серия забегов

12 сентября - новая дата проведения SIM-2021

9 июля 2021

Уважаемые любители бега!

 

Сегодня мы готовы сообщить новую дату проведения в этом году тридцать первого Сибирского международного марафона. По результатам проведённых консультаций и согласований с органами исполнительной власти региона, Всероссийской федерацией лёгкой атлетики и Минспортом России принято решение провести SIM-2021 в статусе Кубка России по марафону 12 сентября.

 

Нам искренне жаль, что в связи с переносом старта изменятся ваши личные планы. Мы понимаем, что регистрация на забег – это не просто покупка слота. Это мотивация для подготовки, месяцы тренировок, для кого-то – составление сложного маршрута передвижения, приобретение билетов, бронирование проживания, а самое главное – ожидание хорошего забега и успешного финиша. Мы приносим извинения всем, кто ждал этот старт 7 августа, и для кого новые сроки могут стать невозможными для участия в событии.

 

В то же время мы очень рады, что нам удастся встретиться с участниками в этом году на главном событии серии SIM, и стараемся с позитивом смотреть на ситуацию, которая не всегда зависит от нас. Теперь у нашей команды есть дополнительный месяц на подготовку марафона, что позволит сделать его еще масштабнее, ярче и эмоциональней. А у наших участников в плане подготовки появилось несколько недель для проработки выносливости, скорости и тренировки силы воли, причём в комфортный для бега летний период. Для кото-то это станет шансом пересмотреть свои возможности, оценить по-новому уровень подготовки и заявиться на более длинную дистанцию, бросить вызов себе и пробежать вместо десяти километров полумарафон, а, может быть, замахнуться на главную дистанцию SIM-2021. Возможно, это именно тот случай, когда стоит собрать все свои силы и доказать, что обстоятельства и препятствия не изменят главное – любовь к бегу.

 

Большое спасибо за ваше терпение и поддержку в это непростое время! Мы продолжаем готовиться к событию и надеемся, что новая дата SIM-2021 будет приемлемой для вас, и мы встретимся на Соборной площади Омска 12 сентября.

 

Отметим, что в связи с переносом старта второй этап онлайн регистрации на Сибирский международный марафон на сайте www.runsim.ru продлён и завершится 5 сентября. Если вы уже зарегистрированы на SIM-2021, ваша регистрация будет перенесена автоматически. Если новая дата по каким-то причинам вам не подходит, вы можете оформить возврат стартового взноса, написав письмо-запрос на mail@runsim.ru.

 

До встречи на осеннем марафоне - SIM-2021!

 

Команда серии забегов

«Сибирский международный марафон»


Вернуться к списку новостей


Пресс-центр

11 сентября 2021 ГИД УЧАСТНИКА SIM-2021

Новости почтой

Под патронажем
Правительство Омской области Правительство Омской области ВФЛА ВФЛА AIMS AIMS
Генеральные партнеры
Троекурово Троекурово 2GIS 2GIS
Безопасность марафона
"СТБ-Охрана" "СТБ-Охрана"
Официальный напиток
Aqua Minerale Active Aqua Minerale Active
Официальный отель
Отель ibis Сибирь Омск Отель ibis Сибирь Омск
Официальный страховщик
Ингосстрах Ингосстрах
Телекоммуникационный партнер
Ростелеком Ростелеком
Официальный курьер
Major Express Major Express
Энергетический партнер
SIS SIS
Транспортный партнер
Грузовичков Грузовичков
Официальные партнеры
toyota toyota Ehrmann Ehrmann MEGA MEGA ВТБ ВТБ
Информационные партнеры
ГТРК "Омск" ГТРК "Омск" Радио "Монте Карло" Радио "Монте Карло" Живи спортом Живи спортом likado.ru likado.ru