Место старта: пл. Свободы, 1

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
пл. Свободы 1, Отдел по ФКиС Курортного района, тел. (812) 437-35-80; 191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, Тел/факс: (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов.

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Ольга Антонова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1959328полумарафон  1:34:46,49,6640,2119,875
2  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949452полумарафон  1:51:13,89,0860,2119,297
3  Алексей Соколов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983433полумарафон  1:06:04,58,7450,2118,956
4  Владимир Пономарев  Сосновка (Санкт-Петербург) 198391полумарафон  1:07:29,57,9120,2118,123
5  Анна Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1984161полумарафон  1:23:21,96,9140,2117,125
6  Ольга Кацапова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1954497полумарафон  1:51:50,56,8890,2117,100
7  Михаил Романов  Galaxy-V (Санкт-Петербург) 1960427полумарафон  1:23:08,16,5480,2116,759
8  Игорь Щербина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1977201полумарафон  1:12:44,76,2040,2116,415
9  Константин Сова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962563полумарафон  1:22:35,06,1860,2116,397
10  Елена Крылова  Galaxy-V (Санкт-Петербург) 1963225полумарафон  1:45:50,35,3990,2115,610
11  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1972390полумарафон  1:35:59,65,2620,2115,473
12  Александр Стародубов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1981380полумарафон  1:14:26,94,9780,2115,189
13  Анна Дорофеева  Сосновка (Санкт-Петербург) 1981317полумарафон  1:32:47,84,7490,2114,960
14  Юрий Белов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 194614полумарафон  1:41:53,14,7110,2114,922
15  Ирина Лисичкина  Time4run (Санкт-Петербург) 197678полумарафон  1:35:36,14,6940,2114,905
16  Илья Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198329полумарафон  1:15:02,44,6400,2114,851
17  Станислав Алексеев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1973140полумарафон  1:19:28,14,6110,2114,822
18  Виктория Усова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993272полумарафон  1:33:31,24,3520,2114,563
19  Владислав Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976314полумарафон  1:18:27,94,3420,2114,553
20  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1958564полумарафон  1:31:45,24,3340,2114,545
21  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1960270полумарафон  1:56:11,64,3330,2114,544
22  Василий Смирнов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1950279полумарафон  1:39:38,94,2390,2114,450
23  Владимир Мартынов  Энергия (Москва) 1951394полумарафон  1:39:32,84,0340,2114,245
24  Анна Заботина  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1980323полумарафон  1:37:38,23,9190,2114,130
25  Юрий Прошкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1973590полумарафон  1:21:58,63,9010,2114,112
26  Ирина Капустян  Энергия (Москва) 195543полумарафон  2:07:57,03,8400,2114,051
27  Игорь Ледус  Сосновка (Санкт-Петербург) 197040полумарафон  1:24:21,43,8240,2114,035
28  Евгений Усов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1991443полумарафон  1:17:36,13,8130,2114,024
29  Александр Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1952254полумарафон  1:39:42,73,7850,2113,996
30  Алексей Титов  Скобарь (Псков) 1988442полумарафон  1:17:51,63,7460,2113,957
31  Юлия Семахина  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984418полумарафон  1:37:36,13,7070,2113,918
32  Максим Румянцев  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1980357полумарафон  1:19:01,83,6840,2113,895
33  Валерий Ланцов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965282полумарафон  1:28:44,43,6710,2113,882
34  Вадим Фомин  Galaxy (Санкт-Петербург) 1991266полумарафон  1:18:31,13,5730,2113,784
35  Екатерина Алтышова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1996463полумарафон  1:38:38,13,4760,2113,687
36  Елена Антошкина  БИМ1964434полумарафон  1:56:42,23,4300,2113,641
37  Лидия Кастильо-Чагина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1985139полумарафон  1:40:24,93,2520,2113,463
38  Геннадий Сидоров  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 195867полумарафон  1:36:43,53,2410,2113,452
39  Анастасия Малаховская  Galaxy (Санкт-Петербург) 1983458полумарафон  1:42:01,23,0900,2113,301
40  Алексей Григорьев  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1983376полумарафон  1:20:49,13,0830,2113,294
41  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197747полумарафон  1:23:30,82,9540,2113,165
42  Анатолий Казаков  Скобарь (Псков) 1978472полумарафон  1:23:00,22,9530,2113,164
43  Валентин Фуртиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982135полумарафон  1:21:46,52,9210,2113,132
44  Андрей Скурихин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974417полумарафон  1:25:38,72,9120,2113,123
45  Юрий Иванов1959133полумарафон  1:37:40,42,9040,2113,115
46  Петр Пржевальский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 194458полумарафон  1:54:39,02,8230,2113,034
47  Евгения Понизовская  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 199412полумарафон  1:43:37,62,7920,2113,003
48  Ирина Боревич  Time4run (Санкт-Петербург) 1978151полумарафон  1:47:04,82,7320,2112,943
49  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945457полумарафон  1:54:09,72,6760,2112,887
50  Анна Кабанова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198495полумарафон  1:45:37,12,6100,2112,821
51  Андрей Заботин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1981292полумарафон  1:23:43,82,5920,2112,803
52  Алексей Матрёничев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986420полумарафон  1:23:14,72,5580,2112,769
53  Анастасия Оборина  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1994220полумарафон  1:46:10,82,4960,2112,707
54  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197342полумарафон  1:28:55,12,4520,2112,663
55  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973518полумарафон  1:28:57,02,4490,2112,660
56  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958521полумарафон  1:42:02,22,3740,2112,585
57  Дмитрий Твердохлеб  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1969373полумарафон  1:32:35,42,3540,2112,565
58  Наталья Пожидаева  Time4run (Санкт-Петербург) 1984232полумарафон  1:48:35,62,2920,2112,503
59  Алексей Гладков  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1979105полумарафон  1:26:16,42,2790,2112,490
60  Сергей Ежов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1979332полумарафон  1:26:39,82,2190,2112,430
61  Анна Суворова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1978391полумарафон  1:52:01,12,2110,2112,422
62  Сергей Новицкий  Родник (Украина, Харьков) 1951448полумарафон  1:51:07,72,1410,2112,352
63  Елизавета Теняева  Time4run (Санкт-Петербург) 1993260полумарафон  1:50:45,62,0410,2112,252
64  Татьяна Васильева  Сосновка (Санкт-Петербург) 199427полумарафон  1:51:22,01,9880,2112,199
65  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986559полумарафон  1:26:53,11,9750,2112,186
66  Алексей Фёдоров  Galaxy-V (Санкт-Петербург) 1967439полумарафон  1:37:31,81,9060,2112,117
67  Константин Васюков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1987234полумарафон  1:27:25,11,9010,2112,112
68  Александр Зализнюк  БИМ1959460полумарафон  1:45:30,71,8280,2112,039
69  Наталья Нефедова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982241полумарафон  1:54:24,01,8280,2112,039
70  Курбан Алиев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1964350полумарафон  1:40:55,31,8140,2112,025
71  Константин Кабанов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1982321полумарафон  1:28:55,51,7640,2111,975
72  Татьяна Савельева  Galaxy (Санкт-Петербург) 1990306полумарафон  1:54:25,61,7370,2111,948
73  Игорь Матухин  БИМ1969318полумарафон  1:37:30,91,7130,2111,924
74  Антон Королев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983209полумарафон  1:29:12,31,7050,2111,916
75  Надежда Терещенкова  Time4run (Санкт-Петербург) 1985247полумарафон  1:55:18,71,6920,2111,903
76  Наталия Боровикова  Time4run (Санкт-Петербург) 197221полумарафон  2:04:37,81,6340,2111,845
77  Максим Фомичев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1978361полумарафон  1:31:46,41,6080,2111,819
78  Ольга Соколова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1974424полумарафон  2:04:24,71,5070,2111,718
79  Илья Десятерик  Парсек (Москва) 1974560полумарафон  1:37:58,91,2690,2111,480
80  Александр Воробьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984464полумарафон  1:33:19,01,2620,2111,473
81  Виктор Байбара  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1939349полумарафон  2:27:05,71,0010,2111,212
82  Вячеслав Катугин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985363полумарафон  1:37:07,40,9570,2111,168
83  Евгений Михайлов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1990414полумарафон  1:38:32,50,8650,2111,076
84  Денис Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1997572полумарафон  1:39:09,00,8290,2111,040
85  Ирина Зубкова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1972476полумарафон  2:23:16,00,7640,2110,975
86  Вадим Примаченко  Сосновка (Санкт-Петербург) 197489полумарафон  1:46:00,20,7380,2110,949
87  Василий Николаев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1986589полумарафон  1:41:34,50,6970,2110,908
88  Григорий Колесников  Galaxy (Санкт-Петербург) 1980371полумарафон  1:43:30,10,6630,2110,874
89  Глеб Протопопов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1979570полумарафон  1:46:07,00,5720,2110,783
90  Тарас Байдык  Time4run (Санкт-Петербург) 1980337полумарафон  1:46:53,90,5230,2110,734
91  Илья Васильев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974190полумарафон  1:51:21,70,5150,2110,726
92  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 195475полумарафон  2:13:57,90,4920,2110,703
93  Сергей Задерей  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 197659полумарафон  1:51:44,70,4450,2110,656
94  Сергей Зайцев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993191полумарафон  1:48:18,40,4330,2110,644
95  Анатолий Дьяченко  Time4run (Санкт-Петербург) 1988168полумарафон  1:48:29,20,4270,2110,638
96  Никита Чеснеков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1995366полумарафон  1:58:40,90,2080,2110,419
97  Денис Деменков  Time4run (Санкт-Петербург) 19904полумарафон  1:59:23,50,1970,2110,408