Серия забегов: Космический марафон | Space Marathon

Московская область, Королёв

9 сентября 2017, 10:30

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: info@spacemarathon.ru
support@spacemarathon.ru

Комментарий: Это обновленный Космический марафон. В. П. Волков не принимает участие в организации данного забега.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

 

 

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 19574094марафон  3:22:154,8320,4225,254
2  Евгений Митенин  Сенеж19614007марафон  3:18:014,5220,4224,944
3  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 19854063марафон  2:50:284,2840,4224,706
4  Екатерина Некрасова  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19804099марафон  3:30:444,1230,4224,545
5  Сергей Колгушкин  Free Run (Ярославль) 19684016марафон  3:13:253,8480,4224,270
6  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19604115марафон  3:30:353,6280,4224,050
7  Виктор Барковский  БИМ19464089марафон  4:05:003,4390,4223,861
8  Дмитрий Хоцянов  БИМ19614129марафон  3:34:023,2450,4223,667
9  Илья Воронин19864048марафон  3:05:212,9770,4223,399
10  Михаил Козулин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19884011марафон  3:07:002,8590,4223,281
11  Артем Стоноженко  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19784024марафон  3:16:042,5410,4222,963
12  Владимир Смирнов  БИМ19614096марафон  3:47:332,4520,4222,874
13  Алексей Фадеев  Парсек (Москва) 19654041марафон  3:43:162,2620,4222,684
14  Роман Петров19724088марафон  3:32:282,1510,4222,573
15  Владимир Половцев  Парсек (Москва) 19904080марафон  3:19:362,1020,4222,524
16  Дмитрий Родниковский  Сенеж19864031марафон  3:30:151,6210,4222,043
17  Сергей Бекетов  Факел (Москва) 19644087марафон  4:01:071,6140,4222,036
18  Равиль Шайхтдинов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19524138марафон  4:30:261,6010,4222,023
19  Сергей Шаповалов  Беглецы (Москва) 19744017марафон  3:46:531,4200,4221,842
20  Дмитрий Хмыльнин  Парсек (Москва) 19884113марафон  3:50:560,9790,4221,401
21  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 19834124марафон  4:00:550,7790,4221,201
22  Денис Лашев19854062марафон  4:05:420,6830,4221,105
23  Андрей Бондаренко  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19654120марафон  4:46:150,5840,4221,006
24  Александр Исаев  Парсек (Москва) 19424119марафон  6:09:070,5340,4220,956
25  Николай Феоктистов  БИМ19544020марафон  5:28:550,4640,4220,886
26  Вера Измоденова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19632379полумарафон  1:41:196,3790,2116,590
27  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19562084полумарафон  1:51:196,3260,2116,537
28  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 19542008полумарафон  1:29:485,9280,2116,139
29  Андрей Швецов  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19682195полумарафон  1:19:015,9140,2116,125
30  Николай Аринушкин  Факел (Москва) 19602318полумарафон  1:27:065,1730,2115,384
31  Александр Карелин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19412123полумарафон  1:50:284,5060,2114,717
32  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 19612230полумарафон  1:30:004,1400,2114,351
33  Рафик Сафин  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19602372полумарафон  1:33:043,6240,2113,835
34  Вера Ярославцева  Сенеж19622278полумарафон  2:04:472,8500,2113,061
35  Монир Шахабутдинов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19602176полумарафон  1:41:342,1820,2112,393
36  Виталий Чевычелов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19522052полумарафон  1:50:352,0770,2112,288
37  Даниил Хрусталев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19982210полумарафон  1:26:581,9650,2112,176
38  Александр Гришин  Парсек (Москва) 19472305полумарафон  1:57:411,9410,2112,152
39  Светлана Орлова  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19812155полумарафон  1:59:171,5070,2111,718
40  Константин Комяков  Парсек-2 (Москва) 19642090полумарафон  1:45:471,3440,2111,555
41  Наталья Ефимова  Энергия (Москва) 19862125полумарафон  2:04:181,1330,2111,344
42  Андрей Шевцов  Сенеж19652391полумарафон  1:48:391,0600,2111,271
43  Александр Тюрин  Луч (Волгоград) 19502079полумарафон  2:11:020,7750,2110,986
44  Игорь Косолапов  Родина (Киров) 19412325полумарафон  2:28:080,7310,2110,942
45  Татьяна Феоктистова  БИМ19542200полумарафон  3:05:190,6260,2110,837
46  Станислав Стоян  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19932071полумарафон  1:44:010,5870,2110,798
47  Александр Смирнов  БИМ19612366полумарафон  2:03:370,5470,2110,758
48  Ибрагим Калдаров  Тихоходы (Москва) 19922342полумарафон  1:50:320,3700,2110,581
49  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 19912021полумарафон  1:50:470,3630,2110,574
50  Николай Егоров  БИМ1953109210 км  0:39:536,6810,1006,781
51  Сергей Баранов  Европа1967136610 км  0:38:354,1360,1004,236
52  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 1949159710 км  0:46:293,6600,1003,760
53  Александр Мащенко  Парсек (Москва) 1986153710 км  0:35:173,5520,1003,652
54  Михаил Буркот  Факел (Москва) 1940114510 км  0:53:383,3470,1003,447
55  Ангелина Гоманок  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1968160210 км  0:49:142,9710,1003,071
56  Рамил Умеров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1970143410 км  0:41:462,2740,1002,374
57  Светлана Попова  Мир (Москва) 1964132210 км  0:58:271,5710,1001,671
58  Анна Хижнякова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1985127910 км  0:50:001,5610,1001,661
59  Александр Кузнецов1982127010 км  0:42:361,1800,1001,280
60  Алексей Чернышов  Парсек (Москва) 1973151710 км  0:47:380,8200,1000,920
61  Анна Шаповалова  Беглецы (Москва) 1979108510 км  1:00:240,5590,1000,659
62  Денис Кордя  Вея-2 (Москва) 1983156510 км  0:54:550,1650,1000,265