Iron Stream, 14 мая 2017

Серия забегов: Iron Stream

Московская область, Электросталь

14 мая 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: проспект Ленина, д.41, здание Московского областного политехнического колледжа

Контакты организаторов: sport@fsk-solonoga.ru
8(925)507-76-21 Сорокин Константин Борисович

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 1954416полумарафон  1:23:558,2580,2118,469
2  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 1958414полумарафон  1:41:288,0170,2118,228
3  Ринат Авзелитдинов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1966444полумарафон  1:18:256,6990,2116,910
4  Андрей Швецов  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 1968411полумарафон  1:18:026,2990,2116,510
5  Александр Карелин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1941471полумарафон  1:48:574,8480,2115,059
6  Сергей Колгушкин  Free Run (Ярославль) 1968406полумарафон  1:23:124,5240,2114,735
7  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 1985434полумарафон  1:19:503,2620,2113,473
8  Вера Ярославцева  Сенеж1962432полумарафон  2:03:013,0380,2113,249
9  Александр Кудрявцев  Парсек-2 (Москва) 1958473полумарафон  1:38:232,9420,2113,153
10  Валерий Ланцов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965435полумарафон  1:34:032,6370,2112,848
11  Виталий Чевычелов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1952420полумарафон  1:48:492,2900,2112,501
12  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 1957426полумарафон  1:44:102,2210,2112,432
13  Александр Паклюев1983450полумарафон  1:29:321,6670,2111,878
14  Наталья Ефимова  Энергия (Москва) 1986404полумарафон  1:58:381,4530,2111,664
15  Олег Вахранев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1979449полумарафон  1:35:191,2140,2111,425
16  Анатолий Тарасов  Ока1950478полумарафон  2:03:401,1550,2111,366
17  Андрей Молодчинин  БИМ1961439полумарафон  1:58:050,7630,2110,974
18  Тимур Кашин  Парсек (Москва) 1986405полумарафон  1:40:190,7630,2110,974
19  Татьяна Фатихова  Парсек (Москва) 1986403полумарафон  2:19:310,5810,2110,792
20  Николай Егоров  БИМ195330210 км  0:39:307,0080,1007,108
21  Юрий Усачев  Энергия (Москва) 196633610 км  0:35:236,7790,1006,879
22  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 196328910 км  0:37:445,5780,1005,678
23  Василий Тимонин  Энергия (Москва) 196634610 км  0:37:245,1110,1005,211
24  Андрей Лукашевич  Энергия (Москва) 196631010 км  0:37:454,8660,1004,966
25  Анатолий Жданов  Авега (Московская область, Железнодорожный) 195631610 км  0:42:094,3360,1004,436
26  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 196429310 км  0:39:264,2200,1004,320
27  Оксана Овечкина  Энергия (Москва) 197430110 км  0:45:043,3970,1003,497
28  Сергей Супрунюк  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196225210 км  0:43:122,7850,1002,885
29  Иван Скворцов  Факел (Москва) 193825710 км  0:58:292,5820,1002,682
30  Рамил Умеров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 197025510 км  0:41:222,4090,1002,509
31  Сергей Гавриков  Энергия (Москва) 197125910 км  0:42:231,9770,1002,077
32  Светлана Цихоцкая  Энергия-2 (Москва) 196125810 км  1:01:451,4280,1001,528
33  Сергей Коваль  Энергия-2 (Москва) 195428610 км  0:56:320,7840,1000,884