Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ, 5 августа 2017

Место старта: Железнодорожный, ул. Луговая, Пестовский Парк

Контакты организаторов: klb_avega@mail.ru
Главный судья – Салимов Рафик Аббясович, тел: 8 926 271-02-70. Дополнительная информация по тел: 8 (495) 521-26-83 Управление по ФКСиРМ гордского округа Балашиха

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

05 августа 2017 года в г. Балашиха ( мкр. Железнодорожный, Пестовский лесопарк) состоялся пробег, посвящённый Дню ВДВ.

По приезду на точку сбора участников ждала безоблачная и солнечная погода. Участки трассы на удивление внешне были сухие, после дождей, даже таких сильных, грязь и лужи были местами и редко, так что все смело бежали. Трасса очень приятная, в парковой зоне, где хорошо дышится и приятно бежать.

Организаторы отлично поработали над разметкой, ориентироваться было легко, где нужно стояли перекрытия и указатели. На дистанции был организован пункт питания, где участники могли выпить воды или фруктовый компот, в + 24 градуса это актуально.

Победители забега получили памятные дипломы, медали от клуба любителей бега «Авега».

Как было ярко и захватывающе вы можете увидеть в нашем фотоотчете и видеоролике (ссылки внизу).
Итоговый протокол опубликован (см.ниже). Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь написать нам на info@klbavega.ru.
Еще раз благодарим всех участников, болельщиков, судей и гостей соревнований! Вы все – победители!
Отдельное спасибо за помощь в организации мероприятия выражаем Попову Владимиру, Васильеву Виктору.

P.S. Ждем всех 12 августа 2017 года в 09-30 на часовой бег, посвященный дню физкультурника. (г. Балашиха, стадион «Орион»). На новом стадионе 6 полос беговых дорожек с качественным прорезиненным покрытием. Регистрация открыта и доступна на ПроБЕГе. Регистрация бесплатная.

Будь в спорте — бегай с КЛБ «Авега».

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены.

Просмотров: 1249 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.