Место старта: Пересечение аллеи Героев и улицы Чуйкова

Контакты организаторов: volgarun34@mail.ru
400131, Волгоград, улица Ленина д.13 ВРОО «Волгоградский марафон» +7 (844-2) 38-12-53

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Алина Прокопьева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985марафон  2:30:5311,6930,42212,115
2  Наталья Пучкова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1987марафон  2:30:5611,6470,42212,069
3  Степан Киселев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986марафон  2:14:3610,2720,42210,694
4  Михаил Максимов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986марафон  2:16:449,7510,42210,173
5  Алексей Соколов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983марафон  2:17:459,5990,42210,021
6  Фёдор Шутов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1986марафон  2:17:289,5780,42210,000
7  Анастасия Кушниренко  Сокол (Саратов) 1989марафон  2:44:469,0410,4229,463
8  Всеволод Худяков  Парсек (Москва) 1989марафон  2:23:228,2930,4228,715
9  Алексей Полтанов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1989марафон  2:26:117,7430,4228,165
10  Любовь Фесик  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1956207марафон  4:06:555,9840,4226,406
11  Евгений Лавриков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1996марафон  2:36:575,9530,4226,375
12  Виталий Логинов  БИМ1989марафон  2:38:495,6880,4226,110
13  Виталий Верендякин  Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 1986148марафон  2:38:565,6720,4226,094
14  Егор Ручников  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1990132марафон  2:42:435,1720,4225,594
15  Николай Быков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1950121марафон  3:36:334,8410,4225,263
16  Людмила Дворянинова  БИМ1974111марафон  3:30:254,7730,4225,195
17  Виталий Давыдов  Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 1971224марафон  3:00:564,5710,4224,993
18  Виталий Рудаков  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1980135марафон  2:54:094,1140,4224,536
19  Наталья Чужова  Урал-100 (Екатеринбург) 1970103марафон  3:53:213,7490,4224,171
20  Борис Попов  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1962205марафон  3:25:283,7280,4224,150
21  Алексей Фесик  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1982206марафон  2:58:083,6280,4224,050
22  Владимир Козубаль  Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 1968223марафон  3:18:203,4530,4223,875
23  Владимир Кузнецов  БИМ1953214марафон  3:54:043,0570,4223,479
24  Ярослав Михайловский  Луч (Волгоград) 1979217марафон  3:07:333,0400,4223,462
25  Максим Лукьянчиков  Парсек (Москва) 1978201марафон  3:08:553,0140,4223,436
26  Людмила Грошева  Луч (Волгоград) 1983104марафон  3:46:522,9580,4223,380
27  Алексей Бердюгин  Луч (Волгоград) 1961162марафон  3:41:482,7620,4223,184
28  Юрий Довгань  Сокол (Саратов) 1945123марафон  4:22:022,6830,4223,105
29  Борис Топчиев  Луч (Волгоград) 1977181марафон  3:15:332,6460,4223,068
30  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 1960101марафон  3:49:022,4830,4222,905
31  Анатолий Чигирев  БИМ1951122марафон  4:15:372,2260,4222,648
32  Максим Трофимов  За Бег1984139марафон  3:17:312,2240,4222,646
33  Валентин Кудымов  Победа (Красноярский край, Железногорск) 1954230марафон  4:08:292,2110,4222,633
34  Андрей Шистеров  Сокол (Саратов) 1976179марафон  3:26:222,1170,4222,539
35  Юрий Глушков  БИМ1966155марафон  3:48:231,9400,4222,362
36  Владимир Ильин  БИМ1954128марафон  4:21:211,7220,4222,144
37  Николай Клоков  Сокол (Саратов) 1964114марафон  4:05:141,4780,4221,900
38  Константин Халдин  Урал-100 (Екатеринбург) 1974106марафон  3:46:111,4430,4221,865
39  Надежда Модестова  Урал-100 (Екатеринбург) 1977108марафон  4:39:401,2870,4221,709
40  Алексей Чернышов  Парсек (Москва) 1973150марафон  4:02:061,0450,4221,467
41  Ярослав Трухин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1988107марафон  3:52:110,9490,4221,371
42  Дмитрий Паринов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1970117марафон  4:19:090,8180,4221,240
43  Сергей Шаповалов  Беглецы (Москва) 1974164марафон  4:22:340,6210,4221,043
44  Владимир Пантелеев  Парсек (Москва) 1963154марафон  5:50:000,1700,4220,592
45  Александр Потапьев  Луч (Волгоград) 1973129марафон  3:24:470,0000,4220,422
46  Нина Верхоглядова-Темякова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1982454полумарафон  1:29:265,4180,2115,629
47  Алексей Мамарин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1993453полумарафон  1:13:145,2020,2115,413
48  Елизавета Канаева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1954442полумарафон  2:01:135,0740,2115,285
49  Валентина Абашова  Луч (Волгоград) 1963359полумарафон  1:49:194,7530,2114,964
50  Мария Ручникова  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1995342полумарафон  1:33:524,2890,2114,500
51  Максим Горностаев  Луч (Волгоград) 1971390полумарафон  1:27:402,9380,2113,149
52  Евгений Насаев  Луч (Волгоград) 1970312полумарафон  1:29:432,6980,2112,909
53  Николай Енин  Луч (Волгоград) 1949360полумарафон  1:49:592,5740,2112,785
54  Никита Швецов  Сокол (Саратов) 2000326полумарафон  1:25:052,3630,2112,574
55  Сергей Заика  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1960333полумарафон  1:41:242,2040,2112,415
56  Юлия Долгачёва  Луч (Волгоград) 1983404полумарафон  1:56:491,6210,2111,832
57  Ольга Мотузко  Сокол (Саратов) 1971322полумарафон  2:09:081,4330,2111,644
58  Сергей Новичков  Сокол (Саратов) 1973306полумарафон  1:38:011,3360,2111,547
59  Галина Чурилова  Луч (Волгоград) 1978410полумарафон  2:03:501,3360,2111,547
60  Александр Паклюев1983380полумарафон  1:33:311,2580,2111,469
61  Андрей Бочков  Луч (Волгоград) 1965379полумарафон  1:46:091,2390,2111,450
62  Александр Тюрин  Луч (Волгоград) 1950361полумарафон  2:14:240,6460,2110,857
63  Михаил Родимин  Сокол (Саратов) 1941320полумарафон  2:32:050,6040,2110,815
64  Алексей Данилов  Сокол (Саратов) 1977338полумарафон  1:48:100,5400,2110,751
65  Сергей Деренченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1974381полумарафон  1:53:360,4430,2110,654
66  Николай Гнацинский  Луч (Волгоград) 1952414полумарафон  2:32:470,2020,2110,413
67  Александр Киркин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 194889110 км  0:41:137,2330,1007,333
68  Виктор Бискарёв  Луч (Волгоград) 194878210 км  0:46:004,1000,1004,200
69  Петр Лашуков  Луч (Волгоград) 196076710 км  0:44:142,6900,1002,790
70  Татьяна Скрипкина  Луч (Волгоград) 196575510 км  0:52:102,6670,1002,767
71  Виктория Журавель  Луч (Волгоград) 197071410 км  0:49:162,6470,1002,747
72  Николай Игнатенко  Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 197378910 км  0:41:411,9830,1002,083
73  Александр Каравай  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 198988310 км  0:39:101,9130,1002,013
74  Александр Капалет  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196089010 км  0:48:341,5120,1001,612
75  Надежда Глазунова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195186010 км  1:10:431,4360,1001,536
76  Сергей Владимиров  Луч (Волгоград) 197070610 км  0:45:411,2890,1001,389
77  Анатолий Данильченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198588910 км  0:42:331,1300,1001,230
78  Ирина Соколова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196674410 км  1:04:540,7390,1000,839
79  Алексей Рябов  Луч (Волгоград) 195975310 км  0:55:040,6800,1000,780
80  Сергей Акимочкин  Луч (Волгоград) 197081710 км  0:53:000,4470,1000,547
81  Анна Шаповалова  Беглецы (Москва) 197981510 км  1:04:220,3640,1000,464
82  Александр Дубошин  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 197078310 км  0:56:080,2840,1000,384