Горный марафон «Malidak Race». Чемпионат Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов по альпинизму (cкайраннинг-марафон), 9 сентября 2017

Место старта: из деревни Отнурок

Контакты организаторов: falprb@mail.ru
+7 917 452 94 64 +7 917 415 69 15

9 сентября 2017 из деревни Отнурок, что близ г. Белорецка, стартовал Горный марафон «Malidak Race», который также стал Чемпионатом Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов по альпинизму (cкайраннингу-марафону).

Всего в нём приняли участие 171 человек, финишировали 169 человек (111 мужчин и 58 женщин).

На дистанции 40 км (SkyMarathon) (финишировало 70 мужчин и 10 женщин) победили Димитрий Платонов (Нижний Новгород) — 03:50:42 и Надежда Ермакова (Кстово) — 04:39:17.

На дистанции 10 км (Light) (финишировало 41 мужчина и 48 женщин) победили Петр Тихонов (Магнитогорск) — 00:56:05 и Елена Мицан (Магнитогорск) — 01:05:44.

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены.

Просмотров: 1266 /Comcur/