Бронницкий трейл «Полигон», 13 мая 2017

Контакты организаторов: mail@germesclub.ru
Новичков Сергей (915) 451-07-23 КЛБ Гермес

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

13 мая 2017 года впервые пройдет Бронницкий трейл «Полигон» (БТР:ПОЛИГОН 2017).
Полигон — это место для проведения испытаний. И мы приглашаем вас испытать самих себя!
Если вам немного наскучил шоссейный бег и хочется новых ощущений, если вы не боитесь испачкаться и не привыкли сдаваться перед сложностями, то вам непременно на «Полигон»!
Дистанции в 15 и 7 км будут проложены в один круг по бездорожью, оврагам и крутыми подъемам.

7 км — легкая прогулка для опытных трейлраннеров с минимальным набором высоты и небольшими «бонусами», но может стать серьезным вызовом для новичков в беге по пересеченной местности.
15 км — в наших равнинных местах мы постарались найти самые сложные и техничные подъемы и спуски. Надеемся, они вас порадуют. В зависимости от погоды возможно много или очень много грязи. Если вы думаете, что это «всего» 15 — то предлагаем пробежать их хотя бы за 1:20.


Новости

Увеличить

13 мая 2017 года прошел первый Бронницкий трейл «Полигон». В забеге приняло участие более 70 человек в возрасте от 16 до 59 лет.
В этот день погода позволила по максимуму насладиться всей сложностью и красотой трассы!

Соревнование проводилось на двух дистанциях: 7,5 и 15 км.

Победителем на дистанции 15 км. в мужской категории стал Андрейкин Алексей со временем 1:07:19, среди женщин первой прибежала Сухова Надежда со временем 1:19:52

На дистанции 7,5 км первыми оказались: Фирсов Александр (0:31:55) и Митрофанова Анна (0:37:45)

Благодарим всех, кто участвовал и приехал на наш старт из Москвы, Тулы, Рязани, Раменского, Жуковского и многих других городов! Нам очень приятно получать теплые, душевные и хорошие отзывы, которые участники соревнований уже оставили в социальных сетях! Благодаря Вашим отзывам мы понимаем, что наше мероприятие прошло на высоком уровне, а все трейлраннеры получили лишь положительные эмоции. 

Ждем всех на следующих стартах КЛС «Гермес»!

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зарегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Также обсчитаны результаты в зачет КЛБМатча. Проверяйте. Кого пропустили - сигнализируйте.

Просмотров: 1101 /КЛС "ГЕРМЕС"/



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.