Серия забегов: Всероссийский полумарафон «Забег»

Екатеринбург

20 мая 2018, 10:04

Тип забега: шоссе

4.4, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: площадь им. Кирова, Центральный вход в Екатеринбургское Суворовское училище

Контакты организаторов: support@heroleague.ru
8 800 333 43 53

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александра Морозова  Урал-100 (Екатеринбург) 199030224полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:16:037,9870,2028,189
2  Анна Харитонова  Урал-100 (Екатеринбург) 195530089полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:44:047,5410,2027,743
3  Олег Харитонов  Урал-100 (Екатеринбург) 196830433полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:16:075,9080,2026,110
4  Александр Осинцев  Урал-100 (Екатеринбург) 196230242полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:20:475,7290,2025,931
5  Валерий Мальков  AR Tyumen (Тюмень) 199330339полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:08:365,7250,2025,927
6  Алексей Береснев  Урал-100 (Екатеринбург) 199130278полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:11:274,6350,2024,837
7  Юрий Шуров  Урал-100 (Екатеринбург) 197430366полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:16:484,3290,2024,531
8  Владимир Седов  Урал-100 (Екатеринбург) 197030030полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:25:402,8390,2023,041
9  Артем Новиков  Akadem (Екатеринбург) 199230327полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:19:202,5830,2022,785
10  Кирилл Патрушев  I Run (Челябинск) 198330174полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:19:502,5670,2022,769
11  Татьяна Корнева  SibStar (Тюмень) 198330225полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:44:232,2790,2022,481
12  Андрей Гиляуров  Akadem (Екатеринбург) 198130436полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:22:072,2630,2022,465
13  Владимир Кунгуров  Akadem (Екатеринбург) 198130261полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:22:252,2130,2022,415
14  Ольга Черняева  SibStar (Тюмень) 198730414полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:54:211,3830,2021,585
15  Вячеслав Тарасов  Успех (Свердловская область, Новоуральск) 197130064полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:40:490,9620,2021,164
16  Сергей Марфутов  Урал-100 (Екатеринбург) 195530182полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:59:170,8210,2021,023
17  Артем Дударенко  Урал-100 (Екатеринбург) 198430354полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:35:060,8180,2021,020
18  Юрий Корнев  SibStar (Тюмень) 197830237полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:44:220,5010,2020,703
19  Евгений Рыполев  I Run (Челябинск) 198130314полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:43:580,4570,2020,659
20  Елена Туряк  Урал-100 (Екатеринбург) 199330039полумарафон
(факт.: 20200 м)
 2:19:180,4370,2020,639
21  Евгений Бородулин  Урал-100 (Екатеринбург) 197330113полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:53:570,3450,2020,547
22  Никита Ежовкин  Урал-100 (Екатеринбург) 197530394полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:58:440,2160,2020,418
23  Роман Берестовский  SibStar (Тюмень) 197230255полумарафон
(факт.: 20200 м)
 2:02:130,2090,2020,411
24  Павел Рыжиков  SibStar (Тюмень) 198530415полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:54:190,1950,2020,397
25  Руслан Кисамеев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198630103полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:59:240,1330,2020,335
26  Владимир Перевозкин  Урал-100 (Екатеринбург) 198030460полумарафон
(факт.: 20200 м)
 1:23:100,0000,2020,202
27  Роман Пономарев  Урал-100 (Екатеринбург) 19882038810 км
(факт.: 10100 м)
 0:36:212,9920,1003,092
28  Наталья Игнатова  Akadem (Екатеринбург) 19812045210 км
(факт.: 10100 м)
 0:45:042,8600,1002,960
29  Софья Чмиль  SibStar (Тюмень) 19912016210 км
(факт.: 10100 м)
 0:55:310,8470,1000,947
30  Олег Силкин  Урал-100 (Екатеринбург) 19762058210 км
(факт.: 10100 м)
 0:58:570,1330,1000,233
31  Любовь Новгородцева  Урал-100 (Екатеринбург) 19872050910 км
(факт.: 10100 м)
 0:38:130,0000,1000,100