XXXII легкоатлетический пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина, посвящённый 80-летнему юбилею Архангельской области, 3 июня 2017

Место старта: центральная площадь

Контакты организаторов: ystsport@mail.ru
(8-818-55) 5 – 12 – 43, факс (8-818)-55-5-14-80, Отдел спорта и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район»,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

3 июня 2017 года в поселке Октябрьский Устьянского района Архангельской области состоялся традиционный 20 км пробег по улицам поселка, посвященный памяти Героя Советского Союза Кашина Н.И.

Помимо основной дистанции состоялись также забеги на 10, 5, 2,5, 1, 0,65, 0,2 км для ветеранов, школьников, дошкольников и спортсменов с ограниченными возможностями.

Хороший призовой фонд привлек на старт сильнейших бегунов из Архангельской, Вологодской областей, Карелии, Коми республики и Санкт-Петербурга. Пробегу сопутствовали холодная погода и сильный дождь, но все бегуны  завершили свои дистанции.

В забеге на 20 км победил Павленин Александр с новым рекордом трассы 1 час 4 минуты 55 секунд. У мужчин на 10 км победу одержал Резник Иван из Архангельска с результатом 31 минута 57 секунд, у женщин на этой дистанции победила Вуколова Татьяна из Вологды с результатом 40 минут 47 секунд.

/ на фото победители среди мужчин на 20 км /

Просмотров: 1951 /VP/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.