9 Санкт Петербург - Калининград Северо-Запад Россия
Мессина Марафон 4 Мессина Италия
Bieg Sylwestrowy 12 Сташувский повят, с. Шидлув Польша
Keräilymaraton 3 Kauhajoki Финляндия
Пробег вокруг озера Харку 5 Таллин Эстония
Vodafone Rock an Roll Half Marathon RTP 10 Лиссабон Португалия
Marathon Castellón 2 Кастельон Испания
Tromsø midnight Sun Marathon 6 Тромсё Норвегия
Półmaraton Gliwicki 10 Гливице Польша
Półmaraton Świdnicki 11 Свидница Польша
Bieg Ptolemeusza 10 Калиш Польша
Зальцбургский марафон 5 Зальцбург Австрия
Сверхмарафон Павлоград — Красногорск 9 Павлоград - Красногорск Россия
Mal? ?trbsk? marat?n 7 Стрба Словакия
6 и 10 дневные пробеги Самопревосхождение 4 Нью-йорк США
WACHAUmarathon 9 Кремс Австрия
Марафон «Rund um den Baldeneysee» 10 Эссен Германия
Västilän Maraton 5 V?stil? Финляндия
PZU Maraton Lubelski 5 Люблин Польша
Nadwarcia?ska Dycha 6 Гожув-Велькопольски Польша
Buenos Aires Adidas Marathon 10 Буэнос-Айрес Аргентина
Марафон Santa Clausa 6 Рованиеми Финляндия
Bieg po zdrowie Maza?cowice 5 Силезское воеводство, Бельский повят, с. Мазаньцовице Польша
Hämeenlinnan Kaupunkimaraton 7 H?meenlinna Финляндия
Festivalový půlmaraton Zlín 6 Zl?n Чехия
Bieg Godzinny 9 Ломжа Польша
Maraton Uśmiechu — Uśmiech podaj dalej 4 Острув-Велькопольский Польша
Базельский марафон 9 Базель Швейцария
Весенние гонки в Рамат ха-Шароне 4 Рамат-ха-Шарон Израиль
Bieg o Wi?la?sk? Kryke 7 Висла Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (7 день) 11 Быдгощ Польша
48-часовой бег 5 Суржерес Франция
Trzebiatowska 10 6 Тшебятув Польша
Редингский полумарафон 4 Рединг Великобритания
Laguna Pore? Half Marathon 3 Пореч Хорватия
Mongolia Sunrise to Sunset 8 турбаза Toilogt Ger Монголия
Полумарафон Бейт-Шеан 12 Бейт-Шеан Израиль
LIVIGNO SKYMARATHON 6 Ливиньо Италия
Даугавпилский этап кубка мира 8 Даугавпилс Латвия
Forssan Suvi-ilta 6 Форсса Финляндия
Марафон CURSA DE MUNTANYA 3 Аигуафреда Испания
Jussin Polku Halfmaraton 8 Калайоки Финляндия
Cardiff University World Half Marathon Championships 3 Кардифф Великобритания
Mitja 1/2 marato Barcelona 2 Барселона Испания
Юрмалский полумарафон 9 Юрмала Латвия
Hunters 10k 1 Престон Великобритания
Goodlife Toronto Marathon 5 Торонто Канада
Springbank Half Marathon 9 Лондон Канада
Семейный марафон (заочный) 6 Планета Земля Планета Земля
3marathon Cyborga 1 Хожув Польша
Лиссабонский полумарафон 3 Лиссабон Португалия
Zilveren Kruis Achmea Loop 9 Харлем Нидерланды
Полумарафон Марвежоль-Менде 7 Марвежоль Франция
Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Odolan?w 11 Одолянув Польша
Полумарафон Екевим 12 Нахшон Израиль
Paloheinämaraton 164 12 Хельсинки Финляндия
Great Wall Marathon 5 Великая Китайская Стена Китай
Austin Marathon and Half Marathon 2 Остин США
Imieliński Cross Ekologiczny 7 Имелин Польша
Спартатлон 9 Афины Греция
Kra?nik P??maraton im. 24 Pu?ku U?an?w 6 Красник Польша
Филадельфия марафон 11 Филадельфия США
Tampere Maraton 9 Тампере Финляндия
Ostrowska Jesień Biegowa 11 Острув-Велькопольский Польша
Юрмала-100 9 Юрмала Латвия
Сендай полумарафон 5 Сендай Япония
Bieg Papieski 10 Цмелюв Польша
Европейские ветеранские игры 10
Марафон «Финляндия» 9 Ювяскюля Финляндия
Westport Road Runners Summer Series 7 Вестпорт (штат Коннектикут) США
Нью-Йоркский марафон 11 Нью-Йорк США
Rimini marathon 4 Римини Италия
Bieg 10 Profi 9 Остшешув Польша
Maratona di San Valentino 2 Терни Италия
Bieg Mini Maraton Romana 6 Хшан Польша
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks», Третий день 10 о. Сааремаа Эстония
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЕ «ДРУСКИНИНКАЙ» 5 Друскининкай Литва
P??maraton Puchar Krotoski 7 Хшипско-Вельке Польша
Memoriał Michała Stryczyńskiego Dolska Dycha 5 Дольск Польша
Мадридский марафон 4 Мадрид Испания
Ergebnisse Metropolmarathon 4 Нюрнберг Германия
Adrenaline Race Series 4 West Bend США
Ultra Maratón Aconcagua 11 Parque Cerrado Аргентина
Tarnobrzeski Bieg Siarkowca 5 Тарнобжег Польша
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 7/10 3 Хельсинки Финляндия
Марафон Central Park 2 Нью-Йорк США
Марафон «Солидарность» 8 Гданьск Польша
Ocean Drive Marathon 3 Си-Айл-Сити США
Banja Luka Half Marathon 5 Баня-Лука Босния и Герцеговина
JELGAVAS NAKTS PUSMARATONS 7 Елгава Латвия
Stamford Boys & Girls Club 5K 5 Стэмфорд США
Гонка Ришон-ле-Цион 2 Ришон-ле-Цион Израиль
Марафон «С заботой о здоровье» 4 Лодзь Польша
Semi-Marathon International de Fort de France 11 Фор-де-Франс Франция
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR — Ptit Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
GWiNT Ultra Cross 5 Новы-Томысль Польша
The Leatherman's Loop 4 Кросс Ривер США
Варшавский марафон 9 Варшава Польша
Каунасский марафон 6 Каунас Литва
Полумарафон Нида 9 Нида Литва
Viimase ?? Unistus 12-hours 12 Меремыйза Эстония
Марафон Познань 10 Познань Польша
Akron Marathon 9 Акрон США
Gliwicka Parkowa Prowokacja Biegowa 11 Гливице Польша
Пробег Пайде-Тюри 10 Пайде Эстония
Cracovia Półmaraton Królewski 10 Краков Польша
Paavo Nurmi Maraton 7 Турку Финляндия
Sultan Marathon des Sables 4 пустыня Сахара Марокко
Чикагский марафон 10 Чикаго США
Сверхмарафон Trans Slovenija 8 Hodos Словения
Сверхмарафон «Комрадс» (Comrades) 6 ЮАР
Porvoon Maraton 9 Порвоо Финляндия
Hassen Megamaratoonit 3 Хельсинки Финляндия
Полумарафон Мизуно 2 Рамат-ха-Шарон Израиль
Wyszyńska Dziesiątka 5 Турекский повят, с. Вышина Польша
Опольский марафон 5 Ополе Польша
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов вне помещений 8
SALITREDICI - Abbadia san Savatore 7 Аббадия-Сан-Сальваторе Италия
Notecki P??maraton im. J?zefa Nojiego 8 Чарнковско-Тшчанецкий повят, Гмина Пенцково Польша
Bodom Trail 5 Эспоо Финляндия
Ruskamaraton 9 Леви Финляндия
Podbrdo Trail Running Festival 6 Подбрдо Словения
Таллинский марафон «Sugisjooks» 9 Таллин Эстония
Kassel Marathon 9 Кассель Германия
BUCHAREST MARATHON 10 Бухарест Румыния
Пробег Арава 1 Хацава Израиль
MITJA MARATÓ VILAMANISCLE 1 Vilamaniscle Испания
Ultra Trail Barcelona UTBCN 4 Begues Испания
European 10.000m Cup 6
Bieg Chomiczówki 1 Варшава Польша
GVG_Staffelmarathon 1 Пульхайм Германия
Rawicki Festiwal Sportu 5 Равич Польша
Itabashi River Side Half Marathon 12 Токио Япония
Мадридский полумарафон 4 Мадрид Испания
Полумарафон Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Kavarna marathon 5 Каварна Болгария
Bieg im. Stefana Bąka 8 Шубин Польша
ORLEN Warsaw Marathon 4 Варшава Польша
Сигулдский полумарафон 10 Сигулда Латвия
Mróz Śrem Półmaraton 6 Шрём Польша
Фредскофф марафонов 8 Несвед Дания
Оломоуцкий полумарафон 6 Оломоуц Чехия
Cross Zaganski 3 Жагань Польша
Dwumaraton Ol?der 2 Польша
Тулузский марафон 10 Тулуза Франция
Полумарафон Санта Пола 1 Санта-Пола Испания
Seinämaraton 5 Сейняйоки Финляндия
Półmaraton Kościański 11 Косьцян Польша
Fiskarsin kymppi 10 Расеборг Финляндия
Мальтийский марафон 3 Мдина Мальта
Mumbai Marathon 1 Mumbai Индия
PKO Bieg Niepodleg?o?ci 11 Жешув Польша
Semi Marathon Du Payx De Meaux 10 Мо Франция
Marathon Deutsche WeinstraЯe 4 Боккенхайм Германия
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny o Sztachetk? 9 Плоты Польша
Green Europe Marathon 5 Триест Италия
Всемирные Ветеранские Игры 8 Турин Италия
Hope in Motion 6 Стэмфорд США
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (6 день) 11 Быдгощ Польша
Полумарафон Хацерим 3 Хацерим Израиль
100km Biel Running Days 6 Билль Швейцария
Пробег вокруг озера Вильянди 5 Вильянди Эстония
Полумарафон Аэропорт 12 Аэропорт Бен Гурион Израиль
Elstertal-Marathon 7 Гера Германия
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Бялы-Косьчул Польша
Navy-Air Force Half Marathon 9 Вашингтон США
C?sis ECO Trail 8 Цесис Латвия
METRO Group Marathon 4 Дюссельдорф Германия
Вянзовский полумарафон 3 Отвоцкий повят, с. Вёнзовна Польша
Wine Run — забег по винным подвалам Крикова 1 Кишинев Молдавия
10tka po Ziemi Bi?gorajskiej 10 Билгораи? Польша
Забег «Красочный бууум» 7 По назначению Россия
Maraton Energrtyk?w 8 Рыбник Польша
Nagoya Women’s Marathon 3 Nagoya Япония
Чемпионат мира и Европы в суточном беге 5 Бергамо Италия
Oelder Sparkassen Citylauf 6 Эльде Германия
Rzeszowski Maraton 10 Ржешов Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny O B??kitn? Wst?g? 6 Старгард Польша
Копенгагенский марафон 5 Копенгаген Дания
Полумарафон Брукс 2 Тель-Авив Израиль
MARATONA DI PADOVA 4 Падуя Италия
Ганноверский марафон 4 Ганновер Германия
Bieg Koziołków pod patronatem Prezydenta Miasta Kędzierzyn-Koźle 6 Кендзежин-Козле Польша
Półmaraton Wielicki 9 Величка Польша
M?nchen Marathon 10 Мюнхен Германия
Полумарафон Хевель Модиин 3 Хевель Модиин Израиль
Kępiński Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Miasta i Gminy Kępno 5 Кемпно Польша
Мальовица Sky Run 7 Мальовица Болгария
Semi-marathon International de Nice 4 Ницца Франция
Моншауский марафон 8 Моншау Германия
Часовой бег на кубок “S?duva” 5 Мариямполе Литва
Tyski półmaraton 9 Тыхы Польша
Марафон Ла-Рошель 11 Ла-Рошель Франция
ULTRABALATON 5 Балатонвилагош Венгрия
BMW Frankfurt Marathon 10 Франкфурт Германия
TOKYO MARATHON 2 Токио Япония
Кулдигский полумарафон 8 Кулдига Латвия
Hassen Tervasaari-h?lkk?maraton 1 Хельсинки Финляндия
?l?ski Maraton Noworoczny Cyborg 1 Хожув Польша
Karmøy maraton 11 Копервик Норвегия
Helsinki City Run 5 Хельсинки Финляндия
CISM Military World Games 10
3 Jours de Chartreuse — Maratour 5 Шартрез Франция
Радомский полумарафон 6 Радом Польша
Сакуский марафон 7 Саку Эстония
Hassen Kinkunsulatusmaratoonin 12 Хельсинки Финляндия
Melbourne Marathon 10 Мельбурн Австралия
Бостонский марафон 4 Бостон США
Ciechanowska Piętnastka 7 Цеханув Польша
Run the Farm 10 Бедфорд (штат Нью-Йорк) США
Ежегодный пробег «Дай пять» 5 По назначению Россия
Bieg Solidarno?ci Mistrzostwa Wojew?dztwa Kujawsko-Pomorskiego Weter 8 Голюб-Добжинь Польша
Hartfest Half Marathon 6 Wauwatosa США
Чемпионат Павлодарской области среди ветеранов (Кросс-Кантри) 7 Павлодар Казахстан
AmberExpo P??maraton Gda?sk 10 Гданьск Польша
World Police & Fire Games 8 Белфаст Великобритания
КЛБМатч 1 Планета Земля Планета Земля
Imatra Run 6 Иматра Финляндия
Bieg Uliczny o Puchar Przewodnicz?cego rady Miejskiej 9 Твардогура Польша
XTERRA Trail Run Series 8 США
Афинский марафон 11 Марафон Греция
Варшавский полумарафон 3 Варшава Польша
Białystok Półmaraton 5 Белосток Польша
Olympus Marathon 6 Litochoro Греция
NIDEC Bieg w pogoni za ?ubrem 6 Неполомице Польша
Спортивный фестиваль JUODSILIU SPRING 2008 4 Juod?iliai Литва
Пардубицкий полумарафон 4 Pardubice Чехия
Bieg ?w. Jakuba 7 Лемборк Польша
Ballycotton 10 Mile Road Race 3 Балликоттон Ирландия
Ночной полумарафон 6 Тель-Авив Израиль
Kuźniański Półmaraton Leśny 4 Кузня-Рациборская Польша
Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Сверхмарафон Strasimeno 3 Кастильоне-дель-Лаго Италия
Ультрамарафон Maasmechelen 6 Маасмехелен Бельгия
Wolsztyńska Dziesiątka 5 Вольштын Польша
Milano Nord parkrun 2 Милан Италия
Helsinki Spring Marathon 4 Хельсинки Финляндия
Johnnie O Jingle Bell Jog 12 Гринвич (штат Коннектикут) США
Walt Disney World Marathon 1 Орландо США
Ezerkauliņi Salaspils pusmaratons 5 Salaspils Латвия
Haka Maraton 5 Валкеакоски Финляндия
Semi marathon et 10 km de Cannes 2 Канны Франция
Многодневный эстафетный пробег Омск — Сочи 1 Омск - Сочи Россия
Corrida Pedestre Internationale de Houilles 12 Уй Франция
Bieg Tarnowski 11 Опольский повят, с. Тарнув-Опольский Польша
Las Vegas Rock n Roll Marathon &Half Marathon 11 Лас-Вегас США
Richmond Marathon 11 Ричмонд США
Марафон Тарту-Отепя 3 Тарту Эстония
G?rski P??maraton z Flag? na Tr?jgarbie 5 Валбжихский повят, с. Старе-Богачовице Польша
Connecticut Traprock 17 & 50k Ultramarathon 4 Хартфорд США
Пробег имени Ж. Бальчюнайте 10 Вильнюс Литва
Palestine Marathon 4 Вифлеем Израиль
Пробег «Бег Сокола» 4 Букувец-Гурны Польша
Kestanciasanjuan 11 Берасатеги Аргентина
Trail Del Cinghiale 11 Палаццуоло-суль-Сенио Италия
Waterloo Marathon & Half Marathon 4 Ватерлоо Канада
Silver Run Srebrna G?ra 11 Гливице Польша
Краковский марафон 5 Краков Польша
Чемпионат мира по трейлу 10
Чемпионат Мира по легкой атлетике среди ветеранов 3
Иерусалимский полумарафон 3 Иерусалим Израиль
Mikkelin Maraton 7 Миккели Финляндия
Ziarsky mestsky polmaraton 5 Жьяр-над-Гроном Словакия
Eversource Hartford Marathon 10 Хартфорд США
Dobrodzie?ska Dycha 7 Добродзень Польша
Macau Galaxy Entertainment International Marathon 12 Макао Китай
?e?ehovsk?ho polmarat?nu 3 ?e?ehov Словакия
Buff Epic Trail 7 Льейда Испания
Nacht van West-Vlaanderen te Torhout 6 Торхаут Бельгия
Reiskan Maraton 9 Pyht?? Финляндия
Wodzisławski Półmaraton 11 Водзислав-Слёнски Польша
Rīgas LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Bieg im. Bł. E. Bojanowskiego 5 Пяски Польша
Загребский весенний полумарафон (Zagreb21) 3 Загреб Хорватия
Амстердамский марафон 10 Амстердам Нидерланды
Mieszkowicka Nadodrzańska Dziesiątka 4 Гожув-Велькопольскии? Польша
Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов 7 Россия
Laguna Gamagori 7 Gamagori Япония
Itämeri Maraton 10 Ханко Финляндия
Полумарафон Омер 1 Омер Израиль
Рудзкий 12-часовой бег 4 Руда-Слёнска Польша
Марафон на стадионе Адар Йосеф 4 Тель-Авив Израиль
S?oneczny Bieg 6 Радом Польша
Стокгольмский юбилейный марафон «100 лет олимпийскому марафону» 7 Стокгольм Швеция
Medio maraton Ciudad de Ayamonte 1 Айямонте Испания
Bukowski Bieg Mieszka 5 Бук Польша
Нагано марафон 4 Нагано Япония
Торунский марафон 10 Торунь Польша
Półmaraton Wałbrzych 8 Валбжих Польша
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Планета Земля Планета Земля
Szlakiem mięty i kamienia 10 Пиньчув Польша
Maraton Vitarade Jezioro Tarnobrzeskie 6 Тарнобжег Польша
Чемпионат Европы по Скайраннингу 6 Poschiavo Швейцария
P??maraton Leszczy?ski Duda Cars 3 Лешно Польша
Тель-Авивский полумарафон 8 Тель-Авив Израиль
Хаапсалусский марафон 5 Хаапсалу Эстония
Марафон Рига-Огре 6 Рига Латвия
Венецианский марафон 10 Венеция Италия
Тель-Авивский марафон 2 Тель-Авив Израиль
Stavanger Marathon 8 Ставангер Норвегия
Khon Kaen International Marathon 1 Khon Kaen Таиланд
Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku 11 Белосток Польша
Prairie State Marathon 10 Либертивилль США
Bieg Uliczny Memoria? Bogus?awa Psujka 9 Олесница Польша
Rõuge maraton 7 Рыуге Эстония
Многодневка Вена-Будапешт 10 Вена - Будапешт Венгрия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (5 день) 11 Быдгощ Польша
Semi Marathon Marvejols-Mende 7 Манд Франция
Парижский марафон 4 Париж Франция
Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics Championships 7
Amber Room Run From the Sun 8 Данбери США
Goleniowska Mila Niepodleg?o?ci 11 Голенюв Польша
parkrun Krakow 5 Краков Польша
Полумарафон Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Марафон Vinni-Rakvere 1 Раквере Эстония
Рудзкий Полумарафон 8 Руда-Слёнска Польша
Maraton Puszczy Goleniowskiej 9 Западно-Поморское воеводство, село Клиниска Вяльке Польша
Summer Run — Letni Bieg Hamer 7 Мястко Польша
Baltic seaside 100 km Cup — сверхмарафон по Балтийскому побережью Литвы 5 Нида Литва
Łowicki Półmaraton Jesieni 9 Лович Польша
Rock n Roll Virginia Beach Half Marathon 9 Вирджиния-Бич США
Ivenacker Eichenlauf 8 Штафенхаген Германия
ZUGSPITZ ULTRA TRAIL 6 Grainau Германия
GRAND PRIZE “FIM DA EUROPA” 1 Синтра Португалия
TÜV Rheinland Indoor Marathon 11 Нюрнберг Германия
Bieg Tura im. Henryka Pliszki 5 Члухув Польша
BIG 25 Berlin mit Halbmarathon 5 Берлин Германия
Nocny Bieg ?wi?toja?ski z PKO Bankiem Polskim 6 Гдыня Польша
Berlin Half Marathon 4 Берлин Германия
Пробег X-RUN 10 Иматра Финляндия
St. Louis Marathon 4 Сент-Луис США
Masku maraton 4 Маску Финляндия
Semi-marathon et 10,5km de la Croix Verte 6 Монсу Франция
Wyszkowska Dycha 6 Вышкув Польша
Biegu Króla Kazimierza 3 Хоч Польша
20 км пробег в Париже 10 Париж Франция
Bieg Uliczny im. Wojciecha Korfantego 4 Катовице Польша
Весенний полумарафон Saucony 5 Хайфа Израиль
Krapkowicki Bieg Uliczny 5 Крапковице Польша
RAK Half Marathon 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
Cross ?wi?toja?ski im. Jana Marka 6 Цешинский повят, с. Погуже Польша
Giresun Aksu Yar? Maratonu 5 Гиресун Турция
Leipziger 100-km-Lauf 8 Лейпциг Германия
Пробег «Москва – Сочи» 1 Москва - Сочи Россия
PARK TO PARK HALF MARATHON 9 Ватерлоо США
10K Divina Pastora VLC 1 Валенсия Испания
Раквересский полумарафон «Eesti ??jooks» 8 Раквере Эстония
Budapest Spring Half Marathon 4 Будапешт Венгрия
Фукуокский марафон 12 Фукуока Япония
EnergieS?dwest Cup 5 Ландау-ин-дер-Пфальц Германия
ЭКОмарафон (осень) 11 Клайпеда Литва
Лос-Анджелесский марафон 2 Лос-Анжелес США
Dwumaraton Ol?der 1 Новотомыский повят, д. Сантопы Польша
Лиепайский полумарафон 3 Лиепая Латвия
COURSE DU SOLEIL NICE — MONACO 1 Ницца Франция
TKR-Keräilymaraton 1 Сёдеркулла Финляндия
Сверхмарафон PRO:SPORT Ultra 4 Eshtaol Израиль
Кишиневский Международный Марафон 10 Кишинев Молдавия
Helsinki City Marathon 8 Хельсинки Финляндия
Bieg G?rski o Z?ot? Papro? Prezesa Firmy Joniec 7 Тымбарк Польша
Bieg Solidarno?ci 8 Колобжег Польша
Марафон святого Олафа 7 Савонлинна Финляндия
Polska Biega w Tarcha?ach 7 Тархалы-Вельке Польша
Marat?n Cabberty M?laga 12 Малага Испания
P??maraton Szpot Swarz?dz 9 Сважендз Польша
50 km di Romagna 4 Кастэль-Болоньезе Италия
Terwamarathon 5 Оулу Финляндия
Espoo Rantamaraton 9 Эспоо Финляндия
Друскининкайский марафон 6 Друскининкай Литва
Полумарафон Les Foulées de Bayeux 3 Байё Франция
Schluchsee Lauf 5 Schluchsee Германия
Patagonian International Marathon 9 Punta Arenas Чили
Bieg Wie?. Bieg Samorz?dowc?w Mistrzostwa Gminy Prusice 6 Прусице Польша
Xodus Trail Run 7 Иерусалим Израиль
Гран Канария марафон 1 Лас Пальмас Испания
Connemara International Marathon 4 Connemara Ирландия
Bieg Raszyński 4 Рашин Польша
Pomarkun marathon 11 Помаркку Финляндия
Bieg Skawiński 5 Скавина Польша
Maratona di Treviso 3 Тревизо Италия
Чемпионат Европы среди ветеранов по Горному бегу - European Masters Mountain Running Championships 4
Марафон д`Альби 4 Альби Франция
Le Calvaire Antibois 4 Антиб Франция
Иерусалимский марафон 3 Иерусалим Израиль
Leżajski Bieg Zośki Turosz 5 Лежайск Польша
Братиславский марафон 4 Братислава Словакия
Scotiabank Toronto Waterfront Marathon 10 Торонто Канада
Брукс Ультра 10 Мизрах Яркон Израиль
Zermatt marathon 7 Zermatt Швейцария
Mongolian Gobi Ultramarathon 6 Южная Гоби Монголия
Den Haag Marathon 9 Гаага Нидерланды
29-й чемпионат мира по горному бегу 9 Крыница-Здруй Польша
Budapest Half Marathon 9 Будапешт Венгрия
Szamotu?y Samsung P??maraton 10 Шамотулы Польша
Baltic Cup 100km 7 Вильнюс Литва
Друскининкайский полумарафон 4 Друскининкай Литва
Марафон Дембно 4 Дембно Польша
Полумарафон Олимпийский День 6 Вильнюс Литва
Og?lnopolski Bieg Miko?ajkowy 12 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Валгасский бег Марди 11 Валга Эстония
McDonalds Reest Halve Marathon 10 Мепел Нидерланды
MEDZIN?RODN? CESTN? BEH 12 Годонин Чехия
Radomski Bieg Niepodleg?o?ci 11 Радом Польша
Чемпионат Республики Беларусь в беге на 100 км 5
Uliczny Bieg Sambora 11 Тчев Польша
Goa River Marathon 12 Чикалим Индия
100 км Северная Стена 2 Пакчонг Таиланд
Miami Marathon 1 Майами США
Grodziski Półmaratonu „Słowaka” 6 Гродзиск-Велькопольский Польша
Transalpine Run 9 Оберстдорф Германия
Тартуский городской марафон/Осенний забег 10 Тарту Эстония
P??maraton Pobiedziska 7 Победзиска Польша
Standard Charterd Bangkok Marathon 11 Бангкок Таиланд
Кубок Пассаторе 5 Флоренция Италия
Торунский топ-кросс марафон 8 Торунь Польша
Чемпионат Мира и Европы по суточному бегу 9 Катовице Польша
Mi?dzyrzecka Dziesi?tka 6 Мендзыжеч Польша
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 5/10 3 Хельсинки Финляндия
Kaszubska Piętnastka 5 Вейхеровский повят, с. Люзино Польша
Joensuu Maraton 5 Йоэнсуу Финляндия
Марафон де Порту 11 Порту Португалия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 4/10 2 Хельсинки Финляндия
Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе 5 Даугавпилс Латвия
Faxon Law Greater Danbury Road Races 4 Данбери США
Экстремальный бег 8 Вильнюс Литва
Dyszka Pi?ciu Staw?w 6 Острувский повят, с. Янкув-Пшигодзкий Польша
Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу 9 Катовице Польша
Zimowy Bieg Dębowy 3 Домброво Польша
Memoriał Uliczny im. Michała Fludra 5 Влень Польша
6-часовой бег Meuleberg Recycling 3 Штайн Нидерланды
Eiger Ultra Trail 7 Grindelwald Швейцария
Półmaraton WTÓRPOL 8 Скаржиско-Каменна Польша
Winiarska Piętnastka 2 Хелмце Польша
Tuusulanjarven maraton 5 Туусула Финляндия
Марафон зимний Winterman 2 Оттава Канада
Полумарафон Шарон 11 Тель-Монд Израиль
Bieg Lwa P??maraton w Tarnowie Podg?rnym 5 Тарново Подгурне Польша
?orski Bieg Uliczny 10 Жоры Польша
Белградский марафон 4 Белград Сербия
Dycha Ziemi Opatowskiej 8 Опатув Польша
Dolomites SkyRace 7 Канацеи Италия
Пражский полумарафон 4 Прага Чехия
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (4 день) 11 Быдгощ Польша
Bieg Siedleckiego Jacka 8 Седльце Польша
Bieg im.Stanis?awa Staszica 8 Броды Польша
PISA MARATHON 12 Пиза Италия
Подгорицкий марафон 10 Подгорица Черногория
Дрезденский марафон 10 Дрезден Германия
Пекинский международный марафон 10 Пекин Китай
Kuopio Maraton 9 Куопио Финляндия
Пробег Город предков (Кирьят-Арба — Неврон) 2 Кирьят-Арба Израиль
DVV Antwerp 10 Miles & Marathon 4 Антверпен Бельгия
Yomiuri Inuyama Half Marathon 2 Инуяма Aichi Prefecture Япония
Кросс Лидинго Лоппет 9 Стокгольм Lidingö Швеция
Горный ультрамарафон «Уна-Коз» 4 Майкопский район, пос. Каменномостский Адыгея Юг Россия
Фестиваль горного бега «Фишт — Оштен за один день» 7 Лагонаки Адыгея Юг Россия
Горный марафон Фишт-O-RUN 6 Майкопский район, пос. Гузерипль Адыгея Юг Россия
Пробег, посвященный годовщине подвига 28-ми гвардейцев-панфиловцев 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Марафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Алматинский Новогодний Марафон 1 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Полумарафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Alatau Trail Running 10 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Ночной забег «TUN RUN» 2 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Зимний чемпионат РК по полумарафону 3 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Осенний Забег 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Алматы Марафон 4 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Международные соревнования команд стран Центральной Азии среди юношей и девушек 5 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Tengri Ultra Trail 5 Тамгалы-Тас Алматинская Казахстан
Кубок Республики Казахстан по легкой атлетике 9 Алма-Ата Алматинская Казахстан
ALTAI ULTRA TRAIL 7 Усть-Коксинский район, с. Тюнгур Алтай Сибирь Россия
AKTRU SKYRACE 6 Кош-Агачский район, с. Курай Алтай Сибирь Россия
Полумарафон «Катунский» 5 Алтайский район Алтайский край Сибирь Россия
Кросс «Подснежник» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Закрытие летнего сезона 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «День народного единства» 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Юрия Савенкова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Уймонский сверхмарафон 6 Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Памяти Артура Лидьярда» 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Крымский мост — Русская весна» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Хвойный марафон» 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Петра Болотникова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Дмитрия Скорикова 6 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Часовой бег 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Трейл "Кубок Сергея Половинкина" 5 Чарышский район, с. Чарышское Алтайский край Сибирь Россия
Марафонский пробег Бийск-Сростки 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Пробег памяти Николая Бушина 4 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Кольцо победы» 5 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Полумарафон «Шукшинские версты» 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Кросс «Горный Король» 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Соревнования по бегу на 5000 м. «Лучший стайер манежа» 3 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Горный марафон «Королевский белок» 7 Чарышский район Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Памяти друзей» 2 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кросс памяти основателя КЛБ «Восток» В.С. Котова 8 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Чемпионат Алтайского края по легкой атлетике 6 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Эстафета Холмогоры-Архангельск 9 Холмогоры Архангельская Северо-запад Россия
СОЛОМБАЛЬСКОЕ КОЛЬЦО 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Кросс «Закрытие летнего спортивного сезона» 11 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Марафон «Гандвик» 6 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Полумарафон «Кубок Устьи» 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню работников леса 9 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Марафонская эстафета 10 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Беломорские волны 7 Северодвинск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег д. Андозеро — Онега 8 Онежский район, д. Андозеро Архангельская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Часовой бег по стадиону 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине образования клуба любителей бега «Гандвик» и памяти А.А. Коробицына 12 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Международному женскому дню 3 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское Архангельская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый 35-летию рекорда страны на дистанции 5000 м 9 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Рождественский пробег 1 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км 8 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Открытый Всероссийский Началовский легкоатлетический пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Приволжский район, с. Началово Астраханская Юг Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Знаменск Астраханская Юг Россия
Сибайский полумарафон 4 Сибай Башкортостан Поволжье Россия
Кандры-Кульский полумарафон 6 Туймазы Башкортостан Поволжье Россия
Пробег на призы мастера спорта Матвеевой 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Дюртюлинский марафон 9 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский лесной марафон «Надежда» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Стерлитамакский полумарафон 5 Стерлитамак Башкортостан Поволжье Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) 9 Николаевка Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти ушедших членов КЛБ «Марафон» 10 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег в честь соратника С.Юлаева Конзафара Усаева 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Забег «Любовь на бегу» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег Тирлян — Белорецк 5 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Никольский Храм» 5 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Арланский полумарафон 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
«Камские зори» 7 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Пробег в честь Дня рождения КЛБ «Марафон» 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон-гандикап 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный пробег 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский марафон 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Чемпионат России по полумарафону 5 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Белорецкий полумарафон 10 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский полумарафон 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский Трейл 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Осенний кросс «ЯР марка» 9 Янаул Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти Героя Советского Союза Натальи Ковшовой 11 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский марафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Кросс памяти Н.Хайруллина 8 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Горный полумарафон «Kraka race» 9 Белорецкий район, с. Шигаево Башкортостан Поволжье Россия
Пробег-гандикап КЛБ «Марафон» 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Дюртюли — Байгильдино» памяти Героя Советского Союза В. Н. Горшкова 5 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Пробег, посвященный памяти В.Т.Симурзина 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Полумарафон в честь образования города Бирюч 9 Бирюч Белгородская Центр Россия
Марафон «Белогорье» 7 Белгород Белгородская Центр Россия
Кросс памяти Нерубенко 10 Белгород Белгородская Центр Россия
Полумарафон памяти Сергея Лопарева 11 Белгород Белгородская Центр Россия
Марафон «Курская дуга» 8 Строитель Белгородская Центр Россия
Оскольский полумарафон 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный освобождению Бреста от немецко-фашистских захватчиков 7 Брест Брестская Беларусь
Пинский марафон 10 Пинск Брестская Беларусь
Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам 3 Брест Брестская Беларусь
Полумарафон памяти В.Н. Николенко 9 Кобрин Брестская Беларусь
полумарафон «Вызваление» 7 Кобрин Брестская Беларусь
Международный марафон «Дружба» 6 Брест Брестская Беларусь
Полесский кросс 4 Иваново Брестская Беларусь
Малоритский марафон 10 Малорита Брестская Беларусь
Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города 7 Барановичи Брестская Беларусь
Марафон «Брянский лес» 6 Белые Берега Брянская Центр Россия
«Самопреодоление» I этап 5 Брянск Брянская Центр Россия
Открытый Чемпионат г. Брянска по 6-часовому бегу 3 Брянск Брянская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе 9 Брянск Брянская Центр Россия
Селенгинский часовой бег 6 Селенгинск Бурятия Сибирь Россия
Праздник бега, посвященный памяти Попова П.А. 4 Кабанский район, с. Кабанск Бурятия Сибирь Россия
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 8 Винница Винницкая Украина
Зимний Люты марафон 2 Лепель Витебская Беларусь
Легкоатлетический пробег 7 Витебск Витебская Беларусь
Trail «Лосиная тропа» 3 Боровуха Витебская Беларусь
Финал Всебелорусского кросса «Советская Беларуссия» 5 Новополоцк Витебская Беларусь
Чемпионат Владимирской области по бегу на шоссе 8 Муром Владимирская Центр Россия
Открытые состязания по бегу в лаптях «Суздальская Верста» 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Традиционный легкоатлетический пробег 4 Муром Владимирская Центр Россия
Фестиваль легкой атлетики Владимирской области 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство по горному бегу 10 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег Мстера - Вязники 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Пробег, посвященный Всероссийскому празднику поэзии и песни, памяти А. И. Фатьянова 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Полумарафон «Златоглавый Владимир» 9 Владимир Владимирская Центр Россия
Кросс посвященный памяти преподавателя физкультуры Иваново-Эсинской средней школы Прокопьева Александра Георгиевича 6 Иваново-Эсино Владимирская Центр Россия
Пробег «Покровская осень» 10 Покров Владимирская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города 6 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Открыт чемпионат г.Владимира по легкой атлетике 6 Владимир Владимирская Центр Россия
Полумарафон памяти Гагарина 4 Киржач Владимирская Центр Россия
Пробег на призы администрации г. Владимира, посвященный Дню города 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Golden Ring Ultra Trail 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Хрустальный Трейл 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Чемпионат Владимирской области по кроссу 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Пробег, посвящённый памяти Ивана Лабутина 5 Вязники Владимирская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство ЦФО по горному бегу 4 Владимир Владимирская Центр Россия
Марафон Золотое кольцо России 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Часовой бег, посвященный бегунам ветеранам Волгоградского спорта 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег, посвященный победе в Сталинградской битве 2 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Ночной забег 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег МКШЧ на 15 и 21 км (осень) 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Марафон «Самопревосхождение» 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Открытое первенство по кроссу памяти Е. Романовой 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградский Международный марафон — марафон «ПОБЕДА» памяти Бориса Гришаева 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег, посвященный 25-летию КЛБ «Луч» 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
parkrun Волгоград панорама 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Часовой бег на призы ветерана спорта Германа Скрипкина 8 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Женский пробег «Золотая Осень» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградский полумарафон в честь Дня города 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Cуточный пробег «Самопревосхождение» 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег п. Пятиморский – г.Калач-на-Дону 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Марафон пустынных степей / Elton Ultra-Trail® 5 Палласовский район, пос. Эльтон Волгоградская Юг Россия
Забег «STAIRWAY TO HEAVEN» на бизнес-центр «Волгоград-Сити» 12 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег МКШЧ на 15 и 21 км (лето) 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградская миля 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Кросс на Мамаевом Кургане «Высота 102» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Арбузный полумарафон 8 Камышин Волгоградская Юг Россия
Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. Наумова 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Рождественский Карнавальный Забег 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Горный бег на Мамаевом Кургане 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Забег «Будь независим!» 6 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Шекснинский марафон 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Пробег памяти Героя СССР Кузнецова А.А. 7 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Череповецкий марафон 8 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Ультрамарафон «Белое озеро» 6 Белозерск Вологодская Северо-запад Россия
Марафон «Горячее сердце» 5 Хохлово Вологодская Северо-запад Россия
Пробег Потеряево — Прогресс, посвященный Дню защитника Отечества 2 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Пробег «Навстречу лету» 5 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Новогодний легкоатлетический забег «Бенгальские огни» 12 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Забег, посвящённый 40-летию Череповецкой ГРЭС 7 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Живая сталь. Музыкальный полумарафон 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Праздник бега «Самопревосхождение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Вологодский Рождественский Полумарафон 1 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Живая сталь. Полумарафон 5 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Марафон «Вдохновение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Покровский полумарафон 10 Грязовецкий район, пос. Покровское Вологодская Северо-запад Россия
Весенний кросс «Мартовские зайцы» 3 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Череповецкий пробег 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Полумарафон «ЛУЧЕСЬК» 9 Луцк Волынская Украина
Ковельский полумарафон / Пробег посвященный Дню Победы 5 Ковель Волынская Украина
Воронежский марафон «Память» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Воронежский марафон «Факел Победы» 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
Забег «Воронежский Марафон» 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
Extreme Face Hill Madness 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Первенство Воронежской области по марафону 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
ALPINDUSTRIA NIGHT TRAIL 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Полумарафон «Воронежская осень» 10 Воронеж Воронежская Центр Россия
Ультрамарафон «ДИВОгорье» 9 Воронеж Воронежская Центр Россия
Международный пробег «VIVICITTA» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег «Брагинская десятка» 4 Брагин Гомельская Беларусь
Часовой бег по стадиону 6 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля 11 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег, посвященный Дню Внутренних войск 3 Мозырь Гомельская Беларусь
Открытый фестиваль бега "Туровская весна" 5 Житковичский район, город Туров Гомельская Беларусь
Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» 4 Гомель Гомельская Беларусь
6-ти часовой пробег по стадиону "Испытай себя" 6 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег «Колокола Чернобыля» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег «День металлурга» 7 Жлобин Гомельская Беларусь
Открытый Кубок Гродненской области по кроссу «Курган Славы» 4 Гродно Гродненская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Мирские старты» 4 Мир Гродненская Беларусь
Чемпионат Гродненской области по кроссу 10 Лида Гродненская Беларусь
Новогодний пробег 12 Гродно Гродненская Беларусь
Открытые соревнования Гродненской области по горному бегу 8 Гродно Гродненская Беларусь
«Пробег Мира» 5 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег по центральным улицам г. Гродно «Grodno RUN» 10 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег «Гродненская ночная десятка» 8 Гродно Гродненская Беларусь
Международный марафон Дружбы 7 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег посвященный С.Б. Юндзиллу 10 Щучин Гродненская Беларусь
Часовой бег «Гродненская весна» 3 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сморгонь Гродненская Беларусь
Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 6 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег «День Победы» 5 Житомля Гродненская Беларусь
Часовой бег «Бег по кругу» 11 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Dirty Trail» 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Dnipro Half Marathon 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Ночной полумарафон «DneprNight» 8 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Riverfront» 3 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег "Николайчиков" 12 Днепропетровск Днепропетровская Украина
DNIPRO ECO MARATHON 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Благотворительный забег в память Ромы Харченко 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег на стадионе «Весна на носу» 2 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Кросс DNIPRO TRAILRUN 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Днепродзержинск-250 лет 6 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Пробег на стадионе «Те же на манеже» 1 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Желтоводский легкоатлетический пробег, посвященный Дню защиты детей. Открытое первенство области по бегу по шоссе 5 Желтые Воды Днепропетровская Украина
Чемпионат Украины в беге по шоссе 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Помарафоним!» 10 Кривой рог Днепропетровская Украина
Криворожский ультрамарафон 8 Кривой рог Днепропетровская Украина
Забег по Косе на Победе 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Осенний кросс «ДнепроКросс» 10 Днепропетровск Днепропетровская Украина
«Днепровские горки» 12 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег «Встреча с летом» 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег памяти К.Р. Патер-Розумовского 4 Днепродзержинск Днепропетровская Украина
Забег «Крепкие орешки» 4 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Летний кросс «Солнечный круг» 7 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Подари счастье детям» 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Марьинский международный марафон в честь Дня Украинского казачества 10 Катериновка Донецкая Украина
Пробег в честь Дня Победы 5 Енакиево Донецкая Украина
Марьинский сверхмарафон 8 Катериновка Донецкая Украина
Азовский марафон 4 Мариуполь Донецкая Украина
Донецкий марафон 5 Донецк Донецкая Украина
Полумарафон "Наш Краматорск" 9 Краматорск Донецкая Украина
Открытый чемпионат Донецкой области в беге на шоссе Пробег памяти Г. Н. Шаламанова 4 Макеевка Донецкая Украина
Пробег посвященный Дню Победы 5 Донецк Донецкая Украина
Пробег «Осень Донбасса» 10 Харцызск Донецкая Украина
Часовой бег в честь открытия летнего сезона 4 Донецк Донецкая Украина
Полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» 10 Биробиджан Еврейская АО Восток Россия
Space Half Marathon 9 Житомир Житомирская Украина
Чемпионат и Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горному бегу 4 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Береговский полумарафон 10 Берегово Закарпатская Украина
Goverla race — скоростной забег на Говерлу 8 пос. Козьмещик Закарпатская Украина
Chornohora Sky Marathon 8 Луги Закарпатская Украина
Мукачевcrий полумарафон 10 Мукачево Закарпатская Украина
Ультра Трейл «Карпатия» 6 Воловец Закарпатская Украина
пробег вокруг ЗАЭС 12 Энергодар Запорожская Украина
День рождения города Энергодар 7 Энергодар Запорожская Украина
Энергодарский марафон 10 Энергодар Запорожская Украина
Пробег в честь Дня Победы 5 Энергодар Запорожская Украина
Часовой бег 12 Запорожье Запорожская Украина
Освобождение Каменко-Днепровского района от Фашистов 2 Каменка-Днепровская Запорожская Украина
Суперкубок КЛБ СКИФ 1 Энергодар Запорожская Украина
Фестиваль бега 8 Энергодар Запорожская Украина
Пробег, посвященный 70-летию ВЛКСМ 10 Запорожье Запорожская Украина
Бердянский марафон 9 Бердянск Запорожская Украина
Франковский полумарафон 9 Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина
Bukovel Endurance Trail 9 Буковель Ивано-Франковская Украина
RUNUP Ski Jump Run 6 Буковель Ивано-Франковская Украина
100 БУКО миль 8 Буковель Ивано-Франковская Украина
Зимний забег друзей 1 Богородчани Ивано-Франковская Украина
Открытый Кубок Ивановской области по горному бегу Этап Гран При России 8 Шуя Ивановская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Иваново Ивановская Центр Россия
Плёсский полумарафон 6 Плёс Ивановская Центр Россия
Пробег памяти М.В. Фрунзе 10 Шуя Ивановская Центр Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 8 Иваново Ивановская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ивановской области и г. Шуя по горному бегу 4 Шуя Ивановская Центр Россия
Кросс памяти МС СССР Г.Б. Белова 5 Кохма Ивановская Центр Россия
Стадионный марафон 7 Ийзаку Ида-Вирумаа Эстония
Большой Осенний Кросс 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Байкальский Ледовый Марафон 3 Листвянка Иркутская Сибирь Россия
Марафон МКШЧ 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Шоу-Пробег-маскарад 12 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Байкальский марафон 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Сверхмарафонский пробег по льду Байкала 3 Порт Байкал Иркутская Сибирь Россия
Осенний кросс KЛБ «Эол» ИНЦ 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый 80-ти летнему юбилею Александра Хадановича «80 лет – 80 минут бегом» 11 Братск Иркутская Сибирь Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 5 000 м среди ветеранов и любителей 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний праздник бега СИФИБР 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс ИЗК-СИБИЗМИР 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Забег на Пик Черского 8 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
Кросс Института географии им В.Б. Сочавы СО РАН 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 10 000 м среди ветеранов и любителей 7 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Эстафета СИФИБР, посв. Дню Победы 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс СЭИ 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Ольхон Трейл Марафон 9 Ольхонский район, п. Хужир Иркутская Сибирь Россия
Кросс-эстафета СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Полумарафон, посвященный 100-летию Олимпийского движения 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс с возрастным гандикапом, посвященный Дням области 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний кросс КЛБ «Эол» 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
«День металлурга» и «День города Шелехов» 7 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Осенний Праздник бега СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Часовой бег 8 Братск Иркутская Сибирь Россия
Осенний марафон 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат Иркутской области по легкой атлетике среди ветеранов 2 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Испытай себя». Суточный бег на стадионе «Труд» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 3 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Летний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Саянск — Зима» 9 Саянск Иркутская Сибирь Россия
Братский полумарафон 6 Братск Иркутская Сибирь Россия
Международные соревнования Мира «Единство» 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Марафон «Брацкий острог» 9 Братск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Самопреодоление» 1 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег Шелехов — Баклаши 4 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Осенний кросс ЛИН 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Международный Марафон Кыргызстана 5 Иссык-Кульский район, с. Бостери Иссык-Кульская Киргизия
Прохладненский часовой бег 9 Прохладный Кабардино-Балкария Юг Россия
Elbrus World Race 8 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Открытый чемпионат Калининграда по бегу на 42.195 км, 21.0975 км и 3 км 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский Полумарафон 9 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
AMBERMAN LOVE 2 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский марафон 7 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
ISOSTAR TRAIL RUNNING 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине штурма Гумбиннена 1 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Сверхмарафон Калининград-Светлогорск 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Контрольные забеги RunClub Adidas 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег посвященный памяти сотрудника ФСБ РФ Константина Покровского 5 Светлогорск Калининградская Северо-запад Россия
AMBERMAN NEW YEAR 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
AMBERMAN CROSS — кроссовый бег 3 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон Гусев-Голдап(Польша) 8 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
AMBERMAN SAND Балтийский песчаный марафон 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон памяти маршала СССР Г.К. Жукова 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
AMBERMAN night 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Пробег посвященный годовщине штурма города-крепости Кёнигсберг 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
RUNУРАЛАН Калмыкия 10 Элиста Калмыкия Юг Россия
Пробег, посвященный «Дню защитника отечества» 2 Жуков Калужская Центр Россия
Новогодний марафон 12 Жуков Калужская Центр Россия
Открытый марафон КЛБ «Протва» 7 Жуков Калужская Центр Россия
Ультрамарафон КЛБ «Протва» 11 Жуков Калужская Центр Россия
Лингва Трейл 1 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Крещенский пробег 1 Жуков Калужская Центр Россия
Зимний супермарафон «Тула — Калуга» 12 Калуга Калужская Центр Россия
Жуковский марафон 2 Жуков Калужская Центр Россия
Чемпионат и первенство Калужской области по л/а кроссу среди спортивных команд 9 Калуга Калужская Центр Россия
Пробег «СтрелКовка» 5 Стрелковка Калужская Центр Россия
Забег на снегоступах 2 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Рождественский Марафон 1 Жуков Калужская Центр Россия
Кросс-гандикап, посвященный «Дню физкультурника» 8 Стрелковка Калужская Центр Россия
Индейский Трейл 10 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Медовый УльтраТрейл 8 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Vegan Trail 8 Боровск Калужская Центр Россия
Пробег «Обнинск-Стрелковка» 5 Обнинск Калужская Центр Россия
Обнинский атомный марафон 7 Обнинск Калужская Центр Россия
Этномир Калуга ультра трейл — ЭКУТ 9 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Калужский полумарафон 10 Калуга Калужская Центр Россия
Мемориал Василия Петрова 6 Малоярославец Калужская центр Россия
THE NORTH FACE TRAIL RUN 6 Никола-Ленивец Калужская центр Россия
Пробег, посвященный годовщине со дня рождения Г.К.Жукова 10 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню города Жуков 7 Жуков Калужская Центр Россия
Городской кросс «День Победы» 5 Жуков Калужская Центр Россия
Весенний пробег 3 Жуков Калужская Центр Россия
Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» 10 Малоярославец Калужская центр Россия
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди юниоров в помещении 2 Караганда Карагандинская Казахстан
Горный марафон «Бермамыт» 8 Хасаут Карачаево-Черкесия Юг Россия
Многодневная гонка «Архызская одисcея» 8 Архыз Карачаево-Черкесия Юг Россия
Забег по льду Онежского озера «Ice Onego» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Полумарафон LUMI KARJALA 2 Пряжинский район, пос. Чална Карелия Северо-запад Россия
Петрозаводский полумарафон 6 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Полумарафон Карьяла 9 Пряжинский район, п.г.т. Пряжа Карелия Северо-запад Россия
Ice Onego Inter 1 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Кантри Кросс KareliaSkiFest 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Карельский марафон «Бегущая надежда» 9 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Пробег посвящённый образованию КЛБ «Уголёк» 9 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег Белово – Инской памяти А.И.Ганьшина 5 Белово Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «День металлурга» (часовой бег) 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Юбилярам посвящается!» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева 5 Анжеро-Судженск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Кузнецкая крепость» 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый дню Шахтёра 8 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый 60-летию члена КЛБ «Уголёк» Асянова Виктора Григорьевича 11 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня космонавтики. Открытие летнего сезона 4 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Поехали!», посвящённый «Дню Космонавтики» и началу летнего спортивного сезона 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» Юдина В.Е. 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
TIGERTISH RACE 6 Междуреченск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Мариинский кросс-экстрим» 11 Мариинск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый 80-летию члена КЛБ «Уголёк» Л. Ф. Кузнецова 3 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый «Дню молодежи» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Кемеровский полумарафон LOVERUN 6 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова 8 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
KMRC Ботанический пробег 10 Киев Киев Украина
TR Забег в вышиванках 8 Киев Киев Украина
Didorovka Trail Run 10 Киев Киев Украина
Ночной Марафон «Киевская Русь» 6 Киев Киев Украина
пробег «Хрещата Миля» КЛБ «Тарас Бульба» 9 Киев Киев Украина
Пробег памяти В. М. Ткачука 10 Киев Киев Украина
Пробег «Парковая десятка» 11 Киев Киев Украина
TR Kyiv Euro Marathon 5 Киев Киев Украина
Полумарафон «ЙОЛЬ» 12 Киев Киев Украина
Wings for live world run 5 Киев Киев Украина
Марафон «Здоровья» КЛБ «Тарас Бульба» 4 Киев Киев Украина
KMRC Rock&Run 8 Киев Киев Украина
Горный забег «Феофаниевские горки» 3 Киев Киев Украина
TR Забег В честь женщин 3 Киев Киев Украина
Киевский полумарафон 4 Киев Киев Украина
TR Забег влюбленных 2 Киев Киев Украина
Олимпийский пробег 3 Киев Киев Украина
Трейл «Черторой» 9 Киев Киев Украина
Соломенский марафон 9 Киев Киев Украина
«Пробег под каштанами» 5 Киев Киев Украина
Осенний кубок Клуба KMRC / KMRC Botanic Garden Run 10 Киев Киев Украина
Княжеская сотня 5 Киев Киев Украина
Горный марафон ДЗЕМБРОНЯ 4 Киев Киев Украина
«Гонка Нации» (бег с препятствиями) 6 Киев Киев Украина
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 9 Киев Киев Украина
Чемпионат Украины в беге на 10 км и с/х 5 Киев Киев Украина
KMRC Park Run 8 Киев Киев Украина
TR Новогодний пробег 1 Киев Киев Украина
Чемпионате Украины по легкой атлетике среди ветеранов 7 Киев Киев Украина
Забег на выживание «Армагедец» 9 Киев Киев Украина
Halloween Run — костюмированный забег 11 Киев Киев Украина
Киевский Ультрамарафон 7 Киев Киев Украина
Убей себя бегом или догони Онистрата! 11 Киев Киев Украина
KMRC Snow Run 2 Киев Киев Украина
Новогодний открытый легкоатлетический пробег 12 Киев Киев Украина
KMRC Dynamo Run 10 Киев Киев Украина
INTERSPORT UKRAINE RUN 9 Киев Киев Украина
Kitaevo Trail Run 3 Киев Киев Украина
Пробег памяти C. Ф. Самойленко 4 Киев Киев Украина
Гран-При «Киевская Русь» 5 Киев Киев Украина
Пробег в честь Дня Физкультурника / Соломянский пробег 9 Киев Киев Украина
Пробег «Золотые Ворота» 4 Киев Киев Украина
Полумарафон «COSMOS» 4 Киев Киев Украина
Благотворительный пробег Святого Николая 12 Киев Киев Украина
TR Деловой забег 3 Киев Киев Украина
Киевский марафон 10 Киев Киев Украина
KMRC Полумарафон 9 Киев Киев Украина
Kyiv Nigth Run 7 Киев Киев Украина
Чемпионате Украины по легкой атлетике по бегу по шоссе 10 км 9 Киев Киев Украина
Чемпионат АБУ по бегу по шоссе 10 км 5 Киев Киев Украина
Пробег Феофания FUNRUN 4 Киев Киев Украина
Благотворительный «Забег памяти» 4 Киев Киев Украина
KMRC СOLOR RUN 6 Киев Киев Украина
Пробег «Фукуока » 8 Бровары Киевская Украина
Открытый чемпионат Белоцерковской мебельной фабрики по легкоатлетическому кроссу 9 Белая Церковь Киевская Украина
Пробег «Тропа над Росью», посвященный «Дню защиты детей» 6 Белая Церковь Киевская Украина
TR Побег из Межигорья 11 Вышгородский район, с. Новые Петровцы Киевская Украина
Пробег «Осенний лист» 10 Бровары Киевская Украина
Пробег памяти М. Сикорского 10 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Зимний кросс «Ловкий карась» 1 Киево-Святошинский район, с. Заборье Киевская Украина
Трейл «Волчье горло» 5 Зазимье Киевская Украина
Благотворительный пробег «Свитанок» 8 Васильковский район, с. Ковалёвка Киевская Украина
Пробег памяти героев Чернобыля 4 Славутич Киевская Украина
Белоцерковский марафон 10 Белая Церковь Киевская Украина
Предновогодний пробег 12 Белая Церковь Киевская Украина
Чемпионат Украины по кроссу 10 Белая Церковь Киевская Украина
Черепинские Горки 5 Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
Марафон «Зазимье» 5 Зазимье Киевская Украина
Славянский марафон 9 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Благотворительный Полумарафон «ВЯТСКИЕ ХОЛМЫ» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Пробег «Кикнурское кольцо» 5 Кикнур Кировская Поволжье Россия
Марафон «Вятские холмы» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Вятский многодневный пробег 5 Киров Кировская Поволжье Россия
Марафон на кубок С.Н.Койкова 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Чемпионат Кировской области по 12-часовому бегу 2 Киров Кировская Поволжье Россия
Полумарафон «Русянка» 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Пробег «Русская верста» 8 Кострома Костромская Центр Россия
Экологический полумарафон «Волга» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Пахомиевский беговой полумарафон 5 Нерехта Костромская Центр Россия
Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Пробег памяти В.Князева 10 Кострома Костромская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный мастеру спорта, Почетному гражданину муниципального района г. Нерехты и Нерехтинского – Артамонову Борису Александровичу «Артамоновский пробег» 6 Нерехта Костромская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенства Костромской области по горному бегу 8 Галич Костромская Центр Россия
Grom Trail Run 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
ULTRA TRAIL ТУАПСЕ "ФОРТ-МАРАФОН" 1 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
MARKHOT RACE 2 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Кубок России, Финалы (XXIV этап) Гран При России среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Всероссийские соревнования ветеранов по горному бегу 4 Собер-Баш Краснодарский край Юг Россия
Марафон «ПЕСЧАНЫЕ МИЛИ» 10 Темрюкский район, пос. Веселовка Краснодарский край Юг Россия
Контрольный забег 1 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Ночной забег «Светящиеся человечки» 8 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Открытый Чемпионат г.Сочи 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Гонка с препятствиями «Ночь Победы» 5 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Забег «5 ФОНТАНОВ» 10 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Открытое Первенство по горному бегу 4 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции этап Гран-При России 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон «Бегущая Волна» 3 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Ночной Забег 9 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Сочинский полумарафон 4 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Новороссийский марафон 5 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Сахарный марафон 11 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Городской ультрамарафон «Hard Run» 2 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Ультрамарафон "Транскавказ" 7 Апшеронский район, пос. Мезмай Краснодарский край Юг Россия
Чемпионат и Первенства г. Геленджик по горному бегу вверх 10 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Сочинский Марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
RUN ASICS KRASNODAR «5000 метров с «Высшей Лигой» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
«Salomon Trail Running Сup» 3-й этап 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Песчаный марафон Черного Моря 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Экстремальная гонка с препятствиями «Крутые парни» 3 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Первый Олимпийский Бизнес-марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
ШЧМ Забег «Самопревосхождение» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
MARKOTKH TRAIL 4 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
ULTRA TRAIL "БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА" 5 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Эстафета по горному бегу посвященная «Дню защитника отечества» 2 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Фестиваль бега ROSA RUN 5 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Фестиваль бега «Горячий бег» 6 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Пробег «День защитника Отечества» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Апхилл 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Забег на Мининские Столбы 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День Космонавтики» 4 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Благотворительный забег «Добрая пятерка» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Познай себя» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Шустрый Бобер 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б.В. Мирончика, в связи с его 75-летием 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Автономный горный бег «Караульное нагорье» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Майская миля с гандикапом 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Снегобег 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Трейловый забег «Погоня за красной лисой» 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс памяти Владимир Архипова и Петра Кузнецова 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Красноярская часовня» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Снегобег в честь Дня защитника отечества 2 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Забег на Кутурчинское белогорье 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Закрытие летнего сезона» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Автономный горный бег «Зимняя Гремячая грива» 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Осенний забег по Столбам «Заповедные Тропы» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «День России» памяти В.И.Куканова 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон памяти А.В.Носухина 9 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Весенний горный марафон 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День Победы» 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Часовой бег 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Трейлраннинг «run. trail run» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Skyrunning festival in Siberia 8 Природный парк «Ергаки» Красноярский край Сибирь Россия
Зимний марафон 12 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти М. Ф. Решетнева 11 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. Россинина 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б.В. Мирончика, в связи с его уходом с поста председателя КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Первомайский полумарафон 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный кросс «Гремячая грива» 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег «Испытание Сибирью» 4 ЗАТО Железногорск, п.г.т. Подгорный Красноярский край Сибирь Россия
Красноярский марафон 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Июльская жара» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный кросс 7 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Забег Добряков 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег в честь дня 8 Марта 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Назаровское кольцо» 5 Назарово Красноярский край Сибирь Россия
Кросс-Микс 10 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на Кубок братьев Семеновых 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 1 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Алуштинская аллея героев» 2 Алушта Крым Юг Россия
Crimea Ultra Trail 4 Симферополь Крым Юг Россия
Марафон «Ялта» 4 Ялта Крым Юг Россия
Пробег памяти первого Президента КрАБ В.П. Межака 8 Симферополь Крым Юг Россия
Пробег памяти П.М. Грецкого 6 Симферополь Крым Юг Россия
Крымский марафон 5 Симферополь Крым Юг Россия
Crimea Run Festival 4 Бахчисарайский район, с. Соколиное Крым Юг Россия
Ялтинский горный марафон 10 Ялта Крым Юг Россия
Крымский осенний марафон 10 Симферополь Крым Юг Россия
Всеукраинские игры ветеранов спорта 9 Ялта Крым Юг Россия
Crimea X Run 10 ЮБК Крым Юг Россия
Пробег в честь Дня Химика 5 Армянск Крым Юг Россия
Вокруг Крыма по береговой линии(пробег Геннадия Логвиненко) 9 Евпатория Крым Юг Россия
Пробег «Память», посвященный годовщине начала ВОВ 6 Курган Курганская Урал Россия
Курганский полумарафон в Рябково 12 Курган Курганская Урал Россия
Курганский марафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Открытый Чемпионат и Первенства УФО по горному бегу (вверх-вниз) 6 Курган Курганская Урал Россия
Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева 5 Курган Курганская Урал Россия
Международный Кубок по легкой атлетике на призы кавалера «Ордена Улыбки» 6 Курган Курганская Урал Россия
Кубок Урала по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега 10 Катайск Курганская Урал Россия
Рябковский кроссовый пробег на призы С.В.Сыренкова 10 Курган Курганская Урал Россия
Шадринский марафон 10 Шадринск Курганская Урал Россия
Чемпионат Курской области по горному бегу (вверх-вниз) 4 Курск Курская Центр Россия
Кросс лыжников 10 Курск Курская Центр Россия
Курский полумарафон 9 Курск Курская Центр Россия
Железногорский новогодний марафон 1 Железногорск Курская Центр Россия
Марафон «Курский соловей» 10 Курск Курская Центр Россия
Курский марафон в честь 50-летия В. Гордюшенко и дня рождения В. Зверева 2 Курск Курская Центр Россия
Кросс лыжников 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Ижорский кросс» 9 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс «Хепоярви» – Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу 7 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс Нации 9 Кириши Ленинградская Северо-запад Россия
«NIGHT TRAIL RUN» 11 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Весенний кросс 4 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Тихвинский марафон 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
«По аллеям истории» 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Night White Trail 6 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл Ореховый 8 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы 5 Кириши Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь 60-летия Александра Белова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
«МЕМОРИАЛ ПААВО НУРМИ» 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Гатчина – Пушкин 4 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Весенний трейл на "Красном озере" 4 Приозерский район, поселок Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Астрача – Тихвин 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый Весенний легкоатлетический пробег 4 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Альпинистский горный кросс «Мартовский Заяц» 11 Игора Ленинградская Северо-Запад Россия
VYBORGTRAIL 7 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Межсезонье» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
«СИНЯВИНСКИЕ ВЫСОТЫ» 9 Кировск Ленинградская Северо-запад Россия
Чемпионат России Первенство России среди молодежи 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Войсковицы Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс на Ивановских горках, посвященный Дню Деревни 7 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь 55-летия Елены Ионовой 6 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег ТОЛМАЧЕВО – ЛУГА 5 Толмачево Ленинградская Северо-запад Россия
Осенний кросс лыжника 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Ultratrail Northern Wanderer 11 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности «TRAIL-8» 7 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс «Осенний марафон «Прибой» 10 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Спирос-Кросс-Тур 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Охтинский полумарафон 9 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Здравствуй, Новый Год!» 12 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Гатчинский полумарафон 11 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Хепо кросс-поход 10 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Длинные аллеи» 8 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «ЗНАМЯ МИРА» 9 Волосовский район, д. Торосово Ленинградская Северо-запад Россия
Семейный пробег КЛБ «Ижора» 8 Шапки Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «С Днем рождения» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Ижорская дюжина 5 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл Петяярви 8 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс наций 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Астрача — Бокситогорск 5 Бокситогорск Ленинградская Северо-Запад Россия
Новогодний пробег 12 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь 80-летия В. И. Александрова 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню защитника Отечества 2 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Ice Trail 3 Приозерский район, пос. Кротово Ленинградская Северо-запад Россия
Нурми – Тосно 10 Нурми Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «ДР КЛБ «Сильвия» 3 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Northern Wanderer Trail Marathon 9 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Rautu Trail 10 Приозерский район, пос. Сосново Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по горному бегу 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Охта трейл 6 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
«Выборгский полумарафон» 5 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Луганск Луганская Украина
Открытый чемпионат КЛБ «Олимп» в беге по стадиону 10 Луганск Луганская Украина
Пробег в честь Дня металлурга 7 Алчевск Луганская Украина
Новогодний пробег 12 Луганск Луганская Украина
Чемпионат Луганской области по марафонскому бегу 9 Луганск Луганская Украина
Lviv Half Marathon 10 Львов Львовская Украина
Zhovkva Trail Run 10 Жолква Львовская Украина
ЧЕРВОНОГРАДСЬКА ДЕСЯТКА 6 Червоноград Львовская Украина
Pikuj Skyrun 8 Турковский район, с. Верхнее Гусиное Львовская Украина
TR Lviv Half Marathon 6 Львов Львовская Украина
Чемпионат Украины по горному бегу 5 Славское Львовская Украина
Львовский Полумарафон «Gorgany» 4 Львов Львовская Украина
Roztoczański Międzynarodowy Maraton Jaworów (Украина)– Lubaczów (Польша) 5 Яворов Львовская Украина
Львовская десятка 9 Львов Львовская Украина
«Полумарафон Йошкар-Ола — озеро Шап» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Открытый Чемпионат и Первенство горному бегу 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Открытый чемпионат по кроссу Звениговского района Республики Марий Эл 8 Звенигово Марий Эл Поволжье Россия
«Кикимор-Трофи Ивана Рыбакова» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег "Победный гандикап" 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Из Старого года в Новый год» 12 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Открытое первенство по горному бегу 8 Арино Марий Эл Поволжье Россия
Осенний часовой бег по набережной Брюгге 9 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Йошкар-Олинский полумарафон 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег, посвящённый Дню защитника Отечества 2 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег, посвящённый 25-летию республиканской молодёжной газеты «Кугарня» 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Лесной забег «Беги Форест Беги» 5 Звениговский район, пос. Илеть Марий Эл Поволжье Россия
Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» 11 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Новогодняя пробежка по Йошкар-Оле 1 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Горный бег Марий Эл Кубок «Акпарса» 6 Волжский район, д. Шарибоксад Марий Эл Поволжье Россия
Эстафетный пробег «Йошкар-Ола – Васюки» 7 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Мандариновый забег 3 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Открытие летнего спортивного сезона 4 Цибикнур Марий Эл Поволжье Россия
Горный бег. Открытый Кубок республики Марий Эл. Кубок «Аламнера» 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Открытое первенство МО «Волжский район» республики Марий Эл по горному бегу 6 Волжск Марий Эл Поволжье Россия
Весенний часовой бег по набережной Брюгге 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Международный зимний свермарафонский пробег «Минское кольцо» 12 Минск Минск Беларусь
Пробег памяти З. Калабанова 8 Минск Минск Беларусь
Пробег «Всей семьей – за весной» 3 Минск Минск Беларусь
Забег «STRONGMANRUN» 10 Минск Минск Беларусь
Забег настоящих мужчин 2 Минск Минск Беларусь
Зимний чемпионат Республики Беларусь на 100км в манеже 3 Минск Минск Беларусь
Забег по лестнице на 32 этаж 12 Минск Минск Беларусь
Олимпийский забег #velcombegom 8 Минск Минск Беларусь
Марафон памяти Марата Казея 5 Дзержинский район, д. Станьково Минская Беларусь
Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» 1 Молодечненский район, д. Вязынка Минская Беларусь
Национальный фестиваль бега ”Языльская десятка“ 9 Старые Дороги Минская Беларусь
Марафон «Купалье» 7 Минск Минская Беларусь
Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж 4 Несвиж Минская Беларусь
ШЧМ 12 часовой бег «Самопреодоление» 7 Минск Минская Беларусь
Новогодний часовой бег 1 Минск Минская Беларусь
Сверхмарафон «Velcome Налибоки» 5 Воложин Минская Беларусь
ШЧМ Новогодняя Эстафета 12 Минск Минская Беларусь
Часовой бег 3 Минск Минская Беларусь
Клубный пробег КЛБ «Аматар» 7 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Марафон «Радуга» 8 Минск Минская Беларусь
Белорусский горный бег 4 Минск Минская Беларусь
Минский полумарафон 9 Минск Минская Беларусь
6-часовой бег 5 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Марафон «Самопреодоление» 8 Минск Минская Беларусь
Пробег «Мой родны кут» 10 Минск Минская Беларусь
Языльские старты 10 Языль Минская Беларусь
Пробег памяти Валерия Жарского 7 Минск Минская Беларусь
Пробег «Копыльское кольцо» 5 Копыль Минская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу 10 Молодечно Минская Беларусь
Bison Race 5 Логойск Минская Беларусь
500-й Юбилейнный марафон Романа Асаевича 7 Минск Минская Беларусь
12-часовой бег 8 Молодечно Минская Беларусь
“Экстрим-Бег” 6 Молодечненский район Минская Беларусь
Пробег “Минская весна” 4 Минск Минская Беларусь
Часовой бег по стадиону 7 Минск Минская Беларусь
Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло 5 Молодечненский район, пос. Чисть Минская Беларусь
День бегуна 4 Языль Минская Беларусь
Minsk Rock-n-Roll Athletic Run 5 Минск Минская Беларусь
Нарочанское кольцо 8 Мядель Минская Беларусь
Любительский дружеский пробег Жук-Трейл 4 Минский, д. Жуковка Минская Беларусь
День освобождения города 6 Борисов Минская Беларусь
Часовой бег 2 Молодечно Минская Беларусь
ЭКО марафон 9 Минск Минская Беларусь
Благотворительный пробег «Крылья Ангелов» 3 Минск Минская Беларусь
Открытое первенство Республики Беларусь в 12-часовом беге по стадиону 8 Копыль Минская Беларусь
ШЧМ Пробег «Самопреодоление» 5 Минск Минская Беларусь
Минский Международный марафон 9 Минск Минская Беларусь
Рождественский пробег 12 Минск Минская Беларусь
Международный Борисовский марафон 11 Борисов Минская Беларусь
Любительский марафон с ориентированием "Партизанский рейд" 9 Вилейский район, Деревня Людвиново Минская Беларусь
Пробег посвященный Дню Города 9 Минск Минская Беларусь
Женский пробег «BeautyRun» 3 Минск Минская Беларусь
Народный пробег-переход вокруг озера Нарочь 8 Мядель Минская Беларусь
Национальный фестиваль эстафетного бега «Копыльские пагорки» 9 Копыль Минская Беларусь
Двойной марафон — «Мой родны кут» 6 Пуховичи Минская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже 12 Молодечно Минская Беларусь
Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 12 Минск Минская Беларусь
День Независимости 6 Минск Минская Беларусь
Пробег «Открытие сезона» 3 Минск Минская Беларусь
Открытый Чемпионат Республики Беларусь в суточном беге 8 Копыль Минская Беларусь
Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 9 Минск Минская Беларусь
Пробег на призы летчика-космонавта В.В. Ковалёнка 4 Крупки Минская Беларусь
Географический центр Беларуси 6 Пуховичский район, д. Антоново Минская Беларусь
Пробег «Осенние листья» 10 Минск Минская Беларусь
Зимний ультрамарафон «Крещенские морозы» 1 Загорье Минская Беларусь
Пробег-переход «Минск-Раубичи» 8 Минск Минская Беларусь
Могилевский Марафон 10 Могилёв Могилёвская Беларусь
День химика 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Пробег, посвященный дню физкультурника 8 Бобруйск Могилёвская Беларусь
День физкультурника 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Полумарафон на призы председателя НОК РБ 6 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Межгосударственный Осиповичский марафон 4 Осиповичи Могилёвская Беларусь
Пробег «Листопад» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Боевой чайник» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Осенний трофей» 9 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Кубок Саранска по 6-часовому бегу 12 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Саранск — Рузаевка». Республиканский пробег памяти В.Н.Куликова 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
«TESTRUN» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Саранская ночь 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег на призы П.Г. Болотникова 9 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Десятка влюбленных» 2 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Весенний трофей» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Летний трофей 2014» 8 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Испытай себя» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Крещенский марафон 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Клубная двадцатка» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Связь времен» 2 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
Московский международный полумарафон (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 5 Москва Москва Центр Россия
Весенний кросс «Спутник» 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Тестовый бег СкиРан на призы Мизуно 6 Москва Москва Центр Россия
Кроссовый «Марафон друзей» в Кусково 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Ночной Лось» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Бурлящий март» 3 Москва Москва Центр Россия
Абрамцевский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Осенний забег «aCROSS the UNIVERSity» (Кросс Высшей школы бизнеса МГУ) 10 Москва Москва Центр Россия
Крещенский Забег 1 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Беги сколько можешь, плати сколько хочешь!» 4 Москва Москва Центр Россия
Московский полумарафон RussiaRunning 4 Москва Москва Центр Россия
Измайловский полумарафон 10 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Сутки Бегом» 5 Москва Москва Центр Россия
Большая зеленоградская эстафета 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег-марафон «Салтыковский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Бутово 1 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон «В тот же день и тот же час» 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бегущие сердца» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевский квадрат» 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти Петра Новикова 11 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Спорт неограниченных возможностей» 5 Москва Москва Центр Россия
Забег «Беги, блин!» 3 Москва Москва Центр Россия
КВН-забег 8 Москва Москва Центр Россия
Суперкубок «Москва — Лужники» 6 Москва Москва Центр Россия
Московский международный марафон мира (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 6 Москва Москва Центр Россия
Дуатлон «Весенний» 3 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап 7 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в Терлецком парке 7 Москва Москва Центр Россия
Ночной марафон КЛБ «МИР» — «Зажги Москву» 7 Москва Москва Центр Россия
«Медицинская тройка» 6 Москва Москва Центр Россия
parkrun Митино 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 60-летия Брсояна 11 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «ПОБЕДА» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Влада Листьева 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс Центра МЧС«Лидер» 10 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство САО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» САО 5 Москва Москва Центр Россия
Забег «Олимпийская пятерка» 6 Москва Москва Центр Россия
I Пробег «Побегай в Алешкино» 2 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег 5275 4 Москва Москва Центр Россия
Эстафета «parkrun» 3 Москва Москва Центр Россия
RunHigh! Mountain run by adidas Outdoor! 7 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти А. А. Карпова 10 Москва Москва Центр Россия
«Двигайся» Трейл 8 Москва Москва Центр Россия
parkrun Кузьминки 1 Москва Москва Центр Россия
ММММ Эстафета по Садовому кольцу 4 Москва Москва Центр Россия
Кубок Шри Чинмоя по легкой атлетике в помещении «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
«Зимний Кубок» в Мещерском парке 1 Москва Москва Центр Россия
Кросс-забег «Импульс» 4 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «ПолуЛось» 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Тарас Бульба» 7 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Беги и улыбайся» Суперкубок «Москва — Лужники» 3-й этап 9 Москва Москва Центр Россия
«День физкультурника в Крылатском» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Симачков собирает друзей» 9 Москва Москва Центр Россия
Серебряноборский полумарафон 1 Москва Москва Центр Россия
Новогодний fun-run «Беги, Дед Мороз, беги!» 1 Москва Москва Центр Россия
Кроссовый марафон «Троицкая осень» 10 Троицк Москва Центр Россия
Grom Trail Run Moscow 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Лосиный остров» 10 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «70 лет Великой Победы» 5 Троицк Москва Центр Россия
«Salomon Trail Running Сup» 1-й этап 8 Москва Москва Центр Россия
Митинский забег «Здоровая Россия» 6 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап 6 Москва Москва Центр Россия
parkrun Битца 1 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Прощай 2017 год!» 12 Москва Москва Центр Россия
ММММ «Белочка» лесной марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Метрогородокский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района 9 Москва Москва Центр Россия
Бойцовский забег 11 Москва Москва Центр Россия
IRONSTAR 100 + 50 NIGHT RUN MOSCOW 7 Москва Москва Центр Россия
Open Cup Run/Открытый Кубок по Бегу (Сокольники) 9 Москва Москва Центр Россия
Пушистый забег 8 Москва Москва Центр Россия
Romantic Run 2 Москва Москва Центр Россия
parkrun Мещерский 1 Москва Москва Центр Россия
Майский кросс «Ураган-старт» с возрастным гандикапом 5 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Труд — Лужники» Суперкубок «Москва — Лужники» 1-й этап 6 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» 4 Москва Москва Центр Россия
Весенний Митинский забег «Пробуждение» 3 Москва Москва Центр Россия
Зимний марафон в Терлецком парке 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Бирюлевские дорожки» 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл» 10 Москва Москва Центр Россия
Воинский марш-бросок — Бег с рюкзаком (backpack running) 2 Москва Москва Центр Россия
Бег с рюкзаком 10 кг (back pack running) 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Бегом за добром» 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Поможем вместе» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» 5 Москва Москва Центр Россия
IRC Пескобег 8 Москва Москва Центр Россия
Осенняя кросс-эстафета по Воробьевым горам 9 Москва Москва Центр Россия
parkrun Вернадского 1 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Лось» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Февральское дуновение» 2 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Я — бегу! 2016» 12 Москва Москва Центр Россия
Зеленоградский полумарафон 6 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег памяти А. Шейнермана 9 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по марафону 4 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство ЮАО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» ЮАО 4 Москва Москва Центр Россия
Осенний марафон в Терлецком парке 11 Москва Москва Центр Россия
Московский марафон Победы 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 1 Москва Москва Центр Россия
Кросс World Class Outdoor Cup 10 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Лето в зените» 7 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковские просторы» 6 Москва Москва Центр Россия
5К-трейл в Четвёртый чёрный четверг 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Grom 10k» 9 Москва Москва Центр Россия
Марафон ННПЦТО «Поехали!» 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон КЛБ «Мир» 4 Москва Москва Центр Россия
ШЧ Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок Сороков» 9 Москва Москва Центр Россия
Осеннее первенство Алексеевского района по кроссу 9 Москва Москва Центр Россия
Alpindustria Trail 4 Москва Москва Центр Россия
Эстафета Дружбы: Украина, Россия, Белоруссия — бег навстречу! 7 Москва Москва Центр Россия
Открытые районные соревнование Митино СЗАО г.Москвы «Забег БЕЖИМ К ЗДОРОВЬЮ» 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс МАИ 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег на приз ЗМС России Марины Родченковой 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «ВОКЗАЛЫ МОСКВЫ», посвященный «Дню железнодорожника» 8 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс – Октябрь 10 Зеленоград Москва Центр Россия
«Забег корпораций» 6 Москва Москва Центр Россия
parkrun Крылатское 1 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег на фестивале «Добрая Москва» 9 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь «годовщины освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» 6 Троицк Москва Центр Россия
Полумарафон 21andMe 10 Москва Москва Центр Россия
«Самопреодоление» — июнь 6 Москва Москва Центр Россия
«Adidas Challenge» 7 Москва Москва Центр Россия
ММ Музыкальный полумарафон 8 Москва Москва Центр Россия
Весенний марафон в Терлецком парке 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Алешкинские просеки» 1 Москва Москва Центр Россия
Забег «Pajama Run» 8 Москва Москва Центр Россия
Февральский кросс 2 Москва Москва Центр Россия
Мини-марафон «На крыльях Победы» 5 Москва Москва Центр Россия
Crazy Run 6 Москва Москва Центр Россия
Московский Новогодний марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Кубок Шри Чинмоя по кроссу «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «DressDoesntSayYes» 7 Москва Москва Центр Россия
Серебряноборский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Мини-марафон «Мещерский» 3 Москва Москва Центр Россия
Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники» 8 Москва Москва Центр Россия
Весенний окружной кросс 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Зима в Парке Горького» 12 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Мещерский» 11 Москва Москва Центр Россия
100-километровый пробег «Марфино — Зеленоград — Москва» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
IRC Снегобег 12 Москва Москва Центр Россия
parkrun Зеленоград 1 Зеленоград Москва Центр Россия
ММ Красочный забег 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «PunkRun» 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Тамбовские волки на Воробьевых горах» 11 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство Спортивного клуба «Альфа-Битца» 9 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон 12 часов Бабая 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Вперед Россия!» 6 Москва Москва Центр Россия
Осенний марафон МИЭТ 11 Зеленоград Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Лосяш» 6 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Семь холмов» 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Александры Укладовой 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Побегай в Бирюлево» 2 Москва Москва Центр Россия
Преображенский марафон 5 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Москва Москва Центр Россия
Кросс в Садовниках, посвящённый 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Москва Москва Центр Россия
Измайловский марафон 6 Москва Москва Центр Россия
24-часовой Благотворительный пробег «1000 км любви» 5 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Ночь Москвы» Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой бег 2 Москва Москва Центр Россия
Кросс открытие сезона Алексеевского района 4 Москва Москва Центр Россия
Марьинский полумарафон «21 to run» 8 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль часового бега «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство РОО «ФЛГМ» по кроссовому бегу с имитацией лыжного хода в подъем 10 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство по кроссу Алексеевского района. Этап спартакиады СВАО 4 Москва Москва Центр Россия
Новогодний пробег клуба «Мир» 12 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в парке «Лосиный остров» 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти С. Скоробогатова 3 Москва Москва Центр Россия
parkrun Коломенское 1 Москва Москва Центр Россия
Кубок «Торнадо» 4 Москва Москва Центр Россия
Волонтерский забег 2 Москва Москва Центр Россия
Кросс-пробег «BEZ AUTO» 9 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Первый в СВАО» 2 Москва Москва Центр Россия
«Супергеройский забег» 10 Москва Москва Центр Россия
кросс POLAR 9 Москва Москва Центр Россия
Вешняковский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Осенний легкоатлетический кросс МГТУ им. Н.Э. Баумана 9 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Мы будем Битца!» 12 Москва Москва Центр Россия
Бабаевский марафон 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон «100 марафонов Мушега Брсояна» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег «GROM 10k IzMyLove» 7 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство г. Зеленограда по кроссу 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Линии Москвы» 9 Москва Москва Центр Россия
Забег 30К/100К 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег "Добрая миля — Be the Runner" 8 Москва Москва Центр Россия
Забег «ValentineRun» 2 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Царицыно» 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Московский бриз» 7 Москва Москва Центр Россия
Яузский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Московская сотня 5 Москва Москва Центр Россия
Босоногий забег 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный костюмированный забег "Cinema run" 5 Москва Москва Центр Россия
Битцевский марафон 8 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» 5 Москва Москва Центр Россия
ММММ 9 Москва Москва Центр Россия
ММ Московский полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Романтический пробег «Run for LOVE» 2 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Лес 7 Москва Москва Центр Россия
Бег в летнюю ночь 6 Москва Москва Центр Россия
Красно-Белый Старт 6 Москва Москва Центр Россия
Весенний кросс СЗАО 5 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Москва Москва Центр Россия
Гольяновский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Grom Relay 4 Москва Москва Центр Россия
Забег «Стань человеком» 2 Москва Москва Центр Россия
parkrun Царицыно 1 Москва Москва Центр Россия
Поэтический кросс, посвященный 200-летию М.Ю. Лермонтова 11 Москва Москва Центр Россия
Красочный забег «ColorsGO» 5 Москва Москва Центр Россия
Московский Марафон: Ночной забег 7 Москва Москва Центр Россия
Московская весна 2 Москва Москва Центр Россия
RealRun 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс ГЦОЛИФК 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добро своими ногами» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный 5-летию ННПЦТО 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Галины Ереминой 7 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км по шоссе 5 Москва Москва Центр Россия
Новогодний часовой пробег 12 Москва Москва Центр Россия
Кузьминский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
ММММ Московский международный полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег на Кубок ЗМС России Елены Сипатовой и памяти Олимпийского чемпиона Петра Болотникова 3 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда» 9 Москва Москва Центр Россия
Забег «ZZABEG» 7 Москва Москва Центр Россия
Летний марафон в Терлецком парке 8 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Женский Полумарафон «Прекрасная Половинка» 8 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Зима будет жаркой» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Лианозовский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Измайлово 1 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Самый длинный день!» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег Дружбы Народов 8 Москва Москва Центр Россия
Moscow Legal Run 5 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Осенний гром» 9 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Снежинка» 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» 1 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Измайлово» 11 Москва Москва Центр Россия
Salomon Trail Running 11 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс-пробег в Садовниках 10 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Митино 3 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство на призы муниципалитета Отрадное 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Пульс добра» 9 Москва Москва Центр Россия
Water Run 7 Москва Москва Центр Россия
Track&Field School of Speed 2 Москва Москва Центр Россия
Мещерский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
«Забег всех святых» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Зеленоград – Москва – Красная площадь» 2 Зеленоград Москва Центр Россия
Полумарафон Целеустремленных 12 Москва Москва Центр Россия
HAPPY RUN — забег Дедов Морозов 12 Москва Москва Центр Россия
Кусковский марафон 3 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Кубок России «Парсек-Трофи», «Гран При России» (финал) 10 Москва Москва Центр Россия
Нагорный марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Бег в помощь» 8 Москва Москва Центр Россия
Битцевский кроссовый полумарафон 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Весенний гром» 4 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Тушинский подъем» 6 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Кусково 4 Москва Москва Центр Россия
Lady, run! 3 Москва Москва Центр Россия
«Самопреодоление» — сентябрь 9 Москва Москва Центр Россия
Детский забег «Здоровый Дух» 8 Москва Москва Центр Россия
parkrun Тимирязевский 1 Москва Москва Центр Россия
Международный день спорта на благо развития и мира 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег СПОРТ ВО БЛАГО 5 Москва Москва Центр Россия
ШЧ Московский суточный бег «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Северный Олень» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный дню рождения клуба «Мир» 2 Москва Москва Центр Россия
ММ Московский марафон 9 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Новый год в Парке Горького» 1 Москва Москва Центр Россия
Царицынский полумарафон 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 75-летия Фейгина 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «МедZaБег» 6 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство города Москвы по кроссу среди лыжников 10 Москва Москва Центр Россия
«We Run Moscow» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Smile Run — беги с улыбкой» 5 Москва Москва Центр Россия
Забег "Молодые ветра" 9 Москва Москва Центр Россия
Забег "Дыхание лета" 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Ванина осень» 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Дмитрия Симонова 10 Москва Москва Центр Россия
SWIMRUN Grom 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег New Balance 5 Москва Москва Центр Россия
Финал кубка «Золотой Маршрут» 11 Москва Москва Центр Россия
«Забег в высоту» на вершину небоскреба «Город Столиц» 9 Москва Москва Центр Россия
Рождественский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон 6 часов Бабая 4 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег весенний 4 Москва Москва Центр Россия
Nike Women's 10K Moscow 6 Москва Москва Центр Россия
parkrun Парк Горького 1 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «ЦАРИЦЫНО» 4 Москва Москва Центр Россия
Матч: «Лыжники против Бегунов» 10 Москва Москва Центр Россия
Забег «Весенняя Гроза» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Balloon Run» 5 Москва Москва Центр Россия
Забег «Вертикальный километр» 6 Москва Москва Центр Россия
KANT Moscow Trail 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс-пробег «До свиданья, лето!» 8 Москва Москва Центр Россия
ШЧ 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 7 Москва Москва Центр Россия
«BROOKS – Праздник бега на Таганке» 9 Москва Москва Центр Россия
ММММ «Кремлевская миля» 6 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег памяти Г.М. Крылова 6 Москва Москва Центр Россия
Московский Марафон: Первый забег 4 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Забег добрых дел» 6 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Командный чемпионат России «Парсек-Трофи» Этап «Гран При России» 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Вместе с Москвой дружной семьёй» 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Свежий Ветерок» 6 Москва Москва Центр Россия
Командная Гонка «НАПРОЛОМ!» 11 Москва Москва Центр Россия
parkrun Северное Тушино 1 Москва Москва Центр Россия
Открытый весенний Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями 5 Зеленоград Москва Центр Россия
Открытый летний чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут» 6 Москва Москва Центр Россия
«БиМ»-марафон 12 Зеленоград Москва Центр Россия
KANT Speed Hills 10 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Мемориал Н.И.Пудова» 8 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» 7 Москва Москва Центр Россия
Всероссийский Олимпийский день бега 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Беги за мной» 5 Москва Москва Центр Россия
Вечерний забег вокруг Капустинского пруда 5 Москва Москва Центр Россия
Keep Calm and Run 4 Москва Москва Центр Россия
Всероссийские соревнования по суточному бегу по стадиону 8 Подольск Московская Центр Россия
DD Trail 2015 11 Дубна Московская Центр Россия
Стремиловский рубеж Славы 5 Чехов Московская Центр Россия
Пробег памяти Ржищина 4 Лобня Московская Центр Россия
Первый Трейл 4 Лыткарино Московская Центр Россия
Пробег «Заокский кросс Победы» 5 Пущино Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню физкультурника 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон «Здоровье» 5 Юбилейный Московская Центр Россия
Пробег «Калинка» 10 Одинцово Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 2-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Марафон «Черноголовский ветерок» 7 Черноголовка Московская Центр Россия
100 Miles Russia 5 Икша Московская Центр Россия
Жуковский мини-марафон ASICS 4 Жуковский Московская Центр Россия
Можайские Cугробы 2 Можайск Московская Центр Россия
Часовой бег на стадионе 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Forest King Ultra 8 Дзержинский Московская Центр Россия
Пробег на День Города Егорьевск 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Лесной марафон 6 Звенигород Московская Центр Россия
Марафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
«Арбузный кросс» 10 Балашиха Московская Центр Россия
Благотворительный пробег Помогаем Вместе 6 Волоколамск Московская Центр Россия
Осенний Святоозёрский Марафон 10 Шатура Московская Центр Россия
Электростальский пробег 7 Электросталь Московская Центр Россия
Iron Forest Trail 8 Купавна Московская Центр Россия
Серпуховский полумарафон 10 Серпухов Московская Центр Россия
SwimRun XC 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Рождественский пробег 1 Егорьевск Московская Центр Россия
Пущинские марафоны 4 Пущино Московская Центр Россия
Pioneer Camp Trail 1 Пушкинский район, с. Комягино Московская Центр Россия
Майский кросс «Волкуша» 5 Волкуша Московская Центр Россия
Трейл «Ночной вызов» 4 Одинцовский район, д. Раздоры Московская Центр Россия
Арбузный кросс 9 Одинцово Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Окские просторы» 3 Пущино Московская Центр Россия
Кроссовый марафон «Марафон друзей» в Кубинке 7 Кубинка Московская Центр Россия
Кросс «ВВЕРХ-ВНИЗ» 8 Коргашино Московская Центр Россия
10k Red Hills 12 Красногорск Московская Центр Россия
Полумарафон в честь 70-летия Великой Победы 5 Кубинка Московская Центр Россия
Осенний горный кросс «Волкуша» 9 Волкуша Московская Центр Россия
Пробег «Рубеж Славы» 12 Яхрома Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян 6 Балашиха Московская Центр Россия
X-Race Wild Trail 4 Дмитровский район, с. Ильинское Московская Центр Россия
«Мудрость и юность» 5 Королёв Московская Центр Россия
Полумарафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» 10 Балашиха Московская Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Дмитровский район, с.п. Габовское Московская Центр Россия
Summer Forest Cross 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Пробег, посвящённый памяти казаков, погибших в войнах за Россию 10 Мураново Московская Центр Россия
Марафон «Сенеж» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Марш-бросок «100 км за 24 часа» 5 Бородино Московская Центр Россия
Яблочный полумарафон 8 Балашиха Московская Центр Россия
100 миль Ромашково 10 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Трейл «Тяжелый грунт» 5 Дмитров Московская Центр Россия
Православный Крещенский марафон «Сорок сороков», посвященный Крещению Господню 1 Волоколамск Московская Центр Россия
Марафон памяти Н. Михеева 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Летний горный кросс «Волкуша» 6 Волкуша Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 6 Балашиха Московская Центр Россия
Забег «Loverun» 2 Жуковский Московская Центр Россия
«Кросс Победы» 5 Красногорск Московская Центр Россия
Спринт-трейл «Весенние цветочки» 4 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Red Hills Ultra Trail 8 Красногорск Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Весна-лето» 5 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Пробег памяти Золотухи 9 Электросталь Московская Центр Россия
Многодневный пробег «Пущино-Куликово поле» 9 Пущино Московская Центр Россия
Спортивный праздник в Ромашково 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова (2-й день) 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 1-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (3 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Forest King Trail 6 Дзержинский Московская Центр Россия
Осенний кросс лыжников в Шильково 9 Воскресенский район, д. Шильково Московская Центр Россия
Пробег памяти Ю. А. Гагарина 4 Звездный городок Московская Центр Россия
Марафон «Титан» 2 Бронницы Московская Центр Россия
Бронницкий трейл «Полигон» 5 Бронницы Московская Центр Россия
Новогодний пробег по улицам города 12 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Пробег «IRON STREAM» 5 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег-гандикап памяти В.В. Чижова 5 Павловский Посад Московская Центр Россия
Новогодний пробег 12 Железнодорожный Московская Центр Россия
Istra Trail 5 Истра Московская Центр Россия
Пробег Денежниковский 7 Раменский район, д. Денежниково Московская Центр Россия
Бородинский пробег 8 Можайск Московская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Черноголовка Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Твоя гонка» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню пограничника 5 Балашиха Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово» 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Кросс-пробег “День победы” 5 Балашиха Московская Центр Россия
Трейловый забег «ЖЕСТЬ» 11 Балашиха Московская Центр Россия
Oka River Ultra Trail 8 Серпухов Московская Центр Россия
Марафон им. Зои Космодемьянской 11 Кубинка Московская Центр Россия
Пробег посвященный Дню победы на приз главы Егорьевского района 5 Егорьевск Московская Центр Россия
Новогодний Фест 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Марафон «Страницы истории» 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Часовой бег 10 Зарайск Московская Центр Россия
Пробег Протвино -Серпухов 10 Серпухов Московская Центр Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Полумарафон с 10 кг (back pack running) 2 Красногорск Московская Центр Россия
Кроссовый полумарафон «Упругие бедра» 9 Лопотово Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (2 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный дню пограничника 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Кроссовый забег «Коломинские овраги» 10 Воскресенск Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 5-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Егорьевский марафон «Мой ласковый и нежный Зверь» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Красногорский марафон 1 Красногорск Московская Центр Россия
Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия 5 Солнечногорский район, д. Исаково Московская Центр Россия
Пробег, посвященный 70-й годовщине Великой Победы 5 Краснознаменск Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Дети против наркотиков» Бородино-200 6 Бородино Московская Центр Россия
parkrun Жуковский 4 Жуковский Московская Центр Россия
Традиционный открытый кросс лыжников 10 Электросталь Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества 2 Железнодорожный Московская Центр Россия
Весенний пробег 5 Черноголовка Московская Центр Россия
Кросс-пробег "Заревское озеро" 7 Балашиха Московская Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», к 500-летию преставления преподобного Иосифа Волоцкого 8 Волоколамск Московская Центр Россия
Пробег в честь А.Н.Туполева и А.Я.Березняка 10 Дубна Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвященный Дню города 9 Железнодорожный Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (1 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (5 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кросс-пробег «Лисья гора» 4 Балашиха Московская Центр Россия
CycleON Bronnitsy Winter Marathon 2 Бронницы Московская Центр Россия
«Человек — Космос» 4 Королёв Московская Центр Россия
Мещеринский марафон 6 Ступинский район, с. Мещерино Московская Центр Россия
Рождественский пробег 1 Железнодорожный Московская Центр Россия
Трейловый забег «Крепкий орешик» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Международный суточный пробег, Чемпионат России по суточному бегу в манеже 2 Подольск Московская Центр Россия
Предновогодний пробег «Метелица» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег памяти Валерия Чемезова 10 Икша Московская Центр Россия
«Космический марафон» 10 Королёв Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения КЛБ «АВЕГА» 7 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс г. Орехово-Зуево на призы Дворца спорта " Восток " 10 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 4-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Марафон памяти Сергея Лапина 11 Химки Московская Центр Россия
Пробег памяти С. и Г. Знаменских 9 Раменский район, с. Зелёная Слобода Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег «ГЖЕЛЬ» 9 Гжель Московская Центр Россия
«Карнавальный пробег» 12 Королёв Московская Центр Россия
Глинный кросс 10 Красная Пахра Московская Центр Россия
Кросс памяти Скородумова 8 Электросталь Московская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Пущино Московская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Поэтический кросс «Мурановские холмы» 10 Мураново Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (4 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кросс-пробег «День космонавтики» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег «Открытие зимнего сезона» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Троицкий марафон 6 Солнечногорский район, д. Вертлино Московская Центр Россия
Пробег «Метелица» 12 Мытищи Московская Центр Россия
«Королевские горки» Чемпионат Московской области 7 Королёв Московская Центр Россия
50 миль в Ромашково (дружеская побегушка) 7 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Ромашковский марафон 6 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Изучай свой край родной» 3 Королёв Московская Центр Россия
Пробег «Время побеждать» 12 Красноармейск Московская Центр Россия
Пущинский сверхмарафон «Аллеи Пущино» 8 Пущино Московская Центр Россия
Егорьевский марафон «Спасские ворота» 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Апельсиновый кросс 5 Балашиха Московская Центр Россия
Пробег Дубосеково-Волоколамск 5 Волоколамск Московская Центр Россия
Трейловый забег «Весенний прорыв» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Осенний Трейл 10 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Марафон «Тропами Блока» 10 Солнечногорск Московская Центр Россия
Мини-полумарафон «Котельники» 10 Котельники Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 3-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Егорьевский марафон памяти С.Скоробогатова 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Кросс-гандикап королевских лыжников 10 Королёв Московская Центр Россия
Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Снегобег «Яблочко» 2 Королёв Московская Центр Россия
Кросс на Красном 11 Яхрома Московская Центр Россия
Полумарафон «Сергиев Посад» 7 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Космический марафон 4 Королёв Московская Центр Россия
Мещерский марафон 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон в честь Дня города 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Московский трейл 6 Дмитровский район, д. Курово Московская Центр Россия
«Сенежская миля» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Кросс лыжников «Волкуша» 10 Волкуша Московская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Ликино-Дулево Московская Центр Россия
Зареченский зимний кросс 1 Дмитров Московская Центр Россия
Winter Forest Cross 2 Дзержинский Московская Центр Россия
Пробег Кола-Мурманск 10 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат города Кандалакши по кроссу 7 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Кросс посвященный Дню металлурга 7 Мончегорск Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат и Первенство Мурманской области по бегу на шоссе 5 Североморск Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Нива2 — Кандалакша 6 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Лувеньга — Кандалакша 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова 7 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
LAHTI TRAIL 9 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Мурманский полумарафон «Полярный день» 5 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Агитпробег Городец — Смиркино 2 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Чемпионат РФСО Локомотив по марафону 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Эстафета КЛБ» 7 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в Бутурлино 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Городец — Владимир, посвященный памяти Александра Невского 12 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Володарский кросс (с гандикапом по возрасту) 4 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс «Кросс лыжников» 11 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Экстремальный кросс «EXTREME--трофи» 7 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Городецкий полумарафон 8 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Кстовская десятка» 6 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Новогодний пробег 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
«Квант» (Горный бег) 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «Малый Китеж» 7 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Открытое первенство г. Сарова по полумарафону 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон ГАЗ 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Кросс памяти Александра Комарова 9 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Кремлевская стена» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Золотые купола 4 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Заречный — Саров» 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Заволжский пробег 6 Заволжье Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня защиты детей 5 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Масловская десятка» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Города 6 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Пробег КЛБ «Эмка» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Квазиспортивная пробежка, посвященная вступлению в марафонский возраст Евгения Домбровского 1 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Сормовский весенний пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Открытый чемпионат по Легкоатлетическому кроссу «Кросс-спринт» 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Волжская Набережная» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Нижегородский марафон 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Суточная эстафета Городец — Ковернино — Семенов — Линда — Городец 5 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Забег «Чкаловская Лестница» 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Новогодние 6 часов в Дзержинске 1 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 11 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Сормовский осенний пробег 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня железнодорожника 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег "XXIвек" Советского района города Нижнего Новгорода 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Мемориал Седакова» на призы спортклуба «Квант» НИИИС 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы администрации Нижегородского района (Горный бег) 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Зимний полумарафон «Первый снег» 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Час пик» 5 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Снежинка» 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный забег «Беги, герой!» 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы «Золотая хохлома» 6 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Починки Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Макарий» 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетические забеги в рамках празднования 25-летия стадиона «Нефтехимик» 9 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Олимп» 9 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Борские версты» 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Ильиногорский пробег, посвященный памяти земляков, погибших при исполнении служебного долга 5 Володарский район, п.г.т. Ильиногорск Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон в честь Дня железнодорожника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Матч Южноукраинская АЭС — Запорожская АЭС 5 Южноукраинск Николаевская Украина
Burning Heads 5 Очаковский район, полуостров Кинбурнский Николаевская Украина
Николаевский полумарафон 4 Николаевск Николаевская Украина
Пробег, посвященный Дню энергетика 12 Южноукраинск Николаевская Украина
Ice Valdaice 2 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
пробег Малая Вишера — Большая Вишера 8 Малая Вишера Новгородская Северо-запад Россия
Марафон «Новгородские версты» 10 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег «Грунтовые дороги» 4 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Пробег памяти маршала Мерецкова 1 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Сверхмарафон вокруг озера Ильмень 6 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег «Мстинские пороги» 5 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Пробег «ЖарЮль!» 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Весенний кросс ИЯФ 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытый городской забег «Привет, Зима!» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский марафон 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский зимний полумарафон 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «Поехали!» 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Твой километр планеты – Кубок Славы 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег памяти Рыцарева 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский весенний полумарафон RUNNERS 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Одесская сотка 4 Одесса Одесская Украина
Соревнования 2 мили Мира «Единство». 9 Одесса Одесская Украина
Открытый чемпионат Одессы по кроссовому бегу 1 Одесса Одесская Украина
Кубок «Красноселки», посвященный Дню Независимости Украины 8 Красноселка Одесская Украина
Кроссовый забег по склонам 5 Одесса Одесская Украина
Odesa Night Run 7 Одесса Одесская Украина
Полумарафон «Самопревосхождение» 5 Одесса Одесская Украина
Забег «Четыре сезона» 5 Одесса Одесская Украина
Женский забег #Run like a girl 9 Одесса Одесская Украина
Марафон «Самопревосхождение» 4 Одесса Одесская Украина
Odesa City Run 9 Одесса Одесская Украина
Ultra-Trail Kuyalnik 6 Корсунцы Одесская Украина
Многосуточный пробег по дорожке стадиона 10 Одесса Одесская Украина
«Беги улыбаясь» Соревнования Шри Чинмоя, посвященные дню защиты детей 6 Одесса Одесская Украина
Новогодний забег 12 Одесса Одесская Украина
Пробег «Вестник весны» 3 Одесса Одесская Украина
Измаильский Международный марафон «Золотая Осень» 9 Измаил Одесская Украина
Морской забег 7 Одесса Одесская Украина
ODESA HALF MARATHON 6 Одесса Одесская Украина
Бег на 30 км «Самопревосхождение» 10 Одесса Одесская Украина
SIM Цветочный забег 6 Омск Омская Сибирь Россия
Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвященный Дню Победы 5 Омск Омская Сибирь Россия
Закрытие бегового сезона 10 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Звездный забег 9 Омск Омская Сибирь Россия
Сибирский международный марафон 8 Омск Омская Сибирь Россия
Омские сутки 9 Омск Омская Сибирь Россия
Сверхмарафон «Омская сотня» — Кубок Сибири в беге на 100 км 10 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Рождественский полумарафон 1 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой бег 5 Нововаршавка Омская Сибирь Россия
Беговой Кубок «Подсолнух уДачи» 7 Омский район, пос. Дачный Омская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый дню защитника Отечества 2 Омск Омская Сибирь Россия
Открытие летнего бегового сезона 4 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Весенний полумарафон 5 Омск Омская Сибирь Россия
Кроссовый марафон «Бумеранг» 3 Омск Омская Сибирь Россия
Первенство Тюкалинского района по часовому бегу 8 Тюкалинск Омская Сибирь Россия
Зимний забег на Приз Дмитрия Карева 12 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Золотая осень» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Открытый 6-ти часовый бег по асфальтовой дорожке 9 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой пробег «Оптимист» 8 Омск Омская Сибирь Россия
Шербакульский полумарафон 7 Шербакуль Омская Сибирь Россия
Пробег «Приз Ковалёвых» 4 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег памяти В.И. Юриной 11 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Тарский полумарафон 9 Тара Омская Сибирь Россия
Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Chilly Half Marathon & Frosty 5km 3 Берлингтон Онтарио Канада
McFarlan Rowlands Half Marathon 4 Лондон Онтарио Канада
Пробег Медногорск – Кувандык 5 Кувандык Оренбургская Поволжье Россия
Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Осенний марафон «Зауральная роща» 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Новотроицкий марафон «НОСТА» 9 Новотроицк Оренбургская Поволжье Россия
Переволоцкий марафон 8 Переволоцкий Оренбургская Поволжье Россия
Мемориал В. Болдырева 5 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Гайский полумарафон 5 Гай Оренбургская Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Новосиль Орловская Центр Россия
«Чернышенский пробег» 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Полумарафон «День Победы» 5 Павлодар Павлодарская Казахстан
Павлодарский марафон 7 Павлодар Павлодарская Казахстан
Пробег, посвященный 11-му каналу ТРК «Наш дом» 6 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Весенний пробег, приуроченный к Международному женскому дню 3 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Кикинский марафон 9 Кикино Пензенская Поволжье Россия
Марафон в честь Дня защитника Отечества 2 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти героя-пограничника А. Кижеватова 5 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти Героя России Джафяса Яфарова 10 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова 8 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пермский осенний марафон 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Кросс на Фестивале спорта, посвященном Дню пожилых людей 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Снегобег 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Семигорчики» 5 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Красноярский марафон (Пермский край) 5 Куединский район, с. Краснояр Пермский край Поволжье Россия
Осенний пробег КЛБ «Надежда» 10 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти засл. тренера РФ М.Я. Файнгерца 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Полумарафон «Чердынское семигорье» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Зимняя десятка» 12 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Осинский полумарафон в честь ДР КЛБ «Надежда» 8 Оса Пермский край Поволжье Россия
Пробег "Балатовская прямая" 4 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова 3 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню защитника отечества и женскому Дню 8 марта 3 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Спортивно-туристический пробег «Ветлан» с восхождением на камень Ветлан 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти С.А. Панчихина 6 Добрянка Пермский край Поволжье Россия
Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» 7 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Нытва Пермский край Поволжье Россия
Бабиновский Трейл 9 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Романовский марафон 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Новогодний марафон 12 Сылва Пермский край Поволжье Россия
70-километровый пробег, посвященный Дню Победы 4 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Крещенский марафон 1 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти А.С.Плешкова 7 Оханск Пермский край Поволжье Россия
Пермский полумарафон «Уральские зори» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Открытые соревнования по ЭКСТРИМ – кроссу 7 Карагайский район, д. Карповка Пермский край Поволжье Россия
Пробег медицинских работников «Бег ради жизни» 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Бабиновский марафон» 9 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Ультрамарафон Pistoia-Abetone 6 Абетоне Пистойя Тоскана Италия
Полтавский международный полумарафон 9 Полтава Полтавская Украина
пробег Полтава — Шумейково, посвященный Дню Победы 5 Полтава Полтавская Украина
Полтавський марафон 5 Полтава Полтавская Украина
Новогодний пробег 12 Полтава Полтавская Украина
Пробег, посвященный годовщине Полтавской битвы 6 Полтава Полтавская Украина
Ontake Sky Race 8 Otakimura префектура Нагано Япония
Марафон «Шамора» 4 Владивосток Приморский край Восток Россия
Владивостокский ледовый полумарафон «VLADIVOSTOK ICE RUN» 2 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Уссурийский марафон 10 Уссурийск Приморский край Восток Россия
Благотворительный забег в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Владивостокский марафон 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Трейл «Бохайский гонец» 6 Лазовский район, с. Лазо Приморский край Восток Россия
Открытое Первенство г. Находка по бегу в гору 3 Находка Приморский край Восток Россия
Владивостокский ультрамарафон "Нежино" 10 Надеждинский район, с. Нежино Приморский край Дальний Восток Россия
BARABASH TRAIL 6 Хасанский район, с. Барабаш Приморский край Дальний Восток Россия
Mount Falaza Trail Ultra — Марафон Приморской тайги 10 Шкотовский район, с. Анисимовка Приморский край Дальний Восток Россия
«Рандеву-Печоры» 3 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Пробег Тишино — Остров 12 Остров Псковская Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат Псковской области Этап «Гран При России» 9 Пушкинские Горы Псковская Северо-запад Россия
«Старая крепость» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Псковский марафон 5 Псков Псковская Северо-запад Россия
Кубок области по бегу на шоссе 8 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Первенство Псковской области по кроссу 4 Опочка Псковская Северо-запад Россия
Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 7 Пустошка Псковская Северо-запад Россия
Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова 9 Великие Луки Псковская Северо-запад Россия
Пробег Порхов — Красуха 10 Порхов Псковская Северо-запад Россия
«Роща памяти» 10 Гдов Псковская Северо-запад Россия
Пробег Псков – Крыпецкий монастырь 8 Псков Псковская Северо-запад Россия
«Печорские Зайцы» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Пробег памяти Благоверного князя Александра Невского-Байдара 6 Псков Псковская Северо-запад Россия
Открытый Кубок г. Печоры по горному бегу 9 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Пробег в память о Ледовом побоище 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег-эстафета Псков-Сланцы 2 Псков Псковская Северо-запад Россия
Миспо трейл-марафон 7 Вяндра Пярнумаа Эстония
MISPO TALVE MARATON 12 Вяндра Пярнумаа Эстония
Вяндрасский марафон 5 Вяндра Пярнумаа Эстония
Пробег «Сильные духом» 7 Ровно Ровненская Украина
Экстрим забег 9 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег «Новочеркасская весна» 3 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня Шахтера 8 Гуково Ростовская Юг Россия
Контрольный забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня защитника Отечества 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Победа» 5 Октябрьский район, пос. Персиановский Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Ильи Гучуа 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег в честь 75-летия Ростовской области и 70-летия председателя КЛБ «Оптимист» В.Н. Иванова 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Предновогодний праздник бега 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Весенний сверхмарафонский пробег 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Студенческий забег 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег, посвященный дню освобождения Таганрога 8 Таганрог Ростовская Юг Россия
Многодневный пробег в честь Дня России 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Горовца А.К. 11 Шахты Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня города 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Прорыв» 12 Тацинский район, хутор Надёжевка Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Единство» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Саланг» 10 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
Пробег-эстафета, посвященный 75-летия образования ОАО «Роствертол» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
День рождения КЛБ «Сельмашевец» 11 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег «Победный марш» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Крымские высоты» 6 Усть-Донецкий район, х. Крымский Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня Физкультурника 8 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Пробег «Слава воинскому мужеству!» 3 Тацинский район, ст. Тацинская Ростовская Юг Россия
Донской марафон 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Таганрогский полумарафон 10 Таганрог Ростовская Юг Россия
Зимовники – полумарафон 9 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Командный Кубок Клубов Любителей Бега в марафонской эстафете 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Георгиевский полумарафон 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Эстафетный пробег "Бегай с нами" (3 муж. + 1 жен.) 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Легенда» 4 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег «Испытай себя» 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег на призы компании ЮМС 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Сверхмарафон «Азов-2010» 8 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Полумарафон в честь дня рождения Белокалитвенского алюминиевого завода 10 Белая Калитва Ростовская Юг Россия
Пробег «Ростовское кольцо» 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Юбилейный» 4 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Пробег любви и здоровья» 3 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний пробег» 9 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег «Петровский» 7 Таганрог Ростовская Юг Россия
Новошахтинский полумарафон 4 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Сверхмарафон «Поможем детям Донбасса» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Николин апрель» 4 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Оптимист» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Международного женского дня 8 марта 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Весенний Пробег 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Урожай» 10 Зерноград Ростовская Юг Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов в закрытых помещениях 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Бег и водокрещение 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Донская пятнашка» 6 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Азовский марафон 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «В бой идут одни старики, и...молодые» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Контрольная десятка 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический «Олимпийский забег» в честь Международного Олимпийского дня 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Открытое летнее первенство области по легкой атлетике среди ветеранов с приглашением молодежи «Одно Поколение» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Освобождения г. Чертково от немецко-фашистских захватчиков 1 Чертково Ростовская Юг Россия
Пробег «Да здравствует БЕГ!» 5 Зерноград Ростовская Юг Россия
Осенний сверхмарафонский пробег 10 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег, посвящённый образованию города Морозовска 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег в честь освобождения Зимовников от немецко-фашистских захватчиков 1 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Пробег «Встречи друзей» 9 Чертково Ростовская Юг Россия
Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике среди ветеранов 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег посвящённый основанию города Новочеркасска 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег в честь годовщины образования Ростовского военного института ракетных войск им. М. И. Неделина 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Теличенко Я.П. 4 Боковский район, станица Боковская Ростовская Юг Россия
Рождественский Забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Кросс Нации 9 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический кросс 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Недаром помнит вся Россия про день Бородино» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь и память ветеранов бега 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Октябрьский колос» 10 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Офицерский марафон 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Освобождения Гуково от фашистских захватчиков 14 февраля 1943 г. 2 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег «Чернобыльская память» 4 Гуково Ростовская Юг Россия
Мили здоровья 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Морозовская сотка 6 Морозовск Ростовская Юг Россия
День освобождения Морозовска 1 Морозовск Ростовская Юг Россия
Часовой бег в честь Дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Сергея Есенина 9 Рыбное Рязанская Центр Россия
Полумарафон «Рязанский кремль» 5 Рязань Рязанская Центр Россия
Открытый Чемпионат Рязанской области по горному бегу 4 Семено-Оленинское Рязанская Центр Россия
Солотча—Рязань 4 Солотча Рязанская Центр Россия
Пробег «Слава Добрыни» 8 Шилово Рязанская Центр Россия
Cоревнования по бегу «Тропы Рязани» 4 Рязань Рязанская Центр Россия
parkrun Рязань центральный парк 1 Рязань Рязанская Центр Россия
Скопинский полумарафон 6 Скопин Рязанская Центр Россия
Самарский полумарафон "Королева спорта" 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Самарский полумарафон 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Самара Самарская Поволжье Россия
Экологический пробег 4 Нефтегорск Самарская Поволжье Россия
Открытое первенство Самарского клуба альпинистов по горному бегу "Сокольи горы" 9 Самара Самарская Поволжье Россия
Тольяттинский марафон 4 Тольятти Самарская Поволжье Россия
«Самарская Лука» 10 Жигулевск Самарская Поволжье Россия
Международный экстремальный марафон "Хрящёвка Challenge" 9 Ставропольский район, Село Хрящёвка Самарская Поволжье Россия
Часовой бег 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Самарский Марафон 8 Самара Самарская Поволжье Россия
Марафон за три дня 11 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства 11 Самара Самарская Поволжье Россия
Благотворительный пробег «Вставай и беги» 9 Самара Самарская Поволжье Россия
Марафон «Самопреодоление» 2 Самара Самарская Поволжье Россия
parkrun Колпино 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Счастливый Енот» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Апрельская жара» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT «Полумарафон любви» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ДСО И ВЕДОМСТВ, СДЮСШОР И ДЮСШ 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«СЕСТРОРЕЦКАЯ МИЛЯ – 2007» 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Дедов Морозов» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Мартовский Кот» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Дудергофский марафон 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафетный полумарафон SPBRUN 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Цвелодубовский трейл 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню города Колпино 9 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Самопреодоление» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег на призы ЦПКиО в честь Дня физкультурника 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег УДЕЛЬНАЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Белые ночи» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Памяти героев-пожарных 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег по аллеям Политехнического парка 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Женская восьмёрка 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафета «День рождения parkrun» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Пробег «5kaSPB» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ МИЛЯ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зимний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке «Песчаные дюны» 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Майский Дубль» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе» 8 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пискаревский полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Нарвское кольцо 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» в парке 300-летия Санкт-Петербурга 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Миля Московского района» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти В. М. Анисимова 6 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти мастера спорта СССР Г. Г. Пахомова 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зимний Петербургский Фестиваль Бега 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Города 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Звездные аллеи» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Новогодний полумарафон 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс в Петергофе: весенний этап 4 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Международный марафон «Дорога жизни» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петербургский полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Солнечный полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег Лигово — Красное Село, посвященный Всероссийскому Дню милиции 10 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Павловск-Пушкин 10 Павловск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Сестрорецкий полумарафон 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Традиционные соревнования по легкой атлетике для любителей бега «Самопреодоление» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег "Южно-Приморская миля" 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Традиционный легкоатлетический пробег «ПРИМОРСКИЙ» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Ночной полумарафон 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Музыкальный полумарафон «Весёлый Страус» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Серия соревнований «ПЕТРОТУР» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Большой приз ЗПКиО» 7 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Петергоф Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Маркизова Лужа» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Догони свою любовь» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ночной забег ФИТкультура 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Сосновка 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петербургский марафон «ARKER Run» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Пушкин – Санкт-Петербург 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
МИЛЯ ТРЕХКРАТНОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ТАТЬЯНЫ КАЗАНКИНОЙ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафета «Все на старт» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти А.Тазаева 6 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег ПУЛКОВО – ПУШКИН 1 Пулково Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Санкт-Петербург – Выборг 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Трейл Сестрорецкий разлив 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пасхальный полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый Кубок Санкт-Петербурга по горному бегу 6 Красное Село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Муниципальный массовый пробег «Россия без наркотиков» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Домик лесника» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Городская серия полумарафонов «Полководцы России» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Марафон «Зимний Дубль» 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
parkrun Елагин остров 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Атака века» 2 Кронштадт Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Час Рождества 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
A1 Run 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Забег в Сосновке. Эстафета 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Beach running 7 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Снегобег» 12 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Триколор», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Забег «Обливание водой» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ЖЕНСКАЯ ДЕСЯТКА 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Розовый Кролик» 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Летний полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кроссу 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Ночной Лис» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Испытай себя» — Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег «Путь Петра Великого» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон СПбГУ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня Победы по юго-западным рубежам обороны ЛЕНИНГРАДА 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Дача Пятко» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
АТ Полумарафон «Краски Хаски» 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Salomon Trail Running Сup» 2-й этап 9 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Ночной трейл «Белая Ночь» 6 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Летний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT «Весенний марафон» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Командный пробег «Piranha Экиден» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
RT Осенний полумарафон 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Добрые сердца Петербурга» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Благотворительный забег «Добрый – ЗАбег!» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Соревнования, посвященные дню рождения В.С. Высоцкого 1 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Соревнования, посвященные памяти А.И. Орешкина 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Кросс памяти Г.И. Рогачёва 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон, посвященный 70-летию Кофейникова 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Забег «5000 Метров с INTERSPORT» 9 Балаково Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти В. Ефимова (Татищево — Саратов) 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кросс «Дружба» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Полумарафон, посвященный дню города Саратова 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День защитника Родины» 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Международный день птиц» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День Победы» 5 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День Независимости» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти Ф. А. Пяткова (Татищево — Идолга — Саратов) 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Юбилейный зимний марафон 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Лесной марафон «Кумысная поляна» 7 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон «Сокурский­ экстрим» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Аткарский марафон 8 Аткарск Саратовская Поволжье Россия
Гагаринский марафон 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Саратовский марафон 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Гагаринский пробег 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Саратовский Открытый Марафон 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег в п. Светлый «День дивизии» 9 Светлый Саратовская Поволжье Россия
САМБА УЛЬТРА ТРЕЙЛ 9 Красноармейский район, c. Белогорское Саратовская Поволжье Россия
Новогодний пробег 1 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Праздника Бега «Бегайте на здоровье!» 5 Новоузенск Саратовская Поволжье Россия
Кросс памяти Ю.А. Яковлева 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
марафон клуба "Романтик, Энтузиаст, Мечтатель" 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Саратовский полумарафон 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег по окружной дороге 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти И. Шурова 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «До свиданья, лето» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Часовой бег 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Питерский марафон 4 Питерский район, с. Питерка Саратовская Поволжье Россия
Марафон, посвящённый 2500летию «Легенды о марафоне» 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Шахтерск-Углегорск 9 Углегорск Сахалинская Восток Россия
Легкоатлетический пробег «Анивское кольцо» 9 Анива Сахалинская Восток Россия
Сахалинский Международный легкоатлетический пробег 6 Южно-Сахалинск Сахалинская Восток Россия
Легкоатлетический пробег ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ, посвященный памяти тугулымцев — Героев Советского Союза 4 Тугулым Свердловская Урал Россия
Пробег памяти В. В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 4 Ревда Свердловская Урал Россия
Пробег «Кубок Николая Кузнецова» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег на призы Администрации ГО Карпинск 8 Карпинск Свердловская Урал Россия
ТрансУрал 8 Кытлым Свердловская Урал Россия
Пробег в честь Анатолия Константиновича Серова 10 Серов Свердловская Урал Россия
Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Trail Red — Линейная беговая многодневка "Красная Линия" 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 3 этап 2 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» 10 Невьянск Свердловская Урал Россия
Полумарафон Свердловской железной дороги 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
URAL ULTRA TRAIL 5 Нейво-Рудянка Свердловская Урал Россия
Чемпионат и первенство Свердловской области по горному бегу 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
ULTRA TRAIL RED 100 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в рамках Фестиваля «Град святой Екатерины» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Часовой бег 6 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Воинам-уральцам, погибшим в локальных конфликтах посвящается — «ПРОБЕГ ПАМЯТИ» 5 Асбест Свердловская Урал Россия
Новогодний пробег на призы Деда Мороза 12 Ревда Свердловская Урал Россия
Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 4 Туринская Слобода Свердловская Урал Россия
Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» 6 Полевской Свердловская Урал Россия
Уральский региональный марафон 8 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Сверхмарафон на 100 км, Чемпионат Свердловской области 6 Дружинино Свердловская Урал Россия
День Чкаловского района г. Екатеринбурга 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Марафон «Европа-Азия» 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег в память о летчике С.И.Сафронове 5 Дегтярск Свердловская Урал Россия
Беговая карусель 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический весенний пробег среди КЛБ 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Голубая Лента Исети» 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
SWIMRUN Шарташ 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Снежный марафон России имени В. А. Дутова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в честь полета Ю.А. Гагарина 5 Реж Свердловская Урал Россия
Кедровский полумарафон «Европа-Азия» 7 Кушвинский район, пос. Верхняя Баранча Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню Физкультурника 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
EAM Пробег «Майская гроза» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
TRAIL забег «Пять Вершин» 5 округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть Свердловская Урал Россия
Пробег памяти академика И. В. Курчатова 10 Заречный Свердловская Урал Россия
Вагонский марафон 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Горный марафон «Конжак» 7 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный «Дню пограничника» 5 Богданович Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег с.Некрасово — д.Измаденова — с.Некрасово 4 Белоярский округ, с. Некрасово Свердловская Урал Россия
RAY Multi-Fest 5 Нижнесергинский район, с. Аракаево Свердловская Урал Россия
Белогорский горный полумарафон 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Весна в КАРАСИКАХ» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Байны – Троицкое – Богданович» памяти Героев Советского Союза К.С. Пургина и Г.П. Кунавина 10 округ Богданович, с. Байны Свердловская Урал Россия
Трейл «Золотая Лосень» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Традиционный пробег на призы Рефтинской птицефабрики 5 Рефтинский округ, п.г.т. Рефтинский Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Игоря Александровича Буркова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти А.А.Федотова 10 Нижние Серги Свердловская Урал Россия
EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Горный пробег КЭБ Гепард 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитета 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег на призы комитета по физической культуре и спорту администрации ГО Верхняя Пышма 6 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Пробег памяти дважды Героя Советского Союза Речкалова Г.А. 10 Ирбит Свердловская Урал Россия
Пробег памяти воинов-спортсменов 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пряничный пробег 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в честь МСМК Леонида Крупского 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Кубок Владимира Трубинова» 8 Ревда Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Оленьи Ручьи» 8 Нижнесергинский район, д. Бажуково Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 4 этап 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Забег на гору Волчиха» 7 Ревда Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню рождения г. Ревды 9 Ревда Свердловская Урал Россия
Традиционный пробег Белоярка — Заречный 5 Белоярский р-он Свердловская Урал Россия
Всероссийский Фестиваль детских клубов бега «Серебряное копытце» 10 Полевской Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Михаила Галактионова 8 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег на призы главы города Каменска-Уральского 10 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Пробег Первоуральск-Пермь 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Полумарафон «Шарташ» 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Соревнования в честь мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 миль 10 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Осенний ТРЕЙЛ на Калиновке 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти первого мастера спорта по лыжным гонкам Сухоложского р-на Н.Панова 6 Сухой Лог Свердловская Урал Россия
Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Забег Multi-Team 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Трейловый забег «Озерный край» 2 Таватуй Свердловская Урал Россия
Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А.А. 9 Верхняя Салда Свердловская Урал Россия
Пробег на приз Вячеслава Солдатова в Обуховском сельском поселении 6 Камышлов Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 2 этап 1 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева 6 Баранчинский Свердловская Урал Россия
Автономный марафон 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
«Весна Победы» Камышлов- Баранникова в честь героя СССР А.А.Чертова 5 Камышлов Свердловская Урал Россия
День города Березовского 7 Березовский Свердловская Урал Россия
Уральский полумарафон-гандикап 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Забег на небоскреб «Высоцкий» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Кубок RUNTIME 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
EAM Ночной Забег 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Международный марафон «Европа — Азия» 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Ночной забег — Белогорская ночь 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 1 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Открытые соревнования по горному бегу Белая гора 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Trail на Сулимовском Торфянике 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссарову, Чернавских 8 Бобровский Свердловская Урал Россия
Первоуральский зимний гандикап — 1 этап 12 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег Петля по Яру 10 Тугулым Свердловская Урал Россия
Кубок Михаила Родина 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Горный пробег «По Следам Волков» 10 Ревда Свердловская Урал Россия
Сверхмарафон «Гагарин — Калуга» 4 Гагарин Смоленская Центр Россия
Пробег Клушино — Гагарин 4 Гагаринский район, д. Клушино Смоленская Центр Россия
Пробег «Смоленское кольцо» 5 Верхнеднепровский Смоленская Центр Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 1 Смоленск Смоленская Центр Россия
Пробег в честь Дня военно-морского флота 7 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
FTWT 2017 fast trail in the woods Taman 3 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Новогодний пробег 12 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Открытое первенство Ставропольского края по горному бегу 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Пятигорский Полумарафон "KAVKAZ.RUN" 10 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
parkrun Ставрополь 1 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Невинномысский пробег в честь освобождения города 1 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Благотворительный Забег «Пульс Добра!» 3 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Чемпионат России по горному бегу 4 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
Ставрополь Трейл 9 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Пробег «Весенние зори» 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Горный бег 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег в честь Дня химика 5 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег «Весенний Ставрополь» 4 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Трейл «Бештаугорский крест» 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Новогодний Пробег 1 Сумы Сумская Украина
Часовой бег в манеже 2 Сумы Сумская Украина
Благотворительный праздник «Сумы — «ЗА»бег» 9 Сумы Сумская Украина
Пробег «Закрытие сезона» 11 Сумы Сумская Украина
Осенний полумарафон «Здоровья» 9 Краснополье Сумская Украина
Пробег «Миргородская Ярмарка» 8 Краснополье Сумская Украина
Сумы Полумарафон 8 Сумы Сумская Украина
Мичуринский кроссовый пробег 9 Мичуринск Тамбовская Центр Россия
Забег «Встречай Лето» 6 Тамбов Тамбовская Центр Россия
parkrun Тамбов 1 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО! 11 Мучкапский Тамбовская Центр Россия
Тамбовский Пробег «Яркий финиш твоего лета» 8 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Пробег-Гандикап на кубок мастера спорта Шайморданова Дамира 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «Бегущие Челны» 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
TR Казанский полумарафон 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Открытый зимний чемпионат Казани по бегу на шоссе, посвященный Международному женскому дню 3 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег Базарные Матаки — Шапкино 9 Базарные Матаки Татарстан Поволжье Россия
6-часовой бег и марафон в манеже 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Международный камский мини-марафон КАМАЗ-ASICS 5 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Казанский полумарафон (old) 9 Казань Татарстан Поволжье Россия
Зеленодольский Марафон, посвящённый памяти М. Шорина 9 Зеленодольск Татарстан Поволжье Россия
Часовой бег , посвященный Дню физкультурника 8 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Марафонский пробег Шапкино — Базарные Матаки 5 Шапкино Татарстан Поволжье Россия
parkrun Казань центральный парк 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Нижнекамский Полумарафон 6 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Всемирная универсиада 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Казанский марафон 5 Казань Татарстан Поволжье Россия
Летний открытый чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди ветеранов 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Открытый лично — командный Чемпионат Татарии по бегу на шоссе 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «Ночная Казань» 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Раифский Лось 11 Зеленодольский Район, п.г.т. Васильево Татарстан Поволжье Россия
Марафон в честь Дня Физкультурника 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Часовой бег в честь Дня железнодорожника 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег на призы мэра города Казани 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Новогодний костюмированный забег 12 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег «День Защитника Отечества» 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон «День космонавтики» 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Полумарафон Иннополис 4 Иннополис Татарстан Поволжье Россия
Альметьевский полумарафон 9 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Забег в честь дня влюбленных 2 Казань Татарстан Поволжье Россия
Ультрамарафон «Гонка на выживание» 10 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Камский кубок по марафону 4 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Камский полумарафон 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Забег обещаний 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Всероссийские соревнования «Открытое первенство СК«Нефтехимик», памяти тренера В.Г.Сазонова 6 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Конаково Тверская Центр Россия
Конаковский марафон, посвященный Дню Победы 5 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег им А.Н.Туполева 5 Кимры Тверская Центр Россия
Тверской сверхмарафон «Бег по коридорам» 11 Тверь Тверская Центр Россия
Пробег посвящённый 60-летию Кузнецова А.А. 9 Конаково Тверская Центр Россия
Тверской марафон 9 Тверь Тверская Центр Россия
Конкурс «Испытание марафоном» 12 Тверь Тверская Центр Россия
Красочный забег 6 Тверь Тверская Центр Россия
Торопецкий исторический марафон 8 Торопецкий район Тверская Центр Россия
Пробег памяти В. Васильковского 12 Конаково Тверская Центр Россия
Старицкие версты 10 Старица Тверская Центр Россия
Нелидовский полумарафон 5 Нелидово Тверская Центр Россия
Пробег, посвящённый 65-летию председателя КЛБ «Марафонец» Афоненко А.А. 8 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег Волга-Кашин 5 Кашин Тверская Центр Россия
23-й Пробег имени Северина Наливайко 9 Гусятин Тернопольская Украина
Пробег «Тернопольская озеряна» 9 Тернополь Тернопольская Украина
Серия забегов «Сибирский трейл» 4 Томск Томская Сибирь Россия
Кросс нации 9 Томск Томская Сибирь Россия
Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества 2 Асино Томская Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Томск Томская Сибирь Россия
Космический марафон 4 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег памяти Василия Удута 5 Томск Томская Сибирь Россия
Часовой бег клуба «Преодоление» 9 Томск Томская Сибирь Россия
Олимпийский марафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Многодневный пробег «Томская звезда» 5 Томск Томская Сибирь Россия
Школьный полумарафон 9 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Томск Томская Сибирь Россия
Томский Благотворительный Полумарафон 9 Томск Томская Сибирь Россия
12-часовой бег «Томские Полусутки» 7 Томск Томская Сибирь Россия
Комсомольский полумарафон 10 Томск Томская Сибирь Россия
Праздник бега «Мой марафон» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Марафон «Преодоление» 8 Томск Томская Сибирь Россия
Полумарафон памяти Минина и Пожарского 11 Томск Томская Сибирь Россия
Стрежевской полумарафон 5 Стрежевой Томская Сибирь Россия
Рождественский забег 1 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег «Встреча солнца» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Юбилейный забег «50-летие Мужецкого Н.» 4 Томск Томская Сибирь Россия
6-часовой бег по шоссе 11 Тула Тульская Центр Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Залп-1», посвященный обороне Тулы 10 Тула Тульская Центр Россия
Тульский марафон 8 Тула Тульская Центр Россия
Грязный косогорский трейл 10 Тула Тульская Центр Россия
Яснополянский ультра трейл 10 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
parkrun Тула Центральный парк 1 Тула Тульская Центр Россия
Зимний марафон “Тула” 2 Тула Тульская Центр Россия
Марафон «Тульский пряник» 8 Тула Тульская Центр Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Тульский кремль« 10 Тула Тульская Центр Россия
Пробег Алексин-Курган Славы 5 Алексин Тульская Центр Россия
Яснополянский трейл 4 Ясная Поляна Тульская Центр Россия
Пробег в парке им Белоусова 5 Тула Тульская Центр Россия
Тульский полумарафон 6 Тула Тульская Центр Россия
Тюменский полумарафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Боровский полумарафон 6 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Кроссовый забег «Затюменский» 7 Тюмень Тюменская Урал Россия
Ишимский полумарафон 8 Ишим Тюменская Урал Россия
Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» 12 Тюмень Тюменская Урал Россия
Тюменский марафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Кросс Наций 9 Тюмень Тюменская Урал Россия
Тюльпановый забег 3 Тюмень Тюменская Урал Россия
Пробег «Андреевский» 4 Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Урал Россия
Пробег Тюмень — Ялуторовск 6 Тюмень Тюменская Урал Россия
Марафон клинической больницы №3 5 Тюмень Тюменская Урал Россия
Тобольский полумарафон 7 Тобольск Тюменская Урал Россия
Вертикальный забег на БЦ "Удмуртия" 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Ижевский марафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Марафон на призы В. Шкляева 9 Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «Весна идет, весне дорогу!» 2 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег памяти Надежды Курченко 10 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Сарапульский марафон 10 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Новогодний забег «Готовь сани летом» 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Трейловый забег «ЭкоТрейл» 7 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Полумарафон «Прощай, осень!» 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга 4 Киясовский район, с. Киясово Удмуртия Поволжье Россия
Рождественский полумарафон 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег«Да здравствует День пионерии!» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег, посвящённый Государственности Удмуртии 10 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по л/а кроссу, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Республиканский ОСЕННИЙ КРОСС 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Открытые Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики по горному бегу 8 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Бураново — Яган-Докья 4 Малопургинский район, с. Бураново Удмуртия Поволжье Россия
Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег на призы ЗМС А. Корепанова 4 Балезино Удмуртия Поволжье Россия
Зимний марафон в манеже 11 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
300-км пробег 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Республиканский пробег «Устиновская миля» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 5 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Пробег Ныша — Можга 9 Можга Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «День космонавтики» 4 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Ижевский полумарафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег в манеже 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление». Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Весенний Полумарафон 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «День России» 6 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День спорта» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День города» 9 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Александра Матросова и Дню Защитника Отечества 2 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Марафон Мечты 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Cуточный марафон «Добежим до Победы» 5 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День воздушного флота» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Ульяновск Ульяновская Поволжье Россия
Пробег «ТУШНА-СЕНГИЛЕЙ» 10 Сенгилеевский район, с. Тушна Ульяновская Поволжье Россия
Соревнования по бегу на 10 км «Десяточка» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Осенний марафон 10 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по кроссу «Кубок осени» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Амурская сотня 5 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Открытый осенний чемпионат и первенства города по кроссу 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Пробег по городу 8 Советская Гавань Хабаровский край Восток Россия
Зимний чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства Комсомольского района по горному бегу (вверх) 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства города по горному бегу (вверх-вниз) 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Новогодний часовой бег 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Открытый летний чемпионат и первенства города по кроссу 7 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Фестиваль ветеранов по кроссу 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Весенний марафон 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по бегу в гору, посвященные памяти Ю.П. Базовкина 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Полумарафон Adidas-Второе дыхание 7 Хабаровск Хабаровский край Дальний Восток Россия
Открытый чемпионат и первенства города по бегу на милю 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Мемориал Гриня 8 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
GLADENKAYA VERTIKAL 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
BORUS SKYRACE 4 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Суточный пробег «Самопревосхождение» 8 Саяногорск Хакасия Сибирь Россия
Бег с выбыванием «Последний герой» в честь дня защитника Отечества 2 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
«Самотлорские ночи» 6 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 9 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Лянторский полумарафон 8 Лянтор Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Югорский полумарафон «Превзойди себя» 9 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег «Испытай себя» памяти Гаврилова В.Н. 10 Покачи Ханты-Мансийский АО Урал Россия
WOOD Trail 6 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
«Золотая осень» 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Зимний забег 2 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Рождественский полумарафон 1 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Сургутский марафон 5 Сургут Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег Серебренниковых 9 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Часовой бег на призы СДЮШОР по игровым видам спорта имени А.М. Беляева 10 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег памяти А. Ф. Мищука 5 Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег посвященный дню города 6 Урай Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Кросс «Банк Национальный Кредит» 10 Харьков Харьковская Украина
Womens 10 km RUN 5 Харьков Харьковская Украина
Л/а пробег «Километры Победы» 5 Змиёвский район, с. Борки Харьковская Украина
Пробег «Бег патрулей» 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Защитникам Отечества 2 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти Л.Казанцева 7 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Слобожанская миля» 5 Харьков Харьковская Украина
New Year Run 12 Харьков Харьковская Украина
6-часовой пробег «Самопревосхождение» 6 Харьков Харьковская Украина
Фестиваль бега «STRONG RUN» 9 Харьков Харьковская Украина
Кросс, посвященный Дню Победы (п. Пятихатки) 5 Харьков Харьковская Украина
Клубный день. Массовый забег на 1500 м 7 Харьков Харьковская Украина
Пробег «День любителей бега» / Пробег «Клубная двадцатка» 9 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Открытие сезона» 4 Харьков Харьковская Украина
МАРШ-БРОСОК «100 КМ ЗА 24 ЧАСА» 5 Люботинский район, пос. Караван Харьковская Украина
Пробег, посвященный памяти маршала Г.К. Жукова 11 Балаклея Харьковская Украина
Кросс «Золотая осень» 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный 70-летию МС СССР Н.Я. Зудина 9 Харьков Харьковская Украина
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки» 5 Харьков Харьковская Украина
Кросс памяти П.М. Тутакина 6 Харьков Харьковская Украина
Змиевский Эко-забег 6 Змиёв Харьковская Украина
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по лёгкой атлетике среди КЛБ в закрытых помещениях 2 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти Б.П. Зельцермана 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню освобождения г. Первомайский 9 Первомайский Харьковская Украина
Пробег «Основянская весна» 3 Харьков Харьковская Украина
Змиевский марафон 5 Змиёв Харьковская Украина
Пробег «Зиме навстречу» 12 Харьков Харьковская Украина
Харьковский Международный Марафон 4 Харьков Харьковская Украина
Пробег «День зимнего максимума» 1 Харьков Харьковская Украина
«Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея 4 Харьков Харьковская Украина
Открытый чемпионат Харькова по л/а среди КЛБ 6 Харьков Харьковская Украина
Харьковский полумарафон 3 Харьков Харьковская Украина
Чемпионат Харьковской области, среди юниоров 5 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Закрытие сезона» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых 11 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Слобожанское испытание» 100 км 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню 8 Марта 3 Харьков Харьковская Украина
«Kharkiv Grand Prix» 7 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Километры скорби» 6 Харьков Харьковская Украина
Клубная эстафета, посвященная Дню рождения КЛБ «Родник» 5 Харьков Харьковская Украина
Кросс памяти жертв тоталитаризма 9 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Чернобыльский набат», посвященный памяти жертв Чернобыля 4 Харьков Харьковская Украина
Марафон «Освобождение» 8 Харьков Харьковская Украина
4F Park Run 3 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Легендарная тачанка», посвященный Дню Победы 9 Мая 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Южный полумарафон 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Пробег «Десант-44», посвященный освобождению Херсона от фашистских захватчиков 3 Херсон Херсонская Украина
Чемпионат Украины с Кроссу 3 Цюрупинск Херсонская Украина
Забег на вершину горы Копанец «Вертикальная гонка» 8 Куса Челябинская Урал Россия
Полумарафон «До Кременкуля» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег «ПРОВИНЦИЯ Азия-Европа» 7 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (весна) 4 Челябинск Челябинская Урал Россия
Шихан Трейл 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
3-часовой забег «Под новый год» 12 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег «МарКоШе» 3 Челябинск Челябинская Урал Россия
parkrun Челябинск 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Горный марафон «Забег за облака» 8 Златоуст Челябинская Урал Россия
Горный полумарафон «Бегай с друзьями» 8 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Пробег на призы администрации Красноармейского района 4 Красноармейский район, с. Миасское Челябинская Урал Россия
Челябинский марафон 9 Челябинск Челябинская Урал Россия
Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») 10 Кыштымский округ, пос. Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Экстремальный забег на Завьялиху 10 Трёхгорный Челябинская Урал Россия
День рождения КЛБ I Run 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк 6 Златоуст Челябинская Урал Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный памяти павших 96 карабашских рабочих 9 Карабаш Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (зима) 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Миасский марафон «Бег Чистой воды» 6 Миасс Челябинская Урал Россия
Пробег, посвященный памяти генерал-майора Л.П. Бочарова 10 Сатка Челябинская Урал Россия
Парижский полумарафон 6 Нагайбакский район, с. Париж Челябинская Урал Россия
Весенний кросс «БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК» 5 Миасс Челябинская Урал Россия
Пробег «Азия-Европа» 9 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Пробег «Медовый», посвященный Дню металлурга 7 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Осенний кросс 10 Миасс Челябинская Урал Россия
Забег «Царь горы» 9 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Открытый Чемпионат Общества «Динамо» по полумарафону 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (осень) 10 Челябинск Челябинская Урал Россия
«Степные просторы» 5 Верхнеуральск Челябинская Урал Россия
Горный кросс «Забег на вершину Яман-Кая» 5 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» 6 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Кубок I Run 2 Челябинск Челябинская Урал Россия
«CHERRY TREK» — Горный бег 8 Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (лето) 7 Челябинск Челябинская Урал Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 8 Челябинск Челябинская Урал Россия
Вертикальный забег на Бовид 11 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег «Волна Днепра» 5 Черкассы Черкасская Украина
Чемпионат Украины по легкой атлетике 4 Черкассы Черкасская Украина
Черкасский полумарафон 10 Черкассы Черкасская Украина
Пробег памяти И.Е. Чернявского 8 Шпола Черкасская Украина
Пробег памяти Костянова 11 Чернигов Черниговская Украина
Бахмачский праздник бега «Вареничный забег» 4 Бахмач Черниговская Украина
Открытое первенство Чернигова по бегу 3 Чернигов Черниговская Украина
Черниговский полумарафон 9 Чернигов Черниговская Украина
Трейл «Качановка» 5 Ичнянский район, п.г.т. Парафиевка Черниговская Украина
Часовой бег 3 Чернигов Черниговская Украина
Бахмачский праздник бега 4 Бахмач Черниговская Украина
Гуцул Трейл 4 Вижница Черновицкая Украина
Черновицкий полумарафон CrossHill 5 Черновцы Черновицкая Украина
Международный открытый беговой марафон «От Сердца к Сердцу» 5 Грозный Чечня Юг Россия
Пробег в честь 65-летия члена КЛБ «Элара» мастера спорта Данилова Петра 1 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Чебоксарский Полумарафон 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Открытый Кубок КЛБ «Элара» 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Котова Анатолия 12 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Рождения КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 55-летия члена КЛБ «Элара» Васильева Сергея 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Чебоксарский полумарафон (Чемпионат России) 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 100-летия г. Шумерля «Шумерлинское кольцо» 9 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Традиционный пробег Шумерля — с.Кумашка — Шумерля в честь дня Победы 5 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Финал открытого кубка КЛБ «Элара» 11 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Традиционный пробег «Ямашево – Шихазаны», посвященный Дню Победы 5 Канашский район, с. Шихазаны Чувашия Поволжье Россия
Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов 7 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 70-летия Гаврилова Николая Гавриловича — члена КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
«Круги на Заливе» 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег «Дорогой космонавта», посвященного дню рождения космонавта №3 дважды Героя СССР А. Г. Николаева 9 Маринский Посад Чувашия Поволжье Россия
Чемпионат России по марафону 6 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Горный полумарафон Кара-Булак 9 Чон-Алайский район, с. Кашка-Суу Чуйская Киргизия
Якутский Полумарафон 8 Якутск Якутия Восток Россия
Зимний пробег на призы КЛБ "Дьулуур" 12 Якутск Якутия Дальний Восток Россия
Горный марафон «Ольчан» 8 Оймяконский район, п.г.т. Усть-Нера Якутия Восток Россия
Ямальский марафон 8 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО Урал Россия
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» 5 Тутаев Ярославская Центр Россия
Полумарафон «Дыхание осени» 10 Ярославль Ярославская Центр Россия
Мышкинский полумарафон «По шести холмам» 5 Мышкин Ярославская Центр Россия
150 яЗАбег-Мини 5 Ярославль Ярославская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Демино Ярославская Центр Россия
яЗАбег 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» 8 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Женский яЗАбег 6 Ярославль Ярославская Центр Россия
Первенство России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Подолино Ярославская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Тутаев Ярославская Центр Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Межрегиональный турнир Ярославской области по бегу на шоссе, памяти А. С. Троицкого 8 Данилов Ярославская Центр Россия
Переславский полумарафон «Александровские версты» 6 Переславль-Залесский Ярославская Центр Россия
Ночной яЗАбег 7 Ярославль Ярославская Центр Россия
Полумарафон «Притяжение весны» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
Угличский полумарафон «Волжский берег» 5 Углич Ярославская Центр Россия
Кросс «Лесной яЗАбег» 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск и Рыбинского муниципального района по бегу на шоссе «Новогодний пробег» 12 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Новогодний яЗАбег 1 Ярославль Ярославская Центр Россия
12 часовой бег 12 Ярославль Ярославская Центр Россия
Полумарафон «Ростов Великий» 9 Ростов Ярославская Центр Россия
Пробег «Здоров ты – здорова страна!» 4 Ярославль Ярославская Центр Россия
Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Деминский полумарафон 6 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Рейтинг@Mail.ru