Серия забегов: Пробег «До свиданья, лето»

Дистанция: 15 км (50 участников)

Место старта: Лесопарк Кумысная поляна

Контакты организаторов: ald1977@rambler.ru
Клуб ходьбы и бега «Сокол», тел. (8452) 35-27-95, Данилов Алексей - 8-906-305-07-32

3 сентября в лесопарке «Кумысная поляна» состоялся кросс «До свидания, лето!». Спорстмены соревновались на дистанции дистанции 15 км. Прохладная погода позволяла участникам показать хорошее время и захватывающую битв за победу.

Победителем в абсолютном зачете среди мужчин стал Александр Власенко – 56:50, на самом финише опередивший Данилу Кононова – 56:51, который был лидером почти всю дистанцию, третьим стал Роман Старостин – 57:16. Среди женщин первая тройка оказалось такой: Наталия Паньшина – 1:09:19, Вера Шадрина – 1:15:43, Ольга Клименова – 1:17:18.
Победители и призеры соревнований получили спортивное питание от партнера соревнований — гели «Арена», а в клубе бега «Сокол» всех участников ждали сладкие арбузы и творожные рожки от комбината детского питания.

Несмотря на прохладную и дождливую погоду, этот кросс стал самым массовым и подтвердил, что для настоящих бегунов нет плохой погоды.

На фото призеры возрастной группы 18-29 лет среди мужчин