3.1, число оценивших — 2 (подробнее)

Контакты организаторов: info@irunclub.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Анна Харитонова  Урал-100 (Екатеринбург) 195592марафон  4:37:14,44,3890,4224,811
2  Сергей Оводов  I Run (Челябинск) 197685марафон  2:57:36,14,3030,4224,725
3  Владимир Седов  Урал-100 (Екатеринбург) 197066марафон  3:08:34,24,1270,4224,549
4  Юрий Новиков  БИМ195898марафон  3:32:39,73,9220,4224,344
5  Эрик Хасанов  Урал-100 (Екатеринбург) 196459марафон  3:21:26,03,9010,4224,323
6  Алексей Курочкин  Урал-100 (Екатеринбург) 1978301марафон  3:00:50,93,7480,4224,170
7  Олег Ширяев  Урал-100 (Екатеринбург) 197239марафон  3:11:45,13,5740,4223,996
8  Евгений Митюгов  I Run (Челябинск) 196542марафон  3:30:47,93,0750,4223,497
9  Денис Семёнов  Шри Чинмой МК198099марафон  3:08:13,62,9880,4223,410
10  Никита Годов  Урал-100 (Екатеринбург) 199314марафон  3:05:28,92,9650,4223,387
11  Сергей Зубарев  Урал-100 (Екатеринбург) 197451марафон  3:16:56,32,9500,4223,372
12  Ольга Егорова  AR Tyumen (Тюмень) 197511марафон  4:02:01,62,7540,4223,176
13  Игорь Захарченко  Урал-100 (Екатеринбург) 196860марафон  3:33:35,42,5660,4222,988
14  Олег Янушевич  I Run (Челябинск) 196357марафон  3:45:38,52,4420,4222,864
15  Оксана Маслова  I Run (Челябинск) 198370марафон  4:00:00,62,3540,4222,776
16  Игорь Елаев  Ювента (Тюмень) 198363марафон  3:16:23,82,3260,4222,748
17  Николай Суставов  БИМ195988марафон  3:56:55,42,3090,4222,731
18  Сергей Мельников  Урал-100 (Екатеринбург) 195218марафон  4:21:40,11,9840,4222,406
19  Иван Ларионов  Урал-100 (Екатеринбург) 198556марафон  3:29:35,91,6550,4222,077
20  Александр Култышев  Ювента (Тюмень) 19812марафон  3:36:48,61,4690,4221,891
21  Дмитрий Кулик  Ювента-2 (Тюмень) 197026марафон  3:58:24,71,3610,4221,783
22  Сергей Марфутов  Урал-100 (Екатеринбург) 195561марафон  4:36:48,51,2740,4221,696
23  Илья Компанец  Akadem (Екатеринбург) 197410марафон  3:57:51,01,1510,4221,573
24  Сергей Комельков  Шри Чинмой МК195934марафон  4:35:42,91,0560,4221,478
25  Денис Егоров  AR Tyumen (Тюмень) 19815марафон  3:50:40,11,0510,4221,473
26  Сергей Новоселов  Урал-100 (Екатеринбург) 199015марафон  3:49:16,11,0180,4221,440
27  Анатолий Трясцын  Вита (Пермь) 194923марафон  5:09:04,90,9690,4221,391
28  Алексей Каркашов  Ювента-2 (Тюмень) 19863марафон  3:51:45,90,9590,4221,381
29  Павел Жданов  Урал-100 (Екатеринбург) 198678марафон  3:52:18,10,9460,4221,368
30  Александр Варанкин  I Run (Челябинск) 196633марафон  4:26:47,60,8860,4221,308
31  Владимир Подгорных  БИМ195545марафон  5:06:01,90,7230,4221,145
32  Владимир Кузнецов  БИМ195367марафон  5:17:46,10,6490,4221,071
33  Вячеслав Назаренко  SibStar (Тюмень) 19826марафон  4:17:57,20,5310,4220,953
34  Евгений Данилов  I Run (Челябинск) 1978302марафон  5:15:59,10,1510,4220,573
35  Татьяна Тесленко  Урал-100 (Екатеринбург) 1969279полумарафон  1:34:31,76,5880,2116,799
36  Анастасия Соколова  I Run (Челябинск) 1982287полумарафон  1:33:34,44,5940,2114,805
37  Надежда Жук  Урал-100 (Екатеринбург) 1951148полумарафон  2:16:59,03,9080,2114,119
38  Роман Табачков  I Run (Челябинск) 1977180полумарафон  1:22:58,73,1910,2113,402
39  Алена Воронович  Урал-100 (Екатеринбург) 1970174полумарафон  1:55:18,52,7710,2112,982
40  Кирилл Патрушев  I Run (Челябинск) 1983129полумарафон  1:22:53,42,7030,2112,914
41  Вячеслав Мамонтов  Galaxy (Санкт-Петербург) 1956259полумарафон  1:45:37,82,2940,2112,505
42  Виктория Мерлинова  I Run (Челябинск) 1984194полумарафон  2:00:04,91,4060,2111,617
43  Валерий Хрущев  Урал-100 (Екатеринбург) 1945139полумарафон  2:08:46,01,3830,2111,594
44  Вячеслав Тарасов  Успех (Свердловская область, Новоуральск) 1971261полумарафон  1:41:21,61,2640,2111,475
45  Надежда Худякова  I Run (Челябинск) 1982264полумарафон  2:05:21,81,1580,2111,369
46  Андрей Смолин  Ювента-2 (Тюмень) 1972113полумарафон  1:42:14,21,1280,2111,339
47  Мария Митрофанова  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977178полумарафон  2:09:32,61,1220,2111,333
48  Василий Ревин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1972239полумарафон  1:44:52,00,9500,2111,161
49  Марат Зиатдинов  I Run (Челябинск) 1980128полумарафон  1:39:12,00,9270,2111,138
50  Егор Сорокин  Akadem (Екатеринбург) 1984142полумарафон  1:47:08,00,4810,2110,692
51  Игорь Майоров  Ювента-2 (Тюмень) 1985234полумарафон  1:56:41,50,2410,2110,452
52  Максим Мерлинов  I Run (Челябинск) 1983195полумарафон  2:00:04,80,1960,2110,407
53  Константин Корзунов  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1970179полумарафон  2:20:50,70,1040,2110,315