Серия забегов: Пробег «Слава Добрыни»

Рязанская область, Шилово

12 августа 2017, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Старт и финиш - у памятника Богатырю Добрине Никитичу Рязаничу Злат Поясу

Контакты организаторов: maksimovasu@mail.ru
8-(920) 635-12-19 Максимова Светлана

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация - http://www.sportvokrug.ru/competitions/2896/

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Пётр Иванов  БИМ19556марафон  3:38:323,7920,4224,214
2  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 195014марафон  4:12:162,4880,4222,910
3  Сергей Филин  Рязань-2 (Рязань) 198019марафон  3:23:232,0330,4222,455
4  Николай Кириллов  Рязань (Рязань) 19718марафон  3:44:411,6980,4222,120
5  Алексей Кузнецов  Парсек (Москва) 19869марафон  3:39:381,2890,4221,711
6  Дмитрий Лахтиков  Рязань (Рязань) 198611марафон  3:55:010,8860,4221,308
7  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 19623марафон  4:39:070,7990,4221,221
8  Полина Гневко  Парсек (Москва) 198524марафон  5:43:090,3480,4220,770
9  Владимир Переседов  Рязань-2 (Рязань) 197912марафон  5:31:310,0960,4220,518
10  Сергей Чапичадзе  Рязань (Рязань) 1987154марафон  5:31:310,0840,4220,506
11  Марина Иванюшенкова  БИМ1963116полумарафон  1:40:586,4620,2116,673
12  Тимофей Кюн  Рязань (Рязань) 1973161полумарафон  1:17:055,4130,2115,624
13  Анатолий Жданов  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1956112полумарафон  1:34:034,2050,2114,416
14  Николай Прасковин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1962132полумарафон  1:30:533,7360,2113,947
15  Алексей Гусев  Рязань (Рязань) 1978109полумарафон  1:25:302,4860,2112,697
16  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 1955146полумарафон  2:24:132,2410,2112,452
17  Михаил Ванишев  Рязань (Рязань) 1973105полумарафон  1:39:111,2360,2111,447
18  Александр Хищенко  Рязань (Рязань) 1986151полумарафон  1:37:270,9350,2111,146
19  Андрей Дудоров  Рязань (Рязань) 1987110полумарафон  1:38:230,8750,2111,086
20  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 1985147полумарафон  1:38:430,8560,2111,067
21  Григорий Грязнов  Рязань (Рязань) 1976107полумарафон  1:50:200,4900,2110,701
22  Александр Шевченко  БИМ1992155полумарафон  1:47:570,4440,2110,655
23  Михаил Миронов  Сенеж1978126полумарафон  1:54:250,3350,2110,546
24  Николай Буравлев  Рязань-2 (Рязань) 1984102полумарафон  2:24:550,0330,2110,244
25  Арсен Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 197528010 км  0:35:174,7150,1004,815
26  Виктор Прасковин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196226310 км  0:40:154,1510,1004,251
27  Станислав Юхнович  Авега (Московская область, Железнодорожный) 198829310 км  0:35:043,6690,1003,769
28  Светлана Лупанова  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 198525110 км  0:42:403,4910,1003,591
29  Анастасия Луковникова  Рязань (Рязань) 198524910 км  0:43:133,2870,1003,387
30  Ольга Стрелкова  Рязань (Рязань) 198327710 км  0:45:082,7090,1002,809
31  Дмитрий Иордан  Рязань (Рязань) 198620310 км  0:39:411,7670,1001,867
32  Татьяна Кротова  Рязань (Рязань) 196823910 км  0:55:391,5800,1001,680
33  Федор Лупанов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 195325010 км  0:53:441,1890,1001,289
34  Илья Богданчиков198820410 км  0:44:540,7690,1000,869
35  Владимир Кулагин  Рязань (Рязань) 197424310 км  0:49:390,5730,1000,673
36  Дмитрий Лежнев  Рязань (Рязань) 198824610 км  0:48:210,4450,1000,545
37  Арсений Максимов  Рязань (Рязань) 200125210 км  0:53:390,2280,1000,328